Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Некоторые вопросы по монотеистическим системам

Автор Admin, 02 февраля 2016, 01:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Fatamorgana

Цитата: Extrasistola от 01 июля 2019, 15:27:17
Вот в этом видео КЕ говорит об этом в первую же минуту: https://youtu.be/R5yxlTiu_uE
Здесь речь и идет о том, что сначала договор с другой силой, а потом отдача долгов.
Вот, как раз с точностью до наоборот: "прежде всего - отдать долги". То есть, сформулировать намерение рассчитаться и уйти.
Как правило, если человек хочет выйти из ХЭ, ему есть куда податься, хотя бы на первое  время. Значит - есть конфликт и неудовлетворенность нынешним статусом и положением дел. Тем, кому идти некуда, или и так всё хорошо, остаются в ХЭ, не видя альтернатив. Кому-то везёт найти сразу другую силу и уйти по договору переуступки. Но в большинстве своём приходится какое-то время по чужим углам скитаться.
У нас всех здесь присутствующих есть мощная поддержка в виде эгрегора школы. И методики, помогающие найти свой канал.
Я в своё время, тоже уходила не к другой силе, а в поиск. Были люди и структуры,  которые помогали в развитии и поддерживали. Всё то, ради чего я покидала ХЭ и не дало мне скатиться к животному существованию.

Fatamorgana

Вот эта вот идея: что сначала находим свой канал, заключаем договор с новой силой, только потом уходим из ХЭ кажется мне очень удачной провокацией. Ментал быстро находит подтверждение: смотри, как страшно жить вне эгрегоров, без защиты. И человек продолжает сидеть ровно в ХЭ, ждёт договора с новой силой, об откупе и выходе не думает, чего и требовалось.
Но как найти силу, покровителей и своего бога, находясь в ХЭ не только телом, но и сознанием? У них же смерть - зло, прелюбодеяние - смертный грех. Так 90% языческих богов отсеиваются из поля зрения. Человек - венец творения и все животные и стихии должны ему подчиниться - отсеивает оставшиеся 10%. Как может христианское сознание принять богиню Хель, Шиву, бога - оленя? Даже если крещение было формальным, их убеждения очень  глубоко зашиты в сознание, едва ли не в генетический код. Все мы язычники ровно до того момента, пока наш супруг/ партнер не скажет: "иду сегодня ритуалы сексуальной магии совершать, ты тоже можешь присоединиться". Сразу вспомнится про "не возжелай жены ближнего и осла его" и про смертный грех прелюбодеяния.
Откуп, выход, последующие неудобства - это всего лишь вынужденная мера по очистке сознания от христианских установок и их морали и логики. Что-то вроде периода отшельничества, аскезы и очищения.

Екатерина НМ

Можно заключить договор с другой силой, не ХЭ. Заключая  договор с силой изначально договариваться на таких условиях, что приходишь под покровительство возможно временно, что находишься в поиске своего бога. Спрашиваешь: по чём? Если цена устроила силу и вас велком - делается рокировка.

+ Цена отдачи долгов перед ХЭ будет по оптовым ценам, а не розничным. Силы между друг другом договариваются по более лояльным ценам, нежели лично человек сила.
-/+ Надо смотреть какой тарифный план выставляет сила тебе лично за твои долги перед ХЭ и за услуги, которыми ты будешь пользоваться находясь в новой ЭС.
+ Ценности которые ЭС спускают человеку на БТ, будут к вам идти от той силы, которую вы выбрали и она будет хоть в какой то мере вам близка.
- Т.к. Сила возможно не является вашей родной (а может и свою выберете, кто его знает, а вдруг удача.), то ценности которые она будет регулировать могут быть не согласованы с Я Есмь, что не совсем комфортно. Но всяко лучше ХЭ, где шаг в лево, шаг в право - расстрел.
+ Сила не из монотеистических религий не будет совать палки в колёса при вашем изучении других сил, как например делает ХЭ.
+ Т.к. договор изначально был составлен на временное включение вас в ЭС, то при выходе не должно быть проблем, знай только расплатись за услуги.

Сложность в том, чтоб найти такую силу, которая согласится сотрудничать. Бог Один вон не каждого принимает например. Если получится договорится, то это большая удача и большие возможности.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Extrasistola

Цитата: Fatamorgana от 02 июля 2019, 06:05:15сначала находим свой канал, заключаем договор с новой силой, только потом уходим из ХЭ кажется мне очень удачной провокацией. Ментал быстро находит подтверждение: смотри, как страшно жить вне эгрегоров, без защиты. И человек продолжает сидеть ровно в ХЭ
Вот да. Так и сижу. Потому как на все 100 не уверена в своей силе. Вроде все сходится: и ценности и убеждения, и я сама бы так и поступала. И даже в каких-то моментах и поступала так, как в мифах описывается. Но знаки идут от другой силы, а ИРК вообще о другом вещает. И сижу вот второй год, ищу. А сижу все в ХЭ. Жду, когда он меня окончательно добьет.
Скорее всего Вы правы в том, что эгрегор школы прикрывает.

Suhnny

Цитата: Extrasistola от 02 июля 2019, 11:13:41Жду, когда он меня окончательно добьет.
А какого ждёте?... :/
Задвигайте то, что вас изматывает и ищите понимания.
Либо конячитесь, либо пытаетесь разобраться.
Заставить вас делать что-либо никто не имеет совершенно никакого права без вашего понимания причин.

12345

Цитата: Extrasistola от 02 июля 2019, 11:13:41
Вот да. Так и сижу. Потому как на все 100 не уверена в своей силе. Вроде все сходится: и ценности и убеждения, и я сама бы так и поступала. И даже в каких-то моментах и поступала так, как в мифах описывается. Но знаки идут от другой силы, а ИРК вообще о другом вещает. И сижу вот второй год, ищу. А сижу все в ХЭ. Жду, когда он меня окончательно добьет.
Скорее всего Вы правы в том, что эгрегор школы прикрывает.

Добрый день, уважаемые коллеги и учителя. Только что вышла из хэ. Долго к этому шла: отвлекалась; откладывала; то за ребенка тряслась; то вдруг это неважным, несущественным представлялось;  из укрытия выходить не хотела (сил не доставало противостоять), это ж теперь на каждый хв придется отвечать - позицию свою заявлять - азмесмь язычница я , подите в сад; собирала инфу.. А сегодня просто сделала и все. Легко и непринужденно. Потому, как потребность ощутила настоятельную, нужду, жажду..
Поговорила с б.матерью, вышла, посидела на лавочке, поснимала все эти шапочки-ошейники, клейма-маячки... Безо всяких ритуалов, по своему, по наитию. Трижды отреклась - вот до этого надо было дойти:  не страх был последним форпостом, а жалость..  Вчера, когда запланировала сегодняшнюю поездку, в голове возникла мысль: "Да кому ты нужна, тебя никто не возьмет." На что, я ответила: " Да мне уже все равно возьмет-невозьмет. Не привыкать д....о жрать. Буду сама барахтаться и животным не стану. Допекло. Потолок. Сегодня собираюсь, звонит телефон: " Вы имеете право на бесплатную юридическую консультацию". Обратилась к Фемиде, с просьбой разъяснить как грамотно оформить выход. Потянуло  на форум, вижу пост "в руку" от Екатерины HM - как правильно оформить договор. Особенно, мне как существу непостоянному(продажному и своекорыстному) к месту пришлась фраза, что возможен временный момент. Огромная Вам благодарность, Екатерина! Набросала договор, на отдельном листке вопросы: что? почем? временность? выход-вход-выход... В дороге вел меня мой? Бог ( 100% уверенности у меня тоже нет, т.к. каких-то феерических катарсисов не наблюдалось, но дружественный и обожаемый мною однозначно, я впрочем многих люблю), на канале которого нахожусь некоторое время, и б.матери я объявила, что ухожу к нему. Его же предупредила, что это может и не надолго, на что он ответил - разберемся). Так что не переживайте, уважаемая Extrasistola, никто вас никогда не добьет. Вы ж бессмертная. Скорее - допечет. Придет время и все это покажется вам детским садом..
По ощущениям, взаиморасчет произошел. Будет что интересное, непременно отпишусь. Сейчас мне - спокойно. Что буду должна Богу? Ну, баранов  резать точно не буду, а гейсы, дары, висы, славления, общение, энергию... и так давно уже даю.. добровольно и с песней)
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Extrasistola

Цитата: 12345 от 02 июля 2019, 19:15:06Будет что интересное, непременно отпишусь.
Отпишитесь, если не сложно. Тоже пойду сегодня. Не знаю своего Бога, но он уже на меня ругается. Вчера как посыпались на форуме ответы, так и начала усиленно мысль о выходе крутить. Обратилась к Одину дать знак, примет ли под покровительство, а мне тут же лайк в ВК прилетает за пост двухлетней давности. С тех пор не заходила туда. Сегодня сижу ищу, как выглядит икона Богоматери (я не знаю, так как в детстве лишь крестили, ну и ребенком потаскали немного по церквям), думаю, в какое время идти нужно (вообще ничего не знаю). А тут сквозняком как-то входная дверь открывается... Называется: иди уже. Пошла. Посмотрим, повыживаем.

