Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Extrasistola

Цитата: nickname от 01 августа 2019, 18:03:04"Становление нового пути, на более высоком уровне".
Вот знаете... Мои выводы  не основаны на теории, и носят субъективный характер, так как были интерпретированы моим запутавшимся менталом, но поделюсь наблюдениями.  Знакома я аж с целыми двумя людьми, у коих эта руна является руной личности. И сдается мне, что означает она переход из касты в касту. Объясню, на чем мои выводы основаны:
1 гражданин: в юности- типичный земледелец :учиться не хочу, образования не надо, надо пойти грузчиком работать, на простые развлечения хватит, а больше и не надо, а еще нужно оплодотворять все движущееся в рамках видимости. Затем женится на представителе касты воинов. Ссоры, скандалы, ломка принципов и идеалов. И вот уже воин довоевался и скатился, а наш исследуемый поломав себе все что возможно, в приоритеты выводит заработок. Открывает свое дело, кое у него откровенно не идет, но он упорный. Нарабатывает связи, тянет дело за уши. Сейчас за уши тянет уже 2ое дело. Расширяется. Получается плохо, близко к нулю, но плавает. Чем не наработка новых алгоритмов?

2ой случай: девушка из купеческой семьи, которая в детстве друзьям продавала вообще все, включая пропуск к ней в туалет. Устроившись работать в крупную гос корпорацию, скопив n- ную сумму понимает, что это не ее, и открывает салон красоты, да не один, а целую сеть. И побаловавшись большими деньгами, получает совершенно другое образование, переезжает жить в другую страну, где легко отстояв свои права начинает работать в тамошной зарубежной науке. Права ей постоянно приходится отстаивать, но все получается, хоть и с трудом. Что это, как не переход в касту воинов?

Если я не права в выводах, буду рада, если меня поправят.

nickname

Цитата: Extrasistola от 03 августа 2019, 10:52:10Вот знаете... Мои выводы  не основаны на теории, и носят субъективный характер, так как были интерпретированы моим запутавшимся менталом, но поделюсь наблюдениями.  Знакома я аж с целыми двумя людьми, у коих эта руна является руной личности. И сдается мне, что означает она переход из касты в касту. Объясню, на чем мои выводы основаны:
Благодарю за подсказки, очень вовремя. Вообще похоже очень, мама родилась в селе, в селе раскулаченных. Ее деда молния убила в поле (интересно почему). Ее родственники позже были в руководстве села, и в советское время и после, брат ее избирался депутатом в ближайшем городе, у него своя фирма была, причем по настоянию знающих его людей. Мама поступила на физмат, там папу встретила, его можно считать даже правителем, в его присутствии народ автоматически начинает вести себя прилично, учебники по математики писал. Мама всегда читает "мелкий текст" в контрактах, законах, она неформальный лидер и Регина рода.
У дочки замашки еще те, с детства всеми командует, в школе возникли проблемы по поводу школьной программы, она считает что она там зря тратит Время.
Я подумаю, как еще на все это посмотреть. У ее отца та же руна стоит на 3 позиции.

Мне кажется нормальным пропускать руны через собственное видение. Ксения Евгеньевна так и говорила, что надо уходить от стереотипов.

Я, например, руну  :gebo: (моя 1 руна) воспринимаю и как равнозначный обмен, типа "что вложил, то и получил", хотя такой трактовки пока не встречала (это руна у меня на 1 месте). То есть "что в мир отправил/пожелал, то к тебе вернется".

Я ее рисую, когда подозреваю что кто-то зла мне желает/завидует - пусть получит свое обратно.

Extrasistola

Цитата: nickname от 03 августа 2019, 11:29:29Вообще похоже очень
У Вас все пришли в это воплощение с уже свершившимся ранее переходом, поэтому отследить сложнее. Мои-то переходят в этой жизни, поэтому более наглядно.
Про  :gebo: согласна. С претензиями под ней не хожу, чревато ;D
Расскажите, как Вам с альгизом живется? Очень интересно. Не встречала людей с ним в руне личности.

nickname

Цитата: Extrasistola от 03 августа 2019, 11:49:33Расскажите, как Вам с альгизом живется? Очень интересно. Не встречала людей с ним в руне личности.
Вообще, если по итогам, ту супер классно. Со стороны многие считают меня везунчиком, но вообще - это немеренный и постоянный труд. Представьте себе, что к вам постоянно вываливаются подарки-возможности, и их надо постоянно распаковывать и пускать/внедрять в дело. Это как получать Семена, которые надо постоянно в землю сажать и ухаживать. Постоянно. Защиту и Глаз тоже чувствую. Как только меня заносит, всегда получаю намек, что увлеклась. Все, что у меня есть - изначально выглядело "никаким", но через старания все развивается и растет.
И сейчас, например, мои все уехали, мне бы отдохнуть, но я даже лишний раз из дома не выхожу, чтобы сделать побольше из того, что трудно когда "все дома".
Вообщем, это про способность увидеть во всем возможность развития, и прям включиться в это. В этом для меня мало личного, жизнь как полигон.
Например, недавно побывала в новой для себя стране, к которой я относилась не очень, поехала чтобы человека не обидеть, да мне надо было проветриться. Неожиданно мне все там понравилось, что уже язык учу, домашние как всегда не понимают, не успевают за мной.
Побочный эффект - мало друзей, так как очень быстро растешь, друзья не понимают, обижаются, завидуют, считают что задаешься. Но они для меня как в прошлой жизни. Очень много желающих по-общаться, но с корыстной целью, по-лакомиться? Своих все меньше.
Для меня слова Школы "много тел сменял я, пока обрел свободу" - прям бальзам на душу, резонирую.
Защита Высших Сил была всегда, очень много ситуаций было, когда думаешь, что не выдержишь. Но знаешь, что просто потерпеть надо.
Людей вижу как комбинацию Стихий, как ресурсы, понятно что жить со мной рядом не для всякого. События создаю легко, на погоду могу влиять. Самое сложное всегда понять Что и Для чего происходит, и правильно въезжать в ситуации.
То, что "защищены от любых неприятностей" - это относительно. Если занята своими делами, то берегут, но "свои дела" могут быть неприятными в принципе. Жизнь была в трудах, а не в "малине". Может из-за  :gebo:, все время надо находить какие-то нестандартные выходы из ситуаций, соединять несоединяемое, быть постоянно не как все. Не искать легких путей, а то накажут.

