Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Марияра

Цитата: АнастасияА от 14 июня 2019, 15:57:57
Вот, к примеру, понять и принять коллегу  Vikkan, не структурируя ее резвый русалкин хвост .... бывают у нас и такие вот  залетные викканские структуры, говорю я себе, они хоть и сами слушать особо  не хотят, а я вот как возьму да услышу  :)
Это такая вот провокация,
Коллеги, вот такие "залетные" как Vikkan...они залетают сюда также не просто так. Иногда подумает кто-то, что зачем на подобное тратить время и , что-то объяснять , писать.... Но коллеги, все, что происходит - происходит всегда со смыслом! Всегда. Имею ввиду, что отвечая подобным личностям ....отвечаешь не лично им (к примеру, из-за одного человека определённые силы ничего не будут делать) а отвечаешь в массе, для большинства...понимаете?)...а они лишь инструмент. И возможно в тот момент когда происходит провокация - необходим определённый  ответ и  форма...
Эта сложная вязь коллеги, паутинка ;) так сказать , но даже сегодня, наблюдая разнообразные провокации - можно сделать выводы...
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

АнастасияА

Цитата: Марияра от 14 июня 2019, 16:26:52
Коллеги, вот такие "залетные" как Vikkan...они залетают сюда также не просто так. Иногда подумает кто-то, что зачем на подобное тратить время и , что-то объяснять , писать.... Но коллеги, все, что происходит - происходит всегда со смыслом! Всегда. Имею ввиду, что отвечая подобным личностям ....отвечаешь не лично им (к примеру, из-за одного человека определённые силы ничего не будут делать) а отвечаешь в массе, для большинства...понимаете?)...а они лишь инструмент. И возможно в тот момент когда происходит провокация - необходим определённый  ответ и  форма...
Эта сложная вязь коллеги, паутинка ;) так сказать , но даже сегодня, наблюдая разнообразные провокации - можно сделать выводы...
Да, они залетают, тестируя терпение учеников школы, а разговариваем мы, конечно же не с викканом как таковым, а с голосистым и самоуверенным эгрегором и иже с ним. Писать им иль не писать ответ— вопрос времени, которым располагаешь. А так же хочется ли тебе его тратить на залетного виккана, который все равно скоро исчезнет.
Повторяются залетные регулярно, как я заметила, и все хотят что-то доказать— какие они умные и красивые, все-то они уже лучше всех знают,  а заканчивается это всегда одним— их мистическим исчезновением ...... ::)
Трах—тибидох и нет.
Волшебство какое-то  ;D

В общем, понять и принять: как порекомендовала коллега.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Марияра

Цитата: АнастасияА от 14 июня 2019, 16:44:49
Да, они залетают, тестируя терпение учеников школы, а разговариваем мы, конечно же не с викканом как таковым, а с голосистым и самоуверенным эгрегором и иже с ним.
Да, да ;) тестируют...это точно)) испытывают нас всех ::) но коллеги, это же прекрасно. Подобное может показать насколько чист наш астрал и не только.... ;)
И преподаватели видят (и не только) , как их ученики себя проявляют в разных  разделах форума...)) многое становится очевидным, даже то, что скрыто очень глубоко ;)
Так, что коллеги....от таких "залетных" ...тоже есть польза. Польза есть от всего. Смотря как использовать и рассматривать.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Elena1755

Цитата: АнастасияА от 14 июня 2019, 16:44:49Повторяются залетные регулярно, как я заметила, и все хотят что-то доказать— какие они умные и красивые, все-то они уже лучше всех знают,  а заканчивается это всегда одним— их мистическим исчезновением .....
а может это нужный форуму процент Хаоса?
появляется с периодичностью раз в месяц, выводит из определенной стагнации.. устанавливает равновесие ПО и уходит до следующего безвозмездного,  дозированного воздействия.. )

