МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Руны как магическая система  (Прочитано 133326 раз)

Nataliia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
Re: Руны как магическая система
« Ответ #450 : 18 Августа 2019, 14:43:26 »
Здравствуйте!
В начале я тоже хотел сходу приступить к рунам, но потом почитав форум и послушав видео для меня наконец-то дошёл смысл начинать именно с первого курса. Кроме яе, даётся много других методик ну вот например уплотнение эфирного тела и диагностика энергопоражений. Возможно вам тоже стоит задуматься над тем чтобы пройти эти курсы, есть заочная форма обучения по дискам.
Gregory Доброго времени суток, да вы правы, я тоже планирую начать, но как тут можно было сдержаться, когда в руки Дионису попала такая информация на посланный запрос, если Вы Дионис, поймете меня ))) я  все проверяю на себе,  только так почувствую мое или нет.. и думаю конфигурация Рун в теле несколько раз не будет лишней. Как у вас было с Руной Гебо?

Gregory

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 37
« Ответ #451 : 18 Августа 2019, 16:14:21 »
Как у вас было с Руной Гебо?
Наталья, дело в том что я не совсем точно выразился и тем самым завел вас в заблуждение Чтобы было ясно, "память" о рунах  во мне проснулась давно - именно память так как это слово наиболее точно отображает мое ощущение всего северного пантеона. В начале я хотел сходу овладеть этим инструментом, но, присутствовало ощущение некой пустоты и  понимание что руны это только составляющая чего-то большего. В поисках знаний я набрел на школу, прочитав большое количество информации связанной с правилами обучения на руническом факультете  мне стало абсолютно понятно для чего к рунам нужно приступать подготовленным  и энергетически прокаченным. И вот теперь я прошел первый курс ОФ, планирую переход на второй. К самим рунам я еще не прикасался, думаю всему свое время, но активно поглощаю информацию связанную с северными богами тем самым вживаюсь в культурные традиции севера и мне это нравится-чувство что я нашел свое еще ни разу за все время меня не покидало))))

Nataliia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #452 : 18 Августа 2019, 20:54:10 »
Да, главное прислушиваться к своему внутреннему голосу. Я заинтересовалась Рунами чуть раньше, чем нашла информацию о школе Ксении Евгениевны, и  уже начала знакомство с ними..Я поняла Вас, наверное это очень необычно иметь такое понимание некой связи с северным пантеоном как у Вас. В детстве помню только как смотрела на небо и думала - "меня скоро заберут от сюда домой".)))мне было года 4, но от куда в моей голове она взялась не знаю. Сейчас я ищу.. И думаю, кто ищет, найдет))

Gregory

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 37
« Ответ #453 : 18 Августа 2019, 21:49:01 »
Сейчас я ищу.. И думаю, кто ищет, найдет))
Обязательно найдёт. Сомнений быть не должно
Сейчас я ищу.. И думаю, кто ищет, найдет))
Обязательно найдёте иначе быть не может!
Немного юмора, но по теме
Есть у нас строительный магазин и у них следующих слоган : стройте, не здавайтесь!
Однажды я к ним зашёл купить что по мелочи, ну и мне как положено : стройте не здавайтесь!
Я в ответ: да в общем то ничего и не строю
Продавеци: все равно не здавайтесь!
Забавно, но на весь день настроение поднялось

Nataliia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #454 : 18 Августа 2019, 23:24:35 »
Продавеци: все равно не здавайтесь!
Забавно, но на весь день настроение поднялось
Возможно эти слова, были вам как напутствие ))) в каком то интересующем вас вопросе на который вы искали ответ или вообще.. Это был вам знак))))

серый шаман

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
  • Совы не то, чем они кажутся. Твин Пикс.
« Ответ #455 : 11 Сентября 2019, 20:39:17 »
Х,арийская каруна... Кто-нибудь может рассказать о руне -Месяц- расшифровывается, как Сила магии отраженного света. И что это обозначает на практике? Плиз.
У каждого Волшебника должна быть Сова.

