Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Феху (Fehu)

Автор Admin, 19 декабря 2016, 23:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рамона

Здравствуйте, коллеги!
Вписываю в себя руны по книге Ксении Евгеньевны. Уже прошла довольно далеко, но так получилось, что форум по рунам привлёк только сейчас, поэтому хочу поделиться особенностями пост фактум. К рунам пришла почти случайно - ничего не знала, не понимала, занималась сознанием по методике Ксении Евгеньевны - и стало очень интересно. Когда изготавливала руны, они были такие мягкие, ласковые, приятно пахли деревом, сшила им тёплый мешочек... Взялась вечером торжественно устанавливать первую руну  :fehu: . Той же ночью я не могла уснуть, сильно заболел живот, а потом всё прошло, но поднялась температура 39,7, которая держалась первые сутки - без каких-либо других симптомов, а потом так же внезапно исчезла. Так что огненная природа Феху проявилась по полной. Позже я где-то прочитала о Феху: может вызвать повышение температуры. В этом я убедилась) Далее в течение недели в сознании стали транслироваться ситуации, в которых я предавала своё человеческое достоинство. Это было неприятно, но и поднялся гнев, даже на прошлое и, казалось бы, давно забытое. Видимо, таким образом шло восстановление моего самоуважения как человека, и я училась отстаивать свои права и человеческое достоинство - как бы вернулась к себе.

~Таисия~

Приветствую, уважаемые коллеги!

Руны проходила очно у Ксении Евгеньевны несколько лет назад и это было первое прикосновение к магическим знаниям. Прошла Посвящение, - до сих пор помню: как билось сердце и вибрировало всё тело при передаче рунического талисмана. После чего Руны стали верными попутчиками и советчиками.

И вот теперь, по прошествии нескольких лет захотелось сделать перепросмотр ключевых моментов, раскрывающих мир каждой руны и увидеть их отражение в себе в настоящем дне.
Пишу об этом на форуме, поскольку это даёт своеобразную фиксацию результата, с которым тоже можно в дальнейшем работать, но уже как с результатом, а не с непрерывным процессом переосмыслений.
_____________________________________________________________________________________
Руна Феху


Стоит в Футарке первой, с неё начинается путь в глубины себя и ей же заканчивается. Феху – изначальный потенциал, - Сила Духа, - Дар Богов, то, что позволяет идти своим путём.

Сила духа - истинное богатство, которое даётся человеку при рождении, ведь когда дух силён, душа может жить своей жизнью, она свободна в своём выборе, а соответственно и в своих возможностях. 

Феху пробуждает первоочередную задачу человека, - шаг за шагом делать вложенную изначальную силу могучей и неуязвимой, приумножая богатство своей души.

Illia1531

Здравствуйте, коллеги.
Сейчас прохожу руны по учебнику.
Но в следующем году, хочу пройти 1 рунический курс очно. Какой эффект будет более вероятен во время повторного проживания рун?
Ощущения и понимание усилится, раскроется с новой стороны или ослабнет из-за привыкания? Как избежать такого ослабления? Какой элемент новизны можно будет ввести, чтобы сознание снова дало энергию на проживание руны?
Можно ли прийти на 1 курс со своими (сделанными самостоятельно) рунами или их нужно будет делать заново?
Если последнее, то что делать с уже вырезанными и заряженными?

Благодарю!

~Таисия~

 
Цитата: Illia1531 от 03 июня 2020, 23:13:56Какой эффект будет более вероятен во время повторного проживания рун?
Ощущения и понимание усилится, раскроется с новой стороны или ослабнет из-за привыкания? Как избежать такого ослабления? Какой элемент новизны можно будет ввести, чтобы сознание снова дало энергию на проживание руны?
Здравствуйте, ув. Illia1531.

Трансформация сознания - это индивидуальный процесс, и эффекты у каждого возникают свои. Когда Вы закончите курс по учебнику - Вы уже наверняка станете другим человеком).
Повторное прохождение может дать новую глубину погружения и понимание деталей, которые были пропущены при первом соприкосновении с рунами. А через детали разговаривает Магия.
При очном обучении происходит взаимодействие с группой, и преподавателем, что позволяет получать дополнительные эффекты и новый опыт.
При окончании очного курса открывается доступ к Посвящению, которое с большой вероятностью переведёт Вас на новый качественный уровень.

Цитата: Illia1531 от 03 июня 2020, 23:13:56
Можно ли прийти на 1 курс со своими (сделанными самостоятельно) рунами или их нужно будет делать заново?
Если последнее, то что делать с уже вырезанными и заряженными?

Сделанный рунический комплект Вы сможете отложить и приступить к изготовлению нового. Потом решите, какое функциональное назначение будет у каждого: например, один комплект Вы используете только для себя, другой с целью рунической диагностики и раскладов для других (но помните, при освещении рун кровью только Вы можете к ним прикасаться).   

Успехов!

Sofochka

Начала  проживать "грань Бытия" - первую руну Старого Футарка  Феху(Fehy)  - 1ЭТТ группы.
Подготовила плашки, покрыла лаком. Теперь каждую руну буду прорисовывать просто контур , сначала острым предметом, потом уже прорисовывать краской. Активировала огнем , проводила активацию с помощью ВР
На бытийке жизнь проявлялась очень активно вначале и как-то все с угасанием. Может быть - передержала (7 дней) ?
Мой эталон-моя Душа. Имею дерзость стать собой !

Екатерина НМ

Цитата: Sofochka от 12 июля 2020, 15:57:37
Начала  проживать "грань Бытия" - первую руну Старого Футарка  Феху(Fehy)  - 1ЭТТ группы.
Подготовила плашки, покрыла лаком. Теперь каждую руну буду прорисовывать просто контур , сначала острым предметом, потом уже прорисовывать краской. Активировала огнем , проводила активацию с помощью ВР
На бытийке жизнь проявлялась очень активно вначале и как-то все с угасанием. Может быть - передержала (7 дней) ?

Здравствуйте.

Колега вы допустили ряд ошибок.

Футарк не старый, а старший.

Плашки лаком не покрывают. Носитель рун это живой материал, руны живые и необходимо, чтоб плашки дышали. Если вы своё собственное тело покроете лаком, да даже если золотом и т.п., хоть это и будет красиво, проживёте вы в таком состоянии не долго и не очень приятно. С рунами происходит тоже самое.

Руны не рисуют, а вырезают. Сначала подготавливается носитель/плашка, плашки ещё до того, как вы начнёте вырезать на них руны должны быть сонастроены с вами, стать частью вас. Далее можно нанести на плашку карандашиком первоначально контур руны, за тем руна вырезается. После этого мы освящаем руну своей кровью или слюной. За тем сама руна, но не плашка покрывается краской. Все эти действия необходимо выполнять прописывая руну в своём сознании,  через медитацию. Техника практики подробно описана в книге Ксении Меньшиковой "Руны раскрывают тайны мира".

Включать в практику работу со стихиями не нужно. Руны и стихии взаимосвязаны друг с другом, но всё же это несколько разное. Стихии дают свою трансформацию, руны свою. Практики можно проводить параллельно, но не мешать всё в одну кучу.

