Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Остара

Автор Admin, 20 марта 2016, 18:51:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Слана

Добрый день коллеги! Поздравляю всех с Остарой! У меня еще до мистерии был переход к новой жизни, изменилась энергия и я за один час 20 марта поменяла свою фамилию на девичью, всему видно свое время, десять лет носила фамилию бывшего мужа. И еще за день до этого услышала сама себя,  что все эти годы вела борьбу сама с собой. И эта энергия мне нужна на то чтобы жить здесь и сейчас, исполнять свои мечты. 

OksanaSidorenko

Добрый день, коллеги:)
В момент завершения мистерии, при выходе из медитации, резко заболело горло, и состояние резко ухудшилось. Все два дня, простите за подробности, из носа просто льют ручьи, истратила большой запас платков:)
Температура поднималась ночью, сон на грани бодрствования.
И да, чуть не случился пожар уже после завершения мистерии, свеча расплавила подсвечник и перешла на рядом стоящий ноутбук.
Что это - чистка так проходит, или стихия Воды мне не очень хорошо подходит?
Страхов, действительно, было много, но многие куда-то ушли.
Во время медитации чувствовала себя здоровой, ничего не вызывало отторжения, наоборот даже.

Шипучка

ОСТАРА

Остары Воздух смешался с Водой.
Ведьмы живут ожиданьем.
К новой готовясь силе Земной,
Загадывая желанья.

Много в году этом надо успеть,
Сделать по новой крылья.
В сырое яйцо заложу я рассвет
Для роста и руны Совило.
Наверх

Лариса Киров

Добрый день, коллеги. Хочу поделиться наблюдениями по поводу "зайчиков". Вчера вечером гуляла со знакомой в лесополосе. И она мне говорит: "Смотри, уже зайчики вылазят!". Имея ввиду цветки вербы, которые только появляются в нашем регионе из почек. Я бы, наверное, самостоятельна не провела такую ассоциацию. В этот день с утра, я, то что называется "посмотрела правде в глаза", осознала некоторые моменты и... ЗНАК!

Елега

Доброго времени суток уважаемые коллеги.

Мне тоже сначала было интересно,  где будут мои знаки,  первые 2 дня всё было прямо замечательно и спокойно.

Пока вчера мне не позвонили и не сказали, я тебе яйца купила....тут то я и растерялась, с какого перепуга)))
Начала вспоминать слова Ксении Евгеньевны, о том что яйцо это традиция и не могу понять, где я действую традиционным способом, какое именно направление является традиционным...и понимаю пока не вычислять, своего зайца я не увижу. Почему то,  привязывают к работе, сейчас всё  очень трудно даётся,  хотя вчера пришла мысль, что это обычное очередное испытание,  ...а вот ночью на кануне снилось, что взяла папина машину и когда он приехал,  я не могла среди чужих её найти, стоянка опустошается , а машины нет.
Может у кого то  из Вас были похожие видения.
Вот не пойму, либо опять у кого то намерение мне крадник поставить(была уже в такой ситуации).
Либо Род что то даёт и потом прячет, предупреждая или .....или...

Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Елега

Все о чем говорила Ксения Евгеньевна, о нахлобучивании,  о могу сказать, что фильтруется все на ура, ....люди говорят, а ты сидишь и думаешь ёй Вы сейчас о чем, я ничего ни кому не должна , может хватит))))
Почему то эта информация красной нитью идёт,  страхов нет ..по крайней мере пока, смотришь на всё как со стороны....интересный опыт.


P.S.:ЗАТО В ДЕНЬ МИСТЕРИИ НА ПОДОКОННИКЕ,  НА ВЕТОЧКАХ ВЕРБЫ(КОТИКИ) , ПЕРВЫЕ ЛИСТОЧКИ ПОЯВИЛИСЬ
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Мариелена

Здравствуйте коллеги! Это мое первое сообщение, начала писать на форуме) Делюсь опытом.
Во время медитации активация вишудхи по телесным ощущениям. На следующий день заболело горло, не сильно и не надолго. Видела кролика но к чему не знаю. В первый день в инстаграме случайно пост в котором про вибратор под названием Кролик. Второй день искала компанию кому можно продать изобретение и там на фото девушка с кроликом, но эта компания мне, думаю, не подходит нет соответствующего ассортимента. И третий день зайчик в приложении вайбериз поставщиком которого я являюсь. Яйцо несколько раз видела в постах здорового питания. К ситуациям и выбору делай не делай не знаю как привязать.
В третий день, страх остаться без денег, мало продаж и самое главный страх наверное остаться там где я сейчас. Я как ощутила эти путы которые больше похожи на ту цепь волка из легенды. Они мягкие они уговаривают, остаться там где ты есть. Я остро ощутила не то что бы недовольство уровнем где я нахожусь, а отсутствие согласия там быть, оно как теплое болото,  это если и чуть видела, только чуть потом опять убаюкивание. Вопрос к себе неужели ты так здесь и останешься, неужели это твой предел? Тебе так нормально??? Этому способствовало картинки других жизней их цена времени и вопрос к себе а почему ты там где ты есть? Нет зависти, недоумение и некая злость на себя а то что столько топталась на месте. С другой стороны не совсем понятно что я могу предложить миру, что бы я ему была интересна и полезна так, что бы подняться выше или я не верю в то, что уже начала делать и сделала.

И 4 день! Сколько я чистила астрал, сколько я чистила воду.... очень много и?? Теперь я понимаю, я прочувствовала, что такое чистый астрал. Страхи не беспокоят, если я вчера на фоне слабых продаж и сообщений от компаний о переносе выплат забеспокоилась, то сейчас спокойствие. Не с этой так с другой стороны придет, а если пока не придет, кушать есть чего, заняться есть чем. Спокойствие и нет внутренней дерготни, побеспокоиться о чем то. Так так так не так так по другому. Мне хотелось бы так как я хочу, но если по другому посмотрим и решим когда случиться, зачем беспокоиться боятся и надумывать. И конечно высокий уровень энергии и желание деятельности.

Mariposa

Здравствуйте дорогие коллеги! В воскресенье вечером мне нужно было поехать к моему папе, чтобы помочь с оформлением документов. Ехать не хотелось, были дела поинтересней. Но я все таки поехала, поехала на велосипеде, ехать было примерно 5 километров. По дороге я увидела на террасе одного дома двух карликовых кроликов, черного и белого очень симпатичных. Я интерпритировала это как знак одобрения моему поступку и папа был мне благодарен за помощь. Сегодня третий день после медитации Остара и у меня в астральном теле уменьшились потоки энергии, которые безудержно перемещались эти три дня.

