Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Бельтайн

Автор Admin, 03 октября 2017, 17:22:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Луиза123

С праздником Белтайн!
Я не ученик школы,пока не ученик. Прочитала про этот прекрасный день, день Бельтайн и решила пусть даже немного ,но отпраздную. Я знала что необходимо приносить дары, и как ни странно несколько дней назад купила мясо, дома были и зерна и семена и свечи восковые, все как ни странно было. И почему то захотелось принести в дар яйцо.День был интересный, то дождь то солнце. Чувствовала что природа меняется . В 23:40 собрала дары, вышла на улицу напротив дома (живу  далеко от города, вокруг поле,деревья, вода). Подхожу к дереву с дарами, и тут встрепенулись птицы, закопошились , зашуршали,а  в поле слышны были гусиные гоготания. Отдав дары, поворачиваю голову к дому, стоит кошка, чёрная с белыми пятнами, внимательно наблюдает за мной.  Пошла зажигать свечу, воткнула в землю, приветствуя , окутывая ее, и наполняя любовью! И пошла дрожь и поток от ног и до макушки, сначала волнами , очень сильно, потом одним потоком. Свеча горит, нет ни дождя ни ветра, все затихло. В 00:00 внезапно пошёл небольшой дождь, свеча догорела . Интересный получился у меня первый Бельтайн, надеюсь все сделала правильно. Всех с праздником!

Nataliia

С Бельтайном коллеги из тёплой Сицилии!! Вчера перед мистерией сорвала веточку цветущей лаванды, даже не знаю зачем, так захотела и сделала, не задавая себе лишних вопросов. Когда Ксения Евгениевна сказала про веточку, улыбнулась и поняла "зачем". С этой веточкой и пошла на улицу. Полночь ещё не наступила, но решила дать знак Фейри, что я с ними. Тихая улочка, часто там гуляю, есть там одно место, где растёт красивая Пиния, хвойное дерево, которое мне приглянулось сразу. Выйдя на улицу почувствовала запах костров 🔥🔥🔥, и чему удивляться Италия, земля ведьм. К нему и принесла веточку. Но в этот раз, в одном из заброшенных вальеров оказались 2 сторожевых пса, которых раньше не было!!! увидев меня, подняли лай, но меня не испугали. Прислушавшись к внутренним ощущениям продолжила. Оставив веточку и произнеся слова обращения к Фейри, стала возвращаться, в этот момент собаки умолки и очень внимательно смотрели за мной, высынув головы, пока могли меня видеть. Я не видела на Сицилии бездомных собак, и ранее задала вопрос - где же я могу приносить дары верным спутникам Гекаты, которые так часто приходят ко мне во сне?
В ночь Бельтайна я получила ответ! Теперь знаю, куда буду приходить кормить псов Гекаты!!
Полночь ещё не наступила, включила Мастера и Маргариту, серию где Маргарита проходит посвящение. "Так удивительно тосуется колода" и совсем по другому воспринимаются события фильма.
Ксения Евгениевна, большое спасибо за вашу школу и знания!!!
  Во дворе дома, где я живу, растёт Лавр, большое и красивое дерево, решила развести костёр и принести дары под это дерево. Заранее приготовила все необходимое, костёр соорудила в большом керамическом горшке, вино покормить костёр, сухофрукты и зерно для духов. Когда ночь перевалила далеко за полночь, и все спали, вышла, распалила костёр, лёгкий ветер мне в этом помог, фото прилагаю. Вошла в медитацию, сидя напротив костра. Небо, в эту ночь светилось странным свечением, хотя было затянуто лёгкой дымкой и луны не было видно. Мой костёр Бельтайна, горел до окончания медитации, после чего покормила его вином, но он не потух, догарал. Удивительное ощущение единенияи с окружающим пространством. По мере погружения в слои Деметры и Реи, ощутила себя как змея, которая сбрасывает старые, пошарпанные, потрепаные, но достаточно толстые и грубые шкуры, высказываю из них и  растворяюсь в  Земле!!
В доме оставила зажженой большую свечу, она горела почти до утра.
Утром вышла во двор, тихо, голоса птиц а воздух как замер, и тут из Лавра вылетают пара голубей, так синхронно и полетели в одну стороу!
Сегодня мне подарили деньги, сказали в благодарность!
Дорога за Силой не будет лёгкой, как и Маргариту испытывали, так и по  этой дороге идущих, ждут испытания, но у меня уже есть оружие - Руны Одина, которые даны в помощь!!

Eol

Здравствуйте уважаемые учителя и учащиеся, с праздником Бельтайн. Вчера участвовал в мистерии с Ксенией Евгеньевной, за что ей низкий поклон. Она снова вытащила меня за шкирку из старого образа жизни, из того , чего действительно стоит бояться, что действительно убивает. Старая человеческая форма должна умереть любой ценой, ведь она порождение ограниченного рабского общества маглов. Я очень хорошо это прочувствовал, сходил в лес, получил знаки, яйцо разбил в этот же вечер и там те же знаки. Как же тяжело спугнуть человеческую форму, и как страшно прозябать в ней, уж лучше смерть чем истлеть в плену. Сейчас я знаю и вижу направление, и понимаю что это шанс иметь шанс. Все это благодаря Вам, уважаемый Учитель, Госпожа Ксения Евгеньевна. Я постараюсь оправдать Ваши ожидания. Человеческая форма хитра и сильна, в ее арсенале много средств...а я родился совсем недавно. Без Ваших напутствий она смела бы меня в два счета, благодарю Вас. Старое(тот кем я считал себя, личная история, связи и т. д.) должно быть повержено, стать энергией для нового . Здесь либо целостный Маг-Воин лишенный личной истории, либо жалкое человеческое существо , лишенное Пути Сердца. Впереди 50 дней испытания- это хорошо, есть ради чего жить)))  Весь свой опыт и трансформации я стараюсь записывать, и предоставлю записи Учителям школы если это будет нужно и я буду этого достоин в свое время, если сдюжу .  Благодарю Вас, уважаемые Учителя , Вы создали могучий Эгрегор!!!

ВарвараNjord

С праздником всех!
Ещё на Остаре у меня проявился страх смерти всего живого. Будто я несу ответственность за жизнь земную, а она умирает и я бессильна.
В эту ночь мне снились мёртвые. Много. Очень.

Ощущения такие же, как в более молодом возрасте от такого (раньше я часто с мёртвыми взаимодействовала, как оплата и функция магическая). Но без эмоций уже и стремление ментала сразу что то сделать с этим. Не хотелось контакта с ними, помогать, взаимодействовать как то. Я была свободна от этой необходимости.