Передержать руну невозможно. Это ключи к мирозданию, которые раскрываются какой то своей частью в сознании человека. Самонадеянно считать, что возможно познать руны даже если посвятить им целую жизнь, а то и не одну, о 7 днях и говорить нечего.

Думаю вам нужно знать, как утилизировать руну. С плашки стирается руна, вся до последней чёрточки (можно взять шкурку и стереть). После того, как руна стёрта, то что осталось от плашки и то что сошкурили с благодарностью сжигается в огне, после этого пепел в воду или в землю. Либо можно сразу, предварительно стерев руну, закопать в землю или отпустить в проточную воду.

Вы проявили смелось и решили начать изучать руны, встраивать их в своё сознание. Но возможно для начала вам стоит ознакомится с первоисточником Северной традиции - Старшей и Младшей эддой. Более внимательно прочесть книгу о рунах Ксении Евгеньевны. И уже после того, как вы будете иметь больше знаний приступить к практике снова.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Sofochka

Цитата: Екатерина НМ от 13 июля 2020, 00:29:10Колега вы допустили ряд ошибок.

Футарк не старый, а старший.

Плашки лаком не покрывают. Носитель рун это живой материал, руны живые и необходимо, чтоб плашки дышали. Если вы своё собственное тело покроете лаком, да даже если золотом и т.п., хоть это и будет красиво, проживёте вы в таком состоянии не долго и не очень приятно. С рунами происходит тоже самое.
Понимаю , что ваши познания в рунах неоспоримо глубоки. И я очень сожалею , что  пока не изучила всех тонкостей работы с руническим рядом . Исправлю все по-возможности , буду стараться. Но жить и творить надо сегодня или еще вчера. В помощь для себя возьму цитату от К.Е.Меньшиковой , которую получила сегодня в эл почте (я начинающий в школе , еще даже на студент) - "... приняв решение менять себя, начинай работать немедленно: не с понедельника, не с нового года, не потом, когда будешь подготовлен «теоретически» – все это значит «никогда».

Принятое решение должно начать реализовываться немедленно, незамедлительно. Иначе за тебя это сделают обстоятельства."
Это вот совершенно про меня.
Мой эталон-моя Душа. Имею дерзость стать собой !

Al-Laṭīf لطيف

Добрый день!

Приступала к Феху я с волнением; пять лет назад я резала ее, и во сне с соратниками ехала на войну за справедливость. Переживала, что на этот раз она укажет на более низкий уровень прав.
Феху встала замечательно, стоило обратить внимание вовнутрь, как ощущалась ее конфигурация.
Сон первый: мне сообщают, что у кого-то возникла идея бизнеса, суть которой в том, чтобы быть посредником между поставщиком и потребителем некой услуги; суть в создании комфортной среды, где они могли бы найти друг друга и взаимопонимание. Этот продукт уже создается, процесс запущен автором идеи. Меня эта информация задевает, и я думаю: несомненно, я могу организовать это лучше, даже если мой продукт будет вторичен, он будет качественнее и проработаннее. Но: я сразу осознаю, что наверняка даже не приступлю к реализации. Можно найти тому несколько причин, но если смотреть честно, настоящая, я думаю, в том, что меня подташнивает от самой идеи конкурировать с кем-то в установленные кем-то сроки, и ради чего? Ради того, чтобы сделать что-то, пусть нужное, пусть качественное, но по итогу не приносящее удовлетворения, потому что делалось пусть и на совесть, но не по зову сердца, а для того, чтобы быть полезным хоть как-то.
Даже сейчас пишу с возмущением и с гримасой отвращения на лице. И во сне я осознавала, что даже если уступлю и включусь, пусть номинально, в этот процесс, по итогу протяну время и не сделаю ничего. Не хочу!!
******
Проснулась, занервничала, что у меня какой-то купеческий сон и что меня подталкивают делать что-то в чужом ритме, беги скорее, не разбирая дороги, а то опоздаешь, делай хоть что-то, а то сделают другие..
Уснула снова.
*******
Сон второй: вижу самолеты, которые садятся в плохую погоду и доставляют каких-то очень важных людей. Я за этим наблюдаю, и ощущаю, что выполняю в этом месте какую-то работу. Четких декораций и действий в этом сне нет, себя я ощущаю с неплотным телом и будто со стороны. Осознаю, что моя работа заключается в исправлении искривленных путей. Есть высокое лицо, небожитель/директор этой структуры, есть политика партии этой структуры. Я полномочный представитель этого 'директора', самостоятельно принимающая решения, какие действия предпринимать для соответствия процессов высокой идее этой структуры на основании того, что знаю политику безупречно, и волю высшую провожу без искажения. 'Директор' этот никогда никого не принимает и лично ни с кем не общается, а у меня - 'приемная', эти люди приходят ко мне, и я ремонтирую процесс. Люди - делают; я - соблюдаю верное русло их действий и корректирую при необходимости, 'директор' просто есть и на нем все держится, но в процессах напрямую он не участвует.
И вот в этом сне я была абсолютно счастлива и любила свою работу, и ничего меня не смущало. Все было очень правильно, а я на своей работе была незаменима и безупречна.
*******
Хоть и неловко употреблять в свой адрес такие высокие слова, но я понимаю, что это магия.
*******
День следующий, сон третий: снится Иггдрасиль, вижу Мидгард, слева - Йотунхейм. И так настойчиво: нужно туда, туда, в Йотунхейм. Все.
*******
День следующий, решила улучшить Феху, довести до идеала. Сняв несовершенства наждачкой, обнаруживаю под верхним слоем дерева небольшие подтеки, пытаюсь их стереть - получаю грязь. Увеличиваю ширину линий, чтобы включить грязь в руну и тем самым поправить ситуацию - и получается нехорошо, руна мне не нравится, она стала чужой. Все же сплю с ней и просыпаюсь разбитой. По итогу вырезаю на новой плашке, и Феху снова меня радует.
******
Испытываю раздражение; спрашиваю у видящего человека, отвечает: идет смена системы, почетче найди Путь. Последовала совету, стала ровнее, Феху - красавица, очень радует меня.
*******
Сон четвертый: темно, ночь, я в каком-то городе иду к какой-то цели, и путь мне преграждает черная собака, скалится, лает. Очень упитанная собака, думаю, не беременна ли она. Не кусает, но весьма агрессивна ко мне. Я меняю дорогу и снова иду, но собака снова появляется и преграждает мне путь, так несколько раз. Я не боюсь собаку, но в последний раз она уже готова броситься на меня, и я думаю, не вступить ли с ней в схватку, пугаясь ее одновременно - и просыпаюсь.
В полудреме вспоминаю сон, видео Ксении Евгеньевны и осознаю, что черные собаки - стражи, спутники Гекаты. Осознаю, что ничего дурного не делала, но к собаке была неуважительна, и что нужно принести дары. Тут же приходит мысль, что нужны медовые лепешки и куриные сердечки, и мне не терпится приготовить их, вложить в них всю любовь. Успокоенная, засыпаю, и вижу следующий сон, очень быстрый, как через мутное стекло. Я стою, а напротив - сидит Она. Женщина, вся в черном, старше меня, но не старая. И она - Женщина, а я супротив нее - ребенок.. Лица ее я не видела. Она сказала лишь: 'будет тебе место'. И была она - королева, а я в смиренном восхищении напротив нее. Я в восхищена ею, я хочу служить ей. Я просто пыль против нее, и этот факт у меня, не испытывающей ни перед кем никогда пиетета, не вызывает возмущения, он очевиден, я просто пыль, она - Богиня, и так должно быть, и счастье, что я могу просто соприкоснуться с нею, поучиться.
Впервые в жизни я понимаю, как рыцарь может почесть за высшее счастье умереть за короля, от восхищения им и любви к нему.

