Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

1 курс факультета Таро. Большие арканы.

Автор Admin, 25 января 2016, 21:35:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Wizard

Цитата: Wayfarer от 07 октября 2017, 20:10:41
Wizard, Отец, Сын и Святой дух попросили оплату?  :D Последний берет дороже  :D.
А Вы как трактовали сон?

Мне сны стирают всю неделю  >:(. С ватной шапочкой на Сахасраре читаю Агриппу и восхищаюсь: действительно, пробивать этот  христанский "купол" в условиях того времени настоящий подвиг.
Скорее это 22, 21 и 19 Арканы, чем святая троица. Я в ХЭ никогда не был. Во сне было много символики. Это и поезда, идущие в разных направлениях (восходящий и нисходящий потоки в оси личности, которая представилась ж/д платформой), и помощник из роты солдат, и общение с его командиром, и спешка(могу не успеть выполнить задуманное) и другое.

Wizard

Цитата: Шипучка от 07 октября 2017, 20:34:11
Wizard, Снились мне как-то машины. Великолепные, красивые, легендарные. Три штуки.

Трактовала их как три футарка. И думаю, не зря, потому что из трёх машин вышли 24 человека)

Может вам не на карты, а на руны нужно?
Руны я тоже начал изучать год назад, сейчас сделал перерыв на Таро. К Рунам вернусь после этого.

Wayfarer

Цитата: Wizard от 08 октября 2017, 22:33:49
Скорее это 22, 21 и 19 Арканы, чем святая троица. Я в ХЭ никогда не был. Во сне было много символики. Это и поезда, идущие в разных направлениях (восходящий и нисходящий потоки в оси личности, которая представилась ж/д платформой), и помощник из роты солдат, и общение с его командиром, и спешка(могу не успеть выполнить задуманное) и другое.

Да, теперь мне понятно, что это 22,21 и 19 Арканы.
Про ХЭ я думала, попросил расчет за нахождение неделю в 21, но уже ясно, что не оно  :).


NadyaVolk

   Добрый вечер,коллеги.
Пишу уже на второй вечер после вхождения в 19-й Аркан))) а это значит,что он работает.
   Неделя в 22-м Аркане пролетела, не могу сказать,что она мне понравилась, но скорее я не успела сильно устать от того,что меня кто-то куда-то ведет не понятно зачем, всего-то 7 дней и они пролетели. Осознала,что удалось взять Аркан уже после того,как мы из него вышли.
   Неделя в 21-м Аркане в первые часы обрадовала, так как совпала с моей ведущей стихией и с тем,что мне нравится писать, но прошла уже более жестко,так как кроме как писать, толком ничего не удалось сделать, да и за мои мысли полнедели меня и мою семью "распекали",потом видимо мы как-то синхронизировались с КАНАЛОМ и вторая половина пролетела быстрее и терпимей...
   А вот неделя на 19-м Аркане началась вчера... сразу же после практики в моего сына словно что-то вселилось, меня так разматывали и выкручивали на эмоции, негативные,между прочим, если учесть,что все вокруг считают,что у меня ангельское терпение...я первый раз в жизни вчера видела, как из меня словно крючками вытягивают эти самые эмоции,всеми возможными и невозможными способами,причем было понятно что пойдут до конца,не остановятся ни перед чем...мой собственный ребенок 7 лет принес мне ремень(которого он боится, и который, он только на словах знает, насколько опасен) и сказал...глядя мне бесстрашно в глаза: "бей меня! только по настоящему,сильно присильно, ты же хочешь этого"...и тут мне стало не хорошо...я словно в страшном сне...взяла себя в руки...отследила как любовь трансформируется в ненависть и обратно...и не придумав ничего умнее пошла с ним спать в 20:00...а утром меня встретил КОТ...я никогда не думала,что смогу так ненавидеть кота,собственного...конечно к обеду я снова нашла силы трансформировать ненависть в любовь, с котом мы благополучно помирились,НО! впечатлений уже масса...и,конечно,на этом дело не закончилось))) часов с 10:00 утра началось паломничество плачущих женщин на мой телефон...все звонки и смски были примерно одного характера,какие все несчастные и хотят,чтобы с любимыми или будущими любимыми(как они мечтаю) непременно было счастье, а я должна им помочь...но раньше я их жалела и понимала и старалась всем хотябы советом помочь...карты разложить...свечами почистить...в поле выйти посканировать...а теперь...я вижу жуткие вещи:
- через каждый такой разговор утекает моя жизненная энергия
- через каждое такое действие утекает время моей жизни
- через все эти мои с ними разговоры и действия утекают знания,собираемые мной по крупицам всю мою недолгую жизнь
  ...а весь ужас в том,что никто ведь не готов заплатить за свое благополучие ни временем,ни деньгами,ни жизнью,и знать мало что хотят...
  ...а почему я все это раньше для них делала? да только потому,что где-то глубоко внутри раздувалось и росло чувство значимости, какая Я-молодец...
  ...а в чем молодец? в том,что делала непонятно что? под чьим руководством? и за свой счет...
Может это и звучит жестоко по отношению к людям, но как-то больше не хочется отдавать самое дорогое,что у меня есть( знания,жизненную энергию,мой личный опыт и свободу,которую с пеленок отстаиваю и постоянно у кого-то отвоевываю),просто так...
Итог такой)))) не нравятся мне эти каналы,порталы))) буду мужественно проживать неделю, но я точно не их пассажир ;)
Всем хорошей и продуктивной недели :)

