Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Коррекция внутриутробного развития

Автор Admin, 24 января 2016, 19:57:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Айрина

Марина Сергеевна, благодарю!
Да, согласна с Вами, состояние "принятия тебя любой" тоже хотелось бы отметить. По моим ощущениям, в этой практике - это больше, чем эмоциональное переживание/психологическое состояние. Это именно двустороннее безусловное принятие: Древняя принимает тебя, а ты ее и как бы весь мир, остальных ее детей.  Именно поэтому в своем "внутреннем календаре" поставила эту практику на прохождение еще раз после астральных чисток. Думаю, эффект будет несколько другим, может быть - более глубоким. А может и нет, время покажет) В любом случае, по результатам всех пратик отпишусь здесь.

No Name

Коллеги, здравствуйте!

Возможно ли испытывать чувтсво вины во время внутриутробного развития, если там еще не проявлено ментальное тело?
Почему может быть вина рядом с любовью? Как такое прорабатывают?

Спасибо.

Айрина

Доброго времени суток, коллега No Name!
Мое предположение (по первому вопросу) - вмешивается Ваш астрал на настоящий момент. И у меня вмешивался, только не виной, а гневом. Так или иначе - это связано со страхами в астральном теле. Либо, (поскольку Вы «подключаетесь» к чувствам матери) - возможно она испытывала за что-то чувство вины. Например - что не сможет обеспечить Вам какие-то условия, которые казались ей правильными.
Вина и любовь рядом - чисто психологически - это зависимость, или «созависимость» - опять астрал.
Прорабатывают это, как я понимаю, на 2-м курсе «астральное тело» и на уровне будхиального тела.
Но это лишь моё предположение) Опишите ситуацию чуть более подробно, может быть более опытные коллеги поправят меня и дадут Вам более четкие рекомендации.

No Name

Цитата: Айрина от 18 мая 2024, 18:05:46Доброго времени суток, коллега No Name!
Мое предположение (по первому вопросу) - вмешивается Ваш астрал на настоящий момент.

Да, коллега Айрина, спасибо, что помогли посмотреть с этой стороны, соглашусь с Вами. Это не чувства мамы, это мои собственные вышли на первый план, причем кажется страхи приобретенные после рождения в детском возрасте, но никак не в утробе.

Сначала было непонтно, как так еще в утробе можно чувствовать вину. Ведь надо же что-то сделать, чтобы почувствовать вину. Чувство вины описывают как  - агрессия направленная на самого себя, и причиной такого может являтся поступок с негативными последствиями для других людей или наоборот бездействие.

Будем работать на старших курсах с чувствовами и повторять еще раз практику:) Спасибо!



Константин999

Здравствуйте, коллеги!

Делюсь результатом. Делаю практику коррекции внутриутробного развития уже наверное в 3й раз.

Чуть-чуть предыстории. Придя домой в конце дня, чувствовал себя чрезвычайно апатично, сидел как овощ в тишине и почти без движений. И подумал, что надо делал не ту практику, которую планировал, а ту которая сейчас просится сама.

При диагностике (1 части практики) самое лучшее состояние испытал когда делились первые клетки.
Было такое уверенное ощущение, что "наконец-то мне никто не сможет помешать, я в полной безопасности могу выполнять свою работу так как мне надо и делить клетки по абсолютно четкой инструкции".

Как будто я сам был той самой душой и на уровне молекул, как будто точно знал что и как делать, а главное зачем и для чего. Как будто... Но в действительности не знал, а только было такое мое внутреннее ощущение моего сознания (или души) от чего было, не скажу что хорошо, приятно или еще как-то.

Наверное вы меня поймете, если представите, ощущение как если бы вы точно понимали, что находитесь в правильном месте в нужное время и занимается самым верным занятием.

К моему удивлению, делать практику когда энергии не было даже на бытовую жизнедеятельность (я просто скинул одежду на пол там где разделся потому что "да пошла она!", а не сложил в шкаф как обычно) оказалось вполне эффективным, т.к. разумная часть моего сознания была в такой апатии, что внутренний диалог не имел особых сил меня отвлекать от практики.

Вторую часть практики я решил выполнить полностью раздевшись. Возможно именно это мне наконец-то помогло почувствовать как энергия земли поднимается снизу-вверх перед активацией Я Есмь.

А раньше я это только визуализировал, в надежде что-то почувствовать.

Всю вторую часть практики я ожидал что меня от энергии будет колбасить, но
все прошло мягко, как будто с заботой, понимаем и добротой.
Вдох, втянул информацию.
Выдохом растворил заблокированную энергию.
Никаких резких скачков.

Хотя в первые разы выполнения этой практики я четко чувствовал и осознавал (и переживал) мамино чувство вины, что она допускала у себя мысли что может быть не хочет еще одного ребенка (пусть даже на доли секунды), т.к. придется позабыть про свои цели и мечты.
А я не виню! Я искренне считаю, что эти мысли не подвергаются вине вообще.

Видимо я уже продышал это в прошлые разы, а теперь же все прошло мягко, тепло и спокойно.

Теперь я осознаю, что Великая Мать может проявиться в моей жизни через любую женщину, когда этому будет причина. А такие проявления видны только мне, потому что они только для меня. Именно поэтому на первый взгляд обычные вещи, ситуации или явления, фразы или символы врезаются в мое сознание как послание или "привет", и только я понимаю что они значат.

После практики я еще долго не спал и чувствовал себя хорошо.

Спасибо, Мама...


Femida_888

Шикарный семинар!
Мне очень понравился!

Раньше видела название этого семинара и почему-то оно вызывала отторжение и нежелание. Но, я его недооценила однозначно!

Что показала диагностика:
Ничего.
На 12-13 неделе хотелось смеяться и я даже немного улыбнулась ( физически) и по сути все...


Но, семинар всеравно понравился)
Много полезной информации!
Буду разбирать дальше.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Просто восхитительный семинар!
Наконец завершила практику и результат меня устроил. Очень многогранная тема, затрагивающая струнки души.

Для меня даже оказалось странным то, что я не заплакала. Наоборот же, практика прошла воодушевленно, спокойно и умиротворенно.
Полагаю, что практику действительно положительно влияет на отношения с мамой.

У меня это проявилось в познании деталей своего рождения. У мамы я узнала как она себя чувствовала на протяжении беременности, кто ее обижал в этот период ( взяла на заметочку пару родственничков:))), впервые мне стало интересно а кто же был доктором при родах? Мужчина или женщина? И всякие такие мелочи, которые мне мама рассказывала прям с удовольствием!

После практикума ИЖ с Петром Александровичем, который проявился у меня сильными эмоциями... я уже была готова к тому, что и этот семинар буду реветь. Однако нет, все прошло на удивление прекрасно!

Думаю, что мужчинам очень понравится семинар) ( в особенности)
_______
В ближайшее время приступаю  к изучению  долгожданного семинара «чакральное дыхание». Вот на него у меня большие планы!)
 
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК