Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Кеназ, Кено (Kenaz)

Автор Admin, 28 октября 2017, 08:32:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Margarett998

Здравствуйте, ув. преподаватели и коллеги!
Руна встроилась легко. Эта первая руна, после активации которой проживание мне дается морально легче, чем предыдущие. Обычно я первые 3 дня пребываю в тяжелом моральном состоянии и жду когда отпустит( специфика сознания такая, все через боль). Я каждую руну надеялась, что следующая по проживанию будет легче. И вот  дождалась.
В момент медитации на занятии  почувствовала сильное давление на плечи. Перед глазами всю медитацию стоял образ Президента РФ , а на Ансузе он мне снился 2 раза в начале проживания и в конце ( предполагаю, что мне нужно вырабатывать определенные качества для реализации цели)
пока не поняла этот знак. Затем под конец медитации за окном кто-то салют запускал. Под звуки Салюта вдвойне приятнее встраивать было руну. Праздник оказался не только у тех кто запускал салют! За 2 дня проживания руна Кеназ показала мне через сны, что у меня всегда есть выбор и он многообразен. Каждую ситуацию и событие лучше рассматривать с разных ракурсов. В течение дня  появляется раздражительность, потом быстро проходит. Думаю, что так работает руна. Пришло осознание, что залогом моего успеха в жизни - правильно подобранный к себе ключ. Понять принцип работы своего сознания. А вот ключи то я все не те подбирала раньше. По качеству жизни понимаю что ключи все не те.
Чувствую, что близка к тому самому ключику, надеюсь, что руна Кеназ осветит мне путь и я подберу его.
Будущее человека заключено в нем самом. Оно живёт в нем в это самое мгновение. А. Маслоу

len

Преподавателям добрый вечер и коллегам привет
первый день Кеназ я не отметила что то особенное все пыталась понять какой выбор я должна сделать
искала информацию по Богу Улль узнала что у него была сестра близнец нашла в Норвегии коммуну с его именем и герб с его изображением подумала вод ведь чудеса живут так люди Богов помнят
первый день был семейный тихий но энергия была
думала почему на Райдо мне пришло имя Бога Улль
подумала что я ведь на севере родилась в тех краях где Норвегия сто километров от нас была и северное сияние и полярная ночь лыжи и тп
наверное связь все же есть
днем первого дня еще был случай мимо нашего дома шла женщина и заговорила с мужем я ее не видела через открытую дверь слушала  что она пригласила мужа в храм на поминание родных
я считаю и знаю и чувствую что за три года я отдала им долги
причем по полной
второй день вернее в ночь был сон я помню что я отправила всю семью куда то и осталась одна
выпила пива как следует и потом легла спать утром села за руль и ехала по дороге и вывались из машины на повороте и под белаз
со мной все ок с машиной ок
но гаи взялись за меня
во сне я проходила досмотр вытрясли мою сумку я беспокоилась что руны моей нет со мной Кено но тут гаишник достает и говорит оскорбительно а это что на руны ну ладно это для дома для семьи
я беру их руки и вижу Совеллу
три котенка во сне и кошка у гаишников была котята ко мне лезли активно
еще активно дышала в нос гаишнице а она и говорит что вы так все боитесь если от вас не пахнет совсем
проснулась около шести все записала и вывод мне пришел что я боюсь системы
страх быть раскрытой в нарушении правил установленных системой которые я постоянно нарушаю
вот
страх есть быть раскрытой  :)
потом утром все проснулись и рано позвонила сестра мужа она год наверное не звонила что то с документами на недвижимость у мужа выясняла
потом дочь старшая с бумагами полиции в ЕЭС она учится и есть вопросы
в общем все как бы ок но система не дремлет
 

Ksu

Здравствуйте, коллеги и учителя. Хочу поделиться своим проживанием руны Кеназ. Именно сегодня пришло осознание в мою голову, что я всю жизнь носила розовые очки, не разбирала, где друзья, где враги, доверяла всем и искренне думала, что если я себя буду хорошо вести с людьми, то они будут меня любить. Ну как, как в такое можно было верить?? Удивительно. Считала себя хорошей, умной(!) и тупо радовалась всем хорошим событиям. А на плохие закрывала глаза. Как та лошадь в шорах. Так обидно, можно было столько сделать по другому и добиться большего.

Витта

Приветствую, уважаемые коллеги! По руне  :raido:Райдо сначала было писать особенно и нечего, а потом и некогда. Буквально с понедельника по среду пришлось носиться, искать выходы из ситуации : папа заболел, в другом городе, я в Москве, лекарств нет, и в Москве пришлось искать, потом еще нужно было купить по рецепту в телефоне, т.к. рецепт в другом городе, потом еще уговорить отправить посылку курьерской почтой, и в это время в другом городе сын бегал с папой. И скорая ехала 4 дня и мест в больницах нет и так далее. В общем сын учился искать выход из нерешаемых ситуаций. Я без особых эмоций делала все что могу и больше, главное было отправить лекарства, а сыну было важно найти лекарства там, где их нет. Нашел. папу в больницу устроил. Сын не мог делать что то для себя - потому что я все делала для него, так пришлось брать ответственность за жизнь дедушки. Он с этим справился. По  :raido:Райдо сделала вывод следующий - даже если не видишь результата сейчас, даже если нет шансов, все равно нужно идти до конца.  :raido:Райдо сдвинула сына. Ну и после  :raido:Райдо я просто ворвалась в Кено. Причем  :raido:Райдо для меня закончилась в среду вечером.  И опаздывала и в пробке стояла и..в итоге успела ..время растянулось как резина... Ощущение после установки  Кено было хорошее,  а в последующие дни в сердце было хорошее отношение к миру.  В целом после начала занятий с самой первой руны после каждого занятия не могу уснуть,(особенно после освящения кровью, немного мутит и потом прилив энергии) и спать стала меньше. Прилив энергии очень мощный. Все ситуации ,которые случались на каждой руне , напоминали мне ситуации из жизни, по которым есть опыт (с разными эмоциями) и понимание что я знаю с учетом анализа этого опыта как эффективно действовать. Смотрю  на руны, вынимаю из мешочка и любуюсь. И каждая для меня будет правильной - хотя между собой они где то неодинаковы по ширине и т.п., у каждой свое лицо. И четко знаю, что мои руны для меня хороши в том виде, как есть. Немножко я доделывала конечно, но сейчас - пусть будет то, что выдало мое сознание. Отпечаток "на сейчас" со всеми огрехами - это моё. И конечно учту все неровности, и шероховатости - а помнить нужно. Через год посмотрю - увижу, проанализирую путь - всё для меня ценно! Кено мне говорит - нужно смотреть и видеть. Видеть и  помнить.  Посмотрим что будет. Возможно это не всё на руне  :kenaz: - посмотрим.

Daria

Доброго времени суток, уважаемые коллеги и преподаватели!

Удивительные вещи стали твориться после раскрутки кено.
Утром проснулась с мигренью слева, потом ощущение было как будто в левую ноздрю вставили трубку и протянули её до виска. Но! Какая-то турбулентность накрыла при абсолютно отличном физическом состоянии.
То есть вестибюлярный аппарат отказывался работать. Как состояние сильного алкогольного опьянения, но при этом отличное понимание происходящего.