В период проживания остары, снился сон, который не сон. Что живое может выжить только под землёй в какой то жидкости. Я пытаюсь спасти и спастись, но в итоге смертоносные лучи убивают. Свою смерть уже давно легко переживаю. А тут смерть всего живого.

Также и мёртвые в эту ночь. Вспомнила про бал М. Предполагаю, что это переход с Реи на слой Геи. Надо принять зло. А самое зло для меня это  тотальная и безжалостная смерть живому, невинному. Раньше было больше эмоций. Сейчас нет. Кажется я смогла и в процессе. Даже такая смерть всему живому тоже часть жизни. Тоже остаётся в земле.

Вчера в переходе в гею подступал этот страх. Но я вошла. И сейчас прохожу фазу принятия этой силы, которая выше круга жизни, выше круга морали и традиции. На третьем круге во Тьме. Да, похоже на это. Всё стало малозначительным. Но я держу внимание на это Одно, что мне нужно.

Благодарю Ксения Евгеньевна, что провели.

Кажется, я могу выйти по функциям дальше.

Скажите, я верно оцениваю слои и переходы?
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Шипучка

БЕЛЬТАЙН

Огни горят, огни горят.
Богиню-Мать благодарят.
Сегодня ночью с Королём
Она зачала Воздух. Ждём

Достаток, силу и побед.
Мы верности внесли обет,
Что охраняем Землю-Мать
И обещаем защищать

От посягательства извне.
Пусть с Королём наедине,
Она распустит буйный цвет.
Из темноты создаст рассвет.
Наверх

Nikolas

Здравствуйте коллеги . Мистерия прошла просто восхитительно.Ночью на природе на своём участке разжег костёр , и повторил возле него практику , ощущения было просто мощными , во время медитации было виденье трёх врат и как я проходил через с них, и проходя через новые с меня что то сползало и отпадало , по всему телу шли мурашки и приятная дрожь.Чувствовалось как через ноги я наполняюсь энергией, состояние опьянения.
Все медитацию костёр горел ярким пламенем , и как работа была закончено пламя утихло , давая знать что все свершилось , после я принёс дары земле , и в лесополосе , поле встречал природных духов .
В сновидениях пришли символы плодородия , и слияние мужского и женского начало , все свершилось . Благодарю за Мистерию.

Герман GET

Ночью ходил общаться с Землей ... Мне деревья дали сигнал  о том , что не следует мне отламывать  зеленую ветку и ходить с ней в руках . Зеленая ветка может быть полезна для того чтобы ввести в заблуждение  существ которые  попытаются помешать нам делать то что мы делаем . Существует  множество других способов  их планы  незаметно запутать не ломая ветки . Мне было как то особенно хорошо трогать деревья листья траву.
Я = Я

Раиса

Доброе время суток, коллеги.
Вчера после мистерии пошла гулять по городу. Ночь прекрасна - свежесть, теплый ветерок. Метров через сто, вдруг навалилась тяжесть, вспомнила о ветке, отломала от куста. И тяжесть тут же прошла.
Встретила группу мужчин, которые именно ночью куда-то переезжали - баулы складывали в машину и обсуждали "летние квартиры". Странное ощущение звуков - один слой - нормальный шум города - машины, прохожие. И второй слой - музыка, разговоры, и в тех местах откуда доносились звуки было пусто. В другое время я бы испугалась, вчера только говорила "и вас с праздником". Когда подходила к дому, рядом со мной как-будто что-то упало, схлопнулось и стеклянные шарики зазвенели. Тут же зазвонил телефон - мои домашние беспокоились. Оказывается было 5 (!) звонков, а я их не слышала. Это настоящее волшебство. Уверена, что чувство тяжести и звуки около дома - это переходы границ и в то пространство, где я гуляла, телефоны не дозваниваются. И маршрут днем занял бы минут 40, ночью занял почти 2 часа, которые пронеслись незаметно.

Ianna

Всех с праздником! Я отмечала на улице, с бокалом вина и местными уличными животными, они пришли со мной посидеть и угоститься. Восхитительно! Утром снизошли ответы на мои вопросы по тотемному животному. Все украсила цветами, и на площади у нас поставили украшенное Майское дерево, очень празднично.

Ianna

А самое удивительное это то, что очень мне захотелось одеться в черный бархат (ну очень захотелось, да и в шкафу неожиданно кстати оказался новый черный оверолл), зажгла я кучу свечей - все вместе выглядело как минимум необычно, но никто из домашних не обратил ровно никакого внимания! Смотрели сквозь меня с отсутствующим видом, как будто я стала невидимой! Вот это да :)

Dayana

С праздником коллеги!
Вчера весь день было приподнятое настроение, после мистерии жутко захотелось пива и причём тёмного, выпила и богам дала, но интересно вышло позже, пошла гулять по парку, пели птицы как-то беспокойно и тут моя рука потянулась к кусту олеандр, спросила можно? и обломила веточку. Дальше случилось вот что: птицы резко замолчали  и воздух будто остановился, хожу и удивляюсь отчего такая тишина, даже шороха старых листьев под ногами не было слышно, хоть бы лягухи квакнули но и они замолчали. Тишина! Я совершенно одна! Вокруг нет ничего и никого кроме палитры парка: деревья, земля и тишина. Ходила так минут десять и говорю: Кто со мной, откликнитесь! Откликнулась сова практически рядом на дереве, мне покажался её стон тяжёлым и грусным, сказала ей: Ты не одна, я с тобой! тут и она замолчала. Муж весь вечер засыпал на ходу и затем у него сильно разболелась голова, что случается очень редко, он явно не рогатый бог. Да, я знаю что я одна и это остро почувствовала вчера, не было эмоций не было мыслей, просто тишина. В полночь зажгла свечу и отключилась, опустилась так глубоко где даже снов нет. Вспромнился прошлогодний сон когда всадник забрал меня с шабоша ведьм, говоря при этом, что это не моё место. С утра ощущение как в прострации, я как будто здесь только телом, но не духом и вся природа как будто замерла, нет сегодня ни солнца ни ветра. Тишина!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

