Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Некоторые вопросы по монотеистическим системам

Автор Admin, 02 февраля 2016, 01:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Spiritus

Цитата: AlexanderR от 07 августа 2018, 11:53:45
Получается, что при выходе из ХЭ мы выходим с той бытийной массой, которая лично наша, не привнесенная из вне? А может ли эгрегор изьять часть бытийной массы, которая не была заранее подгружена, а наработана в ходе жизни?
просто забрать, наверное нет. а вот отдать добровольно эгрегору - да.

Lecz

Цитата: Ингри от 07 августа 2018, 11:46:07



БМ никуда не девается, только если она у Вас действительно есть, а не от эгрегора подгружена на определенный период (что бывает чаще всего).
Т. е. все события , происходящие в твоей жизни на прямую связаны с каким то эгрегором, из которого ты вышел, будут аннулированы, изъяты из БМ?

Spiritus

Цитата: Lecz от 07 августа 2018, 12:54:14

Т. е. все события , происходящие в твоей жизни на прямую связаны с каким то эгрегором, из которого ты вышел, будут аннулированы, изъяты из БМ?
еще и проценты возьмут.

Lecz

Цитата: Spiritus от 07 августа 2018, 13:07:37

еще и проценты возьмут.
Нормально, а с чем же я останусь, вся жизнь коту под хвост? Голым пришел, голым и уйдешь. Смысл ходить сюда. Кругом одни засады)

Ингри

Цитата: Spiritus от 07 августа 2018, 12:20:15
Цитата: AlexanderR от 07 августа 2018, 11:53:45
Получается, что при выходе из ХЭ мы выходим с той бытийной массой, которая лично наша, не привнесенная из вне? А может ли эгрегор изьять часть бытийной массы, которая не была заранее подгружена, а наработана в ходе жизни?
просто забрать, наверное нет. а вот отдать добровольно эгрегору - да.

Совершенно верно.

Lecz

Друзья мои, я в шоке, чувствую себя обманутой и обкраденной дурой.

Lecz

Но если сотрудничество с тем или иным эгром равноценно, не только он тебе дает , но и ты ему. Почему при расставании каждый не может остаться при своих?. Или здесь действует закон. Кто сильнее, того и тапки?

Ингри

Цитата: Lecz от 07 августа 2018, 12:54:14

Т. е. все события , происходящие в твоей жизни на прямую связаны с каким то эгрегором, из которого ты вышел, будут аннулированы, изъяты из БМ?

Нет. БМ - это опыт, приводящий к получению прав. Если в течение жизни человек делает что-то несущественное, однотипное, никак к получению и закреплению в правах не приводящее, его БМ убывает (магический закон: все, что не прибавляется - убывает).
В рамках связи с эгрегором человек получает возможности участвовать в различных событиях, получая опыт. И за предоставление таких возможностей каждый эгрегор берет плату. Вот все, что остается после расчета - ваше. Если для выполнения какой-то задачи эгрегор нагрузил Вас "почти всемогуществом", везением, влиятельностью и прочая - то это его инструмент, не Ваша наработка. Вы, конечно, быстро привыкаете и напыщенно думаете иначе. Но при расставании он заберет свое, и еще плату за использование. У каждой системы такса своя. Все возмущения происходят от того, что человек не всегда понимает, на что он реально имеет право, а на что - только как представитель эгрегора. Это опять же 4,5,6 курс основного факультета. Так что думаю, имеет смысл прислушаться к рекомендации выше и искать в себе, работая над собой  :)
И обсуждение, на мой взгляд, не вписывается в формат темы раздела, можно его перенести в более подходящий. Там, вероятно, и другие коллеги выскажутся на тему наработки и прироста БМ.

Vitta

Vapros prepodovatelam ili tem kto cherez eto proshol. Algoritm vyxoda mne poniaten. No kak posle vyxoda iz хэ, vojti v drugoj panteon, eto delaetsa samostojatelno ili nuzen posrednik? Mozet dvux kursov osnovnogo fakulteta dla etogo nedostatochno i stoit mne podozdat, mozet obuchenie eshio v kakomto fakultete mne pomoglob reshyt etot vopros? Spasibo!:)

Gorgona

Ингри, добрый день, а можете ещё освятить вопрос порчи и выхода из ХЭ, это усугубит или облегчит ситуацию? Стоит ли сейчас выходить и отдавать долги, которые скорее всего есть и не хилые или лучше не торопиться.

Сейчас активно ищу причину за что она была сделана, но честно в ступоре, вроде бы никаких клятв не нарушала и ничего плохого по жизни не делала... хотя проблема внутри рода скорее всего и ноги оттуда растут. У меня в роду какой-то кошмар.

