Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Коррекция внутриутробного развития

Автор Admin, 24 января 2016, 19:57:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Gabriella

Благодарю Вас, Ксения Евгеньевна, за эту практику!
Это было сильно и мощно!
Я у мамы единственный и поздний ребёнок. Ей не разрешали рожать по причине здоровья. Но она очень хотела девочку, и не смотря на запрет врачей родила меня. Материнской любви мне в жизни досталось очень мало. Мама часто болела, находилась много времени в больницах и её не стало когда мне было 7 лет.
Благодаря этой практике, коррекции внутриутробного развития, я пережила всю ту любовь, которую вложила мама когда вынашивала меня. Когда создавалась та клеточка и вместе с ней душа, меня подкинуло от этой мощи и я разрыдалась да так, что не могла остановиться до 11 недели. Это было и счастье и благодарность и блаженство.
Благодарю за это!

Eliza1601

Добрый день, коллеги)
Поделюсь своим опытом по данной медитации, ощущения были хорошие, ничего негативного не ощутила, только любовь, во время благодарности текли слёзы, во время Рождения я немного испугалась только, видимо мне было хорошо внутри)

LARUNA

В этой практике получилось лучше понять маму, услышать как она любила. Я сомневалась в этом долгое время. Просто так только умела любить. Но и свои переживания вспомнила ярко: я не хотела в этот мир, как душа я сопротивлялась. В день моего рождения отсутствовал свет в роддоме, я родилась при лампе, выходила долго и мама мне сказала, что я страшненькая. Я потом эту историю часто слышала в детстве за столом) да, травмы, если из детской позиции глядеть. Но мама была такой какой была и этот семинар позволил увидеть ее еще ближе понять

Ева Гата

Времени)
Подводя итог изучения этой темы, хочу описать явление самое яркое за время этой практики (сам ход дважды прошла спокойно, и ещё раз с позиции своей беременности).
Но в первый самый раз:
Явился мне в конце практики образ и вызвал благоговение, была Она гигантская, я - крошечная, высоко находилась, статуеподобна, но жива... что-то типа покрывала обрамляло голову с двух сторон, смотрела на меня и одновременно была и с горизонтом, взирая на все свое... Её я и поблагодарила.. С тех пор заканчивая медитацию, благодарю..
себячничаю

Volha Sta

Очень неожиданной была практика коррекции внутриутробного развития. Я даже не ожидала, что она у меня получится если честно. Очень явно прочувствовала момент зарождения и первые недели, странное ощущение вакуума и пустоты...

Огаля

          Практику « Внутриутробное развитие», я проходила на очном обучении, без малого два года тому назад.
Тогда, ещё до начала семинара, волнение  было ужасное,  даже можно сказать испытывала жуткий мандраж.   Почему? 
Во-первых,  какое-то чувство гиперответственности накатило, как будто в моей жизни должно произойти очень важное историческое событие, которое изменит всю мою жизнь.
Во-вторых, появился страх, что я во время медитации чего-то не пойму,  не успею сделать, сделаю не так и всё испорчу,  а повторить не смогу, потому,  что записи не будет.  Значит, у меня нет права на ошибку.
     Во время самого семинара полного расслабления не произошло.  Я даже во время медитации пыталась делать пометки, на случай того,  что если практика не получится,  то чтобы у меня была возможность повторить её.   Это конечно колоссальная ошибка! 
    Тут смело могу всем посоветовать:
погружаться в практику полностью и даже если вам кажется, что не суждено её запомнить, то, по крайней мере, она будет сделана полноценно и, возможно, этого будет вполне  достаточно.
     Такое моё состояние, скорей всего, было вызвано тем, что я знаю все нюансы маминой беременности, отношение отца к маме и историю её любви и прекрасно понимаю,  что она испытывала в самые первые месяцы своей беременности.  Я знаю дату своего зачатия!
А возможно, где-то в глубинах ПС я помню это её состояние и  боюсь пережить его вновь?

  Конечно,  медитацию я тогда прошла. Были поверхностные  ощущения и слёзы,  но не хватало глубины и чувства завершённости,  за которым обычно приходит облегчение. 
Вскоре я попыталась записать и повторить медитацию, но поняв, что должного качества не добиться,  оставила эту затею.
Зато, когда в ШМК появилась запись этого семинара,  счастье посетило меня.  Приобрела.

Огаля

   После приобретения новой записи семинара по ВУР  я прошла его повторно. 
И что интересно:  За два года появился определённый опыт владения и управления процессами, есть понимание,  которого не было на 1БК,  сказались и бесконечные чистки, но всё же, какой-то несчастный страхишонка сидит в этой области и совсем не хочет,  чтобы его потревожили. 
Это выразилось в том,  что с первого подхода,  я прошла только первую медитацию,  отложив вторую, на попозже,  на сил набраться, на больше свободного времени выделить,  на-на-на ...

1-ю медитацию я делала сразу после пробуждения, за день до своего дня рождения.
Всё прошло замечательно и феерично с такими потрясающими ощущениями,  что ни в сказке сказать, ни пером описать.   Унесло в прошлое. Повело.  Улетая,  скручивалась и уменьшалась, по следовательно превращаясь в клетку,  а  затем вновь росла и развивалась, ощущая всё-всё.
2-ю медитацию прошла позже, вместе с первой, последовательно,  как и положено.
Слёзы полились ручьями ещё  на подходе к основной части ...
У меня получилась огромная разница между  этими двумя практиками. 
Я пришла к выводу, что предстоит потрудиться ещё, и возможно даже ещё и ещё - не раз.
Буду пробовать в разное время суток, в разных положениях тела – всё имеет значение – для меня.


