Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dea Della

Здравствуйте! Нужна объективная оценка ситуации со стороны тех, кто в этом разбирается, так как мне кажется, что я сама что то упускаю, уже около двух лет практически хожу по кругу...ситуацию напишу в целом, а внизу вопросы, которые меня беспокоят.
Замужем, родной отец мужа отказался от него в детстве и мужа усыновил другой. А от родного отца мужа отказался его отец и тоже усыновили. И вот родного деда муж не знает, только "приемного", с родным отцом муж общается, но носит фамилию приемного. Регина рода бабушка мужа, хорошо относится и к нему и ко мне, называет внучка.
Как вот такое двойное усыновление поколений влияет на род в целом?

Муж был в мертвом пространстве, с детства болел всем подряд, много раз говорили что не выживет. Регина рода его утянула в живое пространство. Мужу пересадили легкие во Франции и этого добилась от  Министерства здравохранения именно бабушка, просто звезды сошлись, он единственный человек за Уралом, кто вот так уехал на пересадку. Легкие предположительно принадлежали арабскому мальчику. Теперь муж там живет.
Как пересаженные органы влияют на энергетику человека и на будущих детей?

В ожидании пересадки муж пролежал ровно год, заново учился ходить, сейчас все хорошо, кроме одного- мы живем в Сибири, так как я получаю отказы от Франции на эмиграцию, в Сибири муж не застрахован от рецидива и нужно раз в три месяца летать за препаратами и на обследования, когда захотим ребенка нужно быть там и менять один препарат его на другой и тоже возможно из за этого отторжение, если вдруг окажется, что я беременна, 100% делать аборт....из за отказов подорвалась моя психика, лечение у психиатров и все сопутствующее... миграционная служба Франции сказала, что мне просто не повезло, я столько городов объездила ради подачи в визовый, пока не были женаты визу давали спокойно, теперь говорят подавайте на воссоединение семьи, но это занимает около года-двух лет, где муж и жена по разным странам ждут. Причем недвижимость и финансы все есть. В последний день отказа, это было год назад на юбилей мужа, пока я лила горючие слезы, услышала про карту поляка, вернулась домой и снова про нее услышала. Решила позвонить своей бабушке с которой плохо общалась, она-Регина моего рода. Оказалось у нее все польские документы сохранились и я могу подать на репатриацию в Польшу. 8 месяцев готовила документы, меняла национальность бабушки через суд, ее мать записала ее как русскую, но ее отец и дальше все по ветки- сосланные поляки в Сибирь. И вот с этого момента все чудесным образом начало складываться, отправила запросы в архивы-прислали 6 похозяйственных книг моих предков, причем даже не попросили оплатить, хотя обычно это не бесплатно. На собеседование записалась сразу через 10 дней меня уже ждал Консул, а другие не могут и год попасть, говорят мест нет. Собеседование прошло на ура, документы отправлены на проверку МВД Польши. Снились предки...просили на могилу привезти польской земли. Перед собеседованием нанесла став очистка дорог, объявилась тетя, которая отговаривала меня  самой звонить и записываться, говорила не может полгода попасть  к ним с сыном, хотя сын уже в Польше. И естественно я окрылена, чувствую это мое, все жду звонка из консульства, но очень переживаю за документы и опять боюсь отказа....и боюсь что затянется все это, из Польши во Францию все равно ближе ехать за препаратами...если бы не муж, после первого отказа уже все бросила, а тут хочешь не хочешь- нужно бороться.
Сама придерживаюсь взглядов северной традиции, мне всего 22, мое сознание было просто не готово к такой нагрузке.
И мне кажется я что то упускаю и не вижу, что то делаю не так, хотя пока мне действительно везет. Но если уйти от эмоций, то без отказов не заявила бы я права на Польшу. Так и выходит, что номинально есть права на две страны, а в реальности ничего.
Могут ли предки помочь ускорить процесс?
Может быть такое что французские отказы были спланированы родом, чтобы я оказалась в Польше?
Не воспротивится ли эгрегор Польши мне, учитывая мои взгляды, а в Польше практически все католики?
Может ли быть такое что три французских отказов были кармой?
Может ли Регина рода не иметь детей? Может ли Регина жить в дальнейшем не в своей стране?
Родовым древом занялась лет в 18, уже знала до 5-6 колена всех, просто не пользовалась своим кровным правом, знаю, что во мне есть и финская кровь и дворянская, и фотографии все есть, может ли быть такое, что род отдал предпочтение мне, а не сыну моей тети, поэтому я случайно попала на собеседование?
И вообще буду рада любому мнению со стороны! Заранее спасибо если кто то дочитает до конца!

Oli

Цитата: Dea Della от 14 февраля 2019, 16:55:24Может ли Регина рода не иметь детей? Может ли Регина жить в дальнейшем не в своей стране?
Родовым древом занялась лет в 18, уже знала до 5-6 колена всех, просто не пользовалась своим кровным правом, знаю, что во мне есть и финская кровь и дворянская, и фотографии все есть, может ли быть такое, что род отдал предпочтение мне, а не сыну моей тети, поэтому я случайно попала на собеседование?
На первые 2 вопроса не знаю ответа - недавно задавала их сама.
На последний вопрос скажу Вам своё мнение - это не мужа вашего перевели в живое пространство, это вас туда «взяли» и приняли.
Про усыновление очень интересно - возможно что из рода в род переходили, но кровную связь не отменили.
Некоторые ваши фразы на протяжении всего поста очень мне кажется что вы перешли в род мужа и за собой привели силу вашего Рода. Надеюсь Вы найдёте свой ответ :)

Kaiserin_Oks

Цитата: Dea Della от 14 февраля 2019, 16:55:24И вообще буду рада любому мнению со стороны! Заранее спасибо если кто то дочитает до конца!
Здравствуйте!
Отвечу общим сначала, а потом по пунктам.
Не обяшательно все с васи произходящее зависит именно от рода. Здесь влияет и ваша карма, и то, что земля содет вас не принимать, ваш род и его повинности перед разными землями, также может кто-то против вашего переезда или завистники. Ну и конечно ваше собственное развитие в данной жизни. Причин море и нельзя рассматривать только с одной стороны ответ на вопрос.

Вообще обьединение семьи занимает не 1-2 года.  Рассмотрение 1 месяц и можете лететь туда к мужу и после делать на месте внж.

Предки скорее не могут ускорить, а вот князь города.
Спланированы монут быть обстоятельства, чтобы в польше оказались. Не обязательно родом, а может карма или земля зовет туда вас.
В польше много украинцев и русских. Там не все католики.
Кармой вощможно спланировано ваше попалание в польшу, а вот почему франция не принимает - это надо разбираться. Может вы в прошлой жизни  ли предки вашего рода очень сильно навредили этой земле.
Может и не иметь. Но это должна быть единственная и последняя женщина в роду.
Регина не привязана к месту жительства.
Род вашей бабушки уже не ваш. Вы в роду мужа. И поэтому не корректно  равнивать вас и сына тети.
Изите ответы в роду мужа на вопросы, связанные именно с родом. А то что вам прет с польшей может быть завязано на совсем другом.


Dea Della

Kaiserin_Oks, к сожалению воссоединение семьи там длится от года, при везении это может занять 8 месяцев, в Швейцарии это около двух месяцев, если бы это было месяц, то я бы так и не переживала(((( Сначала документы подаются в офи, потом они отправляют префекту, потом примерно через полгода приходит инспектор по квартире, потом если все нормально то документы отправляются в итоге в консульство, вклеивают виньетку в паспорт, и в течении трех месяцев должна подать я документы в офи и получить титр де сежюр по семейным причинам. У мужа не гражданство, а тоже титр, а у свекрови резиденство, 10 летняя карта и замужем за французем. Изначально я подавала сама на годовой вид на жительство визитер - отказ, потом на обычную гостевую визу и хотела пойти учиться в университет там - отказ, снова на туристическую - отказ((
Спасибо большое за ответы. Получается можно обратиться к князю города, но как это сделать удалено? Когда я приезжала в другие города, то непосредственно находясь там и обращалась.

Dea Della

Oli, может Ксения Евгеньевна скоро расскажет про пересадку органов, тоже очень интересно! :) Спасибо большое за ответы! Я тоже, надеюсь, найду свои ответы на вопросы :)

Маншук

Подскажите, поискала на форуме и не нашла ответа. Входя замуж жена переходит в Род мужа, что подтверждается сменой фамилии? А если детей записывать фамилию другую (есть такой обычай в мусульманской традиции) записывать новорожденного под фамилию производную от имени деда. Как в этом случае рассматривать вопрос с принадлежностью рода?, или если в фамилии по оплошности паспортиста заменили букву и по факту человек имеет фамилию не как у всех членов рода? Я всегда считала, что Род это я+мама+папа и так для каждого члена Рода, ()

Sova27

Цитата: Dea Della от 15 февраля 2019, 00:41:47
Спасибо большое за ответы. Получается можно обратиться к князю города, но как это сделать удалено? Когда я приезжала в другие города, то непосредственно находясь там и обращалась.
На похожий вопрос я писала для коллеги вот в этой ветке -
http://magia.mk999.one/index.php?topic=208.msg37148#msg37148
Попробуйте сделать  примерно также для вашей задачи.