Максим

У меня сложилось впечатление, что три канала (19, 21 и 22 арканов) работают синхронно: два канала дополняют в третьем. При проживании энергетики 19 аркана: 1. во сне показывают предел карьеры (управление персоналом среднего звена предприятия) - канал 21 аркана задаёт лимиты мышления и предел энергетики тела (уровень ведической женщины) - канал 22 аркана задаёт уровень огня,  2. появились неприятные ощущения в паховой области, в области живота и негативные мысли. 3. при проживании предыдущих каналов также ощущалось присутствие остальных.
На канале 19 аркана, первое что пришло, так это воспоминание юношеского возраста, когда ещё находился под родительским крылышком.
При запросе об оплате, появилась сильная боль в солнечном сплетении и в пояснично-паховом отделе, при дальнейшем проживании появилась не свойственная тревога и страхи. Состояние счастья не устойчивое, тревожно как-то, ассоциируется с остановкой. На этих трёх каналах у меня абстрактные цели,  мой внутренний огонь подавляется внешним, т.е.   следование чужим идеям, целям, общим стандартам.  Элемент внутренней борьбы у меня прослеживается и на каналах 21 и 22 каналов, но в меньшей мере (возможно это воздействие 19 аркана). Что такое удача для меня, это сформированный поток каким-то намерением для определённых задач и его использование подразумевается при соблюдении определённых условий, а также системных ошибок.

Wayfarer

Здравствуйте, коллеги!
Ну добавлю и я свои 5 копеек.

День начался бодро и радостно. "Оседлав белого коня" вознамерилась решить давно ожидавший внимания вопрос, что примечательно, с представителями данного эгрегора.

Решила легко и непринужденно, беседа прошла как по маслу, все ж "на конях"  ;). Далее, конечно, радовалась : я крута, черт побери, невероятно крута  ;D.
А через час получила информацию, от которой накрыло негативными эмоциями (из того же источника!).  И самое смешное, я только сейчас, прочитав Ваши сообщения, поняла, что это ОНО.
Те самые качели: счастлив-несчастлив, крут-ничтожен.  Да, однако... И это только первый день ::).

Вот уж теперь не знаю, с какими стихийными пространствами такой аттракцион лучше совместить  :o. Рискну Огонь-Вода, для полного драйва  ;D.

Wayfarer

Доброе утро!
Так это что ж получается? Одной рукой пряник, другой кнут. Чем слаще пряник, тем звонче промеж глаз прилетает?
Вот как это доброе солнышко паству контролирует: желания исполняются, но не желай много, деточка, ибо причина всех несчастий - неумеренность в желаниях....

Лёха

Доброе утро. При вхождении в 19 аркан мне вручили дубовую ветвь, я ее прямо в руках ощущала. Пока не поняла, что это было.
Более приземленных мыслей и желаний, чем на 19 аркане давно не испытывала. Вдруг опечалилась своим одиночеством, у друзей тусовки и какое-то общение, а я далеко от всех живу (хотя радостно бежала в свою деревню от всего этого социума, мне его и на работе хватает). Вдруг начала планировать каждый час и дико злиться, если что-то идет не так, причем исключительно на себя. Меня как будто "подстригли", если на 22 аркане я себя ощущала уменьшившейся в объеме во много раз, то сейчас ощущаю себя вообще пигмеем.

