Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Деньги-1. Энергетические уровни достатка

Автор Admin, 24 января 2016, 19:53:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Gabriella

Здравствуйте! Начала проходить семинар "Деньги -1". Застряла на том, что не могу найти образ 1.1. Нету у меня таких знакомых и у моих знакомых тоже нет. Подскажите, пожалуйста может литературного героя или героя фильма. Спасибо.

Нелли Рихтер

Цитата: Gabriella от 23 декабря 2021, 23:59:21Подскажите, пожалуйста может литературного героя или героя фильма

Здравствуйте, я думаю, что это тоже не самый последний вариант. Как говорит К.Е.:»За не имением гербовой, берём простую.» Удачи Вам

Кобелев

Цитата: Gabriella от 23 декабря 2021, 23:59:21
Здравствуйте! Начала проходить семинар "Деньги -1". Застряла на том, что не могу найти образ 1.1. Нету у меня таких знакомых и у моих знакомых тоже нет. Подскажите, пожалуйста может литературного героя или героя фильма. Спасибо.
Здравствуйте. Если нет таких знакомых, посетите места, где данные люди могут быть. Жд и автовокзалы, свалки, места куда люди приносят ненужные вещи и прочее. В каждом городе что то подобное да найдется. Не нужно общаться и становиться с ними друзьями - можно и понаблюдать со стороны и сделать выводы. Если уж совсем никак не находятся, то посмотрите ютьюб передачи про нищих и бомжей. Но личный опыт он всегда ценнее.

Jules

"Здравствуйте! Начала проходить семинар "Деньги -1". Застряла на том, что не могу найти образ 1.1. Нету у меня таких знакомых и у моих знакомых тоже нет. Подскажите, пожалуйста может литературного героя или героя фильма. Спасибо."
Мне оч. помог спектакль "Королевские игры" (автор Григорий Горин), в целом показаны все уровни, кто на каким из них имеет какие возможности, какова цена этих возможностей и борьба за переход между уровнями.

Gabriella

Здравствуйте! Хочу поделиться своими наработками по семинару "Деньги-1".
1.1 Ничего совершенно. Пустота, ни мыслей, ни желаний. Сдавливание в груди. Чесалось лицо.
1.2 Снова ничего. Резко сдавило в горле.
1.3 Промелькнула одна единственная мысль "Завтра на работу". Зачесалась правая ладонь.
2.1 Сердце забилось чуть сильнее. Захотелось двигаться, куда-то бежать. Мыслей никаких.
2.2 Сдавило правую икроножную мышцу резко. Пустота на душе, тяжесть какая-то.
2.3 Тут для примера я представила своего начальника. Почему-то сразу потяжелели стопы ног. И снова пустота. Может потому, что ему уже далеко за 70. Не знаю.
3.1 Для примера взяла образ Аристотеля Онасиса. Почему его? Потому, что его дочь была, мягко говоря, не очень послушной. В голове послышалось "Я, я, я!" Распирало от возможностей, как будто бы вода переливается через край банки. И боль в голове в области макушки. Сердце застучало сильнее обычного.
3.2 Бил Гейтс мне "показал" огромные просторы, площади. Возможности, не реализованные планы. Меня аж распирало. Боль в области третьего глаза. Чувство неописуемое. У меня всегда была, и есть, что там скрывать "шторка" перед глазами. Я понимаю, что я что-то хочу, что-то могу,  но что не знаю, и никак не могу открыть эту "шторку". Как говориться "Бьюсь головой об стену". И тут на минутку моя шторка отодвинулась. Просто кайф)))
3.3 Её Величество Елизавета II. Кроме ослепительного солнечного света не увидела ничего. Блаженство, одним словом.
Семинар очень понравился. Пройду еще раз. Но уже с другими подставными лицами. ЗдОрово!

Volha Sta

Здравствуйте, коллеги. За все время прохождения практик 1БК, единственная практика, которая физически выбила
меня из колеи была практика Деньги. В самом конце практики, когда мы проходили через определённый образ, для уровня 3.3 я выбрала образ королевы Елизаветы Виндзорской. Сразу после этого у меня моментально скрутило шею и мышцы спины, и было такое чувство, что я получила в лоб за посигательсто на её святейшиство. Пришлось идти к мануальному терапевту и откупаться деньгами.
После этого я также принимала участие в тренинге "Люди, деньги, время". Это далось мне уже гораздо легче физически. Заметила, что мне очень комфортно на уровне 2.3, и понимаю, что я на этом уровне уже нахожусь.

Volha Sta

Цитата: Jules от 25 декабря 2021, 09:25:18
"Здравствуйте! Начала проходить семинар "Деньги -1". Застряла на том, что не могу найти образ 1.1. Нету у меня таких знакомых и у моих знакомых тоже нет. Подскажите, пожалуйста может литературного героя или героя фильма. Спасибо."
Мне оч. помог спектакль "Королевские игры" (автор Григорий Горин), в целом показаны все уровни, кто на каким из них имеет какие возможности, какова цена этих возможностей и борьба за переход между уровнями.
Здравствуйте, у меня сложилось впечатление, что в практиках надо отталкиваться от реальных людей и событий. Насколько бы идеально не были представлены герои книг или фильмов, они все равно являются предметом фантазии автора. У людей 1.1, 1.2  уровней особая энергетика, которую можно сразу прочувствовать находясь даже неподалёку от них.

Jules

Добрый день.
Конечно, если есть опыт взаимодействия с такими людьми. У меня, например, нет реального опыта взаимодействия с людьми уровней 3.2-3.3, поэтому представления о них я беру из книг\фильмов. Да и с людьми уровня 3.1 полноценного взаоимоде

Jules

пардон! нечаянно прервалось.
Да и с людьми уровня 3.1 полноценного взаимодействия нет, есть мое "представление" о них, но это только мое впечатление о каких-то гранях из жизни, причем о таких, которые демонстрируются. А какую жизнь ведут люди этих уровней реально, остается только предполагать:)

ms_Lokk

Почитала форум и вдруг поняла, что какой-то другой семинар смотрела ;)
Тема денег болезненна, видимо какие-то "истории" повсплывали, поэтому что-то не услышала.

У меня есть странная особенность в жизни с деньгами.
Деньги ко мне приходят через мужчин, хотя долгое время от этого отнекивалась, но это работает так...
Я прихожу в какую-то компанию или кампания (ибо много имела дело с проектной работой), у меня есть руководитель-мужчина, дела предприятия идут в гору, у меня хороший доход. Потом мне становится скучно, ухожу, все сыпется...