Демидова Екатерина

Делаю практику второй раз. Оба раза в момент родов подкатывает ком к горлу, блокируя его и текут слезы. Как будто от обиды. Странно так, вроде вот все было хорошо и вдруг накатывает сильнейшая обида и разочарование. От чего может это быть? Всю беременность была угроза выкидыша, мама постоянно лежала на сохранении весь срок беременности с постоянным тонусом.

Виктория Вирич

Доброй ночи, коллеги. После медитации задалась вопросом, может ли душа воплотиться против своей воли? Может ли душу втянуть в воронку конфликт страсти насильно?
Во время медитации все время хотелось выпрямиться, родиться и перестать существовать одновременно. Стах, желание жить и раствориться в пространстве одновременно. Маме было очень тяжело и не было положительных эмоций, было желание превратиться в мельчайшие частицы, рассыпаться.
Все ли души воплощаются по своему желанию или есть другие причины нашего пребывания в этом мире?

Lana Welsh

Цитата: Виктория Вирич от 23 февраля 2022, 01:55:52Доброй ночи, коллеги. После медитации задалась вопросом, может ли душа воплотиться против своей воли? Может ли душу втянуть в воронку конфликт страсти насильно?
Во время медитации все время хотелось выпрямиться, родиться и перестать существовать одновременно. Стах, желание жить и раствориться в пространстве одновременно. Маме было очень тяжело и не было положительных эмоций, было желание превратиться в мельчайшие частицы, рассыпаться.
Все ли души воплощаются по своему желанию или есть другие причины нашего пребывания в этом мире?
Со
Здравствуйте!
Думаю, бывают и другие причины.
Когда-то мне сказали, что моя душа была насильно притянута в эту семью, поскольку был приворот. Слышала от видящих знакомых, что такое бывает. Когда делается приворот, то может прийти не та душа, что должна была. Моя бабушка по линии мамы занималась и приворотами и отворотами.
Делая вторую практику, на этапе зачатия, я  увидела черное пятно рядом с местом, куда должна была залететь и зачатие как будто не должно было быть, мне не хотелось туда. Ну и в жизни я доставляла много разных неприятностей родителям, в том числе и своим "странным" , как сейчас понимаю, языческим мировоззрением, плюс с детства было нежелание находиться в этом доме и в этой семье, сколько себя помню, душевно было плохо и дискомфортно.
Пока точно не поняла , что это было за чернота, еще раз, а может и не раз, вернусь к этой практике, чтобы разобраться

Aнна

Оставлю свой комментарий после прохождения медитации. Ревела всю медитацию, не могу понять почему. Просто делись слёзы и в какие-то моменты прям взахлёб, особенно в самом конце. Я почувствовала что родилась на 31 неделе. Позже переспросила у мамы, она сказала что по подсчётам было 34, но доктор сказала что было 32 примерно недели по физическим показателям. Ну вот, теперь я знаю что доктор тоже ошиблась на недельку.
На следующей день увидела две бутылки с сосками на кухне в раковине. Это дочь моя убирала в своей комнате и нашла эти бутылки с какой-то вечеринки.

Любаша

Добрый вечер, коллеги!
Мои ощущения после коррекции внутриутробного развития: ощутила, что я правша, правая рука стала тяжелее, на 10-11 неделе была изжога, после 22-23 неделе почувствовала тяжесть, как что-то сдавливало. После медитации комок в горле, колени странное чувство не болят, но вроде и не мои, руки хотелось сильно сжать и не разжимать, тремор, боль в груди, хотелось сжаться обратно в эмбрион, перепады настроения. Когда приняла душ, поела, эмоционально стало хорошо, а физически была слаба.
У меня грудная клетка в районе солнечного сплетения вдавлена вовнутрь образуя углубление, мама говорит, что это врождённое.

Lana Welsh

 Работа на занятии у меня была очень глубокой. Во время зачатия увидела рядом с местом, куда должна была залетать, черное пятно, как клякса, пока не поняла что это может быть. Мне не хотелось туда залетать, почему я это сделала?
Когда-то мне говорили, что был приворот и я не должна была рождаться в этой семье. Так это или нет, пока не знаю,но моя бабка по маме, хоть и не кровная мать, но привороты делала и такие.. работающие.
Поняла, что потенциал проблем со слухом начался еще внутриутробно. Что-то мне ну очень слышать не хотелось.
В общем, наплакала большую лужу слез, после последней практики напилась теплого молока через трубочку, почти что соска получилась :D, вкус молока был какой-то особенный, кайфушный.
Ночью приснился сон, что я гуляю с родителями по стадиону, который находится в поле. Возле папы летает черный ворон, а ко мне подлетел маленький вороненок , такой как в мультфильмах рисуют, с большими глазами, сел мне на средний палец. Я кормила его белым хлебом, он клевал а потом начал сильно сжимать мой палец, сжимал все сильнее и сильнее, я обернулась назад, кто-то за мной стоял в капюшоне, в коричнево-бордовом плаще, лица не было видно, из темноты капюшона немного просматривались чернОты глазниц. Обычно я таких снов не боюсь, а вот в этот раз почему-то испугалась. Так и не приняв решение,как с ним разговаривать или взаимодействовать, я проснулась.
Пока не понимаю, кто это может быть, если у кого возникнут идеи, буду благодарна.