Vega

Цитата: Vitta от 07 августа 2018, 13:32:58
Vapros prepodovatelam ili tem kto cherez eto proshol. Algoritm vyxoda mne poniaten. No kak posle vyxoda iz хэ, vojti v drugoj panteon, eto delaetsa samostojatelno ili nuzen posrednik? Mozet dvux kursov osnovnogo fakulteta dla etogo nedostatochno i stoit mne podozdat, mozet obuchenie eshio v kakomto fakultete mne pomoglob reshyt etot vopros? Spasibo!:)

Добрый день!
Кому-то и двух курсов не надо, чтобы обрести связь со своим богом, а кому-то годы обучения и посредники не помогут.
Выход из ХЭ - это не просто сходить в храм и сказать "все, я ухожу". Это длительный процесс вытравливания из своего сознания иудохристианской матрицы, которая есть даже у тех, кто считает себя атеистом. Это бинарность восприятия, это жесткие границы добра и зла, это рабская уверенность, что, обретя покровителя в виде того или иного бога, решишь все свои проблемы, это инфантильность, это неумение брать на себя ответственность за свою жизнь, это уверенность, что любую подлость можно искупить раскаянием. Пока такие вещи сидят в сознании, старые боги даже не посмотрят на такое сознание. Но если этого нет - то Вы на правильном пути, ищите, читайте мифы, учитесь, развивайтесь - и тогда вопросов о том, к какому курсу вы обретете связь со своим богом, у Вас возникать не будет. Всему свое время. Доверие старых богов надо еще заслужить.

Гуляка

А кто-нибудь из вас задумывался над тем, что значит слово СПАСИБО?
Исходя из того, что русский язык это корневая система, то можно попробовать разложить на корни это слово, так как оно сложносоставное)) Первый корень СПАС, точнее наверно ПАС, от слова пасти, но образовано было явно от слова СПАСИ, а вот что такое БО? :D Да да, БО - это сокращённое от БОГ. Покопавшись, я нигде не нашёл упоминания этого слова до прихода христианства, ну а в инете везде пишут, что придумано оно было с приходом христианства, для закрепления сей науки в умах новоиспечённых христиан, и раньше говорили спаси бог, но потом эт дело сократилось до спасибо. Когда я спрашиваю у людей, что значит это слово, все отвечают, что это слово благодарности, тогда я их спрашиваю почему они не говорят просто - благодарю? ;D
А у них язык не поворачивается)) А теперь представьте себе, сколько раз на дню человек, не важно в каком он эгрегоре и что он думает о ХЭ, взывает к богу о спасении ;D И атеист, и мусульманин, и даже язычник до мозга костей. Прикольно они придумали. А ведь это же тоже привязка. У меня употреблять это слово язык уже не поворачивается.
А чего стоит седьмой день недели ;D
Каждый сам за себя.

Фальк

Уважаемые преподаватели и коллеги, добрый вечер.
Я успела прочесть не все 36 страниц ветки, а лишь часть, но вопрос (для меня) стоит остро.
Так вышло, что очень быстро нужно было поменять жилье, практически сбежать из дома, потому что моя семья реально начала перекрывать мне путь в магию. В квартире, в которую я убежала, стоит несколько икон, отдать их хозяину я смогу только через пару недель или месяц. Так как я великий паникер и параноик, я хочу спросить у вас следующее:

-я не исповедую христианство, хотя меня и крестили в детстве, не спросясь, формально из хэ не вышла. Бога своего и свой пантеон нашла. Иконы - не мои, мне на них все равно. Их нужно, до того, как я отдам их - прятать, убирать вообще из квартиры, выносить, например, на балкон? Насколько их наличие в помещении может помешать магическим практикам?

-нужно ли их вообще отдавать? Может быть просто сложить в пакет и оставить его на балконе?

-расценивать ли это как провокацию хэ, запугивание, передразнивание? Чем дальше я продвигаюсь в изучении практик школы, тем больше сходят с ума мои родственники, коллеги, хаос напирает, теперь вот еще и иконы (неделю уже так давит поток хаоса, что эти иконы сегодня стали финалом в театре абсурда)

-можно ли делать чистку помещения, используя рунические ставы, если в помещении иконы? До этого уже проводила чистку помещения в своей квартире. Мамина комната - много икон, моя - ни одной иконы. И я не могу сказать, что мамины иконы или ее вера когда-то мне мешали заниматься магией. Эффект скорее был обратный..

Паранойя моя крепнет, не исключено, что я перегнула палку в нагнетании проблематики вопроса, так как в последние 7 дней мне приходится защищаться и защищать: себя, ЯЕ, время, свободу выбора, ценности. Я понимаю, что это неизбежно: провокации будут. Значит буду стоять.

Если у кого-то есть ответ на мои вопросы, я буду вам благодарна.