У дочки  :algiz: на 2 и на 3 позициях. Много пашет, но это внутренняя работа. Со стороны выглядит везунчиком, все есть. Я, и многие другие, которые души на чают в ней, окружаем заботой и всем другим, но она, как в детстве, говорит "я сама". Иногда дико злюсь на нее, но теперь понимаю, она как пчелка, сама себе опыт набирает, Бытийную массу )) За свои 15 лет, она уже как бы прожила многие "жизни", у нее были душевные изменения, которые и у взрослых не всегда до 30 бывают. Меняет мировозрение не по дням, а по часам. Каждый день она другая.

А у Вас какой ИРК?

Extrasistola

Цитата: nickname от 03 августа 2019, 12:17:25А у Вас какой ИРК?
У меня хаос и анархия ;D  :naud: :hagalaz: :evaz:
Разбираюсь пока в себе и все это :naud: :o
А по поводу Вашего  :algiz: еще вопрос, как обстоят дела с государством? Так же покровительство?

nickname

Цитата: Extrasistola от 03 августа 2019, 12:36:31У меня хаос и анархия ;D  :naud: :hagalaz: :evaz:
Разбираюсь пока в себе и все это :naud: :o
А по поводу Вашего  :algiz: еще вопрос, как обстоят дела с государством? Так же покровительство?
С государством тоже нормально, работала в одном министерстве, потом в международной организации. Нигде не обижали. Мне легко работать в больших организациях, там фиксированная структура, как здание - изучил, так пользуйся, все "кнопки понятны". Но в последнее время не работаю, учусь сама свое время организовывать. Когда нужны официальные бумаги, всегда получаю, даже если не сразу. Знаю, что Время на бумажки потраченные - это дань, мзда, просто на злюсь, и все легче идет.

Про  :naud: могу поделиться, мой партнер за последние 9 лет, с такой же руной. Я ее вижу как руна внедрения нового, сначало это выглядит как Хаос. Оно там в потемках кипело, и как "взорвется". Но всегда по делу. Много работы должно быть над формой, как это лучше подать. Он общественная личность, инфлюэнссер, как говорят. Многие его обожают, а другие ненавидят. Всегда укажет на нелицепрятное, на ложь, на обман, и подобное. Жизнь не малина.

Встречала описание про страдание, но мне кажется они больше внутренние. Эти люди стойкие, но часто винят себя за такую "взрывную натуру". А без Хаоса, абсолютно нового - не будет развития. Им очень трудно принять себя такими какие они есть. И очень неземные, видят все "недостатки мира", революционеры.

У моего сына та же руна на 3 позиции, так что я глаз держу. Они, кстати вместе неплохо ладят. Но у сына первая руна  :evaz:, он вообще ни с кем не ругается, все у него более-менее как по маслу.

У моего партнера руна личности тоже "Становление пути", прям окружили все друг друга. Он с дочкой ладит лучше чем я!

Интересно Кто у Кого учится? Прям танец Рун.
"Это-ж не спроста" ))

sneg

Цитата: Extrasistola от 03 августа 2019, 12:36:31
У меня хаос и анархия ;D  :naud: :hagalaz: :evaz:
Вы пришли в этот мир с каким то долгом ( виной )  из прошлой жизни
В этой жизни Вам нужно отработать ошибки прошлого
Обратите Внимание на Богиню Хель , он может Вам помочь и покровительствовать Вам , при условии правильного понимания этого вопроса
Вам нужно выйти из цепи повторявшихся событий , избавиться от чужеродных программ и вы добьётесь огромного  прорыва !




In la kech A laa ken...

Extrasistola

Цитата: sneg от 03 августа 2019, 13:38:59Вы пришли в этот мир с каким то долгом ( виной )  из прошлой жизни
Благодарю за внимание. Да, долг из прошлого имелся, знаю. По личным ощущениям отработан потом, нервами и правами.
Все достижения в жизни происходят через   :hagalaz: , с выносом в хаос. Только после этого идет прорыв. Ощущение отсутствия контроля в жизни, будто что-то пинает.
А вот разорвать повторяющиеся события не выходит. Думаю сменить ИРК, другого выхода из замкнутого круга не нахожу. Уже все изменила в жизни, включая выход из ХЭ, но события повторяются даже в других заданных условиях. Проверяла, как изменится ИРК с другими данными. Но я могу его изменить лишь в трех вариантах :) . ИРК повторяется.

Extrasistola

Цитата: nickname от 03 августа 2019, 13:10:02Про   могу поделиться... Я ее вижу как руна внедрения нового, сначало это выглядит как Хаос.
У меня   :naud: это больше принуждение, про движение через нужду (не финансовую), а ту самую истинную, когда уже или так, или никак. Хаос идет через  :hagalaz: , но так же принудительно. Можно затаиться и ничего не менять. Уходила от людей на 3 года. Было затишье и развитие в глубинном плане. Социально было по нулям. Сейчас из берлоги выползла, а программы никуда не делись. И сижу такая развитая и асоциальная :)

Поменяв ИРК получится  :naud:  :algiz: и та самая ваша руна нового уровня с нуля. Все больше закрепляюсь в мысли, что это единственный вариант. Правда совсем не факт, что это тоже моя воля, а не вновь силы за меня решили.
Перечитала написанное...Звучит шизофренично))

sneg

Цитата: Gregory от 24 июля 2019, 13:26:36
Всем привет!
Пока на первом курсе, но цель прихода в школу именно руны-причин на то более чем достаточно)) Получилось вот что ( :evaz: :raido: :dagaz:) Я так понимаю что я на правильном пути?
И еще такой вопрос, на сколько эта информация конфеденциальна-все таки личный код?
Хотя сам же его тут  и написал, ну да ладно)))
Спасибо!
у вас наработан хороший опыт с миром мёртвых и духами , движенье по мирам
Вам дано право взять контроль над своей жизнью и если удастся, то Вы получите благополучие , радость , здоровье , силу )

In la kech A laa ken...

sneg

Цитата: Extrasistola от 03 августа 2019, 12:36:31
вы учитесь а каких нибудь факультетах школы?
В рассуждениях прослеживается желание к получению знаний и нехватка информации, что сказывается на излишней эмоциональности
In la kech A laa ken...