NadyaVolk

   Хорошего дня)))
  Анализируя предыдущие дни и состояния, понимаешь как все жестко работает. Сегодня маятник качнулся,наверное,в сторону любви,так как жести пока больше не было,но ведь еще не вечер ;D
  Что хочется сказать,пока не накрыла очередная волна)))самой мне быть в этих состояниях совсем больше не хочется,но они работают, а значит пригодятся для дальнейшей работы и выполнения договора(когда я его прочту),ибо нельзя разбрасываться никакими ресурсами, а в данной реальности 22,21,19 несомненные ресурсы управления человеком и реальностью.
22 - прописывает правила и законы для тела и движения
21- дает четкие инструкции что ? как ? и о чем думать?
19 - позволяет себе взять под контроль эмоции и желания, а на выходе,после всего этого благолепия, получается вполне себе живой биоробот, считающий что у него есть право выбора...но у марионеток нет права выбора,куда дернет кукловод,туда и пойдет...
снова не приятно все это осознавать)))но никто не говорил,что все будет красиво,радужно и приятно)))
   Как ваши дела,коллеги? :)
P.S.:Еще хотела поделиться таким оптическим эффектом...когда задумаюсь и взгляд расфокусирован, начинаю видеть в окружающем пространстве не пустоту, а словно мелкие частицы воздуха,легкую дымку, раньше все вокруг было невидимым...а теперь прям глазами вижу,что воздух имеет свой вес,пространство вокруг словно уплотнилось...данный эффект стала замечать через неделю после начала обучения на факультете ТАРО...

Admin


Максим

Осознавая сны позавчерашнего дня и раннее, у меня получалась ядерная смесь. Как сказал классик: всё смешалось: и кони, и люди.
Вчера утром повторно вошёл в аркан и находился в режиме наблюдателя за процессами. Ночью начался процесс, отпустил какой-либо контроль. Первое что пришло, это образ волка мчащего на меня, затем ещё что-то ... и пошёл поток, я попытался его контролировать и пошёл образ расползаться, наполняясь чернотой, быстро процесс завершил, усилием воли зашивая энергией появившуюся брешь. С командой "на перегрузку" отпустил ситуацию и переключился на визуализацию 19-го аркана.
Прошло какое-то время. Процесс повторился по той же схеме, но я не пытался контролировать процесс. Мысленно задал ранее себе вопрос о причинах неудавшегося процесса, приходит воспоминание слов с занятия "разум должен быть чист", затем появилось состояние наблюдения за процессом , вскоре появилась прекрасная молодая женщина, от неё исходила чистота, по крайней мере мне так ощущалось и она была причастна к процессу ... было ощущение потока (ты становишься рекой и через тебя проходит сплошная громада энергии). 
Утром ощутил не устойчивое состояние,  сделал гармонизацию стихий, после ощущалась подпитка стихий Земля и Огонь. Подробности опустил, по этическим соображениям.
Вопрос: это то нужное состояние,  этого состояния достаточно на данном этапе обучения, или надо продолжить до какого-то конкретного результата ( Мне кажется это будет зависеть от более высокочастотного запроса, нежели просто войти в состояние аркана)?

Лёха

Максим, конечно, совмещая Стихии и 19акан не получится чистоты эксперимента, попробуй без амулетов, чтобы уже поплющило конкретно. Снимай амулеты и в путь, познаешь все радости человеческого бытия. Я вчера во сне открывала двери, им несть числа, но с упорством, достойным лучшего применения открывала, и открывала... Что увидела за последней - мало порадовало, но был результат...

Wayfarer

Всем доброго дня!

Не знаю, коллеги, как вам, а мне этот "товарищ" уже порядком поднадоел. Одной рукой дает, другой забирает и на эмоции так и разводит. Сценарий не меняется, сначала пряник, потом в лоб. И событийка вся крутится вокруг представителей эгрегора. Бедные люди, как они в этом живут???  ???

Эксперимент со стихийным сочетанием Огонь (приоритет)-Вода если не провален, то триумфом точно не увенчан. В смысле, это сочетание близко по своей сути к первой части "Марлезонского балета"  (которую я называю "на коне"). Во второй части (эмоциональный откат) стихии помогают сдерживать воду, но событийка как откатывала, так и откатывает. Ну, может, слегка  только сдерживается...
Ксения Евгеньевна уж погрузила в 19А, так погрузила  ;D.

Wayfarer

Цитата: Wayfarer от 11 октября 2017, 16:35:41

Эксперимент со стихийным сочетанием Огонь (приоритет)-Вода если не провален, то триумфом точно не увенчан.