Vega

Цитата: Фальк от 08 августа 2018, 21:37:16
-я не исповедую христианство, хотя меня и крестили в детстве, не спросясь, формально из хэ не вышла. Бога своего и свой пантеон нашла. Иконы - не мои, мне на них все равно. Их нужно, до того, как я отдам их - прятать, убирать вообще из квартиры, выносить, например, на балкон? Насколько их наличие в помещении может помешать магическим практикам?
-нужно ли их вообще отдавать? Может быть просто сложить в пакет и оставить его на балконе?
-расценивать ли это как провокацию хэ, запугивание, передразнивание? Чем дальше я продвигаюсь в изучении практик школы, тем больше сходят с ума мои родственники, коллеги, хаос напирает, теперь вот еще и иконы (неделю уже так давит поток хаоса, что эти иконы сегодня стали финалом в театре абсурда)
-можно ли делать чистку помещения, используя рунические ставы, если в помещении иконы? До этого уже проводила чистку помещения в своей квартире. Мамина комната - много икон, моя - ни одной иконы. И я не могу сказать, что мамины иконы или ее вера когда-то мне мешали заниматься магией. Эффект скорее был обратный..
Паранойя моя крепнет, не исключено, что я перегнула палку в нагнетании проблематики вопроса, так как в последние 7 дней мне приходится защищаться и защищать: себя, ЯЕ, время, свободу выбора, ценности. Я понимаю, что это неизбежно: провокации будут. Значит буду стоять.
Если у кого-то есть ответ на мои вопросы, я буду вам благодарна.

Доброго времени суток!
Так как у всех свои взаимоотношения с ХЭ, выскажу свою сугубо субъективную точку зрения, исходя из личного опыта.
Также переехала в квартиру, где от хозяина осталась икона. Стоит на подвесном кухонном шкафчике. Как переехала, даже не сразу ее заметила, хоть и видно ее хорошо. Живу уже 4ый месяц, иногда натыкаюсь взглядом, мелькает мысль - убрать что ли? Да как-то руки не доходят. Практикую руны, стихии, обращаюсь к северным богам. Ничем она мне не мешает. Не мешает и храм, который стоит практически под окнами, там периодически проходят службы, поют, в колокола звонят. Ну стоит себе икона и стоит. Ну поют себе, и пусть поют. Они меня не трогают, я их не трогаю, так и живем.
Так что здесь дело сугубо в Вашем отношении к атрибутике ХЭ и к ХЭ в целом. Если сильно этот вопрос беспокоит - уберите с глаз долой, на балкон, а при встрече отдайте хозяину. Хотите провести чистку - проведите, посмотрите на эффект. Также и с практиками. Попробуйте. А еще лучше, если владеете техниками второго курса основного факультета, почистьте хорошенько астрал на тему ХЭ и его атрибутики, попробуйте покопаться в своих страхах, не надуманные ли они.
А что касается провокаций - куда без них. Держитесь. Поцепляются и отстанут, если устоите. Где наша не пропадала ;) Успехов Вам.

Фальк

Vega, спасибо за подробный ответ. Да, астрал и правда нужно чистить, но почему-то я никогда не думала, что с этой стороны его тоже чистить можно и нужно. Вот за такую наводку я вам очень благодарна (я сейчас эгрегор семьи чищу, видимо хэ автоматом за ним тянется). Подозреваю, что нужно бы еще и ЖМК разобрать на этой почве, ассоциаций уже много лезет.

Vega

Цитата: Фальк от 08 августа 2018, 22:39:58
Vega, спасибо за подробный ответ. Да, астрал и правда нужно чистить, но почему-то я никогда не думала, что с этой стороны его тоже чистить можно и нужно. Вот за такую наводку я вам очень благодарна (я сейчас эгрегор семьи чищу, видимо хэ автоматом за ним тянется). Подозреваю, что нужно бы еще и ЖМК разобрать на этой почве, ассоциаций уже много лезет.

Во, разбор ЖМК тоже будет крайне полезен после чистки астрала. Перетряхните эту тему хорошенько, много интересного вылезет. Мы ведь чего боимся? Того, что не знаем и того, что не можем взять под контроль. Вывод напрашивается сам собой - ударить по страхам плотным исследованием этой темы в своем сознании. Уверена, станет гораздо легче, когда разберете темный угол, где все это великолепие лежит.

Ганна

Пришло  осознание, что  я  нахожусь  под  эгрегором.  И  снится  мне  сон (как  подтверждение) вижу  инструменты  которыми  работает  эгрегор.  И  никакой  доброй  воли  там  нет.  За  меня  решили,  как  мне  жить  и  что  делать .  Мне  приготовили  страдания,  нищету,  серость. 
Главное -это  осознание.  Если  раньше  я  не  понимала  и  не видела,  как  и  что  происходит,  то  теперь  открылся  занавес и  весь  спектакль  эгрегора,  как  на  ладони.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Фальк

