Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Родительские программы

Автор Admin, 25 января 2016, 23:06:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ася Малиева

Цитата: Lepestok от 18 марта 2019, 10:37:59обидчиков, кто нанес энергопоражение, нужно помнить и не забывать. Их прощать нельзя

С самого детства не любила просить прощения и прощать, делать это для меня было мучительным.
В подростковом периоде не прощала обидчиков, легче было молча отомстить и забыть.
Или мысленно верить и ждать пока им это вернётся ( возвращалось, и я видело это)

После 20 лет, видимо МЭ повлиял или психология (которая учит всех прощать, иначе ты заболеешь с такой обидой внутри, простить и отпустить и т.д) вспоминаю 2-3 момента как прощала и то не до конца.  ( тоже через не хочу).

Буду знать что моя чуйка меня не подводила. Меня такой ход больше устраивает чем, прощать обидчиков.
Спасибо за ответ)
Путь к трансформации сознания - активирован.

Айрис

Конечно, "Родительские программы" - это серьезная, глубокая, часто болезненная работа. Но! Вот некоторое количество перлов, которые заставят улыбнуться. Особенно тех, кто "в теме".



Я – как первый день Феб....

Если я – Ребенок, то моя семья – зародыш...

У нас биопауза.

Как того дурачка, что держали в больничке... А он взял и убёг.

Я из слабеющих папиных рук взяла знамя Диониса. Что отцы не достроили, мы достроим!

У верблюда два горба, потому что жизнь – борьба.

Ну знаю много, Сенкевича смотрю...

Всё. Моральные принципы в шахту.

Королевей некуда.

Не использовать самодостаточность как затычку для проблемных мест.

Мой брат – Дионис, ему тут вообще полный капец.

Папа такой, вроде, добрый...

Выживаемость... Вот я к Школе приклеилась.

Пойду в Дионисы и буду делать что угодно!

Уходите от стереотипов, что Феб – это упертый носорог, а Дионис – романтик с дудкой.

Дионис — это не то, что он сидит пьяный немытый под кустом и песни горланит.

ВыжиМаемость.

Я не злорадствую, но мне приятно.

Мне все нравится у вас в реанимации, но вот только вы их как-то неестественно любите. (пациентов)

Ну я подруковаживала...

Пока я вставлялась в систему мне дали 5 выговоров. Ну не я же их себе давала!

Они хотели меня исторгнуть, но не смогли.

А может быть я Феб с широкими взглядами?!

Прифебевший Дионис.

Мне с детства говорили, что нужно допивать до конца!

Какой Оксфорд?! Мы же в Козлозадрищенске!

До посещения бани были у меня мысли....

Учиться! И сверху, и снизу!

Если ты хороший, то не факт, что у тебя будет все хорошо. А нужно ли быть хорошим?

Если ты пришел учиться, то твоя семья – оптимальный тренажер! Добро пожаловать в наш концлагерь!

- Почему астральное тело поднималось вверх?
- Может, его тошнило?

Это реально нереально.

Без согласования с преподавателем операцию по удалению аппендицита самостоятельно не производить!

Брак важнее любви. Мужа поставишь рядом, а он стоит!

Что нужно сделать, чтобы у него глаза открылись?

Ходите такой веселый донор, раздаете всем направо и налево.

Не шокируем общественность, тихо сосём.

«-Я смотрю сквозь Вас.
- Хорошо. Туда можно.»

Я не помню, чтобы я в этом участвовала, но однажды было украдено малиновое варенье!

«- Слезай с дерева!
- Не слезу! А бить будете?
- Не будем. Слезай!
- А кричать будете?
- Не будем. Слезай!
- А вкусненького дадите? Тогда слезу!»

«Где бы коровка не погуляла, а телятко наше» - контраргумент к «Принесла в подоле».

Лягу, как пожарник. Затих.

Если мозгов нет, то я еще в другом месте поищу.

Программа: «Нет удовольствия – значит мимо.»

У папы водка, у меня медитация. Папа в лес, я на тренинг.

У мамы не было слуха, и папа ее подкалывал. Поэтому все дети ходили в музыкальную школу.

Мой дядя – профессиональный алкоголик. Он иногда лечит печень, чтобы пить дальше. Достиг своей цели. Пьет сейчас.

Как мы будем жить?! Кормилец в декрете!

Когда я была высокая....

Удовледовольствие.

У нас тут большинство Фебы – скучный тренинг!

Позвольте этому быть...

Радослава

Айрис, молодца, что выложила!
Было здорово!
Я теперь беременная новой жизнью. Через 9 месяцев поговорим)
Пойду кормить лебедей )))

Алюська

Тренинг работает. Даже трудно представить, что будет через 9 месяцев. Великолепное состояние высокого полёта и твёрдого стояния на ногах. Спонтанно возникли стимулирующие стихи-девиз:
Я знаю дело будет,
Я знаю Школе цвесть,
Пределов нашей группы
Магичности не счесть!
Низкий поклон всем преподавателям и Школе!
И будем двигаться дальше, впереди много работы. Удачного дерзания всем!

kvesta

Вот и закончился наш тренинг по Родительским программам.
Еще вчера была тишина...  , лес,  река, с гогочущими птицами, и пьянящий запах оттаявшей земли и дыма от топящейся бани. И полная погруженность в свой внутренний мир.... Сегодня жужжащий вокзал с его спешащими людьми, пристающими таксистами и нищими, город -  принимающий всех в свою суету. Запах кофе и Макдоналдса.  Мама и Папа. Внутреннее и внешнее... Киев встретил меня оптимистичным плакатом "Время ярких перемен". Весьма символично...
Произошел апгрейд моего сознания, точнее не апгрейд, а глубинное переформатирование базовых программ системы. Это ощущаю я, и это сразу же отобразили окружающие. Результаты впечатлили. Большое спасибо преподавателям и коллегам за совместную работу. У нас всё получилось.

