Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Эйваз (Eihwaz)

Автор Admin, 11 ноября 2017, 11:11:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gal-ka08

Добрый день коллеги! Добрый день Елена Рифовна!
Руна Эйваз интересно раскрывается в моей жизни сейчас. Вчера за 1,5 часа нахождения в метро она организовала мне целый квест , промежуточными станциями которого были мои страхи) Осознания включились довольно быстро. Тут же была дана возможность проявиться в осознанности.  Показала мне страх идти новыми дорогами в жизни, страх поражения, если я все же не достигаю цели. Из этого стал очевиден страх, что я боюсь людей потому, что боюсь быть осмеянной, непонятой. Почти сразу указала на мою боязнь и зацепку за деньги, страх безденежья, нищеты. Из этого поднялся страх за будущее. Добавился страх за свое здоровье и здоровье родных, когда я увидела в вагоне метро как стало плохо женщине. Но она задала мне и загадку. Я пока не могу ее понять. Мне приснился сон. Я иду по темной улице на которой когда-то жила. Иду вместе со своей ученицей. Она в положении на большом сроке. И она в реальности в положениии. Мы почему-то сворачиваем на мою улицу, хотя мне тревожно. Идем по середине улицы, прямо по проезжей части. Из темноты появляется компания парней. Они пытаются схватить мою ученицу и я всё время пытаюсь оттолкнуть их руки от нее и от ее живота. Не скажу , что мне очень страшно, есть решительность срочно принять какое-то решение. Решаю, что нам надо убегать и мы бежим к месту, где есть магазины и от них идет свет. И когда мы входим в полосу этого света, то преследователи отстают. Но в общем они и не очень гонятся за нами.         Я  размышляла. Страх за жизнь? Вспомнилось, что , проживая Вуньо, я всё время оговаривалась и говорила Беркана.  Ощущение, что всё как-то взаимосвязано. Но понять пока не могу.    Буду признательна за ваши сообщения! С уважением

Анна Григорова

Всем добрый день.
Да уж.... Только сегодня астрально "отпустило". Режим дня день-ночь полностью поменялся. Ночью спать вообще не могу.
Влияние  :ejvaz: ощутила на себе за день до встраивания. "Накрыло" по полной  и 5 дней эмоциональной трясучки. Аналогичное состояние было после первой чистки астрала на 2 курсе.  Еще и фильм каким-то образом попался на глаза "Закрытая школа" - молодежный триллер. Добавляю себе зачем-то напряжение всю неделю через его просмотр.

Основные страхи, которые проявили себя на сегодня, связанны:  1.с сыном,   2. с государством, 3. болезни (если что-то заболит, то страх смертельной болезни). Анализируя моменты их возникновения, поняла, что такие эмоции в течении жизни приводили меня, иногда, к отдаче своих прав (страх так охватывал, что соглашалась на все, только "не трогайте"). Особенно это проявлялось в молодости. Со временем, когда жизнь научила и пришло осознание, что надо рассчитывать только на себя, началось преодоление и страхов, и себя.

На следующий день после семинара пришла к косметологу. А она прекратила давать рекламу своих услуг, т.к. ей "подруги" угрожают налоговой и штрафами. Я, как бухгалтер, объяснила ей, что это фикция. Но мне это нарисовало ясную картинку: знания (информация) + энергия дают возможно подняться над ситуацией, посмотреть на нее со стороны и сделать правильные выводы и шаги. Может быть поэтому нам легко давать советы окружающим, а сами можем "зависнуть" в своей проблеме надолго.





12345

Добрый день, уважаемые коллеги.
Елена Рифовна, благодарю вас!!! Проявляю свою константу осознано и это очень весело) Это похоже на алгоритмы Свартальхейма - то, что неэффективно в принципе - работает индивидуально у меня. Константа рвется наружу даже когда этого не осознаю. Просто по-другому уже не получается. Позже, когда осмысливаю - волосы дыбом встают от своего поведения - и ведь прокатывает... успешно прокатывает! Похоже как ты атер одного амплуа. И в этом амплуа ты органичней всего. Такая яркая выпуклость образовалась и зажать ее обратно в тиски общепринятого поведения - не выходит, сильная стала зараза)
Уважаемые коллеги, если кто-то еще не уверен на 100% в своей константе, вспомните моменты счастья, какими вы были в юности, когда беззаботно смеялись? В компании друзей? Например, смотрите в зеркало - там интеллигентная женщина, а ведет она себя, как древний хтонический змей, потому, что в душе она змей!

Оставляю себе маячки на память. На  :jera: - купила цветок. На  :ejvaz: - сделала фото в паспорт. Во время фотографирования - крутила эйваз и держала новую челюсть... чудо, что за фото получилось, обхохочешься)))

Цитата: 12345 от 18 января 2020, 13:47:34Сжатие и растягивание времени я увидела, но как это делать, не поняла. Эта возможность была просто показана.
Ну еще бы. Управление временем начинается с точки сборки на вишудхе. А у меня вот она не там.... чуть-чуть ниже....один (что опять иллюзия) два пролета)
На  :ejvaz: часто появляется палочка от  :naud:. И это неудивительно, мощные страхи прорабатывались у меня на этой руне. Страх смерти - держит в боевой готовности. Заставляет тяготеть к безупречности, ставить точки. Прекрасный страх. О нем хорошо бы всегда помнить. Он мобилизует и конструктивен.
Страх за близких - безусловно, самый тяжелый. Он сковывает. Что с ним делать? Страх собственной смерти становится неконструктивен лишь в контексте страха за ребенка. Что с ним будет, если не успею научить... Бывает, после долгой разлуки смотрю на него - там совсем другая начинка вложена, не мною. Это ужасно. Он как губка. Это моя уязвимость и убогость сознания какая-то. Боящийся - не совершенен в любви. На кого положиться и кому доверить в случае чего.... какой-то выход должен быть.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

12345

И правда, все это личное и разное для каждого. Для меня - юность и смех всплыли, как моменты максимальной открытости миру. Детство же не вижу как равно открытость.Там вижу больше: изучение правил игры этого мира, накопление знаний, слияние с природой, оттуда беру инфу об истинных желаниях. Детство = наблюдатель. А вот юность = проявление. Когда голос души силен, нет страха смерти, правда и опыта нет, и масса отданных, расшвыренных кусков силы, прав. Вы правы, никаких советов! Советы от избытка. Избыток в дело.
Такая руна  :ejvaz: теплая, мощная руна. Обдает жаром и тут же погружает в лед, и синеют ноги от холода, будто погружаются в мерзлоту.  Меняет полюса. Переворачивает с ног на голову.
Благодарю вас, уважаемая Лилианида. Вы и  :ejvaz: только что показали мой старый проигрышный паттерн. Как только становится много, тут же идет растрынкивание. Надо, чтобы всегда было мало. Об этом совсем недавно говорила К.Е.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Ashoota

Здравствуйте.

После длительного молчания на предыдущих рунах 2-го этта возникло желание написать на форуме. Спасибо коллегам за посты о вождении. На  :ejvaz: Эйваз проявил себя страх водить авто, хотя за рулем 10 лет. Давно о нем не вспоминала. Пропал после чисток астрала и жмк, а тут опять напомнил о себе. И дело-то оказалось не в нем. А оказалось, что я просто боюсь управлять своей жизнью. Сразу вспомнила моменты из детства, когда мамина позиция по отношению ко мне была: "ты сиди дома, читай книжки, хорошо учись, общайся только с правильными детками, а все решения о твоей жизни буду принимать я".

Еще один страх - страх действий вообще, любых. Тоже эпизод из раннего детства, когда я помогла девочке, а она же и нажаловалась взрослым, а меня обвинили в злом умысле. Уверена, таких эпизодов найду еще массу, если покопаться.

Проявился страх остаться без денег. Но покрутив эту мысль, пришла к выводу, что это замаскировался страх остаться без поддержки, любой поддержки, не важно, будет она идти от людей или от финансов. Если будут рядом близкие люди, то и без денег можно прожить. Можно же на них переложить ответственность за свою жизнь, материальное обеспечение и принятие решений.   :o :( Мда уж...
Еще страх, что все останется, как есть, что я не смогу изменить свою жизнь и сделать ее такой, как нужно моей ЯЕсмь.

Все страхи увязаны друг с другом. Один перетекает в другой. Прикосновение к ним вылилось в бессонницу, тахикардию, с трудом занимаюсь ежедневными обязанностями. Ручки дрожат, в глазах темно. И, как показатель, сегодня все пытаются навязать мне свои условия (ну я же это и "приветствую", чтобы кто-то другой решал за меня). Грустно. Думаю над гейсами.

star3000

Цитата: Julia369 от 23 января 2020, 19:47:52
Но кто сказал, что было сбалансированно "+" и "-" ?
Никто такого не говорил, я сказал "примерно сбалансировано"

Цитата: Julia369 от 23 января 2020, 19:47:52
Я не сама выдумала свое зло личности. Его мне показала руна  :isa: и продолжает  :ejvaz:. А значит там был перекос, если руна решила отсечь это. Рунам виднее, как будет более сбалансированно.

Рунам то, да, конечно виднее, это логично, но я отталкивался от вашего суждения ситуации. Вы сделали выводы - я поделился своим видением ситуации на эти выводы.


Ингри

Здравствуйте.

Цитата: АннаА от 21 января 2020, 21:45:31
()
И вот, вспомнив свои страх я, просыпаясь чувствую, что происходит что-то непонятное: страх начинает трансформироваться и теряет свою силу. Не знаю как это описать, но мне уже не страшно... Поэтому у меня на руне  :ejvaz: страхи с одной стороны вспоминаются и поднимаются, а с другой как-бы "сгорают" в энергиях этой руны!
Поэтому прошу ответить Елену Рифовну, я что-то делаю не так, либо  :ejvaz: реально может трансформировать страхи???

Руна, конечно, может. Тем более, если сознание тренировано идти навстречу. Но когда будет найден "самый страшный" страх, то придется и самой включиться  :)

Цитата: Donner Jack от 22 января 2020, 01:05:32
Исходя из того,что говорит Ксения Евгеньевна на втором уроке по ОТМ,да это видео есть и в открытом до ступе на ютубе,вот так,в отчаянии прокричав в небо и получив помощь от кого-то,Вы подписали контракт,договор с какой-то силой и теперь должны выступать в качестве ее проводника в этом мире.Если я ошибаюсь,поправьте меня,коллеги.А в какие одежды вырядилась эта сила,представившись Вам - это неважно.

Коллега проводником для тех, кто ее услышал, не является. Просто та сила, что взяла на себя ответственность за дитя, теперь имеет на него права.

Цитата: Elena8 от 22 января 2020, 01:41:40
() И стоит ли ориентироваться на страхи, которые вроде и есть или были раньше, ситуационно проявились, но сейчас не вызывают эмоциональной реакции?

Нет. Это как раз относится к категории ложных страхов, навязанных, легко преодолимых. Вот когда своя жуть проявится, ее ни с чем не спутаешь. Вот как у коллеги:

Цитата: Ashoota от 23 января 2020, 12:59:24
()
Все страхи увязаны друг с другом. Один перетекает в другой. Прикосновение к ним вылилось в бессонницу, тахикардию, с трудом занимаюсь ежедневными обязанностями. Ручки дрожат, в глазах темно. И, как показатель, сегодня все пытаются навязать мне свои условия (ну я же это и "приветствую", чтобы кто-то другой решал за меня). Грустно. Думаю над гейсами.

Цитата: Julia369 от 23 января 2020, 19:02:12
() Я взяла гейсы еще на руне  :isa:, на то зло, которое мне показала руна. Ну как гейсы, я ритуально отказалась от этого и не на одну жизнь, так как я осознала, что без этого я не смогу продвинуться в духовном развитии далее.()

Охохо... Вот знаете, у мироздания есть таки чувство юмора (ну это если человечьи формулировки использовать). Взяв зарок на несколько больший период, чем одна жизнь, вы в следующей можете оказаться в таких обстоятельствах, где без отброшенных вами условий ничего нельзя будет сделать и достичь. Вы из текущей конфигурации личности, из точки здесь-и-сейчас решаете, что вам понадобится через 300 лет, хотя реально ведь вряд ли можете точно сказать, что с вами будет через 3 года. В пылу азарта все же небесполезно сохранять разум. И поспешать, не торопясь.


