Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Gregory

Цитата: sneg от 21 августа 2019, 13:42:51Никто не знает , почему у Слейпнира 8 ног?
Здравствуйте!
С цифрой 8 очень многое связано, в каждом этте 8рун, год делится на 8частей и т. д. Возможно это ещё как то связанно с двойственностью локи, мать же все таки

di-san

Добрый день. Постигать руны стал совсем недавно. Мой ИРК  :hagalaz: пустая  :tejvaz:  Дайте, пожалуйста, свою расшифровку этого кода. Только услышав несколько разных мнений можно прийти к истине.

Людмила Ермолаева

Добрый день, уважаемые преподаватели и коллеги!
Подскажите, пожалуйста, если ИРК видоизменился кардинально, новый родился как расширение предыдущего, и вопрос: предыдущий надо предать огню, или его можно оставить как амулет, как дополняющий новый? т.е. их можно оставить оба? или будет перегруз? (это конечно же можно проверить на практике). И можно ли их тогда использовать в зависимости от ситуации тот или иной?

Марфа Васильевна

Цитата: Gregory от 01 августа 2019, 17:11:35
Вопрос к уважаемым специалистам. На сайте О.Шапошникова http://runa-odin.org/irk/irk.htm появилась 9гр +3руны (т.е больше нет пустых рун в коде)
Расчет с учетом этого обстоятельства считается также актуальным? Ранее ведь именно на этого автора ссылалась администрация школы.
Коллеги, на сайте уважаемого Олега Шапошникова ничего нового по этой теме не появилось. Девятая руническая группа - это его личная разработка. То, что в школе для амулета ИРК вместо рун девятой группы мы используем пустую, сказано во вступительном посте по расчёту кода.
Кроме того данный вопрос неоднократно поднимался в ленте коллегами, которые не нашли в себе сил прочитать, если не всю ветку, то хотя бы первые несколько страниц. Но даже в этом случае остаётся возможность воспользоваться поисковой строкой для выборки постов по интересующему вас вопросу. Очень рекомендую этот способ, можно узнать много интересного так как ветка уже достаточно разрослась.
По Вашей теме преподаватели уже отвечали, например, вот здесь
Цитата: Сидельникова от 17 июля 2016, 14:31:48
Здравствуйте. Мы не работаем с дополнительными рунами...

Gregory

Здравствуйте!
Марфа Васильевна, большое спасибо вам за исчерпывающий ответ!
С момента написание того поста прошло достаточно времени для того чтобы я уже сам нашёл ответ на этот вопрос. Впредь буду более внимательнее изучать ветки перед тем как задавать вопросы

pu22le

Имеет место логический подход анализа ИРК через таблицу рун и стихий?
Мой ИРК  :inguz: пусто  :pert:.
Руна Сущности – качества, с которыми человек родился. В данном случае имеем :inguz:.
Динамичное равновесие трёх стихий (земля, огонь, вода). Родился я в период от Имболка до
Остары (начинает просыпаться Воздух) .
Руна Личности – показывает качества личности, которые необходимо нарабатывать (развивать).
По второму пункту у меня _пусто_. Может ли это означать «свободное падение»? То есть я сам
определяю (на сколько это возможно) что и как нарабатывать. Нет отправной точки. Или если
брать в расчёт руну Сущности, то здесь прямая отсылка к проработке стихии Воздух? :inguz: +
стихия Воздух. К чему всё это ведёт? :gebo:, Крест Стихий? Скорей всего я заблуждаюсь и логика к рунам не применима. Но от чего-то отталкиваться надо.
Золотая Руна – результат, итог, след. Руна :pert:. По таблице рун и стихий «индивидуально». То
есть Золотая Руна исходит из Руны Личности. Информации ноль.
Начал изучать значение рун, запутался ещё больше.

Марина Кобелева

Цитата: Людмила Ермолаева от 23 августа 2019, 06:39:30
Добрый день, уважаемые преподаватели и коллеги!
Подскажите, пожалуйста, если ИРК видоизменился кардинально, новый родился как расширение предыдущего, и вопрос: предыдущий надо предать огню, или его можно оставить как амулет, как дополняющий новый? т.е. их можно оставить оба? или будет перегруз? (это конечно же можно проверить на практике). И можно ли их тогда использовать в зависимости от ситуации тот или иной?
Добрый , коллега!!! Расскажу из личного понимания, а если что то не так, знающие поправят. Если разобрать по пунктам,то 1- Что то вас потянуло провести новый ритуал и образовалась новая вязь. Произошли изменения в сознании. Зачем тогда оставлять старый амулет,если новый даст улучшенные результаты?  2- если утилизировать амулет то думаю как и руны на плашках когда делали,то мы счищали сначала с плашки руну,а только потом сжегали. А если амулет на носителе метал или камень, то будет другой ритуал. 3- Если вязь изменилась (ИРК) с добавлением рун,то мне кажется нужно проговорить все руны,что были в первом амулете и что сейчас берете. В общем в новом амулете ничего не выкидываем( лишнего не бывает ;) ) а усложняемся. А если в новом амулете нет предыдущих ,видимо вы их проработали и они уже прописались) в вашем сознании.

YuliyaS

Цитата: sneg от 10 августа 2019, 11:25:05Эваз в прямом смысле означает лошадь !!!
В общем - это движение , прорыв
Если У вас есть чувство , что магия - это Ваше, это замечательно
Каждая руна связана с магией
Доброго времени. Вот нашла: Эваз - руна раскрытия сознания,руна магии. Я пришла сюда с проявленным магическим потенциалом.
Я хочу вернуть свою девичью фамилию,с ней мне было комфортнее,по ощущениям.  :evaz: :tejvaz: :manaz: Это ИРК по девичьей фамилии.
Сейчас пока   :evaz:  :turisaz: :berkana:
Я еще не проживала каждую из этих рун,но очень сильное желание вернуть свою фамилию и все друзья,коллеги по работе меня воспринимают по первой фамилии. Да и я никак не могу прижиться с  :evaz:  :turisaz: :berkana: Может быть потому что знаю,что все мои деяния идут в род мужа бывшего.
Но вот с сыном фамилии будут разные,меня это немного настораживает,хотя думаю,что от этого отношения наши не изменяться.

