Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Николайчик

Цитата: Margarita от 22 декабря 2018, 17:39:52
Это не было сделано специально, я думала, что отрезала себя от рода изменив фамилию (изменено окончание фамилии) Однако, после астральных чисток мне начала всплывать информация о крови и очень интересная. Значит ли это, что от рода я не отрезана?
Изменив фамилию, вы ритуально вышли из-под эгрегоров родов, только куда? вот вопрос, в их мертвые пространства или под эгрегор своего нового эгрегора рода, который вы с супругом создаете, как Регина рода, которая имеет право на это и у нее есть связь с информационной базой данных вашего рода, основателем рода? или под своего куратора выше? это может быть эгрегор работы или бизнеса, тли это может быть эгрегор государства, религии или это ваше божеств. В никуда человек не может выйти.
Генокод, информация о силе рода осталась в вашей крови, вы ее не вытравили из себя, да это и невозможно и неразумно. Если есть право на поток силу, информацию, разве можно от нее отказываться, это ваш ресурс, права, возможности в этом мире от Рода. Одна из задач рода состоит в том, чтобы сохранить и приумножить права, потоки, родовую силу, предки этого очень хотят, иначе это обесценивание их жизни, их достижений и прав, обесценивание их алгоритмов победы и показатель того, что род не прошел естественный отбор, а значит эта информация запишется у всех носителей генокода рода.


Oleg.

Здравствуйте, пытаясь вычислить регину рода, возник вопрос: какой охват родственников при этом должен быть? учитывать только родителей и бабушек-прабабушек? или все многочисленные боковые ветки, где находятся сёстры, тётушки, жёны старших родственников, у которых тоже есть свои дети и внуки (не мы), тогда получается переплетено достаточно много родов... где проводить границу между своим родом и чужим?

Николайчик

Рассматриваем всех родичей, входящих в род, кровников и пришлых. Структуру рода для этого и надо составить и расписать родичей по телам, обозначить границы рода. И Регина находится в информационном поле рода, связывая родственников между собой невидимыми нитями.

Сауле

Доброго времени суток. Помогите определиться с принадлежностью к роду. Родилась у женщины, которая за много лет до моего рождения осталась вдовой и осталась на фамилии первого мужа, т.к. двое детей ещё оставались после него. Мой биологический отец с мамой не регистрировался, но алименты платил, знал обо мне, но никоим образом не контактировал. Я вышла замуж, родила двоих детей, записывали на отца, а мне фамилию дал после маминой смерти, я уже просила мужа, что-то чувствовала, тогда ещё не читала книг КЕ. Понимаю, что принадлежу к роду мужа, но там регина моя свекровь дура, как я думала, а сейчас мне кажется она и не регина этого рода, потому что всю жизнь отторгала родню свёкра и на своей фамилии прожила. И к ресурсам семьи относилась своеобразно - прямых потомков задвигает, обделяет, раздает в чужие руки. Из-за неё в семье полная анархия - сыновья по многу раз женились, внуки кто где, сейчас дочь её на плотном подсосе с сыновьями, которые выгребают то, на что права не имеют. Мне такой расклад не нравится, хотя я развелась с мужем. Детей подталкиваю к отцу, заставляют и их и его проводить время вместе. Как вычислить кто регина этого рода? По признакам из книг КЕ вроде свекровь, но тут не все однозначно. Подскажите.

Margarita

Цитата: Николайчик от 30 декабря 2018, 04:32:05Изменив фамилию, вы ритуально вышли из-под эгрегоров родов, только куда? вот вопрос, в их мертвые пространства или под эгрегор своего нового эгрегора рода, который вы с супругом создаете, как Регина рода, которая имеет право на это и у нее есть связь с информационной базой данных вашего рода, основателем рода? или под своего куратора выше? это может быть эгрегор работы или бизнеса, тли это может быть эгрегор государства, религии или это ваше божеств. В никуда человек не может выйти.
Генокод, информация о силе рода осталась в вашей крови, вы ее не вытравили из себя, да это и невозможно и неразумно. Если есть право на поток силу, информацию, разве можно от нее отказываться, это ваш ресурс, права, возможности в этом мире от Рода. Одна из задач рода состоит в том, чтобы сохранить и приумножить права, потоки, родовую силу, предки этого очень хотят, иначе это обесценивание их жизни, их достижений и прав, обесценивание их алгоритмов победы и показатель того, что род не прошел естественный отбор, а значит эта информация запишется у всех носителей генокода рода.
Здравствуйте. Я вам благодарна за полный ответ. Теперь пришло понимание моих действий-результатов