ЕкатеринеHM огромная благодарность за пошаговую четкую инструкцию!

Extrasistola

Коллеги! Рискну поделиться первичным опытом похода в церковь. Если не соответствует правилам форума, то что уж там, карайте!
В общем, дверь у меня открылась, мол, иди давай, ушами не хлопай, и я пошла. И вот иду я с твердым намерением "отпроситься", а за мной с мая уже как вороны гуляют повсюду. Сопровождают. Забавные звери. И тут эти забавные звери голубя хвать в четвером и давай его клевать. Ладно, думаю, не прокатит, иду дальше. Зашла в церковь, нашла икону, поговорила с богоматерью. Изложила суть, выхожу, а на выходе на меня накидывается стая голубей. Облепили со всех сторон: под ногами, на руках, на голову садятся. И тетенька говорит, что их покормить надо и сует мне в руки хлеб. Я в церковных порядках не соображаю, но хлеб взять не рискнула. Купила там же зерна, покормила. А они в плотное кольцо меня взяли, что я шага сделать не могу, или по ним и идти. Стою, жду. Поели, расступились, дорожку мне освободили.
Домой прихожу, мне звонок: то, что еще вчера обещали мне сделать бесплатно, сегодня оказывается должно быть оплачено. Понятно вроде. Ок. Сегодня схватило шею, вообще не вращается и правая рука с мелкой моторикой подтормаживает. Где ж интересно я со здоровьем-то задолжала? Думала у меня и брать-то больше и нечего. Ан нет, ХЭ находит ;D

Каталея

Как-то не радостно друзья. Встречаюсь я с подругой которую давно не видела, очень радуюсь этой встрече, ситуация развивается очень быстро, буквально за 30 минут она меня вытаскивает, мы идем мимо женского храма. И ни с того ни с сего, как по волшебной палочке остановившись у входа в храм она меня спрашивает: - "Ты же крещеная?". Как на зло само собой я отвечаю: - " Нет. Я прошла раскрещивание". Конечно мое удивление, что именно на против входа, встает вопрос именно об принадлежности к эгрегору, само собой у меня не было выбора не ответить и даже располагаясь напротив входа в эту обитель где явно сила не на моей стороне, понятное дело что я отвечу как есть. И тут меня так долбануло, в голову, голова закружилась, в голове помутилось. Собственно когда тебя насилуют, ни чего приятного в этом нет. Ох. Далее, события развиваются где-то в течении недели-двух. Я ужинаю напротив храма христа спасителя. И думала, ну какое значение имею я, маленький человек, которого отдельно системы не видят ? И тут я опять понимаю, что меня подмыливает уже по моей инициативе сказать про раскрещивание. Интересен промежуток был ощущений и реакции меня на озвучивание этой темы. Дало мне подсказку, о привитых мне системой хэ реакций. Я начинаю в смущении говорить о раскрещивании, чуя что видимо я опять не на своей территории, но это не территория же храма. И тут меня опять клюкает по голове, только как бы не так сильно и точено как в первый раз и как бы размыто, но ведет прям волной. Защитится я не успеваю. Далее происходит ссора с моим собеседником. И самое интересное за соседним столом начинает ругаться пара в тот самый момент как начинаем спорить мы...... Ой. И на масленицу, я не знала что праздник, на сильном эмоциональном порыве на автомате меня поздравляют и я поздравляю в ответ, но смысл был как благодарность, за то что мне помогли. Но получилось так, что я как бы поздравляю с праздником людей кто верит. Волна как понесла и все. Типо простучали меня перед праздником. Это сошлось перед моим день рождением. Ну, раньше были догадки, что моей системой заправляет хэ, тут я просто явно убедилась. После этого я перестала слышать Руны и у меня стала часто болеть голова, что до этого не было и в медитации тоже. На голову повлияло очень сильно, полная пустота в голове, я вообще не могла сформулировать мысль, противнейшее состояние. Через неделю, полторы пришла немного в форму, но голова болит на постоянной основе. Немножко я понимаю, что происходит, но если будет доп информация от глубоких практиков - учителей форума, буду рада.

Suhnny

Самая большая проблема у всех, кто выходит из монотеизма, как я вижу,
это избавление от ментальной конструкции "своей принадлежности".
Каждый человек принадлежит исключительно самому себе!

В случае монотеизма эгрегоры берут на себя решение определённых житейских вопросов,
но взамен требуют безпрекословного следования атрибутике.

Если же кто решил податься в магию, то следует быть готовым, что личные проблемы придётся решать самостоятельно,
потому что боги-покровители будут давать исключительно лишь подсказки.

Плюс взаимовыгодное сотрудничество - если человек согласится быть проводником идей выбранного бога,
то и тот на непосредственную поддержку не поскупится.

Обязательно нужно избавиться от хоть какого-либо чувства вины за выход из хэ.
Не ваше - значит не ваше. Но ответственность за свою жизнь придётся брать на себя.

Каталея

Цитата: Каталея от 04 июля 2019, 16:51:14
Далее происходит ссора с моим собеседником. И самое интересное за соседним столом начинает ругаться пара в тот самый момент как начинаем спорить мы...... Ой.
И опять самое интересное наблюдение, мы перестаем спорить, напряжение уходит и вторая пара за соседним столом в одно и тоже время в разницу несколько секунд (20-30сек) прекращает ругань.

Интересное наблюдение, история для тех кто уверен что на него не влияют системы.
И тут получается: а есть ли твоя воля вообще ? - риторический вопрос

Suhnny

Цитата: Каталея от 04 июля 2019, 18:40:53а есть ли твоя воля вообще ?
Есть, есть... :)
Просто осознание её пределов редко случается. :)

Как одна мадама написала на психологическом форуме:
"Сознание штука энергоемкая, появляется редко и управляется бессознательным."

В этой школе как раз и учат вниманию к своему сознанию и сознательности поступков.

Екатерина НМ

Церковь для ХЭ является местом силы. Это место которое имеет прямую связь со своим богом, со своим эгрегором. Более всего концентрация приходится вероятно на алтарь в церкви, через купола происходит некая трансляция вокруг церкви. Транслируется вокруг церкви информация ХЭ, все их догмы, ценности, постулаты, заповеди и т.д.

Для ХЭ всё что не включено в него, является Злом подлежащим немедленному уничтожению и перевербовке. В особенности это относится к старым богам.

Языческие, старые боги в сегодняшнее время находятся не в том положении, когда они могут взять и с лёгкостью отразить удар. 

А сейчас главный вопрос: Колеги вы вышли из ХЭ, только только нарабатываете связь. Связь ещё не окрепла, до конца не сформировалась. И вы идёте в место силы ХЭ, который считывает вас, как своего врага и моментально нападает.

Давайте разберём обратную ситуацию: Вот есть капище - место силы старых богов. Человек решил уйти. Сказал об этом, расплатился, ушёл. Но время от времени околачивается около капища снова и снова. Человек уже иной, он враг. Нахождение такого человека распространяет вирус через своё ментальное поле вокруг себя на других людей. На своих людей, которые подвергаются опасности. Должна ли ЭС сама себя и своих людей защищать от вирусоносителя? Должна и она защищает их.

Extrasistola вы на днях решили выходить из ХЭ.

Цитата: Extrasistola от 04 июля 2019, 16:37:21
Коллеги! Рискну поделиться первичным опытом похода в церковь.

За чем было идти в место силы другого бога? Туда где другой бог априори слабее. Вам нужна была икона ХЭ, чтоб выйти? ХЭ распространен больше, чем какой либо другой в нашем мире, иконы есть у родственников, у знакомых. Икона выступает проводником ХЭ, любая икона, не только те что в церквях находятся.
Но тут иногда действительно 1 раз во время ухода требуется посещение именно церкви необходимо прислушиваться к своим ощущения, к знакам.

Цитата: Extrasistola от 04 июля 2019, 16:37:21
вороны Сопровождают. Забавные звери. И тут эти забавные звери голубя хвать в четвером и давай его клевать.

1 раз прикрыл бог Один.

Цитата: Extrasistola от 04 июля 2019, 16:37:21
Изложила суть, выхожу, а на выходе на меня накидывается стая голубей.

Прикрывать на месте силы другого бога, сложно.

Цитата: Extrasistola от 04 июля 2019, 16:37:21
Облепили со всех сторон: под ногами, на руках, на голову садятся. И тетенька говорит, что их покормить надо и сует мне в руки хлеб. Я в церковных порядках не соображаю, но хлеб взять не рискнула. Купила там же зерна, покормила. А они в плотное кольцо меня взяли, что я шага сделать не могу, или по ним и идти. Стою, жду. Поели, расступились, дорожку мне освободили.