АнастасияА

 ;D
Ну все.
Все согласились, что залётные нам нужны как доля хаоса и инъекция. Прямо хоть их залетных в домашнем задании по ОТМ используй    :) А что, можно попробовать- инъекция залетным викканом.
Хотя, не скрою, я и без них себя неплохо ощущаю. И все же, интересно наблюдать, как некоторые коллеги с залетными 'нянчатся', пытаются что-то донести и обьяснить, некоторые не выдерживают и начинают в ответ тоже ерничать (наверное, мой случай), а некоторые откровенно срываются на грубость (как например, с залетными мужского пола, кто любят свататься и поучать). Хорошая проверка чистоты астрала, согласна.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Mare

Да умение слушать. К счастью все залётные как раз лишены этого качества. Ну для чего был Vikkan  сразу было понятно. Теперь можно с наслаждением  почитать на просторах интернета, как Vikkan тут всех  уделал, всем так сказать врезал правду матку. Занимательно очень. Ну пусть насладится.

Так то да можно сорваться на откровенную грубость. Но даже грубить надо спокойно .
Ну некоторым нужно показывать, где их место. Каждый сверчок знай свой шесток.
Ведь оно как бывает: Сейчас я вам покажу жу жу жу. Ну покажи касатик , не стесняйся. Доставь нам удовольствие  :o ::)

Марияра

Цитата: АнастасияА от 14 июня 2019, 17:24:14
  Прямо хоть их залетных в домашнем задании по ОТМ используй    :)
И все же, интересно наблюдать, как некоторые коллеги с залетными 'нянчатся', пытаются что-то донести и обьяснить,
Коллеги, их (залетных) можно не только для ОТМ "использовать"..::)

А вот те коллеги которые как вы сказали "нянчатся" с залетными....так "нянчатся" некоторые здесь со многими ;) не конкретно с одним кем-то .... ::) и не только с "залетными".
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Elena1755

Цитата: АнастасияА от 14 июня 2019, 17:24:14по ОТМ
по поводу ОТМ попалась сегодня как всегда "совершенно случайно" занятная статья https://zen.yandex.ru/media/id/5a3bc6e5256d5ca91fc90afe/oni-vidiat-skvoz-prostranstvo-i-vremia-a-ih-mozg-rabotaet-inache-5cfe801c1b104c00afefbf2a
приведу некоторые цитаты из статьи..
"супер-креативные люди — своего рода имаджинавты, способные к ничем не ограниченным перемещениям по неисчерпаемой вселенной воображаемых миров.

Они подобны люденам из романов братьев Стругацких — вымышленной человеческой расе, обладающей сверхчеловеческими возможностями, которые им даёт очень редкое генетическое отклонение — «третья импульсная система».

Но имаджинавты — не плод гениальной фантазии.

Это реальные люди, живущие среди нас. А их сверхчеловеческая креативность (и, возможно, не только) — столь же редкое генетическое отклонение, как и «третья импульсная система» люденов.
Да и сами братья Стругацкие, конечно же, были имаджинавтами. Кто бы сомневался!

...«огромные массы незнакомых друг с другом людей способны к успешному сотрудничеству, если их объединяет миф. Любое широкомасштабное человеческое сотрудничество — от современного государства до средневековой церкви, античного города и древнего племени — вырастает из общих мифов, из того, что существует исключительно в воображении людей»
Т.о. воображение людей становится совместным ментальным пространством, вмещающим общие мифы и тем самым обеспечивающим массовую кооперацию незнакомых людей.

И чем сложнее эти мифы, эти фикции, тем более развитые способности к творчеству необходимы людям, чтобы выйти за пределы самих себя, распространяя свое воображение на более отдаленные времена, пространства, перспективы и гипотетические реальности. А как показали результаты исследования Меган Мейер и ее коллег, важнейшим ментальным механизмом такого творчества является дистальное моделирование."..

.."Эволюция мозга человека прошла через несколько этапов: рост объема, усложнение структуры, развитие специализированных подсистем, совершенствование «прошивки», сочетание последнего и предпоследнего для качественного скачка функциональных возможностей разума.

Усиленная активация дорсомедиальной подсистемы сети пассивного режима у малого процента индивидов, возможно, станет их эволюционным преимуществом (что в значительной степени подтверждается вышесказанным)...