Extrasistola

Цитата: sneg от 03 августа 2019, 15:22:24вы учитесь а каких нибудь факультетах школы?
Я не из учащихся, я из облизывающихся. Пока что прочтены все доступные книги КЕ, форум, библиотеку изучаю, видео почти заучены.
Из книг и видео  вводной лекции по рунам делаю медитацию, судя по книгам тактика везде должна повторяться.
В школу хочу, но фин вопрос не пускает. Жду решения, чтобы примкнуть к знающим))).
Астрал засорен, да.

sneg

Цитата: Extrasistola от 03 августа 2019, 15:28:27
Я не из учащихся, я из облизывающихся. Пока что прочтены все доступные книги КЕ, форум, библиотеку изучаю, видео почти заучены.
Из книг и видео  вводной лекции по рунам делаю медитацию, судя по книгам тактика везде должна повторяться.
В школу хочу, но фин вопрос не пускает. Жду решения, чтобы примкнуть к знающим))).
Астрал засорен, да.
все будет 🙏🏻Главное у Вас есть желание, потенциал, намерение и прям чувствуется потребность в информации. 
Все получится)
Буду рада видеть Вас в наших рядах )
Школа с очень гибким подходом , рассмотрите все варианты заочных форм обучения , можно пройти поэтапно уроки

In la kech A laa ken...

nickname

Цитата: Extrasistola от 03 августа 2019, 15:10:33Перечитала написанное...Звучит шизофренично))
Нормально, вы просто "думаете вслух".
Я поискала о вашей руне дополнительно, не убегайте от нее. Она поможет вам стать суперчеловеком. И похоже на моего товарища )
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Сопротивляемость, самогенерируемая энергия, выносливость, самодостаточность.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Наутис помогает отличить то, в чем вы действительно нуждаетесь, от того, что кажется желанным.
ВЫЗОВ: Вы не сможете должным образом удовлетворять потребности других людей, пока не осознаете собственные потребности.
Руна может помочь Вам:
- бороться со стрессом;
- успешно преодолевать кризисы;
- добиваться свершений, которые раньше казались невозможными;
- выходить за рамки собственных ограничений;
- развивать упорство;
- ценить выносливость.
Руна придает силу в трудную минуту, помогает пережить сложные периоды. В древности ее чертили прямо на руке.


Полагаю ваша Сущность/ЯЕсмь захотела себе такие качества взрастить, не сдавайтесь.
Берите гейсы, обращайтесь за помощью. Берите паузу, если надо. Вы же не можете поменять дату рожденья, куда вы убежите, ну, такое мое мнение, конечно решать вам.
Если вам это прибодрит, могу сказать что мой партнер имел трудное детство, трудную юность, а сейчас очень даже ничего, можно о нем прочитать в википедии ))

Я понимаю, что может у вас другие цели, но вы уже столько преодолели, такой путь уже прошли, не отказывайтесь от результатов! Может случится, что поставите себе Эту же задачу в следуйщей жизни, но еще более усложненную.

Мой товарищ научился обходиться малым, всегда добудет денег когда надо, туча людей котрые ему должны, он все/почти все умеет делать, таланты развил и тут, и там, вообщем, еще поискать такие кадры. В любых условиях условиях выживет, не боится экспериментов, нового, даже слишком все время ищет чего бы такого еще преодолеть. Поддерживал все мои самые странные начинания, и не жалеет.
Остановлюсь, удачи ))

У вас же :evaz: в конце, чего бояться )

Gregory

Цитата: sneg от 03 августа 2019, 15:15:06Вам дано право взять контроль над своей жизнью и если удастся, то Вы получите благополучие , радость , здоровье , силу )
Возможно воспользоваться этим правом и есть цель. Я вот когда проходил курс "Коррекция внутриутробного развития" , на 2 или 3й неделе после состояния блаженства и отдыха и чувства невесомости появилось -прям как гром грянул ОПЯТЬ ЧТО ЛИ, ВСЕ СНАЧАЛА? ))))
Спасибо за подробный ответ!

nickname

Цитата: Extrasistola от 03 августа 2019, 15:10:33У меня   :naud: это больше принуждение, про движение через нужду (не финансовую), а ту самую истинную, когда уже или так, или никак. Хаос идет через  :hagalaz: , но так же принудительно.
Вы поищите во многих источниках, в 10-и как минимум, я вот, благодаря дискуссии с Вами, отрыла такое описание для себя, которое более всего подходит к тому, что я чувствую. Получается, что мой приход в школу - самое оно, и телом мне надо на 1 базовом более внимательно заниматься, чем кажется при поверхностном взгляде http://solarvanir.org/znacheniya-run/algiz.html, плюс надо поскорее своего Бога найти.
Благодарю, и удачи Вам )
(В популярных источниках описание Рун упрощено, ищите глубже.)

12345

Добрый день, ув.Коллеги. Как Вы думаете, рунокод  :inguz: пусто :inguz:, говорит о том, что человек свободен в выборе путей для приумножения результатов, или, что человек с чем пришёл - ничего не приумножил - с таким же результатом и уйдет? Благодарю.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

sneg

Цитата: 12345 от 04 августа 2019, 14:09:19
Добрый день, ув.Коллеги. Как Вы думаете, рунокод  :inguz: пусто :inguz:, говорит о том, что человек свободен в выборе путей для приумножения результатов, или, что человек с чем пришёл - ничего не приумножил - с таким же результатом и уйдет? Благодарю.
Доброго дня ) я думаю что ингуз сама по себя очень красивая , магическая , многоплановая руна . Человек доложен выбрать правильно  свой путь исходя из того , что ему уже дано . А дано ему много с этой руной ,  не растеряя , приумножить и усилить  :inguz:
"Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!"- вот о чем ингуз
И очень интересно , что дано такое доверие , правильно пронести силы , данные при рождении , через всю жизнь и к ней же прийти
Это словно убедиться что ты достоин ее
In la kech A laa ken...

sneg

Теперь я попрошу своих коллег в помощи . Так как ИРК моего самоно родного человека , не могу быть до конца объективна
И так :
:manaz: :sovilo: :isa:

Должен был родиться  с
:tejvaz: :sovilo: и пустая

Но так как роды приходились на 31.12 , ускорили процесс на несколько дней раньше 🙏🏻
Заранее благодарю всех
In la kech A laa ken...

12345

Здравствуйте, ув.sneg. Глядя на этот ИРК, всплыла такая история:
Одного  знакомого мальчика отдали в бассейн. Мальчик пыхтел всю зиму. Летом пришел на речку, переплыл туда обратно, продемонстрировал владение разными стилями и затяжные нырки. Подходит к маме и говорит: "Ну все, довольна? В бассейн я больше не пойду".

Так и здесь, человек быстро и закономерно всего добился: прошел медные трубы, поставил себе галочку, вылил на себя ушат воды, развернулся и ушел сажать капусту...

*На попытку  убедить Диоклетиана возвратиться к власти, бывший император ответил отказом, заметив, между прочим, что если бы они видели, какова капуста, которую он вырастил, то не стали бы приставать к нему со своими предложениями...


