Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Перт (Perthro)

Автор Admin, 27 декабря 2017, 14:09:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АннаА

Добрый вечер всем!
Постараюсь подвести итоги и выполнить ДЗ по проживанию  :pert:. Данная руна для меня достаточно сложная. Во-первых, событий много и практически все они достаточно информационно насыщенные. Поэтому один день воспринимается сознанием за два. Во-вторых, после того, как руна остановилась и я в течение двух дней становилась лицом к раскрытой части, было ощущение, что часть меня опять куда-то "унеслась". Однако это "путешествие" забрало у меня массу энергии. Но, кроме того, что я чувствовала себя как "выжатый лимон", было сложно вовсе думать, а это состояние мне совсем не свойственно. При этом не покидало ощущение погружения в нижние очень тяжелые слои реальности, куда раньше меня не заносило. Также был дискомфорт в связи с тем, что меня не покидало чувство некого наблюдения, от которого страха не было, но и радости тоже не было, а лишь все как бы сжималось внутри и напрягалось. Еще больше усугублял ситуацию мой внутренний гнев, который буквально вырывался изнутри и я с трудом могла его контролировать (хотя он и был праведный на мой взгляд). Будто бы темная очень мощная часть меня рвется наружу...
"Продраться сквозь вату" сознания и успокоить "внутренний вулкан" удалось лишь 1 февраля, как раз в Имболк. И тут стали появляться обрывки осознания моего предназначения, возникать как отдельные кадры из фильма различные ситуации то ли из будущей, то ли параллельной жизни (даже не знаю как это описать). На фоне чего появилось четкое желание разорвать отношения с мужчиной, с которым встречалась пол года. Связано это с тем, что пришло понимание того что заставляет меня забывать о главном и строить свою судьбу. А именно - как только стоит мне войти в отношения, со временем я настолько погружаюсь в них, что остальной мир становится для меня лишь декорацией. Однако после разговора с ним, во время которого я была спокойна как удав, что мне вообще-то не свойственно, ему удалось уговорить меня остаться. Но не тут то было, на следующий день "разводить" нас принялись уже внешние факторы, в том числе болезнь моего спутника.
Из этого могу сделать вывод, который является ответом еще на один вопрос домашнего задания - Что поменялась, и как теперь моя судьба вписана в полотно реальности? Как мне кажется, теперь кроме мягких пинков в виде внутренних импульсов двигаться в сторону своей судьбы, реальность, видя мою упертость, тут же "включает" внешнее воздействие, от которого уже не увернешься. Вот и получается, если я сама не хочу меняться и иду по старой накатанной дороге не желая меняться, внешние силы мгновенно включаются в процесс. В сущности, так было и раньше, однако временной промежуток "пинка под зад" сократился с годов до часов.
Кроме этого, еще одной переменой стал тот факт, что если ранее я не видела и практически не чувствовала в людях негатив, проживание  :pert: принесло мне много открытий. Я увидела- почувствовала комплексы и страхи, негативные эмоции и боль людей, с которыми коммуницировала. Что интересно, после прохождения периода погружения в свою внутреннюю "тьму", это не оттолкнуло меня, лишь, так как это состояние не проходит, судя по всему, мне больше не получится "носить розовые очки"...
Вот такая насыщенная у меня вышла  :pert:. Всем отличного вечера!

Мартыненко Татьяна

Добрый день! Руна Перт. Вырезая руну я покрыла ее другой краской, чем остальные руны, наверно хочется уже что-то реально менять в себе. Вырезалась не легко и в конечном итоге мне пришлось ее переделывать. Руна еще раз подтвердила мои перекосы, низ не синхронизируется с верхом и еще мой перекос в сторону воды, я  все спешу, живу больше будущим, бегу не замечая что здесь и сейчас. Так и с руной, заметила сообщение что надо переделывать через два дня. Делаю выводы. Какие еще были действия. 1. Взяла гейсы на свои страхи по Эйваз. 2.В одной ситуации, где явно складывалась кармическая программа (не благоприятная) я, осознав  что это третья подобная ситуация и мне нельзя промолчать, заявила о своих правах и отстояла свои границы. Главное что это произошло  без участия моего беспокойного астрала.3. Проявил конечно же себя семейный эгрегор, от которого пока я никуда не денусь, но я отдала приоритет собственным нуждам и интересам, тем, что помогают мне развиваться и в конечном итоге помогают тому же семейному эгрегору получать нужную для него информацию(осознают это или не осознают мои родичи). В своей профессиональной реализации тоже пришли некоторые идеи в каком направлении попробовать развиваться. Перт реально дает решительность в своих действиях, но в то же время и проверяет на устойчивость. Мне показали как могут выбить тебя из колеи государственный, религиозный эгрегор и выбить через близких тебе людей.  Скажу, что очень сложно эмоционально не включиться в события, а удержать себя на ментальном уровне и на осознании того кто в этой жизни правит балом и что только став сильнее,получив знание и т.д ты возможно сможешь как-то нивилировать возникающие ситуации.

Оксана Т.

Добрый вечер.
Предварительный отчет о проживании руны  :pert:.
"Выдыхайте,- сказала Елена Рифовна,- самый трудный этап прошли. Теперь начнется интересный." И он начался! Жизнь стала просто бить ключом, причем гаечным! :D Чтоб включился наконец-то мозг...
Обозначилась резкая необходимость смены пути. Ведь невозможно и дальше себя так насиловать. На перепутье нахожусь уже несколько лет. Это вот именно то состояние, которое включила руна в начале проживание,  когда ты и ни туда, и ни сюда. Когда ты болтаешься как нечто в проруби,  и не знаешь че делать, куда бежать... Поддержки, соответственно, ты испросить ни у кого не можешь, т.к. кто ж тебя поймет, когда ты сам себя не понимаешь. От этого (частично) и начинаешь  сторониться людей, прятаться, замыкаться.

Руди

Коллеги, доброго дня!

Фиксирую отчет о проживании  :pert:. Откровенно недовольна. Если описывать этот период, то его можно назвать словом "мутный". Вот прямо очень мутный и во многом непонятный. Событий много, выводов много, но преследует ощущение, что я упускаю что-то важное, очень важное. Похожее ощущение было на  :raido:, руна раскрывается до сих пор.
Из важного - Перт явно показала, что опор нет. До этого мне показывали как внешние опоры бесполезны и что нужно смотреть внутрь себя, ибо только там можно найти настоящую опору. Перт же показала, что это утверждение не всегда верно - порой в себе за опору можно принять тупое упёрство и узколобость. ЧСВ очень правдоподобно наряжает их в понятие "следования себе". Главное, вовремя увидеть, остановиться и сменить направление. Я увидела, поменяла, и результаты не заставили себя ждать. Единственное, что вижу ясно.

Руна постоянно вертится, в первый раз смотрела прямо в стенку руны, она была повернута на 135 градусов назад. Теперь окошко меняет направление от 30 градусов влево до 90 градусов вправо, ни разу не зафиксировалась... Меня этот факт весьма смущает. Есть два предположения: (1) на такое поведение руны может повлиять курс стихий (чистки, дополнительная трансформация не позволяет направлению зафиксироваться) (2) я не беру эту руну так как нужно, отсюда и ощущение неудовлетворенности, поиска важного.
Если у кого-то из коллег есть похожее (руна не фиксируется) - буду рада информации на эту тему.

На руне очень сильно повысилась работоспособность и темп времени сравнялся с тем, который был на Йере, очень быстрый, плотный. По ощущениям, я ее живу как Ису, 3 недели, а по факту - 10 дней. При этом, никаких спецэффектов, очень насыщенный событийный ряд и опыт, во многом новый. Связать его в вектор или смысл пока не получается.

По новым направлениям и новой судьбе говорить пока рано. Много знаков, особенно на Имболк. Но от однозначной их трактовки я пока воздержусь, они не совсем про новое, а скорее про хорошо забытое старое, открытое с новой стороны. И, повторюсь, очень меня смущает болтающаяся руна и внутреннее ощущение неудовлетворенности, чтобы делать выводы; они скорее скорректируются при повторном проживании.
Или я что-то не вижу.

Elena8

Добрый вечер, коллеги!
Неделя с  :pert: была очень насыщенной, только успевала записывать.
Были проблемы с вращением руны, никак не хотела вращаться, потом долго не хотела останавливаться. И так несколько дней. Потом я подумала, что опять слишком напрягаюсь, отпустила процесс. Решила, что раз не хочет, то и не надо, пусть делает так, как знает, потому что знает точно лучше, чем я. И о чудо, процесс даже не пошел, а побежал.
Делаю вывод, что мой комплекс отличницы пока со мной. Хотя я научилась периодически его отсекать.
Дальше на меня посыпались клиенты с паническими атаками. Сначала я отказывалась и не брала, потому что с такими состояниями я не работала раньше. Со стрессом, истощением и прочим да, но паническая атака это другое. Отказалась зря, на следующий день на занятии у студентки произошла паническая атака с гипертонией, пришлось откачивать 40 минут. Тогда я поняла, что сильно туплю и надо было сразу принимать что дают. В тот же день взяла двоих с паническими атаками и психологической травмой после пожара. 
На работе уменьшила часы на преподавании одной из специальностей, тут же у меня появились новые часы на смежных специальностях. От преподавания тоже далеко не ушла.
Пока делаю вывод, что мне нужно стабилизировать людей и обучать других. Но не в том формате, как сейчас или хотя бы не под этим эгрегором. Взаимодействие с тем, что есть меня сейчас не устраивает. Слишком много времени и сил приходится вкладывать, слишком мало получаю взамен. Нужно пересмотреть формат. Поэтому снова свалившиеся часы работы возьму на две недели и передам другому.
Не давали поменять и принять свою новую судьбу страхи. Пока с этим все хорошо. Мне уже не страшно, но изменения потребуют времени. Не хватает информации, пока собираю и учусь. Но уже знаю куда двигаться и зачем мне это.

ELLEN

Всем доброго вечера!

У меня сегодня достаточно странное проживание Руны  :pert:. Ощущение, что время замедлилось. Вроде бы дел было немного, но все нужно было сделать в небольшой промежуток времени. Все успела без суеты, без спешки. Были сомнения по поводу срыва сроков, но они не оправдались.
Думаю, что один из инструментов моего нового пути  - торопись не спеша...

На этой Руне узнала, что у папы 4-ая стадия рака, неоперабельная. С лечением тоже большой вопрос - текущее состояние почек и высокое давление не позволяют начать химию- и лучетерапию. Круг замкнулся.  Сейчас от других людей, из интернета идет поток различной информации, из анализа которой стараемся найти выход. Ощущения безысходности и безнадежности нет. Страха тоже нет. Есть решимость идти до конца. Даже родители воспряли духом. 
В копилку еще инструменты:
- собирать информацию со всего пространства,  из различных источников, не игнорируя никого и ничего, анализировать, продумывать варианты,
- если объяснять, говорить (в моем случае с родителями), то уходит страх и паника.