AnitaL

С праздником Белтайн!
Мне этот праздник был первый где я участвовала в мистерий и она мне прошла неоднозначно. Перед семинарам зажгла белую свечу. Сам семинар и медитация прошло так что не поняла получилось или нет. В слое Деметры не чего не почувствовала (до медитаций тоже не шло в голову страхи или то что не зачто бы не делала). В следующим слое мне было подготовлено, пришло четкое слово (созвучно с тем что думала но намного обширней), третий слой  - тишина  :( На улицу не выходила, все внутри вопило что не надо. Про себя посмеялась, что вот ментал и будхиал меня преодолели. Сидела дома , смотрела М и М и за полночь еще раз сделала погружение. Полный провал, по ощущениям я даже не погрузилась в первый слой. Махнув рукой, пошла спать, так и не почувствовал вздох земли. Ночью приснился сон -  занималась сексом с каким то мужчиной (контуры и лицо было размыто) и до оргазма и вот тот момент проснулась и было уже утро. Сегодня у нас прекрасный солнечный день, хотя и прохладный, и окола обеда пошла гулять. Когда спустилась со своего пятого этажа, мне начали гудеть ноги (витальный ритм в ногах), когда вышла загородам каждый шаг пронзил энергией до макушки. Нагулявшись, пришла домой, и меня не на шутку начало трясти судороги, поднялась температура и ломает кости, позвоночник иногда просто выворачивает немыслимых позах, началась тошнота. Сделала диагностику стихий, продышалась чакрами и наполнила стихией, которой не хватает, уже во время практики начало отпускать. Позже сделаю еще. Наверное не зря мой внутренний голос вчера ночью вопил - не ходи никуда. Как вы думаете? Может я просто простыла или подхватила ковид.  ::)

Луиза123

Мне тоже приснился сон эротического содержания, незнакомым мужчиной и тоже с оргазмом. Интересно то, что перечитав комментарии , заметила у многих сегодня повторения событий или знаков.

yaroslava

С праздником,коллеги!Вчера впервые была участницей Мистерии...волшебно,таинственно и захватывающе всё прошло!По обстоятельствам(живу в ДНР,до сих пор у нас после 23.00 комендантский час)выйти из дома не получилось,свечи жгла,входила в медитацию на лоджии с открытым окном и невероятно чувствовалось две реальности:одна-я и Мать Земля;вторая-все остальное.В медитации пришло чувство нежелания "прислуживать",теперь разбираю в себе"кому"? После была Маргарита,её посвящение.Заснуть получилось под утро и весь мой короткий сон сопровождался словами сверху:"Кто присутствовал на Мистерии?" Образ не видела,только слова.Как -будто собирались данные.Утром потянуло на землю,именно её вспушить,руками потрогать,покормить хлебом.Это просто чудо!Благодарю Ксению Евгеньевну и каждого присутствующего за прекрасный поток!

Лея

Вчера проходила мистерию онлайн. Сегодня пошла на Лысую гору (Киев), а по просторам тем бегает черный рогатый козел. Подумала, может ночью кто привел.

- yosoy -

На улице шел ливень, и выходить никуда не хотелось. Да еще голова весь день кружилась - особенно накануне входа в Мистерию.. Но в квартире были дрова, мед да пиво, да и машина у меня для чего-то есть - не уехать в лес не было никакой возможности... 

В кадушке с зимы сидела спасенная елочка, которую планировала пересадить весной. Вопрос с "зеленой веточкой" решился сам собой, и елка заняла место на пассажирском сидении.

Выехав в полночь, где-то около часа ночи остановилась в поселковом  круглосуточном магазине, чтобы купить лепешек.. у входа ко мне подошел невысокий черненький мужчина : "Девушка, вы меня не подвезете до соседнего магазина?"..    в это время у меня в голове лента мыслей " Хочу ли я этого или меня вынуждают? Так ведь он не с проста ...  Это оплата духам? У меня в машине места нет, одни елки/палки/сумки "  - а в это время, тело развернулось и молча ушло в магазин, на последок подумав "На выходе с ним поговорю, если там еще будет.." 

За это время созрели решения типа "дать ему денег, отдать бутылку вина (продавцы сказали - он за водкой пришел..), поговорить - и подвезти - почему нет.. "   Но на выходе его уже не было, надеюсь, мои добрые намерения были зачтены - потому что ночь выдалась действительно волшебная!

Нашла место на самом берегу тихого озера, у холма. Дождь прекратился. Дров хватило как раз до рассвета..   Подношения духам, луна сквозь тучи, зеркальная гладь воды;  зачем-то гарланила "Libiamo"  на каком-то псевдо-итальянском; но потом, в наполненной жизнью тишине, при повторной медитации, погружении в Землю.. почувствовала поток!!! и в этот момент - что-то Очень большое (минимум размера человеческого тела) плюхнулось передо мной в озере ! .. это, мягко говоря, вывело меня из медитативного состояния...

Если честно - были и другие жутковатые моменты... движения, шепот, даже голоса .. а никто "инструкцию по технике безопасности" не давал..)  ведь мы действительно не хозяева здесь..    когда уже в школах будут преподавать "Этикет и методы взаимодействия с потусторонними силами" ?!)) .. 


На рассвете начал накрапывать дождь, время собираться уходить..

Прилетел Аист!!!.... 
Будем ждать рождения нового Бога!

ЕленаОзолина

Я новичок. Это мой первый праздник. Так как всю неделю болела, решила ограничиться онлайн мистерией. Однако, в ходе мистерии пришло решение отправиться в лес. Дома нашлись свечи и бутылка вина. Так как я живу в Тюмени, у нас еще ничего не распустилось. Поэтому я решила купить цветы, две розы красную и белую, я же с Богами еду общаться.  Машину оставила у леса. Ночью в лесу, да еще и одна я впервые, поэтому было жутковато. Положила цветы, вокруг них разожгла свечи. Темный тихий лес и очень звездное небо. Вошла в состояние "Я есмь", пыталась почувствовать дыхание земли.... постепенно почему-то начала притопывать, совершать хаотичные движения, издавать какие-то гортанные звуки.. ничего не контролировала, не осмысливала.. делала, что делалось...и вдруг услышала рычание волка...струхнула от неожиданности.. и вылетела из медитативного состояния...стояла полная тишина....даже ветра не было... пламя свечей не колыхалось...было ли это ответом на мое требование силы.. ее шаманское проявление...ответом на призыв моего тотемного животного... но это было волшебно и немного жутко... Когда ехала обратно,  обратила внимание, что на панели температура +1. Удивилась, что во-первых, мне не было холодно, хотя одета была легко, во-вторых, я забыла о болезненном состоянии - чувствовала себя прекрасно...и очень сильно чесалась и ныла грудь...

