Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Остара

Автор Admin, 20 марта 2016, 18:51:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dayana

Здравствуйте коллеги!
После того как разбила яйцо пошло затишье, такое странное как штиль перед бурей, я соответственно затаилась и жду знаков, даже сны не могла запомнить и вот через недельку сны, которые опять не запомнила как разворачивались только слово ДЕЛЕТЕ! которое повторялось при каждом просыпании. Думаю это DELETE, задала вопрос в ЯЕ: что мне нужно удалять? Почему-то весь день думала о ванских богах, о природе и о Земле, к вечеру на дорогу выскочил заяц, серый и какой прыткий! Вернулись сны, зайцы в облаках, а последний заглянул во время медитации в астральное тело. Вчера опять увидела желтую бабочку и тут же произошло  повторное событие, теперь мне стал понятен знак бабочки. Теперь ещё одно понимание вышло: сколько знаков вокруг и я их не вижу, вернее просто не воспринимаю!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Юлия С

Здравствуйте! Первого зайца увидела на следующее утро после праздника.... очень неожиданно, в посте у знакомой девушки был рисунок, на котором зайчик сидит у ног хозяйки) Пост был про страхи. Следующий зайчик буквально набросился на меня- прохожу мимо магазина и навстречу бросается женщина с рекламным проспектом и зовом купить в этом магазине товары для дома- и  там в буклете очень красивая статуэтка кролика. Зашла в магазин, не удержалась, купила такую красоту)  Третий зайчик смотрел на меня с прилавка на кассе, когда покупала батарейки..... потом было еще несколько аналогичных случаев....

Уважаемые коллеги, кто подскажет, может ли это значить какие-то невыявленные страхи в сознании, связанные с нехваткой энергии или ресурсов.... или меня куда-то заносит не туда) Погружалась в медитацию с запросом показать в АТ страхи- там тишь да гладь... вроде бы все проработано...

Dayana

Цитата: Юлия С от 25 апреля 2021, 17:14:53может ли это значить какие-то невыявленные страхи в сознании, связанные с нехваткой энергии или ресурсов.... или меня куда-то заносит не туда) Погружалась в медитацию с запросом показать в АТ страхи- там тишь да гладь... вроде бы все проработано...
Добрый день Юлия С, ещё как может, смотришь всё чистенько и гладенько в астрале, а потом вдруг что-то возьмёт и спустится с ментала или каузала - сидишь и хлопаешь глазами: " И откуда же ты вылез?", ещё есть такие завуалированные что даже не придумать и не додуматься до такого. По моему опыту скажу, что постепенно приходят знаки и наводки на страхи, для меня ,например, так лучше, типа по принципу: "Постепенно всех перебью!". Вы просто будьте внимательнее к знакам - они есть ;) и не только в зайцах и яйцах!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

ElleVikia

Добрый вечер,уважаемые коллеги.
Я еще раз провела медитацию очищения водой и разбила яйцо.Сделала несколько фото и перед сном попросила подсказки.
Сон был очень сумбурный и не логичный.
Приснилась коробочка с ключами и я не могу найти нужный.В ней лежат разные ключи, а этикетки отдельно. И я не знаю какая какому ключу соответствует.
Думаю, что это подсказка, что мне нужно что-то в моей жизни « разложить по полочкам».
Еще приснилось, что я стою в очереди купить билет на самолет и неожиданно открывается еще одна касса и я оказываюсь первой.Но я не готова.Я начинаю искать паспорт и деньги и не могу найти.Я отхожу в сторону и теряю очередь.
Думаю это подсказка,что нужно быть готовой к любому изменению событий.
И еще в момент просыпания я услышала слово собака.
Утром я внимательно посмотрела на сделанные фото разбитого яйца.Если смотреть сверху, я действительно вижу образ головы собаки, вернее « Пса». Не знаю,о чем это может говорить.
Если смотрю с боку,то вижу тянущиеся белые волокна к поверхности. На желтке две маленькие черные точки. Полезла в интернет посмотреть значения. Явный негатив. Почему-то есть ощущения, что это я собрала из родового поля.
Яйцо и дары отнесла в лес и оставила возле засохшего дерева.
Есть о чем подумать.
Кто-нибудь может подсказать значение образа головы пса?


Шипучка

Цитата: ElleVikia от 25 апреля 2021, 21:30:44Кто-нибудь может подсказать значение образа головы пса?

Добрый день, ElleVikia. Возможно это подсказка, что вам надо обратиться к богине Гекате для дальнейших подсказок. Псы спутники и охранники Гекаты. А также Геката владеет ключами от всех врат. В том числе, от врат к пониманию себя.
На форуме есть тема посвящённая этой богине. Там много чего интересного.
Наверх

ElleVikia

Цитата: Шипучка от 25 апреля 2021, 22:19:47Добрый день, ElleVikia. Возможно это подсказка, что вам надо обратиться к богине Гекате для дальнейших подсказок. Псы спутники и охранники Гекаты. А также Геката владеет ключами от всех врат. В том числе, от врат к пониманию себя.
На форуме есть тема посвящённая этой богине. Там много чего интересного.
Добрый вечер, уважаемая Шипучка.
Благодарю за подсказку. Буду копать информацию в этом направлении. Так много не проявленных тайн , интересно, что взаимодействие происходит с разными Божествами, направляя мое внимание на многогранность всего происходящего.

Mariposa

Уважаемые коллеги, в пятницу видела почти в центре Дрездена зайца, настоящего дикого зайца. Он мирно медленно передвигался по газону. Сразу же подумала про Остару. Это был знак, надеюсь, что хороший знак. С уважением.

Xeniache

Как из яиц зайцы вылупляются.

Вплывать на поиски зайцев с яйцами оказалось не так-то просто. Повсюду расставили муляжи, неподвижные копии когда-то родившихся миров, которые путали и сбивали с толку. Куда ни глянь, то шоколадный заяц с магазинной полки на тебя косится, то яйцо всячески старается своими красками привлечь как можно больше внимания, уж очень ему надо это повсеместное признание. Видела как яичные скорлупки превращали в подсвечники. Выглядело это как погребальные костры. Но тут и не на такое пойдешь, ради того, чтобы тебя заметили. Уже немного отчаявшись встретить своего настоящего зайца, или пока еще живое яйцо, вдруг вспомнила, что сейчас на острове сезон авокадо, и в первые же дни на работе мне выдали мешок полный этих спелых зеленых плодов, которые я с большим удовольствием и съела. И начинаю вспоминать,  что когда-то мной было прочитано, уж не помню где и когда, о том что ацтеки называли этот фрукт «яичко», так как они свисая с деревьев, по форме своей напоминал им именно этот орган, они также отмечали возбуждающее действие этого плода на организм. Вот, думаю, где мои яйца зарылись. Жесткая статичность, стабильность и структурированный рабочий процесс, не терпящая никаких изменений. Тепло, сытно, комфортно, но, увы, скучно.

А зайцы все прятались, несмело подглядывая, то с упаковки с ватными дисками с ванной комнате, то со странички в инстаграме Макса Фрая, но все чего-то мне не хватало, видимо ждала эффекта «Вау, ну вот же ты мой хорошенький, чего так долго прятался». Не дождавшись этого своего «вау», и не понимая особо, о чем мне намекают эти стеснительные зайцы, разбила свое яйцо в день первого новолуния года, что было 12 апреля. В очертаниях, плавающих в воде увидела что-то, но ничего не поняла из увиденного. Цельный плотный желток, сверху маленький крючок, как у елочной игрушки. Дымка белка не окутывала  мой желток, но сформировало маленькое облачко похожее на кита. Ладно, думаю, киты и елочные игрушки тоже неплохо.