Почему дар другому богу? Бог Один согласился вас принять. По дороге вёл. Как мог прикрыл, защитил. А дар получает другой бог, на месте силы своего эгрегора, куда путь старым богам заказан... Один порвал голубя на запчасти, продемонстрировал через воронов - своих помощников, как необходимо себя вести. А вы бабку слушать, которая является проводником ХЭ. Ну своего бога слушать надо, а не бабок всяких. Дары своему богу нести надо, а не на места силы другого бога другому богу.

Пример: Бог Один я вышла из ХЭ, у меня возможно перед тем эгрегором есть долги, в точности я этого не знаю. Вот тебе дар, если у меня есть долги прими этот дар и передай плату ХЭ. Дай знак есть ли необходимость ещё принести дары, чтоб закрыть мои долги? Получаете знак, возможно даже подскажут, что именно надо принести в дар. Так же стоит принести дар уже только богу Одину для него лично, если что-то скажет ещё принести тоже нести. И строить взаимоотношения со своим богом. Не с богом ХЭ, а со своим. Плату несёте тоже к своему, а дальше они между собой там сами разберутся.

Цитата: Extrasistola от 04 июля 2019, 16:37:21
Домой прихожу, мне звонок: то, что еще вчера обещали мне сделать бесплатно, сегодня оказывается должно быть оплачено. Сегодня схватило шею, вообще не вращается и правая рука с мелкой моторикой подтормаживает. Где ж интересно я со здоровьем-то задолжала? Думала у меня и брать-то больше и нечего. Ан нет, ХЭ находит ;D

ХЭ находит потому что вы ему это позволяете. Ваша задача быстренько под крылышко к своему богу и из под его защиты, через своего же бога эти долги и отдать. Не один на один с ХЭ рассчитываться, а через своего бога. Который когда надо прикроет, когда надо возьмёт. Когда ХЭ захочет содрать 7 шкур, а имеет право на 3, то Бог в состоянии его послать и сказать что-то на тему того, что тот прифигел - человеку это действие не под силу, а бог может.

Стройте взаимоотношение со своим богом. Долги отдавайте тоже через своего бога.

Цитата: Каталея от 04 июля 2019, 16:51:14
Немножко я понимаю, что происходит, но если будет доп информация от глубоких практиков - учителей форума, буду рада.

Каталея, я начала писать отвечая на ваш вопрос, так же включила сообщение для Extrasistola, думаю вы на примере сможете увидеть некоторые моменты.

Ваши проблемы возникают потому что вы сами провоцируете ХЭ. Мозолите глаза ему.

В школе есть талисманы сделанные рунами. Почему когда приходится идти в церковь язычник снимает с себя подобные вещи? Эти артефакты его усиливают, делают сильнее. И вот планируя поход в место силы/церковь другого бога мы берём и снимаем с себя всё дополнительное оружие и остаёмся почти что голым? Это делается для того, чтоб не провоцировать противоположную вам силу нападать. Чтоб постараться продемонстрировать, что идёте в место где является хозяином ХЭ без злого умысла, что идёте туда по большой необходимости, что нападать на него не планируете. Что вы уйдёте с его территории как можно быстрее и при первой же возможности.

А что делаете вы в свою очередь? Вам поесть негде что ли? Только вблизи храма и ни как иначе? С подругой тоже гулять надо было только у ворот храма?  Вы сами своими действиями спровоцировали силу, которая считывает вас для себя как врага, напасть на вас. Не провоцируйте, не подставляйте ни себя ни силу которая вас защищает.

Очень красочный пример, не совсем сопоставимо, но параллели провести можно:

Парень/ХЭ и девушка встречались несколько лет. Парень считает что девушка с ним вместе будет всю жизнь, строит на неё планы, силы/деньги/время на неё тратит. Парень женился на этой девушке, дом ей подарил.  Но в какой то момент эта девушка понимает, что парня этого не любит, а любит другого и решает от него уйти. Девушка говорит парню, что она от него уходит. Оформляют они развод. Парень говорит, чтоб девушка вернула ему дом, что по закону этот дом принадлежит ему. Девушка соглашается вернуть необходимое.

Вроде как на этом их взаимоотношения закончились, но тут начинается второй акт:
Вот стоит дом/храм в котором парень/ХЭ жил с девушкой, этот парень/ХЭ проживает в этом доме теперь один. Но вдруг ему захотелось выйти на крыльцо в своём доме. И тут он видит свою бывшую девушку: Бывшая девушка идёт со своим новым парнем/Богом и со своей подругой. Вдруг они все трое останавливаются напротив его крыльца рядом с ним. И подруга бывшей девушки спрашивает: "Это ведь твой парень?" имея ввиду парня/ХЭ. На что девушка отвечает, что нет, я его разлюбила и ушла к другому парню/Богу. Парень/Бог заявляет, что это его девушка. Парень/ХЭ свою бывшую девушку в принципе то и не трогал, но стерпеть такое на крыльце своего собственного дома не смог. Мало того что девушка ушла к другому, дак ещё они оба глаза мозолять на его же территории. За что Парень/ХЭ влепил фингал с кулака новому парню девушки, да и этой самой девушке пинка отвесил за одно, чтоб не шастала около его дома больше.

Акт третий:

Придя домой парень/Бог спрашивает девушку, ты знала что он там живёт? На что девушка отвечает, что да. На что тоже вполне основательно может получить леща.. ну или минимум головомойку, во всяком случае, что она молодец ей явно ни кто не скажет.

Думаю из такого примера вполне понятно, что кроме вас в данной ситуации ни кто не виноват. Выбирайте места где будите ужинать или обедать в другом месте. Когда подруги задают провокационные вопросы у ворот храма, переносите разговор в другое место и время. Ведите себя корректно в отношении сил. И силы в свою очередь тоже будут относится к вам уважительно.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Extrasistola

Цитата: Екатерина НМ от 04 июля 2019, 19:09:43За чем было идти в место силы другого бога? Туда где другой бог априори слабее.
Потому что слышала, что нужно не просто на диване мысли о выходе мыслить, а совершить поступок, зайдя на территорию и честно поговорить.
Цитата: Екатерина НМ от 04 июля 2019, 19:09:43Почему дар другому богу?
Думала, что в откуп... А про откуп через Бога даже и не думала. Думала как раз один на один расчет идет. А свой бог прикроет только по своей воле, если захочет.
Вновь Ваша "инструкция по применению" как нельзя кстати. Премного благодарствую!

Но мне уже объявили, что мёду бы отведать. Алкаш подошел и так и заявил мне. И по своим делам пошел качаться)). Понесу завтра медок, конечно.

Екатерина НМ

Цитата: Extrasistola от 04 июля 2019, 19:48:35
Но мне уже объявили, что мёду бы отведать. Алкаш подошел и так и заявил мне. И по своим делам пошел качаться)). Понесу завтра медок, конечно.

Где то читала, что бог Один медовуху любит))) Хорошие знаки и связь))) Общайтесь побольше)))

Думаю очень много можно узнать, понять благодаря этому богу. То что договор составлен с оговоркой на поиск своего бога и на временное пребывание несколько ограничивает вас. 100% возможностей при таких условиях силы раскрывать не станут. Всё таки  своим Боги раскрывают намного больше, но даже такой договор является очень значимым и может принести многие результаты.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Евга

Цитата: Екатерина НМ от 04 июля 2019, 19:09:43
Церковь для ХЭ является местом силы. Это место которое имеет прямую связь со своим богом, со своим эгрегором. Более всего концентрация приходится вероятно на алтарь в церкви, через купола происходит некая трансляция вокруг церкви. Транслируется вокруг церкви информация ХЭ, все их догмы, ценности, постулаты, заповеди и т.д.


Екатерина,  большое вам спасибо!  Вы очень наглядно разложили все по полочкам. И тем самым ответили на многие мои вопросы.  Теперь ситуация предстает совсем в другом ракурсе,  новый опыт,  новый взгляд,  новые возможности))

И сразу задам парочку своих вопросов более опытным коллегами.  Я крещенная,  но никаких обрядов не соблюдаю,  в церковь не хожу,  крестили в младенчестве.  До лет 18 кроме хэ другого бога не существовало, хорошо вложилась в меня в этом деле Регина рода,  моя бабушка.  Сейчас не оставляет мысль произвести выход,  но своего бога пока не знаю и вообще плаваю в мареве эмоциональной грязи (прохожу чистки по 2му курсу). Хочу сначала вычиститься,  а потом уже решать вопрос по выходу. Но волнуют еще вот такие моменты. Мой муж тоже в ХЭ как и я.  В Школе не обучается,  хотя потенциал есть.   Своего  ребенка я тоже крестила о чем жалею сейчас.  Но делала это до того,  как узнала о Школе и когда пазл взаимодействия эгрегоров сложился.  Хотела дать своему сыну хоть какую-то защиту.  Исходя из этого и вопросы.  Могу  ли я сделать раскрест сына?  И как это может повлиять на взаимодействия в семье после моего выхода? С мужем, который будет еще в ХЭ?

