Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Феху (Fehu)

Автор Admin, 19 декабря 2016, 23:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

alexandriy

Всем доброго.
Напишу и свои ощущения от начала процесса.
1. Первое, что хотелось бы отметить это продолжение начатой работы с первого занятия. Система вокруг начала провоцировать разными мелкими неприятными моментами. Только сегодня до меня дошел их смысл. А в чем именно он. Если ранее все было нормально, то, чтобы наработать в себе и волю и силу духа, которых не хватает нужно создать именно такие обстоятельства где их проявишь и наработаешь.

Для меня Феху это ноль с которого я начинаю новый путь к наработке определенных прав.

2. Второе - это принятие решений. Три дня мне приходится принимать решения пропуская через призму вопроса: "как ты сейчас поступаешь?" и в большинстве случаев старое мышление поступило бы по другому, а новые принципы говорят делай как воин. Принятие такого рода решений дается очень трудно, через ломку сознания, даже в ущерб себе. Но есть понимание зачем это я делаю.

3. Вчера во время просмотра интервью с Сергеем Лукьяненко о книге "Маги без времени" меня прямо пронзило инсайтами. В нем я увидел руководство для себя. И это тоже касается Феху, как стартовой позиции. И то что я буду делать на Урузе уже становитсья понятным.

Вот такие мои открытия и мысли.

Алеся Корсакова

Цитата: alexandriy от 26 сентября 2020, 09:07:00Второе - это принятие решений.
О да!С вопросом о принятии решения меня вообще вилами подперло!Делай выбор сейчас или сиди на попе ровно.Меняй свой образ жизни и добивайся качества или будь как все,в лучщем случае....так и вопрос решения всей жизни сомкнулся в рамки 3х дней.Чудеса конечно!
Через сны прошу помощи,ответ приходит,точно знаю,проснусь-не помню....как выгорает ответ.Додумывай мол сама,действуй,бери ответственность.Примени волю,разум!

TwiLight

У меня по некоторым вопросам, которые не сдвигались с места, пошли результаты (я их активно продвигала). Возникли некоторые заминки по новым делам, но они уже решились тоже посредством моего активного участия.
Пролечила у стоматолога очень много зубов. Еще в процессе.
Еще из неожиданного - меня больше стали оставлять в покое, появилось незапланированное и желанное ВРЕМЯ.
Спасибо,  :fehu:!

Aleksey_1H

Цитата: Ася))) от 25 сентября 2020, 21:13:34Медленное спокойное вращение очень комфортное, хочется в нем раствориться, а я прилагаю максимум усилий воли что бы раскручивать. Но я чувствую она не хочет или я не могу.... Как быть с этой ситуацией? После медитации очень раздражительна и агрессивна на всех и все, т.к. нахожусь в своём внутреннем мире, внутренних ощущениях и размышлениях постоянно, а они лезут.
Доброго времени суток!
Ситуация похожая была с некоторыми рунами, в таком случае совет из собственной практики - не заставлять себя! Очень важно! Как по мне, если пошла сильная эмоциональная реакция в виде раздражения и недовольства собой можно диагностировать астральные стопоры, не дающие проявить руну Феху в полном объёме. Личные ли страхи или инспирированные эгрегориальной средой для вас в "здесь и сейчас", дабы, например, заставить не проявить в себе самое важное и первое право, относящееся к вам, а именно, право на свободную волю. Задушить, скажем, стремление Силы Духа, без которой, увы, ничего дальше с рунами не выйдет! Но оставьте пока! Дайте подсознанию устаканиться и прийти в себя, всё получится - обязательно!

Paradigma

Доброго времени суток. Хочу поделится своими ощущениями, руна сделала в течении медитации, она у меня проявилась в красном цвете, просто активировала ее кровью. В районе астрального тела немного продавлена, но хочу доработать и она у меня получилась глубокой. Следующий день начался с жертв, под колёса попало сразу две белки. Нужно быть внимательней к окружающему миру.
Второй момент, про агрессию, читаю комменты и понимаю, что не одна такая. Приступами наступает резко и внезапно, также быстро проходит.
И ещё наступает тоска. Буду дальше отслеживать свои состояния. Заметила резкую нехватку времени.
Audaces fortuna juvat

Oli

Добрый день, коллеги.

Раздражение, о котором писали многие коллеги и ко мне тоже пришло через день. Такое же ощущение что все не так, а что именно не совсем ясно. Раздрожали все окружающие и наверно ещё больше я саму себя. Снова вылезло 'важность' мнения окружающих и неуверенность в себе. Не уверенность в своей силе Духа и Воли. Как вот и с руной-весь день ходила сомневалась переделать или нет, ленюсь я или мне надо сделать все как написано, чётко и именно так. И почему? Вечером решила ладно наверно это лень, села стирать руну, только начала а она выпала из рук и укатилась с балкона. Я поняла это как знак - не надо меня переделывать, я такая какая я есть, надо иметь больше уверенности в себе. Всё получиться. Лень, на всякий случай если это была она, нейтролизовала сделав несколько медитаций.

И так вот действительно, часто бывали ситуации когда я сомневалась в своей силе Духа из-за того же окружения и мнения общественности, а точнее из-за неуверенности в себе. И также ситуации когда я все равно вставала и делала как надо мне, через сомнения через страхи, и получала результат. Путь к избавлению от этой 'зависимости' долгий и прогрессы есть, но Феху ещё раз показала, что нет, ты не совсем свободна, не совсем уверена в себе и работы ещё много. Поверхностно можно переступить через эту неуверенность а вот глубинно от неё избавиться сложнее. И ещё сложнее бывает понять что именно оттуда ноги растут.

Был ещё интересный момент, рабочий ужин. И я с одной стороны чувствовала себя комфортно, как среди своих, хотя я редко люблю большие соц. сборы, но потом также пришло резкое понимание - да, я могу с вами взаимодействовать но я все равно чужак, я с вами и не с вами, я все равно одна. И не было от этой мысли ни радости ни грусти а просто как понимание факта.

Продолжаю наблюдения и анализ, хожу как почемучка и задаю себе постоянно вопрос - почему такое ощущение, почему такие мысли, почему такая реакция.

Ася)))

Здравствуйте,  коллеги! Спасибо большое за советы. Очень помогли в понимании нераскручивающейся Феху. Еще хочу отметить очень интересное явление, когда я беру плашку с руной в руки она начинает пульсировать, а во время медитации пульсация и вибрация настолько сильна, что отдаётся в голове. Я перекладываю руну из одной руки в другую и вибрация не прекращается.  Просто мистика какая-то.  Но она по-прежнему не раскручивается быстро. Хаос в голове, страх и раздраженность проходят. Интерес и желание знать, что будет дальше возрастает. Руна Феху работает - это факт!

alexandriy

Цитата: Алеся Корсакова от 26 сентября 2020, 10:01:44О да!С вопросом о принятии решения меня вообще вилами подперло!Делай выбор сейчас или сиди на попе ровно.Меняй свой образ жизни и добивайся качества или будь как все,в лучщем случае....так и вопрос решения всей жизни сомкнулся в рамки 3х дней.Чудеса конечно!
Через сны прошу помощи,ответ приходит,точно знаю,проснусь-не помню....как выгорает ответ.Додумывай мол сама,действуй,бери ответственность.Примени волю,разум!

Согласен сто процентов. Сейчас кстати возникла новая мысль. Ранее решения и все действия принимались через призму тех знаний которые нарабатывались годами, искажались и навязывались обществом. Действия с разными нагромождениями и убеждениями. Сегодня принял решение действовать с абсолютного нуля. Откладываю в сторону все что отягощает, все, что мешает и все, что может исказить новый результат.

alexandriy

Цитата: Paradigma от 27 сентября 2020, 02:16:56Следующий день начался с жертв, под колёса попало сразу две белки. Нужно быть внимательней к окружающему миру.