Луиза123

Цитата: Луиза123 от 01 мая 2021, 10:46:05
С праздником Белтайн!
Я не ученик школы,пока не ученик. Прочитала про этот прекрасный день, день Бельтайн и решила пусть даже немного ,но отпраздную. Я знала что необходимо приносить дары, и как ни странно несколько дней назад купила мясо, дома были и зерна и семена и свечи восковые, все как ни странно было. И почему то захотелось принести в дар яйцо.День был интересный, то дождь то солнце. Чувствовала что природа меняется . В 23:40 собрала дары, вышла на улицу напротив дома (живу  далеко от города, вокруг поле,деревья, вода). Подхожу к дереву с дарами, и тут встрепенулись птицы, закопошились , зашуршали,а  в поле слышны были гусиные гоготания. Отдав дары, поворачиваю голову к дому, стоит кошка, чёрная с белыми пятнами, внимательно наблюдает за мной.  Пошла зажигать свечу, воткнула в землю, приветствуя , окутывая ее, и наполняя любовью! И пошла дрожь и поток от ног и до макушки, сначала волнами , очень сильно, потом одним потоком. Свеча горит, нет ни дождя ни ветра, все затихло. В 00:00 внезапно пошёл небольшой дождь, свеча догорела . Интересный получился у меня первый Бельтайн, надеюсь все сделала правильно. Всех с праздником!

Странное событие уже 1 мая. К дому где я живу примыкает большое складское помещение , с 2мя огромными выдвижными дверями. Утром обнаружили залетевшего воробья, я об этом не знала, да и не было такого чтобы птицы залетали. Весь день все работающие на складе пытались вызволить птичку на волю, все тщетно. В конце дня я зашла на склад и конечно же услышала шорох , и увидела воробышка. Сразу открыла выдвижную дверь и мысленно сказала «вот выход, вылетай». Буквально за
секунду , воробышек нашёл выход. Вот такое у меня продолжение Бельтайна.

Таля

Благодарю организаторов и Ксению Евгеньевну за потрясающую и волшебную мистерию Белтайн. Было всё организовано в самом лучшем виде. Благодарю вас Ксения Евгеньевна за интересную информацию и легенды, и конечно же за получение самого желанного.
             В 12 ночи я вышла на улицу сорвала веточку и пошла гулять в лес. Отнесла дары хозяину места, духам леса и конечно же Богини. В эту ночь было потрясающе тихо, даже не было ветерка, и не было ни одной звёздочки на небе. Такой тишины и темноты я ещё не видела. Было такое ощущение что все притаились в ожидании чуда. В душе было спокойно и радостно. Я поздравила всех с великим праздником Белтайн, преподнесла мои дары. Ещё раз всех вас коллеги с великим и радостным праздником Белтайн.

Mariposa

Уважаемые коллеги, в пятницу вечером после нашего праздника, я пошла в лес. Я живу в центре города с пол миллионом населения, но рядом со мной тоже в центре города находится довольно большой кусок леса, мне идти до него минут пять пешком. Во так вот мне повезло! Надо скаать, что у нас действуют ограничения по выходу из дома после десяти часов вечера из-за COVIDa. Я и не выходила, мне как то не надо было вiходить, а тут очень надо! И я пошла, вzaла с собой свечу и спички, по дороге сорвала ветку и уже на входе в лес подумала, что на моих джинсах металлические пуговицы и еще на очках крепления тоже из металла. Я развернулась и побежала обратно домой переодеваться, одела лосины и оставила очки дома. Когда я наконец зашла в лес, была тишина невероятная и было совсем не темно хотя и очень облачно. На несколько мгновений мною овладел страх, что где то рядом преступники и насильники и они сейчас нападут, но я решила, что мне важнее быть сeйчас в лесу, а все остальное я как нибудь переживу и перетерплю, есlи необходимо и я раcслабилась. Шла вдоль небольшой речки нашла бревно села на него зажгла свечу и сделала погружение. На обратном пути виdела спящих под мостом бомжей. В следующeм году сделаю костер и выпью алкоголя, мне было как то слишком спокойно в этот раз. С уважением.

Перо

А я не смогла участвовать в мистерии...Вечером прилегла, чтобы мелкого спать уложить и уснула сама...проснулась в 23.50, встала, зажгла свечи...попыталась войти в медитацию, но в сон просто рубило! уснула сидя на стуле...проснулась, когда свечи уже догорели, пошла в постель. Проснулась за пять минут до рассвета - постояла у окна слабо соображая зачем и снова провалилась в сон без сновидений... Ближе к вечеру поехали гулять. Там я смогла преподнести свои дары земле... погуляли мы около 4 часов и  к концу прогулки я была уже никакая - аллергия! глаза чешутся и слезятся, нёбо чешется, нос заложило, в носу крутит...  вот такой  Бельтайн получился у меня... К слову, про школу я узнала 3 года назад и  точно знаю, что "сюда мне надо"! но препятствий просто миллион...однако я все же на первом курсе! и намерена идти дальше) 

Кутузова Мария

С Бельтайном, коллеги! Спасибо за чудесную мистерию.

Когда собиралась на трансляцию ,думала никуда не ходить -до леса нет возможности добраться, а ночной город меня пугал и не вдохновлял. Но после занятия стало весело ,и захотелось дойти до рощи рядом с рекой. С собой взяла свечу ,дары, и ветку с домашнего мандарина . А дальше было самое интересное.

Недавно прошел дождь, в рощи образовались небольшие озерца , на берегу одного такого я и устроилась.
Каждый раз, когда я зажигала свечу , слышала шлепки по воде ,которые приближались ко мне . Похоже на бег ребенка, но именно на поверхности воды .При этом я никого не видела, только слышала . Этот некто прибегал ,тушил свечу и убегал :o. То один ,то несколько , то вокруг меня ,то на дерево забежит. Так я 4 раза зажигала свечу... К 4 разу я смеялась в голос и пыталась выяснить ,чего этот некто буянит. Слишком комично это все был. Но он так и не ответил . Коллеги ,может вы скажите ? 

У меня есть мысль ,что может меня за свою не приняли? Ведь ветка мандарина , а они тут не растут.
Или это мой скромный огонек активно принял участие в защите огня Истинного ::)  ? 