Николайчик

Цитата: Сауле от 04 января 2019, 11:35:20
Доброго времени суток. Помогите определиться с принадлежностью к роду. Родилась у женщины, которая за много лет до моего рождения осталась вдовой и осталась на фамилии первого мужа, т.к. двое детей ещё оставались после него. Мой биологический отец с мамой не регистрировался, но алименты платил, знал обо мне, но никоим образом не контактировал. Я вышла замуж, родила двоих детей, записывали на отца, а мне фамилию дал после маминой смерти, я уже просила мужа, что-то чувствовала, тогда ещё не читала книг КЕ. Понимаю, что принадлежу к роду мужа, но там регина моя свекровь дура, как я думала, а сейчас мне кажется она и не регина этого рода, потому что всю жизнь отторгала родню свёкра и на своей фамилии прожила. И к ресурсам семьи относилась своеобразно - прямых потомков задвигает, обделяет, раздает в чужие руки. Из-за неё в семье полная анархия - сыновья по многу раз женились, внуки кто где, сейчас дочь её на плотном подсосе с сыновьями, которые выгребают то, на что права не имеют. Мне такой расклад не нравится, хотя я развелась с мужем. Детей подталкиваю к отцу, заставляют и их и его проводить время вместе. Как вычислить кто регина этого рода? По признакам из книг КЕ вроде свекровь, но тут не все однозначно. Подскажите.
Да, вы правы, в каждом роду это своя задача, которую необходимо решить. Если вы хотите с этим вопросом разобраться и что либо изменить, для себя и своих детей и к вам пришло понимание связи между вашими результатами в жизни и состоянием вашего рода, то начинайте эту кропотливую работу незамедлительно.
Относительно вас и вашего места в родах матери и отца, где вы на самом деле прописаны были раньше до замужества, и рода вашего мужа после замужества, после развода с ним, у вас менялось положение в этих родах, вы могли смещаться по телам родов, из тела в живое или мертвое, здесь надо разбираться отдельно, признания вас вашим отцом маловато, важно понять, вспомнить, приняла ли вас в его род его мама или Регина его рода, если это было, то в каком теле рода вы находились(-тесь), и к тому же по праву кровного родства вы имеете право на Силу рода ( поток), который можно подтянуть для себя, работая по методикам Школы.
Что касается ваших детей, отцовский род, куда они входят по традиции патриархального общества, вероятно принял их, они в структуре рода занимают какое-то место и так же имеют по праву крови право на Силу рода.  Для начала определитесь, с каким родом хотите работать и постепенно рассматривайте все варианты.
Например, остановитесь пока на варианте, что ваша свекровь является Региной рода вашего мужа или своего родительского рода, понаблюдайте дольше по времени для подтверждения своих домыслов. То, как она распределяет безграмотно ресурсы рода, приведет к плачевным результатам весь род, вплоть до разорения  рода и скажется это на  всех родичах, к сожалению такое встречается часто в родах, пользуясь своим положением и властью, с обычными человеческими предпочтениями и понятиями. Возможно, в роду вашего мужа есть другая женщина, с первого взгляда, которую вы не рассмотрели, которая может вас и ваших детей поддержать. Всё может быть. Критерии по которым вы можете определить Регину описаны  в книге Сила рода, и в этой ветке ваши коллеги описывали много раз качества Регины, задавали вопросы на эту тему, эту информацию можно получить на занятиях по Силе рода. Работы много, но тщательно работая с родами можно добиться многого, получить результат, понять свой путь, улучшить качество своей жизни и своих детей, обогатить свой род, сделать его сильным и мощным.

Tedakina

Всех приветствую
Пытаюсь распутать клубок и определить место моей родной сестры в роду и никак не могу, а это крайне важно, так как я думаю имеет место родовое проклятие или ее конкретно выселили в мертвое пространство
Но вот только какого рода?
1. Сестра вышла замуж, фамилию взяла мужа,но родственники мужа ее не приняли (мать мужа и его родные сёстры), отсюда делаем вывод, что сестра по сути осталась в роду отца
Кстати,ее детей они тоже не приняли, значит и дети остались в роду матери, те в роду,в котором она была до замужества, а это род нашего отца=ее девичья фамилия
2.Но перед этим ещё интереснее, тк мать мужа в своё время тоже не принял род будущего мужа и она получается тоже осталась в своём роду
Картина получается следующая:
Свекровь моей сестры  вышла официально замуж,сменила фамилию, но род ее не принял и она осталась с детьми в своём роду
Когда сын вырос он решил жениться и выбрал девушку (мою сестру)
Они поженились, но его мать (ее свекровь) не приняла ее и детей
В итоге в каком роду сейчас моя сестра и её в дети???
- в роду нашего отца
- в роду отца свекрови, тк по сути она не была принята в род своего мужа и осталась в своём же роду
- в мертвом пространстве рода мужа (если его принял род его отца,а его мать нет, тогда он представляет род своего отца)

Сауле

Цитата: Tedakina от 13 января 2019, 22:49:15
Всех приветствую
Пытаюсь распутать клубок и определить место моей родной сестры в роду и никак не могу, а это крайне важно, так как я думаю имеет место родовое проклятие или ее конкретно выселили в мертвое пространство
Но вот только какого рода?
1. Сестра вышла замуж, фамилию взяла мужа,но родственники мужа ее не приняли (мать мужа и его родные сёстры), отсюда делаем вывод, что сестра по сути осталась в роду отца
Кстати,ее детей они тоже не приняли, значит и дети остались в роду матери, те в роду,в котором она была до замужества, а это род нашего отца=ее девичья фамилия
2.Но перед этим ещё интереснее, тк мать мужа в своё время тоже не принял род будущего мужа и она получается тоже осталась в своём роду
Картина получается следующая:
Свекровь моей сестры  вышла официально замуж,сменила фамилию, но род ее не принял и она осталась с детьми в своём роду
Когда сын вырос он решил жениться и выбрал девушку (мою сестру)
Они поженились, но его мать (ее свекровь) не приняла ее и детей
В итоге в каком роду сейчас моя сестра и её в дети???
- в роду нашего отца
- в роду отца свекрови, тк по сути она не была принята в род своего мужа и осталась в своём же роду
- в мертвом пространстве рода мужа (если его принял род его отца,а его мать нет, тогда он представляет род своего отца)
мне кажется свекровь вашей сёстры в живом пространстве рода свёкра, ваша сестра тоже, региной является кто-то другой. Помимо принятия  фамилии ведь произошла регистрация или ещё какой-то обряд вхождения или включения в род мужа.

Kaiserin_Oks

Цитата: Tedakina от 13 января 2019, 22:49:15Сестра вышла замуж, фамилию взяла мужа,но родственники мужа ее не приняли (
Здравствуйте. Мне уже отвечали здесь на данный вопрос.
Она взяла фамилию мужа, а ее не приняли- значит, она в мертвом пространстве рода мужа.
Я решила эту проблему сейчас, сменив фамилию и попросил регину принять меня, мужа и ребенка в свой род (в другой род - не мужа).

Tedakina

Цитата: Kaiserin_Oks от 16 января 2019, 07:23:05
Я решила эту проблему сейчас, сменив фамилию и попросил регину принять меня, мужа и ребенка в свой род (в другой род - не мужа).
А можно поподробнее?
На какую фамилию изменили, просто взяли фамилию родственника или придумали новую?
Как решилась проблема: улучшилось здоровье, появились деньги, отношения И так далее?