Получившие эволюционное преимущество перед обычными людьми людены братьев Стругацких решили покинуть Землю.

У имаджинавтов возможен иной вариант — заменить собой большинство человечества, совершив новый эволюционный переход от Homo sapiens к Homo imaginationis — от человека разумного к человеку воображения"...

Radium

Цитата: marina ts от 14 июня 2019, 16:25:36Трещина в зеркале. Как это трактовать с "нашей" точки зрения.
Когда Вы смотрите в зеркало, то Вы - активная сторона, а ваше отражение лишь повторяет все ваши движения.
Внутри нас также может существовать двойник, альтер-эго, тень.
Сейчас он в зависимом положении, скован и заперт. А трещина указывает на то, что этой ситуации может прийти конец - двойник хочет своей доли власти.

Помните в недавнем видео аналогию с "кровавой Мэри"? Всему своё пространство, свой слой. И не смешивать.

Недавно размышляла над руной Уруз, о внутреннем звере, что он должен быть на воле, а не сидеть на цепи. Но ведь я цивилизованный человек и не всегда это уместно. Как быть?
И пришла в голову мысль разделить пространства внутри. Пусть у Зверя будет свой собственный мир и никаких цепей.
А потом было это видео как знак подтверждения.

Зазеркалье ассоциируется с теневой частью нас самих. С тем, что забито, заколочено, упрятано от глаз подальше.
Но не убито. Оно хочет жить и будет к этому стремиться.
Двойник пытается разбить зеркало...

Admin

Коллеги, перечитайте пункт 4, пожалуйста.

marina ts

Спасибо Sel и Radium.
Я с перепугу на трещину печать Хель поставила, правильно или нет, не знаю. У меня как-такового опыта в "этих делах" нет. Косвенно виновником трещины была моя собачка. Наблюдаю пока.

Olga T

Цитата: marina ts от 15 июня 2019, 10:00:22
Спасибо Sel и Radium.
Я с перепугу на трещину печать Хель поставила, правильно или нет, не знаю. У меня как-такового опыта в "этих делах" нет. Косвенно виновником трещины была моя собачка. Наблюдаю пока.
Здравствуйте, про каналы в другие миры можно посмотреть в ветке "Зазеркалье". Да, действительно печать Хель наверное не помешает, но издавна знаю, что разбитые зеркала дома не хранят и в них не смотрятся, т.к. они способны свой дефект отразить в реальном мире. Лучше всего такое зеркало очистить от информации, завернуть и вынести на помойку. Также разбитое зеркало не хранят где-то на чердаке или в чулане, оно все еще хранит в себе информацию.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Olga T

Цитата: Sel от 16 июня 2019, 11:41:06
Добрый день, Коллега!

А вдруг что-то Важное человеку хотели передать?

Предупредить о чем-то...

В таких моментах лучше всего сначала узнать Причину, а потом уже закрывать, очищать и избавляться.

Ведь такое настороженное отношение - это опять же пустые страхи и нечистый астрал,
у любого являения есть Причины.
Ладно, если энергетика загрязнилась или собачонка виновата, а что если кто-то из Зазеркалья проделал большую работу, чтобы сделать эту трещину, а человек просто возьмет и выкинет все эти старания на смарку.

Ведь люди, в современном своем состоянии далеки от нормального инфо и энергообмена с Тонким Миром (не важно сверху или снизу, с темным или светлым), чтобы четко понимать и слышать всех тех, с кем нужно или должно быть "на связи" по призванию или для более гармоничного сосуществования с окружающим Миром.

