Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Перт (Perthro)

Автор Admin, 27 декабря 2017, 14:09:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Миневич

Цитата: Nataliia от 05 января 2021, 17:39:23Дискомфорта нет, болевых ощущений тоже, все комфортно, этот датчик включается как бы снаружи моего тела и я чувствую его своим ФТ.  Ощущения очень необычные. Это может быть связано с проявлением Стихии Огня ?
Здравствуйте, ув. Nataliia. Да, действительно руна Перт индивидуальна у каждого, она может у вас раскрываться на стихию Огонь, а дает вам "очень необычные ощущения".

Dayana

Добрый вечер коллеги!
:pert: на данный момент самая сложная руна после  :isa:
Уже при резке началось всё что могло быть, подсознательно было ощущение что будет шквал, т.к. только теперь я поняла что перед этим было затишье.
При первой медитации и раскрутке чувствовала как что-то ковырялось у меня на сахасраре, скажу что ощущение не совсем приятное, резалась очень странно и когда посмотрела на плашку после того как вырезала увидела с обратной стороны тёмное пятно, залила кровью плашку и руки как никогда, затем стала затирать и появился скол на сахасраре, решила затереть скол и вышло темное пятно на сахасраре, как пробка и линия опустилась до МТ. Когда раскручивала  :pert: повенулась спиной с левой стороны спереди и открытой с права взади, я попробовала повернуться и не тут-то было: во мне как кол вбит. Проблемы справа прочувствовала сразу и нога и рука, практически все болячки начинаются с права, ну это серьёзные родовые програмы, работаю с этим. Ночью почему-то крутилась в голове печать Хель. На следующий день отнесла Богине дары и переделала руну. Как долго не хотела она загораться и как долго затем горела, вспомнились слова Ксении Евгеньевны, что руны горят долго. Когда раскрутила стало по легче, но теперь она не останавилась, то крутится, то тормозит, это мне не понятно. Через пару дней при медитации всплыли  :hagalaz: :uruz: - видимо началась трансформация, т.к. я почувчтвовала больше уверености в себе, страхи отошли и я чуствую себя как в мешочке закрытой от всех - мне не хочется выходить к людям, такое уже было со мной в детстве. В процессе жизни я долго училась сживаться с людьми, научилась и приняла это как за настоящую монету.  :pert: мне показала это, мне нужно было научиться одевать маски, а не быть ими. И еще был сон, где видела мой внутренний огонь, он был очень агресивным и меня это насторожило, т.к. помимо всего прочего я окутана была огромными белыми лианами, как в клетке, такой же сон был на Гебо, где я видела что школа снаружи и хочет мне помочь, а я не могу выкарабкаться от туда. Вот думаю - это я себя укутала в кокон чтоб не выпускать  бешаный огонь или меня наказали?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Nikolas

Здравствуйте коллеги как у меня прошла неделя с руной Перт.

Начиная с руны хагалаз до эйваз месяц был достаточно тяжелый и полон откровений и трансформаций , руны просто разрывали меня изнутри , указывая мне на мои уязвимости и слабости, были бессонные ночи , недомогания, но это сделало меня сильнее,
С приходом руной перт я ощутил радость и спокойствие , при установки руны
Я чувствовал легкость и как будто вся информация про меня сворачивается в одно целое чтобы показать результат
Руна резалась легко , было ощущения внутренней гармонии и силы.
Неделя прошла в спокойном режими , событий было мало , больше велась внутренняя работа над собой
Снов в этот период не было , ментал мой просто молчал .
С пуной перт пришла ясность движения, выстроились вектора целей

Вот так у меня прошла неделя

Arlandina

 Руна Перт дала внутреннее умиротворение, если за эту неделю и возникала пара ситуаций из ряда вон, то реакция была очень спокойной, сама себе удивляюсь. И предновогодняя суета не раздирала в разные стороны, все  действия продуманные, взвешенные.Думаю Перт меня развернула в сторону знаний-на Эйваз поступила на курс ОТМ, на Перт -появилась жадность до новой для меня информации, никуда не хочется ходить, ни с кем говорить, читала бы и рыла информацию с утра до ночи-дни пролетели, даже не заметила, завтра уже новая руна! :o
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, коллеги.
Заметила за собой такую же особенность: нежелание общаться с иными, "чужими" ( Стихия Земля)и в противовес небывалая словоохотливость ( Стихия Воздух) среди "своих"- на форуме т.е.
Даже болезнь включилась согласно этой прихоти- чтоб меня никто не трогал. Понимаю что сама скоцентировала свое внимание на себе и на то место которое нуждается  в подпитке: будхиальное тело. Живя чужими установками имела последствия в виде гайморитов- так тело  учило меня через боль, пугая что от инакомыслия будет ... Я видела всю жизнь свое больное место. Но не умела воздействовать на причину болезни, только боролась с последствиями.
Дух противоречия ( Огонь)включается таким образом,что я ищу, нащупываю  путь,  где моя свобода  не будет вседозволенностью, а  защищена  мною от посягательств на нее со стороны родичей. Наверно я еще не готова отказаться от присутствия Рода в моей жизни и согласилась привести детей к деду на ужин.
Да, мне не нравится та идея которую они провозглашают и подпитывают ритуальными действиями : рождение пророка. Но я иду на это мероприятие. Где я себя обманываю?
Почему иду? Почему иду на уступки потратить 3 часа своего времени на семейный ужин????
Почему меня не останавливает внутреннее чутье? Я утратила нюх? Или самонадеянно считаю себя достаточно опытной чтобы взаимодействовать с ХЭ и при этом не в в ущерб себе самой?
Пока не сделаю- не пойму. И как этот вариант поможет мне стать сильнее? Я же иду осознанно. В пасть хищнику... Глупость какая- то
Есть ли в моем решении только уважение к чужой традиции  как к времени потраченном мной и другими людьми на ее становление,но недопущение ее внутрь себя так как считаю ее для себя непригодной? Но она же существует. Некоторые люди без нее себя не мыслят, она им помогает ,как константа , как опора. Как сохранить нейтралитет?  Чувствую присутствие Бога Локи который может быть везде и всем и при этом не теряя своей сути( очень кстати  пришлось видео КЕ) Благодарю
Интересно будет услышать Ваше мнение

Margarett998

Добрый вечер, коллеги!
Это самый емкий анализ от прожитой недели в руне Перт.
Первое на что обратила внимание, это то что вторую руну подряд освещаю непревычным для меня способом. При вырезании руны снова поранила ещё не заживщую рану от предыдущего занятия с руной Эйваз. Наверное, это был знак, чтобы я запомнила все эффекты от проживания этих двух рун.
Много информационных снов  связанных с моей судьбой приснилось за неделю. Где я решаю вопросы в разных сферах своей жизни. Возможно, эта была та доп. информация, которая понадобилась руне  для программы обсчета. Руна ещё призвала меня пересмотреть и  проанализировать Вуньо, Хагалаз.
Понять на каких моментах Вуньо начинает шататься и осознать границы, а точнее ограничения.
На руне Иса очень часто во сне видела богиню Фригг, и мыслями часто возвращалась к этой Богине, пока проживала Ису.
На Перт тоже во сне видела Богиню Фригг вплетающую нити в полотно.
В первый день проживания руны Перт было ощущение, что меня как будто выдернули из одной реальности (привычной для меня) и поместили в другую (новую, и пока ещё пустую). Изменилось мое  восприятие на привычную реальность, стало более отстороненое.  Заметила, что процесс медитации и сами руны при взаимодействие стали работать быстрее и чётче. Я только подумаю, а руна уже ответила на мой запрос, процесс медитации ускорился, наполнение по телам и. т. д. Ранее медитация занимала от 30 мин. сейчас за 15 мин гармонизируюсь и встраиваю руну.
Руна раскрыла в полном объеме мою женскую силу и направила узор полотна в сторону магии.
Жду с нетерпением руну Альгиз, эта первая руна моего ИРК.



Будущее человека заключено в нем самом. Оно живёт в нем в это самое мгновение. А. Маслоу

Шипучка

Добрый день, коллеги. Наверное, завершающий отчёт о руне Перт.

7. Вчера приснилось, что ныряю в море. И вижу, что у меня уплывают и падают на дно руны, что со мной. Эйваз и Перт. Я за ними ныряю ещё глубже и поднимаю. Похоже, это ответ на мои размышления, что же именно я пытаюсь достать. Проживание этих двух рун раскрывает этот вопрос глубже, надеюсь. Сегодня снилось, что опять что-то строю.

8. Вчера прослушала видео по ядру системы и начала перечёркивать старые ключи и интерпретировать их по новому. Результат - голова кружится, дыхание глубокое и мощное, эфирка гудит. Словом, что-то во мне меняется опять, перестраивается, усиливается. Плюс ещё послушала про сочетания стихий и поняла, что моё любимое сочетание Земля-Огонь, а ещё поняла, почему супруг так на меня реагирует. А ещё, что такое раздвоенная точка сборки. И что переживала я это два раза в жизни точно. Один раз до прихода в школу, второй раз после. Довольно странные ощущения. Хорошо, что получилось собраться обратно.