DimDim

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 123
  • Наш путь третий. Пора идти по этой тропинке.
« Ответ #456 : 12 Сентября 2019, 09:11:25 »
Х,арийская каруна... Кто-нибудь может рассказать о руне -Месяц- расшифровывается, как Сила магии отраженного света. И что это обозначает на практике? Плиз.
Руна Гебо.  :gebo:
«Символическое значение этой руны: Дар и Жертва, партнерство, компенсация.
Это мощная руна, ее всегда использовали для получения удачи, установления и гармонизации партнерских отношений.»
«Руна Гебо символизирует Мир Богов – Асгард, мировой закон Равновесия, по которому живут все остальные миры. Он действует везде, охватывая Миры целиком.»
Отрывок из книги «Руны раскрывают тайны мира. Древние знания в магических символах». Ксения Евгеньевна Меньшикова.

Подробнее в книге Ксении Евгеньевны.

С уважением,
Дмитрий
заповедь Феба "Соблюдай умеренность" (с) КЕ https://magia.mk999.one/index.php?topic=123.msg11876#msg11876

серый шаман

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
  • Совы не то, чем они кажутся. Твин Пикс.
« Ответ #457 : 13 Сентября 2019, 20:09:16 »
Руна Гебо.
По славянским рунам отсылают к Краде-Смыслы содержания: Истина, Божественная огненная сила, Реализация, Действие
Описание значений славянской Руны Крада: энергия жертвенного огня, который зажигают Богам как во время сжигания усопших и ритуалов, так и для принесения подношения, чтобы попросить совет и помощь в непростых ситуациях. Огонь уничтожает все то, что не нужно и что мешает, очищая и открывая светлые Пути. Крада помогает и в рабочих делах – обретение признания, желания стремиться к достойным целям, открывать новые знания, выражать благодарное отношение и выбирать верные ориентиры.Сильная и необратимая Божественная энергия через огонь как дарование каждому из нас, отсюда и соответствие значения руны славян Крады с скандинавскими Кано, Гебо. Руна — действие, глагол – намерение воплощения намеченных целей. Магические возможности руны Крада открываются в очищении каналов, высвобождении желаний, воплощении их в реальности.
Х,арийская каруна. Руна Месяц-Сила магии отраженного света. Вносящая искажения в отраженный свет и движение чего-либо. Период летоисчисления. Изменение движения, изменение формы.
   Числовое отражение - 95.
9 + 5 = 14 - контроль неуправляемых (с нашей точки зрения) процессов через энергию (5).

В связи с чем вопрос, какая цель может быть у мага использующего данную руну? Почему спрашиваю?- всего основных рун 144, но только в описании одной упоминается термин МАГИЯ. Очень интересно,чую эта самая волшебная

У каждого Волшебника должна быть Сова.