Вопросы, может,  наивные,  но я думаю,  немаловажные для многих. Что скажут эксперты?))
Все, что ни делается, к лучшему.

Екатерина НМ

Цитата: Евга от 04 июля 2019, 20:04:53
Могу  ли я сделать раскрест сына?  И как это может повлиять на взаимодействия в семье после моего выхода? С мужем, который будет еще в ХЭ?

У ребёнка связь со своей силой, которая его должна была вести по жизни, в момент крещения рушится. Раскрестив ребёнка вы её не восстановите. Решать за своего ребёнка повторно это точно так же, как в момент крещения лишить его выбора проявления свободной воли. Когда человек является ребёнком его сознание формируется, "нарабатываются" тонкие тела. Если ребёнка сначала крестить потом раскрестить и т.д. и т.п., то у такого человека БТ сформируется косо криво мягко говоря, можно всю судьбу изломать человеку такими действиями.

Что вы можете сделать для своего ребёнка:
Это дать ему информацию, пусть изучает всё. И ХЭ в котором состоит сейчас, и мифы о языческих богах, и буддизм, и мусульманскую религию. Дайте своему ребёнку максимум информации во всех возможных направлениях. Вырастет - сам разберётся, как ему жить.

Взаимоотношения с мужем, который будет находится в ХЭ:
Не зря есть такие поговорки, как: "муж и жена одна сатана", "муж и жена, как два сапога - пара". В паре нужно идти в одном направлении. Ценности и убеждения играют тут одну из самых важных ролей. Действительно гармоничные отношения можно построить только в том случае, когда в паре присутствуют единые ценности. Когда один в паре находится под ХЭ, а другой язычник, то неизменно появляются моменты, когда ценности между собой не совпадают, а иногда и противоречат. Тут кто сильнее тот и будет доминировать, что разрушительно для слабейшего.  Выход из положения опять же в информации возможен, чем больше информации, тем шире взгляд. Возможно ваш муж захочет тоже выйти из ХЭ. Но если не захочет, то это борьба на уровне БТ внутри эгрегора семьи. В противном случае может дело кончится разводом или вечными выяснениями отношений.


Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Евга

Цитата: Екатерина НМ от 04 июля 2019, 20:39:16
У ребёнка связь со своей силой, которая его должна была вести по жизни, в момент крещения рушится. Раскрестив ребёнка вы её не восстановите. Решать за своего ребёнка повторно это точно так же, как в момент крещения лишить его выбора проявления свободной воли. Когда человек является ребёнком его сознание формируется, "нарабатываются" тонкие тела. Если ребёнка сначала крестить потом раскрестить и т.д. и т.п., то у такого человека БТ сформируется косо криво мягко говоря, можно всю судьбу изломать человеку такими действиями.

Как-то так и предполагала,  но была надежда,  что вдруг... Можно как-то исправить...  Охохонюшки(( натворила дел,  а чуяло сердце,  ну не надо,  но побоялась... Пойти против.  Оставить ребенка без *защиты*.

ЦитироватьВзаимоотношения с мужем, который будет находится в ХЭ:
Не зря есть такие поговорки, как: "муж и жена одна сатана", "муж и жена, как два сапога - пара". В паре нужно идти в одном направлении.

И тут тоже... Но...  Мышки плакали,  но ели кактус.  В моем случае, не смотря на вероятность развала отношений, все равно хочу... Найти своего бога и встать под его крыло.  Не хочу быть овцой,  одна мысль об этом и чувствую как начинают расти эфирные клыки)) и да... Да...  Это важнее.  Важнее человеческой возни,  бессмысленного перетягивания каната,  кто круче. С мужем сложно.  Он как и я не участвует в церковных *увеселениях*, знает про хэ и его методы не меньше моего и....  И на этом все.  И грустно.  Но,  мы же знаем,  пока человек,  сам не захочет,  не запечет,  то никто и не заставит,  да и смысла нет. Хотя я подкидываю ему информацию,  обсуждаем часто темы,  которые затрагиваются в видео К.Е.. И она не вызывает у него отторжения, ложится хорошо,  но пока никаких подвижек.  Я не оставляю надежды...

Спасибо за ответ!
Все, что ни делается, к лучшему.

Suhnny

Цитата: Екатерина НМ от 04 июля 2019, 20:39:16У ребёнка связь со своей силой, которая его должна была вести по жизни, в момент крещения рушится.
Я бы не был столь категоричен. Что ж то за сила, которая не в состоянии самостоятельно связь восстановить.
После установления чёткой связи со своим богом(-ами)-покровителем есть смысл поинтересоваться этим вопросом.
Как минимум в формате делать/не делать, чтобы максимально точно понять ответ.

Если ребёнку до 3-4 лет, то, на мой взгляд, там вообще никаких проблем, т.к. он в это время ещё неотделим от матери.
Про кругозор целиком и полностью согласен - пусть ребёнок как можно раньше начинает сам определяться, что ему ближе.

Екатерина НМ

Есть исключения из правила: Например когда у ребёнка есть обережник, который пришёл к нему по кармической связи. Это тот вариант когда сила человека ведёт с самого рождения. Но это единичные случаи, которые в наше время не просто редкие, а можно сказать исключительно редкие. И то если был обряд крещения, то такой обережник очень сильно умаляется в своей силе. Происходит борьба внутри сознания. Тут уже от выбора человека зависит.

В большинстве своём ХЭ полностью перекрывает связь со своей силой. Почему у монотеистических религий есть такая возможность? Потому что человек потерял возможность общаться с богами на прямую. Связь со своим богом была разорвана. А монотеистические религии и имеющиеся остатки добивают. У меня в наличии только догадки о причине, изучаю данный вопрос в настоящий момент. Эффект наблюдаю, что вижу написала, но причину почему данная сила обладает такой мощью - увы ответом о причине не располагаю. Пока не располагаю.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Torgor

Коллеги, господа, дамы и им сочувствующие. Раз зашел разговор о птичьих боях без правил, то назрел встречный вопрос.
Голубь ака гулька городская обыкновенная получается может представительствовать, как символ ХЭ? Значит всё это время, когда мне в голову прицельно, точечно и поштучно прилетали леща навесить эти самые пернатые крысята, то это христианский боженька в злых птичек игрался?
Возмутительно.

Цитата: Extrasistola от 17 июня 2019, 13:59:05То как же тогда живут изначально некрещеные?
Со всякими сопутствующими знаками, образами, и прочими приблудами, которые идут фоном.
Иногда уводит от определенных дел (нет, не будешь набивать эту символику), либо обществ (стоять, какие-такие посвящения в макаронные монстры!1 хотя прикольно), либо мест без какой-либо очевидной на тот момент причины. Иногда совсем обидно, прям ногами топ-топ, как житя несправедлива-то бывает у-у! Потом доходит (нет), что к чему и чому так, а не сяк, произошло.
Всё это с учетом степени самоосознанности, поставленных задач, целей, свободы воли быть австралопитеком и т.д, и т.п, и пр., пр., пр.
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

Suhnny

Цитата: Екатерина НМ от 04 июля 2019, 23:14:54И то если был обряд крещения, то такой обережник очень сильно умаляется в своей силе..
Не обережник умаляется! Умаляется его влияние на ребёнка, т.к. влияние хэ становится более первостепенным.
А обережник до конца исполнения своих обязанностей никуда не денется.
Другой вопрос, когда ребёнок по мере взросления сам начинает считать хэ единственно правильным,
то в отдельных случаях обережнику делать становится и нечего. Тогда ему кроме удалиться ничего и не остаётся.
Но и то сказать - это мы тут со своих весьма скромных позиций и возможностей размышляем...
А кто на самом деле знает все возможности богов и обережников, а вдруг и будущее видят, когда понадобятся?

Цитата: Екатерина НМ от 04 июля 2019, 23:14:54но причину почему данная сила обладает такой мощью - увы ответом о причине не располагаю. Пока не располагаю.
Ключевая ошибка многих присутствующих полагаю в том, что монотеистические религии ими воспринимаются с априори отрицательных позиций.
За время эпохи Рыб они свою роль довольно неплохо исполнили - сохранили человечество в условиях непрекращающихся войн
в практически полном многообразии путём принуждения к как можно большему размножению.

Эпоха сменилась, эгрегоры вынуждены тоже меняться - умирать никому не хочется.
Вот и заносит их иной раз в неконтролируемый паразитизм.

Suhnny

Цитата: Torgor от 04 июля 2019, 23:33:25Голубь ака гулька городская обыкновенная получается может представительствовать, как символ ХЭ?
Как символ чего угодно.
Общемировое значение белого голубя, к примеру - символ мира и комфорта.
Но каждый сам для себя определяет, что именно тот или иной знак ему несёт.
Смотрел у Ксении интересное видео про круг стихий, где она рассказывала,
что стихии не статичны, а могут по-разному взаимодействовать всяко перемещаясь.
Так и знаки - "кесарю - кесарево, слесарю - слесарево"....
Весь вопрос лишь в том, чтобы каждый лично научился их правильно для себя толковать.