Затем вечером чётко ощущала на будхиале, на затылке какую-то то ли подключу, то ли активную работу чакры на вход.
Весь день пролежала в кровати. Невозможно было двигаться.

Что бы это могло быть и было ли похожее у кого-то состояние?

Есть у меня предположение, что кено-это же огонь, а головокружение от нехватки воздуха. Если огня много, то есть искры, то он сжигает воздух. Значит, тут на лицо недостаток информации... И вот прибывая в этих думах, сын, игравший в песочнице, своим вопросом открыл мне глаза. Он спросил, а если долго копать, то найдёт  сокровища? И поняла, что моя информация, похоже, находится, в земле. Либо в проявлении непроявленного, либо именно в пластах общей или родовой памяти.

alenaiurcenko

Захотелось поделиться.
Вчера тоже была сильная "турбулентность", а сегодня словно выровнялось.  Я и внутри и снаружи,  очень мягкая гармония мужского и женского,  любви и движения,  видимо, энергии и информации.  Я это записала в дневнике со словами "мой договор 1:1". В голове все крутилось "рождение,  зарождение,  прописано в ДНК" И посадила после этого желудь в горшке,  подняла его у Дуба пару месяцев назад,  в кармане все носила.  Пусть прорастет.

Алекс Пальма

Благодарю Вас Ксения Евгеньевна . Кеназ открыло потрясающее видение : выбор мы делаем постоянно ,но как бы не замечаем , не видим его  . Это как шестая грань в тетрайдере её не видно , но она есть .  Мы учимся этому  . Вспомнил игру в которую играли все , крестики нолики , но уже другим взглядом : один уравновешивает другово и это не соперничество ,а выстраивание отношений . У нолика девять цифр и у крестика  для создания связей . У нолика восемь путей и у крестика   для создания ДНК взаимоотношений   и единица строения кода выстроиться за девятнадцать витков спирали . А в большем : взаимоотношение календарей и движение Планет. 

Макова Ксения

Кено.... Ну что ж пожалуй это первый серьёзный урок для меня и самая тяжёлая руна...
Головокружение двое суток и чёткое осознание своего скудного однобокого мышления и взгляда.... Разрушение кучи иллюзий в отношении себя, это одновременно больно и радостно, значит трансформация идёт и все не напрасно. Как следствие ЧСВ с каждой руной сходит на нет и это не может не радовать тк отработка родовой гордыни моя тема.
Сны... На  :fehu: поток шарашил ежесекундно, я всю неделю днями и ночами писала писала писала.... Много энергии ушло... Было нелегко, тк только я закрывала глаза и тут же привет давай поговорим.... Вот на кено похожая ситуация.... После сна я просыпаюсь на нулях тк там активный событийный ряд происходит.... Учат все рассказываю, показывают... Объясняют... Много кодов и мало мозгов)))) точнее открытого взгляда.... Опять же повторюсь это радует тк видя это можно изменить.
Кено показала на очень сильном скандале с супругом то, что я давно одна и нет страха потерять то, что строилась годами... Пустота.... И самое главное это понимает и он и вот тут я чувствую страх, его зависимость... И начинаю потихоньку потискать что есть свобода.... Ох, как это отличается от моего изначально го понимания первоосновы.
Кено также показала жмк первоосновы хаос, страх воды.... Не принятие её... Разбираем, чистим, как раз на стихиях я в воде видимо поэтому чётко и вылезло.
Кено учит... По совету КЕ если есть чёткий ответ я прикусываю язык и ищу ещё парочку.... И вот тут получается что я всегда оказываюсь в выйгрыше, получая желаемое или же отстаивая свои границы.
Такая с виду лёгкая руна далась тяжело и при резьбе.... И для меня не зря она выпала на самайн.... Мой страх сущностей и вечно ходящих за мной мертвяков меньше, но он есть и вот завтра думаю кено высветит для меня то, что я не видела или не понимала ранее.
В голове слова :"Бой с собой за право быть мной..." вот под таким девизом идёт моя трансформация

Макова Ксения

Цитата: Алекс Пальма от 30 октября 2020, 23:33:49У нолика девять цифр и у крестика  для создания связей . У нолика восемь путей и у крестика   для создания ДНК взаимоотношений   и единица строения кода выстроиться за девятнадцать витков спирали
Приветствую, коллега.
Очень похожие размышления пришли на кено но только в плоскости паутины вирда, но смысл тот же)

Никифоренко Илона

 Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги! Несмотря на то,что Ксения Евгеньевна сказала,что Кено режется легко,у меня получилось неожиданно сложно! Такое было на Феху-нож и руки не слушались,дерево,как камень. При прорезании первого вектора нож сорвался и прорезал плашку до конца.
Я в результате справилась,все успела и получилось хорошо,но поволноваться пришлось!
В сознании же происходит вот что:
после занятия я взяла читать книгу Руны и поняла,что не дочитала все по Райдо(рассказы коллег и комментарии Ксении Евгеньевны). У меня перехватило дыхание и потекли слезы.Я прочла о нашем стереотипном мышлении относительно того,что мы подразумеваем под понятием ''талант", и о роли женщины,и о силе Любви... Меня потрясло то,что все  это было ответом на мои размышления о себе,своих истинных чувствах и желаниях,которые никогда не находили отклика.
Я вспомнила свое состояние после Мегатренинга известного и модного коуча,куда привел меня мой взрослый сын.Это были три дня под девизом "Достигай и действуй". 1000 человек в зале,лекторы говорили о мотивации,целях,успехе и т.д.,а мне становилось все хуже. Как было объяснить сыну,что это не мое,мне интересно  и близко совсем другое! Но в те дни у меня возникло острое недовольство собой-я не умею зарабатывать больше,не организовала свой бизнес,не вожу машину и еще много всяких НЕ-умений,которые в наше время считаются недостатками.Мне хотелось,чтобы сын мной гордился,восхищался моими успехами хоть в чем- то! Я-неудавшийся музыкант,вместо мечты об исполнительстве-работа в ДМШ,потом,оставив музыку,ушла в другую сферу,где роста уже нет.Что же со мной не так?! Ведь "мама и жена"-не профессия,а забота о близких-это естественно и не является заслугой. Умение наслаждаться произведениями искусства и черпать оттуда ресурс-тоже не талант. Как я страдала всегда от этих мыслей,они разъедали все внутри. На концертах,в театре я думала о собственной творческой нереализованности!
   Я  трижды была замужем.Это разные истории,но объединяет их одно-семья для меня всегда была на первом месте.Когда я проходила семинар "Цели и ценности'' примерно год назад,главная ценность у меня получилась''Забота''. И я опять подумала,что сделала что-то не так,недопоняла.
И только сейчас,с Райдо и Кено я вдруг "увидела свет"!
По-настоящему счастливой и живой я чувствую себя,общаясь с природой,  наслаждаясь искусством,читая книги.Очень люблю готовить,находить и придумывать новые блюда,вкусно кормить близких и друзей.Любое путешествие -это всегда открытие,таинство.Увидеть как можно больше новых мест на Земле является одним из самых сильных моих желаний! Внимательно подумав о своих способностях,я отметила и умение выслушать человека,поддержать,искренне порадоваться успехам,очень часто за советом ко мне обращаются коллеги,друзья и близкие. И,вот уже полгода,как пришли первые стихи! Мне не важно какие они,важно,что они -мои,и это тоже необъяснимое чудо!
В своей книге Ксения Евгеньевна написала так:"Настоящий талант всегда себя найдет-через поэзию,через живопись,через кулинарию или умение словом изменить судьбу  другого  человека,повернуть его жизнь в иное русло.Через умение делать пространство для своих родных и близких".
  Благодарю Вас,Ксения Евгеньевна,за то,что позволили мне взглянуть на себя с другой стороны и увидеть то,что казалось не стоящим внимания!