MariMarina

Добрый вечер, коллеги. Три дня после мистерии были бурлящими, полными эмоций, обнажающих мои страхи. Во время медитации я действительно увидела по-настоящему чистую Воду в своём АТ - это красиво! Даже не верится, что так бывает! Главный страх свой поняла и даже осознала почему боюсь именно этого. Расстроилась. Однако, лучше знать свои слабости, а не витать в облаках. Сегодня отправилась в путешествие и мне впервые сказали, что у нас много диких зайцев развелось, хотя в дороге видела только фазанов.

Миневич

 --Ольга: "Чем дальше и выше я продвигаюсь в своё «Я есмь», тем больше осознаю, что " всё связано со всем", «нет никакой вещи лучше, чем другая вещь» и "всему своё время", однако всё равно приятно удивляет то, как связаны между собой Стихии, Руны, и сейчас, в частности, Остара... Ощущаю чистку, как Руной Дагаз, так и Стихией Вода, внутри и снаружи. Всё лишнее и ненужное отваливается и отслаивается, вымываясь потоками освобождения, Свободы... И то новое, что раскрывается вызывает слёзы счастья, силы и чего-то прожитого ... Ещё хотела заметить, Ксения Евгеньевна, как Вы были правы!) Везде вижу кроликов, зайцев... раньше нигде не видела, а сейчас вижу, и все словно ответы на главный вопрос, туда ли я иду? Только вот яиц почему-то не вижу... Их ждать?)
Здравствуйте, Ольга.  Все верно, ведь нет ничего невозможного, только снять шоры со своего сознания и всегда понимать в чем будет проявляться собственная победа, тогда и раскроется будущее, свобода, а самое ценное сложится в неделимое наследие, сложится в итог. Яйца как символ прошлого могут как появляться, так и нет, в зависимости были ли сделаны ошибки. Но а если таких (вдруг) не случилось, то и символа вы не увидите).

Alla

Добрый вечер. Позвольте мне оставить свои замечания...
Дети разбивают все яйца в доме, как бы не прятала.

Интересно то, что прочитав комментарии про зайца, вспомнила что ночью в одно и тоже время два раза заглядывала в окно ( они у меня в пол) и увидела что-то маленькое на улице капашится. У нас тут много зайцев бывает, подумала зайчик...  потом пригляделась, а это была крыса.

Ощущение пару дней будто все плывет. Несколько раз "переключало" что-то. Не знаю даже что это такое. Необычное ощущение.

Раиса

Доброе время суток, коллеги.
В странном месте стали появляться зайцы и кролики. Я человек сугубо аполитичный, и что-то меня потянуло послушать в ютубе Лаврова. Залипла часа на 3, слушала Лаврова, Небезню и Путина. Ну, кто-то мясо начинает есть, кто-то политиков слушать  :). У всех у них - внутренняя сила, уверенность в правоте, знание ситуации, интеллигентность. Что это - указание, что эти качества необходимо не только нарабатывать и демонстрировать миру?

Сарасвати

Мы с мужем, в день после Мистерии, пошли погулять у нас в поля, был прекрасный день. В полях зайчикм резвились , мы их наверное, 5-6 видели, но они все убегали, завидев нас. А один притаился у дерева, сидит, на нас в упор смотрит и не двигается. Мы тоже остановились, в упор на него смотрим - не шевелится. Продолжили нашу прогулку и гуляли еще минут сорок. Возвращаемся,  а он всё там же, сидит и на нас смотрит. Я сочла это добрым знаком.
Живу сейчас в ощущении свободы, да и некоторые мои начинания начали сдвигаться с мертвой точки.
Остара мне принесла свежесть и текучесть.

Сарасвати

Пока яйцо не разбивала, чувствую, что не время. Прорабатываю страхи, слущаю себя, прохожу чистки, призодят осознания. Чувствую очень весну.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Такое впечатление, что у меня продолжаются чистки. Три волны негатива показали на проблемы: недостаток денег в личном потоке, ревность супруга и невозможность добиться справедливости в старой реальности. Но когда в эти три волны внесла своё ЯЕ, свой алгоритм победы, оказалось, что с проблемой денег мне помогают справиться дети, с ревностью откровенный разговор, с несправедливостью надо хотя бы не согласиться. После этого в реальном мире тоже стали обрываться какие-то связи. Будто бумерангом возвращаются перемены, как руна Турисаз, и их надо достойно поймать. У дочери потерялся ещё советский маленький кошелёк, у сына была опастность порчи компьютера, у супруга тоже почти закончились деньги 👀. Дальше ещё интереснее. Доходят сведения об активизировавшихся эксбиционистах и о тяжёлый болезнях знакомых. Такое впечатление, что пущенные круги по воде, раскрываются дальше. Кстати, во время медитации увидела, как моя вода сносит из каузала символы ограничения, поставленные с двух сторон. Это радует. Это, что касается чисток.
А вот кроликов пока не видела. Яйцо видела только один раз, когда занималась английским. Оно вставлено в оформление программы. Зато вижу вокруг много бабочек. Символы, по которым давно хожу. Своё яйцо красочно разрисовала желаниями. Жду часа икс) ну и конечно, котелось бы увидеть кроликов 😁
Наверх

Раиса

Добрый день, коллеги.
Великолепная медитация и мощная чистка.
Увидела Страх Самый Страшный, поняла, как остальные страхи родятся из него, прошлась по основным больным точкам жизни и увидела, что это просто испытания этим ССС. И как завершающий штрих - поняла свой ИРК, и ССС связан с тем, что я не смогу выполнить свое ТЗ.
После общения с водой поняла, что она действительно сестрица. нежная и лаковая, сильная и строгая, родная. Появилось осознание, что мой страх перед "чужой" водой, что чужие эмоции меня захватят, унесут, заставят делать что-то не мое, иррационален, ни о чем. Вода не может быть своей и чужой - она единство, мы с тобой одной крови, одно. А то, чего я боюсь, это недочищенный воздух. Мой зажатый воздух. Ксения Евгеньевна не раз говорила о влиянии воздуха на воду, по эмоции людей, о том, что он увлекает, заставляет делать то что нужно владеющему воздухом. Но мне нужно было "пощупать" самой. В результате после Имболка стала "щупать" и осознавать воздух через болезнь. Удивительно, как руны и стихии взаимодействуют и раскрывают друг друг друга. Научиться бы им доверять, а то все проверить и перепроверить требуется.

