Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Перт (Perthro)

Автор Admin, 27 декабря 2017, 14:09:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

12345

Здравствуйте! Под конец руна  :ejvaz: продемонстрировала еще раз, что для меня является главными и необходимыми элементами безопасности, а соответственно и страхами. Отправила сына в магазин - а его долго нет. И, на редкость, в то же время, висла трансляция.
:pert:. За 20мин, конечно, не до вырезала. Продолжила после лекции. Случился скол на верху. Шкурила шкурила, пилила пилила - плашка нагрелась и треснула по спинке руны. Я, в полной бхоге, продолжаю ее пилить c каким-то радостным упорством. Потом пошла зачем-то черным фламастером  покрасила. Посылаю Элин со словами, что еще бы за нее поборолась, она же сама то целая. Элин пишет - она же треснула - переделывайте. Шкурю, чтоб утилизировать, руна упрыгивает под диван. На кухне что-то разбивается, потом с пыхтеньем моются полы, звонит телефон, шлют мессенджеры... Мне фиолетово, как в чик трак домике. Устраиваю сожжение прямо в комнате и методично приступаю к новой, поедая попутно все имеющиеся сладости. Когда доделала, сын показал разбившийся в виде руны перто бокал. Захожу на сайт, там Ксения Евгеньевна в немой пантамиме (звук то у роликов предусмотрительно отключен) разводит руками - очень похоже на перт и смеется. Хочу спать, вспоминаю, что сегодня еще не танцевала. Встаю изображать телодвижения. Сын ржет - говорит - тебе музыку включить? Да, говорю, мне потом еще английский учить. Танцую себе в полном бедламе, у сына его быстро получается навести, только отвернись, думаю - как хорошо, что с гейсами то не стала горячиться - всего 2  - а попробуй выполни.
В общем, неожиданности, чую, впереди) Судя по веселому началу. Песня всплыла, прямо отражает состояние:

Вот вы говорите, живется как в сказке, Но сами судите, легко ли в ней жить?
Когда в этой сказке нельзя без опаски. Из-за неясности и непонятности,
И неизвестности и неприятности. Ой, как это все сложно, Но в этом-то и прелесть!
Hельзя без опаски ни шагу ступить.
Смешные и странные в сказке порядки. Здесь все по-другому, все как-то не так.
Куда не заглянешь - сплошные загадки!
Куда не посмотришь, ну, куда не посмотришь - Сплошной кавардак.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Donner Jack

Цитата: Ингри от 26 января 2020, 21:11:49



Donner Jack, мало изжить страх. Он не уйдет, пока не будет уничтожена его причина. Прорастет в новой форме, под иной личиной. Подумайте, что на самом деле лежит в основании страха потери близких и потери рассудка. Почему вы так боитесь это потерять? Или, по-другому, чего вы на самом деле боитесь? На это и возьмите гейс.
Здравствуйте.Порассуждаю.Чего может бояться маленький мальчик,видевший похороны отца в 3 года и все детство боявшийся,что умрёт его мама?Вероятно,одиночества.Значит,мой главный страх - страх одиночества?Что-то не вяжется.Как связать одиночество и сумашествие?Кто такой сумасшедший?Человек,у которого нет смысла жизни,помимо всего прочего.Потеря близких для меня - это тоже потеря смысла жизни.Выходит,что мой главный страх - это страх потери смысла жизни?Не надумано ли это?Бессмысленность существования...Вызывает чувство отчаянной тоски это словосочетание.И мысль:"Скорей бы сдохнуть уже".Наверное,и сумасшедший человек в редкие минуты просветления так думает.Так жить - это действительно ужас.Так и запишем - страх потерять смысл жизни.
И ещё.После семинара по Перт понял,что боюсь жить.Полноценно."Если много смёшься,будешь много плакать","Не делай того-то,а то что-то плохое случится","Если много денег получил,скоро их не будет".И столько вокруг смертей - умирают соседи,сослуживцы,родственники - кто внезапно,кто страшно.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Оксана Т.

Добрый вечер.
Чет я вообще перестала что-либо понимать, отупение полнейшее. Не знаю в какую сторону двигаться, какие действия предпринимать. Ситуация с работой не однозначная. На прошлой неделе  ходила на собеседования и столкнулась с тем, что приходя в к.-л. организацию начинает жутчайше болеть голова и эта боль не стихает до вечера, затем 2 дня было затишье, на анкеты по трудоустройству никто не отвечал, и когда в четверг я приняла для себя более менее четкое решение, посыпались звонки ото всех и сразу. Сейчас снова непонятная ситуация. Происходят какие-то заминки и проволочки со временем трудоустройства.  Я понимаю, что иду не тем путем, но нужны средства к существованию. И вообще сейчас не знаю, что предпринять. Кажется, что вместо головы-чугун.  Сейчас по сути нахожусь в эгрегоре рода, в стихийный стали пускать все меньше, про профессиональный и не говорю... Если у кого-то были подобные ситуации, буду благодарна любой информации.
Да, Елена Рифовна, я сейчас смотрю в стенку  :pert:. Но действительно не знаю как мне произвести разворот.

АннаА

Добрый вечер всем!
После того, как вырезала руну вчера засыпала под высокий звук, который был даже не в ушах, а голове. И ночью проснулась оттого, что забыла выполнить гейс, пришлось его сделать и лишь потом ложиться спать. А вот в первый день проживания в руне  :pert: наблюдаю за собой рост внутреннего раздражения и агрессии. Началось все с того, что в магазине само собой вырвалась реплика: "люди как овцы". И, хотя замечание было справедливым и вызвало смех продавщицы (видно у нее тоже накипело), ранее я не позволяла себе выражать такие мысли. Кроме этого на работе многие так же вызывают у меня агрессию, поскольку явно вижу и чувствую их зависть, злобу и другие не очень приятные переживания. И, если ранее это проходило сквозь мое сознание вскользь, сейчас это все вызывает ответную реакцию. Пока я ее сдерживаю. Все это происходит на фоне некого погружения в себя как в состоянии целостности.
Однако агрессия и целостность, как мне кажется, не могут совмещаться. Следовательно, часть меня носит где-то еще, только вот где?
В связи с этим приходит мысль, что все происходящее либо показывает мне, что я иду не той дорогой, проживаю не свою судьбу (а раздражение и агрессия возникают из-за недовольства самой собой), либо те пространства, куда меня заносит, имеют достаточно жесткую энергетику??       

BASTET

Всем доброго времени!Вот первые мои наблюдения и чувствования ситуации в проживании  :pert:. Во время вырезания Руны у меня  она получилась кривой....я не раздумывая, беру другую плашку и вырезаю другую...всё получилось. Та, которая не получилась и не наполнила кровью, стёрла наждачкой и сожгла....Я в момент вырезания другой плашки осознала,что натворила....Елена Рифовна проговорила...это моя поспешность. И вдруг после услышанного поняла, что это  :ejvaz: на пятки мне наступила или пинок дала, чтоб осознала таки в конец,что я с этим живу...причём много лет. Моя торопливость, поспешность иногда имеет патологическую форму, проявляя себя в капризах, в желании успеть иметь то, что есть у других и мне это надо....или мне надо всё и сразу, а потом получив, думаю- а мне оно зачем?а не зачем, голова была отключена...Ведь внутри этой поспешности, нетерпеливости  есть суета...а суета источник ошибок. Мда....и из-за этого я словно по поверхности иду, не идя внутрь...Похоже что это страх "не успею, отстану".....Теперь вот стопудово уверена, это то, что тормозит меня...Гейс нашла...дело за моим действием.
А после занятий, буквально через час, начался внутренний жар..И я завелась как волчок. Начала приводить квартиру в порядок, в 21.00 сняла шторы, выстирала, окно вымыла, еду приготовила. Делаю всё это и ловлю себя на том, что мне это легко всё. Тело горело, словно изнутри огонь и он меня разогревает на эти действия. В голове всплыл образ Золушки и подумалось, ну если бы сейчас в доме был горох и розы, то перебрала бы и посадила) Удовольствие получила от себя и от всего в этот момент...я правда такого состояния от делания домашних дел давно не испытывала. Мелькнула в голове мысль - а может  :pert: во мне разбудила архитип Евы, хранительницу домашнего очага....
А сегодня целый день раскручиваю  :pert:...И к вечеру мне прислали видео, где Хакамаду спрашивают о том, как стать успешной, как вы? Она ответила, что" надо каждый день открывать себя себе и найти этот огромный космос, который спрятан в вас".
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

ELLEN

Всем здравствуйте)))
Первый день на  :pert: удивительным получился. У меня последняя неделя работы. 31 января должен быть последним днем, я передаю дела, подбиваю "хвосты", готова на выход. Мое заявление у ГД, пока не подписано...

Сегодня звонят  из приёмной и приглашают на встречу с первым лицом компании. Прихожу,  объясняю причину увольнения - по здоровью (официально). В ответ слышу: "Так это я решу". Вызывает помощницу, которой дает чёткие распоряжения, что нужно сделать, чтобы мне помочь.

Такого поворота я не ожидала. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. А ГД говорит: "Идите, все сделаем". Я спрашиваю: "А заявление?". В ответ: "Идите в отпуск, думайте".

Иду к начальнику,  рассказываю все, кроме того, как ГД решил мою проблему (просьба была не разглашать). Начальник обомлел (перемещения по карьерной лестнице уже согласованы), подключили зам.гендира. Все решаем одну задачу - как подписать приказ на мое увольнение.

О чем мне это?