Витта

Вчера вечером писала о райдо и кено, и поняла, что не написала главного : имея в прошлом некие алгоритмы действий, написала что знаю уже и готова к ситуациям, но не написала главного : в настоящее время занята поиском новых алгоритмов. Новых потому, что анализируя прошлые события вижу что были варианты, но тогда я их не видела по ряду причин - захлестывали эмоции, обиды и т.п. Я просто проламывала ситуации под себя, и это получалось, но было потрачено очень много усилий. Еще до райдо и кено озвучила что стойкое ощущение что нужно начинать заново - но решила что это с нуля, кено мне показала что нет - в основе конечно будет лежать предыдущий опыт, НО - есть варианты!!!! И сейчас для меня алгоритм достижения результатов должен поменяться - нужно быть как кено - смотреть на 360. То есть до кено были предпосылки перемен , на  кено четкая уверенность - смотри - наблюдай -ищи - видь - анализируй - все вокруг, все есть - поэтому наверное и чувство  было хорошим - оказывается необязательно воевать и выгрызать - можно найти свой вариант просто подойти и взять.  Стойкое ощущение, что моё для меня есть! Чтобы увидеть свой вариант нужно отказаться от стереотипов. Смутное ощущение было и до руны Кено, но Кено проявила это в полной мере.

mermaid

Доброго времени суток коллеги и преподаватели,

Хочу поделиться кое-каким открытием. Руны проживанию сейчас второй раз. Прошлый набор прожил до руны Совило и лишь недавно (перед встраиванием руны Райдо) набрался решимости утилизировать старый набор, как советовала Ксения Евгеньевна. Когда я вырезал руны мне всегда нравилась моя резьба, но после окраски руна всегда казалось несовершенной, неидеальной, и я к этому как-то привык.

За день до занятия по руне Райдо, повторяюсь, набрался смелости утилизировать старый набор, соскоблил все прорезанные руны и утилизировал полностью Райдо. На самом занятии по Райдо :raido: с группой, руна закрутилась очень сильно, сильнее всех предыдущих. А вот окраска показалось уж совсем плохой -- мне совсем не понравилось как выглядела руна. Не знаю что случилось, но на следующий день руна стала выглядеть для меня идеально-- мне искренне не хотелось ничего в ней менять. Также стали выглядеть все предыдущие руны от Феху до Ансуз -- идеально. Теперь даже Кеназ, у которого немного растеклась кровь по волокнам вниз и всех при освящении, радует мои глаза. Не знаю пока что с чем связано, но вот такое наблюдение.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

mermaid

Цитата: Никифоренко Илона от 31 октября 2020, 03:43:41Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги! Несмотря на то,что Ксения Евгеньевна сказала,что Кено режется легко,у меня получилось неожиданно сложно! Такое было на Феху-нож и руки не слушались,дерево,как камень. При прорезании первого вектора нож сорвался и прорезал плашку до конца.
Я в результате справилась,все успела и получилось хорошо,но поволноваться пришлось!

Большое спасибо, коллега, что поделились своим опытом. От себя добавлю, как от лица других взрослых сынов, не переживайте о том, если ваш сын вами гордится. Мы любим своих мам не за каки-то заслуги, а за то, что они наши мамы, тут все просто) За заслуги каждый любит себя сам.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Наргиэль

Цитата: Ksu от 30 октября 2020, 19:56:12Именно сегодня пришло осознание в мою голову, что я всю жизнь носила розовые очки, не разбирала, где друзья, где враги, доверяла всем и искренне думала, что если я себя буду хорошо вести с людьми, то они будут меня любить. Ну как, как в такое можно было верить?? Удивительно. Считала себя хорошей, умной(!) и тупо радовалась всем хорошим событиям. А на плохие закрывала глаза. Как та лошадь в шорах. Так обидно, можно было столько сделать по другому и добиться большего.
Доброго времени! Я в свое время в юности сама себе одела розовые очки, чтобы выжить! Иначе с моим сознанием невозможно было жить в мире людей! Я не любила и не уважала людей с детства, с этим надо было что-то делать. И мир я не понимала, все силилась понять, зачем я здесь, кому это надо и что надо мне здесь???? С таким мироощущением люди не живут! И возможно, и я бы не смогла. Но я ушла в чтение, надела розовые очки, в этом плане удачно вышла замуж и смогла дожить до приличного возраста. Теперь потихоньку снимаю эти очки. Но теперь можно, сознание мое стало крепче! И к людям я отношусь нормально, т.к. понимаю, что у каждого свой путь и своя программа. И к миру отношусь нормально. Только, если честно, иногда все же задаюсь вопросом, нафига это все вообще надо и кому это надо?????? Ну да не буду о грустном. А вообще, я к чему - эти очки возможно, некоторым нужны именно для того, чтобы выжить и дожить до того момента, когда уже будет можно их снять и начать свое развитие! Всему свое время.

alenaiurcenko

Здравствуйте.
Вчера вечером, возвращаясь с работы,  почувствовала,  что  сильно запульсировал живот (область пупка и немного ниже),   а при работающем Кеназ вижу и Феху. Уже дома в медитации я четко увидела что Кеназ включен,  а в оси вращается очень мощно Феху освещенная Кено и пульсация живота.Я так долго просидела. Ощущала.   Дышу сейчас в живот,  мне нравится (вернее стало важно)  ощущать этот центр, руны и сейчас две.  Правильно ли я поняла,  что Кено высветила мою силу Духа,  Волю, то с чем пришла и уйду,  а живот- это энергетический центр этой воли-  по ощущениям это и есть Ядро.  ?

Valerius

Цитата: alenaiurcenko от 01 ноября 2020, 11:56:00а при работающем Кеназ вижу и Феху

Да коллега, у меня тоже эти руны обнаружили четкую связь. По сути моя  :fehu: сказала что условием ее проявления будет  :kenaz:, а если я не пользуюсь своим правом выбора, то зачем мне сила духа собственно. Вообще у меня есть подозрение, что  :kenaz: — это меч Фрейра  :fehu:, который он утратил отдав его слуге Скримниру (если я не права, коллеги прошу меня поправить). Отсюда и такая связь между этими рунами. Мое сознание находившееся во власти и влиянии эгрегориальной системы утратило свой «огненный меч» который должен обеспечить мне победу, а теперь вместе с :kenaz: мой собственный огонь вернулся ко мне. Наверное благодаря этому моменту трансформации в первый раз за много лет этот Самайн прошёл для меня без магических спецэффектов и катастроф.