Цитата: Vega от 08 августа 2018, 22:48:30
Во, разбор ЖМК тоже будет крайне полезен после чистки астрала. Перетряхните эту тему хорошенько, много интересного вылезет. Мы ведь чего боимся? Того, что не знаем и того, что не можем взять под контроль. Вывод напрашивается сам собой - ударить по страхам плотным исследованием этой темы в своем сознании. Уверена, станет гораздо легче, когда разберете темный угол, где все это великолепие лежит.
После ночи сна и обработки в нем информации вывод, действительно, напрашивается сам собой.
Чем дальше продвигаешься в практиках школы, тем сильнее идет разотождествление со старым собой и приход к себе новому. Но есть та область неизвестности, которая стоит между. Часть тебя уже принимает иной способ жизни и программирует реальность, вторая часть бьется в истерике, пытаясь запустить в программу вирусы и взломать код. И тут вопрос, хэ или мой ментал на пару с будхиалом пытаются вернуть все так как было. Пока в процессе обучения идет теория и наработка энерго-информационного потенциала через практики, это еще может быть расценено, как функционирование в более-менее безопасном режиме. Когда этот энерго-информационный потенциал обращается в деяния в реальном мире и происходит действие, то происходит болезненный разрыв на две части. Одна часть рвется в это действие и доводит его до ума, чтобы получить результат, опыт, БМ и идти дальше, продолжать. Вторая же часть пытается все это нивелировать, стянуть к привычному, обесценить, обесточить, ну на худой конец уж просто напугать. И напугать, желательно, быстрее, чтобы отказ от действия был тоже абсолютен, чтобы не доводилось до конца начатое, ибо "не надо тебе это" и "ты понимаешь, что это все серьезно", а вишенкой на торте "ты должна будешь..".

Все здесь взаимосвязано. Эгрегору семьи и христианства нужна энергия, а части моего (а может и не только моего) сознания нужна константа и опора, нужна уверенность, что все и завтра будет так. И страхи, окрашенные в семейно-религиозные оттенки жути, отчасти все-таки блаженно принимаются и даже ищутся сознанием, чтобы остановить небезопасное движение вперед, стабилизировать себя, найти внутри ответ "ну я же говорила" и "хороши, что не пошли". Потом жестоко-жуткое "это не для меня". Потом... Потом все.

Кто кого на самом деле эксплуатирует: эгрегор меня или я эгрегор...

Vega

Фальк, доброго времени суток!
Займитесь астралом, хуже не будет. По крайней мере, от эмоций изнуряющих избавитесь. А избавитесь от эмоций, станет уже легче и виднее, кто там куда, кого и откуда.
А ещё, перечитав наши с Вами сообщения, я вот что поняла. Меня от ХЭ всегда будто что-то защищало, мы друг друга не трогали. Да, я тоже крещёная в детстве, но семья у меня в плане церкви весьма пассивна, воцерквленных нет, к моим занятиям относятся с уважением, не лезут с поучениями. Так что мне было гораздо проще, чем вам. И я думаю, Вам, возможно, было бы также полезно на фоне чистки астрала поискать своего бога. Да, иудохоистианскую матрицу из сознания нужно ещё вытравить, но Вы боритесь, и это очень хорошо, Вы молодец, главное, не сдавайтесь. Ищите свои истоки, кто Ваш прародитель, питайте в себе языческие качества, и тогда ни ХЭ, ни семья, ни кто бы то ни было никогда не скажет Вам, что для Вас правильно, а что нет. Вы будете вольны определять это сами, так как перестанете быть рабом, а также донором и вампиром в одном лице.

Сара

Фальк, добрый день. Отвечая на Ваш вопрос, посоветую все же иконы убрать хотя бы до того момента, как сможете вернуть их хозяевам. Проводить под ними ритуалы, как минимум некорректно и черевато вызвать "недовольство" обеих сторон))). А в целом, да, работать со страхами, через них в той или иной степени проходят все разрывающие договор с ХЭ, это нормально.

Рарог

Радует, что тема приобрела такие обороты, что можно скоро энциклопедию составить по выходу из ХЭ.)))
Здесь звучало, что можно выйти из ХЭ в никуда... И сразу захотелось вставить свою мысль)
По сути, можно.... но ключевое слово, будет В НИКУДА.... То есть уйти от социума... Можно в лес или на хутор и общаться с природой, стать затворником.... Но я думаю мало кто решится на этот путь.. У всех здесь есть свои цели и задачи и реализованы они должны быть в среде людей. А без защиты в социуме, ой как тяжко, на каждом углу будут ждать сюрпризы. Есть вариант, стать самому магу высокого уровня, но для этого же надо обрести нужный инструмент, который кому то принадлежит. И пройти рост, через определенную традицию, опять же на договорных отношениях, обогащая ее и распространяя ее влияние в мире.
Maxim Rarog

Марфа Васильевна

Цитата: Рарог от 09 августа 2018, 23:27:03
Здесь звучало, что можно выйти из ХЭ в никуда...
По сути, можно.... но ключевое слово, будет В НИКУДА.... То есть уйти от социума... Можно в лес или на хутор и общаться с природой, стать затворником....
В никуда выйти невозможно, это иллюзия. Уйдя в лес, Вы всё равно останетесь под каким-то эгрегором, хотя бы под родовым. Ну и событийный ряд будет соответствующий мощи того самого эгрегора. Если цель человека наработка прав, то уход в лес, действительно, не лучший выход

Гуляка

Цитата: Марфа Васильевна от 10 августа 2018, 08:44:30
В никуда выйти невозможно, это иллюзия.
Это не иллюзия, а всего лишь неправильная трактовка. Под словом "в никуда" подразумевается выход из религиозного эгрегора без последующего перехода в какой нибудь подобный. Просто устоялось такое выражение - в никуда.
Каждый сам за себя.