О коллега. Я тоже такое словил. Занятия прохожу у себя на работе, чтобы домашние не мешали. И сразу после Феху ехал домой и перед самым домом под колеса бросился кот. Но скорость была небольшая он выскочил целым. Да окружающий мир будет провоцировать. Нужно быть начеку.

Алеся Корсакова

Цитата: alexandriy от 27 сентября 2020, 13:09:39Сейчас кстати возникла новая мысль. Ранее решения и все действия принимались через призму тех знаний которые нарабатывались годами,
Вот что нашла вчера!
Муспелльхейм — это Страна Огня, один из двух первозданных миров, сформировавших воронку вокруг Мирового Древа. От столкновения Муспелльхейма с Нифльхеймом (огня — с водой, пламени — со льдом, жара — с холодом) выделилось столько энергии, что ее хватило на сотворение остальных семи миров.
Это же точное соответствиеВсе наработки трансформируются в нас и дают результат,только сейчас в проработке Феху,это уже концентрат!Сейчас же,немедленно,делай,меняйся!

Aleksey_1H

Цитата: Ася))) от 27 сентября 2020, 12:10:20Еще хочу отметить очень интересное явление, когда я беру плашку с руной в руки она начинает пульсировать, а во время медитации пульсация и вибрация настолько сильна, что отдаётся в голове. Я перекладываю руну из одной руки в другую и вибрация не прекращается.  Просто мистика какая-то.  Но она по-прежнему не раскручивается быстро.
Вот действительно, где мистика))) А если серьёзно, то, полагаю, что потенциал руны, её первичная огненная сила желает вырваться наружу, желает проявиться и соединиться с вами, предоставить чувствование свободной воли, Силы Духа и очертить ваш внутренний стержень, но не может. Проблема в восприятии и конфигурации в своё сознание должна быть вами тщательно исследована, до тех пор, пока руна не станет, как положено. В чём причина? Мы предполагали астральные стопоры, блоки в Ментале или же эгрегориальное включённость. Их печати, которые подобно палке в колесо не дадут силе раскрутиться как следует. Прочувствуйте, где причина, корень

Alebarda

Цитата: Раиса от 25 сентября 2020, 16:28:33Коллеги, читаю посты и радуюсь, руны у всех работают, что-то происходит.
У меня же все спокойно, феху вырезалась легко, встала ровно, вращение не прекращается.
Вот и у меня так же, никаких спецэффектов, никаких глубинных самопознаний... ничего.
На уроке по встраиванию в себя руны всё прошло отлично, все векторы прочертились четко и ровно, руна встала, раскутилась. Резалась ровно, окрасилась без подтеков, с первого раза всё получилось. Днем ношу ее постоянно с собой, ночь сплю с ней под подушкой. Ежедневно повторяю медитацию по технике, данной на уроке.

Сны вижу много, ярких, но ни одного не могу запомнить. Как ластиком стирает всё едва голову от подушки оторву. 

Стараюсь вести дневник, но каждый раз открывая его впадаю в ступор – записывать практически нечего. Все события дня происходят только те, что мной четко спланированы и очень предсказуемы. Прямо выдавливаю из себя по крупицам то, что требует записи, что нуждается в анализе или дальнейшей проработки.

С каждым днем все больше задаюсь вопросом – что это, почему так? Это особенность моего сознания? Или это именно феху так встраивается, а с другими ругами будет иначе? Или «не работает» со мной феху и руны в целом?

Arlandina

Цитата: Alebarda от 27 сентября 2020, 18:47:03Вот и у меня так же, никаких спецэффектов, никаких глубинных самопознаний... ничего.
На уроке по встраиванию в себя руны всё прошло отлично, все векторы прочертились четко и ровно, руна встала, раскутилась. Резалась ровно, окрасилась без подтеков, с первого раза всё получилось. Днем ношу ее постоянно с собой, ночь сплю с ней под подушкой. Ежедневно повторяю медитацию по технике, данной на уроке.


Сны вижу много, ярких, но ни одного не могу запомнить. Как ластиком стирает всё едва голову от подушки оторву.

Стараюсь вести дневник, но каждый раз открывая его впадаю в ступор – записывать практически нечего. Все события дня происходят только те, что мной четко спланированы и очень предсказуемы. Прямо выдавливаю из себя по крупицам то, что требует записи, что нуждается в анализе или дальнейшей проработки.

С каждым днем все больше задаюсь вопросом – что это, почему так? Это особенность моего сознания? Или это именно феху так встраивается, а с другими ругами будет иначе? Или «не работает» со мной феху и руны в целом?
Аналогично и у меня, руна получилась красивая, медитации делаю,сны есть, но не помню, событийка конечно насыщенная, но что  то особенное выделить не могу, с дневником также- пишу , может потом что то удастся выловить из записей.И вопросы также есть-что это и почему так все ровно.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Naiog

Здравствуйте коллеги и преподаватели.
Подскажите пожалуйста, эффект руны  :fehu: может  проявляется  через налаживание контакта со своей силой, со своими Богами?

Шипучка

Цитата: Naiog от 27 сентября 2020, 21:50:57Подскажите пожалуйста, эффект руны  :fehu: может  проявляется  через налаживание контакта со своей силой, со своими Богами?

Добрый день, Naiog. Конечно может. В принципе, любая руна может на это указать тем или иным способом.

Но не ограничивайте руну только этим запросом. Чтоб наладить действительно качественный контакт со своей силой, как правило, приходится сначала выудить из себя те программы что мешали вам понять и увидеть свою силу до этого. Очень возможно, что руна будет вам показывать, где надо доработать. Не игнорируйте эти подсказки. И тогда контакт действительно станет сильнее. Успехов!
Наверх

Naiog

Цитата: Шипучка от 27 сентября 2020, 22:37:27
как правило, приходится сначала выудить из себя те программы что мешали вам понять и увидеть свою силу до этого. Очень возможно, что руна будет вам показывать, где надо доработать. Не игнорируйте эти подсказки. И тогда контакт действительно станет сильнее. Успехов!

Благодарю, Шипучка)
Действительно ситуации окружают, и появилось к некоторым новое отношение, как будто появились силы, поступить иначе. А так же некоторые ситуации, хоть и попадаю в них, но как-то сразу переносишься на план выше и она становиться настолько прозрачной и ты понимаешь от куда она тянется, первопричина! И соответственно можешь ее разобрать и в таком ракурсе она не вызывает привычных эмоциональных реакций  ) лишь улыбку от того, что ты ее заметил и «разгадал»)

Татьянушка

Здравствуйте коллеги.  Моё знакомство с руной Феху, началось во сне в ночь перед занятием с Ксенией Евгеньевной. Сон, во сне мне кто-то выложил руны в 2 ряда и голос предложил взять руну, как  бы  ты будешь на занятии проходить первую Феху. Знакомься уже сейчас время пришло. Я смотрю на  два ряда рун и не вижу их начертания. Выбираю по счёту третью, думаю  зачем мне сейчас Феху,выберу другую. А на занятии с Феху познакомлюсь, переворачиваю  руну , а это  :fehu:.
Во время занятия с Ксенией Евгеньевной работа с руной была чёткой уверенной я всё сделала правильно и цвет зелёный выбрала, и руна оказалась стройная и ровная как кипарис))) меня всё устраивало! И вот начался новый день с руной  :fehu:. Оказалось на деле, я как маленькая 5-ти лет девочка , рассеянная , невнимательная , забываю намеченные дела сделать , путаю , всё из рук валиться, ничего не получается. Проходит ещё день.  Зачем то прошла через центр города 4 км, город у нас на холмах, одни горки да пригорки. По пути было много разных знаков , отметила их в дневнике. Но самое интересное меня удивила женщина которая перебежала мне дорогу с двумя гвоздиками , и за ней потянулся шлейф запаха покойника.  Я насторожилась , догнала её быстрым шагом и с новой силой умчала вперёд.  А так как я тоже с руной  :fehu: не расстаюсь, мне казалось она со мной разговаривала « ты всё ещё маленькая девочка, пора уже подрасти». Весь день я себе задавала вопросы, ставила цели . Возникло сомнение , а тем ли я занимаюсь в жизни, а на правильном ли я пути. Целый день меня рвало на части . К вечеру я переделала руну  :fehu:   , которая мне ещё больше не понравилась и линии кривые и цвет не подходящий.  И лишь только с третьей попытки мне удалось сделать ту руну от которой я была довольна своими действиями , возможно это была руна из сна, который я никак не могла расшифровать. Как мне показалось  получилось то что надо.  Наступило душевное равновесие и спокойствие. А вот с мужем твориться невероятное))), словно он меня проверяет на прочность, своим поведением пытается вызывать у меня аргессию, злость.  А меня почему-то это не цепляет ни с какой стороны. Сама себе удивляюсь, хочу понервничать,а не могу!!!)))  не получается)))) Наблюдаю дальше.

