Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Рябина

Добрый вечер, хотела бы узнать ваше мнение по такому вопросу. Девочку удочерили в маленьком возрасте и сменили ей имя, через много лет при получении паспорта, ей звонят с паспортного стола и говорят: мы вам паспорт выдадим, но в реэстрах стоит не ваше имя ( то которое давалось при рождении) . Каким образом это могло случится с разницей в 50 лет, все проходило и тут такой поворот. Можно ли считать это отвязкой от Рода который от нее отказался ( если она внесет измененя в реэстр), получается ее жизнь проходила под старым именем, данным при рождении. Можно считать это как закрытием отношений с этим Родом.

ЕвгенияШ

Коллеги, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какими ресурсами пользуетесь для составления генеалогического древа? Нашла здесь ссылку на 1 сайт, но там нет визуального отображения древа,только описание словестное. Буду благодарна за советы!

olgasca

ресурсов много, мои родственники по мужу вот здесь создали древо, https://www.myheritage.com/, не скажу, что суперудобно, но я просто не очень заморачивалась еще этим. Пока рисую древо в простом альбоме, еще помещается. Пробовала на этом сайте создавать древо, вроде получается )))

Sharoy

Добрый день, уважаемые маги!Зачитываюсь форумом, благодарю вас за нужное дело! В школу ещё не поступила, приглядываюсь, изучаю открытые материалы . Прошу помочь мне с моим вопросом. Встал вопрос о смене фамилии. Бабушка с дедом прожили всю жизнь вместе, она родила первого в 16 лет. Их отцы с фронта не вернулись. Матери были вдовы, замуж не выходили больше. Бабуся с дедом отстроили крепкий дом, хозяйство завели, лошадь, коровы и прочее. Родили 3 мальчиков и 2 девочки, первая умерла сразу, вторую родили через год и назвали её именем. Бабушка мешала жить всем своим детям , но так или иначе каждые выходные собирались у стариков все дети и внуки. Старший решил женится, привёл в дом девушку, ему запретила мать, так как девушка была русская, а они сами башкиры. И он назло ей женился на дурочке из спец интерната с подходящей национальностью. И начал пить. У них родились дочь и сын, он утонул в 6 лет и ему на замену родили ещё девочку и мальчика. Вся семья убогая, бедная ,пьющая . Девочки нарожали по 2-3 ребёнка, особо нет стремлений, по пятницам пивко есть и хорошо, их брат периодически сидит в тюрьме. Работать никто из них не любит, дома грязь, все неухоженные. Второй сын когда привёл девушку в дом, она тоже оказалась неугодной - русской. Хотя партия была ооочень удачная. Бабушка встала в позу, в итоге он привёл на сеновал 16-летнюю девку из семьи алкашей , где половина пьют, а другие сидят, в итоге она залетела и им пришлось сойтись. Ей было 16 и она была русская. Логика??? Родили 2 сыновей. Она пропила всю жизнь, пьёт по сей день. Муж её умер 2 года назад от рака желудка. Старший сын - наркоманил, бухает, ворует , не работает , просто дно! Второй сын не бухает, но патологический врун и падок на деньги. Должен всем и каждому, коллектора, суды, банки... Друзья отвернулись, так как врёт как сивый мерин на каждом шагу. С работы вылетел пару раз, выгоняют за махинации с деньгами. У старшего сына дочь на стороне растет, у младшего 2 сына, но они живут с его тёщей. Жена карьеристка, муж дебил... Следующий ребёнок моей бабуси - моя мама. Вышла замуж в 24 года, меня родили через год и тут бабуся решила их развести, пришла и выгнала зятя. Он был тоже любитель выпить. Он пытался нас вернуть, но бабушка коршуном стояла. В итоге он уехал, я его пару раз видела в глубоком детстве, лет до 6 и всё. Алименты были мало и редко. Мать замуж не вышла больше, отца я начала искать в свои 24 года, нашла лишь его сестру и его могилу. Он больше не женился, детей тоже больше не было. Тётка на контакт не пошла. И я уехала домой. Младший сын моей бабули не женился, жил с ними всю жизнь, бухал и умер в 49 от цирроза. Вся их семья со стороны выглядела крепкой и дружной, но внутри все ненавидели друг друга. У бабушки были 3 сестры ещё. Те повыходили замуж , старшую муж бросил с новорожденными девочками, средняя спилась с мужем, потом моя бабуля,младшая сестра тоже поддаввла одно время, потом мужа похоронила от пьянки и угомонилась. Со стороны деда, у него брат старший и сестра младшая. У брата 3 дочки и сын - старшая в Москве в госструктуре работала, бездетная, следующая подалась в ХЭ так, что имущество им переписала, следующая дочь умом тронулась, когда в институте труп в морге разделывать начала, следующая повесилась от ревности, оставив 2 детей, младший сын спился. И вот она, значит, я. Мать меня никогда не ласкала, не нежила. Скакалкой только гладила. Била меня страшно до 16 лет,я её боялась и до сих пор боюсь, мне кажется. В 16 лет я начала бунтовать против матери,начала курить,по клубам шастать, бухать. Она меня проклинала,желала смерти,говорила иди в лес повешайся. Бабушка всегда меня выделяла, повкуснее кормила. В 20 лет я зажила в гражданском браке с парнем, ушла к нему после ссоры с матерью. Забеременела, он не захотел. Моя мать тоже,потащила меня на аборт. Но так как мне уже был 21 год,ее мнение было не авторитетным для врачей,я оставила ребёнка,в итоге сын на фамилии моего отца. Мать ему говорила несколько раз,что лучше бы аборт сделала ,чем его родила.Потом вышла замуж, родила второго сына, муж усыновил старшего. Его мать нас приняла, несколько лет было всё гладко. Потом у мужа появились зависимости - алко, нарко, деньги утекали рекой. Я развелась, фамилию не меняла, так как платила крупные долги за мужа, которые повешала на себя, денег не было. Дети отказываются общаться с ним. Даже родной сын. Там вообще капец.Старший хочет менять фамилию, ему 18 , но тоже не знаем на какую. По итогу род деда по матери - алкаши, наркота, болезни, тюрьмы. Род бабушки по линии матери - разведенки, вдовы. Род бывшего выдвинуть должен меня в мёртвое, но дело в том, что я никогда так хорошо не жила, как сейчас. У меня работа хорошая, квартира, я в отпуска стала ездить впервые в 38 лет . У меня появился статусный молодой человек, моложе меня возрастом. Дети счастливы,дома теперь есть еда и деньги . Со здоровьем есть правда проблемки - появились кисты в груди...  Род отца - мне кажется  я жила в мёртвом пространстве, пока замуж не вышла. В детстве и юности одни издевательства от окружающих родственников, одноклассников. Ни любви, ни ласки.      С сыном тоже не можем определиться. Его отец приходил несколько раз после его рождения, приносил детские вещи, ванночку. То есть он его принял. Отец ( дед моего сына) - умер до этого от пьянки, мать ( бабушка моего сына) бросила его в детстве, ушла бухать. Дедушка и бабушка ( то есть прадед и прабабка моего сына) меня приняли  , приходили ко мне, помогали деньгами, ругали внука своего, что бросил ребёнка. То есть теоретически мой сын в их роду принят был, но фамилия у него была моя. Мальчик болезненный очень был в детстве, после смены фамилии стало получше. Так вот какую ему брать лучше?? Считали ему ИРК, там вообще интересно. Фамилия его отца и моя девичья дают один и тот же ИРК :isa: :ansuz: :otala:,  а фамилия его отчима  :isa: :tejvaz: :jera:. Мне кажется, что 2 ирк вообще не про него.  Простите, за объем! Перечитала и ужаснулась, надо выбираться!!!

Sharoy

Добавлю, что род бывшего мужа тоже слаб, там было 2 сына ( свекр и его брат) . У свёкра сын и дочь. Дочь удачно замужем, работает в суде, 2 внуков от неё  . А мой бывший муж был всегда у них дурачек, его мать всегда жалела. После нашего развода, а жили мы у меня, он выгнал из дома сестру с семьёй ( это дом их бабушки) и поселился там. Его мать полностью на его стороне. С его сестрой мы изредка втихаря общаемся, она с отцом отреклись от моего бывшего. Они разделились на 2 лагеря. У брата свёкра 2 сына было, один полицейский, другой наркоман. Брат умер 3 года назад от рака   Кто у кого Регина во всех этих родах, я не понимаю. Никто ни с кем не собирается, никто ни у кого совета не спрашивает. Все живут сами по себе. К кому мне примкнуть,вот в чем вопрос...