Потом вышла замуж, супруг мой, ясное дело, попер в гору и в карьере, и в деньгах, но я осталась на долгое время с нулями на картах. Да, он семью обеспечивает, но бюджеты у нас раздельные. И как ни печально признаваться, но если он на 2.3, то я в своих личных финансах никак не могу выбраться с уровня 1.3-2.1. Все время сдаю экзамен. Работы мои все, которые были, пока мы женаты, в буквальном смысле убивающими для меня - я начинала платить своим здоровьем. Сейчас работаю на себя, но тема тяжести заработка и утекания здоровья остаются.
Внешне семья выглядит очень благополучно и, казалось бы, зачем я так напрягаюсь (внешнее мнение), но есть запрос на самореализацию и понимание, что этот союз не вечен. Ко всему прочему, с супругом есть давний конфликт на тему обучения. Все свое обучение я оплачиваю сама, как и прочие сугубо личные желания (которые не общие и не для детей).
Доходит до смешного: хочу себе проект определенного свойства и определенными людьми, через месяц такой проект получает муж (у нас сферы смежные)... Да, деньги в семью, не я получается привлекла возможности, но на свои цели эти возможности я использовать не могу. В связи с этим кейсом меня буквально взорвало... Я, значит, тут феячу и привлекаю проект, а он уходит мужу, ибо пространство видит нас как целое...

Развод пока невозможен, как раз по причине собственных финансов...

На каких курсах дается информация по разбору такого рода узла?

Перо

Цитата: ms_Lokk от 10 января 2022, 17:09:46
На каких курсах дается информация по разбору такого рода узла?

коллега, боюсь разочаровать... точных указаний не будет, быстрых успехов тоже не предвидится - у каждого своя ситуация, каждый сам должен отыскать свою "волшебную таблетку") работа с денежной темой идет и на втором курсе, и на третьем... у меня схожие отношения с мужем и мне очень важен личный доход ...  Сейчас изучаю третий курс и понимаю, что главная работа ждет на пятом, с будхиалом...  ох уж эти ценности и убеждения!  Остается запастись терпением и пахать)

ms_Lokk

Цитата: перо Ворона от 10 января 2022, 17:41:44Остается запастись терпением и пахать)

Благодарю за сообщение и поддержку.
Понимаю, что в такую ситуацию угодила не просто так, а значит путь выхода, раз так сильно НАДА, ценен.

То, что придется пахать - значит придется пахать ))
Как говорил кто-то из классиков, "если нада, значит сделаем".

Eklairy

Старый король умер,а новый родился в семье земледельцев,но даже если есть право на деньги и власти без понимания старой и новой системы управления он не должен стремиться на трон.От него избавяться довольно быстро за ненадобностью,а если загордиться и станет выделяться захотя комфорта его убьют еще до того как приблизиться к замку.Если есть верные войны и жрицы то можно управлять  будучи отшельником,а при нынешнем раскладе даже нужно я бы сказала.Так как понимание вещей в кастах различаеться земледельцы и купцы будут не в восторге от решения правителя который решает все учитывая от 400 до 600 лет вперед.Лучше если все происходит инкогнито и с внедрением иньекций.
С нынешней ситуацией все хотят выделиться и выглядеть как король и устранять конкурентов на трон.Если король в лахмотьях то все подсознательно будут копировать и пытаться даже переплюнуть его отшельничество и станут ходить голыми.Если их одежды принадлежат старой системе ,то как только новая устроится то их одежды исчезнут.

Алёна!

Добрый вечер! Я смотрела фильм, основанный на реальных событиях "Король Ричард"
Так вот, как мне показалось, там очень четко показано, как Ричард, находился  в физической реальности на первом уровне достатка. Но сознанием находился на третьем уровне достатка. Соответственно делая определенные действия, что бы туда попасть (думал о будущем своих детей и четко знал чего он хочет, и самое главное знал,  как все будет и не отступал никогда от своего решения) И в итоге он пришел туда!!!
Я поняла не важно, где ты сейчас, важно куда ты идёшь! Рекомендую посмотреть всей семьёй, особенно детям будет  интересно и полезно!

Огаля

   Этот семинар я проходила дважды,  с интервалом  1.5 года.
В какой-то момент мне  захотелось  погрузиться в пройденный когда-то материал 1БК в новом качестве и ощутить разницу его восприятия.  При этом я решила не заглядывать в свой дневник.
Конечно, я помнила  результаты исследования, но не помнила многочисленных подробностей и тех людей, которых расставляла по уровням.
В итоге,  результаты исследования полностью совпали.
  Люди, образы которых я использовала,  так хорошо сгруппировались по своим ячейкам – объединениям,  что  вызвало у меня бурную радость. Так всё было очевидно и характерно.
Кроме этого, меня поразила сама медитация, которую в этот раз я проводила в свободном временном режиме.

         Решила описать самое удивительное для меня положение.
         3.3  - Этот уровень отторжения не вызвал, но и радости большой не доставил.
         Вызвал он восторг  и много-много дум привлёк в мою голову.       
        «Картина из 999-ти оттенков серого».   Это в какой-то момент пришло такое название.
          Всё,  что в кавычках - тоже пришло или прилетело ))

     Будто стоишь на вершине высокой горы.  Гора необычная. Занимая, у подножия всю землю, являясь всей Землёй, она сначала постепенно, но затем всё стремительней вздымается к небу.
Будто бы сама Земля вознесла тебя так высоко,  как только смогла.
Перед тобой  и на все 4 стороны, как и над тобой - весь воздушный Мир – всё пространство.
Под тобой всё и вся – весь материальный мир. На Земле говорят: «Высоко взлетел!»
Ты стоишь на самой вершине. Под ногами только пятачок горы и ни ступить, ни спуститься ты не можешь. Ты можешь сделать только одно из трёх: Остаться. Взлететь. Упасть.
Скатиться проще простого, но тогда ты не уцелеешь.  Остаться можно,  но будучи безупречным.
«Взлететь – надо уметь».

1.Стоя на вершине горы, видя всё,  что у неё подножия и то, как глубоко оно – ты видишь всю Картину мира.  Ты видишь всё и вся, и ты не теряешь связь со всем этим.
«Высоко сижу – далеко гляжу!»  «Всё под контролем».  На Земле «Светлая, безоблачная жизнь».
Под контролем и Мир и опора под ногами.  Ты спокоен.

2.Когда появляются облака, они приносят с собой перемены и волнение, ибо Картина Мира меняется, часть земного пространства постепенно становится  невидимым. И от этого эта  часть Земли становится неподконтрольной, но затем, когда  облака  прибывают и, в конце концов, смыкаются, ты теряешь  полный контроль над тем Миром.
Теперь твоим Миром становится только пик, на котором ты стоишь. Точка опоры.
На Земле говорят: «Солнце зашло»,  «Тёмное время пришло», «Тучи сгущаются».
Видно  «Совсем страх потерял».

3. Но процесс продолжается.
Облака поднимаются всё выше и выше, приближаясь к твоим ногам, к тебе.
И тут уже «Земля уходит из-под ног»,  ты теряешь ориентиры, контроль и голова кружится,  а «Положение становится всё более шатким».

Когда видимость закрывают плотные облака, ты теряешь и Картину Мира и ощущение пропасти под ногами. Ты теряешь контроль, бдительность и понимание того, что происходит там – внизу, насколько шатко твоё положение.   Ты «Купаешься в лучах света»,  над тобой свет, вокруг тебя свет, облака отражают свет и его становится всё больше и больше ...
И в какой-то момент Свет ослепляет тебя, облака поглощают ноги, а холод окутывает всё тело.

