МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 обещает стать уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в новом учебном году обучение на многих из факультетов будет вести Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Вуньо (Wunjo)  (Прочитано 749 раз)

BASTET

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 86
  • ЗА ГРАНЬЮ СЛОВ...
Re: Вуньо (Wunjo)
« Ответ #50 : 21 Ноября 2019, 21:59:38 »
Доброго времени суток всем! Проживая  :vunjo: осознала для себя, что целостность - это когда прежде всего в согласии собой! Я на теле прочувствовала,что значит перестать лукавить себе на  :gebo:, а вот раскрылось энергетически в  :vunjo: и в этот момент я испытала Радость. Знаете, она для меня была спокойной и было чёткое понимание,что именно так для меня и не иначе. Проживая и раскручивая  :vunjo: вдруг стала ощущать временами словно гул в голове и головокружение. Я знаю, что когда раскручиваешь головой внутри себя, а не через телесное ощущение, такое может возникнуть...но работаю телом...и вдруг гул и головокружение. Понаблюдаю за собой. Ещё нарисовался мужчина из прошлого, был когда-то роман. Написал мне официальное письмо, обращался на вы, предлагал продвигать социальную страничку...Я ответила также официально,что в услугах не заинтересована. И на всё вот это действо не ёкнуло в теле нигде. Потом проанализировала литературу, которую прослушала проживая :vunjo:. И вот как интересно - на  :kenaz: была книга Глуховского "Текст", на  :gebo: Маркеса "Сто лет одиночества", на  :vunjo: Маркес "Осень патриарха". Во всех произведениях красной строкой проходит тема одиночества. Тема одиночества не цепляет, но зачем-то именно эти произведения пришли ко мне на данном этапе. Тоже подумаю.... А ещё интересная тема мною в себе увидена и осознана. Я на  :vunjo: перешла работать в новое отделение, первый день как раз выпал, когда проживала руну. Первое- это новые коллеги, новая энергия,эмоции. Потом после обеда ловлю в себе отголосок, который начинает пищать и заявлять о том,что в том отделении,в котором работала особо то ничего и делать не надо было....а здесь придётся затрачивать время на освоение нового... И тут другая моя часть, такая вся спокойная говорит - так ты же здесь сейчас получишь нечто большее,  а именно будешь нарабатывать и распознавать в себе всё то, что будет проявляться в проживании других рун, так что давай вперёд и с песней! И вот тут снова наступило то состояние, которое проявилось в начале, что именно то делаю, что нужно и необходимо МНЕ! Вот как-то так.
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Екатерина НМ

• Старожил
  • Поправить себе карму 381
  • Даже то, что быть не может Однажды тоже может быть
« Ответ #51 : 21 Ноября 2019, 22:18:28 »
Руна  :vunjo:
Во время проживания руны снились сны сутью которых было, то что между мной и другими людьми разрывались связи. Сложный процесс. Я всё время спала в это время, а когда усилием воли встала, то заболела. Сны продолжались в прошлое вплоть до моих 11 лет. Момент где я так же заболела, как во время проживания руны - всего 2 раза в жизни так болела.
В тот раз произошло событие, которое я не смогла осознать, понять - видимо в тот момент в сознании появился блок/закрытие. А тут вылезло.

Руна во многом помогла. Были зачищены лишние связи, что само по себе очень ценно. Вероятно по этим связям в какой то степени текла моя энергия, сейчас этого нет.  Было показано ключевое событие. Появилась возможность вспомнить и переосмыслить своё прошлое. Взглянуть и увидеть события прошлого опираясь на знания и умения сегодняшнего дня. Поработать с событием по методикам ОФ.

Далее перепроживание рун.
На каждую руну я отвела по 2 дня и руна  :vunjo: включительно, всё таки мне бы хотелось понять в чём заключается для меня радость, то что может раскрыть эта руна.

:fehu:
Событийный ряд во время проживания руны уникален, даже если это 2 дня по наполненности воспринимается намного большим количеством времени. Расскажу яркое событие из этих 2 дней.