Раиса

Еще раз, здравствуйте, коллеги
Выложила руны, кошка подтянула к совиле  эйваз и оталу, потянулась снисходительно взглянула и ушла спать.
Коллеги, вопрос: можно ли серую кошку считать белым кроликом?

Dayana

Цитата: Шипучка от 26 марта 2021, 15:59:59А вот кроликов пока не видела. Яйцо видела только один раз, когда занималась английским. Оно вставлено в оформление программы. Зато вижу вокруг много бабочек. Символы, по которым давно хожу. Своё яйцо красочно разрисовала желаниями. Жду часа икс) ну и конечно, котелось бы увидеть кроликов 😁
Здравствуйте Шипучка, я тоже с бабочками особенно в дни с 18-23 было много и потом каждый день хоть одну точно вижу(19го умер папа он был Ваном), а про яйца-кролики вышло такое: на следующий день после мистерии потянуло заглянуть в папку спам чтоб почистить, ну и на первом месте письмо о 30% скидке на вибратор зайчик, с чего бы??? Подумала раз зайчик гляну какой и открыла письмо, перед глазами прозрачно-розовый вибратор с белым зайчиком! Да уж поймала зайца! А через день вижу облако в форме зайца, "Ух!" подумала я, спасибо облачку, а то Остара и вибратор как-то уж больно прикольно получилось. Яйца вижу только в холодильнике, а моё ещё ждёт, полюбуюсь, поговорим и не хочу его бить, желания нет.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Наталья Войт

   Накануне праздника Остары мне приснился удивительный сон. Как будто я на даче смотрю в сторону давно заброшенного дома и вдруг вижу, что там на втором этаже появляется необыкновенное существо. Оно очень яркое, красочное, очень худое, но все словно разукрашенное яркими цветами, среди которых преобладают зеленый и желтый. У него вытянута голова, и волосы уложены, словно толстые продолговатые усики, как у бабочек. У него даже есть небольшие крылья). Потом рядом с ним из дома появляется другое, очень похожее существо, похожее по типу но другое по окрасу, такое же яркое и красивое. Они о чем-то оживленно говорят или может, спорят, на каком-то своем языке. И вдруг, неожиданно на первом этаже еще трое таких существ выходят из дома и направляются к воротам. Кто-то рядом со мной тоже наблюдает эту картину и спрашивает меня: «а что они делают?» Я вижу, что они возятся с замком и отвечаю: «Смотри, смотри, сейчас они откроют дверь!».  И точно, эльфы, а я именно так их определила для себя, открывают калитку и оживленной толпой высыпают на улицу. Они весело переговариваются, как расшалившиеся подростки смеются, что-то щебечут на своем эльфийском и бегут, счастливые от того, что вырвались на свободу после долгой зимы. Я радуюсь за них, и во сне называю их вестниками Остары.
   Они заражают меня такой свободой, таким весельем по поводу наступающей весны, что придя в себя, я понимаю, а это был не очень-то и сон)

Лея

Здравствуйте! Первые два дня после дня Практики было тихо. Попадались одни яйца. Третий день был пиково наполнен силой, ясностью, очень хотелось продолжать в том же потоке. Пришло желание и сила на новые свершения, потенциал двигаться вперед. Последующие дни в целом тоже в силе, но не на столько. Стали встречаться "зайчики". Шестой день был кризисным, спад. Седьмой день, полнолуние, ярость, захотелось разбить яйцо. Разбила, полегчало. Ожидала, что яйцо будет выглядеть плохо, так как во время Практики орала и рычала, так чистило. Но яйцо оказалось красивым. Только "пуповина" будто растворена (по сравнению с другими двумя, для сравнения разбитыми яйцами). Прочла это как слабая связь с Родом.
По страху интересно: первые дня 3-4 казалось, что самое страшное - закончить это воплощение, так и не совершив нужного мне перехода. А на 5-й день так хорошо было, и пришло, что страстно боюсь безвозвратно потерять это состояние легкости и свободы, силы, или оказываться в нем лишь изредка. Страстно захотелось быть в нем всегда и приумножать, углублять.

LDV

Здравствуйте, коллеги. Появилось желание поделиться своим прохождением мистерии. Страх, который остался- страх остановиться, прекратить движение. Яйца и кролики, конечно, приходили и через перлы и явно и скрыто и довольно много.  Вообще запомнился один большой кролик из фильма "Донни Дарко", впервые нашел фильм и посмотрел именно на этой неделе... Прекратило свое существование желание поддерживать главенство идеи, служить идеям и тд. Разбив яйцо, увидел символ трикветра и "нечто" справа с символом сердца, пока не знаю как трактовать. Как-то очень волнительно стало)

Dayana

Цитата: LDV от 28 марта 2021, 21:17:19Разбив яйцо, увидел символ трикветра и "нечто" справа с символом сердца, пока не знаю как трактовать. Как-то очень волнительно стало)
Здравствуйте LDV, фото в приложении одно плюс еще флеш, ну я б посоветовала без флеша и с трех диагоналей хотя бы, мне лично что то совсем ничего не видится, не рано ли вы его разбили? Прошу прощения возможно у меня не развита фантазия и конечно же и то правда, что у каждого из нас есть свой алгоритм понимания.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

OKlara

Уважаемая Ксения Евгеньевна, во время мистерии пережила определенный опыт, который так и не истолковала однозначно. Понимаю, что для меня это что-то значимое, но увязать в одно не получается. Разместила свой вопрос сразу после мистерии, но все коллеги молчат.
Прошу Вас разъяснить его.
Дублирую свой вопрос:
Во время мистерии, когда закручивалась воронка новой Воды и Воздуха, я у себя наблюдала следующее:
Воронка крутилась в обе стороны одновременно. Внутри - против часовой стрелки, будто скручиваясь в очень сильный стержень, но там было много пространства, как минус-пространство
Снаружи - по часовой стрелке, она стала огромной и заполнила собой все пространство.
Это все было очень гармонично и прекрасно, как необычный цветок/поток!
Мне странно, что одновременно и так, и так было. Хочется глубже понять этот процесс - время одновременно идёт в обе стороны? Если да, то как это нужно/можно использовать?
Благодарю заранее.
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.