9. Вчера осваивала для себя новое спортивное направление. Сегодня осваивала новые программы и осуществляла/вспоминала старые гейсы. Давно уже светит во мне вопрос. Что раньше писала из-за несчастья. Потом из-за счастья, потом из упрямства. И вот сейчас всё утихомирилось. Ну так смогу это делать когда штиль? Очень хочется рассчитывать на себя, что смогу. После дня умственной работы, словно в воду погружённая. То ли простая усталость, то ли данное состояние необходимый элемент перехода. Не то чтобы "задолбало всё", но какой-то элемент "плыву и края не вижу, а силы на исходе", присутствует. Может завтра что-то изменится.

10. Поняла, что у друзей не проверяю информацию при сделках. Не уточняю детали, которые уточнила бы у чужого человека. В результате получаю не совсем то, на что рассчитывала. Тем не менее, это тоже важный момент осознания и опыт. И даже при условии не слишком полноценного обмена, всё равно приобрела новое хобби-коллекционирование, о котором давно тихонько мечта. Ещё одна мечта стала реальностью.

Итог. Руна новой судьбы. Мне доверяют и я не должна обманывать это доверие. Не должна рассыпаться, должна быть сильной и идти вперёд. Надеюсь, что все уроки усвоены верно. Очень хочу полноценный увесистый результат. Даже не смотря на то, что сейчас всё опять кажется "началом", и "как же далеко ещё идти". Вуньо раскрывается при освоении новых пространств, при продвижении себя в социум.
Наверх

Татьянушка

  Здравствуйте.
В продолжении о своей Перт. Если коснуться  физики, то, проявилось так, два дня гнойные выделения из правого глаза, покраснение, сама я не предавала этому значение, как ни странно, муж заметил. Но как признаки эти появились сами, так они и исчезли.  Сильный зуд и расчёсы на затылке в районе линии роста волос. Головные боли.
Сны стали вообще необыкновенными. Практически каждый день я видела сны. И вот какая закономерность, ситуацию из моего сна муж проживал днём и придя домой мне рассказывал что с ним происходило. Так было 5 дней подряд. Чтобы его не шокировать, я просто его выслушивала, мне интересно было сравнивать. И эти сны как я проанализировала , были поучительны для меня.
Очень интересный диалог получился с Перт. Были откровения которых я точно не ожидала, но раз я задавалась вопросами,  то и пришли ответы.  Перт вернула меня к недоработанным рунам, и над ними мне ещё придётся потрудиться как следует. Только на Перт я смогла понять своё техническое задание.
Сегодня снился сон , снова война. И я первый раз во сне перестала воевать-размахивая саблей! У меня включился какой-то иностранный язык и я пошла на переговоры. Для меня это тоже маленькая победа.  Совсем потихоньку запускается колесо анализа. И это радостно.




TwiLight

Добрый вечер всем.

Волшебная Руна, год назад увидела  :pert: в медитации на 1 БК, о Рунах ничего еще не знала.

Будто не неделя прошла, а месяц:
- впервые встретила Новый год одна и без ночного застолья, спать легла пораньше - давно так хотела, карантин помог избежать семейного сбора
- сын сказал, что лучше изучать в Хогвартсе историю Магии, чем дурацкую школную историю (в это время читала "Историю Магии" Леви, сын не знал :))
- взяла пару дней отпуска, много читала и была предоставлена сама себе - сказала, что буду занята и меня почти не трогали ( :jera:)
- снова ситуации, когда нахожу глюки/ошибки/нестыковки
- взяла 2 гейса на свои привычные реакции, ибо достали
- сделала несколько важных дел, до которых не доходили руки, в том числе модель Иггдрасиль - иначе воспринимается, на плоскости сложнее увидеть как одно состыкуется с другим
- попала в Йотунхейм (вроде не во сне, впервые так) с Локи, Тором и каким-то Йотуном; подарила ему маленькое яблочко и сказала, что если его съесть, а зернышки бросить в землю, то вырастет целое дерево. Снимали мои блоки с Вишудхи.

Златочка

 Добрый вечер! Руна Перт для меня мягкая, спокойная и надежная.Не скажу, что она очень ярко проявилась в событиях. Но кое-что она показала. Неделя была совершенно спокойной, не смотря на завершение календарного года. Я отдыхала в буквальном смысле слова. Спала, читала"Ночной дозор", общалась с родными. О родных. Когда только собиралась пойти учится на руны, было много волнений по поводу того, как воспримут родные, хватит ли времени на всех и на себя, а самое главное я, как то по своему понимала, что надо будет " отказываться "  от родных. Руны удивительным образом все уравновесили. Времени всем хватает, все спокойны. Даже если будут теперь происходить провокации или жертвы, я уже изменилась и понимаю многое иначе,чем в начале.Руны все расставили на свои места.                                                                                                      Теперь немного о проявлении. Одно событие все показало ярко. К моей старшей дочери обратилась третья жена бывшего мужа. Обратилась по поводу того, что он много пьет спиртного и пора бы себя поберечь ему. Она то обратилась, чтобы все начали молиться( там фанатизм). Я дочери сказала, ни чего изменится не может, пока человек сам не осознает, пока не разберется в своем прошлом и самое главное,  надо поставить цели в  будущее ( умная я стала ). После разговора было ощущение, что действительно за спиной стена. Дверь в прошлое закрыта , а путь в будущее просторен и свободен, местами даже  понятен. Прошлое не возвращается. А зачем ему возвращаться - мы уже другие.И это здорово! Пусть события  прошлого хранятся в своем мире, им спасибо за опыт.       Я не очень хорошо прочувствовала и не все поняла о Норнах. Просто люблю понимать и осознавать глубоко. Сама информация глубокая. Но знаю, что пойму все в свое время. Наверное надо осваивать уже 3БК и дальше. Как хорошо, что столько еще впереди! Вот такой мой скромный отчет.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Инна Уланова

Здравствуйте. Очень интересно, как на 2 этте проявляются руны. Жду, читаю. смотрю видео. И вот, какая-то одна фраза запускает понимание. Происходит какой-то взрыв астральных эмоций - и радость и слезы одновременно. Кажется, ну что важного я поняла? Вроде бы все и знала. Но это все на другом уровне. Если начинать с начала раскрытия :pert:, то руна направила меня на общение с друзьями. Обычно столько встреч у меня бывает за полгода, сколько произошло за неделю. Была и радость и ощущение, что меня сглазили ( и голова болела и с семьей стала ругаться). И еще возникло постоянное ощущение дежавю, которого у меня уже давно не было. Не какое-то одно слово или секунда повторения событий, а целые фразы и события. И очень часто. И потом кликнула на фразе из книги Кира Булычева "Поселок". "Бывают моменты в жизни, когда человек не имеет права принадлежать только себе. Это бывает тогда, когда от его действий зависит судьба других людей". Сразу стала понятна линия моей судьбы. Бывают в жизни узловые моменты, когда мы можем изменить судьбу. Мы делаем выбор. И дальше наша жизнь уже плетется  исходя из обстоятельств нашего характера, окружения и т.д. Мы уже вплетены в ткань Фригг. Мы уже несем ответственность. Важно правильно пройти все испытания и сделать правильный вывод. Так продолжается до следующего судьбоносного момента, пока перед нами опять не встает выбор. Чем больше связей мы нарабытываем, тем больше мы вязнем в паутине судьбы. Освобождаясь от связей и делая правильные выборы, мы приобретаем больше свободы в построении нашей реальности. Судьбоносные, узловые моменты просто начинают встречаться чаще. Руша судьбы людей вокруг нас, мы запутываемся в паутине. Это не выход в свободу. Это новые эмоциональные сети. Только планомерный расчет может привести к желаемой цели.  :pert: говорит мне - смотри дальше, смотри шире, смотри до смерти и после смерти.

Инна Уланова

Хотела еще добавить. Несмотря на открывающиеся осознания, остается еще множество вопросов. Даже в узловые моменты судьбы остается ощущение, что кто-то ведет меня по жизни и наблюдает, и ограничивает. Иногда специально иду на провокацию, чтобы посмотреть, как далеко мне дайдут зайти. Не дают. Люди от меня бегом убегают. Даже мужа я выбрала по указке. Когда увидела его впервые, как голос внутри строго сказал: "Он будет твоим мужем". Мой рунический код после замужества не изменился. Первая руна мужа  :sovilo: И сны снятся постоянно, пока не произойдет это событие в жизни. Экзамен по-английскому снился более 10 лет, пока не подошел момент, когда пришлось его сдавать. Море и корабли снились, пока не переехали за 9 морей, дальше некуда. 15 лет назад приснилось огромное дерево необыкновенной красоты на берегу озера, которое как зеркало отражало все вокруг. Без малейшего ветерка. С тех пор ищу это дерево и это озеро. И судьбу предсказывают, когда не прошу. Так что, когда приходит время выбирать, ответ-то уже как бы и есть. Это что такое? Руна не ответила. Если даже Один и Фригг не могут вернуть Бальдера, о какой свободе для нас может идти речь? Не отыгрываем ли мы сценарии, которые давно придуманы? А от наших реакций зависит только допущены ли мы на следующий уровень или придется задержаться на этом?