Chloi1982

Доброго времени. Коллеги, помогите мне расшифровать мой ИРК :  :ansuz: пустая    :manaz:. Тут вопрос в том , что в моей фамилии одна буква неверна ( ошибка паспортиста в папином паспорте ).
Если взять правильную родовую фамилию , то ИРК-  :ansuz: :ejvaz: пустая.
Есть желание сменить нынешнюю фамилию на правильную родовую. Однако, возникают сомнения, а вдруг эта ошибка неспроста. ))

sneg

Цитата: Chloi1982 от 26 августа 2019, 22:27:10
Доброго времени. Коллеги, помогите мне расшифровать мой ИРК :  :ansuz: пустая    :manaz:. Тут вопрос в том , что в моей фамилии одна буква неверна ( ошибка паспортиста в папином паспорте ).
Если взять правильную родовую фамилию , то ИРК-  :ansuz: :ejvaz: пустая.
Есть желание сменить нынешнюю фамилию на правильную родовую. Однако, возникают сомнения, а вдруг эта ошибка неспроста. ))
доброго вечера )
Оставьте как есть , не стоит менять , сейчас все к лучшему ) думаю ошибка неспроста
In la kech A laa ken...

sneg

Цитата: YuliyaS от 25 августа 2019, 23:08:47
Я хочу вернуть свою девичью фамилию,с ней мне было комфортнее,по ощущениям.  :evaz: :tejvaz: :manaz: Это ИРК по девичьей фамилии.
Сейчас пока   :evaz:  :turisaz: :berkana:
вы пришли сюда с хорошим опытом и потенциалом , в т.ч магическим ( практически все находящиеся тут пришли уже с Этим опытом. И сама Эваз , как и большинство рун , означает магию )
Я бы прочитала ее как прорыв - качественный , мощный . Вошли как торнадо для прохождения пути, с правом на победу !!!!!!!!!
По девичьей фамилии вы воин . Собственно это очень ощутимо и прослеживается в ваших сообщениях . Вы хотите побежать , пройти любим путём , пронести все сложности к победе . И если вас тянет , то да , меняйте,так как после побед вы действительно укрепите свой род  :manaz:
Я объясню почему - Вас тяготит фамилия мужа , вас тяготит  :turisaz:, когда вы будете проживать руны , все поймёте
Лично для меня это самая лучшая и любимая руна , даже рисую ее как оберег . Но это скорее исключение . Сама по себе она очень сложная и тяжёлая и не все ее могут перенести и Вы не исключение .
Вам тяжело ее нести , хотя если получится , то гармоничнее  :berkana:, для женщины не придумать 
И если Вам идёт информация о смене фамилии , то мой вердикт был бы - меняйте
А для себя отметьте   :turisaz:, кода будете изучать руны , скорее всего она вам не подходит , такое бывает
In la kech A laa ken...

YuliyaS

Цитата: sneg от 01 сентября 2019, 02:05:06вас тяготит  :vunjo: , когда вы будете проживать руны , все поймёте
Благодарю,sneg за ваш очень интересный ответ)  и в первом браке и во втором ИРК одинаковый, на самом деле  :vunjo: тяготит, поэтому браки распались. То,что у меня воинственная душа это тоже видимо верно, нет покорности,которую требовала от меня семейная жизнь... у меня другой путь)

Лилианида

Коллеги! так интересно получилось - старый знакомый, мужчина к 60, эзотерикой и "ничем таким" не интересуется, хороший хозяин и семьянин, в меру здоров, в меру спортивен, не привлекался, не употребяляет, не состоит, професисональный художник,  "очень приземлен". Жена регулярно его пилит, что "не читает, не развивается, не растет"  и т.д. он в меру орет на жену....
Посмотрела вчера его ИРК и "челюсть ведьмы упала" -  :evaz: пустая, пустая
Маг в этом вопрощении в отпуске?

sneg

Цитата: Лилианида от 02 сентября 2019, 03:21:14
Посмотрела вчера его ИРК и "челюсть ведьмы упала" -  :evaz: пустая, пустая
Маг в этом вопрощении в отпуске?
доброго утра)
Лично я бы прочитала , что ему дали право самому выбирать путь и к чему приходить
Но я знаю что многие сказали бы , что в отпуске)
In la kech A laa ken...

sneg

Цитата: Лилианида от 02 сентября 2019, 03:21:14
профессиональный художник
только заметила ) вот оно ) как выползла  :evaz:
Он не так приземлён , как наверное Даже сам считает
Жена не муза ему, это жаль
In la kech A laa ken...

Марияра

Цитата: sneg от 02 сентября 2019, 10:33:49
Но я знаю что многие сказали бы , что в отпуске)
Доброго дня ::)
Интересный код... :evaz: и две пустых руны... Да , есть вариант, что маг "в отпуске"))) интересная "программа" :) наверное такие берут себе подобные программы, те маги - кто перед этим прошёл ад и сплошные трансформации, возрождения как Феникс из пепла....все время "умирая" и возрождаясь с новой мощью , умноженой силой и знаниями... Бывает и такое.
А можно и просто рассмотреть подобный ИРК как маг который просто наблюдает за этим миром (и не только этим), ничего не предпринимая...или через него "наблюдают".... может же быть такое? Конечно может. Все может быть  ::)
Варианты разные....
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Gregory

Всем привет!
Позвольте полюбопытствовать, возможно уже где-то об этом писалось, заранее приношу свои извинения!
Появление пустой руны в ирк может означать  что информация от рун закрыта, ну например неким мощным эгрегором?