Кано

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 43
« Ответ #458 : 16 Сентября 2019, 15:23:06 »
Доброго времени всем,хочу поделиться уникальным событием,которое произошло в период  собеседования.Руны действительно магическая система и это я испытала на себе в полной мере.В чем магия ? Собеседование закончилось,а поток остался и целых полноценных трое суток я наблюдала по истине волшебные вещи пребывая в ином состоянии сознания,даже кайфуя,скажу честно.12 лет назад это было моё рабочее,нормальное состояние,а жизнь успешной и яркой.
-в день собеседования перед самым началом у ребенка испортилось настроение без видимых причин.(недовольство)
-после собеседования ,я вспомнила важные вопросы относительно Рун и погрузилась с головой в это пространство в полном смысле слова зайдя на форум,нашла все ответы.Произошло много осознаваний,пазлы начали сходиться.
-Ночью снился сон ,как я еду на машине и на дороге сугробы,не проехать,набираю скорость и проезжаю сквозь снег.Хух,прорвалась.
-проснулась не такой как была,другой...
-на работе погрузилась снова на форум доискивать инфу,зашла в 7-15 вышла в 18-20,прошло по ощущениям около 20 мин,правда в 7-30 выдала люлей начльнику ,который пытался переложить свои обязанности на меня,а мне сегодня "не до того",не дрогнув,не задумываясь,ясно,просто и корректно изложила нецелесообразность его указания,напомнив что в мои обязанности это не входит,чувствовала его возмущение но он помолчал и отвалил,а по окончании,увидела ситуацию целиком и тихо прохихикала,зато отстал на целый день,даже сработок не было и звонков,просто прелесть ...
-вечером поцапались с дочкой,и она сама того не ожидая выдала в гневе фразу-"я тебя ненавижу".У меня взрыв смеха,а дитё не поняло что это было то .На изменения во мне,она очень болезненно среагировала,"еда"закончилась и человек начал агрессировать.Провела небольшую беседу.Предупредила.
-еще на паре ситуаций осознала как сама лезу помочь подставляя шею ,пожурила себя за то,что мешаю ребёнку нарабатывать свой опыт.На следующий день пару раз поймала себя на мысли подсказать когда не просят,и потом что-то переключилось,всё внимание ушло на мои задачи,в моё пространство.
-вторая ночь показала сон,где я легко еду на машине вертикально вверх и на одном шаге до вершины,до цели,стало не хватать мощности в моторе и я очутилась у себя во дворе.Как понимаю:-за семейными хлопотами не хватает сил на полноценное выполнение своих целей,много позволила взвалить на себя.Отдаю ресурс туда куда не нужно,не целесообразно.Огорчилась,и в тоже время очень сильно задумалась,есть что менять ,и немедленно.Сейчас в очень ускоренном режиме расставляю приоритеты,опять меняю образ жизни,цели ,убираю всё мешает и оттягивает время и силы.
-проснулась с чётким ощущением,что на голове шлем ,тяжёлый чугунный шлем,римляне такие носили когда воевали(?) до конца не поняла,первая мысль - блок)еще есть ощущение,что это из прошлой жизни,чую спинным мозгом;когда начал входить поток я обратила внимание на то что из темечка энергия распространялась по кругу вокруг головы,как раз по той проэкции где ощущался шлем).Ещё раньше,(примерно 4 года назад)был сон что в мой мозг забиты гвозди самые толстые ,такими крыши крепят и от гвоздя к гвоздю идет сплетение проволкой толстой,алюминиевой,ввиде сетки.Короче блок стоит -перекрыто. Внесено в список,разберёмся, кто посмел и за что.
-приехала на СТО,а там минут 5 приставали ко мне мужики с вопросом ,что за праздник у меня? Ты такая нарядная,как на праздник.Я посмотрела на себя и увидела что свечусь,излучаю яркий свет и всё (было приятно наблюдать собственное свечение) исходила энергия ощущая которую люди начали просто радоваться не понимая причины.Замена запчастей проходила в хорошем настроении,и время пролетело тоже быстро.А праздник был в том ,что на факультет рун приняли,да,радость ,но об этом нет смысла  болтать,меньше знают лучше спят…
-на третий день активировалась родня,звонок из Тюмени...при попытке слить на меня порцию негатива,отправила обратно не дослушав,офигела если честно,человек живет очень,очень не бедно и тут такое...опять род....Работаю в этом направлении.
-по мере затухания потока ощутила  тяжесть ,на меня плавно и сильно навалилась тяжесть той жизни которую я жила до...,осознавание –где живу,с кем живу,как  живу и не поняла зачем,скажу честно - завыла....
-несколько раз задавала вопрос ХЭ,по поводу долгов,на всякий случай,возможно чего забыла или не учла,задав вопрос богородице,ответ пришёл через род ,удивилась потом вспомнила иерархию и спуск программ.В общении с дядей по окончанию разговора он обронил фразу-"не обижай маму",это была последняя капля...Я забиделась,возмутилась,возник протест внутренний,(сама реакция произошла матом,писать не буду , яжедевочка),кроме указаний,от рода помощи -0,воруют но не помагают,(в безобидных фразах прописаны алгоритмы действий,знаю,проходили программой называется,ещё и карма рода...) Дядя сильно заболел сразу после общения...а после выздоровления получил кучу неприятных событий в своей жизни в придачу. Анализирую-вчера дядя озвучил фразу,а ночью тётя на связь вышла,(она уже не здесь),сказала тоже самое.В ответ я выпалила ей,чтоб прежде чем указывать,возьми и поухаживай за своей сестрой,когда прочувствуешь всю прелесть ,может быть поговорим.Просыпаюсь и понимаю,что первый раз в жизни забыла что она покойная,сказала не то что хотела,(хотела сказать ,что прежде чем указывать,сама научись это делать или хотя бы попробуй...)поняла что это влияние ХЭ через родичей.Привязать меня к маме и не дать сорваться с крючка окончательно.М...да.... Вторая сторона понимания -мне нужно срочно разорвать связи(род,семья) чтоб развиваться и достигать поставленных задач,очистить своё пространство от паразитов(пардон за откровенность) освободить место от старого для получения нового.Надо так надо.Моя жизнь,мой выбор.Смогу ли я не дрогнуть ?-да,уже смогу.
-на протяжении волшебных дней,очень сильно включились руки.Горели особенно ладони,я видела как они пылали в огне,точнее они состояли из огня.Круто...
-нахождение под энергиями рун,дало возможность прожить иную жизнь,наполеную
 и яркую,переворот в нутри колосальный . -как же я так могла вляпаться ?-пройдя ряд тем,всё становится на свои места и нет вопросов подобного плана,ты просто видишь как сам своим пешком....там где ты есть.
Много переосмыслений и ясное видение реальности ,где я и куда нужно срочно попасть.
-Вывод : - Я готова к переменам,кардинальным,глобальным и буду пробиваться «сквозь» ни смотря ни на что.Осознанный выбор трансформации и глубокое желание стать тем,кем я есть на самом деле,есть отличное топливо для продвижения к цели,(она скажу честно не реальная,с точки зрения  обычного человека ),но на то есть свои причины. Точка.Хочу и буду !Я действительно готова к переменам и постараюсь сделать их не фатальными,как раньше,но кардинальными. Вот ,как -то так.