Oligo

Цитата: Демидова Екатерина от 09 февраля 2022, 00:04:39
Делаю практику второй раз. Оба раза в момент родов подкатывает ком к горлу, блокируя его и текут слезы. Как будто от обиды. Странно так, вроде вот все было хорошо и вдруг накатывает сильнейшая обида и разочарование. От чего может это быть? Всю беременность была угроза выкидыша, мама постоянно лежала на сохранении весь срок беременности с постоянным тонусом.
Рискну предположить, что, возможно, Вы ловите сильные эмоции мамы этого момента. В расстановках есть такое понятие - перенятые эмоции, когда какие-то непрожитые и непринятые эмоции переходят от предков к потомкам. То есть, очень может быть, что конкретно эти эмоции не ваши, а мамины изначально. Но их можно точно также продышать и отпустить, как и свои собственные.

Oligo

Для меня это была одна из интересных практик БК1. И я согласна с комментариями выше, что такую практику стоит повторять, не часто, но время от времени, хорошая идея - перед днем рождения. Мне было очень ценно узнать и соединиться с этой великой матерью, абстрагироваться от реальной мамы и понять, как эти большие силы работают через нас.

A.LGIZ

Здравствуйте, коллеги! Практика коррекции внутриутробного развития, пожалуй, самая яркая из всех пройденных ранее. Хронология ощущений в практике была неравномерной: от набора энергии до интервалов состояния абсолютно безсознательного. Так, в точке "3 недели" медитации образ кристаллической формы жизни; в точке "5 недели" медитации энергия от сердца потекла в правую сторону за чувством "света, тепла, безопасности", снимая зажим с прохрустом под лопаткой на вдохе и расширяя полость грудной клетки, как будто формируя ее изнутри. Образ пришел, как будто мама сомневалась оставлять ли мое тело для дальнейшего рождения и ее поиск поддержки в этом вопросе от моего папы. "7 неделя" чувство заботы , ощущение 3 каналов, проходящих сквозь тело, а вокруг мерцающее похожее на галактическое свечение пространство. Далее- во внутреутробном свечении происходило наблюдение процессов перемещения, расширения, развития, но только через чувствование внутреутробного пространства, после 15 недели ничего не помню - какое-то ровное течение процессов, на 22 и до 25 недели пришло самоосознание, к чувствованию добавился некий информационный канал в голове о ЯЕ, которое стало пробовать управлять  и идентифицировать плотность вокруг, исследовать его. Далее, ближе к рождению происходит стеснение, сжимание тела, плотность пространства, готовность распахнуться, глубокий вдох и еще один и состояние рождения, высвобождения, полились слезы, почувствовалась слабость с левой стороны шеи. Кстати, с той практики эта слабость в шее так и не ушла, прошло 17 дней, порой голова просто автоматически на расслаблении запрокидывается назад, в груди со стороны позвоночника регулярные зажимы. Возможно, всплыла родовая физическая травма.  По окончании практики мама прислала мне песню, которая в свое время сопровождала меня в период моего посвещения в Мир Богов и историю Руси)

ММаринаМ

Прошла сегодня уже 3 раз КВР. Первый раз на 11 неделе к моим "птичкам" (при глубоком погружении всегда слышу весенний лес с птичками 8) ;D) вдруг резко каркнула ворона и страх. Вообщем, на всех неделях особого чувствования мамы и связи с ней нет.Но благодарность за разрешение и жертвованием своими силами ради моего рождения , признание этого таинства было несомненно. На 4 неделе и на 12 неделе таже были странные утробные звуки-как скрип старых дверей, или пола, не понимаю, но скрежет неприятный. На третий раз вроде и звуков нет, даже птички не чирикали, ощущение пустоты и просто НИЧЕГО, плывешь этак из ниоткуда в никуда. Не совсем понимаю какой должен быть результат..Никаких особых эмоций нет.

ММаринаМ

Да, забыла написать, в ночь перед 2 и 3 медитацией КВР, я проснулась и рядом сидела женщина большая, светлые волосы, длинные распущенные, в светлых одеждах.Боже, я так испугалась но она не несла страх, от нее, сейчас вспоминаю- шел мир, это мои внутренние проблемы вероятно, не допускающие подобного явления))) Она быстро исчезла, но с другой стороны кровати, я  почувствовала кто-то то ли ушел, то просто был (сплю однв в комнате). Обернулась-никого... Еще какой то час дико билось сердце, потом уснула. Надеюсь, медитации меня не приведут к шизофрении. :-X

Yarina

Я не хотела проходить этот семинар. Вот не хотела и всё тут. Откладывала как только могла. Мне не хотелось погружаться во все эти ощущения. Я, примерно, знаю почему и со временем найду и устраню причину этого нежелания. Но пока так.
С остальными семинарами тоже было похожее, я уже привыкла. Мне все мешает, я не могу подобрать время, я хочу спать, есть, писать (простите за подробности) Короче, бессознательное активно мешает моему осознанному желанию трансформироваться. Этот семинар еще и опасалась проходить. Когда мама была беременна мной, трагически умер её любимый дядя. Он попал под поезд и ему ноги отрезало. Смерть, похороны, неспокойная беременность, очень мне не хотелось в это лезть. Но есть такое слово "надо".
А всё прошло хорошо. Я просто ничего не почувствовала, нет ни ничего вообще, а ничего связанного с этим моментом. В дальнейшем может быть повторю.

Анастасия Сергеева

Здравствуйте, уважаемые форумчане и коллеги, позвольте тоже поделиться своими впечатлениями от прохождения КВР, к слову делала его два дня подряд и примечательно, что стала делать в канун Белтайна, делалатак сложилось, что живу в Туманном Альбионе, как известно кельты здесь жили, возможно сама земля мне помогала) Ощущения не обычные.... зачатие мне почувствовалось, словно вихрь, как меня в воронку засосало, прям как девочку Элли в сказке про волшебника Оз.