Миневич

Цитата: Людмила Ермолаева от 23 августа 2019, 06:39:30Подскажите, пожалуйста, если ИРК видоизменился кардинально, новый родился как расширение предыдущего, и вопрос: предыдущий надо предать огню, или его можно оставить как амулет, как дополняющий новый? т.е. их можно оставить оба? или будет перегруз? (это конечно же можно проверить на практике). И можно ли их тогда использовать в зависимости от ситуации тот или иной?
Здравствуйте, Людмила Ермолаева.  Старый амулет надо уничтожить так, как необходимо по ритуалу и соответственно материалу, на котором был изготовлен ваш амулет. Иначе  ваше сознание будет выбирать, метаться между ними?). Сделайте новый амулет таким, чтобы он включал и старый, тогда все станет гармонично.

Миневич

Цитата: Gregory от 02 сентября 2019, 12:54:53Появление пустой руны в ирк может означать  что информация от рун закрыта, ну например неким мощным эгрегором?
Здравствуйте, Gregory. Пустая руна означает разное в зависимости от ее места в ИРК. Если руна Сущности пустая, то, возможно, это первое воплощение в нашем мире этого человека. Возможен вариант и такой- прошел через чистилище и все наработанное в разных жизнях слил туда.  Пустая руна Личности- свобода выбора инструментов для проявления себя.  Воля человека, руны могут всегда изменить любую пустую руну в ИРК.

Vitta

Zdravstvujte!
Kak interesno u menia poluchilos:
Devichiaja familija:  :sovilo: :gebo: :inguz:
Esli vzialab muza toze  :sovilo: :gebo: :inguz:
No v svojo vreme ja nastajala na dvojnoj familii i poluchiaetsa  :sovilo: :kenaz: :laguz:

Muz: - :otala: :otala:
Doch: :gebo::otala:

Stasi

Добрый день! просчитав всех близких и вычислив ИРК я определила, что все мои близкие родители, муж и дети меня дополняют и заполняют пустые места по древу Иггдрасиль, исключение моя младшая сестра.  Просчитав ее ИРК до замужества и после смены фамилии вышла такая картина: до замужества -  :manaz: :laguz: --; после того как она вышла замуж и изменила фамилию, ИРК остался неизменный -  :manaz: :laguz:--, она пришла в этот мир с пониманием себя, должна научиться интуиции и доверять себе, всем ситуациям и при этом мир не ждет от нее результатов. Взаимодействие с социумом интуитивно с пользой для себя и при этом не важно какой результат будет.   

Stasi

У меня возник вопрос по поводу изменений имени и отчества: если человек жил в семье до 13 лет имел фамилию и отчество отца, потом родители развелись и отчим с 13 лет усыновляет и дает новую фамилию и отчество, а потом меняется фамилия в связи с замужеством или еще по какому-нибудь поводу это все сильно меняет сознание человека и вокруг него событийный ряд. Руны которые были до изменения ИРК могут присутствовать в фоновом режиме возле человека или же от предыдущих рун не остается и следа, человек же прожил в их вибрациях и в окружающей реальности долгое время, или это относится только к тем кто практикует Северную традицию (т.к. в контакте с рунами и их вибрациями)?

sneg

Цитата: Stasi от 04 сентября 2019, 13:34:12
Руны которые были до изменения ИРК могут присутствовать в фоновом режиме возле человека или же от предыдущих рун не остается и следа, человек же прожил в их вибрациях и в окружающей реальности долгое время
доброго дня ) считают только то, что записано на данный момент в документах
Не имеет смысла смотреть что было до.
Влияние имеет то , что сейчас есть
Рассмотреть можно лишь в том случае, если в жизни что то не ладится , стоит на месте , не устраивает , выявить причину из настоящего ИРК и уже потом смотреть возможную смену имени или фамилии , для изменения ИРК)
In la kech A laa ken...

Ирина25

Приветствую, преподаватели и коллеги. Выполняя ДЗ по расчету ИРК близких, выяснила, что у моего гражданского мужа все 3 руны пустые. На семинаре нам объясняли варианты, когда одна из рун пустая, а тут прям все три. Что это может означать? Алла Борисовна, Елена Рифовна прошу прокомментировать такой случай. Также буду рада узнать, может кто-то из коллег уже сталкивался с подобным. Заранее спасибо за ответы. Мой ИРК Савило-Альгиз-Кено.

Andrey

Цитата: Ирина25 от 04 сентября 2019, 14:30:47
Выполняя ДЗ по расчету ИРК близких, выяснила, что у моего гражданского мужа все 3 руны пустые. На семинаре нам объясняли варианты, когда одна из рун пустая, а тут прям все три. Что это может означать?
Ирина25, доброго дня. Я не преподаватель, но рекомендую Вам прочесть эту ветку форума полностью, либо воспользоваться функцией поиска по ней.
По моим данным, более 20 раз встречаются сообщения на эту тему, в том числе от преподавателя.
Общий смысл - не оставлять как есть, раз уж воплощение произошло, а Вы уже пришли в Школу, и получили понимание происходящего.
Но при этом всегда помнить о добровольности (раз не для себя, а для супруга). И если он не просил, а на предложение подправить ему предпосылки, получается отказ - лучше пока отступить. [Извиняюсь за частично вольную интерпретацию ранее высказанных мыслей]
Cariad Lerato Armastus