А вообще за эти 3 дня я поняла насколько мое сознание было обрезано без этой руны, насколько оно было несвободно в неспособности видеть варианты. Так что я сейчас балдею и наслаждаюсь своей свободой и разнообразием выбора. А ещё  было очень много знаков указывающих на мою принадлежность к Ванахейму, вплоть до того что во время медитаций мое тело то плющом покрывалось, то деревом становилось, а то и рога с копытами проступали. И да, руны хотят крутиться противосолонь, особенно  :kenaz:.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Naiog

Здравствуйте коллеги, преподаватели.
С праздником!
руна  :kenaz:
Высветила некоторые темы прошлого. Вроде бы ситуации прошлого, а до меня сейчас дошел что они показывали и для чего они мне были нужны.  Так же подсвеченными оказались люди из прошлого. Пошел очень интенсивный поток и осознание стало приходить что это за люди, какое место в моей жизни занимают, встал вопрос о моем времени: "А хочу ли я в эти отношения вкладывать свое время?" стало очевидно, как я раньше взаимодействовала с собственным временем.
В преддверьях Самайна появилось некоторое раздражение, морально что-то тяготило. При общении с Огнем Самайна (костром), был дан ответ на запрос. Отойдя недалеко от костра на земле я обнаружила ветки в виде  :gebo: Весь следующий день полетела физика, как некий эффект чистки, при этом глобальной чистки. Голову поднять от подушки не могла. Пока лежала в таком состоянии думала, и  :kenaz: высветило мне некое осознание. И я прям после того, как это осознала, поняла, что сейчас пойду на поправку. Так и произошло.
Предыдущие прожитые руны, давали осознание своей Ванской природы, костер показал  :tejvaz:, я еще не знакома с этой руной, но я поняла для себя, что для следов на своем пути одной Ванской природы не достаточно (думаю и Гебо намекало об этом). И что необходимо проявлять себя, ставить задачи, как строить русло для воды. Взяла Гейсы.

Раиса

Основной выбор, который я делаю на этой неделе проживания  :kenaz: : я не хочу, чтобы меня имели эгрегоры, я за адекватный энергообмен.

АТК

А я потеряла свою  :kenaz:. И это окончательно добило. Выбор делаю, сама, всегда, но не осознаю многовариантность. И зачем тогда  :kenaz:? Вот и правильно, живи без неё. Всё обыскала - нет нигде. Спрашиваю у рун, когда вернётся  :kenaz:? Ответ -  :uruz:.   Думаю. О чем говорит уруз? Осознай свои права. А с этим туго. Потому как по моему мнению я никаких прав в этом мире не имею. Печально, значит не стоит ждать скорого возвращения Кано. Зашла снова в комнату, смотрю на кровать, а она лежит на краюшке, аккуратненько, как подарок! Я же 200 раз всё обрыла и одеяло и подушки, и под кроватью. Не было её! Не было. А тут лежит, смотрит. Вернулась! Значит голова ещё в правильном направлении работает.
Мне вместе с  :kenaz: просится   :raido: и при раскручивании я чётко вижу  :gebo:
И Кано вышла своеобразная. Мне захотелось вначале поджечь плашку, немного обуглить, и только потом выпиливать и освящать.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Arlandina

Цитата: АТК от 01 ноября 2020, 23:47:53при раскручивании я чётко вижу 
И я при раскручивании вижу Гебо, каждый раз.
Вообще на проживании Кено у меня штиль, после драйвовой Райдо, да и предыдущие скучать не давали, как то непривычно. Что хочу, то и делаю, хочу халву ем, хочу пряники...:) :) :)
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Ivolga_17

Здравствуйте, ув. коллеги и преподаватели.

Промежуточный отчет по Кеназ.
1. У меня есть крайне болезненное воспоминание прошлых жизней, которое я неоднократно пыталась вычистить через чистку АТ. Полностью вычистить не смогла, было понимание, что тут нужно решать проблему через осознание неверного убеждения, но найти его тоже не могла. Кеназ в первый же день показала мне причину, неверное убеждение. Отпустило моментально и такая легкость теперь.

2. «Выбирайте минимум из трех вариантов». Тренируюсь на цели, которая стоит колом)). С удивлением обнаружила, что уперлась лбом в один единственный способ достижения цели, который мне не подходит, потому и с места сдвинуться не могу. Пока что нашла второй вариант и это УЖЕ праздник. Но «что тренируется, то развивается»

3. Мысль о том, что существует множество вариантов вызывает драйв сумасшедший и желание чистить Модели поведения по методике 3БК с подгрузкой новых и новых вариантов на все подряд темы. Это невероятно интересно. Я помню в детстве мне очень хотелось решить вопрос так как чувствую я, но мне все время навязывали свои варианты.

Надежда 888

Кено.  Началось. За 2 часа до начала работы звонит сестра. Нужно поговорить. Поговорила после медитации с Кено.
Вот как интересно. В другой магической организации. На исв я получила несистемные знание. Приобовала всё. Род чистила свой. Потому как проблемы есть и повторы есть негатива  .из поколения в поколение. При чистке Рода по их методике прошлой зимой пошло противостояние СИСТЕМЫ.  Мдаа имела счастье общения с полицией. Ну и вдруг и сразу пошли обострения у обоих сестёр  в семьях. У одной очередной развод у другой опять у ребёнка обострение болезни и страх что не выживет. А я поняла что что то идёт не правильно. Начала искать другую систему работы с магией. Школа Меньшиковой. Начни с себя.
К чему я это . Я пыталась раньше достучаться до мозгов сестёр. А теперь при работе с рунами и стихиями происходят удивительные вещи.
Вчера мне пришло при очередном разговоре с сестрой озарение.
Процесс пошёл. У одной у ребёнка улучшения и он начал РАСТИ. Ребёнок в 15 лет выглядел на 12. Болячка законсервировалась. У второй сестры вообще прогресс она подняла свою попу и начала сама для себя изменять магически жизнь. Даже психотрениннгом занялась.
Я изменяю себя. Я старшая. И начинает в Роду всё меняется.
На выходных наконец-то настроен новый телефон и я проработала семинар Земли и зарядка амулеты. Звонят родственники. Просто так.
Нонсенс . Обычно им всем чего-то надо.
Вот и открыла мне Кено глаза. Моя семья Род меняется. Процесс пошёл.

HelenaD

Доброго времени всем, Кено показала, что такое настоящее нужно. Ведь часто чего-то хочется и что-то надо, а по факту оказалось, во-первых, хочется и надо не мое,  во-вторых совсем не нужно, а когда на самом деле нужно, идет ощущение потока, движения и реализуется легко.
Была ситуция, которая заставила меня задуматься серьезно над выбором и действительно ли мне это нужно, я задумалась. В эту же ночь сниться мне сон: я беременная, на последних неделях и мне в роддоме отдают новорожденную брошенную девочку, а я говорю себе, зачем она мне нужна, чужой брошенный ребенок, возможно проблемный, я ведь скоро сама рожу, нужно только подождать, Вот и ответ мне был на мой вопрос, то, что мне действительно нужно еще не созрело, еще не родилось, всему свое время.
Через ситуации показала мне руна, что чужая картина мира -это путь по чужим дорогам.
Легко получалось договариваться на разных уровнях с разными людьми, причем учитывая всех интересы и мои собственные, и волки сыты и овцы целы.
Шаблоны- они рассыпались, как песок, причем годами усиленные шаблоны, видение людей, ситуаций, понятий, ценностей, как следствие менялись модели поведения.
Пример, моя соседка очень вежливая и хозяйственная женщина, не вызывающая напряжения, а с другой стороны ... я не могла понять, почему, когда я нахожусь во дворе у меня голова начинает сдавливаться, со стороны соседки, есть оказывается объяснение, под забором она набила осколки зеркал и остриями выложила в мою сторону, я их все убрала и голова у меня сразу прекратила болеть.