Kaiserin_Oks

Цитата: Dea Della от 15 февраля 2019, 00:41:47при везении это может занять 8 месяцев, в Швейцарии это около двух месяцев,
Что-то Франция загибает. Я в Англию месяц делаю сейчас. Это виза обычная по воссединению семьи. Может потому что муж не гражданин, то дольше?

Про князя. Я пришла к внешнему и попросила расчёта  и передать мои дела князю в другой город и обратиться к нему

Николайчик

Цитата: Маншук от 15 февраля 2019, 14:31:23
Подскажите, поискала на форуме и не нашла ответа. Входя замуж жена переходит в Род мужа, что подтверждается сменой фамилии? А если детей записывать фамилию другую (есть такой обычай в мусульманской традиции) записывать новорожденного под фамилию производную от имени деда. Как в этом случае рассматривать вопрос с принадлежностью рода?, или если в фамилии по оплошности паспортиста заменили букву и по факту человек имеет фамилию не как у всех членов рода? Я всегда считала, что Род это я+мама+папа и так для каждого члена Рода, ()
Род в отличие от семьи это большая структура, в него входят все кровные и некровные родственники, связанные узами родства, зятья, невестки, приемные дети, родные, двоюродные и т.д. Все, кто находится в энергоинформационном поле рода.
По вопросам принадлежности к роду в  мусульманской традиции  вам этот вопрос надо изучить,  так как вы заинтересованы в этом, вы и ваш ребенок относитесь  прямо или косвенно к этой  традиции. Вообще неплохо бы знать о таких важных моментах в самом начале, на что мы подписываемся, что пробретаем и что теряем, я имею в виду права. Замужество, брак-это контракт, гласный или не гласный, это новая форма отношений для обоих.
Но традиция эта относится к нашему миру, миру патриархата, поэтому ничего нового вы здесь  для себя не найдёте. По традиции патриархата ребенок принадлежит мужской линии.
Женщина, вышедшая замуж, переходит в род мужа, она при этом  может и не менять фамилию, просто она попадает в определенное место рода, это зависит от того, приняли ее в род или нет, будет ли она рожать деток роду или заниматься поиском себя, своим развитием, наукой, или бизнесом, к примеру т.е. насколько она  будет включена в род, такие ресурсы от рода и будет получать. Это решает Регина.

Вопрос по ошибке в фамилии по вине паспортистов, здесь есть разные нюансы, если человеку важна связь с родом, то он будет решать этот вопрос, добиваясь возврата той самой буквочки в фамилии, а если он не чувствует большой связи с родом и эта измененная буква может дать ему иной опыт, чем опыт у всех родичей, другой событийный ряд, возможность прописать себе иную судьбу, у человека появляется выбор..
Некоторые коллеги, обучаясь в школе на руническом факультете рассматривают такой вопрос как вирт, судьбу с точки зрения рунического кода,. Он просчитывается по определенной методике, исходные данные имя, фамилия, дата рождения, его можно изменить, изменить свои задачи. Об этом подробно см. в соответствующей ветке.
Права на силу рода у человека и так останутся по праву крови,  потому что они вписаны в его генокоде.

Лесная

Доброго времени суток форумчанам и преподавателям! Скоро семинар по Силе Рода, и к тому времени хотелось бы прояснить для себя несколько моментов. 1. Где искать Регину если у прадеда было четыре сына, у деда один и у отца один. Кто где живет знаю не про всех
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Лесная

Вопрос 2. Свекровь была против нашего брака и меня  сначала не приняла, но когда родился сын она его приняла и признала. Муж считал, что это не его ребенок. Значит ли это, что Род в лице мужа отказался от ребенка? У сына нет детей и я пытаюсь найти ответ почему. И вопрос 3. Начиная чистку своего (девичьего) Рода я попросила разрешения и Силы. Во сне я эту Силу почувствовала как мощный, быстрый и сильный поток, который меня нес. Значит ли это что Силу Рода в помощь я получила? И если да, то как правильно ее нужно использовать. Вообще, Сила Рода дается каждому кто ее попросит или только Регине?
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Chloi1982

Здравствуйте.
Темой Рода занимаюсь  5 последних лет. Прошла обучение и посвящение ( как мне сказали ) по проведению поминального обряда "Деды ". Эффекты были :один раз во время обряда напилась , хотя вообще не пью;  во второй раз у меня спрашивали "чья  ты ?" ;  в третий раз после обряда приснилось как возле стола женщина оставила кучу нижнего белья в гное и слизи. Кстати , эта куча дня три стояла , известными мне методами не убиралась.
Еще история была после просьбы к Роду по теме личной жизни.
После всего этого обратилась к преподавателю  с вопросами . Его ответ был таков : прекратить все это , они не воспринимают тебя всерьез, помогать не собираются. Они видят добрую  девочку , готовую всем помогать , поэтому скидывают свою грязь на тебя.
Позже проводила практику отмаливания Рода.
Еще позже были расстановки.
По итогу мной было принято решение больше с Родом не работать. Вот уже год не трогаю это.
К чему это все . Сегодня утром  чувствую кто-то пришел : смотрю бабушка и за ней люди. Говорит : хоть в церковь сходи ,раз поминать не хочешь. Странно и неожиданно это все.  И только днем узнаю, оказывается , тут поминальная неделя началась.  А я не хочу , от слова вообще. Для меня работа с родом , как толочь воду  в ступе.  Им нужно оочень много энергии. На себя тогда  мало останется. Вот такая вот пичалька у меня   :P

Chloi1982

На семинар "Сила Рода" иду. Эту ветку прочитала , но похожего не нашла. Моя бабушка по отцу незаконнорожденная , и папа ( сын ее) -  тоже рожден от женатого мужчины. Как я поняла те Роды с их Регинами не в курсе наличия этих детей. Получается , что у меня только мамина ветка рода ? А как же мне искать Основателя Рода ? Имеет ли смысл работать по методикам 4 курса  (если доберусь до него ) с папиной веткой ?
Мой прадед ( отец незаконнорожденной бабушки) в ВОВ выбрал путь полицая ,  очень много злобы и проклятий  от других людей по итогу,поэтому о нем "забыли ". Потомков по крови у него нет , бесплоден оказался. Детей от других мужчин записали на его фамилию.  Получается его как бы вообще можно не вносить в родовое дерево ?  Боже, сколько вопросов.

Лесная

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к форумчанам, которые уже были на семинарах по Силе Рода. Подскажите, пожалуйста, как нужно подготовиться к семинару: это может быть  приготовить бумагу и ручку или, может быть, иметь перед глазами Древо Рода, или еще что-то. Надеюсь на Ваше понимание. Заранее спасибо!
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Лесная

Доброго времени суток! Читаю форум с 1 страницы и дошла пока до 6. Очень нужная и познавательная штука - форум. Можно многое узнать из чужого опыта, но возникают и вопросы. Например, я считала, что раковое заболевание - это скорее установки Рода чтобы в определенное время выйти из жизни, потому что дальнейшая жизнь скорее навредит Роду, чем поможет. Однако, прочитала на форуме, что это наказание Роду за проступки. Возможно это и так. Тогда у меня вопрос. У меня в мамином Роду все женщины уходили из жизни в 53 года от рака.  И подходя к этому возрасту мне приснился сон что моя свеча погасла, хотя там еще оставалась примерно треть или четверть свечи.. Когда я проснулась конечно сильно расстроилась, но потом подумала что я знаю как можно зажечь ее снова. К тому времени я занималась чисткой Рода, что кстати сказать вышло ну очень спонтанно и неожиданно для меня. Так вот, я обратилась к маминому Роду с просьбой разрешить мне дожить свою жизнь (остаток моей свечи), что, видимо, мне и было предоставлено. Собственно сам вопрос: раковое заболевание - это наказание или программа Рода? Еще меня очень сильно интересует все о Регине. Где  и что можно почитать? Есть подозрение и надо его проверить.
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

kolontai

Здравстуйте, до сего нейтральная ко мне сила рода проявилась везапно и не когда я прорабатывала 4й курс и тд, а только несколько часов назад, когда я решила изменить ник на данном сайте с Коллонтай- род моего отца по маме на мужнину Дьюк. Аж все сразу повылазизи и с гербами... Подскажите, пожалуйста, как с этим примирится. Я до этого была абсолютно свободным сущестом... блин

Lepestok

Цитата: Ольга Кулюкина от 08 марта 2019, 07:19:37Еще меня очень сильно интересует все о Регине. Где  и что можно почитать?

Если в роду есть повторяющееся заболевание, передающееся по женской линии, значит проблема есть в женской ветке. Она решаема. Важно понять причину её возникновения, узнать как можно больше о своих родственниках. Начинайте изучать данный вопрос постепенно, и вы справитесь.