Инна Уланова

Цитата: Nataliia от 05 января 2021, 16:34:09авось кто то пожалеет и пригреет, накормит, подаст, объяснит. Так и прокатывает жизнь без  развития.
Здравствуйте. А я не говорила, что помочь = это накормить и дать что-либо. Дать хороший пинок вовремя - это более действенно зачастую. Если я вижу, что близкий мне человек идет в противоположную "развитию" сторону, я этого "пинка" ему дам. Отлетит в сторону, потеряет привычный баланс. А там в более здравом уме уже пусть решает. Если человек говорит, что его суть с легкостью убивать других, я что ждать должна. Да я ему 10 "пинков" дам. Такую провокацию устрою, чтобы всю жизнь вспоминал. Может быть я специально и оказалась рядом с ними, чтобы перевернуть их реальность с ног на голову, чтобы поменялось их мировозрение. Люди же в основном как дети, не понимают, что творят. Обижаются. Согласна, что это не магическое сознание делить мир на черное и белое. Но для гармонии моего мира важно состояние взаимопомощи, доверия и любви.

Шипучка

Цитата: Инна Уланова от 06 января 2021, 10:32:22ему 10 "пинков" дам. Такую провокацию устрою, чтобы всю жизнь вспоминал. Может быть я специально и оказалась рядом с ними, чтобы перевернуть их реальность с ног на голову, чтобы поменялось их мировозрение. Люди же в основном как дети, не понимают, что творят.

Добрый день, Инна. Это не магическое сознание в вас говорит, а человеческое. Магическое сознание будет направлять силы внутрь себя, чтоб измениться самому. Исправить свои недочёты и ошибки. Тогда и мир рядом с вами изменится. И не надо будет шашкой махать, чтоб кому-то что-то доказывать.
Наверх

Nataliia

Цитата: Шипучка от 06 января 2021, 11:44:16ему 10 "пинков" дам. Такую провокацию устрою, чтобы всю жизнь вспоминал. Может быть я специально и оказалась рядом с ними, чтобы перевернуть их реальность с ног на голову, чтобы поменялось их мировозрение. Люди же в основном как дети, не понимают, что творят.

Добрый день, Инна. Это не магическое сознание в вас говорит, а человеческое. Магическое сознание будет направлять силы внутрь себя, чтоб измениться самому. Исправить свои недочёты и ошибки. Тогда и мир рядом с вами изменится. И не надо будет шашкой махать, чтоб кому-то что-то доказывать.
Шипучка, полностью с Вами согласна.
Хочешь изменить мир, измени себя! И когда это начинает происходить пропадает всякое желание махать шашкой и вмешиваться в жизнь других, даже близких людей. Каждый должен совершить  свои поступки и получить опыт и понимание чего хочет и как этого достичь. Опыт лучший учитель, если человек может анализировать прожитый опыт. Если нет и это будет бесполезно.

tatana

Цитата: Инна Уланова от 06 января 2021, 06:47:42Если даже Один и Фригг не могут вернуть Бальдера, о какой свободе для нас может идти речь? Не отыгрываем ли мы сценарии, которые давно придуманы? А от наших реакций зависит только допущены ли мы на следующий уровень или придется задержаться на этом?
Возможно, у нас выбора побольше будет, исходя из тех правил игры, в которых мы живем. Ведь можно помочь, дать пинка, в можно и не дать.  можно отиграть себя и свои ситуации по-разному. А то, что приходят подсказки и помощь тоже не просто бонус - Вы это чем то наработали. И вполне можете воспользоваться неоднозначно. Как говорится в анекдоте: "но есть нюансы". Может, боги вполне состоялись, но мы то только практикуемся в этом

Никифоренко Илона

Цитата: Nataliia от 06 января 2021, 13:21:07Цитата: Инна Уланова от Сегодня в 10:32:22
ему 10 "пинков" дам. Такую провокацию устрою, чтобы всю жизнь вспоминал. Может быть я специально и оказалась рядом с ними, чтобы перевернуть их реальность с ног на голову, чтобы поменялось их мировозрение. Люди же в основном как дети, не понимают, что творят.
Добрый день,Инна! Сегодня с утра слушала Ксению Евгеньевну ,новое видео "Бог Локи-учитель магии". Задача Локи "давать пинки",указывать на недостатки с целью их выявления и исправления-ведь это именно то,о чем Вы говорите! Не каждый,увидев недостаток другого наберется мужества скзать прямо,в глаза.Кто-то посмеется тихонечко,осудит за спиной,кто-то просто не заметит. Поэтому поддерживаю Вас  в этом качестве и восхищаюсь! Сама так не умею.

alenaiurcenko

Здравствуйте.
:pert:. Буквально за несколько минут до начала нашего занятия 30 числа я пережила сильнейший "удар", от которого я словно ослепла на мгновение.  Разбилась вся посуда мира в моей голове, и шок,  что я увидела грандиозную иллюзию своей жизни.  Мне очень помогла гармонизация и голос Ксении Евгеньевны. Спасибо,  я очень старалась не поддаться той волне горя. 
:pert: при установке повернулся глубоко вправо,  сейчас я уже повернута с ним в унисон,  он уверенный,  много энергии.
  От пережитой боли я  ждала полуночи 31 числа, чтобы загадать в общем потоке  желание "Я хочу прожить СВОЮ жизнь!!! ", и меня услышали. 
По стихийным соотношениям - в доминанте вода.  :vunjo: крепкая,  как скала,  на  :hagalaz:  добавилось нагрузки,  часто вижу большой утверждающий  :raido:.
Стала меньше писать в дневнике  и почти ничего не читаю,  я действительно на ощупь,  как мне надо,  выстраиваю новые связи,  выхожу в свет. Работа идет внутренняя,  а материальные результаты внешние)

Никифоренко Илона

Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги!
Продолжение отчета по  :pert:.
Самым важным осознанием и открытием этой недели стало понимание своей истинной НУЖДЫ. Поняла,что там я найду все ключи,с  :naud:.Я сделала практику встраивания всех Рун 2ЭТТа поэтапно,проверила как они вращаются-получилось. Трудно описать словами тот восторг,состояние полета,расширения своих границ и желания обнять весь Мир! Вот и сейчас выступают слезы. Наконец найден СМЫСЛ своего существования! Мне с детства хотелось проявить себя через искусство,но не сложилось.Я зациклилась на этом,на отсутствии талантов и чувствовала себя какой-то неполноценной.Но именно сейчас,благодаря методике Ксении Евгеньевны и Рунам,я будто обрела себя ,поняла ,что проявлять себя можно по-разному,но суть будет одна.  Вспомнила семинар "Цели и ценности'',где главной целью вышла ЗАБОТА О ЛЮДЯХ. Помню некую растерянность в тот момент-может,я ошиблась,что-то недопоняла.А разве это кому-то нужно? Думалось о высокой Миссии,с тут -забота... Это было примерно год назад и тогда вызвало недовольство собой и желание учиться,развивать сознание и обязательно разобраться с этим.И вот сейчас,с Руной  :pert:,это произошло!!! 
Понимаю,куда двигаться дальше,понимаю что для этого делать-вот итог моей работы с Рунами  :naud:, :isa:, :jera:, :ejvaz: и ,как следствие, :pert:на сегодня.

Макова Ксения

Добрый день.
В крайний день проживания  :pert: открылась так, как не открывалась 6 дней...
Так получилось что неделю проживания руны я находилась на Кавказе, жила в горах. Сегодня меня потянуло пойти в ущелье, посидеть на водяной балке.... Когда я шла в голову приходили стихи интересные про фей и троллей, что-то в роде если под камень заглянешь, в мир иной ты попадёшь и тп, не записала но смысл был что там феи живут тайны древности хранят, много нового поймёшь, коль сознанье развернешь....
Так вот, села я подгрузить   :pert: открываю глаза и чуть с камня не свалилась, рядом со мной сидит рыжий медвежонок... Присмотревшись я поняла что это огромная рыжая собака, но если бы не хвост от медведя её не отличить. Руна  :algiz: уже рядом и я догадываюсь кто это был и кто меня туда позвал.
Вернувшись домой я села смотреть 4бк каузальном тело и самое смешное этот курс лежит с августа, но именно сейчас начинается работа с каузалом.символично)
Свой путь я начинала с раскачивания эмпатии через работу с чакрами и раскачивание реинкарнационной памяти, причём результаты были отличные. Пришла я сюда тоже с памятью и 3я руна в рунокоде  :evaz:путешествия по мирам... Иногда получается это делать... Так вот, придя сюда с памятью я сделала себе задел на будущее, далее мне предстоит работая по методе 4бк наращивать именно реинкарнационную память, тем самым делая свой выбор  в сторону магии....
Всю свою жизнь я живу с осознанием того что я что-то должна сюда протащить,видимо как раз из тех миров, где суждено будет побывать, придумать то, чего тут нет ещё (но мы же понимаем что человеческий мозг ничего не способен придумать сам).  сейчас у меня есть небольшое но понимание своей судьбы и свое место в реальности полотна. Ощущение "пола под ногами" появилось. Меня трясло потом час где-то, даже ходила в горячую ванну после осознания всего.... Руны сняли с меня корону, вывели из иллюзий и уверена ещё и дальше это будет происходить.... Сначала было больно, неприятно сейчас полное принятие действительности и понимания кто ты и что... В моем случае я намного меньше, чем я думала изначально, но меня это не печалит а лишь радует если знаешь реальные исходные позиции, значит понимаешь от чего ты можешь оттолкнуться и куда двигаться. Каждый день я благодарю Богов за то, что мой событийный ряд привёл меня именно к рунам.