Инна Лаврова

Доброй ночи всем! Около недели проведено с  :pert:, а кажется, что гораздо больше и тянет остаться с ней подольше. В это время проявился  :ansuz:, отчётливо его услышала. Думаю, это потому, что  :ansuz: из всех рун ближе к Одину (если можно так сказать). А  :pert: - руна Фригг. Вместе это невероятная сила. И если  :ansuz: указал, кто поможет в поиске ответов на мои вопросы свыше, то  :pert: дала понять, что происходит в реале в данный момент времени. Она немножко развернула меня в направлении судьбы, я шла почти правильно, нужно было просто переставить акценты.
Вообще от всего курса возникает ощущение, что ничего ниоткуда не берётся, просто руны тебя пересобирают, как  мозаичное панно из твоих же составляющих, комбинируя их по другому.
:pert: показала с кем и с чем я однозначно не хочу коммуницировать и как быть, если это нужно для дела.
Несколько раз проявился странный временной эффект. За сутки до ожидаемого аврала или сложного рабочего дня приходят ощущения  именно те, что могут быть спровоцированы предстоящим событием. Ты их проживаешь и прорабатываешь, а само событие протекает спокойно даже как-то безэмоционально, эффективность работы возрастает.  Это похоже на обычное предчувствие, но гораздо острей.
Из непонятного - приходят в голову короткие фразы на неприятном языке, почти лишённом гласных, просто фразы, значение которых не понимаю, но энергетика их довольно тяжёлая. Звучит дико, но их очень трудно запомнить, и это злит. Если получится, попробую воспроизвести и идентифицировать.
Согласна с уважаемой Руди - не покидает ощущение неудовлетворённости и неразгаданной тайны. Мало времени было для меня. Надеюсь, что руна будет работать и я найду разгадки.
Всем находок и озарений!

Donner Jack

Здравствуйте, коллеги! После того,как я решил для себя,что буду по мере сил и возможностей заниматься сочинительством,Перт постоянно встает в прямое положение.И все бы в этом было хорошо,если бы не одно "но".Как 30 лет назад,появилось что-то типа отвращения к медицине.Просто выворачивает все наизнанку,когда приходится смотреть нового пациента.А самое главное - я перестаю чувствовать его.Поставить диагноз,назначить лечение,провести лечение - это все я могу,но все это на ьаком напряжении всего во мне!Говорю общими фразами.Так все от меня разбегутся.А ведь у меня реально способности к врачеванию есть,хорошие очень и я действительно хороший мануальный терапевт.Все это происходящее,к тому же,вызывает нешуточное раздражение и я с трудом сдерживаюсь,чтобы не наорать на кого-то.И голова от всего этого совершенно с трудом соображать стала и крыша едет не по детски.А когда работаешь с детьми,тем более,с грудными,голова должна быть в полном порядке.Жуть,в общем.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Ингри

Здравствуйте.

Цитата: Руди от 03 февраля 2020, 22:48:38
() И, повторюсь, очень меня смущает болтающаяся руна и внутреннее ощущение неудовлетворенности, чтобы делать выводы; они скорее скорректируются при повторном проживании.
Или я что-то не вижу.

Выше Donner Jack отметил, что как только стал больше внимания уделять написанию стихов, руна перестала "болтаться". Это не говорит о том, что он теперь должен все бросить и уйти в поэзию, но для реализации новой судьбы поэзия (и прочее писательство)  в жизни должна присутствовать непременно. Так и у вас - должен найтись какой-то опорный момент, то, что вас соединит с этой новой судьбой. Пока это делается не регулярно, или недостаточно, или не совсем то - отсюда и неустойчивость. Но это не трагедия - помним, что Перт складывается из предыдущих рун. При повторном проживании будет возможность что-то изменить в них, а значит и в судьбе. Хорошо уже то, что она перестала задом наперед стоять.  :D

Цитата: Donner Jack от 04 февраля 2020, 12:59:06
Здравствуйте, коллеги! После того,как я решил для себя,что буду по мере сил и возможностей заниматься сочинительством,Перт постоянно встает в прямое положение.И все бы в этом было хорошо,если бы не одно "но".Как 30 лет назад,появилось что-то типа отвращения к медицине.()

Здесь может срабатывать внутренний максимализм, свойственный людям с определенной спецификой сознания. Есть же понимание, что судьба должна быть "новая", а значит, все старое долой! И, словно бы из ниоткуда, поднимается изнутри отторжение. Иногда крайности не есть полезно. Подумайте о том, что если за все это время (включая годы обучения в Школе, активацию Оси), ваша деятельность не выворачивала наизнанку душу, то может, дело не в том, что она (деятельность) вам не подходит? Всегда же можно скорректировать неэффективное, медицина тоже бывает разная. Острых ощущений можно поискать в другом. А с профессией повременить расставаться. Просто поставьте на паузу принятие решений - смотрите на все со стороны. Скоро уже новая руна, состояние может измениться.

Natali-L

Коллеги, доброго времени.
Продолжаю отчет по  :pert:.
События 31 и 1 числа подгрузили какой-то огромный зазипованный файл в мое сознание. Очень много событий, детаелей, все очень выпуклое. Не понятно что с чем связано, где реальность, а где мои вымыслы и мои глюки. Я просто опишу как у меня шло (много текста). А если у вас есть версии, буду рада их выслушать.
1.Воздух-Ветер у меня проснулся 30го и все дни сопровождал меня.
2.Я поехала на поездах в индуистский храм, место, которое у меня стало звучать как я приехала в Индию. И вот только 31го в него доехала. Ехала на поезде, у которого номер в билете не совпадал с его реальным номером. Въезжала в город по мосту над океаном, над водой. И страшно, и завораживает.
3.Пошла в темпл с 22мя источниками, которые смывают все грехи и плохую карму. Взяла в провожатые брамина. Он сказал мне 3 раза «сдай телефон», я сказала ага и не сдала, почему-то тормознула. Тогда он его взял у меня, пронес через охранника (с телефонами нельзя, в храме запрещено фотографировать), а потом вернул. Я взяла, смотрю не мой. Поменялись. В храме очень красиво, говорю ему: «Можно я сфотографирую, я очень хочу!» Он: «Ладно, фотографируй».
Облили из всех источников, смыли старые грехи. «А можно мне увидеть главную святыню храма?» (туда вход только для хинду) «Можно». Провел.
То, что меня пустили так далеко, думаю это продолжение прошлых историй. Я вижу как я шаг за шагом подхожу ближе, как прохожу слой за слоем. Наверное, так выглядит погружение в любую информацию, пространство, дело. Куда иду и что ищу — пока не понимаю.
4.Поехала на косу (25 км длинной). Очень меня звало это место.
На дороге огромная тень птицы, посмотрела: надо мной летит орел.
Это моя четвертая коса в жизни. На каждой у меня что-то случалось на грани жизни и смерти.
5.Увидела красивый пейзаж, пошла к воде, провалилась в топь. Испугалась, выбралась. Вспомнила что в детстве была точно такая же ситуация с мамой. Думаю, надо бы «переписать» историю. Вернулась, пошла медленно по насту из сухих листьев, пружинит, держит. Как же я провалилась? Потеряла внимание.
6.На другой стороне косы океан с грохотом бьется о берег. Жуткий звук. Будто гигантский мокрый матрас бросают на землю. Вспомнила, в детстве, с таким звуком человек упал с пятого этажа.
Деревья стоят под наклоном, и будто скрипят. Вспомнила, что здесь же цунами и тайфун проходил, смыл почти 2 тыс человек. Это братская могила.
7.Иду по песку. Увидела свои следы. Вспомнила историю из юности, где чуть не умерла, и свой стих. Прочитала, сошла со следа. «Переписала». Встретила старика со старухой. Они попросили денег. Дала. Было ощущение, что с деньгами отдаю что-то еще. Что они забрали? Не знаю.
8.Еду дальше. В голове прояснилось, будто забитый нос продышала. Надо мной летает орел.
9.Доехала до кончика косы. Толпы туристов. Место не слышу, все затоптано. Помахала рукой Шри-Ланке, Австралии и Антарктиде. Поехала обратно.
10.Вижу каменные остовы домов — официальный город-призрак. Пошла фотографировать. Телефон не фокусируется. Перезагрузила, нашла ошибку, исправила. Подумала, если хочу новую судьбу, надо бы тоже «перезагрузиться», сделать какое-то новое действие. Стою у стола с сувенирами, слышу звук протяжный, будто стон и зов одновременно. Спрашиваю у старухи-торговки что это? Она берет большую спиральную раковину и дует в нее. Я прошу меня научить. Попытки с 20ой у меня получилось.
Вся история выглядит так, будто всю жизнь ходила по мертвым пространствам. Теперь хочу по живым. Посмотрим.
11.Как поехала в поездку, голова наконец-то перестала болеть, хотя я ее как только в поездах не корячила.
Вечером наткнулась на пост с цитатой Франкла: «Необходимо вначале понять самим, а потом объяснить всем: дело не в наших ожиданиях от жизни, дело в том чего жизнь ожидает от нас» и словами в конце «Небеса распорядятся наилучшим образом. Не волнуйся»
Это точно про меня. Когда выключаю голову и иду по потоку, все происходит наилучшим образом. Главное, не ожидать и отпустить контроль.
12.Спала глубоко, без снов. На рассвете снова поехала на косу. Под сидушкой скутера сидит лягушка. Ну хоть наконец-то пауки закончились.
13.На косе сделала медитацию, руна встала спинкой на 6 часов, как магнитом притянутая.
Было ощущение, что за спиной стоят призраки. Может глюк.
14.Шла по берегу, читала свой стих как заговор. Надо мной кружит орел. Откуда-то пришла женщина с собакой (первый раз вижу собаку на косе), что-то говорила, наверное про свою жизнь. Денег не просила.
15.Захотела есть, остановилась у хижины-столовки. Недалеко стоял пацан лет 4х. Я видела Его в другом человеке несколько лет назад. Может, конечно, глюк.
16.Увидела перекресток с грунтовой дорогой, свернула. Дорога похожа на ту, где машину на косе подбила. Проехала до конца дороги и вернулась на асфальт, без происшествий. «Переписала».
17.Ощущение, что все, дел больше здесь нет. Развернулась. Подумала: зачем я апельсины обратно повезу, надо пацану отдать. Остановилась у его хижины, он видит меня, не выходит. Вышла бабушка сначала, потом позвала его отца. Тот взял пацана на руки, вытащил за оградку. Парень сначала сопротивлялся. Наверное испугался. Стоит существо с кожей цвета рыбы с черным шаром вместо головы))) Но как фрукты ему вручили, успокоился и посмотрел на меня. Ну все, теперь точно можно возвращаться.
18.Села на скутер и такая радость и веселье меня пробрали. Вот как это для пацана выглядит? Тетя из России проехала 6 тыс километров чтобы привезти ему апельсины. Очень я прониклась в этот момент как в мире все связано со всем. Ведь и для меня есть похожая история.
19.«Случайно» нашла храм с богиней, которая лечит все болезни. В храме взяла гейс на 30 дней.
Всю дорогу надо мной кружат орлы. Это удивительно для меня. Потому что до этого вокруг были только вороны.
20.Пока шла к храму надиктовывала выводы. На выводе про внимание мне на левое плечо нагадила ворона с проводов. Внимание, говоришь? Ну-ну... Циничный ответ реальности про то, где мое внимание.
21.У меня закончился пакет на мобильную связь. Завтра заработает новый, на новых условиях. Символично.

На всех медитациях спинка мотылялась на 2 часа, 4, 5, 7, 11. На косе и сегодня встала на 6 как примагниченная.

К ответам добавилось:
1.В чем новая судьба? -Быть живой.
2.Что требует коррекции? -Надо быть пустой, чтобы слышать место для следующего своего шага.
3.Что меня заставляет забывать о главном? Что новую судьбу нужно строить? -Другие люди. Увлекаемость.