Человек  правильно понял и выполнил все  жизненные расклады - сначала  обязательства: карьера дети семья общество след ... все блестяще выполнил и с чистой совестью ушел за самадхи... за своим  главным  ТЗ - обретением внутренней сути. Сменил активную деятельность на внешний покой и внутреннею целостность.
А может, это путешественник  от края до края... у Ф. Конюхова первая руна тоже  :manaz::manaz: - это всегда Личность..
Сошлись лед и пламя... прям Скандинавская космогония получается) Посередине и в результате - творение..
Материал для создания Вселенной - Имир. Его возникновение связано с изначальным соприкосновением в бездне двух контрастных стихий: огня из Муспелльхейля - "светлая и жаркая страна, где все горит и пылает" и льда из Нифльхейма - страны Севера. Сама же таинственная бездна "была тиха, словно воздух в безветренный день"

Сослагательное наклонение   :tejvaz: :sovilo: пусто - получился бы Икар



На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

sneg

Цитата: 12345 от 05 августа 2019, 05:44:28123.
доброго дня 🌹🌸)
Спасибо ) получилось очень красиво ) я довольна
Сама я более скудно расшифровала этот ИРК 🤦🏻‍♀️
In la kech A laa ken...

helga.nz.rus

Доброго дня, уважаемые преподаватели Школы, коллеги!
Продолжаю активничать для допуска на ОТМ, плюсом изучаю доступную информацию просто потому, что не могу не изучать - смысл у меня в этом ::)
Так вот, расскажу Вам интересную историю со своим ИРК.
Конечно, один из вариантов отношения к ИРК - что его нельзя всем вот прям показывать, но у Олега Шапошникова, зная дату рождения и ФИО, даже время ведь тратить не нужно для расчета - онлайн расчет и расшифровка. А, если кому понадобится из "врагов" вышеуказанная личная информация - найти в сети мои данные не составляет труда, фигура видная, светилась, так сказать))) Так что осознанно даю на разбор и обучение кейс по своему ИРК. Ожидаю получить от форумчан варианты трактовки как самого ИРК, так и этой интересной ситуации. 8)
Так вот, история у меня такая: родилась, назвали меня папа и мама одним именем, была я в Роде отца, как и мама. Нормальная советская семья, так сказать.
Потом в моей жизни была такая история, что побывала я "замужем", фактически брак был месяца 2 после ЗАГСа, развелась в связи с несогласием отпускать меня "мужем" только года через полтора. Как оказалась за мужем за этим человеком, ниже кастой, алкоголиком, с низким уровнем точки сборки, понять не могла долго, пока не начала изучать магию и заниматься саморазвитием. Взяла тогда фамилию мужа, после развода поменяла на девичью. Ответственность за свою беспечность тогда (доверие подруге) - проработала. Наверное. Ну, на 2-3-4-5-6 курсе точно проработаю. ;D
Так вот, замужество - это был морок, наведенный "подругой", которая с моим парнем (дружили с ним года два), за моей спиной крутила роман. Понадобился он ей, влюбилась или что еще там у нее, и решила она вот такую ракировочку сделать - я - за непонятно кого (ее дальний родственник, кстати, стал этим "мужем"), парень - свободен и у нее. К слову, та "подруга" за того парня замуж сразу же, как и я замужем оказалась, вышла. Родила сына, сейчас не знаю, живут ли вместе с ним, 20 лет назад было, его давно не видела, хоть и живем с этой семейкой в соседних подъездах. Колдовать она еще в детстве начала, сама с ней "баловалась" в подростковом возрасте, так что, думаю, что не без ее корректировки весь  этот событийный ряд произошел.
Сама много раз я попадалась в жизни на излишней открытости, доверчивости, наивной беспечности.  :o ::) (Ага, и сама же ИРК выкладываю :P) вот и в той ситуации, пока она мне сама не рассказала, что они "любят друг друга" (а он и там и там полгода - везде поспел))) ), я и не понимала, что происходит)))
В замужестве особых изменений в жизни не помню, все у меня по карьере тогда хорошо было, детей не родила в замужестве, после развода правда, потеряла работу прям "по сокращению", полгода не работала, а потом на новый виток пошла, на новый уровень по карьере. Личная жизнь так и не сложилась за 20 лет.
Теперь - к самому ИРК:
До замужества:
:algiz: :uruz: (пусто, в новой трактовке "Дорога Жизни")
После замужества:
:algiz: :uruz: (пусто, в новой трактовке "Дорога Жизни")
!!!!! Опечаток нет, коллеги ;D ;D ;D
Буду рада почитать различные мнения.
Но это - только половина кейса))) Будет и продолжение)))
Тот не король, кто не мой муж.

helga.nz.rus

Цитата: Extrasistola от 03 августа 2019, 12:36:31А по поводу Вашего   еще вопрос, как обстоят дела с государством? Так же покровительство?
Extrasistola, у меня эта руна - Руна Сущности (как я понимаю, единственная из трех, которая неизменна. Хотя...  :o помню, знакомая мамы еще в советские времена убрала себе 3 года в паспорте, т.к. жених ее на 3 года младше был. Вот, кстати, еще кейс для обсуждения, интересно, смена документов официальных - паспорта - в этом случае считается? А у мамы моей 15 число в паспорте, а родилась 14, мой дед всех детей либо на 1, либо на 15 число записывал  ;D , "чтоб не путаться" - здесь тоже - что в расчеты подставлять?  :o ).
По отношениям с государством могу сказать, что да, есть и взаимодействие, и покровительство. В жизни государство как-никак помогло мне дочку-инвалида вырастить, социализировать-реабилитировать, это и курорты, и пенсия, и средства реабилитации. Пользовалась всем, что только было прописано, да, и других родителей с детьми-инвалидами консультировала, как путевку на море не раз в три года получать, если вообще получать)
А в бизнесе - меня даже как-то коллеги-бизнесмены ласково-шутливо называли ООО "РосСоцМуть"  8) - потому как субсидии малому бизнесу оформляла, помогала стартаперам на ноги вставать, а в таких делах каждая бумажка, каждая справка, каждая циферка важна. Вот, у меня получалось помогать собирать документы, и государственный эгрегор меня под защитой всегда, аки под крылом, держал, да. Хорошо мы с ним, эгрегором этим, дружим, да :P )
Но, хочу сказать, что в книге Ксении Евгеньевны эта руна расшифровывается больше, как "Связь с высшими Силами. Покровительство", и по Шапошникову, "способности существовать в рамках системы, пользоваться защитой этой системы и давать другим защиту этой системы" - и не обязательно, чтобы это эгрегор государства был.
Это может быть как Родоначальник (поработать с родом, если не исключены, не в мертвом пространстве и не в контрах с Региной - а то КПД такой работы, как я понимаю, низкий будет), как Стихийный какой эгрегор - в корпорацию крупную пойти работать,  или государственный, так и религиозный (ну, с умом, конечно), и - Божественный (это для максималистов, коих в Школе у нас большинство).
Так что, увидев эту руну в своем ИРК, я была приятно удивлена, ведь еще пару месяцев назад ловила себя на мысли, что никогда не было покровителя-мужчины. Ни папа не давал защиты, ни братья, ни мужчины. А теперь понимаю - зато меня сама Система под крылом держит, это просто надо было увидеть, высветить вниманием, осознать. А теперь еще и ЯЕ и Боги :-*
Тот не король, кто не мой муж.