Ирина25

Цитата: Andrey от 04 сентября 2019, 15:10:23
Ирина25, доброго дня. Я не преподаватель, но рекомендую Вам прочесть эту ветку форума полностью, либо воспользоваться функцией поиска по ней.
По моим данным, более 20 раз встречаются сообщения на эту тему, в том числе от преподавателя.
Общий смысл - не оставлять как есть, раз уж воплощение произошло, а Вы уже пришли в Школу, и получили понимание происходящего.
Но при этом всегда помнить о добровольности (раз не для себя, а для супруга). И если он не просил, а на предложение подправить ему предпосылки, получается отказ - лучше пока отступить. [Извиняюсь за частично вольную интерпретацию ранее высказанных мыслей]
Андрей, через Поиск я уже искала, в ленте большинство обсуждает вопрос, когда одна из рун пустая, такой случай более распространен. Меня же интересует вариант, когда все три руны пустые. Нашла комментарий Меньшиковой К.Е., где она рекомендует матери изменить фамилию и имя ее 16-летнего сына, у которого три руны пусты. Я хочу получить больше информации на этот счет, поэтому и задала вопрос на форуме.

Elena111

Доброго времени суток! Уважаемые знатоки, прошу помощи в расшифровке ИРК. До замужества  :otala:  :ansuz: :naud: . После замужества  :otala: :evaz:  :hagalaz:. Немного почитала расшифровки, вроде поняла что первая руна обозначает тот подарок, который мне достался от какой-то моей бабушки) а вот что с остальными пока не понимаю

Elena111

До замужества жизнь была как мёд, как только замуж вышла началась сплошная «мясорубка». Может вернуться туда где хорошо, тепло, спокойно?)))

YuliyaS

Доброго времени,коллеги.  В работе с рунами я новичок, тянет к ним очень сильно,но знаний пока маловато,потому что еще не проживала каждую руну,не прочувствовала на себе. Нужна ваша помощь)
:naud: :ejvaz: :otala:
Моя трактовка: Человек пришел с  руной  :naud: - со знаниями, с доступом к памяти и опыту, знает, какие алгоритмы в этом мире работают и дают результат.Возможно человек пришел в этот мир с каким то долгом из прошлой жизни. Руна тяжелая,но одновременно сильная и мощная. Руна выявляет страхи, реальные или надуманные.
:ejvaz: настаивает на отработке - приближаться к своей истинной сути, проводить в мир то, что соответствует потребностям души, удалять то, что не работает.
Результатом является  :otala: руна наследия  - оставить часть себя в этом мире для потомков, в любой форме - материальной или нет.   :otala:  говорит о том, что нужно стремиться наладить отношения, укрепить родовые связи, возможно отдать долги рода.
Поправьте меня,если что то не так нашла. И как себя чувствует человек с таким ИРК с профессией юрист?


Идущая

Доброго времени суток.
Получается, что новый амулет работает не в полную силу, если старый не уничтожен? Или совсем не работает? И как правильно уничтожить старый амулет из ракушки?

Кобелев

Цитата: Идущая от 05 сентября 2019, 17:44:39Получается, что новый амулет работает не в полную силу, если старый не уничтожен? Или совсем не работает? И как правильно уничтожить старый амулет из ракушки?
Здравствуйте, Идущая. Пока старый амулет не уничтожен - он будет работать и возможно, будет сбивать работу нового амулета. Перед созданием нового - старый утилизируйте. Делать это так же как и с рунами - сточить на наждаке, пока не будет видно символов и сжечь если это дерево или же закопайте в землю (возможно в природную воду) если это ракушка.

sneg

Цитата: YuliyaS от 05 сентября 2019, 15:48:22
Доброго времени,коллеги.  В работе с рунами я новичок, тянет к ним очень сильно,но знаний пока маловато,потому что еще не проживала каждую руну,не прочувствовала на себе. Нужна ваша помощь)
:naud: :ejvaz: :otala:
я тут как дежурная ветки ))) буду рада , если кто то ещё из коллег будет отвечать )
Человек пришёл сюда с неким кармическим долгом . Когда то он опустил руки и бездействовал
Сейчас же ему как раз нужно научиться действовать . Своего рода быть охотником , научиться выносливости , устойчивости , преодоление испытаний, прохождению уроков ! Но тут он под зашитой Богов , ему как бы дан шанс , « по доброму», отработать свой долг
Пройдя это он действительно добьётся больших успехов во всех аспектах жизни , укрепит свой род , утвердит свой род. Приумножит семейные ценности
Видимо исходя из последней руны , долг был перед своим родом


In la kech A laa ken...

YuliyaS

Цитата: sneg от 05 сентября 2019, 22:55:49я тут как дежурная ветки )))
Здравствуйте,sneg) Если честно,то именно от Вас я и ждала ответ)) Одной из моих целей является подробное изучение рун,тоже научусь как Вы)) Благодарю за внимание к моему вопросу ;)

sneg

Цитата: YuliyaS от 05 сентября 2019, 15:48:22
И как себя чувствует человек с таким ИРК с профессией юрист?
благодарю ) я бы сказала , что юристом ему быть самое то , как рыба в воде. Особенно если стремление прийти к  :otala:, то лучше юриста не придумать , я бы даже сказала - надо быть юристом
In la kech A laa ken...