Lecz

Цитата: Владислава от 10 августа 2018, 13:53:41
ХЭ нападал , воевал, выражал враждебность в процессе захвата пространства. Все же на сегодняшней день это не так остро и более завуалировано. Да и время их , похоже , на исходе
Добрый день, Владислава!
Я вижу другую картину, а именно агонию хэ, многочисленные строительства церквей, в одной Москве посмотреть,,. что то неадекватное происходит. В школах младших классах ввели уроки по христианству. Телевидение и СМИ захвачены им просто, именно потому что время на исходе, очень похоже на предсмертные конвульсии.

Владислава

Так агония обычно перед переходом в небытие. И строительство и введение в школах-это слабые попытки как-то продлить своё существование.
А Вы обращали когда-нибудь внимание на глаза патриарха?
Я случайно, переключая каналы , обратила внимание. Аж мурашки.  Злые, холодные, колючие

Lecz

Цитата: Владислава от 10 августа 2018, 16:31:28

А Вы обращали когда-нибудь внимание на глаза патриарха?
Я случайно, переключая каналы , обратила внимание. Аж мурашки.  Злые, холодные, колючие
Патриах, когда еще не был патриархом, у меня лично вызывал неприязнь, глаза умные, но хитрые и злые ( согласна), а уж доверия тем более... нет там истиной веры в то что делаешь,,, я это сразу читаю.  А телек не смотрю.

Владислава

На сколько я поняла из лекций, обязательно прохождение всех этапов, именно для опыта. Не обязательно на этом(колдовстве) залипать, но опыт -обязателен

Марфа Васильевна

Цитата: Гуляка от 10 августа 2018, 13:06:11
Это не иллюзия, а всего лишь неправильная трактовка. Под словом "в никуда" подразумевается выход из религиозного эгрегора без последующего перехода в какой нибудь подобный. Просто устоялось такое выражение - в никуда.
Зачем в таком случае уходить от социума и становиться затворником? Я отвечала на конкретное сообщение, возможно, неправильно поняла, но по-моему там сложно трактовать иначе

Lecz

Друзья мои, сегодня так заморочилась, картина открылась с той стороны, о которой и не подозревала. Возникла куча вопросов, я в смятении.
1. Подключка к ХЭ идет у всех на одну чакру или по разному? Т.е. понятно, что хэ это эгрегор. Но как он подключается к людям, на каком уровне. Есть подозрение, что у меня на ментале  подключка к нему. При чем верхние чакры перекрыты. Одна ведунья знающая много лет назад сказала, что был проведен ритуал во время крещения, изъяты права на магию, и подключен на ментал вот такой вот оператор, который питает меня и питается от меня. Очень равноценный обмен надо сказать. Сказала, что крещение сняла( по моей просьбе), но прав не вернуть. На том и разошлись.
После этого жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону, но  что то не хватало, поэтому я здесь.
Спустя какое то время, другая девочка видящая на всех уровнях, нарисовала мой ментальный уровень с таким древним светлым старцем с крыльями , обнимающего меня одним крылом и рукой на талии. От его сердца к моему шел такой белый шланг, через который и происходит энергообмен. Верхняя чакра с космосом напрямую связь не имела по ее рисунку ( можно  конечно поржать, если б не было так грустно). Значит крещение не было снято. И одно и то же сказано было двумя разными людьми, что уже заставляет задуматься.
2. И такой вопрос, если серьезно заняться снятием крещения, как будет все происходить в моем энергообмене, если все  сосалось и давалось только через хэ?. И если действительно, все так как есть, что делать как возвращать права? да к тому же и бм тоже наверняка вся уходила в хэ. А может я ошибаюсь и возможны другие варианты., а не хэ. Короче запуталась.Буду признательна за ваши мнения.

Гуляка

Марфа Васильевна, Вы правильно поняли, Рарог не так трактует это понятие. На ЧМ его обычно в кавычках писали, здесь не заморачиваются, а новоприбывшие понимают буквально, не читая всей ветки и не вникая в суть вопроса)))
Каждый сам за себя.

НАТАЛИЯ

2. И такой вопрос, если серьезно заняться снятием крещения, как будет все происходить в моем энергообмене, если все  сосалось и давалось только через хэ?. И если действительно, все так как есть, что делать как возвращать права? да к тому же и бм тоже наверняка вся уходила в хэ. А может я ошибаюсь и возможны другие варианты., а не хэ. Короче запуталась.Буду признательна за ваши мнения.
[/quote
Извините,обычно я лояльна...Но , коллеги, если пришло понимание, что твоё БМ и права кто-то забирает , то .....
Выход из хэ это что ли как клеща вытянуть из тела,но нужна иммунная система,которая справиться  с инфекцией.это в школе -курс по рунам и 3, 4 курс, и т.д.