Nikhil

 ??? Добрый день, коллеги. Я недавно начал осваивать магию в школе Ксении Меньшиковой и пока ознакомился только с небольшой толикой огромного материала на сайте Магия едина.  Однако события жизни развиваются не по расписанию занятий, возникают вопросы, на которые пока не нахожу ответа. Возможно, кто-то из старожилов Школы даст подсказку по такой ситуации?
Я недавно похоронил отца и начал улаживать наследственные дела, не только в юридическом плане. Получилось так, что я оказался старшим мужчиной в своей фамилии.  Разбираясь в вещах отца, я нашел весьма интересный предмет, который, как мне рассказывал отец, принадлежал моему деду. Вещь весьма примечательная, я не делал экспертный анализ, но она весьма напоминает масонский предмет, складывающуюся линейку явно не российского производства. Подозреваю, что она произведена в позапрошлом веке и принадлежала моему деду, который занимался ремонтом кораблей. Эта линейка прошла несколько владельцев, но в итоге попала к моему отцу, как старшему мужчине в фамилии. Предмет явно выделенный, очень отличается от остальных вещей.

Знаю, что есть традиция делать некоторые предметы семейными реликвиями, которые передаются в роду (часто драгоценности). Полагаю, что через этот предмет может происходить подключка к силам рода. Сам с такими ситуациями непосредственно не знаком. Спрашиваю совета. Можно ли сделать этот предмет фамильной реликвией и если да, то как правильно это сделать? 

OmPria

Добрый день, коллеги!
У меня такой вопрос.. Род матери и Род отца очень сильные. У меня сильная связь.
С Родом моего мужчины проблемы. Не знает своего отца, его мать не знает своего отца и т.д. Ни одного родственника, ноль знаний о предках. Делает ли слабее меня и нашего возможного совместного ребенка такой союз?


Yarina

Цитата: OmPria от 13 апреля 2022, 17:10:16У меня такой вопрос.. Род матери и Род отца очень сильные. У меня сильная связь.
С Родом моего мужчины проблемы.
Первое что в голову пришло "за раба идущая, рабой становится".
Пока у вас не проблема, а отсутствие информации. Её просто нет. А это другая история, память длинная сейчас редкость. Два варианта - искать информацию, как гражданскими способами, так и эзотерическими. Может у вас получится с его предком "пообщаться", с основателем рода, если вы уже жена и носите его фамилию, то есть вошли в его род.
Косвенно "плохой" род можно и вычислить логически. Болезни, пьяницы, душевнобольные, беспросветная нищета - этот точно не признак хорошей наследственности, как генетической так и магической. Лезь в это или не лезть - ваш выбор.
Второй вариант - забрать ребёнка в свой род. Сделать так что бы ваш род принял ребёнка и Регина, если знаете её, приняла этого младенца в свой род. 
Есть даже третий вариант, это свой семейный эгрегор "с нуля". Но это отказ от поддержки вашего рода, а вы считаете его сильным.




Luna.Fren

Добрый день, коллеги. Меня волнует следующий вопрос: если женщина выходит замуж за мужчину и берет его фамилию, а потом мужчина меняет свою фамилию, и жена, следовательно, тоже, считается ли муж родоначальником или нет? Я так понимаю, для женщины и детей вопрос того, какую фамилию они носят является принципиально важным, это влияет на их Родовую принадлежность, хотя и есть исключения. Но как этот механизм работает в данном случае? женщина с детьми все еще находится в Роду мужа, или они с мужем и детьми становятся участниками нового Рода? Благодарю за понимание
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Luna.Fren

ЦитироватьЗнаю, что есть традиция делать некоторые предметы семейными реликвиями, которые передаются в роду (часто драгоценности). Полагаю, что через этот предмет может происходить подключка к силам рода. Сам с такими ситуациями непосредственно не знаком. Спрашиваю совета. Можно ли сделать этот предмет фамильной реликвией и если да, то как правильно это сделать?

Добрый день. Мне кажется здесь важную роль играет символизм. Если эта вещь передалась Вам от деда, а потом отца, то она уже является семейной реликвией, особенно, если Вы расскажете своим потомкам об этом и передадите старшему мужчине после Вас. Вещь уже со своей историей и хранит память о предыдущих владельцах, с которыми Вы связаны по крови. Думаю, соответствующая связь уже установлена.
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Рябина

Цитата: Luna.Fren от 29 апреля 2022, 03:30:42если женщина выходит замуж за мужчину и берет его фамилию
Даже если мы поменяем свою фамилию, мы только возьмем себе новую маску, а наша подлинная фамилия будет продолжать действовать. Новую фамилию мы можем передать нашим детям, став основателем новой фамилии. Тогда на судьбы наших потомков будет влиять уже новый архетип, новый образ. Однако наша судьба будет определяться смыслом той фамилии, которую мы получили от предков. Любая женщина, сколько бы раз она ни выходила замуж и ни меняла свою фамилию, все равно будет нести в себе свою девичью фамилию и проявлять связанный с ней архетип.
Цитата: Luna.Fren от 29 апреля 2022, 03:30:42какую фамилию они носят является принципиально важным, это влияет на их Родовую принадлежность,
Через фамилии проявляются первообразы, архетипы, которые мы несем на себе как некий груз. Эти архетипы обладают колоссальной энергией, оказывающей воздействие на нашу свободную волю. Образ, который несет в себе фамилия, влияет на наш выбор вариантов будущего. Можно сказать, что фамилия определяет наше будущее, все варианты судьбы, которые мы можем выбрать. По фамилии можно понять, к какому пути нас призвали наши предки и к каким формам выбора в жизни. При помощи фамилии можно разобраться в том, каких вариантов будущего они нас лишили, когда приняли данную фамилию. Все это запечатлено в нашей фамилии, и мы должны эту информацию оттуда извлечь.


Rina G

Цитата: Admin от 26 января 2016, 00:22:06
Сила Рода

Данный семинар является продолжением книги Меньшиковой «Сила Рода»
В программе:
•    Структура Рода.
•    Род как эгрегор
•    Распределение энергетических потоков в Роду
•    Какое место в структуре Рода занимает каждый родич твоей семьи.
•    Что это значит. Regina Рода и как ее распознать.
•    Функции Regina. Права и обязанности
•    Как вычислить алгоритм родовой кармы
•    Потоки сил. Какой поток сил в Роду основной?
•    Кармические враги
•    Как привлечь потоки сил в Род
Практика: соединение с Основателем для поиска потока сил
Ответы на вопросы участников семинара
Для прохождения этого семинара не требуется специальная подготовка. В большей степени семинар рекомендован женщинам

Продолжительность: 2 дня по 3 часа

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/L7EhJ70yuXk" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>



<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/SGDeHSwwlHg" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>




О семинаре "Сила Рода"

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/wwmFcv5mKsY" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>



Сила Рода. 1 часть. Структура Рода. Регина Рода.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/NVtO--fiNE4" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>


Сила Рода. 2 часть. Связи в Роду. Проклятие родом.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/jZtgTAETW34" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>


Сила Рода. 3 часть. Проклятие рода. Возможности Регины Рода.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/CSRsXwMn1ms" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>


Про род и его систему: что было? что будет?

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/c0Lh0_azTHU" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>


Почему не получается соединиться с линией рода?

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ltFsNKxvZCY" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Здравствуйте, коллеги!
Изучаю тему Рода.
Прошу помощи в распознаний Регины Рода.
Предполагаю, что это Мама. Властная, все всегда собирались у нее, Слушают ее мнение. Но она развелась с отцом 10 лет назад , хотя фамилию его оставила.
Я с мужем развелась и взяла фамилию отца.
Может ли моя мама быть Региной отцовского Рода?

Шипучка

Цитата: Luna.Fren от 29 апреля 2022, 03:30:42а потом мужчина меняет свою фамилию, и жена, следовательно, тоже, считается ли муж родоначальником или нет?