Taisiia

Добрый вечер уважаемые коллеги и преподаватели! С прошедшим всех праздником! Чудесная пора...Поделюсь тоже тем, как все прошло. Подготовку начала еще за неделю до праздника, у меня стартовало стихийное обучение и я погрузилась в Землю. Ощущения невероятные.. На первом слое при погружении, я поняла что мой основной страх, который проявился еще на Остаре - это есть то, что я больше всего ненавижу. Дальше на втором слое было хорошо, ведь мое желание было всего одно уже давно, прошла легко. На последнем слое я почувствовала себя такой огромной и сильной, я была в безопасности. Ноги горели, стопы гудели, сахасрара чесалась и тоже гудела) После мистерии энергии было так много, меня перло. Собрались с коллегами в парк, нашли дерево которое мне напомнило Рогатого бога. Место было такое укромное и тихое, будто это было только наше пространство. Правда мы были не одни, как минимум еще два костра жгли в том парке. Очень интересно, что перед входом в парк меня позвала собака, она была довольно далеко, я услышала ее лай и резко обернулась, будто она позвала меня. Смотрела прямо на меня. Я начала к ней идти, подошла ближе, погладила. А та собака стояла неподвижно, как будто не дыша. Потом она начала идти, оборачиваясь на меня и я пошла за ней. Эта собака (очень была похожа на лисичку) указала на траву, а там была косточка. Она посмотрела на меня, я поблагодарила ее за то, что показала свое сокровище, она взяла косточку и побежала. Вот так приятно встретили. Была красивая красная луна. Вообще вся ночь была волшебной.  Всем спасибо и огромная благодарность Ксении Евгеньевне за эту возможность!

Екатерина НМ

ВОИНЫ БЕЛЬТАЙНА.

Высоко луна взойдет,
Кроны ветром обдаёт.
Зажигаются огни,
Сквозь миры ты к ним лети.
Бьётся сердце в унисон,
В одном ритме слышен звон.

Разгораются огни -
Согревая все миры.
Разорвали в прошлом круг,
Замирало всё вокруг.
Мать-Земля тогда стонала,
Оковы тяжкие держала.

Воин альвов, воин асов,
Воин свартов, великанов,
Воин ванов, воин маг,
Воин дивьего народа,
Воин с каждого чертога.
Пламя ночью зажигали
Сердца миру раскрывали.

Мать-Земля - богиня наша,
Ты дождись, ты станешь краше.
Разобьём твои оковы:
Прочь неволю, горесть прочь,
Прочь завесу, границы прочь.
Будь свободной Мать-Земля,
Примем в любви зачатым короля.

Не отсидимся мы в тени,
Как стражи миров - мы впереди.
Огонь воина поёт,
Выбор матери несёт.
Пространство мы оберегаем,
Всё потерявши - всё равно побеждаем!

Стих. Екатерина НМ.
Арт. из интернета.
муз. Lindsey Stirling Elements (если есть возможность включите)




Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Avoca

Всех с праздником, коллеги!
Поделюсь своим любопытным опытом.

За несколько часов до мистерии к нам постучали. Открыл муж, там сосед попросил огня. Мы не курим, поэтому единственная зажигалка в доме та, которой я поджигаю свечи для практик, медитаций и прочее. Я даю её мужу и жду, что мне ее вернут. Он вернулся ко мне без зажигалки. Я говорю, что она мне сегодня нужна, на что он мне сказал, купит новую.
Думаю, так странно, с соседом за три года ни разу не контактировали и тут в такой день, он пришел и можно сказать забрал мой огонь!
Муж принес из магазина две новые зажигалки, но понимаю, что это все не то.
Во время мистерии Ксения Евгеньевна сказала не отдавать свои вещи и меня аж холодом прошибло! Стало так неуютно, будто я уязвима. Я поняла, нужно ее вернуть.
Отправила мужа, тот вернулся ни с чем - соседа не было дома. На следующий день у меня не было времени, а муж болел. Он мне сказал, что сомневается в том, что можно вернуть вещь у соседа-алкаша. Это сомнение почти передалось и мне, но упрямство взяло вверх.
На следующий день отправила супруга - опять неудача. Я понимаю, что будет как в сказке: три раза пробовать. Но только в финальный раз пойду я сама. Так и вышло, при чем ждала у двери долго. Сама думаю, ну я же пришла в третий раз, значит я должна добиться своего! Спустя минуту сосед открыл дверь, правда пытался идти на попятную, говоря, мол я у вас ничего не брал :) Я просто забрала зажигалку из его рук со словами, она моя.
Когда вернулась домой почувствовала небывалую радость и силу :)

Eol

Всем доброго времени суток, вот прочел сообщение про соседа и зажигалку, и решил написать про свой сегодняшний случай. Трудимся мы на улице (строим дом) и вот под вечер подхоит к калитке мужичок ( отрепанный вид, хромой рябой, с беломориной, полюбому любитель жидкости) , и улыбается так ненормально, жалостливо, лукаво и немного хищно) . Просится во двор, впусти посидеть... А у еня на калитке замок висит (всегда закрываю, инструмент везде, все дела, да и вообще лишние знакомства мне не нужны) Ну я ему говорю что здесь негде посидеть (куча щебня, цемент....), вон иди посиди напротив поляна там доски, а здесь негде. Он говорит: "Да я вот на щебенке посижу, впусти, открой замок..." Ну вроде неудобно, человек просится, все дела (мораль, человеческая вежливость), а от него прям фанит тяжлеками(нездоровыми). Я под вечер уставший, осозналка так себе, но слава Богам не повелся. Нет говорю, нельзя. Хорошо еще руку в ночь на Бельтайн углем прижег, чтоб в моменты когда уснул, глянешь и вспомнишь(осознаешься). Он постоял, постоял, жалобно посмотрел, поулыбался (нездорово улыбался, лукаво, некоторые попы так улыбаются...) и ушел. А как ушел, мне все стало ясно, Учитель предупреждала на мистерии, что будут провокации, будут просить сделать то, что не хочешь...да и по виду это был натуральный голодный дух, еще и в такой день неблагоприятный....))) Я то ждал что меня опять будут подписывать на какие-нибудь дела, денежные заказа, калымы, ну чтоб время мое своровать., а тут вон оно как! Впусти , открой замок... Будьте бдительны друзья, приходит неожиданно, хитро, и в момент неосознанности. Знаки или символы хорошо чертить(на руках например), чтоб осознаваться почаще( если кто как я залипает днем). Тудой он такой)) Термин из фильма "Замысел", если кто не видел рекомендую, стоит потраченного времени.

YuliyaS

Поздравляю всех с праздником! Вот и я добралась до Земли , встретила ее пробуждение с костром . Прекрасные ощущения ! И разведчик прилетел - шмель ... Проверял на искренность ... Затем последовала проверка на готовность к действиям . На готовность встретиться с собственным страхом ... домой ночью шла одна . Темнота не страшна , наоборот почувствовала защиту . С пробуждением тебя, матушка Земля ! С Бельтайном, коллеги и преподаватели !

Кутузова Мария

Я вот сейчас думаю, и в который раз замечаю , что большинство праздников я всегда чувствовала и как-то отмечала ,даже не зная о том ,что это праздники. И особенно ярко это видно в Бельтайн... каждый год я ходила искать своего рогатого бога ...