А собственно, почему это не увенчан? Эксперимент удался  :). Я в заданном состоянии, факт. Симптомы свои знаю. Реакция эгрерогора понятна. Нас бьют, а мы крепчаем  8).

Andrey, не желаете поделиться выводами? Интересно сравнить.

Максим

Цитата: Лёха от 11 октября 2017, 16:26:04
Максим, конечно, совмещая Стихии и 19акан не получится чистоты эксперимента, попробуй без амулетов, чтобы уже поплющило конкретно. Снимай амулеты и в путь, познаешь все радости человеческого бытия. Я вчера во сне открывала двери, им несть числа, но с упорством, достойным лучшего применения открывала, и открывала... Что увидела за последней - мало порадовало, но был результат...
На мне нет ни каких амулетов, если не считать таковым наручные часы. А правила перехода от Таро к стихиям и обратно я соблюдаю. При больших перекосах энергетики у меня неосознанно включается практики витального ритма, гармонизации стихий или гармонизации тонких тел. Так было и на практике 21 аркана, ночью христианский эгрегор загнал меня в состояние очень низкой энергетики, у меня включился витальный ритм и меня выбросило в МП эгрегора.
С первой ночи, когда вошли в 19 Аркан и последующие, меня не перестаёт посещать бог Кёрнунн. Меня это очень удивило, и меня не покидает мысль, что  19 аркан  как-то соотносится с  праздником Остара. Поэтому мне и интересно, в правильном я направлении двигаюсь.

Wayfarer

Цитата: Максим от 11 октября 2017, 17:54:40
А правила перехода от Таро к стихиям и обратно я соблюдаю.

Максим, можно подробнее о правилах перехода? Вы имеете в виду гармонизацию?
Если да, то я тоже ее делаю, но "хвост" аркана остается. Особенно в 19-м это чувствую.

Максим

Цитата: Wayfarer от 11 октября 2017, 18:20:33
Максим, можно подробнее о правилах перехода? Вы имеете в виду гармонизацию?
Если да, то я тоже ее делаю, но "хвост" аркана остается. Особенно в 19-м это чувствую.
первые три после первого вхождения в аркан не пробую, а после: практика гармонизации тонких тел и гармонизация стихий, если из стихий в аркан, то в обратном порядке.

NadyaVolk

    Здравствуйте,коллеги.

     У меня,к сожалению или к счастью,никаких практик дополнительных пока нет,так как доступ к последующим курсам еще не открыт,амулеты я не ношу(так же ради чистоты эксперимента). По этим причинам нахождение в Арканах тотальное. Сегодня третий день эксперимента. Честно говоря,становится уже совсем не по себе. Ощущение такое,что от меня чего-то хотят, а чего я не понимаю,но зато как "бьют" ощущаю конкретно. Хотя это мне наверное кажется,что все "плохо", а на самом деле может так и стоит "жить", но вот имея следующие эффекты, мне очень сложно воспринимать все происходящее за "счастливую жизнь". Итак,мои наблюдения за собой:
     -желаний почти никаких кроме:есть,спать,смотреть фильмы,листать телефон
     -время словно остановилось,оно не течет,а тянется(такого не помню со времен детства)
     -время тянется,но используется не эффективно,так как желания совершенно ограничены и примитивны,честно говоря,мне даже не хотелось идти на форум и писать
     -мозги снова словно отключены и "чисты" (аж жуть)
     -книги в себя впихиваю(так как они все связаны с учебой в школе и на них видимо стоит фильтр)
     -вокруг какие-то психолого-эзотерические разговоры о том,как нужно правильно жить и воспитывать детей(ведут их в основном люди,которые ни то,ни другое делать не умеют)
     -система на меня просто накинулась и в очередной раз довела до исступления своей наглостью,жадностью и жаждой все контролировать и только так,как она(Система) считает нужным
     -подавление воли как на 22-м и 21-м Арканах (что меня совсем не устраивает)

   В общем,надеялась,что как и в предыдущие  разы с середины недели все будет быстрее и легче,но нет >:(все как-то медленнее и жестче.Очень хочется уже выйти на свободу ;). Может я что-то делаю неправильно,или Арканы как-то не так провожу, но никакого удовольствия,наслаждения,счастья совсем не ощущаю ? :o

Wayfarer

Цитата: Максим от 11 октября 2017, 18:37:14
Цитата: Wayfarer от 11 октября 2017, 18:20:33
Максим, можно подробнее о правилах перехода? Вы имеете в виду гармонизацию?
Если да, то я тоже ее делаю, но "хвост" аркана остается. Особенно в 19-м это чувствую.
первые три после первого вхождения в аркан не пробую, а после: практика гармонизации тонких тел и гармонизация стихий, если из стихий в аркан, то в обратном порядке.