Extrasistola

Цитата: helga.nz.rus от 05 августа 2019, 15:53:51Система под крылом держит

Система по разному может под крылом держать. Можно на зоне авторитетом стать))). Не знаю, к чему пришла такая ассоциация. Спасибо за Ваш опыт.
А к вопросу дат рождения и их записи в акты учета, считать все-равно нужно не от балды, а по факту. Мало ли кому и что в голову взбрело.  В астрологии уточнение даты рождения называется ректификацией. Технология муторная и не всегда эффективная.
А что касается паспорта, это просто документ. Руну сущности поменять невозможно, она завязана именно на дату рождения и показывает, с чем вы пришли в воплощение.
А вот последующие руны могут изменяться в зависимости от имени/фамилии. Но смена фамилии, по моему обывательскому мнению, должна вести, как минимум, к выходу из рода или даже его смене. Я задала этот вопрос в соответствующем разделе. Пока ответа нет.

helga.nz.rus

Коллеги, не откладывая в долгий ящик, вторая часть кейса с моим ИРК. ;)
Поработав с Родом (составила родовое древо, собирала-анализировала), поняла я, что не светит мне от этой системы-родной семейки при действующем раскладе до цели Жизни не то что дойти, доползти или полежать в ее направлении весьма неосуществимо,  :( и решила я сменить имя. И фамилию тоже.  ::) Действовала больше по интуиции, по внутренней твердой уверенности в том, что делаю все правильно. Хотя, у меня была визитка специалиста по именам в нашем городе, да и про ИРК мельком на форуме читала. Не обратилась, не рассчитала заранее ИРК. :P
В общем, имя-фамилию - то сменила. Паспорт получила месяц назад, другие документы - в процессе :)
А сегодня пришла очередь задачи по расчету своих ИРК. Полностью новый не буду выкладывать на форуме, Альгиз в Руне Сущности так и осталась - дату рождения я не меняла (если ее все-таки можно менять), а вот две других меня порадовали. То, к чему стремилась, чего искала вовне, нашла в ИРК и в себе, в итоге.
Речь идет о Свете, Огне. Моя идея-фикс была (вычитала по гороскопу когда-то), что мне Огня не достает, и мужчина должен быть Лев по гороскопу ;D :o ::). Типа, хороший союз. И вот я, движимая этой "ценностью" (эх, поскорей бы уже на старшие курсы добраться, баги системы исправлять!), и уверенная,что делаю себе "хорошо", мучилась с мужчиной 5 лет, где год за 3 ;D ;D ;D А в идеале-то ж мы себя до андрогинного состояния в Школе развиваем, нарабатывая все-в-себе, а не за счет партнерства. Хотя, и такой алгоритм возможен, но не так идеален, как андрогинность, ИМХО. ;D
И вот, "случайно " ль имя это, еще в 18 лет ко мне пришедшее и слезы радости вызывающее своим звучанием, иль неслучайно, но в сочетании с новой фамилией вот такой замечательный эффект дало. Так что отпала необходимость "огня" партнера, все теперь есть во мне)))
Встречались ли подобные эффекты, коллеги? ;)
Тот не король, кто не мой муж.

helga.nz.rus

Цитата: Extrasistola от 05 августа 2019, 16:07:50Можно на зоне авторитетом стать)))
:o :o :o
Да, здесь, как Ксения Евгеньевна говорила как-то, эффект можно и получить, форма реализации может вам не понравиться ;D :o ::)
По Руне сущности - неизменна ли она -  это опять во мне Альгиз говорит  ;D ;D ;D - изучаю Правила Системы ИРК и действую в ее рамках ;) А чтобы знать границы, их же прощупать надо, верно? ;)
Почему документы по дате рождения на систему ИРК не влияют, а по Имени или Фамилии - меняют? Почему дата рождения - константа? Ведь этот наш общепринятый календарь - не первично данная система, а выдуманная. Причем людьми. Причем сравнительно недавно. Причем разные там еще стили - новый/старый. :o :o :o Привет Петру Первому и иже с ним, Юлиану, Августу и кто там еще это придумал. ;)
Тот не король, кто не мой муж.

Extrasistola

Цитата: helga.nz.rus от 05 августа 2019, 16:38:33А чтобы знать границы, их же прощупать надо, верно?
Ох уж эти Дионисы :)
Цитата: helga.nz.rus от 05 августа 2019, 16:38:33Почему документы по дате рождения на систему ИРК не влияют, а по Имени или Фамилии - меняют? Почему дата рождения - константа?
ИМХО, влияют не документы, а факты. Рождение происходит в определенную дату, по какому календарю не крути. Момент, он и есть момент. Только вот расчет ИРК был придуман для нашего календаря в нашей Вселенной и в нашей реальности. Возможно, для других реальностей он был бы другим, но мы живем в этой.
А вот вопрос фамилии-это вопрос рода и совсем других программ.

Vesto

Доброго времени суток, Коллеги.
Рассчитал свой рунический код:    :laguz: :jera: пусто.
Помогите, пожалуйста, расшифровать.   Интересно ваше прочтение.
Интересны любые мнения.  :)
Спасибо.
С Уважением

sneg

Цитата: Gavrilov Alexey от 05 августа 2019, 17:40:51
Доброго времени суток, Коллеги.
Рассчитал свой рунический код:    :laguz: :jera: пусто.
Помогите, пожалуйста, расшифровать.   Интересно ваше прочтение.
Интересны любые мнения.  :)
Спасибо.
Доброго вечера )
Второй раз уже спрашиваете ?)
Если никто из коллег не ответит , напишу через 2-3 часа
In la kech A laa ken...

Vesto

Цитата: sneg от 05 августа 2019, 17:54:20Доброго вечера )
Второй раз уже спрашиваете ?)
Если никто из коллег не ответит , напишу через 2-3 часа


Доброго!