Инна Лаврова

Доброго вечера всем!
Вроде выявила все значимые страхи, выяснилось, что гейсы нужно брать на два, остальные вполне реально корректировать.  И тут на ровном месте полезли мелкие и явно надуманные, будто кто-то конфетти на голову сыплет. Скакнуло давление - память услужливо выкинула воспоминание о недавно умершем от криза коллеге; долго не отзывалась на звонок мама - истеричная бабская мысль: "как же мы без неё" и много такого подобного...обидки-больки-печальки. Потом стало просто смешно. Работа Фрейда " Я и оно". Я с изумлением наблюдает, как оно пытается истерить и пугаться притянутых за уши ужастиков, причём ужастиков даже не своих, каких-то "общеупотребительных" что ли. Устаканила астрал и как только всё прошло, сразу поняла, что я хочу вернуть из юности. Это  две абсолютно шикарные штуки -  ощущение полёта, которое даёт лёгкость мысли; и чувство, что ты можешь всё, нужно только захотеть. Любимое выражение того времени: "дайте конспект или учебник китайского и через неделю я его выучу". Правда, летать надо потише - тянет очень быстро ходить, а на улице скользко, в итоге дважды больно брякнулась и разодрала  любимые джинсы.
Вслед за выявлением и проработкой страха быть непонятой или отвергнутой людьми поняла, что люди меня не любят и сторонятся. Когда-то в шутку написала на форуме, что я Баба Яга в избушке между лесом и селом. А ведь так и есть. Все мои милые Алёнушки и Иванушки приходят, преодолевая опасения и нелюбовь, когда у них реально припекает, получают поддержку-совет-идею и отбывают восвояси. В последнее время на работе всё вот именно так и  обстоит.
Из Дании вернулся мой аспирант сказать, что продляет стажировку ещё на год и хочет уехать вовсе. Уезжал маленький щупленький слегка злобный агностик, а вернулся хиппарского вида толстячок с добрыми глазами, причём  истинный асатру. Я сначала онемела, потом проржалась, потом обцеловала изумлённого детёныша, а потом мы долго пили кофе и говорили  почему-то о Бальдре. Вечером поняла почему (респект уважаемым  Елене Рифовне, Лилианиде и всем форумчанам, - привычке двигаться в едином информационном пространстве наша группа не изменяет).
Мальчик  всё проводил параллели между Бальдром и Осирисом, я не соглашалась, а потом  пришла мысль достаточно спорная, оставлю её здесь, поскольку родилась она при проживании  :ejvaz:  Бальдр - бог солнечного света, в широком смысле он и есть свет+добро, если можно так выразиться, архетип "золотого мальчика", есть хорошее японское выражение: "живое достояние нации", абсолют. При этом он низвергнут в Хельхейм по алгоритмам, применяемым для зла, для невостребованного или неэффективного. Для сохранения. Вернулся в другой мир к молодым после Сумерек Богов, причём не правителем, как можно было ожидать от наследника Одина. Что-то от меня ускользает, надо доработать, пока зафиксирую так.

АннаА

Добрый вечер всем!
Продолжаю наблюдать за событийным рядом, проживая в  :ejvaz:. Насколько я правильно поняла, основные страхи должны проявляться в событиях в настоящее время. И вот меня в очередной раз пригласили выступать с лекцией перед аудиторией специалистов. Ранее я всегда отказывалась, считая, что не являюсь достаточно квалифицированной для этого. Та же ситуация наблюдалась и в других вопросах, когда я предпочитала закрыться перед миром и людьми. Однако в этот раз я просто пошла "навстречу" этому внутреннему страху. Даже в отсутствии времени на подготовку и без презентации все сложилось просто отлично. И по факту оказалось, что этот страх был надуманный. Но, как я понимаю теперь, во многом именно закрытие от мира и людей мешало проявлению моей константы.
Относительно механизма как работает энергия  :ejvaz: могу сказать, что она включается, если я решаюсь заглянуть в глаза своему страху и пройти через него! Безусловно, не все страхи так легко поддаются трансформации. Но этот принцип я использовала и ранее. В частности страх остаться без денег мне так же пришлось изжить кардинальным способом - бросить обеспеченную жизнь, уехать в незнакомый город без поддержки знакомых и родных, начать жить с "0". В это время были моменты, когда ехала хлеб и запивала водой, не знала где я переночую на следующий день. Однако по опыту могу сказать, что в критической ситуации всегда находится выход, который в спокойных обстоятельствах сознание просто не видит. И таких кардинальных способов изживания страхов в моей жизни было немало.
Возможно поэтому сейчас руна  :ejvaz: мне кажется, как не странно это звучит, руной безопасности. В ее вибрациях мне очень комфортно)
Что касается домашнего задания, начну с первого вопроса: "чего вы боитесь больше всего?". Возможно мой ответ покажется недосказанным или глупым, но я боюсь полностью "раствориться" или потеряться в пространстве и времени. Причем это не смерть в классическом ее понимании (с детства имею внутреннее убеждение, что смерти нет. Это же подтверждают множественные сны и общение с умершими родными, в которых я знаю, что они уже не в этом мире и они также осознают это, показывают и рассказывают о себе в другом состоянии). Можно сказать, что больше всего я боюсь того, что ось личности исчезнет. Это как вместо "Я есмь тот, кто я есмь" будет "Меня нет и никогда не будет". Будто-бы сознание растворится в космическом хаосе. Как-то так.

Elena8

Цитата: Ингри от 23 января 2020, 20:32:11Нет. Это как раз относится к категории ложных страхов, навязанных, легко преодолимых. Вот когда своя жуть проявится, ее ни с чем не спутаешь. Вот как у коллеги:
Бдагодарю, Елена Рифовна! Страхи на эмоциональном уровне у меня так и не начали проявляться, начинаю немного переживать по этому поводу. Но с  :ejvaz: настолько шикарное состояние, что я и разнервничаться по-настоящему не могу да и не хочу. Я дома, я изучаю себя, возвращаюсь к себе. Захотелось написать отдельным текстом все, что я узнала о себе за последнее время, сделать максимально полное описание себя как бы взглядом снаружи.
Пришла информация как превратить нерабочий уже лет 20 алгоритм в рабочий. Проводу параллель со Свартальфхеймом, выуживанием нерабочих алгоритмов оттуда и превращением в работающие. Пока это только идея, на воплощение потребуется время. Но единомышленники уже найдены))
Сильно еагирует физическое тело, одна из самых ярких реакций на про. Ушли болезненные ощущения, одни были постоянными, другие цикличными, все по разным причинам. И ушли все.
Вуньо проявилась еще сильнее, теперь я почувствовала что такое целостность. Не просто поняла, не уловила некоторые ощущения, а почувствовала. Ни с чем не спутаешь. Такое впечатление, что раньше проявились разрозненные куски целого из всего остального, а теперь они соединяются друг с другом и образуют цельную картину. Вместо собственных страхов проявляется собственная суть. Ментал веселится и подкидывает мысли вроде "если ты никого не боишься, значит ты самый страшный", но это он от того, что не получается выполнить поставленную задачу.
Все-таки Эйваз проявляет страхи, которые нужно проработать. Где они? уже скоро следующее занятие, а моя табличка пуста, если вычеркнуть ложные страхи, на которые астрал не реагирует. Страх бедности проявился раньше в событийном ряду, астрал не отреагировал, сегодня ситуация изменилась, из разных источников начали стекаться деньги. Я поняла и прочувствовала как это работает.
Но почему не проявились истинные страхи, куда они спрятались? Сильно сомневаюсь, что они отсутствуют. Они у всех есть. Стоит ли попробовать что-то сделать или довериться руне и отпустить процесс? Пока делаю второе, потому что на первое уже не хватает информации. О природе страхов размышляла, читала, смотрела ужастик (заснула, так и не досмотрела), это не сработало.
Руна встроилась, при вращении меняет скорость и утробно гудит.

ELLEN

Всем доброго времени суток)))

На третий день проживания Руны   :ejvaz: отследила,  что все тихо: ситуации, как ситуации, ничего не обычного, все,  как всегда. Я после семинара приготовилась к проявлению страхов, истинных страхов, аж до мурашек по коже. А их нет!! Хоть "караул" кричи.

И тогда стала искать в чем подвох, ведь не может быть, чтобы не было страхов? (одна из коллег писала про аналогичное). Ведь по жизни пугали то, сильно пугали. Где-то же они прячутся?!

Стала анализировать, что произошло за каждый из дней. Каждую обычную ситуацию. И эврика!!!!
Я их нашла. Практически толчком каждого моего действия является СТРАХ. ИСТИННЫЙ СТРАХ. Это - страх смерти в одиночестве.
Но он настолько завуалирован, что сразу до него и не докапаешься. Пришлось,  как капусту, распаковывать. Этот страх спрятан по другими страхами (социальными), причём каждый предыдущий социальных страх цепляет последующий. Получается, что один страх порождает другой и они, как звенья одной цепи сковывают. И если каждое звено не просмотреть в отдельности,  не перейти к следующему, то до истинного страха и  не докопаешься..

И еще заметила: с каждым отдельным страхом знакома, есть алгоритм его победы (вспоминались определённые ситуации), но вот когда они вместе,  в одной связке,  то алгоритма  нет. Пока нет.

И еще: столкнулась с тем, что мне даже трудно признать наличие в себе истинного страха (аж трясти начинает). Страшно подумать о нем! Я все время гоню от себя хоть какой-то намёк мысли об этом! Внутри есть уверенность, что опыт смерти в одиночестве проживала ранее и не единожды. Воспоминания об этом пока идут отрывочно.

Шипучка

Добрый день, коллеги. На события этот период не очень щедр, но всё-таки кое-что происходит.

1. Собрала недостающие бумажки для адвоката.
2. Стала отслеживать по боли в стопе, куда на данный момент целесообразней идти.
3. Участвую в конкурсе рассказов.
4. Официально закрыла неудавшийся творческий проект, открыла собственный на своих условиях.
5. В этот период гормональная разбалансировка особо остро чувствуется. Если раньше во сне часто бросало в жар, то теперь стало бросать и в холод. Я под одеялом мёрзну! Холод какой-то внутренний.
6. У партнёра весь период насморк, першение в горле, слабость, ухо заложило. Но на больничный не идёт, вроде как температуры нет. Похоже, у него тоже что-то перестраивается. Разговаривать с ним на порядок легче. Но место для работы всё равно ещё есть.
7. Пошла в банк за перевыпущенной картой. Мне сначала сказали, что две карты у меня готовы. Откуда вторая? Ну ладно, думаю, возьму, раз дают. В результате выдали только одну. Вторая вроде как не моя оказалась, а возможно однофамильца и тёзки... О как. Всё равно мутная какая-то история.
8. Сегодня чуть НЕ потеряла проездной. Если бы не вибрация вагона, которая привлекла внимание к нему... Но ведь не потеряла же.
9. Утром, когда вела дочь в школу, обдумывала дальнейшие письменные планы. А потом решила руну закрутить. И увидела Иса, которую подсвечивает Йера и Эйваз, вертящийся в необходимом ритме. Всё на данный момент идёт правильно.
10. Отследила, что Вуньо наибольший радостный импульс даёт, после манипуляций с клавиатурой и листом бумаги.
11. Думаю, какие ещё гейсы взять. Страхов целый пучок, даже чисто математически одного гейса мало. Кроме глажки решила, нужно ещё обратить внимание на ящики и полочки, расставить и разложить в них всё красиво. Также обратила внимание, что из всего физкультурного центра только бассейн не пользуется у меня спросом. Раз в месяц туда хожу от силы. Решила, что надо залезать туда хотя бы раз в неделю. А дома контрастный душ принимать, чтоб тело к быстрой смене температур привыкало.
12. От танцев даже ради экономии отказаться не могу. На них деньги всегда найду.
13. Обучение сына с последней зарплаты оплатила до конца учебного года. Довольна.
Наверх

Кано

Здравствуйте,всем.
Продолжение проживания Эйваз.
Полёт проживания длился сутки.Дальше,на осознание выходили родительские программы с 4х лет.Позже,я поняла что произошёл размах в будущее и с такой же амплитудой ушла в прошлое.Это дало возможность понять ,что человек живёт в иллюзиях страха,которые ограничивают/сдерживают действия,а в последствии не дают приобретать личный опыт,как личную силу.
Страх смерти не имеет никакого отношения к нашим стандартным страхам-потеря любимого,денег,не приняли..,не поняли...страх одиночества и т д.
В "Речах Высокого" очень понятно сказано
Ездить может хромой,Безрукий пасти.....Что толку от трупа!" Ключевое слово-труп....
На протяжении исследований проживания руны  :ejvaz:обнаружила ,что сознание заполнено подменами понятий и вредоносными для меня убеждениями.Это к страху как таковому (страх смерти) не имеет никакого отношения.
-на Йере,вышел шар из АТ,страх одиночества.Неожидано...обрывая связи стремлюсь к одиночеству,не смотря на провокации среды.(чужое..)
-вышел страх безденежья,здесь было проще работать,так как этот страх внедрённый родительской программой.Второй месяц как раз и работаю с этим вопросом ,есть результаты.
В нашем мире социальная среда воспитывает  сознание таким образом,чтоб любое отклонение от прописанных норм "было смерти подобно".Поэтому и возникают  подобные реакции бездействия.Страх возникает от незнания и не понимания происходящего. Все мои "находки" в сознании не имеют отношения к физической гибели.
По незнанию делая неправильный для себя выбор,мы получаем не те результаты (судьбу) думая что это наказание свыше,а на самом деле это результат выбора.
Эта вся галиматья,не имеет никакого отношения ко мне,она лишь показала,что я совершала не правильный для себя выбор,не те приоритеты.Поэтому,закатав рукава ,быстренько исправляем.Теперь,опасаюсь не успеть совершить задуманное,очень важное для моей жизни,мою истинную ценность.
Пересмотрев ложные страхи,сделав правильный выбор,можно качественно изменить реальность и события в ней.Состояние "полёта" продемонстрировало мне это наглядным образом.
При анализе прошедших события,ясное понимание работы закона причины и следствия,всё что есть сейчас,это результат от  сделанного выбора тогда.