Вдруг хозяйка зеркала кому-то помешала своими неправильными действиями? И тут ее предпредили через зеркало, а в след раз через здоровье близкого человека попробуют. Разные варианты могут быть, а может и не быть)
Но раз Автор вопроса задумалась над этим, значит что-то чувствует, значит не просто так)
Уважаемая, Коллега,
я так же как и Вы высказала свою точку зрения, именно потому, что Автор задумалась над происшедшим. Хотите убедить ее, обращайтесь к Автору. И да, астрал можно почистить до того как выбросить зеркало и после того, кому как нравится. Успехов.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

LovetsSnov

Цитата: Fatamorgana от 16 июня 2019, 23:15:21
Добрый день! Во-первых, в том же видео о становлении колдунами, Ксения Евгеньевна говорит, что часто человек забывает, чего и у кого просил на сильных эмоциях. В курсе ОТМ очень подробно этот момент разбирается. Да и многие другие вещи.
Во-вторых, если у вас действительно родовой канал, то и посвящение  по роду передалось. Думаю, с этими вещами на курсе "сила Рода" разбираются. 
Словом, это ваше образование, развитие, огромное поле для исследований.

Доброго времени суток!
И действительно, я не совсем верно понял слова ув.Ксении Евгеньевны, а некоторые не учёл. Перечитаю, пересмотрю, проанализмрую ещё раз)
Благодарю за Ваш ответ, есть над чем подумать!

Suhnny

Цитата: ЛАРИСА15 от 16 июня 2019, 10:30:07не зацикливайся на корнях - они инструмент
Верно - в плане "не зацикливайся".
Неверно - "они инструмент".

Взять, к примеру, любое растение.
Корни сами решают, куда им под землёй расти и что из неё добывать.
Надземная часть тоже сама решает, как сформировать крону, чтобы получить достаточно солнечного света.
Вот только добытое корнями нужно для формирования кроны, а результаты фотосинтеза
нужны для питания корней.
Всё взаимосвязано и никто не является ничьим инструментом.

Suhnny

Цитата: 12345 от 07 июня 2019, 05:43:21Вы ведь не учиться пришли, а учить. Вам явно есть что сказать.
Во, блин.... :(
Извиняюсь, что задел, откуда же я знать мог. :(
Давайте по очереди:
Сходу - учит здесь Ксения и преподаватели.
Я всего-лишь пока разбираюсь, чему здесь учат, и насколько оно мне необходимо.
Попутно осмысливая концептуальные огрехи.
Для полной ясности одно из моих любимых выражений - "по книжке на велосипеде кататься не научишься".
Цитата: 12345 от 07 июня 2019, 05:43:21Послушайте Вы, "Родновер!"
Я не родновер, хотя многие моменты из их толкований мне и нравятся.
Сами по себе все нынешние течения неославянистов по существу являются именно сектами,
которые рассказывают людям как правильно себя вести, вместо приучать к самостоятельной ответственности за свои поступки.
Довольно неплохая замена для приверженцев монотеистических религий, как я нахожу.
Но это всё абсолютно не означает, что в их теоретической базе нет здравых моментов.
Цитата: 12345 от 07 июня 2019, 05:43:21Благодарю Вас за то, что дали мне вспомнить, в каком болоте безнадеги находилась я, когда имела у себя в голове необходимость развиваться в паре с М ....
Простите, а кто вас заставлял жить именно с этим М? :)
Договор между Светом и Тьмой отнюдь не подразумевает насильственной выдачи за первого попавшегося. ;)
Если вы не усмотрели сами такого мужчину, от которого вам захотелось бы детей,
то это не ваша проблема, что он всё не встречается.
Но совершенно не повод всех мужиков равнять под одну гребёнку "быдлов и казлов". :)


sneg

Опять тут весело ) ветку смело можно назвать:
«если тебе скучно этим вечером , то  слив/подпитка тебе гарантированы»
Энерго мини схватки ) конечно же побеждает сильнейший )
Даже  если порой это выглядит как поражение 🤓

P.S я собираюсь на работу , просто медленно . Со стороны кажется словно я лежу
In la kech A laa ken...