Elena111

Цитата: sneg от 05 сентября 2019, 22:55:49
я тут как дежурная ветки ))) буду рада , если кто то ещё из коллег будет отвечать )
Человек пришёл сюда с неким кармическим долгом . Когда то он опустил руки и бездействовал
Сейчас же ему как раз нужно научиться действовать . Своего рода быть охотником , научиться выносливости , устойчивости , преодоление испытаний, прохождению уроков ! Но тут он под зашитой Богов , ему как бы дан шанс , « по доброму», отработать свой долг
Пройдя это он действительно добьётся больших успехов во всех аспектах жизни , укрепит свой род , утвердит свой род. Приумножит семейные ценности
Видимо исходя из последней руны , долг был перед своим родом
прошу прощения, но мой вопрос немного затерялся выше)) буду вам очень благодарна за информацию  :D первую руну я вроде поняла. Но вот что другие обозначают ?  ??? До замужества  :otala:  :ansuz: :naud: . После замужества  :otala: :evaz:  :hagalaz:. первая руна значит дар, который мне пришёл по роду...

sneg

Цитата: Elena111 от 06 сентября 2019, 00:04:26
До замужества  :otala:  :ansuz: :naud: .
доброй ночи )
Вы пришли сюда с хорошей поддержкой своего рода ,пришли с силой рода ( это не каждому дано )
Со знаниями рода. Вы пришли не просто , Вам это выпало
В этой жизни вам нужно упорным трудом получить много знаний !учиться учиться и ещё раз учиться , при чем за первооснову взять - Порядок !
Если вы знакомы с Богами , то я бы Вам рекомендовала обращаться к Одину и как ни парадоксально присмотреться к Локи. Чаще бывать на воздухе , заниматься творчеством и все что развивает и расширяет сознание ! Максимально
Почему ? Если бы  :ansuz: выпала с какой то другой руной , я бы наверное акцент не делала на учение и порядке . И держите эмоции под контролем , тогда и только при таких условиях все ваши знания будут усилены и наработки укрепятся, цели будут достигнуты
Иначе  :naud: можно читать либо закрытее информации
( это лично моё прочтение , может коллеги прочитают иначе )
Скоро пришлю после замужества )


In la kech A laa ken...

sneg

Цитата: Elena111 от 06 сентября 2019, 00:04:26
  После замужества  :otala: :evaz:  :hagalaz:.
Выше рассказала с чем Вы пришли  :otala:( кстати , в трудных ситуациях обращайтесь к роду своему )
Вообще в замужестве мне лично Ваш ИРК нравится больше
Сама по себе  :evaz:- это восхитительная руна , мне Сложно сказать почему у Вас началась мясорубка 😱
Один из вариантов - это вам нужно развить в себе чувство высшей Любви и гармонии, вы должны без страха заниматься самыми дерзкими проектами, много путешествовать , заниматься семьей   :evaz:, только тогда !!!!!вы выйдите из замкнутого круга
  :hagalaz: , даст возможность выстоять и отбиться от врагов, используя все ваши резервы и скрытые возможности. Не даст вам пропасть.

Второй вариант , Вам нужно развивать в себе магические способности - гадание , ясновидение и т.д, вообщем все что касается магии и тогда 😅вы станете Hachel — «колдунья  :hagalaz:.

Буду рада , если кто нибудь из коллег, тоже расшифрует  ИРК , так как для меня он был трудноват.
In la kech A laa ken...

Людмила Ермолаева

Добрый день, коллеги!
Elena111 еще один вариант, как я прочитала Ваш код:
Да, Вы пришли с родовой силой, своим опытом, и до замужества набирали знания, понимание, и возможно, очень хорошо научились слушать свои истинные потребности  :naud:, и это хорошая стартовая позиция. Возможно, ваша родовая сила была связана с колдовством, магией, и в роду есть предпосылки, либо ваши предыдущие наработки, позволяют Вам сделать качественный рывок на более высокий магический уровень. Выйдя замуж, у Вас появилась возможность расширить свои Знания до магических, начать более глубокую магическую трансформацию :evaz:, развивать инкарнационную память, и выйти на уровень Магии, изучать природу, законы природы, а для этого понимать свои пределы,  :hagalaz: выйти за эти пределы, границы, изучить все ограничения, все что является Вашими зависимостями, препятствиями, что Вас держит, мешает, чего вы боитесь, какие стены выстроили. Понять, когда вы эффективны, как работает ваша магия, при каких условиях. Вы можете расширить свои пределы, или их сузить, разрушить - трансформация через кризис, все будет зависеть от Вашей задачи, вернее от задачи вашей силы. Вам нужно будет изучить свою магию, свою силу и быть в состоянии внутренней гармонии и порядка, следовать своей магической цели.  :hagalaz: это необходимость в обновлении, ломке ненужного, устаревшего. Как сказала коллега, вы можете быть хорошей ведьмой.
Да, возможно, вначале будет сложно, а в общем, легко не будет никогда, а если стало легко, спросите себя: "а не сбился ли я с пути".
Я не думаю, что есть возможность вернуться назад, и даже если Вы это сделаете Ваша жизнь уже не будет спокойной. Когда все хорошо роста нет, нет стимула что-то искать, да и смысла нет, хорошо ведь все.

marina ts

Доброе утро.
А ежели не поменяла фамилию при замужестве, а еще и мужа убедила свою взять, соответственно и ребенок на моей фамилии записан, которая, в свою очередь, тоже хочет ее оставить. О чем это говорит?
У меня есть определенные догадки, но хочется услышать мнение учащихся.
Посыл относительно фамилии был что: у тебя обычная, а у меня красивая и редкая)), что на ментальном уровне объяснить проще простого, но действительно ли это так?.....призадумалась)

Людмила Ермолаева

Цитата: marina ts от 06 сентября 2019, 05:34:49А ежели не поменяла фамилию при замужестве, а еще и мужа убедила свою взять, соответственно и ребенок на моей фамилии записан, которая, в свою очередь, тоже хочет ее оставить. О чем это говорит?
Как вариант, возможно, род нуждается в усилении, в притоке "свежей" крови, мужской энергии, и Ваше развитие в этом случае наиболее полно проявится.