В книге К.Е. Меньшиковой "Сила рода - тайна женщины" вы найдете информацию о структуре рода, из чего состоит род, кто такая регина, куда уходит сила из рода, как распределяются силы в роду, как привлечь эту силу.

Так же семинар "Сила рода" вам в помощь. Здесь дается полная  информация о роде, а также происходит соединение с основателем  рода. Посмотрите подробнее тут:  https://mk999.ru/fakultety/ad_libitum/sila_roda/2_sila_roda/

marla

Здравствуйте! В практике обращения к основателю мы можем попросить у него право на поток, имеющийся в роду. Если Дионис будет просить право на власть или Феб право на удачу, Не повредит ли это сознанию? Или это право распакуется в соответствии с каналом (насколько возможно) и не исказит всю систему?

Лесная

Спасибо большое, Lepestok, за отзыв. С книги К.Е. "Сила Рода" начался мой путь в её школу, 1 занятие семинара прослушала, а вот с информацией - напряг, потому что спрашивать уже не у кого. Одна надежда на связь с основателем Рода, правда будет это еще не скоро, потому что я в самом начале пути еще. Но как Вы справедливо заметили, постепенно я с этим надеюсь справиться.
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Ольга В.

Добрый день, уважаемые наставники и участники форума!
У меня появился ряд вопросов после 1 занятия.
20 лет назад я уехала в другую страну ( живое пространство моего рода), сделала фиктивный брак -сделку ( никакого взаимодействия с этим человеком не было), спустя 3 года он был расторгнут. Фамилию никогда не меняла- значит не была в его роду? у меня трое детей, которые принадлежат роду их отца-моего спутника жизни. Только вот он до сих пор официально женат...не дают развода! Значит ли это, что я -в моем роду? в мертвом пространстве? Взаимодействий с его родичами почти нет.  Благодарю!

Лесная

Цитата: Lecz от 21 января 2019, 20:12:54Получается в любом случае, если женщина вышла замуж, взяла фамилию мужа и родила в браке детей, то дети 100% уходят в род мужа, независимо от того принял ли их род или нет? Правильно я понимаю?
Здравствуйте. Наталья Францевна ответила. Все верно.
Дети находятся в роду отца. Другое дело в каком пространстве рода будет отведено им место. Возможно от нежелания их принимать, им будет отведено место в мертвом пространстве этого рода.
Цитата: Tedakina от 21 января 2019, 19:52:39Я относила детей к роду матери из-за того, что ни мать ни детей род мужа не принял
Я думала,что в таком случае дети уходят в род матери...
Получается в любом случае, если женщина вышла замуж, взяла фамилию мужа и родила в браке детей, то дети 100% уходят в род мужа, независимо от того принял ли их род или нет? Правильно я понимаю?
Всем доброго времени суток! Что-то я совсем запуталась, помогите! Из всего что я сумела усвоить получается, что если женщина вышла замуж, родила ребенка и Род мужа их не принял, то женщина оказывается в МП мужа, а не принятый ребенок уходит в Род матери. А тут на 12 странице из переписки Tedakina и Натальи Францевны вытекает, что ребенок все равно остается в Роду отца, Так все-таки чью карму в МП тащит ребенок: отца или матери? Правильный ответ необходим в силу того, что я теперь не знаю куда определить такого ребенка.
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Лесная

И еще такой вопрос возник в ходе подготовки к семинару "Сила Рода". Если в мой Род входят все родственники по древу плюс те кого я не знаю, тогда Регину и место в Роду искать для каждой фамилии отдельно? Ведь получается так, что дочь вышла замуж, родила сына и она находится в Роду мужа под его фамилией. Сын находится в Роду своего отца и на своей фамилии. Брат носит фамилию деда (своего отца).  Со мной вообще все интересно. Есть еще двоюродные братья и сестры. Там свой расклад. И где я должна искать Регину? А как определять местонахождение в Роду, а главное в каком?
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Swetlana

Добрый день! После предварительного рассмотрения родительского рода, я в мертвом пространстве, при том что на этой ветке проклятье, как примерно подсчитала я седьмое колено. Род моего мужа тоже не намного лучше, как выглядит, он тоже в мёртвом пространстве, во семейка собралась )), прям веселуха. И что с этим делать теперь? Как мен свои права по роду вернуть?😕

Лилианида

Я не совсем в теме, (сама далеко от своего рода,  первого ребенка от мужа увезла, второго от второго мужа увезла, да и 5 курса жду). Хочу проиллюстрировать ситуацию "слабого рода", и правильно ли я понимаю , если фамилия исчезает - род слабый? Меня окружают такие фамилии.
По роду папы по поколениям - 1 мальчик -1 мальчик - 1 мальчик+я - 2 девочки - фамилия изчезнет.
По роду мамы 3 мальчика (один мой дед) - 5 мальчиков+1 девочка(моя мама) - 10 детей (3 мальчика) на моем уровне, но мальчики не собираются жениться и детей заводить - тоже пропала фамилия.
Фамилия 1го мужа, сильная, в казачьих боях завоеванная, изчезает - у мужа наша дочка и еще 2 девочки во втором браке.
Прикол в том, что моя дочь собирается замуж - фамилия жениха очень сильная, известна с 11 века,  род огромный, фамилия 5-я по распространенности в США (в роду конечно все было, и страсти и любовь, но наверное не суть, а суть в том, что сила там есть). И вот отец девочки, с изчезающей казачьей фамилией, просит ее оставить :) Я как старая ведьма (пусть и начинающая) говорю, не бери грех на душу, есть традиция, бкри фамилию мужа. А девочка колеблется, "папа же просит".
Но это же явно провокация слабого исчезающего родового эгрегора?

Lepestok

Цитата: Swetlana от 16 марта 2019, 19:13:53И что с этим делать теперь? Как мне свои права по роду вернуть?

Работа с родом - долгая, но интересная.
Чтобы восстановить права, нужно сделать кропотливую работу над собой.
Избавляться от  всех своих уязвимостей. От чужого и наносного.
Больше узнавать о каждом члене рода, установить связь с основателем рода.
Отсечь ненужные ветки рода. А сухие и сильные ветки  напитать энергией. Также возобновить родовую память.

Методика  есть на семинаре "Сила рода". Там узнаете о структуре рода, о потоках силы, какие потоки силы в вашем роду, выявите сильные и слабые ветки, установите связь с основателем рода. И проведете уже часть работы. Информацию о  семинаре посмотрите тут: "https://mk999.one/fakultety/ad_libitum/sila_roda/2_sila_roda/

Также в решении вашего вопроса поможет  семинар 4- го курса "Родовые линии". С помощью него идет более глубинная работа с родом. Благодаря методике, вы научитесь получать информацию от членов вашего рода, узнаете их алгоритмы победы, какие они права заработали. И самое важное - как.

Бывает так: чтобы вернуть права, нужно исправить своими действиями то, что не смогли, не доделали предки. А для этого важно подтянуть информацию и включить родовую память, и исправлять. Что и научитесь, пройдя семинар "Родовые линии": https://mk999.one/fakultety/fakultet_osvobozhdenie_soznaniya/kauzalnoe_telo/rodovye_linii_chast_1/


Лесная

Цитата: Lepestok от 17 марта 2019, 13:45:08Отсечь ненужные ветки рода.
Здравствуйте! А если ты сама оказалась в этой ненужной ветке? Я понимаю что смотри выше и увидишь ответ. Вопрос в другом. Если ты находишься в МП и вдруг занялся проблемами Рода - это вообще как? допустимо? При этом поднимается ли твой статус, т.е. значит ли это что тебя перевели  хотя бы в живое пространство? А если ты интересуешься функциями Регины и пытаешься как то объединить родственников? Как это расценивается твоим Родом? Значит ли это, что на тебя возложены некоторые функции? И еще у меня вот такой вопрос не по теме: если ты сейчас находишься в школе К.Е. - значит ли это что ты воин?
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Ася Малиева

Добрый вечер, коллеги)
Начала разбирать свой род. Прадеда знаю он жил 120 лет. У него было 30 детей. Последний раз женился в 80 лет. От последней жены( моя пробабушка) 15 детей. Мой дед 15 ребёнок в семье.
Нужно ли мне разбирать весь мой род и всех братьев и сестёр своего деда? Начиная с деда и вниз по меньшинству  знаю всю семью. По именам, и датам рождения. Держим связь постоянно.
Прадед был целителем и знахарем. Принимал участие в операции вместе с Пироговым во время Кавказской войны. В роду более 15 врачей. Поток здоровья, долголетия и знананий есть определено.

Второй вопрос: Как определить Регину рода?  Связь со старшими дочкам( и их семьями) прадеда прервана.  Дочка одной из сестёр жива, не могу знать точно, она самая старшая из живых или нет.

С маминой стороны: Регина рода моя бабушка.