alenaiurcenko

Добрый вечер.
Сегодня я, наконец,  осознала,  что я одна.  Что дальше буду жить,  держа ответ за себя только я сама.  Действительно,  не будет больше индульгенции.
Степень ответственности поменялась.  Возросла во сто крат. Но в то же время это дает больший смысл действиям. 
Это словно другая ось координат.

RUNISTIKA

Проживание Феху весьма интересно все эти дни проходит.Появилось какое-то неконтролируемое желание говорить людям "правду-матку" - вот не юлить, не пытаться смягчить, а говорить как думаю без обиняков.
Второе состояние, мной подмеченное - это подъём физических сил, но в то же время и ужасающая усталость под конец дня.
появилась некая жёсткость и хладнокровие. Появилось желание разделить мир на "своих" и "чужих".

Под влиянием ли этой руны или без него в субботу произошло алкогольное возлияние (совершенно глупое и ненужное, но сумевшее помочь мне побороть определённую усталость и стресс - стресс от того, что свекровь лежит в реанимации в состоянии, близком к критическому уже вторую неделю, а так же от того, что болеет собака). Выпила (много). Полегчало. Наутро поняла, что больше пить долго не буду (до этого не употребляла алкоголь около полугода - на новый год бокал шампанского), так как не любитель.

Всюду летают вороны. Садятся мне на капот. Кидаются под ноги. Я стала замечать их много в городе (не исключаю, что сейчас их вообще в Москве по осени немеряно, миграция).

Сил много. Отпала лишняя шелуха. Но и устаю сильнее вечером.
Руну ношу с собой в кармане. Сплю с ней в руках - микротоки отдают в ладонь и в кончики пальцев. Вырезала стамеской, окрасила кровью и красной краской, по контуру еще и выжгла. Жду Уруз. 

Nikolas

Здравствуйте коллеги,как у меня прошла работа к руной Феху.

Когда делал медитацию и раскручивал руну то было внутри состояние огненного вихря, которые сохранилось и после окончание практики, как будто внутри меня и снаружи бушует огонь и закручивается вихрем и наполняется все тело этой энергией.
Сна стали очень насыщенные и яркие.
В одном сне мне снился участок земли который я приобрёл, были сумерки я нахожусь возле своей земли и меня преследует образ в странных одеяниях на лице не было у него глаз, ушей, носа, губ, как просто кожа натянутая на череп и она мысленно говорил мне Откажись , Отрекись от этой Земли я его прогнал и следом после этого появились очень много людей и они просили чтобы я эту землю им продал я тоже их прогнал, после появляется Ксения Евгеньевна и я с ней на моей земле сидели и ели помидоры , плоды красные сочные и большие.

В другой день мне приснился сон что я стою в комнате у стены с ящиками и их очень много, я открываю один из них и достаю папку и в этой папке содержится записи о достижениях наработал из разных воплощениях , написаны так победы и ошибки.
Я во многих сновидениях мне снится как временные отрезки прошлое настоящие и будущие , приходят видения где совершил ошибку и как бы пошла линия жизни если б я поступил иначе и таких моментов стало очень много.

Наргиэль

Цитата: Ledi_Alla от 28 сентября 2020, 11:14:37На Феху я поняла значение снов, в которых меня преследуют некоторые знакомые. Они крещённые и когда я просыпаюсь, понимаю, что сейчас лучше бодрствовать. Это происходит в районе 2-3 часов ночи, что-то вроде личной сигнализации от несанкционированного вторжения эгрегоров.
Да, меня уже года два-три словно что-то будет именно в это время. А после семинара  во вторую ночь я прямо даже подскочила с мыслью в сознании, что именно сейчас надо встать, вот прямо обязательно встать. Я вскочила, не сразу даже поняв, что произошло. После этого три дня просыпалась ровно в 3,33 часа ночи.
А вообще с руной Феху мне очень хорошо и комфортно. Все течет правильно и красиво я бы даже сказала. Делаю много дел, но все как-то получается так, что делаю то, что нравится. Во всех сферах порядок. Несколько раз вроде начинала нервничать, но тут же понимала, а зачем? И все снова вставало на свои места. Я бы так сказала про эту неделю с руной - что я отдыхаю душой. И еще позавчера я поймала себя на мысли, что она по ощущениям висит у меня на груди как амулет и мне все время хотелось к ней там прикоснуться руками. И только в последний момент я понимала, что ее нет на груди, а лежит она в своем новеньком кожаном мешочке. Снов очень много, но запоминаются только самые важные в моем понимании, то, что потом записывается в дневник.

HelenaD

Доброго времени суток, первое, что увидела раскручивая руну Феху, то, что ей мешает крутиться плотная субстанция с лева, с каждым последующим днем руна стала закручиваться все легче, и легче стало проходить ситуации, ощущалось, как сопротивление системы спадало.
2. Приснился сон, выхожу на кухню и смотрю...и сквозь сон понимаю , кухня символизирует мою жизнь, что-то давно пора выбросить, что-то мешает, что-то нужно помыть, например микроволновка совсем не нужна ,напряжение слабое , не греет и пища безвкусная получаеться, проснулась и пошла наводить порядки .
3. с первого дня осознание своих прав, люди окружающие сразу стали прислушиваться к моему мнению ,  делать так, как я предлагаю, добровольно.
4.касательно долгов ... меня отблагодарили за помощь.
5. поднялся конфликт отношений поколений...моя мама манипулировала мною, а я испытывала хроническое чувство вины, по любому поводу....ясно, так ясно увидела все с другого ракурса, расставила приоритеты и первый раз поняла, что я ни чем не виновата, я уже взрослая давно, желание быть хорошей ушло, вместо него пришла ответственность и понимание, здраво и понятно. При этом полное отсутствие, каких либо обид на нее или непониманий, все естественно.
6.я увидела себя со стороны, как я старалась быть , как все, теряя свою индивидуальность, умаляя себя, стараясь быть проще, конечно, о каких правах можно было говорить при такой позиции.