Добрый день, Luna.Fren. Сложный вопрос. Насколько знаю, основателем рода должен быть человек с высокими правами. Какие права у вашего мужа? С каким намерением он менял фамилию? Что вложил в ядро нового рода? Надо ли вам оно? Вы поддерживаете идею этого ядра? А Мать-Земля поддерживает эту идею? Или новый ваш род будет "болтаться" между небом и землёй? Это всё достаточно тонкие вопросы, которые видны в близи, но не видны издалека.

Думаю, чтоб разобраться с этим вопросом, вам лучше обратиться к Семинарам по "Силе рода" и "Родовым программам". Или хотя бы с вопросом к преподавателям школы на каком-нибудь подходящем по тематике уроке. 

Цитата: Rina G от 29 апреля 2022, 15:11:25Может ли моя мама быть Региной отцовского Рода?

Добрый день, Rina G. Ваша мама может быть Региной рода отца. Не важно, что она с ним развелась. Фамилия в этом случае важный показатель. Да и по характеристикам подходит. К Регине рода всегда прислушиваются. И на праздники тоже к ней любят приезжать.
Наверх

Vesna

здравствуйте, уважаемые маги. у меня волнующий вопрос по роду. всю жизнь  я в роду самая необычная.. и в итоге преодолев кучу препятствий и оч тяжелые отношения с родителям я смотрю что я вечно их направляю всех.. то с войны последний момент вытаскиваю, то соединяю семьи, то рунными ставами помогаю спасти финансы и никакой мне благодарности за это, а все знания что я передаю , через свой опыт ,  как минимум своей матери, с которой я всю жизнь в тяжелых через силу отношениях, - она все просто обесценивает и опять к попам идет после помощи ей.                 

одна целительница сказала что я единственная пришла вскрыть свой род потому что до этих немощных христианок были какие-то мощные люди,  которым давались знания  и их потом жгли на кострах. я полагаю что я не Регина рода, а Регина моя мама , оч неразумная женщина  во всех отношениях, но сидит на своей земле сейчас уперто , где война, а  спасаю всех и возвращаю к жизни вечно я...

могу ли я не общаться с ними совсем без чувства вины , сохранив при этом силу рода?  Ведь говорят с матерью нельзя не общаться..

, потому что я еще и покойников рода на себе тащу за них ... мне просто кажется что я своей энергией как бы себя приношу в жертву этим ни туда ни сюда людям, которые только едят и спят.. просто животные.. а у меня нет ни семьи, ни детей , ни реализации изза того, что род переполнен невежеством и нет свободных мест ..

как заставить себя перестать их вечно спасать в ключевых моментах, потому что я так до конца и не разобралась кто я в роду и мне кажется, давая им ценные советы я просто теряю свои позиции.. если предположить что я долгое время была в мертвом пространстве и привыкла себя приносить в жертву неосознанно, то помогая им я как бы не даю себе закрепиться в живом? Просто у меня чуйка хорошая и я чувствую как лучше кому выжить, какие таланты у кого, я реально могу направлять и я осознала что не хочу им помогать больше , чтобы помочь себе наконец то и не хочу с ними общаться. Как быть ?  Это нормально  не общаться с матерью совсем без чувства вины? я сейчас прохожу астральные чистки и понимаю что ни 1 воспоминания прекрасного , связанного с матерью  в детстве нет, только есть с бабушкой( мамой моей мамы)...да и остальные родичи по папиной линии просто вампирюги неблагодарные и вечно не довольные . как с ними поступить чтобы отключить от питания собой?

Oleg.

Цитата: Vesna от 05 мая 2022, 22:31:19здравствуйте, уважаемые маги
да нету здесь магов, здесь все учатся))
Цитата: Vesna от 05 мая 2022, 22:31:19я смотрю что я вечно их направляю всех.. то с войны последний момент вытаскиваю, то соединяю семьи, то рунными ставами помогаю спасти финансы...                
спасаю всех и возвращаю к жизни вечно я... я еще и покойников рода на себе тащу за них ...
Невозможно, будучи обвешенной покойниками, ещё и умудряться помогать другим людям. Ни у одного человека не хватит на это энергии. Значит, либо вам кажется, что вы помогаете, либо вам кажется, что у вас покойники.

Vesna

покойники есть, я спасала от смерти неоднократно своих родичей , буквально чуйкой и даром убеждения направляла и вытаскивала. у меня сильная энергетика

Цитата: Oleg. от 06 мая 2022, 22:52:48
да нету здесь магов, здесь все учатся))Невозможно, будучи обвешенной покойниками, ещё и умудряться помогать другим людям. Ни у одного человека не хватит на это энергии. Значит, либо вам кажется, что вы помогаете, либо вам кажется, что у вас покойники.

Vesna

а еще ставы рунные давала маме, чтобы она успешно сделку осуществила и она была поражена, как все вышло и поверила во все это, я надеялась что она как то поможет чтобы не только на мне была ноша по расчищению рода, а она опять за христианство и невозможно уже с ними просто общаться , насколько закрывается их сознание и какие они программы навешивают деструктивные при редком даже общении. я просто из какой то вины вечно к ним лезу, забочусь,( как будто у меня какой -то долг с ними всеми общаться -может какая то родовая программа негативная) но ощущение что мне вообще нужно изолироваться от них, а не соединятся с родом. такое возможно, что человек не общаясь с родом начинает улучшать жизнь?

Цитата: Vesna от 06 мая 2022, 23:15:09
покойники есть, я спасала от смерти неоднократно своих родичей , буквально чуйкой и даром убеждения направляла и вытаскивала. у меня сильная энергетика

Luna.Fren

Коллеги, подскажите, пожалуйста, знаете ли Вы какие - нибудь программы или организации, к которым Вы или Ваши знакомые обращались, чтобы восстановить семейное древо? У меня по информации семейное древо упирается в прабабушку по отцовской линии. Прабабушка по материнской умерла, когда моя бабушка была ребёнком и она о ней почти ничего не знает
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Oleg.

Цитата: Luna.Fren от 21 мая 2022, 02:40:30знаете ли Вы какие-нибудь программы или организации, к которым Вы или Ваши знакомые обращались, чтобы восстановить семейное древо?
посмотрите в интернете Уральское генеалогическое общество и Уральское историко-родословное общество, они оказывают бесплатные консультации по генеалогическому поиску, консультации у них хорошие, профессиональные. Туда же можно обратиться по поводу того чтобы вам составили родословную специалисты но это уже платно.

Admin

Дар по роду не работает. Почему?



Lelia Grafska

Здравствуйте уважаемые коллеги!! У меня вопрос,возможно уже он обсуждался,найти не могу)) хочу пройти семинар Сила Рода. На каких условиях я могу приобрести его? Кроме оплаты какие ещё есть условия преобретения? Буду благодарна за ответ!!

Кобелев

Цитата: Lelia Grafska от 30 мая 2022, 16:41:41Здравствуйте уважаемые коллеги!! У меня вопрос,возможно уже он обсуждался,найти не могу)) хочу пройти семинар Сила Рода. На каких условиях я могу приобрести его? Кроме оплаты какие ещё есть условия преобретения? Буду благодарна за ответ!!
Добрый день! Для прохождения данного семинара не требуется каких то дополнительных условий, но для большего понимания лучше пройти 1 базовый курс, но не обязательно. Подробнее о семинаре Сила Рода здесь https://mk999.one/fakultety/ad_libitum/sila_roda/sila_roda/

Lelia Grafska

 Лагодарю за ответ! Прохожу 3 курс ментальное тело)) а оплатить родовые программы можно за все 4 семинара? Или прошла 1,потом оплатила 2? И нужно ли проходить собеседование?

Rina G

Цитата: Шипучка от 29 апреля 2022, 16:38:25
Добрый день, Luna.Fren. Сложный вопрос. Насколько знаю, основателем рода должен быть человек с высокими правами. Какие права у вашего мужа? С каким намерением он менял фамилию? Что вложил в ядро нового рода? Надо ли вам оно? Вы поддерживаете идею этого ядра? А Мать-Земля поддерживает эту идею? Или новый ваш род будет "болтаться" между небом и землёй? Это всё достаточно тонкие вопросы, которые видны в близи, но не видны издалека.

Думаю, чтоб разобраться с этим вопросом, вам лучше обратиться к Семинарам по "Силе рода" и "Родовым программам". Или хотя бы с вопросом к преподавателям школы на каком-нибудь подходящем по тематике уроке. 