Размышляла символическом о значении Эйваз,Тис..руна обороны..смерть...,пришло понимание,что умереть должны те ложные страхи внедрённые нам системой,для возможности движения по выбранному пути и достижению желаемых результатов,именно эти ложные страхи и есть яд.
Суть истинного страха ?-прекращение жизнедеятельности,"что толку от трупа.."

За что вы боитесь больше всего?
Не успеть в этой жизни достичь важной цели.

Что является истинной безопасностью?
Для меня это Здравый смысл.Правильное понимание взаимодействий и  закономерность  процессов.Моя безопасность заключается в моей внутренней силе и умении ней распоряжаться/использовать.

Что вы способны сделать когда не боитесь ?
Любое необходимое действие для получения результата .Любое "хочу" становится доступным. Без страха становиться доступна свобода .

Какая эмоция проявляется ,когда вы идёте на страх?
У меня нет эмоций,иду в состоянии "будь что будет",страха перед неизвестным нет,потому что я не знаю "как пойдёт" и чем закончится,ориентируюсь по ходу движения,но при этом хорошо помню чего хочу на "выходе" как результат.Всегда ранее,срабатывало положительно.Цель достигалась.После такого,пришло понимание ,что ничего не возможного нет.Если бы человек жил осознанно,то сверх сознанию не пришлось бы будить катаклизмами в реальности напоминая об истинном....

Какие элементы действительно являются необходимыми для чувства индивидуальной личной безопасности?
Воля.Сила Духа.Решительность.Твёрдость.Пробудиться (не проснувшись не увидишь  ;) )

При проживании Эйваз,на третий день проявилась Лагуз,через два дня-Ингуз,потом снова Лагуз.


BASTET

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими рассуждениями, наблюдениями и чувствованием проживая  :ejvaz:. Именно на этой Руне мне очень захотелось почитать Х.Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света". Вот всё-таки слушать и слышать себя - это то, что помогает себе же. Читая книгу,я  чётко и ясно почувствовала в себе страх событий....событий, которые могут прийти в мою жизнь не планируемые мною, спонтанные...тело в этот момент зажалось, съёжилось,моё личное пространство закрылось.... Если говорить о безопасности для себя, то именно для себя я определяю наличие осознанности! Именно осознанность своих мыслей, действий,чувств и поступков.  В каждый момент времени осознавать всё то, что происходит внутри тебя и во вне, чтобы потом не "рвать волосы на голове".... Когда человек не боится, то есть смел, в его голове не возникнет и доли сомнения, что я делаю что-то не так и не то...в нём присутствует внутренняя опора на себя, стержень, остов... Страхи основаны на прошлом, ( Есть такая книга "мы родом из страшного детства"), и иногда человек имеет свойство тащить за собой этот страх в будущее, решая,что именно так будет,а никак иначе ( ну да, не было другого опыта). И это происходит до тех пор, пока человек в какой-то момент говорит себе - всё,баста! я не хочу так больше жить! Я хочу жить.....(решает как и знает), и вот это уже на 50% решает его проблему, он шагнул в этот страх...и далее действует...Что проявляется в этот момент, какая эмоция, когда человек готов преодолеть этот страх? Какое состояние? Я бы назвала это готовность, решимость, решительность, включается Сила Воли, просыпается сила Духа, твёрдость. О природе страха можно говорить много и долго, он интересен, иногда могуч, иногда жалок....он придуманный и реальный, он большой и маленький....он детский и взрослый....но его внутренняя суть от описания не меняется...это состояние,которое говорит человеку, обрати внимание на то-то и то-то...я тебе сигнализирую, что возможно ты что-то делаешь или не делаешь, уж коли я у тебя сейчас есть....Наверное как-то так.
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

12345

  Если 1этт - это была ревизия с инвентаризацией.  :hagalaz: :naud: :isa: - сошествие Инанны в ад - снятие всех обручий - голый король. И где :isa: - это так глубоко на дне, что даже бульков на поверхности не видно. Глубинная внутренняя работа подсознания. Ментал - в отпуске.
:jera: Бух/отчет - позволила увидеть и осознать взаимосвязь: действие - результат. Показала, где дыры в хоз. деятельности и как их залатать. Оборвала кармические хвосты - поставила точки. Подарила видение неразрывности протекания процессов в пространственно-временном континиуме. Показала мир, как большой оркестр, где каждый самый малюсенький процесс или явление  находится в своей стадии: завязка/пролог/вступление/ - кульминация/апогей - эпилог/эпитафия)
Руна :ejvaz: подарила самые осязаемые внешние результаты. Показала, что препятствия - это не тупик, а тренажер, то, что нужно преодолевать, подтягивая весь свой опыт (были моменты, когда без погружения в ту или иную стихию - я бы не справилась)
Следующая руна только завтра, но уже сегодня в голове играет "Там, на неведомых дорожках". Сон, где мышка превращается  в птичку, вода в ячмень. И капельки эфирного масла поднимаются вверх, и видение ауры...
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Ashoota

Всем здравствуйте.

Кажется, мне стала понятна моя константа  :isa: Иса. Именно сейчас, на  :ejvaz: Эйваз. Правильно вы сказали мне на обсуждении, Елена Рифовна: "Уберите слово "свобода" и все остальное покажет константу". Вспомнила себя в 3 года, как научила мальчика есть желтые цветы акации у нас во дворе, за что получила взбучку от его мамы и обвинение, что я чуть не отравила ее сыночку. А ведь это было так чудесно - показать кому-то что-то новое, "открыть двери в неведомое", повести за собой.
И отшлифовалось понимание истинной нужды  :naud:. Поняла ее, осознала и приняла. А до этого все гнобила себя, что так не принято, это как-то не по-общественному. Бред. Если надо, то все сгодится.

Лора

Добрый вечер !Руна Эйваз .Что больше всего боитесь?    Страх смерти наверное где-то спрятан за страхом быть  лежачей больной,быть обузой не только детям и ощущение страха(или поиска) ,что ты еще не сделала что-то и это что-то пока тебе  непонятно.  Что является истинной безопасностью?  Истинная безопасность для меня это физическое и моральное здоровье.Присутствие Духа.Когда ты не стоишь на месте и не оглядываешься на вчерашние неудачи. Какая эмоция проявляется,когда вы способны преодолеть страх? В разных ситуациях по разному ,когда я понимаю что нужно переступить какой либо рубеж то включается азарт перешагнул не стой  на месте. Эмоция сильной тревоги и страха  я испытала ,когда решила петь на сцене(хобби) я думала голос пропадет и сейчас понимаю,что это ложный страх . 

Руди

Коллеги, всем доброго дня!

Свожу отчет о руне  :ejvaz:
Первая руна моего рунокода  :ejvaz: :fehu: :inguz:, которую с нетерпением ждала, как возможность прожить и понять неотъемлемую часть себя.
При проживании руны, очень сильно дораскрылась  :raido: и  :isa:, понятие пути и меня самой на этом пути.
Работая я со своими страхами, я хотела найти те корневые, за которые цепляются другие. Корни, раковые опухоли из-за которой вся система сбоит. И я их нашла. Ложные страхи калибруются возбуждением астрала, его колыханием. А вот истинные страхи - это выброс такого количества энергии, что накрывает с головой. Прожить такое состояние - дышать и понимать, что боль конечна, ощущения конечны. Что боль - концентрированный комок ощущений. Погружаясь в эти ощущения их можно разложить на мельчайшие частицы понимая, что окрас им предает ментального, сам страх это пучок или сгусток ооооочень концентрированной энергии. Ей нужно научиться управлять и проживать так, чтобы кукушечку не сносило. Копала и погружалась, исследуя их без остатка и опасения. Вспомнила слова "Чтобы решить проблему, нужно стать проблемой" и "Страх - невостребованный ресурс".
Погружаясь в страх, писала дневник. Удивительно, но почерк менялся сразу, на мой детский почерк и в полутрансе я отвечала на вопросы, которые задавала.
Выявила 2 таких системных страха, все иррациональны. Чтобы добираться через событие до причины, приходилось напрягаться с нужной формулировкой. Неверная формулировка и локация сразу была где-то около страха. Нужная формулировка приводила в нужное место.
1. Страх того что я - ошибка. Я не должна была родиться. Что я просто занимаю чьё-то место. Незаконно, неоправданно, нагло живя вместо кого-то по-настоящему достойного этой жизни. Когда дышу, краду воздух, не мой воздух. Когда ем, как будто отнимаю эту еду у голодного ребенка из рук. Когда люблю - как будто выпрашиваю ее нищенской милостыней, потому что меня нельзя любить. Самый главный и глубокий страх на данный момент, запускал огромнейшее количество кармических программ, в том числе программа самоуничтожения и запрет на любое проявление в этом мире. Как может проявляться ничто? Результат системной ошибки, когда на этом месте система планировала что-то достойное и полезное. Начала искать ресурс: а этот ресурс - проявление своей уникальности. Ошибка? Ну значит уникальное существо, несущее в себе характеристики отличные от других, что делает ее уникальной. Именно эта трансформация и выбор: ничто или уникальность и многое объясняет в рунокоде. Выбор смирения и нестяжательства или преодоления ради того о чем истинно мечтаешь? Здесь примером очень подходит герой из Гаттаки, человек, который по всем показателям не мог сделать то, что он делал каждый день. Но он "не берег силы на обратный путь". Но эта фраза у же к следующему страху)
2. Страх любить. Жизнь, себя, то чем я занимаюсь, людей вообще или кого-то конкретного. Парализующий, запрещающий, отравляющий и закрывающий мне одну из главных моих нужд. Я боюсь любить, потому что любовь это всегда потеря. Страшная и неотвратимая: родителя умирают, любимые могут уйти, друзья могут перестать ими быть. И этот страх потерять то что я люблю, к чему испытываю чувства - ограничивает и запрещает эти чувства вообще. Отгораживаться от родителей, я лишаю себя возможности брать их колоссальный опыт, поддержку и, если быть совсем честной, убегаю морально, делая им больно. Не потому что они заслужили, не потому что мы разных интересов, а потому что я не умею коммуницировать с людьми, которые меня любят. Не погружаюсь до конца в жизнь, потому что чувства захватывает, а черт, соединяться с ней нужно уметь, любить ее это искусство, ровно как и смерть, которая за этим стоит. Страх запрещает познавать новое, потому что новое нужно познать: соединиться с ним и разъединиться, распахнувшись навстречу пришедшему. Но это же боль, поэтому лучше не познавать, можно почитать, или вот суррогаты есть: отношения без обязательств, выходные всей семьей, когда можно сесть в углу, пока все заняты друг с другом. Ресурс: возможность на состоянии полнейшего единение менять то к чему я прикасаюсь. Я использую этот механизм при работе с людьми, и я вижу как это меняет их, удивительно. только использую в очень безопасных местах, разовой акцией.

Все остальные социальные страхи идут от этих двух, являясь вариациями в разной степени. Не уверена, что это прямо все что есть. Но основу я вытащила, то что проявлялось всю жизнь и не удавалось сформулировать. Это была очень важная работа.

ПС. Есть еще одно... Вопрос. В детстве я очень сильно боялась темноты. Просто до истерики и обморока. Выливали испуг больше 40 раз точно у огромного количества бабок, дедок, икон, мощей, священников, самостоятельно. Он не уходил. Ушел лет в 17-18, как-то незаметно, но периодически возвращается. Не в такой жуткой форме, что раньше (припадки были похожи на сеансы экзорцизма)))). Но он есть. И я понимаю, что туда я не готова заглянуть, я не просто не готова заглянуть, я не знаю что со мной произойдет, если оставить меня в темноте.
Как быть с такими страхами? С ним же нужно работать, но как найти что стоит за этой темнотой? Что я увидела в детстве, что с тех пор не могу пережить повторно?

Ингри

Здравствуйте.

Цитата: Elena8 от 24 января 2020, 00:27:26
Страхи на эмоциональном уровне у меня так и не начали проявляться, начинаю немного переживать по этому поводу. () Стоит ли попробовать что-то сделать или довериться руне и отпустить процесс? Пока делаю второе, потому что на первое уже не хватает информации. ()

Нет причины переживать. Отпустите процесс, в вашем случае все правильно. Единственное, над чем стоит подумать детальнее - чего не хватало (или что мешало) раньше, чтобы целостность проявилась? Ведь она только тут вас догнала. Найденный ответ даст вам понимание собственного зла.

