Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Вуньо (Wunjo)

Автор Admin, 24 октября 2017, 12:41:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

naunik@list.ru

Отчет по Руне  :vunjo:

Поднимаюсь как воздушный шар, мимо меня горная стена. Цвет – зелено желтый.
Продолжаю подниматься, под ногами широкое побережье, уходящее в море, море бескрайнее, бескрайне границы куда ни глянь.
Продолжаю подниматься.
Поднимаю голову – над головой купол, как в храмах, с точкой центральной (там чаще всего голубки – птички). Поднимаюсь под самый купол и не знаю куда же дальше. Ощущение – как в детстве на плечах у отца в первомайскую демонстрацию – хорошо сверху все видно. Так и сейчас – смотрю перед собой (вниз не интересно), бескрайние дали.
И далее картинки, которые не могу ассоциативно описать – мир над облаками. Разноцветные облака, но не яркие, просто имеющие цветность.
Вокруг меня видны импульсы – вспышки в виде спиралей, которые появляются из точек (из глубины(многомерности)).
Видимо забралась выше своего сознания. Ум будто растворился в общем пространстве. Поэтому трудно уловить ассоциации, ума то нет.
Какое-то время пребывала в оранжево белых цветах, далее все стало белым (похоже на снежную метель). И начало закручиваться вихрем – вьюжить. Ухватываюсь за основание вихря и начинаю вместе с ним кружиться, куда он туда и я. Я внутри этого вихря.
Мне не терпится наверх, поэтому с помощью вихря стремлюсь попасть выше.
Но это желание – быть наверху, оно связано как будто физиологическим желанием, просто «быть ниже» - не гармонично, не приятно. Приятнее наверху.
Растворяюсь снова в пространстве, растягиваясь по сторонам.

ЕвгенияШ

Отчёт по  :vunjo:

Для меня получилось именно так, как говорила КЕ на лекции. Целостностность - когда нет ни излишков, ни долгов. Нечего добиваться и не от чего избавляться. Последний рабочий день на прежнем месте, подведение итогов, закрытие всех кредитов, смена фамилии на девичью. Неделя сна и занятий собой. Как обычно- у медали 2 стороны. Я свободна, но есть небольшая тревога что дальше. Решила, что "подумаю об этом завтра", сейчас отдых.
Правда, совпала неделя проживания Вуньо с Пасхой. Утро началось с угрозы в соцсетях и весь день какие-то провокации. Понимаю, что у меня вопрос закрыт с ХЭ (трижды спрашивала и никаких ответов или препятствий), но влияние через родителей и близких. Поэтому чтобы окончательно обрести целостность, нужно снять окончательно влияние госэгрегора моей работы и ХЭ даже через родных.

Сейчас воспринимаю события уже спокойно, не то что на Ансуз и Райдо, когда все кипело и рушилось. Сейчас уже результат, и, несмотря ни на что, есть ощущение, что это просто шаг к новому, он нужен был для перехода на мой Путь. Мне помогают высшие силы и дают много знаков, что все правильно. Благодарю за это!

Сны на руне яркие и мистические. Очень интересные. Например, получила во сне амулет для телепортации и могла перемещаться в любую точку мира мгновенно, испробовала тут же - переместилась на Дальний Восток и обратно. Мысли такие, что дали мне новые возможности в магии. Какие - проверю на практике, пока только предположения.

Было событие интересное. Проснулась утром, светло за окном, смотрю на часы- 05:59 утра. Записала сон. Легла, не спится, полежала сколько-то, решила, что пора будить дочь, она хотела встать рано. Пошла к ней, разбудила, она сказала, что поставила себе будильник, встанет по нему. Я возвращаюсь, на часах 05:25. Прошлое? Время нелинейно, но к чему мог быть этот знак? Кстати, я подумала, что ошиблась, может было 04:59? На следующий день просыпаюсь в 04:52 и не спала до 04:59, на улице ещё темно) ошибки не было.




Рина Р.