Добрый день, Rina G. Ваша мама может быть Региной рода отца. Не важно, что она с ним развелась. Фамилия в этом случае важный показатель. Да и по характеристикам подходит. К Регине рода всегда прислушиваются. И на праздники тоже к ней любят приезжать.

Благодарю, Шипучка!
Становиться яснее, что и как. Все это время наблюдаю за мамой, за женщинами Рода. Присматриваюсь.
Теперь поняла, что не просто так она фамилию оставила.

Anyr

Здравствуйте. Хотела задать несколько вопросов касающихся моего рода. При изучении рун(свои магические способности чувствовала всегда, но долга шла к пониманию) Почему то переводили меня всё время на тему сила рода. С детства знала и говорила что я свой исправлят пришла. По отцу в роду не осталось никого кроме самого отца,дед мой его отец самоубийца,бабушка рано ушла. По нумерологии отца разбирала он энергетический донор но каким то образом не справился и стал "вампиром" причем доводящим до смерти. По маминой линии осталась жива только бабушка в этом роду так же . Считатю бабушку региной НО я проходила семирнар и пришла информация что некоторые Регины становятся"паучихи" так назвали их на семинаре, женщины которые вместо распредения энергии начинают ее просто сами поглощать как воронка работать. С самого ранего детства я интуиктивно просила маму уйти от отца(пьянки драки унижения) она не слушала меня итог ранняя смерть. Бабушка со мной в дружеских отношениях ни когда не состояла я бежала от нее всегда,оставить меня с ней было не возможно. В этом роду мама и ее брат умерли рано,дед муж бабушки тоже умер,сейчас ее изолировали (по физическим возможностям не выходит из дома) так же стала пропадать память(хотя и возраст 85 тоже играет конечно роль) выставляя канал с Тором нанесла руны  :vunjo: :tejvaz: очистить себя каналов поглощающих энергию. Канал показал бабушку она позвонила и сказала что ей очень плохо и от еды рвет. Вопрос 1 может ли быть такое что регина становится этой самой паучихой высасывающей энергию со всего рода? Далее я :всегда была как отдельной веткой рода не похожей на них не физически,а мышлением и действиями,природной справедливостью. Примиряла всех и сама при нелюбви со стороны рода мамы и самой мамы,или странной любви,очень ее любила. Два брака неудачных (но уверена точно кармические проработки и проработка маминой программы которую она не смогла решить) так как была отдельной веткой сначала нашла защиту у профессионального эгрогора затем плавно пришла в ХЭ ,долго и нудно служила там ходя на причастие и тоская своих детей,пока не началось внутрее сопротивление и понимание что это все не мое. Попросила откуп во сне недовольный голос сказал что я ничего им не должна(возможно что и так за несколько лет неосознанно попросила уже откуп и на момент осознаного ничего ценного то и не было,брак распался ,деньгами и перед семьем и перед бывшим мужем расплатилась) очень долго снился старец наблюдавщий со стороны,думала ХЭ пока не увидела на страницах книги руны и боги его Одина. Делая свой рунический код узнала что при смене даже двух фамилий он не поменялся. Вопрос второй как понять что же за миссию такую во мне заложили что даже смена рода и фамилии не изменили код и как это узнать? И третий вопрос по внутреннему ощущению я регина рода но ,нового рода, мое слово сбывается сто проценов,мнение мое так же важно всем даже старшей рода мамы-бабушке. Но при этом во мне много магии я это знаю и чувствую и как быть? Регина должна быть одна обязательно, мне бы хотелось надежного мужа ,чтобы наш союз был благословлен богами. Как же быть?  С магией как быть? Расклад по Тору говорит что Один при даже сомнениях трех других участников поддерживает меня,а я немного запуталась. Каналы даже при моей ошибки (защиту забыла поставить,теперь заново каналы прохожу чтобы все сделать правильно) поставились идеально я в центре и мир вокруг,но снова меня выкинуло в силу рода,что это проверка или возможность выбора?

Светлана Анзулевич

Добрый день!

Слушаю первую лекцию по Роду. Внимание зацепилось за фразу "вытеснить в другие земли, где род не имеет никаких прав".
При этом разбирая и свой род вижу, что там постоянные были переселения по разным причинам - и по отцу и по матери. И в роду мужа такая же история. Изначально род Польского дворянства, сослали в Сибирь. А до этого в Польшу из Сербии, потому что там была ветка сербских циган. И все эти переселения связаны с определёнными историческими событиями. И в роду очень много разной крови. Как определить к какой земле род относится?

Светлана Анзулевич

Ещё такой вопрос. В видео есть такая фраза, что нужно выбирать магия или семья. И, если человек идёт по пути магии, то как правило,он не связан с родом. За исключением магических родов. Но их очень мало и они практически все известны. Не могу понять про свою ситуацию. У меня очень сильная поддержка рода и со стороны моих родителей и со стороны рода мужа. Регина рода мужа мне так и сказала: ты прямо наша! Ты как-будто в нашей семье родилась. Ты прямо на нас похожа. И при этом и тема рода и магии интересны очень. При работе со своим родным родом постоянно выхожу на разных магов и всевозможные ситуации использования магии своими предками (правомерные и те, что повлекли негативные последствия) Я вижу, что он очень связан с магией. + есть истории, что раньше поколения 3 назад тётки и бабки лечили людей в деревне и прочее. Но мама и бабушка кроме простых заговоров и умываний ничего не используют. По астрологии анализ рода показал, что есть передача магических способностей, от которых женщины до меня отказывались. И если по астрологии, то это выглядит как задача - давайте родим уже девочку, которая возьмёт это наследие и будет использовать. Можно ли это считать магическим родом, который практически вымирает?

Светлана Анзулевич

Ещё меня путают вопросы: к какому роду принадлежишь: отца или мамы, мужа и т.д. Логично, что женщина подключается к роду мужа. Но разве нельзя брать сразу из разных родов, если хорошие отношения со всеми Регинами. Ведь в этом и есть суть слияния родов - чтобы детям этого блага досталось всё лучшее из каждого.

Рябина

Цитата: Светлана Анзулевич от 06 июля 2022, 19:23:32что раньше поколения 3 назад тётки и бабки лечили людей в деревне и прочее. Но мама и бабушка кроме простых
Это больше относится к ведьмовству, колдовству _такие начальные задатки, на этом многие останавливаются, потому что результат впечатляет. Работаете на канале своей силы, с кем договорились_ вот и все. Вроде как помогаете, собираете знание и передаете следующей девочке, можете пользоваться наработанными алгоритмами обоих Родов, если они вам это передадут добровольно.

Rina G

Цитата: Anyr от 13 июня 2022, 12:43:55. снова меня выкинуло в силу рода,что это проверка или возможность выбора?

Здравствуйте, Anyr!
А курс про силу Рода вы проходили? КЕ говорит, что можно подготовить себе приемников, если вы уверены что стали Региной.

Anyr

Здравствуйте. Да, все читала. Приёмника вы имеете ввиду чтобы самой не быть региной? Мне интересно возможно ли что регина встречает свою"половинку")))


lisapolkolesa

      Скажите пожалуйста. А разумно ли делать Региной незамужнюю девушку или девушку, которая вышла недавно замуж и ушла в другой род и пока ещё нет детей. Не подъест ли её предыдущий род в личном плане?
     P. S. Род новоиспечённого супруга выше по касте, чем род девушки. Регина просто за уши тянет обратно. Других кандидатур видимо нет у неё. Для рода мужа, я так понимаю, плюсов мало, если его жена будет заправлять делами прежней семьи. Особенно, если планируется декрет. Мне кажется, она немного невовремя со своими потоками.
Фото заряжено! На любовь, доллары, долгое хранение овощей

Rina G

Цитата: Anyr от 17 июля 2022, 19:09:53
Здравствуйте. Да, все читала. Приёмника вы имеете ввиду чтобы самой не быть региной? Мне интересно возможно ли что регина встречает свою"половинку")))

Да, приемника, точнее приемницу))

Про половнику ... ну не знаю как ваш Род направит силы и события.

Смотрю, как моя тетю плющило от силищи, и она сильно подорвала здоровье дяди.. все это обострилось, когда мой отец (брат дяди моего) ушёл из жизни. У них с моим отцом сильная связь была. Дядя даже пить начал. А через 3 года из жизни ушёл.
Вот я думаю, это с отцом моим связано или с Региной (женой его, моей тетей)? Или иная причина?