В голове только две мысли:
1. Эгрегор, чтобы меня удержать решил подцепить на крепкий крючок: через ГД и его искреннее участие. Ведь если я окончательно приму предложение ГД, то буду считать себя обязанной. И это меня приклеит к этой компании на неопределённый срок (пока это я с себя это обязательство решусь снять).
2. Эта ситуация мне явно показала (таких ситуация по жизни много), что как только ко мне проявляют заботу / доброту / иное внимание, то я сходу со своего пути, отступаюсь от принятого решения и далее по списку((((

Вот так как-то сегодня получилось...
Неприятненько, но наглядненько...

Инна Лаврова

Добрый вечер! После встраивания  :pert: сразу стало как-то легче. Только тогда поняла, как непросто всё-таки встраивался :ejvaz:. Сегодня решила пойти на поводу у своих желаний, безумно потянуло побродить по улицам старого города, и я даже раньше ушла с работы, тупо все бросила. Оно того стоило, никаких сногсшибательных озарений не пришло, но состояние было просто космическим. Пока что могу сказать только то, что  :pert: звучит очень глубоко и мощно, неброско, но весомо. Хочется петь . И она поёт. Очень глубокий грудной тон, похоже на сопрано. Это третья поющая руна у меня.  Она очень женственная, по стихии у меня - вода, холодная осенняя глубокая и спокойная река. Пришла фраза: "Всё будет как дОлжно". Пока мне в ней уютно.

12345

Добрый день уважаемые коллеги. Уже поняла, что руна у меня проходит под эгидой "что-что.. не поняла"
Вот раскрутила руну, вот она останавливается и показывает сторону, а я в это время бегу в другую сторону... это что надо замереть и постоять как тушкан в предложенном направлении? Или она показывает, куда идти? Мне, к примеру, на юг, а она - на север. Это что, идти на север? Как в старом гадании - куда башмак упадет - оттуда и жених придет.... Поди туда, не знаю куда... Как вы действуете, уважаемые коллеги, буквально ли? Раскручивать руну хочется часто, оно и понятно, моя судьба то, не соседская. А вот направления траектории движения и нахождение тушки заданы обязательствами... и смысл частить тогда? Сидеть на работе и смотреть на выход... Не та работа?  Дак она новая... тоже не с потолка взялась... результат работы по предыдущим рунам...
На древе Иггдрасиль, руна :pert: и  :uruz: "делят" между собой один мост. Как и, например,  :ejvaz: с  :fehu:. Вы как то себе это объясняли?  :uruz: вливается если  :pert:/вирд выполняется? А если судьба меняется - сила  "на шалости навигатора" пополняется?
Это все риторические вопросы, конечно. Дико хочется сориентироваться: почитать коллег - первопроходцев, трактовки, книгу К.Е. Даже начинала, но захлопнула книгу, нутро говорит, что нельзя - своего не будет. Надо в подполье уйти, да в собственном соку повариться....
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Xeniache

 Либо, если это сделать невозможно на данный момент, то сделала себе установку, что это их добрая воля, я никого не принуждала и не просила. Захотели проявить щедрость, благодарность им. И все. Как раз в книге К.Е по Перт написано, если действовать в угоду кому-то, то это всегда значит в ущерб себе. Это закон. И он меня останавливает от желание быть такой благородной страдалицей 🙃

Лилианида

Уважаемые коллеги, за последние дни мой событийный ряд был настолько богатым, и это в разы отличалось от предыдущего периода. Вероятно это хороший показатель по руне  :pert: , и по крайней мере события представлены разными эгрегорами.
Мне нравится как рассказывает о результатах уважаемая Шипучка, попробую в этом же стиле.
1.За день до руны  :pert: ко мне приехали знакомая я мужем, на сессию лечения/облучения (у меня есть ашина Райфа), очень много тем по здоровью затронули,физическому и психическому, а так же по личностному росту. Подарили специальную глину для детокса. Интересный вариант, рассмотрю.
2. Встреча в кафе с интересным человеком. Я  до Школы была у него на лекциях по герметическим искусствам (таро, астрология, нумерология). Я сама формурую сейча группу "интересующихся" в нашем районе. В группе пока "я-сам", но страничка уже есть, и я добросовестно на  :isa: переводила туда заметки и предложила встречаться раз в месяц в кафе. Вот этот учитель таро сам предложил встретиться на 1 типа митинг. Два часа взахлеб друг другу рассказывали о проектах. Он в частности учится в психологической группе, изучают Юнга - архетипы. Вот ведь нет случайностей. Как-то на форуме предложили называть занятия в Школе "глубокое изучение архетипов по Юнгу" (для отмазок семьям и знакомым). Предложила показать ему недавно открытый мной магазин "Дух городка N", где как мне кажется он может читать таро. Товарищ сказал что стал на меня глядя интересоваться рунами, показал мне книгу Э.Торрсона (которая у меня есть) и его трактовку проживания рун. Хозяйка магазина предложила мне приносить на комиссию для продажи украшения, (мой бизнес). Я чувствовала себя сводящей варинты развития событий, как две нити разных судеб, положить одну на другую, и посомтреть что будет дальше.
3. В день занятия по  :pert: очень хотелось спать (мой страх "недоспать, потерять здоровье -щассс"), у нас ранее утро. Съела таблетку кофеина и отправилась в открытую опять на днях викканскую церковь, на встречу по Имболку. На форуме кажется сложилось пренебрежительно отношение к викканству, или я ошибаюсь. Но люди тоже делают, что могут, в рамках своих сознаний! Кстати у них есть классное кострище, буду приезжать, а то у нас костер не развести, с оглядкой..... Прикольные товарищи, с ирландскими корнями, восстанавливают что могут. Учились плести кресты богини Бригитты. И метла у них классная висела под потолком. Я все собираюсь свою починить!
4.Вечером этого же дня с младшим сыном о его отцом учились метать топоры, сейчас это модное развлечение. Команду назвали Викинги, я несколько раз хорошо метнула. Надо хорошо представлять  :turisaz: в теле, напрячь/втянуть пресс, и представить вместо мишени йотуна :), в КС, в Воде топор не мечется.
5. Старый вопрос о легализации документов, кажется решится руками отца сына. Я все никак не соберусь заняться этой бюрократией, а тут появилась возможность "упасть ему на хвост". Опять возможности.
6. Сделала и записала исследование по Вода-Воздух (Стихии-2),
7. Сегодня кажется вообще недел прошла - дентист и план лечения зубов,
8. Закупка продуктов для людей, машин и котов,
9. Занятие по Стихиям-2,
10. Работа в собственном бизнесе, и все главное получается минута в минуту, в потоке. Перед выездом из дома стою и жду как будто чего-то. Да, приходит текст от банка, надо чуть подкорректировать cash flow, а если бы не почувствовала этот момент не дождалась теста, в дороге бы не успела все сделать как надо.
11. Отвожу в билиотеку "пожертвования" коллекцию журналов "national geographic", спонтанно решаю посмотреть , не попадется ли мне вдруг Василий Валентин, в части исследования Воздух-Земля. В каталоге его нет, но ноги выводят к полке римлян в переводе, и рядом, вот "несовпадение" - в руки падает кто бы вы думали? сам Снорри Стурласон - "Жизнь королей"  "Heimskringla" на англ. 1931 года, с картами! и рядом Njal's Saga (я не читала и не знала, коллеги кто читал, напишите!), тоже 1938 года книга, ну заодно взяла "историю скандинавской литературы" 1958.
12. спортзал и сеанс колдовства, общее астральное пространство, желания и цели.... Волшебно.

И это только 3 дня. Руна  :pert: кстати крутится хорошо, только поначалу внизу забирала чуть больше объема чем вверху, у меня такая же проблема была на  :uruz:

Donner Jack

Доброго времени суток,коллеги! Опять у меня все шиворот навыворот.Так хорошо на занятии и первые разы крутилась Перт,а потом начала съезжать в сторону спинки,прикрепляться концами к оси и весело крутиться,как флюгер или флажок.Напрягусь,поставлю на место и иду потом навстречу судьбе )))
Вчера вечером уснул после ужина,как это частенько бывает,и увидел интересный сон.Приснилось мне,что пришёл я в интернет магазин получать заказанные товары.Но в этот магазин приходит каждый со своей руной.Сидит за прилавком девушка за компом,а перед прилавком стоит аппарат,куда вставляется руна и оттуда считываются данные человека и потом оттуда же производится оплата.Большой зал,много народа,все за мной стоят.Первый раз пришёл получать за жену,с ее руной ( я в жизни тоже всегда хожу получать то,что она заказывает)-быстро получил и ушел.Второй раз пришёл получать заказанные мной товары.Сунул руку в карман за руной и чувствую,что она треснула,но не полностью,а с внешней стороны по спинке (руна Перт),где-то до половины по толщине и до половины по длине.Но вставил ее в аппарат,все считалось,что надо,девушка посмотрела в компе и говорит - или сейчас то-то и то-то или через неделю еще все остальное.Я решил взять то,что пришло сейчас,так как бОльшая часть заказа пришла и пришли интересные книжки,а за остальным прийти потом.Она сказала подождать,пока все принесут,я вытащил руну,отошел в сторону,стал ждать и проснулся.
Как это все интерпретировать?Интенет магазин это,несомненно,эгрегор,но какой?Жена доверяет мне свою судьбу,давая свою руну?Я живу не свою судьбу - треснутая руна - и пытаюсь всех обмануть - засунул треснутую руну в считывающий аппарат и все прокатило?Если можно,ваши интерпретации,коллеги.
В последние дни,кстати,активизировался ХЭ почему-то.То во сне сокурсник меня спрашивает - вот у меня крест какой висит на груди,а у тебя что там?А там у меня матрица школьная и я ему говорю - тебе нельзя трогать.То ютуб или инстаграмм подкидывают христианские темы.Даже на сайте stixi.ru,где я тоже есть ))),сплошь и рядом попадаются авторы с христианскими стихами.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Xeniache

Коллеги, добрый день!