Мартыненко Татьяна

Добрый день коллеги! Кратко о моих впечатлениях от семинара. Реально не ожидала таких результатов. Сразу мысль сколько люди ходят по кругу, сколько работы у психологов, психотерапевтов. Это еще кто к ним обращается, вечная, воспетая в литературе тема отцов и детей. А слова которые часто слышишь, моя мама, мой папа такие сякие (мягко). Для меня этот семинар путь по восстановлению своей целостности. Я ощутила это на уровне физического тела, я реально почувствовала свою правую сторону, по ней просто побежала энергия. Фигура отца, которая была реабилитирована. Казалось бы все принималось, давно простилось, но оказалось просто что не на том уровне. Нужно было именно так, глубоко понять, принять, почувствовать, ощутить этот поток. И мама и папа вошли и соединились во мне и стало так тепло и душевно, как наверное и не было в детстве, но так как это должно было быть. Появилась какая то уверенность в собственных силах, помощь. Из разговора с мамой мне показалось что она как то мягче стала говорить о папе (что раньше не наблюдалась). Я не успела приехать, как появились клиенты, хотя в последнее время было затишье. И еще, год назад я делала самостоятельно практику по восстановлению связи с мамой и папой. Когда отработала с папой, пошла выбрасывать мусор из квартиры и вместе с ним выбросила ключи от квартиры в мусорку. Ну понятно в нее уже не полезла. Как-то после этого папа как-то стал предъявлять ко мне какие-то претензии, обиды.
И вот я приезжаю после семинара домой и обнаруживаю в кармане куртки ключ от номера ("не винаватая я"). Для меня это был знак, а с ключами у меня всегда своя история -все пришло на круги своя.

Айрис

Цитата: Алюська от 26 марта 2019, 00:37:34
Низкий поклон всем преподавателям и Школе!
Уважаемые коллеги! На мой взгляд, "низкий поклон" - это совершенно не то, что может быть адекватной отдачей от нас за вложенное Школой (на этом тренинге в том числе). Давайте поразмышляем на эту тему!
Алюська! Не хотела Вас как-то задеть, просто при прочтении обратило на себя внимание. Спасибо Вам! Ценно, если что-то цепляет. Тема на подумать.
Позвольте этому быть...

Hellena

Прожитая неделя в рамках тренинга "Родительские программы" стала опытом пяти лет моей жизни. Ровно столько лет и проходит мое обучение в школе и каждый прожитой год в регулярной работе с собой - это опыт десятилетий.Не всегда мой мозг, да и думаю не только мой, готов принимать информацию. Сопротивляется всеми возможными и невозможными способами. Некий ступор. На этот рас недостающим пазлом в, лично  моем, обучение стал этот тренинг. Все разложилось по полочкам. Как же все просто............. Как жаль, что этому нас не учат в школе.....
И нет теперь обид к родителям. Мы заглянули очень глубоко. В саму суть проблем. БеЗсознательное существование человека делает его простейшим элементом в программирование на масштабном уровне.
Коллеги, желаю всем не познавшим - познать!!!!!
Но и выйдя за пределы изолированного пространства тренинга надо быть готовым к провокациям. Четкое руководство преподавателей не дает сползти вниз. Отнеситесь к этому серьезно.

Эн

Очень рада, что обстоятельства так сложились, что смогла посетить тренинг Родительские программы. Это было настолько потрясающе!!!! Пришло понимание родителей, себя, окружающего мира. Пришла четкость и осознанность... Круг был волшебный!!!! Столько потрясающих людей!!!!! Учителям огромная Благодарность!!!!

BASTET

Знаете, путешествовать в собственные кладовые сознания, где живут и действуют разные истории моей жизни, было и увлекательно, и волнительно...У Эрнеста Хемингуэйя в романе "Иметь и не иметь" есть фраза -«Человек один не может... Всё равно человек один не может ни черта». В данном контексте моей работы с собой это так!!!!Без такой филигранной работы со стороны преподавателей и таких желающих перемен в своей жизни единомышленников, я не справилась бы...А самое главное для меня, это то, что теперь у меня есть СВОЯ ПРОГРАММА! Всем Настроя и Настроения!)
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Bellatrix

Доброго времени.
У меня есть вопрос, интуитивно я знаю ответ, но заметила, что важно высказываться и видеть чужие мнения, чтобы найти силы действовать. Тоже вопрос, с чем это связано. Скорее всего, мало огня и связи с внутренней опорой, но иначе я и не была бы здесь.
Плюс если одинок, погружаешься в собственную шизофрению...  Я итак уже чертовски долго молчу и ничего особенно не меняется, хотя и пытаюсь практиковать, перепрописывать что-то. Тихим сапом меняется, но не так, как хочу.
Но не об этом, это так, оправдания немощности в данный момент времени.
К сути:
Делая практику ЯЕсмь (я только первый курс), я вижу, что моя Личная ось позвоночника (насколько я понимаю, это ось личности данного воплощения) не хочет абсолютно приближаться к Древу Рода (и вообще я в нём себя не комфортно чувствую). В итоге я через силу к нему присоединилась, но чувствую что в откровенный резонанс не вошла и не хочу этого.
Я понимаю, что Род дает силу. Но не могу преодолеть образы родителей и родственников и связаться именно с самой сердцевиной Рода.
В общем,я не могу найти то, что было бы мне приятно в моем Роду.
По душе меня тянет к аристократии Европы, у отца в Роду нечто такое чувствуется, но мать со своими корнями во_христе подавляет отца и меня. Всё время пытается вернуть меня "на Землю" к простым людям.  А я просто не могу взаимодействать с деревенскими родственниками, хотя они хорошие люди. Но меня просто сливает в ноль. И больно от того, что не понимают.
Да и отца она уже перепрошила далеко и надолго, вижу что он от этого деспотичен, сам не понимая от чего.
Я не знаю, как мне с ними грамотно взаимодействовать, чтобы не отвергать силу Рода. Как мне принять Древо, если в настоящий момент времени оно мне малоприятно?
Я могу его принять, если стану "простой". Да, тогда получается. Но от этого мне в скором времени становится плохо. Прошу, пожалуйста, совет.

Екатерина НМ

Цитата: Bellatrix от 24 апреля 2019, 11:34:10
Я не знаю, как мне с ними грамотно взаимодействовать, чтобы не отвергать силу Рода. Как мне принять Древо, если в настоящий момент времени оно мне малоприятно?
Я могу его принять, если стану "простой". Да, тогда получается. Но от этого мне в скором времени становится плохо. Прошу, пожалуйста, совет.

Доброго времени.

Как вы сами видите у вас достаточно много работы впереди предстоит. Проработав по техникам 1 курса будете переходить к практикам второго и там вы сможете более полноценно проработать негативные эмоции в отношении рода и родителей.

Для принятия мамы и установлению гармоничных взаимоотношений очень хороша практика 1 курса Коррекция внутриутробного периода. Практикуйте её почаще и у вас произойдёт сдвиг в восприятии.

Негативная эмоция так же, как и через чур позитивная несут в себе для человека ограничения. Наша задача эти ограничения снять с сознания, чтоб стать более успешными.