Не как удобно и приятно, а именно правильно.
А для этого нужно избавиться от бинарности субъективизма восприятия.
Т.е. плохо/хорошо, позитив/негатив и т.п.
Ксения об этом не раз уже упоминала.

Torgor

Общемировой символ мира и комфорта, предающийся низменным актам вандализма, а рядом церковь Благовещенская на солнышке переливается.
Ладно, допустим, ничего подозрительного.
Старая история, а вот благодаря комментариям - взыграла новыми красками.  ;)

Цитата: Suhnny от 04 июля 2019, 23:40:10Не как удобно и приятно, а именно правильно.
О, прекрасно. Хотите притчу?

"В доме одного очень продвинутого учителя жил садовник, который светился по ночам. Однажды учитель спросил его: "Как у тебя это получается?"
Садовник сказал, что он не знает, что ежесекундно он читает такую молитву, и все.
"Но ты читаешь ее неправильно", - поправляет учитель. - "Ты делаешь ошибку вот в этом слове, и вот в этом тоже, надо читать вот так."
Садовник очень любил своего учителя, и конечно же сделал так, как тот его поправил... и перестал светиться.
И вот спустя несколько дней, учитель вновь подзывает своего садовника и говорит ему: "Ты знаешь, я посоветовался с Богами, и они сказали, что ты можешь читать свою молитву так, как ты читал ее раньше.""
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

Extrasistola

Ребята! Кажется я отупела, вообще не понимаю, что происходит.
Живу я в маленьком городе 16кв.км, в котором действуют 4 церкви и 1 монастырь, на территории которого церквей 6 или 7. В общем плотность ХЭ на квадратный сантиметр зашкаливает.
И окна у меня выходят сразу на 2 цервки, а одна из них через тротуар от дома стоит.
И вот просыпаюсь я сегодня утром, а у меня на балконе голубь ощипанный дохлый валяется. Выхожу из дома, а вокруг цекрви на газоне еще 6 дохлых лежат.
Отнесла сегодня в лес мед, как и обещала, возвращаюсь, а мне бродячая собака под ноги тоже голубя кладет полудохлого. Собаку накормила, голубя добила (не из кровожадности, а обычной жалости).
Вот вопросы в этой связи: 1) с этими раскиданными по газону голубями что делать? Собрать, закопать?
2) а как же информация о том, что отдельный человек силам не интересен и никто за него биться не будет? Да и за что биться? У меня с детства как-то в приоритетах была честность, исполнение обещаний и правда. С детства к ХЭ нейтрально относилась. Приверженцем не была. Или это какие-то вообще другие игры и на себя их примерять не стоит?

А вот пока этот движняк происходил ночью, то спала я вообще, как убитая, а вместо сна шли с огромной скоростью картинки. Разные. Часть из моей жизни, часть неизвестно откуда. Проснулась, будто вагон разгрузила, дикая усталость.

А вот когда из леса вернулась, голубя у собаки забрала. Бабка выходит из дома и говорит:нечего здесь ходить, у себя дома ходи.
То есть земля прогоняет?
И тут же звонок, в деревне в Брянской области дом завалился, нужно ехать, писать заявления на отключение газа.

Триллер какой-то, но очень захватывающий. Запасусь попкорном.

Fatamorgana

Цитата: Extrasistola от 05 июля 2019, 08:44:55
1) с этими раскиданными по газону голубями что делать? Собрать, закопать?
2) а как же информация о том, что отдельный человек силам не интересен и никто за него биться не будет?
Добрый день! Вот уж, действительно триллер. Голубей  этих не трогайте - не ваши жертвы и не вашего бога. Да и зараза может быть на них, без всякой магии.
Знаете, как со стороны это всё выглядит? Битва за территорию. Сами говорите, плотность ХЭ зашкаливает. Какие-то другие силы или стихии хотят себе место расчистить. Похоже, приглашают вас поучаствовать. Вам же показали: "мы тут воюем, пока ты спишь без задних ног".
И да, если вы  - ценный ресурс для одной стороны, то враг для второй, они вас постараются выжить. Возможно, вы одна на весь город проявляете осознанность и желание сотрудничать с иными силами, против ХЭ. Устранить вас - это как перерезать кабель противнику и обесточить его. 
С хозяином места контактируете? Что там раньше на месте вашего города было? Уж не капище ли какое. Я бы вот в этом направлении стала копать. Ну и искать, кто с кем воюет и как помочь нашим?)))

Suhnny

Цитата: Torgor от 05 июля 2019, 01:44:08можешь читать свою молитву так, как ты читал ее раньше
Яркая иллюстрация подмены объективной правильности - бинарной субъективной оценочной моделью в разрезе "по нашему/не по нашему". :)
Единственное мерило правильности - это результативность и экономность усилий для получения результата.
Если нужно забить гвоздь, то никто не станет вокруг него танцы с бубнами устраивать,
а просто ударами чем-либо по торцу гвоздя загонит его в нужное место.
Что и будет правильным.

В монотеистических же религиях правильным преподносится то, что способствует отъёму неконтролируемой, "дурной" силы
в пользу эгрегора. Потому что человек, имеющий силу, но не имеющий понимания, что с ней делать,
может таких делов наворотить, что потом и собирать нечего будет.

Сейчас мы уже имеем бОльшие возможности контактировать с богами-прародителями и, соответственно,
можем учиться применять свои способности не во вред Бытию.

Torgor

Цитата: Suhnny от 06 июля 2019, 14:51:54Единственное мерило правильности - это результативность и экономность усилий для получения результата.
Если нужно забить гвоздь, то никто не станет вокруг него танцы с бубнами устраивать,
а просто ударами чем-либо по торцу гвоздя загонит его в нужное место.
Что и будет правильным.

Много однобоких обобщений. Вы про работу на световом канале и марафонцах? Я так-то больше по Дионисо-родительскому пути, цикличности смены полюсов и работе на коротких дистанциях.
Сегодня танцуешь и забиваешь гвоздь, завтра гвоздь танцует вокруг тебя, послезавтра порешили, что бить гвозди это прошлый век.
Экономность усилий? Ну такое. Не оставляет простора для творческих изысканий.

Цитата: Suhnny от 06 июля 2019, 14:51:54В монотеистических же религиях правильным преподносится то, что способствует отъёму неконтролируемой, "дурной" силы
в пользу эгрегора. Потому что человек, имеющий силу, но не имеющий понимания, что с ней делать,
может таких делов наворотить, что потом и собирать нечего будет.
Ничего утвержать не буду, не пускали посмотреть, что там за витриной.
Оно ж как обычно бывает - подвезет таксист, а у него иконочки. Сидишь и мысленно задушевный разговор ведешь "о, мон амур, как светел нимб в отблесках приборной доски. Есть тут один неразрешенный вопрос по ордену экзорцистов.."
И всё. И ни одного водителя даже с завалящимся крестиком с тех пор. Ну или они были конкретно завалящиеся, чтоб видно не было.

Цитата: Suhnny от 06 июля 2019, 14:51:54Сейчас мы уже имеем бОльшие возможности контактировать с богами-прародителями и, соответственно,
можем учиться применять свои способности не во вред Бытию.
Для начала стоит прояснить, что Вы подразумеваете под Бытьем?
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

Suhnny

Цитата: Torgor от 07 июля 2019, 18:00:03Много однобоких обобщений.
Дак, простите, а "забить гвоздь" - это и есть абсолютно чёткая и однозначная задача.
Если его нужно забить, то значит именно забить, а не в пляс вокруг себя пускать. :)
Другой вопрос, что необходимость для себя забивать гвоздь каждый определяет сам,
но если таки необходимость есть, то задача выполняется исключительно в единственной закономерности.
Неважно даже, чем стучать и плясать ли при этом. Разве что гвоздь забиваться будет дольше
и поверхность повредить можно...

Цитата: Torgor от 07 июля 2019, 18:00:03что Вы подразумеваете под Бытьем?
Жизнь в любом её проявлении. Говоря литературно - "живи и не мешай жить другому".
Т.е. если гвоздь, как неодухотворённый предмет, человек ещё может в любой момент вокруг себя в пляс пустить,
то вот с животным или даже растением придётся ещё подумать о последствиях.

Torgor

Цитата: Suhnny от 07 июля 2019, 18:12:22Дак, простите, а "забить гвоздь" - это и есть абсолютно чёткая и однозначная задача.
Если его нужно забить, то значит именно забить, а не в пляс вокруг себя пускать. :)
Другой вопрос, что необходимость для себя забивать гвоздь каждый определяет сам,
но если таки необходимость есть, то задача выполняется исключительно в единственной закономерности.
Неважно даже, чем стучать и плясать ли при этом. Разве что гвоздь забиваться будет дольше
и поверхность повредить можно...
Избавление от бинарочки мышления пошло куда-то не туда. Там хотя бы деление вариантов на два было, а теперь и вовсе остался один четкий, однозначный и единственно закономерный путь решения!
И, казалось бы, причем тут монотеизм.