Руна  :pert: обволакивает. Иногда появляется ощущение, что я как комочек обнятый руной. На занятии, когда Елена Рифовна только произнесла имя  :pert:, меня пробили слезы. Не знаю почему. От какого-то комплекса эмоций, вычленить одну не получается. Руна простроилась и раскрутилась еще до того, как я ее сама в голове визуализировала. Раскручивается легко, не так как Эйваз, где был разрыв в оси в районе Анахата чакры и приходилось усилием заставлять обе половины крутиться синхронно.

В самостоятельной медитации Перт, пришлось встать и развернуть тело туда, куда смотрит Перт и сделать шаг на встречу своей судьбе. Во второй медитации уже я и Руна смотрели в одном направлении. И на протяжении дня все врема присутствует ощущение жара со спины, как будто-то точно она меня прикрывает сзади. Но, зато обуяла злость и раздражение на работу. Прям в медитации представила как я со скандалом ухожу, когда мне не дадут отпуск летом. Перекрываете мою свободу? :o распоряжаетесь моим временем? :o да как посмели!  >:( уххх как уйду сейчас от вас и еще и дверью хлопну  ;D Короче, разбушевалась немного. И поняла, что на деле, я не бессильна в этой ситуации, а просто труслива и боюсь сделать шаг в неизвестно куда. Все думаю, оправдываю, что это астральчик буянит, надо поуспокоится и все наладится. Но, когда я мысленно возвращаюсь снова и снова к одному и тому же- непринятие своей работы, то это уже не астральчик, это уже что-то другое. Хотя, со стороны посмотреть работа хорошая, зарплата шикарная. А я чувствую себя в клетке, и все рабочие дни как одна большая растянувшееся жвачка. Ох уж эти принятия решений....

Сегодня видела прикольный сон.
Я бегу. Медлено, но  иногда получается ускорится. Добегаю до школы. Меня встречает Елена Рифовна, как будто у нас была договоренность, что я приду. Мы на кухне, она делает чай, в другой комнате сидят все остальные преподаватели. Мне интересно как у них там все обустроено, пытаюсь подсмотреть в эту комнату. Мы о чем-то говорим с Еленой Рифовной. Она мне говорит что-то насчет любви. Идем в другую комнату, там собака ощенилась недавно, я начинаю играться со щенками. Говорю ей, что как раз пока бежала сюда думала могу ли поставить любовь в свой центр ядра, а то я все власть да власть. Она говорит так это ж видно, что вибрации любви- твои. Радуюсь. Почему то у меня убегает кот, котенок еще. Не понятно откуда он у меня взялся там. Бегу за ним в другую комнату, он под диваном, напуган новой обстановкой. Шипит. Я корячусь, пытаясь его достать. Входит Елена Рифовна и говорит что мне тут нельзя быть, идем в другую комнату. Там где все преподаватели. Вхожу. Темно. Лиц не разглядеть. Представляюсь, здороваюсь. Сажусь. Все оказываются напротив меня. Алла Борисовна начинает задавать вопросы. Ощущение, что я на экзамене. Внутренне начинаю возмущаться, что за дела такие еще и тестировать меня надумали. Алла Борисовна что-то спрашивает про книгу, название и автора не запомнила. Я отвечаю, что конечно книгу эту я не читала, но могу предположить, что книга- это слово, а слово- это воздух (удачно так к Имбольку ☺). Рядом сидящему понравился мой ответ, Алла Борисовна тоже кивает, но поправляет. Задает еще вопросы, я отвечаю. Потом тесь заканчивается, я выхожу. А.Б останавливает меня в коридоре, говорит что сегодня пришлет мне анализ моих ответов с положительными комментариями. Я отвечаю, что я не боюсь и отрицательных, а даже наоборот, пишите что плохо- будет что исправлять. Потом у них начинается праздник, оказывантся день рождение А.Б за круглым столом все веселяться. Думаю, вот как неудобно получилось, поздравить Аллу Борисовну забыла. Потом не помню кто спрашивает: "Ну,как?" Говорю что нашли пару опухолей в голове, но дадут таблетки и все будет ок. О, как :) и к чему только это?
Вообще, с момента активации  :pert: сны сняться про движение, я вс время куда-то бегу, еду...

Xeniache

Цитата: Donner Jack от 28 января 2020, 08:48:04Сунул руку в карман за руной и чувствую,что она треснула,но не полностью

Donner Jack, мне так подумалось. Получение посылок- это как получение результата, нужных событий и свершившихся планов, которые вы себе «заказали» по жизни. Может жена ваша сильно зависит от вас и получает желаемый результат через ваши действия - вы пошли, вы получили, вы принесли.  А может вы берете ее судьбу под свой контроль. Вы говорите, что руна раскололась вдоль и поперек. Как-будто вы пытаетесь впихнуть еще судьбы других в свою, и она немного рвется по швам от тесноты, поэтому и заказанное именно не может быть все сразу доставлено/ выдано.

Nina Kuchina

Добрый вечер, коллеги! Очень меня впечатлил результат совместной работы нашей группы по руне   :ejvaz:. Во-первых, не одна я такая, у кого страхи никак не проявлялись. Наоборот, руна легко резалась и быстро встроилась. Ощущение было такое, что она всегда вела меня по жизни. С детства была масса всяких страхов: неверие в свои силы, боязнь публичных выступлений, страх физического несовершенства, что не справлюсь с задачей в ответственный момент и т.п. Все эти страхи я аккуратно записала в таблицу. Хотя обстоятельства с детства складывались так, что мне постоянно приходилось идти на преодоление. Давно заметила, что нельзя мне ни от чего зарекаться. Это касалось и работы, и личной жизни. Не нравятся цифры и отчеты - пожалуйста вам, поработайте в банке. Ну это всё-таки не аудит...  Ах так - работа в аудиторской компании..      Боишься публичных выступлений? А в твои служебные обязанности теперь входит проведение собраний в разных коллективах и чтение лекций... Самое интересное, что приобретя опыт, мне это даже нравилось. К сегодняшнему дню страхи эти сильно приглушены. И вот на семинаре и до этого на форуме благодаря моим уважаемым коллегам и Елене Рифовне всё сложилось! Нужное слово найдено - это страх жизни. А всё, что я записала в своей таблице - это его проявления. Такое осознание меня буквально окрылило, появилась уверенность в своих силах, масса энергии. Когда знаешь "врага" в лицо, его значимость снижается, с ним можно сражаться. Что и показали дальнейшие события уже на  :pert:. Всем успехов!

Алёна Андреева

Закручивается сама :pert: не быстро. Пытаюсь раскрутить быстрее - теряю её.  Не могу потом ощутить - останавливается  уже или ещё крутится... Может это потому, что стараюсь держать под контролем.  В общем, дошла до того, что закручивала три раза подряд, и на третий раз она уже не хотела двигаться с места.  Ладно. На сегодня отстану от  :pert:

АннаА

Цитата: Екатерина НМ от 28 января 2020, 17:45:07Коллега если вы целостность рассматриваете в контексте руны Вуньо, то агрессия имеет право быть, как метод отсекания лишних связей, которые мешают достигнуть целостности. Целостность предполагает самодостаточность, но если вас что-то ограничивает перед достижением собственной целостности, то это должно быть убрано с вашего пути, убрано из вашей судьбы.

Агрессию так же можно рассматривать, как обратную сторону страха, т.е. тоже самое что и страх только другое проявление. Поймёте чего боитесь, что вам препятствует и как следствие сможете взять ситуацию под контроль. Контроль над ситуацией позволит построить взаимодействие основываясь не на методе агрессии и уничтожения, а на других методах взаимодействия.
Добрый вечер всем!
И огромное спасибо коллеге за комментарий! Вы абсолютно правы и дальнейшие события как раз показали, что моя реакция и агрессия как раз сработали для отсекания лишних связей. Показательным в этом случае стал момент, который четко продемонстрировал в действии некий механизм, который я еще анализирую. Пока могу описать это так: ранее я многие вещи, проявляющиеся в коммуникации с другими людьми "спускала на тормоза". Это проявлялось в том, что я либо оправдывала людей, либо списывала их поступки и слова на то, что они как бы "еще маленькие". В таком случае я не отвечала на хамство, "наезды" и тп., пытаясь мягко уйти от конфликта. Параллельно, как теперь понимаю, я чувствовала себя сострадательной и немного выше таких людей. Такое себе "почесывание" своего ЧСЗ. Однако теперь мне противно не только от их поведения, но и от своего собственного. Поэтому вчера, почувствовав агерссию и несправедливость, не пошла привычным путем, а перевела коммуникацию с копией на собственника, а также послала в пространство четкий запрос, типа - пусть рассудят. Удивительно, но этот человек бился вчера в истерике (меня уже не было на рабочем месте, поскольку сама определяю время своей работы) и изрядно "подпортил" свою репутацию и положение в компании. Радует ли меня это? Скорее нет, чем да. Связано это с тем, что понимаю нашу связь, разорвать которую можно лишь когда я уйду с данной компании. Но тратить энергию на этого молодца не очень то хочу теперь! Однако в данной ситуации есть и положительный момент - я четко увидела отклик пространства, который выразился в реакции директора компании (ранее реакция была абсолютно нулевая). Из всего этого могу сделать вывод: работа в компании не по моей судьбе. Поэтому сейчас как раз занимаюсь планированием своих дальнейших шагов уже вне компании и стихийных эгрегоров)
Также согласна с вами, что агрессия зачастую является обратной стороной страхов. У меня есть страх уйти из данной компании, поскольку пока она приносит мне львиную долю дохода, за счет чего кроме меня живут еще 3 человека и кошка)) Однако четко знаю, что в любой момент могу сделать это (уходила из компании уже 2 раза и собственник возвращал). Так что этот страх можно сказать поверхностный и над искоренением его я работаю (план пока зреет в моей голове).