Если вышла замуж и не поменяла фамилию, она остаётся у себя в роду.
У нас никто не берет фамилию мужа. Получается каждая девушка в своём роду ?
Путь к трансформации сознания - активирован.

Лесная

Цитата: Ася Малиева от 18 марта 2019, 20:58:29Нужно ли мне разбирать весь мой род и всех братьев и сестёр своего деда?
Доброго времени суток всем! Ну, Ася, удивила! Бывает же такое! Чуть выше я задавала вопрос как определить круг Рода и где искать Регину. Не получив ответа, начала перечитывать книгу "Сила Рода..." К.Е.М. Далеко, правда, уйти не удалось, но: круг Рода определяется по кровным связям, то есть ты-братья, сестры; папа, мама-тети, дяди и т. д. Регину искать там же. Если ничего подходящего нет, тогда подключаются жены, мужья. Работы у тебя - не початый край! Желаю успехов! Впрочем, наверное, тебе лучше самой книжку перечитать там еще много чего есть.
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Николайчик

Цитата: Ася Малиева от 18 марта 2019, 20:58:29Начала разбирать свой род. Прадеда знаю он жил 120 лет. У него было 30 детей. Последний раз женился в 80 лет. От последней жены( моя пробабушка) 15 детей. Мой дед 15 ребёнок в семье.
Нужно ли мне разбирать весь мой род и всех братьев и сестёр своего деда? Начиная с деда и вниз по меньшинству  знаю всю семью. По именам, и датам рождения. Держим связь постоянно.
Прадед был целителем и знахарем. Принимал участие в операции вместе с Пироговым во время Кавказской войны. В роду более 15 врачей. Поток здоровья, долголетия и знананий есть определено.

Второй вопрос: Как определить Регину рода?  Связь со старшими дочкам( и их семьями) прадеда прервана.  Дочка одной из сестёр жива, не могу знать точно, она самая старшая из живых или нет.

С маминой стороны: Регина рода моя бабушка.
Цитата: Ольга Кулюкина от 19 марта 2019, 03:19:51Нужно ли мне разбирать весь мой род и всех братьев и сестёр своего деда?
Цитата: Ольга Кулюкина от 19 марта 2019, 03:19:51
Доброго времени суток всем! Ну, Ася, удивила! Бывает же такое! Чуть выше я задавала вопрос как определить круг Рода и где искать Регину. Не получив ответа, начала перечитывать книгу "Сила Рода..." К.Е.М. Далеко, правда, уйти не удалось, но: круг Рода определяется по кровным связям, то есть ты-братья, сестры; папа, мама-тети, дяди и т. д. Регину искать там же. Если ничего подходящего нет, тогда подключаются жены, мужья. Работы у тебя - не початый край! Желаю успехов! Впрочем, наверное, тебе лучше самой книжку перечитать там еще много чего есть.

Да, нужно разбирать весь род, всех родичей, которые входят в род, кровных и не кровных, невестки, зятья, приемные дети и др. варианты. Родии связаны по принципу- "свой", кто является своим в этом роду, кого признала Регина своим, сюда входят и брачные узы. Все родичи в роду связаны невидимыми энерго-информационными связями, как паутинка, Регина, это та главная женщина  рода, которая все знает обо всех и удерживает все связи между родичами, перераспределяет потоки в роду.Через ее разум род влияет на каждого родича. Они все важны и у каждого есть свое место в роду.
Эту работу нужно провести не только для того, чтобы определить границы рода, и для определения, кто является Региной рода, но и для того, чтобы понять свое место в роду и для получения новых возможностей, выбора своего пути.
Ася, с  потоками в вашем роду обстоит дело замечательно, да поток здоровья, однозначно и от него ответвления - долгожительство, плодовитость, поток знания- способности и таланты в направлении медицины, целительство, знахарство.
Регину ищем по ее характеристикам, это сложно сделать, если вы в роду находитесь не в теле рода, далеко от ядра, но придётся: женщина, принадлежащая роду по крови, власть ей передается ритуально или ее готовит ее предшественница- не всегда, у которой есть права перераспределять, потоки ресурсы рода, сама не имеет право на эти ресурсы- не всегда, самая старшая- не всегда, самая сильная сознанием- не всегда, живущая на территории, где жили ее предки- не всегда, она находится в энергоинформационном поле рода, в центре событий, как ядро структуры, знающая всё обо всех и в соответствии по способностям каждого выделяет право на поток или расставляет членов рода по телам в структуре рода- не всегда адекватно, компетентно разбирается в структуре рода, проблемах рода - не всегда, женщина значимая, властная, с ней считаются и слушают ее мнение, как правило одинокая- не всегда, чаще всего у неё психотип родителя, выбирается из живого пространства рода, реже из ядра, еще реже из мертвого пространства рода, для выполнения функции может быть выдернута из рода мужа и вовлечена в родительский род, если перед ней, (старше ее) в роду не осталось ни одной кровной женщины. У рода всегда есть Регина, или женщина, временно заменяющая ее функцию. Может быть Регина рода, Регина ветки рода, несколько Регин- в разных ветках своя.
По методике курса Сила рода вы сможете связаться как с родоначальником первооснователя рода, так и с первой Региной рода, узнать скрытую информацию рода из погружений в медитации.

Николайчик

Цитата: Ольга Кулюкина от 18 марта 2019, 08:22:38
Здравствуйте! А если ты сама оказалась в этой ненужной ветке? Я понимаю что смотри выше и увидишь ответ. Вопрос в другом. Если ты находишься в МП и вдруг занялся проблемами Рода - это вообще как? допустимо? При этом поднимается ли твой статус, т.е. значит ли это что тебя перевели  хотя бы в живое пространство? А если ты интересуешься функциями Регины и пытаешься как то объединить родственников? Как это расценивается твоим Родом? Значит ли это, что на тебя возложены некоторые функции? И еще у меня вот такой вопрос не по теме: если ты сейчас находишься в школе К.Е. - значит ли это что ты воин?
Это всё значит. Как говорил Дон Хуан для мага всё важно. Начав работу со своим сознанием (не обязательно в Школе Меньшиковой) вы начинаете работать над повышением своей точки сборки, меняя качества сознания, преодолевая и борясь с самой собой, со своими предрассудками, со своей ленью, глупостью, невежеством, страхами, жесткостью сознания, и меняя свое отношение ко многим аспектам мира, это и в плане материальном отражается, как получение результатов, зарабатывании прав, нарабатывании нового опыта и приращивания бытийной массы. Это не значит, что ты сразу приравниваешься к касте воина. Сначала нужно по честному определить свое местоположение в обществе и потом уже начинать осознанно путь от земледельца или касты купцов с переходами из одной касты в другую. Раньше это было правило перехода из касты в касту очень жестко зафиксировано, и в течение одной жизни это невозможно было сделать. Надо сказать, что переходы эти существенны для сознания человека и очень сложны, это больно, неприятно и психологически и физически, когда рушатся все ценности сразу, и приходится оставлять многое на прошлых уровнях, взяв лишь с собой опыт, наработки, права, но при этом у вас появляется свобода в определенном смысле, по сравнению с прошлым уровнем, но и ответственности на вас накладывается больше, появляется выбор, большие возможности и расширяется сознание. Может быть у вас это получится, перейти в касту воинов, подписать с ней новый договор, занять там свое место в иерархии, выполнять свою работу.

Находясь в МП рода вы, работая со структурой рода  больше это делаете для себя и для своих потомков, проходите свой естественный отбор в мире, скажем так развивая свое сознание больше видите в мире, как устроен мир, и что вы можете получить от рода, сидя в МП рода или выйдя из рода получить большие права от других структур. Многое зависит от Регины, она может изменить ваш статус в роду, но мы сами в праве решать- свобода выбора каждого человека- это закон. Вы даете роду что-то и он вам взамен обязательно должен отдать. Дай за дай. В нашем случае нам необходима информация рода, алгоритмы победы, как выжить, как добыть ресурс, какие потоки есть в роду и как можно подтянуть себе поток, получить право на этот поток.
Значимого для рода человека вряд ли поместят в МП. 
Вычищая ветки засохшие, омертвевшие вы же чистки рода делаете за счет своих сил, нужно вам это или нет, только в вашем договоре с родом эта информация есть, или в вашем ЯЕсмь. Если у вас есть понимание своего долга перед родом, как предназначение что-то сделать для рода- это другое, тогда действуйте и вам будет зачет от рода, но на это дело надо положить всю свою жизнь.