Jules

Добрый день. Вот такая ситуация: приходим на кладбище где похоронена прабабушка и рядом с ней 2 ребенка\правнука (умершие в раннем возрасте дети 2-х теток). Видим, что обновлен памятник прабабушки на могиле, а от 2-х детей не осталось даже таблички, вообще никакого напоминания, будто их и не было...Как это можно расценить? Матери решили, что не стоит даже таблички оставить о них как напоминание (т.к. памятник они меняли) ? Типа столько лет прошло, другие дети имеются, значит про этих можно забыть...

Oh My God

Цитата: Vesna от 06 мая 2022, 23:38:26ощущение что мне вообще нужно изолироваться от них, а не соединятся с родом. такое возможно, что человек не общаясь с родом начинает улучшать жизнь?
Похожая ситуация и задаюсь этим же вопросом. Смысл заниматься родовыми  практиками, если тебя демонстративно в мёртвом пространстве держат без права выйти в живое или вообще из рода. Во снах мёртвое пространство показывают как отхожее место, как из него выйти?

Златочка

Цитата: Vesna от 06 мая 2022, 23:38:26но ощущение что мне вообще нужно изолироваться от них, а не соединятся с родом. такое возможно, что человек не общаясь с родом начинает улучшать жизнь
Цитата: Oh My God от 04 октября 2022, 22:22:18Похожая ситуация и задаюсь этим же вопросом. Смысл заниматься родовыми  практиками, если тебя демонстративно в мёртвом пространстве держат без права выйти в живое или вообще из рода. Во снах мёртвое пространство показывают как отхожее место, как из него выйт
Цитата: Oh My God link=topic=76.msg104053#msg104053 date=16649113
/quote]
     Доброй ночи коллеги  Vesna и Oh Mi Gad. Если род определил в мертвое, то лучше уходить ( в более сильный эгрегор , замуж, менять фамилию). И конечно жизнь изменится. Только подумать надо, взвесить куда уходить.

        А родовыми практиками заниматься для того, чтобы  очистить в себе то, что " досталось" вам по роду. То, что вам не нужно очистить, что нужно- усилить.  Только теперь уже для себя, а не для рода.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Oh My God

Цитата: Златочка от 05 октября 2022, 00:12:11то лучше уходить ( в более сильный эгрегор , замуж, менять фамилию).
Идея с переходом в более сильный эгрегор очень нравится)). Вот только в какой? К своей силе? Если идёшь после касты воинов в правители, то необходимо заниматься родом, а если в маги, то собой? Можно отморозиться от темы рода совсем?

Златочка

Цитата: Oh My God от 06 октября 2022, 20:08:45Идея с переходом в более сильный эгрегор очень нравится)). Вот только в какой? К своей силе? Если идёшь после касты воинов в правители, то необходимо заниматься родом, а если в маги, то собой? Можно отморозиться от темы рода совсем?
Доброй ночи коллега Oh My God. В какой, это вы будете решать сами. Для меня к своей силе - идеально. В правитель? Ну там свободы нет вообще. В маги? Если Магия позовет. А " отморозится от рода совсем" легко.  Стоит только поменять фамилию. Создать свой эгрегор.  А вот поизучать род было бы хорошо. Ведь если он дожил до сего дня, может там есть что-то... ценное, что вы как адепт от магии  можете взять себе, или оставить, но уже со знанием дела. Ведь один из законов магии звучит:" маг, не имеющий знаний о себе, не может иметь знаний о своей магии и, как следствие, власти над ней."  По этому в школе много и подробно говорят о ( ребенок/родитель, Феб/Дионис ...)  надо очень хорошо знать себя и род.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

sqopa

Здравствуйте все, здесь присутствующие.
У меня почти полтора года назад произошла история, связанная с моим родом. Умер мой отец, рано, в 63 года, но это даже хорошо - он инвалид, и дальше бы стал быть прикован к кровати, постепенно затухая. А так умер в частичной самостоятельности, трезвом уме. Я получил от него наследство - квартиру, в которой он прожил почти всю свою жизнь, с самого момента постройки этого дома при СССР, до него и его родителей в этой квартире никто не жил. Я с отцом не общался 10 лет, они с мамой разошлись, так получилось. И вот я возвращаюсь в свое детство, фактически...
У меня проснулась гордость за своего отца, он был художник-иконописец и с очень сильным и волевым характером. Мне самому вдруг тоже захотелось рисовать, заниматься музыкой и все такое прочее (к чему способности имеются). Мы решили с мамой квартиру не продавать, хоть она и находится в 2000 км от моего текущего места жительства. Потом нам с мамой захотелось, обоим почти одновременно, переехать в тот город, на свою малую родину, жить. В эту квартиру. Зимой мы все обдумывали, и вот весной этого года мама с моей сестрой (от другого мужчины) переехали туда жить. Через несколько недель она нашла там работу, притом ее как будто за руку привели - все в шаговой доступности от дома. И работа, и культурный досуг для моей несовершеннолетней сестры. Как специально. Летом мы решили разложить руны, посмотреть, что происходит, и выяснили, что мама моя стала региной, а я попал в тело рода. Кстати, я на себе ощутил, как подгружаются эгрегориальные программы: где-то за год-полтора до этих событий мне вдруг начало хотеться семью, захотелось поговорить с отцом, захотелось обратно туда на малую родину. И маме тоже туда захотелось, она хотела очень сильно моему отцу позвонить, поговорить с ним. И, что интересно, моя сестра примерно в это же время вдруг захотела носить фамилию моего отца, а не своего.
После оформления квартиры, первого приезда туда, маме моей приснился основатель рода (как потом она поняла), а до этих событий ей снилось дерево, большое, старое, на котором появляется новая веточка, и она вся в цветах, хотя на самом дереве цветов нет. А мне приснились какие-то люди, которые пришли ко мне в квартиру и просто на меня смотрели. Как я тоже потом понял (и на рунах мы проверили), это ко мне пришли знакомиться предки. Параллельно с этими событиями мы с мамой выходили из ХЭ и возвращались к своим родным Богам.
До моей мамы региной, по всей видимости, была мама моего отца - моя бабушка. Скорее всего, она хотела сделать региной другую, но ей как будто отрезали эту возможность - мой отец не позволил, он настоял, чтобы все оставалось, как есть.
Есть у нас с мамой мысль, что мы либо восстанавливаем, либо создаем род, причем на языческих началах. Мою сестру моя мама воспитывает в языческой традиции, и я сам понимаю, что просто семью я не хочу, я хочу определенную жену и определенным образом воспитать детей - тоже язычниками. И мы все втроем, вроде как, имеем способности. По крайней мере, у моей мамы они точно есть, а я в детстве силой мысли у облаков форму менял - любил так играться, правда никто мне не верил... Что интересно, на новом месте жительства у меня как будто сил нет на это, а на родине - ощущаю силы и получается (летом пробовал)!
Правильно мы с мамой все поняли? Получается, основатель рода сам пришел и сам сделал так, чтобы мы осели в этой квартире, полностью нашей, и занимались восстановлением. Или тут также совпали интересы еще и сил, которые нас ведут? Может такое быть? Чтобы Боги, увидев наше желание заниматься язычеством, разбираться в магии и в исконных традициях, вокруг нас создали события так, чтобы мы начали создавать новый род на языческих уже началах? Или это пока что слишком самоуверенное высказывание?..
Заранее спасибо, чтобы дочитали этот длиннопост.
Система самоподобна

Apollon

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я хочу после смерти оставаться в Роду отца, но так уж получилось, что у меня фамилия матери. Хотел бы спросить: надо ли ради этого мне взять фамилию отца или это не принципиально?