Максим, благодарю. Да, я почему-то ( 8)) гармонизировалась сегодня только стихиями, полагала, этого достаточно.
Исправилась.

Максим

Все остальные пазлы ночью во сне проявились, всё сложилось, появилась картина реальности: местность разделённая продольными и поперечными дорогами, всё вокруг одинаковое и не придаёт ни какого значения,  по этим дорогам ездит чёрный автомобиль и отслеживает тех, кто выделился. Приходится постоянно передвигаться, чтобы выжить ...  в конечном итоге передвигаюсь в белом, красивом и скоростном легковом автомобиле, но на пути постоянно встречаются больших габаритов грузовые автомобили, которые пытаются перегородить дорогу или протаранить

Лёха

Help me, я гибну,  я уже не Человек, я реально погибаю на этом аркане. Ни чувств, ни желаний ( особенно желание жить подавяют). Конечно, справлюсь, но это испытание выше моих сил..... Вы

Лёха

Не дописала, биться буду до последнего, альтернатив не вижу...

Wayfarer

Цитата: Лёха от 13 октября 2017, 13:17:03
Help me, я гибну,  я уже не Человек, я реально погибаю на этом аркане. Ни чувств, ни желаний ( особенно желание жить подавяют). Конечно, справлюсь, но это испытание выше моих сил..... Вы

Лёха, Сталинград будет за нами! Держитесь ))
Аналогично  :D! Совершенно омерзительное состояние. То ли это накопительный эффект всех трех арканов,то ли этот самый гадкий для меня. Не хочется НИЧЕГО!

Вчера подумала: как точно  наша уважаемая  Mare  употребляет термин Яхве-клуб  ;D. Всем клубам клуб эта троица...

Лёха


Mare

От жешь.  Други   стоять намертво,  сомкнуть ряды так сказать и не сдаваться. Никогда не сдаваться.
По правде я ещё круче употребляю термин, но это  на форуме будет звучать некулюторно. ;D

Лёха

Mare, если бы Вы знали, какой я хочу сейчас термин употребить, то полагаю, даже общаться со мной не захотели бы, но рвется наружу в виде звериного крика.....

Mare

Надеюсь термин не в мою сторону. Если бы и в мою , то ничего. Мы с  яхвенным клубом по разные стороны барикад..
Если термин  не в мою сторону тоже хорошо , хочется кричать кричите .   Лёха я старый солдат и понимаю, что с вами происходит. И чего это вдруг я не буду общаться.


Wayfarer

Цитата: Mare от 13 октября 2017, 16:37:19
От жешь.  Други   стоять намертво,  сомкнуть ряды так сказать и не сдаваться. Никогда не сдаваться.
По правде я ещё круче употребляю термин, но это  на форуме будет звучать некулюторно. ;D

Mare, благодарю! С Вашей поддержкой сил прибавляется значительно  :).

Лёха

Mare, конечно не в Вашу сторону, а так, в пространство... Полагала, что могу контролировать ситуацию любую, а вот сейчас чувствую себя заложником, и думка печальная, что если не выдержу этого кошмара и расправлю крылья, будет не честно и не правильно (накроет много человеков), а крылья  пытаются развернуться, аж спину разносит... учусь все таки... Теперь реально стала противником смертной казни, если они проходят через это, черезто, что и я сейчас, пусть мучаются, полагаю, что это хуже, чем одна пуля....

Mare

Вы все молодцы. Вы уже сделали много для себя и своих богов встав на свой путь. Да, путь нелёгкий, но Вы все справитесь.   Лёха расправите крылья обязательно, как придёт время.

Лёха

Mare, благодарю за поддержку, все наладится, из этой западни выберусь через 2 дня, на помять о людях, которы

Лёха

Простите, комп глючит...так вот, люди, которые проживают на этом аркане настолько управляемы.... даже я понимаю, что с ними делать, а уж люди которые разыгрывют  эту партию и подавно...

Lia

Цитата: Максим от 12 октября 2017, 12:31:33
  в конечном итоге передвигаюсь в белом, красивом и скоростном легковом автомобиле, но на пути постоянно встречаются больших габаритов грузовые автомобили, которые пытаются перегородить дорогу или протаранить
Ассоциации "тоддлера" 19-го Аркана:
19 аркан - сюжет Бондианы. Агент 007 (цветочков-черепочков  семь), "Aston Martin" и  вражины, коих надо стереть с лица земли.
Арканное "красное и развевается по ветру" = "взвейтесь кострами"; сегодня сильно про-коммунистическая связь Аркана прочувствовалась.