Guldemira

   Доброй ночи , коллеги!
           :kenaz: посвящается:
Изгиб дороги, руслом проложенный
И дуновение , и ускорение
Свет поглощающий
Миг растворяющий
Снова мой путь в Земле  остановленный.
Замер...
и вновь оживает
                                     Радостный
А от чего?
От рождения Радости
Всепроникающей
Всё принимающей
Всё понимаемой
И не прощающей

Слабые вижу свои я стороны
Вижу и знаю я их последствия
Ну и чего, если в небе вороны?
Пусть налетаются, ...тоже бедствие
Я их прошла и уже не страшно мне
Эту картину я в жизнях видела
А на дороге одни последствия
Скольких смогла,
                          стольких и обидела
Скольких сумела,
                          стольких любила я
Я не учёная,
                          но так Училась я

Но без любови и дня не случалося
Помню, что в детстве, девчушкой малою
В сердце любовь ощущула щщемящую
Ох уж на волю рвалась" бесстыжая"
Ох уж терзала душеньку детскую

А что , я знаю? что меня так мучает
Что за токи внутри взрываются?
Что за мысли в голове рождаются?

Это щщас - я мудрёна бабонька
Это щщас - я скажу , да выскажусь
А тоди то - листочек в полюшке
Тихо дышит, пропустить боится,
Самое главное и важное событие
                                                  Да знать бы Что Оно и Как Оно Выглядит???
                     
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Никифоренко Илона

Цитата: mermaid от 01 ноября 2020, 02:10:04Большое спасибо, коллега, что поделились своим опытом. От себя добавлю, как от лица других взрослых сынов, не переживайте о том, если ваш сын вами гордится. Мы любим своих мам не за каки-то заслуги, а за то, что они наши мамы, тут все просто) За заслуги каждый любит себя сам.
Благодарю, mermaid,за Ваш отзыв! Это очень ценно для меня-услышать мнение взрослого сына,как напоминание о безусловной любви!
Процесс разворачивания Кено в сознании продолжается.В эти дни особо обострилась потребность отделить главное в своей жизни от второстепенного. И вопрос ''зачем?" был главным критерием оценки. Да,вспомнила детскую классику!-"Драмкружок,кружок по фото,а еще мне петь охота..." Желание всего и сразу,но это не дает результатов,знания поверхностные и не применяемые.Как следствие-нехватка времени.Такое положение вещей уже длится два года и только сейчас ,с Кеназ,это высветилось ярко и жестко! "Займись,наконец,главным!''- сказала мне Кено. Раздражение на себя,но приоритеты установлены! Сколько понадобится времени,успею ли? Точно знаю одно- по-старому уже не будет никогда!

Никифоренко Илона

 Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги! Еще немного дополню свой отчет. Сегодня я во сне услышала (или сама задала)вопрос-"Асы или Ваны?'' и проснулась.Вопрос еще звучал,пока я пыталась осознать,что же дальше,-сон улетучился! И сегодня захотелось поделиться стихами,пришедшими на Остару,но сегодня вдруг зазвучавшими вновь.
  Хочу обнять весь Мир,
  Расправив руки-крылья!
  Душа поет,вибрирует,звенит...
  И голос тихий четко,без сомненья,
  Как будто утешая,говорит:
  "Иди вперед,будь сильной,верь в удачу,
  Откройся новому,отстаивай свое,
  Избавься от сомнений,лишних связей-
  Дерзай,твори,люби и верь,дитя мое!"



Ivolga_17

Цитата: Никифоренко Илона от 03 ноября 2020, 01:41:28Желание всего и сразу,но это не дает результатов, [...] "Займись,наконец,главным!''
Спасибо за формулировку, коллега.
Кеназ мне показала тоже самое в рамках одной из целей, но это ведь распространяется и на все цели и на весь образ жизни.
Делай главное, фундаментальное... и решишь не только одну проблему, но ещё и веер других проблем схлопнется попутно.

Ivolga_17

Делала медитацию на руну сегодня и что-то толкнуло меня удлинить вектора  :kenaz: ещё дальше в Атман и в Землю. Аж ноги свело.
Удлинить вектора - это расширить вИдение ситуации, ещё более широкий обзор (по моим ощущениям).
Поделилась - вдруг кому полезно будет).

Макова Ксения

Доброго времени.
Еще интересное наблюдение... Я постоянно вместо Кено, произношу Иса... В голове крутится всю неделю руна  :isa:. Стоит сделать умозаключение о том, что пока кено полностью не проявится-не разовьются качества руны  :isa: воля жить, воля созидать, идти на перекор и вовремя остановиться. Холодный разум и не стаскивание сознание на астрал.... Для меня это задача втройне сложна тк моя эмпатия как в помощь так, в этом случае, и в штыки... Усложняет задачу. И да это очень важно для моего яесм, именно получение такого опыта и наработка этих качеств, сейчас я это отчётливо вижу. Вообще неделя с  :kenaz: была сложной но удивительной... Руна лишает иллюзий и помогает увидеть то, чего не видно было раньше и думаешь как так то? Это ж очевидно было))))
Еще интересный момент был... Кено показала как происходит эгригориальная подключка с 3 до 5...
Мне нравится одна певица Дана Соколова... В момент её песен приходит много информации, не сразу поняла что я подключаюсь к её потоку и качаю для себя инфу... Знаю её и в жизни там оч сильный канал у человека, активный.
Так вот, снится мне сон как мне замечательно и хорошо и ничего в жизни лучше быть на может только её песни и я в эйфории иду на её концерт и все проблемы отходят на второй план и все в жизни сладко и гладко.... И тут на кухне падает что-то и я просыпаюсь и в голове чёткое понимание что вот ты проснёшься и первым делом скажешь :"Алиса, включи то то и то..." смотри как это происходит.... И сон ты б не вспомнила свой.... Спать с 3 до 5 не надо, работай со стихиями лучше....
Вот так  :kenaz: показала алгоритм... Сознание ещё переваривает полученное увиденное и понятое.
Итого :самая тяжёлая руна и возможно кстати про Иса... Пройдя этот маленький недельный ад были и наработаны качества Иса,тк есть понимание что руна стоит и светит. А возможно и нет, время покажет и  :isa: тоже

Алеся Корсакова

Добрый день!Что то не так пошло с  :kenaz:,как отток энергии,аппатия к происходящему,не понимаю для чего всё нужно....и обучение,и чтение литературы бесконечное,и к чему всё приведет?Во всех книгах одно и то же....мы все одно целое единое что разделилось во множество для развития,и для чего это развитие?Вообще не пойму что происходит.На занятии еще слёзы текли наверное как начало этих мыслей,глубоких,очень странных.
Останавливаться не собираюсь естественно.Но  :kenaz: на что то намекает!

Nikolas

Здравствуйте коллеги как у меня прошла неделя с руной Кеназ.
Руна резалась тяжело , запорол плашку , век выходящий из анахаты в землю был не семетричен с вектором в атомическое тело , что сподвергло меня на мысль что я не вижу всех ситуаций и нет полноты видинья мира.
Не смотря на это конфигурация руны встала чётко и быстро раскрутилось , после раскрытую руны болела анахата чакра чувствовался дискомфорт.