День добрый. Сон: Природа на большой поляне К.Е. проводит что-то вроде инициации. Нас много. Я долго наблюдала за манипуляциями К.Е.( :vunjo:) которые она проводила с каждой ученицей. Запомнила одну зареванную женщину (муж бросил) ее К.Е. из жалкого существа превратила в кинозвезду и в свете сафитов она счастливая и довольная танцевала. Дошла очередь до меня. К.Е. сказала что бы я сильно не переживала, руны во мне еще раскроются. Мои сильные стороны манипуляция и управление. А если я часто буду думать о деньгах, выгонит из школы. ( мысли о постоянном поиске заработка отнимают много времени и сил. Думаю я поняла это правильно). Затем развернула меня лицом к стене, приложила один палец к копчику другой к верхнему шейному позвонку(атланту). У меня по спине пошел огонь. Следующий сон: мы с ребенком опоздали на самолет и он взлетает без нас. Как только он набрал высоту штопором падает в низ и разбивается. Очень много огня.  В реальности мужу опять разбивают машину. А у меня внутри все спокойно и я уже нечему не удивляюсь. Наблюдаю и жду что будет дальше. Пришло письмо что меня приглашают в присяжные заседатели. Я поняла насколько моя семья для меня важна. Целостность это- когда ты знаешь кто ты есть на самом деле и окружающее пространство не может пошатать мой внутренний стержень и стабильность сознания. Когда ты внутри себя независим от окружающего тебя пространства. В это время было много снов, обычно они мне или не снятся или безликие. Последний сон: я в торговом центре рядом с примерочной сижу на кушетке. Поворачивается ко мне девушка и просит отойти от нее подальше, так как моя энергетика ей мешает и ей некомфортно.

BEKON

Приветствую коллеги !
14 дней проживания и медитации с руной  :vunjo: привели меня к пониманию целостности, погружению в полное безмолвие, погружению в бездну сознания в которой как оказывается ничего нет кроме энергии. Если приходит волна и с ней отождествляешься, цепляешь ярлык то возникает эмоция, мысль, а если не отождествляешься так волна просто мимо прокатила и растворилась в этой бездне. А я просто наблюдаю за всем этим, так вот простое наблюдение без отождествления с чем либо, как я понял , и есть состояние целостности. Спасибо руне  :vunjo: за открытие этой силы !
"Я Есть" концепция ума !

Кебурга

Здравствуйте.
Прочитала весь форум (как всегда читаю, перед тем как что-то написать).  :vunjo:
Поэтому хочу спросить- у кого какие-нибудь ощущения на  :vunjo: были?

Как только начала встраивать  :vunjo: , так меня скрутил резкий приступ тошноты. Минут на 20. Ни с того ни с сего. Как будто на корабле. Хотя меня даже там редко укачивает до рвоты.
Очень удивилась. И пришла мысль "может курить бросить?".
Руны встраивались по разному: :fehu: :uruz: :turisaz: :ansuz: встроились быстро, на  :raido: и  :kenaz: сидела довольно долго, зато потом быстро прошла по  :gebo: (полдня) и перешла к  :vunjo: и вот тут-то сразу - тошнота просто до рвоты.
Знак какой-то. Это что? Понятно, что пока  :vunjo: говорит-"нет". А почему?
Идеи:
1. эфирку почистить. И астрал. Тошнота рождается в центре живота, как раз на манипуре.
2. ещё раз продумать "целостность". Возможно, неправильно себе её представляю, вот мне в живот и дали ("не подходи")?
3. Может что-то по рунам не доделано, надо пройти ещё раз... Или гейсы доделать. Или просто подождать, слишком быстро для себя шла?

P.S. Я хорошо переношу одиночество (практически летом сижу 5 месяцев одна на даче со зверьми и с редкими человечьими гостями и не скучаю, потом легко меняю всё на Москву и тоже не страдаю от людей вокруг). Мне неважно чужое мнение в личной сфере, учитываю его только при работе в профессиональной сфере (на предмет мониторинга шкурных интересов). Просто не понимаю, в чем проблема. Впрочем,  :gebo: указало на одну проблему- перекос на "высокие вибрации" и велела научиться жить на низких. То есть это надо сделать до прихода в  :vunjo:

Набросайте мне, пожалуйста идей, кто что думает...
Заранее благодарю.