бард эсгаротский

Уважаемые коллеги и преподаватели, вопрос мой касается регины рода, постараюсь кратко. Когда моя мать развелась с моим отцом, забрав меня, ушли жить в семью отчима. Мать отчима с не охотой, через скандал приняла меня с матерью. В семье отчима кроме него и его матери жил отец и его младший брат. Мать отчима неоднократно была замечена в использовании каких то заговоров и других колдовских деревенских вещах. Сами они поволжские немцы приехавшие в 90 годах из Киргизии. После прошло много лет, отец отчима умер. Мать отчима в роду очень властная женщина, контролировала все, мать моя тоже с очень сложным характером, до сих пор дает ей огромный отпор. После спустя 15 лет отчим с братом начали в этом же поселке строить дом на два хозяина, перед тем как заливать фундамент, мать отчима ходила что то подкладывала туда. После как построили дом, брат отчима женился на соседке и у них родились совместные дети, моя мать в браке с отчимом родила еще двоих детей. После в 20 лет я от них съехал. Мать очима сказала такие слова, что пока она жива, никто от сюда не уедет. Эта с позволения сказать регина, губит весь род, Отчим слушает ее и жалеет, хотя она просто им манипулирует. Ее младший сын как то вырвался недавно из ее контроля, уехал в США на заработки к родственникам, она сделала так что бы он вернулся, резко он засомневался в себе. Брата моего среднего она просто энергетически выпила, что бедный парень до сих пор ни как не может выйти из состояния полумрака. Она уже старая и еле держится, "но старушка скрепит еще". После сказанного, может достаточно сумбурно, у меня коллеги два вопроса, являюсь ли я членом этого рода, так как с родственниками отца не общаюсь и как можно вычистить род, спасти от такой регины, что можно сделать. Заранее коллеги спасибо
Поиск знаний, вся моя жизнь

sqopa

У меня тут появилась мысль. И еще вопрос. А вся ли родовая информация доступна регине, если она не кровная родственница? Просто моя мама - регина моего рода, я - в теле, как я в предыдущем посте тут писал. Недавно мне пришла информация (как я понимаю, от рода, потому что мне померещилось, что она мой коммент лайкнула в ВК) об одной родственнице, которую я знать не знал никогда. А маме моей инфа о родственниках не приходит. Но ей незадолго до смерти моего отца приснился основатель рода - камень, на котором было человеческое лицо, и за ним большое количество человек. Как я понимаю, так основатель с ней как бы познакомился, показал, с чем ей предстоит работать. Странно...
Система самоподобна

sqopa

Цитата: Apollon от 09 ноября 2022, 18:40:33
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я хочу после смерти оставаться в Роду отца, но так уж получилось, что у меня фамилия матери. Хотел бы спросить: надо ли ради этого мне взять фамилию отца или это не принципиально?

Скорее всего остаться в роду после смерти не получится. По крайней мере, не в той системе, в которой мы живем. Ксения Евгеньевна в одном своем видео на Ютубе сказала, что раньше люди рождались в своих родах, но после прихода иудохристанства все происходит рандомно. Или почти рандомно.
Система самоподобна

АртурСтепанович

Цитата: sqopa от 25 ноября 2022, 18:46:24
Скорее всего остаться в роду после смерти не получится. По крайней мере, не в той системе, в которой мы живем. Ксения Евгеньевна в одном своем видео на Ютубе сказала, что раньше люди рождались в своих родах, но после прихода иудохристанства все происходит рандомно. Или почти рандомно.

Благодарю Вас, коллега, за ответ.
Я создал свой Алтарь Предкам и заметил три раза, что Род действительно слышит мои просьбы и помогает. Особенно когда это касается Живых родственников. Я понял, что Род - это огромный ресурс при соблюдении всех условий работы с Ним. Хотя ведьма мне говорила, что Род и так меня не оставит. :)
Я сколько жил никогда не думал, что смогу общаться с Мертвыми через ясные мысли и карты. Порой через них они мне говорят что-то, советуют. Я начал у них спрашивать насчет будущего то, что уже знаю от ведьмы - отвечают точно то же, поэтому я убедился в том, что Мертвые все знают, слышат и видят, для них нет преград заглянуть в будущее. И не только от Рода начал получать помощь, но и от других Ушедших, которые были мне дороги при жизни - связь никуда не исчезла, просто мы в различных пространствах.
Следовательно надо и дальше работать в таком позитивном русле. Я заметил, что от Мертвых многое зависит, по краней мере уж родственные отношения Живых - точно.
В Нави, мне рассказаывали, очень красиво. Там помещается очень много различных людей. Есть там и пекло, где живут всяческие бесы.
Задавал тот же вопрос я колдуну - говорил он, что останусь после смерти в Роду в одной Системе и смогу встретиться лично с теми, которые тоже когда-то уйдут в Навь, с которыми был знаком в Яви и хочу пообщаться. Вообще когда я представил себе огромное количество родственников - голова аж закружилась, ведь когда умру смогу с ними общаться, интересно будет узнать тех, с кем не вышло увидеться пока я был живым.  :)
Т.е., по-Вашему, коллега, иудо-христианская религия повлияла не только на Явь, но и на Навь соответственно? Я уже лет десять не молюсь, лбом не долблю, не прошу ничего у эгрегора, хотя и до того я не особо к этому стремился, жил по-своему. Как-то в прошлом году любил похулить церковь, в итоге понял единственное: рабы абсолютно безропотны и они толерантны даже к тому, что я хулю их бога, его сына и их атрибуты. Потом я из лекций Ксении Евгеньевны понял, что быть богохульником - это тот же иудохристианский эгрегор, только его темная сторона, поэтому решительно отказался и понял, что этот эгрегор мне не нужен от слова "совсем", перешел в Язычество. Т.к. Ксения Евгеньевна обьяснет, что уйти в никуда попросту невозможно. Саму иудохристианскую матрицу, как я понял, почти окончательно изжил из сознания, стремлюсь в этом помочь и Живым родственникам, а Род это явно видит, вот и помогает, т.к. это полезная для Рода фукнция выполняема мною.

sqopa

Я на Вашем месте был бы поаккуратней с практиками общения с предками. Надо задаться вопросом - а это действительно они? Мне тут несколько месяцев назад приснилось, будто мама на рунах разложила и ей выпало, что мой папа не хочет, чтобы в квартире, которая мне от него по наследству досталась, был хозяин. Прям прямым текстом: "он хочет, чтобы в квартире не было хозяина". Потом уже утром с мамой раскинули руны, и выяснилось, что это ХЭ под так из подтишка решил намекнуть, что он хотел бы эту квартиру себе. Так что дело такое... Всякое может прикинуться родственниками и диктовать свои хотелки Вам. Да и потом надо понять, что с родичами как таковыми Вы уже не пообщаетесь - пообщаться получится с их проекцией, как я понимаю, в астрале, ментале и т.д. Сами родственники давно ушли. Хотя, наверное, я ошибаюсь - я тут сам еще профан. Но пока мои мысли вот такие.
А то, что ХЭ повлиял на Навь... Вместе с ХЭ над нами развернулась система древа сефирот, в которой мы и живем, а она миров ниже нашего не содержит. Старые системы, старые движки реальности, пока что ушли на покой - то же древо Иггдрасиль, система миров у славян и т.д. Хочешь, не хочешь - а все мы так или иначе в древе сефирот живем, и с этим надо считаться. Но скоро эта система рухнет)
И еще - предостерегу Вас от того, чтобы жить ради родовой системы. Род должен стать инструментом, с ним должен быть понятный договор. Род - это программа, Ксения Евгеньевна это повторяет не раз в своих лекциях по Силе Рода. Это - программа, где-то даже туповатая. И Вам род Вам будет помогать до тех пор, пока Вы не будете выполнять функцию, которую он от Вас ждет. И потом... Может, это не Род помогает, а наши Родные боги?
Если Род и так Вас не оставит - значит, скорее всего, Вы в теле рода.
Я сам нахожусь в теле своего рода и ищу компромисс между программой, которую в меня подгрузил род, и планами на свою жизнь. Потому что род - это инструмент, быть в теле рода - это выгодно, но не более.
Система самоподобна