в течении всей недели снов ни каких не снилось и информация от туда не приходила при проживании руны.Кеназ всю неделю подталкивала меня научится делать выбор и Умение делать его осознано. И первый выбор который я сделал это отнёс иконы в церковь , когда я собирал атрибутику ХЭ то было состояние жара , и какого вселенского горя ,печали , и вот я собрал все и пошёл в церковь которая была возле дома , зашёл в лавку и озвучил что принёс атрибутику мне сказали что у меня не возьмут , и мне надо ехать в большой храм , называют мне место и название храма , и на мое удивление это была церковь где меня крестили (я понял что через работницу в церкве меня ХЭ отправил туда от куда все началось) . Я приехал в ту церковь и внутри храма не было ни кого только был гроб с покойницей что было очень символично ;озвучил что принёс атрибутики и у меня там отказались её принимать сказала работница что если мне не нужна она, то сожги тогда. Я мысле в храме узвучил что хочу выйти , и в храме из алтаря вышел свещено служитель и я к нему подошёл и он у меня лично забрал и зашёл обратно в нутрь алтаря .

После сделанного выбора я ощутил состояние свободы , как будто я вздохнул полной грудью , и руна Кеназ показала мне что такое выбор и состояние свободы

Витта

Приветствую, уважаемые коллеги. Умер сегодня папа. А вчера мне говорили что в сознании, даже Надежда появилась. Так все...непросто. завтра занятие, меня просто размазывает. Как хоронить папу...ковид... Дадут проститься или нет...к ХЭ отношения не имею, а папа? Ставить за него свечи? Заказывать сорокаусты? Должна ли я буду за это ХЭ? Я же оплачу, и для папы это? Преподаватели, помогите. Мозг плавится. Четко вижу связь по датам: мама умерла за день до своего дня рождения, хоронили на мой день рождения, папины 40 дней на день расходятся с маамиными полгода со смерти. День рождения брата на следующий день после папиных сороковин. Вот такой расклад. Так все связано. Как правильно мне язычнице проводить папу? На 3 й день не успеваем, только в четверг звонить сказали. Вот такая Кено для меня выходит. О боги! Очень постараюсь прожить этот период достойно, но пока нелегко.

Надежда 888

Витта.  Если ваш папа не был ЯРЫМ христианином. То лучше хороните по своему. Если у вас есть карты. То ставте папе еду. Без мяса и без алкоголя. Рядом ложите карту рода. Ну или просто зажгите свечу и говорите.
Свечу зажигаю и свой Род мне в помощь призываю. Я вас всех угощаю. Прошу и заклинаю. Род мой ты мне помоги и душу моего отца...имя к себе забери. Силы Рода вы душу моего отца к себе заберите. Да во славу Рода моего бысть тому.

Можно и по другим сказать. Но принцип. Надеюсь вам понятен.
Зачем вам отдавать душу отца на растерзание религиям.
По крайней мере я так делала когда свекровь умерла. Постная еда. Сладкие булочки. Молоко. И маятником раскручивала энергию.
После ритуала я на следующей день относила еду и Молоко под дерево. Важно. Не осина. Не тополь. И не хвойные.

Arlandina

Цитата: Алеся Корсакова от 03 ноября 2020, 12:11:38Добрый день!Что то не так пошло с  ,как отток энергии,аппатия к происходящему,не понимаю для чего всё нужно....и обучение,и чтение литературы бесконечное,и к чему всё приведет?Во всех книгах одно и то же....мы все одно целое единое что разделилось во множество для развития,и для чего это развитие?Вообще не пойму что происходит
Нечто похожее и у меня, до слез не доходит, равно как и  дум -к чему развитие приведет-такого нет,но какая то потерянность, непонимание происходящего присутствует.Так как во время закрутки руны, перед глазами встает Гебо-может с ней понимание придет!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Макова Ксения

Цитата: Витта от 03 ноября 2020, 15:52:46такая Кено для меня выходит
Витта, во-первых:мои соболезнования.
Если договорённостей с папой не было, то раз вы язычница то и делайте как язычница, нельзя сидеть на двух стульях... Вы должны понять что туда вам вход закрыт, вычищайте сомнения все свои, идите к свои Богам они вам помогут, всегда помогут!  Попросите ансуз вам подсказать и она покажет, слушайте руны.
Попробуйте контакт с отцом наладить, сейчас это сделать как никогда просто. Сами не можете поищите того, кто может и кто Согласится помочь. Поговорите с ним, спросите как хочет он.
Надежда888 шикарный совет дала, я б тоже в род пошла за помощью.
Свечи за умерших зажигаю дома и вспоминаю все хорошие моменты связанные с ними,с дорогими для меня людьми.
По Боведе спиритуаль можно сделать алтарь родовой и общаться со своими предками если через астрал не получается. Когда умер дядя, год назад.... Я с ним общалась и все его просьбы передавала родным, они не поверили... Он просил кольцо ему принести, в итоге его сын потерял это кольцо. Пробуйте наладить контакт по Методика 2бк, уверена все получится
Желаю Вам достойно пройти этот путь.

Irbis

Приветствую, ув. преподаватели и коллеги.

Проживание руны  :kenaz: показало интересные результаты. Руна высветила как минимум три варианта реализации своих природных способностей в мире. Природу свою, действительно, бывает принять трудно. Но на этот раз все сошлось. Все три варианта могут органично переплетаться между собой; вписываются в вектора: безопасности, социальный и творческий.  Честно сказать, не ожидала такого результата.  Здесь, опять же, немаловажную роль сыграла мистерия Самайн. Любопытно, что, когда ночью шли от реки к костру, проходили мимо базы «Факел +», а на заборе было столько изображений буквы Ф в виде факела, что невозможно было это не заметить.
Зато делать паузу, чтобы найти сначала три варианта ответа, а только потом что-то говорить, оказалось на данный момент практически невыполнимой задачей. Пока получается только вдогонку выдавать еще пару версий. Но это, кстати, очень интересная игра... Настроена продолжать, пока не получу нужный результат. Другие недостатки, тормозящие сознание, тоже были показаны наглядно, и это очень хорошо.

Naiog

Здравствуйте, руна  :kenaz:
показала, что дальше так продолжатся не может! И я действительно стою перед выбором: грязнуть дальше в этом болоте или уже пара переходить к действиям! Пошли реальные действия, которые за собой сразу потянули провокации, и даже поймала себя на мысли, что я вот вот опять уступлю, но нет! намерение сформировано очень четко и я иду дальше, вырабатывая новые модели поведения.