Когда КЕ стала называть недели при слове в глубене матки - "мааааленький человек" аж прослезилась, словно что-то сокральное таинство происходит. В целом беременность происходила спокойно, только на 24-недели меня аж подбросило, всю передернуло, словно какое то потрясение мама пережила ( у нее спросила она говорила, что с отцом отношения сложные были, и она даже собиралась разводится, но время не могла сказать, говорит живот уже был), а так очень хорошо ощущалось ощущение "роста", потом были моменты когда сильно кололо серце и глаза, под конец диагностики я еще можно сказать рождалась, было ооооочень странное ощущения, очень сильно циркулировала энергия, я такого раньше не чувствовала, может какогда родилась, моя кожа впервые почувствовала воздух незнаю..... и в сам момент рождения тело действительно очень сжималось.В целом после первого дня практик КВР заметно лучше прочувствовалась ось личности, матрицу чувствовала буквально как она пульсирует и дышит, но ее ритм был ощутим очень четко, но сам ритм матрицы был медленнее моего.

на второй день было все относительно спокойно, но особо всего меня впечатлило то что на 29 недели я четко видела на своем внутреннем экране, хотя визуальные эффекты со мной случаютя крайне редко и тем самым значительно меня поражают, так вот на 29 недели я четко видела солнце словно в зените, которое ослепляет глаза и тут я вижу силуэт двочки маленькой лет 5-ти с распущенными волосами, встает прямо напротив солнца спиной ко мне, я точно знаю что это не Я, интересно что за девочка, к слову первый раз когда я очень четко увидела картинку было на 3-м дне БК, там очень четко уведела картинку как старинного моноскрипта размером примерно со спичечный коробок, и там оооочень мелким шрифтом что написано, и лежит он под лупой, но лупа такая  маленькая кургленькая  на золтых ножках, словно первый микроскоп, я заглядываю прочесть что там написано, но видение тут же исчезло....а жаль даже не поняла на каком языке это было....

потом сегодня ночью снился странный сон, что я в метро и не понимаю в каком городе или стране, решила спросить женщину на станции, которая работала в киоске продавала чай, я у нее его кстати купила, он оказался сладким( а я пью без сахара), где я и как мне от сюда выехать , она мне сказала что моя ветка желтая (ментальное тело что-ли?) и я смотрю на схему написано какие-то станции и пересадка в  Симферопале -там разные дальше станции- и потом конечная Московская область (именно область) я еще так удивилась, и потом она говорить: увидешь на станции Симферополь будет точно такое же зеркало, именно такое, с такой же ручкой, и указывает на зеркало, заглянув в него ты увидишь худшие стороны своей натуры над  которые тебе надо проработать, и тут пребывает поезд , я стараюсь в него пыстрее зайти он чуть ли не перед носом закрывает двери, но я начинаю руками разжимать двери и к слову они легко открылись, и я уехала, ( потом когда прснулась, думаю блин чтож я в то зеркало на которое она мне показывала, даже не подумала посмотреть), в итоге еду на этом поезде и станцию проезжаем ВЕНЕРА-НЕПТУН, (а у меня есть такое соединение в натальной карте) и  объевляет машинист это ваше предсказание на эту зиму, а там остановка как на электричке и как будто пляж.
вообщем перевариваю, вообще очень много снов идет после начала прохождения БК и они именно инофрмативные что-то в них есть, буду разбираться.

еще я заметила как начала читать форум, практика пошла бодрее, словно эгрегор школы стал помогать, я очень Вас всех благодарю, за то что есть такая воможность, как обмен опытом что-ли, это очень ценно и советы коллег, спасибо:)

Yana_Rzheusskaya

добрый день, коллеги. Проходила этот семинар с Ксенией Евгеньевной очно год назад. Как же я его боялась и не зря. Это было потрясением в плохом смысле, шоком. И последней точкой в отношениях с матерью. Во время второй части пришло осознание, что та биологическая женщина, это всего лишь тело, а вот Великая Мать пришла так ярко и сильно, на ее ладонях я и живу всю жизнь. Почувствовала себя золотым зернышком, оберегаемом со всех сторон. Пришел образ, который хочется нарисовать и иметь перед глазами.
Прохождение семинара в этот раз принесли очень неожиданные результаты. Как же хорошо и спокойно было мне, наслаждение бытием. Ощущение себя под могучей, древней защитой, с которой нечего бояться, словно я где-то внутри чего-то огромного, окруженная чем-то вроде геля, для большей безопасности. Образ матери не приходил совсем. Никаких ощущений от нее. В момент благодарности отцу пришло озарение, что мой приход в этот мир хотел и устроил мой род. Вместе с отцом словно встали все родственники, которые рады мне. Пришла глубокая благодарность роду за жизнь. Потрясающее ощущение. Так хорошо снова почувствовать себя новорожденной, нужной роду и этому миру. В этот раз не горечь и боль от рождения, а спокойствие и уверенность. Осознание что отношения с матерью не мучают. Хочу пройти еще этот семинар, для себя и для собственной беременности. 