Шипучка

Добрый день, коллеги! Заключительный отчёт по руне  :pert:.

Событийный ряд:
18. Я прошла на 4-й курс! АААА! Я рада! Я немножко не верю, но готова драться полгода со своим сознанием и временем, и событиями, чтоб попасть на желаемые курсы в сентябре!
19. Съездила отвезла документы адвокату. А он в свою очередь нашёл сокращённый путь для достижения моей цели. Будем работать.
20. В моей группе в соцсети, посещение выросло за неделю, страшно сказать на 600% с лишним. Было бы очень внушительно, если бы не знала, что посещаемость с 12 человек выросла до 80. Но это ведь тоже результат! И очень внезапный.
21. Стиральную машинку вчера чинили вдвоём с партнёром. Переставили с места на место несколько зап.частей, прокрутили несколько раз, что-то где-то вышибает, но так и не нашли где. Какая-то «плавающая» поломка. Найти такую трудно, оставили пока так как есть.
22. По-моему у меня получается подбирать успокаивающие слова для партнёра, чтоб не сотрясать его картину мира. Дома тишина и спокойствие. Это круто.
23. Руна крутится постоянно с разным ритмом, согласованно с моими действиями. Но у меня ощущение, что позади, даже когда она крутиться, находится её плотная тень.
24. Во многих аккаунтах поменяла аватарки, подписи, описания. Я меняюсь. Должны обновляться и они.

По вопросам:
Как поменялась судьба? Я стала быстрее, уверенней, сильнее и немножко злее перед теми вызовами, что предоставляет реальность. В противовес дома стала сдержанней, спокойней, заботливей. Но тоже уверенней и сильнее.
Что должно меняться для новой судьбы? Должны уходить старые шаблонные ЖМК. Нужен новый опыт, действия, результаты.
Что заставляет забыть о главном и не строить свою судьбу? Будхиальные вшитые шаблоны. Страх не соответствовать им. Страх разрушить привычную картину мира. В этом случае нужно помнить истину – не оборачивайся. Как только оборачиваешься назад, к той которая была, эта та которая была, начинает притягивать, как магнитом обратно. Так что пока не наработан опыт, нужно хотя бы не сомневаться в выбранном пути и переть дальше. Руна помогает, прикрывает тылы. Но она не будет работать за тебя. И также не будет препятствовать, если ты сам захочешь вернуться к тому, что было. Она просто закроет то, что возможно.
Наверх

Evgeny

 :pert:
Ночью после установки руны приснился сон: помещение с витриной и кассой... Что-то типа общественной столовой. Очень много людей стоит в очереди, толкучка. Подходит моя очередь и оказывается, что есть только одно вчерашнее блюдо, да и то оно заканчивается, а свежеприготовленного на сегодня вообще ничего нет. Мне что-то достается, хоть выглядит это и не особо аппетитно. У меня мелькает мысль, что всем остальным и этого не достанется.
Настроение после такого сна к концу вечера совсем испортилось, накатила усталость и депрессия.
Вечером возвращался домой. Около 9 вечера в сумерках вижу, как двое мальчишек у моего дома что-то затевают. Один из них поджог петарду и подкинул её на балкон второго этажа. Я крикнул им, что бы они стояли на месте. Один из них, тот, который кидал петарду убежал, а второй мальчишка остался стоять. Я схватил его за капюшон, начал на него кричать, сказал, что или я сейчас вызываю милицию или он сам звонит своим родителям. Оказалось, что после занятий по шахматам он ждал отца, когда тот приедет и его заберет. Я поговорил по телефону с его родителями и отпустил парня. Поняв, что ему больше ничего не угрожает он остался стоять передо мной. Я посмотрел на него, а в голове стали мелькать мысли - нет, он хороший, толковый и честный парень. Сегодня он сделал глупость, так бывает, это нормально. Он получит урок, что позволит ему точнее выбирать правильный путь в будущем. И хотя ему сейчас так не кажется, но ему повезло больше чем тому, кто не попался сегодня на этой шалости.
И еще один момент - глядя в его перепуганные глаза я понял, что он это я, один в один. Затрудняюсь описать всю гамму своих чувств по этому поводу кратко и точно... Все произошло быстро, но у меня было чувство, что я переместился в прошлое, нашел себя и предупреждаю, объясняю самому себе что-то важное. И тут же понимаю почему я такой, какой есть сейчас.
У судьбы свои планы на жизнь человека. Я задумался - есть ли возможность корректировать свою судьбу? Мне кажется есть какое-то план, расписание, как в школе, набор обязательных и желательных к прохождению дисциплин и прогулять, избежать эти уроки... не то что бы не получится, скорее не продуктивно, глупо. Это приведет к бесконечному повтору событий-испытаний. Но мы можем повлиять на то, каким образом мы проходим испытания, какие выводы делаем. У меня появились инструменты для пересмотра своего прошлого, сделать более осознанные выводы и наметить план действий на будущее. Возможно это все и есть инструменты для корректировки своей судьбы.
Вдогонку к собственным размышлениям... Периодически на компьютере предлагаются повторы роликов на канале школы в YT. Я стал пересматривать один из них, и Ксения Евгеньевна сказала о том, что возможность изменить свою судьбу у людей как раз есть. А богам и магам это не нужно. Тоже есть о чем подумать ::)

ELLEN

Если говорить коротко о результатах проживания Руны  :pert:, то это выглядит так:
1. после принятия решения всегда возникали различные соблазны, чтобы не следовать решению или изменить его. Очень хотелось им поддаться. Но когда вспоминала о том ради чего все, соблазны исчезали.

2. если что-то случалось неприятное, то сразу вспыхивали эмоции. Когда их отключала, то решения приходили сами собой, строился алгоритм их достижения и находились исполнители.

3. если действовала, а "не рассусоливала", выбирая что же лучше, идеальнее, то результат не заставлял себя ждать. При желании или необходимости результат корректировала (но не очень).

4. когда начинала действовать, страхи отступали или можно сказать, что они больше не главенствовали.

5. понимание новой судьбы пока нет, но вижу новые инструменты взаимодействия с Миром. Мозг начал обобщать информацию, опыт, собирая из мелких кирпичиков крупные блоки.

6. стала интересовать любая информация, не связанная с профессиональной деятельностью. Мозг стал цеплять все новое, на что раньше не обращала внимание.

Loli

После занятия по  :pert: позвонила коллега и сообщила, что завтра нужно ехать в гос.органы будет заседание по моему направлению. Хотя до этого она говорила, что заседание будет 27 феараля. Съездили удачно. Период проживания руны  :pert: был насыщенный.
Но вот не дает мне покоя сон: я вместе с приятельницей и ее племянником гуляем по моей любимой улице и уже  возвращаясь обратно сворачиваем в переулок довольно светлый и широкий (на самом деле такого нет) и упираемся в одноэтажный особняк и решаем идти обратно. И вот когда уже нужно перешагнуть с переулка обратно на широкую улицу появляется женщина в платье, немного хромающая, и сажает куст с довольно острыми и колючими на концах листьми. Я говорю своей приятельнице, что я ее знаю, что она местная ведьма, но мы пройдем и не поцарапаемся. И когда я пытаюсь пройти сквозь куст, асфальт переулка превращается в землю и начинает опускаться и я начинаю пытаться выкарабкаться на улицу. Дорога становится все выше. Просыпаюсь

Назавтра состоялся разговор с моим руководителем по поводу з/пл. Обещали кардинальное повышение, а на практике чуть-чуть.
Крутится этот сон в голове: это было одноразовое предупреждение (типа сон в руку) или руна показала, что начальница перекрывает дорогу и на этом месте мне ничего не светит.
Коллеги, может есть идеи на этот счет?

12345

 
Добрый день.
Что поменяется? В чем новая судьба?
Поменяются декорации и я. Новая судьба - осознанное следование своему/ей  ТЗ/нужде/вирду/орлегу/каналу/психотипу
где хагалаз - театр действий, наутиз - роль, иса - сверхыдея-посыл режиссера

Что поменяется относительно прошлого?
В каких то моментах произошел некий переход, похожий на то, как школяр переходит из класса в класс. Прав и обязанностей побольше. Где то нашла такое высказывание, когда пришла очередь сбора доп.инфы, что  :pert: - это "роль". Мне это показалось созвучным. И правда произошел пересмотр ролей и репертуара театра. Встали вопросы, а хочешь ли ты  играть именно эту пьесу?
Как теперь вы вписаны в полотно?
Теперь я вписана в полотно в  соответствии с оглашенным волеизъявлением.

Что, кто должны меняться тоже?
Что - очевидно, что будут меняться декорации. Кто - близкие, у них без вариантов...

Что нужно подправлять, чтобы течение было беспрепятственным?
Что должно меняться? Что требует коррекции?

Мне нужно работать со временем. После  :jera: - ощущение  быстроты вокруг  и внутри самого тела не отпускает.

Что меня заставляет забывать о главном? Что новую судьбу нужно строить?
Придание избыточной важности одному, стагнация другого, залипание, инертность и прокрастинация, безбоязненное состояние - забвение конструктивных ресурсных страхов, любые заносы: ЧСВ, ЧСУ,  оморочки внешней среды, саботаж внутренней. В общем - потеря баланса. Также, раньше не видела, что судьбу можно  строить, как не видела  действие - результат :jera:. Чистая математика. А сейчас увидела как от каждого малюсенького намерения крутится штурвал судьбы. Элементарно - притягиваешь то, о чем думаешь. Как бы я эти простые истины всегда знала, но опять же - две большие разницы: просто знать от проживать воочию этот процесс на своей шкуре.

Что еще было:
- резкое отторжение того, что не должно быть в моей жизни.
- ушат  метафизического опыта был
- пришло понимание  антагониста моей системы
- пришло понимание, что старой меня больше нет. Сзади будто вообще ничего нет, взгляд вперед. Триггером стало случайное посещение места, где бывала 10лет назад. Стала ясно, что тот, кто ходил по этим тропинкам - давно умер.
- пришло понимание, что не могу заниматься тем, что не интересно. Понимание Дионисийской природы.   Стало понятно, почему так берегу себя от чужого опыта, почему мне так важен именно свой.  И у меня не возникает когнитивного диссонанса, что Дионис не купается во времени, а наоборот. Тут дело в кастовом течении.
- пришло понимание мое не мое.
- пришла уверенность в себе в смысле доверия.
- на перто прорвало на любовь. Именно в любви или  не в любви выражалось то  к чему или от чего  стремлюсь/бегу. Притяжение и отталкивание. Притяжение - приятие, присоединение, мое. Отталкивание - то, чего не должно больше быть в жизни, разрыв, выталкивание, прояснение.
:algiz: же резалась и медитировалась с состоянием камикадзе сделавшего свой выбор - ставки сделаны,  ставок больше нет. Начинаем отрабатывать утвержденный на  :pert: репертуар.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Кано