Пятачок покрывается  коркой облачного льда,  и ты в какой-то момент  теряешь ту свою единственную  монументальную опору под ногами  и «Ступаешь на зыбкий лёд».
«Положение твоё становится скользким и шатким».
Теряя контроль над Миром,  ты теряешь контроль и над самим собой.

На Землю приходит «Смутное, тёмное время».
Тогда малейшее недопустимое движение и ты полетишь в пропасть.
А Земля скажет: «Я тебя породила, я тебя и вберу».
На Земле скажут: «Допрыгался!»

Почему столько оттенков серого?
Потому,  что  в самом начале картина очень контрастная, с огромным количеством оттенков.
Но постепенно контраст уходит и, в конце концов, однородная серость поглощает всё.
В этом месте.
Отмечу ещё,  что просто неописуемая гамма  ощущений сопровождала всю  эту медитацию.

Relena

Добрый день, уважаемые коллеги. Семинар Деньги-1 в очередной раз заставил задуматься на тему "я и деньги". Поняла, что деньги я люблю и они тоже не считают меня уж совсем чужой. С началом занятий  школе Ксении Евгеньевны начала понемножку наводить порядок в голове. Поняла, что мое отношение к деньгам было сродни отношения порядочного мужчины к женщине нелегкого поведения. Вроде и любит он ее, но признаться в этом ему стыдно.  Осознание того, что деньги это не цель, а всего лишь средство (инструмент) для достижения цели, поставило еще одну вещь в моей картине мира на то место, где ей и положено находится. Не стоит пренебрежительно относиться к этому инструменту (деньгам), им нужно овладеть. И еще я поняла, почему к самому семинару Деньги -1 я отнеслась с меньшим уважением, чем к остальным. Поняла, что этот семинар более других может ударить по моему самолюбию. Я могу считать себя очень способной крутильщицей энергии в своих чакрах - никому не видно, у кого они крутятся быстрее. А вот то, что деньги я добываю с трудом - это объективная оценка ситуации. А, значит, я пока не далеко ушла на пути своего развития, если  таким простым инструментом пока не овладела. Но чтобы идти, нужно сформулировать свою Цель. Пока это на уровне ощущений и смутного понимания, только направление.  Отсюда и сложность планирования на долго вперед. А еще сложность "дальнего" планирования связана со страхом смерти. Ведь даже говоря о предстоящем через полгода событии обязательно добавляю ЕБЖ (если будем живы). А что уж тут  говорить о  50-летке ? Мало того, надо еще свой маятник привести в рабочее состояние, расчистив в сознании "что я делала прошлые 50 лет?". Одно радует, скучно мне никогда не будет. Спасибо за это Ксении Евгеньевне.

Nelia

Жизненная практика такова
Прадед купец, управлял временем большого количества земледельцев. Бабушка купец , своим трудом, как я понимаю даже уровень 3.1, отец продолжить не смог, «золотая молодёжь» , а родилась я уже в период стадии родителей 2.1 . Папа женился на маме из касты « земледельцев» 1.3
Замуж я вышла рано, влюбилась в парня из деревни.. и свои планы роста по карьерной лестнице отодвинула на 2й план ( забеременела и это вышло на 1 й план)
Первые 2 года жили в проголодь. Муж был молодым, особо не шевелился. Тут я одумалась, сказала себе: раз замуж за него вышла, давай делай что нибудь наконец то, сама же его выбрала!!
Стала поддерживать его, мотивировать , поощрять. Что-то начало меняться. Работу нашёл хорошую. Стали вкладывать в его имидж, ещё лучше стало. Таким образом постепенно стали корабкаться по уровням. Я продолжала увеличивать численность семьи, учиться уже на высшее, пригласили преподавать в этом же вузе. Благосостояние расло, а мой личный доход НЕТ. Доход мой был средним. Работала я сама на себя, свободный график. Много времени уделяла семье, быту. Чтобы все были ухожены, накормлены, опрятны.
Все, что я хотела , приходило через мужа легко. Причём мои самые смелые желания осуществлялись , даже если муж не верил что такое возможно, тут же приходили возможности. Потом он возгордился: слова « все это заработал я, а что сделала ты?» Этим стало начало стремительного падения вниз с уровня 2.2
Теперь понимаю, вектор не простроен был.
Мы разошлись
Муж скатился до водителя такси, я с импульсными заработками ели сводила концы с концами.
Через 2 года я поняла, каким то образом мы дополняли др др. Дети тоже не причём. Вернула его обратно. Стала мудрее. Начали заново. Вопрос , в чем моя проблема набил оскомину. Курс Деньги 1 сразу не зашёл, ждала инструкций. Понимала, что там зашит ответ 100%, только прочесть не могу. Вслушивалась, пересушивала, перечитывала форум. ПЛАНИРОВАНИЕ, УВАЖЕНИЕ КО ВРЕМЕНИ. ДНЕВНИК. КАЖДОДНЕВНЫЕ ПРАКТИКИ.
Преподаватели, Благодарю за простые истины, за  такое простое и профессиональное изложение знаний.
Теперь работа такая, определить, что в закромах опыта и знаний зерна, а что шелуха. Постепенно очиститься от «псевдознаний»

amarante

Цитата: Volha Sta от 06 января 2022, 23:12:42
Здравствуйте, у меня сложилось впечатление, что в практиках надо отталкиваться от реальных людей и событий. Насколько бы идеально не были представлены герои книг или фильмов, они все равно являются предметом фантазии автора. У людей 1.1, 1.2  уровней особая энергетика, которую можно сразу прочувствовать находясь даже неподалёку от них.
Приветствую всех!
Считаю, что проживание  реальных людей более эффективно. Нужно продумать где поискать таковых , как советовали коллеги выше. Это же исследование, а маг должен уметь добывать данные для исследования и их обрабатывать. Учитывая свою прфессию, я таковых себе нашла почти из каждой категории ,кроме 3.2 и 3.3. Эти личности были взяты  из мировой финансовой элиты , поскольку в своем окружении, пока , с людьми такого уровня не знакома лично) Билл Гейтс и Её Величество Королева Елизавета ll.
По результатам, определила, что комфортно мне на уровнях 2.2 и 2.3. Я скорее посерединке меж ними)) Глубина моей памяти позволяет раскинуть в будущее мысль на несколько лет вперёд( не менее 5, хотя вижу себя и дальше и картина жизни разворачивается тоже на более отдалённый срок) . Когда проживала 3 первые категории было тяжковато, мысли почти отсутствовали, хотелось протянуть "до завтра", тревога была .
Вторая категория:2.1- неуютно, огрантченность , тревожность.
2.2 больше возможностей , но все равно, ограниченность низкая , тревожность почти отсутствует. Можно дела делать)
2.3  могу больше, чувство ограниченности  поти нет, нет ревожности. Как ни странно но справиться можно со многим
3.1 уровень - крутость, планы долгосрочные , свобода действий , уверенность в себ и будущем .
3.2 уверенность в своих силах, знание , что в будущем всё будет хорошо. Однако появилось чувство тревожности ..
3.3 уверенность в своих правах, что так и должно всё быть. Но чувство ограниченности проявилось немного .
Тоже надо повторять практику и детализироавать, менять личностей.. как-то так)