Marwelll

Интересная практика. Мамы давно нет в живых. Какие чувства к матери? Сейчас благодарность за то что меня родила. Но эти чувства формировались около 10 лет со дня ее смерти физической. ( Уже более 20как ее нет). За эти 10 лет диаметрально противоположные чувства сменяли  значимость. Я разбирала все на детали и анализировала, находила причинно- следственную связь. Во время медитации была гамма ощущений и чувство сдавливания головки -8 Нед, к 15 опрокинулась головка назад. К 6-7 Нед вывернулось тело в позу эмбриона. К 22-24 стало уже тесновато. По окончанию медитации мое чувство благодарности как к матери биологической, точно также, как и к матери Земле- только утвердились. Хочу выделить,  в медитации  по соединению с матерью Землёй, ощущалось как чувство забвения, как текучая река, ощущение умиротворения и спокойствия.

Lana9

Здравствуйте :( ❤️ Какая прекрасная техника! У меня прекрасная мама, но она меня раздражает, обижаюсь на неё с детства, хотя, она для меня сделала и делает все . Раздражает потому что боится всего, нерешительная и меня всегда сбивала, вечные сомнения! Я в подростковом возрасте начала выводить ее на разговоры, первая начала говорить, что люблю ее ! Про технику... плакала взахлёб , очень это глубоко! Перед глазами все время была наша квартира, где я родилась! Жизнь так сложилась тяжело у моей семьи! Как будто снова вернулось все, что я купировала. А в первой медитации чувствовала зажим в анахате.. видимо, во второй он ушёл .. и слёзы вот рекой 🥺 Благодарю

Svet_Ca

Благодарю вас, дорогая Ксения Евгеньевна! Очень мощно!! Весь период внутриутробного развития протекал очень спокойно и осознанно! Из всего происходящего во вне выделялся мой папа и шум машин. Про машины мама рассказывала, что они её никогда не интересовали, а вот именно в период беременности она смотрела на них и очень замечала. Папа меня очень любил. Он подарил мне замечательное детство. В юности, правда, он уходил в алкогольные запои, но не переставал меня любить. А когда мне было 19 лет папы не стало. Прошло уже 20 лет, как его нет, мне очень его не хватает. Но, он часто навещает меня во снах. Сжатие произошло во время рождения. Когда вы сказали первое слово «вдох». Сжалась до клеточки и потекли градом слёзы. Очень не хотелось рождаться. А вот почему? Может, знала, что жизнь моя будет не такой уж и лёгкой.. хотя, душа я давно не новая, думаю испытаний много проходила... предстоит выяснить..

LynxHel

Здравствуйте! Согласна с коллегами - замечательная техника! Далась не сразу, первый раз делала урывками, постоянно засыпала. Повторила через день - с тех пор такие "огненные" волны прокатываются по ЭТ и по телу! Сколько же энергии высвободилось. Сделала и третий раз, но чувствую, не все блоки ушли. Просто не могли))) Отношения с мамой непростые. Решила, что будет лучше закончить все доп.занятия к первому курсу и ещё раз вернуться, а, может, после курса по астральному телу повторить.

katgeo

Добрый день коллеги!
Хочу поделиться и своим опытом тоже. Во время диагностики этапов развития выделила несколько ощущений как: ощущение рук во время закладки функций правша-левша, ощущения на языке в момент закладки вкусов, и давление на голову в конце последнего триместра.
Уже в медитации мне удалось выделить только чувство понимания и всей жертвенности женщины во время беременности, других чётких ощущений в теле не наблюдала ( не знаю, так должно быть или нет? ), было приятно и спокойно . В первом триместре захотелось вращать голову и я это делала. После каждого этапа развития со словами благодарности приходил мощный энергетический поток и слёзы лились сами, при этом на первый план в сознании всё-таки была древняя мать, а потом уже моя мама. Хочется здесь отметить, что после медитации " позвоночник в ядро земли", когда я впервые почувствовала земную энергию, первое что пришло мне в сознание - это слова "мама....мамочка....любимая...".
После медитации захотелось нежно обнять и поцеловать своих детей. Позвонила маме и благодарила её за моё рождение, расплакались.....Спросила её если были какие -то особенности во время беременности и родов, выяснилось только, что была я очень активная и лупила её в живот регулярно, родилась с пуповиной обмотанной вокруг шеи и очень крупной, возможно поэтому во время диагностики ощущала давление в голове. Возможно мои слёзы были связаны с ёе эмоциональным состоянием, я ёе знаю и предпологаю, что плаксивость ей сопутствовала.
Практику делала без матрицы, пока она до меня не доехала.
Мне очень хочется поблагодарить Ксению Евгеньевну за этот опыт , ни с чем не сравнимый, глубинный и настоящий. Это совсем другой мир, вселенная чувств, эмоций и ощущений. Я бесконечно рада тому, что я встала на этот путь познания!!!

katgeo

После завершения практики, чувствовала своё ФТ меньшим, а ЭТ больше, даже обьекты слегка уменьшились в пространстве вокруг меня. Такие же ощущения были и после уплотнения ЭТ. Буду рада комментариям коллег.

Евгений7101988

очень глубокая техника. Во время первой работы, были слезы и легкость в душе. А при повторном, ощутил усталость. Заметил что с мамой в тот день были какието другие у меня ощущения при общении. Стараюсь практиковать раз в две недели. Рекомендую!

Admin

Не получается простить и принять мать


stellar.rose@aol.com

Благодарю очень за сегодняшнее видео. Я новичек в магии и до просмотра не понимала, что действительно означает оставить человеческое сознание, обрезая все ненужные связи, ряспри человеческого бытия, о которых говорила Марияра в ветке "советы новичкам".