Цитата: Жанна от 24 января 2020, 04:02:35
() Возьмите мое время, скажите, куда отдать силы, если нужно, воля тоже есть. "Отдаю Свободу за внешнюю иллюзию благополучия и безопасности" . И "спасибо" нужно не забыть сказать.  А..и простить всех не забыть.  Гениально! Офигеть приехала! Станция конечная. Хочется спрятаться. Но не от страха, а от стыда.
()

Замечательное открытие, правда?  :D Особенно, когда оно приходит как осознание, а не информация со стороны. К сожалению, подавляющее большинство людей живет именно так, даже не задумываясь, что "что-то может быть не то". Ну а вы, если увидели, постарайтесь это поправить. В своей жизни.


Цитата: Лора от 25 января 2020, 16:58:32
Вопрос к Елене Рифовне .Второй раз снится сон скорее не сон картинок нет просто слышен голос и четко говорит возьми Гейс и говорит какой и на какую ситуацию в это время ,три часа ночи, я сразу просыпаюсь.Возможно я думаю взять обязательства и боюсь их не выполнить?Обязательства взятые перед собой проще нарушить.

А с чем связана эта ситуация, на которую во сне требуется взять гейс? Возможно, она указывает на слабые места, которые как раз нуждаются в подобной коррекции? Обязательства перед собой не нарушатся, если вы понимаете, во имя чего вы это делаете. Если есть осознание, что необходимо от чего то избавиться (или что-то приобрести), что это для вас действительно важно, то и за выполнением гейса дело не станет.

Цитата: Руди от 25 января 2020, 21:20:26
()
ПС. Есть еще одно... Вопрос. В детстве я очень сильно боялась темноты. Просто до истерики и обморока. Выливали испуг больше 40 раз точно у огромного количества бабок, дедок, икон, мощей, священников, самостоятельно. Он не уходил. Ушел лет в 17-18, как-то незаметно, но периодически возвращается. Не в такой жуткой форме, что раньше (припадки были похожи на сеансы экзорцизма)))). Но он есть. И я понимаю, что туда я не готова заглянуть, я не просто не готова заглянуть, я не знаю что со мной произойдет, если оставить меня в темноте.
Как быть с такими страхами? С ним же нужно работать, но как найти что стоит за этой темнотой? Что я увидела в детстве, что с тех пор не могу пережить повторно?

Всему свое время. Раз сейчас вновь возникли мысли по поводу этой ситуации, то и решение не за горами. Только не форсируйте ситуацию, не торопитесь. Иногда решение должно вызреть, не нужно "недоношенных" выводов и действий. И если всплыло это на проживании  :ejvaz: , то возможно, тоже таит в себе очень важный для вас ресурс.

Цитата: mermaid от 26 января 2020, 06:19:20
Уважаемые форумчане и преподаватели школы.

Произошло ЧП во время того как резал руну Хагалаз. Заготовка треснула пополам. Мной был пройден весь первый Этт, руны приняли и вели. Как же можно интерпретировать настолько драматическое происшествие? Что делать? Создать новую заготовку для Хагалаз вместо этой? Было ли так у кого-то? По каким причинам трескаются, ломаются Руны?

Сделать новую. О причинах предлагаю подумать самостоятельно.

Natali-L

Коллеги, доброго времени!
Цитата: Екатерина НМ от 21 января 2020, 15:20:42
Руна Эйваз пробудила во мне ярость и силу разрушения. Во мне присутствует сила разрушать и мне необходимо иногда проявлять эту силу.
Очень похожее состояние. Ярость, яростность, хочется что-то покрошить.
Пользуясь таким состоянием решила пойти в страх. Пытаюсь размотать клубок. У меня есть сейчас одна неприятная ситуация, которую я хочу перевести в конфликт и противостояние. При мысли об этом у меня резко начинает физика реагировать. Чего боюсь? Быть скандалисткой. Это ЖМК из детства. (Эта тема уже приходила на Уруз (где идти на уступки, а где отстаивать свои права) А что за этим? Боюсь требовать свое. Почему боюсь? Не верю, что получится справиться. Если идти до конца, то придется противостоять большой системе. Выходит это неверие в себя? Не верю, что справлюсь, что получится.
Вчера вечером получила видео, где маленькие животные справляются с большими. Сегодня сделала первый шаг. Результата пока нет. Похоже, что придется идти дальше.

В связи с этим у меня вопрос. Что лучше для БМ: попытаться в почти проигрышном деле и не получить результат или не пытаться?

Очень странные состояния были на руне. Яростность, что-то похожее было у меня на  :isa: . И в один момент накрыла радость. Такая беспричинная радость была на  :vunjo: . На  :ejvaz: я шла по городу, и на ровном месте меня начало таращить от счастья и радости. Что иду, что солнце, что город, что машины и еще несколько причин. Не отпускало долго. Хотелось эти волны радости излучать во все стороны. Настолько непривычное состояние было, как наркотический приход. Перебрала все причины, ничего не откликается как истинная причина. Не понимаю, что это было? Как  :ejvaz: связана с  :vunjo: ?

Donner Jack

 Здравствуйте,коллеги!Долго не решался написать о проживании руны Эйваз.Потому что страхи,особенно главный,близки к шизофрении.Но написать надо,думаю.
Когда-то,30 лет назад,я чуть было не сошел с ума.Все это происходило на фоне сильнейшего для меня стресса.Испугался я тогда очень.Но справился - преборол это,попил Мезепам,кажется,все постепенно прошло,но страх сойти с ума остался.Чистил его астральными чистками неоднократно,что-то осталось,но совсем немного.
Ещё один страх,преследующий меня - страх,что что-то плохое случится с моими близкими.Иногда до нелепостей доходит.К примеру - проснулся ночью.взял телефон посмотреть,сколько время и случайно нажал на контакт жены.И сразу мысль :"Случайностей не бывает,что-то произошло".А воображение у меня ого какое ))).Это привет из детства.Меня воспитывала мама,отец умер,а у нее было больное сердце и высокое давление.По сути дела,я все детство боялся,что она тоже умрет.
А лет двадцать назад было еще вот что - когда думал о чем-то,не важно о чем и доходил в размышлениях до какой-то точки,на уровне будхиала как-бы вставал барьер и чувствовалось - дальше нельзя,дальше - сумасшествие и полное растворение личности.Об этом всем я благополучно забыл,видимо,мозг в целях предосторожности не думал до такой степени уже.А вот на Эйваз вспомнил.
К чему я всё это рассказываю?Дело в том,что все эти вещи - страх сумасшествия и страх за своих близких вылились,слились в такое вот чудовище - страх сойти с ума и в этом состоянии убить всех своих близких.О нем я даже думать боялся,не то что делать что-то.Разобрал его по полочкам,понял,откуда он идет - вот выше эти рассуждения и были.Взял на него гейс,довольно серьезный для меня.
Следующий страх,на который взял гейс - страх высоты.Откуда он у меня взялся - понять не могу.До какого-то возраста без опаски летал на самолетах,сейчас - паника.
Есть еще один страх,но о нем я рассказывать не буду - по причине того,что за него меня год назад чуть не выперли из школы ))).Справляюсь с ним сам.
Я,практически,никогда не дрался в своей жизни.Тоже страх - что я могу случайно убить своего "оппонента" - удар слишком тяжелый у меня и тело само знает,куда бить.Тут,видимо не только ужас от смерти человека от моей руки,но и страх несвободы моей в дальнейшем.
Есть еще две вещи,которые то ли страхи,то ли не страхи.Мысль о том,что я,моя жизнь - всего лишь сон и скоро проснусь - кто знает где и кем - и все исчезнет.И еще иной раз приходит мысль о том,что я уже умер и всю свою жизнь проживаю заново на каком-то круге очищения.Иррациональные вещи какие-то.А страшно от них потому,что обратного-то и не доказать.
В общем,шизофрения какая-то.
Раз уж сподобился все же написать,то и по домашнему заданию пару слов напишу.
За что боюсь больше всего - за своих близких,членов своей семьи.Истинная безопасность - когда я могу контролировать ситуацию.Перед преодолением страха,например,высоты,стараюсь,чтобы не было вообще никаких эмоций.Что могу сделать,когда не боюсь - как-то и ответа-то нет.Наверное,что угодно.
Вот как-то так,друзья мои,пока.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Evgeny

 :ejvaz:

До занятия и активации руны она мне казалась одной из самых непонятных рун. Много слоев по смыслу и энергетике.

Количество осознанных сновидений сократилось, поэтому надежда на помощь подсознания не оправдалась. Размышления... Ну тоже дело такое. Перебирал в мыслях разное, но сказать, что я могу выделить нечто такое от чего испытываю иррациональный неконтролируемый страх затрудняюсь. Максимум, что я смог вспомнить это нездоровое отвращение к тараканам. Обычным рыжим тараканам. Не то что руками, мне тапком противно наступить на таракана. Ну как-то это вроде не серьезно. И скорее это не страх, а брезгливость. Так что, если жизнь заставит в принципе и проглотить горстку рыжих я смогу.

В остальном мной соблюдается принцип разумной осторожности по отношению к высоте, глубине, воде, огню и т.д. и т.п. Однако мне кажется я нашел то качество, которое на первый взгляд сложно описать как страх. Оно не ощущается мной и не проявляется как обычно может проявляться чувство ужаса или паники. Но причина особых черт моего характера и поведения именно в страхе, просто как эффект его вторичного скрытого проявления.

Сложность понимания руны в её двойственным смысле: защита и препятствие. Зло, проявленное в действиях, ослабляющих противника можно назвать защитой? Да, конечно. Значит это благо. А алгоритмы, делающие человека менее эффективным в достижении главных задач это однозначно препятствие. В таком случае, научившись справляться своим страхом я смогу использовать его и как щит, и как оружие.

Оксана Т.

Добрый день.
  :ejvaz:.
Вначале встраивания руны пришла ассоциация её с сюрикен. Казалось, что ее острые углы специально предназначены для отрезания чего-то.
Состояние, пришедшее после встраивания, настолько удивило и порадовало, что долго не могла поверить в реальность случившегося. Такой эффект стал для меня настоящим чудом.
Время внешнее будто замедлилось, я ,не спеша, успевала сделать все запланированное. Наблюдалась ровность в эмоциональном фоне.
Свой истинный страх нашла, ответ пришел сразу после встраивания руны. Для меня это страх проявления.  Свое зло также удалось найти- это жалость  к себе. Руна в событийной ряду показала, какой идиотский анекдот я творю со своей жизнью. Как день за днем пою одни и те же песни, в которых меняется только музыка, но не слова. Грустно.
Увидела, теперь работаю.

Loli

Добрый вечер. Страхи... еще до школы пыталась прорабатывать, и надо сказать что на тот момент было сделано немало и когда начала проживать  :ejvaz: просила показать что не проработано. Надо сказать, что после той работы со страхами у меня кардинально поменялась жизнь (в лучшую сторону). После установки руны  :ejvaz: была тишина, страхи затаились, но интернет предложил посмотреть фильм "Ловушка времени", после которого развилось сердцебиение, хотя фильм абсолютно не страшный, но видно что-то зацепилось; провела анализ выявила несколько страхов с одним корнем, взяла гейс, стала выполнять. Сердцебиение прошло. И сегодня, читая пост Руди(благодарю), так накрыло, сердце колотилось, холодные мурашки по спине. Выявились те самые иррациональные страхи, которые сидят и блокируют движение вперед.

Екатерина НМ

Доброго времени коллеги.

Руди, Шипучка я созвучно с вами перед семинаром вдруг захотела выпить красного вина, но мне подсунули вишнёвый сидр - он был не вкусным, не стала его пить.)) Но над ситуацией несколько посмеялась: во время проживания Эйваз захотелось курить, перешла к следующей руне Перт курить желание отпало, появилось желание выпить. Но после того, как руна Перт была встроена желания выпить алкоголя больше не присутствовало.
-----------------------------------------------------------------

Цитата: АннаА от 27 января 2020, 20:03:28
Однако агрессия и целостность, как мне кажется, не могут совмещаться. Следовательно, часть меня носит где-то еще, только вот где?
В связи с этим приходит мысль, что все происходящее либо показывает мне, что я иду не той дорогой, проживаю не свою судьбу (а раздражение и агрессия возникают из-за недовольства самой собой), либо те пространства, куда меня заносит, имеют достаточно жесткую энергетику??     

Коллега если вы целостность рассматриваете в контексте руны Вуньо, то агрессия имеет право быть, как метод отсекания лишних связей, которые мешают достигнуть целостности. Целостность предполагает самодостаточность, но если вас что-то ограничивает перед достижением собственной целостности, то это должно быть убрано с вашего пути, убрано из вашей судьбы.