Taisiia

Добрый день уважаемые коллеги и преподаватели! Прошло 10 дней с Остары и хочу поделиться результатами на сегодня. Хаос воды конечно проявился вокруг довольно основательно, на работе произошло много изменений и я стала тому толчком. За эти дни многое переосмыслила, проявились страхи. Один из них это страх предательства. Приняла это и успокоилась. Поняла, кто мой бог. Установила с ним контакт, успешно. Из-за этого эгрегор работы всколыхнулся и кинул в меня уже 3 провокации, я справилась с ними, что и повлекло перемены на работе. Появилось ощущение силы внутри и нерушимости, неуязвимости. Приятное ощущение которое стараюсь чтобы меня не  поглотило. Написала стих, первый в жизни. Сделала для себя несколько открытий. По поводу знаков, их было много. Много зайцев, при чем в разных проявлениях: не только буквально, но и в символах. Были яйца тоже. Но самое интересное это какие яйца появлялись. Например попала на видео где из яйца вырезали зайца! Очень интересно, знак что из традиции возможно слепить свободу и я могу это сделать. Доказала это трижды эгрегору. Уже были знаки, что пора разбивать яйцо, жду, когда захочу этого сильно. Весна пришла! Благодарю всех

Шипучка

Добрый день, коллеги. Расскажу тоже о собственном проживании. Уже писала, что несвобода от традиции, безденежье и нереализованность, вот три моих страха. Символы яйца так и не попались. Символы зайца только пару-тройку раз. Но символы идей - бабочки и символы мудрости - совы, попадались очень часто. Впрочем, зайчики попадались в основном, рядом с дочкой. И при мыслях о трансформации традиции. В воскресенье промелькнул романтический лад. В понедельник он меня затопил. Это немного настораживало. И как это остановить, сама не знала, обычные методы не действовали, поэтому решила чуть подыграть ситуации. В результате упёрлась в стену. Не знаю чего. Пустоты? Безъэмоциональности? Накатанных рельсов? Волной романтики вынесло на откат. Опять тороплю события? Теряю себя? Передаю силу, хотя этого не хочу? И не планирую. Опять упёрлась в ошибку. Сутки внутри меня ураган. Ревущий тигр. Хочется разрушать. Держу себя в руках. Занимаюсь уборкой. В этот период разбила яйцо. Не знаю, как с деньгами и реализацией себя, а поток любви похоже светит. Отчётливое сердце между двумя сильными точками. Интересно, а как по идее должен отображаться тогда поток знаний? А может это символ того, что в сердечной чакре наконец сойдутся Подсознание и  Сверхсознание? Да, такая трактовка очень заманчива. Ещё интересно, что на поверхности воды образовался дополнительный пузырик воздуха. Собственная реальность? Обычно держу яйцо два часа и после этого на поверхности воды читаю картинку. В прошлом году у меня там была нарисована богиня) Так и случилось. Причём уже на Бельтайн. Так что буду дальше работать, анализировать и исполнять свои желания. Надо быть сильной и над ситуацией, не погружаться в неё.
Наверх

Кутузова Мария

Добрый день ,коллеги. Расскажу о своем опыте .

За пару дней до Остары я читала о празднике на форуме. Видно, что все ищут кроликов и яйца, но зачем и к чему -для меня пока было загадкой. Следующей вкладкой я открыла ютуб ,музыку включить, а там первое видео- реклама с кроликом. Думаю : ну ,здравствуй ,теперь я тоже часть загадки )
Первые дни много думала о том ,что для меня главный страх. Были ситуации из разных сфер, трудно было свести во что-то одно. В итоге не нашла слов лучше ,чем  страх нарушить равновесие или поступить бесчестно. Оказалось ,для меня это равные понятия.
Еще увидела кролика в аватарке младшей сестры. Сначала не поняла к чему это ,а через пару дней у нас был разговор ,в котором я по другому посмотрела на многие вещи. Думаю ,она побыла моим белым кроликом ) 
Яйца тоже появлялись , в основном когда я действовала по чужой воли ,по инерции или привычке.

В ожидании своего часа  ::)

ElleVikia

Добрый вечер,коллеги.
Сейчас в Португалии, в преддверии их пасхального праздника, можно встретить символы зайца и яйца повсюду. Я подумала, как же мне понять, какая подсказка будет для меня? Возле нашего городка есть
небольшой лес для прогулок среди сосен, эвкалиптов и оливковых деревьев. Более 10 лет мы ходим по дорожкам в этом лесу и ни разу не встречали там зайцев. А сейчас они там появились. Первый раз мы заметили пробегающего зайчика за несколько дней до мистерии Остара. И теперь мы его замечаем постоянно. Я даже оставляю  ему под кустом сладкую морковку. Как же в мире все удивительно, ведь 10 лет мы его не видели.

МP

Цитата: Наталья Войт от 27 марта 2021, 18:51:27Они весело переговариваются, как расшалившиеся подростки смеются, что-то щебечут на своем эльфийском и бегут, счастливые от того, что вырвались на свободу после долгой зимы. Я радуюсь за них, и во сне называю их вестниками Остары.

Наталья, как  Вы красиво и радостно описали. Вестники весны...Спасибо, порадовали :) У меня пока было 2 волны страха, увидела свои сильнейшие страхи. Один из них, похоже, связан с моей Силой. Попадались и яйца и зайчики. Есть над чем работать. А вообще ощущение радости, новых возможностей. Возможноси раскрываются, начинаю действовать.

Дуся

Мне яйца и кролики редко попадются, если и случается, то в основном, в словах, текстах. И яйца, и кролики, и не могу сказать, чего больше. Страхов нет, но есть злость, недовольство, связянные с работой, в основном. Есть некий хаос, так и хочется просить: что происходит? вы все чёкнулись? Близкие друзья зачем-то решили делать модный укол, прям бесит это до невозможности. Иногда чувствую какой-то прилив силы,  мощь сидит внутри, и что ее могут бояться окружающие, если я ее не обуздаю.

Dea Della

Здравствуйте! После мистерии подумала, что больно спокойно она для меня прошла. Яйцо ещё не разбила да и знаки встречаются редко так как в Европе сейчас яйца и зайцы везде. Но заметила, что мне стали везде мерещиться падение самолётов! Даже в киндер-сюрпризе мне попалась игрушка самолета, я как раз должна через пару дней лететь к родителям. Видимо, у меня страх смерти, что я ещё не успела реализовать и всё сделать в этом воплощении. И хоть головой всё понимаю, но внутри кроется небольшой страх "а вдруг правда упадёт"...