Кебурга

Здравствуйте.
Уже несколько дней на вибрациях  :vunjo:
Такого чувства постоянной тошноты никогда не испытывала. Ничего себе вибрация...
Сегодня приняла решение обнести  :vunjo: заградкой (оставить на потом и  пойти на 2ой этт (а там меня ждет  :hagalaz: в котором я как рыба в воде, хоть отдохну) и  изучать систему  :vunjo: по её эффектам (всё равно ж  :vunjo: меняться будет).
Я и так по жизни ем мало, каждый кило на счету), а тут никакая пища не идет- ни кофе, ни шоколад, ни морские гады, ни земные дары - от яблока тошнит!
По рунам иду по книгам. Хотела вместе со школой, но "мне надо срочно". А значит- небезопасно. А значит- пусть колошматят, будем учиться на ходу. Ну вот и получила.
Тошнота- это, похоже, непереваренная информация? И что же я такого пожрала? И что я делаю? Или, скорее, НЕ ДЕЛАЮ ?  :gebo: кинула мне задачу - войти в низкие вибрации, чего по жизни у меня давно не было. (И вот где их взять? Люди (и студенты) меня давно ни глупостью, ни поведением не раздражают (если б все были такими умными (знали столько же) как я, мне бы таких денег не платили). Зависть? (да кому завидовать-то? всё что нужно, у меня есть. Или могу взять). Ревность? Предательство? (моё от меня не уйдет, а если уйдет, то "чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди")...
Вот сейчас мне один человек понадобился. Но приворот- это пОшло.  Спустилась на уровень Реи, нашла дорожки, пришла к его пращуру и попросила данного человека (то есть его энергию) в свою жизнь. Мне от пращура- БАЦ- список условий (не сказать, чтоб легко), типа Договор. Подумав,  согласилась (но с легким чувство ужаса). В этом договоре прописаны были условия расторжения договора с обеих сторон. Тут вроде всё чисто. Откуда такая тошнота на  :vunjo: ?
Что ещё было? Размышляла о целостности vs. радости. Спокойно (и целостно) берешь своё (отвоёванное, заработанное, принадлежащее по праву), щенячье веселье (радость)- когда привалило в лотерею, не твоё, удержать которое нет сил.  Тут вроде тоже чисто...
ХЭ?  И тут всё чисто. Я покрестилась (уже взрослая), чтоб с пращурами-старообрядцами общаться (ну то есть на связь с родом выхожу через ХЭ-так проще и быстрее. При входе в храм мысленно говорю "я иная, вот плата (пожертвования), мне нужно тут у вас посидеть- подумать....иногда просто в пустом храме сижу, иногда стою (если служба идет), формально всё соблюдено с полным уважением к чужой силе).
Вот ведь... самая позитивная руна футарка - и вдруг такая всепроникающая тошнота.  Может все мои победы- это не то? То есть это были не победы, а поражения? Четко знаю алгоритм своих побед  :sovilo: :berkana: :evaz:
Всё, ушла с руны (тошнит так, что прям некуда), будем эту вибрацию менять, и разбираться, как думается, через  :ejvaz: (осознание причин своих поражений), хотя с человеческой точки зрения у меня спошняком победы. Наверно, эти победы и были поражениями, только я об этом не знала. Может  у меня какая-то другая (и вот интересно, какая же?) целостность на    :vunjo: должна быть. Тогда и не тошнило бы...

KlaraStahl

Добрый вечер,  коллеги! Проживание руну  :vunjo: поняла, что моя целостность зависит от моего внутреннего состояния уверенности в себе, своих решениях, действиях. Как только позволяю себе усомниться в себе, то появляется тремор. Если держу в голове одновременно очень много дел и фокусируюсь на всем этом и пытаюсь сделать одновременно,  также целостность нарушается.

Soffi

Доброго дня!
Вуньо. Проживала легкость, счастье, радость, игра, восторг, желание подпрыгивать и кружиться!
Период совпал с окончанием продаж курса и его началом. В группу пришло 10 человек. Для меня это был восторг и воодушевление. Переросло в более фундаментальное и глубокое ощущение, больше наполненности, уверенности, спокойствия. Шаг в сторону ощущения самоценности.

Marguo

Доброй ночи ув. Коллеги и Учителя!

Мой отчет по проживанию руны Вуньо.
Какие же руны красивые в своей многогранности, и какие точные в своих уроках! Да, я не целостна, пока что. Но радость все равно ощутила, и выражена она была в самосознании. В неиллюзорной оценке себя, в вопросе «а почему так?» и конечно в поиске ответов. Проживая эту прекрасную руну, я еще больше погрузилась в работу с собой и над собой.

Руна помогла мне сделать упор на отношениях, которые когда либо были в моей жизни (не только любовные, а вообще все) и понять, что я искала, чем себя дополняла. А потом придумать, как этот ресурс не искать во вне или хотя бы осознать по какому вектору двигаться дальше. Конечно, получилось опять 25, снова темы, что поднимали другие руны – мои Земля и Огонь, но теперь раскрытые с еще одной стороны. А именно, со стороны подмены. Конечно, добровольной. Мой Огонь был сильно подавлен патриархатом, эта история не нова и не уникальна. Как следствие и Земля моя от этого сильно страдала. Я поняла, что как слабое сознание, искала свой Огонь не в себе, а в других. Главное, что бы импульс был сильным, а все остальное закрашивалось иллюзиями.