Постарайтесь осознать, что ваш Род не ограничивается мамой и папой, за ними стоят ещё многие многие поколения вашего Рода. И возможно в каком то колене есть ваш предок, который будет вас поддерживать и у которого есть информация, как вам добиться ваших целей. Возможно когда то кто-то из предков уже проходил той дорогой, которой идёте вы и у него уже есть готовый алгоритм победы, и возможно этот предок, как раз таки на линии Рода вашей мамы колене в 10 например. Вы бы могли через маму связаться с этим предком и испросить у него  помощи. Но вы себя своими негативными эмоциями лишаете такой возможности. Стоит ли из-за сегодняшних обидок умалять свою собственную силу?

На будущее стоит планировать серьёзную работу по вычищению АТ от негатива в отношении родителей, а сейчас вы можете попробовать связываться со своим родом не через родителей, а через других родичей, Бабушка/дедушка, прабабушка/прадедушка и т.д. Здесь прослеживается существенный минус в том плане, что вам надо работать с бОльшим количеством веток рода, а не с двумя, как было бы в случае практики через маму и папу. Но плюс в том, что вы можете выбрать того человека к которому у вас нет негативных эмоций. Хорошо будет если вы вообще не будете знать этого человека, например ваша прапрабабушка, которая умерла до вашего рождения. В таком варианте вы почти гарантированно будете испытывать нейтральные эмоции в отношении родича. Это вам даст представление, как работать с родом не имея негативных/позитивных эмоций из ровного гармоничного состояния. По первости можно так практиковать и возможно, когда что-то откроется интересное в роду вы сможете изменить отношение и к своим родителям уже сейчас  или по техникам более старших курсов попозже))

И конечно же вам не надо себя упрощать, наоборот вам надо углубить и как следствие сделать более сложным своё восприятие Рода. В данный момент вы не видите глубину своих корней, а это ваша история, ваша сила, ваша личная информация.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Bellatrix

Цитата: Екатерина НМ от 24 апреля 2019, 12:21:29Доброго времени.

Как вы сами видите у вас достаточно много работы впереди предстоит. Проработав по техникам 1 курса будете переходить к практикам второго и там вы сможете более полноценно проработать негативные эмоции в отношении рода и родителей.

Для принятия мамы и установлению гармоничных взаимоотношений очень хороша практика 1 курса Коррекция внутриутробного периода. Практикуйте её почаще и у вас произойдёт сдвиг в восприятии.

Негативная эмоция так же, как и через чур позитивная несут в себе для человека ограничения. Наша задача эти ограничения снять с сознания, чтоб стать более успешными.
Спасибо за такой развернутый ответ.
Насколько вижу, вариант найти того самого предка-спасителя лучший. Чтобы появилось чувство опоры от Рода, а не затягивания в трясину.

Алюська

Здравствуйте коллеги.
Прошу совета. В процессе установления программ возникли особенности. Мамина программа ставится легко и быстро, все формулировки помнятся и легко воспроизводятся. А папина программа требует концентрации и внимания, а иначе отвлекаюсь или забываю формулировки.
О чём это может свидетельствовать? Нужно ли что-то предпринимать для улучшения процесса?

Ингри

Здравствуйте, Алюська.
Подобный эффект может говорить о том, что имеющиеся алгоритмы взаимодействия с внешним миром вами не до конца понимаются/принимаются. Само такое взаимодействие в принципе требует усиленной концентрации внимания. Возможно, следует сделать анализ, чего в них не достает и недостающее нарабатывать самостоятельно.

Алюська

Благодарю, Елена Рифовна.  :-*
Учла Ваши рекомендации: алгоритмы оставила, работаю над концентрацией.
После тренинга работа значительно активизировалась. Я как бы живу в двух мирах, т.е. одновременно присутствую вниманием во внутренней и внешней реальности. В зависимости от ситуации степень внимания усиливается в ту или иную сторону. Но ещё много нужно сделать по синхронизации разных планов.
В процессе работы после тренинга пришло осознание:
Жизнь – это способ существования программ на биологических носителях.
И в этом новом понимании поменялось восприятие себя и жизни. Постоянно разбираю и меняю различные программы: ментальные конструкции, чувства, отношения. Восхитительно интересная работа, которая даёт много энергии, новые осознания и опыт. 

Радослава

Здравствуйте Елена Рифовна, здравствуйте коллеги!
Скажите пжл, почему когда я начинаю озвучивать алгоритмы программ мамы и папы,
я начинаю усиленно зевать? Хотя до этого в медитации сидела совершенно спокойно?

Сидельникова

Цитата: Радослава от 19 мая 2019, 00:11:04Здравствуйте Елена Рифовна, здравствуйте коллеги!
Скажите пжл, почему когда я начинаю озвучивать алгоритмы программ мамы и папы,
я начинаю усиленно зевать? Хотя до этого в медитации сидела совершенно спокойно?
Здравствуйте! Когда мы зеваем, мы подтягиваем, мобилизуем энергию, которой в данный момент не достаточно для какой-то работы. Алгоритмы программы - это достаточно весомые информационно пакеты, в них запакована информация,  накопленная жизнями возможно многих поколений. Сознание пытается распаковывать информацию, заархивированную пакетно, но энергии, той, которую вы можете туда сейчас вложить, недостаточно на этот информационный объем.

Sk_elena

Всем доброго дня.  Тема взаимоотношений детей и родителей очень актуальна . Тем более что являешься и тем и другим. Опыт общения с психологом был на «пике » срыва. Могу сказать , что как  скорая психологическая помощь сработала.. но понимание наличия другого  пути не покидало. Благодарю за видео и за возможность соприкоснутся  со знанием  которое Вы несёте.

Go

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Есть нерешенный вопрос, нуждаюсь в стороннем взгляде на проблему. Прошу вашего мнения...Дело в том, что я не хочу прощать родителей. За несправедливые унижения и побои. Поясню, что я имею ввиду под несправедливостью: делала по-своему разумению - били до фиолетовых синяков и оскорбляли, делала так, как сказали они, тот же эффект. Однажды отец бахвалился, дескать, меня он лупил как "сидорову козу", потому что я боялась побоев, а мою сестру не трогал, потому что там "что в лоб, что по лбу". Я то думала в юности, что есть какая -то система справедливого воздаяния за поступки и раз бьют, то за дело! А оказывается лупил, потому что "лупилось" безнаказанно. О матери в душе тоже мало хорошего осталось...  В итоге моя жизнь с этими людьми вылилась в то что, все время себя ощущала всем должной и виноватой, очень долго было трудно определить,  где мои желания, а где другого человека, что я могу другому позволить, а чего нет... В последствии муж на мне с такими наклонностями очень хорошо поездил. Постоянно включалась тревожная система, что меня опять сейчас начнут избивать. Это было ужасно. Так вот, теперь с одной стороны хочу отомстить им,  вспомнив все, что накопилось в душе о них в их час ухода, если, конечно, переживу их... Но с другой стороны сама понимаю, что это плохо, ведь это источник твоей жизни...