Доброго времени.Перт.
Долго не могла сократить,чтоб не писать поэмы.Проживание Перт было и сложным и очень плодотворным.Сложность выдержать то,что тебе открыли,а именно-не твои глубинные страхи,в результате -2 дня потеря смысла жить,жутчайшая апатия и вой,внутри стоял вой,от понимания происходящего.
Испытала сильнейшее желание свободы и освобождения от... Теперь эта мысль заставляет искать выход и действовать.
От мысли жить отдельно от ....,сразу душило горло,был момент когда почувствовала  мысль-"удавись", вот и здрасьте,это не моя мысль.
В последний день проживания,проявился бывший,вот уж не ожидала....Опять колдует. Радует то,что руны отсекают "старые привязки",с остальным справлюсь.
Первое время по проживанию прилагала усилия,чтоб раскручивать руну и понять как она стоит.Потом,ощутила за спиной стену и ось которая горит.Хух.Старалась постоянно помнить о Перт,не смотря на сопротивление в сознании.
По эффектам поняла что работает :
-после выживания от потрясения,иное понимание и отношение к обстоятельствам в которые "попала".Увидела всю цепочку событий,в которые "втянуло" как в омут и не хочет отпускать. Есть идеи. Уже начала выяснять способы и возможности.На практике,по всплывшим убеждениям прошлась техниками 4 ки,результат не заставил себя долго ждать.На занятии слушая коллег,по Эйваз,поняла,что есть страх жизни.Вот,наконец-то.Смерти не боюсь,это правда ,удивляло другое-жить не получается,всё как-то через не туда.И как только дошло-ряд ситуаций для работы подгрузился.Теперь на все запреты-иду и делаю.
-проснувшись однажды,как  часто бывает с головной болью,начала рассматривать боль . Болело два полушария и больше всего пульсировало мозолистое тело,залезла в интернет, нашла  ответы.Занялась соединением правого с левым.
-шли провокации из окружения на снижение в АТ.
-получала с разных мест знаки -"начни жить для себя".
(я действительно совсем забыла о своей судьбе,с того момента как начала ухаживать за  родителем,поэтому она оказалась в "чужих руках".)
-частое состояние лёгкого опьянения,было для меня показателем что процесс идёт,хоть не так быстро как хотелось.
-со временем были эффекты плотного проживания внутри.Не смотря на слегка пришибленное состояние ,обратила внимание на то,что я успеваю выполнять намеченные планы.

- что способно вас заставить забыть о новой судьбе, о том, что нужно действовать для ее воплощения.
Уже ничего.После "разбора полётов",у меня нет страха остаться без мамы,скрупулёзно порывшись в памяти прошлого,появилось сильное желание освободиться, даже ощутила
всем телом свободу в  пространстве.К новой судьбе,упорно иду не смотря на пакости системы.



Кано

Д/З ПЕРТ.
1.Отследить в чём ваша новая судьба.
Освободиться от помех.Обучение,внедрение,реализация.
2.Подумайте,что должно измениться ,вы,другие люди или мир?
Конечно же я,сама в себе для себя.Мир это зеркало,отражение....
3.Что вас заставляет забывать о своей судьбе?
Уже ничего,хвала рунам.Это была провокация хэ через род.

12345

Здравствуйте.
Следуй за белым кроликом... Вчера на улице меня чуть не поймала в объятия престранная бабуля. Я, пятясь, пыталась понять, что она хочет. Она сказала: "Как вы думаете, я догоню того человека? У меня есть цель и задача". И.. убежала догонять кого-то, не дождавшись ответа.

Научиться просить. Попробую, да и повод есть.
Преамбула. Начался 1курс стихий. Не буду разводить душещипательную лирику и рассказывать, сколько железных сапог истоптала, чтобы попасть на него, и как мне надо и до жути, до зубного скрежета нравится там учиться.  Факт - львиную долю 3х основных дней - проспала. Выключало. В тот момент у нас был  :pert:, и я четко осознала, что не только Дионис, но еще и ребенок, которому важен процесс, а не результат. И, поэтому, в тот момент не огорчилась, а приняла произошедшее, как правильность. И действительно: Мне, до поры до времени, противопоказан опыт коллег, иначе притяну за уши что угодно к чему угодно, уж я то себя знаю(( По этой же причине, категорически нельзя знать заранее, к какому состоянию нужно прийти в результате.... Мне не особо нужен мотиватор в виде креста стихий, ибо и так интересно и что-нибудь непременно да будет... только озоновое послевкусие осталось. Крест стихий тем более будет повторяться. А вот пропуск алгоритмов чистки - это действительно катастрофичная потеря. Но на тот момент,  повторюсь, не опечалилась.... земля есть.. буду работать, а там видно будет. В общем - сбалансировалась, не стреляться же.
Кульминация.
Если альгизный квест я поняла правильно, то нужно просить.... и то, что в рамках судьбы, без излишеств, будет дадено. А то что не в рамках, соответственно - не дадено. Если обучение -  одни мои хотелки, не подкрепленные согласием/водительством, а следовательно, неверное распределение временного ресурса, невыполнение основной задачи, то ...... Преподаватели скажут - сознание не готово. Мне  тяжело это писать, но  :vunjo: настаивает и не дает покоя. Не дает отмолчаться, быть похитрее, собрать по крупицам опыт коллег из постов, вопросики на дурика позадавать... А принципы, честность, мужество, так то на руническом.... где имение, а где вода...
Положиться на водительство высших сил... попахивает фатумом, но при ближайшем рассмотрении это не он. Это не покорность - это следование. Следование за кем то, если сам не "догоняшь". И это тоже метод достижения цели.  Он сопряжен со смирением.  Засунуть свою гордыню в одно место и бежать за кем то, кто знает, кто быстрее выше сильнее. Попробую просто попросить. Уважаемые коллеги, те кто сейчас обучается или ранее обучался на 1ом стихийном, ПОЖАЛУЙСТА пришлите в личку алгоритм чистки огня, воды, и воздуха.... эдакая малость... мне б только где и как...  если сочтете нужным. Понимаю, что прошу не что иное как время.
Концовка.
Кончаю! страшно перечесть..
Стыдом и страхом замираю..
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю...
P.S. вот как то так......... болтает на крыше. Благо, приоритеты расставлены и в первую очередь я здесь.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Nina Kuchina

Добрый вечер всем! Я не писала про Перт, а отчитаться хочется, поскольку несколько отличается моё видение действия руны от других. Исхожу из событийного ряда и осмысления опыта проживания предыдущих рун. Читала про Фригг, поскольку  :pert: это её руна.  А Фригг - это богиня семьи, любви, деторождения. И события в эти дни удивительным образом уложились в это понятие. Как продолжение руны  :turisaz:  (просила отсечь то, что мешаем мне в развитии, точнее, замедляет мой ход, - это неустроенность личной жизни дочери. Отсылка к Кастанеде - дыра в грудной клетке женщины). Потом на  :kenaz:  я добавила к истинным ценностям  продолжение Рода и возможность передать свои знания. И вот на  :pert: , в последний день её изучения 04.02.20 моя дочь родила сына. Как тут не подумать о том, что в начале обучения в Школе я анализировала свои "слабые" места, что забирает моё время и энергию.  И Гна, служанка Фригг, услышала мои "громкие" мысли... Да и бракосочетание дочери было в пятницу -день Фригг.
В чем моя новая судьба, сигналы, предвестники. Такое ощущение, то новая судьба только намечается. У меня двое очков разбилось в один день. Ночью снились таблицы, которые я должна заполнить, но никак не могла закончить. Сделала вывод - не мог без спец. средств увидеть главное... А также - разбиваются иллюзии, надо набираться опыта, знаний, повышать бытийную массу...
   По руне  :algiz: - снилась моя семья, повторение ситуации, за которую мне очень стыдно (не приехала на похороны бабушки)... Однозначно силу надо искать в поддержке рода. это мне и предыдущие руны показывали. Но не только в этом, остальное не могу осознать, расшифровать, не распаковывается пока. 
Всем успехов в пути!

mavka

 Здравствуйте, коллеги.
Начав переживать Руну Совило, потянуло пересмотреть Рунический Код. Имея девятую руну , т.е. пустую, в качестве Руны Сущности, начинаешь понимать почему не могу
найти свою дорогу, вроде бы есть способности и умения, образование и стремления к развитию, да и опыт жизни подарил массу шрамов, выжила конечно, но душа
не на месте, полный разлад, так сказать Рагнарек души. Руна Личности и Золотая Руна неопределены точно, есть два варианта фамилий и восемь вариантов имени и отчества
из-за  написания -ь и -и. Вот так сиди и думай, по какому пути идти к Победе? Стала еще раз  переосмысливать свои Страхи - Эйваз, расширила их , более глубинно копнув и через них
начинаю понимать алгоритмы моей Победы, опять же основываясь на моей Константе - Иса, на моих границах - Хагалаз, на моей нужде - Наутиз, на моей скорости времеи - Йера.
  На руне Перто, потянуло в глубины сознания, желание изменить что-то в себе, чтобы изменились внешние проявления. Хотя начинаю понимать, что изменив что-то внешнее,
поможешь своим внутренним проявлениям, так сказать перестанешь так на все ярко реагировать и найдешь свой путь.
Эфирным телом на проживании последних рун ощущаю какую-то новую энергию возле себя, она огромная, прозрачная и прохладная,
не знаю что это, но завораживает. На Альгизе были интересные сны, где проходила обряд посвещения. Также слышала послание перед пробуждением ото сна. Во время медитации, что-то шуршало-поскрипывало
в углах.
На Соуло итересные ощущения, как-будто что-то висит над головой и освещает мое пространство в пределах  границ, что дала Хагалаз. Свет теплый , желтый, как ночной фонарик.

isa

Елена Рифовна, я проанализировала некоторые моменты и вот , что у меня получилось. Первый раз я отравление получила на сочетании Крест стихий с усилением огня летом, второй раз сейчас на руне Перт  :pert: По индивидуальному руническому коду я сейчас пытаюсь нарабатывать права, которые когда-то потеряла через научение управления временем (код  :inguz:  :jera:  :fehu: ) Вывод следующий: может это быть связано с тем, что не имея право сейчас на огонь, я пытаюсь как раз это наработать и системе не угодно, чтобы я это делала, путем воздействия на мою физику. У меня было отрицание, но в последнее время оно нивелировалась, так как я все-таки активировала ключ на руне  :ejvaz: В любом случае сила есть за спиной. Может быть Тор как раз и проявился в моем сознании, чтобы показать эту связь с огнем. Руна Перт  :pert: встала открытым окном в предпоследний день перед руной Соуло  :sovilo: Да, было тяжело, но я старательно раскручивала, крутилась она всегда медленно. С другой стороны изначально (год назад), прочитав книгу Йотунов, я ассоциировала себя с тьмой и землей. Другой итог вышел на стихии-2 - сочетание Воздух - Вода, и это реально то, что существует.  В своих осознанных снах в других реальностях у меня есть способность управлять ветром с помощь рук. Уж очень завернутая головоломка получается. Константа Порядок никуда не исчезает. С другой стороные проходя сочетания Вода+, складывается ощущение, что я и с хаосом на одной волне, главное в равновесие внутри привести  :o не дает покоя фраза Аллы Борисовны - сколько хаоса может вместить твой порядок. Короче, что-то я натворила в некоторых из своих воплощений, за что меня и сместили во тьму, как неэффективную программу либо угрозу системе.

Оксана Т.

Добрый вечер.
Небольшой отчет  о проживании рун 2 Этта, то , что не писала и не упоминала в устных отчетах.
:ejvaz: обратилась в юридическую компанию за оказанием юр. помощи в решении  вопроса, связ. с не выплатой зп предыдущим работодателем.
:pert: помимо описанных ранее процессов появилось желание бродяжничества, желание перемещения в Красноярский край и занятие шаманизмом( здесь подразумевалось общение с духами тех мест напрямую, без вспомогательной помощи местных жителей. Как? не знаю, но желание было).