Каталея

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #459 : 18 Сентября 2019, 12:15:15 »
Ребята привет !!! Подскажите самую популярную чистку дома, Квеорт скорее всего. На форуме «черная магия и руны» формулу и оговор брать боюсь, так как идёт привязка к каналу автора. И чистку себя.

Losul

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #460 : 18 Сентября 2019, 22:11:36 »
Ребята привет !!! Подскажите самую популярную чистку дома, Квеорт скорее всего. На форуме «черная магия и руны» формулу и оговор брать боюсь, так как идёт привязка к каналу автора. И чистку себя.

На форуме ЧМиР указаны авторы, диагностикой можно выяснить работа какого мастера подойдет,  а здесь вы спрашиваете чистки чьего авторства, коллег?) Откуда уверенность, что посоветованные подойдут?

Каталея

• Неновичок
  • *
« Ответ #461 : 21 Сентября 2019, 13:47:43 »
И тем не менее ... Чистка жилища руной Квеорт в книге Меньшиковой эту руну я не увидела. ЧМир неудобный интерфейс и так как там не система преподавания мне здесь надежнее спросить. И почему нужно обязательно оговаривать, что бы руны не навредили ? Разве они изначально не настроены на благо человеку ?                       И хотелось бы спросить, если начинать учебу самостоятельно по книге, то как быть с руническим посвящением ?