Гуляка

Цитата: Lecz от 10 августа 2018, 21:00:18
2. И такой вопрос, если серьезно заняться снятием крещения, как будет все происходить в моем энергообмене, если все  сосалось и давалось только через хэ?
Обряд крещения состоит из отречения, помазания, наложения печатей дара духа святого, пострига в рабы, и шлифуется это всё троекратным погружением в воду. Если вы посмотрите видео, как это всё делается, то увидите, куда ставятся печати. Глаза, уши, рот, ноздри, грудь, колени, стопы. Постриг, если по науке, на голове, по ходу креста. Печати ставятся на все органы чувств, для того, что бы человек не видел и не слышал того, что не нужно. Поэтому при раскресте и снятии печатей, кто-то начинает чувствовать, как смердят христиане, например. Чакры перекрываются. Для христианства природа - это враг, и крещение обрубает связь с природой по максимуму. Так что при раскресте изменения в энергообмене будут кардинальными, потому-что связь с природой начнет восстанавливаться.
Я, например, после раскреста налысо бритвой побрился, волосы сжёг, новые намного гуще выросли.

И на сколько я понял, ХЭ на будхиале рулит. А будхиал каузалом рулит, и так далее)))
Каждый сам за себя.

Lecz

Цитата: НАТАЛИЯ от 10 августа 2018, 21:19:13


Извините,обычно я лояльна...Но , коллеги, если пришло понимание, что твоё БМ и права кто-то забирает , то .....
Выход из хэ это что ли как клеща вытянуть из тела,но нужна иммунная система,которая справиться  с инфекцией.это в школе -курс по рунам и 3, 4 курс, и т.д.
сегодня только осенило такое открытие. пока астралку чищу... возможно на ее фоне такие мысли появляются. Раньше даже не считала что имею отношение к хэ.

НАТАЛИЯ

Понимаю вас.допустим хэ -это хорошо (не пишу добро), посмотрите , что происходит:раньше люди признавал своих богов и вождь шёл в бой со своим сыном, был в первых рядах...а теперь?

Lecz

Цитата: НАТАЛИЯ от 10 августа 2018, 21:44:28
Понимаю вас.допустим хэ -это хорошо (не пишу добро), посмотрите , что происходит:раньше люди признавал своих богов и вождь шёл в бой со своим сыном, был в первых рядах...а теперь?
а теперь большинство потеряны... согласна.. сами виноваты.. в безбожии прожили большую часть жизни..

Lecz

Цитата: Гуляка от 10 августа 2018, 21:21:28
Для христианства природа - это враг, и крещение обрубает связь с природой по максимуму. Так что при раскресте изменения в энергообмене будут кардинальными, потому-что связь с природой начнет восстанавливаться.
Я, например, после раскреста налысо бритвой побрился, волосы сжёг, новые намного гуще выросли.

И на сколько я понял, ХЭ на будхиале рулит. А будхиал каузалом рулит, и так далее)))


Спасибо за отклики. Только пока не понятно, снято крещение или нет... потому как жизнь то кординально поменялась после встречи с той женщиной, как вы говорите и природа  раскрылась и все остально начало оживать, а к церкви я всегда негатив испытывала и к фанатичным христианам тоже....боюсь я их)) Как варик этот старец не из хэ.

НАТАЛИЯ

Кто -то  что-то сделал за нас....коллега, опять хочу быть  лояльной, но в данной теме...
Что бы подтвердить вашу решительность , намерение нужно , ваше действие.я понимаю,сама знаю , что такое идти в церковь и отдать атрибуты.
Но нужно ваше действие,как подтверждение вашего намерения.
Отдать атрибуты (в моем случае)было не страшно.
Страшно было :а что будет дальше?
А дальше -пломба из зуба выпала и кружение в голове.но , было намерение ''пан , или пропал', хотя теперь думаю и это не то....То -не возможность жить по старому.
Думаю , так просто ''ушла-отпустили''-не верно.есть куча провокаций . , но об этом вы точно читали на сайте в школе

Гуляка

Цитата: Lecz от 10 августа 2018, 22:17:20
Спасибо за отклики. Только пока не понятно, снято крещение или нет...
Что-бы узнать, снято ли крещение, обратитесь здесь на форуме к кому-нибудь из практикующих провести диагностику. Но я думаю, что крещение и включённость в ХЭ  не совсем одно и тоже. Крещение это больше физические привязки, как я описал выше. Можно снять крещение, и всё равно иметь ценности и убеждения ХЭ. Как если-бы с вас сняли рабские кандалы, но вы всё равно бы остались жить и работать на плантации, потому-что ничего другого не умеете. Крещение крещением, но в голове порядок тоже придется наводить))

А по поводу слова "спасибо" прочитайте мой пост на 36-й странице, я его не просто так написал)

Цитата: НАТАЛИЯ от 10 августа 2018, 22:37:20
А дальше -пломба из зуба выпала и кружение в голове.но , было намерение ''пан , или пропал', хотя теперь думаю и это не то...
А в моём случае было вот что))

Я перед раскрестом взял пост месяцев на восемь, так получилось)) И вот сплю я значит как-то ночью, и выкидывает меня в сонный паралич. Это когда вроде не спишь, а на самом деле спишь, но двигаться не можешь. А выкинуло меня в тот момент, когда я почувствовал себя плохо, ну прям очень плохо. Ощущение было, что мозг в затылке тисками сжимало, и мысль была, что сейчас инсульт будет, что всё, помираю, а сделать ничего не могу. И тут мне в голове голос: Попроси у Христа спасти и не умрешь. ;D Я выкрикнул как только мог: Неееееет!!! Получилось, как-будто заяц верещал. С этим криком проснулся подскакивая на кровати, и увидел, как из меня вылетело облачко в образе Христа. Ну, думаю, отпустило, и лёг дальше сопеть ;D Но это был далеко ещё не раскрест, всё ещё только начиналось)))
Каждый сам за себя.