АннаА

Еще раз добрый вечер всем!
Хочу поделиться своими осознаниями сегодня. Именно сейчас я понимаю как и почему :pert: идет и работает вместе с  :ejvaz:. Связано это с сегодняшним пониманием - что заставляет меня подстраиваться под окружающую среду и тушить свою  :isa:, тем самым не реализовать себя в полной мере. А именно - я боюсь озвучивать, даже допускать в сознание, ту информацию, которая мне приходит. Из этого могу сделать вывод, что мое внутреннее зло проявляется в боязни быть смешной или глупой, "грешной" или агрессивной. Безусловно, под всем этим маскируется страх быть непонятой и не принятой. Но мое внутреннее зло буквально на второй день проживания :pert: громко заявило о себе. И, как мне кажется, я теперь понимаю как из него сделать силу!
Всем отличного вечера и удивительных открытий))

Алёна Андреева

Цитата: Nina Kuchina от 28 января 2020, 18:19:57Очень меня впечатлил результат совместной работы нашей группы
Давно заметила, что и проблемы, и поиск решений у нас,  бывает,  резонируют. Поэтому магия нас и собрала здесь в кучку.

Ингри

Доброго дня.

Цитата: Оксана Т. от 27 января 2020, 17:55:27
()
Да, Елена Рифовна, я сейчас смотрю в стенку  :pert:. Но действительно не знаю как мне произвести разворот.

Здесь все очень просто - поворачиваете тело физическое свое в пространстве помещения на 180 градусов, чтобы стенка была за спиной.  :) Со временем эта согласованность и перемены проявятся и в событиях.

Цитата: 12345 от 28 января 2020, 04:21:00
Добрый день уважаемые коллеги. Уже поняла, что руна у меня проходит под эгидой "что-что.. не поняла"
Вот раскрутила руну, вот она останавливается и показывает сторону, а я в это время бегу в другую сторону... это что надо замереть и постоять как тушкан в предложенном направлении? Или она показывает, куда идти? ()

Не нужно физически бежать туда, куда "окошко открылось". Необходимо в конце медитации встать правильно относительно руны. Как она показывает. И если вам все время приходится разворачиваться, то напрашивается вывод, что новая ваша судьба будет строиться в ином направлении, чем вы думаете. Может, есть внутреннее сопротивление этому, если раз от раза нужно делать развороты. Наблюдайте за переменами. Подумайте, что может быть причиной сопротивления, если оно есть.

isa

Руна  :pert: проживается тяжело, накануне семинара, я отравилась, за день более менее вернулась в форму, но каждый раз как раскручиваю руну, она меня утяжеляет и на физике начинает опять тошнить. Видно тяжело воспринимается какая-то информация. Раскручивается она медленно и достаточно долго перед тем, как остановится  :( В снах пришли слон, тигр и ураган, это символы силы, власти и перемен. Знаки продолжают поступать, не все расшифровываю.

BASTET

Всем доброго времени!) События в проживании  :pert: интересны... Вот с джентельменом познакомилась, а на следующий день  после занятий мне ну очень захотелось перечитать книгу М.Эриксон "Мой голос останется с вами".  Поехала сегодня на обучение, захожу в метро и на меня банер с надписью "Ваше внимание очень важно!"...ладно,думаю, буду внимательна. Сегодня у меня была обучающая программа по сказкотерапии, в аудитории я оказалась напротив преподавателя, сижу слушаю, начала раскручивать Руну, она закрутилась ( да, и раскручивается она как-то не торопясь, словно ей надо набрать обороты), и в определённый момент остановилась, и прямиком открытой частью в сторону преподавателя. И через какое-то время преподаватель рекомендует нам всем почитать и ознакомиться с книгами М.Эриксона и его книгой "Мой голос останется с вами". Синхрония однако. А потом после занятий я вышла на улицу и вот тут произошло что-то со мной....я заблудилась ( причём этот район знаю хорошо)...не могла выйти к метро, спросила у бабулечки как выйти к метро, она мне показала куда идти,пошла...и вышла совсем в другую сторону...ладно думаю,что дальше будет,даже интересно. Метро нашла, спустилась, села в поезд, и проехала свою станцию....пришлось возвращаться на свою станцию....слушаю себя в этот момент...эмоционально спокойна...а вот почему со мной такое произошло,я не поняла...Почему так??? То ли я в чём-то путаюсь, то ли мне вернуться надо куда-то и оттуда стартовать...?
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

YuliaF

Крайние руны очень сложно даются на слух, и я подсматриваю книгу по рунам. И тут с удивлением обнаружила что в книге описание руны иное: векторы идут не из аджны/ будхиального тела и свадхистаны/эфирного тела, а из каузального и астрального тел 🙈 меня пошиб испуг что я все не правильно сделала, удивление как же куратор не заметил, что руна не верная, и главное я делаю медитации и визуализацию совсем не так. Открыла методичку и увидела разночтения....

solomiya

Здравствуйте !
Цитата: BASTET от 29 января 2020, 19:24:35я заблудилась ( причём этот район знаю хорошо)...не могла выйти к метро, спросила у бабулечки как выйти к метро, она мне показала куда идти,пошла...и вышла совсем в другую сторону...ладно думаю,что дальше будет,даже интересно. Метро нашла, спустилась, села в поезд, и проехала свою станцию....пришлось возвращаться на свою станцию....слушаю себя в этот момент...эмоционально спокойна...а вот почему со мной такое произошло,я не поняла...Почему так??? То ли я в чём-то путаюсь, то ли мне вернуться надо куда-то и оттуда стартовать...?
Аналогичная ситуация у меня была на Исе.Я заблудилась,можно сказать,в трех соснах ))А потом ,через 3 дня ,еще и сон был,что я не знаю как выйти туда куда мне надо...Но,я тогда пыталась сократить путь.И вывод сделала такой :Не нужно сокращать путь к цели ,если не хочешь попасть в ловушку ,заблудиться.

BASTET

Цитата: solomiya от 29 января 2020, 20:48:09Аналогичная ситуация у меня была на Исе.Я заблудилась,можно сказать,в трех соснах ))А потом ,через 3 дня ,еще и сон был,что я не знаю как выйти туда куда мне надо...Но,я тогда пыталась сократить путь.И вывод сделала такой :Не нужно сокращать путь к цели ,если не хочешь попасть в ловушку ,заблудиться.
Solomiya, я Вас благодарю...прочитала ваше послание и тут меня осенило) А ведь меня сейчас предупредили,что свернёшь со своего пути, придётся до цели круг делать, лишний километр, да ещё при  этом будет откат....я ведь это видела и  чувствовала, когда вошла в одну ситуацию... но начала себе включать объяснялки и рассуждалки, что всё не так, как оно есть, и вообще я сейчас тут создам условия и всё будет как мне нужно....но ведь вижу что это будет впустую потраченное моё время.
А ещё мне тут в сегодняшнюю ночь сон приснился.  Снится мне, что я начала вязать кресты из белых пластмассовых палочек..скрепляю две палочки и упсс, всё готово...причём палочки упакованы каждая в красивой коробочке. Два креста связала, а вот третий собралась, а смотрю, основная палочка  и на ней типа мухи, но с большим количеством лап, я бы назвала муха-паук привязана, вернее обвязана крепко нитками черного цвета. Сначала думала отвязать это чудо, потом резко передумала, мне это стало не интересно и я это дело отбросила в сторону.
И вдруг в 6.11 утра звонок по телефону и представляются мне -Это отдел социального страхования (звонок с республики Саха..Якутия). Им нужен был какой-то Михаил.  Кресты во сне и сразу звонок в этой реальности с отдела страхования).. А вот про кресты вдруг пришли мысли про ХЭ. Я так думаю, что когда я разрешаю и позволяю всему быть, эмоционально не цепляясь, не предъявляю претензии ни к каким эгрегорам, я становлюсь прозрачной для них, система не может зацепить меня, ибо с моей стороны нет зацепок к ней...
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

ELLEN

Цитата: Екатерина НМ от 28 января 2020, 17:45:07Коллега вы из-за страха или малодушия лукавите и заявляете в мир несколько другое, нежели то что вам нужно на самом деле. А потом когда мир вас услышал и дал на выходе несколько отличный от желаемого итога результат, вы ищите кто в этом виноват. Нет не ЭС виновата и держит вас, а вам духу не хватило назвать истинную причину ухода с данной работы. 

Коллега, спасибо, что обратили мое внимание.
Да, мне не хватило духу сказать ГД истинную причину ухода и я знаю почему я приняла такое решение. Я знаю истинный страх, который за этим стоит. С ним работаю.

Над вашими словами еще подумаю.

Natali-L

Доброго времени всем!
Отчет по руне  :pert:.
На медитации не услышала ритма сердца. Вообще. Такое у меня первый раз. Половину медитации просидела с пальцами на пульсе. Как резать — не понятно. Паника, ничего не понимаю, где угол 45 градусов, смотрю в методичку, не вижу. Как рисовать?! Потом выдохнула, отпустила и руки нарисовали. Оказывается я уже составила представление, как она должна быть. А она совсем другая. Старая моя тема: представлять, ожидать, а не видеть на самом деле.
В ночи получила два сообщения. Одно от знакомой с фото ее мамы, которая лет 20 лежачая, как овощ (не знаю как правильно по-медицински). Сейчас она в больнице, при смерти. А по фото выходит что человек уже мертвый давно. Второе от другой знакомой, ссылка на пост про эксперименты с мышами, про правильную активность и полноценную жизнь. Вижу смысл такой: не зависай в бездействии, умрешь.
А потом подруга открыла Кастанеду с вопросом про это фото и там цитата примерно такая: я настолько напряжен в борьбе, что от напряжения высох и стал похож на скелет, обтянутый кожей. Борьба и напряжение — это точно про меня.