Николайчик

Цитата: Лилианида от 17 марта 2019, 01:13:44
Я не совсем в теме, (сама далеко от своего рода,  первого ребенка от мужа увезла, второго от второго мужа увезла, да и 5 курса жду). Хочу проиллюстрировать ситуацию "слабого рода", и правильно ли я понимаю , если фамилия исчезает - род слабый? Меня окружают такие фамилии.
По роду папы по поколениям - 1 мальчик -1 мальчик - 1 мальчик+я - 2 девочки - фамилия изчезнет.
По роду мамы 3 мальчика (один мой дед) - 5 мальчиков+1 девочка(моя мама) - 10 детей (3 мальчика) на моем уровне, но мальчики не собираются жениться и детей заводить - тоже пропала фамилия.
Фамилия 1го мужа, сильная, в казачьих боях завоеванная, изчезает - у мужа наша дочка и еще 2 девочки во втором браке.
Прикол в том, что моя дочь собирается замуж - фамилия жениха очень сильная, известна с 11 века,  род огромный, фамилия 5-я по распространенности в США (в роду конечно все было, и страсти и любовь, но наверное не суть, а суть в том, что сила там есть). И вот отец девочки, с изчезающей казачьей фамилией, просит ее оставить :) Я как старая ведьма (пусть и начинающая) говорю, не бери грех на душу, есть традиция, бкри фамилию мужа. А девочка колеблется, "папа же просит".
Но это же явно провокация слабого исчезающего родового эгрегора?
Не факт. Столкновение двух родов, кто кого поглотит. Ой, как хорошо надо подумать вашей дочери, и взвесить все за и против. Дети принадлежат роду отца в патриархальном обществе, но в праве выбирать после 18 лет сами 50 на 50 мамина ветка или ветка отца. А вот с женщиной, уходящей в род мужа тоже многое зависит от права свободы выбора, от ее решения. Смотря какое ей место припасли в структуре рода и какие функции она будет выполнять. В больших и сильных родах идея выжить уже не основная. Есть какой-то смысл, ради чего живет род, какие планы у вашей дочери, какой путь выберет она сама. Хорошо бы просмотреть структуру рода, по телам и по родичам, кто, где и чего делает, что получает от рода, как к ней  относится будущая свекровь или Регина рода. Всё имеет смысл, какой мы сделаем выбор, это всё есть прохождение естественного отбора, путь эволюции своего сознания и души и получение опыта.

Николайчик

Цитата: Swetlana от 16 марта 2019, 19:13:53
Добрый день! После предварительного рассмотрения родительского рода, я в мертвом пространстве, при том что на этой ветке проклятье, как примерно подсчитала я седьмое колено. Род моего мужа тоже не намного лучше, как выглядит, он тоже в мёртвом пространстве, во семейка собралась )), прям веселуха. И что с этим делать теперь? Как мен свои права по роду вернуть?😕
Есть разные варианты разворачивания событий, решения этого вопроса, то, что вам надо выходить из мертвого пространства рода (своего или рода мужа, это тоже можно рассчитать, увидеть) это понятно. А вот какими способами, это надо знать. Приходите учиться на Силу рода. Для начала начните собирать информацию своего рода и рода мужа, составлять родовые древа обоих родов, для того, чтобы разобраться со своими возможностями, нюансами.

Николайчик

Цитата: Ольга Кулюкина от 16 марта 2019, 08:13:34
И еще такой вопрос возник в ходе подготовки к семинару "Сила Рода". Если в мой Род входят все родственники по древу плюс те кого я не знаю, тогда Регину и место в Роду искать для каждой фамилии отдельно? Ведь получается так, что дочь вышла замуж, родила сына и она находится в Роду мужа под его фамилией. Сын находится в Роду своего отца и на своей фамилии. Брат носит фамилию деда (своего отца).  Со мной вообще все интересно. Есть еще двоюродные братья и сестры. Там свой расклад. И где я должна искать Регину? А как определять местонахождение в Роду, а главное в каком?
Начните с себя, вы начинаете работать с родом, в котором находитесь сами, в роду родительском или в роду мужа. Работаем со своим сознанием  и в первую очередь разбираемся с собой, со своими задачами в мире, в роду, в касте. Все зависит от того, расписаны ли вы с мужем, состоите в браке или нет, имеете ли с мужем общих детей, как относятся к вам родичи мужа, мать мужа, Регина рода мужа- в соответствие с этим вы занимаете определенное место в роду, так называемое полем или телом рода. Отсюда всё вытекает- ваши права, функции, возможности, свобода или несвобода.

Николайчик

Цитата: Ольга Кулюкина от 16 марта 2019, 08:00:52Всем доброго времени суток! Что-то я совсем запуталась, помогите! Из всего что я сумела усвоить получается, что если женщина вышла замуж, родила ребенка и Род мужа их не принял, то женщина оказывается в МП мужа, а не принятый ребенок уходит в Род матери. А тут на 12 странице из переписки Tedakina и Натальи Францевны вытекает, что ребенок все равно остается в Роду отца, Так все-таки чью карму в МП тащит ребенок: отца или матери? Правильный ответ необходим в силу того, что я теперь не знаю куда определить такого ребенка.

в вашей системе так как оно есть, потому что общие правила накладываются на систему рода, где свои нюансы. Ребенок до 18 лет находится в роду отца по правилам патриархата, в 18 лет имеет право выбора 50/50. Ребенок в роду отца занимает то место, которое ему определила Регина, от любви или ненависти. Бывает так, что мать в МП рода , а ребенок значим для рода и он может находиться в живом пространстве, к примеру у него есть  талант, способности, которые в будущем принесут роду права, поток, что повысит род в иерархии с другими родами.

Swetlana

Цитата: Николайчик от 19 марта 2019, 15:57:44
Есть разные варианты разворачивания событий, решения этого вопроса, то, что вам надо выходить из мертвого пространства рода (своего или рода мужа, это тоже можно рассчитать, увидеть) это понятно. А вот какими способами, это надо знать. Приходите учиться на Силу рода. Для начала начните собирать информацию своего рода и рода мужа, составлять родовые древа обоих родов, для того, чтобы разобраться со своими возможностями, нюансами.
Добрый день Наталья Фрацевна! Я занимаюсь как раз у вас в данный момент на Сила Рода, родители мужа и сам муж не охотно со мной об этом разговаривают. Я конечно попытаюсь поговорить с его бабушкой (Регина рода), может что то там узнаю, хотя она уже еле разговаривает. К второму семинара постараюсь собрать всё в кучку и разложить по полочкам.

Николайчик

Цитата: Dea Della от 14 февраля 2019, 16:55:24
Здравствуйте! Нужна объективная оценка ситуации со стороны тех, кто в этом разбирается, так как мне кажется, что я сама что то упускаю, уже около двух лет практически хожу по кругу...ситуацию напишу в целом, а внизу вопросы, которые меня беспокоят.
Замужем, родной отец мужа отказался от него в детстве и мужа усыновил другой. А от родного отца мужа отказался его отец и тоже усыновили. И вот родного деда муж не знает, только "приемного", с родным отцом муж общается, но носит фамилию приемного. Регина рода бабушка мужа, хорошо относится и к нему и ко мне, называет внучка.
Как вот такое двойное усыновление поколений влияет на род в целом?
Ваш муж как относился к роду своего отца по праву крови так и относится, он еще по праву печати усыновления имеет отношение и к роду отчима, но уже не на правах кровника. Если Регины двух последующих родов мужей его бабушки принимали его и он в родах имеет свое место. Это видно, можно пораспросить самого вашего мужа или бабушку, которая я так понимаю была его покровительницей, раз она вас называет своей внучкой.Состояние его здоровья, конечно говорит само за себя, кто-то его определял в МП рода, а бабуля его оттуда выдергивала как могла. Но слава богам, что в роду есть сильная и правильная Регина, если я правильно поняла, то она трижды была замужем, и  у нее есть алгоритмы, как выжить и остаться победителем, эту информацию она вложила в общую копилку рода. На что имеет право ваш муж в своем роду и роду его усыновителя смотреть надо.

Муж был в мертвом пространстве, с детства болел всем подряд, много раз говорили что не выживет. Регина рода его утянула в живое пространство. Мужу пересадили легкие во Франции и этого добилась от  Министерства здравохранения именно бабушка, просто звезды сошлись, он единственный человек за Уралом, кто вот так уехал на пересадку. Легкие предположительно принадлежали арабскому мальчику. Теперь муж там живет.
Как пересаженные органы влияют на энергетику человека и на будущих детей?
Скорей, пересадка органа другого человека влияет на самого человека, здесь затрагиваются морально этические вопросы, психологические, медицинские, физиологические, правовые, даже религиозные, национальные, а если мы говорим о пересадке органа и  переливании крови донора, то и родовые. Это такие тонкие вещи, почти магические, потому что на тонком уровне мы все связаны со всеми, и в 13- 14 поколении мы все родственники друг другу. Чувствует ли человек их или нет, это не важно, они все равно присутствуют.
Просто на секунду представьте, в вашем теле есть орган от другого человека и как он влияет на вас, и рассмотрите вопрос со всех точек зрения для себя гипотетически. Ученые доказали, что каждая клетка организма несет информацию о строении организма, о днк и имеет генетическую память, на молекулярном уровне, не все клетки одинаковые. Какой процент генетической информации другого организма (донора) необходим, чтобы изменить в организме носителя разума, сознания его структуру. У меня лично нет такой статистики, как это влияет на человека и его потомков, но такого рода вопросы не одна вы задаете. Можете просто в интернете найти такие данные или у участников таких операций спросить, об их опыте и о последствиях после перенесенных операций. Что поменялось в их жизни, во взглядах, мышлении, в привычках или моделях поведения. Как тело, сознание, личность переживала этот период восстановления после операции, адаптации, приживания, причем легкие- важный орган, он входит в ВИТАЛЬНЫЙ РИТМ. Интересно, что человек приобретает и что теряет благодаря внедрению новой генетической информации, какие алгоритмы, какие программы вместе с легкими ваш муж получил. Здесь вам надо стать исследователем, ученым, если вас этот вопрос заинтересовал. Это очень интересно. Может быть фантастика на эту тему вам подскажет что-нибудь и вы найдете какие-то важные магические ключи для себя.