Наталия Пасенюк

Цитата: Инна Уланова от 06 января 2021, 04:56:29Руша судьбы людей вокруг нас, мы запутываемся в паутине. Это не выход в свободу. Это новые эмоциональные сети.
Не смогла пройти мимо такого высказывания.
Эмоциональные сети -это когда ты отвечаешь за того ,кого " вовремя не послали".  Омела меняет твою структуру, подминая под себя... А ты позволяешь это с собой проделывать чтобы не разрушить судьбу людей, которые на тебя рассчитывают( по сути живут за твой счет) а ты - кормишь паразитов
Но ведь не разрушив эдакого уклада жизни ,когда  с тебя питаются ,а тебе от этого- одни убытки... Себе дороже.
Зная, что за свободу от таких отношений придется  с эгрегорами расплачиваться тебе, как инициатору- по другому поступить ты уже не можешь. Не имеешь права , раз претендуешь быть воином. Разрушить должен. Но и сделать выводы чтобы не допускать таких  неполноценных отношений в своей жизни на будущее

Раиса

Добрый вечер, коллеги.
Отчет по руне Перт.
Проживание этой руны осложнено тем, что я не нашла свою нужду при работе с  :naud:. Сейчас только стала нащупывать нужду. Всегда считала, что равновесие - это счастье (материальное и духовное, мужчина и женщина, знания (наука) и навыки (ремесло) и т.д.). А сейчас вдруг поняла, что панически боюсь равновесия, что само понятие "равновесие" означает для меня смерть, энтропию, деградацию. как же, все достигнуто - не к чему стремиться. Как инженер-электромеханик в прошлом, точно знаю, что в отсутствии напряжения ток не течет. Получается, что душа стремится к одному, а ментал уже доказал, что туда нельзя, как в фильме: не ходи, кирпич башка попадет. Почти вся неделя прошла в чистках. Теперь четко вижу, что из этого, мягко говоря, противоречия растут проблемы не только   :naud:, но и у  :gebo::hagalaz: и  :jera:. И почто по жизни устраиваю себе непростые ситуации.
Вчера проснулась со словами, звучавшими в голове :"Нужна защита Тора". Нашла видео КЕ о рунной защите "Молот Тора". Нарисовала формулу на левой руке. Но смысл тоже ускользает, у меня есть потребность в защите Бога? Высших сил? Старший брат придет и всем всыпет?
До понимания  :pert: еще не дошла. Руна смотрит немного в право. Как я понимаю это будущее? Или искажение восприятия действительности?
В общем, одни вопросы.

Roza Yarus

Добрый день, коллеги!
На руне  :pert:   осознала, что смех, радость, игра  могут быть инструментом.
Мы купили участок земли в дачном поселке. И вот к приезду бытовки разгребали площадку от снега. Решили сфотографироваться. Другу мужа предложили встать в снег. Две зеленые ручки от лопат – это  типа лыжные палки, темные очки надели.  Должно было получиться фото «отдых Куршавель  год 2021». Посмотрела фото: слепой старичок-инвалид с двумя палочками в руках завяз в снегу.
Я смеялась до слез. Друг удивился -  не ожидал, что ты умеешь так радоваться.
А еще на неделе попадала в разные нелепые ситуации...

Инна Уланова

Цитата: Шипучка от 06 января 2021, 11:44:16Это не магическое сознание в вас говорит, а человеческое. Магическое сознание будет направлять силы внутрь себя, чтоб измениться самому. Исправить свои недочёты и ошибки. Тогда и мир рядом с вами изменится. И не надо будет шашкой махать, чтоб кому-то что-то доказывать.
Здравствуйте. Может вы, конечно, и правы. Только я и не претендую, что мое сознание уже магическое. Наверное, мне еще нужно прожить какие-то человеческие ситуации прежде чем перейду к другому сознанию. Только, знаете, если кому-то плохо рядом со мной, мне становится еще хуже чем этому человеку. Физически. Я могу проплакать несколько дней за то, что человек даже не осознает. Мне уже надо что-то делать. Это уже мое дело настолько-же, насколько это дело того человека. Может быть в моей жизни слишком мало событий, чтобы проживать свои проблемы. Я их стараюсь разрешить еще до возникновения. В школе, когда мальчишки дрались с девчонками, меня в сторону отодвигали. На работе я могла принадлежать к двум враждующим группировкам. Говорили, что со мной невозможно поругаться. И шашкой же помахать хочется.Тем более, если люди, за которых я готова махать шашкой, можно посчитать на пальцах. С остальными я стараюсь даже не спорить. Люди, в основном приносят мне дискомфорт, который мне приходится восстанавливать иногда несколько дней. Как будто сбиваются все настройки. Аж трясет. А вот в моем близком окружении жизнь должна быть как лесной ручей - свежая, прохладная и чистая. Терпеть не могу остановки и загнивания. А, чтобы достаточно сильных людей сдвинуть в своем направлении, приходиться выяснять отношения. Иногда у нас нет столько времени, чтобы ждать. Действовать надо быстро. Не все так просто. И не просто так эти проблемы всплыли на перто и альгиз. На мой взгляд, есть 2 пути. Либо мы полностью эмоционально отдаляемся от людей и живем на других уровнях сознания и ценностей - переходим к магическому пути. Либо живем в социуме и только пытаемся приблизиться к другому мировосприятию. Если бы я даже желала сейчас перейти на магический путь, я бы не смогла. Нет достаточного уровня энергии. И знаю, где теряю. А ничего поделать с этим не могу. Для этого мы и приходим в школу. И еще один мой секрет. Иногда я проблемы создаю искуственно, чтобы возникло какое-то движение в жизни, чтобы не было недопонимания, недоделывания. Сложно объяснить. Это, как перемирие более ценно после военных действий, чем скучный однообразный мир повседневности.

Шипучка

Цитата: Инна Уланова от 10 января 2021, 09:24:11А вот в моем близком окружении жизнь должна быть как лесной ручей - свежая, прохладная и чистая. Терпеть не могу остановки и загнивания. А, чтобы достаточно сильных людей сдвинуть в своем направлении, приходиться выяснять отношения.

Добрый день, Инна. Вы сыплете фразами: должна, не могу иначе, сдвинуть, преобразовать. А вы думали над тем, что вторгаетесь в чужое пространство без согласия второй стороны? Вы пытаетесь сдвинуть чужое мировоззрение не имея на это права. Никакого. Они живут так, как хотят. А вы расходуете свои силы на решение чужих проблем. Свои ресурсы, своё время. В обмен на что? Вы ничего из этих ситуаций не приобретаете. Сами не замечаете, что теряете гораздо больше. Какой изъян созния, какой страх вы закрываете такими невыгодными для вас действиями? Чтоб успешно пройти руны, нужно найти этот изъян. И хотя бы начать закрывать. Гейсами. Бросьте ваши силы на это. Вложение в себя принесёт гораздо больше пользы для вас. А уж потом, возможно для окружения и мира. А уж потом, возможно и магии. Но начинать нужно с себя.
Наверх

Инна Уланова

Цитата: Шипучка от 10 января 2021, 12:59:03Какой изъян созния, какой страх вы закрываете такими невыгодными для вас действиями?
Здравствуйте. Спасибо за желание помочь. Я знаю какой изъян. Только я не хочу от него избавляться. С одной стороны я проживаю одну и ту же ситуацию многократно. С другой стороны я уже привыкла. И даже пытаюсь вести себя в этой ситуации по-разному. Самое интересное, что результат всегда одинаков. От страха перед этими ситуациями я избавилась. Мне даже смешно. Теперь хочу понять, чему я могу научиться. Но самое главное - это дает мне столько силы жить и делать что-то в жизни, вы представить себе не можете. Если эта ситуация приближается, я чувствую, во мне просыпается этот изъян, и я знаю, что это несет большие перемены в моей жизни, кардинальные. Так что- это и индикатор в моей жизни и движок.

Сорока

Доброго времени .
При проживании руны :pert: ощущала себя словно бы в мешке или под колпаком, как будто отрезали от мира, не полностью, но какой-то канал взаимодействия перекрыли. Внутри – как будто туман, что сильно контрастировало с внутренней ясностью на предыдущих рунах 2 этта.
Несмотря на это собрала свою долю мыслей и осознаний:
1.  поняла главное свое ограничение :hagalaz: – это желание. Все остальные границы, если проявляются, то после. Если есть желание, внутренний огонь, стремление к чуму-то – это как отправная точка, начинаешь что-то делать, а если ничего не делать, то о других границах и речь не идет.
Но с желанием у меня всё плохо. Обычное мое состояние – нейтрально ровное, если и есть эмоциональная окраска, то минимальная, и ее можно не брать в расчёт. И бывает сложно вывести себя из такого состояния, захотеть чего-то достаточно сильно, чтобы не удовлетвориться самим фактом хотения, а чтобы это желание стало поводом и началом действия.