АнастасияА

Да Suhnny,
Интересные астральные всплески вы вызываете у коллег,  можно сказать даже некий надрыв  ))
Вот меня тоже удивляет,  как так, вроде чистятся-чистятся, ось укрепляют-укрепляют, а потом ба- и такой внезапный чернобыльский взрыв. Задели где-то однако  ;D Вы как такая лакмусовая бумажка).
Suhnny-родновер  ;)  все проблемы в жизни  от них, мужиков -родноверов, понимаешь, замучили уже всех ))
Насчёт  неославянских сект с вами полностью  согласна- все та же эгрегориальная пьеса.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Suhnny

Цитата: АнастасияА от 19 июня 2019, 01:28:01все проблемы в жизни  от них, мужиков -родноверов, понимаешь, замучили уже всех ))
Та лааадно.... :/
Вот ненадочки всяких олигархов-самодуров с родноверами равнять... :)
Ведь обоснование неких правил совершенно не означает принуждение к их исполнению.

АнастасияА

Цитата: Suhnny от 19 июня 2019, 01:50:52
Та лааадно.... :/
Вот ненадочки всяких олигархов-самодуров с родноверами равнять... :)
Ведь обоснование неких правил совершенно не означает принуждение к их исполнению.
Если что, это была ирония, Suhnny. Мне что родновер, что олигарх, что мужчина, что женщина, что самодур- все одно. Нет вещи лучше, чем другая)) Кстати, а причём здесь 'всякие олигархи-самодуры'? Откуда такое снисходительное отношение к олигархам? Самодур самодуру самодур, зато они умеют делать деньги, которые дают больше свободы и возможностей- надочки-ненадочки- давайте на этот счёт без иллюзий))
Вы опять куда-то на свою волну ушли Suhnny, не совсем понятно только на какую.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Suhnny

Цитата: АнастасияА от 19 июня 2019, 02:41:54зато они умеют делать деньги, которые дают больше свободы и возможностей
Как бы так аккуратно сказать.....
А то запхнут в баню снова одного на десять дней.... А спину веничком кому хлопать?
А вдруг угорел бы там в одиночестве? Вопиющая безответственность! :( )


Деньги не дают свободы творчества.
Деньги обязывают делать хоть что-либо, лишь бы их было ещё больше.
А тут уже никакого творчества не нужно - тупо паши. :(

Suhnny

Цитата: АнастасияА от 19 июня 2019, 01:28:01как так, вроде чистятся-чистятся
Как одна из коллег писала, то ли сон ей снился, то ли что (не помню уже где, в бане был),
про неких прозрачных угрей, нож и голос, который рассказывал "режь астрал".
И про медуз сверху с тёмными щупальцами.....

Если на уровне ментала есть некорректные конструкции,
то негатив всегда будет накапливаться, несмотря ни на какие чистки.
Вот он-то, подозреваю, в виде этих "угрей" и проявляется.
Можно вечно воевать с последствиями, а можно просто один раз прояснить для себя
всю некорректность собственных убеждений, после которых негатив, связанный с ними,
под воздействием света рассеется сам.
Главное - самого негатива не бояться.

И если угри - закапсулированный негатив, как я подозреваю,
то медузы - именно те самые ментальные установки,
которые и приводят к их возникновению.

АнастасияА

Ладно Suhnny не буду с вами спорить по поводу олигархов, морали, бани, и тп. А то они все плачуть и плачуть, богатые такие, понимаешь,  носовых платков на них не напасёшься. Не знают, глупыши, что свобода творчества им так и не доступна  ;D
Айда уже на первый курс учиться Suhnny.. А про уровни- астрал, ментал, и причину следствие вы верно заметили. Некоторые тараканы в голове нужно поуровнево чистить, а то возвращаются, их вытравишь, а они обратно прибегают  :)
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Suhnny

Цитата: АнастасияА от 19 июня 2019, 13:55:18Айда уже на первый курс учиться Suhnny..
От, непоседа... :)
Говорю ж - собрался ласты склеивать, меня впендюлили, подсунули форум.....
А чо мне здесь делать? :)

Suhnny

На другой комментарий ответить хочу...
Тоже в бане сидел, не помню, где уж он находится....
Коллега жаловалась, что после вопрошения "что мне делать" на неё налетели вороны, хлопая крыльями,
а потом она увидела дятлов, хотя они и не свойственны местности....