Цитата: Suhnny от 07 июля 2019, 18:12:22Жизнь в любом её проявлении. Говоря литературно - "живи и не мешай жить другому".
Это в викканские степи. Не все развиваются по этому направлению.
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

Suhnny

Цитата: Torgor от 07 июля 2019, 22:55:11Избавление от бинарочки мышления пошло куда-то не туда.
:))
Я в солянке более подробно описал.

Про "живи и не мешай другим" не нам решать.

Другой вопрос, что "не мешать" можно очень по-разному.
Волки, например, - естественный природный регулирующий фактор популяции зайцев.
Да, непосредственно физически они им "мешают", но в масштабах вида
спасают от чрезмерного размножения и поедания всей имеющейся зелени,
что приведёт к экологической катастрофе.

Так что да, бинарность мышления - штука пакостная... ;)

А монотеизм действительно имеет место быть, только не в привычном виде,
а в том плане, что изначальный Бог-творец един (в солянке - подробнее).

12345

Добрый день. Прошло чуть больше недели, с момента выхода. Напишу ченить, бо хоть какая-то ретроспектива есть.
- уже не представляю, как могло быть по другому. Это было как: всё дни напролет проводить с любимой, а на ночь возвращаться к опостылевшей официальной супруге, которая тебе ночью мозги промывает.  Теперь я дома, в своем праве. За спиной - тыл, тепло и защищённость.
Практики стали ярче и проявленнее. Работа идёт даже во сне. Совершенно перестали опасаться животные. Птицы задевают крыльями в полете, залетают в квартиру. Одна птичка заходит поздороваться на работе: заглядывает в дверь, потом деловито допрыгивает до моего стола, посмотрит посмотрит, и обратно. У неё пальцев на ноге не хватает. Любопытная, видно.
Заходила одна христанутая на работу. Беседовала с коллегой, начала распаляться. Поток через неё пошел, тут коллегу отзывают. Христанутая начинает дико вращать глазами, подходит ко мне... осекается и переводит разговор на советскую тему. Всё.
Сон был после выхода : рожаю - идёт процесс - появляется девочка - на календаре 31.12.19
Единственное, не знаю с чем связано - стала грамотность хромать. Пишу с ошибками. Туплю через слово. А так норм.
Правда, припоминаю, что лет 10 назад проходила ритуал раскрещивания в одной милой йогасекте. Мне теперь, видимо, оттуда надо выходить) Правда, КалиШивы меня не беспокоят. И наработанные опыт, навык, умение собираюсь себе оставить. Зря что ли  столько лет училась в узлы завязываться.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

12345

Цитата: Екатерина НМ от 02 июля 2019, 09:22:20

+ Ценности которые ЭС спускают человеку на БТ, будут к вам идти от той силы, которую вы выбрали и она будет хоть в какой то мере вам близка.
Так и происходит, уважаемая Екатерина HM! Процесс не одномоментный. Наблюдаю изменения во времени. Когда автоматически применяю старые въевшиеся хэ алгоритмы - проигрываю. Сразу. Явно. Очень интересно это наблюдать.
Благодарю Вас, Екатерина HM и Ваши Силы. Так сложилось время и место, что Вы стали мне и инструктором, и юристом, и адвокатом по выходу) И не только мне. А сколько ещё скрытых!
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Fatamorgana

Цитата: 12345 от 12 июля 2019, 09:35:28
Правда, припоминаю, что лет 10 назад проходила ритуал раскрещивания в одной милой йогасекте. Мне теперь, видимо, оттуда надо выходить) Правда, КалиШивы меня не беспокоят. И наработанные опыт, навык, умение собираюсь себе оставить. Зря что ли  столько лет училась в узлы завязываться.
Добрый день! Во-первых, действительно, опыт. Во-вторых: поддержка на время перехода. Шива - это  не монотеизм. С него самого и сил, родственных ему, писали христианского дьявола: Кернуннос, Велес... А  враг моего врага - мне друг. Если у вас было ритуальное посвящение в шиваитскую традицию или нечто похоже, то изучайте, сохранилась ли эта связь. Может, там уже и выходить неоткуда. А если ритуала не было, так и тем более.
Если энергия Шивы созвучна вашему Я Есмь, то он вам не повредит, а даже усилит. Понаблюдайте, как влияет.

12345

 Добрый день) Благодарю за внимание)
Цитата: Fatamorgana от 13 июля 2019, 03:49:27
Если энергия Шивы созвучна вашему Я Есмь, то он вам не повредит, а даже усилит. Понаблюдайте, как влияет.
Вообще не созвучна. И тогда была не созвучна. Собственно, тогда на этом всё и кончилось. Пока это позиционировалось как внерелигиозная практика - был интерес. Когда пошли ритуалы, стало всё не так. Некоторое время по инерции шло движение, но назревал внутренний диссонанс. Ещё до богов были слабые звоночки неприятия парадигмы. Что-то, с чем я смирялась сквозь зубы. Но на фоне общего "ничего" они тонули . Тогда я не знала, что бывает полное приятие.... как сейчас. Своя стая. Свой Бог. Как в мультике про гадкого утёнка: "и пусть заклюют меня эти гордые красивые птицы, но я хочу к ним" Это про Вас, уважаемые коллеги. Благодарю Вас за то, что Вы есть.
P.S. Еду в родовое гнездо. Недавно осенило, что с Региной ошибалась, не на ту думала. А та, дама воцерковленная, ни шагу без "своего" не сделает. Вот и думаю, соваться к ней или нет. Цель была - добыть словесных пожеланий всех благ. А если речь зайдет... а она зайдёт... а я молчать не буду.... не получится ли это поездка за анафемой.... интересненькое намечается)))
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Extrasistola

Прошло уже больше недели, как я решила отдавать долги ХЭ. За это время я нахватала, кажется, всю мед энциклопедию и ОРВИ, и ларинготрахеобронхит, и гайморит, и даже герпес на губах вскочил, о существовании коего у себя я и не ведывала. И самое интересное, вся эта прелесть сразу у всей семьи пошла. Даже у тех, кто в других городах и других климатах, кто заболеть по погодным условиям не мог никаким образом. Руны о причинах отчетливо говорят  :naud: :algiz: пп  :otala: пп
Выживаем.
В голове тупость полная и костноязычее. Мысли крутятся, а в слова не складываются. А я по одному из образований лингвист. Языком трепать я умею. Умела. Люди стали принимать меня за прислугу))). Я так понимаю, по кастам я тоже слетела на дно и теперь все сначала. Ну да ладно.
Зато вороны отвоевали у голубей немного территории. Теперь они тоже располагаются на деревьях близ церкви. А одна ворона на балконе у меня подкармливается мясушком. Деликатно поест и улетает без погромов.
А вчера, пока я ползла по стеночке к ней (температура 39), она принесла мне ветку в виде альгиз))).

Extrasistola

Цитата: Fatamorgana от 05 июля 2019, 22:02:45С хозяином места контактируете? Что там раньше на месте вашего города было? Уж не капище ли какое.
Капища не было. Город изначально христианский. В1380 г Московский князь Дмитрий по пути к Куликову полю остановился в поле на ночлег и пришел к нему образ святителя Николая. После разгрома Мамая на месте видения основали монастырь и вокруг него поселение. Это и послужило началом населенного пункта.
С хозяином думала, что все налажено.

Екатерина НМ

Цитата: Extrasistola от 13 июля 2019, 06:50:04
Прошло уже больше недели, как я решила отдавать долги ХЭ. За это время я нахватала, кажется, всю мед энциклопедию и ОРВИ, и ларинготрахеобронхит, и гайморит, и даже герпес на губах вскочил, о существовании коего у себя я и не ведывала. И самое интересное, вся эта прелесть сразу у всей семьи пошла. Даже у тех, кто в других городах и других климатах, кто заболеть по погодным условиям не мог никаким образом. Руны о причинах отчетливо говорят  :naud: :algiz: пп  :otala: пп

Доброго времени.

Возможно идёт отдача долгов через здоровье. Если семью тоже задело, то это говорит о том, что вы находитесь на хорошем положении в Роду, что вас любят и добровольно прикрывают. Одна из причин почему МП и ЖП в Роду для людей, кто занимается колдовством или идёт по пути магии более предпочтительно - не бьёт по остальным членам Рода. Но для вас в данной ситуации это плюс - вас прикрыли родичи. Запомните кто заболел, в какой очерёдности и в будущем обращайте внимание на этих людей особенно, особым вниманием стоит выделить первого кто заболел/кто первый прикрыл - это тот звоночек для вас, что идёт угроза. Со временем вы можете научится через этого человека отслеживать - это ваш пробой или его личный. И убирать свои проблемы ещё до того, как те долетели до вас. (Стоит такому человеку что-то отдавать взамен, чтоб не было перекоса по энергообмену, например хорошими подарками на праздники)

Так же есть вариант, что идёт перепрограммирование ваших родичей. Ранее они могли на вас полагаться, как на представителя ХЭ, а сейчас нет - возможно не каждый спокойно и безболезненно может это принять. В момент когда человек полноценно и в действиях, и в мыслях выходит из ХЭ, вытаскивает все их установки из БТ, то у людей резко меняется отношение к такому человеку, они начинают подсознательно чувствовать, что тот другой, иной нежели они. Например это может проявится, что моментально на все праздники ХЭ про вас забывают, хотя раньше регулярно поздравляли.