АртурСтепанович

Цитата: sqopa от 28 ноября 2022, 20:35:44
Я на Вашем месте был бы поаккуратней с практиками общения с предками. Надо задаться вопросом - а это действительно они? Мне тут несколько месяцев назад приснилось, будто мама на рунах разложила и ей выпало, что мой папа не хочет, чтобы в квартире, которая мне от него по наследству досталась, был хозяин. Прям прямым текстом: "он хочет, чтобы в квартире не было хозяина". Потом уже утром с мамой раскинули руны, и выяснилось, что это ХЭ под так из подтишка решил намекнуть, что он хотел бы эту квартиру себе. Так что дело такое... Всякое может прикинуться родственниками и диктовать свои хотелки Вам. Да и потом надо понять, что с родичами как таковыми Вы уже не пообщаетесь - пообщаться получится с их проекцией, как я понимаю, в астрале, ментале и т.д. Сами родственники давно ушли. Хотя, наверное, я ошибаюсь - я тут сам еще профан. Но пока мои мысли вот такие.
А то, что ХЭ повлиял на Навь... Вместе с ХЭ над нами развернулась система древа сефирот, в которой мы и живем, а она миров ниже нашего не содержит. Старые системы, старые движки реальности, пока что ушли на покой - то же древо Иггдрасиль, система миров у славян и т.д. Хочешь, не хочешь - а все мы так или иначе в древе сефирот живем, и с этим надо считаться. Но скоро эта система рухнет)
И еще - предостерегу Вас от того, чтобы жить ради родовой системы. Род должен стать инструментом, с ним должен быть понятный договор. Род - это программа, Ксения Евгеньевна это повторяет не раз в своих лекциях по Силе Рода. Это - программа, где-то даже туповатая. И Вам род Вам будет помогать до тех пор, пока Вы не будете выполнять функцию, которую он от Вас ждет. И потом... Может, это не Род помогает, а наши Родные боги?
Если Род и так Вас не оставит - значит, скорее всего, Вы в теле рода.
Я сам нахожусь в теле своего рода и ищу компромисс между программой, которую в меня подгрузил род, и планами на свою жизнь. Потому что род - это инструмент, быть в теле рода - это выгодно, но не более.

По ощущениям - Род. Т.к. я троекратно в этом убеждался. Говорю, например, им раз по 100 - с тем или иным родственником меня сведите, то или иное сделайте (касательно) родственников у них прошу, иначе, говорю, не прощу вам. Я еще под кураторством колдуна и двух ведьм насчет Рода, Предки к ним приходят порой и мне привет передают из Нави. Что удивительно - привет зачастую передают те родственники, которых я не знаю. Когда-то я успею со всеми ими познакомиться.)
Хотелок - нет, не диктуют. Скорее наоборот. Пускай помогут, они мне родные же, не у чужих прошу. Ведь бывает, коллега, чужие помогают, значит, родные тем более.
Насчет Рода я еще до конца не понял, что это, но что это - программа я убедился уже. Да, я тоже в теле Рода состою.)
Честно говоря, у меня никаких особых планов на жизнь нет кроме жениться и нарожать детей. Род об этом знает и помогает, просто все постепенно.
Хотя я и так дружу с Тонким Миром: духами и бесами. Я уже привык к ним. Бывает, коллега, стучат либо чувствую их, в ушах гудят. Это уже лет 10 так если не более. Я к этому всему привык и для меня разные звуки, ощущения в теле и гремение посуды ночью - нормальное явление. Иногда я закрываю глаза и вижу картинки, это бывает в тяжелых ситуациях в жизни. Этих дУхов, знаю, огромное количество вокруг меня. Настолько привык, что порой когда все тихо - даже как-то непривычно. Понятно, что об этом явлении я не буду никому особо в жизни рассказывать, т.к. люди в основном боязливые и могут этого испугаться, для меня же самого это в полном порядке вещей.)
Родные Боги - скорее нет, я к Ним не привык обращаться, но да - я Их славлю как и Князей.
А вообще, Ксения Евгеньевна говорит, что если у человека есть живая душа - ему любая Сила помогает.
Я раньше хотел спасти всех рабов божиих от рабства, но потом понял, что могу из рабства вызволить только некоторых братьев кто ко мне по-ближе. Делаю это, чтобы они стали Свободными. Правда, сам за них я не могу изжить из их голов иудохристианскую матрицу, но за то подать пример уж точно можно. Чтобы ничего не боялись, только рабства, неволи.

АртурСтепанович

Цитата: sqopa от 28 ноября 2022, 20:35:44

Я сам нахожусь в теле своего рода и ищу компромисс между программой, которую в меня подгрузил род, и планами на свою жизнь. Потому что род - это инструмент, быть в теле рода - это выгодно, но не более.

Уважаемый коллега, я решил попросить у Вас совета. В последний раз я общался с Мертвым Родом через ведьму около трех месяцев тому назад. Передавали, что "давай ищи себе девушку, нужно продолжение Рода". Я к этому отнесся сухо, т.к. в последнее время мне вовсе не хочется строить какие-то романтические отношения, постоянно это откладываю, т.к. есть иные заботы, откладываю уже больше года.
В последнее время я научился самостоятельно общаться с Родом: через карты и ясные мысли. Понял, что они хотят, чтобы я нашел себе девушку, я это увидел на картах, проверял себя неколько раз. Я, конечно, могу это сделать, т.к. в принципе это - не трудное дело, особенно учитывая прогресс нынешних технологий. Хоть я пока и не чувствую себя готовым для построения длительных отношений, но все равно могу, т.к. одно другому не помешает, наоборот любовь согреет мое охладевшее сердце, не обязательно сразу строить серьезные отношения, можно просто повстречаться - за одно и перед Родом буду в итоге красавцем.
Видите ли, я боюсь перед Родом что-то сделать некорректно, т.к. понимаю, что они желают мне добра, знаю, что помогают, поддерживают. Когда общался через ведьму к ней пришел практически весь мой Род хоть тогда было вечернее, а не ночное время, пришли они все, начиная от прапрабабушек и прапрадедушек.
С одной стороны я чувствую, что сейчас не готов строить серьезные отношения, с другой стороны принимаю поддержку Рода, соответственно хочу поступить правильно по отношению к себе самому и к своему Роду. Думаю, если Род меня ведет - значит, правильно, кто бы еще, ведь они все мне родные.
Живые родственники тоже аналогично говорят - ищи себе девушку. Я сам могу, но как-то пока еще не чувствую особого веления души для любви, что-то пока туда душу не особо тянет, сомневаюсь, хотя думаю, что мне это может пойти вполне во благо.
Прошу Вас, уважаемый коллега, помогите мне советом. Понимаю, что вопрос сугубо такой - сложный, касательно любви, что я сам должен его разрешить... Просто я боюсь ослушаться Рода и потерять его надежду и поддерждку. Или же послушать Род и возложить на него часть проблем, связанных с поиском любви, договориться с ними что раз вы так хотите и советуете - давайте помогите мне? Просто согласно их логике слов, что "давай ищи уже себе девушку" я понимаю, что и какую-то ответственность я тоже могу поделить с Родом, попросить их мне помочь в чем-то: будь то у Живых, будь то
у Мертвых, будь то у обоих ради наилучшего для меня исхода событий? Как поступить лучше если колеблешься, а Род говорит, что мол давай уже, делай. Хотел бы упомянуть, что ведьма мне пророчила женитьбу, но позже по времени. Более того, смотрела, что если я буду заниматься спортом -  женюсь. Знаю еще и то, что у меня будут дети, значит соответвенно будет и продолжение Рода. Чисто для себя посмотрел на картах - все будет хорошо, а летом на ровном месте у меня выпало из рук стекло и разбилось вдребезги - я понял, что к счастью. Может, просто отбросить в стороны свои колебания и поступить согласно совету своего Рода? Очень Вас прошу, помогите, коллега, особенно учитывая тот факт, что Вы тоже работаете с Родом и возможно Вы более глубоко знаете данную Структуру.