Yaga

Всем здравия.
Жаль конечно, что мало кто отвечает на вопросы в форуме. Но почитав вас, напишу и своё.
Во первых, после медитации я подумала, что будет интересно как отличать знаки, т.к. весь город в зайцах да яйцах. Но, они просто все пропали из моего поля зрения и больше мне ни одного яйца ни зайца не попадалось. Вот так то магия.
Буквально на следующий день мне заморозили счёт в банке и мы с малюком остались до конца месяца без денег.
Мне это напомнило то состояние, когда я лет 10 назад каталась автостопом без денег по европе и училась так выживать. И успешно даже, научилась и с огнём играть для туристов, и на гитаре песни пела, и устраивалась на разные сезонные работы на сборку фруктов и т.д.
Страха безденежья как такогого нет. Всегда можно выжить и не плохо. Но тут факт, что с ребёнком голодаем меня конечно озадачил.
Я начала думать, как же быстро и по чёрному заработать денег. Придумала. Сразу пришёл и запрос от одной богатой дамы и я давай составлять ей астрологический прогноз.
Но буквально на следующий день у меня началась страшнейшая головная боль, даже не мигрень, а пульс в мозг такой, что меня повезли в скорую помощь с подозрением на инсульт.
Это оказалось коронавирус и головная боль длилась 6 дней без остановки, ни думать, ни спать невозможно. Только ребёнок не давал спокойно помереть, требуя то одно, то другое. Боль чертовская.
Смерти я не боюсь. Даже так, что ребёнка 4 летнего было не жалко сиротой оставить. Выжил бы, и шустрый и наглый и порода у нас такая - живучая.
А вот боли я наверное боюсь. Или болезни скорее. А может это страх потери свободы. Свободы вольно жить, зарабатывать деньги, потеря независимости.

И да, страх безденежья и бедности и не соответсвия каким то социальным стратам оказался тоже существующим.

Ну и традиция, тоже тема непонятная. Я человек мулти-культи, разговариваю на пол дюжине языках как натив и давно заметила, что при использовании некого языкого кода автоматом включаюсь в ту или иную традицию, менталитет.
Заметила, что то на подобии комплекса универсальности. Поиска чего то, что бы везде подошло или наоборот отрезание неких традиций как более мне не подходящих. Быть не благодарной и придавать никого не хочется.

Вот так как то.
И вопрос к вам коллегам. Как вы чувствуете или проживаете поток хаоса?

Сегодня школа вывесила видео начинающиеся словами "ты не можешь удержать поток хаоса".
То же самое сказал мне детский мультфильм когда у меня башка от вируса взрывалась, что если не перестану использывать силу хаоса, буду дальше так страдать. (Мультик Монкарт) Прям дословно.
Это, что значит? Плохо удерживаю - по этому заболела?
Как у вас то, это всё происходит?

zarastro

Вже крига скресла,
Води плинуть
гонимі вітром як завжди,
і час тече немов в клепсидрі,
по краплі більшає води.

Зима поволі відступає
Хоч неохоче але все ж..
Трава смарагдом проступає.
Бруньки розкрилися майже теж.

Весна прийшла
І на Остару
день з нічью виріс в один зріст,
Коти кричать- кохатись хочуть,
А люди думають про піст.

Із сну природа виринає,
В лісах вже  первоціт зацвів,
Весняне сонце пригріває
І надає життєвих сил.

Це час eмоцій і натхнення,
Оновлення бажань сповна,
І хай Вам  Covid не завадить
Щасливим бути...
Бо ж ВЕСНА..

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1389006088099963&id=100009717541130

Раиса

Что-то как-то проблемно стало с яйцами и кроликами. Пропали. Залезла в интернет - вылезла только одна тема - как сделать корзинку, чтобы донести яйца до церкви. Некоторые корзинки даже очень красивые. Связь с ХЭ? Разговаривала с водителем такси, очень негодовал он на евреев и их христианство, посоветовал почитать Анатолия Франца. А я что, я знаки ловлю, может и это знак. Читаю новеллу о французской революции (первое, что попалось). О молодом человеке, которого несет водная стихия революции и он искренне не помнит о своих убеждениях в "прошлой жизни". Это ключ?
Ищу кроликов, здесь информации больше - и магазины,  ресторан, и даже предложения сделать сайт. глаз зацепился за название "характеристики белого кролика", в статье читаю: "Генотип кролика таков, что ген, отвечающий за этот окрас, относится к рецессивным, его легко подавляют гены других цветов, поэтому рождение совершенно белого животного в дикой природе – явление уникальное". Это тоже ключ?

OksanaSidorenko

Цитата: Yaga от 06 апреля 2021, 16:14:04Как вы чувствуете или проживаете поток хаоса?
У меня очень похоже на ваше описание прошло, к сегодняшнему дню более-менее пришла в себя :) До этого целый набор, причем довольно странный. Прямо сразу после практики заболела переносица, рентген показал гайморит. Резкое ухудшение самочувствия на несколько дней, простуда. Плюс травма грудного отдела позвоночника в тот же день, отдает в руки, сейчас вот до сих пор хожу на иглоукалывание, лечу :)
Пару дней назад разбила яйцо.
Яйца и зайцы пропали из моего поля полностью, не смотря на то, что живу в Краснодаре, где повсеместно христианство, и многие отмечают Пасху. Знаки попадались лишь изредка.
По проживанию Хаоса - сложный вопрос. Вода меня всегда пугала на подсознательном уровне необходимостью в ней раствориться, слиться. На Стихии еще не ходила, но по книге пыталась сама проработать. С другой стороны, моя жизнь в большинстве своем и состоит из этого хаоса)) Как только все становится стабильным, возникает желание это изменить. Только адаптировались в новом городе - хочу переехать, только купили жилье - нужно избавиться, продать. Может, просто Хаоса итак слишком много, а я его еще и впустила в себя :) Ну, или просто тушка не готова к таким энергиям была, тоже может быть. Повод заняться собой поплотнее. А, из огромных плюсов - внезапно появилось желание писать книгу:) Сюжет всплывал прямо сам собой. Завершила за 2 недели и сама удивилась тому количеству людей, которые все это читали.
Впечатления смешанные, но очень хочется идти дальше :)

Шипучка

Цитата: Yaga от 06 апреля 2021, 16:14:04И вопрос к вам коллегам. Как вы чувствуете или проживаете поток хаоса?

Добрый день, коллеги. Болезнь сильная, с предчувствием смерти настолько, что понимаешь, что скоро ребёнка сиротой оставишь, со мной случилась пять лет назад. Тоже понимала, что они у умненькие и шустрые. Но всё-таки рада, что выжила. После этого открылись пути для собственного развития.