Рарог

Цитата: Марфа Васильевна от 10 августа 2018, 08:44:30
В никуда выйти невозможно, это иллюзия. Уйдя в лес, Вы всё равно останетесь под каким-то эгрегором, хотя бы под родовым. Ну и событийный ряд будет соответствующий мощи того самого эгрегора. Если цель человека наработка прав, то уход в лес, действительно, не лучший выход
Извиняюсь, за отсутствие уточнений.
Лес, хутор это природа, по факту, ни каких влияний эгрегоров, как искуственных образований, ни каких проводников системы и соответственно влияние на вас, через умышленые препятствия, либо воздействия с помощью своих энергетических потоков. Только живые стихийные силы и духи. Те кто видит их, поймет меня, что скучно на природе не бывает, всегда есть с кем поговорить. Плюс, в лесу любой человек наполняется энергией и востанавливает свой энергобаланс. На природе свои законы и территория принадлежит по умолчанию, совсем не людям.
Но повторюсь, природа это храм, но например моя цель, это принесение нового в мир людей, под маской хорошо забытого старого. Так же и у многих, цели и задачи, это жить и творить в среде людей.... Кстати, вдумайтесь, почему христианские затворники, уходили в леса и жили подальше от церквей и людей, может для чистоты эксперемента в поиске божественного? В лесу, вас точно не достанет ХЭ, но договор с природой и местными духами, оформить надо.
Maxim Rarog

Lecz

Цитата: НАТАЛИЯ от 10 августа 2018, 22:37:20
Кто -то  что-то сделал за нас....коллега, опять хочу быть  лояльной, но в данной теме...
Что бы подтвердить вашу решительность , намерение нужно , ваше действие.я понимаю,сама знаю , что такое идти в церковь и отдать атрибуты.
Но нужно ваше действие,как подтверждение вашего намерения.
Отдать атрибуты (в моем случае)было не страшно.
Страшно было :а что будет дальше?
А дальше -пломба из зуба выпала и кружение в голове.но , было намерение ''пан , или пропал', хотя теперь думаю и это не то....То -не возможность жить по старому.
Думаю , так просто ''ушла-отпустили''-не верно.есть куча провокаций . , но об этом вы точно читали на сайте в школе
Наталия, вы о каких атрибутах говорите, я крест никогда не носила, уже и не знаю где он, возможно потеряла, чего нести то в таком случае, в быту не крещусь никогда, в церковь не хожу- не интересно. Я как бы туда и не приходила, принесли в год на алтарь. Форум немного читала, страхом пропитана эта тема, почувствовала. Мне не страшно ни выходить из хэ, если он меня там держит, ни то что будет дальше. Я всего лишь хочу вернуть свое себе, если действительно есть что забирать. Ну не чувствую, что его я и уж тем более что что то должна ему. И еще чем больше боимся, тем больше это притягиваем к себе.

НАТАЛИЯ

Ну ладно, а слабО. , во время службы плюнуть у ворот, не оглядываясь кто смотрит.я это так , как проверка ценностей. (

Рарог

Цитата: Гуляка от 10 августа 2018, 13:06:11
Это не иллюзия, а всего лишь неправильная трактовка. Под словом "в никуда" подразумевается выход из религиозного эгрегора без последующего перехода в какой нибудь подобный. Просто устоялось такое выражение - в никуда.
Да, я имел ввиду под словом "вникуда" выход из ХЭ, без входа в другую традицию, религиозного культа. Понятно, что когда за спиной есть сила, которая раздает пинки и учит выходить на новый этап эволюции это хорошо. Но, если у вас есть запас прочности в виде финансового эквивалента, на пару лет, то проблем нет. А если кушать хочется и за все надо платить, то выход из ХЭ и отсутствие "системной защиты", для некоторых может оказаться сильнейшей встряской.. Деньги приносит либо структуры, либо люди. В структуру системы не попасть, если ты выпал в мертвое пространство. Расщитывать можно на себя, но для этого надо знать, где тебя ждет успех. Хорошо, когда есть дар и когда можно договориться с любой силой. А что делать людям, которые не имеют не магического дара, не имеют силы воли и готовность встречать шлепки судьбы? Хотя... судя по опыту, обычные люди не озадачиваются такими вопросами и судя по всему, как я писал ранее, силы сами выталкивают из ХЭ)
Maxim Rarog

Lecz

Цитата: НАТАЛИЯ от 10 августа 2018, 23:29:18
Ну ладно, а слабО. , во время службы плюнуть у ворот, не оглядываясь кто смотрит.я это так , как проверка ценностей. (
А в этом есть необходимость, если да то не слобО), только выглядит это как то по детски) я просто не в теме всех этих вещей )