Цитата: Mare от 13 октября 2017, 17:53:43
Вы все молодцы. Вы уже сделали много для себя и своих богов встав на свой путь. Да, путь нелёгкий, но Вы все справитесь.   Лёха расправите крылья обязательно, как придёт время.
Первая ассоциация: Mare - Стена Плача для "заложников" 19го Аркана.  Затем - Сила.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Лёха

Lia, красотка, а в СССР не захотелось? У меня была такая слабость... грешна, каюсь.

Lia

Лёха, в СССР - нет, а вот в ответственность-less - да.  Жить беспечно, беззаботно... Грешна  :)
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Wayfarer

Цитата: Lia от 13 октября 2017, 20:43:02
Лёха, в СССР - нет, а вот в ответственность-less - да.  Жить беспечно, беззаботно... Грешна  :)

Коллеги, так от них  (пленников Яхве-клуба) и требуется лишь беспечность и беззаботность, только обратная сторона этой иллюзии - БЕЗНАДЕГА и БЕЗЫСХОДНОСТЬ. От этого и накрывает.

Lia, за Мадам сегодня спасибо и брависсимо. Видал, как дрессирует, даже за пироженце бутылками швыряется  :D. Меня за Огонь-Вода ваще избил, можно сказать.
М-да, мертвецки мертв тот, кто в этом живет всю жизнь  :'(

Ank

Здравствуйте коллеги!)
Мое погружение в систему началось после первого занятия с СМС от неизвестного номера вот такого содержания: "Прошу Вас пока не поздно, начните читать библию!". 
последующие недели проведенные в 22, 21 и 19 арканах дались очень непросто. Меня постоянно в них "душно", нет возможности двигаться, действовать, думать и чувствовать за рамками заданных алгаритмов! преследует ощущение что я кукла на ниточках и за эти ниточки постоянно дергают и направляют, руководят.

DimDim

Цитата: Лёха от 13 октября 2017, 13:17:03
Help me, я гибну,  я уже не Человек, я реально погибаю на этом аркане. Ни чувств, ни желаний ( особенно желание жить подавяют). Конечно, справлюсь, но это испытание выше моих сил..... Вы
Думал я один такой, а всем остальным удача пошла-полетела на аркане.
Очень тяжелый аркан был. Хуже, чем 21. Мягкое, но тотальное подавление активностей. Так и не смог разобраться в физиологических механизмах его воздействия. Не дал гад ни анализировать, ни желать, ни жить. Я уже стал думать, что откат словил.
Как здорово, что неделя закончилась.
На следующей неделе, по-моему, астрологи объявили у нас в гороскопе одновременно Меркурий и Луну   ;)
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Ank

После сегодняшнего занятия ехала в машине, очень сильно болела голова (приступ мигрени 3 день), увидела рекламный щит с каким то православным монахом, по радио играла песня Кинчева "рокн-рол Крест" и в этот момент слышу голос в своей голове: "Откажись от борьбы, приди к нам, у нас все станет понятно, и боль уйдет и все станет хорошо!"
В следующий момент осознала что рыдаю и кричу у голос: "Нет, никогда!"
не хотят отпускать меня из подлунного мира!

Lia

Раз-Арканивание

Суббота. Утро. Кофе + cook-ушкина TV передача. Знойный шеф-итальянец режет запеченного поросенка от этого самого до макушки.
Вечер. Снова TV (!) Пласидо Доминго в роли Вердиевского Набукко-Навуходоносора ариозит: "Бог Иудеев, прости меня!"

Как говорится "не мытьем, так катаньем"
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