По событиям. У меня раньше сложилась одна конфликтная ситуация с клиникой, и я пыталась из нее слиться. А потом я увидела свой страх полиции и решила пойти в него. Написала в клинику заявление с требованием компенсации (на  :ejvaz:). Думаю, они откажут и я пойду в полицию. А на  :pert: они согласились выплатить компенсацию.
Я была в растерянности. Мне неуютно. Как будто обманула, взяла не свое. Голос: ну и что-то они кругом накосячили, им нужнее, а я как-нибудь справлюсь. Несправедливо обижать маленьких. Аж в животе свело. Личность мечется: я не могу взять, а как же им будет? Главное чтобы у НИХ было хорошо. Кто эти они? А если опускаюсь из этой паники, то внутри спокойствие и безоценочность. Вернут деньги? Окей. Вспомнила историю из детства, когда в киоске был один экземпляр сборника фантастики (редкая удача, невероятная). Сборник один, а нас с подругой двое. Кому? Решили тянуть варежки, досталось мне. И я говорю, наверное какая-то ошибка, давай еще раз жребий кинем. И выпало — подружке. Я расстроилась. Но взять себе, когда другому надо — это как-то невозможно для меня.
С одной стороны Фебовское — отдавать. С другой стороны это какой-то вирус в сознании. Слушала КЕ, она говорит про отформатированное сознание ХЭ, ничего себе, делиться с другими. Вот это кажется более близким. Не могу взять, когда другому нужнее. В груди паника, давление. Страх чего? Если я возьму, они умрут. Идет, что уже так было (откликается инфо в ленте про блокадников в Ленинграде). А если у них есть, можешь взять свое себе? Могу. А потом вспомнила еще историю, как мама в детстве говорила нам с сестрой: кто умнее, тот уступит. И выходит, что я уступала за иллюзию что я умная.
Это история подгрузила мне целый мешок моей кривизны. Распутывала целый день. Не уверена, что распутала. Но сегодня когда пришла за деньгами состояние ясное и устойчивое. И еще как-будто я совершаю правильное действие.
В общем, история меня ошарашила. Буду еще смотреть в эту сторону.
Почему у меня получилось вернуть деньги? Потому что отпустила вообще ситуацию, тк мне в этой истории нужен был следующий шаг. Как сходили на первый разговор, я сразу пошла чистить сад, обрывать мертвые листья и петь песенки. И как гейс у меня получился.
И выходит, что даже если я уверена, что шанса на победу нет, все равно надо идти, и сделать все, что от меня зависит. Я прожила это состояние на  :turisaz:, а теперь вот в жизни.

Пока ответы такие:
1.Что поменяется? В чем новая судьба?
-Отстаивать свои права. Не быть хорошей, удобной.
2.Что должно меняться? Что требует коррекции?
-Я должна отпустить сопротивление, привычку жить на упоре.
-Отпустить свое представление как должно быть. И начать видеть как есть. Реальность, а не фантазии.
-Чувствовать что происходит в каждый момент времени и отдавать себе отчет про что это. Быть честной с собой (а потом и с миром).
-Помнить: я имею право на свои права.
3.Что меня заставляет забывать о главном? Что новую судьбу нужно строить?
Пока нет понимания.

Алёна Андреева

Цитата: YuliaF от 29 января 2020, 20:08:57в книге описание руны иное: векторы идут не из аджны/ будхиального тела и свадхистаны/эфирного тела, а из каузального и астрального тел
В книге  КЕ написано:"Фиксируем точку внимания на Аджна-чакре (межбровье). Под углом 45 градусов вправо вверх и вниз от этой точки проводим два вектора в Атмическое тело (проекция с Сахасрара-чакрой). Держим полученную конфигурацию своим вниманием. Часть внимания смещаем в Свад-хистана-чакру (внизу живота). Из нее влево и вправо вниз проводим два расходящихся вектора на уровень физического тела - проекция с Муладхара-чакрой (промежность)."

YuliaF

Цитата: Алёна Андреева от 30 января 2020, 11:58:34
В книге  КЕ написано:"Фиксируем точку внимания на Аджна-чакре (межбровье). Под углом 45 градусов вправо вверх и вниз от этой точки проводим два вектора в Атмическое тело (проекция с Сахасрара-чакрой). Держим полученную конфигурацию своим вниманием. Часть внимания смещаем в Свад-хистана-чакру (внизу живота). Из нее влево и вправо вниз проводим два расходящихся вектора на уровень физического тела - проекция с Муладхара-чакрой (промежность)."

Так у меня написано в присланной методичке. В книге представлена другая схема. Вот это меня и очень удивило.

АннаА

Добрый день всем!
Мои наблюдения и некоторые выводы по проживанию  :pert:. Снятся насыщенные многоплановые сны: в некоторых идет общение с умершими родственниками, в других - раскрытие процессов, происходящих с другими людьми (хотя я пока не понимаю зачем это мне). Например, сон с моим шефом показал, что он сейчас меняет зубы. Как я понимаю, он в настоящее время проживает период судьбоносных перемен. Интересный момент был во сне со мной, в котором было показано как я несколько раз отрезала свои красивые длинные белые волосы (от природы у меня русый цвет волос). Но каждый раз волосы быстро отрастали, что отдельно было выделено - я удивляюсь, что волосы выросли вновь. Как я понимаю, это говорит о том, что я много раз кардинально меняла свою судьбу. В принципе, действительно 3 раза так происходило. Судя по всему, сейчас начинается 4-й... По прошлому опыту знаю, что переходный период занимает несколько лет: вначале тебя внутренне "рвет", потом идет накопление энергии и знаний, а затем уже действия в физическом мире. Судя по всему, я сейчас прохожу второй этап.
Еще одно наблюдение по  :pert: - в воскресенье чисто случайно натолкнулась на книгу "Библия проклятых", прочитала ее с одного присеста. Также за несколько дней прочла последнее произведение Пелевина "Искусство легких касаний". Обе книги погрузили часть меня в глубокое осмысление, после чего почувствовала резкий отток энергии. Думаю это происходит из-за "переваривания" информации, на что необходимо много энергии.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Руна проживается тяжело. Почти как Иса. Несколько раз порывалась написать отчёт, но останавливалась. Писать-то по существу не о чем. Я вижу процессы, но никак не могу их расшифровать.
В понедельник особенно ярко проявилась двоичность дня. Первая половина - я разбита, меня окунает в глубинные страхи. Вторая - я собрана. И так с переменным успехом. То разбита, то собрана. Руна будто показывает мне две реальности. Существующую и возможную. Та, где разбита - существующая. Где собрана - возможная. Как не сбиваться с ритма? Никак не могу поймать этот момент. Но вроде ночью наконец начал пазл складываться.

Мой вирус - это формула "мужчина всегда прав", "мужчина выше", патриархат наше всё. Хорошо, это поняла. Что дальше? Также присутствует страх одиночества, брошенности, забытости. Это всё плюсуется в подсознании. В тот момент, когда начинаю ждать мужчин, надеяться на мужчин, отдаю приоритет выбора или действия мужчине, происходит блокировка энергии страхом.

Как от этого избавляюсь в возможной реальности? Во-первых надо перестать загоняться, что хочется много при понимании, что начинаю с малого. То что хочу того, что ещё не доступно. Если в собственном сознании "переключить" полюс желаний (не знаю, как ещё это объяснить), мечта становится выше и вроде как недоступнее, но зато появляются силы на её реализацию. Появляется собранность. Во-вторых, откладываю ожидания в сторону, создаю план действий, игнорирую попытки переубедить и всё получается. Главное из своего мозга изгнать ощущение безопасности, которое может создать мужчина рядом. От такой формулы у меня получается прямо противоположный эффект. Когда же встаю в колею собранности, события ложатся во времени, как матрёшки. Одно вкладываться в другое.

Также продолжаю искать информацию о Фебах и Дионисах. Стараюсь разобраться, почему на моём пути встречаются именно такие мужчины. Чем отличается тот тип мужчины, что нравился раньше, от того, что нравится сейчас. И какие бы отношения меня могли устроить в дальнейшем и как этого добиться.
Работа по гейсам продолжается. Один гейс выполняю постоянно, остальные по мере доступности. Реальность потихоньку начинает смещаться в нужную для меня сторону. Но работы ещё много. Т.к. чтобы свободно выходить в реальность "собранности", надо перестать тонуть в собственных страхах.
Наверх

АннаА

Цитата: Шипучка от 30 января 2020, 16:14:25В тот момент, когда начинаю ждать мужчин, надеяться на мужчин, отдаю приоритет выбора или действия мужчине, происходит блокировка энергии...
Коллега, у меня происходило так же. Но, как мне кажется, сейчас идет некая перестройка реальности, связанная с тем, что все больше женщин также могут быть полноправными членами воинской касты, но для этого необходимо наработать много качеств. Однако установки, внедренные извне, нам мешают сделать это. Например, я два раза разрывала отношения. И теперь стараюсь строить свою реальность без оглядки и надежд на мужчин. А страх остаться один на один с жизнью, полной вызовов и опасностей, очень эффективно закаляет. Когда жизнь ставит перед таким выбором, безусловно, страшно всем. Но то, кем вы станете в результате преодоления этих страхов, поверьте, стоит того. Главное, никогда не сдавайтесь!