Phenix

Цитата: Go от 05 ноября 2019, 11:14:05Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Есть нерешенный вопрос, нуждаюсь в стороннем взгляде на проблему. Прошу вашего мнения...Дело в том, что я не хочу прощать родителей. За несправедливые унижения и побои. Поясню, что я имею ввиду под несправедливостью: делала по-своему разумению - били до фиолетовых синяков и оскорбляли, делала так, как сказали они, тот же эффект. Однажды отец бахвалился, дескать, меня он лупил как "сидорову козу", потому что я боялась побоев, а мою сестру не трогал, потому что там "что в лоб, что по лбу". Я то думала в юности, что есть какая -то система справедливого воздаяния за поступки и раз бьют, то за дело! А оказывается лупил, потому что "лупилось" безнаказанно. О матери в душе тоже мало хорошего осталось...  В итоге моя жизнь с этими людьми вылилась в то что, все время себя ощущала всем должной и виноватой, очень долго было трудно определить,  где мои желания, а где другого человека, что я могу другому позволить, а чего нет... В последствии муж на мне с такими наклонностями очень хорошо поездил. Постоянно включалась тревожная система, что меня опять сейчас начнут избивать. Это было ужасно. Так вот, теперь с одной стороны хочу отомстить им,  вспомнив все, что накопилось в душе о них в их час ухода, если, конечно, переживу их... Но с другой стороны сама понимаю, что это плохо, ведь это источник твоей жизни...

Я думаю, вы очень правильно сделали, начав обучение в школе. Ваше отношение к родителям изменится после практик однозначно. Сейчас вам наверняка ,конечно в это трудно поверить .
Я даже не заморачивалась на предмет прощения родителей...просто в какой то момент «увидела» все в реальном свете. И переоценила . Поняла сколько времени зря протрачено на обиды детства. Хотя меня мать изводила и до зрелого возраста. Но сейчас уже стирается из памяти -«как изводила». Очень хорошо к ней отношусь сейчас. Вернее никак)))), точнее сказать: так же как и к другим,разницы нет.

Евга

Цитата: Go от 05 ноября 2019, 11:14:05Дело в том, что я не хочу прощать родителей. За несправедливые унижения и побои.
Добрый день! И не надо прощать. Прощая - умаляем самое себя. Об этом есть видео КЕ на ютубе. Кажется так и называется, прощать или не прощать, что-то в этом духе. Посмотрите, все ставится на свои места. В видео поясняется разница между прощением и  принятием. А вообще печаль, куда ни кинь, у каждого своя маленькая трагедия. Да и я как родитель не чувствую, что тяну на *мать года*😔
Все, что ни делается, к лучшему.

Rhemys

Цитата: Go от 05 ноября 2019, 11:14:05Так вот, теперь с одной стороны хочу отомстить им,  вспомнив все, что накопилось в душе о них в их час ухода, если, конечно, переживу их... Но с другой стороны сама понимаю, что это плохо, ведь это источник твоей жизни...
Существует множество способов восприятия ситуаций. Описанный вами - такой злободневно человеческий - лишь один из возможных. Является ли он самым эффективным? Вряд ли.

Предлагаю вам сделать два важных шага в анализе вашей ситуации:
Шаг 1: деперсонализация
Шаг 2: перевод в программный язык

Проиллюстрирую, чтобы было понятнее. :)

Итак.
Стартовые условия программы "Я" заданы в режиме повышенной сложности.
Программе "Я" необходимо справиться с ними, если она хочет выжить. Для этого ей необходимо наработать такие алгоритмы победы, которые позволят ей преодолеть эти трудности, выйти на новый уровень своего развития и не позволить себе вновь вернуться на предыдущий уровень.
Чтобы это было возможно, у программы "Я" должно быть достаточное количество попыток для опробования различных инструментов.
Для этой цели программа "Я" пошагово будет включаться в три тестовых среды: "Родители", "Окружение", "Социальная среда". Каждая последующая среда иерархически и онтологически превышает предыдущую, что позволяет нарабатывать все более сложные, качественные и комплексные алгоритмы победы.
Прохождение программой "Я" этих уровней не зависит от скорости и качества наработки алгоритмов победы: даже если опыт, необходимый к накоплению на нижележащем уровне, не будет выработан и усвоен, программа "Я" в нужное время будет подключена к вышележащему уровню. Это усложнит ее задачу, поскольку будет требовать более качественной работы в более сжатые сроки при кратно увеличенных объемах этой работы.
Рано или поздно - будет программа "Я" сознательна и успешна или нет, - она наработает необходимые алгоритмы и реализует эту часть своего ТЗ или погибнет.

Что скажете? Меняется ли взгляд на ситуацию? Меняется ли отношение к ней? Становится ли понятнее, что необходимо делать и какие способы решения этой проблемы вам доступны?

Suum cuique.

Go

Ух!   :o Честно, круто!
Уже сама так себе подозреваю, что все эти обидки на других  - мелкая возня и претензии к исполнителям, а желание отомстить - бессильная ярость. Вот заказчика всего этого треша просечь не могу до сих пор  :-[. И ситуацию в свете предложенной Вами модели переформулировать можно иначе: скорее всего это злость на себя за неспособность выстоять в психическом столкновении, особенно, если оно имеет все перспективы перейти в долгое противостояние на износ...Моя Я-программа переходит тут же автоматически в энергосберегающий режим по принципу "лучше уступить и поберечь нервы" и это выливается в сдачу своих прав противнику, а потом она же начинает меня распекать мол "ну, что, тряпка, опять об тебя ноги вытерли?". После этого во мне накапливается негатив по отношению к самой себе, который притягивает опять аналогичную ситуацию, где меня прессуют и я не выдерживаю... и это прямо для меня какой-то заколдованный цикл и слепая зона >:(

Phenix

Цитата: Go от 06 ноября 2019, 15:31:43Уже сама так себе подозреваю, что все эти обидки на других  - мелкая возня и претензии к исполнителям, а желание отомстить - бессильная ярость. Вот заказчика всего этого треша просечь не могу до сих пор  . И ситуацию в свете предложенной Вами модели переформулировать можно иначе: скорее всего это злость на себя за неспособность выстоять в психическом столкновении, особенно, если оно имеет все перспективы перейти в долгое противостояние на износ.
Была поражена, до шока, когда пришла к такому же выводу. Именно, обида и злость на саму себя, что каждый раз попадаешься на те же «наживки», те же способы втянуть в ситуации с полной потерей энергии. Сначала тоже пыталась дистанцироваться. Потом поняла, что это трусость. Что только через такие уроки, через умение противостоять(я вижу это не в борьбе, а в уходе от захвата, через нестандартную реакцию. Провоцирующий впадает в ступор и теряется), можно обрести силу и продолжить магический рост.