Волны Остары, которые подняли весь ил и тину на поверхность, и прибили к берегу, понемногу начали утихать. Пришлось расчищать все, что было поднято на поверхность. Видеть смысл в происходящем, видеть цель и причину зачем вообще мне что-то сметь и мочь, знать к какому моему, а не чужому, результату я иду, и оставить это знание только себе, чтобы никакие коварные разбитые яйца, не смогли сбить меня с панталыку.

Приближался Бельтайн, я уже перестала искать того своего зайца, подумав, что мой мир пока в яйце-авокадо, он слишком черств, чтобы поменяться. В один вечер возвращаясь с работы, солнце уже заходило за горизонт, окрашивая небо в какой-то огненный мед.  И вдруг вижу, как из-за холма появилось облако, которое махало на меня  огромными огненно-золотыми заячьими лапками,  вспомнилась частушка «Самолет взлетел, колеса стерлися, мы не ждали вас, а вы приперлися». Вот и я уже перестала ждать своего зайца, а он вдруг как выскочил и «БУ!» мне сделал,  и говорит такой: «Испугалась? А вот он я, теперь-то точно не проглядишь. Я тут тебе сейчас устрою, готовься». Теперь готовлюсь, что уж тут поделать, если нынче зайцы сами стали из-за холмов на встречу выскакивать и лапки к тебе протягивать. Надо уваживать этих мохнатых разбойников.

Шипучка

Цитата: Xeniache от 27 апреля 2021, 11:48:58а он вдруг как выскочил и «БУ!»

Добрый день, Xeniache. Действительно эффект "Вау!". Не зря ждали) Спасибо за фотку! Очень красиво) Аж дух захватывает!)
Я вот тоже разбила давно яйцо и как-то постепенно ждать зайцев перестала. А сейчас прочла ваш пост и поняла, что утром супруг показывал видео с Ютуб, как зайчики любят друг друга. Да мы и сами, как зайчики или сурки до обеда в постели провалялись) Смешное видео) А без вашего рассказа я бы его не отметила, как важное событие. Кстати тема любви и в разбитом яйце чётко присутствовала. Ох, что-то будет ::) Сама мечтаю о творческих результатах, заметных для богов и вкусных для людей)
Наверх

Xeniache

Цитата: Шипучка от 27 апреля 2021, 12:40:23упруг показывал видео с Ютуб, как зайчики любят друг друга

Шипучка, добрый день!

Очень радостно мне, что и вы про своих милых зайцев вспомнили :) А яйцо ваше почему-то напомнило мне даму червей, или рыбу с крыльями. Пока искала название этой рыбы (образ был в голове, а имени ее не знала), то нашла и стих про рыбу крылатку :)

Ну, и рыба! - озверев,
Нападает, будто лев.
Вид у рыбы пресердитый,
В плавниках иголки скрыты.
Ядовиты и ярки
Эти иглы-плавники...
По морям идёт молва:
Рыба-лев страшнее льва!
(Александр Фрейфельд)

Может вас ждет яркий и увлекательный год? :)

elena.elena

Коллеги, доюрое время, нужна помощь в понимании. Прошла Остару и положила яйцо в мисочку, любовалась, гладила и ходила вокруг него, но никак мне не хотелось его разбивать. Ничто не предвещало беды, но недели через 2 после Мистрии появился запашок от яйца. Поняла, пора уже... Вобщем протухло и все было мутно. Растолковала как чиститьсч мне еще и чиститься... У кого-то был такой же опыт

Yaga

Да, у кого как.
Лично мне не удалось посидеть почитать, что в воде с яйцом нарисовалось. А фото забыла сделать.
Так и получила земля-матушка моё яйцо с желаниями, без моей тчательной интерпретации. Прочитала слово IVAN, вместо А была славянская буквица Ень.
Так как ничего суразного больше увидеть не смогла, вылела под иву и пошла дальше.

Поняла чего больше всего боюсь: перемен и необратимости мною взятых решений.

На Имболк, когда кормила птиц на белом заснеженном холме, как неоткуда песня в голове "сердце красавицы, словно к измене и перемене как вечер мая..."

Звонят сегодня из местного учереждения, мол запрос на изменение имени ребёнка, поданный мною в декабре, принят. Хотите, приходите - забирайте удостоверение.
Я чуть в обморок не упала. Начала гореть огнём, серде чуть из горла не выскочило.

Это будет скандал. Я как раз на днях проводила диагностику рунами, хотя не эксперт, какое же имя лучше, хотя нет одной вещи лучше чем другой.
На зоре сегодня вспомнила про маятник, забытый мною инструмент. Задала вопрос, какое имя будет лучше влиять на жизнь ребёнка. Сколько не проверяла - лучше, как есть.
ИРК тоже лучше. (Несколько раз перещитывала) По крайней мере, разнообразнее, а не всё на одну руну - полный перекос. Даже созданием амулета трудновато выпрямить.

Строго и безпощядно (нет не бес-пощядно) себя ругаю, который день, за то, что не знаю чего хочу, куда с таким сознанием я вообще лезу (да, чистки по 3бк я ещё не нашла времени и сил провести, хоть и диски слушала). Короче, кучу энергии в унитаз.
Так, как мы иностранцы, имён у малого несколько, и эту абракадабру хотела скорректировать оставив только первое имя и добавив к нему Ивана.
Причём в ФРГ не стандартно разрешать в таком возрасте, 4 года, этого делать. А тут, опа!

Вот и май стучится, и как ветры на Имболк предупреждали, моё сердце словно к измене и перемене.

Страшно, аж стыдно. На зоре буду а.т. чистить.

Вот так.

Ещё одно интересное наблюдение.
Хоть и лингвисты и историки нам рассказывают, что Иван имя еврейское, почему то англоязычный вариант имени Evan или Iven та же википедия определяет как галльское со значением - тисовый, тисовый боец.
Буквица Ень - читается как носовая "е".
Руна  :ejvaz: выпадала как ответ на мои сомнения сто раз. Даже малюк её доставал. Но я не рунолог, ещё курса не проходила.

Страха и сомнении всё равно хватает.
Вот, так тебе.

А ведь приближается Белтайн, Земля будет всё пожеланное в Остару осуществовлять.

- yosoy -


Разбив, наконец-то яйцо, немного расстроилась - ну, да, идеально круглый желток, все прозрачно и  как-то скучно... но потом посмотрела сбоку...   Боги!! Это что такое?!!  какая-то Вселенная, со светилами, двумя желтками..  настоящий Арт-объект "сюрреалистичного постмодерна" какого-то..  Великаны, звезды, кони..   :o
Очень красиво - но ниччего не понятно)) 
...хорошо, что сделала много фотографий....