Lana Welsh

Цитата: Gabriella от 27 декабря 2021, 22:44:533.2 Бил Гейтс мне "показал" огромные просторы, площади. Возможности, не реализованные планы. Меня аж распирало. Боль в области третьего глаза. ...
3.3 Её Величество Елизавета II.
Как интересно, у меня были теже персонажи и очень похожие ощущения на этих уровнях.))))
А по возвращении, некоторая грусть от того, где я и где мое ЯЕ))

Lana Welsh

Повторно прошла занятие по достатку,
ощущения были те же:
На 1.1 резкая вспышка эфирного тела, даже нечто похожее на сексуальное возбуждение, затем ощущение, что пора валить отсюда)). Не хотелось надолго задерживаться, в нос начали просачиваться всепрооникающие миазмы этого уровня.
На 3.2 -вот где крылья снова раскрылись,это настоящий полет бытия!))
С уровня 2.1 где я сама фактически ( без учета поддержки мужа) нахожусь, до 3.2 была странная лестница , скрепленная веревками. Процесс перехода с 2.3 на 3.1 не был сложным, а вот с 3.1 на 3.2 дался ох как непросто! Я удерживалась на лестнице , пытаясь переступить выше, а вокруг летали ножи, как острые диски, я только и успевала отклоняться в разные стороны.
В результате один диск таки перерезал веревку, но я успела зацепиться за следующую ступеньку и выбраться на 3.2 . Дальше уже была твердая почва под ногами.
Снова вышла из медитации с грустью, какой же длинный разрыв между реальностью и там где ЯЕ! В этот раз я вспомнила эту грусть.. Она тянется со мной из детства, сколько себя помню, печаль такая Вселенская, за которую меня все детство дразнили "Царевной -Несмеяной")).
В общем, дорога предстоит, как я понимаю, не простая)

Oligo

Меня поразило, насколько по-разному ощущаются разные уровни, раньше я как-то не задумывалась об этом, а сейчас прям ощутила эти границы и нюансы, насколько сложно человеку поверить, что он что-то может и избавиться от вируса нищеты в голове на переходе из 1 в 2. И настолько же сложно уверовать в свою избранность и поддержку мира, что ты всего достоин при переходе из 2 в 3. Очень полезный семинар, спасибо!

A.LGIZ

Доброй ночи, коллеги! Крайний эфир на курсе 1БК - Деньги 1 - прошел с радостью за пройденный путь, за чувствование и ценность собственного прожитого за период курса опыта, за старания, пройденные проверки на намерение, за наработку навыка пользоваться каналом знаний и гармоничного перехода на канал любви, который мне ближе, честно говоря) Опыт практики Деньги 1 проявил интересную картину собственного восприятия уровней достатка или, я бы сказала, богатства, что менее всего означает именно деньги, а скорее особенности целой череды обусловленностей сознания человека, которые проявлены в денежном доходе. Чем ниже достаток человека, тем ниже понимание процессов, отсутствие памяти и опыта, причинно-следственные связи неосознанны, высокая степень религиозности и подчиненности эгрегориальным ролевым процессам. На уровне 2.2. я увидела страх потерять, что имеешь, опыт прошлого скорее готов примириться с тем, что есть, чем открывать новые области для развития. Уровень 2.3. - возник страх ответственности перед переходом удерживать денежный поток Рода и на поколения - этот этап мне знаком. Тогда я не нашла ничего лучше, чем пойти учиться на чиновника в РАНХиГС) однако, параллельное знакомство с Пантеоном языческих Богов выдернуло меня из процесса системного форматирования, накопленных эгрегориальных допусков, благ и позволений скорее, чем прав, и проявили мою реальную бытийную массу до уровня 2.1. Одновременно с тем вспомнилось убеждение, что я -женщина, которая, если ступит на путь финансового роста, станет карьеристкой, эдакой "бабой с яйцами", что для меня равносильно было утрате канала любви, а значит и смерти. Уровень 3.1. в медитации проявился как поле изучения процессов и консолидации, мир как производитель ресурсов для реализации процессов будь то человек, научное открытие, промышленный объект или все вместе взятое. Уровень распределения опыта/ресурсов/знаний в Роду одновременно с потребностью в экспансии. Уровень 3.2. Почувствовался как этап, когда наступает переоценка ценностей, потребности от количества переходят в качество, от роскоши к удобству, от внешнего соответствия к внутреннему, простота вещей дает больше вдохновения, возникает поток творчества, служения, стремления заботы о тех, кто ниже по уровню, ощущение соЧувствования со всем живым, творчество в поиске идей/проектов, которые бы преображали мир, задавали новые образы, опыт и вдохновляет и позволяет создавать системы, способные захватывать и управлять вниманием людей. Жаль, что сегодня эти системы формируются из низменных намерений и убогих перспектив. Я бы сказала, что 3.2. - это уровень соТворения. Уровень 3.3. потребовал исследовательской работы, чтобы определить подходящую личность в перебирании известных имен "первых лиц" сегодняшнего дня, привычные лица на уровне 3.3. явно в роли "временно исполняющих обязанности" пользователей чужого опыта и прав, а не по собственному соответствию. Пришел образ Махатма Ганди, хотя и тут не все однозначно - есть вопросы по изуродованной иерархии передачи знаний и вОсьпитания согласно кастовости. Остановила внимание на слове "власть", которое в определенный момент жизни перестает иметь значение подавления или давления над кем-либо, а ассоциативно связывает структуру слова "власть" со структурой и смыслами слов: "влас-волос", что хранит память и связь времен и миров, "волос" наоборот - "слово", что являет магию, рисуются образы Велеса и Макоши, встают вопросы заботы о первоосновах и ценностях. Уровень 3.3. рисует образ обладателей прав на власть существенно отличных от тех, через кого приходится заходить в поле этого уровня. Благодарю Ксению Евгеньевну за познавательное путешествие! Похоже, дальше будет интереснее... пошла за поп-корном)

stellar.rose@aol.com

Только что закончила семинар "деньги -1": очень помог такой самоанализ принять реакции окружающих близких . До этого времени считала их  поведение странным,так как меня очень судили   и завидовали,как будто у меня нет своих заморочек,да и дано нам было всем одинаково. Сейчас чувствую,что я готова к их реакциям и знаю,что их будет еще больше. Даже от тех,от кого таких реакций никогда бы не ожидала  логически. Возможно потому,что ставлю им в лицо их же лимиты христианского духа и пороки. Меня отрезали от круга окружения,и теперь я понимаю почему. Знание-сила.
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Rudens

Пересмотрела семинар Деньги-1 (решила пройти еще раз Деньги-1 и потом еще раз чистки по Деньги-2). В этот раз ощущение уровня, на котором прямо было очень хорошо, стали четке. в первый раз по ощущениям подходили два пограничных уровня. сейчас появилось четкое ощущение какой из них все-таки боле мой. также несколько иначе и яснее открылись стратегии и мышление представителей других уровней.