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 363
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #462 : 21 Сентября 2019, 14:06:21 »
Чистка жилища руной Квеорт в книге Меньшиковой эту руну я не увидела.
Славянская руна Квеорт....
Дело в том, что данный символ входит в нортумбрийский рунический строй. В старшем футарке этой руны Квеорт - нет.
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что имеешь. Знание - есть инструмент а не цель.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑📚🔑

Suhnny

• Постоялец
  • Поправить себе карму 105
  • Учись учиться
« Ответ #463 : 21 Сентября 2019, 14:08:10 »
Разве они изначально не настроены на благо человеку ?
Нож тоже изначально предназначен во благо человеку.
Но пользуясь им неаккуратно или не по назначению
можно повредить и себе и окружающим.

Каталея

• Неновичок
  • *
« Ответ #464 : 21 Сентября 2019, 14:39:50 »
Спасибо, спасибо 🥰. А можете тогда посоветовать другую чистку для дома? Славянские руны ещё не изучены. Или как думаете Квеорт, если же о ней все знают, использовать ?                                                                ☺️ Не знаю, то что пробовала очень понравилось, они такие умные 😻. Чистки правда не пробовала. Затестов мало, но в предверии праздника очень хочется попробовать 😃. Все-равно я немножечко не понимаю момент, задачу дал - обязательное условие использование рун, а если они поняли как действовать лучшим образом , как можно ограждаться от действия рун, как не принять полную силу ? Опять же повторюсь, опыта использования чисток нет.

Suhnny

• Постоялец
  • Поправить себе карму 105
  • Учись учиться
« Ответ #465 : 21 Сентября 2019, 15:21:16 »
а если они поняли как действовать лучшим образом , как можно ограждаться от действия рун, как не принять полную силу ?
Нужные ощущения будут приходить сами, главное следить за ними и не терять голову.
Попробуйте вспомнить, как вы в детстве на велосипеде учились кататься.
Ведь было же поначалу ощущения опаски при попытках сделать разворот на узкой дороге?
Но если не терять внимания, то всё происходит нормально. А в остальном только практика.

И на перспективку момент:
можно научиться и ножами жонглировать, но начинать приходится с двух мячиков.
Вы пока в самом начале освоения рун. Представляете, какие горизонты ещё впереди? ;)

Нитушь

• Прибывший
  • *
« Ответ #466 : 25 Сентября 2019, 11:09:28 »
Каталея, Вы отчаянный и рискованный человек. Вы хотите сразу прнять в себя " всю силу рун". А Вы понятине всю их силу ? Вы сможите эту силу принять, переварить и даже просто ощутить всю силу ? Это поистине огромная задача и цель! Вы готовы?  Если нет - не рискуйте. Руны ОЧЕНЬ мощная магия. Подготовте сознание . Пройдите обучение .  Руны детям не игрушка. 
 Вы правы , что руны многое " сами знают и сами работают", но Вы готовы к результатц их самостоятельной работы. Руны не будут " стелить соломку", они могут Вас больно уронить чтобы показать Ваши ошибки и т.д.
  Я за руны , но с УМОМ

Wizard

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #467 : 04 Октября 2019, 22:21:11 »
Долго мы с супругой думали, где в близлежащих лесах и парках найти или обустроить капище. И вот, в период каникул, в августе и начале сентября нас начало неукротимо тянуть сначала в лес, затем в парк Царицино и Бирюлевский лесопарк. Методично обходими их по частям, казалось не имея этой цели. И в какой-то день вышли прямо на славянское капище с высеченными на стволах богами и кострищем. Впрочем, на этих столбах были и скандинавские руны. Так, на самом удаленном участке парка-музея нашли место, куда можно приходить, в том числе и на праздники-мистерии. Каналы Северных богов все-же дали нам ответ о таком месте!