Цитата: Extrasistola от 13 июля 2019, 06:50:04
В голове тупость полная и костноязычее. Мысли крутятся, а в слова не складываются.

Зато вороны отвоевали у голубей немного территории. Теперь они тоже располагаются на деревьях близ церкви.
А вчера, пока я ползла по стеночке к ней (температура 39), она принесла мне ветку в виде альгиз))).

Это реакция на изменения в БТ. Старые ценности уходят, на место их приходят другие ценности. Происходит частичное обнуление сознания, что в последствии восстановиться только с ценностями вашего бога.
Это же можно увидеть через руны: :naud: :algiz: пп  :otala: пп  есть необходимость для вас в защите, но алгоритмы старой защиты от ХЭ больше не рабочие, то чему вас учили родичи, то наследие как надо взаимодействовать с миром для вас больше не работает. (не думаю что тут речь обо всём наследии, скорее тут именно речь о том наследии, которое идёт рука об руку с ХЭ) И в это же время: вам ваш Бог даёт другую защиту, другие алгоритмы.

Для сознания перепрограммирование не лёгкий процесс, он очень даже может сопровождаться болезнью и высокой температурой. Возможно будет легче если в какой нибудь день снять критичность сознания алкоголем. Смотрите по своему состоянию и ощущениям, возможно это будет именно то что надо в какой то момент.

Цитата: Extrasistola от 13 июля 2019, 06:50:04
Люди стали принимать меня за прислугу))). Я так понимаю, по кастам я тоже слетела на дно и теперь все сначала. Ну да ладно.

Обратите внимание сейчас на этих людей, возможно долги снимаются, как раз таки через других представителей ХЭ, а болезнь является только следствием на изменение в БТ. Возможно стоит совершить эти услуги. (но без мысли что вы прислуга, а с мыслью, что долги отдаёте.)

Опять же не разбрасывайтесь словами. У вас ещё до конца не установилась связь со своим богом, пока не раскрылась полноценно обновлённая  :algiz: Вы можете изменить свой статус, но не обязательно на дно. Может у вас наоборот статус выше будет, кто его знает. Наблюдайте и через медитации перепроверьте своё местоположение.

Первостепенно обращайте внимание на то, что вам говорит ваш Бог, а не представители ХЭ. Не сдавайте свои позиции просто так за даром.

Цитата: Extrasistola от 13 июля 2019, 06:59:09
Капища не было.

А вы у своего Бога эту информацию перепроверьте, спросите у него. Церкви на пустые места не ставили, а выбирали места силы старых Богов. Да и вороны у вас неплохо себе место отвоевали, стало быть имели на то право.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Марияра

Коллеги приветствую вас!
12345...держитесь ! Все у вас получится.  :sovilo:
А я расскажу как у меня вчера денёк прошёл.... ;)
А денёк тот ещё....у х.э. же праздник был...колокола не замолкали  ;D но это все ничего)) Шла на работу, подлетела ворона, потом ещё одна....вообще четыре окружили ::) роднули мои ::)...а у меня с собой только сладкий протеиновый батончик с орехами был....я его разломала и присела кормить ворон. Они съели с удовольствием. Вот кормлю а мимо проходит (видно в церковь летела) "верующая".... и обращаясь , говорит ласково " чтож ты деточка бесов кормишь, лучше голубочков покорми, они божьи создания" . Знаете коллеги, как-то давно помню был у меня подобный случай.   
Я обычно всегда молча уходила, всегда так поступала и ничего в ответ не говорила.....но я решила поступить не как обычно, может кто-то скажет зря...но нет, не зря , это мне в опыт. Знаю, что провокация....но для чего все делается в целом и почему....известно не многим.
Так вот коллеги, я решила отреагировать в виде вопроса. Я встала, повернулась к елейновосторженохристианутой и кое что сказала ей... (я выгляжу немножко не на паспортный возраст и люди меня воспринимают определённо, пока не заговорю с ними::)) 
Я задала "верующей" вопрос " Так значит, ваш бог не все сотворил ? Раз вороны не божьи ? "
"Верующая" остолбенела и неловко ответила, "что все бог сотворил" и у неё зависло лицо....Я тут же дала ещё вопрос "говорят , что ваш бог Любовь?"
"Веруюча" молчит и смотрит в землю, потом глаза начали бегать у неё.....а я задаю ещё вопрос " если ваш бог Любовь, тогда почему делит все? Любовь все принимает, любит....как мать любит своих детей любыми....значит ваш бог не совсем и любовь? И простая мать может превзойти вашего бога по примеру любви? Может быть ваш бог, что-то другое? "
Эта "веруюча", совсем зависла....реакция такая необычная, хоть на видео снимай  :o Я развернулась и пошла по своим делам и благодарность силам, что даже в этой ситуации, вороны не улетели а находились почти рядом возле меня и не улетали пока я не ушла.
Вчера день был у меня по теме рун :tejvaz: :sovilo: ::) провокаций было много от х.э., но как обычно, закончилось все к полуночи тем, что х.э. опять оплошал а у меня необычное ощущение какое-то ..... Утром встала - состояние интересное ::) а ночью приснился сон как у меня взяли три гривны а в замен дали большой слиток золота, настоящий , с банка...🍀
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Марияра

Цитата: Extrasistola от 13 июля 2019, 06:50:04
Прошло уже больше недели, как я решила отдавать долги ХЭ.
А одна ворона на балконе у меня подкармливается мясушком. Деликатно поест и улетает без погромов.
А вчера, пока я ползла по стеночке к ней (температура 39), она принесла мне ветку в виде альгиз))).
Коллега, держитесь!) :sovilo:
Да , температура бывает зашкалит так, что вся гадость х.э., все привязки "перегорят"  ;) потом почувствуешь со временем избавление от всего хлама и иллюзий которым х.э. любит окутать людей.....ему паразита  :D ведь окутать больше нечем))
А вот я написав свою историю выше...могу сказать коллеги, что как раз самые опасные провокации могут быть после прохождения вчерашних...так бывает коллеги. Именно после идут серьёзные провокации, на проверку ЧСВ, ведь есть возможность впасть в состояниие "какой я крутой все прошёл !" аннн нет , не все....если бы все, то так бы не думал. Вот тут и проработка и внимательность, и критическое мышление и без холодного, трезвого разума необойтись !

Вот так и идут "войны" между силами....каждый проводит свою и доказывают силы друг другу, чьи алгоритмы более эффективны а люди лишь инструменты в руках сил.
Это хорошо если человек знает , что проводит свою, родную силу ....а если нет и является просто дойной коровой...? Сколько ещё в х.э. сознаний , которые были порождены от древних богов .....
И эта женщина , вчера, она ведь совсем не х.э.....а как он её этот паразит "обработал" гад....
Но у неё свой путь и возможно закончится далеко не в х.э.
Не знаешь , что может быть через год....🔔🔑🐾🍀
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Mare

Всё верно ведьмы. Просто как это, встать плечом к плечу и не бояться. И идти вперёд, как бы тяжело не было. Идти к своему богу. И знайте тем, кто идёт впереди и расшибает всё, гораздо сложнее. Вы даже не сможете представить как? Но они идут .
Да это я и мужчинам тоже говорю. Только вперёд и ни шагу назад.

Rider

Добрейшего дня коллеги! Поделюсь и я своими впечатлениями и приключениями от операции "исход" ;D
По здоровью лупануло творчески, со знанием дела: остеоартроз нижних конечностей 1 ст. Без всяких предпосылок к этому ранее. Месяцы отравленной жизни и месяцы лечения и впереди и позади тоже. Сейчас лучше. Доктора, огромное вам мерси! Самое странное для меня, что тещу цепануло. Делаю ей уколы собственноручно ;) Она же молится утром и вечером и икона у нее есть в комнате. Только одну икону и оставил в доме из уважения к возрасту и чужим убеждениям, а может и привычкам. Коллективную ответственность хэ ввел чтоль?
Круг  привычного общения просто растворился. В никуда, сам по себе. Собственно ничего там толкового и не было. Поэтому и жаль не о чем.
Финансовые показатели опустились. Сильно. Но на жизнь хватает. Правда и не остается ничего. Что приходит, то и уходит.
Была и провокация одна конкретная от адепта хэ (соседка, ревностная прихожанка местной церкви) наплела местному моргиналу, что я сектант и черт :D  Тот попрыгать попробовал. Приземлился точно в райотдел  :D Вот так чуйка у соседушки ! Понятное дело, что я не откровенничаю ни с кем по своим изысканиям, убеждениям  и тд. Почуяла варожина чужие энергии чтоль?
А из позитива- я начал видеть сны. Почти каждую ночь. Это дорогого стоит. Как же давно я их не видел. Открыл для себя природу заново, окрестные коты начали ходить подкармливаться на участок. Ну а я их кормить естественно. Раньше не ходили. Да и не кормил бы я их. Лес начал звать, в лунные ночи особенно. Какая там красота! Год назад я бы туда и после 3го стакана не пошел. Не комфортно там очень  было! Теперь фраза "в каждом страхе таится желание" обрела практический смысл.
Хочу пожелать коллегам не здаваться, не оглядываться назад, а двигаться только вперед! Трудности на пути преодолимы и естественно делают нас только сильнее. За одного битого двух небитых дают.