Шипучка

АннаА, благодарю, коллега. Я вот дальше разматываю клубок, откуда у этой формулы про мужчин ноги растут. А растёт она из эры патриархата. В частном случае из монотеизма. И на уровне государства это всё имеет место. Вот и получается, от хэ вроде отошла, и на гос.новости стараюсь не реагировать, а программка никуда не делась. Продолжает функционировать и владеть личностью. А ЯЕ в этой личности, как в клетке заперта. Надо работать дальше. Прогрызать путь к свободе.
Наверх

Donner Jack

Здравствуйте,коллеги!Странная штука происходит.Перт постоянно меняет свое направление после медитации - ещё ни разу направления не совпали,всякий раз в другую сторону.То ли это значит,что судьба дальнейшая - моя в данном случае - многовариантна и все зависит от моего выбора.То ли просто значит,что я болтаюсь в пространстве вариантов и никуда пристать не могу - ни к какому берегу.
С Исы руны упорно указывают мне на мои литературные способности.Даже вдруг нашлась тетрадка с начатым мной когда-то,лет 20 назад,фантастическим опусом,который я так и не закончил,потому что сказали мне,что это глупость.Нашел и прочитал взахлеб - сплошной экшн.Даже вспомнил то,что я задумывал дальше написать - как-то все в памяти всплыло.Но вот сейчас начал читать Макса Фрая "Отдай мое сердце" и нашел там такие слова :"- Какой вред может быть от поэзии?!
- Да самый обыкновенный.Она бывает настолько хороша,что может заменить вдохновенному человеку магию.Занять в его жизни все предназначенное для магии место.Уж я-то знаю,о чем говорю!.... Только легкомыслие Тени и спасло меня от окончательного превращения в литератора.Ужасно могла бы сложиться судьба!"
Опять проблема выбора.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Инна Лаврова

Всем доброго успешного дня!  Наконец-то встроилась моя  :pert: и после медитации останавливается, где надо. Такое ощущение, что активно проявляются :jera: и :ejvaz:. Я ускоряюсь и сильно.Честно говоря, всё время вспоминаю фразу из вводной лекции о том, что наша жизнь никогда уже не станет прежней. Это правда. В рабочем окружении проявилась большая группа людей, с которыми мне всё трудней взаимодействовать -  это либо очень "медленные" люди, либо "однозадачные", неспособные решать одновременно несколько вопросов. Пытаюсь найти эффективные алгоритмы работы с ними, может :vunjo: поможет)*. Кстати говоря, тут тоже проявляется кастовая принадлежность. Иногда диковато видеть, что девчонка-секретарь по своим возможностям значительно превосходит руководителей подразделений.
Заметила ещё одну странную деталь. Люди часто в ущерб себе "питаются" вторичными вещами, чужой ментальной жвачкой и т.п. На эту мысль натолкнуло участие в тягомотной разборке между двумя претендентами на патент на интеллектуальную собственность. Самое скверное, что описанный в патенте способ известен со времён Александра Македонского. У меня хватило ума промолчать,  благодаря этим людям я поняла, что самое "полезное" в этом мире - первоэлементы, без них нет ни жизни, ни творчества. И только неспособный к восприятию человек  с голодухи кидается на плоды чужих усилий.

ELLEN

Всем здравствуйте)))

У меня продолжается анализ страхов: почему? зачем? какая выгода?

Копаю, как крот. Пока не понимаю почему я так долго с ними разбираюсь.

Беру лист, ручку и выписываю все, что приходит в голову.  Опасалась, что при использовании такого инструмента анализа ментал обманет. Ан - нет! Когда пишешь не задумываясь, получается более менее реальная картина.  Уж очень потом это читать  неприятно...

Получилось, что моя новая судьба - это открыто выражать свое мнение независимо от статуса собеседника, его материального положения, стиля общения, оглядки на его реакцию, отношения ко мне и т.д. Я обычно на такие вещи ведусь и тогда тушуюсь, кукожусь или просто молчу и как бы соглашаюсь, и даже прогибаюсь под собеседника. При этом внутри меня все может восставать,  бушевать, клокотать и пр.

И как следствие таких своих действий - ментальная жвачка со всеми вытекающими: вина, самоедство, страхи, зажатость...

Пока только мысли. Реальных поступков для изменения качеств не сделано.

Артур Вальмонд

Цитата: BASTET от 29 января 2020, 22:01:08на ней типа мухи, но с большим количеством лап, я бы назвала муха-паук привязана, вернее обвязана крепко нитками черного цвета.
Приветствую,уважаемая, BASTET. Прочитал ваш пост, кресты и муха-паук-черные нити. Однозначно ассоциации про мир паука. Думается некое эгрегориальное проявление. Можно вязать кресты, но выпускать муху-паука иная задача. Задача управления... или новая судьба?

Цитата: 12345 от 30 января 2020, 06:14:41Никакой импровизации - сухой четкий слог.
Знаете, 12345, подумалось,что эта цитата идеально подходит к вашему нику)) вы не воспринимайте на личное, я так понял вы позиционируете себя Дионисом? Тоже получил такое письмо. Катерина Сергеевна была оверлоадит, видимо. Нас много, организаторов мало)))

12345

Добрый день, уважаемые коллеги.
Цитата: Серый_Волк от 31 января 2020, 14:38:56Знаете, 12345, подумалось,что эта цитата идеально подходит к вашему нику)) вы не воспринимайте на личное, я так понял вы позиционируете себя Дионисом? Тоже получил такое письмо. Катерина Сергеевна была оверлоадит, видимо. Нас много, организаторов мало)))
Причисляю пока...  а там посмотрим... еще пару лет отплющивания своего сознания разными вариантами и, помните как в фильме "Люси", в конце она исчезла и сказала:  I am everywhere... Ведь куда то же пропадают некоторые старшие коллеги... и  где наша уважаемая коллега marina ts?

Ни в коем случае не хотела задеть  многоуважаемых Фебов. Человек многогранен, в отличие от работы. Работа строгой отчетности же, явно тяготеет к Фебову началу, хотя конечно же в любых рамках можно.... А ник, писан был давно и, вроде, изменению не подлежит. Хотя сейчас бы может и убрала этот потолок, по крайней мере, досчитав до семи... можно еще значок бесконечности приписать. Можно еще воображать, что это фрактал)
Свое письмо в контексте проживания руны   :pert:, конечно, списала на шалости руны  :pert:, тем более - это далеко не единичный случай на этой неделе.. сюрпризики и небывальщина полным ходом. Они заставляют быстро перестраиваться, ввиду меняющихся обстоятельств. Даже часы в метрополитене показывают разное время: 8.53 - все, ты опоздала - выкручивайся! Следующие показывают - 8.38 - все ок, норма! Также руна подарила подарочек, как бы и не большой, но неизвестно в какие временные потери это бы вылилось в конечном итоге. Нужна была справка в бассейн, т.е. иди в поликлинику сдавайся. А там под белы ручки и с распростертыми коротенько кабинетов на nцать... а тут попалось письмо, мол офисный врач сегодня приехал с оказией... сбегала посмотреть одним глазком, получила вожделенную... 5мин, без никаких документов, осмотров и вложений.
Ваше письмо, верно, тоже что-нибудь да означает. Вы ж до этого только отвечали, чтобы и впредь не расслаблялись)
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Ингри

Доброго вечера, коллеги.

Цитата: BASTET от 29 января 2020, 19:24:35
()Почему так??? То ли я в чём-то путаюсь, то ли мне вернуться надо куда-то и оттуда стартовать...?

Все в порядке, это перемены встраиваются  ;) Некая дезориентация возможна. Впрочем, и выводы, вами ниже описанные, не беспочвенны.

Цитата: YuliaF от 29 января 2020, 20:08:57
Крайние руны очень сложно даются на слух, и я подсматриваю книгу по рунам. И тут с удивлением обнаружила что в книге описание руны иное: векторы идут не из аджны/ будхиального тела и свадхистаны/эфирного тела, а из каузального и астрального тел 🙈 меня пошиб испуг что я все не правильно сделала, удивление как же куратор не заметил, что руна не верная, и главное я делаю медитации и визуализацию совсем не так. Открыла методичку и увидела разночтения....

К сожалению, в книге опечатки есть, это факт и не вина автора. Именно для этого всем выслана методичка с корректной информацией, ориентируемся на нее. Есть несколько тиражей книги - где-то успели поправить, где-то нет  :)

BASTET

Цитата: Серый_Волк от 31 января 2020, 14:38:56Прочитал ваш пост, кресты и муха-паук-черные нити. Однозначно ассоциации про мир паука. Думается некое эгрегориальное проявление. Можно вязать кресты, но выпускать муху-паука иная задача. Задача управления... или новая судьба?
Здравствуйте, Серый_Волк! Муху-паука не выпускала, я эту палочку в сторону отбросила, на которой и был привязан сей персонаж. По символике паук может быть символом  созидания, трудолюбия, ремесла...он же и символ колдовства, жестокости и коварства, он же и символ судьбы, как плохой, так и хорошей...А вот что именно хотело донести мне моё бессознательное,я пока не понимаю. Проявленная реальность ещё присоединится к этой информации во сне и я увижу, почувствую, осознаю, что означал данный сюжет. А если по ощущениям, меня зацепили ваши слова  - Задача управления...на это я среагировала. Да! Мне это необходимо, я иногда боюсь этого - управлять. Научусь Управлять, прежде своими мыслями, ибо они имеют свойство уже скоро реализовываться, другими людьми, не воздействуя на их волю напрямую, а уметь создавать условия для их добровольного желания следовать моему управлению...следом и Новая Судьба нарисуется)) а может проявится...
Что касается проживания Перто, то вот сегодня было состояние, словно я закрыла всё то, что было там и тогда...закрыла - это значит, что моё прошлое было, есть и будет внутри моей памяти....и возвращаться я туда, конечно же, мысленно буду, и  на опыт свой ориентироваться....Но! Я не буду залипать на том, что было, я его приняла таким, какое оно есть и какая я есть в нём...есть дорога вперёд, Будущее, ему открыто моё пространство....Знаете, в какой-то момент, когда Руна встраивалась именно так, как объясняли на занятии, это происходило все эти дни,  именно сегодня было состояние "кошки скребутся в Душе", было не долго, но телом ярко ощутимое...
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Лилианида