АннаА

Добрый вечер всем!
Повторное проживание рун для меня имеет большое значение, и теперь я понимаю почему. Связано это с тем, что руны 2 этта уже "работают" в сознании вместе. Благодаря этому при повторном проживании раскрываются нюансы, которые были непонятны и невидимы ранее. Например, теперь я понимаю, почему ранее сужала свои границы, что мне четко показала  :hagalaz:. Ограничение себя в выражении во внешнем мире было связано с моими страхами, которые осмыслила на  :ejvaz:. Ведь расширение границ во-первых, увеличивает степень ответственности, во-вторых, приводит к большему раскрытию себя (как положительных так и негативных сторон), в-третьих, дает сильную обратную связь от мира (что иногда выражается как ответный удар). Также отсечение на :hagalaz: ненужных связей идет очень гармонично и максимально мягко, когда в сознании уже есть понимание константы, осознанной на :isa: и частично своей судьбы, понятой на :pert:.
Кроме этого при повторном проживании  :naud: пришло четкое понимание, что на :hagalaz: было отсечение не моей нужды - любви, как я это подумала ранее, а того, что давно маскировалось под это понятие (страсть, желание быть защищенной благодаря мужчине, возможность контроля других и тп.). А :naud: через сон еще раз подтвердила, что моей нуждой является знание и любовь, которая выражается в принятии окружающего мира. И все это уложилось в цельную картину уже сегодня, во время проживания  :isa:. Иса объяснила мне, что лишь объединив знание и любовь, я смогу получить поток творчества, благодаря которому смогу реализовать свою константу. Теперь думаю над способами - написать книгу или искать новые пути реализации? Что-то мне подсказывает про необходимость искать новые...

Кано

Повторное проживание  :pert:
Повторное проживание было иным.Встреча с давно знакомым чем-то.
Нахожусь в состоянии когда внутри нет времени,снаружи-есть,внутри-нет,там что-то другое. Приятным удивлением было ощутить пробивание энергий руны по второй чакре,возникла детская радость.
Проживание  шло в процессе переосмысления всей своей жизни :- выбор-причина-следствие.Претензии только к себе.Я сама принимала решения.
По ощущениям,между первым и вторым проживанием руны ,словно год прошёл.
Событийно :
-день подключения к новому патрону,упорно и успешно, было внутреннее сопротивление. Ясное понимание зачем я это делаю и что хочу получить на выходе (расстановка шла по векторам)
Выборы сделанные  ранее не могли  привести к иным результатам. Имея в наборе инструментов точки А,Б,С,нельзя попасть в точку Д или в иную не заданную точку условием. Конечно можно сказать,что не было знаний,но ведь есть негласное правило-"не знание законов не освобождает от ответственности".
Не смотря на то,что я всегда всегда стремилась к иной жизни,двигалась и достигала,но!предавая себя,умаляя,всегда проигрывала.
Случились откровения которые я знала,а сегодня проживая Перт,я поняла.

Рамона

Добрый вечер, коллеги!
Руна  :pert: для меня удивительная, уникальная руна, насылающая образные сны, дарующая испытания и силу духа.
В первую же ночь после активации мне приснилось, что в супермаркете меня хотел убить злой охранник, а я позвала маму и мы убежали в лес. В лесу была солнечная поляна, где отдыхали звери, и мы с мамой легли спать среди зайцев, белочек, оленей и птиц, а огромная гусыня с гусятами пристроилась спать у меня в волосах. На следующий день я чувствовала радость и приток сил, ко мне тянулись незнакомые собаки.
На следующую ночь мне приснился сон, смысла которого я пока не понимаю. Будто бу жили две девочки-близняшки с приплюснутыми носиками, и обе переживали, что некрасивые. Одна из девочек подружилась с длинной девочкой, и они обе стали издеваться над другой сестрёнкой, из-за чего первая близняшка чувствовала себя более красивой, а вторая совсем несчастной. Тогда вторая сестрёнка пожаловалась своему дедушке, чёрту, и он заточил вредную сестру и её подругу в чистилище, а через какое-то время выпустил, чтобы проверить, одумались ли они, станет ли сестра защищать сестру. Ничего не изменилось, и сестру с подругой вернули в чистилище.
Через день после этого сна началось безумие. Я то спонтанно влипала в выяснение отношений с родными, но при этом их слова меня не задевали, я чувствовала, что их люблю. Потом выяснилось, что дорогой мне человек влип в историю с энергопоражением. И я, попросив у рун помощи, применяя руны и Стихии, взялась ему помогать. Почувствовала, что не могу иначе, что не могу и не хочу бросать того, кто мне дорог, когда он приходит за помощью. Руны мне подсказывали, что надо сделать, и интуитивно я сделала всё правильно, как потом узнала. Хотя и неосторожно, отчего у меня была небольшая лихорадка, которая скоро прошла.
Урок руны Перто для меня, наверное, борись за всё и всех, кого считаешь близкими, береги своих...
В конце я чувствовала, что всё получилось и хотя и устала, чувствовала себе будто бы прошедшей какой-то рубеж

prn.sn

Доброго дня! Вы мне подскажите, пожалуйста, по книге прохожу перепрограммирование,ранее встречал опечатки на Рунах  :jera: и  :ejvaz:, вот сейчас на  :pert: . Тут описание и приложенная картинка совпадают в самой практике установки Руны, но если посмотреть на саму Руну на странице где начинается сама Руна (с.319), где еще отрывок из "Старшей Эдды. Песнь о Вёльсунгах" - там же Руна идёт совсем по другой конфигурации и вот отрывок уже после приведённой настройки Руны в сознание - "Работа с Руной  :pert: воздействует на казуальное тело", но ведь установка в описании идёт так - "Фиксируем точку внимания на Аджна-чакре(межбровье).." что соответствует будхиальному телу. Скажите, пожалуйста, как быть ? И верно ли описание установки Руны в сознание ?

Марфа Васильевна

Цитата: prn.sn от 25 мая 2020, 11:16:34
.. установка в описании идёт так - "Фиксируем точку внимания на Аджна-чакре(межбровье).." что соответствует будхиальному телу. Скажите, пожалуйста, как быть ? И верно ли описание установки Руны в сознание ?
Добрый день. Книги действительно встречаются с опечатками. Приведённое Вами описание прорисовки руны в сознании верное. Верхняя точка, из которой идёт вверх два вектора - на будхиале, внизу два вектора расходятся из точки в эфирном теле

prn.sn

Цитата: Марфа Васильевна от 26 мая 2020, 10:41:57
Добрый день. Книги действительно встречаются с опечатками. Приведённое Вами описание прорисовки руны в сознании верное. Верхняя точка, из которой идёт вверх два вектора - на будхиале, внизу два вектора расходятся из точки в эфирном теле

Благодарю! Всех благ! Решил перепроверить, чтобы всё было достаточно правильным в запуске установке, а то к таким делам стоит подходить со всей серьезностью и ответственностью.

prn.sn

Насчёт своих проживаний ничего своего писать не стану, потому что - моё это.. уж слишком всё интимно и останется оно при мне.. Но сейчас у меня прорыв и первый раз я оставляю коммент насчёт Руны.. но пишу не свои слова, а цитирую молодого исполнителя, моего "нового" поколения.. Но сказал он очень тонко и чётко и эти слова я отношу к Руне Пертро.. ранее понимал по своему, но сейчас понимаю как есть..

"Всё переплетено, море нитей, но
Потяни за нить, за ней потянется клубок
Этот мир — веретено, совпадений ноль
Нитью быть или струной или для битвы тетивой
Всё переплетено в единый моток
Нитяной комок и не ситцевый платок
Перекати-поле гонит с неба ветерок
Всё переплетено, но не предопределено..
Ваша картина мира — сетка
Полотно, текстильная салфетка
Будто работала ткачиха или швейка
Но всё переплетено, само собою — набекрень, наискосок..."

Думаю тут оценят..

~Таисия~

        Руна - Перт


Перт – программа судьбы, которой следуешь или переписываешь. Знания о структуре судьбоносной программы открывают возможность к управлению и формированию новых алгоритмов прохождения жизненного пути – плетения узоров на полотне реальности.

Изменяя предпосылки судьбы: развивая природные силы и меняя качества сознания; закручивая время созвучно с активной, звенящей осью «Я Есмь»; шагая смело навстречу неизвестному, в соответствии меняешь и саму судьбу.



ВарвараNjord

Мой отчет по  :pert: Я делала небольшой перерыв в проживании рун. Потому что вошла в проживание Огня и меня прям вынесло полностью из всего, в том числе из потока проживания рун. Мне потребовалось 6 дней, чтобы разобраться только с одним огнем и я вырезала перт. Сегодня последний день ее проживания.
Мне очень пригодились мои отчеты по предыдущим рунам на форуме. Я их все тщательно перечитывала, перерабатывала, обдумывала итоги заново.
1)Что поменяется? В чем новая судьба?
Поменяется моя конечная точка, мои амбиции. Перт показывала мне образ, разворачивала к ней, моей амбициозной цели. А я упорно мотала головой, скромно пошаркивая ножкой. Да что ж вы, это не я же, да я так, чуть чуть рядом постою.... Я пересматривала понимание Власти, так как именно ее мне надо взять. Я соединяла его из трех разных частей/дел/направлений, которые по очереди разрабатывала как месторождение)

2) Что поменяется относительно прошлого?
Чхать я стала на прошлое. Как то легче и позитивнее стала его воспринимать. Будто на Перт что то зафиксировалось, какие то новые права. И я уже пройдя путь сопротивления и проверок в прошлом, могу спокойно с высоты смотреть на произошедшее в прошлом. Тем более, что я вижу свою амбициозную цель и мне уже не до прошлых проверок. Ну были и были. Схлопнулся прошлый опыт, освободив место новому.

3) Как теперь вы вписаны в полотно?
Я точно в него вписана. Со всеми моими Порядками и Традициями жизни. Я закрепила это право. Я вписана уверенно, уникально и стабильно. Меня признали, я полностью родилась тут. Раньше будто моя нить в полотне была не четкой и не уверенной, мало проявленной. И я сражалась за ее стабильное проявление, за неугосание и проявленность в этом мире. Теперь Я ЕСТЬ в этом мире.

4) Что, кто должны меняться тоже?
Мои родители. Их время проходит. Их власть сменяется на мою в мире в целом, мы тут как представители разных мировоззрений и течений. Старое и новое поколение. Хотя они у меня молодцы, уже много проделали и изменились уже. Но впереди все веселее.
Зарисовка этого выжимкой нашего с мамой разговора: Мама- надо купить приставку внуку на день рождение. Я - да, и комп и телефон есть, еще приставка. Мы как раз хотели еще комнату с виртуальным шлемом реальности, после того как сын походил тренеровался сноубордингу в таком шлеме. Мама - Да и чтобы что нибудь еду приносил и больше ничего не нужно. Я - да, ну есть же в японии люди, которые вообще из дома не выходят (смеюсь). Мама - ты смеешься? Думаешь это нормально? Я - А что, каждый человек имеет право жить так, как он хочет.
Занавес.

) Что нужно подправлять, чтобы течение было беспрепятственным?
Подправить нужно себя, свое восприятие власти и огня. Свои страхи больших денег. И стать более подвижной и расторопной в делах. Взять гейс на преодоление своей лени и инертности. Привыкаю зависать в границах ( :hagalaz:). А еще надо разрубать своим оружием все иллюзии. Раньше я думала, что иллюзии это неизбежное зло и чтобы не поддаваться им, надо их создавать самой. Но это не так. Течение идет быстрее без иллюзий, прорубая среди иллюзий себе путь своим Топором.