Fatamorgana

Цитата: 12345 от 13 июля 2019, 06:33:58
Добрый день) Благодарю за внимание)Вообще не созвучна. И тогда была не созвучна. Собственно, тогда на этом всё и кончилось. Пока это позиционировалось как внерелигиозная практика - был интерес. Когда пошли ритуалы, стало всё не так.
Ну, так и расскажите Шиве, всё как есть. Одно из его имён: Милостивый. Хотя, милость Шивы - это разрушение старого, расчистка пространства для новой деятельности. Он легко отпускает, легко принимает.
Я сама йогу преподаю, без посвящений, как телесную практику. Но мне всё -таки помогло отвязаться от ХЭ и получить защиту и развитие.

Radium

Цитата: Марияра от 13 июля 2019, 10:37:38Я задала "верующей" вопрос " Так значит, ваш бог не все сотворил ? Раз вороны не божьи ? "
"Верующая" остолбенела и неловко ответила, "что все бог сотворил" и у неё зависло лицо....Я тут же дала ещё вопрос "говорят , что ваш бог Любовь?"
"Веруюча" молчит и смотрит в землю, потом глаза начали бегать у неё.....а я задаю ещё вопрос " если ваш бог Любовь, тогда почему делит все? Любовь все принимает, любит....как мать любит своих детей любыми....значит ваш бог не совсем и любовь? И простая мать может превзойти вашего бога по примеру любви? Может быть ваш бог, что-то другое? "
Эта "веруюча", совсем зависла....реакция такая необычная, хоть на видео снимай
Скажите пожалуйста, КОМУ Вы задавали эти вопросы - ЭГРЕГОРУ христианства или ЛИЧНОСТИ этой женщины?
Мне просто интересно. Представила себя на месте этой женщины...
До кого Вы хотели достучаться?
Или не хотели...

На кого направлен весь этот праведный гнев? На христианский эгрегор или на живых людей, которые его в себе носят?

Марияра

Цитата: Radium от 14 июля 2019, 02:17:31
Скажите пожалуйста, КОМУ Вы задавали эти вопросы - ЭГРЕГОРУ христианства или ЛИЧНОСТИ этой женщины?
Мне просто интересно. Представила себя на месте этой женщины...
До кого Вы хотели достучаться?
Или не хотели...
На кого направлен весь этот праведный гнев? На христианский эгрегор или на живых людей, которые его в себе носят?
Приветствую вас Radium)
Вижу ваше не равнодушие ... :D
А мне интересно как вы думаете ...кому я задавала этот вопрос) и вопрос ли это)

Ок коллеги, давайте поразмышляем   ;)
Если разобрать эту ситуацию...можно догадаться , что мои вопросы риторические. Мои вопросы это ответ на реакцию женщины в отношении ворон.... Но здесь было сказано женщиной очень важное, однозначное деление, бинер в её фразе ....но это всего лишь проявление через неё самого х.э., она являлась в тот момент проводником х.э., это провокация, но не только ....
Ведь х.э. в курсе, что на меня подобные умозаключительные выводы - не действуют и посеять сомнения или напугать , смутить ...просто невозможно))
Значит здесь мотив провокации иной .
Какой же?

В отношении "праведного гнева"... ;D
Radium, скажите а , что для вас праведный гнев? Как вы понимаете это понятие? Хорошо бы его разобрать на ЖМК)) и все остальное на эту тему.
Многое тогда станет понятно и вам самим, как и что вы вкладывете в это понятие. Потому, что коллеги, у нас у всех определённые понятия могут восприниматься очень по-разному , у кого-то бинарное, у кого-то квантовой а у другого только одинарно :D
Каждый видит в моих сообщениях , что-то своё....то, что возможно волнует (ведомо или неведомо для него самого) главное осознавать, какую силу ты проводишь в данный момент, кто через тебя говорит, спрашивает, кто источник...

Отвечаю вам и тому кто спрашивает через вас так:
В первую очередь я защищаю те силы которые сама провожу и это далеко не х.э. как я думаю вы уже давно догадались коллеги ::)
Но этим силам небезразличны определённые души....и да, я обращалась именно к душе женщины , к ней как к душе. Это её путь и эта ситуация сделана неспроста. Её душа рождена от одной древней богини, которую я очень почитаю....а на кануне у меня был запрос в пространство коллеги.... Я обратилась к этой богини и попросила, захотела увидеть хоть одного кто был порождение от неё, от сознание этой богини. Ночью был знак, что я увижу такую личность , но увижу я лишь ту малость , которая осталась от этой древней богини. Я увидела.

И ещё коллеги, надо быть очень осторожными с заявками и посылами в пространство....а то оно очень даже отзовется и тогда вопрос в твоей готовности, действительно ли ты хотел бы увидеть то , что запрашивал.... ;)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Radium

Цитата: Марияра от 14 июля 2019, 08:56:39да, я обращалась именно к душе женщины , к ней как к душе. Это её путь и эта ситуация сделана неспроста. Её душа рождена от одной древней богини, которую я очень почитаю....
и при этом говорили ей "Ваш бог", имея в виду христианского бога, да?
А христианский бог не может быть чьим-то, он же самозванец, присвоивший себе чужие заслуги.
Но Вы говорили ей - Ваш бог то-то и то-то.
Вы орали на её бога, которого она даже не помнит, но это ведь не значит, что он ничего не слышит (она, как выясняется)).
Ну значит Вы знали, что делали. Хорошо.

Марияра

Цитата: Radium от 14 июля 2019, 09:30:26
Но Вы говорили ей - Ваш бог то-то и то-то.
Вы орали на её бога, которого она даже не помнит,
Radium, ваш источник , того кого вы проводите мне понятен был ранее а теперь ещё более убедительно вы постарались это  проявить  ;)

Когда этот источник будет не так сильно на вас давить) и если вдруг у вас останется интерес (именно ВАШ интерес к моим сообщениям а не той силы которая сейчас это все транслирует через вас ::)) тогда почитайте мои сообщения предыдущие в этой ветке... более ВНИМАТЕЛЬНО. Если хотите - с "карандашиком" ;) ....главное это ВНИМАТЕЛЬНО ;)🍀
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Mare

Что-то  мне непонятен смысл спора. Марияра сделала так, как сделала. Сказала то, что сказала. Надеюсь та женщина очень задумалась. И её конструкции хоть немного, но пошатнулись.
Ведь на самом то деле , какая главная заповедь у бесёнка яхве?
"Чем больше слёз, тем больше огорчения.  В слезах и заключается лечение"
ну и понятно одна любовь у них, залюбили усех. Мне понравилось одного олигарха взяли с деньгами. Он такой молодец, сказал что его бог благословил. А ну да воровать это прямо закон у них. Ну и вообще перечень грехов, это прямо посыл к действию. Делай и кайся. Не покаешься  не согрешиь, не согрешишь не покаешься. Тьфу

Марияра

Цитата: Mare от 14 июля 2019, 10:17:53
Что-то  мне непонятен смысл спора. Марияра сделала так, как сделала. Сказала то, что сказала. Надеюсь та женщина очень задумалась. И её конструкции хоть немного, но пошатнулись.
Моё почтение уважаемая Mare.
А мне как раз понятно все , что происходит....  ;) и я стараюсь (очень стараюсь) это выразить в своих ответах , в сообщениях...надеюсь меня услышали, даже если не те кто должен ( к кому это обращалось) то обязательно будет полезным наблюдением для других (и тех кто провоцирует и тех кто эти провокации проходит :))
Все для чего-то происходит....все для чего-то нужно....а вот для чего это все - поймёт каждый для себя сам...😉📝

Благодарю 🍀📘🔑
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Radium

Цитата: Mare от 14 июля 2019, 10:17:53Ведь на самом то деле , какая главная заповедь у бесёнка яхве?
Mare, ну Вы хотя бы согласны, что яхве не может быть ничьим богом, он никого не создавал? Когда тем людям, которые попали в его сети говорят "ваш бог", то его это радует, конечно. Но радует ли того, кто является истинным создателем той или иной души?
Мне кажется, не лишним проявлять в таких вопросах больше последовательности. Если вы понимаете, что хэ дурит головы и хотели бы задеть в человеке что-то глубинное истинное, то может, стоит тщательнее подбирать слова? Исходить не из - ваш яхве плохой, а из - яхве не ваш. Есть разница?