В ожидании пересадки муж пролежал ровно год, заново учился ходить, сейчас все хорошо, кроме одного- мы живем в Сибири, так как я получаю отказы от Франции на эмиграцию, в Сибири муж не застрахован от рецидива и нужно раз в три месяца летать за препаратами и на обследования, когда захотим ребенка нужно быть там и менять один препарат его на другой и тоже возможно из за этого отторжение, если вдруг окажется, что я беременна, 100% делать аборт....из за отказов подорвалась моя психика, лечение у психиатров и все сопутствующее... миграционная служба Франции сказала, что мне просто не повезло, я столько городов объездила ради подачи в визовый, пока не были женаты визу давали спокойно, теперь говорят подавайте на воссоединение семьи, но это занимает около года-двух лет, где муж и жена по разным странам ждут. Причем недвижимость и финансы все есть. В последний день отказа, это было год назад на юбилей мужа, пока я лила горючие слезы, услышала про карту поляка, вернулась домой и снова про нее услышала. Решила позвонить своей бабушке с которой плохо общалась, она-Регина моего рода. Оказалось у нее все польские документы сохранились и я могу подать на репатриацию в Польшу. 8 месяцев готовила документы, меняла национальность бабушки через суд, ее мать записала ее как русскую, но ее отец и дальше все по ветки- сосланные поляки в Сибирь. И вот с этого момента все чудесным образом начало складываться, отправила запросы в архивы-прислали 6 похозяйственных книг моих предков, причем даже не попросили оплатить, хотя обычно это не бесплатно. На собеседование записалась сразу через 10 дней меня уже ждал Консул, а другие не могут и год попасть, говорят мест нет. Собеседование прошло на ура, документы отправлены на проверку МВД Польши. Снились предки...просили на могилу привезти польской земли. Перед собеседованием нанесла став очистка дорог, объявилась тетя, которая отговаривала меня  самой звонить и записываться, говорила не может полгода попасть  к ним с сыном, хотя сын уже в Польше. И естественно я окрылена, чувствую это мое, все жду звонка из консульства, но очень переживаю за документы и опять боюсь отказа....и боюсь что затянется все это, из Польши во Францию все равно ближе ехать за препаратами...если бы не муж, после первого отказа уже все бросила, а тут хочешь не хочешь- нужно бороться.
Вот что значит работа с родом. Своих подключили, молодец! Сразу получили результат. Магическое действие, где внимание , там и энергия.

Николайчик

Продолжение
Цитата: Dea Della от 14 Февраля 2019, 16:55:24 [/i][/b]
Сама придерживаюсь взглядов северной традиции, мне всего 22, мое сознание было просто не готово к такой нагрузке.
Одно другому не мешает. Вера и работа с родом. ))Испытания делают нас сильнее.
И мне кажется я что то упускаю и не вижу, что то делаю не так, хотя пока мне действительно везет. Но если уйти от эмоций, то без отказов не заявила бы я права на Польшу. Так и выходит, что номинально есть права на две страны, а в реальности ничего.
Могут ли предки помочь ускорить процесс?
Да. Ваша работа с родами это и сделала.
Может быть такое что французские отказы были спланированы родом, чтобы я оказалась в Польше?
Да.
Не воспротивится ли эгрегор Польши мне, учитывая мои взгляды, а в Польше практически все католики?
Рассматривайте эгрегор рода в Польше, землю польскую, договаривайтесь с ними, не так сильно давить будет государственный и религиозный.
Может ли быть такое что три французских отказов были кармой?
Может. Смотреть надо по роду, карма- это повторяющиеся события в каждом колене или через колено, по женской или мужской линии.
Может ли Регина рода не иметь детей? Может ли Регина жить в дальнейшем не в своей стране?
ДА. Да.
Родовым древом занялась лет в 18, уже знала до 5-6 колена всех, просто не пользовалась своим кровным правом, знаю, что во мне есть и финская кровь и дворянская, и фотографии все есть, может ли быть такое, что род отдал предпочтение мне, а не сыну моей тети, поэтому я случайно попала на собеседование?
Да. В нашем деле всё может быть.
И вообще буду рада любому мнению со стороны! Заранее спасибо если кто то дочитает до конца!
[/quote]
Успехов!

Oli

Добрый вечер, коллеги! События у меня - постаравшись не придумала бы. Я на втором курсе и также читаю книги о силе Рода и свой пытаюсь понять. Захлестывает все!

В ночь с субботы на воскресенье у меня случился «приступ гнойной поэзии» я вдруг на одном дыхание написала такие грубые полу-стихи я даже потом перечитав сама удивилась как я написала «такое» и вообще Я ли это писала. Началось с адресатов тех кто-то когда то сильно обидел, ушло к про отца и закончилось всем родом. Полу-рифмованные стихи очень злые с матом, обзываниями (хотя матом я даже когда зла редко ругаюсь) и прямо злость или гнев а скорее всего обида видимо, оттуда и злость. Про род меня удивило больше всего – я не ощущаю особенной злости обиды или гнева к роду. По крайней мере я так думала пока не написала то что написала. Что еще хуже/лучше я написала свои творения на своей соц. странице ощущение было - сгорел сарай, гори и хата (писала на одном дыхании, давно так не писалось). В ужасе на все это смотрела но так как был ужас – сказала себе не удаляй. Понимаю чистки, понимаю что страх мне рот затыкает. С другой стороны – папа.. род.. да и оказалась грубиянкой какой не знала что могла и быть.
В тот день как я это написала и не удалила я выиграла в ресторане в лотерею - оплачивать мой ужин мне не надо.

Через день - от чувства вины мне было очень некомфортно, но я крепилась не удаляла (что страх мой мне велел). Потом все-таки за род мне стало «совестно» я решила с ним «поговорить» - объяснила, что все же такой ненависти ко всему Роду я не чувствую, но тем не менее надеюсь на понимание пока я пытаюсь разобраться что вообще происходить и от куда это все вылезло (в голове поговорила). В этот же день читала книгу Сила Рода в вопросах и ответах – мысли цеплялись что силы Рода отвергать глупо (что я чувствовала я сделала -  «подала» заявку на отвержение, написавши свой стих).

и посмотрела видео школы про жизнь/пребывание в другой стране. Я живу и работаю на отца уже 6 почти 7 лет. 4 из 6 лет у меня не умолкают мысли что мне надо уехать.. не могу себя назвать безвольным человеком но 4 года примерно так себя и чувствую... Посмотревши видео – подтверждаю свои мысли что уехать надо – я тут начала болеть, земля меня не сильно торопилась удерживать предоставляя возможности какие описаны даже в видео. С этими выводами пошла спать.

Сегодня мне папа говорит, что он хочет купить дом, и хочу ли я туда переехать в него, дальше интересно – купить потомучто выдалась очень удачная возможность, я – потомучто сдавать он его не хочет, и если дальше будут большие события (я выйду замуж, или получу гражданство – так и сказал) то дом перепишут мне.  ???

Моя первая реакция была – нет, спасибо, мне нравится квартира которую я снимаю. Потом воспоминания – "мне" как-то так машину купили – не мне но я могу пользовать, и все было замечательно пока я не "вышла из их калеи" – а точнее любовь моя не сопутствовала папиным стандартам, машину забрали, и по обоюдному желанию выселили из "дома" (это был год с половиной эксперимент пожить с папой, я с 13 лет живу в школах, университетах и сама по себе).

Мне повезло я нашла квартиру в районе о котором я мечтала в нем жить (пока тут). С любовью своей потом тоже рассталась по своим (надеюсь) причинам. И жизнь у меня после этого стала двигаться ( до этого 4 года как я спала что ли).

После моего вежливого отказа папа сказал мне – это тебя совершенно ни к чему не обязует (я это тоже уже слышала), просто есть возможность и я думаю если ты захочешь остаться то это хороший план на будущее.

Вот и как мне трактовать эту всю ситуайцию? Что эгрегор семьи меня снова тянет не выходить (а мне возможно надо) или я упрямая не хочу брать силу Рода, а тут точнее силу Папы (а может мне надо)? А ведь силу рода глупо не принимать – я запуталась с эгрегором семьи, силой Рода и вообще - наводнение. Предложений таких я не получала раньше. От земли мне пришло это ли (так как я только подумала, что ты же мне ничего такого не предлагала-наверно не сошлись) или эгрегор не отпускает или мне нужно научится принимать потоки родительские? Коллеги, как трактовать такую внезапную ситуацию?