Я очень рада, что в прошлом году присоединилась к Мистериям. Со настройка с ритмами природы и стихий многое мне дала, а Бельтайн и Купало вовсе оказались прорывом. Тут радостью для меня стало открытие складной истории. Ведь проблемы, о которых я говорю выше получили импульс к решению раньше, чем я их достойно поняла. Руны, великие, мудрые учителя (не устану повторять) помогли мне все это собрать вместе, распаковать и сделать выводы. Ведь даже само решение начать рунический путь было импульсом моего Огня, моего Купалы? Не побоятся, сделать, а не как всегда тысячу раз подумать сначала, потом побоятся и разрешить идеи выветриться. И сейчас я наблюдаю, как они просыпаются, моя Земля и мой Огонь. Как меняется Вода под этим воздействием. Что происходит с Воздухом. Руны помогли мне понять и не пропустить это возрождение, увидеть первые результаты и  эффекты. Земля – память – мои жизни – мой род. Я не оторвана от корней сказала мне руна Уруз, но я должна доказать право на то, что бы по этим корням сухих сплетенных вместе трех деревьев, трех столбов вновь текла энергия (три дерева это отсылка к моему сну, где три сухих сплетенных вместе дерева я питала своей энергией, что бы они проснулись). Земля будет раскрываться по мере моих действий, по мере доказательства того что я достойна ее. И тут, появляется мой Огонь. Бедный, подавленный, замкнутый в тюрьме патриархата и социума которые с детства говорили, что так правильно и никак иначе. Какая подмена, ничего не знаем. Вот только «понимание дает контроль» и теперь мой собственный Огонь крепчает.

Еще один вектор, который задала руна Вуньо – это мои права и возможности их восстановить. Этот квест как раз происходил на физическом уровне и выглядел, как борьба за себя. Одна из ситуаций: у меня есть клиенты, которые не рассчитались со мной за выполненную работу. Ситуация произошла год назад. Как бы я им не напоминала, денег тогда не получила. Может, потом мне было неудобно напоминать о себе...? Что ж, теперь, все что касается моих прав мне очень даже удобно и я решила эту ситуацию добить. Вот так и объявилась, потребовав свое согласно договору. Что самое интересное, я даже не столкнулся с сопротивлением и деньги получила в течении трех дней. Это тоже была радость за себя, свою решительность и стойкость, за силу духа исправить то, что должно быть исправлено.

Так же на проживании руны Вуньо, я отметила одну закономерность – я часто испытывала необходимость понизить свои вибрации. Много об этом думала и мне кажется, что это была внутренняя необходимость в равновесии. Ведь верхние миры и срединный уносят достаточно высоко. Мне нужно было моментами брать очень низкие вибрации может именно для того что бы хорошо размахнуться и осилить высокие? Пока что, неуверенна до конца в своих выводах, но эффектом таких вот прыжков стало раскрытие еще большего количества «забытых» воспоминаний. В подростковом периоде именно на низких вибрациях меня всегда посещали самые яркие ОС и потрясающие новые идеи. То, что рождалось из «низов» захватывало меня и как будто бы раскрывало. Хотелось создавать и творить. Другая сторона медали – меня сильно уносило от мира физического. Тогда я могла описать это состояние как «Мир сузился до точки. Ничего нет и меня тоже». Сейчас, прикасаясь к подобному состоянию, я открыла целый новый пласт себя настоящей. И все получается, потому что у меня есть инструменты, благодаря которым я твердо стою одной ногой тут, другой там, еще не до конца понятно где, но в месте однозначно нужном. И это один из множественных уроков Вуньо - как не упасть.

Благодарю за внимание. Всем успехов! 
"Мы сердцем землю слушаем. Есть пульс у сердца. Есть пульс у земли. Если они звучат в лад, ты слышишь язык земли и травы. Язык тепла и холода. Оглянись. Слушай. Что говорит земля?" - Мор. Утопия

IrynaSiman

Здравствуйте, уважаемые!
Я читала вот форум, думала обо всём и обо всех, анализировала, плакала и смеялась. И решила сказать вам всем спасибо. Спасибо, что пишете о ваших опытах, о проживаниях, о жизни, - это очень помогает понять, где находишься сам и что происходит.


И немного о том, как я резала Вуньо. Хочу сделать это отдельным постом, потому что жизнь разделилась на до Вуньо и после Вуньо. Но в первый день я этого еще не знала.
При первой гармонизации у меня такое расширение и тела и сознания было, я стала большая, наполненная, распространяюсь во все стороны, руки поднимаются вверх и в разные стороны сами собой. Так необычно и круто. Когда резала Вуньо, чувствовала себя специалистом, профессионалом, рука так уверенно резала со знанием дела, как будто я мастер. И это было настолько круто и в моменте: вот я – и я контролирую каждую секунду того, что я делаю, как я режу. И как я думаю и планирую прорезать, так и получается точь-в-точь. А самое главное – уверенность, знание, что делаю всё правильно, что режу правильно, что вот она я такая знающая и уверенная:). Уверенность – это была отличительная черта во время резки этой руны. Я давно не была ни в чем ТАК и НАСТОЛЬКО уверенна.