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #468 : 18 Ноября 2019, 13:35:13 »
Не удержалась, до окончания проживания всего футарка сделала руническую формулу и сильно разболелась маленькая дочь и я сама. Результата по запросу не получила. С чем может быть связана болезнь? Я уже не говорю пр отсутствие результата..

Руди

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 150
  • Ксения
« Ответ #469 : 18 Ноября 2019, 13:46:04 »
Не удержалась, до окончания проживания всего футарка сделала руническую формулу и сильно разболелась маленькая дочь и я сама. Результата по запросу не получила. С чем может быть связана болезнь? Я уже не говорю пр отсутствие результата..

Добрый день, коллега!

Ответ очень простой: с отсутствием у Вас инстинкта самосохранения. Вы ставите формулу вслепую, какого эффекта вы ожидали?

Евга

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 56
  • Осмелься и открой, а потом снова осмелься и войди)
« Ответ #470 : 18 Ноября 2019, 19:35:50 »
Здравствуйте!  Я не спец по рунам,  но знаю,  что эффект зависит от того, как вы накладывали формулу.  Как ее оговаривали?  Обращались к какому-то богу? Если да,
дары принесли? Или положились на собственную силу? Если второе, то вашей энергии банально не хватило на раскрутку формулы,  все,  что у вас было в запасах,  все туда вбухнулось и еще и с ребенка оттянуло,  потому что она пока что имеет с вами общую эфирку в силу возраста. Как результат болеете и вы, и дочь.  И энергии все же было недостаточно,  поэтому и результата нет.  Выводы делайте сами. Пока в полной мере не разбираетесь в этом вопросе,  энергетически слабы,  нужна божественная поддержка. Либо ждать,  пока наработаете свою силу. Впрочем,  никто не мешает вам экспериментировать и искать,  но не стоит забывать о тех, кто рядом и зависим от вас.   Но это ИМХО)) успехов!
Все,  что ни делается,  делается к лучшему.

Nataliia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #471 : 18 Ноября 2019, 21:19:47 »
Поэтому, чтобы работать с языческими божествами для начала неплохо было бы выйти из-под предыдущего покровительства. Если, конечно, отпустят.
Хочу поделиться своей историей по этому вопросу. Я еще не ученик школы Ксении Евгениевны, но  смотрю видео и читаю ее книги. Меня интересуют Руны и хотела найти ответ на вопрос, на сколько я погружена в христианский эгрегор, и как от него откупиться ? Как то вечером, думая об этой теме, задала сама себе вопрос:- как мне откупиться от христианского эгрегора, если к нему подключена :-[? На следующий день, еще не наступил обед, звонит мобильный телефон, поднимаю трубку, ко мне обращается молодая женщина, представляется сотрудником благотворительного общества и спрашивает, не могу ли я перечислить деньги для приобретения слабо слышащему ребенку слухового аппарата? В подтверждение своих слов сбрасывает на вайбер необходимые документы, подтверждающие ее слова. Между этими двумя событиями не прошло и суток.. Девушка на другой стороне, конечно не понимала почему я на несколько секунд зависла))) И обрадовалась когда я ответила что перечислю деньги, конечно она не могла представить что чувствовала я )) После этого события прошел месяц...Иду  по городу и вижу бабулю, с тележкой, на которой лежат какие то старые потрепанные башмаки, она подходит к мусорному контейнеру, около парикмахерского салона,  в который мне нужно  зайти и наши пути как бы пересеклись. Я достала из кармана деньги и протянула ей, но она остановила меня, махнув рукой и сказала - "да не нужно мне ни чего", взглянув на меня чуть искоса. Ее голос, сильный и уверенный и воля которая в нем чувствовались не позволили мне настаивать. Эти два события  сразу связались в моих мыслях.. Буду рада услышать ваши мнения по этому поводу... Можно ли считать слова этой женщины как знак?  Были ли у вас интересные случаи?