Агрессию так же можно рассматривать, как обратную сторону страха, т.е. тоже самое что и страх только другое проявление. Поймёте чего боитесь, что вам препятствует и как следствие сможете взять ситуацию под контроль. Контроль над ситуацией позволит построить взаимодействие основываясь не на методе агрессии и уничтожения, а на других методах взаимодействия.
----------------------------------------------------------

Цитата: ELLEN от 27 января 2020, 21:52:47
О чем мне это?

В голове только две мысли:
1. Эгрегор, чтобы меня удержать решил подцепить на крепкий крючок: через ГД и его искреннее участие. Ведь если я окончательно приму предложение ГД, то буду считать себя обязанной. И это меня приклеит к этой компании на неопределённый срок (пока это я с себя это обязательство решусь снять).
2. Эта ситуация мне явно показала (таких ситуация по жизни много), что как только ко мне проявляют заботу / доброту / иное внимание, то я сходу со своего пути, отступаюсь от принятого решения и далее по списку((((

Взаимодействуя с руной Перт можно поменять свою судьбу, заявить об этом и поменять раскрутив руну.

Коллега вы из-за страха или малодушия лукавите и заявляете в мир несколько другое, нежели то что вам нужно на самом деле. А потом когда мир вас услышал и дал на выходе несколько отличный от желаемого итога результат, вы ищите кто в этом виноват. Нет не ЭС виновата и держит вас, а вам духу не хватило назвать истинную причину ухода с данной работы. 

Относительно вашей реакции на заботу, это ваш шаблон, модель поведения подкреплённый ЖМК - это решается методиками 3 курса ОФ.

В данном случае предложение от директора вас ни к чему не обязывает, это ваша дополнительная возможность обдумать и взвесить своё решение. Или принять решение уже сейчас, но использовать предложенное время на то что необходимо вам. Ограничения и рамки на себя накладываете только вы сами.
Вы видите свою модель поведения, как следствие можете осознанно воздействовать на процесс. Вы тот кто может изменить свой вирд, вы тот кто влияет на свою судьбу. Измените взгляды, измените мышление и ваш вирд изменится вместе с ними. Как вариант можно начать с этой модели поведения, которую вы у себя увидели сейчас.
----------------------------------------------------------------------------

Руна  :pert:

Руна встала сильно, крепко, основательно, крутится быстро.
Мне казалось, что когда я буду закручивать руну и в последствии ждать, когда она остановится, то мне придётся немного поворачиваться, чтоб относительно руны встать правильно, но я ошиблась. Руна останавливается так, как надо самостоятельно и я открыта своей судьбе.

Хочется читать саги, легенды - кельтские и скандинавские.

Снова хорошо помню сны, отдохновение для меня сейчас, когда я забывала сны во время проживания руны Эйваз меня это тяготило.

Я совершила магическое воздействие для другого человека. Сама предложила, чтоб подправить здоровье. Я предпочитаю не вмешиваться, предоставляя возможность человеку набить шишек столько сколько он набьёт, но при этом снабдить его знанием на его пути. Но в этой ситуации решила произвести воздействие на реальность. Мне нужен близкий мне человек здоровым и я инициирую изменения в судьбе другого человека, параллельно изменяю такими действиями и свой вирд.
Через полчаса после того, как я вмешалась в обычное течение ситуации, у близкого мне человека диагностировали злокачественное образование в организме. Задача не простая, будем решать сложную. 

Приняла решение обучаться в будущем на факультете Таро. Ни когда бы не подумала, что к такому решению меня подведут руны, но как уж складывается. Моё будущее изменилось, ранее я размышляла над вариантом, где я не буду обучатся в данном направлении, сейчас это изменилось.

:pert: Плавильный котёл. Как и что варится в нём? В сознании человека? В каких пропорциях и из каких составляющих? Надеюсь мой котёл, раскроет мне, мои тайны обо мне.




Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

YuliaF

Воскресенье, когда мы познакомились с руной Перт, началось со скандалов: сначала бывший муж предъявлял претензии, потом дочка отказалась завтракать, и следом, во время вебинара новый друг взбеленился, он пришёл во время второй части вебинара, и я ушла в другую комнату, а его оставила одного, он решила что ему не рады и пошло выяснение отношений и претензий. Всем не нравилось что я делаю, как я себя проявляю. К вечеру меня все достало и я взорвалась. Уснуть не могла, ушла спать одна - и не с дочкой и не с другом. На это он тоже обиделся.
В понедельник шло дальше выяснение отношений и претензии, меня это сильно утомляет. Я совсем без сил, хочется только спать (ещё в руны Эйваз). Я отправилась в спортклуб чтобы разогнать себя. А во вторник заметила что руна пропала, все карманы просмотрела - нет. Причём у меня получается хорошо ее раскручивать - вокруг появляется пространство с голубоватым свечением, на каком то ином нежели физическом уровне появляются силы и воодушевление. В первый раз она показала своё положение, я развернулась в этом направлении. Второй раз она опять в другом направлении остановилась, я опять развернулась.
И тут - руны нет. Я с утра в спорт клуб, обыскала все - нет. Стала писать не переделывать ли руну, мне посоветовали подумать над тем, почему руна ушла.
Ответ который пришёл что я сама блокирую новое течение судьбы. И этот блок в новом мужчине. Так ли это?
Я сидела на рабочем месте, рисовала руну и звала ее. Она откликалась, я как чувствовала ее в пространстве. В обед я опять пошла в спортклуб, опять все обыскала, нашла только 10 центов под полками. И тут опять проверила карман - и вот она! Нашлась.
А сегодня кроет тоска и грусть по ушедшим временам с бывшим мужем.

12345

 Добрый день, уважаемые коллеги и Елена Рифовна.
Сейчас поняла, что с руной  :ejvaz: - коренным образом сменилась ситуация - я и магия и мое место в ней. Если раньше был набор информации, магия на диванчике, а в социуме - старые модели и забывание, а следовательно - неуспех. То сейчас до меня дошло, что говорит мой рунокод и жизнь. Без магии я ничто, энергетическая слабачка с детства, не пройду естественный отбор. И на  :ejvaz:, как то само сабой я и магия стали неразрывны (пусть и в одностороннем режиме).  Я на территории магии. Все вокруг магия. Каждый день проверочки на вшивость. Ну здесь достаточно принять решение. Решение  - это проверка. Метания - неуспех. Я практикую в социуме. В основном, конечно, стихии, ибо руны мы пока только изучаем и как инструменты не используем.
Кавардак кончается, когда принимаешь решение. Яркий пример произошел сегодня. Проснувшись ночью, увидела письмо с приглашением в скайп ответ по 1Стихийному. А у меня сейчас непростое время. Причем временем я не управляю, растянуть его не могу, следовательно остается только урезать сон. Но разве могу я сказать магии в лице преподавателей - заходите попозже, у меня пока база для анализа маловата.... Сажусь писать ответ, что буду, только в последних рядах, т.к. начало лекции еще в пути.... И тут приходит еще письмо: приглашение не вам, отбой.
Вот так и с работой. Это работа для Фебов. Меня убивает в ней многое. Никакой импровизации - сухой четкий слог. Мне сложно и не хочется, но почему то, наряду с этим понимание, что надо. Там много опыта можно приобресть одномоментно. Да, сейчас она отнимает много времени, т.к. надо въехать. В дальнейшем, я не готова тратить на это много времени. У меня другие интересы. Но если бы вы знали, какое счастье после испытываешь, открывая к примеру, томик Э. Леви. Чуть ли ни слезы по щекам катятся от понимания - вот мое родное. Или, когда в перерыв заходишь на форум - уф. хоть на 5мин но дома. Как говориться: чем больше я узнаю людей, тем сильнее понимаю что и кого люблю....
Но тем не менее, внутреннего решения, что я там остаюсь - нет. А когда нет решения - есть гадкий подвис. А в глубине души я думаю, что если  бы сейчас мудрый голос с небес сказал мне: 12345 бросай ты это дело, зачем работать на таком сопротивлении, найди что то более созвучное - это не твоя судьба.... убежала бы роняя тапки. Но в том то весь и фокус, что кроме меня самой мне никто ничего никогда не скажет.... И только я должна понять, нужно ли сейчас для баланса погрузиться в противоположность... или педалировать на то, что уже достаточно наработано и где уже можно вести какие то разговоры об успешности.
Быстро принимают решения воины. Мне же все мало знаков и подсказок... Ведь даже на  :isa:, когда 2 недели безвылазно была дома одна, и естественно, посмотрела и прослушала множество книг и лекций, в один момент пришло осознание: все! Хватит троллей, хватит эльфов, космических кораблей и божественных эманаций.... и понеслись - Москва - Петушки, Конаны  Дойли и лекции по бизнесу.... в которых, впрочем, не менее магии и ключей)
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

AVENJU

Руна Эйваз. Это первая руна из моего рунического кода. Защита - нападение. Так и в жизни. Только я всегда искала защитников среди людей, а нужно было найти свою внутреннюю силу. Мне приснился сон, что я убегала от погони, и казалось меня вот вот догонят. И я увидела дерево, и решила спрятаться за его ствол. Когда я подошла к нему, крона опустилась, густая, ветвистая до самой земли и рядом на земле лежали лук и стрелы. Я подумала, что не умею из лука стрелять. И услышала ответ- пришло время научиться. Или ты их, или они тебя. Это дерево было- Тис.

Оксана Т.

Добрый день.
Как интересно получилось.
Поняла что хочу быть ученым. Хочу вести наблюдения , описывать процессы, ставить эксперименты и постигать законы. В принципе все то, что уже делала и раньше , но до конца не осознавая глубину и личную значимость этих действий. Удивительным образом раскрылось понятие "Магия", теперь это не эфемерный образ чего-то таинственного и  непознанного, а предмет приложения личных сил, в процессе постижения которого следует раскрытие каких-то граней мироздания, преломленных через личную сферу восприятия.
Кстати,  :ejvaz: вернула привычный скептицизм. Если бы на личном опыте не столкнулась с тем, что проживаю сейчас и ранее, никогда бы не поверила в реальность происходящего. А отсюда вытекает критичность в восприятии окружающего мира, которая позволяет подходить ко всем процессам более осознанно и без лишней эмоциональной привязки.

Инна Лаврова

Цитата: АннаА от 08 февраля 2020, 17:46:42Разбирая ситуацию, пришла только к одному выводу - так сработала энергия руны. Получается, что мое ЯЕ не готово было выдержать вибрации той силы, которая со мной вступила в контакт. Как-то так...
Уважаемая  АннА, было такое на Эйваз, всю неделю били гипертонические кризы, попустило только на Перт. Мне думается, это не ЯЕ, просто физическое тело так привыкает к новым вибрациям.

АннаА

Цитата: Инна Лаврова от 08 февраля 2020, 20:21:35было такое на Эйваз, всю неделю били гипертонические кризы, попустило только на Перт. Мне думается, это не ЯЕ, просто физическое тело так привыкает к новым вибрациям.
Огромное спасибо за ответ! А то я уже все передумала в чем где, как и что делаю неправильно)

YuliaF

С Имболк часто всплывает тема работы: мне сняться сны о том что я выхожу на новую работу, или я выхожу опять на работу в мою компанию, об увольнении из которой я жалела долгие годы. Я смотрю предложения по работе в других компаниях и примеряю на себя другие обязанности. Но в целом я довольна своей нынешней работой и в ближайшие полтора года не собиралась ее менять - до работы 5 минут, работаю полдня, точно чтобы быть дома когда дочка придет из школы, зп по тарифу. Но в целом конечно скучно, но малые энергозатраты. На что то более ответственное у меня все равно нет времени и сил. Работа не вызывает воодушевления но и отвращения тоже.
В целом сил мало, я на пределе. Обострились отношения с восьмилетней дочерью - она борется с границами которые я ей устанавливаю, если в целом, а в частности она очень агрессивно реагирует и сопротивляется тому что я говорю (из серии нужно убрать комнату, идти чистить зубы, спать и т.д.). Это меня сильно выматывает. Причину вижу в том, что она испытывает мою привязанность к ней.
Возможно я очень закрыта и это мои границы железобетонные, что не даёт мне меняться на самом деле.
На руне Эйваз основной страх, который я обнаружила - потерять свою личность, а вместо неё придёт нечто и это нечто опасное и сильное, и это нельзя контролировать, страх не управлять собой. Неизвестность, невозможность просчитать реакции, беспомощность.
Поведение моей дочери вводит меня в состояние аффекта, когда я уже не я, и мои ответные реакции уже мало контролируемы, меня несёт. Потом стыдно.
Записалась психологический курс по природе эмоций и чувств.
Читаю коллег и у меня досада, что я не вижу таких выводов - в чем моя судьба, для чего я здесь, какие силы за мной стоят, да и вообще что я что то могу. Чувствую себя слизняком и никчемным неудачником.
Читаю первую в своей жизни книгу Макса Фрая - Жалобная книга.