Illia1531

Здравствуйте, коллеги!

Занимаюсь по учебнику. Проживал руну в течение 2 недель.
Однако не могу начать отчет по Феху без упоминания опыта во время зарядки плашек.
Отпишусь только о самых ярких моментах:

1-ая ночь. Сон.
Я в огромном и красивом учебном заведении, вроде университета - пансионата. Оказался я в огромной библиотеке с высокими шкафами, полностью заполненными книгами, в залах стояли невероятные изобретения. И у меня появилось отчетливое знание:"Я здесь уже был. и точно знаю, что ожидает меня за каждым поворотом." Затем я пришел на занятие в класс, но, как позже оказалось, завернут в одеяло. Строгая, пожилая высокая преподавательница подошла ко мне и сказала:"Ну, что ж? Начнем?"

Трактовка:
1) Библиотека - святилище знаний, к которым мне откроется доступ с помощью рун.
2) Осознание того, что я там уже бывал - возможно, пробуждение реинкарнационной памяти о связи с рунами в прошлой жизни.
3) Мой внешний вид на уроке - отображение моей неподготовленности и неопытности.
4) Преподаватель - сами руны. Строгий, но в то же время терпеливый учитель, готовый взяться за мое обучение.

2-ая ночь.Сон.
Я еду по скалистой горной дороге. Земля подо мной и позади меня осыпается. Я в панике не знаю где газ, а где тормоз и вообще пытаюсь хоть как-то интуитивно управлять автомобилем. Когда все-таки выезжаю на относительно безопасную местность, пытаюсь найти отца, но его рядом нет.

Трактовка: Отсутствие крепкой почвы под ногами, несусь вперед в панике, не зная как управлять собой и обстоятельствами и рядом нет никакой помощи - на тот момент (а это было уже более полугода назад) у меня не было никакого представления о курсе своей жизни, своей судьбе, не было сил, чтобы бороться с препятствиями, я мог только бежать от них, сломя голову. И руны показали мне эту слабость.

День 4 - зарядка плашек.
Когда энергия и  информация ЯЕ наполняли плашки в моих руках, пришел образ.
Я на берегу темно-синего соленого моря. Передо мной - вода. Вокруг меня - галька. Но внезапно из под камней стали прорастать удивительные тропические цветы. а в руках моих руны, которые тоже в видении стали камнями, превратились в пестрый букет ЖИВЫХ цветов.

День 5 - во время обработки плашек появилось огромное желание изучать норвежский язык и вообще перебраться жить в Скандинавию.

День 5 - зарядка рун. Видение. (Только сейчас понимаю, что все мои жизненные уроки, которые мне давали руны начали проявляться еще на стадии зарядки плашек) Вокруг меня образовался огенный смерч, состоящий из жара, иск, пепла и, собственно, огня. Я подумал, что это зло, тьма внутри меня. Что она испортит плашки, если прикоснется к ним, но в голове прозвучала фраза "огонь закаляет меч". И я пропустил этот поток сквозь свои руки в заготовки. Думаю, что многие чувствовали это прекрасное ощущение, словно 24 маленьких сердечка стучат в твоих ладонях. (Моя руна сущности -  :dagaz: и её природа проявилась еще в 5 день моей работы с рунами)

10 день - За день до конфигурации Феху.
Во сне пришла информация:"Откупись от ХЭ". подробнее об этом я писал в ветке:"Поиск своего Бога. Договор с силами"

Illia1531

Неделя 1.
День 1.
После конфигурации - ощущение полета и свободы. Состояние:"Не позволю никому мне указывать"
Для меня Сила Духа - это сила оставаться самим собой, быть верным себе и своей природе, а не прогибаться из-за собственных страхов перед чужим мнением. Это раскрытие собственной природы в полном и не усеченном виде. Это свобода быть тем, кто ты есть.
Нахлынуло безумное чувство радости. Желание выражать свои мысли в любой форме, не задавливая их в себе. Пошел поток новых творческих идей.
Пробудились желания, которые в мире людей считаются низкими и аморальными: такие как азарт, страсть и голод.
Пробился блок на уровне 3-4 чакр.

День 4.
(Согласно Юнгу, в человеке находятся 12 архетипов, которые управляют его поведением, мышлением и тд) Обнаружил в себе 6 архетипов, которые, словно в колесе, сменяют друг друга. Они отличаются друг от друга соотношением энергичности, стремлением к познанию и приложению воли к окружающему миру. Проявление каждого из них дает свои эффекты и результаты. Точнее всего их можно описать с помощью системы 7 потоков: 1-отвечает за креативность и воплощение творческих замыслов. 2-Упорядоченный, стремится к познанию. 3- Суровый, стремиться ко власти. 4,5 - разделяют между собой азарт, игривость и удачливость только с разными путями приложения. 6 - всему удивляющийся ребенок, который открывает сердце всему в этом мире, отсутствует критичность мышления. 

Неделя 2.
День 10.
Я осознал, что моя внутренняя сила заключается в качествах, которые являются чужими и "вирусными" в современном обществе: вспыльчив, иногда жесток, своенравен, азартен, эгоистичен. Моя внутренняя сила заключается в свободе и желании выразить себя.
В общении с людьми возник интересный эффект: знакомые, даже друзья, словно ополчились против меня, хотя прятали это за радостными и приветливыми улыбками.

День 12.
Мои права: Удача, Знание, Творчество. Власть и Любовь тоже присутствуют, но в меньшей степени проявляются.
Носил руну в маленьком мешочке на шее. Ощущение жжения в области солнечного сплетения и боль в левой половине головы.

Мой самый страшный кошмар - быть убитым или заточенным. Страх перед мнением окружающих был разобран и его абсурдность осознана.

МилаХа

1. Состояние здоровья по всем тонким телам.
- физическое.
В начале было много энергии. Сегодня 7ой день проживания феху и мне ооочень не хорошо, как-будто сил не хватает.
- эфирное.
Во время медитаций перестала чувствовать эфирку, особенно с правой стороны тела.
- астральное. Эмоции разные, в основном были позитивные.Агрессия появлялась от того, что чётко прослеживалось кто или что пытается взять больше и дать меньше. Сегодня какая-то тревога.

- ментальное.
Выявила установку, которая тянется из детства и давно перетекла в каузал и видимо в будхиал,влияя негативно на многие сферы жизни.
- казуальное.
Не хватает времени, хочется охватить по максимуму. В материальном плане не прибывилось, разве что подарочек подарили.
Осознала эгрегоры, которые много лет существенного не давали, зато я выкладывала в них свое время. Решила с ними перестать взаимодействовать или взаимодействовать по минимуму. Поговорила с ним в медитации и объяснила, что согласна только на взаимовыгодные отношения. Соответственно от части этих эгрегором получила агрессию. В работе так же, появилось много ситуаций, которые нужно решать. Но оплата не прибавилась.