Николайчик

Цитата: Tedakina от 13 января 2019, 22:49:15В итоге в каком роду сейчас моя сестра и её в дети???
- в роду нашего отца
- в роду отца свекрови, тк по сути она не была принята в род своего мужа и осталась в своём же роду
- в мертвом пространстве рода мужа (если его принял род его отца,а его мать нет, тогда он представляет род своего отца)
Принадлежность к какому-либо эгрегору определяет количество времени, которое человек ему отдает.
Смотрите, где ваша сестра больше проявлена, куда больше вкладывает свое время.
Я бы сказала, что не все так, как в описали выше, здесь в вашем уравнении больше неизвестных, на которые вам стоит обратить внимание. Вы сможете это увидеть со временем, понаблюдав и подтвердив, так ли это на самом деле, как вы думаете. Дети по закону принадлежат роду отца, почему вы относите в нескольких поколениях детей к роду матерей, почему родственниц относите к родительскому роду, если они свою фамилию меняют и в браке есть дети, это уже является фактом, что они находятся в роду мужей, только надо определить место в роду, в мертвом или живом.
Если есть подозрение на проклятие в ветке рода или в роду, тоже надо смотреть по роду повторяющиеся события, явления, чтобы определить негативную карму.

Iriska

Добрый всем,назрел вопрос, если души имеют право реинкарнироватся через 20-50-100 лет и т д., то как мне поможет прадед или дед или бабушка к которым я буду обращаться, вызывая их по вибрации по крови, он может какой нибудь бизнесмен в китайской семье живущий в америке. Если они живущие здесь или на каких нибудь планетах имея какое то задание для своей программы , к нам придти на помощь ?
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Lecz

Цитата: Iriska от 20 января 2019, 19:06:18назрел вопрос, если души имеют право реинкарнироватся через 20-50-100 лет и т д., то как мне поможет прадед или дед или бабушка к которым я буду обращаться
Здравствуйте. Могу ошибаться. Но опишу как я вижу и чувствую на себе влияние предков. Часть их уже заложена изначально при рождении в нас на генном уровне. И обращаясь к ним, мы активируем их часть, находящуюся в нас. Таким образом мы уже содержим в себе геном всего рода, жившего до нас, все знания, накопленные ими. Нужно лишь суметь их активировать.

Iriska

Цитата: Lecz от 20 января 2019, 22:08:23
Здравствуйте. Могу ошибаться. Но опишу как я вижу и чувствую на себе влияние предков. Часть их уже заложена изначально при рождении в нас на генном уровне. И обращаясь к ним, мы активируем их часть, находящуюся в нас. Таким образом мы уже содержим в себе геном всего рода, жившего до нас, все знания, накопленные ими. Нужно лишь суметь их активировать.
Это я уже поняла, что ихняя программа в нас есть в библиотеке Я ЕСМЬ, это знания инфа для распаковки, в живом пространстве если кто, но как они могут нам помочь в наших делах, если они живут как и мы, пришедшие на землю с какой то задачей? вся же ветка раньше по уходила на много лет годов, для исправления задачи или повышения себя они же опять возвращаются? Может у некоторых людей по этому род не слышит ?!
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Lecz

Цитата: Iriska от 20 января 2019, 22:33:14но как они могут нам помочь в наших делах, если они живут как и мы, пришедшие на землю с какой то задачей?
Нет никаких их. Есть информация, накопленная ими и уже заложенная в вас при рождении. Активируя ее (инфо предков) вы помогаете сами себе. Имхо конечно.
Возможно Наталья Францевна ответит вам более правильно и доходчиво)

Iriska

А может ли род , родовая ветка(умершие) самим решать вопросы вносить корректировки в жизнях людей ? Понравиться тебе или нет, будет так, по наименьшему сопротивлению пойти, ты думаешь так и хочешь что было так им рассказываешь да и сами видят, а они бах и забрали кого им понравилось, неожиданно без предупреждений. Вроде бы умершие не влезают в жизнь человека пока тот не попросит помощи, на сколько я слышала.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Iriska

Цитата: Lecz от 20 января 2019, 22:41:49
Нет никаких их. Есть информация, накопленная ими и уже заложенная в вас при рождении. Активируя ее (инфо предков) вы помогаете сами себе. Имхо конечно.
Возможно Наталья Францевна ответит вам более правильно и доходчиво)
Я как то сидела в печали и думала, что ж такое то сделать, зажгла свечи до седьмого колена на кухне думаю дай предкам своим (ни кто все равно не сделает) по отцовской линии ,кого вспомнила имя произнесла на тарелочках разложила конфет 50гр, вот горяд свечи я им рассказываю сижу, что деда дочь оттяпала пол земли и пол дома , все нервы отцу вытрепала, 19 лет как нет деда жены, что как она надоела его ходит доводит, пол дома оттяпали другие,ну это уже при бабуше я маленькая была, пока что то вышла я , прихожу все свечи сгорели посчитала деда свеча осталась не догорела половины(я его ни когда не видела раньше моего рождения умер) зажгла  ему сижу жалуюсь ему на его дочь,дед поместье твое растянули, держу вот твой последний кусочек , как мне твое поместье востановить, в общем поговорила пожаловалась попросила найти выход какой то , через неделю после или в течении забирают отца моего , то есть дед нашел выход такой видимо ,чтоб она его не долбала сестра брата, вопрос корректировки вносят свои личные типа им виднее, но факст остается фактом после разговора такой вот сюрприз, ведь не может же быть совпадение ?! Значит род не только в крови и внутри нас ,но еще и снаружи )) по этому столько вопросов для понимания ситуаций, а ведь я ни когда с родом не разговаривала, это было в первые .
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Lecz

Цитата: Iriska от 20 января 2019, 23:06:22в общем поговорила пожаловалась попросила найти выход какой то , через неделю после или в течении забирают отца моего , то есть дед нашел выход такой видимо ,чтоб она его не долбала сестра брата
Iriska, а вы не думали, что может это дело рук ваших мыслей и желаний. Возможно вы обладаете тем, о чем и не подозревали. Чего на деда покойного все валить. Намерение, пусть и неосознанное вещь мощная, да если еще подкреплена сильно энергетически.
Опять же имхо одного из возможных вариантов.