YuliaF

Цитата: YuliaF от 12 февраля 2020, 12:33:33
Читаю первую в своей жизни книгу Макса Фрая - Жалобная книга.
Идея в том, что у недовольных судьбой крадётся энергия АТ - они не переживают эмоции, хотя жизнь остаётся насыщенной событиями. Насколько я понимаю, они становятся не эмоциональными. Интересно что во время резки руны Эйваз на уровне АТ и ЭТ сломался кончик резака.
В жизни сил мало, а эмоции низкочастотные, любые конфликтные ситуации вырубают меня. Я бы не сказала что жалуюсь на судьбу и ей недовольна... или моя самооценка как слизняка оно и есть?
Как исследователь я наблюдаю и фиксирую, но пока не могу дать этому имя.
Говорят, когда дашь процессу имя, он уже зафиксировано, а так это может измениться. Имя задаёт границы.

Лилианида

Коллеги, у меня некие добавления по части гейсов... я могуть быть не права, но я слышу так, как слышу...
Кто-то берет на  :ejvaz: сразу 12 гейсов и видимо все выполняет (раз вопросов не вызывает)....
Кто-то говорит, что ложится спать с мыслью - вот опять 2 гейса остались не сделанными, надо начинать отсчет сначала. ...
Коллеги! гейс - это не пионерское обещание маме вымыть посуду, это сложное действие! заведомо должно быть сложно выполнимо. Беря гейс мы заключаем договор с некой силой (поправьте меня!), предлагаем богам на нас опираться, рассчитывать. Невыполняя гейс, мы опять таки говорим богам/силам, что рассчитывать на нас нельзя. Начиная "с понедельника худеть по новой", без совершения необходимых действий, - виры, уплаты за не выполнение гейса -это уже не гейс, а иллюзия....


Руди

Коллеги, всем доброго дня!
Фиксирую заметки по проживанию  :sovilo: и второго ЭТТа.
Проживала руну 8 дней. К концу уже было морально тяжеловато, настолько много она вскрывает и показывает - раз. На ней всплывают не столько установки, понимания и эмоции, сколько алгоритмы происходящего и их причины - два. То есть объем информации, который она подгружает и показывает был колоссальный. Это требует большого количество энергии на отработку и изменения. Дней на 5 хорошей включённости меня хватило, потом уже шла на пределе возможностей.

На Совало выходили алгоритмы двух типов:
- мои алгоритмы успеха, которые я не всегда отлеживала и осознавала. Очень много почерпнула в копилку. Как говорится, "понимание дает контроль" и свои алгоритмы нужно уметь применять, а не только иметь.
- мои потолки. Сценарии, которые сейчас меня ограничивают, но при их трансформации, они превратятся в мои неубиваемые навыки.
Руна связана тесно с  :ejvaz: - не только тем что они противоположны, нет. А тем, что для меня Совило является прямым и логичным "последователем" Эйваз. Если между ними нет связи - я мертвею, алгоритмы успеха загнивают и становятся неактуальными, а алгоритмы зла копятся и перекашивают сознание. В итоге, я иду на х... в Хель.
Это делает очень тесной связь Совило и времени: все алгоритмы, которые я накопала, являются победными сейчас. Не факт, что они будут работать через 2-3 года, или через 2-3 месяца. Руна показала мобильность и связку, взаимозаменяемость алгоритмов в жизни. Какие-то остаются на всю жизнь (привязаны к константе и силе, которую я представляю в этом мире), какие-то являются инструментами.
Руна внутренней ясности, концентрации и эффективности.
Интересно, что это единственная руна второго ЭТТа, которая не давала мне информацию через сны, как бы я ее об этом не просила. Персональное телевидение на эти 8 дней отключили. Ориентировала только на реальный мир и добычу недостающей информации из окружения или внутреннего состояния, для быстроты реакции. Не успеешь - проиграла.

Важное открытие на Совило: ничего фатального нет. Все есть результаты предыдущих действий: меняя действия, меняешь судьбу, меняешь будущее. Нет пресловутого "вселенная меня учит таким трэшем", "это все - для того чтобы научить меня сделать то-то и то-то". Это не вселенная тебя учит, это ты сам себе такие условия создал действием или бездействием. Можешь исправить (время, усилия согласно прейскуранту), можешь сидеть и ждать пока вселенная, которая "тебя любит", простроит варианты специально для тебя и скинет с вертолета денег/суперпартнера/суперспособности и все сразу!
И задача личности - условия менять под себя. Трансформировать, вкладываться, приоретизировать, делать грязную работу (без нее никак), чтобы когда в жизни появились деньги/суперпартнер/суперспособности и все сразу, личность не развалилась и не сошла с ума. Она должна уметь это удержать и с этим взаимодействовать каждый день (включая не самые удачные), не просадив деньги, не побив суперпартнера сковородкой и проч. Все инструменты - нарабатывались последние месяцы.
Второй ЭТТ был как раз про действия и проявления. Их необходимость (действий), суть проявления, суть меня в этом проявлении, исправление внутренних перекосов. Своей работой я довольна, Совило поставила новую задачу - изменение алгоритмов проявления, отслеживание результатов и исправление перекосов в действиях. На третий ЭТТ материалов для отработки достаточно.

Коллеги, еще хочу выразить восхищение каждому из участников нашей группы и Елене Рифовне, как предводителю сего "безобразия" =) Когда готовилась к отчету, читала наши изыскания на 1 ЭТТе и на 2 ЭТТе, и меня поразил рывок, который группа сделала за это время и уровень самих размышлений. Читать посты каждого - огромное удовольствие и очень приятно видеть прогресс и успехи в трансформации и жизни!

Кано

Всем доброго времени.
Отчёт по второму проживанию   :ejvaz:
Работать с руной было намного легче повторно,отсутствовало сопротивление сознания, страхов не почувствовала,состояние наполненности,четкой концентрации на поставленных целях. Подводя итоги дня,было не понимание,не верю...И лишь находясь в горизонтальном положении, пришло ясное осознание,что я боюсь жить,изнутри вышло.Это  неприятное осознание плёнкой из кинофильма показало череду подтверждений в ситуациях.
В виду того,что на первом проживании Эйваз,был выявлен ложный страх остаться без мамы,то,возникла острая необходимость заново переработать ряд ситуаций связанных  с внедрением страхов в раннем возрасте, работа по всем доступным техникам 4 ки ,они (страхи) имеют прямое отношение к страху жить.
Преодолеть страх жизни можно лишь обратным действием,включаясь в череду ситуаций где нужно коммуницировать с людьми,ещё как мне кажется ,нужно включить в события постоянные перемены,научаясь перестраиваться в связи с новыми обстоятельствами.
Буду признательна за иное мнение.

Рамона

Здравствуйте, коллеги!
Руна  :ejvaz: непростая, но в то же время, сильная и творческая для меня.
При активации  :ejvaz: заболела голова, была сильная вибрация. Почти не спала, только была в каком-то летающе-желеобразном состоянии. Это воспринималось непросто, тем не менее, силы были.
Когда подумала о страхах, поняла вот что: я боюсь потерять близких, хотя и предпосылок нет, с ними всё в порядке. Ещё я боюсь показать себя, настоящую, не социальную. Это всё тот же страх смерти: если я покажу себя, в глубине и искренности, как есть, расскажу, о чём на самом деле пишу картины, разве друзья будут со мной дружить? Кто-то да, а кто-то нет. Что больше нужно людям - я или моя социально приемлемая маска? Думаю, это зависит от того, насколько эти люди и сами нащупали свою индивидуальность и заглянули вглубь себя. В человеческом мире весело и беззаботно, но разве мы не теряем чего-то ценного, не выпуская себя глубинных? Так, может, пора перестать бояться смерти социального "я" и выпустить себя глубинного в жизнь?
Ещё я боюсь разрушений, которые могу принести. Когда я злюсь, я начинаю разрушать. К сожалению, моей воли далеко не всегда хватает на то, чтобы остановить гнев, сильный эмоциональный штопор, если уж войду в него.
В то же время, мне снились атрибуты египетской богини, о которых я ранее не знала, появилась идея глубокой картины, я успешно работала, успешно творила и написала очень яркую и сильную работу, которой обрадовалась сама. Почему? Когда я творю, я не боюсь себя выпустить

~Таисия~

       Руна - Эйваз


Защита, приходящая в качестве инъекций, испытаний для выработки своих эффективных алгоритмов: как справляться с внутренним злом, чтобы владеть Силой по праву. 

Ключ к миру Свартальфхейм – активизация подсознания в глубинной форме, с целью выявления первопричины: страха, лени, агрессии... для последующего исцеления.

Руна связи мира Мидгард – мира реального времени и мира Муспельхейм – мира первичного огня, инициатора всех перемен, как руна процесса позволяет сотворять из слабостей - силу, из страхов - доблесть, из лени – укрепление воли...


ВарвараNjord

Вот и закончился период с  :ejvaz: Очень продуктивный на результаты по деньгам и укреплению прав.
Основной мой страх - страх забыть себя в иллюзиях мира.
Другие страхи: - страх плохо позаботиться о вверенных мне людях и животных; - страх жизни, плодов, успеха (это все одно для меня); - страх не успеть реализовать все цели по своим проектам в этой жизни; - страх больших денег (прям пришли деньги и ощутила его кожей); - страх финансовой зависимости.
Ответы:
1. Что для меня состояние истинной безопасности?
Состояние истинной безопасности я ощутила последние дня три вспышками (после медитации ЯЕ и погружения в Землю). Это то состояние, когда мою природу и мой опыт принимается полностью матерью Землей. У меня много прошлых жизней инопланетных, устроителей цивилизаций, других форм. Я всегда ощущала будто мне тут не место. Но пройдя слои земли, проработав страхи, я ощутила наконец цельность и единство всего прошлого опыта всех жизней. Были дни когда я набираясь смелости, преодолевая страх называла себя, как коллега выше в ветке. Я - устроитель цивилизаций. Я - феб. Страшно было признавать такое. Ум даже сейчас тормозит и уговаривает, что это не так. Это прошлые жизни. Может и правда это лишь в прошлых жизнях и я перепутала с этой. Может кто подскажет, была ли где такая инфа. Если в прошлой жизни был Феб, то в этой можно снова дионисом. Но как бы то ни было, я пошла проверять это предположение, что я феб и старалась принять его алгоритмы. Мне такой кайф и азарт пошел в найме работников. Появилась мечта - быть руководителем онлайн проектов с кучей работников. Также набралась смелости сказать Я- Целитель. И пошел больший поток клиентов и подписчиков. Только я стала вести проект больше по- фебовски что ли. Беспристрастно, просто прокладывая русло. Не загоняя туда никого. И каждый раз когда приходили в это русло люди я испытывала жуткое удивление и радость (привет, вуньо!). К вечеру бывало накатывал страх, но я делала ЯЕ, усиливала вибрации свои и снова ощущала потрясающее чувство принятия и безопасности. Как советовала Ксения Евгеньевна, я поставила глобальную цель в которой без магии не обойтись. И пошла и ее реализация. Удивительно быстро ускорилась реализация. Это прям результат работы с рунами уже.
Завершила одну магическую функцию, которая была на мне уже довольно давно. Года 4 наверное. Меня учили, я отрабатывала. Пошел более сложный вариант и уже другая отработка. К слову сказать, из прошлой жизни у меня перешла магическая функция в уплату долга. Я переводила умерших не перешедших. И это длилось довольно долга, с 12 лет и до 24. У меня много жизней и практик проработки страха из прошлого. Поэтому и руна была для меня очень ускоряющая и рабочая. Просто пролетела на быстрой скорости.

2. Какие элементы являются необходимыми для чувства личной безопасности?
Свой порядок и свои проекты- реализация идей, а также доверие своей системе. Как стала проживать тему "Я ФЕБ", то отпустила постоянные сомнения, нет даже уверенность, что нет ничего правильного и надежного. Есть, это та система, которую выстроила я сама. И весь период эйваз я училась доверять своей системе. Это было приятно. Надо отметить также поток Власти на потоке Любви - вошел в мою систему и это тоже базовая компонента безопасности. Наличие любви и движения по-любви.
3. Страхи надуманные и требующие внимания?
Надуманные тоже были. Связанные с деньгами. Это все в прошлом. Для системы деньги лишь инструмент. Закреплялась на этом уровне, как результат долгих проработок последних 5 лет. Знания о потоках и иерархии помогли поставить и утвердить точку в этом вопросе. Особенно сейчас, я при деньгах, Больших, чем были когда-то до этого, а люди страдают в пандемию, в магазинах я как мана небесная. И был страх затронуть тему денег в других. То есть тема денег для меня это часть людского потока. Я всей душой иду к уровню 3.2 после прохождения семинара по деньгам. И страх нехватки денег- надуманный точно, за который цепляли купцы. Больше не цепляет и не уводит. Закрепление в касте воинов.
Страх реальный - не реализовать свои цели в этой жизни, плохо позаботиться о вверенной мне территории.