sqopa

Ох... совет я тут буду давать с большой опаской, потому что сам такой же начинающий, как и Вы)
Как я считаю, от Вас требуют выполнения условий. Вы - семью и ребенка, а Вам - что-то взамен. Надо четко узнать, что Вы получите взамен - какие силы и права есть в роду, что он Вам может дать? Если откажетесь выполнять волю родовой структуры, то велика вероятность, что Вас вытолкнут в мертвое пространство как человека, которым сложно управлять. А жизнь в мертвом пространстве - это то еще приключение)
Вы должны четко понимать, имхо, что Вы даете роду, а что - он Вам. Если для Вас лично обмен адекватен, то почему бы и не согласиться с волей своего рода и не найти-таки себе пару?) Но тут надо задаться еще одним вопросом: а является ли Ваше желание иметь семью и детей (Вы сами сказали, что кроме этого никаких больше целей для Вас, по сути, нет) именно Вашим, а не подгруженным? Вполне вероятно, что в Вас уже лежит родовая программа, которая просто ждет своей реализации, и хотите Вы, или нет, если ее целенаправленно не убрать из сознания, Вы все равно так или иначе будете жить так, как Вам род скажет. Опять-таки, если Вас все устраивает в своей жизни, то идите и ищите семью, делайте детей и да будет Вам счастье. В меня, например, род подгрузил желание иметь семью и детей, притом жену определенного качества, определенным образом воспитывать детей, должен быть сын, а лучше несколько, и т.д. Все четенько)
У Вас очень сильная включенность в родовой эгрегор... Вам надо, имхо, избавиться от мысли, что предки хотят Вам именно добра. Они хотят, чтобы Вы жили по их заветам. Не будете жить так, как говорит род - будете в мертвом пространстве отрабатывать все то г..но, которое будет туда сливать тело рода.
Тело рода - это преференции, защита, все необходимое для жизни, но в обмен - требование четкого соблюдения программы рода, ни шагу в сторону. Впрочем, само сознание будет сформировано таким образом, что и помыслить об отходе от семейных догматов не получится (чаще всего). Мертвое пространство - это постоянное невезение, отработка проблем рода, это - живой щит между внешних миром и родовой системой. Это солдаты, которые первыми идут в бой, потому что они - расходный материал. Но с другой стороны, мертвое пространство дает свободу. Свободу подняться на уровень выше, попутно на жизненных проблемах набраться опыта и бытийки. Из тела это сделать сложнее.
Выбирайте сами. Но я думаю, Вы внутри себя выбор уже сделали, его просто надо осознать и пойти-таки наконец искать себе пару)
Вы не смотрели еще лекции по Силе рода?
Система самоподобна

Светка

Здравствуйте, всем!
На примере своей истории хотела бы высказать некие свои предположения - мнение, по поводу родовых взаимодействий и возможно, если у кого-то будет желание дать мне свою точку зрения, под своим углом - буду признательна...

История такая:
У меня обе тетки со стороны отца занимаются колдовством. Но я таких как они называю гопники - они самоучки, нигде не учились, просто наращивают, раскармливают  негативную сторону своей души посредством поддержания и подкормки своих пороков (но у одной, как мне подсказывает интуиция, на определенно этапе ее вот этого беззаконного «сама не знаю что творю» подключилась какая-то фамильная бесовская сила от свекрови - когда та умирала, видать произошёл переход)... так вот, эти тетки кидали свои «говнопрограммы» по книжке на всех и каждого (ну такая видать форма познания себя и мира😁, не осуждаю, каждый выбирает по себе) и на сородичей и на окружающих... и естественно их родные братья и сестра (третья, которая в их «девичник» не входила), а также их дети (племянники то есть) получали столько всего, что все мы были обвешаны как елки...

Мой отец, скорпион по зодиаку (а это очень магический потенциал стоит за людьми этого знака, если его развивать, так вообще) всегда проницательный (людей читал как книгу открытую, палку сухую в землю воткнёт, у него все росло... а позже, рассматривая его фотографии (когда я уже тоже встала на магический путь) я увидела в его ладонях, лбу, сердце и между лопатками очень большую силу... так вот, мой отец, всегда проницательный не мог лет 15 раскусить своих сестёр (но оно и понятно, когда одна была как мать - и ухаживала за ними с самих пелёнок, пока родители на колхоз пашут, а другая младшенькая, которую надо всегда оберегать и защищать / сначала от мальчишек, а потом от алкаша-мужа).. и естественно, ту бдительность и силу защиты, которую отец должен был применять по отношению к своей семье: ко мне, брату-сыну и жене - матери нашей он не проявлял потому как тоже весь был испорчен своими же родными сёстрами, а факт что кровные сёстры - это ещё больший клей для глаз духовных потому как кровная сила очень сильна (пардон за тафтологию) и многое не даёт увидеть..

Когда он очнулся - было уже поздно: я вышла замуж за человека от рода которого очень пострадала и сама лично и потянула всю ветку (от нашего отца - брата и себя) вниз... тогда я не понимала, но оказывается отец мой уже на свадьбе прозрела и, как сказала мама, проплакал, а потом ещё три месяца был в слезливой депрессии и пил ... я этого ничего не замечала (хорошо держался, когда мы приходили в гости) ... хотя, внешне семья моего мужа была свиду  прилична, среднестатистическая и даже по богаче чем мы, в виду того, что папаша там был тот ещё типчик😂... но позже я все узнала, ларчик просто открывался... там был род душевных и духовных деградантов...

Так вот, когда я достигла пика своего душевного мучения, что тело мое уже стало готовиться к чему то «плохому», и Система, моя Сила, ещё Кто-то мой Великий и Любимый, стоящий и посланный вместе со мной в эту жизнь - Поводырь😁 назовём его так💚, увидел, что я дошла до ручки.. мне посылают моего Учителя...
И так как я была в темном пространстве своего рода + из рода своего мужа они меня тоже «выперли» - я для них фонила - они не хотели повышать свои вибрации хотя бы до моих, а я не хотела опускаться до их уровня (они мне так и говорили: ну ни че... через пол года станешь как мы и станешь нашей по настоящему.. причём они говорили и в отношении моих пристрастий в еде (я не ем мяса, рыбу, жареное, жирное, мучное... и естественно фигура у меня точенная... а они бывш свекровь и золовка больше квадратной формы и я видела как золовка с завистью на меня смотрит, но видать когда она поняла, что не сможет «не жрать» и сделать приём пищи эстетическим красивым процессом по энргонасыщению, а не тем, что практиковала она, то она решила меня опустить до своего уровня, подключив свою мамашу... но даже в четвером (золовка, мать, отец и мой бывший) не могли меня свернуть во всех смыслах, потому и прогнали» 🤣). Так оказавшись в темном пространстве своего рода (как я позже узнала об этом эффекте из лекций КЕ), а также выпертой из родовой системы бывшего, я попросилась в род своего Учителя - потому как я чувствовала, что она ко мне относится как к дочери, очень трепетно и жертвенно.. она с легкостью меня приняла.


Вообщем, сейчас я установила контакт со своим кровным родом, поддерживаю и укрепляю контакт с родом своего Учителя и веду переговоры (не о вступлении, Боже упаси!!!), а о возврате моих прав и о переходе их родовых обязательств к ним обратно - короче о восстановлении первоначальных положений (в юриспруденции есть похоже положен) - и у меня такое ощущение сложилось, что я сейчас поддерживаема и «любима» двумя родовыми системами- своей кровной и системой Учителя. А род бывшего мужа понимает, что мое желание снять с себя шкуру козла отпущения - вполне законное мое право, которое он не может игнорить..

Что думаете, коллеги? Какое ваше мнение?
Буду рада, если поделитесь.

Светка

Вот ещё, что интересного хотелось бы рассказать по теме рода.

Когда у меня начался задник в жизни: мой род меня погрузил в тёмную, род мужа выпер, в жизни началась такая воронка!😄 но род Учителя не побоялся и принял к себе; после смерти отца, буквально в первый год как он ушёл, сниться мне сон, такой необычный: как будто и сплю и не сплю...
Позже, из лекций КЕ я смею предположить, что так я стала Региной рода фамилии своего отца.. и полномочия эти мне передал мой отец...
И это несмотря на то, что на тот момент, я была в такой обиде на свой род, что даже отказалась от него (рода), взяла девичью фамилию своего Учителя (под род которой я пошла), прокляла своих тёток, чуть не выгнала из из дома, когда они лицемерно пришли на прощание с телом моего отца - вообщем, куралесила по полной..и я думала все! Род мой меня «не простит, не оправдает и не примет назад беглянку, нахалку, хамку и ту, кто «обиделась видите ли на неё (родовую систему) никогда... но через полгода-год отец передаёт мне жезл рода во сне...

И после все стало складываться так, что мой очень свободолюбивый брат, который мужик до мозга костей всегда стал приходить ко мне и спрашивать моего совета или мое мнение, и ни один серьёзный шаг не делал и до сих пор не делает без моего одобрения... даже моя мама, хоть ее и ломает (в силу возрастного эгоизма ей сложно спрашивать совета и одобрения у своего яйца), но она все равно без меня тоже ничего не решает...
Как то так...

Если есть какие то мнения или есть что сказаться качестве обратной связи - признательна!