Мне необходимо было с дочкой сходить по делам. В 9:30 мы должны были быть в определённом месте. Однако почему то я не подумала завести будильник - мы ведь всё равно раньше встаём. И вот лежу на кроватке нежусь, солнышко из окна светит хорошо. Про дела совсем забыла благополучно. Ребёнок спит, думаю дай помедитирую пока спит. Лежу медитирую, руну Феху кручу. Закончила медитацию и в этот же момент ребёнок встаёт. И спрашивает, а когда же мы пойдём по делам, я хватаю телефон смотрю время 9:34. Мы не то что к 9:30 не пришли, мы встали с кровати и то позже. И вот по логике вещей встреча сорвана, дела накрылись медным тазом. Но нет, я беру по быстрому собираюсь, собираю ребёнка и выхожу в направлении планов. Может чего и из опоздания выйдет, хотя и навряд ли ждать ни кто нас не должен. Но на удивление всё проходит гладко, хорошо и легко. Неожиданно. Но потом в какой то момент я смотрю на часы и оказалось, что мои часы на телефоне сбились и шли на 50 минут вперёд. Я всё сделала вовремя. А всё получилось сделать потому, что я не опускала руки, и не смотря на трудности шла вперёд и делала. Вот это и есть сила духа, когда не смотря ни на что идёшь и делаешь, то что требуется. Когда сила намеренья настолько сильная, что само время подстраивается  под твои задачи.

На что мне хочется обратить внимание - трансформация, которую произвели руны затронула подсознание и сверхсознание. Вот этот момент, когда я смотрела на время 9:34 - я опоздала и я решала, что делать, как поступить. Можно было отложить встречу отменив её, а можно было не смотря ни на что попробовать идти вперёд. Но дело в том, что в это мгновенье сверх сознание говорило одно - на уровне логики, ментала, опыта. А подсознание другое - на уровне интуиции, ощущений. И вот обычно ощущается, что сверхсознание, оно как бы довлеет над подсознанием. Когда происходил выбор в пользу подсознания внутри возникало ощущение, что это несколько приниженно/запрещено, с опаской оглядывалась, а не припадёт ли сверху. Сверхсознание, как то исподволь воспринималось главенствующим. Но не в этот раз. В этот раз ощущалось, что подсознание и сверхсознание - они на равных. Что они уравновесились и равны друг другу. И каждый имеет право на проявление в равной степени. Необычно. И мне кажется это правильно, очень правильно.
Когда человек оказывается на своём месте, он – весь, целиком – внезапно обретает смысл.

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 428
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно. "МиМ"
« Ответ #52 : 22 Ноября 2019, 13:17:30 »
Ещё раз добрый день, коллеги. Теперь продолжаю отчёт по Руне  :vunjo:.

Семь дней наблюдала за проявлениями собственной целостности. Всё пыталась ухватить момент внутренней радости и удовлетворённости. Скажу честно. Радость в её легком воздушном проявлении давно не посещает, и на неё особо не рассчитывала. Тем не менее...

1. Уже указывала, что без посторонней помощи справилась с маленькой аварией электронной сигареты. Хотя очень недоверчиво отношусь к любым электронным изделиям, не верю в свои силы по устранению в них проблем, а тут, преодолев внутренние блоки и применив знания, смогла. Вызвало ли это чувство радости? Ну, если отбросить некоторое нервозное ожидание окончания процесса и внутреннее утомление от преодоления неверия в себя, в так скажем, положительный исход мероприятия, то да. Можно сказать, что право на эту игрушку хотя бы самой себе я доказала. И это, после некоторого отдыха, вызвало чувство удовлетворения от того, что я могу, чего раньше не могла.

2. В сентябре поняла, что в году мне не хватает поездок. Без них задыхаюсь. В связи с этим запланировали семьёй небольшую поездку на выходные в другой город. На данный момент купили билеты, оформили жильё, просмотрели достопримечательности, что хотим посетить, осталось только вещи собрать. Поездки ещё нет, но предвкушение лёгкой новизны впечатлений, удовлетворение от того, что слова не расходятся с делом, от того, что хватает сил и средств, присутствует.

3. Позволила себе астральные посиделки с подружками. Было много мыслей по планам на будущее, какие есть уже возможности, над чем надо поработать. Оказалось, что у меня есть некие специфические знания и результаты, которые могут дать толчок в развитии другим. А у них, в противовес, тоже есть, что мне предложить из опыта и возможностей. Пожалуй, вот здесь я испытала не только удовлетворение, но и внутреннюю глубокую радость. Знать и уметь то, что будет востребовано окружающими. Это чувство очень понравилось. Оно стоит того, чтоб дальше учиться и собой над работать. Но и держать в голове фразу для отрезвления: «глобализм – наше всё», так же не помешает.