Dayana

 ;D Добрый день коллеги!
Зайцы каждый день то там, то сям! ::) Приятно и радосно после тяжёлого периода. С яйцами смешно вышло: купила у соседа яйца домашние(думала о сырниках), не успела к ним добраться, как муж сварганил яишницу из всех 12-ти штук на четверых!
Но по-прежнему сильно продолжает напрягать род мамы (болят руки), после очередного запроса: "Что вам от меня нужно?", получила в ЯЕ огромное белое яйцо! Вот как понять эту связь: руки болят и яйцо, что мне с родичами делать? Я поняла это так: что с меня идёт отток к ним или я что-то напутала? И ещё интересно вышло, сегодня третья кошка родила трёх котят(две предыдущие тоже по 3 котёнка!), практически одна за другой, такое впечатление как будто торопятся разродиться перед Бельтайном, намекая на девять миров!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Sotis

Уважаемые коллеги и преподаватели школы!

Нужна помощь, поскольку такой вихрь в голове, что разобраться не могу!
На Остару закладывали свою Вселенную в яйцо.
Хранила на полке, в шкатулке, так чтобы никто не добрался.
На Бельтайн еще не было желания разбить яйцо, мысли были, но все как-то отвлекало.
Решила тогда разобью, когда Права получу (нахожусь в процессе получения). Но все надежды разбились.
И вот сегодня, на затмение, пока были на работе, кот наш влез через верх как-то на эту полку, уронил шкатулку, разбил яйцо и часть съел, а часть впиталась в ковролин и коробку на которую попало. Одна скорлупа тоскливо валялась на полу.
Расстроилась страшно. Моя "реальность" и желания разбились о быт, о кота нашего.
Вот и не знаю, что и думать. То ли все пропало, то ли Кролик в лице нашего кота разбил стереотипы какие-то, приучая нас меняться в соответствии с сюрпризами судьбы.
В общем, запуталась.
Помогите пожалуйста разобраться! Буду благодарна за мнение.

Xeniache

Цитата: Sotis от 26 мая 2021, 22:41:07Расстроилась страшно. Моя "реальность" и желания разбились о быт, о кота нашего.

Замечательная у вас реальность, такая какая надо реальность. Она у вас сама решила, что пора уже "вылупиться", а то засиделась в ожидании того самого единственого и не повторимого момента. Земля уже проснулась, а она все сидит в темнице. И кот замечательный тут как тут, ведь знал же куда именно надо залезть и что разбить ;D Мне показалось, что это такой прямой намек вам не бояться действовать, не пытаться десять раз перестраховаться и в результате «перебдеть» ключевой момент. И как вы сами и сказали про сюрпризы, разбойник ваш хвостатый показал, что как бы сильно все не контролировалось, а всегда найдется элемент, который все поставит с ног на голову. Может это как-то связано с теми страхами, которые были подняты на поверхность водами Остары? В любом случае, не расстраивайтесь, я думаю многое вам было показано этой ситуацией. И коту вкусняшку надо дать за честно выполненный долг по внесению хаоса в жесткую реальность :D

Sotis

Спасибо за ваш комментарий! Он как-то проясняет ситуацию.
По поводу того, что
Цитата: Xeniache от 27 мая 2021, 08:56:10Может это как-то связано с теми страхами, которые были подняты на поверхность водами Остары?
есть, что разобрать. Делала медитацию по Воде еще потом, достала силу свою, но, видимо, еще не умею с нею управляться. Мне кажется, что если я пережму, достану больше, чем смогу удержать, много разрушу вокруг. Вероятно, это оттуда.
Коту "премию" выписали.  ;) Он нам еще знак дал, что надо расширять варианты. Во сне вывел в другое время и показал возможности.

Шипучка

Цитата: Sotis от 26 мая 2021, 22:41:07кот наш влез через верх как-то на эту полку, уронил шкатулку, разбил яйцо

Добрый день, Sotis. Согласна с коллегой. Яйцо залежалось. Всему своё время и это время настало)
Читая эту историю, вспомнила, что в одном из видео КЕ говорила, что коты очень любят магию. Вот собаки её не любят. А коты очень. Похоже вселенная ваша была магическая и коту понравилась)
И конечно не расстраивайтесь) Яйцо - это символ. Но сама вселенная всё-таки в ваших руках и ваших делах) В понимании и умении не останавливаться на достигнутом)
Наверх

Sotis

Цитата: Шипучка от 29 мая 2021, 16:09:01Похоже вселенная ваша была магическая и коту понравилась)
Здравствуйте, Шипучка!
Спасибо за ваш комментарий!
Вы знаете, а ведь действительно вселенная, которая закладывалась именно магическая!
Правда для материализации ее еще не готовы первые результаты, т.к. хотелось ее выпустить, что называется, не на пустое место. Уже что-то заложить для начала.
Но наш магический кот распорядился иначе. Решил, что уже пора прямо на пустое место выпускать!
Надеюсь, хаос что-то из вариантов подкинет!