Вырезала быстро, освятила кровью. И сделала вторую медитацию по встраиванию. Разрыдалась окончательно. Сначала я ощущала, как закручиваю Вуньо против часовой стрелки. И у меня сильно начало колоть в бёдрах, как нерв болит, только именно в бедрах, в костях. Сначала правое бедро, боль – а потом легко. Потом левое бедро – боль – и стало легче. Руна начала сама крутиться против часовой стрелки, и снова боль в бедрах, и мне сразу после боли реально становилось легче. Я даже не могу объяснить это. Потом тело расслабилось, и всё перестало болеть, ушло напряжение. ВСЁ перестало болеть вообще. Я уже не чувствовала, как крутится руна, у меня было ощущение, что руна Вуньо – это я, а я – это она. И я увидела большие фиолетовые крылья, которые были у меня на чистках внутриутробного развития. И потом крылья плавно перетекают в картинку фиолетового козла с длинными рогами. Потом козел перетекает в крылья, и потом – наоборот. При этом моего тела как будто нет, оно не болит, не ощущается. И снизу идет такая волна, такая сила, я поняла, что это Земля. Абсолютно другие ощущения ног и бедер. И тепло и онемение и сила, - и всё сразу. Я даже пошевелила пальцами ног, потому что потеряла свое тело. Землю почувствовала однозначно. Я ощущала что-то, какие-то чувства, но я даже не могу объяснить, что это, и я заплакала. И отчетливо поняла, что надо плакать, что Вуньо говорит мне: «Плачь». И я разревелась вдрызг. И такое чувство, что всю жизнь шла к этому, всю жизнь боялась и хотела, всю жизнь не знала, что делать с собой, куда себя засунуть, а сейчас вот просто бери и плачь, и от этого становится легко, что-то уходит. Тяжело бояться себя. Откуда это? Кто это вставил в меня? Кому-то же это надо было, кому-то это выгодно? Чтоб я боялась себя. Значит, есть чего бояться?


IrynaSiman

Вуньо разделила жизнь на до и после. Здесь у меня ОЧЕНЬ много инфы, открытий, осознаний. Она раскрыла столько всего, я и мечтать о таком не могла из-за постоянных сомнений в себе. Вуньо объединила все руны во мне, я чувствую их все, осознаю их, понимаю их (не всегда полностью, но стараюсь). Моя Вуньо - это стихия Земли. И она получилась такая же изящная, как Уруз. Время идет медленно, а информации за это время разворачивается в несколько раз больше, чем обычно, именно так, как мне надо. Я успеваю всё. И мне очень нравится это состояние. Если у меня снова начинается моя привычная мелочная спешка, я ощущаю, как что-то внутри меня притормаживает, говорит, что такой алгоритм поведения больше не работает, что надо слушать пространство. Ну, обо всём по порядку.


На Гебо пришли цифры и нумерология, а Вуньо резко тыкнула меня в абсолютно незнакомого мне нумеролога, и я не смогла пройти мимо. Вся информация от нумеролога попала точно в цель, это всё было про меня. Несколько дней это всё кипело во мне. Я поняла, что всё так и есть и что я стучусь в закрытые двери и делаю не то, что должна делать. Я хочу силой и властью взять определенное направление в работе, и чем больше я пытаюсь это сделать, тем больше вокруг меня вырастают стены. А всё потому, что я забыла, что я женщина. И в реальном мире почти всегда я действую со стороны силы, именно мужской силы. А ведь давно еще на стихии Земля мне уже было это сказано, но я считаю женственность слабостью. Разобрала МТ, стало легче. Думаю про женскую силу, мудрость, женственность, - и поняла, почему муж бесится. Сама себе сказала, что муж - это не я в нашей семье вообще-то. И муж мой справляется со своей задачей, а вот я не очень. Работаю с женской силой. Приснился сон, где на руинах и развалинах после войны я встречаю красивую девушку, и не могу удержаться, чтоб не поцеловать её. Целую её, и так хорошо от этого. Она у меня спрашивает "а ты мужчина?", и я отвечаю "нет, я женщина". И я поняла, что я встретила себя, нашла себя. После стольких лет.