Златочка

  Добрый вечер, коллеги. Расскажу о моем проживании руны Феху. На лекции вырезала Феху с удовольствием и волнением.Волнение было от того, что прикасаюсь к чему - то неведомому и грандиозному! У меня даже нож сломался. Руна получилась хорошая, ровная, совсем не много растеклась краска. При встраивании и раскручивании,  на мой взгляд , не очень закрутились вихри. У меня начало всегда медленное. Но в течении нескольких дней раскрутилась хорошо. Были воронки. Правда почему то вид  с верху и почему то черно белого цвета. Значит не огненная.Буду думать почему. Руна всегда со мной. Я даже в парилку ее брала. Но пока она со мной не разговаривает. Было ощущение первые три дня, что она со мной осторожничает, присматривается...Сегодня пятый день и она более благосклонна. Может цвет изменить. У меня изумрудный, но какой то темный...                 Размышляла и на тему силы духа. И вот пришел образ жемчужницы. Сила это песчинка , которая попадает в раковину и там ее обволакивает перламутр. Перламутр как дух!Они ведь по отдельности ни чего из себя не представляют. Песчинка просто кумушек, перламутр как пятнышко краски. А вместе это драгоценный камень и их не разделить. Такая красота! Может и не совсем удачное сравнение , все таки жемчуг это что -то статичное, а настоящий дух в движении , в динамике. И еще подумала, что сила духа на каналах Феба и Диониса тоже проявляется с разными знаками. У каждого из них своя сила духа.Возможно  дух и есть та искра из мира Муспельхейма, которая  зажигает. А сила это душа, которая борется... с собой, с обстоятельствами, ищет ответы на вопросы.                         Проживание руны идет спокойно. Материальные права не нарушаются, даже потерь нет ни каких, только прибыль. Родные не раздражают.Свободы было достаточно. При пожилой маме и двух внуках, я спокойно уехала на три дня в деревню и все только одобрили. Хотя раньше не приветствовали такие мои отлучения.                                                                                                                                   Мне кажется , что проявление этой руны в моей жизни идет несколько замедленно.Я думала все будет более бурно.                                                                                                                                      Да, сегодняшний сон. Я лезу на высоченную гору за рунами. Рун я не вижу, но знаю, что за ними.Надо залезть высоко и прыгнуть в низ, где очень глубоко .В низу тоже руны, но я их тоже не вижу. На верху просто высоко и очень тонкая тропа, практически вершина горы. А внизу темно и страшно и очень узкая щель куда надо прыгать. Еще в пещере на верху тоже были люди и мужчина видимо инструктор предлагал поставить памятник...Я прошла по этому тонкому краю  и когда посмотрела в низ там был лик какого - то  божества изображение на белом фоне черным карандашом, не очень крупно. И было понятно - это божество успокаивает и вдохновляет сделать этот прыжок. И еще было понятно, что в этих горах и пещерах находятся люди которые Руны варят и едят , как рыбу.                    Наверное это наше обучение на курсе , где все поднимаются к вершине и всем нужно прыгнуть в эту неизвестность. И по разному пытаются понять и постичь Руны.                                                          Вот такой итог проживания руны Феху. Хотя еще два дня и еще будут события и мы еще многое поймем...                                                                                                                                                   
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Arinaa

Здравствуйте, коллеги.
Можете мне объяснить почему я вижу руну в перевернутом виде. Сверху вниз.
что это означает.
Я видела ее перевернутой пару минут, но потом она встала в свое правильное положение.

Танцующиий ветерок

отчет по проживанию  :fehu:
В этот раз все тихо спокойно.с иногда возникающим раздражением на людей вообщем то желающих помочь , совершенно посторонние люди пытаются навязать свою помощь.
В ночь после окрашивания руны, красила на следующий день снилось как на скале вырубываю руну. и очень близко вижу шероховатости в каналах -ветвях с неистовством выравниваю "до идеала"
Все таки очень большая разница между первым разом проживания  :fehu: исчез эффект новизны наверное
Проходила по книге первый раз,очень ярко,особенно медитация, когда крутящиеся ветви образовывали чаши. в которые изливался жидкий огонь и я думала что это поток благополучия так выглядит.Приснился сон, что иду по
странному лесу (не очень люблю лес ,он напоминает мне коммуналку ,очень плотное пространство жизни,под землей-червячки и не только,в траве паучки,в воздухе жучки,кругом деревья с населением,трава с подселением)
а этот необычный пространство плотное воздуха до тумана стелется  деревья не живые в обычном понимании.Осень,только после дождя, уже холодно,но дискомфорта не чувствую бреду а душа радуется не понятно чему,и вот выхожу на полянку -там два бревна а посередине костерок не большой и на бревне сидит кто-то в плаще с капюшоном. Подхожу и понимаю что говорить не хочется,вроде как и не правильно к чужому огню без спросу сунуться,а сил открыть рот нет. Села молча и в костерок смотрю, и человек ,лица не видно,молчит.Сидим .. затухать костерок стал и я поднялась и пару веток подбросила в огонь, надо же было как то неловкую ситуацию исправить,и тут костер как вспыхнет искрами,я с испугу разворачиваюсь к человеку -а он пропал.
Думала  долго я что значит этот сон, даже придумала что какое то испытание прошла наверно,а сейчас после урока поняла,что эти искры это и есть руна как она есть - потенциал, тот что заложен во мне это и есть то что принадлежит мне по праву,конечно его можно потерять,растратить,но можно и умножить, через проявление воли.
В это проживание, может это связано с днем рожденья который попал на период  :fehu: я больше смотрю на область применения своей  :fehu: так сказать провожу ревизию)). в большей степени перегруппировку перед прыжком.

s3j

Добрый вечер, Коллеги! Шестой день проживания руны  :fehu:. Писала в дневник с руной, зажатой в левой руке, обдумывала прожитое за день. Начала ощущать ее вращение одновременно в обе стороны. Состояние странноватое - уши заложило, как от быстрого подъема и слегка закружилась голова. Выпускать руну из рук не просто не хочется - кажется невозможным. Это нормально? И еще мне кажется, что она голодная. что необходимо сделать? Подскажите, пожалуйста. При освящении кровью измазала ее всю. Может еще добавить или необходимо каке-то мое действие?
Рано или поздно, Так или иначе

Никифоренко Илона

 Доброго времени,уважаемые коллеги! Сейчас,по прошествии пяти дней работы с руной :fehu,могу сделать промежуточные выводы.
На занятии первая вырезанная руна получилась непропорциональной,ясень оказался достаточно твердым и я справилась со второй попытки,окрасила и освятила.При раскручивании руны,когда скорость уже максимальная для меня,появляется голубоватое свечение и легкое гудение.После занятия и работы было приподнятое настроение,появилось много энергии! И все резко изменилось на следующее утро.Меня будто выключили-сонливость,желание есть и спать.Смогла сделать медитацию с руной только вечером,после этого-прилив сил.Такое состояние продолжалось несколько дней,но процесс разбора всех сложных жизненных ситуаций,поступков,
отношений с разными людьми,ситуаций,когда приходилось отстаивать себя и своих близких-продолжался в голове день и ночь.
  Отметила три сна:
1. Я с кем-то решаю вопрос о разделе чего-то,перед нами документы.И я говорю:''Мне 75%'',про себя отмечая,что это много,но,к моему удивлению,со мной соглашаются!
2.Я в банке должна получить деньги.Для этого просят написать несколько слов на немецком языке. Я этого сделать не могу,не знаю как ,а мне очень нужно! Рядом девушка,которая уже написала, и я прошу ее помочь мне,но она отказывается.
3.Я в квартире мамы,ее дома нет,но там хозяйничает незнакомая мне женщина. Я возмущена,но ничего не говорю,не прошу ее уйти.
  Понимаю,что это все о правах,выходит,что я не могу их отстоять или не имею прав? Подскажие,коллеги,что-то я не уверена.
Следующим испытанием после сонливости стало сильное раздражение! Это раздражение на себя.
За ту ситуацию,в которой я оказалась сейчас в жизни,за все ошибки,пассивность,за перекладывание отаетственности на других и т.д. Как же горько! Больно! Мне сейчас очень не хватает бойцовских качеств,которые были у меня.
Вот,пожалуй,и все на сегодня.Слезы сегодня периодически прорываются,буду дальше работать и наблюдать.
Коллеги,еще такой вопрос-вырезанную руну мы заливаем краской так,чтобы бороздка сравнялось с поверхностью или это не принципиально?