В связи с этим еще две мысли:
- слаб мой внутренний огонь, оттого так много мелких, но цепких страхов. Чего я боюсь? Нет для этого причин. Идти своим путем не так уж и сложно. Не стоит оглядываться на других.
- мне многое дано, но я это не реализую в полной мере, и даже не в полной. Почти никак, я бы сказала. Боюсь признать, что я в чем-то хороша, лучше других, а мои достижения – и не достижения вовсе, т.к. дались мне достаточно легко.

2. наконец-то :jera: закрутилась как надо, не разваливается, и проявилась :isa: (действительно, как ледяной столб, кристалл).  Долго ничего не выходило: на Йере – даже просто удержать руну не получалось; на Эйвазе – руну собрала, но не проявлялась Иса. И вот всё получилось.

Лиха

Руна Перт Помогла мне увидеть себя частью системы. Я работаю на гос. предприятии потому, что принимаю подчинение за стабильность. Когда небольшая зарплата компенсируется важностью дела и фотографией на доске почета предприятия. Но в итоге, что я имею - выходя за дверь предприятия? Я серая мышь в толпе, разница в том, что денег и возможностей у меня - меньше, чем хотелось бы. Я важна только в своей голове. И увидела других в этой системе - дешевой неквалифицированной  помощи. Желающих подчиняться. Потому ли я лучшая среди тех, кто не смог доказать свою лучшесть в коммерческой структуре,что установки заниженной самооценки заставляют меня искать поощрения извне. Перт поставила меня перед выбором - ухода с работы. Если я маг - это решение я должна принять. Перт обозначила - почему мой бизнес, который я когда - то открывала -пришлось закрыть. Приоритет был в подчинении государству, которое иллюзорно решает все остальные проблемы. Картина мира бывшего СССР. Которого не существует уже много лет.Реальность, которой не существует - установка, информационная ошибка.

- yosoy -

 :pert:
РУНА остановила вращение довольно быстро ..
"Ну, все с ней и так ясно " ,  - думаю, вздохнула она ..  и развернула меня к мужу.. прилетел сюрпризом (интуиция, кстати, обострилась - я ЗНАЛА , что так будет), с цветами и снятыми ранее кольцами...

Дали второй шанс не только осознать свою неправоту - но и действовать?!..
Почувствовала себя Фригг на мгновение! что это я сейчас - пряду полотно моей реальности..   мне  настойчиво ПРЕДЛАГАЮТ  - НАПИСАТЬ про свое будущее !

На Уруз  звучала Перт .. Связь :uruz: - :pert: .. 
Перт развернула, кстати, на Запад))  в Ванахейм?)

Миневич

Цитата: Лиха от 25 января 2021, 13:24:01Руна Перт Помогла мне увидеть себя частью системы.
Здравствуйте, ув. Лиха.    Руна  :pert: показала, а вы смогли увидеть без иллюзий свое реальное положение и теперь понимаете, куда на самом деле есть потребность идти, какой вы хотите построить свою новую судьбу- это уже значительный результат вашего обучения.

Миневич

Цитата: Сорока от 23 января 2021, 03:26:51слаб мой внутренний огонь, оттого так много мелких, но цепких страхов. Чего я боюсь? Нет для этого причин. Идти своим путем не так уж и сложно. Не стоит оглядываться на других.
- мне многое дано, но я это не реализую в полной мере, и даже не в полной. Почти никак, я бы сказала. Боюсь признать, что я в чем-то хороша, лучше других, а мои достижения – и не достижения вовсе, т.к. дались мне достаточно легко.
Здравствуйте, ув. Сорока. Действительно, для любого действия  нужна сила желания, внутренний огонь, тогда появляется такая потребность -сметь-  то есть делать.  Коллеги, по вашему мнению сколько нужно составляющих для решимости?

Миневич

Цитата: Инна Уланова от 06 января 2021, 04:56:29Руша судьбы людей вокруг нас, мы запутываемся в паутине. Это не выход в свободу. Это новые эмоциональные сети. Только планомерный расчет может привести к желаемой цели.   говорит мне - смотри дальше, смотри шире, смотри до смерти и после смерти.
Здравствуйте, ув. Инна Уланова. Руна Перт говорит, что менять судьбу возможно всегда, если будут выполняться несколько условий- когда понимаешь свои границы, свой объем хаоса, который может меняться, если будут происходить трансформации в самом себе; если знаешь свое ТЗ и есть связь с богом; когда преодолел какие- то свои уязвимости и обрел новые навыки.  Это все и есть составляющие для изменения личной судьбы, тогда связи не станут обременением и такой уж паутиной, потому как не нужные вы сами оборвете, а нужные оставите. 

Sarome

Доброго дня.
Это была неделя боли. Болело все тело, даже то, что никогда ранее не беспокоило. Ощущения киношного оборотня, когда его картинно ломает и корежит, хлещет кровь, рвется кожа, а потом вместо человека появляется что-то совсем другое.

Начну со сна. Снилось, что я в гостях у знакомой и ее матери. Как будто бы им родственники отдали огромного невоспитанного маламута, с которым они не могут справиться, и поэтому выпускают его гулять на улицу одного. Я, как увлеченный любитель собак, яростно против подобного обращения с питомцами, но молчу изо всех сил, так как мало кому нужны непрошенные советы. Но, выглянув из окна, вижу, как этот маламут чуть не попадает под трамвай и ему только чудом не отрезает лапы. И тогда у меня отказывают тормоза. Я взрываюсь и заявляю, что, если им настолько он не нужен, я могу забрать его себе, с чем они и соглашаются. Только когда я начала знакомиться с ним, я поняла, какую ответственность я добровольно взвалила на себя.
Странный сон. В реальности я не учу посторонних людей как жить, т.к. это бесполезно, не соглашаюсь брать ответственность за их выбор, а тут я так грубо вмешиваюсь, с последствиями для себя. Во сне не было страха и неуверенности за свое решение, тогда как в реальности у меня не хватило бы духа. Чувство, что Руна показывает, что у меня есть возможности и ресурсы для проявления себя, которыми я не пользуюсь.

Выше я уточнила, что не учу посторонних людей как жить, но это не относится к моей семье. Меня злит, с каким фатализмом, негативностью и пассивностью относится ко всему моя мать. И я пытаюсь расшевелить ее, показать, что не все однозначно плохо, что она может изменить свою жизнь, пытаюсь побудить ее к действию, но она никогда меня не слушала. Для нее я - дурацкий ребенок, чьим мнением можно пренебречь. И в эту неделю я выдохнула, поняв, что не могу, да и, наверное, не имею права переделать ее. Если она сдалась и забила на все, я буду только впустую тратить энергию без какого-либо эффекта. Это больно и страшно признавать, но все, что я действительно могу, - это развивать себя и показывать, что человек может изменить свою реальность.

Все еще не могу определиться, кто я: Феб или Дионис. По книге "Цели и ценности" у меня было практически равное соотношение баллов. Я люблю делиться своими алгоритмами, навязывать взгляды, если считаю их правильными и успешными, но меня корежит от подчинения какой-либо системе. Я больше - про анархию, хаос и спорадическое развитие. Хотя, надо признать, последнее сильно забито страхами и желанием хотя бы внешней стабильности.
Меня бесит отсутствие выбора. Когда меня ставят перед фактом и говорят, что я должна делать, не считаясь с моим мнением. Это с детства доводит меня до состояния неконтролируемой ярости, когда я готова разрушать все вокруг, не учитывая свои ценности, лишь бы поступить иначе, назло, только не так, как меня заставляют.

Тем не менее, на своей работе я вынуждена терпеть постоянное нарушение границ, от которого я не могу защититься. Я кручусь ужом, пытаясь найти лазейки, но суть моей профессии не оставляет мне выбора. Поделившись своим возмущением с доверенными коллегами, я с удивлением обнаружила, что сожаления о выборе профессии есть не у одной меня. Выбрав "выгодную" область, мы остались с деньгами, но в проигрыше. И выбраться из него становится все сложнее с каждым годом.

Кстати, о "выбраться". С самого университета я грезила о переезде в другую страну, где нет вечной ночи и жутких -40С. Я учила язык, готовилась, получала сертификаты и, когда была такая возможность, выстрелила себе в ногу, закрыла глаза и сказала, что я не могу. Я помню, как страшно мне было. А вдруг получится? А вдруг возьмут? А вдруг мне придется оставить все, что я знаю? Тогда я оправдалась, что не могу бросить мать с бабушкой. Благовидный такой предлог, за который глубоко в душе было стыдно перед собой. Но, понимая теперь, что не в ответе за их судьбу, я смотрела на картину с морем и думала, а вдруг получится? Спросив Руны, я вытянула красноречивую Райдо. "Пути открыты". Как научили предыдущие запросы, за совет необходимо платить действием, и я взяла гейс.