NadyaVolk

      Добрый вечер,коллеги. Написать хотелось еще вчера после практики,но дала эмоциям остыть и,вообще,хотелось убедиться,что "кабала" снята. Какое же это удовольствие понимать,что ты Есть не то,чем был все эти три недели :) это я так мягонько выразила свое ликование,ибо с эмоциями как-то снова все ровно и спокойно ;) 19-й отпустил :)
      Вчера, еще до момента вхождения в 20-й Аркан, во время повествования Ксении Евгеньевны, со мной начали происходить странные вещи. Слезы полились градом из глаз. Чувство,что именно этих слов все мое нутро ожидало долгие годы, затопило меня изнутри,стало выливаться, разливаться. Уже до начала медитации было понятно в какой образ идти, и когда произошло слияние с ним, слезы не горя, не тоски, а какого-то невыразимого чувства...мне его не с чем сравнить...испытывала только один раз в жизни, в регрессии...могу описать только словом " НАКОНЕЦ-ТО"...словно добралась домой...потом чувства резко отступили, и картинка реальности вокруг стала четкой четкой, карта ясной ясной, словно ничего не происходит. Мне в тот момент показалось,что я потеряла состояние. Но затем, было ощущение полной ясности,что я знаю мелодию,какая это мелодия,знаю как называется сейчас...оказывается я периодически, на протяжении последних 6 месяцев, напеваю ее в бане под тибетскую чашу...и образ,образы я не видела, а знала,как они выглядят...это процесс яснознания так работает.
     Сегодня, ни с того ни с сего, начинает трясти мелкой дрожью,она не видимая физическая, а где-то совсем внутри. Смотрю на тело-не трясет, а внутри трясет. Мелодию не слышу,но как только о ней подумаю,снова начинает "трясти".
     Еще,сегодня, был отголосок предыдущих Арканов в виде случайного разговора с клиенткой. Она сказала золотую фразу " А я вот хожу теперь в храм и мне спокойно,главное,правильно выполнять определенные действия и покой обеспечен". А ей только будет 33. У нее явные способности медиума,чувствует духов,но всего боится,так как нет информации. Я ей немножечко рассказала, так как делала "огонь на волосах"-пирофорез. Теперь вот не знаю,как она будет дальше.
     Про Род хочется сказать следующее. Еще в феврале,когда я прочитала книгу "Сила рода-тайна женщины",мною был создан чат, в котором,правда, одни женщины. С тех пор,ежедневно, мы все находимся на связи в курсе всех событий,когда кто родился,когда кто ушел,там всегда можно напитаться любовью и энергией. И,кстати,все три прошедшие недели Род меня поддерживал. Я  это чувствовала. Меня даже удивляло,что ни разу никакой эгрегор явно не предъявил на меня свои права,хотя я была активным исследователем до 16 лет,даже умудрилась дважды креститься. Зато своего сына не давала крестить ни за какие коврижки.
     

Wayfarer

Приветствую, коллеги.
Такой вопрос возник, возможно, глупый.  В этом Аркане что происходит с Водой? Кровь - это ведь Вода, а кровь во мне течет с понедельника будто газированная  :), подходящее определение. Эмоции позитивные. Множественные инсайты.
Но что забавно, потекла стиральная машина (новая), из двигателя авто вытекло масло (недавно проводилось ТО) и т.д.,  всюду протекающие жидкости, чувствую взаимосвязь. Есть соображения?

Лёха

Wayfare r, а Вы смогли на 4-м курсе с материнским и отцовским родом соединиться? Получилось? Не претендую на истину, но если не получилось, сделайте эту практику еще раз. Мне кажется, что они просят взять некоторую информацию.

Лёха

Сегодня веселый сон смотрела: у меня были разборки с министром энергетики. При этом я совсем не знаю, кто этот человек в реале, но тот был именно им. Выясняла с ним отношения, т.к. видела, как он и его команда обдирает стены в доме, где живут люди. Ободрали все до кирпичей, всех выгнали, остались голые стены и клочки обоев на них. При этом мне долго и упорно рассказывали, как я им нужна, как меня любят и не позволят себе со мной так себя вести. Пришлось заставить их клеить обои заново. К сожалению, не успела досмотреть, надо будет сегодня ночью "принять результаты их работы".

Wayfarer

Цитата: Лёха от 18 октября 2017, 10:13:20
Wayfare r, а Вы смогли на 4-м курсе с материнским и отцовским родом соединиться? Получилось? Не претендую на истину, но если не получилось, сделайте эту практику еще раз. Мне кажется, что они просят взять некоторую информацию.

Благодарю, Лёха. Хорошая мысль, я попробую. С основателем получилось.
Информация идет, но по этой теме у меня еще есть вопросы, действительно.

NadyaVolk

Цитата: Wayfarer от 17 октября 2017, 22:46:55
Приветствую, коллеги.
Такой вопрос возник, возможно, глупый.  В этом Аркане что происходит с Водой? Кровь - это ведь Вода, а кровь во мне течет с понедельника будто газированная  :), подходящее определение. Эмоции позитивные. Множественные инсайты.
Но что забавно, потекла стиральная машина (новая), из двигателя авто вытекло масло (недавно проводилось ТО) и т.д.,  всюду протекающие жидкости, чувствую взаимосвязь. Есть соображения?