Да, точно, второй раз пишу.
В апреле писал. Никто не откликнулся.
Решил повторить. Интересно узнать Вашу интерпретацию.
И если помять Фамилию на фамилию матери, то будет так  :laguz: :jera: :dagaz:




С Уважением

helga.nz.rus

Цитата: Extrasistola от 05 августа 2019, 17:03:06ИМХО, влияют не документы, а факты. Рождение происходит в определенную дату, по какому календарю не крути. Момент, он и есть момент. Только вот расчет ИРК был придуман для нашего календаря в нашей Вселенной и в нашей реальности. Возможно, для других реальностей он был бы другим, но мы живем в этой.
И все-таки...
Обращаюсь к модераторам - погуглить даже если, то система летоисчисления, месяцев, дней - придумана не так давно, прошла даже от р.х. за пару тысяч лет множество корректировок (високосные годы, старый\новый стиль и др.).
Чисто гепотетически: вычисляю ИРК у пра-пра-...бабушки, кот. родилась (подняли церковные записи) - в 1699 г, 23 августа. А стиль какой брать? Новый или старый?
Тот не король, кто не мой муж.

12345

Цитата: Gavrilov Alexey от 05 августа 2019, 18:24:39
  :laguz: :jera: :dagaz:
Добрый день, Alexey. Вы же любых мнений просили, ловите: вот взять, к примеру Елену Голунову -  :ejvaz: :jera: . - вот она по большей части с миром мертвых коннектится. А ваш :laguz: - это вообще все потоки, любые: и видимое и невидимое, и общество и природа, ловец снов и путешественник между мирами. Всё вижу, всё слышу,  чутко отслеживаю любые изменения. Чу, ниточка паутины натянулась  - у Вас уже уши на макуше. Сёрфер. Глагол - лавировать. Тот, кого не призвать к ответу... без :dagaz:, конечно) Ну, раз Вы успели развить и вкусить фееричность неприщученности первых двух - берите третью - как гейс... Правда некоторые увлечённые мужчины и без гейсов след оставляют:
Ю.Гагарин  :berkana: :naud: .
Г. Титов  :berkana: :otala: .
Удивительно, как часто у космонавтов встечатся :berkana:, вот оно - расширение.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

helga.nz.rus

Позволю процитировать Википедию. Статья "Календарь",причем цитата- только то, что России касается. А что понаверчено в мировых системах исчисления- прочитайте, коллеги, сами ::)
До сих пор такие анахронизмы, как старый новый год страна празднует... :o
"В Древней Руси счёт времени вёлся по четырём сезонам года. Использовался и лунно-солнечный календарь, в котором каждые 19 лет включали семь дополнительных месяцев. Была семидневная неделя, которая называлась седмицей.

После установления христианства в 988 году счёт лет стали вести по византийскому календарю от «сотворения мира», точнее — от «сотворения Адама» — с пятницы 1 марта, приняв византийский вариант этой даты — 5508 год до новой эры, но с некоторыми отклонениями. В Византии год начинался 1 сентября. На Руси, по древней традиции, началом года считали весну, поэтому год начинали 1 марта.

Во времена Ивана III в 1492 году (в 7000 году от «сотворения мира») начало года было перенесено на 1 сентября. Первый отпечатанный церковный календарь в России изготовлен 5 мая 1581 года Иваном Фёдоровым.

Действовавшее в России летоисчисление от «сотворения мира» заменил на летоисчисление от Рождества Христова Пётр I с 1 января 1700 года. По указу императора от 19 декабря 7208 года от «сотворения мира» (19 (29) декабря 1699 года) после 31 декабря 7208 от «сотворения мира» следовало 1 (11) января 1700 года от Рождества Христова, «...а будущаго Генваря съ 1-го числа настанетъ новый 1700-й годъ купно и новый столетний векъ...». 28 декабря 1708 года был выпущен первый гражданский календарь.

Разница между двумя системами летоисчисления для периода времени с 1492 года по 1700 год составляет 5508 лет для периода с 1 января по 31 августа, а с 1 сентября по 31 декабря — 5509 лет, поскольку новый год по старому летоисчислению наступал с сентября. (1 сентября 7208 года от «сотворения мира» = 1 сентября 1699 года от Рождества Христова. 7208 − 1699 = 5509 лет. А 1 января 7208 года от «сотворения мира» = 1 января 1700 года от Рождества Христова. 7208 − 1700 = 5508).

Григорианский календарь в Советской России введён с 14 февраля 1918 года. С 1930 по 1940 год использовался советский революционный календарь."

Советский революционный календарь - тоже еще ту неразбериху внес с 1929 по 1940, когда от него окончательно отказались. И предки, рожденные в этот период, по какому стилю в метриках записывались?  ::)
Тот не король, кто не мой муж.

Vesto

 
Цитата: 12345 от 05 августа 2019, 19:34:03Добрый день, Alexey. Вы же любых мнений просили, ловите: вот взять, к примеру Елену Голунову -    . - вот она по большей части с миром мертвых коннектится. А ваш  - это вообще все потоки, любые: и видимое и невидимое, и общество и природа, ловец снов и путешественник между мирами. Всё вижу, всё слышу,  чутко отслеживаю любые изменения. Чу, ниточка паутины натянулась  - у Вас уже уши на макуше. Сёрфер. Глагол - лавировать. Тот, кого не призвать к ответу... без , конечно) Ну, раз Вы успели развить и вкусить фееричность неприщученности первых двух - берите третью - как гейс... Правда некоторые увлечённые мужчины и без гейсов след оставляют:
Ю.Гагарин    .
Г. Титов    .
Удивительно, как часто у космонавтов встечатся , вот оно - расширение.

Благодарю за отклик. Интересно.
Наличие сильного увлечения упрощает задачу.  Это как путеводная звезда, которая ведет по жизни. Я еще не увидел свою звезду :). 'Иду по приборам' - в поиске :)
С Уважением

sneg

Цитата: Gavrilov Alexey от 05 августа 2019, 17:40:51
Доброго времени суток, Коллеги.
Рассчитал свой рунический код:    :laguz: :jera: пусто.
Помогите, пожалуйста, расшифровать.   Интересно ваше прочтение.
Интересны любые мнения.  :)
Спасибо.
доброго вечера ещё раз )
И так , рассмотрим вариант , где последняя руна пустая , так как на данном этапе это пока ваш рунический код
Как правильно заметила моя коллега @12345💋💐, Вы пришли с хорошим запасом с прошлых жизней , вам много дано. Видимо много хорошего уже было пройдено . Даже есть магические наработки. В этой жизни  , по какой причине вам нужно пройти колесо фортуны . Тут вы От света к тьме и обратно . Скорее всего какой то хвостик из прошлого остался
И все зависит только от вас , поэтому концовка открыта
Если бы последняя не была пустая , то это однозначно был был переход к чему то , в зависимости от последней руны.
Ну а если будет последняя  :dagaz:, то да , все для вас сложится наилучшим образом
Но все таки этот знак вы все равно должны учесть . Отнеситесь внимательнее к поступкам , к ценностям , не зря же Вам дано право изменить и разобраться . Есть причина , по которой этот некий хвостик прошлого за вами  тянется
Наверное надо менять и поскорее на фамилию мамы , но это мой субъективный совет 
In la kech A laa ken...