- будхиальное.
Много родового и общественнодеятельного-не моего яе.
- атман.
Наладила связь с Хель.
2. Через п.1 и событийный ряд оценить, насколько я способен брать энергию Земли и применять ее по назначению.
У меня связь с землёй не сильная, только нарабатываются.

3. Есть ли блоки и что необходимо поменять?
Блок есть, со связью с землёй пробую нарабптывать, первую чакру почти не чувствую.

4. Куда уходит часть энергии? На чью мельницу я лью воду? Ну, а как для набора бм не лить воду на чью-то? Вот у меня в основном разливание воды было на род, да на социалочку. Очень хочу достойный доход за свою работу, хотя бы тот же, который был 4 года назад. Но... почему-то даже низкооплачиваемые вакансии не зовут на собеседования. Хотя, я 100%не соглашусь на низкооплачиваемые.

5. Какие ценности проявились, подтвердились ли ценности, проявленные на :fehu:  ?
Ценность своего времени, ценность понимания, что я уже выросла из детских обижалочек.
6.Что такое сила духа? Как она проявляется у меня? В моей жизни? Как сила духа
определяет мое право быть человеком?
Сила духа - это стойкость в понимании себя,характер, это само ЯЕ, это рывок, толчек от дна. В миру это сила воли. Самообладание. Я хозяйка своей жизни.
У меня она проявляется так, что я встаю и делаю иду дальше не смотря на не прямые дорожки. Я достигают своих целей, если чётко и сильно хочу эту цель.


2) Как сила духа проявляется в социальном мире?

3) Как сила духа влияет на материальный мир? Как отражается на силе духа?
Сила духа в социуме это быть верным себе, не быть ведомым.
4) Все рухнуло. Через какое время я начну двигаться?
Уже год практики в школе. Два года, как потихоньку восстанавливаюсь.

5) Что я готова сделать для раскрытия своего потенциала?
Учиться и применять знания на практике.

6) Что мне принадлежит, но мною не является? Что это такое?
Моё имущество, материальные вещи.
С уважением 🙏

Танцующиий ветерок

Сегодня обтачивала заготовку на  :fehu:,думала о предстоящем занятии,.И..налетела грусть..
Феу, Феу..Звучит как симфония,
спетая искрами из Муспельхейма
Ярого пламени дети,песню поющие,
в Нифель зовущие,в мир не приветливый,темного сумрака,
льда обиталище.
Хватит ли жара вам,(искры)лед растопить?
(хватит ли силы вам искры)Бездны котел сотворить?
(хватит уменья,вам искры)Из бездны Аудумлу позвать?
(хватит ли веры в себя) чтоб из мрака Имира создать?

Феу, Феу..Звучит как симфония,
спетая искрами из Муспельхейма

RUNISTIKA

 Впечатляющее действо было сегодня.
Резала стамеской (чтоб её) - вот вроде руки из плеч, а пошло все вкривь, не под 45 градусов и не очень то паралельно. Начала править наждачкой. Затем тонким ритуальным кинжальчиком, который, видимо, именно для этой цели лежал два года на алтаре. Ланцетом проткнула палец (и страшно было - себя тыкать в палец))). Кровь на зубочистку, зубочистку в прорезб. Так, капелька за капелькой заполнила борозду-ось и вектора.
Пульсация в кончиках пальцев. Ощущение прокачанности в Манипуре - словно три подхода по 50 раз сделала на пресс в спортзале. Изменилось совершенно отношение к Феху после этого зантия. Хотела красить её зеленым изначально. Окрасила в итоге красным. Вот её цвет (для меня). Совсем иначе посмотрела на неё, ощутила её мощь и универсальность, её потенциал ресурсонасыщаемости. Эти ветора-"руки", которые забирают из пространства своё по праву. А корова ушла.

Алеся Корсакова

Ксения Евгеньевна,после занятия агрессия не контролируемая,аж страшно со стороны на себя смотреть.Все вещи не на местах,в жизни всё не так делаю....а еще до занятия вроде бы всё по полочкам было,и все решения адекватными и взвещенными.Ужас)))точно искры полетели.Это что ж,натура проявилась,разбудила своё нутро я,сейчас начну всё крушить и новую себя выстраивать?

Аша

Примерно такое же состояние было на 1 Стихийном,когда Огонь чистили. Меня(простите за выражение) штырило так,что минимум пол города нужно немедленно было с землей сравнять. Накрыло до трясучки)) чистила Огонь долго и много. Сегодня на Огненной Феху фоновое раздражение...руки у меня крюки, сама себе не нравлюсь и т.д. Пошла в душ, в Воду...полегчало. У нас один выход-чистки :)

Nataliia

 Коллеги, сегодня перед началом занятия в дом попосилась зайти кошка, живёт во дворе, но ко мне полюбила захаживать. Как заходит, сразу делает обход всех комнат, проверяет "все углы, нет ли недругов". Эта процедура у неё прописана чётко, сегодня, не было исключением. Занятие уже шло, когда осмотр был окончен и она улеглась возле моих ног. Перед тем, как Ксения Евгениевна начала объяснять о лишней атрибутике в комнате где находишься, кошка забегала ища выход и начала кричать, голос у неё ещё тот.. выпустила её на улицу и когда Ксения Евгениевна сказала, что ни кого, даже животных не должно быть рядом, поведению кошки нашлось обьяснение🙂, не перестаю удивляться природе кошек🤔.




Nataliia

 Коллеги, для резания Руны использовала фрезер для маникюра, удобно, рекомендую попробовать, если такая, вещь имеется. Ранее использовала разные приспособления для этого и могу сказать что если с сознанием в какой либо области есть сбой, он проявиться каким бы инструментом не пользовался, рука дрогнет и покажет слабое место.
 

Наталья 71

Доброй ночи всем!На занятиях запорола две заготовки.Уважаемые коллеги и преподаватели,скажите можно ли их зачистить наждачной бумагой  и использовать дальше или надо сжечь с благодарностью?По ощущениям сжигать не надо.Но хотелось бы услышать ответ от вас.
Когда раскручивала Феху, первый раз рыдала белугой. Второй раз уже лучше и она мне нравится .Очень нравится.Активировала кровью.Почему то хотелось залить только кровью...

Nataliia

  Ксения Евгениевна, сегодня на занятии по  Руне  :fehu:, начала освящение, порезала палец, пошла кровь, но капать в краску ни как не хотела, растекалась вокруг ногтя... палец в крови, а в ёмкость с краской зубочиской еле собрала. Помогите рабобраться и понять в чем может быть причина?

Daria

Коллеги, подобный эффект!
Ну надо ещё ночью до конца подгрузить, чтобы почувствовать объем и мощь. По книге проходила, помню.

3 заготовки не получились. От отшкуривания пошла кровь из указательного пальца левой руки и сильно заслезился глаз. Оказалось, что резать не умею, красить не получается, а лак от окрашивания кровью мгновенно застывает на игле, и на ноже, и на ножницах. За 20 минут я перебрала все инструменты, удивилась, что абсолютно забыла, что значит творить руками от слова совсем, но таки нашла выход! Потому что раскручивать я хотела в групповой медитации. И "потом сама" для меня было бы прямым поражением. Я поняла, что эмоция и желание плакать от бессилия - это я, да не я. То есть эмоция началась, но я в ней была спокойна, взяла под контроль.