Доброго времени! Промежуточный отчет по руне  :pert:.
Закончилось стальное напряжение  :isa: и самокопание  :ejvaz:.
Руна  :pert: - странно, но чувствую себя "в своей тарелке", или скорее "в своем мешочке". Крутится не быстро, забирая чуть больше объема снизу, направление вначале я подкорректировала, и сейчас она останавливается почти всегда "вперед".  Очень приятно в частности машину вести, чувствую как она спину прикрывает. Я в целом по жизни "сама", а тут как будто защита есть.
Снов почти нет. Состояние здоровья и финансов хорошее (что радует, в отличие провокаций на  :isa: и напряжения на  :ejvaz:). Событийный ряд очень разнообразный, простоенный многими эгрегорами, что тоже радует.
- налаживание связей с местными викканцами, и Таро-мастерами,
- исследования в библиотеке старинных книг по скандинавской истории, чтение саг на английском (ах как пахнут эти старый книги!)
- здоровье, традиционная и не-традиционная медицина, травы, настойки, зубы, грибы, печень, кето диета, сюда же неожиданное приглашение и мое решение записаться на марафон по face lifting, "красота наше фсе"...
- опыт метания топоров+семейные мероприятия
- оформление официальных документов и подготовка налогов
- супербол американского футбола и участие в конкурсе на лучший офис по развлечениям клиентов (не люблю футбол, не принадлежу этому эгрегору, но сгенерировала идею, подключила коллег, закупила материалы, сама что-то склеила, проконтролировала выполнение, отправила "наверх боссам" - результат - лучший филиал)
- карьерный рост
Вот в этом пункте вообще интересно! Я уже почти год как работаю, после 16-летнего перерыва, ну и вообще у меня не было американского опыта работы по профилю... все с нуля..На  :isa: пришло осознание - что надо двигаться впереди вверх. В начале  :pert: узнаю, что у большого босса, в которым у меня назначен тренинг, скоропостижно уходят два помощника. Такое удачное стечение! Сегодня моя встреча с ним.
Перед спросила руны - вытаскиваю одну - перевернутая  :turisaz:. Как же так думаю, а почему? вытаскиваю три.  :naud: :kenaz: и перевернутая  :ansuz: То есть моя потребность двигаться вперед по карьере показывает и освещает мне...но знаний нехватает?
Вес равно готовлюсь и еду на встречу. Елена Рифовна не зря говорит - пытатесь, даже если не победите. Вообщем на поток удачи у меня прав мало, большой босс сказал идти официальным путем для продвижения - показать продажи в первых рядах и прочее. А вот я ну совсем не продажник.... Мне бы в офисе с бумажками работать.... Хотя такой опыт можно получить, если это  :pert: мне на этом этапе говорит ... принимаю как вызов! Вообще трейнинг был замечательный, я и о себе заявила, и этим американским футболом светила, и идеи по защите и поддержке своего босса метала. Показывала себя хорошей девочкой в рамках рабочего эгрегора. Интересная игра!

Коллеги, с наступающи Имболком всех!

Имболк, просыпается Ветер!
хотите услышать подснежник?
замрите, зажмуртесь, вздохните!
Вперед! полетели со мной!
Вы спросите, что ж тут такого?
Зимы еще долго и много...
Но слышу я звонкий подснежник,
и ветер, и голос Бриджид......

Лора

Добрый день!  :pert: раскрутилась и встала сразу правильно ,через два дня она поменяла направление на 90 градусов влево.События указывают на то,что начато нужно обязательно доделать ,а не прятаться за незнания,что у тебя нет определенной информации.Взяла Гейс и появился внутренний критик выполнять добросовестно,чтобы получить результат.Вчера при раскручивании :pert: была радуга полотном,как будто легкий ветерок колыхал,а потом всплыл образ женщины(бабушки) из медитации"Родовые линии".Сегодня пришла мысль,что я наказываю себя за то ,что обварилась в тазу с кипятком в 3-4 года и как мне говорили мама сошла с ума. Она вылечилась и у нее это больше не повторялось.В детстве мне часто довелось  слышать эту историю.Чувство вины и страх необоснованный за детей,а раньше и за родителей ,всплыл в полном объеме,каким Гейсом  это убрать даже не знаю.

Donner Jack

Здравствуйте,коллеги!Не знаю,правильно я думаю или нет.Сегодня ночью и потом уже днем сочинилось стихотворение ( если кому интересно,в разделе " Творчество форумчан").И Перт стала вставать после медитации прямо.Уже дважды.Значит,надо это дело дальше продолжать все-таки,видимо.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

AVENJU

Руна Перт. При раскручивании переворачивалась вниз основанием-стеночкой, и получалось будто я погружалась внутрь самой руны. Я решила не сопротивляться, и не переделывать. И было такое ощущение, что попадала в другой мир. Пришло понимание причинно-следственных связей. Осознание того, почему все именно так в жизни, а не иначе. И нельзя негативно смотреть на испытания, в них оказалось намного больше смысла, которого я не видела раньше. Руна открыла для меня много откровений и личных тайн.

Алёна Андреева

Трудно было  отпустить  :pert: в свободное вращение. Получилось не контролировать только тогда, когда переключилась на ощущения. И если ощущаю теперь, что она остановилась, позволяю себе как бы «взглянуть», понять, где она остановилась. И если в начале проживания руны я всё время переживала, беря её в руки (как она встанет?  каким путём я иду?), то сейчас уже окончательно поняла, что большинство моих страхов мною же надуманны.  А корректировка руной моих действий у меня два раза получилась так, что когда она встала сбоку, то мне пришла мысль- что именно нужно исправить в себе. Это было так необычно!

Шипучка

Добрый день, коллеги! Событийный отчёт по руне  :pert:.

1. Партнёр упал, ушиб руку и теперь сидит на больничном. Ровно до того момента, пока ему не надо будет выходить на сутки (сейчас в пятидневке, и он её не любит). Так что можно сказать, удачно всё складывается, хоть и болезненно.
2. Дочь на Имбокл температурила. Но здесь все признаки вируса, встанет на ноги быстро, не сомневаюсь. Заболела на выходные, так что даже за справкой идти не придётся. Тоже считайте, повезло.
3. у меня немножко болит голова в эти дни. По нескольку минут почти каждый день. Быстро проходит.
4. Отношения с партнёром вышли в стадию понимания, что я меняться обратно не собираюсь. И с этим надо как-то дальше жить. Немножко агрессии, немножко обиды, но в целом спокойно и всё ровно. Это достижение. Партнёр для извлечения недостающих положительных эмоций, переключился на дочь и свою сестру. Наверное, это хорошо.
5. Отследила, что моё развитие идёт очень неровно. Большие цели, маленькие, маленькие, потом несколько больших, потом чуть-чуть маленьких, потом одна очень большая... Я не предсказуема. Порой даже для себя. Просто меняю некоторые запланированные действия на другие по мере необходимости, чтоб опять вернуться к исходной точке, когда будет возможно. Это меня немножко беспокоило. Ровно до того момента, пока не нашла в видео К.Е., что такая амплитуда – это хорошо. Ладно. Хорошо, так хорошо. Надо работать дальше. А не загоняться.
6. Продолжаю чистки. Переслушиваю 3 курс. Нахожу недоработки, исправляю.
7. Присутствовала онлайн на мистерии Имболк. В медитации мне показали такую роскошную картинку, что хочется закусить удила и лопатить дальше. Сходила на возвышенность, как было сказано в задании. Если до этого ещё сомневалась, осилю ли увиденное, то после ритуальных действий какое-то окошко на отступление закрылось. Вроде как почувствовала, моя заявка принята. Пути назад нет. Это здОрово! Оно внушает сдержанный оптимизм.
Ходила на возвышенность с собакой. За весь поход только выйдя из калитки с соседкой пересеклась, она тоже с собачкой, только маленькой карманной. Это единственный напряжённый момент, как собаки поладят друг с другом. Но обошлось. Больше никого(!) за час не встретила. Темнота, я и собака. Наверное так выглядит одиночество. Ходили с Гердой нехожеными тропами, крюк сделали. Где-то по собственным следам вернулись, но поход был явно не стандартный. Не такой, как обычно. Мне понравилось.
8. В тот же день получила письмо с анонсом курсов на новый учебный год. Хочу туда! Но чтоб туда попасть, нужно выйти на 4-й базовый и проработать его. Подала заявку. Если пройду, у меня есть полгода  (а это с наработанными навыками по Йера если не много, то достаточно), чтоб преодолеть ещё одну реальность.
9. У стиральной машинки каратит обратный клапан, пробки вышибает. Свет гаснет. (Опять ОТМ. Или старый свет гаснет? Через прохождение тьмы можно обновиться. Найти новый свет). Клапан надо менять. Он давно барахлил. Занимаясь починкой, опять же ритуально буду показывать миру, что обратного пути нет.
10. Купила себе новый рюкзак. Да, выглядит он попроще, чем предыдущий, зато такой же функциональный и выбрала я его сама. И вообще, он на меня посмотрел, если уж на то пошло.
11. Адвокат нашёл ошибки в предоставленных документах. Уже исправила. Во вторник планирую отвезти.
12. Уборка начала приносить плоды. Мне начал нравиться результат. Когда могу сказать: да, этот порядок мне нравится.
13. В этот период был ДР у сына. Оборачиваюсь назад. Руну Перт проживаю всего лишь неделю. Ощущение – будто месяц прошёл.
14. Щитовидка барахлит. Терморегуляция не ровная. Каждую ночь пот градом сходит. Потом мимолётом холод. Надеюсь, это мои страхи меня покидают. Ничего. Самый сложный годовой период уже позади. Скоро восстановиться всё должно.
15. Некоторые подзависшие дела, для которых не хватало маленькой детальки, сдвигаются с мёртвой точки. Детальки находятся, винтики начинают вертеться, механизм реальности работает.
16. Появились силы на творчество. Не всё быстро и гладко, но идёт ведь! Это радует.
17. Перед Имболк два раза повлияла на реальность в стихийных эгрегорах. Исправила существующую ошибку. Понимаю, что мелочь. Но ведь все изменения начинаются с малого.
Наверх

ELLEN

Всем добрый вечер!