У меня был крупный конфликт с матерью, но те размышления, которые были тут представлены,- и в данном видео и в постах Ксении Евгениевны, - дали действительно увидеть, о какой магии может быть речь, если не в состоянии освободиться от человеческих проблем, чем я такая особенная, чтоб боги выбрали именно меня как сосуд, если я не в состоянии познать свою жизнь через линзу божественных, а не человеческих проявлений?

А ничем, если я опять родилась в этом мире без памяти у моей матери, которая не смогла защититься от бурь земных и осталась глубоко травмирована. Но она же привела к формированию моего мировоззрения и моей независимости, дизинтересу к внешннму миру и его населению, общение с коим считаю в большенстве случаеа потерей времени.

Наконец-то вспомнилось чувство любви и жалости к той маме, которую еще помню, которая потом не смогла пережить травмы бытия. Мать сегодняшняя меня не хочет видеть, да и я не горю желанием, но ушла ярость, ушла обида, которые, как яд, отравляли мое сознание. Она выполнила свою функцию, дав мне кровь и время, родив меня в той точке пространства, где было несильное эгрегориальное давление, ведь атеизм всегда лучше, в человеке с чувствительным и одновременно научным складом ума. Эта ошибка помогла мне почувствовать первое божественное присутсвие в первые секунды сознания в этом мире. Это удивительно и прекрасно, почувствовать творение Венеры, Богини-Матери, ее Плодотворность, ее Природу как процесс.Это первое знакомство с магией. Большой урок. Благодарю.
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Анна Созанская

Цитата: Yarina от 27 апреля 2022, 11:19:44Я не хотела проходить этот семинар. Вот не хотела и всё тут. Откладывала как только могла. Мне не хотелось погружаться во все эти ощущения.
Очень созвучна ваша ситуация, я тоже не хотела: мама с 4-х недель беременности до самого моего рождения пролежала на сохранении в больнице, ее даже ложить не хотели (на таком сроке не сохраняют), один раз практически скинула, врачи сами не поняли, как беременность сохранилась. Думала, что ощущения будут ужасные, на самом деле - совсем нет, всё было прекрасно, критический момент, я конечно, прочувствовала, но в то же время прочувствовала насколько мама меня уже любила и не хотела отпускать. После этого начала понемногу осознавать, насколько наши страхи, порой безпочвенны. Но подсознание, оно такое, это его работа - защищать, хоть иногда и гиперактивно))

Анна Созанская

Цитата: katgeo от 13 июня 2022, 13:19:05
После завершения практики, чувствовала своё ФТ меньшим, а ЭТ больше, даже обьекты слегка уменьшились в пространстве вокруг меня. Такие же ощущения были и после уплотнения ЭТ. Буду рада комментариям коллег.
Добрый день) так и есть ЭТ больше ФТ, это же прекрасно, что ваш ментал с этим согласился и позволил вам выйти за границы ФТ. Мой вот, всё-таки пытается иногда влезть обратно в ФТ, типа: ничего не знаю, я в домике, но всё, уже шкурка не налазит))

Виктория

Сегодня прошла этот семинар. Сказать, что все было очень мощно это не сказать ничего. Прочувствовала мамины страхи, сомнения, переживания. Но в конце очень сильно зацепила фраза о долге каждой женщины передать дальше по роду. А как мне быть? У меня нет детей, и не будет уже. Я так и останусь с невыполненным долгом?

Erdmane

Очень глубоко видео про мать! Сегодня право быть Мамай очень опущено и обкрадоно . Женщина родившая  ребенка в сегодняшнем обществе лишена своих прав по рождению, а когда она стареет ее лишают и всех оставшихся прав. люди очень легко отказаться от своих корней,от своего рода если им это финансово не выгодно, думая только о своем био роботе.

Наталья Глобаревич

Доброй ночи, интересует мнение опытных в прохождении ВУ развития. Какие результаты есть именно по прошествии длительного времени?
В ветке пишут в основном про эмоции, ощущения, обострение болезней и более близкий контакт с родителями.
Интересуют темы здоровья, хорошей памяти, лишнего веса и боязнь насекомых.

ММаринаМ

Цитата: Наталья Глобаревич от 17 августа 2022, 22:51:21В ветке пишут в основном про эмоции, ощущения, обострение болезней и более близкий контакт с родителями.
Интересуют темы здоровья, хорошей памяти, лишнего веса и боязнь насекомых.
Здравствуйте,коллега,

результаты будут тем более ощутимы,чем более длительнее и глубже работать будете.
Мне вообще казалось,что я делаю всё вслепую.
Однако, будучи уже на втором курсе, несколько раз прочистила астрал от страхов, потом вернулась еще раз к ВУ на первый курс. Как результат: с матерью могу общаться и это не вызывает у меня всплески эмоций, она меня "не ест". Самое удивительное, что сказала, что больше не будет всякие там записочки в церкви за меня подавать. Говорит, что я решила, что это бесполезно, я сама должна решать, что мне надо))))

Насчет памяти- я стала вспоминать разные события из жизни))
Насчет веса- я за эти 2 курса потеряла 5 кг)) и потеряла (вернее сама ушла) работу, но нашла себя в другом и теперь развиваю свое дело.При помощи той же магии ( на сайте черная магия нашла хороший заговор и нашла другую наемную работу, где могу работать в удобное для меня время. Мне это пока необходимо, для материального обеспечения.