"Перт - новая судьба", - я писала эту фразу в дневнике, когда зазвонил телефон. "Опять работа", - думала я. "Не хочу, пусть сами", - продолжала ныть, но, посмотрев на фразу на бумаге, передумала и ответила. Звонили с предложением работы в крупной компании в другом городе. Я не знаю, стоит ли мне туда ехать, т.к. мои климатические претензии не изменятся. Я не знаю, стоит ли менять шило на мыло, но этот урок я запомню. Возни трубку, когда звонит новая судьба.

Проживая Перт, я запихивала то, что, как я считала, составляло ядро моей личности в трупный мешок, приговаривая: "This is fine". Иногда очень сильно хотелось сбежать в прошлое, закрыться в уютненьком виртуальном мире и спасать жителей Азерота от вселенского зла, потому что в реальности больно, и страшно, и неприятно, и приходится думать. Но все это, даже умноженное на 100, рядом не стояло с настоящим прошлым, которое я предпочла забыть: с постепенным неостановимым распадом моей сущности, с жизнью в состоянии постоянного иррационального страха и осознанием полного бессилия.
Для своей новой судьбы я должна измениться. Я знаю, что страх и инерция будут делать все возможное, чтобы остановить процесс, и я принимаю это.

ElleVikia

Добрый вечер всем.
1)
Решила написать о проживании с Руной :pert:. Хорошо, что я вела дневник,так как еще проживая
Руну  :ansuz: мне приснился значимый сон, который раскрыл свое значение сейчас, проживая :pert:
Сон был яркий, но проснувшись,все показалось неважным, кроме одной детали.Я всегда чувствую
важность сообщения, хотя смысл завуалирован.
Сон: Я нахожусь со знакомой молодой и красивой женщиной и держу в руках вязанную сумочку
из красной нити. И я начинаю ее распускать, потому что необходимо ее исправить. Вытянутую
красную нить я бросаю на землю,так как помню, что у меня есть много мотков нитей разных цветов. И красная точно есть. Но женщина бережно поднимает упавшую нить и говорит мне:
« Исправить нужно этой же нитью, ведь для этой вещи она родная ».

ElleVikia

2)
А еще на следующий день я включаю прогноз на неделю экстрасенса Лилии Нор. Мне нравиться то,
что она говорит увиденные образы. И вот я слышу для моего знака зодиака такую фразу :
« Я вижу, что вы (Овны) как будто вяжете, некоторые петельки распустились, а вам их нужно
связать и закрепить ». Эта фраза точно звучала для меня. Удивительно.
Сколько Овнов живет на свете, да и в моем окружении их много,и я уверена, что такая фраза могла их только озадачить. Я почему-то в таком проявлении вижу магию. Кто смотрит, для того и идут подсказки, как в квантовом мире.
После семинара по Руне Перт я поняла значение сна и подумала,что я видела образ Фригг.
На тот момент я о ней еще ничего не знала.
« Переписать свою судьбу, ничего из нее не удаляя » - так я расшифровала сказанное для меня.

ElleVikia

3)
Еще за эту неделю рассмотрела мой Тыл, прикрывающий спину. Конечно это семья - муж и сын.
Только я все увидела по-другому. Все изменчиво и в любой момент может стать неустойчивым.
Так что же тогда есть мой тыл?
Это способность принимать такую изменчивость, видеть объемно и глубоко и действовать
в соответствии с моими убеждениями. И мое движение в развитии должно быть  направлено на это.

Слон

Руна Перт  :pert: 13.02- 18.02.21.
При постановке и раскручивании руны, я ощущала потоки сквозь мою ось ЯЕ, потоки разворачивались на руне Перт и возвращались снова в ось, образуя объемную фигуру, которую физики называют тор.
Иногда во сне я ощущаю, как устанавливаются внутри меня руны, но с Перт, картина была ярче.
В период проживания Перт  :pert:, во сне, я видела, как руна Уруз  :uruz: может расширяться в трех режимах, в зависимости на какой первооснове она работает, - 1. Жизнь - смерть; 2. Традиция – свобода; 3. Порядок-хаос.
Почему показалась Урус, – для меня загадка,-  возможно руна показала, на сколько я могу расширить свое сознание, она в моем ИРК представляет руну Личности.
В другом сне, кто-то из умерших родственников попросил у меня фрукт гранат, я его нашла и дала. На утро - положила гранат на алтарь, я так истолковала сон.
Были еще сны, показавшие мои  переживания и страхи не пожитые еще в юности.

naunik@list.ru

 
1. В чем моя новая Судьба ?
Противным стало привычное бытовое действо, понимаю, что грядет смена ориентиров. В какую сторону - пока не понимаю.
2. Меняюсь Я, мои частоты  , меняется Мир.
3. Что заставляет меня забывать о самом главном и не строить свою Судьбу?
не забываю. Поиск "строительного материала", "инструментов" - это главная "труба", которая все время "зовет". Похоже это и есть движение в сторону реализации Предназначения.   

Aberg

Руна резалась очень легко. Она оказалась самой толстой из всех) Краска немного зашла за края прорези - сразу же ее подредактировал. Крутится она в сознании очень легко и так же легко останавливается. Ощущение того что перекладина за спиной толкает тебя вперед. В медитациях открытый горн руны разворачивал меня к горизонту где в далее на темно-изумрудном фоне сверкала руна  :inguz:. И снова руна Ингуз не дает мне покоя).

Спокойное течение времени и ровный событийный ряд. Делая однотипную монотонную работу, понял, что могу экспериментировать и вносить что-то новое. Тем самым процесс становится куда более интересным. Сначала расстраивался что эта работа - более низкий уровень того, что я делал ранее, однако тут целое поле для деятельности и куча перспектив для профессионального роста. Полагаю Перт помогла это увидеть! Потратил большую сумму денег на один прибор с помощью которого работа стала просто потрясающей. Своего рода - вложение в свое же собственное развитие. 

В один из дней на работе предупредил коллег, что приеду попозже, т.к. Ездил на семинар. Коллеги про это забыли и донесли начальству. Думал придется писать объяснительную, но все обошлось. Было не приятно.

Выступал в роли наставника для друзей. 

Длительное время живу один. Но событийный ряд сводится к тому что по финансовым причинам вынужден ненадолго приютить у себя маму. Я этому не особо рад. Т.к. Она тот еще пожиратель времени. И часто мешает заниматься практиками школы. Все время читает мне нутации, что я сектант и что мне нужно сходить в церковь)) НО! Ее присутствие дает мне возможность сконцентрироваться на учебе и профессиональном росте. Так что эту ситуацию можно использовать в свою пользу. Тут на днях она при разговоре с моей бабушкой заявила - я слушаюсь сына и не иду ему наперекор. Я как-то уже на форуме писал, что я категорически запретил ей входить в мою комнату т.к. там на моем алтаре лежат все вырезанные руны. И что если только сунется туда - руны ей мягко намекнут такого не делать)) (Припугнул малость - а куда деваться) И ведь она не заходит! Я считаю, что тем самым ХЭ в ее лице чувствует конкурента более сильного и не рискует вступать в конфликт. Итогом - мама заболела COVID19. Сидит в изоляции, переживает что не увидеться со мной две недели)).Я же сказал ей, что теперь у тебя есть время все обдумать и сделать выводы. Она не поняла. 

Всю неделю смотрел видео-блог одного комика. Он драг-квин - наряжается в женщину и в искрометной форме травит шутки и рассказывает о своей жизни. Это одновременно занимательно и весело. Думаю, что мы с ним похожи тем, что оба можем примерять на себя любые образы. И его история - он описывает через какие жуткие жизненные истории ему пришлось пройти чтобы стать тем кто он сейчас.  Настоящий путь Диониса.

На глаза попалась статья о ныне живущих потомках дома Романовых. Еле оторвался. Особенно впечатлила история императрицы Елизаветы Петровны. Перт не просто так повернула мой взор на них. Сейчас изучаю историю Елизаветы пытаюсь найти ключи.

Голос после его утраты на Э:ejvaz:тал потихоньку восстанавливаться. В интернете давно слежу за одной очень харизматичный американской вокалисткой у которой, как выяснилось есть онлайн курсы вокала. Я и не думая приобрел. Совпадение ли, но сразу после первого занятия ко мне стал возвращаться голос.   Еще во мне очень резонировали ее слова « ваш голос - это инструмент воздействия на реальность».
И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

elenacherriti

Здравствуйте, коллеги! Работаю сейчас с руной :pert:. Произошло странное событие сегодня. Получила сообщение в месенджер от человека, который предстввился генеральным директором королевского банка Канады. Предложение было представить меня, как родственника человека, который умер, но имеет счет в их банке с большой суммой. Якобы, у этого человека не было детей и на наследство никто не подал. Так как у нас обна фамилия, он предлагает представить меня как родственника и поделить деньги, иначе они достануться государству.
Напоминает аферу, суть которой мне не совсем понятна.
Но, с точки зрения события, произошедшего на Перт не могу его полностью понять.

Шипучка

Цитата: elenacherriti от 27 июля 2021, 18:57:25Работаю сейчас с руной . Произошло странное событие сегодня.