Rhemys

Цитата: Go от 06 ноября 2019, 15:31:43и это прямо для меня какой-то заколдованный цикл и слепая зона
Да. А если снова провести те же шаги, что я предложил выше, то выявится, что это причинно-следственная связь в вашем каузальном теле. Там и нужно работать.

Phenix дала хороший алгоритм: вписать новую программу (новые алгоритмы взаимодействия), осознанно сделать их опытом, напитать их новыми, более позитивными эмоциями (вот и энергия), а через гейсы отсечь и разрушить старую программу.
Suum cuique.

Phenix

Цитата: Rhemys от 06 ноября 2019, 15:58:50осознанно сделать их опытом, напитать их новыми, более позитивными эмоциями (вот и энергия), а через гейсы отсечь и разрушить старую программу.
А можно поподробнее,насчёт гейсов? Как это через гейсы отсекать и разрушать старые программы? На каком курсе это изучают?

Go

Благодарю за помощь! Если можно, расскажите пожалуйста, какие гейсы можно взять.
И, может, кто подскажет, какой эгрегор так может провоцировать через родителей кроме родового?

Марияра

Цитата: Phenix от 06 ноября 2019, 18:30:03
А можно поподробнее,насчёт гейсов? Как это через гейсы отсекать и разрушать старые программы? На каком курсе это изучают?
Попробуйте зайти в ветку форума "Гейс магический смысл".
Очень много полезной информации ...
Также есть видео на эту тему здесь.
Гейсы действительно эффективны .
Если правильно сформулировать а не абстрактно  ;)

Go, провоцировать через родовой эгрегор может и х.э. ...и не только...
Необходимо заняться исследованием своего рода, какие эгрегоры более влияли или влияют ....их множество .
Может быть у рода есть долги, невыполнение обещания и т.д.
Нужно подробно собирать инфо и уже потом анализировать, в комплексе....
Здесь на форуме очень много полезной информации. Изучите, потратте время ....найдёте много полезного и неожиданного.   
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Go

Благодарю всех, кто поучаствовал в обсуждении моего вопроса! Картинка, похоже, начинает лучше просматриваться! Получила большой багаж для обдумывания и изучения! :)

Николайчик

Цитата: Go от 05 ноября 2019, 11:14:05В итоге моя жизнь с этими людьми вылилась в то что, все время себя ощущала всем должной и виноватой, очень долго было трудно определить,  где мои желания, а где другого человека, что я могу другому позволить, а чего нет... В последствии муж на мне с такими наклонностями очень хорошо поездил. Постоянно включалась тревожная система, что меня опять сейчас начнут избивать. Это было ужасно. Так вот, теперь с одной стороны хочу отомстить им,  вспомнив все, что накопилось в душе о них в их час ухода, если, конечно, переживу их... Но с другой стороны сама понимаю, что это плохо, ведь это источник твоей жизни...
Ваше прошлое -это опыт, да, негативный, но все равно ценен, вы проходили естественный отбор в своей семье по-жесткому, так выбирала ваша душа. Такой опыт нас учит и вырабатывает иммунитет на вирусы, вы в тот момент . справлялись, как могли. Вы выжили благодаря программам родителей и своей ЯЕсмь в борьбе и конфликтах, теперь, когда вы выросли, помудрели и прошли свой ад, надо сделать так, чтобы только Яесмь вела вас по жизни.

Go

Благодарю Вас за совет!
Теперь я уже не имею сомнений, что отношения с родителями для моего "я" есть одна из кармических задач в этой жизни. Трудность этой задачи и одной из причин, по которой я задала вопрос на форуме, являлась амбивалентность ситуации: где-то в видеоматериалах о родовом эгрегоре КЕ говорила, что одним из грехов является оскорбление матери и вообще старшего человека по родовой иерархии. Врезались эти слова, потому что глубоко это всю жизнь сидело в моем подсознании. Существование моего "я есмь" всегда оскорбляло моих родителей по факту своего существования. И меня всю жизнь это тормозило перед их волей и поступками, какие бы они ни были.  Но, с другой стороны это скармливание себя как личности. И "я есмь" этого не прощает. Прочувствовала ой как!!! Думаю, что у этой задачи в моей конфигурации нет однозначно выигрышного решения. Есть "более лучшее" и "менее лучшее"...Не знаю, хорошо ли , плохо ли делаю,  как меня посудят за такой выбор в итоге Высшие Силы, но я выбрала окончательно себя, а отношения с родителями останутся ценным тяжелым бытийным опытом.

Ксения Шатурская

да, только так программы работают, мало у кого жизнь реально отличается от жизни родителей и членов рода...
увидела в своей семье много повторяющихся закономерностей..

Rhemys

Цитата: Ксения Шатурская от 18 ноября 2019, 02:33:13
да, только так программы работают, мало у кого жизнь реально отличается от жизни родителей и членов рода...
увидела в своей семье много повторяющихся закономерностей..
Это ещё цветочки. Экстраполируйте тот же принцип на социум вообще - вот тут вообще по одному слепку нескончаемыми вереницами ходим. Чудеса же  ;D
Suum cuique.

NikEYarSAN

Здравствуйте. Ув. преподаватели,  коллеги, сориентируйте пожалуйста, данный семинар по прежнему выездной или доступна сейчас онлайн трансляция?  И ещё,  я не уверена,  что он необходим мне. Ведь родительские программы и наличие некоторых претензий к родителям это не одно и то же (тем более,  что после нескольких повторений медитаций по коррекции в/у развития меня уже порядком отпустило).
Ветку прочитала и все видео посмотрела. Но всё же , обозначьте пожалуйста одной-двумя фразами что есть родительская программа для ребёнка (не хватает чёткого лаконичного определения для самодиагностики). Благодарю.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.

Go

Цитата: NikEYarSAN от 26 ноября 2019, 03:06:57Но всё же , обозначьте пожалуйста одной-двумя фразами что есть родительская программа для ребёнка
Наверное, родительские программы - это совокупность установок в сознании человека, сформировавшихся от взаимоотношений с родителями...Разных, как положительных, так и отрицательных...