Оказалось, что заготовки требовали, чтобы кровью я окрасила всю плашку(она самодельная из оливы), она хотела пить, и потом указали мне на белый лак с кисточкой. Получилось прекрасно.

После повторной раскрутки у меня наступила какая - то эмоция такта, доселе неведомая. И тёплая волна вливалась в стопы и поднималась наверх по телу. Остальное потом. Хочется полного недельного объема восприятия.

Потянуло на шмоток мяса и мороженное. Сидела в кафе с семьёй, как на пиру. Тоже неизвестное чувство. Именно на пиру, а не за столиком в кафе. И такое спокойствие, но иное значение этого слова. Реальность начала плавится, я только говорю, что хорошо бы этот человек появился сам и он тут же появляется, получается кое что программировать. Это то, что случилось спустя 5 часов после раскрутки руны.


annamanova80@gmail.com

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в Воде и ношу камень. Вчера резала Руну Феху. Как теперь правильно простроить работу? Могу ли я, делая медитацию Руны Феху, гармонизацию делать Стихиями?

Алеся Корсакова

Цитата: Аша от 23 сентября 2020, 23:48:22У нас один выход-чистки
Тоже об этом подумала!Тоже по стихиям занималась,ни разу,ни на одном занятии такого не было,а тут....как подменили,разоралась на всех,психую.
Ночь провела с Феху,и на неё обижалась во сне даже,приснились еще следующие 3-4 руны,а я злюсь "Чего это они снятся,я еще с первой не разобралась!"Да,тут или идти на пролом"весь день в Феху ходить либо чистки.
Шо робыть? По какому принципу чистка?

YuliyVU

Доброе утро, коллеги. А у меня, вчера, наоборот всё получилось, я очень довольна своей руной. Хотелось улыбаться, заряд энергии такой, что спать совершенно было неохото. Еле заставила, т.к. сегодня на работу. И встала в приподнятом настроении, хотя встаю тяжело утром. Всю прошлую неделю, была апатия, сонливость, всё раздражало, списывала на пасмурную погоду. Зато сейчас довольна. Единственно остался вопрос, надо ли чем-то покрывать руну, лаком, например?

Oli

Доброе утро, коллеги.

У меня после семинара приподнятое настроение, ждала утра на руну ещё раз по утру посмотреть как ребёнок новогодних подарков ;D она правда немного кривенько вышла, чуть утолстилась на оси у нижнего вектора, но мне все равно нравиться. Но хожу думаю может если кривенько то надо переделать, но смотрю на неё и жалко стирать. Разбираюсь это у меня чувство перфекционизма вылезло (нравиться но надо ровно и чётко как написано) или же лень какая-то (нравиться потомучто не хочу переделывать).

С утра ещё интересное ощущение заметила, как перефокусирование, последние пару недель много времени и фокуса уходило в работу, а тут захотелось как-то поразмереннее, не торопясь никуда, спокойно действовать а не носиться. И опять ассоциация как с Новым Годом пришла, остаться дома, никуда не надо идти, настроение праздничное, погода классная, делай что душе угодно.

По дороге на работу ещё 'увидела' 3 руны пока ехала:  :isa:  :jera:  :kenaz:

Ivolga_17

Добрый день, коллеги.
У меня наутро состояние апатии, мыслей ноль. Но на удивление, в этом тупняке я переделала уже тысячу дел... не торопясь, методично... не откладывая на потом.
Удивительно).
А руна у меня красивая, хоть резать было трудно. Плашку выбрала самую "жесткую" на вид и с прожилками. Так захотелось.

Душица

Добрый день . По моим ощущениям руна Феху оказывала влияние на мою жизнь до активации . После первого занятия я сделала 3Dмодель древа Иггдрасиль. По событийную ряду : мир поставил перед мной задачу найти в себе ресурс для выхода из сложной жизненной полосы , полосы хаоса , выйти —и отценить , что это такое , сделать выводы , понять механизмы , на каких энергиях происходят процессы . Я бежала от отвественности в течении многих лет , хотя думала, что я делаю все что могу ( при этом не выходя из зоны комфорта . Сейчас я создаю  намерение и двигаюсь по траектории . Пересмотрела в очередной раз вектора 3 БК
Руна Феху получилась !
Ночью сниться сон , я отстаиваю права  своего ребёнка , хотя она уже взрослая , человек которому я говорю , что я ее защищаю падает и не может подняться , как бы вязнет и скользит по полу
Но самое , что возможно требует внимания  я сплевываю в белую ванную краской и кровью, которой я рисовала руну ))) цвет был синий с красным и кровью , во сне все это разделилось . Процесс происходит долго . Натолките меня пожалуйста на мысль , как я должна это понять . Спасибо

Алеся Корсакова

Каждую минуту концентрацию стараюсь не отпускать от вращения,возник вопрос.Почему правильным(в лево)считается положение руны,в право перевернутым,ведь они не в статике воронка.Мы сами её в праве зафиксировать.И практически все руны правильные-в право.

Ivolga_17

Цитата: Алеся Корсакова от 24 сентября 2020, 10:34:52И практически все руны правильные-в право.
Предположу, из-за того, что писать принято у нас слева направо). Но это предположение, и то, что на поверхности.
Более глубокие смыслы тоже интересно узнать.

Аша

Если смотреть таблицу сочетаний Рун и Стихий ,то  :fehu: -это Огонь в чистом виде, изначальный Огонь. В одном из видео Ксения Евгеньевна говорила, что Огонь,особенно у женщин,гасится сразу в младенчестве.А тут вдруг  мы посмели проявить свой Огонь.
  Я делала Стихийные чистки по Огню(на физике до судорог доходило), если по 3 курсу, то слова чистила. Любовь, Огонь, власть. По тонким телам получается, что Огонь(эфирка) кипятит нашу водичку(астрал) и он буйствует и агрессирует. Его и чистим, я так понимаю :)

Kris

Добрый день , в день семинара прилетела неприятнейшая новость , наличие которой я ощущала еще вечером. меня фактически бросил человек который был дорог. Новость меня выбила из колеи , хотя ничего плохо сказано не было, да и в принципе ничего пожарного вроде не случилось .НО
семинар и прорисовку и саму руну я постаралась  делать в ровном состоянии. вырезала чуть не под тем углом хотя в целом получилась красивая. стала ровно . воронки хорошо ощущала.Но ночь практически не сомкнула глаз- манипура и астрал метались со скоростью воронки.
Теперь не очень понимаю , наложились наверное эффект от ситуации и медитации , а еще сейчас у меня идет проживание сихии Воды.
Могу ли я день в Воде, день Феху? чтоб не накладывать эффекты. и чистить "спецэффекты" от побочных событий . которые , как буд то и к лучшему, но почему то вырываются с куском сознания и не очень выходить выровнять техниками второго курса.