4. Дома с семейным партнёром продолжается гармоничная тишина. Это радует. Это позволяет работать без лишнего напряжения, в ровном режиме. Похоже на установку правильного дыхания в упражнении. Если дышишь правильно – нагрузки не чувствуется, тело само знает, что и как ему делать. 
Кстати, семейный партнёр начал жаловаться, что «потерялся во времени». По описаниям, что он даёт, состояние похоже на крест стихий. Занятно... Советую ему в этом случае успокоиться и решить, чем больше всего хочется заняться. Пока все такие хотелки, ложатся в общую копилку.

5. Доводим до ума комнату дочери. Обои почти поклеены, мебель заказана. Опять же, чувство скорого завершения некоторого многоуровнего процесса, тоже вызывает сдержанную радость.

6. За полтора месяца в фитнес клубе меня заметили. Легко вписываюсь в компании, могу поддержать лёгкое настроение. Некоторые преподаватели меня знают хотя бы визуально и отдельно здороваются. Чувство удовлетворённости от положительного влияния на тело упражнений и повышение выносливости присутствует. Хочется расширять спектр своих возможностей. 
Повышение выносливости также отразилась на танцах. После двухчасового занятия почти не устала, за первый час даже не дыхание не сбилось. Это радует. Так же стала дополнять коллектив до целого, когда не хватает участников. Интересно, что дальше будет.

7. Поставила на паузу творчество. Надо переоценить и переосмыслить, чтоб двинуться вперёд. Без этого никак. Т.е. окончательно перестала следовать чужим правилам при урезании своих интересов. Главное, не забывать двигаться вперёд.

8. Обучение даёт доп. задания, которые обозначаются в снах. Пока полёт нормальный. Обозначенные страхи преодолеваются, сложности оказываются не настолько нервными, как представляются в снах. Интересно, сны – это метод запугивания или предупреждения о самом плохом сценарии? Пока они говорят об одном: поклонись/вернись, а то пожалеешь. Пока получается преодолевать. Хотелось бы выйти в стадию обычного игнора. Думаю, всё впереди.

9. Обратила внимание, что вынужденная изоляция помогает быстрее увидеть «не целый» кусок в себе.

10. Заметила, что излишняя эмоциональная отстранённость, вывела на потребность посмотреть комедии, расслабиться. Что вечером с семьёй и делаю.

Из неприятного:
1. Сломался зуб. В начале сентября оттуда выпала пломба, а я всё другими делами занималась. А теперь ещё и сломался. Это расстроило, хотя, в принципе, отношения с мужской веткой рода, у меня мягкого говоря никакие. И то, что с верхней челюстью больше всего проблем, ни разу не новость. Но вот ЖМК «я никому не нужна», какой-то старой детской обидой до слёз всколыхнула астрал. Надо чистить.
К слову. После того, как сломался зуб, дела пошли ровнее. Есть повод задуматься.

2. Уже говорила, что преподаватели меня на тренировках замечают. Это очень приятно и в тоже время, вызывает некоторый ступор, а достойна ли я такого внимания? Вот этот вопрос несколько дребезжит в мозгу. Начала разбирать причины. У меня по всем фронтам получается, что куда ни кинь, я в мёртвом пространстве. Род матери и отца, род семейного партнёра, должность на работе. Вы будете смеяться. Но даже в черте округа живу в мёртвом пространстве, на стыке двух городов. И в общем, это очень устраивает. Здесь тихо-спокойно, часто уютно.
А вот на тренировках, похоже начинаю выходить из этого мёртвого пространства в живое. И как с людьми взаимодействовать там, чтоб был правильный энергобмен, пока не знаю. Все попытки, что предоставлялись раньше, заканчивались либо ничем, либо плачевно. Поэтому и такие мысли крутятся – достойна ли. Опять надо искать ЖМК и чистить от негатива. Потому что вопрос – а надо ли, уже не стоит. Хотя им очень удобно обнуляла раньше свои амбиции.

3. Так же обнаружила астральную жёсткость в понятии «деньги». Здравствуй второй курс. Или третий. В любом случае, надо дорабатывать. Плюс, государство новостями и действиями притягивает к себе внимание. Тоже надо поискать, за что оно цепляет.