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #472 : 27 Ноября 2019, 15:41:17 »
 :dagaz:Наконец, прожила последнюю руну футарка. Я долго ждала этого момента. Она совпала с окончанием моего профессионального обучения. Я начала писать свои программы работы. Они писались, информация шла и получилось немного, но очень интересных вещей. Это действительно некое логическое окончание проживания всего футарка, так как открывался он параллельно с запросом "в каком профессиональном направлении мне двигаться".

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #473 : 27 Ноября 2019, 15:46:16 »
Закончила проживать старший футарк, планировала начать проживать его вновь, но что-то остановило меня. Выпустила руны из мешочка на стол, подумала, что мне предложат сами руны? В центре лежали две - Турисаз и Тейваз. Вот это сила, поставила их вместе. Посмотрю. Значения Турисаз, которые мне отозвались: проверка цели на истинность, неумолимое направление энергии на цель, показ через событийный ряд на сколько я следую своим ценностям, а не чужим. Руна Тейваз. Она учит отстаивать свою правду, дает силу воина. Как любопытно: Турисаз расчищает путь к цели и показывает моя она или нет, а Тейваз дает силу смотреть в лицо тому, кто эту цель навязал и бороться с ним. Турисаз - это наработка личностного свойства, а Тейваз - путь достижения цели через противостояние. За час до того, как эти руны выпали мне я делала медитацию, в которой увидела как крепки шаблоны, по которым я живу и как они глупы. Потом мне захотелось изменить порядок: я не хочу следовать воле других, внутри стала бунтовать и кроить планы под себя. Я чувствую уже противостояние с близкими, я боюсь ослушаться! Процесс пошел уже до того, как я поставила руны Тейваз И Турисаз, как впрочем было и раньше.

Julianna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #474 : 27 Ноября 2019, 17:37:48 »
Добрый день! Хочу задать вопрос. Объясню: прошла собеседование на второй курс. Начала работу по второму курсу. Прошла несколько чисток. Но… Я остановилась. Мой путь повел на занятие 1 Курс Клуб, где я получила информацию о потоке ЯЕсмь, и я поняла, что я ничего не поняла, извиняюсь за тавтологию. Если кратко, вернулась к практикам 1 курса, чтобы более детально пройти курс. Короче я зависла на практике ЯЕсмь. Затем пошла информация о Рунах, да и семейные обстоятельства так сложились, что необходимо было искать инструменты. Далее начала искать информацию о Рунах, приходила информация разных лекторов, но сегодня я вижу тему в школе о Рунах. Я думаю это знак. И по моей теме прозвучал аналогичный вопрос в чате, и Алла Борисовна прокомментировала, что просто необходимо изучать Руны, так как они помогут проработать данное и другие состояния. Так вот вопрос, могу ли я, не полностью пройдя 2 Курс начать обучение на курсе Руны, чтобы пробить свои блоки, начать получать ответы? Естественно параллельно практикуя практики 2 Курса.

Екатерина НМ

• Старожил
  • Поправить себе карму 258
  • Даже то, что быть не может Однажды тоже может быть
« Ответ #475 : 27 Ноября 2019, 17:55:14 »
Здравствуйте,

Julianna Вы можете обучатся самостоятельно, опираясь только на свои силы в любое время.
Если вы хотите заниматься в группе, то следующий набор на рунический факультет начинается в сентябре. До сентября у вас ещё есть время освоить методики 2 курса. Перед началом обучения будут проходить собеседования с преподавателем, где вы сможете обсудить интересующие вас вопросы и если получите допуск обучатся в группе.
Сейчас у вас есть возможность до начала следующего курса: освоить методики 2 курса, подтянуть по необходимости 1 курс, ознакомится с имеющейся информацией на форуме.
Когда человек оказывается на своём месте, он – весь, целиком – внезапно обретает смысл.

Флай

• Администратор
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #476 : 02 Декабря 2019, 14:34:20 »
Вопросы по теме Руны

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.