Руна Перт символ новой судьбы. Возможно, вам стоит обратиться к адвокату, чтоб он вас проинформировал о возможностях или невозможности такого наследства. В любом случае, всё не случайно. Возможно у вас действительно есть родственники в Канаде и таким образом эгрегор этого государства показывает, что готов рассмотреть возможности работы с вами.
Наверх

elenacherriti

Цитата: Шипучка от 27 июля 2021, 19:46:05Руна Перт символ новой судьбы. Возможно, вам стоит обратиться к адвокату, чтоб он вас проинформировал о возможностях или невозможности такого наследства. В любом случае, всё не случайно.

Этот тот случай, когда страшно интересно.  Страхи включаются моментально, жду подвох и аферу. Хотя, в этом мире все возможно, но включается момент, что не для меня. Спасибо за ответ. Буду проживать руну с учетом того, что она символ новой судьбы!

НатаНа

тот случай когда год за два. событий много, но они крутяться вокруг одного и того же. руна комфортная, сильно отлична от предыдущей, будто затишье после бури.Эмоциональная обесточенность. инфы идет много и она оч легко поглощается.

Baraka

Цитата: Макова Ксения от 06 января 2021, 14:54:11Всю свою жизнь я живу с осознанием того что я что-то должна сюда протащить,видимо как раз из тех миров, где суждено будет побывать, придумать то, чего тут нет ещё (но мы же понимаем что человеческий мозг ничего не способен придумать сам).  сейчас у меня есть небольшое но понимание своей судьбы и свое место в реальности полотна.

Ксения, добрый день!

Проживая Перт решилась на такой странный шаг: у нас с вами один Бог. У меня много открытий на этот счет. И мне очень важно поделиться ими с вами и, возможно, услышать ваши.

Написала вам на почту через сообщения в л.к., но сдается мне вы вряд ли там увидите.

Моя почта v.a.babaeva@ya.ru.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

Daat

Хочу поделиться прохождением и встраиванием руны  :pert:Резалась руна легко, хотя состояние у меня было убитое. Я всегда чувствую, когда надо переходить к следующей руне. Так получается, что разные руны требуют разного количества времени. Весь 2 Этт я чувствую, что меня как будто ведут. Кто бы мог подумать, что в трудном психологическом тупике жизнь развернет меня к тому что люблю делать, я давно задавила в себе это желание и давно не занималась серьезно, не было времени, возможности, надо было зарабатывать и выживать. Это  :pert: меня защитила и дала возможность проявить свои способности. Был заказ на 2 полотна маслом и я их сделала быстро, хотя не помню сколько времени не писала на холсте больших работ, и подработала. Все что заработала инвестировала в холсты и краски. Это дало мне силы не сдаваться. Я много сил и времени тратила последнее время на развитие интернет торговли на маркетплейсе, у меня уже сил не хватает, а все очень медленно и трудно. С сайтом мучаюсь, а толка пока мало. И вот эти 2 заказа картин дали мне понять, что эта работа дает мне удовольствие, силу и защищенность и может давать деньги. Я просто люблю рисовать, но не относилась к этому как возможности заработка. Раньше мне некогда было этим заниматься, слишком много я тратила времени и сил на решение чужих проблем, поддержку, как я думала, близких людей. Но предыдущие руны заставили убрать из моей жизни токсичных людей, заставили понять свою нужду.  Я писала о предыдущих рунах 2 этта сразу после того как резала и встраивала, но  :pert:  :algiz:  :sovilo: встраивала и проживала в каком то едином потоке, даже описывать было некогда, как будто мир стал другим и я другая и невозможно повернуть обратно, я просто уже не смогу быть прежней. И только сейчас пройдя полностью 2 Этт решила вернуться и описать то, что происходило со мной при встраивании этих рун в свое сознание и в свою жизнь. Все дается нелегко, иногда очень больно, но я все же движусь пусть не быстро, но на месте не стою и страхи уходят понемногу.

Наталия Попова

 :pert: Приветствую вас ,коллеги. Сложная неделька выдалась. Долго встраивалась руна, пока я ее на себя не "надела".. как только это случилось пришла моя :vunjo: в виде энергии и хорошего настроения. Приснился сон, мне женщина, которую я очень уважаю из песка достает кораблик, а в нем три фигурки и одна из них БОГ.Я ей говорю =это Перун, а она мне - нет, Нептун. Я беру кораблик, пытаясь запомнить фигуру и понимаю...ну не Нептун. Проснулась и пошла смотреть, кто ты Перун и как отражаешься в нашей традиции. Поразившись своей глупости и недоверию себе ,понимаю это же мой Тор, он приходил ко мне на  :turisaz,а я не умная все еще, что-то ищу.
вывод на данный момент -хаос мой дает мне силы и нельзя заталкивать в глубину свой гнев. Учись его выливать....только, как это делать не убив никого молотом)..учись -детка.

Baraka

Мы с моей Перт в согласии - мощное, радостное ощущение, хотя дефект выскочивший на носу в первый день проживания, показал, что надо больше выходить в социум.

Снятся хорошие мощные сны.

На форуме Рамона написала: "Борись за всех, кого считаешь близким. Береги своих" + приснился сон про кривые зубы и челюсти, которые пыталась вправлять и я восприняла это как знаки, что пора идти в родовые истории. В роду мужа, а теперь и в моем есть очень мощная, рожденная изначально совершенной, и очень заблудившаяся женщина. Она уже давно в мертвом пространстве рода, к которой я бы никогда, да, и никто в здравом уме, не полезла бы со своими откровениями. Но похоже, что она важна для рода и он просит меня ей помочь и я решилась 😅

Мир сделал моему Ребенку сказочный подарок - обожаю аэрохоккей :) А в том городе, где я сейчас живу есть стол не с одной шайбой на столе, а с почти безлимитом - они всю дорогу на стол валятся и вот, когда мы начали играть, в автомате что-то заклинила и безлимитным стало не только количество шайб, но и количество партий. Они всё начинались и начинались. Мы сыграли, наверное, штук 20 партий. И после нас продолжили дети. Знаю, что здесь собираются серьезные взрослые люди, которые пишут о важных вещах - но ведь это тоже важная вещь, потому что Чудо и Восторг :)

Мое реальное положение вещей оно какое?
- никто не отвечает на мои письма (как только это написала, пошли ответы);
- много подарков от Мира, муж спрашивает чего бы мне ещё хотелось, желания невероятным образом исполняются;
- у меня великолепные условия для работы над своим проектом;
- не чувствую целостности, много сомнений в себе, боюсь слиться на "медных трубах" ( эту установку взяла у мамы - принижать себя, чтобы не загордилась), завишу от внешней оценки (проявился страх неодобрения);
- неловко озвучивать цену за свои услуги. Вылезла негативная программа "Если я буду брать деньги за свои знания, то ко мне никто не придёт";
- частое желание "подсуетиться сейчас, чтобы не суетиться потом", как итог много лишних действий и слив энергии;
- моя вода, очевидно, просит чистки;
- совсем не хочу секса;
- люди искренне и красиво благодарят меня за то, что я делаю для них в рамках моего проекта 😳

В чем моя новая судьба?
Выстраивать каналы, починять Человеков, найти философский камень, проводить ритуалы, вспомнить всё, найти Равновесие.

При новой Судьбе Мир или Я должен-(а) меняться?
Мы оба. Я и есть мой Мир.

Что нужно подправлять, чтобы течение было беспрепятственным?
Что должно меняться? Что требует коррекции?
У меня сейчас полное отсутствие Воли. Без неё никак, даже с психотипом Ребёнка. Я должна научиться включать её по своему решению. У меня сильные откаты в этом. Иду в развитии волнообразно.

Что заставляет меня забывать о самом главном и не строить свою Судьбу?
Трата времени/жизни на комедийные ролики в Youtube.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

___Таисия___

Очень трудная руна для меня, но я попробую хоть как то не подытожить.
:pert: выровнила состояние , которое возникло на  :ejvaz: , развернула в сторону своего непройденного урока. Прям показала устами КЕ, что надо вернуться в купеческую касту и добрать ее алгоритмы. Я так долго не решалась признать это, но наконец дошло.
Как раз, когда надо было уже завершать  :pert:
а я всё тянула время, чтобы перейти на другую руну, начались события 24 февраля. Как раз в руну  :pert:
На НГ я заболела сильной ангиной, прочитала это, как сильнейшие изменения в судьбе, которые предстоят. А на  :pert: эти события.
Я подозреваю, что такие внешние события как то относятся к тем процессам внутри меня, незря же прохождение рун, и именно этой руны знаменует такой сильный внешний событийный ряд.
Как это все увязать в себе, пока не знаю.
Пока что иду по бездорожью и собираю знаки - это пригодиться, и это, и это тоже.
Неизвестно только, когда все сложиться в один понятный пазл.
Вообще отметила, что второй Этт невыносимо тяжёлый, прям от слова совсем, хотя я и не первый раз прохожу его. Начиная от страха и жестокости до расширения невероятных границ ,пока внутри себя.
Все внешние события на  :pert: мне показывают, или я их так считываю, что можно пойти на все, насколько можешь сама себе позволить и это вызывает и азарт и страх, одновременно.