di7parker

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна, уважаемые преподаватели и коллеги! После мистерии Мабон, стало ясно, что все же должна до конца понять сон, который приснился в ночь после мистерии Остара. Хотела его выложить с вопросом еще в марте, но решила сама сначала понять. А потом он забылся, затерся в плотном событийном ряду не самого приятного характера. И только сегодня, после мистерии Мабон, он снова всплыл, как необходимость понять до конца и действовать. Сон следующий.
Иду домой по каким-то подворотням, такая дорога, как будто в городе, но элементы указывают и по ощущениям – как будто в горах. Грозно, темно, тишина звонкая, только свет луны. Я как будто из ямы должна подняться, смотрю из ямы наверх и понимаю, что это место в реальности плоское, я так в свой офис хожу. На подходе к зданию офиса яма, то есть дорога идет прямо, но, чтобы пройти дальше, надо как будто из ямы вскарабкаться на 4-5 метров выше уровня, на котором нахожусь, и выглядит это реально как яма, сырая разрытая земля. Я осматриваюсь, ищу вариант, где бы подняться, понимая, что нужно прилично потрудиться, чтоб получилось. Но вдруг вспоминаю, что слева, есть тропинка, даже лестница, а вытоптанная людьми в земле. Я присматриваюсь, и видно, что там люди поднимались уже, хотя кажется, что там очень круто и на вид невозможно. Но также я понимаю, что я не смогу туда пройти, именно я не смогу, но есть напротив другой вариант, такой же по сложности, но там не ходили люди. И тут вспоминаю, что уже когда-то взбиралась по этой отвесной стене из этой ямы по этой же дороге. Не знаю, когда. Выглядит все так, как элемент из памяти из детства в горном селе в Дагестане у бабушки. Там еще крапива в человеческий рост везде и элементы разрушенного заброшенного дома, в который можно по внешней единственной уцелевшей стене забраться. Я мечтала в детстве забраться туда. И насыщенный запах крапивы стоит в воздухе. Я поднялась из ямы, ноги и руки от напряжения тряслись, и зашла в дом. Темно. Набираю воды в чайник, чтоб кофе попить. Вспоминаю, что нет ничего сладкого. Потолки высоки, все огромное, как для великанов. Пустая. Но это лично мой дом. В него не войдет и не входил никогда никто, кроме меня. При входе все серое, похоже на общагу, две кровати вдоль стен, но, если пройти вглубь дальше по коридору – там полноценный большой со светлыми стенами дом с очень высокими потолками. Я прохожу. Ксения Евгеньевна ведет занятие. По телефону, что-то как будто диктует группе, стоя в спальне. Я захожу в спальню, она огромная и пустая, только кровать слева изголовьем к стене стоит. К.Е держит большую 2х2 руническаую формула, врисованную в сложный узор, как мандала. Мандала была двухсторонняя, одна сторона цветная, объемная, многоуровневая, нарисованная цветными ручками и красками, но это не плоское изображение, там целая вселенная. Другая сторона – графическая, углем или карандашом простым нарисована. И руны только с одной стороны, графической. На цветной стороне руны встроены в цвета и изображение, их не видно так четко, только знание, что мандала написана поверх рун, на их основе. Графическая сторона выглядит как схема молекулы, слепленная из деталей. Каждая руна вроде как элемент молекулы, строго на своем месте встроенная в формулу-молекулу, не просто линейно, они как бы впечатаны в суть, в объеме. На бумаге выглядит линейно, но, если "посмотреть", она объемная. К.Е ее надиктовала группе. Я не могла отвести взгляд от мандалы и так сильно переживала, что не смогу понять и не смогу ее запомнить, а это ОЧЕНЬ важно, потому что не знаю ни одной руны; пыталась хоть одну запомнить - бесполезно. Их нужно знать, чтоб запомнить. Стало ясно, что нужно срочно начать изучать руны. Как только я об этом подумала, К.Е посмотрела мне в глаза и это было знаком, что она дает добро. Ксения Евгеньевна повесила эту мандалу у меня над кроватью со словами громко и четко с нажимом произнесенные: " Нужно изучать! Мексика грядет!". Потом она взяла моего сына на руки, ему 1.5-2 года во сне, в реальности чуть старше, насильно, за ногу к себе его притянула и так властно и нежно взяла и унесла его в другую комнату. А я осталась рассматривать мандалу. В реальности сын не пошел бы ни за что, ни с кем, а тут пошел, даже доволен был как кот. Перед тем, как выйти из спальни, К.Е. подходит к противоположной от кровати стене и из кучки конфеток и печений, которые просто лежат кучей в комнате на полу, взяла печенье или конфету и вышла из комнаты с сыном на руках. Я присела и выбрала из кучи две большие вкусные вафельные конфеты и пачку печений с изумлением понимая, что я была уверена, что к чаю ничего нет, а тут такие вкусные конфеты и печенья, и их в прямом смысле куча насыпана в этой спальне у стены напротив мандалы. Я поднялась и проснулась.
Я хотела спросить Ксению Евгеньевну и всех коллег, кто занялся рунами не смотря на присутствие в жизни маленьких детей. Ребенку сейчас 3.5 года. Я пришла в школу К.Е. когда он только родился и хотела на руны, но доступ только после 2 курса. И  потом много раз в разных видео слышала предупреждения К.Е. о том, что если есть детеныши, нужно сначала дождаться их взросления. Я была не согласна), но предупреждение ведь не зря дается, решила не торопиться. Я вспомнила сегодня, что я видела этот сон в повторе, как выжимка, суть сна, как напоминание, спустя ровно 5 месяцев после Остары день в день, я отметила в дневнике, и опять эта информация затерлась. Так вот, этот сон, говорит ли он о том, что К.Е. унесла ребенка, и он был при этом доволен, что не будут мои занятия рунами ему помехой, или я просто хочу, чтоб это именно так выглядело? Или я получаю знаки, а по глупости и в сомнениях их игнорирую? За день до Мабона я была допущена к занятиям по Стихиям. Отложила начало практики по стихиям на неделю, чтоб увидеть полный результат мистерии Мабон. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее благодарна всем, кто ответит.


lk8

Цитата: Елега от 21 апреля 2021, 09:51:50Могу сказать из личного опыта у меня  его тоже пока не много, что после праздника, мне прямо сказали яйца, а когда решила все менять, может быть котики и зайчики были, да я их не видела и тогда мне поздно вечером когда не могла добраться дамой, вызвала такси, а водитель говорит, Вы не против мы поедем другой дорогой в объезд, благо я научена опытом(что если даются нестандартные ситуации нужно их принимать), да без проблем, переезжаем переезд,и тут в 20 метрах заяц в наглую выходит не торопясь на дорогу, посмотрел на машину отошёл на обочину сел, поднялся на задние лапы и смотрел  пока мы не уехали .
Поэтому я когда разобью яйцо сделаю видео на всякий случай для расшифровки
Случайно обнаружила Вашу рецензию почти через год. Предлагаю Вам обменяться впечатлениями снова после Остары. Прошлый год был первый год моего обучения, и многое ускользало из вида. Благодарю, коллега, за Ваше сообщение. Мне также импонирует Ваше предпочтение в выборе нестандартных ситуаций, я охотнее пройду новые впечатления и опыт вместо привычной протореной дорожки, хотя это выглядит безопаснее. Только так новыми сценариями мы можем увеличить БМ, а не размножать старые копии. 

Огаля

         В преддверии   Остара - в марте  2021 года
дней за десять до мистерии стала замечать за собой,  что в голове звучит мысль:
"Что-то мне яйца не попадаются. Такое впечатление,  что они от меня прячутся».
Я заметила и отметила для себя, что на протяжении дней  10-ти  или больше не могу купить яйца.  Приходя в магазин и делая покупки,  я забываю о них и вспоминаю только дома и то, когда думаю их использовать, а их оказывается, нет.  Они просто не попадаются мне на глаза. И я не только обратила на это внимание, но и решила,  что яйца от меня прячутся.  Я даже призадумалась к чему бы это.
Получилось эдакое яичное воздержание ))

    В канун мистерии, получив письмо о том ,  что нужно иметь яйцо, я специально в день  мистерии пошла и купила 3 шт. – на всякий случай. 
    В этот же промежуток времени – дней за 10,  до мистерии,  выйдя из городского  многоэтажного дома на прогулку, и выбрав из 4х возможных дорог одну,  я пошла себе и пошла.  Вскоре  увидела, что по пустой улице, навстречу мне идёт молодая женщина - длинноволосая брюнетка в чёрном, длинном кашемировом пальто, с шикарным белым воротником.  Мы не спеша шли навстречу друг другу.  Алые губы, широкая улыбка,  красивое, излучающее любовь лицо вызвали во мне ответную реакцию.  Мы шли,  смотрели друг  другу в глаза и  улыбались.  В какой-то момент я вскрикнула от удивления,  а красавица ещё больше заулыбалась.  Её белый шикарный воротник оказался белым, шикарным кроликом, которого она несла в разрезе пальто, прижав его к  груди. 
Я встретила  на своей улице женщину с  белым-белым  чудесным кроликом на руках !!!         
Я в жизни не встречала никого с кроликами на улице - никакого города ))) !!! 
Нигде, даже в селе - красавицы с кроликами на груди или под мышкой мне не попадались!
И это так меня поразило,  что кролик прочно поселился у меня в голове.  Я не могла не думать о нём.
Ведь это же чудо какое то – думала я.  Откуда у неё кролик?  Куда она его несла?    В городе!!!
Тогда мы  только на пару секунд зависли друг напротив друга и разошлись.
У меня несколько дней, после этой встречи,  на теле было ощущение этого  тёплого кролика, будто я сама его несла.         