Последние две недели у меня сплошные приключения. Вижу, что генерируемый мною хаос затрагивает не только меня, но и территорию на которой нахожусь. Рядом что-то падает, стукается, путается, возникает. Это не стандартные ситуации. Для большинства людей стресс. Те ситуации, что касаются меня, прохожу по возможности без ущерба для окружающих. Вроде получается. Люди рядом со мной не стрессуют. Однако, также как и я приобретают опыт. Те же ситуации, что касаются не меня, оставляю позади. Также продолжаю ставить мужчин касты крестьян на место. Не прощаю им наглость и хамство. И у них тут же теряется нечто ценное. Например, телефон или привычный круг общения. Какой объём хаоса я держу? Сложно сказать. В пределах видимости - это на физическом плане. Но есть ещё общение через интернет. И вот тут диапазон в несколько километров. Я наблюдаю, как реальность реагирует на инъекции, которые получаются из сказанных вовремя слов. Ещё над головой уже несколько дней чувствую сильную воронку, которая крутится иногда в одну сторону, а иногда в другую. Иногда она меньше и почти пропадает. Когда нужна концентрация внимания, она раскрывается и усиливается. Но всё это я ощущаю в этом году. В прошлом, я, можно сказать, опять болела. Восстанавливалась после этого месяц. Так что возможно, некое физическое недомогание - это необходимая часть развития и восстановления сознания после монотеизма. Сейчас у меня болеет супруг. Восстановление тоже предполагается в районе месяца. Он как бы рикошетом повторяет мой путь, только по-другому, со своими параметрами. И я уже вижу в нём изменения. Болезнь убрала у него душевный надрыв. Он тоже прошёл через Смерть.
Не скажу, что в этом году лёгкий период. Совсем не лёгкий. От некоторых вещей и планов приходится отказываться. Денежный поток пока "на грани фола". Впечатление, что что-то вокруг опять переключается на уровне средней масштабности. Точно не знаю, к чему это приведёт. У меня пока очень много личных планов, которые ещё даже не начали проявляться. Одни зачатки. Но наблюдать и понимать, что вносишь необходимые инъекции в окружающее пространство, интересно.
Наверх

Mariposa

Здравствуйте уважаемые коллеги, хочу с Вами поделиться историей. Я приготовила разбитое яйцо для выноса его в лес. Нашла пластмассовую емкость с плотной крышкой, вылила туда воду с яйцом, крышку закрыла, поставила в прихожей, полуспрятала и запланировала сегодня после завтрака пойти в лес и вылить яйцо в землю, как обьяснила Ксения Евгеньевна. Пошла в душ, потом спустилась в кухню, а там мой муж активничает, уютно готовит завтрак и говорит мне: нашел странную миску с яйцом и вылил все это в туалет. Мне стало плохо. Спрашиваю чего ты туда полез? там стоят всегда только мои вещи. И времени то прошло всего полчаса. Он очень расстроился, мне его даже жалко стало. Яйцо я конечно вернуть не могу. История неприятная. Мой муж не в курсе, чем я конкретно занимаюсь, относится с уважением, но без понимания по принципу, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Он конечно хотел как лучше, и помешал моему ритуалу.

yaroslava

Доброго всем дня!Прошла первая моя Мистерия.С первого же дня очень активничала по поиску зайцев,заглядывала и выискивала их везде...но нет....Спустя неделю появилось большое желание пойти к реке с дарами,почему-то именно с выпечкой.Мне удалось повзаимодействовать с ней,почувствовать какая она особенно мягкая,поблагодарить!И вот на обратной дороге я встретилась с первым зайцем,который был на обертке моей конфеты :) :),потом ещё один на витрине магазина и так понеслось....на обувной коробке,даже на газовом счётчике висел магнитик с зайцем.Параллельно проводила чистки Воды .Через дней 10,решая финансовый вопрос,всплыло первое яйцо,я поняла,что в деньгах держат какие-то старые программы.Приняла решение вернуться к семинару "Деньги".Спустя несколько недель появилось желание разбить яйцо.В воде оно мне "нарисовало" образ Тельца,рядом утка...вот в размышлении нахожусь,ищу ответ

Вещие сны

Добрый день коллеги !
Хотелось бы поделиться своими наблюдениями на Остару и узнать совета по поводу расшифровки яйца, так как расшифровать его не могу.
Начну с того , что яйца я так и не увидела нигде , а может и не передала значение ему. А вот кролика увидела через несколько дней и не просто увидела , я делала клиенту кролика в виде татуировки. На рисунке была изображена маленькая девочка которая гладила кролика , я заметила это уже в процессе работы . Интересно то, что тару была посвящена народившемуся ребёнку , который умер во время беременности. Видимо как то это действо тоже было связано с прохождением мной первоосновы смерти. Саму первооснову смерть я прошла тогда , когда перестала бояться того что останусь полным инвалидом - начала отказывать почка в этот период. Увидела во сне что сущности меня пытаются на части разобрать , есть договора и бьет по физике мне жестко. Самая сложная стихия доя меня это вода и с первого же дня хаос начал сбивать и меня и мужа с толку, у нас не работал навигатор , много времени уходило на бесполезные действия , которые не приносили результата, вообщем сложно на воде. Физика очень жестко болит , чистки идут с больным трудом.
Яйцо. Сверху яйца увидела четкий крест , длинный снизу. Часть желтка осталась почему то в скорлупе и желток в воде был нецельным , рядом с Яном отращивался пузырь , а нити белка образовали две фигуры - ведьму с посохом и зеркало в клиром она смотрит. Что это значит я не знаю . Возможно кто то поможет с расшифровкой. Или подскажет, где об этом можно почитать. Заранее благодарю 🙏
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

MariMarina

Добрый день, коллеги. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает. У меня после Мистерии символы яйца и кролика появились дважды. При чем на одну ситуацию сразу два кролика, а на другую сразу два яйца. Больше ничего. Но уже неделю желание разбить яйцо. Так как же все таки быть: ждать или не ждать третьего символа?