NikEYarSAN

Цитата: Go от 27 ноября 2019, 20:15:08Наверное, родительские программы - это совокупность установок в сознании человека, сформировавшихся от взаимоотношений с родителями...Разных, как положительных, так и отрицательных...
О, видите какие разные мнения. А в моём представлении это что-то вроде программ родовых ветвей родителей, вплетающихся в формирование программы личности ребёнка. В общем нужны пояснения).
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.

Go

Цитата: NikEYarSAN от 27 ноября 2019, 23:36:04А в моём представлении это что-то вроде программ родовых ветвей родителей, вплетающихся в формирование программы личности ребёнка.
Думаю, что одно другому не противоречит, т.к. родители - "продукты" воспитания своих родителей и т.д. И таким образом, установки наследуются как родовые программы.Ну, и плюс генетика, которая обуславливает особенности нервной системы и психики...

Артур Вальмонд

Родительские программы (мужские) (далее просто РП)

Еще будучи на самих занятиях в рамках этих программ, я четко ощутил потребность попробовать написать. Нет это не отчет. Нет такой необходимости писать отчет о проделанной работе. Это просто мысли и личностная трансформация. Чтобы поделиться с коллегами, и чтобы идущие следом немного прочувствовали мое впечатление от этой методики Школы. Так нас учила многоуважаемая Алла Борисовна и я чувствую правильность сего.

Я буду верен слову и все откровения моих коллег, которые были со мной на этих занятиях останутся при мне, но о своем я волен написать. «Свою историю после тренинга можете рассказывать хоть каждому бомжу на улице» - сказала нам Алла Борисовна)))) Здесь аудитория более благодарная, чем бомжи на улице... хотя и эти, если купить водки и начать рассказывать с удовольствием выслушают.

Самое первое, что следует сказать – это то, что именно на РП я очень четко осознал Миссию Школы, так сказать глобальную Цель. Естественно это не конечный вариант и сама миссия столь же многогранна, как и все что происходит. Кто-то подумает допер не уж-то. Да коллеги, именно, ДОПЕР. Оно вот где-то маячило за гранью осознания, я просто не акцентировал на этом внимания. А где внимание, как мы помним, там и энергия. Я надеюсь К.Е. и уважаемые преподаватели не будут сильно ругаться, если я назову это Учением о квантовости (забавно, пожалуй, что ворд подчеркивает слово и предлагает вариант кастовость). Итак, коллеги, именно уход от дуальности является целью, которую я осознал.

Теперь к самим программам. Занятия очень интенсивные и насыщенные. Я ехал и не понимал в принципе толком, о чем и куда. Было после всего пройденного определенное доверие методикам Школы и мысль о том, что мужчинам эта возможность выпадает раз в 2 года. Это послужило мотиватором, и я решился. Хоть в конце года наиболее неудобное время с точки зрения включенности в социальную жизнь.

То, что произошло на берегу Балтики сложно переоценить. Ведь вот такой парадокс, каждый раз в Школе, когда ты на секунду задумываешься, что ты уже весь такой квантовый, и многогранный наступает время вкусной и новой для тебя программы. Берешься активно, разбираешь себя на составные части, и собираешь заново. А потом начинаешь офигевать, что же это произошло.

Откровение номер два это то, что я программа. Ну вот так серенько звучит, не правда ли? Хех, подумаешь, мы программы говорит К.Е. в роликах на Youtube? Да через раз, елки. И ты сидишь такой слушаешь, вау «я программа», все доказательства налицо. Соглашаешься и думаешь буду работать с этим канеш. Да вот фиг там, коллеги. «Я программа» наступает, когда ты сидишь и разбираешь программу матери, а потом программу отца. А после тебя мягко и умело выводят за ручку к тому, что ты есть суть процентов на 80 программа от «программы-мама» и «программы-папа».

Ты сидишь и последовательно разбираешь свое восприятие жизни мамы и папы, что называется по кирпичикам. Это на начальном этапе всегда эмоциональное восприятие. Какой курс Школы неважно. Это базовая структура, это суть. Отрицаешь? Молодец, возьми с полки пиржок, ты строил свою программу на принципах Ненависти и всего лишь. Принимаешь? Тоже молодец, возьми конфетку стой же полки, ты строил свою программу на принципах Любви.

Таким вот образом я выяснил, что моя программка строилась на принципах отрицания, а по сути Ненависти. Я говорил себе убежденно, что я не стану таким как мой папа, ну и мама комплектом. Таким быть фу-фу-фу. И вполне себе считал, что я продвинулся и преодолел. Как оказалось, не тут то и было. Можно представлять и мыслить, но от этого собственно эффекта на пшик. Нет, ну несомненно программа дорабатывается, этак процентов на 20.

Факт в том, что даже, если ты просто анализируешь какие-либо события – это очень полезно и помогает разобраться во многих вещах. Когда же ты «условно пробудившийся» в рамках Школы начинаешь восстанавливать сплошную память и анализировать всю свою жизнь это мощно бодрит (оставим за скобками память о пошлых воплощениях). Ну а, когда ты сначала разбираешь мамину жизнь, а после папину, выявляешь основные принципы взаимодействия их программ с миром, их проявления, их успехи и ошибки это уже мощно бомбически. Благо, что у Школы достаточно мягкие методы трансформации. И эта мощь компенсируется физической активностью и возможностью долго пребывать на едине с самим с собой, а также добротой и отзывчивостью А.Б. Такое достаточно интересное ощущение, когда ты много работаешь в группе и в то же время берешь паузы на побыть одному и все обдумать.

Я признаюсь честно не устаю задавать себе вопрос, блин ну как и откуда, такие уникальные знания. А ведь я еще довольно недалеко отошел от начала Пути. Даже эта неделя по ощущениям как пара десятков лет (такой эквивалент полученного).

Какая ужасающе-прекрасная картина предстаёт перед тобой, когда ты, абсолютно точно понимаешь где и когда в твоей жизни проявлялись программы мамы и папы и как это влияло на модели твоего поведения и выбранных решений. Вот она та самая математическая модель – если .... то... с множеством вариаций на заданную тему. Ведь достаточно несложно мириться с грузом своих собственных ошибок. Решения то твои и привели к тому или иному результаты именно они. Как говориться винить особо некого. И вовсе другое дело, когда ты понимаешь, что к тому или иному результату помимо прочего тебя привели программы таких близких к тебе людей, да еще с учетом, что ты то геройски предполагал, что ты их отринул и стал иным.

Да, коллеги, освобождение в наше время — это долгий процесс. В рамках РП ты так или иначе приходишь к пониманию, что ты даже не продукт программ мамы и папы, ты продукт всех программ Рода, которые видоизменялись понемногу из поколения в поколения. Представьте какое искажения от сильного сознания Основателя Рода. Вода говорят камень точит, а тут даже не вода и камень. И это чистый эффект без условий влияния эгрегоров.