   Хочу отметить,  что тогда я впервые проходила коло года, и понятия не имела ни о мистерии, ни о  символах  этого праздника.   Позже на форуме увидела, что о кроликах и яйцах говорят, но что к чему – было мне совершенно не понятно.
Об этом я узнала только на мистерии, от Ксении Евгеньевны.
Судя по тем знакам, которые  пришли ко мне раньше даты - мистерия началась для меня раньше. Значит,  знания приходят ко мне  раньше,  что я и наблюдаю в своей жизни.
Все последующие мистерии также,  для меня,  начинались раньше и в этом своя прелесть, когда идёшь впервые,  вслепую.  Ты получаешь, собираешь сначала знаки,  а потом тебе объясняют то, что они означают.  100%  чистота эксперимента.  Ничего за уши не притянешь, даже случайно.


Огаля

     Что-то мне "моё" яйцо так нравится !!!
     После мистерии Остара.
     Всё это время – 21 день,  я прожила в очень необычном и разнообразном состоянии.
Первые три дня делала практику из мистерии.  Почему-то решила,  что надо делать её 3 дня.  Затем решила отпустить себя и жила по наитию и делала то,  что приходило в голову.
Выполняя при этом все необходимые практики по курсам.
Вплоть до 10.04,  когда поняла,  что пора разбить яйцо. 

                    Предлагаю  немного хронологии – сокращённый вариант.
21.03.2021
1-й день.      Мистерия прошла без страхов,  в приподнятом, трепетно-уверенном настроении.
                    Видела:   Белая собачка в серебряном плащике.
2-й день.      Видела:   В ролике появилась белая кошка, уходящая в лес.  Белые кошки.
3-й день.      Видела:   Белые кролик и кошечка.  Сказали, что для города и кошка с собакой сойдут.
                    Хоть настоящий кролик у меня уже был, но белые кошки с собаками являлись отовсюду.   
4-й  день.     В ФБ музыкантам понравилась  моя публикация, и они не только лайки ставят, 
                    но и шлют лавиной  благодарности. 
                    Видела:  Серо-белый кролик,  киска в ФБ.  Увидела яйца в магазине. 
9-й день.      Видела:  Белая собачка.
- Читаю «Химическая свадьба».  Потрясена, что мой, ранее приснившийся  сон про ворота,
  накладывается на описанные в книге события.   Очень интересно. 
- ФБ - музыканты откликнулись на публикацию, и полился поток восторгов.  500 лайков в сутки –
  оказывается,  что это приятно))).   Такое в моей жизни впервые происходит. 
- Попалось изображение скульптуры: 
  Обнажённая женщина стоит в мужской ладони. Думала на эту тему и обсуждала со знакомым.
10-й день.   Читаю воспоминания от Моники Беллуччи и пожалуйста:  «В Италии содержанок
                   называют:  Та, которую держат в руках», и я вспоминаю вчерашнюю скульптуру.
11-й день.   Слушаю Лукреция «О природе вещей».
                   Сегодня выбирала салатницу – прозрачный сосуд для разбивания яйца!!! Вот это - да)))                     
12-й день. 
                   Нет желания разбить яйцо,  жалко его, оно мне нравится и не за что бить его. Родное!
13-й день
- Легла спать вся в потоках,  в вибрациях и не смогла уснуть.  Встала и взяла яйцо, а оно пульсирует, бьётся. Взяла в другую руку камень, похожий на яйцо, а он - то же пульсирует.
Яйцо тёплое,  а камень ледяной.
В какой-то момент появилось удивительное ощущение,  что яйцо мягкое, живое. Пальцы мягко продавливают его, но оно постепенно возвращает свою форму. Не  пластилин, но и не мячик.
14-й день 
В ФБ на двух публикациях было уже 1130  и  985 восторгов в группе музыкантов – так это удивляет. 
16-й   
Сон в основном 5-6 часов.  Не знаю,  что делать с яйцом. Ношусь с ним,  как с ребёнком, разговариваю.
18-й
Бить яйцо не хочется, хотя понимаю,  что время приближается.  Попросила прислать мне  знак.
19-й
В голове постоянно звучит слово:  Метаморфозы.  Наваждение второй день.           
Накатило:             
На мне матрица, захотела взять яйцо, взяла, села. Сразу пошли потоки и 1-я  чакра, руки, голова.
Пульс в ладонях с яйцом. Потоки и  ЯЕ - очень мощно. Голову грузит. На каждом выдохе волна ниспадает: голова, позвоночник, через ноги идёт.  Волна передёргивает всё тело.
Сняла матрицу. Поток сверху продолжается. Голова, промежность, ноги, ступни. Сверху валит.
Все чакры молчат.  Поток будто пробивает сверху: темя,  шея,  позвоночник до середины грудины. Дальше не чувствую.    Ассоциация: две силы прокладывают тоннель навстречу друг другу.
Включились: над лобком нечто и  вишудха. 
Жар:  уши, плечи, руки, между лопатками. Лицо - отдельно от всего,  а лоб вместе с головой.
2-я на вход и выход включилась.  Потоки как бы навстречу идут снизу и сверху.  Медленно.
Вдруг всё резко закончилось  ровно через час от начала. В секунду началось и моментально прекратилось.       
Мне нравится - меня уже ни о чём не спрашивают. Делают,  что считают нужным,  колбасят меня когда хотят и мне всё в радость.  Доверие полное.       
Сделала крест стихий.
- 20-й день                                                                   
С самого утра в голове опять постоянно звучит слово:  Метаморфозы.   
Сразу пошёл поток и вкл. 1 чакра. Всё чётко, но уже не так, как раннее. Всё в своём темпе и времени.   Строго, по окончании медитации самостоятельно началась остеопрактика.  Голова и шея.
- Ходила в центр. Бросаю взгляд на вывеску кафе, мимо которого хожу сто лет, а на ней написано:
«Метаморфозы» - вот это да!  Да я не против метаморфоз, пожалуйста. Хорошо, что осведомили.
- 21-й день
Сегодня никак не могла вспомнить слово Метаморфозы.  Оно просто стёрлось.  Понимаю,  что это финиш.  Закончились преобразования и пора бить яйцо.  Но сомнения имеются.  Тогда я решаю выйти из дома,
поискать  знак.
   В обед пошла в парк. Подхожу к ограде, к калитке и тут навстречу мне, из-за угла, справа, прямо на меня неожиданно выходит мужик с огромным топором в левой руке!  Улыбнулся хитро, и мы разминулись.  "Прям дровосек из сказки" – подумала я. И топор на длинной рукояти и одежда – не из нашего мира.  Однако, всё ясно: «Пришло время!» - подумала я и засияла.  Вот, ответ пришёл через 3 дня.

10.04.2021 – под вечер я разбила яйцо.  Этап завершён (21 день).
Новая, вымытая посудина была готова. А я боялась бить. Ведь надо так ударить, чтобы только скорлупа треснула.  Ментал лез с советами и опасениями одновременно...
Сначала я удивилась,  что  оказался только желток.  Но вскоре постепенно стал проявляться и белок.  Они были строго отделены. Целый желток лежал сбоку – слева.  А белок в виде слегка сплюснутого тонкостенного цилиндра стоял правее, сзади.  Он мне напоминал ствол огромного древа.....
Предстояло понять что за картина мира образовалась.  И на это  у неопытного исследователя ушло много времени.   Обращалась за помощью. 