Alebarda

Цитата: Никифоренко Илона от 29 сентября 2020, 01:55:40Коллеги,еще такой вопрос-вырезанную руну мы заливаем краской так,чтобы бороздка сравнялось с поверхностью или это не принципиально?
Каждый делает так, как ему хочется, нравиться, подсказывает ЯЕ и сама руна.
Даже если полностью зальете краской бороздку, то при высыхании краска все-равно просядет внутрь, так как древесина впитает часть краски в себя. Если хотите, что бы краска была вровень с поверхностью, заливать краской бороздку придется в несколько этапов, залили-высушили, потом опять залили-высушили.


Витта

Приветствую, Уважаемые коллеги!  Вот и мои впечатления по Руне   :fehu: И знала ранее руны, и чувствовала когда резала, и был подъем, и решимость вернуть все права , и с процентами, за пользование чужими средствами. Сразу после того как это озвучила проявился вполне конкретно сын, и практически выводил на конфликт по поводу рун! До этого ему вообще не было дела до моих практик. Я отреагировала на 10 минут, сказала что руны это мое дело и дают то, что нужно мне. Что убеждать его и доказывать ничего не буду, что если нужно - гугл в помощь. Ночью около 2-х 3-х часов проснулась от тошноты и было плохо до утра. И с утра, но я спокойно отнеслась к этому , т.к.  умирала и не раз. То есть вообще спокойно к этому вопросу .Ну и сегодня ночью сон - возвращаюсь в квартиру, знаю что была там , меня встречают соседи. Всё осталось на местах, вижу на потолках пятна, понимаю нужно ремонт делать, но меня это не пугает . Понимаю во сне что решила вопрос с сыном - что есть и дом и квартира, могу жит где угодно. Квартира знакомая по ощущениям, место знакомое, в квартире хорошо. Понимаю что мама оставила мне деньги. Они на месте. Трактовала этот сон как возврат в северную традицию, которую покидала. События как предупреждение о серьезности происходящего (спор с сыном, кратковременное ухудшение состояния). Мамино наследство деньги - скорее всего традиция пришла ко мне через кровь мамы. Во мне осталась сухая решимость идти за своим до конца (я бы сказала мрачная решимость - я знаю какой дорогой может быть цена и знаю что не постою за ценой, знаю что значит лишиться части себя - как больно корёжить себя, и знаю какое мужество нужно вернуться к себе (нужно признать все свои косяки. ВСЁ что ты сделал, и знаю как это искупается...какой может быть срок искупления - магия в тебе и ты ней не имеешь права пользоваться, ты живешь среди людей и по их законам ,хотя знаешь что можно по другому - но почему то не используешь её. Это очень дорогая цена). Вот так меня встретил дом, в котором нужно делать ремонт, но он мой - по праву владения. И в нем наследство - деньги от мамы.

Gregory

Всем привет!
Значит, что имею:
1.По работе, КПД процентов на 200 вырос
2. Окончательно убедился что моему эгрегора с которого я получаю деньги совершенно безразлично какой я веры  :o
3. Каждый раз когда смотрю на руну сам себя нахваливаю как ладно все получилось.
4. Размышлений о бренности бытия почти нет, просто на это нет времени :)


tatana

Какой то фильтр включился (вымучился). Чужую боль остро чувствовала с детства (не человечью)и сопереживала тоже остро. Это мое. А вот смирение: пусть забирают, стерпеть-смолчать, не добиваться (мое само придет) - не осознавала, что это внедренное. Сколько ж прав своих я разбросала...
Билась за себя только за какой то гранью, где может кончиться мое право на себя саму. Получалось.
На информацию, что мне нужна, право осталось, проявила Феху. Стоило подумать или высказать вопрос - тут же приходили ответы в недвусмысленной форме.
Казалось первые дни, что ничего не происходит, варюсь в своем соку. Радовало только ощущение огня в эфирке, явного такого. Потом депрессия. А сейчас осознание - мне есть что отвоевывать и за что бороться. Как в старом фильме "Сердце дракона" - "Ну что тебе терять?" - "Как? А мою душу?!"

Златочка

Илона, добрый вечер. Попробую ответить. Я  тоже вырезала руну глубокой, а окрашивала ее гуашью с клеем и биоматериалом. Нам на школе рекомендовали взять густые краски, я думаю ,чтобы не растекались и не были очень бледными.У меня тоже не заполнилось пространство , но прокрасилась она хорошо. Я размышляла о том же и пришла к выводу, что самые густые краски это масляные, которыми рисуют художники на холсте. Даже если окрасить масляными и не будет бороздки, суть то все равно не изменится.Ведь заряжаем мы своей энергией . Думаю клей нужен для крепости всех составляющих, цвет вибрирует и звучит, а кровь чтобы привязать к себе - это я.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Paradigma

Доброго времени суток, коллеги. 6 дней прожила с первой вырезанной руной Феху, вчера не могу на неё смотреть и все, стёрла и сожгла, много времени потратила. Сегодня с утра , заново сделала медитацию и вырезала новую, во время второй медитации , руна проявила себя как огонь, вращаясь , разбрасывала искры. А вот при повторе медитации вечером, меня выбрасывает и все. Медитацию делаю, а вспомнить не могу. Это мое БТ все стирает? Благодарю за ответ)
Audaces fortuna juvat

Naiog

Здравствуйте коллеги, здравствуйте преподаватели.
В преддверьях Уруз.
Вчера вечером стала ощущать боли внизу живота.
Когда проводила чистку по 3БК, сильно стала болеть стопа, импульсно до колена.
Перед сном делала стихийную гармонизацию. В Земле увидела решетку на замке, будто закрыта земля. выйдя из практики, не чувствовала своего тела.
Легла спать, и тут началось! Нога болит аж до бедра. Я и сплю и не сплю от этого состояния. При этом в голове столько информации, а как только хочу ее зафиксировать - «0», пусто в голове. Снова закрываю глаза и снова то де самое. Ощущение что сознание растворяется, что не справляется с потоком. Происходят какие-то вспышки и тут же забываются. Так как все болело, решила почистить землю. И... я вообще не понимаю и не помню как этого делать, хотя вечером делала чистку! Сейчас вообще отрубило! Но собралась и сделала, хоть как-то.
А пока чистила, событие дня всплыло в голове, о котором я совсем забыла.
Подъехал человек слабослышащий и с нарушенным двигательным аппаратом. Около меня минут 5 никак не мог пристегнуть велосипед. И я подошла и пристегнула. Меня поразили его голубые глаза. И вот я лежу и вспомнила их и стало отпускать. Правда не на долго! ) всю ночь как в бреду, как мне показалось с кучей информацией, но нулем в памяти.
Для себя отметила, что руна Уруз будет не простая. С землей видимо есть проблемы. Буду дочищать.

Никифоренко Илона

Здравствуйте,коллеги! Благодарю за ответы Alebarda и Златочка! Руна,которая получилась,мне нравится,цвет получился яркий,насыщенный.Если критерием оценки является ЯЕ,то все в порядке.
Вчера состояние изменилось-апатия и раздражение сменились,наконец,ясностью осознания происходящего.События жизни выстроились в логическую цепочку,вспомнились и победы,и достижения.Последние полгода я занималась самобичеванием и ничего хорошего вспомнить не получалось.Вчера будто открылись глаза!

Darinnas

Всем доброго времени суток, коллеги. Моя неделя проживания с Руной Феху не сильно отличалась от других дней. Могу отметить чуть большую активность, более насыщена была неделя событиями и делами, хотя в общем и ранее были такие моменты. Знаков я не замечаю, либо я не могу понять их, либо их просто нет. С первого раза Руна никак не хотела встраиваться, я усилием воли её раскручивала, было ощущение что слева за плечом что-то тормозит. И вот вчера перед сном я решила раскрутить Руну. Практику смогла сделать только с 5 раза, постоянно отвлекали- то собака захотела гулять, то родственникам срочно понадобилась. Когда же, наконец, мне я отключила телефон и смогла начать практику, то было ощущение что я частично провалилась в сон, но я так раскрутила Руну, что почувствовала вихрь и головокружение. По окончании практики, пытаясь подняться на ноги, у меня было ощущение, что земля ушла из под ног. В конечном счете прошло понимание того, что Руна Феху теперь встроена.