После пробного отключения программ мамы приснилось, что у меня область рта повреждена в следствии толи удара, тли еще чего. Самое главное сон был достаточно осознанный и я себя осознал в момент, когда полость рта полна осколков костей и выбитых зубов с кровью. По мыслям челюсть сломана во многих местах и мне с трудом удается сдержать всю это смесь во рту. Потерять хоть что-то я очень боюсь. И понимаю это Род отваливается. Я бегаю в поисках помощи по поликлиникам и каким-то медицинским точкам. Пока не нахожу очень сурового с виду человека, который мне достаточно цинично не говорит, ну, а чего ты боишься, давай посмотрим масштабы проблемы. Ставит передо мной посуду, и я начинаю туда выкладывать и сплевывать зубы и кости, пока не освобождаю рот полностью. В процессе приходи понимание, что не так уж все и катастрофично и даже есть еще кое-какие зубы во рту и челюсть в принципе цела. Приходит успокоение текущим положением дел и большое желание идти дальше. Ведь все поправимо. Вот такая реакция программ.

Теперь можно подвести промежуточные итоги (промежуточные потому что впереди еще 21 день закрепления достигнутого и 9 месячная мутация меня нового):
1.   Я еще раз разобрал себя основательно и разобрал моих родителей. Выявил их алгоритмы и принципы. Узнал, как они влияли на принятие решений и модели моего поведения в тех или иных ситуациях.
2.   Я выявил явно токсичные программы для своего сознания и удаляю их.
3.   Я еще раз прошел уроки восприятия своих родителей. Ведь программы они такие программы.
4.   Я пришел к пониманию, что программы родителей проигравшие и значит с этим явно надо, что-то делать.
5.   Я еще раз осознал, что и я программа.
6.   Я приобрел ключи к своей программе и понял, что ее вполне можно переписывать и улучшать, чем и намерен активно заниматься.

В финале этого довольно сумбурного повествования я хотел бы выразить слова благодарности и признательности (в очередной раз) Школе и Ксении Евгеньевне за такие методики и информацию которой она с нами столь щедро делится.

Отдельные слова благодарности я говорю Алле Борисовне за чуткость, отношение, терпение и науку. Алла Борисовна моя ассоциация была учитель начальных классов)))

Всем парням из группы тоже отдельные слова благодарности! За неделю пропустить через себя 42 истории жизни – это бесценно. Я признателен за то, чем вы делились.

И, конечно же, я признателен Элин за организацию обучения и коммуникаций.

З.Ы. Пока готовил пост опубликовали статью-ответ К.Е. о цели и методиках Школы и в очередной раз какая синхронизация)) Первооснова Свобода — это именно то, что я бы и хотел сказать. Поэтому появляется такое чувство Освобождения от страхов и эмоций, от жестких ментальных конструкций, от токсичных программ, от кармических привязок и от чужих ценностей и убеждений.


Vesto

Серый Волк! Респект!
Написал все, как есть, не поскупился на слова. Все по делу.

Я был на том тренинге. Тренинг перевернул мой мир. Я открыл заново отца и мать. Мне стало понятно, почему я родился у этих родителей. Осознал, что они передали мне свои Программы - программы проигравших. И еще я осознал, что я могу сделать выбор кем быть,  Программой или стать Исследователем - Программистом себя самого и использовать эти и другие свои  Программы, как свои инструменты.

Прошел 21 день. Начались мутации.  Приятно было вчера слышать от коллег по работе, что я хорошо выгляжу. Я пошутил - "Это я от родительских программ избавился" Они не поняли шутку...
С Уважением

Танцующиий ветерок

Цитата: Go от 05 ноября 2019, 11:14:05Дело в том, что я не хочу прощать родителей. За несправедливые унижения и побои. Поясню, что я имею ввиду под несправедливостью: делала по-своему разумению - били до фиолетовых синяков и оскорбляли,
отозвалось.. испытывала долгие годы ненависть.. от которой пыталась избавиться через х.э. исповедь и все такое.. получалось слабо. И только после тренинга родительских программ попустило, которые кстати проходила 2 раза. В первый раз это была работа просто принять, пропустить через свою ненависть понимание не получилось. Но эта ненависть помогала не раз выжить, иногда победить. Сейчас ракурс видения далеко сместился с прощать- не прощать, так даже вопрос не стоит. Он ушел в полезно не полезно, какие алгоритмы успешны а какие нет. и какими пользоваться умею а какими нет. Чего надо добрать, что бы я есмь могла реализоваться.
теперь есть понимание, почему меня притянуло в эту семью, и пройдя такой опыт,человек перестает надеяться на поддержку близких, он всегда сам и претензии к самому себе в первую очередь. Я не говорю что это лучше или хуже, ни в коем случае я не жалею себя, но это то, что позволяет отвечать на вопрос " ну как вы?" -" не дождетесь" , с улыбкой.   

Yury

      Мои «Родительские программы» закончились в конце декабря 2019 г. Для меня это оказался другой подход, иной угол зрения с которого я никогда не смотрел, новые грани восприятия родителей и моих с ними отношений. И как результат совершенно новый, да еще и многогранный и многомерный опыт, который я получил. Двигаясь по «родительским программам» я все больше осознавал и понимал в первую очередь себя, свои поступки свою природу. И это иногда переворачивало мое понимания самого себя, позволяло посмотреть на себя и свою жизнь в объеме, в многомерности и с разных ее аспектов. Звучит, наверное, очень сложно, но на практике оказывается очень просто и понятно.
   В конце было ощущение того, что раньше я находился в лесу на полянке и сильный туман окутывал все пространство вокруг и я двигался на ощупь спотыкаясь падая, абсолютно не понимая куда идти, находясь в диссонансе восприятия внутренних ощущений и внешних проявлений пространства. И вдруг туман стал немного рассеиваться и начал чуть проявляться окружающий ландшафт, проявились чуть видимые дороги и тропинки, которые также еще уходят в туман. И после этого туманная неизвестность прекращает пугать, начинают проявляться Смысл и Пути, по которым уже можно идти искать ответы на свои вопросы. Это конечно еще очень мало от того, что надо сделать, это только сотая доля от всего что надо пройти, но это огромная моя победа, которая дала мне силы и решимость пройти свой путь на 100%.
      После родительских программ было ощущение, что все происходит ровно тогда, когда и должно было произойти. Весь предыдущий опыт сложился в причинно-следственную связь и дал огромный внутренний взрыв, который в последствии пришел в состоянии ясности и высвобождения большого количество энергии.