MariMarina

 :kenaz: и
Цитата: Yaga от 06 апреля 2021, 16:14:04И вопрос к вам коллегам. Как вы чувствуете или проживаете поток хаоса?
Добрый день, коллега. У меня примерно через две недели после Остары начался период полного упадка сил, как будто меня обесточили, если удавалось принять горизонтальное положение, то мгновенно засыпала, сонливость постоянная. И так 7 дней. Сейчас силы прибывают, жизнедеятельность восстанавливается. По собственному опыту знаю, что такие периоды связаны с моей трансформацией, обновлением. Три года назад я впервые пережила такой период, но проходило всё очень тяжело - болезнь (я понимала, что не смертельная, но ощущение было такое, будто я умираю, жизнь буквально утекала из меня), полное энергетическое обнуление. Но изменения после этого состояния во мне и во вне произошли колоссальные. Сейчас к таким периодам отношусь спокойно и проживаю их легче, без болезни. Возможно, что Ваша болезнь тоже связана с трансформацией, переходом на другой уровень. Вы скоро сами всё поймёте.

Шипучка

Цитата: MariMarina от 13 апреля 2021, 11:33:14Но уже неделю желание разбить яйцо. Так как же все таки быть: ждать или не ждать третьего символа?

Я бы последовала за своим желанием. Впрочем, я это и сделала. Тоже не дождалась нужного количества символов, но попала в ситуацию, про которую изнутри всё кричало: "сколько можно". Почти отчаянье. Редко себе такое позволяю, а тут... И всё равно, даже после того как разбила, отслеживаю символы. Зайчиков стало не значительно больше. Часто завязаны на детях. На моих, на чужих. Яиц почти не вижу. Один раз в вирусной рекламе проскочили.
Наверх

Zaryaolga

Цитата: Вещие сны от 13 апреля 2021, 00:05:54Начну с того , что яйца я так и не увидела нигде , а может и не передала значение ему. А вот кролика увидела через несколько дней и не просто увидела , я делала клиенту кролика в виде татуировки. На рисунке была изображена маленькая девочка которая гладила кролика , я заметила это уже в процессе работы . Интересно то, что тару была посвящена народившемуся ребёнку , который умер во время беременности. Видимо как то это действо тоже было связано с прохождением мной первоосновы смерти.
Здравствуйте, Вещие сны!

Много знаков и ключей в этой ситуации. Попробуйте шире развернуть для себя и увидеть больше. Зёрнышко, например, может прорасти (стать растением и дать плоды), может быть пищей для других (т.е. его внутренний огонь трансформируеться, сольётся, поглотиться), а может не перезимовать испортиться (остановиться в земле, разложение).

Только вам нужно докопаться до своей истины, ситуация и разбитое яйцо наглядно показал вам, где искать ответы.

Шире пересмотреть своё отношение к Жизни и Смерти, чистить АТ, может увидите/поймёте программы- зацепки для дальнейшей трансформации. 

Мы каждый находимся на разных периодах трансформации, каждый получает свои знаки и свои расшифровки.
Успехов вам!

- yosoy -

Цитата: Yaga от 06 апреля 2021, 16:14:04если не перестану использывать силу хаоса, буду дальше так страдать.
получается - вы ее используете.  и чтобы страдания прекратились - нужно перестать это делать? перефразируя Вас же..   Возможно, Вам нужно было просто позволить этому потоку пройти , смыв все не нужное, обнажая главное?.. что он, в принципе, наверное и сам сделал)

Я, к примеру, большую часть Мистерии пролежала под столом, куда сползла с похожей на вашу, "чертовской головной болью", которая началась заранее  и тоже длилась около недели.

К врачам не обращалась, поэтому имени этому состоянию, кроме вышеупомянутого,  у меня нет), но был повод опробовать на себе рунические лечебные ставы коллег, и, не смотря ни на что - продолжать делать гейсы, а потом поехать в лес. Потому что надо.   Вы "спокойно не померли" - из-за ребенка.  Вот так и справляемся с Хаосом)  Иногда кажется, что идешь с большим листом фанеры против сильного ветра, но остановиться нельзя -отлетишь моментально назад.
Поэтому "как справляться?" - наверное, просто продолжать делать свое дело, маленькими шагами двигаться вперед..  в бреду и боли тоже приходят осознания.   А головная боль - это вероятнее всего те самые пресловутые "будхиальные подключки".. (

про Самый Страшный Страх ...  вот Вы себе противоречите: "Страха безденежья как такогого нет"  - "И да, страх безденежья и бедности"  . 
И даже "боль" - как "страх потери свободы" - переходит в страх невозможности "зарабатывать деньги" - опять туда же.  Может это и есть он  , Ваш ССС ?

"Ну и традиция, тоже тема непонятная"
Я так поняла, яйца, как символ традиции - указатель, что не правильной дорогой идете, товарищи.  У меня, к примеру - лишь однажды, при общении  с семьей - шкатулка в виде яйца  вылезла - "ага, так и знала . мне - не сюда!"))

А вот зайцы пока побеждают, их было больше) Начиная от коробочки со сладостями от дочки,  с их милыми изображениями, демонического Заиньки с рогами на банке пива для подношения Богам и до белобородого длинноволосого старичка на белой машине, который вывел меня из леса по бездорожью, (страх застрять в ухабах преследовал с детства ))

То, что Вы не встречали ни тех, ни других - о чем это может говорить?
У Вас есть понимание, куда и зачем идете?  Чтобы Вам могли подсказать - правильный то путь или нет?..
Либо Вы уже все знаете,  и подсказки не нужны, ув. Yaga)

MariMarina

Цитата: Шипучка от 13 апреля 2021, 12:31:14Я бы последовала за своим желанием.
Благодарю за Ваше мнение!
Я подумала, что если в течение трёх дней никаких знаков не будет, то разобью это яйцо. И представьте, сегодня снова вижу кроликов и яйца! Невероятно! Но всегда это в ситуации выбора, как перед пресловутым камнем из сказок: «Направо пойдёшь- коня потеряешь, налево - ....».

Тука

Доброго времени суток, коллеги. Я пока не встретила ни одного яйца. Конечно, я покупала яйца и куриные и шоколадные внучке, но это же не то! Зато кроликов у меня уже 3, причем все "странные"). Первые кролики были в тот же день. Смотрели с супругом фильм" Американские  боги". Там этих кроликов на Остару было несчетно))) И все беленькие. Но  я не  посчитала это зачетом. Следуuщий кролик был во сне. Но он был не белый, а серый. Следуuщий-муж купил мне тапочки с кроликами. Розовые. И еще один, самый классный!!! Смотрели позавчера фильм "На грани" с Хопкинсом. Он приезжает на Аляску и местный житель, владелец дома, в который Хопкинс с компанией приехал, решил взять его "на слабо".  Что типа он миллиардер, но тупой. Показывает ему весло, с одной стороны которого нарисована пантера, и спрашивает:"как считаешь, а что нарисовано на другой стороне весла?". Хопкинс отвечает : "кролик". Дядька переворачивает весло и там, действительно, кролик. Причем он курит трубку. Хозяин дома спрашивает:"а почему он курит трубку?" И Хопкинс отвечает:" потому что он умнее пантеры". Вот такой замечательный у меня третий курящий, смелый кролик.