Дальше вдруг (очень полюбила слово "вдруг" на Вуньо, прям волшебное:)) натыкаюсь на инфу КЕ про ИРК. Я как-то давно пыталась считать свой ИРК, и вобще ничего не поняла. А сейчас передо мной разворачивалась параллельная реальность, и я понимала всё. В голове сидели слова нумеролога "стать причиной успеха других людей". Какие ж тут другие люди, с собой бы разобраться! А в ответ руны говорят, что не туда смотрю, что зациклилась на своих правах, что это всё пора отпустить и перестать воевать. И вот мой ИРК  :tejvaz: :evaz: :ansuz: Я не знаю всех рун, кроме Ансуз, но у меня внутри почему-то понимание всех этих рун. И Тейваз - как моя война, как мужская сила, я всегда в этом состоянии и не могу расслабиться. И всё сходится с нумерологией, ведь последняя руна Ансуз, сделать Знание здесь. Дальше всё разворачивалось, как по взмаху волшебной палочки. Мой ИРК по девичьей фамилии  :tejvaz: :dagaz:пусто. Дальше я выхожу замуж в первый раз  :tejvaz: :tejvaz: :uruz: Это была война, кто из нас крутой мужик, а не замужество. НО там появилась Уруз. Дальше развод, и снова  :tejvaz: :dagaz:пусто. И мне было легко и просто достигать всего, чего я хочу, как и было до замужества. И потом хлоп, - и я снова выхожу замуж  :tejvaz: :tejvaz: :uruz: Опять! Сопротивление вернулось. Но здесь я отчетливо поняла, что дальше сработала Уруз, и через 2 года мы переехали за много километров от дома с изменением документов, и теперь мой ИРК  :tejvaz: :evaz: :ansuz: Состояние какой-то осознанности, радости от того, что я наконец-то к чему-то пришла, что что-то вырисовывается, что становится понятно, зачем я здесь живу. Руны внутри меня танцуют. Дальше смотрю ИРК моего мужа. Он родился с  :laguz: :evaz: :vunjo:, а теперь у него вот так  :laguz: :evaz: :dagaz:   :o От мужа своего этого вообще не ожидала. Рассказала ему, он обалдел. Да и я сама до сих пор думаю об этом.


После этих осознаний я заболела. Ломило всё тело, все кости, я не могла ни сидеть ни стоять, настолько сильно кружилась голова, ощущение высокой температуры, но температы нет на самом деле. Я смогла почистить Землю. И у меня пошла носом кровь на 30 минут. Так было 2 дня. За это время даже иногда было страшно, честно, потому что у меня заболевание крови еще есть впридачу, и тромбоцитов сейчас 1188. За эти 2 дня в каком-то ненормальном состоянии я поняла, насколько для меня, вернее, для моей души, важно не допускать к себе чужой огонь, не зацикливаться и не зависать на других идеях, следовать своей правде и своей идее. Я поняла, что у меня нет поддержки Рода, но у меня есть память прошлых жизней, она не закрыта от меня, ведь я уже много знаю оттуда. Как только я иду за правом на власть, весь мир закрывается от меня. А Вуньо говорит, что оно у меня есть, и я его подтвердила, когда согласилась на руководящую должность в моей родной стране на гос предприятии. Я боялась очень тогда, было тяжело, а муж сказал "надо брать", и я взяла, и вот там я была в состоянии Земли и всё получалось, как надо. С большим усилием я почистила Землю еще раз, и прям увидела, как на моё правое плечо легла рука скелета. Я была рада, что она пришла. Она объяснила, что мое подсознание очень сильно испугалось всего того, что я узнала, ведь я сразу же решила изменить свою жизнь, и оно уложило меня болеть. После этого приснился сон, как отваливались люди и связи из разных периодов жизни. И я проснулась почти в здоровом нормальном состоянии. Это было полнолуние.


Дальше произошли кое-какие осознания, но я не буду писать о них, они очень важны. И шаманизм очень важен тоже. А вчера вечером я поехала в магазин. Руны остались дома. И я ощутила то состояние связи с ними, они были со мной, светились огнем, и от меня к ним шел горящий шнур. Они танцевали под музыку в машине, и Вуньо сказала, что это так круто, когда ты даешь себе расслабиться и не считаешь это слабостью. Руны кружились, и Вуньо просто и спокойно сказала мне «позволь себе, сейчас». И я отпустила всё и позволила себе просто быть в моменте. Вдруг вылезла яркая огромная луна на небе и повлекла меня за собой. Я просто каталась по городу с громкой музыкой в машине. Нет, подождите, не просто музыкой, это была песня Нюши "Цунами" (никогда не слушала Нюшу раньше  ;D). Это так необычно собирать себя по кускам. По таким кускам, которые мешали тебе жить постоянно, а, оказалось, что это не слабости, мешающие и злящие, которые надо удалить и забыть о них, это знания, которые надо использовать, это знания-энергия-инфа, из которой я состою, и не могу это отрицать. Уже и не собираюсь больше это отрицать. Наконец-то! Огромнейшая максимальная благодарность рунам, Вуньо, Земле, Школе и Ксении Евгеньевне!