31 января у меня был последний день работы на прежнем месте. Помня о том, что период проживание Руны  :pert: приблизительно на середине, а у меня действий 0, одни только размышления, анализ, решила действовать. Думаю, что на преодоление "страха проявления" оказал влияние тот факт, что я работаю последний день с этими людьми и завтра их не увижу. Пока только такой толчок,  но начать действовать удалось.

Во-первых, подошла к начальнику управления и поделилась о неприятном осадке на  душе, который возник в результате того, что он говорил одно, а делал другое (в ситуации с моим увольнением). Сама не понимаю, как на это решилась (вообще разговор такого рода с руководителем был первый раз в моей жизни). Перед разговором в голове "прокрутила" возможные варианты развития разговора, последствий (их не так много). А по итогу получилось: со стороны начальника агрессии не было, было сметение и растерянность. Оказывается него в голове ситуация виделась совсем по-другому. По результатам этого разговора - в середине рабочего дня от него получила предложение сохранения за мной рабочего места и возможность длительного отпуска.

Во-вторых, смогла попрощаться с коллегами из других отделов не письменно по корпоративной почти (обезличенно, у нас такая негласная традиция есть), а лично, практически с каждым. Еще с утра хотела использовать первый способ, но по итогу второй оказался интереснее, живее)))) Хотя, когда только начинала "обход", шла и думала: "И вот зачем я это делаю? Кому это надо? Как буду выглядеть? Что подумают?" И т.д. и т.п. Даже хотела дать обратный ход. Но потом собралась и сделала)))) Увидела много интересного, посмотрела на коллег по-другому...

В-третьих, попрощалась с приближенным лицом ГД  - советником. Во время моей работы в компании общались не много, чаще здравствуйте - до свидание. Как итог: обменялись телефонами.

В-четвёртых, инициировала последний разговор с заместителем ГД. Получила от него предложение на обращение за рекомендациями для нового работодателя.

ELLEN

И еще (забыла написать в предыдущем сообщении): сегодня Руна  :pert: первый раз крутилась недолго, стала ровно, ни куда не нужно было поворачиваться, разворачиваться)))))

В предыдущие дни приходилось  долго ждать момента пока Руна остановится, "присматриваться" как она встала,  где спинка, где раскрывая чаша...

Екатерина НМ

Доброго времени.

Руна  :pert:

Во время проживания руны Перт появились результаты прошлых моих действий. Результаты проявились более быстро во времени нежели планировалось ранее. Были договорённости на результат через месяц-полтора, но всё реализовалось намного раньше.

Например: я устраивала ребёнка в садик. Отвела её в муниципальный садик, посмотрела как воспитатели общаются с детьми - у меня волосы на голове зашевелились очень активно от такого обращения с детьми. Я достаточно долгое время ребёнка в садик не отводила т.к. по собственному опыту помню, как там воспитатели относятся к детям. Многие взрослые не помнят, как сами ходили в садик и что это времяпрепровождение очень сильно похоже на конц лагерь для заключённых. Но в какой то момент ребёнок запросился сам в детский садик. Я считаю, что отказывать в этом я не имею права. Ребёнку необходимо приобретать собственный опыт, учится взаимодействовать с другими людьми, приобретать новые связи.
Мы попробовали отдать её в муниципальный садик - это конечно очень суровая школа жизни, но там ломают детей. Не смотря на правила принятые в садиках я была рядом с ребёнком и не оставляла её один на один с воспитателем. Но даже не смотря на моё присутствие воспитатель позволял себе мягко говоря отвратительное отношение к детям. Я поставила для себя задачу найти такой садик, где к детям будут относится адекватно - раскрывая таланты, возможности ребёнка, где будет среда для общения дружелюбная.
Найти такой садик оказалось не простой задачей, в большинстве своём садики похожи именно на лагеря для юных преступников, которых надо гнобить гнобить и ещё раз гнобить. Муниципальные садики оказались все из такого разряда. Единственное исключение +/- было садик с религиозным уклоном ХЭ, но это опять же жёсткая промывка сознания под монотеистические религии - не вариант. Частные садики на порядок лучше чем муниципальные, но не всегда отнюдь. И вот спустя перебранные различные варианты в определённый момент я нашла частный садик, у которого совершенно не было рекламы - можно сказать что ноги сами туда привели. И этот садик нам понравился.
Садик, который мы выбрали отличается очень разительно от всех прочих. Воспитатели ориентированы на детей. Первое что сделал воспитатель это познакомился с ребёнком, поговорил с ней. Там работает несколько воспитателей: логопед, воспитатель по математике и русскому языку, воспитатель который занимается с детьми творчеством. В этом садике добрая атмосфера. Всё дети там радуются, смеются, активные, здоровые! (в муниципальных садиках пол группы стабильно болеет, а тут максимум 1-2 человека и это норма для них). Дети обожают своих воспитателей в этом садике, а воспитатели детей - за то время, что мы пробыли там, воспитатель ни разу не повысил голоса, она мурлычет общаясь с детьми и они её слушают. Дети спокойно говорят, что они хотят получить и договариваются с другими детьми и взрослыми, в этом садике дети не устраивают истерики желая получить своё т.к. знают, что их услышат даже если они будут шептать.
Чтоб попасть в этот садик пришлось некоторое время подождать, у них места заняты, но нам повезло в том плане, что одна семья переезжает и освобождается место. И вот уже полноценно мы планирует идти в этот чудесный садик.

Рассматривая опыт с садиками через руну  :pert:, через ребёнка я очень ярко увидела, как может меняться судьба. В каждом новом месте, куда я приводила ребёнка она вёла себя по разному. Как зеркало, моментально менялась. Вроде один и тот же ребёнок, но в одном месте она устроила истерику, в другом научилась драться, в третьем заболела, где-то она просто общается и не радуется вроде особо, но и не грустит, а где то моментально раскрывается смеётся и учится новому. Смотря на ребёнка я удивлялась тому, что внешне это выглядит, как это будто совершенно разные люди.

Я выбрала вариант, когда ребёнок радуется и учится новому. В дальнейшем я планирую ей показать различные варианты, того как может быть. Когда она станет старше, я покажу ей общение, когда с детьми обращаются не ласково и дружелюбно. Думаю стоит показывать этот мир с разных сторон, а не только с добренькой. Но это в будущем, к тому времени она уже будет иметь крепкий стержень внутри.

Планирую для себя новый опыт:
Я вижу своё предназначение в жизни в обучении других людей на пути к магии. Для меня моя  :vunjo: раскрывается, когда я помогаю кому то найти свой путь к магии. Тогда когда сама развиваюсь магически.
Живя свою жизнь я захотела приобрести опыт, когда у меня есть семья, есть ребёнок. Это желание определённым образом изменило мою судьбу. И в своей жизни я учитываю интересы и своего ребёнка тоже. Для моего ребёнка сейчас важно общение с другими детьми и развитие в различных направлениях. Я планирую провести ряд обучающих развиваек для своего ребёнка и других детей. Для меня это будет что-то новенькое. Это не совсем то к чему стремится моя душа, но переплетается с главной целью в жизни.

Что нужно поправить
Увидела у себя не рабочий алгоритм действий. Это пожалуй можно охарактеризовать пословицей: сгорел сарай, гори и хата. Моя цель не реализовалась полноценно, часть цели конкретно не получилось реализовать, половину я взяла от возможного - могла бы взять больше, но плюнула и не добрала. Из-за того, что полноценно реализовать цель не вышло, я отказалась от возможного результата - можно было взять больше чем я взяла в итоге. И помешали этому только мои внутренние блоки.

Что заставляет забывать о главном
Подвела меня моя собственная гордыня. Не гордость - гордыня. Не смогла пересилить себя и склониться, когда это было необходимо для реализации цели. В результате: гордыня "+", реализация цели "-". Результат мне не понравился.




Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

solomiya

Здравствуйте ,коллеги !
Цитата: Екатерина НМ от 03 февраля 2020, 11:38:25Подвела меня моя собственная гордыня. Не гордость - гордыня. Не смогла пересилить себя и склониться, когда это было необходимо для реализации цели. В результате: гордыня "+", реализация цели "-". Результат мне не понравился.
На руне Перт и моя гордыня дала о себе знать.Вернее ,Перт обратила на нее мое внимание.Все началось с боли в колене.Вспомнила ,что об этом читала в книге Ксении Евгеньевны "Руны ..."А ведь действительно, в ХЭ гордыня проповедуется как большой грех.Ведь я ее в себе не только вчера распознала. А значит,жила раньше с этим ощущением своего "греха". А значит,страх расплаты за этот грех жил со мной и ставил меня на колени . Гордыня проистекает из чувства крайней неуверенности в себе .Неуверенность в себе присутствует у тех, кто по каким – то причинам боится проявлять собственную индивидуальность.Вот пожалуйста ,еще один страх с которым надо работать .Я взяла на него гейс.

Nina Kuchina

Добрый вечер, коллеги! Как интересно, уважаемая Solomiya, что у меня на руне  :pert: тоже проявились проблемы с коленями... Сегодня думала, что бы это значило... То ли не тем путем иду (руна по-разному останавливалась). А может, Вы и правы, гордыня, есть такое. Тоже взяла гейс. Но не только на неуверенность в себе, а в целом, на страх жизни, как я уже писала ранее.