P.S. после беседы - мне предложили поехать домой на той "моей" не "моей машине" - я отказалась, меня довез домой отец и я потеряла или забыла свой телефон (коммуникацию) у него в машине.

Николайчик

Цитата: Swetlana от 19 марта 2019, 16:15:13Я занимаюсь как раз у вас в данный момент на Сила Рода, родители мужа и сам муж не охотно со мной об этом разговаривают. Я конечно попытаюсь поговорить с его бабушкой (Регина рода), может что то там узнаю, хотя она уже еле разговаривает. К второму семинара постараюсь собрать всё в кучку и разложить по полочкам.

Есть такой феномен. Слишком глубоко на генетическом уровне вшита программа безопасности, молчать на всякий случай, такие алгоритмы выживания. Будешь молчать, пронесет, спасешься. Забудешь предков, откажешься от всех их заслуг, обесценишь их жизнь и права, заработанные ими, получишь поощрение от системы, жизнь сохранишь. Серьезные вещи. В наш информационный век много информационных потоков вливается в род, и с целью запутывания сознания людей, с целью переориентировать их на чужие ценности, стараются любыми способами  снять значимость родов для родичей, чтобы люди пошли в иные инстанции за защитой и помощью.
А кто говорил, что будет легко, крутитесь как хотите, но пока родичи живы и есть у кого спросить любыми способами доставайте из них информацию, постарайтесь найти подход к каждому, попробуйте разговорить их и попросите рассказать родовые истории.

Николайчик

Цитата: Oli от 19 марта 2019, 20:10:27Вот и как мне трактовать эту всю ситуайцию? Что эгрегор семьи меня снова тянет не выходить (а мне возможно надо) или я упрямая не хочу брать силу Рода, а тут точнее силу Папы (а может мне надо)? А ведь силу рода глупо не принимать – я запуталась с эгрегором семьи, силой Рода и вообще - наводнение. Предложений таких я не получала раньше. От земли мне пришло это ли (так как я только подумала, что ты же мне ничего такого не предлагала-наверно не сошлись) или эгрегор не отпускает или мне нужно научится принимать потоки родительские? Коллеги, как трактовать такую внезапную ситуацию?
Интересно у вас всё получается, на род наезжаете, а вам везет, какая- то странная закономерность. Вообще конечно, в нашем деле каждый знак нам говорит о многом. Знаки, с помощью которых с нами разговаривает мир надо отмечать , фиксировать в своих дневниках наблюдения, чтобы сложить их, проанализировать, сделать выводы, а также записывать о своих результатах. У вас уже есть ключ, показатель того, что вы правильно делаете, когда все стало двигаться в жизни. Научитесь доверять себе, своим ощущениям.
От рода точно не отрекаемся, пригодится, права, потоки, подарки от рода, вдруг любовь - это тоже неспроста, видимо в лице вашего папы род вас корректирует и метит на определенное место в роду. У рода свои задачи, у вас свои и не всегда они совпадают. Найдите Регину рода и просите ее разрешения, благословения, бывает достаточно одного её магического слова символично сказанного, что она вас отпускает, освобождает от обязанностей в роду, если у вас в планах в ближайшее время путешествовать или следовать своим личным целям, развивать свое сознание и получать новый опыт. Вам необходимо понимать свою цель, направление пути, куда вы идете. Будет цель, тогда и решите куда вам выходить, что делать с силой рода, с потоками родами, что вам выгодно и что вам нужно будет для выполнения своей задачи в мире. Пока есть эмоции, игры в ребенка и родителя- это всё социальные штуки, манипулирование друг другом.
С землей местности, где проживаете тоже надо договариваться, правильно мыслите. Работы впереди много, вам нужны знания.

Ася Малиева

Цитата: Николайчик от 19 марта 2019, 14:26:23Регина ветки рода, несколько Регин- в разных ветках своя.


Спасибо большое за пояснение. Мне стало намного понятнее в каком направлении двигаться. Сейчас у тети спросила. И убедилась что мои мысли не просто так меня посетили. Как только услышала про Регину рода я вспомнила старшую внучку прадеда, старшую внучку ( из другой ветки) и моя тётя.
У этих трёх женщин есть вес в роду( у них спрашивают когда/за кого/кому на ком жениться и выйти замуж и т.д) и ждут от них благословения.) чувствую что иду в правильном направлении.
Путь к трансформации сознания - активирован.

Oli

Цитата: Николайчик от 19 марта 2019, 21:59:54это тоже неспроста, видимо в лице вашего папы род вас корректирует и метит на определенное место в роду. У рода свои задачи, у вас свои и не всегда они совпадают.

Спасибо! Прочитала и заплакала. Понятно почему на род наезжала - род лишает меня потока любви и свободы - моих истинных желаний (по второму курсу по крайней мере), которые итак я поняла, что у меня сложилось в ментале что если одно получится значит другого не может быть... 2 истинных наложились на друг друга (как ни пыталась выбрать все равно 2).. сама решила Род и помог :( или наоборот

Регину нашла - как нашла так она в прятки со мной играет... вдруг ей "совершенно неудобно рассказывать мне историю ее части Рода по телефону". Сказала после разговора со мной решила записать всю историю в ее тетрадь потомучто ей надо :) Хоть это радует!

Почему "повезло" после наезда на Род - самой не понятно... может еще откатят :S

Знания так точно пытаюсь найти аж воздуха не хватает!
Спасибо большое за ответ !

Oli

Наталья Францевна, Вы снова навели меня на мысли... мой Род теперь одобряет мои отношения с человеков в Роду, которого - рак, болезнь половых женских органов, диабет и вообще там много чего, мне лично собственно не очень то и хочется туда входить (мама там только ведьма классная, но христианка)... по сравнению с прошлым молодым человеком - самое страшное что было - инсульт (в моей Родовой линии по маме дважды как минимум тоже был), а так все здоровы и живут долго!

вот тоже непонятно - род предыдущего намного здоровее нынешнего, однако мой род одобряет болезненный род. в чем подвох? 

Николайчик

Цитата: Oli от 20 марта 2019, 00:46:39
Наталья Францевна, Вы снова навели меня на мысли... мой Род теперь одобряет мои отношения с человеков в Роду, которого - рак, болезнь половых женских органов, диабет и вообще там много чего, мне лично собственно не очень то и хочется туда входить (мама там только ведьма классная, но христианка)... по сравнению с прошлым молодым человеком - самое страшное что было - инсульт (в моей Родовой линии по маме дважды как минимум тоже был), а так все здоровы и живут долго!

вот тоже непонятно - род предыдущего намного здоровее нынешнего, однако мой род одобряет болезненный род. в чем подвох?
Может всё дело в маме- ведьме?)) Это может быть шуткой и нет. Только наблюдениями, сопоставлениями фактов, вычислениями по родам можно это увидеть, начиная с малого придёте к результатам.

Анна Григорова

Добрый вечер, Наталья Францевна. Здравствуйте, коллеги.
Разбираю родовые ветки по маме, папе и мужу, и узнаю много нового. Так сложилось по жизни, что с родственниками я всегда была в противостоянии и общение ограничивалось мама, папа и я, даже с сестрой не общаемся.
Анализировать еще много, но есть несколько вопросов:
1. После замужества 20 лет назад сразу оказалась в МП. Мог ли весь негатив от Регины (свекрови) в итоге отзеркалиться на мужа (погиб при определенных обстоятельствах неожиданно для всех)?
2. Свекровь умерла год назад. И последние месяца мне снится она и муж с предложением "кормить детей ее", "возглавить их фирму". Я так понимаю, хотят на меня переложить функции Регины. Но насколько это возможно из МП? На мне и сыне эта ветка заканчивается. И если я сейчас вернусь в свой род вместе с ребенком (он согласен), то ветка закроется. Оставаться под этой фамилией не хочу: и самоубийцы есть, и шизфрения, болезни...... Род же не может без моего согласия назначить меня Региной?
Спасибо.