Elena111

Цитата: sneg от 06 сентября 2019, 02:03:53
Выше рассказала с чем Вы пришли  :otala:( кстати , в трудных ситуациях обращайтесь к роду своему )
Вообще в замужестве мне лично Ваш ИРК нравится больше
Сама по себе  :evaz:- это восхитительная руна , мне Сложно сказать почему у Вас началась мясорубка 😱
Один из вариантов - это вам нужно развить в себе чувство высшей Любви и гармонии, вы должны без страха заниматься самыми дерзкими проектами, много путешествовать , заниматься семьей   :evaz:, только тогда !!!!!вы выйдите из замкнутого круга
  :hagalaz: , даст возможность выстоять и отбиться от врагов, используя все ваши резервы и скрытые возможности. Не даст вам пропасть.

Второй вариант , Вам нужно развивать в себе магические способности - гадание , ясновидение и т.д, вообщем все что касается магии и тогда 😅вы станете Hachel — «колдунья  :hagalaz:.


Благодарю вас!!! Всё очень похоже на меня) На протяжении шести лет упорно изучаю и копаю информацию. Год назад познакомилась с лекциями Ксении Евгеньевны. Не случайно наверное) в 33 узнала, что есть определённый дар, который пока спит. Но будет испытание, позже, не сейчас. Если пройду, то откроется с полной силой. Предполагаю, что лет 50-60) потому что сейчас не могу, двойняшки по 6 лет, которые из болячек не вылезают. И я вместе с ними. Благодаря лекциям я поняла, что я наша семья в мертвом пространстве рода мужа. Не общается муж с отцом и его родичами. Никого из них не знаю, Регину и подавно. К прародителю не понимаю как идти. По поводу богов настраиваю контакт с Макошь. Требы ношу, читаю молитвы ей. Прошу ее помочь мне с родовыми проблемами мужа. Она мне как матери по энергетике ближе всех. Я мечтаю учиться в школе Ксении Евгеньевны. Сколько же всего можно узнать. Но пока дети болеют, не имею возможности даже работать. Поэтому сначала должна решить семейные проблемы, а потом уже в добрый путь на обучение)) уже на собственном опыте испытала ужасную порчу, когда ночами раздирала на себе кожу от зуда. Убежала с детьми и мужем от свекрови, у которой оказалась привязка с мертвяком. Она питалась нами ежедневно и кормила своего друга. Муж всегда палки в колеса мне вставляет, ни во что не верит, считает все это бредом. И ещё столько всего происходило, можно книгу написать) но ради опыта надо мне все это пройти. Я смирилась, поэтому решаю все задачи, верю в светлое будущее.  ;D

Elena111

Цитата: Людмила Ермолаева от 06 сентября 2019, 04:29:43
Добрый день, коллеги!
Elena111 еще один вариант, как я прочитала Ваш код:
Да, Вы пришли с родовой силой, своим опытом, и до замужества набирали знания, понимание, и возможно, очень хорошо научились слушать свои истинные потребности  :naud:, и это хорошая стартовая позиция. Возможно, ваша родовая сила была связана с колдовством, магией, и в роду есть предпосылки, либо ваши предыдущие наработки, позволяют Вам сделать качественный рывок на более высокий магический уровень. Выйдя замуж, у Вас появилась возможность расширить свои Знания до магических, начать более глубокую магическую трансформацию :evaz:, развивать инкарнационную память, и выйти на уровень Магии, изучать природу, законы природы, а для этого понимать свои пределы,  :hagalaz: выйти за эти пределы, границы, изучить все ограничения, все что является Вашими зависимостями, препятствиями, что Вас держит, мешает, чего вы боитесь, какие стены выстроили. Понять, когда вы эффективны, как работает ваша магия, при каких условиях. Вы можете расширить свои пределы, или их сузить, разрушить - трансформация через кризис, все будет зависеть от Вашей задачи, вернее от задачи вашей силы. Вам нужно будет изучить свою магию, свою силу и быть в состоянии внутренней гармонии и порядка, следовать своей магической цели.  :hagalaz: это необходимость в обновлении, ломке ненужного, устаревшего. Как сказала коллега, вы можете быть хорошей ведьмой.
Да, возможно, вначале будет сложно, а в общем, легко не будет никогда, а если стало легко, спросите себя: "а не сбился ли я с пути".
Я не думаю, что есть возможность вернуться назад, и даже если Вы это сделаете Ваша жизнь уже не будет спокойной. Когда все хорошо роста нет, нет стимула что-то искать, да и смысла нет, хорошо ведь все.
благодарю вас!!! С упоением читаю форум и информацию на этом сайте. Мечтаю когда нибудь сама так научиться. Но пока только на собственном опыте все испытания прохожу. Такой мой путь судя по всему. А дар мне достался от какой то моей пробабушки, которую я знать не знаю. Вот в 33 года узнала. До этого в магию и колдовство вообще не верила. Пока не начались болячки, которые ни один врач не мог вылечить ;D  Мясорубка мне не кажется уже такой страшной как в начале, если упорно искать информацию и слушать лекции Ксении Евгеньевны, то почти на любой вопрос можно найти ответ. Главное понять, что это ответ!!!! на интересующий вопрос. Чтобы озарение пришло. И ситуация потом раскручивается как по маслу)

Ингри

Цитата: Ирина25 от 04 сентября 2019, 14:30:47
Приветствую, преподаватели и коллеги. Выполняя ДЗ по расчету ИРК близких, выяснила, что у моего гражданского мужа все 3 руны пустые. На семинаре нам объясняли варианты, когда одна из рун пустая, а тут прям все три. Что это может означать? Алла Борисовна, Елена Рифовна прошу прокомментировать такой случай. Также буду рада узнать, может кто-то из коллег уже сталкивался с подобным. Заранее спасибо за ответы. Мой ИРК Савило-Альгиз-Кено.