Фелиция

Эссе по руне   :vunjo:

Каста земледельцы ,стихия Вода ,права на канале Диониса ,архетип ребенок .
Включеность в людские ситуации ,в их задачи и проблемы ,в состоянии воды инертное движение , медленное развитие .Права на здоровье ,деторождение ,материальные блага присутствуют ,заполнены первоосновы жизни любви,смерти ,а вот чаша зла ,как то не желает наполняться ,полупустая она пока .Собираюсь сознанием , набираюсь знаний .(все в замедленном кадре ).
:vunjo: мне видится как шут двигающийся по кругу (обходя моря и земли ) с узелком на палке неся её на плече .В этом узелке находятся , зерно как явная ценность которая поможет быть самим собой.
Колпак у шута с семью бубенцами ,как шапка невидимка,который помогает быть независимым от всех остальных "иду ,бреду  сам себе на уме ".
В шахматах фигура Ферзя напоминает образ   :vunjo: Движение по горизонтали и по вертикале и по диагонали.Смелым и дороги открывается . В маг. законе "О принадлежности " я так же вижу руну   :vunjo:
[Все что ты называешь своим ,автоматически становиться твоей бытийной составляющей ]
В равновеликом кресте Стихий мне не достаёт силы стихии Огня (пока живу чужими идеями ) Стараюсь в себе силу стихии Огня коомпелировть с др стихиями ,но получается криво ,необходимы люди ,т е включеность в ЭГ.дабы добыть силу Огня .Пока с трудом достигаю этого равновесия .Руна  :gebo: перекошенная. Партнёрство даётся с трудом -проявлен у меня эгоизм, то ли эго ? Пока не могу дать четкого описания.
Пошла информация по каузальной теме ,Родовая и реинкарнационная память вскрывается.Постепенно нахожу ключи к информационному потоку и в сознание прибывает  то ,в чем опыт предков мне был передан как права . Реинкарнация памяти показала что в ПВ был наработан опыт "целостности ", может быть поэтому сейчас веду себя  агрессивно , сопротивляясь в отношении того что мне навязывает окружение ?
Руна  :manaz: которая видится как зеркальная руна двойная  :vunjo: показывает включеность в массу людей и в их жизненные ситуации .Маназ   :manaz: целостен сам по себе ,как отшельник -мудрец , но ему "стакан который полон" приходиться все время изливать на людей в виде советов и нравоучений. (начала писать стихи и вести блог информационный на Ютубе) Пока с трудом достигаю совершенства ,быть не включенным в людские потоки (стихии Вода многовато у меня )Астрал пока не получил полностью вычистить .Страх смерти не проработан .
Каллиграфия  и стихосложение -императорские качества  управления вверенным народонаселением .

Lana Welsh

 :vunjo:
Руна закручивается легко и крутиться быстрее всех.
На активации Вуньо, резко пришло видение: Я почти лежу , толи стою на коленях,  ко мне подходит, сначала подумала, что Один, потом увидела руну  :tejvaz: . Тюр, дает руку и говорит: хватит, вставай пошли. Меч разрезает мне что-то на горле и оно отлетает с кровью. Я встаю и иду за ним. Рядом был кто-то еще.
 
Несколько последних дней с Гебо и первые дни Вуньо были очень трудными: ощущение полной раздавленности, собственной никчемности, ощущение смерти. Ну и ладно, я приняла ее, пошла вглубь. Это ж трансформация, не впервой умирать.

Ощущение ошейника тянулось с последних дней  Гебо, и с того долга, что внезапно вышел из глупых ошибок прошлого. И внезапно он исчез. Исчез после того, как я ответила на пост -видео некровной родственницы, заядлой последовательницы ХЭ, о языческой пасхе. Обычно я этот бред даже не читаю, а здесь вот просто не могла не ответить, что не было и нет у язычников такого праздника, неожиданно для четко объяснив языческую позицию.

И вдруг с меня как камень с плеч упал, какой-то многолетний груз. И уже было неважно, какой там начался переполох в этом ХЭ курятнике, я была счастлива. И дальше с легким сердцем я отправилась по своему пути дальше). Я бросила туда то,что не бросить не могла и, ура! Почувствовала невероятную свободу. Метание бомбы в осиное гнездо- оказалось довольно приятным занятием. Жизнь начала налаживаться.
 
Впервые ощутила приятные эмоции от чужой смерти: Знакомый доктор умирает от тяжелой болезни. Ловила себя на мысли что питаюсь вибрациями его умирания. (Ничего личного, и конечно же , отбросив человеческие предрассудки). Смерть дает мне приятные чувства и энергию?

Снилось, что я формирую дороги. Стою в темном подземелье, как будто в темной утробе. В моих руках змеи, которые превращаются в коридоры и формируют дороги (Не Геката ли это? Или я уже у Хель?).

Снилось, что еду в телеге и спрашиваю: почмеу я в этой стране? (там где купили дом и там где жить не собиралась раньше). Голос отвечает: потому что у тебя не было еще этого опыта. Это для тебя новое. И так повторялось три раза в разных местах на разных дорогах.

Перед сном несколько дней ладони становились горячими и в них физически ощущались руны, как будто я держала их. В правой Турисаз, в левой Иса.