Alebarda

Вот писала я ранее, что мол у меня с Феху «тишина в эфире», событий нет, снов не помню... А теперь могу сказать, что не «тишина» это была, а состояние схожее с «белым шумом». Попробую точнее описать.
У меня в первые дни мысли в голове носились с огромной скоростью и совершенно хаотично, словно рой пчёл жужжит. Я никак не могла их упорядочить, не могла зацепиться за одну какую-то конкретную мысль, сплошной поток. Как будто я нырнула в водопад и меня несет по течению, зацепиться не за что не могу. К концу третьего дня скорость потока мыслей замедлилась, все стало по полчкам раскладываться. Пошёл анализ как внутренний, так и внешний, стала знаки замечать, события анализировать и т.д.  :o

Alebarda

Тоже самое и со сновидениями. С первого дня проживания Феху я видела просто огромное количество снов, они как на ускоренной перемотке на бешенной скорости проносились за ночь, сюжеты сменяли друг друга почти молниеносно. Естественно, запомнить их я была просто не в состоянии. Едва голову оторву от подушки ничего не помню, в сознание откладывается, что видела сны, показывали мне что-то, а вспомнить, распаковать информацию не могу. И вот с каждым днем, вернее с каждой ночью, скорость мелькания сюжетов начала замедляться, и я начала запоминать сны, успевая поутру их записать. Не все, сначала один сюжет за ночь, потом два-три сюжета и так далее...  И постепенно стало складываться впечатление, что в первые дни проживания Феху на меня просто обрушился такой сильный поток сновидений, что моё сознание даже не успевало его отследить, не то чтобы уловить сюжеты сновидений.

Alebarda

По событиям за эту неделю чудес со мной случилось не мало, всего и не расскажешь. Например, ко мне самостоятельно вернулись некоторые мои вещи, забытые ранее мной или данные в аренду. Только подумала, что нужно бы забрать – как мне их прямо на дом принесли и вернули. Или вот еще случай был, на днях вдруг звонок в дверь – открываю, стоит на пороге совершенно не знакомый человек, крепкий такой мужчина с восточными чертами лица, слёзы на глазах, денег просит в долг. Я смотрю на него, а у него слезы как поддельные, не искренние. Отказала ему и даже удивилась как легко я это сделала. Хотя раньше часто в своей жизни я оказывала помощь таким вот «страждущим», особо не задумываясь шарлатан это или действительно нуждающийся человек. А тут вдруг во мне как включилось: «Не дам, моё, я эти деньги заработала честным трудом!» И сама себе удивилась от этой мысли. Не было во мне в тот момент ни жалости, ни сострадания.
Случались в эти дни и с ХЭ столкновения, но тут всё как-то вскользь. Не за что ему меня зацепить. Он лишь несколько раз напомнил о себе и прошёл мимо.
А еще моя Феху в первые дни вращалась быстро, но недостаточно и я это чётко понимала. На пятый день раскрутилась так, что скорость просто бешенная. И после медитаций и раскручивания руны звон в голове около часа стоит. После вечерних медитаций так и ложусь спать с этим звоном.
Делаю выводы: трансформация запущена! То, что в начале показалось мне отсутствием каких-либо эффектов процесса проживания руны, оказалось на деле огромным скоростным потоком, который я поначалу не смогла уловить, отследить, понять. А сейчас толи скорость потока снизилась, то ли моё сознание ускоряется и догоняет поток – пока еще не поняла. Впереди Уруз, проживем – увидим!

Екатерина НМ

Доброго времени.

Вместе с рунами я прохожу путь по методике школы третий раз. 1 раз самостоятельно занимаясь по книге, 2 раз в прошлом году с Ингри Е.Р. и 3 раз сейчас с Ксенией Евгеньевной. Каждый виток времени с рунами раскрывает для меня всё больше и больше.

Когда я встраивала в сознание руны первый раз я с ними познакомилась, во многом сознание стало намного более целостным. Я потратила 2 года на знакомство с рунами, проживая с каждой руной по месяцу. Итоги меня впечатлили, в прошлом они мне казались очень и очень ого-го какими, даже проскальзывала мысль куда можно раскрыться сильнее и больше? Было желание идти дальше и уже знакомиться с богами Северного пантеона, но в школе есть свои правила и я пошла обучаться на рунический курс с преподавателем.
Прошла этот путь второй раз и я очень впечатлилась результатами повторно, а вот мысли могут ли руны изменить жизнь человека ещё сильнее и раскрыть знания о мирах ещё глубже и шире уже не возникло - могут. Так же в прошлом году после того, как все руны были встроены в сознание мы закольцевали футарк, чего я не делала обучаясь самостоятельно по книге.
Сейчас проходя этот путь в третий раз я ощущаю все руны одновременно. Да вот в эту неделю я проживала руну  Феху, но в течении дня в сознании вспыхивают и все остальные руны тоже. Изменяется Феху - изменяются все остальные, это ощущается и это видно.

:fehu:
У меня повысился уровень прав в сравнении с прошлым годом. Ценность моего слова стала так же более весомая, оно приобрело магическое качество, что позволяет влиять на реальность и изменять её своей волей.

Эта неделя была богатой на события:

Я договорилась насчёт подработки. Ранее я получала свой доход не выходя из дома, но уже засиделась в своём интересном, но безопасном гнёздышке, захотелось изменений в таком ключе. Сразу же проявилась ценность моего времени: договор был об оплате на одну сумму, по факту на руки ко мне пришло в 6 раз больше.
Руна Феху показывает уровень прав человека - думаю здесь прослеживается право на деньги.

Купила лотерейный билетик, и таки мимо (вот совсем мимо ;D) - право на удачу не проявилось.

Была ситуация с цыганкой.
В прошлом году руна Эйваз у меня выявила страх монотеистических систем и несколько представителей других традиций. Я старательно работаю над собой, изживаю этот страх. И вот на руне Феху событийный ряд меня столкнул с цыганкой. И таки ситуация изменилась. Во мне появилась внутренняя уверенность и сила. Я не воспринимала этого человека враждебно, не было страха перед ней, не было напряжения в общении. Мы пообщались, пошутили, пожелали друг другу всего хорошего. Во время общения для меня зазвенело звоночком обращение цыганки сестра. Итогом нашего общения стало то, что она вручила мне в дар несколько ценных магических алгоритмов (при том я достаточно долго пыталась найти именно, то ключики к чему, мне дала цыганка.). А вот о деньгах которые так любят просить цыгане она даже не обмолвилась, ещё раз пожелала всего хорошего и ушла.

Произошло знакомство с шаманом (впервые в жизни встретила, раньше только читала про них) с ним мы так же душевно пообщались, обменялись информацией. Он мне так подробно рассказал про магические техники какие применяет, показал (неимоверная удача увидеть магические инструменты другого - я в шоке) бубен, варган (его конь для путешествия по мирам, как он говорит  :) ).
В этих двух ситуация думаю прослеживается право на знание, но по определённой тематике))) (радуюсь, что именно это ценность в моей жизни)

Право на любовь - может и были ситуации, но я не выделила их своим вниманием. Всё как обычно: со всеми дружу ни с кем не ссорюсь вроде. Если что кому рассказываю - слушают внимательно, в итоге человек изменяет свою картину мира в 80-85% случаев.