Однако, на этом знаки не исчезли.  Они вошли в мою жизнь на всегда

                                   Уже  на следующий день  11.04.
- На днях один художник зачем-то  прислал фото своего цветка и написал: Зацвело долларовое дерево.
- Через пару дней мой московский друг написал:  Теперь  знаю, какой ты у меня в горшке цветок посадила. Я в магазине его увидел. Это замиокулькас  - долларовое дерево!
Два года назад я была у него в гостях и воткнула в горшок листок от какого-то погибающего на лестничной клетке растения.  Сказала:" Поливай! "   Уехала и забыла.  А он поливал. 
Теперь этот человек  активно помогает мне обучаться в ШМК  )))  Удивительно,  но факт.


Катерина ВП

Соглашусь. Только сейчас, зайдя на форум по одной теме, дай думаю загляну на КОЛЕСО ГОДА. Читала читала и, вдруг, осенило. Мне ж свекровь яйца деревенские прислала. Даже перепилиных положила. (Тоже странно, кто там в деревне перепелов разводит?) Я каждый раз холодильник открываю- яйца стоят чего-то, никто не ест! (Сын раньше любил яичницу, а тут вообще перестал яйца кушать. Не хочу, говорит и всё!). Каждый раз ТААКОЕ приятное удивление и подтверждение начатому пути. Сказал мне ОДИН: "ВЕРЬ СЕБЕ!!!", а я всё подтверждения ищу. :o ;)
Смеюсь над собой- очки поменяла, а всё такая же невнимательная.  ;D ;D ;D

Катерина ВП

И снова, в подтверждение своих ощущений. Стоял выбор выхода из ХЭ и принести колечки в дар (сон мне очень четкий ещё в прошлом году приснился. Я по берегу реки или озера гуляю и ко мне девушка, как с пригорка, спускается. Как разговор завязался не помню, но она колечки попросила. Мол колечки у тебя лежат, а у меня нет таких (серябрянные с цветочками нарисованными). А я ей отвечаю, что как же лежат? Смотри, вот же они! Почти прямо под ногами лежат. Одно подняла с песка, а другое в траве было. Передала ей. Она поблагодарила меня. Шутница такая она. Дословно не помню диалог, но я ещё сказала, что обручальное кольцо у меня лежит. А она мне- значит замуж выйдешь! На что я ответила, что не собираюсь даже. Улыбнулась она и сказала, ну ладно, тогда и его давай! И у реки(озера) я его вдруг подняла и протянула ей. Итого три колечка. Вот уже пол года жду "выезда" за город- подарить (оставить где-то) колечки молодой богине.
Выбор разрешился. Выход из ХЭ на Имболк. Колечки молодой богине на Остару.   
Теперь бы только с местом не промахнуться  ;D ;D ;D

Елега

Цитата: Катерина ВП от 16 февраля 2022, 13:33:09Сын раньше любил яичницу, а тут вообще перестал яйца кушать. Не хочу, говорит и всё!
Тоже отмечу, у меня такая же ситуация, в обычное время   уходят на выпечку и сын любит, а тут прямо отказ от еды в доме, хлеб, молоко и чай
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Катерина ВП

Цитата: Огаля от 15 февраля 2022, 01:57:08Однако, на этом знаки не исчезли.  Они вошли в мою жизнь на всегда
Пролистывая на днях ю-туб, под выложенными постами в ленте, редко, но ставлю лайки. А тут решила  комментарии почитать. Бац, а там вместо обычных смайликов- кролик добавлен к комменту. А следующий пост- яйца.
А сегодня ОСЕНИЛО, что позавчера же сыну кролика-обнимашку ммс-кой отправила. И можно было бы не акцентировать на этом внимание если бы ВСЕ попадающиеся мне на глаза яйца не были бы домашними, моя невнимательность меня же и побуждает.

Admin

Коло Года (из мистерии Остара)



al_la

Добрый день.
Вчера, после просмотра видео, получила заговор от боли и способ защиты для реализации задуманного. Прошлась по 2 кругам внутренних ПО.
У меня была богиня войны. Все как и описано в новом видео. Кого, кому что делать. Мне стало понятно одно, кто не со мной, тот против меня - понятие семьи, войны...
Что все это значит ещё не поняла... но интересно... спасибо
Сколько ещё будет этих испытаний?!... когда ж они закончатся...

Aron

Коллеги, добрый день! С праздником)
Нет ли ощущения, что в данный момент прежде чем придет новый, чистый поток, надо смыть старый, токсичный? 
Что наша жизнь? Игра!

al_la

Смыть старый, токсичный? Нет, у меня не было таких мыслей. При обработке земельного участка, я не занимаюсь прополкой сорняков, я просто накрываю либо пленкой специальной либо мульчей. Так думаю и с водой. Если воздуха было недостаточно, это как потоп, смоет н...

A.LGIZ

Добрый вечер, коллеги! Делюсь моими наблюдениями в преддверии сегодняшнего пРаздника,  с которым вас и поздравляю. Со вчера ощущение предпраздничное, как будто вот-вот что-то произойдёт долгожданное, из воды выходить не хочется, вчера после бани ещё 2 раза принимала ванну, сегодня хочется пить, много - состояние до голода от нехватки воды, опять принимаю ванны. Мама моя Рода Зайцевых сегодня сообщила, что очень хочет продать недвижимость и потратить на путешествия, в частности, поехать на святые места Иерусалима - я чуть в обморок не упала. Такое ощущение, чем больше я укрепляюсь в магии, тем больше провокаций через близких. Выверяя день обряда по случаю равноденствия для тех, кто идёт рядом, и для завершения моих процессов, я почувствовала 21 число, время также выбрала - сегодня ещё идет добор энергии и осознаний. Однако, вчера прошёл мощный обряд, связанный с пробуждением стихии воды, проявивший образы в стихах.

Аша

 
Цитата: Aron от 20 марта 2022, 16:12:18надо смыть старый, токсичный?
Добрый,коллега! На мистерии в прошлом году,да, мы смывали в медитации потоком Хаоса все чужое,отжившиее,старое. Темными водами Хаоса все уносилось. Интуиция верно Вам подсказывает :)
С праздником!

Ирa

Всех с праздником!Я впервые праздную Остару .Нахожусь в начале своего пути,обучаюсь на 1БК.Ещё не знакома с ритуалами,но очень хочется познакомиться с древними традициями и применять их в своей жизни Подскажите пожалуйста,что нужно делать с расписанными сырыми яйцами?

Шипучка

Цитата: Ирa от 20 марта 2022, 18:50:58Подскажите пожалуйста,что нужно делать с расписанными сырыми яйцами?

Добрый день. Оно должно храниться в укромном месте. Раз в день можно брать в руки, подновлять своей энергетикой. Когда пройдёте три испытания на страх и преодоление его, через какое-то время захочется разбить яйцо. Разбивать его надо в стакан с водой. И по проявившемуся рисунку можно будет разгадать, что вас ожидает в этом году. Полистайте тему, некоторые коллеги свои стаканы с расколотыми яйцами сюда выкладывают. После того, как налюбовались своей новой вселенной, яйцо с водой надо отдать в природу. Как вариант, под дерево. Яйцо по традиции надо разбить до Бельтайн.
Наверх

Oligo

Цитата: Ирa от 20 марта 2022, 18:50:58
Всех с праздником! Я впервые праздную Остару .Нахожусь в начале своего пути,обучаюсь на 1БК.Ещё не знакома с ритуалами,но очень хочется познакомиться с древними традициями и применять их в своей жизни Подскажите пожалуйста,что нужно делать с расписанными сырыми яйцами?
Привет! Я тоже впервые :) Приятно видеть одноклассников по 1БК  :)
Как я поняла, главное их не варить и не есть.