Татьяна Терентьева

Добрый день! Я так поняла, что родительские программы будут в 00:00 по мск. Или пока время не известно?
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Yury

   Здравствуйте, коллеги! В продолжении развития темы родительских программ хочу поделиться еще одним своим опытом.
   Родительские программы я прошел в декабре 2019 г. Несколько дней назад я заехал к маме. Все было как обычно, мы обсуждали текущие дела и вопросы. Вдруг она очень директивно начала требовать от меня сделать определенные действия. Требования были настойчивые и озвучены минимум раза 3, а может быть и больше. Я задумался о ее просьбе. Мои размышления двигались в разных направлениях, сначала я подумал что это провокация, но чья, по какому поводу, мне было не очень ясно. Далее я подумал, что возможно, через маму пространство пытается что-то до меня донести. До этого всю неделю мне приходили разные знаки, которые пока для меня не распаковались в смысл. Вот с этими мыслями я и уехал. По дороге начал даже склоняться к тому, что возможно выполню ее просьбу и может быть в этом есть логика. Приехал домой, выходя из машины, меня осеняет, то что моя мама меня просит, слово в слово является той программой, которую я удалял на «Родительских программах». Я посчитал, что с момента начала работы с родительским программами прошло ровно 45 дней. Вот так быстро это сработало для меня.
   В выходные решил сделать практику, которую делал 21 день после курса «Родительские программы».

Николайчик

Цитата: Татьяна Терентьева от 05 февраля 2020, 09:56:55Я так поняла, что родительские программы будут в 00:00 по мск. Или пока время не известно?
Этот тренинг не транслируется онлайн, он выездной и на этот тренинг группа уже набрана, закрыта. Если у вас есть желание проработать РП, позаботьтесь об этом в следующий раз заблаговременно.

TwiLight

Подскажите, пожалуйста, где проходит этот тренинг территориально? Не нашла нигде информацию. Всегда в одном городе или по-разному?
Также, не совсем понятно, организовано ли жилье и другие организационные вопросы. Хотелось бы хоть примерно понять обстановку.

ИринаБ

Цитата: Elena OK от 08 августа 2018, 14:10:55Цитата: Ан-на от 07 Августа 2018, 21:26:53
Прошло с тех пор 20 лет. Суровых, страшных моментов было очень много, не перечесть Но...как бы там ни было я со временем поняла, что не беспокоюсь за завтра, как бы плачевно не выглядела ситуация, что не останусь голодная, даже если в кармане пару рублей и т.д. я уверенна что Силы меня не оставят, всегда найдется решение для меня. Только одного не поняла, зачем они меня такими тропами ведут, ведь у среднестатистического человека уже бы крыша поехала...

У среднестатистического человека не было бы такого опыта. И среднестатистический человек не оказался бы здесь. Каждый по своим  тропам накапливает тот опыт, который нужен именно ему.. Вы с достоинством прошли все испытания и вышли на какой-то определённый уровень. Только через трудности мы развиваемся.

Вспомнилось, когда мне было девять лет, родители развелись. Последовали различные трудности финансовые и социальные проблемы. Я спрашиваю у мамы: "Почему у моих одноклассников все хорошо, а у меня нет? Они беспечны, делают уроки и играют в куклы.  А я вынужденна помогать тебе по работе, вместо того, что бы учить уроки? И почему не могу ничего иметь того, что есть у есть у них одежду или спортивную форму т.е. самое необходимое" (сейчас вспомнить, кажется такой ерундой, а тогда все виделось иначе) ...
Мама рассказала историю про двух мальчиков, которую прочитала в газете. Один обеспеченный, другой из не полной семьи. Тот парень, который рос без проблем, бросил институт, вечеринки, легкая жизнь... в итоге закончил наркотиками. А тот, у кого были трудности в жизни, поступил в институт, работал, сделал карьеру, создал семью и стал успешным. Поэтому, не важно что у тебя есть, или чего у тебя нет сейчас. Гораздо важнее то, к чему тебя это приведет. Вот с такой логикой я смогла преодолеть многие преграды в жизни.

И до сих пор живу с ощущением военных действий. Все пыталась от этого ощущения избавиться, быть более беспечной, с легким отношением к жизни... а теперь, думаю, может и не надо... Война не так уж и плохо. Только в этом режиме возможен ядерный рост личности.

Katerina

Цитата: TwiLight от 29 февраля 2020, 21:38:28Подскажите, пожалуйста, где проходит этот тренинг территориально? Не нашла нигде информацию. Всегда в одном городе или по-разному?
Также, не совсем понятно, организовано ли жилье и другие организационные вопросы. Хотелось бы хоть примерно понять обстановку.

Здравствуйте! Выездной тренинг "Родительские программы" проходит в разных местах, в этот раз, в марте будет проходить в Республике Беларусь. Проживание, питание организовывается нами, чтобы ничего не отвлекало от погружения. Более подробно можно узнать у организатора - для этого отправьте заявку через расписание на сайте.

Допуск 1 и 2 курс основного факультета.

На этом тренинге раскрываются многие скрытые до селе ответы на вопросы:
•         почему у человека именно такая судьба, а не какая-нибудь иная?
•         случайность ли рождение в определенной семье или закономерность?
•         влияет ли судьба приемных родителей на человека и что сильнее: дух или кровь?
•         есть ли глубинный смысл во всем пережитом в прошлом или все люди – игрушки судьбы?
И многое другое. Примеряя ответы на такие вопросы на себя, каждый из участников семинара раскрывает в себе некие способности, которые были заблокированы вследствие элементарного непонимания происходящего.

Продолжительность работы – 7 полных дней.
О тренинге
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=auMh7WQ4I_U
https://www.youtube.com/watch?v=faVc6m2vZPs
https://www.youtube.com/watch?v=EJXpnt57rNo

Участие только личное

YuliyaS


«Несла меня мама
И громко бранила,
И в речку случайно
Меня уронила!
А речка широкою
Сделалась вскоре,
И вынесла речка
В открытое море!
Я сделалась грубой,
Я сделалась храброй,
Прорезались зубы,
И выросли жабры.
От пойманной пищи
Расширились скулы,
Я сделалась хищной,
Я стала акулой!

С тех пор я купаюсь
В покое и лени.
Меня уважают
Киты и тюлени,
Но манит меня
И всё время манило
В то место, где мама
Меня уронила...»

Автор Дина Бурачевская.

Николайчик

 :) прекрасные стихи и в тему, благодарю!
Пока с программой мамы не разберешься, будет заносить все время в то самое место)))