Что есть состояние целостности, какой индикатор для меня? Скорее всего, мой индикатор - могу ли я сделать это сама или нужна помощь. Если нужна помощь, это иногда раздражает. Или когда кто-то с этой помощью навязывается. Не всегда, конечно так бывает. Не со всем можно справиться самой. Но когда самостоятельно решаю проблему, это включает чувство удовлетворения, удовольствия от сделанного, радость.
Наверх

AVENJU

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #53 : 01 Февраля 2020, 16:14:27 »
Руна Вуньо. Подарила спокойствие, гармоничное состояние, передышку. Но вместе с этим и пересмотр многих ситуаций в жизни. Отмечала перемены в себе, их видели многие, не только я. Я была благодарна Ксении евгеньевне, ее знаниям, ее книгам, которые стали для меня настольными. С вуньо я радовалась переменам в жизни, которые произошли. Вернулась радость и желание просыпаться каждое утро, и смело жить день, не бояться того, что он может тебе принести. А наоборот, все стало вызывать интерес. Я стала замечать, как меняюсь я и меняется мир вокруг. Изменились мои дети. Они стали радостнее, спокойнее и также перестали всего бояться. Увидели свою маму сильной и способной их и саму себя защитить. И это дорогого стоит!!!

Рамона

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #54 : 01 Апреля 2020, 17:18:02 »
Здравствуйте, коллеги!
Делюсь своим проживанием руны  :vunjo:. Во-первых, снова начались провокации хэ. Следом - неожиданное охлаждение отношений со своими близкими. Кто-то из друзей переехал совершенно спонтанно и связь прервалась. А кто-то из прошлого вдруг светло и радостно начал звонить, писать, демонстрировать свой интерес и желание общаться. Сама, внутри себя, я,как ни странно, не торопилась на всё это реагировать однозначно. Скорее, начала лучше осознавать свои чувства и мысли, свои цели, свою ценность, своё я. И реализовывала свои цели, то, что я считаю важным и правильным, несмотря на противодействие среды. К концу недели с  :vunjo: у меня произошла кристаллизация нового образа я, моих целей и вектора, того, во что я верю и чему верна. Ушла обида на родных, какое-то злобное глумление над хэ, пришёл покой и понимание, что да, я больше не могу свалить свои баги сознания на бога и идти по жизни, насвистывая, но зато руны меня не жалеют, а относятся ко мне очень трезво - как к человеку, который может и должен работать над собой и показывают направление, дают инструменты. Теперь я знаю, чего хочу, знаю, куда двигаться, и ответственность в большинстве случаев тоже на мне. 

ВарвараNjord

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
  • Полюбить мир
« Ответ #55 : 29 Апреля 2020, 21:18:28 »
Итак, я на последнем дне вуньо. У меня по 9 дней на каждую руну. Как было 9 дней на зарядку заготовок. Как и предполагалось эта руна стала также тяжела для меня, как и уруз. Первые два дня была жуткая, глубочайшая депрессия. Были сны и воспоминания о бывшем муже. Дня три были конфликтные разговоры с мамой. Мы с ней обсуждали у кого откуда берется радость. Я говорила о том, что ищу свою радость и не знаю где ее искать. На этом фоне я пересматривала свои цели и ценности. Ведь радость самая большая это достижение своих именно целей. Я искала радость как чувство, состояние и радость как результат от достигнутой цели в жизни.
У мамы радость доставляет наведение красоты во внешнем мире и когда это инструмент заботы в мир, получение от них благодарности. Она делилась своим рецептом радости. Я же делилась тем, что сама хочу заботиться и мне не нужна эта внешняя красота, что для меня это насилие. Когда что то меняют в моем мире без моего ведома и участия. Я люблю власть над своим пространством. Эта был корень наших конфликтов с детства. Именно в период вуньо я ясно и четко это поняла и осознала. Спокойно и произошел какой то шелчок и проход дальше в разговорах с мамой. Раньше это всегда был стоп сигнал, красная линия за которую нельзя было заходить. Возможно, еще ситуация с коронавирусом заставила ее затормозиться от бесконечного просмотра и наведения красоты и больше сил для присутствия со мной.
Также осознания про бывшего мужа и маму. Что они на самом деле очень похожи. Каждый из них человек, встраивающийся в общество (согласно существующей традиции того общества, что вокруг). И я рядом с ними могла быть только являясь частью этого общества. Их радость и силы идут из тепла этого общества. И им так нужно это тепло, что они жертвуют мной, нашими отношениями. Пытаясь при этом потянуть и меня за собой. Но у меня стойкий иммунитет к такому втягиванию. Я есть тот, кто я есть, а не часть общества. И тут вообще не важно в какое именно общество требуется встраиваться. Увидела свою задачу научится получать силу от обществ людей, не встраиваясь в них. Раньше цель этой задачи было найти работу, при которой я бы не была зависимой от общества вокруг. Мне казалось это нереальной задачей. Но я  нашла. Теперь пришел черед сделать тоже с общением с людьми, поддержанием контактов. У меня их нет по сути почти. Но руна Гебо уравновесила взаимодействие и ушел последний камень. Моя ненависть к людям. Радость воспринималась как результат тепла, полученного от мира людей. А если я их ненавижу, то и радости не будет. Я хотела полюбить мир, но это значит я хотела уравновесить свою ненависть и вернуться в нейтральный центр. Получив опыт в этом мире, опыт боли, сломленности, выживания я как будто умерла. И больше не представляла себе, что в моей жизни может быть радость.