Конечно, были различные провокации- та же потеря работы, потом был укус какого то насекомого, врач сказал клещ Лайма, я работала и прокачивала потоки Земли. Анализы не показали Лайма, и все прошло, хотя со страху пила АБ.
Тема страхов, здоровья, лишнего веса и другие проблемы-это тема чистки Астрала. Так что не задерживайтесь на 1 курсе, путешествие длинное,но очень увлекательное. Я желаю Вам удачи и терпения, как и всем нам)) 8) ;D

Златочка

Цитата: Наталья Глобаревич от 17 августа 2022, 22:51:21интересует мнение опытных в прохождении ВУ развития. Какие результаты есть именно по прошествии длительного времени?
В ветке пишут в основном про эмоции, ощущения, обострение болезней и более близкий контакт с родителями.
Интересуют темы здоровья, хорошей памяти, лишнего веса и боязнь насекомых.
Доброй ночи коллега Наталья Глобаревич. Немного расскажу о своих результатах. Моей маме 94 годика. Я проходила с ней коррекцию ВР 3 раза. Мне было интересно, что получится пока мама еще жива. Отношения всегда были нормальными, но вот 4 года я живу с ней и они стали похуже. Так вот, всякий раз после коррекций она становится другой. Я не могу сказать точно, но чувство, что у неё меняется карма, у неё улучшается здоровье. Я прекрасно понимаю, она может уйти с этого плана каждую минуту и по этому провожу такие эксперименты.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Mario

Цитата: Златочка от 30 августа 2022, 00:09:24
Я проходила с ней коррекцию ВР 3 раза. Мне было интересно, что получится пока мама еще жива. Отношения всегда были нормальными, но вот 4 года я живу с ней и они стали похуже. Так вот, всякий раз после коррекций она становится другой. Я не могу сказать точно, но чувство, что у неё меняется карма, у неё улучшается здоровье.
Здравствуйте, Златочка! А подскажите, пожалуйста, Ваша мама тоже проходила эту практику или имеется ввиду, что проходили Вы сами, а она как бы по умолчанию?

Златочка

       Да. По умолчанию. Мы связаны кровно, симпатическими связями. Я  корректируюсь и по этим связям проходит изменение на родных. Конечно это не так, как то, что человек делает сознательно, думаю им попадают " брызги шампанского",  но это происходит. Тем более у  на с мамой руны одинаковые. Я бы даже сказала, что если сразу не видно изменений, оно всё равно  происходит. Одна медитация с Ксенией Евгеньевной  чего стоит. И потом, не все коллеги поделятся тем, что происходит после коррекций ( по разным причинам), но даже то малое, чем делятся на форуме - это богатство. Благодарю.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Искатель741

При прохождении первой медитации на восьмой неделе стали вибрировать руки, на протяжении всей медитации было состояние высшего комфорта, тепла, после окончание медитации и разговора с бабушкой стало все не естественное раздражать, норма ли это ?

LynxHel

Цитата: Искатель741 от 27 сентября 2022, 12:49:26При прохождении первой медитации на восьмой неделе стали вибрировать руки, на протяжении всей медитации было состояние высшего комфорта, тепла, после окончание медитации и разговора с бабушкой стало все не естественное раздражать, норма ли это ?
Я думаю, да. Судя по вашему комфорту - вы желанный и любимый малыш, ни о чем не беспокоящийся во время в/у развития - это норма, это естественно. Взрослея, мы обрастаем множеством условностей, забывая о простоте, естественности, природности. Видимо, вспомнив себя ещё в утробе, не знавшим внешнего мира, вы буд-то проснулись после долгого сна и в помнили, как оно было. И то, что сейчас явно не вяжется с теми ощущениями. А тот факт, что раздражает - дезадаптация)) я думаю, это пройдет, привыкните и поймёте, что многие иначе не умеют, потому что тоже забыли, обросли условностями. Надеюсь, я правильно поняла ваше состояние и ваш вопрос.

Mariya Gryanchenko

Здравствуйте! У меня примерно схожий вопрос с Викторией, которая писала 25 июля. Но ей, к сожалению, так никто и не ответил. Может, мне ответят...
Практика по коррекции прошла довольно хорошо, хотя нужно еще будет повторить, есть что доделать. Вопрос в том, что в самом конце сильно напугали слова о возврате долга в виде рождения ребенка. А что, если я не планировала его рождение? Что, если мне уже давно не 18 и я не уверенна, что смогу родить здорового ребенка? Кроме того, я одинока, не замужем. Почему это вдруг образовалась такая обязанность. Неужели как-то иначе нельзя отдать долг? Я работаю в школе с детьми и своих учеников так и называю - мои дети. У нас прекрасные взаимоотношения, с некоторыми даже немного более доверительные, чем учитель-ученик. И я понимаю, что ради них я работаю в системе, хотя мне это и не хочется.
Еще один момент. В каких-то видео на Ютубе Ксения Евгеньевна говорила, что магия не терпит привязанностей, а для женщины самая большая привязанность - её ребёнок. Почему же, если я стремлюсь стать магом, я обязана родить существо, к которому потом буду так привязана? Не вижу логики... помогите найти, пожалуйста.

LynxHel

Цитата: Mariya Gryanchenko от 01 октября 2022, 22:33:56Неужели как-то иначе нельзя отдать долг? Я работаю в школе с детьми и своих учеников так и называю - мои дети. У нас прекрасные взаимоотношения, с некоторыми даже немного более доверительные, чем учитель-ученик. И я понимаю, что ради них я работаю в системе, хотя мне это и не хочется.