6) Что должно меняться? Что требует коррекции?
Менять должно сознанию и телу. И другому миру - дать мне путь. Коррекции требует инертность и недоверие своей системе, своему выбору, своей силе.

7) Что меня заставляет забывать о главном? Что новую судьбу нужно строить?
Забывать меня заставляют иллюзии. Иллюзии денег, еды, дружбы, красоты. Все это уже было, проходили. Ну сколько можно то уже. Пока видеть реальность истинной. И двигаться именно в ней к своей цели. А не трепыхаться среди иллюзий, теряя направление.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

URSCAR

Прошли две недели проживания с руной Эйваз. Начал подготовку к изготовлению руны Перт  :pert:. И ... препятствие. На странице 319 (книги Ксении Евгеньевны) векторы идут от Вишудхи – чакры (Каузальное тело) и Манипуры - чакры (Астральное тело). В описании на стр. 324 вектора идут от Аджны – чакры и Свадхистаны – чакры.
Предварительное построение вариантов на бумаге показало, что первый вариант смотрится более гармонично. Для меня гармоничное графическое построение имеет большое значение. Во втором варианте рисунок руны получается вытянутыми, даже неустойчивым.
Попробовал проанализировать по чакрам. Вариант первый. Построение идет от Вишудхи на оси личности. Значит руна берет прошлые наработки, жизненный опыт. А вектора, идущие от Манипуры учитывают управление эмоциями и желаниями человека, То есть построение судьбы идет от полученного опыта (прошлое) и управления эмоциями и желаниями в настоящем.
В варианте втором вектора идут от Аджны. Убеждения и ценности. Но для меня Аджна в большей степени  - настоящее. То, что я имею, получив знания Школы. Вроде хорошо. Понимание своего жизненного пути и увязка в настоящем ради будущего. Однако привязка других векторов к Свадхистане (чувства) не совсем подходят к свойствам и задачам руны Перт.
Для себя я выбрал первый вариант. И все равно, прежде чем начать изготовление руны Перт, хочу узнать, что скажут преподаватели и опытные коллеги.

Шипучка

Цитата: URSCAR от 16 августа 2020, 13:58:10В описании на стр. 324 вектора идут от Аджны – чакры и Свадхистаны – чакры.

Добрый день! Правильно, как в описании. Вторая и шестая чакры.

Сама в своё время столкнулась с этой проблемой. Потом объяснили, некоторые страницы книги уже устарели. Или в них были опечатки.
Наверх

Yan K.

Цитата: URSCAR от 16 августа 2020, 13:58:10На странице 319 (книги Ксении Евгеньевны) векторы идут от Вишудхи – чакры (Каузальное тело) и Манипуры - чакры (Астральное тело).
Добрый день! Специалистом по рунам не являюсь, да и данную книгу Ксении Евгеньевны не читал, но, как показывает практика, она, как всегда, права.

Шипучка

Добрый вечер!
Цитата: Yan K. от 16 августа 2020, 16:19:22Добрый день! Специалистом по рунам не являюсь, да и данную книгу Ксении Евгеньевны не читал, но, как показывает практика, она, как всегда, права.
Уважаемый. Со всем уважением. А может пройти практику? А то как в присказке получается: не читал, не знаю, но осуждаю. Или не осуждаю. Но читается как-то скудно. Вроде как: не пробовал, но уверен...
Наверх

Yan K.

Цитата: Шипучка от 16 августа 2020, 20:40:40Уважаемый. Со всем уважением. А может пройти практику? А то как в присказке получается: не читал, не знаю, но осуждаю. Или не осуждаю. Но читается как-то скудно. Вроде как: не пробовал, но уверен...
Здравствуйте, коллега. Присказку такую не слышал, видимо поэтому и не пытался конкурировать с кем-либо за правильность трактовки... Но, Вы совершенно правы «читается как-то скудно» и более того, прямая отсылка на мнение авторитетного источника, может свидетельствовать об отсутствии своего. Согласен. Тоже пришёл к пониманию этого, через некоторое время и хотел было расширить ответ, но как-то не сложилось... Постараюсь исправиться. Итак...

Ув. URSCAR приводит нам несколько вариантов своего понимания руны, при этом, предварительно, акцентирует внимание на первом варианте, т.к. он, в его понимании, «смотрится более гармонично».
Далее, ув. URSCAR зная свойства и задачи руны, а также основываясь на своём предварительно сформированном «чувстве прекрасного», соединяет Небо и Землю, в результате чего приходит к правильному пониманию, но, всё же пытается с кем-то, якобы, проконсультироваться, что, ему, как мы понимаем, совсем не нужно...

А практиковать надо, да... Вы правы...

Шипучка

Цитата: Yan K. от 16 августа 2020, 22:23:35но, всё же пытается с кем-то, якобы, проконсультироваться

Добрый день. Спасибо за пояснения. Со своей стороны тоже поясню свой размытый ответ. Я хотела сказать, что коллега спрашивает, как правильно резать руну, т.к. в книге КЕ, по которой он занимается, описание и картинка разнятся. В этом году проходила с преподавателем первый курс рун и нам там сказали, как правильно. Да, руна получается несколько вытянутой. Но правильный именно этот вариант. Честно говоря, сама удивилась, когда увидела её в таком виде. Ваше предположение, могло сбить коллегу. Всё-таки в конфигурации рун точность и правильная постановка линий очень важны. Т.к. отвечают за те пласты сознания, на которые будет воздействовать руна. А также не редко за ось ЯЕ.

Ещё раз благодарю за ответ. И успехов в практике)
Наверх

Aleksey_1H

Здравствуйте, ув. коллеги. Хочу поделиться своими "откровениями" по руне Перт. Для меня руны после  :jera: такие, как  :ejvaz: и  :pert: стали просто точкой невозврата. Это подлинная целостность, начало нового, настоящая трансформация. И вот руна  :pert: объединила всю программу "Судьбы" и говорит, что нужно прямо сейчас доделать все дела, что остались в прошлом. Нужно "дочиститься", допрограммировать, что еще не делал и идти в путь. Когда я ставил руну после получил знамение от норн. У меня в голове постоянно вертелась одна назойливая мысль: "Пройди без страха!" Но вот только этот страх значил что-то другое, чем страх в обывательском понимании... После видения мне на глаза попал эпиграф, который перед каждой руной использует Ксения Евгеньевна в книге.
Ночью в хоромах
норны явились,
младу владыке
жребий судили;
ему, сулили,
быть славным князем,
лучшим вождем, мол,
его прозовут.
Итак усердно
судьбу спрядали,
что содрогались
в Бралунде стены:
нить золотую
до неба спряли,
до лунных палат,
и там закрепили.
К восходу, к закату
пряжу тянули:
все княжьи пределы
его связали;
ту нить на полночь
Нери сестра
метнула – ему
же полночные земли.
(Старшая Эдда. Песнь о Вёльсунгах)

Я понял, что чудесным образом получилось - всё это видел в видении. И девушка в фиолетовой накидке подарила мне золотые нити на веретене. Я понял, что мне передали мою "Судьбу" в руки (Нери, получается передала). Перт - это инициация?? Что это всё значит, какие тайны она откроет передо мной?

Гербера

Доброго времени суток!
Я решила, что хочу быть ведьмой, возможно как-то реализовать дар целителя. Но не врачевать или быть знахарем с точки зрения медицины... Лечить можно и словом. Психология. С помощью Рун помогать людям быть целостными. У меня есть понимание, что проводить черные обряды, более глубоко погружаться в магию я пока не могу, пока нет такого права. Пройти обучения для понимания, что это, для чего нужны те и иные действия или бездействия. Изучения правил, чтобы не навредить себе и другим. Мне нравится чувствовать эту силу внутри себя и применять её.

Наргиэль

Доброго времени! На первой медитации по подгрузке руны постоянно уплывало сознание. Возвращала его, а оно уплывало... прямо бедствие какое-то... держала его силой. Встроилась руна нормально, закрутилась, но когда закрутилась сильно, стало как-то невыносимо что ли... Это была не боль, а внутренняя ломка  скорее... буквально полминуты, а затем к горлу подкатил всхлип, захотелось заплакать. Но не стала! Я почему-то решила, что для меня сейчас это будет слабостью с моей стороны, и не стала. Резалась руна легко. Во время резки пришли сами собой воспоминания моментов, когда мне было очень плохо и не хотелось жить. Как я из этого вылезала, особенно последний раз с помощью Природы. И пришла благодарность Фриг, которая несмотря ни на что, продолжала ткать полотно моей жизни. Крови руна взяла сама. Когда резала, соскочил нож и порезал палец, кстати, как раз тот, из которого обычно беру кровь для освящения рун. Порез не затягивался, так что и руну дорезала и крови хватило с лихвой.  Вторая медитация уже прошла нормально, без уплываний, без слез, без проблем. А сейчас немного непонятное состояние - легкий звон в ушах и оглушенность.... Идем дальше!

Oli

Руна Перт какбудто пришла в начале дня перед семинаром. Так бывало с другими рунами тоже. За день до мне отказали в резиденстве в стране в которой я прожила большинство лет из стран где я жила, помимо где я родилась. И вот вроде бы мне должно быть грустно или печально или ещё что. А не было у меня такой реакции, сама удивилась, мне кажется некоторые люди близкие кому рассказала огорчились больше меня и почему то сразу все свелось о них, то есть мне говорят да как же так... а вот у меня воооообще...
Первая мысль была апеллировать решение, тк сама работаю с ситуациями и про апелляцию и про остальное. И сегодня перед семинаром пришло НЕ ХОЧУ. Удивилась. Сама же борюсь за права других людей почему бы не побороться за свои. А прав то нет 😁 я чужак в стране не своей... и хоть до старости тут живи 😁 и пришло понимание заколебало меня 'просить' и убеждать всех что я ок на ЭТУ работу, на постоянное жилье в ЭТОЙ стране. Ну пригодилось бы, ну увы.
Я также до этого ходила на интервью на работу в своей же организации и вот смутно было сидеть и говорить почему же я хороша для этой позиции... Ну вы ж меня знаете посмотрите все сами. Но нет надо все доказывать конечно в этом мире, и я готова. Но вот в этих двух ситуациях у меня возникло странное, впервые чувство... Хотелось бы достичь уровня когда к тебе приходят и говорят ваш талант, умение и существование НАМ очень полезно и нужно. Замахнулась так замахнулась 😁
Есть куда стремится...
Тем не менее, про Перт. И села я и подумала для чего мне это резиденство, вспомнила все планы, которые немного решили что они уже его получили, и совсем ничего страшного, планы переписываться, и я даже обрадовалась. А потом семинар Перт. Про великую пряжу.
Эйваз  была очень тяжёлой руной для меня, для сознания. Три предыдущие руны как казалось молчали по сравнению с Эйваз, но я знаю что не молчали. Благодарю руны. Вперёд Перт! С Наступающим Новым Годом, коллеги! Новых познаний, пониманий и открытий вам! ❤️