Iriska

Цитата: Lecz от 20 января 2019, 23:19:03
Iriska, а вы не думали, что может это дело рук ваших мыслей и желаний. Возможно вы обладаете тем, о чем и не подозревали. Чего на деда покойного все валить. Намерение, пусть и неосознанное вещь мощная, да если еще подкреплена сильно энергетически.
Вот тут то я и хочу разобраться, намерение было только с теткой воевать за справедливость, так как она оттяпала все и из за этих документов умерла ихняя мать, боялась нам правду сказать,что подписала подсунув документы не те,а та плохо видела, но мы узнали об этом после бабушкиной смерти, я сама документы делала на них двоих,чтоб им поровну было,чтоб они не ругались.но землю в юстиции не поделили, сказали сами договоритесь забор поставите, мне родители не помеха я всегда была отдельно и сама по себе и старалась в ихние дела не влазить,и не разрешала им вмешивать детей то есть нас , чтоб они сами разбирались взрослые между собой, теперь он ушел нас долбает,ей какая разница кого долбать. Да я понимаю,что во мне много чего есть, что нужно распаковать ,но как я могла общаясь с дедом поставив свечи , намерено пожелать отцу уход в другой мир, он мне был другом ,все его капризы выполняла возила везде, они у меня были как те детишки только большие)) что можно пенсионеру желать ,кроме каких то радостей, заботы. Я почему свечи зажгла то им, потому что было у меня пару снов в разное время , где умершие меня выводили если я заблудилась где то и искала выход, пару раз выводили ,но запрещали давать руку я после поняла, что это умершие,раз они мне помогают , то зажгу кая им свечи типа поминальное и вот так получилось.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Iriska

Папа как то у меня спросил как раз про эти свечи, что жгешь, я ему рассказала, дед к тебе по молодости же приходил ,звал тебя,ты что ему сказал,он говорит что не могу пойти у меня маленькие дети , то есть я и брат, я ему сказала,что деду твоему отцу зажгла ,и рассказала этих пару снов, на что он мне ответил, ты значит у них на хорошем счету,я очень удивилась этому сказанному. Еще это связываю с тем, что за месяц до этого всего ,я вылетаю с христианского эгрегора всяческими обрядами, уплачиваю долг который мне показали, но я старалась всегда платить и даже свыше давала, где бы я в каких городах не была, я всегда заходила ставила свечи и кому живым писала сорокоусты, кто умер тому писала тоже поминальные сорокаусты за все оплачивала и так несколько лет, так не осознано не зная этого всего, только этой осенью начала изучать хоть что то, и вот теперь не могу это все развязать по полочкам, может х/э его забрал  меня напугать , не могу тут разобраться в этом во всем, я с отцом ближе чем с матерью, может хотел по больному пройтись, вот как тут понять 3 события последовательно произошли: вышла ,после деду рассказала и отец тут же ушел ,уложились не много не мало в месяц.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Iriska

Цитата: Iriska от 20 января 2019, 23:39:25
Вот тут то я и хочу разобраться, намерение было только с теткой воевать за справедливость, так как она оттяпала все и из за этих документов умерла ихняя мать, боялась нам правду сказать,что подписала подсунув документы не те,а та плохо видела, но мы узнали об этом после бабушкиной смерти, я сама документы делала на них двоих,чтоб им поровну было,чтоб они не ругались.но землю в юстиции не поделили, сказали сами договоритесь забор поставите, мне родители не помеха я всегда была отдельно и сама по себе и старалась в ихние дела не влазить,и не разрешала им вмешивать детей то есть нас , чтоб они сами разбирались взрослые между собой, теперь он ушел нас долбает,ей какая разница кого долбать. Да я понимаю,что во мне много чего есть, что нужно распаковать ,но как я могла общаясь с дедом поставив свечи , намерено пожелать отцу уход в другой мир, он мне был другом ,все его капризы выполняла возила везде, они у меня были как те детишки только большие)) что можно пенсионеру желать ,кроме каких то радостей, заботы. Я почему свечи зажгла то им, потому что было у меня пару снов в разное время , где умершие меня выводили если я заблудилась где то и искала выход, пару раз выводили ,но запрещали давать руку я после поняла, что это умершие,раз они мне помогают , то зажгу кая им свечи типа поминальное и вот так получилось.
Я себя вообще настраивала, что я пришла через них по своим делам, развить себя . После услышав ,что человек это программа ,а значит я себя перепрограммировала, я пришла в этот род, что то здесь подредактировать исправить помочь, почистить, развивая себя дальше проходя опыт ,по пути помогая другим,чуть изменив мир хоть чем то. Деньги пускаю на развитие, попробовала постоить домик посмотреть как это делается без денег, довольно таки легко и просто, все прям из не откуда находиться, пробую себя в разных моментах, мне родители ни когда не помогали, я как то сама все делаю. Как то мне хочется понять как устроена вселенная и как все происходит, пока не получается входить в медитацию,но  когда отец умер я на кладбище пошла к дедушке с бабушкой поставила им свечу поприветствовала и попросила,чтоб он был не один ,так как он не знает что после и куда идти проведите его помогите ему, на 3 день после всего этого, сижу думаю надо уже уроки садится делать 1 курс вот настраиваюсь я, ловлю все эти состояния и вдруг резко появляется картинка, выходит с дому мой папа в соправождении с кем то взрослым мужчиной , папа искренее улыбался когда был оч доволен и шел с сигаретой, обычно на третий день душа уходит  и вот показывают такую картину, я после у мамы спросила почему он шел с сигаретой,она ответила кума курила и ему подожгла отдельную. Вот сколько не пыталась в медитации зайти так и не получается , ни каких картинок с тех пор нет. Это же был буквальный ответ ,что он не один,что его сапровождают как ты и просила. Вот как нет деда как это все вымысел ? если человек программа ,значит они тоже родовая программа,просто достуные формы одевают для понятия человека это то это тот ,я правильно понимаю?
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Sova27