4. Какие поступки совершаю, когда не боюсь?
Тут сложнее. Доверие своей силе. Поступки: - покупка желаемого; - найм работников; - доверие людям в исполнении моей цели; - получение знаний о достижении главной мечты и действия в эту сторону; - магические практики и поступки ради них.

Защищенность среди людей - некое принятие стихии воды, хаоса произошло. Страх будущего значится. Он еще иногда мелькает на границе сознания.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

URSCAR

Сегодня делал руну Эйваз  :ejvaz:. Центральная ось получилась чуть толще. Возможно сказывается прошлое, ибо когда-то работал инженером по охране труда и промышленной безопасности. Кроме того, занимаясь боевыми искусствами, усвоил некоторые правила безопасности. Кроме того книги (конечно не о графине де- Монсоро) тоже наложили свой опечаток. Страх или оборона, безопасность или смерть. Излишняя боязнь чего-то или безумная храбрость - как они похожи неумением понимать ситуацию. Руна Эйваз особенно выделилась из уже  изготовленных, освященных и прожитых . Время покажет. Сегодня первый день проживания с руной. Буду наблюдать.

Al-Laṭīf لطيف

Добрый день, коллеги!
Руна Эйваз, с нее начну описание своего Пути по Футарку. Эффекты от нее были самыми яркими, возможно, потому, что именно на ней я решила выйти в мир.
Хочется начать с каких-то общих фраз, подводок, но я откажу себе в этом волевым усилием. Общие фразы скрывают под собой извинения за то, что я побеспокоила форум своими высказываниями, а это - страх не быть одобренной, когда являешься собой. Посему: никаких извинений.
На Йере я решила, что пора полететь к родителям. Отношения с ними сложные; мы не в открытом конфликте, но не виделись 4 года по моей инициативе. С некоторым предвкушением и волнением я решила резать Эйваз перед вылетом и встречей с ними; где, как не там, смотреть в глаза своим страхам.
Утром уже под Эйвазом проснулась с раздражением - от страха, что нужно выходить в мир. Захотелось спрятаться от всего с вкусной едой; усилием воли заставила себя сделать физические упражнения, почистила астрал, самоощущение выровнялось.
В это утро дома забились трубы до полной непроходимости в ванной и на кухне, потекла труба в еще одном стоке, потек электрический чайник - все одновременно. Впоследствии оказалось, труба в стиральной машинке тоже потекла.
Перед выходом в аэропорт начала бояться улетать из дома, быть среди людей, не долететь. Тяжелые, вязкие даже не эмоции, ощущения. С удивлением сказала себе: да, я боюсь умереть. Потому, что умирать больно и страшно - но это половина беды. Куда страшнее - умереть сейчас, когда еще ничего не сделано, не выполнено.. оставить все. Страх не того, что меня не будет; страх, что за мной не останется дел. И стыд. Призналась в этом себе прямо. Боялась еще в такси, но в этом же такси сказала себе, что отступать мне некуда, и в конце концов, я захудалый, но маг.. так и сказала себе: если ты хоть чуть маг, хватить изнывать от страха, все сложится так, как тебе нужно. А если не сложится, вот и увидишь, кто ты. В себя я верю совсем мало, и ни на что не рассчитывала особо, но именно магия дальше и началась. Мне сложно сейчас описывать все это, так как я не хочу показаться самонадеянной.. но ведь все было так реально, я не хочу и не должна обесценивать этот опыт только потому, что боюсь в него поверить.
Итак:
1. в аэропорту меня несколько раз назвали женщиной и дамой. Еще не так давно мне сигареты через раз продавали без паспорта (мне 33), и это обращение мне очень понравилось. Я приняла внутренне, что я - женщина, а не девочка, что я так выгляжу для окружающих. Это было очень важным и очень приятным.
2. я молча хотела, чтобы мне досталось место вдалеке от людей. И система выдала мне место с extra space, одной на трех креслах, единственной в самолете. Я не платила за это место. Место у экстренного выхода, обычно я там не летаю; на глаза попадается инструкция по эвакуации, и всплывает вопрос: а будешь ли ты спасать людей, если возникнет необходимость, если боишься сама? Я отвечаю себе: да, я сделаю все правильно. Через некоторое время стюардесса подходит с вопросом, готова ли я лететь на этом месте, и помогать, если им понадобится моя помощь. В моей голове проносится, что ни в коем случае я не хочу покидать это место, и готова взять на себя ответственность, раз она идет с 'привилегией' лететь удобнее остальных. Я отвечаю, что готова и уже ознакомилась с инструкциями по эвакуации, она улыбается в ответ. У меня есть канал; я связываюсь с ним и еще раз подтверждаю, уже на нем, что я беру ответственность за этих людей. И с этого момента начинается волшебный, прекрасный опыт) реальность вокруг просто изменяется - я перестаю чувствовать себя отдельно от Мира, а Мир становится необыкновенно любезен и предупредителен, это ощущается во всем, Мир будто стремится окружить меня комфортом и любовью, все мои желания исполняются без малейших действий, я осознаю внутри, как хочется - и все само реализуется. Я в полном единении с Миром, и за прозрачной, но явной стенкой от людей; они это ощущают и наблюдают за мной, я постоянно ловлю на себе долгие изучающие взгляды, но в этих взглядах нет липкого любопытства, они будто осознают, что я - другая, чувствуют, что переступать границы не нужно.. но и чувства опасности и отторжения у них тоже нет, а есть желание мне угодить. Мое дело лишь поддерживать свое сознание в чистоте, удерживать внимание на Мире, и больше ничего делать не нужно, лишь наблюдать, как все складывается само собой. Мне знакомо ощущение единения с Миром, иногда мне удается выйти за пределы своей личности, но настолько очевидно и сильно это было впервые.
3. На одно из моих трех мест плюхнулась грузная, очевидно скандальная именно баба, и у меня внутри поднялись гнев и возмущение. Выйдя в уборную, я попыталась себя успокоить, понимая, что места эти не мои и отправлять ее обратно к себе прав я не имею, и ввязываться в пререкания уж точно не стану. Возвращаюсь, а ее удаляет с моих кресел стюардесса, и она, с возмущением, но пересаживается. У меня смешанные чувства: и радость от того, что Мир позаботился о моем желании; и ехидство, что это противное создание удалили, и переживание, что я из-за своего ехидства сейчас слечу с канала и все волшебство кончится. Подавляю в себе желание еще морально ее попинать, беспокоюсь о том, что при выходе из самолета столкнусь с ней и она собьет меня с концентрации; справляюсь. Мир еще раз удивляет: на выходе из самолета, когда все начинают толпиться в проходе, и от нее ожидалось хождение по головам, она остается сидеть на своем месте, и благостным голосом лепечет мужу: не понимаю, зачем толкаться, все же успеют, и тп. Я в очередной раз убеждаюсь, что вступать в конфронтации, пытаясь отстоять свои позиции в социуме, а уж тем более с агрессией - не мой алгоритм победы, не моего канала. Смотреть на Мир с вниманием и любовью, быть наблюдателем. Моя личность хотела вступить с этой женщиной в схватку, что-то меня подзуживало; но чего бы я добилась? Искупалась бы в грязи, и ничего более. Просто задавив в себе эти проявления, и заставив себя посмотреть на этого не слишком приятного человека не со своей прищемленной позиции, а с позиции своего канала, я получила и желаемое для себя, и явное осветление пространства вокруг и для других также. Эти, уже очевиднейшие для ума не первый год, и ощущаемые всем естеством всю жизнь, вещи, настолько сложны для стабильного применения в реальности!! И не потому, что я скандальная, вовсе нет. Я обиженная, и слабая.
4. Прилетев в новый город, я с ним поздоровалась, первым делом организовалась поехать на место Хозяина Города. И все сложилось отлично, и люди были мне рады, и даже воробьи клевали мороженое из моих рук)
5. На этом Эйваз не остановился, и это снова было неожиданно. Я не пью, не люблю, и уж тем более не напиваюсь, и уж тем более в пьяном состоянии не теряю над собой контроль. Но: втроем, за столом с родителями, я выпила достаточно вина и вдруг, сама не ожидая, в слезах захлебываясь, выложила им все. И как меня не хотели, и что я случайная, и как я все детство ощущала вину, что они плохо живут, и что со мной случилась беда, о которой так никто и не знает, когда я совсем маленькая убегала от них, потому что они - холодные. И еще много-много вещей, и что хочу кинуть в них вазой, и что пусть смотрят мне прямо в глаза и не отводят их, пусть видят меня в таком состоянии и не смеют отводить глаз. И что мне не важно их мнение  обо мне совершенно - а я живу совсем не так, как они считают правильным, - и что если я больше никогда не увижу их - я ни капли не огорчусь, а только испытаю облегчение, освободившись; и главное, говорю я все это не для того, чтобы они повинились, или что-то изменили - нет. Я просто желаю быть честной, со всеми кругом и с собой. Хочу, чтобы они не отводили глаз от боли своего маленького ребенка, потому что не хочу разыгрывать перед ними комедию, будто этого ребенка нет. Не то, чтобы я хочу залипнуть в этом ребенке и желаю, чтобы они меня полюбили - нет. Я желаю признать, озвучить правду. Я не хочу отрицать этого ребенка только для того, чтобы им было со мной удобно, чтобы всем было удобно, чтобы я была для всех хорошей. Кстати, после этого разговора Йера завертелась на очень приличной скорости.
6. Все описанное случилось за один день.

Резюмируя: страх умереть, да. Но это понятный и нужный страх, ведь он для того, чтобы не забывать о деле. Страх физической боли и ожидания этой боли, иногда я боюсь летать на самолетах, боюсь всяческих аттракционов, высоты и тп. Боюсь, когда мое тело не на земле и контроль над ним не у меня. Предполагаю, я когда-то умирала в катастрофе/насильственно; не знаю, как с этим справляться, да и нужно ли делать на этом акцент. Я знаю, что при реальной боли, наступившей, и в критической ситуации я не ною и не впадаю в ступор, вероятно, этого и достаточно. И главное, самое страшное, потому что пока неподконтрольное. Страх, что я буду отвергнута и не буду любима такой, каковой я являюсь на самом деле. И не моя личность, а мое дело будет невостребованным. И я знаю и проблему, и решение ее, но все так туго, так вязко проходит окончательный отказ от прежних паттернов. И астрал я очень чистить не люблю, что угодно, только не астрал. И питаюсь я внешними негативными эмоциями и внутренними позитивными, поэтому как же отказаться от своих старый ролей обиженного ребенка, в которые я уже совсем не помещаюсь, в которых я уже неуклюжа и сама себя не воспринимаю, если они дают мне столько пищи? И казалось бы, лежит решение, прекрасный алгоритм победы: заботься об окружающих, помогай им, это даст и внешние негативные, и внутренние позитивные, и развитие себя, и выполнение работы для Мира.. но нет. Из-за страха так и продолжать сидеть в болоте, из которого давно выросла и которое не то, чтобы даже раздражает, оно вызывает у самой недоумение - настолько оно неуместно!!

А моя безопасность - это нести ответственность за других, много ответственности. Только в те моменты, когда я руковожу людьми и процессом, я ощущаю себя на своем месте, ощущаю себя уместной, и я абсолютно бесстрашна и почти непобедима, у меня огромное количество сил, что на мне пахать можно.
*****
Я взяла гейс - быть прямой и честной. Я не лгунья, точнее, лгунья, но не для той выгоды, чтобы урвать себе ресурс, а чтобы меня не выгнали из социума, признав за чужую. При том, что социум мне совсем и не нужен, меня напрягают связи, я прекрасно проживу хоть всю жизнь, не встретив больше ни одного человека. И при том, что как бы я ни мимикрировала, заменяя свою суть чем-то уместным для окружающих, они же чуют, что я не своя. А я и не хочу быть своей.

Жанна


Руне  :ejvaz:  с благодарностью и почтением посвящается.

:ejvaz:

" Я- гнев, рожденный стонами рабов,
Не знающих борьбы за вкус свободы.
Я- гнев, рожденный слабостью рабов,
Боящихся искать источник силы.
Я- гнев, рожденный глупостью рабов,
Не выучивших горького урока.
Я- гнев, рожденный леностью рабов,
Уверенных, что я приду на помощь.

Но я- не сундук сокровищ,
Я- не чудесный спаситель,
Спешащий по первому зову желанья твои исполнить,
Я не утру тебе слезы,
Я не развею страхи,
И не помешаю тебе гореть в твоей преисподней.

Я- кровью омытый меч,
Я- тайная суть твоя,
Что рыбою на песке бьется, сорвав личину;
Я- нож, вырезающий руны,
И рун священный узор,
Который покажет тебе заклятых врагов кончину.

Я- гнев, объявший разум в час исхода
Из родовых земель в пустыню моря,
Я- гнев, объявший сердце под мечами,
Пронзающими жертву для забавы.
Я- гнев, объявший сломленную душу
От боли, что не чает утоленья,
Я- гнев, объявший дух в извечной муке
На перекрестье тела и сознанья.