Рарог

Цитата: Lecz от 10 августа 2018, 23:11:06
Наталия, вы о каких атрибутах говорите, я крест никогда не носила, уже и не знаю где он, возможно потеряла, чего нести то в таком случае, в быту не крещусь никогда, в церковь не хожу- не интересно. Я как бы туда и не приходила, принесли в год на алтарь. Форум немного читала, страхом пропитана эта тема, почувствовала. Мне не страшно ни выходить из хэ, если он меня там держит, ни то что будет дальше. Я всего лишь хочу вернуть свое себе, если действительно есть что забирать. Ну не чувствую, что его я и уж тем более что что то должна ему. И еще чем больше боимся, тем больше это притягиваем к себе.
quote]
Тогда смело идите и ничего не бойтесь, если вас ХЭ не цепляет муками совести, не подсылает проводников для начитки проповедей из подтешка, то и включенность ваша была мизерной, а следовательно ХЭ на вашу силушку не "подсел"  и ночные кошмары с иконами вам не грозят)
А вернуть "украденное" и пережеванное, ну зачем? Свое наробатаете заново.
[/
Maxim Rarog

Гуляка

Цитата: Рарог от 10 августа 2018, 23:30:41
А что делать людям, которые не имеют не магического дара, не имеют силы воли и готовность встречать шлепки судьбы?

Отвечу словами Виктора Цоя
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать: Руки прочь!!! Прочь от меня!!!
Ты должен быть сильным. Иначе, зачем тебе быть?
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу, и думаешь плыть или не плыть.

А вообще я бы вам советовал прочитать всю серию книг "Трое из леса" Юрия Никитина. Там вы найдёте ответы на все вопросы подобного рода)
Каждый сам за себя.

Lecz

Цитата: НАТАЛИЯ от 10 августа 2018, 23:29:18
Ну ладно, а слабО. , во время службы плюнуть у ворот, не оглядываясь кто смотрит.я это так , как проверка ценностей. (
таких экспериментов я еще не проводила) но это уже провокация

Lecz

Цитата: Гуляка от 10 августа 2018, 23:38:43
Отвечу словами Виктора Цоя

Ты должен быть сильным. Иначе, зачем тебе быть?
Быть, что бы учиться быть сильным)

Рарог

Цитата: НАТАЛИЯ от 10 августа 2018, 23:29:18
Ну ладно, а слабО. , во время службы плюнуть у ворот, не оглядываясь кто смотрит.я это так , как проверка ценностей. (
Больше смахивает на ЧМ хулу, иконы порубить, свечки переварачивать... мне кажется этим вы только взаимосвязь  с обратной стороной ХЭ поддержите, вам церковный бес похлопает в ладоши, да и сущь можно нехорошую подцепить, все таки нарушаете договоренность)
Maxim Rarog

НАТАЛИЯ

Paper.а кто сказал , что деньги, как благополучие хэ даёт? А может др. ЭГ? И почему ''сила''вытаскивает из хэ?есть чернокнижее и т.д, где сила может проявиться.а ей (силе) что?
Поправка:где ваше внимание , там и сила

Рарог

Цитата: НАТАЛИЯ от 10 августа 2018, 23:55:14
Paper.а кто сказал , что деньги, как благополучие хэ даёт? А может др. ЭГ? И почему ''сила''вытаскивает из хэ?есть чернокнижее и т.д, где сила может проявиться.а ей (силе) что?
Поправка:где ваше внимание , там и сила
По моему опыту.....
Абсолютно верно, где внимание там и энергия, поэтому важно понимать, что и негативные мысли к ХЭ, тоже его питает и помогает держать канал.
Чернокнижие это обратная сторона ХЭ, ему все равно, будете вы целовать иконы или делать пакости людям, которые будут потом тратить время на мольбы в храме... Мое мнение, что бесы это тоже инструмент ХЭ, который используется в некоторых случаях. Я бы не назвал родового беса- даром свыше, подселенец он и в Африке подселенец, без осознанного сознания, невозможно найти свой путь и выполнить предназначение....Сомневаюсь, что выполнение воли беса, как то согласуется с развитием сознания. Могу и ошибаться, но имея низкочастотную сущь, практик сам будет находиться в интересах нижних чакр...
Про деньги... Думаю, что пока религия ХЭ имеет высокое положение в иеархии, то и влиять оно может непосредственно на эгрегоры пониже, в том числе и структуры профессионального характера. Я когда, начал серьезно заниматься рунами, вылетел с работы. Мой руководитель, имеет включенность в ХЭ, бегает ставить свечки по 300р. за счастливую жизнь. И всегда было ощущение на работе, что цепляются без повода руководство, что бы поесть энергии.. это и замечали окружающие.... При этом общаясь с руководством, по глазам видел, как отключается их сознание, словно насылается морок... Такой же эффект, я просматривал у некоторых священников, на благодать это не похоже, думаю видящие поймут о чем я...
Maxim Rarog