Oligo

Спасибо огромное за практику и мистерию!
У меня чёрная вода пришла ещё в четверг на личной практике и все эти дни она со мной. Сначала было очень страшно, у меня вообще в жизни фобия воды, хотя это моя стихия, а тут я позволила себе погрузиться в нее без страха и раствориться полностью. Был страх смерти сначала сильный, сейчас уже почти нет. Хорошее спокойное состояние. Воронка была большая и спокойная, но по часовой стрелке.

Sue Red

Здравствуйте Алла Борисовна и дорогие коллеги! Скажите, пожалуйста, что может означать, когда во время медитации на захождение во все стихии, именно на воде остановилось видео (может вылетел интернет) и возобновилось на воздухе, у меня поднялось чувство досады, я очень расстроилась, так как выбило из глубокого погружения, но я взяла себя в руки и зашла опять, погрузилась и продолжила медитацию. Вопрос ещё, может ли это записаться на яйцо и как то повлиять на дальнейшие события? И что с этим делать? На чистке вышел страх доверять себе, все через призму а правильно ли я делаю, поступаю. Это может быть вызвано чувством вины или что то другое?

Ирa

Цитата: Ольга Astrologuessa от 20 марта 2022, 21:41:53
Привет! Я тоже впервые :) Приятно видеть одноклассников по 1БК  :)
Как я поняла, главное их не варить и не есть.
Привет. Взаимно ! Пришла в магию так сказать добровольно/принудительно,есть чему учиться ,главное желание ! Все получится ! С Праздником !

Oligo

Цитата: Ирa от 20 марта 2022, 22:17:21
Привет. Взаимно ! Пришла в магию так сказать добровольно/принудительно,есть чему учиться ,главное желание ! Все получится ! С Праздником !
Главное желание и намерение - это точно! Точно все получится, даже я бы сказала, уже получается :))) С Праздником!

Oligo

Цитата: Sue Red от 20 марта 2022, 21:55:17
Здравствуйте Алла Борисовна и дорогие коллеги! Скажите, пожалуйста, что может означать, когда во время медитации на захождение во все стихии, именно на воде остановилось видео (может вылетел интернет) и возобновилось на воздухе, у меня поднялось чувство досады, я очень расстроилась, так как выбило из глубокого погружения, но я взяла себя в руки и зашла опять, погрузилась и продолжила медитацию. Вопрос ещё, может ли это записаться на яйцо и как то повлиять на дальнейшие события? И что с этим делать? На чистке вышел страх доверять себе, все через призму а правильно ли я делаю, поступаю. Это может быть вызвано чувством вины или что то другое?
У меня тоже вылетело ровно на воде, видимо глубина пошла и техника не выдержала, многие в этот момент написали, что разрыв связи, я смогла восстановить видео только уже на возврате к воде. То есть по сути землю и воздух пропустила, буду еще повторять. Хотя потом волны Хаоса отлично прошли.

Admin

Праздник Остара - пробуждение стихии Воды.



Кипарисс

Доброго дня,  Коллеги, Алла Борисовна!  С праздником!
Прохожу коло года впервые,  все новое и проявления магии встречаю восторженно.  Столько подсказок,  неслучайностей,  как бы совпадений,  что понимаю,  мы уже живем в новом мире, полном магических проявлений.
Во время медитации вдруг тело начало зудеть,  кожа чесалась,  и находится без движения было просто не возможно.  Я это так понимаю: выросла я из старой шкурки,  вот и скидываю,  как змейка весной.
Воронка была противосолонь.
В черных потоках какой то череп смотрел на меня,  индетефицировать не смогла,  запрелельное существо,  из хаоса.

И страх смерти.  Нет,  не так.  СТРАХ СМЕРТИ!  Он был глобален,  но казалось,  что он не только мой,  потому как это страх быть не проявленным,  остаться в хаосе, быть преданным забвению...
Казалось,  это отголоски мыслей Бога.

Когда легла спать,  перед глазами появилась огромная добрая белая собака.  Подумала: Утавегу.

Можно ли это считать первым знамением?

Шипучка

Цитата: Ольга Astrologuessa от 20 марта 2022, 22:22:16У меня тоже вылетело ровно на воде,
Цитата: Sue Red от 20 марта 2022, 21:55:17что может означать, когда во время медитации на захождение во все стихии,

Добрый день, коллеги. Не была вчера на Мистерии, но интернет и у меня выбивало в том районе времени. А потом, на ночь глядя, супруг надумал разобраться с новым механизмом автомойки. Так что в десять-полодиннадцатого вечера, в темноту из дверей нашего дома била внушительная струя воды. Чувствую, что год у нас пройдёт удачно 😅.

По поводу отключения интернета. Для себя давно решила, что когда происходят такие выключения/переключения -- это проявление ухода каких-то констант во Тьму. Но тогда и из Тьмы должно приходить что-то новое. Так что своего рода это материальное отражение обновления информационного пространства. Как правило эти обновления происходит с провокациями. Так что отсутствие связи, как необходимый этап, который надо спокойно без лишних эмоций и метаний пройти. Тогда смена констант пройдёт менее болезненно. А может так случится, что вы их и перестановку совсем не заметите) Ведь нет ни одной вещи лучше, чем другая вещь)
Наверх

Sue Red

Доброе утро, преподаватели и коллеги! Спасибо за комментарии, очень ценно. Сегодня мне приснился мой страх, как я понимаю, более глубинный, чем вышел в медитации. Обмолвлюсь, что перед началом праздника начали рушиться иллюзии в отношении мужчины, с которым думала начать заново отношения, которые не успели начаться пять лет назад, как у меня отпал к ним интерес. Резко сменился вектор к бывшему мужу, как будто глаза на него по другому посмотрели, понимание и тепло к нему пошло. И вот, после вчерашней чистки, он сниться в проявлении своей ужасающей сути, даже лицо было изуродованно-другим, жестоким. Он был в ярости, все крушил и орал, как зверь, это было ужасно, но мне было не страшно, я была в какой то своей силе и выступала в защиту детей подростков, которых угнетали дома, а именно отцы. Видела таких же угнетенных женщин, которых тиранили дома и которые не могли встать на защиту своих детей. Они все были рядом со мной, я выступала как щит между ними и мужчинами-тиранами, меня никто не мог тронуть и ничего со мной сделать. Проснулась ночью от этого сна и быстро его записала. Взяла свой камень силы и попросила дать мне ответ в следующем сне, что мне с этой силой делать, куда направить. Во втором сне я стою с подругами вроде и кто то говорит, что я не закрыла машину. Иду к ней, темно, либо вечер, либо ночь, невдалеке стоит мужчина, понимаю, что не знаю его, и тут начинает подниматься страх. Я складываю вещи, почему то сажусь на пассажирское сидение, а на колени кладу большой чемодан и понимаю, что он полупустой какой то, легче, чем был, хочу быстрее уехать, но понимаю, что как я это сделаю, то ли ключа нет, не пойму, и тут этот мужчина начинает мне что то говорить, ум в страхе домысливает, типа, куда собралась, речь его становиться вязкой, я на границе просыпания от страха, не слышу, что он говорит, просыпаюсь и понимаю, что страх помешал мне услышать то, что через мужчину могли мне передать. Может, в жизни так происходит, что из за страха не делаю того, что меня может направить или помочь, или идти во что то новое. Сначала подумала, что это может быть страх смерти, я нахожусь в позиции жертвы и выступаю в роли спасателя (как раз второй сон и дал подсказку, что я в роли жертвы), ещё была мысль, что боюсь нового мужчины в принципе, кидает в иллюзиях то к бывшему мужу, то к бывшим отношениям, а нового даже не появляется, вернее появляется, но всё точно не то, что хочется. Буду очень рада вашему видению, понимаю, что расшифровка это сугубо личное, но видение со стороны что то может дополнить и картинка прояснится. Благодарю! 🙏🏼