Ася)))

Здравствуйте, коллеги! После первых двух уроков меня очень взволновал вопрос отношения с Богами. Я была крещена в детстве в христианской церкви, втечении жизни посещала церковь (нечасто), но
интуитивно удерживалась от ритуалов, хотя родные агрессивно настаивали. Мне тесно в христианстве, я не могу быть рабом безмозглым, и признаю других Богов. Но не смотря на это много раз обращалась к христианскому Богу (к сожалению имя его не известно) и мне была помощь. Я точно знаю меня слышали и помогали в делах маленьких и больших. В один страшно сложный момент жизни, Он пришёл ко мне во сне, мы общались.... это было удивительно! Об этом можно говорить бесконечно. Я не уверена что это был именно христианский Бог или его помощники, как то не похож, а спросить мне не пришло на ум тогда.
Есть много других  религий и Богов, я признаю их и с уважением отношусь. Много путешествовала и посещала их храмы, читала их священные писания.
Так же я признаю и мне крайне симпатичны духи леса, воды, морей и океанов и множество других. В детстве мечтала быть русалкой. И всю жизнь с детства отмечаю языческие праздники,  о которых рассказала бабушка.
И сейчас открыла для себя Бога Одина, давшего нам священные руны. Я слушала аудиокнигу, когда готовила плашки для рун. Очень ново и интересно. Я прониклась Старшей Эддой и рунами, погружаясь в тот мир. Чувствую это не просто как спортивный интерес, а как познание сути и объединения сознания. В медитации видела дремучий многовековой  лес с выходящим от туда старцем с бородой и одним глазом. Руна Феху получилась прекрасно, вырезала ее быстро и привязала кровью.
Основной вопрос:
в данный момент не нахожусь ни под одним религиозным эгрегором, признаю существование множества Богов. (Начала разбираться - я вообще ни под одним эгрегором, кроме семейного, не нахожусь, живу на острове сама по себе) я однозначно должна отдать должное христианскому Богу, что бы обрести свободу, и меня не мучило чувство предательства. Но не знаю где когда и как.... боюсь но иду на это, т.к. не возможно жить замыкая себя и делая рабом.

Как правильно благодарить Бога Одина за священные руны и нормально ли иметь свое отношение, оценивая происходящее в Эдде? Конечно кто мы такие... насекомые, по сравнению с Великими.... но собственное отношение имееть могу.
И главный вопрос: пока находишься в поисках своего Бога, т.е. в поисках источника себя, состояние не защищённости, уже совсем не в христианстве, но еще и не с кем-то там....
А когда найдёшь своего Бога будешь зависть от него и себя...


Миневич

Цитата: Алеся Корсакова от 23 сентября 2020, 22:37:46Все вещи не на местах, в жизни всё не так делаю....а еще до занятия вроде бы всё по полочкам было, и все решения адекватными и взвещенными. Ужас)))точно искры полетели. Это что ж, натура проявилась, разбудила своё нутро я, сейчас начну всё крушить и новую себя выстраивать?
Здравствуйте, ув. Алеся Корсакова. Действительно, прикосновение к новым энергиям рун и вовлечение вас в новый виток развития разрушает предыдущий, уже понятный порядок. Руна :fehu: предложила вам увидеть привычный уклад жизни под другим углом и новым взглядом- вот искры и полетели). Путь раскрытия  воинского духа начался.

Juliaf

Добрый день.
Во время раскручивания руны, ощутила сначала небольшое потряхивание во всем теле, но когда скорость раскручивания стала нарастать и стабилизировалась, меня уже довольно сильно трясло. Тело гудит, трясется и ощущение, в целом, очень необычное. Пока раскручивалась руна, ощущала сдавленность шеи и небольшое давление вокруг макушки головы. После выхода из медитации, весь вечер и ночью было першение в горле и кашель (довольно сильный). Ночью шею как будто обложило толстым слоем ваты, особенно, в районе щитовидной железы четко ощущался маленький комок. На утро все прошло, остался только небольшой кашель.
Я уже привыкла к тому, что после установки БС во время всех практик школы во мне появился невидимый титановый стержень, но с руной Феху я его прочувствовала особо сильно. Настроение стало стабильно угрюмое, постоянно о чем - то думаю. В голове и на языке фоновая фраза: Не нужно мне указывать что делать, я сама разберусь и вообще отстаньте!

Миневич

Цитата: Наталья 71 от 24 сентября 2020, 00:19:17На занятиях запорола две заготовки.Уважаемые коллеги и преподаватели,скажите можно ли их зачистить наждачной бумагой  и использовать дальше или надо сжечь с благодарностью?По ощущениям сжигать не надо.Но хотелось бы услышать ответ от вас.
Когда раскручивала Феху, первый раз рыдала белугой. Второй раз уже лучше и она мне нравится .Очень нравится.Активировала кровью.Почему то хотелось залить только кровью...
Здравствуйте, ув. Наталья 71. Вы начертили, вырезали и окрасили руну. Это готовая руна, следовательно, ее нужно зачистить и сжечь с благодарностью, то есть поступить так как рассказывала Ксения Евгеньевна на первом вводном занятии. В данном случае это правильно.

Макова Ксения

Добрый день преподаватели, коллеги.
Вчера было встраивание руны Феху... Писать об этом волшебном процессе думаю не имеет смысла, так как кто столкнулся с рунами понимает о чем я. Скажу лишь, что руна сегодня стоит, причём я встраивала её как и рисовала вправо, а она встала как надо-из оси в точках груди и шеи две воронки вперёд,повернулась.Коллеги спрашивали когда освящать, вопрос этот не стоял - пока резала уколола большой палец, руна решила все сама в какой момент это нужно. Цвет руны был выбран задолго до... И вот тут интересное она говорит со мной, немного поделюсь о чем :
"Я зелёная, я природа, твоя природа и твоя природная магия. Ванны с тобой, Ньерд с тобой,читай изучай и узнаешь свою силу".
Руна хочет чтобы я погрузилась в стихию земля и там я найду много ответов и она покажет мне мои права.
Она говорит о том, что кто-то имеет право на слабость, но я нет.
Ночью мне показали всю мою жизнь от рождения по наст. Вр и все случаи где проявоелась моя сила.
Теперь я знаю что такое природный огонь, это не тот огонь который подгружают искусственно эгригориальные структуры.
Состояние ровное, ощущение что мне не могут сказать нет. Не могу объяснить но приходит в голову образ война в доспехах и холодная уверенность в глазах,нет страха.
Ранее информация приходила ко мне в стихах, сейчас появилось образное мышление и я стала видеть и картинки... Феху показывает мне чудесные картинки как из моих рук и груди растут зелёные ветви, а на них цветут цветы. Тяжело выразить это простым языком но это именно то волшебство которое все так ищат.
Ранее из прошлых жизней приходила информация о таро и я долго думала куда же мне идти, ведь руны это неизвестное для меня. Но сейчас руны говорят мне обратное что знают меня, но я пока увы, не помню откуда.
Руны показали интересную вещь мой рунокод это ключи по мирам.... Попросили подумать об этом....
Также пару слов о других эгригориалтных структурах... Все замерли и не трогают меня ВООБЩЕ... мое время это моё время и даже домашние ходят на цыпочках, что очень удивило.
Снились сны где я говорила с КЕ, она меня спрашивала достойна ли я рун? И я честно отвечала о своих слабостях, о том что вижу их и иду в них, борюсь с этим.
Сейчас сомнения примут меня руны или нет, стоит ли идти и связывать свою жизнь и по крови своих родных с рунами отпадает.... Теперь я часть чего-то большего и это по истине ценно для меня.... Вот и ценности стали выползать)))Посмотрим на событийный ряд и будем анализировать (я и Феху)