самой важной мыслью, которую вчера мне еще раз, видимо, нужно было услышать - ценность времени и то, что каждый час даже во время сна можно обратить себе на пользу. ставить намерение на действия и осознавать его ценность и ценность времени даже во сне. вчера, как раз, готовила документы, там есть свои нюансы, но на сон дала задачу найти решение и найти нужные формулировки. пока не знаю, сработали ли формулировки которые пришли при пробуждении :), но я вспомнила одно событие из детства, которое возможно сможет немного помочь в моем деле. появилось дополнительное направление, которое стоит проверить, чтобы точно себе сказать - я использовала все известные мне шансы. Ведь кто знает, может быть этот или какой другой и станет тем самым способом решения ситуации.
и главное пришло спокойствие. отпустила ситуацию - делаю что могу, а будет все точно самым лучшим для меня образом и в нужное для меня время. 

Lana9

Здравствуйте! Делюсь впечатлениями. Этот урок дался мне очень трудно! Я плакала. При чем, по темам не связанным с деньгами , а может и связанным . Ведь все связано со всем. С деньгами у меня вообще отношения странные. Смогла улучшить этот поток после отливок на воске, заговоров. Но понимаю, что нужно сознание перенастраивать . Благодарю за этот семинар .

Бегущая по волнам

Цитата: ms_Lokk от 10 января 2022, 17:09:46У меня есть странная особенность в жизни с деньгами.
Деньги ко мне приходят через мужчин, хотя долгое время от этого отнекивалась, но это работает так...
Здравствуйте, коллега!
Прочитала ваше сообщение и не смогла не ответить. КЕ советует исходить из "своего Бога": ваша жизнь это отражение его Пути. Посмотрите, к какому уровню принадлежит ваш Бог или Богиня (это будет определять уровень ваших прав), как Он или Она добиваются своих целей итд. Так, например, если ваша Богиня -Афродита, то вы однозначно можете с начала и до конца жизни быть "униженной в правах", не занимать своего истинного места, быть "волшебницей", а не Богиней. И деньги тогда к вам будут приходить через мужчин... Возможно, весь вопрос в том, что с этими мужчинами нужно "подписывать контракт": вы им открываете канал, а они вам создают необходимые материальные условия для жизни. И ещё, думаю, вопрос осознания своего отношения к власти важен. Ведь канал денег исходит из канала Власти и канала Удачи. И если вы действительно находитесь на уровне 1.3, то может быть вам подумать о переходе? Может быть , вместо того, чтобы ставить целью "пахать и пахать" лучше помедитировать над тем, чтобы "учиться и учиться" и набирать бытийную массу всеми возможными способами?
Надеюсь, что мои размышления будут вам в помощь. Удачи вам!
Трижды сожгли её, трижды рождённую,
И все же она доселе живёт.

Бегущая по волнам

Цитата: Огаля от 05 февраля 2022, 22:34:56Будто стоишь на вершине высокой горы.  Гора необычная. Занимая, у подножия всю землю, являясь всей Землёй, она сначала постепенно, но затем всё стремительней вздымается к небу.
Будто бы сама Земля вознесла тебя так высоко,  как только смогла.
Очень интересные ощущения у вас появились! У меня тоже на уровне 3.3 появилось ощущение Одиночества и Высоты. Невозможности повернуть назад и предопределённости всего. Когда человек обладает такой Памятью, которая позволяет ему прочертить линию от самого рождения до самой смерти. Линия эта у него одна и он знает, куда она ведёт. Он знает, что ему предстоит прожить и как должен закончится его Путь. Поэтому он не строит планы, а следует пред начертанному. И получается , что он контролирует Время, становясь его эпицентром, неизменным и неизменяемым, одним и единым с начала и до конца. И ещё появилось ощущение Креста Стихий. Социальная плоскость Воздуха и Воды, пронизанная стержнем Огня и Земли. А он - в центре. И щемящее одиночество.
Трижды сожгли её, трижды рождённую,
И все же она доселе живёт.

Marwelll

Самый незабываемый курс! Таких ярких ощущений, которые наглухо врезались в память я не испытывала. Нижние уровни 1.1-1.2-1.3 были особо безэмоциональными, тихими,
с чувством бесконечной тоски, в этот период всплыл перед глазами длинный мост, подвесной, над пропастью в бесконечность. Оплетенный сухими колючками.Переход на 2.1 особенно не выделился, наверное как то эмоции выравнивались , не было чувство безысходности, " взгляда в даль", а перед глазами всплывали абстракции, листья, колоски собранные в пучок в виде букета. Но вот в 2.3 как будто рубануло мечем , боль, как будто отрезали правую верхнюю конечность, а потом такая же боль в правой ноге.  А вот 3.1 -3.2 потянулась рука ( предплечье) вверх , как будто нужно было помахать народу приветствие. И это так естественно было. Норма жизни. Обычный ритуал приветсвия. На внутреннем экране увидела людей, народ, которые собрались под сводами замка и ощутила себя стоящего на верху. Именно ощутила себя в мужском образе. А дальше уже и увидела себя как мужчину средних лет, спортивного телосложения, чернового  и с  бородой, сидящего за столом, заваленным  книгами и  что то записывающего  пером . Одет в одежды ближе к военному снаряжению. На 3-3 ощущение света люстр, ярко, мысли бегут,а потом боль в голове  и паук перед глазами перебирает лапками. ( Я в детстве испугалась дырки в потолке, которая вывалилась после дождя в бабушкиной мазаной хатке и со слов родителей кричала "паук, паук" ) На других курсах были только ощущения, без видений на внутреннем экране. В реальной жизни особого стремления к власти нет.Как то так складывается, что по образованию и  роду деятельности  в подчинении 4-6 человек.Но мне больше хочется вести уединенный образ жизни, переплетая увлечение с выбранной профессией.

Филатова Татьяна

Цитата: Меаморри от 12 октября 2021, 00:01:57Эти размышления и вопросы меня зацепили. Хочу поделится своим опытом и выводами.
Уважаемая коллега! Благодарю Вас за Ваши посты, что не боитесь смотреть своим ошибкам в глаза и рассказать о них нам. Мне интересно было читать всё, что Вы написали. Но у меня возник вопрос, если уровень Ваш гораздо выше всех Ваших начальников, да так, что и они это понимают, (и боятся небезосновательно) так может Вам уйти в свободное плавание и стать самому себе начальником?

Птичья личность

Что означает "Иногда благосостояние является эффектом потери прав"? Это про случай, когда воин теряет в правах и опускается на уровень купцов?

katgeo

Скорее всего здесь речь идёт о тех людях, которым ХЭ искуственно прибавил бытийную массу, другими словами, тем кто чётко выполняет задания, программу ХЭ имеет соответсвенно, благосостояние.

ВарвараNjord

Цитата: Yulia от 23 сентября 2022, 00:23:33Что означает "Иногда благосостояние является эффектом потери прав"?

Здравствуйте, коллега. Интересную вещь вы тут отметили. Вспоминала и подумала. Всплыло в голове слова из одного видео, что земледельцы могут быть богаче каст выше. А ещё, что особенно в воинской, там верность слову до конца, даже если это не выгодно. Значит, потеря прав касты воинов при выгоде и благосостояния в такой ситуации. Это когда вместо того, чтобы идти до конца в своей безупречность, выбираешь идти за благосостояние и тем, что более выгодно.