Здравствуйте. Выше ув. Andrey дал совершенно верную рекомендацию - надо что-то менять :) Разумеется, с согласия обладателя такого ИРК. За редчайшим исключением подобные люди - аналог пустого места для этого мира. Чтобы мир их увидел и как-то вписал в происходящие процессы, позволив закрепить результаты и опыт, должна быть хотя-бы одна руна, хоть что-то проявленное. Это достигается путем изменения фамилии-имени-отчества. Хотя бы на одну букву - часто это дает нужный результат. Здесь немаловажно, что менять нужно не виртуально, сказав друзьям "теперь я Василий", а реально, в документах. Система видит людей буквально - так, как "прописано на бумаге".

Ирина25

Цитата: Ингри от 06 сентября 2019, 13:11:28
Здравствуйте. Выше ув. Andrey дал совершенно верную рекомендацию - надо что-то менять :) Разумеется, с согласия обладателя такого ИРК. За редчайшим исключением подобные люди - аналог пустого места для этого мира. Чтобы мир их увидел и как-то вписал в происходящие процессы, позволив закрепить результаты и опыт, должна быть хотя-бы одна руна, хоть что-то проявленное. Это достигается путем изменения фамилии-имени-отчества. Хотя бы на одну букву - часто это дает нужный результат. Здесь немаловажно, что менять нужно не виртуально, сказав друзьям "теперь я Василий", а реально, в документах. Система видит людей буквально - так, как "прописано на бумаге".
Елена Рифовна, спасибо за ответ. После разговора с мужем выяснила, что оказывается его мама искусственно задержала роды, чтобы не родить 13 мая из-за своих убеждений, что 13 число плохое. В результате она его переносила и родила 16 мая. Возможно, это и есть объяснение. Я задала вопрос, потому что мой муж совсем непохож на человека с тремя пустыми рунами. Он очень умный и целеустремленный, далек от христианства и любой другой религии, по роду матери есть цыганская кровь. Когда я посчитала его рунокод с другими датами рождения (12, 13, 14 мая), то вторая руна все равно получается пустая.

Mira

Добрый день! Нужна помощь. Событийный ряд :вечер 04.09 второе занятие по ИРК приехала домой к мужу его сын устраивает мне жуткий скандал и выгоняет меня из дома моего мужа. Хамство было такое, что назад дороги нет. Сегодня целый день мыла и чистила свой дом, чтобы въехать в него. После этого стала собирать с работы свои вещи обнаружила в офисе около 100 штук чёрных яиц навозных мух. Которые стали по одной появляться из личинок в виде мух. Замела веником в савок и  вынесла на улицу. А вечером придя к себе в дом, уже не к мужу увидела, что на колодце лежит дохлая мышь с дыркой в голове,  а рядом куски мяса как мыши , но другой, так как тело этой мыши целое. Трогать не стала. Не знаю, что с ней делать.  За забором живет сильно пожилая и активная соседка. Отношение ее недоброжелательное. Я понимаю, что это не имеет отношения к ИРК просто не знаю, что делать.

Mira

А сегодня ночью я видела сон. В нем был демон длинный и темный и одет в красном. Очень похож на сына мужа. Он начал ко мне лезть а я схватила его за заднюю часть и почувствовала в кармане зажигалку и говорю ему: « Демон дай нам жить так, как нам хочется» На что получила такой ответ: « главное отличие Дмитриевых это та флора и фауна, которая их окружает, а ты взяла и нарушила их микроклимат». Отца зовут Дмитрий. А сына Дмитрий Дмитриевич. Отца мужа моего ИРК Отала Вуньо Ингуз. У сына, что в образе демона Отала, Райдо Эваз.  По первому мужу у меня был ИРК Перт Ингуз Иса. Потом я вышла второй раз замуж и поменяла имя стало: Перт Отала Йера. В этот момент я отстояла свои права и получила урожай. Но опасаясь повтора ситуации опять делёжках имущества на всякий случай развелась и получила свой ИРК по рождению вернув все назад. Сейчас ИРК Перт пустая Перт. И началось круговерть, как до первого брака. Лучший вариант мне было ИРК По первому браку Перт Ингуз Иса. 20 лет роста и шагов к своей и только своей Иса. сейчас же мной просто пользуются и строят.  Но  ИРК не вернуть. Когда я узнала ИРК сына моего мужа, то поняла что лучше мне не связываться. Так как его формула очень сильная. Отала Райдо Эваз. И у него с отцом сцепка по Отала.

Suhnny

Цитата: Mira от 06 сентября 2019, 22:20:31Я понимаю, что это не имеет отношения к ИРК просто не знаю, что делать.
Так и продолжали бы в знаках окружающей среды. :) Думаю, администрация перенесёт, вдруг что.

Самое главное - осознать степень своей ответственности за произошедшее, и что конкретно случилось.
Если это просто провокация с целью "вернуть заблудшую овцу",
то чётко обозначить намерения и пусть отвязываются.
Естественно, определенный взаимозачёт по оказанным услугам будет произведён.

Давить на человека, определяющегося со своей жизнью, никто не имеет ни малейшего права,
но нужно научиться чётко понимать и видеть взаимосвязи и зависимости,
чтобы не ломать дров в процессе.

Если вы уже начали работать с рунами, то, полагаю, у вас будет на курсе хоть какие практики по их прочувствованию.
Вдруг что, применяйте проснувшуюся чувствительность и на анализ ситуации.
Я, к примеру, в непонятных знаковых ситуациях выработал привычку к ощущению да/нет,
но не в жёсткой конкретике, а в этакой градации от да до нет с промежуточными вариантами (например, скорее да, чем нет),
и когда происходит что-то непонятное, я путём работы с образами в голове моделирую ситуацию
с учётом всех интересующих меня моментов и слушаю это своё ощущение.
Когда на интересующие вопросы ответы смоделированы правильно, то ощущение чётко об этом говорит.