Vesto

 :)
Цитата: sneg от 05 августа 2019, 22:31:27доброго вечера ещё раз )
И так , рассмотрим вариант , где последняя руна пустая , так как на данном этапе это пока ваш рунический код
Как правильно заметила моя коллега @12345💋💐, Вы пришли с хорошим запасом с прошлых жизней , вам много дано. Видимо много хорошего уже было пройдено . Даже есть магические наработки. В этой жизни  , по какой причине вам нужно пройти колесо фортуны . Тут вы От света к тьме и обратно . Скорее всего какой то хвостик из прошлого остался
И все зависит только от вас , поэтому концовка открыта
Если бы последняя не была пустая , то это однозначно был был переход к чему то , в зависимости от последней руны.
Ну а если будет последняя  , то да , все для вас сложится наилучшим образом
Но все таки этот знак вы все равно должны учесть . Отнеситесь внимательнее к поступкам , к ценностям , не зря же Вам дано право изменить и разобраться . Есть причина , по которой этот некий хвостик прошлого за вами  тянется
Наверное надо менять и поскорее на фамилию мамы , но это мой субъективный совет


Собирался поменять уже этим летом. Но что-то удержало.  Видимо  хвост  не отработал... по отцовской линии. Надо поискать и закрыть вопрос.  Хвост отработаю и сменю фамилию на материнскую.

Благодарю за отклик.
С Уважением

Pelmencraft

Здравствуйте знатоки рун,

Подскажите пожалуйста вашу интерпретацию следующих комбинаций:

(1) [пусто]  :otala: :otala:
Моя трактовка : добровольная инкарнация для решения родовых программ, с последующим продолжением рода в новом проработанном качестве.

(2) :evaz: :hagalaz: :jera:
Моя трактовка: движение вперед, через постоянные перемены и трансформации, чтобы культивировать целостное сознание.
P.S. можно ли трактовать связку  :evaz: :hagalaz: как магию разрушения или хаоса?

Заранее спасибо

YuliyaS

Доброго времени всем) Планирую изучать руны,но пока узнала только вот что: :evaz: :tejvaz: :manaz: Это код по девичьей фамилии. Руны действия и развития. плыть по жизни пассивно не получится))
  :evaz:  :turisaz: :berkana: Это код по моей настоящей фамилии. Смена фамилии принесла изменение в судьбе. Первая буква не меняется,магия мое наследие?

12345

Цитата: Pelmencraft от 07 августа 2019, 19:19:26
(1) [пусто]  :otala: :otala:
https://magia.mk999.one/index.php?topic=344.msg11638#msg11638
Здравствуйте, ув.Pelmencraft. По ссылке - ответ на первый пункт, именно знатока.
На самом деле, можно собрать ответ скомбинировав предыдущие посты, где нужные руны на тех же местах)
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Анастасия1411

Доброго дня, коллеги, встал внутренний вопрос о смене фамилии обратно на девичью, посчитала ИРК, руны только изучаю, перечитала данную ветку, истолковать полученное, вот что у меня получилось, прошу помощи указать на ошибки в неверной трактовке, благодарю:
-Сейчас  фамилия мужа  :sovilo: :ejvaz: :manaz:
:sovilo: говорит о том что я пришла в этот мир с алгоритмами победителя (руна победы, дана способность побеждать)
:ejvaz: стоят задачи борьбы со своими страхами (нужно увидеть, осознать и справиться с внутренними страхами)
:manaz: результат умение управлять людьми и процессами ( в другом варианте было, результатом должна стать своя система, традиция, эгрегор)

-девичья фамилия  :sovilo: :naud: :tejvaz:
:sovilo: не меняется, алгоритм победителя остается
:naud: посередине настраивает на то, что движение по жизни должно идти в направлении приближения к своей истиной сути (еще я нашла что это руна памяти, информации, думаю что память Родовая, даст мне необходимую информацию для  достижения результата)
:tejvaz: результат обретение права на власть

буду думать дальше, наверное немного повременю, чтобы лучше понять себя и что мне нужно.

sneg

Цитата: Анастасия1411 от 10 августа 2019, 10:04:59
Доброго дня, коллеги, встал внутренний вопрос о смене фамилии обратно на девичью, посчитала ИРК, руны только изучаю, перечитала данную ветку, истолковать полученное, вот что у меня получилось, прошу помощи указать на ошибки в неверной трактовке, благодарю:
-Сейчас  фамилия мужа  :sovilo: :ejvaz: :manaz:
:sovilo: говорит о том что я пришла в этот мир с алгоритмами победителя (руна победы, дана способность побеждать)
:ejvaz: стоят задачи борьбы со своими страхами (нужно увидеть, осознать и справиться с внутренними страхами)
:manaz: результат умение управлять людьми и процессами ( в другом варианте было, результатом должна стать своя система, традиция, эгрегор)

-девичья фамилия  :sovilo: :naud: :tejvaz:
:sovilo: не меняется, алгоритм победителя остается
:naud: посередине настраивает на то, что движение по жизни должно идти в направлении приближения к своей истиной сути (еще я нашла что это руна памяти, информации, думаю что память Родовая, даст мне необходимую информацию для  достижения результата)
:tejvaz: результат обретение права на власть

буду думать дальше, наверное немного повременю, чтобы лучше понять себя и что мне нужно.
Вообще все неверно
Коллеги , значение рун важно не просто прочитать , их нужно правильно трактовать и соединять в руническом коде 🤦🏼‍♀️Это конечно здорово , что вы видите все самое лучшее , но все таки нужно быть без розовых очков
У вас по мужу точно все лучше
Как можно наутиз читать так ? И думать что она вам жизнь облегчит ?
Вы с чего так вообще решили ?
In la kech A laa ken...

sneg

Цитата: YuliyaS от 07 августа 2019, 23:56:56
Доброго времени всем) Планирую изучать руны,но пока узнала только вот что: :evaz: :tejvaz: :manaz: Это код по девичьей фамилии. Руны действия и развития. плыть по жизни пассивно не получится))
  :evaz:  :turisaz: :berkana: Это код по моей настоящей фамилии. Смена фамилии принесла изменение в судьбе. Первая буква не меняется,магия мое наследие?
Эваз в прямом смысле означает лошадь !!!
В общем - это движение , прорыв
Если У вас есть чувство , что магия - это Ваше, это замечательно
Каждая руна связана с магией
In la kech A laa ken...