Цитата: Iriska от 20 января 2019, 22:43:15
А может ли род , родовая ветка(умершие) самим решать вопросы вносить корректировки в жизнях людей ? Понравиться тебе или нет, будет так, по наименьшему сопротивлению пойти, ты думаешь так и хочешь что было так им рассказываешь да и сами видят, а они бах и забрали кого им понравилось, неожиданно без предупреждений.
Я думаю ваше общение с Родом не связано на прямую с уходом вашего отца,
поскольку душа каждого конкретного человека сама решает и выбирает когда ей родиться, а когда уйти - это ее право.
Что касается споров из-за земли сначала попробуйте определить кто Регина рода и как она распределяет потоки и права рода, и заручиться ее поддержкой и плюс поработать с Духом  места ( об этом много есть информации на форуме).
А общаться с Родом можно и нужно разными способами - слушайте свою интуицию.

Tedakina

Цитата: Николайчик от 19 января 2019, 00:43:35Дети по закону принадлежат роду отца, почему вы относите в нескольких поколениях детей к роду матерей, почему родственниц относите к родительскому роду, если они свою фамилию меняют и в браке есть дети, это уже является фактом, что они находятся в роду мужей, только надо определить место в роду, в мертвом или живом.
Я относила детей к роду матери из-за того, что ни мать ни детей род мужа не принял
Я думала,что в таком случае дети уходят в род матери...
Получается в любом случае, если женщина вышла замуж, взяла фамилию мужа и родила в браке детей, то дети 100% уходят в род мужа, независимо от того принял ли их род или нет? Правильно я понимаю?
А если такая ситуация:
Женщины вышла замуж, взяла фамилию мужа и родила ребёнка
Потом муж погибает и женщина выходит замуж повторно
Ее ребёнка официально усыновляет второй муж (те у ребёнка теперь фамилия второго мужа, а не родного отца)
В таком случае ребёнок остаётся в роду родного отца или переходит в род второго мужа?

Lecz

Цитата: Tedakina от 21 января 2019, 19:52:39Получается в любом случае, если женщина вышла замуж, взяла фамилию мужа и родила в браке детей, то дети 100% уходят в род мужа, независимо от того принял ли их род или нет? Правильно я понимаю?
Здравствуйте. Наталья Францевна ответила. Все верно.
Дети находятся в роду отца. Другое дело в каком пространстве рода будет отведено им место. Возможно от нежелания их принимать, им будет отведено место в мертвом пространстве этого рода.
Цитата: Tedakina от 21 января 2019, 19:52:39Ее ребёнка официально усыновляет второй муж (те у ребёнка теперь фамилия второго мужа, а не родного отца)В таком случае ребёнок остаётся в роду родного отца или переходит в род второго мужа?
Тоже интересен этот вопрос.
Думаю остается  в роду родного отца. Но возможны и др. варианты. При желании можно же поменять род? Если род родного отца не заинтересован в этом ребенке, а род второго мужа готов принять его.

Iriska

Цитата: Sova27 от 21 января 2019, 11:52:17
Я думаю ваше общение с Родом не связано на прямую с уходом вашего отца,
поскольку душа каждого конкретного человека сама решает и выбирает когда ей родиться, а когда уйти - это ее право.
Что касается споров из-за земли сначала попробуйте определить кто Регина рода и как она распределяет потоки и права рода, и заручиться ее поддержкой и плюс поработать с Духом  места ( об этом много есть информации на форуме).
А общаться с Родом можно и нужно разными способами - слушайте свою интуицию.
По отцовской линии из женщин только его жена(моя мать) на его фамилии, и мы двое с братом .
Вот как раз все это делала и делаю по интуиции, потом сижу и думаю как так получилось, и надо же как все совпало. После куча вопросов,кто это был, так как получилось и совпало с дикой охотой по осени.  А по поводу Духа места попробую, а Дух места это который на нашем участке должен быть, это не домовой же?
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Kaiserin_Oks

Цитата: Tedakina от 18 января 2019, 14:59:51А можно поподробнее?
На какую фамилию изменили, просто взяли фамилию родственника или придумали новую?
Как решилась проблема: улучшилось здоровье, появились деньги, отношения И так далее?
Здравствуйте! Изменила фамилию на девичью моей матери.
Меня воспитыыаала бабушка и я всегда примеряла именно ее фамилию с детства. Не любила отцовскую.
Сейчас только изменения вступили в силу после фамилии мужа. Могу сказать так, что мне показалось, что я будто освободился от какого-то гнетущего ощущения над собой и будто теперь все двери открыты передо мной. Даже замена всех документов произошло очень быстро, хотя в ведомствах обещали задержки и другие препятствия.
У этого рода канал удачи, поэтому могу сказать о нем: да, мне стало везти. Также еще после смены фамилии и решения этого и когда Регина рода приняла меня в свой род официально(еще до смены), то родственники мужа перестали меня замечать (а это здорово, тк свекровь вредительствовала колдовски на меня) и теперь неудачи все перешли на других членов их семьи, тк мы же в сериал и пространстве были, а пустым оно не может быть.
Как-то так. Еще резко общение на постоянной основе началось с моей бабушкой. Хотя раньше мы редко общались,  а сейчас 2 дня не позвоню - начинает искать меня, вдруг что случилось, хотя раньше таких порывов не было с ее стороны волноваться из-за 2ух дней.
Итог: поток удачи словила, наставления от регины появились, ее слова на меня действуют (Как пинок под одно место или благословение на наш переезд), все негативные воздействия мертвого пространства рода мужа ушли, прилив сил получила. Также перестали меня изучать сны о том месте, где я родилась. Мне около 2 месяцев каждый день снится этот сон, я его трактовала,  как смена фамилии на род бабушки,  тк была в раздумьях долгих,  какую фамилию брать. Также запрос в род своего отца мне ответили, что меня и ребенка примут хорошо, а вот мужа в мертвое пространство определят. Поэтому я больше не думала.
А так.... нужно выяснять всю информацию о роде, делать запросы (в курсе сила рода есть информация об этом), примерить 1 фамилию, если не пойдет, то другую.