А вот право на власть думаю проявилось. В один из дней мне захотелось вспомнить студенческие годы, сходить погулять пиво выпить, сигарету выкурить. И вот сижу я с подругой в парке, курю сигаретку, пью пиво из бутылочки разговариваю о возвышенном, а на встречу 2 товарища в форме. Подруга не курила, бутылочка в пакетике (чем я не заморочилась), с неё и паспорт стребовали и т.д. А на меня посмотрели - я сигаретку потушила, сказала, что пью сок на том и беседу закончили, так пожурили чуток, да обоих отпустили дальше гулять.

Насчёт права на магию - за ним я пришла к рунам сегодня. Путь этот длинный, шаг за шагом глядишь и дойду. Но Феху конечно событийным рядом порадовала и новые знания, и новые методики, и новые знакомства со своими -магическими.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

alenaiurcenko

Добрый день.
Прошу совета,  вернее,  возможной помощи в толковании сна. - я просыпаюсь во сне,  смотрю на 12ти часовой циферблат,  и в голове фраза   " меня разбудили за пять минут до конца полного круга.. ". В последнии пару дней тема времени часто напоминает о себе.  Говорит ли это о праве на время?  Как использовать это?

Сорока

Доброго дня.
Моя неделя с Феху пролетела в одно мгновение, но в тоже время очень долгой.
Было много событий и ситуаций, запланированных и спонтанных. Где-то много времени уходило впустую, где-то наоборот, всё плотно упаковывалось в небольшие временные промежутки.
В который раз убедилась, что мне надо меньше думать, чтобы действовать, иначе за размышлениями огонь гаснет (а его и так по жизни не очень хватает) и намерение что-то делать сходит на нет и теряется в череде дней. Если решила, лучше начинать действовать, а со всем остальным разбираться по ходу дела.
И ещё поняла, что если действительно  хочешь что-то сделать, страхи уходят на задний план или вообще не показываются.
Очень занятно было во время самого занятия.
Когда встраивали руну в сознание, вспомнился сон, который снился лет 7 назад. Тогда с рунами я была почти не знакома, знала, что такие есть. В том сне девушка (лесная фея) рыдала взахлеб над утерянной Феху (там это было что-то вроде сущности воплощенной в камне) и просила у нее прощения. Тогда это был для меня занятный сюжет, со во время медитации эти эмоции стали моими. Я просила прощения, не смогла защитить и сохранить свою Феху. Выводы из этого пока не могу сделать, буду дальше думать.
Сама руна вырезалась легко и ровно, практически без изъянов, однако, когда работа была окончена, я не решалась ее взять в руки. После второй медитации отпускать уже не хотела, вдруг потеряется или еще что случится?
Хоть руна и моя, другой быть не может, но чувствуется какая-то отстраненность или молчаливое понимание, когда слова излишни или не уместны; она большая, могучая, древняя, а мне еще расти и расти.
Думаю, дополнительные выводы для себя смогу сделать, после еще нескольких рун, все познается в сравнении. Что-то можно заметить на контрасте "было-стало", а так пройдешь мимо.

helgaolga

Доброго времени суток, преподаватели и коллеги, возник вопрос : если сложилась такая ситуация, что Стихии мне нужно проходить начиная с Земли , стоит ли переживать о взаимодействии их с Рунами? К примеру, на Феху, я сильно прочувствовала изменение поведения Руны с присоединением камня Земли? Не возникнет ли путаницы?

Шипучка

Добрый день, helgaolga. Ваш вопрос уже задавался. И на него отвечалось уже много раз.
Вот, последний письменный ответ на него от уважаемой Аллы Борисовны.

Цитата: Миневич от 24 сентября 2020, 22:52:48Здравствуйте, ув. annamanova80@gmail.com.  Разнесите во времени исследования рун и стихий ( день, ночь, можно чередуя дни в неделе или разделите на первую/ вторую половину дня), сделайте так, как вам будет правильно для понимания полученных эффектов. Для каждого факультета нужны свои индивидуальные медитации. Делайте их по методике каждого факультета.

Вот ещё ответ на подобный вопрос.

Цитата: Миневич от 24 сентября 2020, 17:31:17
Здравствуйте, ув.Lyasenka. Руны и стихии абсолютно согласованы между собой словно любящие друг друга мать и дочь). Не откладывайте одновременное изучение обоих направлений, в вашем случае это будет неправильным.  Вначале погружения в футарк возможно вам нужно будет разделить по времени проживание и исследования рун и стихий (по часам или дням, времени суток), а потом произойдет магическое действие, вы увидите как оба исследования сливаются  в общий многовекторный эксперимент, как они усиливают, дополняют друг друга. Успехов!

Как видите, ответы написаны всего лишь страничку назад. Не стесняйтесь листать и читать форум. Он для этого и существует. :)
Ответы на ваши вопросы обязательно увидятся и откликнутся. Успехов!
Наверх

Olin

Феху

В чем Сила Духа?
- В подлинности. В правде.
Где подлинность? Разве это не миф? Сегодня правда одна, завтра другая.
- Нет. Подлинность всегда одна. Правда отображена в природном мире, в природе нет лжи.
Я хочу чтобы во мне не было лжи.
- Тогда следуй природе и живи по ней, и Сила всегда будет в тебе.

А почему для меня Сила в правде, а не в любви например?
- Сила как сок, она питает и является строительным материалом для развития чего либо. И если Сила что то иное чем правда, то развитие в конце концов придёт к тому что бы пересмотреть составляющее на подлинность. В твоём мире правда неотъемлемая часть совершенства. То есть Сила без правды как главной составляющей все равно встретится с тем что нужно будет или перестраивать, или разрушить и строить новое. Природа это есть подлинность. Это эталон вечной правды. Она перед тобой и с тобой всегда, она подаёт пример.

А любовь как эталон силы это для меня как то мутно, да.
- Ты пока не видишь проявление любви как пример постоянной силы присущей этому миру, но это не значит что этого явления не существует.

Надо разобраться с подлинностью.
- Тебе сначала надо разобраться с подлинностью.

Daria

Доброго времени суток, коллеги!

Неделя проживания Феху была насыщенной. Уже многое разобрала сама. Так сказать без иллюзий. Что-то удивило, над чем-то предстоит работа...

Хотела спросить, у кого нибудь были интересные ситуации с родом на проживании Феху? Я позвонила бабушке - регине рода (я замужем, вроде бы в роду мужа уже, но...), она была рада слышать меня, но дядя, её сын, отобрал трубку и сказал, что она ему должна уделять время, осеннее обострение у него, шизофрения приобретенная. Затем я перезвонила на домашний тлф, но бабушка попросила пока не звонить. А дело было в день рождение покойного деда.
Затем я решила рассказать маме, спросить все ли в порядке, но меня связь настойчиво не соединяла с её номером.
Ночью приснился сон, в нем дядя агрессивно идёт на меня, говорит, что меня надо наказать, что я позорю род...
Затем заболевает мама по второй чакре, циститом. Просит, чтобы я берегла себя.
Затем опять сон. Я вижу паркет под открытым небом, идёт дождь. У меня нет пары, а соревнования по спортивным-бальным танцам парные. Мне хорошо. Идёт осознание, что неважно где и с кем, и кто что подумает, буду танцевать сама без партнёра. И слышу голос. Спрашивают, как фамилия моя, называю фамилию мужа. И в этот же момент получаю ответ, что меня не знают, знают только мою маму и называют её по имени (фамилии у нас с ней разные).
Вот как это можно трактовать? Эгрегор рода материнского решил так проявить свое негодование? Но ведь вроде бы я в эгрегоре рода мужа? Что таким событийным рядом проявила феху?
У кого-то было что-то подобное при проживании этой недели? Как интерпретировали?

Шипучка

Цитата: Daria от 01 октября 2020, 22:51:22Спрашивают, как фамилия моя, называю фамилию мужа. И в этот же момент получаю ответ, что меня не знают, знают только мою маму и называют её по имени (фамилии у нас с ней разные).