Lyasenka

Цитата: Наргиэль от 30 декабря 2020, 22:38:57А сейчас немного непонятное состояние - легкий звон в ушах и оглушенность....
Коллега, первый эффект тот же. Оглушённость, разобранность и потерянность. К тому же всё роняю. Быть собраннее, внимательнее, включаться и понимать. Кроме тебя в этом больше никто не заинтересован.И кровь на удивление почти прозрачная была. Пришлось много слоёв наносить. Как будто промыли изнутри. Как будто только родилась, таращу глаза на мир и ничего не понимаю. Хотя руна вышла безукоризненно.
Поделюсь впечатлениями от мощнейшего для меня урока за время прохождения рун.
Прилетело мне от Ксении Евгеньевны на мой вопрос о Лагуз (как артефакте по жизни). Маг-дурак) Обида, меня неправильно поняли, оправдаться захотелось. Давно меня так эмоционально не штырило. Реакция на "плохие оценки". Не умею формулировать. А ведь "кто ясно мыслит - тот ясно излагает". Действительно куча абстракций, словесная паутина, каждый раз наблюдаю, как мучается преподаватель, пытаясь связно прочитать мои вопросы. Задача: понимать и излагать суть. + исправлять перекос, вызванный привычным общением в привычном кругу, где тебя понимают с полуслова. Здесь-то ты - мудрец и царь аллегорий. Выходишь на другой уровень и тут же садишься в лужу. Шаблоны моделей поведения всё ещё рулят. 3БК, снова здравствуй.
Лагуз - первая руна в моём ИРК, но я выразилась так, что было ясно, что это мой амулет. Несмотря на искажение смысла,  результат  один. Ксения Евгеньевна чётко указала на то, где уже взяты гейсы. Моя болячка, хоть путай хоть не путай слова. На неё нажали, больно, вот и эмоции хлынули. Действительно всю жизнь полагалась на силу, ведущую и оберегающую меня, рисковала так, что мама не горюй. Спасали. И бежала от одиночества, чтобы было на кого переложить заботы о себе же, чтобы всё задуманное реализовывалось без особых моих усилий. Я даже не давала себе возможности быть целостной. И вот Эйваз дала возможность пожить без волшебной палочки, которой, как оказалось, всегда размахивал у меня за спиной ангел-хранитель. Почти на каждое озвученное желание. А я так привыкла, что не замечала, все заслуги приписывая себе любимой. Хранитель рядом, но его как будто блокирнули. Один на один с собой поняла, насколько тяжело жить как другим, без поддержки. Горький мощный урок, как подтверждение моих выводов о страхах и уязвимостях. Куча других уточнений пришла. И знаете, что самое удивительное? Пару недель сплошных откровений о своих уязвимостях, слабых и тёмных сторонах. Вырисовался образ просто "ацкого сотоны", ленивого и безалаберного. Раньше бы я скатилась в самоедство, упала духом и упивалась своей ничтожностью. А сейчас есть злость на то, что прятала в памяти вот эти ключи к себе, и Вуньо от этого ликует. СПАСИБО.

Наргиэль

Цитата: Lyasenka от 31 декабря 2020, 02:22:43И кровь на удивление почти прозрачная была. Пришлось много слоёв наносить. Как будто промыли изнутри. Как будто только родилась, таращу глаза на мир и ничего не понимаю. Хотя руна вышла безукоризненно
Как интересно! А мне в ночь перед руной Перт приснилось, что я большой ложкой вычерпываю гной из своей крови через большие дыры в венах. У меня опять дыры. Но я восприняла это, как очищение. Ведь мне не указали, что надо почистить, а я именно чистила, его было много! Значит, тоже очищение крови. А вообще, многое, что Вы коллега, описали, у меня так же. И защитник невидимый, и моя безалаберность по жизни, и риск неоправданный, часто даже нежелание жить.. и меня всегда вытаскивали! Из самых жутких ситуаций тащили наверх. Смешно, даже мужа правильно подобрали! С переменой фамилии у меня совершенно не изменился мой рунокод! И да, на руне Эйваз я осталась без помощи. Только сейчас вдруг дошло. Вот почему мне так тяжело и трудно в эти дни. При этом и мужу достается по полной! А еще вчера перед занятием я задавалась вопросом (уже который раз) - ну почему же я не могу жить, как нормальный человек, радоваться жизни? Чего я все время куда-то лезу, чего-то хочу, куда-то бегу, мучаюсь с самого детства вопросом - кто я и зачем? И вчера Ксения Евгеньевна как раз и ответила на этот вопрос... А сегодня я не помню сны вот просто от слова совсем! Прямо черная дыра. Но ночью, когда проснулась, четко запомнила слова из сна - река Смородина. Тут же пришли слова Калинов мост, Пришли мысли, что так или иначе мы там были все. И утром я этих слов не забыла! А еще проснулась разбитой и усталой, словно всю ночь выполняла трудную работу. Довольно символично, что это произошло на руне Перт. А еще после вчерашнего урока я задумалась  о том, кто же меня охранял все это время.....

Миневич

Здравствуйте, ув. коллеги. На занятии несколько вопросов остались без ответов, постараюсь ответить на них.

Радослава
- Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить, что на руне Эйваз были позитивные события, внутренний драйв и все складывалось очень удачно?
- Говорит это о том, что со своими страхами вы поработали качественно, свартам  не нужно вас дополнять и сами знаете, куда нужно направить свое время.

Daria
- Всю неделю с руной эйваз ощущала, как нарастал хаос и поняла, что его необходимо структурировать. Получается, такая отсылка к первооснове традиция. И если вспомнить мифы, то хаос структурировать Фригг. Пришло осознание, как многие вещи в жизни тесно переплетались с её каналом. А так же, что не только омела, но и недостающая часть первоосновы добро (Бальдр) беспокоили эту Богиню. Ведь ей же необходимо было вернуть Бальдра, то есть дополнить себя, получается, до целого!? Возможно ли, что если мой артефакт очень схож с артефактов Фригг, то мое сознание с её канала? Или пока ещё рано делать выводы? Осознав эти моменты, я чего-то счастья не испытала. Благодарю.
- Действительно, пока рано вам делать выводы и богиня Фригг не дополняла себя своими сыновьями. На курсе Руны и Боги вы будете подробно разбирать эти легенды, возможно тогда и придет счастье?)

Селена Слуцкая
- Произошла такая ситуация на работе во время проживания Йеры мне установили новую программу, работать с которой я не умею. Две сотрудницы, которые умеют, обещали меня всему научить очень доброжелательно. На неделе с Эйваз, я иду к ним, чтобы поучиться и они мне без видимых причин завуалированно отказывают, в достаточно унизительной форме. Я была очень удивлена отказом и в тот момент ничего толком им не ответила, просто ушла. На следующий день, я все таки настояла, что бы мне хоть что-то показали. Показали, но очень неохотно, всячески демонстрируя, что делают мне огромное одолжение. Подскажите, пожалуйста, можно ли понять эту ситуацию так, что профессиональный эгрегор закрыл мне информационный канал? Получается, если две купчихи мне отказывают в такой форме, ставя себя выше меня, то я совсем не воин? А еще на этой неделе чувствовала себя маленькой и жалкой, и естественно окружающие это почувствовали и относились ко мне неуважительно, раньше такого не было. Может ли это значить, что у меня забрали часть бытийной массы, подгруженной ранее незаслуженно?
-  Да, вы верно поняли, сварты показали, что нужно наработать личную бытийную массу, независимую от вашего рабочего эгрегора.

Владимир
- На Эйваз проявилась Феху. До этого мне руны указывали на слабый мой Огонь. Говорит ли это о том что Эйваз может компенсировать мой Огонь? Эйваз показал, что главный мой артефакт это ВНИМАНИЕ и умение им управлять, и это не фантазия...
- Конечно, вам необходимо проявлять свой внутренний огонь, а для достижения этого нужен инструмент- ваше внимание и умение им управлять.

Ксения
- Подскажите, знала и Эйваз уязвимость это страх за ребёнка.... Из прошлой жизни... Много лет работаю над ним но не убирается. С чем это может быть связано и мб подскажите что делать дальше если ничего не помогает?
- Пока ребенок маленький, вы с себя эту ответственность и не можете снять. Когда ребенок вырастет, вам нужно будет обратиться к руне Гебо и заключать новый договор, освобождая себя и своего ребенка от взаимной зависимости.

Александр
- Ксения Евгеньевна в медитации вышел символ трискелион , что он значит или где где взять информацию, нашел очень мало.
- Символ связан с кельтским пантеоном и замечательно, что именно сварты вам показали,  что свой внутренний огонь вам искать нужно в этом направлении. Читайте легенды и мифы этого народа. Интересных вам поисков и успехов)



Инна Уланова

Здравствуйте. Всех  С Новым Годом!!!
Уже на установке :pert: возникло состояние блаженства. Утром проснулась в состоянии счастья. Как же все хорошо. Спать не хочу. Жалко терять такие драгоценные минуты счастья. Грустно смотреть, как другие люди выбирают себе такие узкие рамки для жизни и теряют не только возможности, но и радости доступ в свою жизнь перекрывают. Каждая руна дает какие-то вспышки озарения. Аж слезы радости появляются. А сейчас просто радостно без дополнительных знаний. Я снова начинаю любить людей и хочется всем пожелать счастья. Это всегда была моя молитва. Благодарность и  пожелание счастья всем. Как же у богов можно просить меньшего. И уже позже прочитала книгу Стругацких "Пикник на обочине". Потом все изменилось. Люди стали казаться ничтожными. Недавно нашла у Гессе мировосприятие шамана: " Люди предпочитают платить не доверием и любовью, а деньгами и товаром. Они обманывали друг друга и ждали, что их самих тоже обманут...Но, научившись смотреть на человека, как на слабое, себялюбивое и трусливое существо. Признав свою причастность ко всем этим сквернам, инстинктам и свойствам, следовало все же верить в то, и питать свою душу тем, что человек - это дух и любовь. Что есть в нем что-то противостоять инстинктам и облагородить их". И :pert: направляет меня в эту сторону. Не знаю каким образом это вплетется в мое полотно судьбы. Но как то хорошо, радостно и грустно одновременно. Желаю всем счастья. Даром. И пусть никто не останется обиженным в новом наступившем уже у нас году.

len

Всем добрый вечер, после вчерашнего семинара думала почему не сказала то что переживала на самом деле на  :hagalaz: :naud: :isa: :ejvaz: .. не знаю вернее не хотела сказать это вслух дневник то все стерпит.
Я могу и всегда могла вынести и пережить хаос в нем я черпаю силы , в том когда падаю на самый низ себя и когда мое время  :jera: останавливается я теперь тоже знаю и как перестает быть моя   :isa: как она рассыпается. Я помню все такие события своей жизни и то как я из них выходила , только приняв все что со мной происходит и полностью отпустив страх перестав бояться того что даже могло не произойти я находила пусть вперед. Моя нужда быть в гуще этих событий и живя их мое время как будто удлиняется. За год я проживала то что многие за пять лет не проживали. Это были события очень разные как и у всех. Мне надо быть с людьми и делать то что я действительно могу, быть с ними в их событиях , принимать  их боль и беды , радоваться их удачам. Тогда и я живу полной жизнью и  :vunjo: моя не рассыпается от одиночества и тоски за то что я не проживаю свою судьбу так как хотела. На   :pert: моя руна повернута длинной осью в лево а вектора открыты в право она теплая и греет спину. Встала рано сегодня и пошла к компьютеру перечитала форум и нашла книеу Фрейи Асвинн незнаю почему но я читаю ее запоем, днем искала ребенку мультфильм и наткнулась на фильм Семьянин он конечно оказался про судьбу. Что он мне хочет сказать? Что мы в силах менять свою судьбу и ведь со мной так было почему же сейчас я так боюсь это сделать ? Ведь и надо то один щаг.. Смогу ли я сейчас сделать это? На  :jera: я жила неделю с книгой Маги без времени запоем ее читала и все время меня не отпускала мысль что экономя свои силы и энергию и эмоции я сокращаю время своей жизни. Его становится вагон только когда мы его используем на то действительно важное для нашей  :isa: и  :naud:

Макова Ксения

Доброго времени.
Подскажите, пожалуйста, имеет ли какое-то значение куда тебя разворачивается :pert:? Меня с первой прдгрузки повернуло вправо и, как мне кажется, я даже хожу чуть с разворотом вправо теперь.
:pert: удивительным образом включает первооснову традицию и мой хаос в нереально количестве, дозируется.... Меня стопорит и от этого моя  :vunjo: становится целостной, меня не рвёт на части и я не рву всех и все. Хаоса, как показала  :hagalaz:, я могу пропускать очень много... И на доп. Занятии я задавала вопрос Алле Борисовне про первоосновы... Надо ли мне развивать хаос, свободу, смерть, ненависть, зло, тьму тк чувствую их доминантными или же наоборот необходимо идти в огонь и воздух.... Теперь ответ мне понятен и очевидна заполненность неравномерная, перекос в воду и землю.... Необходимо выравнивать и дозаполнить то, чего не хватает... Именно подгрузка Перт показала, как это когда традиция в тебе есть и я скажу вам отлично.) вектор задан и понятен.

helga.nz.rus

Доброго времени суток, коллеги, преподаватели.
Перт.
После встройки этой руны, изучения ее смыслов в Школе, и воспоминания, что именно эта руна используется в печати Хель, проживаю ее с особым трепетом.
И Фригг, великая пряха, стала ближе и чуть понятней, и я поняла, что Судьба - моя, и я ее выбираю, воплощаю и делаю. Сама. Наработав качества, БМ, даю возможность Фригг вплести мою нить в узоры в более интересных и значимых местах.
Каждый новый год, если его приходилось встречать с родителями, заканчивался руганью. Большая семья, и каждый в ней пытается доказать мне, что я вся такая напрочь неправильная. А я реально другая - с самого детства, ценности, цели, еда, образ жизни- все не такое, как у них. И, если раньше я периодически была "хорошей девочкой", то сейчас понимаю, что они мне не интересны стали от слова совсем. Весь день 31 готовить еду, потом в 11 садиться голодной, за стол, и кушать, когда не было ни нормального обеда, ни ужина, эту еду, сидеть за одним столом с этими людьми- нет желания. Без малейшего чувства вины уехала в свою съемную берлогу за город и встретила новый год сама, так, как хотела я.  :vunjo: Взрослая дочь предпочитает остаться там, с ними. И я приняла ее выбор, более того, ей там сейчас и место, не со мной. За этот год я "отдала долги" дочери, и теперь не чувствую себя обязанной ей. Раньше невыполненные обязательства тянули меня, теперь стало легко, свободно! :D
В коттеджном поселке, где живу, в новогоднюю ночь стреляли салюты. Послушала себя - "нет в них смысла, деньги на ветер, да и что за обряд такой с ложным огнем?".  :fehu: В прошлом году удалось убедить жителей, что это бессмысленно, глупо и не надо, тем более, когда таунхаусы построены так близко друг к другу. В этом году мне стало все равно - не лезу к ним. Хотя слушала эти завывания и грохотания без удовольствия и запах пороха в квартирке не из приятных. с 30 на  31 декабря, ночью, из-за сильных морозов произошла авария, весь день у половины поселка не было горячей воды, отключали отопление. Починить поломку специалистам удалось в 23.59 31 декабря - символично весьма) Високосный год собирал свои жертвы до последней минуты.  ::)
Пришло понимание, что новый год как обряд для меня не важен, не было желания совершать эти ритуалы, чувствовала, что вообще, не мое время, не мое место. Все чаще появляется это ощущение - "что я вообще тут делаю?". Ощущение неправильности, лжи, неправды мира.
31 посвятила день себе - после занятия по  :pert: (у нас они до 3-4 ночи проходят), выспалась, поехала в спортклуб, но не позаниматься, а погреться в саунах в релакс зоне. Что и сделала с удовольствием, учитывая аварии с отоплением и водой дома. И потом поехала в лес - я стараюсь пить воду из родников, знаю несколько в получасе езды от города, и набираю то из одного, то из другого. Тянула несколько дней с поездкой. Уехала засветло, когда набрала все фляги и сделала все дела - было уже совсем темно. Лес - безмолвный, волшебный, яркая полная луна. Высоченные сосны. Дорога на тот источник плохая, по лесу, и туда редко заезжают автомобили - все ездят на другой, у дороги. Вот где, в лесу, ночью, зимой - мое. Только вот холодно, за 30 по Цельсию, но замерзли только руки - замочила перчатки, и вода из родника, холодная и так, застывала за минуту в лед. Пару фляг занесла домой, остальные оставила в машине - пусть в лед замерзнут, чтобы информация в воде обнулилась.
На всех родниках установлены кресты. ХЭ накладывает свою лапку на источники питьевой воды. Обдумываю мысль - а почему не идолы, столбы Сварога, например, или Еще кого. Почему - орудие убийства, на котором умерщвляли преступников, воров и того самого Иисуса Иосифовича? Даже на бурятской святыне - горе любви на Аршане - и то рядом с буддийскими ленточками крест воткнули. И стоит он на самой высшей точке на хребте над всей долиной. Как омела этого зараженного паразитизмом мира.
Остро чувствую недостаток своих в реальности. Да, форум, школа, занятия. Но хочется физического общения с теми, кто из  Школы. Раздумываю, понимаю, что такие, как я, в кучки  редко собираются. Одиночки. Вот так задачка :o Мы в реальности живем более-менее незаметной светской жизнью в социуме, а вторую жизнь - в лесу, в домах, в одиночестве. Задумываюсь о том счастье, когда занятия в Школе -оффлайн, в реале. Когда собираются ученики и преподаватели на обряды, жгут костры, соединяются в общности интересов. Было бы пара крепких ребят рядом - убрать кресты с источников, поставить языческие артефакты... Как же хочется к своим!
Пришла информация, что впереди дорога. Куда - покажут. Надо привести тело в порядок. Ноги, колени, прежде всего - надо будет далеко идти пешком. А я за последний год по физнагрузке совсем расслабилась - ни в горы, ни в походы, ни на лыжах. Только на Байкале, в Сарминском ущелье, травы собирала несколько дней летом, когда чистку АТ на побережье озера делала, и все. Та что навожу ревизию в своих туристических вещах, присматриваю более удобный рюкзак, более легкую палатку, потому как сейчас оборудование больше для автомобильных путешествий. А тут предстоит пешком, как я поняла Послание.  Поэтому - трекинговые ботинки, скандинавские палки, термобелье и прочие радости именно для пешего туризма. И купленный абонемент в спортзал. Ноги. Привести в порядок ноги. Знаю, весной будет  :raido: .
Страшно. На машине путешествия отработаны. Знаю - что, как, куда. Пешком, без этого артефакта- автомобиля- -  :ejvaz:  ::) - совсем другая история...
Тот не король, кто не мой муж.

Татьянушка

  Доброго времени суток.
  За два дня до Перт было предчувствие, что же уготовит мне эта руна, первая руны моего ИРК.  Предчувствие не подвело)))  Работы предстоит много, главное чтобы мозг включил анализ, а не просто изложил факты. Первые звоночки,   28 декабря муж задаёт вопрос « Где мои иконы?», « в пакете твои иконы лежать , а  мои в церкви». Тишина без эмоций, словно бы меня зондируют на прочность. Вечером 29 декабря  в кафе садимся за столик, на столике под стеклом церковные крестики. Я тихо меняю столик , всё нормально. Утром 30 декабря на меня падает полка с посудой при открывании шкафчика, половина посуды вдребезги, осколок ранил правую ногу, но кровь и ранение я заметила после обеда. 
Вуньо собирала 30 декабря по крупицам весь день. Родовой эгрегор выбивал меня 30 декабря из колеи, попытка сорвать занятие в 19.00. Снова плохой интернет, никакой сосредоточенности.  Почти что на коленях вырезала свою Перт, мягкое дерево как масло, и Перт кривая не соответствует схеме вообще. Всю первую медитацию лились слёзы, странность то что никаких эмоций я не ощутила что бы вызвали слёзы, возникли мысли только об одном , « а мой рунокод  :pert: :algiz:  :ansuz:». . И горючие слёзы по кулаку.   Хотя совой ИРК я не рассматриваю сейчас , оставила на потом, когда до него придёт нужное время.  Приехала к родителям , высказала , что они сорвали мне весь день , да ещё и важное для меня занятие.
31 декабря,  продолжение, так как родителей я же сама и приобщила к ХЭ , натыкалась по всему дому на штучки ХЭ, приняла решение вроде как сама))), а может это так всё было уже спроектировано. Растопила  баню. Уединилась, вырезала в спокойствии и тишине мою Перт, встроила в сознание. Наступило невероятное спокойствие, как будто я обрела себя, провела как ритуал что ли))
И в ночь снится сон: я Еду на машине и попадаю в грязную лужу , Левое  колесо засасывается и машину начинает переворачивать на крышу, появилась лёгкая паника.  Паника связана была как осудят меня окружающие, Что я в луже машину на крышу уложила))  Я собралась с силами и усилием своих мыслей и воли докрутила машину на крышу потом на правый бок и плавно опустилась колёсами в лужу.  И пошла за помощью к однокласснику. А этот одноклассник тоже не простой, в школе он меня притягивал к себе, нет это не была какая то там любовь , манили именно качества , я хотела быть как он, сильным , смелым и храбрым.  Конечно он во сне мне помог вытолкнуть машину.  И я озадачилась как его отблагодарить.  Наблюдаю дальше.

Инна Уланова

Здравствуйте. Если первый день после встраивания  :pert: было ощущение счастья и радости, на следующий день все изменилось. Провела какое-то время со знакомой женщиной, и после этого почувствовала такое мерзопакостное состояние. И голова заболела и шея. Столько в человеке было агрессии, регидности мышления. Но самое-то главное, почему я позволила этой мерзости проникнуть в меня? ЖМК - друг, доверие, сочувствие. Надо чистить. Открытые границы? тоже - да. Но границы сужать не собираюсь. Невнимательность к окружающему? тоже - да. Мне гораздо комфортнее одной. Привыкла быть честной с собой. А другим-то честность не нужна. Им надо подтверждение их мировосприятия. И может быть самая главная ошибка: не мечи биссер перед свиньями. Болтаю слишком много ценной информации тем, кто не заслужил. Очень захотелось поговорить с рунами и поработать. Они быстренько привели меня к вопросу о диагностике. КЕ на форуме выложила 2 метода. Ответ от рун - негатив получила  :hagalaz: :gebo: :ejvaz: :turisaz: Провела энергетическую чистку. Поставила защиту 1 БК, так как больше не знала что мне делать. И все равно радостно, от того, что получила хороший урок и возможность работать с рунами на практике. Этого  я и просила у  :pert: - уроков и наставничества. Теперь жду новой встречи с этой женщиной, чтобы посмотреть, как все повернется в следующий раз. Смогу ли противостоять, без энергетических пробоев.