Ольга Ятина

Цитата: Шипучка от 21 марта 2022, 08:20:03
Добрый день, коллеги. Не была вчера на Мистерии, но интернет и у меня выбивало в том районе времени. А потом, на ночь глядя, супруг надумал разобраться с новым механизмом автомойки. Так что в десять-полодиннадцатого вечера, в темноту из дверей нашего дома била внушительная струя воды. Чувствую, что год у нас пройдёт удачно 😅.

По поводу отключения интернета. Для себя давно решила, что когда происходят такие выключения/переключения -- это проявление ухода каких-то констант во Тьму. Но тогда и из Тьмы должно приходить что-то новое. Так что своего рода это материальное отражение обновления информационного пространства. Как правило эти обновления происходит с провокациями. Так что отсутствие связи, как необходимый этап, который надо спокойно без лишних эмоций и метаний пройти. Тогда смена констант пройдёт менее болезненно. А может так случится, что вы их и перестановку совсем не заметите) Ведь нет ни одной вещи лучше, чем другая вещь)
Коллеги, приветствую. Тоже вчера были пробои со связью, но знаете что я отметила. Я сначала не сразу поняла что связь прервалась, так глубоко погрузилась. А потом, меня выдернул дикий ор кошки из соседней комнаты, и я поняла что ого. Что-то где-то не выдержало напряжения. Очень мощная практика вчера была. Я вспомнила слова Ксении Евгеньевны «научитесь гордится вашей колдовской силой, и тогда она из разрушительной станет созидательной. Лампочки лопаться не будут. Они будут зажигаться по вашей воле.» С Остарой!

Тартаковская

Здравствуйте коллеги,Алла Борисовна,благодарю ещё раз за Мистерию,за знания. То что Вы делаете - бесценно. Теперь вопрос-в воде ,когда схлынул поток четко увидела Лакшми с 4-мя руками. И во лбу у нее светящийся кристалл. Потом остался только этот кристалл с огромным количеством светящихся граней. Заходила в медитацию с намерением увидеть мою истинную суть. Правильно ли я поняла что Лакшми одно из проявлений моей богини? Страха ,когда схлынула 3-я волна больше не было.
Кстати вчера 2 раза видела больших белых собак и в мусорке разбитое яйцо (мама что то готовила). Ещё интересно что так "случайно" получилось что на Остару я опять у родителей. И опять поругались с мамой сразу после Мистерии. На ровном месте. Они у меня к сожалению иудейский эгрегор. Синагога,еврейское общество,при чем в руководстве и все такое.

Мариса

Здравствуйте Коллеги! С Остарой всех!
Хочу поделиться своими «зайцами», вернее историей их поиска.  Наслушавшись рассказах о чудесных появлениях зайцев, я уже расстроилась, что мне как-то мой заяц не попадается. Уже приуныла, пригорюнилась и тут поехала я в горы, ночью жечь костер. И на обратном пути гляжу, на встречу мне бежит лиса. Что бы вы понимали, всю жизнь я живу в горной местности и часто бываю в горах. Всех в горах видела даже зайцев, но лис никогда. И тут на тебе, лиса! Когда я искала зайцев! Казалось бы, лиса, враг зайцев, но наша задача найти не сколько зайца, сколько «Заячью нору». Т.е. Боги говорят нет зайцев, не беда! Вот тебе лиса, она и зайца найдет и заячью нору! Не ограничивай свое сознание, расширяй! Ищи новые инструменты и возможности для достижения цели! Порой ловлю себя на мысли, что Локи ко мне не равнодушен:). Вся моя жизнь как чей-то прикол. Как будто кто-то мне говорит, смейся, когда хочется рыдать или страшно!
Так на Имболк, пошла гулять с собакой и встретили бродячего стаффа, очень испугалась, спрятались за забором, а там лопата. И мысли в голове «Жизнь г.., но ты с лопатой!». И стало смешно, и уже не страшно!

al_la

С праздником!
Думала, что нужно написать пару слов о страхах... я люблю воду, но всю жизнь был страх. Тонула.
Также и семьёй, я была уверена, что Никогда. Но решилась. Могу это сравнить со смертью, готовилась с нуля, задолго до... И как только переключилась, поняла что жила не своей жизнью...
Так же сегодня утром увидела фразу - ложные мечтания... и думаю, разве мечта может быть ложной? Желания да...
На втором этаже дома появились птенчики - орут, дерутся, кому червяка, наверно... каждый год гнездятся.  Вот ждала когда ж они появятся. Сегодня.

Шипучка

Цитата: Sue Red от 21 марта 2022, 10:29:06И вот, после вчерашней чистки, он сниться в проявлении своей ужасающей сути, даже лицо было изуродованно

Добрый день, Sue Red. Похоже вас пугают. Вполне возможно, что в отношениях с вашим бывшим мужем вы можете выйти на новый уровень. Ведь и он, и вы, возможно сделали выводы из прошлых ошибок и каждый из вас теперь больше будет ценить то, что вы даёте друг другу. Вместе вы будете сильнее. Естественно это не нужно эгрегорам. Вот и идёт запугивание. Поддадитесь на провокации и метания, окажетесь в роли жертвы, что и показывается во втором сне. Так что не сомневайтесь, бывший муж может стать самой большой опорой.

Чтоб расширить ответ, также расскажу о своих наблюдениях, которые видела за последние года. Я видела достаточно разведённых пар. И при выборе следующего партнёра, такие пары не становились счастливыми. Можно даже сказать, многие так и не заводили хоть какие-то стабильные отношения. И вообще было ощущение, что они "потерялись", перестали выполнять то, для чего родились. С точки зрения Магии, я уже могу сделать вывод, что люди не прорабатывали причины разрыва. Упирались в свою точку зрения без компромиссов, что разрушало союз, и транслировали этот негатив и на следующие отношения. Сами понимаете, что если не менять модель поведения, то и результат будет такой же, а может и хуже.

Ещё дополню. У нас с супругом тоже долго были дрязги. Настолько, что казалось, только развод. Но там много нюансов было. Это создало бы однозначное ухудшение положения не только нас, но и наших детей. Поэтому ради них пытались найти новые возможности для договора между собой. И вы знаете, получилось. Работать над собой пришлось обеим сторонам. Хотя теперь супругу снятся сны о том, что у нас опять ссоры и споры, и он просыпается от этого кошмара. Но я то знаю, что всё позади. А его сны это обычная провокация. На этот год у нас большие планы) Они должны укрепить наш союз. Так что получается, преодолев семейный кризис, мы опять вышли на тот Путь, который изначально для нашего ЯЕ был прописан. Ведь не просто же так мы с ним встретились.
Наверх