    Коллеги,здравствуйте. Мне почему-то идет информация насчет активации "времени". Тот самый "коридор памяти". Предположу,что это связано с практикой 20-го Аркана и процесс запущен. Возможно, те самые необычные вибрации в Вас проявились именно таким физическим ощущением. Жидкости вокруг лишь могут обращать ваше еще более пристальное внимание на время. Увидев какой-то процесс связанный с жидкостным явлением,возможно, стоит отследить свои мысли? что думали? что вспоминали? какие ассоциации возникают? например протекшее масло в машине может оказаться причиной какой-то ситуации в вашей прошлой жизни? или протекла лодка (тоже задолго до этой жизни) и это послужило причиной какой-то трагедии или наоборот трансформирующей ситуации? Мне это пришло в такой форме))) не судите строго))) а еще можно все записать и потом через несколько дней или часов может сложиться пазл. :)

Wayfarer

Цитата: NadyaVolk от 18 октября 2017, 12:03:18
    Коллеги,здравствуйте. Мне почему-то идет информация насчет активации "времени". Тот самый "коридор памяти". Предположу,что это связано с практикой 20-го Аркана и процесс запущен. Возможно, те самые необычные вибрации в Вас проявились именно таким физическим ощущением.

NadyaVolk, думаю, да, процесс запущен.  "Газированная кровь" - очень условное описание, кто-то назовет мелкой дрожью, кто-то вибрацией. Информация тоже идет.

Цитировать
Жидкости вокруг лишь могут обращать ваше еще более пристальное внимание на время. Увидев какой-то процесс связанный с жидкостным явлением,возможно, стоит отследить свои мысли? что думали? что вспоминали? какие ассоциации возникают? например протекшее масло в машине может оказаться причиной какой-то ситуации в вашей прошлой жизни? или протекла лодка (тоже задолго до этой жизни) и это послужило причиной какой-то трагедии или наоборот трансформирующей ситуации? Мне это пришло в такой форме)))

Благодарю за мнение. Я бы сказала, что время - это Воздух-Вода, где Воздух-прошлое, Вода - будущее  :o. Но тоже интересная версия.
Во всяком случае, у меня есть основание подозревать, что к прошлому меня возвращает именно Вода определенного уровня.

Цитировать
а еще можно все записать и потом через несколько дней или часов может сложиться пазл. :)

Все записываю в обязательном порядке  :).
На данный момент можно сделать вывод, что протекающие жидкости - мой индивидуальный сигнал. У ответивших подобные симптомы не наблюдаются.  :)


Lia

Цитата: Wayfarer от 18 октября 2017, 13:35:18
На данный момент можно сделать вывод, что протекающие жидкости - мой индивидуальный сигнал. У ответивших подобные симптомы не наблюдаются.  :)
Здравствуйте, коллеги и Wayfarer :) Первая всплывшая ассоциация на "протекающие" знаки  - Ваши личные взаимоотношения со временем. Возможно, подсознание дает сигнал перегруппироваться и изменить программу на "без-потерь- от-утечек"  ???
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Wayfarer

Цитата: Lia от 18 октября 2017, 19:02:29
Здравствуйте, коллеги и Wayfarer :) Первая всплывшая ассоциация на "протекающие" знаки  - Ваши личные взаимоотношения со временем. Возможно, подсознание дает сигнал перегруппироваться и изменить программу на "без-потерь- от-утечек"  ???

Lia, благодарствую. Подумаю  :o. Вообще-то со временем у меня лады, потерь не допускаю и других этим терроризирую  :D. Может, наоборот, пустить на самотек?  8) ;D

Lia

Цитата: Wayfarer link=topic=63.msg14979#msg14979 date=150 8344988
Может, наоборот, пустить на самотек?  8) ;D
Отож и так пойде, текуть-то сами ;D

Ой не можу, анехдот сгуторю:

Зустрілися 22, 21 і 19 Аркан. Поговорити за життя і за Малькут.

«Мої Малькудеі мене обманюють, але не здогадуються що я їх - теж» - сказав Аркан 22.

«Я моїх Малькутіан не обманюють і їм не дозволяю» - підібгавши губки, вимовив Аркан 21.

«Ассаламу алейкум, високоповажні» - вигукнув Аркан 19. «Мої Малькумане навіть і не відають про обман. Є тільки одна ПРАВДА. І правда ця - Аллах! »

NB. Всі претензії щодо переведення до Google.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.