Анастасия1411

Цитата: sneg от 10 августа 2019, 11:19:54
Вообще все неверно
Коллеги , значение рун важно не просто прочитать , их нужно правильно трактовать и соединять в руническом коде 🤦🏼‍♀️Это конечно здорово , что вы видите все самое лучшее , но все таки нужно быть без розовых очков
У вас по мужу точно все лучше
Как можно наутиз читать так ? И думать что она вам жизнь облегчит ?
Вы с чего так вообще решили ?

Пошла из совета, прочитав сообщение выше, скомбинировала ответы из сообщений, где руны стоят на тех же местах, или где то совпадали в парах, так как руны я изучаю сама, и только информационно, попросила помощи у знающих, розовых очков нет, принимаю все как есть, увы я уже поняла, ошиблась в значениях везде (( буду пробовать еще искать информацию

Цитата: 12345 от 08 августа 2019, 19:00:29
https://magia.mk999.one/index.php?topic=344.msg11638#msg11638
На самом деле, можно собрать ответ скомбинировав предыдущие посты, где нужные руны на тех же местах)

sneg

Цитата: Анастасия1411 от 10 августа 2019, 13:20:20
извините за резкость
Просто рунный код менять нужно в крайних случаях . Все нам даётся не просто так и все По силам
По девичьей фамилией : вы пришли с хорошим запасом жизненных сил , под покровительством светлых сил
Необходимо преодолеть препятствия , пройти испытания , нужду , отработку долгов ,научиться сдержанности , В этом случае вы одержите победу  победу, обретёте силу , но отрабатывать  придётся и доказывать что Вы достойны , нести потери и жертвы

В замужестве при данном Запасе  сил , в т.ч Богов , Вам даётся возможность для развитая и преодоления всех препятствий , а так же возможность перехода от мировоззрения обычного человека к мышлению мага, ощущающего силы. И ощущение этой силы даст вам возможность в укреплении вашего рода , в стабильности , в успехе . Быть может даже в познании себя , как нечто большее чем просто человек
In la kech A laa ken...

Анастасия1411

Цитата: sneg от 10 августа 2019, 14:01:01
извините за резкость
Просто рунный код менять нужно в крайних случаях . Все нам даётся не просто так и все По силам
По девичьей фамилией : вы пришли с хорошим запасом жизненных сил , под покровительством светлых сил
Необходимо преодолеть препятствия , пройти испытания , нужду , отработку долгов ,научиться сдержанности , В этом случае вы одержите победу  победу, обретёте силу , но отрабатывать  придётся и доказывать что Вы достойны , нести потери и жертвы

В замужестве при данном Запасе  сил , в т.ч Богов , Вам даётся возможность для развитая и преодоления всех препятствий , а так же возможность перехода от мировоззрения обычного человека к мышлению мага, ощущающего силы. И ощущение этой силы даст вам возможность в укреплении вашего рода , в стабильности , в успехе . Быть может даже в познании себя , как нечто большее чем просто человек

Благодарю вас за ответ, иногда и резкость бывает во благо, ваша информация пришла во время, очень хочется и руны освоить, сейчас на выборе, пойти на 3ий курс или на рунический факультет, понимаю, что знаний мало, готово ли мое сознание, не хочется торопиться, работы много, освоить, почистить и отработать еще нужно много.

12345

Цитата: Анастасия1411 от 10 августа 2019, 13:20:20
Пошла из совета, прочитав сообщение выше, скомбинировала ответы из сообщений, где руны стоят на тех же местах, или где то совпадали в парах, так как руны я изучаю сама, и только информационно, попросила помощи у знающих, розовых очков нет, принимаю все как есть, увы я уже поняла, ошиблась в значениях везде (( буду пробовать еще искать информацию
Приветстую всех) Да, ответик был так себе, вообще неполный (но небезынтересный как маленькая гранька познания))  Не знаток да, но попробуйте сказать это моей лошади  (:evaz: тоже имеется), та, как вздумает тренироваться в трактовках ИРКов...  удержи  ей нету. Я такой же ученик как и Вы, имею право на ошибку и собираюсь и дальше беззастенчиво им пользоваться). Коллеги поправят, осадят если что.  Как точно сказала ув. sneg ?!  В совокупности надо смотреть! Эх, жаль Ваши ИРКи сложны мне для прочтения в совокупности. Буковки вижу - смысл сокрыт, не складывается общая  картина. А то бы непременно Вас посчитала** Руна  :ejvaz: , как движок (во 2 позиции) вообще загадка... Благо есть Коллеги - Гуру синтеза ))

Тадам... вот Вы  уже  и сами трактуете руны, правда здорово?!! ;D

** мультик "козленок который считал до 10ти"

P.S. у Ренаты Литвиновой - 3 пустые руны
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

sneg

Цитата: 12345 от 11 августа 2019, 04:06:23
P.S. у Ренаты Литвиновой - 3 пустые руны
привет ) привет и Вам 💐
Ох уж эти три пустые руны 🤦🏼‍♀️🦖🤷🏼‍♀️
У вас тоже  :evaz: присутствует ?
На самом деле я очень люблю эту руну, если посмотрите в значок названия  школы ...
Сама безупречность  👏🏾
:evaz:
.... я люблю свою лошадку
Причешу ей шерстку гладко
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости 😍

In la kech A laa ken...

nickname

Я решила проинтерпретировать свой ирк через таблицу Рун и Стихий (она здесь https://magia.mk999.one/index.php?topic=99.0).

У меня  :gebo: :algiz: :raido:
Получается, что я пришла, родилась на кресте стихий :gebo: , развивать мне надо ось Земля - Огонь  :algiz: (расширение маятника?), и в итоге расширить + уравновесить и ось Воздух-Вода  :raido:

Вообщем расширяюсь по всем 4 осям/стихиям, и остаюсь на кресте/балансе стихий?
Я себе представляю крест стихий - в плоскости, а маятник - над 3 кругами.
Кто, что еще видит в ирк-е?
Буду благодарна.

Gregory

Цитата: sneg от 11 августа 2019, 11:39:49.. я люблю свою лошадку
Причешу ей шерстку гладко
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости
Классный стишок и очень по теме)))
Слейпнир как телепорт во все 9 миров
Надев доспехи золотые
и шлем сверкающий,
верхом он скачет на коне —
Слейпнире быстроногом.

sneg

Цитата: Gregory от 20 августа 2019, 14:11:16
Классный стишок и очень по теме)))
Слейпнир как телепорт во все 9 миров
Надев доспехи золотые
и шлем сверкающий,
верхом он скачет на коне —
Слейпнире быстроногом.

Благодарю )
Я очень люблю  :evaz:, в ней чувствуется какая то скрытая изюминка) уверенна что всей ее сути я пока не  знаю . Но что то в ней точно есть особенное
Никто не знает , почему у Слейпнира 8 ног?
Где то читала что руна означат пару лошадей
In la kech A laa ken...