Я- злость, что кипит под кожей,
Я- цепь родового долга,
Я- алая кровь ребенка на материнской груди.
Я- мудрость, добытая кровью,
Я- сок векового тиса,
Я- черная драгоценность в конце твоего пути.

Я- храм, объятый огнем,
Я- одно из тысяч имен,
Я- горький источник слез: давно иссякла вода.
Я- ведьма в темном плаще,
Я- трещина в камне стен,
Я- вестница Темного Века: недолго осталось ждать.

Я- гнев, воздетый, как могучий щит
В руках, до черноты сожженных солнцем.
Я- гнев, воздетый как могучий меч,
По рукоять ушедший в сердце труса.
Я- гнев, воздетый, как маяк в ночи,
Как светоч Правды в мареве обманов,
Я- гнев, воздетый, как гремящий глас
Судьбы, неотвратимой и премудрой.

Я- рокот грядущей бури,
Я- вольная, чистая ярость,
Я- грозная сеть правосудья: виновному не уйти.
Я- колыбель народа,
Павшего под мечами,
Я- забытая Мать-Земля, что взывает к тебе: отомсти!

Я- гибельный, проклятый дар,
Я- желчь иссохшим устам,
Я- древней веры преданье, живущее меж людьми.
Я- твой запретный плод,
Я- змей в твоем райском саду,
Я- смута восьмого дня, восставшего против семи.

Я- Ангрбода, вестница горя.
Изрезали годы лицо, но так и не скрыли шрамов.
Я- Ангрбода, вестница горя.
Не в небе ищи ответ, а в темных глубинах бездны.
Я- Ангрбода, вестница горя.
Сломай, наконец, свою клетку, пленник собственных страхов!
Я- Ангрбода, вестница горя.
Хоть раз загляни на дно своей погребальной урны.

Я- дряхлая длань веков,
Я- сила волшебной земли,
Я- та у кого берут пряжу вещие норны.
Я- первая правда твоя,
Что веру убьет навек,
Я- феникса белый жар, я пламень души упорной.

Я- попранная любовь,
И я- могила любви,
Я- жизнь, что слишком длинна; я- счастье, что слишком кратко.
Я- твой единственный хлеб,
И я не по вкусу тебе,
Но если захочешь жить, ты съешь меня без остатка."

:ejvaz:

                                                                                                                                            "Песнь Ангрбоды" Дж. Фрейсон
                                                                                                                                            "Книга Йотунов" Рейвен Кальдера
Пока сердце врага не перестало биться, Победы нет.. :tejvaz:

Ната777

Доброго времени суток!
С этой Руны начались первые провокации.
Появилась бывшая свекровь, обвинила меня в разводе с мужем. Я ей высказала всё, что я о ней думаю, почти не выбирая выражений.
Мне приснился сон. Я была в церкви, мне знакомо это место, я была не одна, мы почему-то не стояли, а сидели на полу на подушках. Я увидела священника (я его знаю), он подошёл ко мне, поднял с пола, обнял сзади за плечо и мы направились в сторону выхода...
Пришло судебное извещение, автошкола подала на меня встречный иск и требовала компенсацию... потом напишу, чем закончилось...
Всё раздражало. Хотя понимала, что нужно держать себя в руках, быть стойкой, иначе всё выйдет из под контроля.


Наргиэль

Доброго времени! Руна Эйваз захлестнула меня прямо с первой медитации. Первый раз так! Начиная с Манипуры я как-то "выпала"  в Астрал. Делая гармонизацию (не прекращая), я увидела ворона, потом полетела за ним следом. Потом пошли разные видения, образы, тело было словно в невесомости. И так все время, пока я делала гармонизацию по чакрам. А я ее делала! Встроилась руна легко и без проблем, закрутилась. Вырезалась руна тоже легко, даже деловито как-то. Было такое ощущение, что я делаю свою привычную работу. Поэтому все было без суеты, спешки, волнения. Крови пошло много, хватило на все. А еще пока резала, думала о руне. Вот в мантике у нее тяжелые значения. А мне она никогда не казалась такой! Читаешь о ней - вроде и содрогнешься, а смотрю на нее - нравится она мне, хорошая руна.Ну не могла я ее отнести к тяжелым рунам. Что ж, посмотрим, что она привнесет в мою жизнь. Волнения или переживания нет от слова совсем. Смотрю на свою руну - красивая, хорошая! На обеих медитациях бросило в жар - аж вспотела. А во время второй медитации при закручивании руны заболела Анахата, прямо камнем вдавило внутрь. И во время второй медитации руна подъела энергии, ощутимо так. Но в моем понимании - это нормально!

Nataliia

Доброго времени суток коллеги. Для меня это Руна которую нужно разгадать, она не простая. Вырезалась Руна не просто, пришлось приложить усилия и концентрацию внимания, думаю уже это говорит о предстоящем периоде  :), пару раз фреза наровила соскачить в сторону, только лишь потому что я действовала плавно и мягко удалось откорректровать, но вектора получились широкие. А вот при окрашивании краска сама ложилась по векторам Руны  :ejvaz:
Первый раз за все время обучения сделала два пореза на пальце, кровь растеклась вокруг и под ногтем, но в краску еле удалось пару капель собрать. Медитация была без эмоциональной, я бы так выразилась. При гармонизации Астрального тела, Ксения Евгениевна сказала об эмоциях и желаниях и тут я почувствовала что у меня, в А.Т. была тишина, не пустота, нет, была наполненность, но чем то, что не имело эмоций и желаний. Руна не простая, с характером, я чувствую что она не встроилась с первого раза,  чувствую ее рядом, но не внутри моего тела и сознания.

Макова Ксения

Доброго вечера.
:ejvaz: это бомбаааааа.... Меня как торкнуло что произошло на Йере.... Почему я  изменила конфигурацию руны.... О, Боги, как это было очевидно... Но на ступень выше надо было встать...
Итак, будхиальное тело задаёт принцип жизни... В нем лежат установки, ценности, принципы и тп - все то, что формирует опыт, событийный ряд.... Так вот Йера наглядно показала что мои ценности ложные, привнесеннве и для того чтобы я получала "свой" опыт она связала каузал напрямую с атманом.... Дабы сменить вектор движения в каузальном теле.... Вот только после этого руна закрутилась и врезалась нормальной. Итак, кто же правит балом в моем будхиале? И тоже ответ прост и банален... Родовой эгрегор, тк именно он начал "показывать зубы". Моя бабушка, мамина мама, лишила маму наследства продав все и отдав другим своим внукам.... Мой отец начал раздел имущества и по сути дележку квартиры что у нас одна на всех.... Вот так вот пугать решил)))) поэтому видимо Йера и говорила идти в каузал там же и чистить родовые линии....
Как же стало все легко и понятно и самое интересное  :vunjo: опять целая, и благодарность к  :jera:, а не дикое раздражение и непонимание происходящего.
Так же пришла мысль в голову почему на одних рунах поток открывается и связь с какими то Богами тесная, а с какими то нет.... Думаю что схожее что-то по вибрациям,поэтому инфа и идёт.... Пропускная способность увеличивается. Пока это догадки на 2 курсе пойму, а мб и раньше.
:ejvaz: открыл поток, а его не было давно, я даже взгрустнула.... Как будто что-то отключили и тебе этого очень не хватает и такая тоска... Вот такой вот насыщенный первый вечер.... А ещё я постоянно ношу руну с собой мне хочется её трогать, любоваться, всегда носить при себе и такое тепло к ней.... Так только с  :hagalaz: было.... И то немного по другому, но родное что-то

Ivolga_17

Здравствуйте, коллеги и преподаватели.

Эйваз резалась необычайно легко. Нарисовала ее одним росчерком карандаша, плашка прямо мягкая была и резалась быстро и легко. Крутится тоже хорошо.
Наутро сформулировались сами по себе выводы по Вуньо и рунам 2ЭТТа.
К обеду началась жуткая тошнота, как на Хагалаз.
Догадалась погрузиться в стихию Вода - сразу отпустило (на  :hagalaz: не догадалась). Кажется, это теперь моя ежедневная процедура)). Какие ещё уязвимости покажет  :ejvaz: ?

Nataliia

Хочу дополнить мое предыдущее впечатление от занятия по Руне  :ejvaz:. Вчера я не почувствовала ярко выраженных ощущений, и решали что Руна не встроилась, с первого раза, в мое тело и сознание. Но коллеги как я была не права, это действительно очень сложная Руна по проявлению в сознании, оп крайней мере у меня. И от того еще более интересная. Вчера во время урока, рядом лежала Руна  :jera:, я не обратила на это внимание, но после того как описала свой опыт, обратила на нее внимание, вернее это Руна  :ejvaz: обратила мой взгляд на Руну  :jera:, я почувствовала что она настойчиво советует убрать ее к остальным Рунам. Руны говорят, но своим языком, нужно только их понять, настроиться на их волну. Думаю моя связь с Руной :jera: мешала ей включиться в моем сознании.
Ночью снится сон - я держу в руках огромный казан в котором приготовлен рис, он белоснежный, рассыпчатый и горячий, от него идет пар,  перемешивая его пытаюсь понять, готов он или нет. Потому что мне нужно накормить людей, которые стоят вокруг меня, я их не вижу, но слышу их . Беру тарелку и начинаю накладывать рис огромной ложкой. Прошу помочь с трактовкой этого сна, не могу расшифровать его.
В последнее время мне не часто удается запомнить сны. Но сегодня я проснулаь ночью, специально записать сон на диктофон.
Потом был еще один сон, но его я поняла. В нем я защищала свое личное пространство и свободу, но связанный не с партнерскими взаимоотношениями а с попытками влиять на меня со стороны эгрегора одной фирмы, которая пытается мне навязать мнение "ты должна, для тебя будет лучше " :)))))). В моем сне я спряталась от преследователей в своем родном доме, на чердаке и плотно закрыла вход, если у вас есть предположения, буду рада их услышать.
Сегодня утром в моем сознание начался некий процесс, пересматривающий все предыдущие события(в который раз с учетом пройденных Рун) моей жизни и как бы подводящий итог всего произошедшего. Включился анализ того, где я нахожусь, что происходит в моей жизни, как я к этому отношусь, но процесс выявляющий страхи и уязвимости, есть ли они и с чем связаны.  Я поняла это когда начали возникать картинки прошлого, при чем без моего вмешательства начиная от сегодняшнего момента.
Утром, еще не проснувшись ощутила возникший страх, cвязанный с сыном, как будто кто то мне его навязывал, но сразу постаралась справится с ним.   
Сегодня ощутила так недостающую мне в последнее время, внутреннюю злость, ту, что заставляет действовать согласно твоей внутренней силе и видению мира. И от этого прилив сил! Находясь на новой для меня территории, со своей Стихийной компонентой отличной ментальностью  и жизненными установками, чувствовала воздействие на мое сознание. Мне приходилось прилагать усилия что бы придерживаться своего образа жизни. Руна  :ejvaz: активировала мою  :isa: через ускорение кручения Руны  :jera: и я ощутила это сегодня в полной мере!!! Приливом сил, желанием действовать, реализовывать свои планы, при этом четко ориентируясь на время! По итогу сегодняшнего дня, я благодарна  Руне  :ejvaz: за усиление предыдущих Рун  :jera: и  :isa:. В таком состоянии я чувствую время, свою Волю, мое намерение и то что живу своей жизнью.

Nataliia

Цитата: ~Таисия~ от 13 июня 2020, 17:09:50Защита, приходящая в качестве инъекций, испытаний для выработки своих эффективных алгоритмов: как справляться с внутренним злом, чтобы владеть Силой по праву.

Ключ к миру Свартальфхейм – активизация подсознания в глубинной форме, с целью выявления первопричины: страха, лени, агрессии... для последующего исцеления.

Руна связи мира Мидгард – мира реального времени и мира Муспельхейм – мира первичного огня, инициатора всех перемен, как руна процесса позволяет сотворять из слабостей - силу, из страхов - доблесть, из лени – укрепление воли...
Коллега, как показал мой опыт, внутренне Зло, может быть Зло на самого себя, за свое бездействие или торможение, не всегда нам во вред. Очень даже может быть наоборот. Смотря на что оно направлено. Если оно заставляет вас действовать, творить, пробуждает Силу, так оно во благо!!

len

 :ejvaz:
мои ситуации и проблемы связаны с младшим ребенком, сначала был страх когда я ее отпустила во дворе гулять и они с мальчиком ушли, хоть территория закрытая я не могла их найти, представляла что случилось что то но потом нашла. Дальше с этим же ребенком сели ужинать и мальчик на вопрос кем он хочет стать сказал детским стоматологом и через час они в игре сделали большой скол моему ребенку на переднем коренном зубике, так у меня все упало внутри.  Настроение хуже некуда.