lk8

Руна Перт (Perthro)
Руна Перт впервые заявила о себе во сне еще во время работы над руной Турисаз в 1 ЭТТе. И вот пройдены руны трансформации сознания 2 ЭТТа. Руна Перт включилась очень ярко и понятно. Это первая руна, которую я закончила резать и окрашивать сразу во время лекции. Получилась красиво.
Во время медитации мистерии Имболк, которую я повторяла в последующие дни, два раза появился звук. Первый сигнал о похищении ребенка (НОВУЮ ИДЕЮ могут украсть!), второй - по телевизору. Лыжные соревнования. Они говорили о СКОРОСТИ и БЫСТРОТЕ. Во время медитации появилась надежда, переходящая в уверенность, что мои события будут происходить очень быстро и неожиданно, и я выйду на тот уровень, куда стремлюсь, но нужно МОЛЧАТЬ.
Пришла также информация по одному проекту, к которому я не могла подступиться из-за недостатка ресурса. Преставляется возможным осуществить его, и гораздо дешевле. Посмотрим, как он будет продвигаться.
Сон.
Обсуждаю стадии работы и такое ощущение, что когда собираюсь перейти к следующей теме, предыдущая как бы не очень отработана. Этот сон предложил мне более осмысленно работать. Закончив 2 ЭТТ с заданным темпом неделя на каждую руну, я планирую перерыв 2-3 недели на повторение всех пройденных рун, прежде чем стартовать 3 ЭТТ. Заметила, что периодически хочется возвратиться и позаниматься с предыдущими рунами, они словно разговаривают со мной. Вернулась к первому курсу, чтобы посмотреть свои мысли, зачем я изучаю руны. Руны учат, мне нужны эти знания для достижения результата и выведения своего алгоритма победы.
Утром на прогулке встретила красивейшую хаски без хозяина. Она была со мной очень дружелюбна. Возможно руны высказывают таким образом свое расположение и желание помогать. Снова повторила все руны 2го ЭТТа.
Читаю "Золотую ветвь". Нахожу многое, созвучное 3 уроку ОТМ. Несомненно, Фрейзер отличный теоретик построения реальности.
Пространство руны Перт предполагает уникальное содержание стихий. Мои ежедневные медитации со стихиями очень кстати в работе с такими рунами, как Вуньо и Перт. Могу сказать, что мне очень нравится погружатжся в Землю. Огонь и Вода не вызывают никаких ограничений, легко возбуждаются и поглощают так, что границы тела исчезают. А вот на Воздухе чувствую легкое першение, иногда перехватывает дыхание. Мне очевидно, что КТ требует особо тщательной работы, а Перт больше Воздуха.
Зачитываюсь романом Роджера Желязны "Карты Судьбы", не могу оторваться по нескольку часов. Красочно, прекрасный сюжет и, конечно, магическая платформа!
Во время проживания руны Перт пришлось в Совете Директоров нашей Ассоциации владельцев кондоминимумов бороться против бессмысленных ограничений в парковке автомобилей. А это значит для моего сознания, что должна добиться меньше ограничений на мои планы и действия. Над этим постоянно работаю.
Очередная медитация с Перт далась нелегко, было трудно остановить бешенный диалог в голове, но потом руна завертелась и засветилась голубым светом. На следующий день во время медитации со стихиями появилась радуга в момент, когда я уравновесила все стихии.
Интересный случай был в день 23 февраля. Я мысленно поздравила отца (он умер 3 года назад) с праздником, он любил, чтобы мы не забывали его поздравить. Сразу же на Ютубе показался ролик, подписанный его именем. Я пoняла, что поздравление он получил. Доволен. Полдня прошло в общении с родственниками, отдаю социальные долги во время подготовки ко дню моего рождения. Слегка порезала палец, что означает - кровные требуют моей энергии.
Руна Перт встала сильно, основательно и хорошо вращается. Во время встраивания ось поворачивалась влево. Насколько я поняла, это взгляд в будущее. Я уже более не могу ломать свою Ису и подстраиваться под работодателя, чувствую, что выросла из статуса наемного работника. В настояюее время правильное решение - развивать свое дело в соответствии с моими талантами и тем, что я могу предложить миру. Этим я сейчас занимаюсь. Переходный период будет не быстрым, а постепенным, в соответствии со скоростью моей Йеры, но я выбрала свою новую судьбу. В жизни, как в игре, риск является обоснованной компонентой. Ответственность за свои поступки осознана, намерение Турисаз в соединении внутреннего Огня Феху и природной силы Земли Уруз приведет к новой судьбе Перт. И я принимаю ее. Ведь предыдущие руны 2 ЭТТа уже сделали свою трансформацию сознания. Перемены в событиях уже изобилуют, и они часто положительные, хотя и непредвиденные.
Хочется читать кельтские и скандинавские легенды. Размышляла над "Мифом о Фригг и Бальдре". Вмешательство Фригг в вирд ее сына повлекло урок, вытекающий из этого мифа: нельзя вмешиваться в чужой вирд, это ведет к изменению судьбы. Это сподвигнуло к анализу некоторых событий прошлого в рамках семинар 4Б курса.
Пришло осознаниe ЯЕ, что именно сейчас у меня этап отработки методов, как инструментов достижения результата, и, в рамках моей основой задачи, продолжение изысканий в формировании целей и ценностей. Отражением успешности являются показатели финансового ресурса и здоровья. Все, чем я занималась последние 10 лет было путем трансформации, только интуитивным, бессистемным, а сейчас я могу использовать полученные знания и действовать целенаправленно.  Да и задача сегодня сложнее: действовать осмысленно, развить наибольший драйв и повышaть БМ.
В чем моя новая судьба? В том, чтобы быть хозяином своей жизни, избавиться от иллюзий и зависимостей.  Проработать в комплексе свои уязвимости и недостатки пока не появится ощутимый результат. Сделать нормой постоянное движение вперед, усложнение целей и задач. Именно инерция  останавливает развитие и способствует деградации. Обрести больше знаний, прав, возможностей, постоянно повышая планку усeпeха. Никогда не нужно сравнивать себя с теми, кто в худшей жизненной ситуации, а направлять свой взор на тех, кто достиг бОльших результатов на Пути.











naunik@list.ru

Отчет по Руне  :pert:
Внутри Руны нахожусь, она начинает двигаться как тумблер в большом пространстве, готовая остановиться в некотором положении. Вопрос – в каком положении она остановится. Она готова встать в положение «нужного события». Эти события внутри меня уже сформированы (частоты), и задача Руны выхватить из пространства соответствующее (частотам) событие и остановиться. 
От такого осознания становиться не по себе. Трезвит. Вот он механизм. чувство безысходности с одной стороны, с другой – спадают иллюзии.
Выжидаю время, чтобы «сползли» эмоции.
Есть ли возможность влиять на эту причинно-след связь? Понимаю, что менталу не совсем адекватно быть у руля, оставлять эту управленческую функцию Душе? Высшим Силам? Эффективнее – не сопротивляться? Ментал...
Видимо здесь подводят к тому, чтобы рассматривать события жизни за рамками одной физической жизни. Расширение мышления в сторону глобальности.
Тем не менее, пробую задавать вопросы, в целом, по сферам моей жизни. В каждой сфере, Perthro , как тумблер,  крутится , вставая в некоторое положение в пространстве. И каждое положение вызывает тремор. Везде присутствует страх? Или так - деструктивные частоты, которые могут не давать эффективного результата?
Глобально волнует вопрос – как дотянуться мышлением до осмысления причинно следственных связей.
Задаю вопрос про Магию, где для сегодняшнего дня оптимальное положение Руны для моего сознания?
Делаю шаг вперед, при некотором положении Руны. Попадаю в пространство, меня там растворяет, растягивает, очень сложно держать концентрацию на точке сознания. Как буд то меня нет. Стараюсь держать концентрацию, чтобы сохранить индивидуальность, каким-то образом идентифицируя себя для себя (по крайней мере так думаю).
Вижу другие подобные точки в пространстве, от них идут спирали в пространстве. Такая же спираль идет от меня к Руне Perthro.
Прошу Знания, прошу направить в сторону очередной порции Знаний.  Нужна ясность, понимание причин и следствий. И как с этим управляться.
В тонком плане прокалывают палец иголкой, кровью рисую Руну Perthro. Внутрь руны заходит поток (я тоже внутри Руны), то есть пространство в Руне наполняют энергией, и я в ней нахожусь. Ощущается, как прилив. Становлюсь больше, руна растет и я вместе с ней. Становлюсь больше границ, которые могу охватить вниманием.
Идет сильное расширение.
Вижу норн. Они сидят вокруг гобелена, так же как и ранее – первая слева, вторая сверху, третья справа.
Слева держит в руках «колотушки» (такая ассоциация пришла) – веретена два.
Та что справа держит в руках предмет похожий на горизонтальную палку, может свиток...
Гобелен имеет структуру – нити проходят сквозь пространство насквозь в разные стороны. То есть пространство пронизано этими нитями под разными углами и направлениями. Они сидят в капюшонах.
Меня помещают напротив гобелена, Смотрю. Не очень приятно. Пытаюсь расслабиться (не просто) , далее вижу, что из моей Анахата чакры идут нити и вплетаются в этот узор.
Та что сверху – на ней все внимание. Нити из меня как бы прогоняют через полотно и та что сверху укладывает их в гобелен, видимо формируя «узор».