Златочка

       Добрый вечер, коллеги. Кено для меня оказалась очень важной руной. Резалась хорошо. Закрутилась легко и свободно , как вуаль с потоками энергий вокруг, как шлейф.Голова болела два дня, хотя я не помню, когда у меня болела голова в последний раз. Однако проявления ее запаздывали, а проявлялась по прежнему Райдо. И путь направляла и время растягивала так , что я спокойно успевала делать все и автобусы приходили в ту самую минуту, когда я появлялась на остановке.Вот уже и неделя с Кено, а Райдо все проявляет себя и все, что не успела показать...Мне очень нравится эта их связь и приемственность. А с Кено... Внук взял фонарик и таинственно пригласил меня пойти с ним. Потом он лег на пол , заставил меня сделать тоже самое , и показал лучом фонарика,  какая пыль под кроватью. Вот! Подумала  я. Мне нужна Кено, нужен луч, чтобы увидеть те мелкие частицы пыли , за которыми не видно главного. Затем эти частицы надо убрать ( с помощью чисток) и проявится что- то  грандиозное. В моем случае во время медитации я увидела кристалл. На уровне груди, внутри оси личности. Ооочень я тогда удивилась! Вспомнилась Ксения Евгеньевна, когда она говорила о кристале души. Кристал был с ясным и сильным светом внутри, по мере ухода от центра он мутнел, а по краям даже был виден черный тонкий контур. Вот такой сюрприз мне приготовила руна Кено. И я ей очень благодарна, за такой луч света ,на мою душу.Теперь у меня очень много материала для размышления.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Татьянана К

Доброго времени суток уважаемые преподаватели и коллеги. Хотела бы поделится проживанием с руной Кено...началось с того,что я как ищейка стала по всей квартире выискивать атрибуты Х.Э.хотя мне до этого казалось,что у меня ничего нет,а на самом деле-не то что нет,а оказалось великое множество книжечек ,маленьких икон и т.д...у меня как будто открылась чуйка!!! А дальше было ещё интересней-мне пришлось обратится к женщине гадающей на кофейной гуще и ничего не предвещало такого поворота событий..я обратилась за советом по одному вопросу,а.она стала мне говорить,что мне нужно пойти в церковь ,свечи ставить,молится и прекращать заниматься рунами....и тогда у меня будет всё хорошо и мне всё дадут☝а если я этого не сделаю,то останусь одна ,с проблемами и без работы.....что предавать свою веру нельзя☝️Я сначала напряглась,а потом поняла,что так ХЭ пытается меня вернуть-запугивая!!! Я не собираюсь сходить со своего пути-воин идёт до конца -а на сколько достойно я прошла это испытание-судить не мне !!!

Oli

Добрый вечер,

Кено для меня получилась Руна позитивная, в плане что у меня уменьшилось моё привычное состояние настороженности и закрытости к окружающему миру, как будто я что ли стала помягче. Усиленно проявилось внутренняя любовь к природе, её ценности и красота.

Что удивило, это что некоторые рациональные но не совсем адекватные страхи некоторых живностей природных уменьшились на время. Например, тяжко у меня с восприятием змей, наткнулась на видео, в котором мне змея показалась настолько милой что даже захотелось её погладить. Хоть я и понимала что скорее всего это не совсем правдивое видео о дикой змее, и она могла быть 'прирученной', тем не менее видео не вызвало привычного мне неадеквата к змеям, даже  прирученным. Интересная опечатка ещё случилась когда быстро записывала в телефон про это событие, писала что змея мне показалось такой 'милой', телефон поменял на 'силой'. Задумалась, к змеям у меня с детсва странный ужас без особенных на то причин и мама мне в детстве пытаясь помочь побороть страх рассказывала про позитивные качества символа змеи и советовала подумать чтобы принять её как силу.

Похожее ощущение возникло по отношению к другим живностям, которые могут причинить вред здоровью но чаще это не является их целью, естественно. Неадекват страха полностью не прошел, но на время проживания Кено заметно смягчился. Как и я сама, возможно даже стала более мягкой и открытой окружающему миру, и более наблюдательной к природе, да и к людям наверное тоже проснулось больше понимания и мягкости.

Такое чувство уже давно я не испытывала в таком обьеме, только периодически когда ныхлынет.

Особенно в сравнении с  :turisaz: и  :raido: после этих замечательных Рун у меня как что-то внутри проснулось что давно спало. Потом стало двигаться с такой скоростью что казалось все, не остановить, поток очень бурной энергии и  :kenaz: семинар был как вовремя нужный 'отпусти немного газ' посмотри по сторонам. Очень запомнился совет Ксении Евгеньевны - (своими словами) если вы точно знаете ответ, найдите ещё хотя бы 3 и выбирайье лучший. У меня как раз было состояние что все готова брать секиру и секирить через непроходимое поле. А перед  :kenaz: я вдруг ни с того ни с сего прорыдалась на тему почему я так не люблю и одновременно люблю людей и когда и что случилось что у меня сложился такой внутренний конфликт. И на Кено я в этом с смысле стала более мягкой и понимающей. Что в принципе одновременно не вызывало во мне чувства 'все для людей' а я потом, как проявлялось оно раньше, больше в плане действительно какого-то договора уважения и моих прав и прав окружения людей и силы природы. Надеюсь это не иллюзия, которую мне хочется видеть а действительно проявление Руны.

Roza Yarus

Добрый день, коллеги!
При прохождении руны Кено пришло понимание, почему  руна Райдо ассоциируется со словом Радость. Нужно найти способ, чтобы вернуть радость в жизнь, петь танцевать, смеяться, смешить окружающих. Надо сделать так, чтобы радости было много. 
Рабочий эгрегор забрал на Кено все мое свободное время (совсем не гуманно), но это скоро пройдет  :).

tatana

  Здравствуйте. Обращаюсь к вам, старшие коллеги. Нужна ваша помощь.
Кеназ открыла мне ситуацию с моим сыном. Человек, который в отцы ему годится (мой сын рос без отца), претендует в его глазах на роль друга и учителя. Держит его под оморочкой, скинул на него свою болезнь сердца. Объявил, что собрался зимой помирать. ПРивязывает к себе молодых ребят, таких, как мой сын (ему 23 года) разными способами и просто ест.
  Что мне делать? Достучаться до сына пока не вышло - он реагирует в этом вопросе агрессивно, хотя отношения у нас всегда были теплыми и доверительными. Я неопытна в магии, учусь. В праве ли я рубить эту привязку сама? И как? Без ведома сына?  Прошу помощи у вас, преподаватели. Ведь сейчас такой период до Йоля, что откладывать это нельзя.

Надежда 888

По праву матери вы имеете право защищать детей. Возьмите фото сына и ножницы . Когда вы очень злая будете на этого паразита вампира что присосался к вашему сыну. Ножницами вокруг фото сына щелкаете как отрезаете и со злостью говорите

Всё чужое да наносное что сыну зло несёт отрезаю да назад отправляю. Всех вампиров да паразитов от сына отрезаю и отсекаю. Как я сказала так тому и быть. Слово МАТЕРИ никому не перебить.
Можно по фото сына восковой свечей негатива скатать и сжечь.
У Алёна Полынь. Есть потрясающие СТАРЫЕ ЮТУБ видео. Всё о портах.

Я тогда сделала по её видео нож магический и от мужа негатива отрезала . Потрясающие были результаты 
А можно духов дорог покормить и попросить развести дороги сына и этого паразита.
Удачи вам

Миневич

Цитата: Margarett998 от 30 октября 2020, 17:32:01За 2 дня проживания руна Кеназ показала мне через сны, что у меня всегда есть выбор и он многообразен. Каждую ситуацию и событие лучше рассматривать с разных ракурсов. В течение дня  появляется раздражительность, потом быстро проходит. Думаю, что так работает руна. Пришло осознание, что залогом моего успеха в жизни - правильно подобранный к себе ключ. Понять принцип работы своего сознания. А вот ключи то я все не те подбирала раньше. По качеству жизни понимаю что ключи все не те.
Чувствую, что близка к тому самому ключику, надеюсь, что руна Кеназ осветит мне путь и я подберу его.
Здравствуйте, ув. Margarett998.  По вашему здесь описанному состоянию видно, что расширение действительно произошло и пока есть препятствия . Пришло время посмотреть "в глаза"  накапливающейся за день раздражительности, чтобы,  как вы верно поняли, обнаружить  свой ключ к дальнейшему договору между законом и будущим. Разбирайте свой день на мелкие, мельчайшие  события (а Кено вам в помощь) и тогда вы сможете обнаружить корень- ключ. Успехов.