Sova27

Цитата: Iriska от 21 января 2019, 20:45:35
  А по поводу Духа места попробую, а Дух места это который на нашем участке должен быть, это не домовой же?

Вот здесь эта отдельная тема - http://magia.one/index.php?topic=208.0

Посмотрите внимательно все, там много полезного материала,
только лично я не советую приносить в дар духам алкогольные напитки когда вы новичек в Магии,
лучше собственную выпечку, фрукты, кашу, мед и чистую воду.
Думаю вы сами почувствуете что конкретно в вашем случае, не зря же вы уже здесь  и  ;) :D

Iriska

Цитата: Sova27 от 22 января 2019, 12:10:43
Вот здесь эта отдельная тема - http://magia.one/index.php?topic=208.0

Посмотрите внимательно все, там много полезного материала,
только лично я не советую приносить в дар духам алкогольные напитки когда вы новичек в Магии,
лучше собственную выпечку, фрукты, кашу, мед и чистую воду.
Думаю вы сами почувствуете что конкретно в вашем случае, не зря же вы уже здесь  и  ;) :D
Хожу в потемках 9 лет, кто то есть со мной кто не знаю( извел просто) вселенной сказала направьте отправьте как мне все это понять( и вот я здесь).Опыт есть в быту и по ситуациям , какой то заплечник , то мешает то помогает, что ему надо и кто не пойму, слышу его чувствую , где про это прочесть, как его увидеть и понять кто он, почему он поступал так со мной, какой только энергии я не почувствовала, было и не приятно и больно. Про духов прочту обязательно.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Kaiserin_Oks

Цитата: Iriska от 22 января 2019, 12:50:50Хожу в потемках 9 лет, кто то есть со мной кто не знаю
Это только на определенной территории?
Еще ОТМ урок2 посмотрите, если есть допуск. Там рассказывается про силу, которую когда-то случайно или специально призвали.

Iriska

Цитата: Kaiserin_Oks от 22 января 2019, 13:57:14
Это только на определенной территории?
Еще ОТМ урок2 посмотрите, если есть допуск. Там рассказывается про силу, которую когда-то случайно или специально призвали.
Нет, везде  он со мной это время, как только познакомилась с ним ,даже имя написал как его зовут, по ощущениям как бы присосался ко мне,но и бывает отходит не слышу ,вымоталась с ним если честно.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Iriska

Цитата: Iriska от 22 января 2019, 16:35:10
Нет, везде  он со мной это время, как только познакомилась с ним ,даже имя написал как его зовут, по ощущениям как бы присосался ко мне,но и бывает отходит не слышу ,вымоталась с ним если честно.
Я никого не звала и не призывала, с детства боялась все пугали, страшно нельзя ни в коем случае,не призывать не звать не подзывать. Поэтому и в мыслях не было думать о потустороннем, ради интереса  попробовала проверить фильм, правда это или нет , о чем показывали, начнет писать карандаш или нет  и он записал.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Iriska

Цитата: Sova27 от 22 января 2019, 12:10:43
Вот здесь эта отдельная тема - http://magia.one/index.php?topic=208.0

Посмотрите внимательно все, там много полезного материала,
только лично я не советую приносить в дар духам алкогольные напитки когда вы новичек в Магии,
лучше собственную выпечку, фрукты, кашу, мед и чистую воду.
Думаю вы сами почувствуете что конкретно в вашем случае, не зря же вы уже здесь  и  ;) :D
Почему нельзя,когда в этом разделе люди носили шампанское и К Е говорила про вино и как правильно его кому приносишь наливать или ставить?  Я тут маленько  в замешательстве?! ))
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Sova27

Цитата: Iriska от 24 января 2019, 12:58:16
Почему нельзя,когда в этом разделе люди носили шампанское и К Е говорила про вино и как правильно его кому приносишь наливать или ставить?  Я тут маленько  в замешательстве?! ))
Ну где же вы увидели слово нельзя? Я такого не писала.
Можно все, только в любом деле нужен опыт, и опыт общения с Духами природы лучше начинать с природных даров и
натуральных продуктов.



Iriska

Цитата: Sova27 от 24 января 2019, 19:56:07
Ну где же вы увидели слово нельзя? Я такого не писала.
Можно все, только в любом деле нужен опыт, и опыт общения с Духами природы лучше начинать с природных даров и
натуральных продуктов.
Опыт нарабатывается, по вашим ответам и ориентируемся , рекомендации ,наставление . Прислушиваемся к вашим подсказкам в любом случае, очень нам нужны и важны. Отчеты и изменения будем писать с вопросами разбираться, плюсик готов))
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Kaiserin_Oks

Цитата: Iriska от 24 января 2019, 12:58:16про вино и как правильно его кому приносишь наливать или ставить? 
Выливать на землю рядом с местом обитания духа/хозяина.
Я хотела купил  красное вино, но в магазине мне голос прямо в ухо и перед глазами: белое вино и печеньки определенные помимо фруктов)))
Так что, все индивидуально

HELENA1977

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Расспрашивая родственников о той родовой ветке, к которой меня и влечет и манит, выяснила, что называли их "бексаки". Или, еще в таком варианте - "биксюки". Звучало это так - полунасмешливо - "Конечно, вы же бексаки..." Может быть, кто-то слышал это слово? или есть ассоциация? Буду благодарна за любое мнение.