Прочтите ветки о знаках, обратите внимание, как они у людей приключаются и как люди их толкуют.
Коль вы начали обучение, то подобные ситуации будут случаться регулярно
и никто кроме вас самой стопроцентно правильно истолковать знак не сможет.

Даже если вам кто-то даст какую подсказку, то вам всё-равно придётся самой почувствовать,
что "да, это ОНО!". А тут только практика. :)

Людмила Ермолаева

Цитата: Миневич от 03 сентября 2019, 15:15:43Иначе  ваше сознание будет выбирать, метаться между ними?). Сделайте новый амулет таким, чтобы он включал и старый, тогда все станет гармонично.
Спасибо, Алла Борисовна!
Да, оно и металось, я новый создала на бумаге, старый еще не уничтожила, и ощущение было, что сидишь на двух стульях.
Новую вязь я протестировала, пожила с ней, легла хорошо, и я  начала резать, первую заготовку я испортила - большой скол, начала резать на второй плашке, плашки разные по конфигурации, и толщине, подготовила две заранее, как чувствовала, все было отлично. Я сделала веревочку и на шею. Оказалось, что углы колют, эта плашка была прямоугольная, тоньше чем обычно, с острыми углами. Я решила углы сделать обтекаемыми, и она раскололась на две половинки по Ансузу и Тейвазу, у них была общая грань, это две первые руны ИРК.
Мои выводы.
1. я не продиагностировала материал, на  котором я буду вырезать вязь, у меня выпало из сознания, что это надо сделать, я взяла дерево - сосна, да, плюс еще и плашка тоньше чем другие.
2. Когда мы подготавливали плашки для рун, я тогда не могла решиться на прямые углы, мне не хватило решимости, и хотелось и те и те. Я между обтекаемыми и прямыми выбрала обтекаемые, как всегда, решив, что следующий набор я сделаю с прямыми.
И сейчас я увидела, что моя стратегия по жизни все сглаживать, быть миротворцем, никаких острых углов, с допущениями, и нашим и вашим, она не пройдет. Это не значит, что их не было, острых ситуаций, они были, если я их контролировала, сама создавала, но если это было извне, то тут стратегия все  сгладить, все обтекаемо, добиться своего тихим сапом, "интеллигентно". Это долгий путь. И это рабочая стратегия,  она меня выручала, когда был недостаток энергии и здоровья. Да, двигаться, но сначала выжить.
Сейчас, та задача, которая проявилась через вязь, она требует проявления Тейваз и Ансуз четко, прямо, внутри себя, не размягченно, не хрупко, не размазанно, не обтекаемо, а с четко поставленной задачей, по воински, а с четким пониманием куда я иду и что хочу получить.
3. когда я диагностировала вязь, у меня было 7 дополнительных рун, 3 с прошлой вязи и 4 новые, но когда я стала резать и проговаривать руны, про одну их них я забыла, напрочь, и когда ритуал завершился, я это увидела. Я так думаю, она неспроста забылась, возможно был перебор?

У меня есть вопрос. Надо ли пересматривать саму вязь, может мои выводы не верны, и плашка лопнула по другим причинам? на что еще обратить внимание?

Ингри

Цитата: Ирина25 от 06 сентября 2019, 21:54:30
Елена Рифовна, спасибо за ответ. () Я задала вопрос, потому что мой муж совсем непохож на человека с тремя пустыми рунами. Он очень умный и целеустремленный, далек от христианства и любой другой религии, по роду матери есть цыганская кровь. Когда я посчитала его рунокод с другими датами рождения (12, 13, 14 мая), то вторая руна все равно получается пустая.

Здравствуйте. А как, по-вашему, должен выглядеть и вести себя человек, чтобы "был похож"? :) Это обычные люди, просто живут впустую. Как бы они ни были "положительно характеризованы", мир их не видит, толку от их результатов - минимум. Речь об этом, а не о разделении на "хороший-плохой".

Ингри

Цитата: Людмила Ермолаева от 09 сентября 2019, 05:11:54
Спасибо, Алла Борисовна!
Да, оно и металось, я новый создала на бумаге, старый еще не уничтожила, и ощущение было, что сидишь на двух стульях.
Новую вязь я протестировала, пожила с ней, легла хорошо, и я  начала резать, первую заготовку я испортила - большой скол, начала резать на второй плашке, плашки разные по конфигурации, и толщине, подготовила две заранее, как чувствовала, все было отлично. Я сделала веревочку и на шею. Оказалось, что углы колют, эта плашка была прямоугольная, тоньше чем обычно, с острыми углами. Я решила углы сделать обтекаемыми, и она раскололась на две половинки по Ансузу и Тейвазу, у них была общая грань, это две первые руны ИРК. ()

У меня есть вопрос. Надо ли пересматривать саму вязь, может мои выводы не верны, и плашка лопнула по другим причинам? на что еще обратить внимание?

Здравствуйте, Людмила. Ваши выводы верны: обязательно проводите диагностику, насколько подходит тот или иной носитель для предполагаемого предмета силы.
Ну и 7 рун второго плана - на мой взгляд, перебор. Вдумайтесь - рун всего 24. Они составляют собою систему Мирового Древа. Охватить (а не в первом приближении ознакомиться) их в таком объеме способны лишь разумы богов. И тут мы самонадеянно решаем, что почти половину (7 второго плана + 3 основных) наше сознание точно потянет. Полубоги, не меньше...
Амбиции - это всегда хорошо. Но и реальный взгляд на вещи вовсе упускать из внимания не стоит ;)