Но как эмоция радость была. Радость 1. Появилась старая клиентка, которая оплатила сразу на 4 консультации. Это была действительно радость. И деньги и возможность глубокой консультации (структурирую ментал, очищая астрал клиентам) и возможность купить себе новый телефон и новую книгу Ксении Евгеньевны про Стихии.
Радость 2. Сын. Это результат моих трудов. Хорошие, теплые отношения с сыном. В моей жизни никогда не было теплых отношений. И вряд ли будут еще с кем-то. Бывают долгие периоды нежелания жить. Именно он рядом делает этот сумрак не таким густым и непроходимым. Радость ли это? Это не та радость, которая искриться улыбкой и счастьем. Но это радость жизни, тихая и стабильная.

Вообще не люблю радость. Она для меня как веяние моды, стихийного слоя. Раз есть и раз нет. Я отказываюсь от разовых, стихийных впрысков. Я ищу стабильной радости. Пусть не такой большой, как мог бы быть впрыск при прорыве за грань. Но который останется со мной надолго.

Изменились цели жизни. Как видите по словам, я перешла на сторону власти. И сменила поток с потока любви на поток знаний. Однозначно не хочу дополнять себя кем-то до целого. И в конце периода, сейчас, я поняла, что радость для меня это не эмоции, не результаты планов (а их я тоже начала строить тщательнее), а своя целостность такой, какая я есть. Без примесей. Без иллюзий. Познание, полное знание о себе, о своей системе и о механизмах выживания в этом мире. Когда я наконец осваиваю очередной механизм выживания, сохраняя себя - вот для меня истинная радость (я на канале природы). И это для меня забота о жизни. Когда я не хочу и мне противно кормиться, одеваться, чиститься, обслуживать свою жизнь. Но это надо. Но это бремя. Я долго жила без тела. И так легче. Но вот сейчас нашла вариант жить. Благодаря знанию и поиску своего порядка во всем. И это в том числе мое достоинству. Ведь вуньо и про него.

Екатерина НМ

• Старожил
  • Поправить себе карму 381
  • Даже то, что быть не может Однажды тоже может быть
« Ответ #56 : 12 Мая 2020, 10:23:04 »
Доброго времени.

Колеги обратите внимание на взаимоотношения с людьми. Кто-то из жизни ушёл, а кто-то наоборот пришёл. Взаимоотношения изменились, приобрели новые качества.

Каждый человек в жизни дополняет ваше сознание до целого. Те люди, что ушли из жизни - через них больше докомпенсация вашего сознания не требуется. Какую функцию они выполняли в жизни, с которой вы теперь справляетесь самостоятельно - проанализируйте, это один из результатов на сегодняшний день, его необходимо закрепить. И есть люди, которые наоборот остались/пришли в вашу жизнь, какую они выполняют функцию, чем докомпенсируют до целого?

Обратите внимание что распахивает изнутри? Что способствует радости? - это тот критерий, что будет служить камертоном для 2 Этта.
Когда человек оказывается на своём месте, он – весь, целиком – внезапно обретает смысл.

~Таисия~

• Постоялец
  • Поправить себе карму 195
« Ответ #57 : 08 Июня 2020, 13:32:02 »
         Руна - Вуньо

Руна Вуньо – СИЛА РАДОСТИ ,– внутреннее состояние ЦЕЛОСТНОСТИ, когда все заложенные изначально силы проявляются, создавая мощную вибрацию совершенной структуры сознания.

Самодостаточность, основанная на уверенности в собственных силах, ведущая к внутреннему удовлетворению, вне зависимости от окружающего пространства.
Когда всё рождающееся изнутри – правильно (для ЯЕ), то и внешний мир становится магическим.