Lecz

Цитата: HELENA1977 от 26 января 2019, 22:28:13
Звучало это так - полунасмешливо - "Конечно, вы же бексаки..." Может быть, кто-то слышал это слово? или есть ассоциация?
Здравствуйте. Возможно это как имя нарицательное или прозвище пошло от кого то из предков этого рода. becsuk  с венгерского языка переводится как замкнутый, закрытый. Посмотрите, какая черта, отличительная характеристика прослеживается у большинства членов этого рода. Возможно это и будет закрытость, замкнутость. Есть ли в роду кто то венгерского происхождения. В интернете можно докопаться до чего угодно.

HELENA1977

Благодарю, Lecz. Интересная версия, с такой тчк зрения пока не смотрела. Нет, не венгры, есть версия, что из поляков, есть версия, что болгары. Но это близко. Посмотрю переводы и близкие слова, вполне могло иметь место искажение слова - за прошедший век то) Еще раз благодарю за идею.

Екатерина НМ

Доброго времени))
Хочется рассказать, какие итоги у меня по прошествию времени появились))

Семинар проходила по записям самостоятельно. Выйти на связь с основателем рода получилось сразу. У меня это оказался не основатель, а основательница))) Очень интересная история была мне рассказана когда я до неё добралась)) Чтоб дойти до основательницы, мне пришлось достаточно сильно углубится по веткам рода. Когда я всё таки до неё дотянулась, (что было отчасти сложно т.к. высасывало много сил) она мне рассказала, каким образом стала основательницей рода. Вот история из разряда Ромео и Джульетты. 2 рода между собой враждовали и по крупному, но в какой то период времени главы этих родов решили объединится. Собрались и собственно говоря поженили своих наследников, объединив 2 рода в один посредством внучки. По итогу этого союза 2 старинных рода прекратили своё существование преобразовавшись во что-то третье. Тут мои предок рассказывала про свою жизнь - это я опущу. Я задала вопрос о силе, какая сила является доминантной, что главное есть у нас - основательница сказала, что это умение объединять, то что объединить практически не возможно, уникальная способность соединять даже не соединимое. Дальше мной был задан вопрос, как я могу получить всё возможности рода, что для этого нужно сделать. И вот тут, то и ждал меня пренеприятнейший на тот момент ответ(( Основательница ответила: что я должна объединить Род. Сказала об этом, и сразу же стала добавлять, что мне помогут, что я справлюсь, что мне это под силу, что у нас в роду раз в столько то колен рождается приемник и всё в этом направлении. На тот момент я не особо захотела вслушиваться на самом деле (а зря), я была дико возмущена данным заданием. И первое что сделала выйдя из медитации, разразилась хорошим отборным матом. Дело в том, что вся загвоздка заключалась в том, что моя семья буквально ВСЕ перессорились друг с другом: Родители развелись и ненавидели друг друга лютой ненавистью, мама с бабушкой не находили общего языка, мама с братом ни когда не ладили, брат мамы развёлся со своей женой и собственно говоря тоже разругался с ней, их дочь примерно, как и я своим родителям особо не нужна, бабушка с дедушкой за своих детей - дочь и сына ненавидят невестку и тестя. Тут и суды по разделу имущества и прочая грязь.. они просто не могли сказать слова доброго друг о друге.. не передать словами их ненависть друг к другу.. Семья мужа тоже вся разрозненная, ни кто ни с кем не перезванивается, все друг друга поливают грязью только отвернись. И вот имея такие данные я получаю от основательницы Рода задание их всех объединить, примирить и сделать дружной единой семьёй!!! "КАААК!!! Да на это вся моя жизнь уйдёт и то может не хватит!!!" - вот была моя мысль.
Примерно на тот момент я заканчивала 2 курс и к преподавателю у меня был вопрос, а можно ли без всего этого добра обойтись и собственно не разруливать всё вот это. Ибо вложений от меня это потребует очень много, а куш не особо то и понятен мне, стоит ли оно того чтоб напрягаться. Честно я решила что эта задачка мне не по силам и все уверения основательницы, что именно я смогу это сделать для меня были пшиком, я просто не верила.
Но шло время. И всё таки жить в семье, где каждый друг друга терпеть не может и только с тобой хорошо общается, как то не особо приятно. Наверно по этой причине потихонечку я решила это дело исправлять. Шаг за шагом, я прямо видела эти связующие нити между каждым членом рода. И в определённые моменты действовала. И вот как то неожиданно это всё принесло результат. Мама и отец могут общаться друг с другом, они могут встретится вдвоём и нормально поговорить, решить какие то общие дела. Родители сидят по праздником за общим столом. Бабушка и мама стали лучшими подругами, и в свою очередь я и моя двоюродная сестра стали получать от родителей заботу и поддержку. Бабушка и дедушка обмениваются с моим отцом садовыми культурами и помогают друг другу иногда. Брат мамы и его бывшая жена иногда ходят в гости к моему папе в баню. Семья мужа тоже тихонечко обзавелась чем то общим, появились общие звонки друг другу с вопросами: как дела, обмен подарками на праздники и многое другое. Оглядываясь назад и вспоминая, как это всё было плохо в прошлом. Я до сих пор удивляюсь, как же я всё таки смогла их всех между друг другом помирить и объединить. Сложно поверить, что справилась, а ещё сложнее что на это потребовались не десятилетия, а всего лишь около трёх лет.
Но на этом чудеса не заканчиваются, я продолжаю подтягивать к себе родичей. В данный момент я обучаюсь на 4 курсе. После постановки линзы в мою жизнь начали вливаться более отдалённые мои кровные родственники. И даже те с кем я не общалась всю жизнь. Ранее у отца до нашей семьи родился ребёнок вне брака, мой сводный брат. Где то все эти года жил, а тут раз и решил с нами познакомится. И какого же было моё удивление когда я увидела в нём человека с такими же, как у меня взглядами, вкусами и т.д. Мы росли порознь, но такое ощущение что всегда были рядом, мы оказались очень похожи и для меня брат которого я нашла в 26 лет стал очень родным)))
Какие ещё сюрпризы мне преподнесёт Род я не знаю, но сейчас пожалуй я буду прислушиваться внимательней к предкам, если те через медитацию ставят какую, то задачу и рьяно уверяют, что та мне по силам))
И конечно же благодарю за семинары Ксению Евгеньевну)) они очень помогли)) И за советы преподавателей))
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Артур Вальмонд