Сейчас сошелся еще один пазл. В других ветках я писала о том, что практиковала ранее одну индийскую традицию, и скорее всего сейчас я была бы где-то в индии в послушниках ,если б не резко начавшаяся череда встреч и перемен.
Пытаясь найти причину этих изменений ,переломный момент,  я увидела ,что точкой отсчета было аниме про девочку со способностями и ее жениха ,рогатого создания, которое стало учить ее магии. Тогда оно во многом показалось мне странным ,но не смотря на это пересмотрено было раз 3 подряд , а потом еще пару раз ) У меня появились какие-то смутные желания, некое вдохновение .Пыталась перевести песню из заставки : в ней все кричало о желании обрести свободу и силу. Кажется это и пожелала я тогда ... 
Тоска по родной Силе...

А то аниме называется "Невеста чародея", если интересно ,но японцы ребята довольно странные)

Шипучка

Добрый день, коллеги. У меня в этом году очень особенный Бельтайн. Очень волшебный. И опять другой. Во-первых, за день до этого, в день рунического Посвящения, целенаправленно пересмотрела семинар 4Б о формировании событий, и нашла-таки ключ. Свою волшебную рыбку, которая открывает все двери. Я думала, что алгоритм победы будет пересекаться с ним. Нет, это другое действие. Получается, у меня теперь два безотказных инструмента, которыми могу работать. Ещё я посмотрела видео «Постановка целей с помощью ПЭ» и смогла смоделировать важное для себя событие на Бельтайн, с привлечением ключа, алгоритма победы и необходимого гейса. Оказывается, они очень гармонично дополняют друга. Это как переплетение нитей в полотне судьбы. Одну нитку пропустил и рисунка уже нет. Перед этим день был сущей неудачей, зато потом, на сам праздник, я оторвалась по полной) И у костра Бельтайна, как и на медитации, загадывала и загадывала только одно желание. Уже возле костра чувствовалось дикое возбуждение. А потом я проходила через Рагнарёк загаданного события. Я видела, как куски предыдущего опыта, складываются и складываются в нужных направлениях, создавая нечто целое, что нельзя у меня отнять. И если бы я не была обладательницей этих кусков, возможно, опять ничего бы не сложилось. В результате получилось нечто третье. И оно мне очень нравится. Вчера пересматривала последние три серии «Мастера и Маргариты». Своего Мастера я ещё не вытащила из-за решёток ментала. Но я над этим буду работать дальше. Мне кажется, большая часть пути уже пройдена. Возбуждение не покидает до сих пор. Создавая вокруг меня какую-то волшебную ауру. Да, я понимаю, что на одном волшебстве далеко не уедешь, поэтому с сегодняшнего дня опять начинаю работать. Я очень серьёзно отнеслась к наставлению: не делать того, что не хочется. И не отдавать своего. И делать то, что хочется. Невзирая на запреты. А ещё я чувствую, как за мной из центра земли тянется длинный хвост. Я сейчас себе напоминаю медузу Горгону из фильма «Битва титанов». Древняя сила поверила в меня. И значит, я не могу её подвести.
Наверх

YuliyaS

Цитата: Шипучка от 03 мая 2021, 11:05:05Я очень серьёзно отнеслась к наставлению: не делать того, что не хочется. И не отдавать своего. И делать то, что хочется. Невзирая на запреты.
А у меня ,коллеги , очень ярко проявилось все в точности , да наоборот ... я очень сильно ощущала, что делаю то, что не хочу ... но надо .. и как это меня выбивает из себя . Пошла против своей души .. меня очень это гнетёт .. хотя в голове просто стучало : не делай , если не хочешь !!! Но я через нехочу.. это так ужасно ! Внутренняя борьба и я проиграла ... теперь душит .. но я сама знаю .. слабость духа , от этого раздражение на саму себя ...

Шипучка

Цитата: YuliyaS от 03 мая 2021, 23:38:40Внутренняя борьба и я проиграла ... теперь душит .. но я сама знаю .. слабость духа , от этого раздражение на саму себя ...

Не опускайте руки! У нас и у вас есть время до Купало, чтобы всё исправить! Не зря же сказано про 50 дней! Открою секрет полишинеля. Сегодня астрономический Бельтайн. И значит, начиная с сегодняшнего дня можно отыграть свою победу. Ничего ещё не потеряно. В прошлом году я боролась с собой две недели, прежде чем моя вселенная стала такой, какой хочу. Перестала душить меня, перестала быть тесной. У меня получилось и у вас получится! Главное не сдаваться! Поймите, в вас рождается ведьма) Это требует усилий. Но оно того стоит) 🥰🌱🌍
Наверх

Nataliia

Цитата: YuliyaS от 03 мая 2021, 23:38:40Я очень серьёзно отнеслась к наставлению: не делать того, что не хочется. И не отдавать своего. И делать то, что хочется. Невзирая на запреты.
А у меня ,коллеги , очень ярко проявилось все в точности , да наоборот ... я очень сильно ощущала, что делаю то, что не хочу ... но надо .. и как это меня выбивает из себя . Пошла против своей души .. меня очень это гнетёт .. хотя в голове просто стучало : не делай , если не хочешь !!! Но я через нехочу.. это так ужасно ! Внутренняя борьба и я проиграла ... теперь душит .. но я сама знаю .. слабость духа , от этого раздражение на саму себя ...
Коллега, возможно это ментальная конструкция взяла вверх над желаниями вашей Души? Или страх не дает Вам полностью принять то чем занимаетесь? Думаю если вы это делаете, значит хотите... !