Миневич

Цитата: Душица от 24 сентября 2020, 10:00:56Ночью сниться сон , я отстаиваю права  своего ребёнка , хотя она уже взрослая , человек которому я говорю , что я ее защищаю падает и не может подняться , как бы вязнет и скользит по полу
Но самое , что возможно требует внимания  я сплевываю в белую ванную краской и кровью, которой я рисовала руну ))) цвет был синий с красным и кровью , во сне все это разделилось . Процесс происходит долго
Здравствуйте, ув. Душица.  Руна :fehu:  показывает проявляние сила воли.  Предложу свою трактовку вашего сна, но доподлинно знать можете только вы, что именно рассказал ваш сон. Итак: сон показывает, что вы умеете отстаивать и защищать то, что считаете своим, то что связано с вашей кровью (семья, род)- красный цвет-, а вот синий цвет возможно ассоциируется с цветом плаща бога Одина и отныне семья скандинавских богов тоже становиться для вас семьей.

Миневич

Цитата: Nataliia от 24 сентября 2020, 00:28:03сегодня на занятии по  Руне  , начала освящение, порезала палец, пошла кровь, но капать в краску ни как не хотела, растекалась вокруг ногтя... палец в крови, а в ёмкость с краской зубочиской еле собрала. Помогите рабобраться и понять в чем может быть причина?
Здравствуйте, ув. Nataliia. Руна  :fehu: показала вам, что для проявления силы духа вам нужны специфические усилия, а привычные варианты действия воли нужно разнообразить. Наблюдайте, коллега, за миром и у вас случаться в течении недели события чтобы увидеть расширение таких возможностей,  анализируйте их для будущего применения. 

Миневич

 :fehu:
Цитата: Kris от 24 сентября 2020, 12:05:34Могу ли я день в Воде, день Феху? чтоб не накладывать эффекты. и чистить "спецэффекты" от побочных событий . которые , как буд то и к лучшему, но почему то вырываются с куском сознания и не очень выходить выровнять техниками второго курса.
Здравствуйте, ув. Kris. Активация  :fehu: обостряет ситуации и предлагает проявить силу воли: действительно вы как воин сможете пройти весь путь и взятые обязательства довести до конца. Уровень мышления воина предполагает необходимость экстренно добирать недостающее: активация стихии Вода или возможность справиться с жизненными ситуациями. Вам необходимо пройти препятствия не спотыкаясь, не убирая их со своего пути. Разделяйте исследования на разных факультетах - стихийном и руническом. Сделайте это в удобном для вас режиме, разнесите по частям суток, часам или по дням.

Миневич

Цитата: Ася))) от 24 сентября 2020, 12:27:37я однозначно должна отдать должное христианскому Богу, что бы обрести свободу, и меня не мучило чувство предательства. Но не знаю где когда и как.... боюсь но иду на это, т.к. не возможно жить замыкая себя и делая рабом.

Как правильно благодарить Бога Одина за священные руны и нормально ли иметь свое отношение, оценивая происходящее в Эдде? Конечно кто мы такие... насекомые, по сравнению с Великими.... но собственное отношение имееть могу.
И главный вопрос: пока находишься в поисках своего Бога, т.е. в поисках источника себя, состояние не защищённости, уже совсем не в христианстве, но еще и не с кем-то там....
А когда найдёшь своего Бога будешь зависть от него и себя...
Здравствуйте, Ася.   Верно и правильно читая Эдды и Саги иметь свое собственное, независимое мнение, обдумывать рассказанное в них эрилями, которые не умели врать и смогли, сумели несмотря на давление ХР донести нам современным людям в неискаженном виде то, что им рассказали боги. И боги в своих посланиях  передавали пережитые уроки своих ошибок и побед как раз для того, чтобы люди учились, сделав работу над их ошибками создавать новый мир.  Такой подход согласован с северным пантеоном. Погрузитесь в традицию народов Норвегии, Швеции, Дании, Исландии, почитайте книги авторов этих стран разных времен. Люди в этих суровых местах всегда чтили своих богов, но могли с ними спорить и доказывать что  и те иногда не правы, могли даже "наказать",  не приносить угощение). Автор книг Елена Хаецкая в книге " Атаульф" с юмором рассказывает об обычаях северных народов и их общению с богами. Для скандинавских богов люди никогда не были рабами, а считать человека насекомым может человек как раз с христианским мировоззрением. Действительно, вам нужно как можно быстрее произвести расчет с ХР, иначе ваши изменения, трансформации будут либо совсем остановлены, либо незначительны.

Nataliia

Цитата: Миневич от 24 сентября 2020, 15:34:44сегодня на занятии по  Руне  , начала освящение, порезала палец, пошла кровь, но капать в краску ни как не хотела, растекалась вокруг ногтя... палец в крови, а в ёмкость с краской зубочиской еле собрала. Помогите рабобраться и понять в чем может быть причина?
Здравствуйте, ув. Nataliia. Руна   показала вам, что для проявления силы духа вам нужны специфические усилия, а привычные варианты действия воли нужно разнообразить. Наблюдайте, коллега, за миром и у вас случаться в течении недели события чтобы увидеть расширение таких возможностей,  анализируйте их для будущего применения.
Алла Борисовна, благодарю за помощь, вот так задачку поставила мне Руна😊.
  Не далее как сегодня утром, пришло чёткое осознание, что мне не важно где я живу в данный момент и где буду жить потом, в любом месте я буду как дома, везде найду для себя занятие и ни к одному месту не привязана.. я предполагала это раньше, но ИМЕННО сегодня, только проснувшись, оно возникло не как предположение а как чёткое понимание и прописалось на ментале.

АТК

Приветствую, коллеги. Странные отношения у меня с  :fehu:  Пока коллеги говорили по скайпу, я успела спилить две прежних руны из старого набора, сжечь и приготовить новую плашку. Во время резки, на первых действиях, меня удивило, как всё чётко, ровно. Успела и вырезать и освятить. Но смотрела на неё и всё изъяны искала. Ровная, красивая руна. А вот не моя. Что-то меня вызывало на поиск косяков в ней и сомнения. Порывалась в этот же вечер сделать новую. Но решила подождать до утра. В итоге удалила все прежние плашки- ну вот не подходят они, я сейчас только поняла. Не та форма, не то дерево, всё не то. И я не та. Утром сделала новый набор. И весь день сомнения
с набором -  правильно ли делаю, как верно поступить, где моя настоящая  :fehu:??  В каком таком дереве и форме?
После установки руны меня начало трясти. Всё моё тело состояло из тряски, вибрации. И холода. Я чувствовала весь многоэтажный дом, как он вибрирует, качается. И эти внешние вибрации отзывались во мне во 100 раз сильнее и больнее.
Перёд тем, как уснуть, я вдруг увидела  чей-то глаз на огромном лице. И слово - Великан. Он смотрел прямо на мою   :fehu: Разглядывал её и был удивлён и зол, что она  тут, во мне. Как будто он её потерял. Потом этот глаз трансформировался в глаз старика, с седыми волосами. А старик - в глаз то ли волка, то ли собаки. И потом я увидела глаз орла/сокола. Они все смотрели на мою  :fehu: в груди. К слову, подобное мне видится не раз, но до этого я считала это обычными глюками.
И раздражение весь день. Все люди идут не туда, не с той скоростью.  Состояние - я не здесь. Мир людей - не людей. Я вижу людей, как списки. Эмоции, проблемы, мысли, ценности, я плыву в каком-то другом пространстве. А люди-как костюмы в витринах - не настоящие. И я тоже костюм. Только Я настоящая - глубоко внутри.
И внимания от пространства много. Бомжи, собаки пристают. Люди как-то странно косятся на меня.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Arlandina