И так да, согласна ещё и с коллегой. Эгрегоры благосостоянием ведут как на морковку своих адептов.то же так нормально желать машину-квартиру-дачу-хорошую работу. Удачные ниточки, за которые легко дёргать. Не только ХЭ. ХэЭ может даже выгоднее дёргать отсутствием благосостояния, чтобы сострадали, терпели и стремились, тогда будет устраивать отсутствием благосостояния и давать подкачки только хэшные, чтобы не соскальщнула жертва с крючка то. Типа вонив мире какие сострадальные люди христиане истинные есть. Помощь там какая то, дающая благосостояние кто правильно молится и просит. И пошло - поехало дальше. Вырваться сложно. Правильное мышление главное. Фильм Секрет и иже с ним. Тоже из той же оперы.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

katgeo

У меня противоположные коллегам ощущения были на уровне 3.3, образ взяла, принца Чарлза. Стараюсь опираться больше на ощущения, нежели на образы, дабы не привлекать ментал. Так вот по ощущениям, сильно сдавило вишудху, ярко пульсировала аджна, а между аджной и сахасрарой было кольцо ( возможно корона), а может ментал вмешался.... Что это значит, пока не могу себе объяснить. Буду перепроверять ещё.

Владимир Мясников

У меня деньги были всегда, сколько себя помню. С самого раннего детства их было просто девать некуда. Они появлялись практически сами, словно ниоткуда. В любой ситуации я всегда вижу, где и сколько их "лежит", нужно просто взять. Сейчас я на уровне 2.3., довольно давно. Желания переходить выше просто нет, хотя ЯЕ стремится к уровню 3.2. Я выбрал другой путь - путь мага, и развивать бизнес, масштабировать, завоёвывать считаю для себя отклонением от этого пути и деградацией. Деньги - это инструмент достижения Цели и для движения, в данный момент, мне их хватает.

Marie S

Добрый день, уважаемые участники, сейчас прохожу второй курс "Специфическая чистка. Деньги".
Поняла, что со вступлением в брак поднялась выше, чем мне нужно по уровню. Раньше я была свободным специалистом, деньги у меня всегда были на то, что нужно. И мне было очень хорошо в таком режиме. А после вступления в брак пришлось много доказывать, что я не хуже, в общем, все, что было сказано в лекции, уровень пришлось подтверждать.
После чистки, да и всех чисток, после расставания с мужем мне захотелось вернуться на свой уровень, потому что именно на нем мне лучше всего и работалось, и жилось. И после первого курса я почувствовала, что ЯЕ хочет туда, потому что там оно действительно реализуется.
Вопрос: Стоит ли возвращаться назад?

Кобелев

Цитата: Marie S от 26 ноября 2022, 21:47:25Вопрос: Стоит ли возвращаться назад?
Здравствуйте. Основной критерий - это расширение вашей оси ЯЕсмь на том или ином уровне. Именно этим должно определяться ваше нахождение на уровнях благосостояния. После получения необходимого опыта ЯЕ может показать, что пора на следующий уровень, поэтому практику периодически нужно переделывать. Но если сейчас показывает, что нужно назад - нужно идти назад, иначе будете жить чужие цели и задачи и придется все равно возвращаться назад, даже пусть и в следующих воплощениях. 

Marie S

Цитата: Кобелев от 27 ноября 2022, 06:56:12
Здравствуйте. Основной критерий - это расширение вашей оси ЯЕсмь на том или ином уровне. Именно этим должно определяться ваше нахождение на уровнях благосостояния. После получения необходимого опыта ЯЕ может показать, что пора на следующий уровень, поэтому практику периодически нужно переделывать. Но если сейчас показывает, что нужно назад - нужно идти назад, иначе будете жить чужие цели и задачи и придется все равно возвращаться назад, даже пусть и в следующих воплощениях.
Благодарю за ответ, Алексей.
Да, я вчера размышляла на эту тему, и за опыт я безмерно благодарна. Понимаю, что взяла то, что нужно и пора уходить. Всему и всем свое место и время :)

Наталья Глобаревич

Добрый день, коротко об опыте.
Дикая головная боль в 6й чакре. Ур 1.1 неприятный запах, удушье. Ур 2 комфорт. Ур 3.1 резкая боль в 3й чакре, что аж согнулась и спёрло дыхание и выворачивало изнутри. Ур 3.2 боль немного ослабла, но стало мутить. Ур 3.3 головная боль усилилась, тяжело дышать и двигаться из-за сильной плотности вокруг тела.
Вр и ощущения были отличные и разнообразные, но не смогла распознать расширение ЯЕ и уровни экзаменов.
Несколько дней мучает бессонница, какие-то люди мелькают в воспоминаниях, на душе муторно. Обострение хрон. заболевания, с утра встаю с красными глазами. Увидела себя худой, страшной и косматой старухой.
Из положительных эффектов: на следующий день после практики, вокруг моего тела на расстоянии 20-30 см высокая плотность в виде густого тумана, особенно проявлялась, когда находилась среди людей. С поп музыки переключилась на современную классику. Стала думать о платьях и сумочках (ношу спортивную одежду и рюкзак).
Раньше планы составляла на несколько лет, но исходя из опыта перестала. На данный момент планирую не больше года. Обещания выполняю, но не себе, типа с понедельника начну худеть, ходить в театр и т.д.
Остались вопросы:
1. Как распознать расширение ЯЕ?
2. И прочувствовать уровни экзаменов?

Кебурга

Деньги-семинар является обязательным для 1БК, поэтому я просматриваю тему, чтоб иметь базис на который "налипнет" новая информация.
1. Первое впечатление - а что, здесь все хотят больше денег? Нет таких, у которых деньги ДАВНО находятся в инструментах? 
Поскольку у меня в инструментах сидят не только Потоки денег и здоровья, но еще и потоки удачи и власти,  то "тема денег" у меня абсолютно никакого интереса не вызывает и только маячит угрозой потери времени (т.к. семинар в расчете на основную аудиторию). Ну это как обсуждать вопросы покупки квартиры тем, у кого она уже есть...

А можно не ходить/не покупать? (есть конечно еще вариант- купить и не смотреть...:) )

2. Тем не менее
- снова просматриваю понятие "Деньги" и .... вдруг замечаю:
А) ИНСТРУМЕНТ "Деньги" начинает играть роль "главного купца на рынке ресурсов" - Во многих случаях я начинаю "асфальтировать всё деньгами" вместо того, чтобы пользоваться другими инструментами. Заплатить другими ресурсами, а не деньгами. Плохо. В некоторых стихийных пространствах надо платить другими ресурсами, а тут, блин, я со своими деньгами. Это что, "испытание богатством" ( о чем говорила КЕ)?
ИСПРАВЛЯЕМ.