ElleVikia

Добрый день, Уважаемые коллеги.
Хочу написать о своем проживании просыпающейся стихии Воды.
Для меня образ поднятия из глубин энергии хаоса и вымывание астрального поля от всего чужого, оказался очень действенным. Медитацию-очищение, проведенную Ксенией Евгеньевной на мистерии Остара, я использую для проработки «спрятавшихся и затаившихся зацепок» и провожу периодически. Несколько дней назад удалось рассмотреть общечеловеческий страх несостоятельности и неуспеха, который так или иначе проявляется в каждом, хотя выражают его или реагируют на него не все. Но я рассматривала, как лично я откликаюсь на это общее ограничение и хорошо увидела его действие в себе.
Находясь в стихии Воды, в общем пространстве этой Силы, выявленный страх выставляет узкие границы допустимого во мне. Страх не соответствовать общим нормам и быть отвергнутой тем или иным сообществом (питающей тебя эгрегориальной системой, в том числе родовой),проявляет во мне такие реакции ,как умаление собственных прав или самоограничение. Это выражается не явно и  действует в моем подсознании аккуратно, но тем не менее фильтрует мое восприятие.

ElleVikia

Провела медитацию, а ночью мне приснился сон.
Я в квартире на 12 этаже и смотрю в окно. Передо мной пространство земли, с разросшейся растительностью, но высушенными каналами для воды. И вдруг, из-за горизонта, начинает поступать « живая», чистая вода и заполняет эти каналы, образуя прекрасные озера. Я понимаю, что в реальности начинаются изменения и хочу это сфотографировать на телефон. Квартира трансформируется в небольшой катер, вокруг морская вода на уровне краев бортов этого судна. Я иду к левому борту, от моего веса судно наклоняется и вода через борт  переливается во внутрь. Я бегу к другому краю и вода переливается с другой стороны. Я понимаю, что нужно держать равновесие и останавливаюсь в центре. В моем ощущении я принимаю потенциальные энергии хаоса ,находясь в балансе.
И просыпаюсь.
Первая мысль, что я рассмотрела нужный для меня аспект и Вода впустила в меня потоки творящего хаоса. Только нужно быть в равновесии и держать баланс.
Для меня этот сон очень значимый.
Яйцо я еще на разбила.

lk8

Доброго времени суток, коллеги. Это мой первый опыт участия в форуме. Интересно Ваше мнение о моих наблюдениях. С января занимаюсь на 1БК, опыта мало в трактовке ощущений или событий. После Праздника Остара окрашенные в зеленый – притягивает богатство и синий – символизирует обретение мудрости яйца отнесла в дар природе и опустила в пруд и в океан. Белое, заряженное во время медитации оставила в укромном месте. Наблюдала за знаками.  Среди церковных атрибутов (иконы, молитвенники и т.д.), которые я отдала подруге, были два декоративных яйца. Неожиданно, во время утренней прогулки (рано, было ещё темно) появилась белая кошечка, а мне она показалась зайчиком. Хожу этой дорогой 8 лет, никогда не видела белой кошки там. А ещё мое внимание привлекло объявление в газете: магазин проводил акцию - шоколадные зайцы - бесплатно! Страх испытала, когда готовилась заключить контракт, он планировался в течение года. Но вторая сторона опустила цену, переговоры проходили с элементами шантажа. Я неожиданно поняла, что нужно отложить. Это полностью перемешало мои планы, должна теперь выстроить новый порядок действий. Как только решение было принято, страх исчез. Похоже, старые реальности не будут работать, нужно разработать новые алгоритмы. Подскажите, что искать в разбитом в воду яйце? Образ, картинку? Может, правильно будет помедитировать перед тем, как его разбить? Благодарю.

Елега

Цитата: lk8 от 21 апреля 2021, 05:33:32Подскажите, что искать в разбитом в воду яйце? Образ, картинку?
lk8,  здравствуйте, Ксения Евгеньевна говорила, что каждый увидит свое, может быть картинка, у некоторых буквы складываются , у кого образы......каждому своё , у вселенной вариантов дать информации больше, чем у нас фантазии))).
Могу сказать из личного опыта у меня  его тоже пока не много, что после праздника, мне прямо сказали яйца, а когда решила все менять, может быть котики и зайчики были, да я их не видела и тогда мне поздно вечером когда не могла добраться дамой, вызвала такси, а водитель говорит, Вы не против мы поедем другой дорогой в объезд, благо я научена опытом(что если даются нестандартные ситуации нужно их принимать), да без проблем, переезжаем переезд,и тут в 20 метрах заяц в наглую выходит не торопясь на дорогу, посмотрел на машину отошёл на обочину сел, поднялся на задние лапы и смотрел  пока мы не уехали .
Поэтому я когда разобью яйцо сделаю видео на всякий случай для расшифровки
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Yaga

Здравствуйте.

Решила ещё раз написать.
Во первых спасибо всем за отклики, приятно знать, что написанное сообщение не потерялось в бутылке на глубине океана.

Наверно завтра разобью это яйцо. В надежде, что нибудь увидеть и понять.

А, что с яйцами да зайцами. Совсем уже не понимаю как расшифровывать.

Зайцев было два.
Один из них: лежу думаю, что надо послать отца ребёнка подальше, ниччё хорошего от этого типа не дождёмся и давай перечислять всё, чем он вреден. И в эту же минуту он присылает мне фото белого, только что там у него в деревне родившегося кролика. Пишет он нам редко. Живёт далеко.

У меня челюсть на распашку. Думаю, ах какая же я всё таки баба яга, не верю ни в кого, думаю что он безнадёжный, а тут белый кролик-заяц долгожданный наконец появился. Значет надо мне за него браться, вылечит от его либерастических тараканов, зависимостей и существ которыми он управляем. За одно и докажу, что заслуживаю право на целительство, а там глядишь и на магию.

Но. На самом деле, понятно и слепому, что надо отделываться. И спустя время и после краткого общения с ним, я подумала: заяц то мне был прислан в ответ на мои мысли о том, что пора прощаться, это я просто не так поняла...
Так, что вот такая неразбериха. Иногда и прямым текстом не понятно будет в какую степь идти. А тут зайцев пойди пойми.

"Я не волшебник - я только учусь."