Миневич


Цитата: Roza Yarus от 04 ноября 2020, 10:21:52При прохождении руны Кено пришло понимание, почему  руна Райдо ассоциируется со словом Радость. Нужно найти способ, чтобы вернуть радость в жизнь, петь танцевать, смеяться, смешить окружающих. Надо сделать так, чтобы радости было много.
Рабочий эгрегор забрал на Кено все мое свободное время (совсем не гуманно), но это скоро пройдет  .
Здравствуйте, ув. Roza Yarus.   Руна  :raido: ассоциируется  в вашем сознании с радостью и это замечательно. Возвращением  к себе можно назвать такой путь. Сейчас задача вернуть свое время правообладателю его -  то есть вам,  это значит понять какой договор с рабочим эгрегором вас устроит в будущем.

Миневич

Цитата: Никифоренко Илона от 03 ноября 2020, 01:41:28Такое положение вещей уже длится два года и только сейчас ,с Кеназ,это высветилось ярко и жестко! "Займись,наконец,главным!''- сказала мне Кено. Раздражение на себя,но приоритеты установлены! Сколько понадобится времени,успею ли? Точно знаю одно- по-старому уже не будет никогда!
Здравствуйте, ув. Никифоренко Илона.  Замечательно. Руна Кено вам говорит, что есть это главное и ради него и нужно жить.  Задача понять его и начать срочно делать. А время штука относительная- мало его или много понадобиться- достаточно- чтобы совершить нужное и выбранное.

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
На руне :kenaz: поднялось очень много эмоций :жалость к себе, ощущение собственной беспомощности, агрессия. Эти, и многие другие- прочувствованные, но не осознанные, меняются как в калейдоскопе. Пытаюсь отследить, но не всегда получается. Очень много всяких включений- дергают со всех сторон. Событийный ряд
плотный- выбор надо делать ежесекундно. Ошибок очень много. То лечу "на всех парах", то себя останавливаю, понимая что не туда свернула. Вплоть до полной остановки: лежания в постели т.к. ни на что силы не осталось. Но волочу себя и делаю ...чистки АТ по методиках 2 курса а сегодня уже смогла и по 4 БК осилить Консолидация ЖП. Стало немного проясняться. КТ было как джунгли, но появилось пространство. И я знаю что -это мои старания. 
Пришло понимание что путь :raido: был простроен не мной, делала выбор на пользу тех кого считала слабее себя, уступала свои права добровольно, еще и упрашивала чтоб взяли- не побрезговали. На этом чувствовала свою важность и "хорошесть". Матрица ХЭ работает если не в полную силу , то  на %30 как минимум- то что еще отследить и переключить не смогла
С  :kenaz: меленно, маленькими шажочками , двигалась чтобы преодолеть свою предрасположенность к навязыванию мне чужого огня, мою доверчивость и некритичность.
Страх обвинения в жадности, желание " догнать и спасти", поделиться, страх перед людьми, желание нравиться, угодничество, раболепие в медитациях опять выходят на уровень осознания. Исправляю нескончаемые ошибки. Злюсь на себя что все происходит очень медленно. Но эта злость и помогает подыматься с колен и разгребать долги, распутывать узлы и понимать что хоть это и очень тяжело ,но этого не избежать, раз назвалась воином... надо соответствовать :брать ответственность на себя- в кустах отсидеться не получится.
Так что- двигаюсь в своем темпе, чего и Вам желаю.



Миневич

Цитата: tatana от 04 ноября 2020, 11:22:13В праве ли я рубить эту привязку сама? И как? Без ведома сына?  Прошу помощи у вас, преподаватели. Ведь сейчас такой период до Йоля, что откладывать это нельзя.

Здравствуйте, ув. tatana.  Действительно, ситуация жесткая и  наблюдать отстраненно ее нелегко. Но вы пишите, что сын у вас взрослый, ему более 16 лет, а это значит, что он сам вправе решать свои задачи.  Возможно, нужно пройти вашему сыну свой тяжелый путь познания, чтобы обрести опыт необходимый только ему.  Пройти и научиться выбирать своих сотоварищей и видеть на подлете, с первого взгляда убивающих его, а главное научиться самому защищаться и защитить. Но всегда выполнять закон добровольности- можно и нужно выполнить любое действие если к вам обратились с просьбой, а иначе становимся подобны ХР- это оно живет по правилам- Ты раб, Я знаю как надо.
Цитата: Надежда 888 от 04 ноября 2020, 12:13:35По праву матери вы имеете право защищать детей. Возьмите фото сына и ножницы . Когда вы очень злая будете на этого паразита вампира что присосался к вашему сыну. Ножницами вокруг фото сына щелкаете как отрезаете и со злостью говорите
В нашем мире существует договор добровольности и никто, НИКТО не может его нарушать. Описанные вами действия совершают те, кто не ведает законов мира и "неожиданно" получает потом удивительные для них результаты в виде болезней и нищеты. В Школе  Меньшиковой вы учитесь, чтобы совершать обдуманные действия, зная и учитывая  законы мироздания.

Миневич

Цитата: Daria от 30 октября 2020, 21:29:54То есть вестибюлярный аппарат отказывался работать. Как состояние сильного алкогольного опьянения, но при этом отличное понимание происходящего.

Затем вечером чётко ощущала на будхиале, на затылке какую-то то ли подключу, то ли активную работу чакры на вход.
Весь день пролежала в кровати. Невозможно было двигаться.

Что бы это могло быть и было ли похожее у кого-то состояние?

Есть у меня предположение, что кено-это же огонь, а головокружение от нехватки воздуха. Если огня много, то есть искры, то он сжигает воздух. Значит, тут на лицо недостаток информации... И вот прибывая в этих думах, сын, игравший в песочнице, своим вопросом открыл мне глаза. Он спросил, а если долго копать, то найдёт  сокровища? И поняла, что моя информация, похоже, находится, в земле. Либо в проявлении непроявленного, либо именно в пластах общей или родовой памяти.
Здравствуйте, ув. Daria. Ваш сын дал вам ключ, верно.   Направление абсолютно верно понято, теперь нужно докапываться  и 2 этт вам в помощь.

Toria

Цитата: Алеся Корсакова от 03 ноября 2020, 12:11:38Что то не так пошло  :kenaz: ,как отток энергии, апатия к происходящему, не понимаю для чего всё нужно (...) для чего это развитие? Вообще не пойму что происходит.

Алеся, по-моему,  :kenaz: отлично вам показала уязвимость.  :kenaz: показывает выбор, многообразие выбора. А судя по вашей реакции, вы возможно не видите вокруг выбора, только чтение книг, некое развитие (это мои предположения). Такая эмоциональная реакция указывает на уязвимости в сознании, у меня это так работает, что-то идет не так. Не так как нужно вашей Природе. Ведь  :kenaz: это согласованность Асгарда (принципы порядка) и Ванахейма (естество Природы). Возможно, в вашем сознание есть перевес одного перед другим.