Бельтайн

Автор Admin, 03 октября 2017, 17:22:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шипучка

Добрый день, Гербера

У вас идут чистки, которые проявляются в болезнях. Сон показывает, что чистки прошли хорошо. Обычная причинно-следствннная связь между старой реальностью и отображением новой реальности на физическом и астральном планах
Наверх

Admin

О провокациях и провокаторах в сети.


В день Бельтайна задумалась о своей силе. Принимала участие в мистерии на юге Англии и там, на Лысой горе, ответила на возмущенный комментарий к своему рассказу. На следующий день обнаружила атаку хейтеров. Я поняла, что это своего рода испытание, и внимательно следила за своей реакцией. В рассказе мой откровенный анализ манипуляции со стороны английской женщины плюс задела тему темного материнства. Возможно ненависть вызвана тем, что я выступила против традиций ради свободы?

В ритуальный день, попросив о своей силе, вы действительно получили экзамен, вернее как. С одной стороны экзамен ваша реакция на то, что вдруг в своей естественной среде вы имеете конкурентов с очень уж знакомой мордой христианского мученика, который ради любви к ближнему закопает и ближнего и всю его семью до седьмого колена. То есть с одной стороны ваша сила как бы устроила вам экзамен, а с другой стороны у вас появился конкурент, который начал вас провоцировать. То есть пой по канону про любовь или про что-нибудь там ещё, про что канон рассказывает, про другое ни про что не пой. Но ваше язычество требует петь про разное, и про любовь светлую, про любовь тёмную, и про светлое материнство, и про тёмное материнство, и про матриархат и возможно про единоначалие матери, про разное оно вам петь требует, а это уже не канон.