Доброго времени. У всех что то происходит, у меня пока только раздражительность.Вчера как началось,муж зашел в комнату, и еще в такой важный момент, активировала руну кровью-картина конечно та еще-сижу с диабетическим шприцем(им и колола палец), набрала в него же крови и пускаю по бороздке руны, вот тут он и зашел. На меня от неожиданности , или от испуга, такая злость накатила-очень грубо его спровадила.А сегодня думаю, ну и чего меня понесло, не могла спокойно среагировать. Вообще агрессия во мне бродит, и очень хочется чтобы  оставили в покое.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Alebarda

Цитата: YuliyVU от 24 сентября 2020, 07:45:09надо ли чем-то покрывать руну, лаком, например?
Покрывать или не покрывать – дело сугубо личное, индивидуальное. Действительно, в школе есть рекомендация руны лаком не покрывать. Но рекомендация — это ведь только совет, а не закон. И тут тоже может быть исключение из правил. Некоторые «старожилы» форума пишут, что покрывали плашки лаком, и они у них прекрасно работают!
Я бы так сказала, что если уж очень хочется, то покрывать исключительно натуральными природными компонентами, а не лаком (химия сплошная). Имею опыт работы с древесиной.
Можно покрыть горячим воском. Пчелиный воск (только 100% натуральный) растопить до жидкого состояния и насести кистью тонким слоем, излишки убрать мягкой тканью. Древесина, обработанная воском, не гниёт, не впитывает влагу, не так сильно пачкается от частого прикосновения руками и приобретает очень красивый благородный оттенок. Попробуйте сперва на любой ненужной деревяшке, эффект от такой обработки Вам очень понравиться, как на ощупь, так и визуально.
И еще добавлю – прислушивайтесь к коллегам на форуме, но слушайте ТОЛЬКО ЯЕ, СЕБЯ.


TwiLight

Цитата: YuliyVU от 24 сентября 2020, 07:45:09надо ли чем-то покрывать руну, лаком, например?
Добрый вечер! Как вариант, можно покрыть маслом. Эффект мне очень понравился: древесина стала чуть темнее и фактурнее, сухие торцы стали более живыми, напитанными. Но смотрите по своим ощущениям и предпочтениям.

Алеся Корсакова

Цитата: Миневич от 24 сентября 2020, 13:33:07Путь раскрытия  воинского духа начался.
Спасибо,Алла Борисовна,ваши комментарии всегда бесценны!В каждом слове ловлю(не только я!)наставления,совет и поддержку на пути!
Не сдалась,с самого рання с руной  :fehu:в бой,и магия получилась!Не в окружающих,а во мне самой!Уверенный взгляд,четкое понимание происходящего и цели,направление мыслей,внутренний (укрепляющийся постепенно) стержень,всё происходит,и всё со мной!Рада таким переменам

Наргиэль

Доброго времени! Во время медитации было ощущение словно я качаюсь на волнах - вот прямо море волнуется раз! Руна резалась хорошо и прямо так, как надо! Как и хотелось - так все гладко и шло. Вот правда, кровью пришлось покрыть не только саму руну, но и всю плашку - она сама об этом попросила. Зато сегодня утром на нее посмотрела - все правильно! Так и надо было - очень красиво смотрится! А ночью приснился сон, что я прошусь у капитана на корабль, он сначала отказал, а потом согласился. Вокруг были все незнакомые люди, лишь только одни из этой жизни, он-то и подтолкнул меня попроситься, что, мол, не бойся - возьмут. И еще всю ночь в голове крутились слова - на тинге высоком.... Непонятно.... А так все хорошо. И руна и мешочек нравятся мне прямо очень-очень!!!! Вот только прямо с вводного занятия по рунам крутиться приходится ого-го как! И работа и дела прямо повалились снежным комом - словно хотят проверить меня - а сдюжу ли, смогу ли... И вот даже самой приятно - что и могу и получается!

Миневич

Цитата: annamanova80@gmail.com от 24 сентября 2020, 06:06:53сейчас нахожусь в Воде и ношу камень. Вчера резала Руну Феху. Как теперь правильно простроить работу? Могу ли я, делая медитацию Руны Феху, гармонизацию делать Стихиями?
Здравствуйте, ув. annamanova80@gmail.com.  Разнесите во времени исследования рун и стихий ( день, ночь, можно чередуя дни в неделе или разделите на первую/ вторую половину дня), сделайте так, как вам будет правильно для понимания полученных эффектов. Для каждого факультета нужны свои индивидуальные медитации. Делайте их по методике каждого факультета.

Наргиэль

Я вот еще забыла написать. Вчера после занятия я пошла из комнаты на кухню - и увидела как за мной метнулась большая черная тень. Даже я бы сказала, что это был черный сгусток - я увидела его два раза боковым зрением. Что это могло бы быть? Мне ничего в голову не приходит. И еще хотела спросить. Про ХЭ все понятно. Никаких ни символов ни упоминаний не должно быть и, естественно, нету!!! А вот славянски чуры - их можно оставить в комнате? Купила их два года назад в Северной сказке, поставила, так и стоят. И мой Бог отозвался мне именно под своим славянским именем.

Margarett998

Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги! Сегодня во время  медитации, с руной Феху увидела, что она точь-в-точь повторяет руну на плашке, вырезанную мной вчера на занятии. Закручивая руну до момента образования воронки, на  заднем фоне проявилось древо Иггдрасиль, в объеме 3D. От него исходил луч энергии в руну Феху. Чувство перерождения и обновления меня не покидает.  Понимая как важен процесс проживания Руны Феху,  впадаю в  сильную агрессию, когда кто-то или что-то отвлекает  от практики медитации с руной.  Готова прям с полом сравнять. Сама не знала, что могу так злиться. Хочется постоянно носить руну при себе и быть в состоянии руны. Были и сложные момент, когда руна только начала проявляться. Я даже на физике чувствовала, что в голове идут сложные процессы трансформации ( как будто голова трескается на мелкие частицы).  Сейчас руна встроилась. Состояние выравнилось.
Возник вопрос по Каузальному телу. После занятия сильно ощущаю тонкую грань между прошлой жизнью. Лишний раз боюсь подумать, чтобы туда не улететь. Мог ли процесс встраивания руны активировать одну из кармических  цепочек из прошлых воплощений? Т. к. на АТ   я все страхи чистила , которые проявлялись связаные с тем воплощением.
Будущее человека заключено в нем самом. Оно живёт в нем в это самое мгновение. А. Маслоу

sergyk

Сегодня с новым осознанием (непонятным) , всё как обычно ,но не так , будучи за рулём несколько раз выпадал из реальности, хотя день сегодня не аварийный