Николайчик

Цитата: Анна Коломиец от 24 марта 2019, 01:33:09
Добрый вечер, Наталья Францевна. Здравствуйте, коллеги.
Разбираю родовые ветки по маме, папе и мужу, и узнаю много нового. Так сложилось по жизни, что с родственниками я всегда была в противостоянии и общение ограничивалось мама, папа и я, даже с сестрой не общаемся.
Анализировать еще много, но есть несколько вопросов:
1. После замужества 20 лет назад сразу оказалась в МП. Мог ли весь негатив от Регины (свекрови) в итоге отзеркалиться на мужа (погиб при определенных обстоятельствах неожиданно для всех)?
2. Свекровь умерла год назад. И последние месяца мне снится она и муж с предложением "кормить детей ее", "возглавить их фирму". Я так понимаю, хотят на меня переложить функции Регины. Но насколько это возможно из МП? На мне и сыне эта ветка заканчивается. И если я сейчас вернусь в свой род вместе с ребенком (он согласен), то ветка закроется. Оставаться под этой фамилией не хочу: и самоубийцы есть, и шизфрения, болезни...... Род же не может без моего согласия назначить меня Региной?
Спасибо.
Здравствуйте, Анна.
1. Может, и по разным причинам, ничего не будем исключать, не забывайте про свой родительский род, который согласен на ваше возвращение ( почему?), уж тем более, если вас пророчат на место Регины в своем роду, например, в роду нет кровных женщин перед вами с подходящим сознанием и у него стоит задача вернуть вас обратно любыми способами, даже из МП, с мужем или без мужа. То стечение обстоятельств, казалось бы не связанных между собой, приведшее к такому результату может быть тому доказательством.
Такое могло случиться, если муж вас очень сильно любил, и негативные чары матери, направленные на вас брал на себя, он таким образом защищал вас от удара. Что было на самом деле на 100 процентов мы не можем сказать и сделать однозначный вывод, так как мы судим исходя из своего поля внимания, из своей реальности, если будем рассматривать с разных точек зрения, и с магической тоже, то кое что можно понять, сложив все пазлы вместе, восстановив в памяти причинно-следственный ряд, как цепочку событий за 20 лет, что было, что этому предшествовало, какие последствия повлекли за собой поступки участников событий. Может, в процессе анализа выплывет иная причина гибели вашего мужа. Работа с родом предполагает и аналитическую работу, приходится посидеть, покорпеть над данными, что вы собрали отовсюду, откуда только смогли плюс подключили внутреннее знание, внимательность, чуйку, интуицию.Ту информацию рода, которую родичи всех поколений складывали в виде алгоритмов в общую копилку всех достижений, мы достаем из тьмы на свет и словно, помогаем ей проявиться в материальном мире, в пространстве рода, она так или иначе влияет на всех, материализуется в виде алгоритмов, недостающих нам на сегодняшний день, силы, энергии, потоков, прав, достижений, поддержки, возможностей, расширения и обогащения рода в целом и каждого члена рода в отдельности. Поэтому для этого нам не обязательно с родственниками сходиться на долго, целоваться, обниматься и любить их, достаточно общения для получения дополнительной от них информации. Не всегда родственники входят в  ближайший круг доверия относительно вашей личной системы, они могут и не входить в круг "своих", т.е. ваших единомышленников и близких по духу вам людей.
Но мы не отказываемся от рода и родителей. Кровная связь самая сильная связь в мире. Что есть, с тем и работаем.
Ранее здесь говорилось, что семья, род, это первая структура, куда попадает человек после рождения,  это среда, где человек проходит свой первый естественный отбор, получая генетический набор от родителей вместе с алгоритмами выживания, программы родителей, программы рода, установки, убеждения, в семье ребенок получает образование, воспитание, защиту, кров, нарабатывает свой собственный опыт и получает родовой опыт, а также права и обязанности. Как мы справляемся с естественным отбором выживания, как мы нарабатываем свой собственный иммунитет на негативный опыт и ограничения, справляемся с этим или нет, это уже у каждого своя отдельная история.
2. Род, как структура хочет выжить и продолжиться в потомках. Выше говорилось, что женщина из МП выводится на роль Регины в самых крайних случаях. Но вы не кровная родственница, и конечно, же будут ждать рождения девочки, кровной родственницы, и ваш сын здесь ключевая фигура, представляющая для рода интерес, его могут и не отпустить, специально выстраивая цепочки событий для него. Вас или другую родственницу рода мог, могут/могли поставить на место Регины, как временно исполняющей обязательства в роду, это можно было заметить по отношению к вам родичей рода или по изменению характера, или через сновидения, в виде просьбы, передачи прав через различные символы. Человек всегда имеет право выбора, свободу воли человека никто не отменял. Роду всё равно на морально-нравственные и этические нормы, у него главная идея- выжить. Структура, это неживая система, хотя с какой точки зрения посмотреть, ученые со мной бы поспорили, но самоорганизуюшаяся, там свято место пусто не бывает, кто-то убывает, кто- то прибывает. Или, в противном случае перекрывается ветка, отмирает, род не продолжается.

Анна Григорова

Наталья Францевна, спасибо большое.
Вы меня направили на мысли, о которых даже не задумывалась. Действительно, родительский род удерживал меня: фамилию поменяла уже после рождения сына, он у меня родился под девичьей фамилией. И через Таро пришла информация, что по роду есть какие-то права, которыми не пользуюсь.
Всегда, на каком-то интуитивном уровне, знала, что у сына будет 2 дочери и я должна  передать свой "опыт", информацию старшей внучке.
Буду "копать" и анализировать дальше.

Bluefire

 Для меня работа с родом , как толочь воду  в ступе.  Им нужно оочень много энергии. На себя тогда  мало останется. Вот такая вот пичалька у меня   :P
[/quote]
То есть, род должен наоброт давать энергию, поддерживать. А в вашем случае- он от вас сосет. Может это не ваш род?
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Здравствуйте всем! ВОПРОС- Дата Рождения. Мне всегда казалось, что моя дата, а точнее- мой Д.Р. несет какое-то значение. Но не могла найти это значение, пока не вышла замуж. Оказалось, что мать моего мужа, (как я поняла она Регина их ветки), родилась со мной в один день. И ее свекровь, (регина той ветки) -родилась в эот же день! Мало того, эта дата в их роду повторялась еще дважды! первый раз когда их род эмигрировал- в тот день, и это задокументировано, и во второй раз, когда они купили первый участок земли!... Потом они вызывают девочку невесту из-за границы (точнее- с их родины),  и оказывается, что ее Д.Р. в этот же день. Девочка рожает мальчика, который выходит за другую- местную девочку с таким же Д.Р. Она рожает мальчика, который так же берет девочку из-за рубежа (меня), с таким же Д.Р...Но, он (мой бывший) мне не дал свою фамилию. То есть, род его меня не принял? Почему? Может потому, что дети его рода..как порченные.. И он оставил меня с нашей общей дочерью,  со словами - "пусть ты ее поднимешь, потому что я все порчу"... ...Заранее спасибо!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Николайчик

Цитата: Bluefire от 30 марта 2019, 21:25:28
Здравствуйте всем! ВОПРОС- Дата Рождения. Мне всегда казалось, что моя дата, а точнее- мой Д.Р. несет какое-то значение. Но не могла найти это значение, пока не вышла замуж. Оказалось, что мать моего мужа, (как я поняла она Регина их ветки), родилась со мной в один день. И ее свекровь, (регина той ветки) -родилась в эот же день! Мало того, эта дата в их роду повторялась еще дважды! первый раз когда их род эмигрировал- в тот день, и это задокументировано, и во второй раз, когда они купили первый участок земли!... Потом они вызывают девочку невесту из-за границы (точнее- с их родины),  и оказывается, что ее Д.Р. в этот же день. Девочка рожает мальчика, который выходит за другую- местную девочку с таким же Д.Р. Она рожает мальчика, который так же берет девочку из-за рубежа (меня), с таким же Д.Р...Но, он (мой бывший) мне не дал свою фамилию. То есть, род его меня не принял? Почему? Может потому, что дети его рода..как порченные.. И он оставил меня с нашей общей дочерью,  со словами - "пусть ты ее поднимешь, потому что я все порчу"... ...Заранее спасибо!
То, что в роду есть кармическая программа, завязанная каким-то образом на дне рождения- дате, это понятно, к бабке ходить не надо)). Этих женщин, вас в том числе или их детей что-то объединяет кроме дат рождения, что общего, зачем род привлекает в род именно их? Что эта карма несет за собой ( негатив или позитив и как негатив перевернуть в позитив для себя) надо по-хорошему исследовать, наблюдать и сопоставлят имеющиеся факты прояснить. Порченные ли дети в этом роду, это только результат вашего исследования может вам объяснить.
Что касается вас, где вы: в роду мужа или нет, даже если он не дал вам свою фамилию надо проверять. Если у вас есть общая дочь, то тогда да, скорей всего вы в его роду. Отношение его матери, или Регины рода к вам тоже играет большую роль в определении вашего места в роду. Его слова, что он всё портит- могут к карме рода с датами рождения и не относиться. Это может быть не связано никак. Например, это его личная установка, работающая как самопроклятие или выгодное самоустранение от темы ответственности в воспитании ребенка или чье-то мнение, диагностика непрофессиональной колдуньи, психолога (я предполагаю) о том, что он приносит несчастье или вмешательство третьих сил, здесь необходимо работать с информацией, о его жизни, его связях и обстоятельствах, а если это все-таки проклятие рода, то с этим тоже можно работать для снятия проклятия. Во всяком случае, есть причина всем вашим волнующим темам, при желании ее можно найти, раскопать, а найдя причину, можно устранить саму проблему.