Nataliia

 Коллеги, с 1 на 2 мая приснился сон. Утро, прихожу на свою прежнюю работу, но по ощущениям на другой должности, потому что беру униформу, халат, что бы переодеться, и слышу чьи-то слова - это халат руководителя, что удивительно, раньше меня бы это смутило, но в этот момент было все так естественно. Переодеваюсь, но вижу что мои коллеги переговариваются за дверью, слышу слова - она уже видела, они ей понравилось(цветы)? И тут я понимаю, что у меня сегодня День Рождения, но я совсем об этом забыла.... (мой  день рождения в жизни, чуть позже). И не приготовила угощения. принимаю решение ехать за угощениями предварительно интересуюсь у коллег, это женский коллектив, как символично  ;) ;), что они предпочитают - вино красное или белое, в это время дня(да именно так и задала вопрос), шампанское, или еще что то другое?  В руках у меня пачка денег, сложенных аккуратно и по купюрам, думаю - "хватит" и еду в магазин за тортами и вином. 
В этом сне увидела совсем другую себя и не столько увидела, сколько прочувствовала новое внутреннее  состояние. Раньше я не смогла бы его принять, сейчас же принимаю все и все могу применить в реальной жизни, и еще понимаю что это все роли, которые мы выбираем играть(согласно своим возможностям и желаниям) на публике. Но кто мы такие на самом деле... вот что важнее всего понять и принять в самом себе.
Бельтайн дал мне второе рождение, трансформацию или перерождение :D?
И на физическом плане также проявляется трансформация, в течении нескольких ночей  просыпаюсь вся мокрая, температура при этом  пониженная, утром встаю как ни в чем не бывало, бодрая. Днем же, в эти дни, тело испытывало жар, он как будто выходит изнутри меня, и ощущается кожей, но температура оставалась в норме.
Несколько лет назад, в Киеве, ездила на Лысую гору, скорее из любопытства. Когда бродила вокруг нее, чувствовала очень сильно сдавливающее кольцо вокруг головы, но я не обращала на это внимание, отметив для себя как факт. Когда же поднялась на вершину горы, "обруч" спал. Гуляя, встретила двух пожилых мужчин, один был очень разговорчивый и предложил приходить почаще сюда, на Лысую гору
))) .   

Мариелена

Уважаемые преподаватели, подскажите пожалуйста про ничего не отдавать своего. Имеется ввиду даром? Если я продаю изделия своего производства и этим зарабатываю? Это не относится к отдать свое?
И не делай что просят не отдавай своего это конечно много где проявляется. Поставил лайк в соц сетях по просьбе автора - отдал свое что-то. В маршрутке деньги попросили передать - то же отдал свое? Никому это ни детям не животным своим не отдавать свое внимание? Время?

Герман GET

Цитата: YuliyaS от 03 мая 2021, 23:38:40
от этого раздражение на саму себя ...
много раз я был недоволен собой и со временем мне пришло понимание   -  это недовольство и есть источник энергии для изменений ... для того чтобы что то в себе изменить надо это признать неправильным  - и  пройти через свою неправоту насквозь  - как через  лужу вброд пройти,  не искать компромиссов и отговорок , не торговаться  с собой обещаниями  - пройти  потому надо вперед и  нет другой обходной дороги ... и это важно практически ощутить на себе - что будет если пройти насквозь и оставить это позади и идти дальше куда намечено ...очень важно помнить что Цель это не перейти через свою лужу - Цель гораздо дальше  ...а лужа это просто мелкая техническая подробность на дороге ...ноги грязные стали по колено , в обуви хлюпает... оно само высохнет ...а может и не высохнет  - впереди еще одна лужа ... продолжать идти
Я = Я

Artemisa

Какой же волшебный Бельтайн! Оооочень сильно чувствуется земля, и тело на землю реагирует, и в окружающем пространстве много необычного.
А вчера у нас было очередное землетрясение, совсем небольшой толчок, балла 4.
Но так сложились обстоятельства, что я в этот момент спокойно лежала на диване и отлично всё прочувствовала от начала до конца. Страха особого нет - всё-таки всю жизнь живу в сейсмоопасном регионе. И вот получилось уловить дыхание земли, сделать с ней синхронный вдох. Одно слово - магия.
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Artemisa

Ещё интересное ощущение словила по поводу отдачи долгов (денежных).
Даже если сумма совсем небольшая, всё равно ощущения очень чёткие - облегчение, даже некая радость внутренняя. Облегчённо выдыхаешь.
Полагаю, так очищается мой поток денег, исправляю прежние ошибки и глупости.
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Лидия Л

Ксения Евгеньевна! Огромная благодарность за Мистерию Бельтайн! Так много открылось и стало понятно: как долго я ходила дорогами ненависти, теряя и разделяя, до полной обнаженки, выделяя главное и второстепенное, настоящее и наносное, заглядывая в чужие глаза и собственное зеркало, не всегда понимая кто я ...
На этой Мистерии сложились пазлы, обрели смысл нюансы, стал весомей опыт.
Потрясающе!!! Мистерия продолжается и набирает обороты...

Dayana

Добрый день коллеги, хочется поделиться происходящими событиями. После первой ночи я была совершена уверенна, что  готова принять всё, так нет же! На чём я споткнулась это программирование будущего, слабый приём и неправильная интерпретация информации. Хаос который продолжает валить со всех сторон я подсознательно стараюсь упорядочить наперед различными предполагаемыми версиями, возможно это и есть моя уязвимость. Остро ощущается когда мной пытаются манипулировать, накатывает злоба и даже стараясь скрыть ее всевозможными способами, люди все равно шарахаются от меня. Природа резонирует с настроением: в хорошем настроении солнечно, грусть- дождь, как разозлюсь - тучи. Второго числа сон был: мужчина пришел с дороги и попросил денег, спросила сколько, ответил 30 центов( подумала маловато как-то) и затем он сказал чтоб готовила столы, пришли другие женщины (обычно такой сон у меня к покойникам), заодно спросила на сколько человек, сказал что около сотни, странно и то, что проснулась со словами "мать рогатого" не пойму это к чему, хотелось плакать, грустно когда знаешь что придется  накрывать столы, принесла в дар монетки богам дороги и затем назойливо заиграл в голове романс Дианы и Теодоро из "Собака на сене", похоже богиня на что-то намекала, но я была с людьми на работе и не включилась. В итоге сын сорвал спину, а дочь слегла с гриппом. Вот опять я всё прошляпила! Ощущаю себя как засоренное сито, информация везде и вокруг и я её вижу , а взять не получается, видимо поэтому левая рука (принимающая) болит.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Artemisa

А ещё сегодня была провокация на тему "отдать своё" и "сделать что не хочешь".
Увидела особенно ярко, что по мере развития и обучения, моего движения вперёд, провокации становятся изощрённее и витиеватее.
Банальная просьба в среде коммерсантов - поставить свою печать, чтобы кто-то закрыл деньги вчерашним числом и отчитался о потраченной наличке.
Раньше я бы не отказала - мол, помоги, потом и тебе помогут... Когда-нибудь... Может быть...
Но теперь - ставить свою печать, чтобы прикрыть чью-то безалаберность, глупость и мелкие махинации??? Ну уж нет. Точно не по адресу.
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Герман GET

Цитата: Artemisa от 04 мая 2021, 19:19:50
Но теперь - ставить свою печать, чтобы прикрыть чью-то безалаберность, глупость и мелкие махинации??? Ну уж нет. Точно не по адресу.
согласен! ....и вляпаться в проблемы которые они создают себе сами  ... это их проблемы ... а у нас есть более интересные и полезные дела ...
Я = Я

Ригачи

Прекрасный Бельтайн . Чувствуется, что людей на земле действительно поубавилось. Всё дышит как-то по-другому. На какое-то мгновение исчезло вообще понятие человек, имя, пол, одежда. Желания слились с нежеланием и ты где-то посередине.