Земля Англии сказала мне, что мое время здесь закончилось.

Поняла, что мне не нужно пускать большие корни в этом мире. Мой род занятий меняется каждые пять-семь лет, или добавляется что-то или кардинально меняется. После покупки дома, я почувствовала неприятную тяжесть, осела. А может как раз это мне тоже нужно попробовать? Осесть а не только перемещаться всю жизнь по миру? Разные периоды жизни- разные пути.

Перед сном приходили заговоры на неизвестном языке. Что смогла записала. То ли тюркский то ли казахский то ли шаманский).

Всю неделю думала о своем даре, как я поняла это дар: яснослышание. Только я совершенно не умею им пользоваться, вызывать осознанно. Пока он сам включается, как радио и переключает волны. В основном в период между сном и явью. Так было с детства, сейчас разных волн стало больше. Они включаются спонтанно.

Моя целостность хороша без дополнительных стимуляторов: ни алкоголя ни микродозинга мне не нужно. Любой препарат даже в самых малых количествах влияет на сильно чувствительную психику, опускает точку сборки. Самые лучшие сны, осознания и другие явления происходят на чистую психику.

И в последние дни, одна старая ситуация сложилась таким  образом, что вдруг я почувствовала, как энергия, что я вложила когда-то в нее, ко мне вернулась потоком, только успевала дышать, чтоб принимать ее. Как будто что-то вернулась ко мне с процентами , наполнив меня жизнью.

При объединении всех рун, снова Гебо настойчиво превращается в Ингуз.

Я сложилась в единый пазл, все старье отвалилось. Ищу новые пути для себя, где смогу использовать свои возможности, свой опыт и знания уже по другому. У меня есть, может быть не много, но это все я. Остальное исправлю.
Старые двери закрылись, новые пути проложились. Я есть я, и все ценно, что есть у меня.
 Кажется, начинается новый период в жизни, в который иду налегке и только опыт в моем рюкзаке :)



AlexKava


Здравствуйте, уважаемая Алла Борисовна и коллеги.
Отчет проживания  :vunjo:
Вуньо- огонь дополненный всеми остальными стихиями)) Энергия была бесконечная но нервная система при таком избытке огня при длительном действии не выдерживала, указала на не хватку воды для уравновешивания. Раскрылось при Практикуме Вкус Жизни понимание что эмоции это источник энергии, только с разными привкусами). Жизнь сразу заиграла красками). Вуньо раскрыла понимание что такое нужда(в событийном ряду), когда это осознал в красках-пошло движение к достаточности, и отсутствии в избыточности и желании накопительства в виде денег. Их  столько сколько нужно на здесь и сейчас . Вуньо в конце подняла внимание за пределы внутреннего круга, страхи сразу высветлили понимание что я не знаю что там делать и как действовать. При  повторном прочтении книги К.Е Руны раскрывают тайны Мира , отметил что руны второго эта обучают ( не только этому конечно) как взаимодействовать с истинным реальным миром, не миром иллюзий внутреннего круга.
Целостность сейчас зависит от полного обьема Райдо.(доживаю этот момент)
Пришло понимание гениальности сути действия рун(конечно на данный момент моей возможности воспринимать обьем информации).
Как запуск с оси ЯЕ векторов с того или иного ТТ включает ту или иннную конфигурацию через событийный ряд для приобретения специфических качеств сознания, на это накладывается характеристики как связи с мирами и их характеристики и как ключ к миру с его особенностями, и если это еще руна какого то бога еще и эта характеристика запускает мутации сознания.
От этого обьема информации подсознание конечно сходит с ума, а сверхсознание жаждет действия. Я выбираю действия и желаю познавать истинный Мир)
В целом за эти пол года я прожил событий и трансформаций как за предыдущие 10 лет.
Коллеги твердости духа вам в постижении этого мира и трансформации себя😉

Пётр Петрушанский

Здравствуйте, коллеги.
Мой опыт проживания руны.
Руна резалась легко. Нарисовав ось на плашке, увидел в структуре дерева вектора и нарисовал их так как плашка подсказала.
Пришло понимание отнести дары Одину.
Зажёг свечу и спросил Одина что он хочет в дар от меня. Приснилась пшеничная каша с маслом.
Когда приносил дары добавил мясо и пиво к пшеничной каше. Предварительно убрал парк в котором приносил дары.
Пришло понимание что пора нести дары Хель. Так как пользуюсь печатью Хель периодически.
Люди в моем окружении начали делать комплименты моей внешности. В тренажёрном зале женщина, которая тренируется у моего тренера параллельно со мной, сделала комплимент, что у меня есть прогресс в тренировках.
В этот же день сделали комплимент моей шапке, сказали что дорого выглядит.
Мою работу за прошедший год начальство оценило на высшую оценку.