Б) Появляется Чувство "мне их СТОЛЬКО не надо". А сказать Потоку Денег "Горшочек, не вари" - тоже неправильное решение (Поток Денег- 20% от потоков Удачи и Власти, закроешь деньги- уйдут власть и удача). Приходится сбрасывать. Сбросила детям бизнес и усадьбу с лошадьми - "да хоть угробьте всё (кроме одной лошади, которая должна дожить свой век достойно), мне пофиг, а вы опыт приобретете...или не угробьте". Могла послать человеку, потерявшему работу, его месячную зарплату (но ничего хорошего для человека из этого не вышло). Причем я действительно отданные деньги просто "списываю со счетов и ничего не ожидаю, просто забываю (я- "Родитель"). Но я как-то устала от собственной благотворительности. Как будто на мне висит тяжелый рюкзак и я постоянно пытаюсь из него что-то выбросить, загаживая окрестности.

Нужно другое решение.

В). ИСТОЧНИКИ. Деньги я зарабатываю сама. Не то, чтоб мне их кто-то подарил или выиграла в лотерею (мне почему-то никто ничего не дарит). Работаю я не ради денег, а потому что нравится. Приходят из стихийного и профессионального эгрегоров. Правило- должно быть как минимум три источника получения денег. Источники меняю, чтоб не скучно жить было. Но Деньги для меня - это "Аплодисменты Мира" за хорошо сделанную работу. Они просто есть. Они не могут не приходить, как артисту на сцене не могут не приходить аплодисменты, если он не провалил роль. "Человек, работающий за зарплату" представляется мне собакой на привязи, которой кидают в миску каждый месяц порцию еды (не имеет значения, много или мало), я так не могу....

ПУТИ отдачи денег в мир (помимо оплаты нужд, "подушек безопасности" и другого личного).
-начальные инвестиции в собственные задумки. Образ сада, в котором из семечка вырастает урожай. Иногда- посмотреть- вырастет или нет (интересно). Иногда- плановый "засев" (точно вырастет).
-благотворительность. При рассмотрении оказалось, что есть "хорошая" и "плохая".  "Хорошая" (для меня, по ощущению) - когда деньги идут на ситуацию "пролететь над пропастью" , "плохая" - когда деньги идут на поддержание того, что должно умереть или что невозможно исправить. Например, когда отправляла деньги в собачий приют, специально говорила, что на операции (срочную медицинскую помощь) сбитым собакам, когда люди стали тратить мои деньги на покупку корма старым собакам- сразу расхотелось давать (перестала давать и оказалась гадиной). Пока давала приятелю на проект- все норм, при просьбе на личные нужды- закончила общение... Кстати, сразу вижу, если проект провальный, и в результате "этому дала, а этому не дала" (люди не понимают, им кажется, что это зависит от моего личного отношения к ним и обижаются).
НЕ БУДУ больше никому ничего давать, хватит мне испорченных отношений.

- при учете обнаружилось много оплаченных вещей, которые никогда не используются (вещи, тренинги, на которые не пошла и т.д.).
Причина, скорее всего - невнимательность, непонимание "нужно-ненужно". НАДО взять гейс по исправлению.

Вспомнилось из лекций/книг КЕ
-поток денег есть 20% Потока удачи и Потока Власти (это всё у меня в инструментах по предположению), запитывается от Потока Любви, который пришлось по этой причине ставить в Ядро, а Поток Знаний сносить в Тело Системы. Но что-то тут неправильно. Что-то слишком грандиозно для обыкновенной меня.

Для чего пишу: чтоб спросить у преподавателя - а на этом тренинге по Деньгам есть информация, которая мне поможет?

Olesia

Добрый вечер! Лично для себя получила много интереснейшей информации про уровни, взаимосвязи, правила. Свой уровень я и так плюс-минус понимала и в принципе мне этого было достаточно до этого момента, но в купе со всей информацией, в том числе и многими другими лекциями в нашей школе, появилось желание перейти на уровень выше)) Рассматриваю, это не как конечную цель, к которой необходимо прийти в установленный срок, а как некий процесс развития. В общем интересен больше сам процесс, с точки зрения исследования своих возможностей

Neverseen


Коллеги, добрый день. На уровень 3.1 и 3.2 все же подбирать человека-ключ по собственным ощущениям? У меня запись семинара довольно старая, не много деталей уловила. На этих уровнях по роду должно быть Богатство? Подойдёт ли олигарх 90х? Вексельберг, например. Он же из простых ремонтников поднялся. Хотя я из воспринимаю, как подгруженных эгрэгориально.

Кобелев

Цитата: Neverseen от 06 февраля 2023, 17:58:37На уровень 3.1 и 3.2 все же подбирать человека-ключ по собственным ощущениям? У меня запись семинара довольно старая, не много деталей уловила. На этих уровнях по роду должно быть Богатство? Подойдёт ли олигарх 90х? Вексельберг, например. Он же из простых ремонтников поднялся. Хотя я из воспринимаю, как подгруженных эгрэгориально.
Добрый день. Подбираем не по ощущениям, а по тем характеристикам, которые были озвучены на семинаре, по ценностям и убеждениям характерными для каждого из уровней. Ваши ощущения могут вам в этом помочь, но они вторичны.
По роду, богатства данные уровни могли и не иметь (некоторые начинали с самых низов, проходя все уровни становления, например со среднего класса), но это скорее исключение. Деньги это одни из низших потоков и род мог иметь потоки высоких уровней, например право на власть или удачу. По уровню 3-1 еще могло такое быть, как в вашем примере, но на уровне 3-2, с большей долей вероятности, уже идет наследование благ и прав. Поддержка по роду, какая то была, хотя бы по уровню прав, которая и помогла прийти к нынешнему уровню благосостояния.

ViktorijaRa

Здравствуйте, хочу поделиться с вами опытом, как я делала тест, чтобы понять  на котором я уровне. Ко мне пришёл очень интересный образ и чувство, что я уже головой практически до плеч прорываюсь на следующий уровень, а туловищем и ногами ещё нахожусь на старом, как бы проломилась на этаж по выше и так вишу. Ко мне  пришло какое-то внутренние понятие о поведение людей, которые есть на этом уровне повыше,  и я чувствую как стало к нему переходить.

Цыкунова Марина

Добрый день. Хочу поделиться своими ощущениями.                                      Впервые деньги -1 проходила 8 лет назад и вот сейчас вернулась к нему повторно, т.к.понимание мне не даётся.                                                        Погружаясь первый раз, особой разницы между уровнями 1.1 и 3.2 я не ощутила. Но на уровне 3.3 (образ :Папа Римский)я испытала удивление граничащее с откровением. Для меня это было замкнутое пространство: там воздух спёрт, движенье ограничены и о свободе даже мысли нет. И тут чья то нога (по моим ощущениям это была нога) даёт мне хорошего пинка и я вылетаю оттуда. (предположу что 3.3 это будхъиальное тело и доступ закрыт)                                                                            Проходя в этот раз, уровни 1.1-1.3,липкость, грязь которую на этих уровнях смыть либо стряхнуть-невозможно и далее поднимаясь по ступенькам эта липкая грязь прикрывается одёжками и на каждом уровне одёжки свои, а грязь никуда не уходит и от меня смердит.(возможно это пройденный некогда путь, но неосознанно)              Уровень 3.3 (образ Королевы Елизаветы)во главе угла стоит Род.