Цитата: Екатерина НМ от 01 февраля 2019, 03:50:04Хочется рассказать, какие итоги у меня по прошествию времени появились))
Круто, что поделились. Это очень интересный отчет у вас. И весьма впечатляющие результаты. Я лично думаю, что напрвление работы с ветками Рода одно из самых интересных и перспективных. Кровь, как любит повторять К.Е. не водица. Мой плюс вам.

Wayfarer

Цитата: Екатерина НМ от 01 февраля 2019, 03:50:04Доброго времени))
Хочется рассказать, какие итоги у меня по прошествию времени появились))

Екатерина НМ, здОрово! На самом деле, своим заданием Ваша основательница Вам дала ответ и на многие другие вопросы, возможно, о которых Вы сейчас не задумываетесь). Придет время и Вы зададите их себе, а ответ уже есть. Отлично! Спасибо за интересный рассказ).

Tedakina

Здравствуйте
Я правильно понимаю, что смена фамилии = автоматическое попадание в этот род?
Не важно, какое место займёте в роду (живое пространство,мертвое), все равно будете в этом роду?
Я уже задавала вопрос, мне крайне важно понять,что происходит если ребёнка официально усыновляет Новый муж матери ?
(род родного отца от ребенка не отказывался, но никаких связей с родственниками отца после его гибели не поддерживается),напротив родственники второго мужа хорошо приняли ребёнка, дали ему свою фамилию и явно лучше относятся к мальчику, чем родственники родного папы


Lecz

Цитата: Tedakina от 04 февраля 2019, 13:56:02мне крайне важно понять,что происходит если ребёнка официально усыновляет Новый муж матери ?(род родного отца от ребенка не отказывался
Добрый день. Выше уже звучал ответ на этот вопрос.
Если родной отец от ребенка не отказывался, то ребенок остается в роду родного отца в не зависимости от официального усыновления ребенка новым мужем матери.
Вы сами ответили на свой вопрос, сказав что несмотря на гибель родного отца, род его от ребенка не отказывался, хотя связей и не имеет с ним.

Tedakina

Добрый день
Получилось выйти на контакт с основателем рода
Особо он ничего не говорил, вроде бы и агрессии не было с его стороны
Но!
после этого, что то странное начало происходить
1. Заболела вся семья на следующий день, после того, как "пообщались", заболели сильно, температура под сорок у всех (у взрослых и у детей)
В итоге оказалась в больнице, дети и муж болеют до сих пор (уже неделю)
2. Появились странные ощущения в течении дня
Как будто сознание выключается на несколько минут, все плывет, в ушах и голове шумит, сосредоточиться никак не получается ни на чем
В руках и ногах, как-будто силы нет совсем, будто они пустые стали☹️
Что это может быть?
Это такое наказание за общение? Или что-то вроде чистки?
У кого-нибудь было такое и что делать то дальше?
Пробовать ещё общаться или нет?

Alio

Цитата: Tedakina от 08 февраля 2019, 12:05:46
Добрый день
Получилось выйти на контакт с основателем рода
Здравствуйте! Вы уверены, что вышли на основателя рода, а не на кого-то другого? Род обычно заинтересован в помощи своим ныне здравствующим потомкам, а не в том, чтобы им навредить.

Tedakina

Цитата: Alio от 11 февраля 2019, 07:38:10Здравствуйте! Вы уверены, что вышли на основателя рода, а не на кого-то другого? Род обычно заинтересован в помощи своим ныне здравствующим потомкам, а не в том, чтобы им навредить.
Добрый вечер
А если это не основатель рода, то кто?
Какая-либо сущность?
Просто обращалась в медитации именно к своему роду, к основателю, откликнулся довольно быстро
Правда ещё был образ свекрови, с ней были очень сложные отношения, не любила она (это мягко сказано), умерла от рака и когда уходила довольно много гадостей говорила и желала

Alio

Цитата: Tedakina от 11 февраля 2019, 20:23:46
Добрый вечер
А если это не основатель рода, то кто?
Просто обращалась в медитации именно к своему роду, к основателю, откликнулся довольно быстро
Не могу Вам ответить на Ваш вопрос, т.к. это может быть кто угодно. Мне вот моя покойная бабушка два раза во сне являлась и за собой звала, один из них даже не спрашивая моего разрешения хотела на тот свет утащить, но только я что-то сомневаюсь, что это была бабушка.

Oli

Добрый вечер! В нескольких семинар слышала что зубы связаны с родом. Скажите пожалуйста есть ли более определенное описание связи например какой зуб с каким родичем?

Ганна

Цитата: Oli от 12 февраля 2019, 23:29:04какой зуб с каким родичем?

Доброе утро.
По женской стороне -женская линия рода, по мужской-мужская. Коренные дальние предки. Определите какая сторона женская, а какая мужская по телу.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Oli

Цитата: Ганна от 13 февраля 2019, 04:45:21По женской стороне -женская линия рода, по мужской-мужская. Коренные дальние предки. Определите какая сторона женская, а какая мужская по тел

Доброе утро! Спасибо за отклик! Определилась так получилось прямо сегодня не зная по женской нижняя право лево  женская мужская. Есть ли по определенным зубам? Мне кажется мне зубы мудрости выдерли в очередности как умерли мои бабушка и дедушки. В прохождении чисток астрала заболел клык сильно. Я так поняла что на сила Рода у меня в зубах отразилась. Интересно узнать какой зуб какой родич?