MariMarina

Цитата: yaroslava от 01 мая 2021, 17:11:42По обстоятельствам(живу в ДНР,до сих пор у нас после 23.00 комендантский час)выйти из дома не получилось,свечи жгла,входила в медитацию на лоджии с открытым окном
Доброй ночи, коллега. Я тоже живу на непризнанной территории. Рада, что здесь есть ученики школы! До сего момента думала, что я одна. Понимаю Ваши проблемы с невозможностью выйти из дома после 23.00. Но я рискую в такие дни! И в этом особый кайф! В Бельтайн выходила ранним утром, до рассвета. Как прекрасно было от того, что нарушила этот запрет!

Кутузова Мария

Цитата: Шипучка от 04 мая 2021, 10:12:26Не опускайте руки! У нас и у вас есть время до Купало, чтобы всё исправить! Не зря же сказано про 50 дней!
Спасибо за совет! Я как раз задумывалась над этим , есть ли возможность исправить ошибки, или если один раз повелся то все ,жди следующего Бельтайна  :( 
Провокации пока идут в самые неожиданные моменты, а там где я их жду, и морально готовлюсь - не идут. Так и вчера ,весь день была очень внимательна, держала оборону, а под вечер расслабилась ,передала документы в своей папке. Я не сразу это поняла , но меня не покидало беспокойство ,что что-то не так. Как дошло ,что дело в папке - отправилась ее возвращать. Человек очень удивился , что специально приехала за пустой(!) папкой ,но вернул.
До Купалы еще есть время. Нужно приучить себя жить по новому. Вернуть себе свою реальность

Yaga

Б**я!
Только, что отдала соседу стулья из подвала.
То есть, разрешила ему забрать.
Вот так. Чтоб по быстрее отшить его со своей вонючей сигаретой и дверь захлопнуть.
Я спрашивала в течении мистерии, как себя вести и что будет если попасться на все провокации. А их должно быть 3, так ли?
И одна - делать, что не хочешь, другая отдать...или 3 по каждому пункту?
И что вообще будет, если трижды в ловушку попасть? Ответа я так и не получила. Мол не попадайтесь и всё.

А делать чё не хочу, о гого как часто ещё прийдеться до купалы.

Как исправлять ошибки? Тоже не понятно. За стульями не пойду уже. Всё. Легче украсть, чем к цыгану переться, чтоб отдал.

Yaga

Ну, прям символически.
Вчера подумала, если приедет одна дама с семьёй в гости, стул понядобится, даже прилично будет смотреться, как не крути деревянный, хоть и сосна икеевская.
Стоят в подвале на проходе. И вот на следующий день, привалил сосед, понадобились они ему.

Но я уже вернула их себе.
Тут под мою ругань такая буря поднялась, промокли и замёрзли возвращаясь из садика, даже по морде градом получили.
За то я на стихийной этой энергии достала какие то старые стулья, завалявшийся мусор в подвале и обменяла на сосновые.
И мгновенно стихии успокоились и выскочило солнешко. Теперь на улице царит покой, небо покрыто белым одеялом тучь и птички стеснительно чирикают.

И двух зайцев поймала, не только забрав стулья доказав, что хрен вам - бороться буду, но и отделавшись от старого мусора.
Поняла даже, что моя затея выбросить всё из подвала, заказав машину для вывоза, абсолютно правильная. А то меня эта история с не отдачей своего тормознула, но я так посмотрела - моего там ничего нет. Чужой какой то хранится мусор, а я своё место отдаю. Вуаля.

Такая школа. Сто лет живи, сто лет учись.

YuliyaS

Цитата: Шипучка от 04 мая 2021, 10:12:26Не опускайте руки! У нас и у вас есть время до Купало, чтобы всё исправить! Не зря же сказано про 50 дней! Открою секрет полишинеля. Сегодня астрономический Бельтайн. И значит, начиная с сегодняшнего дня можно отыграть свою победу. Ничего ещё не потеряно. В прошлом году я боролась с собой две недели, прежде чем моя вселенная стала такой, какой хочу. Перестала душить меня, перестала быть тесной. У меня получилось и у вас получится! Главное не сдаваться! Поймите, в вас рождается ведьма) Это требует усилий. Но оно того стоит) 🥰🌱🌍
Благодарю, Шипучка 🌸 , Nataliia ☀️, Герман GET ✨Ваши слова поддержали меня и подтвердили то, что действительно ещё есть время ! Учась становиться сторонним наблюдателем за происходящими событиями, иногда приходится окунаться в реальную грязь... побарахтаться в ней .. для того, чтоб понять и оценить где грязь, а где чистая вода , искрящийся свет ✨ и вместе с этим увидеть и ощутить свой путь, свою реальность , индивидуальную . Хотелось бы безболезненно )))но тогда это было бы не так эффективно )) и для утяжеления бытийной массы , для опыта принимаем .

Nataliia

  Добрый вечер, Ксения Евгениевна. Возник вопрос, - если на улице нищий просит денег, как в этом случае поступить лучше? Если это хозяин места так проявляется? Уже неоднократно заметила, что здешние духи места очень любят монеты, и время от времени взымают плату за свое покровительство. Ориентироваться на свое внутреннее ощущение или все таки лучше отказать в этот период?

Nataliia

  Коллеги, с отдачей своего понятно, но если в этот период, наоборот приносят и дарят мне, и как раз то, что рождает Земля, фрукты, овощи. Воспринимаю это как  подарки от одного из проявлений проснувшейся стихии Земля, - плодородной почвы.
Проявление стихии в физ. теле наблюдаем через вкусовые ощущения и пристрастия, и тут тоже совпадение, между подарком и моим вкусом.

Юлла

Цитата: Nataliia от 07 мая 2021, 22:38:35
  Коллеги, с отдачей своего понятно, но если в этот период, наоборот приносят и дарят мне, и как раз то, что рождает Земля, фрукты, овощи. Воспринимаю это как  подарки от одного из проявлений проснувшейся стихии Земля, - плодородной почвы.
Проявление стихии в физ. теле наблюдаем через вкусовые ощущения и пристрастия, и тут тоже совпадение, между подарком и моим вкусом.
У меня 3 !!! ситуации разрешились в мою пользу раньше срока и "как по маслу", причем информация об этом пришла в мой день рождения - для себя определила как подтверждение наличия некоторых прав, а вот получение информации в день рождения - это о чем?