Татьяна 777

Доброго дня уважаемые участники форума, может вы мне посоветуете что нибудь. Как показала практика право на деньги есть, ни когда не голодала, не бедствовала, всегда попадались ситуации что все выравнивалось. Даже сейчас не работаю уже года 3, но как то живу с двумя детьми в период ковида умудрились попутешествовать по стране посетив 7 городок, везде пожили вполне прекрасно. Но я понимаю что так не хочу и детям будущее хочется нормальное и себя реализовать. Но не могу найти дело которое бы приносило и удовольствие и доход. Два образования, пробовала уже профессий 30, кучу курсов прошла, но все не то. Когда иду просто работать на дядю, сразу бьет по здоровью, очень сильно. Зарабатывать деньги не интересно, какие то вещи которые всем нужны тоже не интересны. Все кажется пустым и бессмысленным. Ни как не могу понять что с этим делать ?

Баба Яга летняя

Цитата: Татьяна 777 от 01 мая 2023, 15:17:40Доброго дня уважаемые участники форума, может вы мне посоветуете что нибудь. Как показала практика право на деньги есть, ни когда не голодала, не бедствовала, всегда попадались ситуации что все выравнивалось. Даже сейчас не работаю уже года 3, но как то живу с двумя детьми в период ковида умудрились попутешествовать по стране посетив 7 городок, везде пожили вполне прекрасно. Но я понимаю что так не хочу и детям будущее хочется нормальное и себя реализовать. Но не могу найти дело которое бы приносило и удовольствие и доход. Два образования, пробовала уже профессий 30, кучу курсов прошла, но все не то. Когда иду просто работать на дядю, сразу бьет по здоровью, очень сильно. Зарабатывать деньги не интересно, какие то вещи которые всем нужны тоже не интересны. Все кажется пустым и бессмысленным. Ни как не могу понять что с этим делать ?
Татьяна, здравствуйте!
А вы замужем? Возможно вам в жизни через мужчину деньги приходят и реализация ваша в первую очередь, как мамы и женщины. Можно попробовать с помощью регрессии поискать в чем причина, можно попробовать войти в состояние ЯЕТКЯЕ и наблюдать за знаками, подсказками из окружающего мира.
Вы что-нибудь делали, чтобы понять причину своей ситуации или пока просто задумались над этим?

Татьяна 777

Цитата: Баба Яга летняя от 04 мая 2023, 06:53:45Татьяна, здравствуйте!
А вы замужем? Возможно вам в жизни через мужчину деньги приходят и реализация ваша в первую очередь, как мамы и женщины. Можно попробовать с помощью регрессии поискать в чем причина, можно попробовать войти в состояние ЯЕТКЯЕ и наблюдать за знаками, подсказками из окружающего мира.
Вы что-нибудь делали, чтобы понять причину своей ситуации или пока просто задумались над этим?

Оооо ))) это отдельная тема, детей я нарожала, трижды уже развелась и пришла к выводу что замужество и семья это не мое. Совсем не нравится.
Все делала и пока единственное что мне открыто это учеба, постоянно учусь а через я есмь идет одно и тоже, мир людей скучный. Ни как не понимаю зачем я тут. Все ясно и понятно, все проблемы кажутся вообще не значительными. Тут теория зеркал, там повтор сценария, а тут сейчас упадут человек. И ты живешь зная все на перед. Просто не могу найти применение себе в жизни.

Mao

Цитата: Татьяна 777 от 04 мая 2023, 13:35:36Оооо ))) это отдельная тема, детей я нарожала, трижды уже развелась и пришла к выводу что замужество и семья это не мое. Совсем не нравится.
Все делала и пока единственное что мне открыто это учеба, постоянно учусь а через я есмь идет одно и тоже, мир людей скучный. Ни как не понимаю зачем я тут. Все ясно и понятно, все проблемы кажутся вообще не значительными. Тут теория зеркал, там повтор сценария, а тут сейчас упадут человек. И ты живешь зная все на перед. Просто не могу найти применение себе в жизни.

На сколько я понимаю, то в вашей ситуации удовольствие первично, а заработок вторичен, так как вы не работаете уже 3 года, то средства на содержание у вас есть. Под удовольствием я подразумеваю интерес.

Попробуйте убрать из уравнения деньги, оставив лишь один интерес. И следуйте своему интересу, дабы найти какую-то нишу и получать удовольствие от одного лишь занятия. А когда у вас проявится любовь к своему делу или работе, то и деньги придут.

Имею ввиду то, что вы станете профессионалом в своём деле и сможете оказывать услуги. И деньги станут лишь приятным бонусом, но не как не целью.

Можно использовать метод перебора, собственно что вы и делаете, можно задействовать магический инструментарий, к примеру Таро, на котором раскрывается ваш договор с миром.

Татьяна 777

Цитата: Mao от 04 мая 2023, 14:30:48На сколько я понимаю, то в вашей ситуации удовольствие первично, а заработок вторичен, так как вы не работаете уже 3 года, то средства на содержание у вас есть. Под удовольствием я подразумеваю интерес.

Попробуйте убрать из уравнения деньги, оставив лишь один интерес. И следуйте своему интересу, дабы найти какую-то нишу и получать удовольствие от одного лишь занятия. А когда у вас проявится любовь к своему делу или работе, то и деньги придут.

Имею ввиду то, что вы станете профессионалом в своём деле и сможете оказывать услуги. И деньги станут лишь приятным бонусом, но не как не целью.

Можно использовать метод перебора, собственно что вы и делаете, можно задействовать магический инструментарий, к примеру Таро, на котором раскрывается ваш договор с миром.
Благодарю за ответ 🙏 не могу сказать что деньги не цель, просто так без оплаты я уже пробовала делать все что нравится, и всегда наступал момент выгорания. Может конечно мотив был ложный, а в деньгах я нуждаюсь так же как и любой человек. Средства для минимума я не считаю нормой. Просто они перестали стоять на первом месте. Делать ради денег не хочется, но и просто так раздавать свое время тоже не хочу.
А можно подробнее о последнем абзаце, тут кажется не совсем поняла.

Mao

Цитата: Татьяна 777 от 05 мая 2023, 10:45:30Благодарю за ответ 🙏 не могу сказать что деньги не цель, просто так без оплаты я уже пробовала делать все что нравится, и всегда наступал момент выгорания. Может конечно мотив был ложный, а в деньгах я нуждаюсь так же как и любой человек. Средства для минимума я не считаю нормой. Просто они перестали стоять на первом месте. Делать ради денег не хочется, но и просто так раздавать свое время тоже не хочу.
А можно подробнее о последнем абзаце, тут кажется не совсем поняла.

Я не говорил что деньги для вас не цель, я написал что они могут занимать не главную роль.

Вам нужно разобраться в своём ментале. Вам деньги нужны под какие задачи? Вы написали что вещи вас не интересуют. Сам процесс зарабатывания денег вам не интересен. Так чего вы хотите на самом деле? Без всей внешней мишуры и общественного мнения.