Здравствуйте! Я думаю, вы сами и ответили на свой вопрос - у вас уже есть дети - ваши ученики. Материнство не обязательно должно быть обусловлено биологией. Это может быть приемный ребенок или, уверена, ученики. Так что отдавайте (если до сих пор не отдали, думаю, внутренне вы поймёте этот переход) им свой долг :)
Исходя из выше сказанного, думаю, что обязанность рожать самой отпадает. Может, это и не ваш путь? Часто люди на духовном пути не имеют даже супругов. Так ли это в вашем случае или повлияли иные обстоятельства - знаете только вы.
Насколько я поняла (а я не преподаватель, а ученица, как и вы) магия допускает привязанности, но только, если они не значат больше, чем магия. Если наоборот, то либо магия уходит, либо отбирает предмет привязанности

Наталья Глобаревич

Добрый день, во время практики начался токсикоз, тошнота. Появились боли в голове и позвоночнике. На 8-й неделе онемение в теле, особенно во рту, похоже на анестезию.  Много раз звучала фраза "не хочу жить". На 10-й неделе появилось мощное ощущение силы, уверенности, спокойствия и прозвучала фраза "я буду жить". Осознала, что мама меня сильно боится и услышала фразу "я ведьма". Потом ощутила, как в спину вошла сила и пошло мощное движение энергии.  В конце сеанса чувство уважения и благодарности к матери.
Второе прохождение практики ощущения были те же, но только без слов. Добавились плавные движения головой полукругом слева направо.
Чтобы не заснуть на медитации я делаю якорное движение по уплотнению ЭТ.
Прошла неделя, а ощущение силы, спокойствия и уверенности сохранилось и чувство, что я огромная. Может так ощущается эфирка?

VitalyS

Цитата: Admin от 24 января 2016, 19:57:49
                                  Коррекция внутриутробного развития

Наше тело помнит абсолютно все. Даже если разум забыл. Это называется телесно-ориентированная память. Формироваться память тела начинает еще до того, как человек делает свой первый вдох – в момент зачатия, в утробе матери.


Коллеги, всем доброго времени суток!
2 года назад начал изучение магии с книг Ксении Евгеньевны, просмотров видео, изучения рун (по книге, в течение нескольких месяцев, по одной шаг за шагом).

В сентябре прошел 1 базовый курс.
Провел диагностику и небольшую коррекцию - там в целом все гармонично складывалось.

В сентябре было полгода, как умерла мама.
Вчера перебирал ее вещи, много интересных документов предков нашел.

Самая удивительная находка была - пучок моих волос с датой - их отрезали, когда мне был ровно 1 год.

Пожалуйста, помогите найти ответ - зачем матери хранят волосы своего годовалого ребенка?

И что делать с такими своими волосами, если хранителя (матери) уже нет и так получилось, что нашел их сам раньше других?

Legioner

Здравствуйте после проведения практических занятий самостоятельно ощущение радости во время практики видел как будто нахожусь в животе у матери чувствовал ее настроение даже видел как она гладит живот . Одни положительные эмоции. Даже было ощущение что чувствую вкус еды которую она кушать

Анна Созанская

Цитата: VitalyS от 13 ноября 2022, 11:12:09
Самая удивительная находка была - пучок моих волос с датой - их отрезали, когда мне был ровно 1 год. Пожалуйста, помогите найти ответ - зачем матери хранят волосы своего годовалого ребенка? И что делать с такими своими волосами, если хранителя (матери) уже нет и так получилось, что нашел их сам раньше других?
Добрый день) Это обряд, говорят древних славян. Цели следующие:
1. Отсечь информацию, которая мешает перейти ребенку на следующий уровень развития и стать самостоятельным.
2. Сделать для ребенка оберег от сглаза и негативных воздействий.
3. Если сведущие в Магии: для дальнейших обрядов. Так как волосы хранят информацию о человеке.
Что делать? А что вам подсказывает ЯЕсмь? Если решите избавиться, обязательно сожгите.

VitalyS

Цитата: Анна Созанская от 08 декабря 2022, 22:12:42
Добрый день) Это обряд, говорят древних славян. Цели следующие:
1. Отсечь информацию, которая мешает перейти ребенку на следующий уровень развития и стать самостоятельным.
2. Сделать для ребенка оберег от сглаза и негативных воздействий.
3. Если сведущие в Магии: для дальнейших обрядов. Так как волосы хранят информацию о человеке.
Что делать? А что вам подсказывает ЯЕсмь? Если решите избавиться, обязательно сожгите.
Здравствуйте!
Большое спасибо за информацию!
От ЯЕсмь моментально пришла информация, как только это увидел.
Хотел побольше узнать об этом.

Анна Созанская

Цитата: VitalyS от 10 декабря 2022, 00:50:39
Здравствуйте!
Большое спасибо за информацию!
От ЯЕсмь моментально пришла информация, как только это увидел.
Хотел побольше узнать об этом.
Пожалуйста) А можно вас попросить? У меня нет такой возможности, но жутко интересно. Если сделать медитацию со своим детским локоном в руках, будет ли идти другая информация? Это же "материал" до того, как тебя эгрегоры обтесали. Если сделаете, напишите, мне в личные сообщения о впечатлениях. Буду благодарна.

VitalyS

Цитата: Анна Созанская от 10 декабря 2022, 19:20:47
Пожалуйста) А можно вас попросить? У меня нет такой возможности, но жутко интересно. Если сделать медитацию со своим детским локоном в руках, будет ли идти другая информация? Это же "материал" до того, как тебя эгрегоры обтесали. Если сделаете, напишите, мне в личные сообщения о впечатлениях. Буду благодарна.

Интересная идея, почему-то мне она не приходила на ум...
Попробую как-нибудь, самому стало интересно)
Напишу Вам потом по результатам)