Добрый день, Daria! У меня вариант, что если бы вы назвали фамилию мамы, вас бы признали.
Вполне возможно, что под фамилий мужа вы не можете полностью раскрыть себя.
Тем более соревнования и танцы - это нечто успешное и социальное. Опять возможно вам говорят, что прав у вас маловато. Зато они есть у мамы.

Цитата: Daria от 01 октября 2020, 22:51:22Ночью приснился сон, в нем дядя агрессивно идёт на меня, говорит, что меня надо наказать, что я позорю род...

Так агрессивно, как правило, ведёт себя религиозный эгрегор. И вполне возможно, что не за род он печётся, а за самого себя, чтоб "овцы" не разбежались. И сейчас давит на стыд и страх.
И на регину рода сейчас идёт такое же воздействие. Дядя то ваш с ней живёт, получается.

Цитата: Daria от 01 октября 2020, 22:51:22Затем заболевает мама по второй чакре, циститом. Просит, чтобы я берегла себя.

Вторая чакра - это эфирка. Возможно мама чувствует, что вы занимаетесь чем-то "странным". Но, как видите, не осуждает. Просто просит себя беречь. Почему не было соединения телефонного звонка в реале? Вполне возможно по той же причине, что вас не признали на соревнованиях в сне. Вас просто не знают. Фамилии-то разные.

Феху - руна огня. Огонь умеет соединять. Но в этот раз не соединил. Что-то "не коннектится". Почему - думаю это вопрос для исследования на следующих рунах. Выводы, конечно, подводить не буду. Это вы должны сделать сами. Я просто рассказала, что видно со стороны. Успехов!
Наверх

Daria

Цитата: Шипучка от 02 октября 2020, 07:52:04
Добрый день, Daria! У меня вариант, что если бы вы назвали фамилию мамы, вас бы признали.
Вполне возможно, что под фамилий мужа вы не можете полностью раскрыть себя.
Тем более соревнования и танцы - это нечто успешное и социальное. Опять возможно вам говорят, что прав у вас маловато. Зато они есть у мамы.

Так агрессивно, как правило, ведёт себя религиозный эгрегор. И вполне возможно, что не за род он печётся, а за самого себя, чтоб "овцы" не разбежались. И сейчас давит на стыд и страх.
И на регину рода сейчас идёт такое же воздействие. Дядя то ваш с ней живёт, получается.

Вторая чакра - это эфирка. Возможно мама чувствует, что вы занимаетесь чем-то "странным". Но, как видите, не осуждает. Просто просит себя беречь. Почему не было соединения телефонного звонка в реале? Вполне возможно по той же причине, что вас не признали на соревнованиях в сне. Вас просто не знают. Фамилии-то разные.

Феху - руна огня. Огонь умеет соединять. Но в этот раз не соединил. Что-то "не коннектится". Почему - думаю это вопрос для исследования на следующих рунах. Выводы, конечно, подводить не буду. Это вы должны сделать сами. Я просто рассказала, что видно со стороны. Успехов!

Добрый вечер, коллега!
Несколько раз перечитала ваше сообщение.
С религиозным эгрегором все понятно, на меня давят два : и хэ, и мусульманский. На феху я проснулась ночью со словами "бесм**ля", заменим словом бешамель, и прямо подскочила на кровати за минуту до звука минарета, в поту и мягко говоря обалдела от себя. Но учла этот момент, врагов лучше знать в лицо, когда знаешь, с кем борешься.
А с семьями я похоже начинаю понимать. А может быть такое, что феху показала, что я ни в одном роду не прописана или в мёртвом пространстве нахожусь, поэтому не могу их потоками в полной мере пользоваться?
В родительском роду меня в теории нет, но на практике в свидетельстве о рождении сына меня записали с девичьей фамилией, хотя брак второй и фамилия вторая. Потом фамилия у меня сейчас - бывшего первого мужа, но там я в мёртвом пространстве, не общаемся с десяток лет, нынешний муж, фамилия просто добавилась к моей по первому мужу и получилась двойная. И вот разбери, что феху проявила? Но то, что на род все указывала, причём больше родительский - это точно.

Dan

Здравствуйте, коллеги.
Все же хочу поделиться своими первыми шагами. Пишу искренне.
Сразу после вводной лекции поднялась температура почти до 39.
Колотило всю ночь жутко, так продолжалось несколько дней. В это время пытался сопоставить причинно-следственные связи, из-за чего последовала такая реакция? На тот момент не разобрался, но понял, что в сознании очень много страхов, а в температурном бреду краски сгущались сильно.
Мысли были всякие, такие в том числе: "Ого начало.. Неужели я только думал, что все расчеты с ХЭ произвел, а на деле все только начинается и судя по началу толи еще будет". После мыслей в таком ракурсе  стало действительно страшно.
Не в последнюю очередь было страшно из-за того, что свою чуйку считал верной,  а говорила она мне, что с ХЭ я давно рассчитался (год назад ходил в храм и просил выставить счет), обучение по Рунам ждал с предвкушением, а тут такое начало - подумал я. Охладевшие отношения с девушкой настроили меня на серьезные перемены в жизни, т.к. было видно, что это только начало.. Дальше самое интересное.

Феху.
Начну с того, что когда резал Руну - из обоих глаз потекли слезы (в последствии оказался небольшой скол в проекции Манипуры), орудовал инструментом как в первый раз. Руна резалась очень тяжело.
Одно из того, что я почувствовал, когда начал работать с Феху - восприятие Мира изменилось:
На все вопросы приходят ответы - нужно только держать уши и глаза открытыми - диалог с Миром начал налаживаться: утром я озадачиваюсь каким-либо вопросом, а в течении дня приходит информация как его решить и т.п.
Начали «выделяться» в сознании какие-то фразы, слова, которые приходят из вне. Именно таким образом срезанировали  слова Ксении Евгеньевны об наличие религиозных атрибутов ХЭ в помещении, где работаешь во время обучения. Через пару дней девушка предложила навести порядок в книжном шкафе, рядом с которым я обычно нахожусь, когда прохожу обучение. Я не поверил своим глазам, когда на полке стояли молитвенники, книги ХЭ!!! Я даже не представлял, что дома что-то есть подобное. Девушка их туда поставила ничего мне об этом не сказав.
Вот тебе и температура после вводной лекции... Колоссальный опыт на собственной шкуре, так сказать.

Julianna

Феху. Изначально вообще не понимала, что происходит. Но все же сделала определенные выводы, записала в дневник. На обсуждении коллега сказала: «А имею ли я право?»
Вот и я задалась вопросом? А имею ли я право?
И сразу пришли ответы. При проживании руны Феху решила  сдать почему-то анализы. И что самое интересное, один раз взяли в две пробирки. На второй день звонят и говорят: «Не хватило крови» - опять взяли две пробирки. Я так думаю, что это связано с Землей на которой мы живем, а мы живем не на своей Земле,  тем более, что следующая руна Уруз. Таким образом, я делаю выводы, что здесь именно права на здоровье, проживание на данной Земле.
Также в этот период, записалась на два курса обучения. Но опять же, возникает страх: «А справлюсь ли я? Смогу ли?» Хотя реально понимаю, что мне необходим этот опыт, т.к. необходимо перестраиваться в этой реальности.
Что самое интересное, и обоих детей записала каждого на два курса дополнительного обучения он-лайн. Почему-то везде проигралась двойка, может кто-то подскажет, с чем это может быть связано?
Сейчас Уруз. Первые дни полностью генеральная уборка дома. Сейчас состояние дикого отупения, голова не хочет ничего учить, читать, тупо смотрю в экран компьютера... Надеюсь попустит. В моментах, где необходима жалость, понимание для близких, я абсолютно на нуле. Нет никакого желания сочувствовать, сопереживать, или как-то эмоционировать в том направлении. Я бы сказала наоборот, хочется взять и "об гараж", "Зачем ты до этого довел, зачем ты пришел к такой ситуации? Думай!"