Попунктно.
1. Ворона, как и ворон - предвестник несчастий.
Причины:
А вы кому задавали вопрос?
Неужто в нематериальном мире не найдётся деятелей, интересующихся завести наивную душу в дебри?
Один Локи чего только стоит....
2. Другой момент - а зачем передавать ответственность за свои действия кому-либо ещё?
Вы уж определитесь, чего ВАМ хочется.
И у кого совета спросить хотите. Вместо вас никто вашу жизнь строить не будет...

Ну, а о дятлах....
Характерный символ целеустремлённости и настойчивости.
Учитесь, осваивайте, не дёргайтесь без надобности, а там и сами поймёте своё счастье. :)

Mare

Ох уж  Suhnny  .
Любите же вы женщин. От и правильно женщин надо любить и уважать.  Тяжело дааа, без внимания женщин. Понимаю. А что про законы природы? Так я вам так скажу, а я друг мой старый краевед. Кто не любит Мать, тот никогда и ничего не получит. Кто считает , что женщина ниже мужчины или какая-то  не такая, то тот не только не получит нихрена, а ещё и схлопочет по сапатке. Это говорю я Турук Макто так-то  ;D что в переводе  означает баба яга, костяная  нога ;)

Suhnny

Цитата: Mare от 20 июня 2019, 11:12:10Любите же вы женщин. От и правильно женщин надо любить и уважать.
Бяда только, когда они начинают насчёт меня строить далеко идущие планы, а потом оказывается,
что я об этих планах ни сном, ни духом и ваааще никак не веду себя правильно... :))

Далее по теме школы.
Судя по всем признакам, имеющиеся на сегодня три кирпичика в теоретическую базу Ксении мне выложить придётся здесь.
Сразу предупрежу - не сочтите, что я где-то чего-то начитался, а теперь решил умняка давить.
То, что я напишу, в интернете искать безполезно, т.к. это исключительно моя формулировка того, необходимость чего я здесь вижу.

Естественно, не призываю ничего принимать на веру. У вас есть руны, есть таро - проверяйте и перепроверяйте.
Как минимум потому, что я сам прекрасно осознаю своё неумение сформулировать мысль (информацию)
абсолютно точно, доходчиво и в полной мере.

И не нужно считать, будто я тут собрался кого-то чему-то учить, как это 12345 заявила.
Честно, мне уже до такой степени осточертела человеческая неблагодарность и склонность садиться на шею,
что я уже ничего не хочу подсказывать и говорить.
Для понимания ситуации - троим человекам кусок бизнеса организовал, а когда дошёл вопрос до денег,
то в ответ заявочки в виде "а ты тут ни*я нипричём - мы сами всё заработали".... :/
Да и тут меня уже успели эгоистом обозвать... :(

Но меня сюда носом тыцнули, то придётся. Тем более - не для себя.
Только позже. С нынешним эмоционально-ментальным раздраем крайне сложно собраться докучки
для сколь-нибудь долгой конструктивной деятельности.

Цитата: Mare от 20 июня 2019, 11:12:10Кто считает , что женщина ниже мужчины или какая-то  не такая, то тот не только не получит нихрена, а ещё и схлопочет по сапатке.
Об этом я чуть позже напишу. :)
Имеются у женщин абсолютно полные и неограниченные возможности..... О_О

Mare

Пишите Suhnny  пишите.
Поведайте нам всё, от прямо всё, что желаете. И про возможности неограниченные, вообщем про всё. Только сильно не увлекайтесь, ведьмы дамы такие охомутает кто? будете потом им про планы ваши сказывать :o ;D

Suhnny

Цитата: Mare от 20 июня 2019, 13:07:04ведьмы дамы такие охомутает кто?
Эт ещё постараться придётся... :)

Цитата: Mare от 20 июня 2019, 13:07:04будете потом им про планы ваши сказывать
До недавнего времени у меня был только один план - слинять отсюда (из жизни и с планеты) куда подальше.
Мне ясно дали понять, что этот план некорректен......
И теперь я ещё и в полных непонятках о дальнейших перспективах.
Потому буду благодарен за дельные рекомендации. :)
Естественно, не по примеру себя любимых, а подходящие мне и в моей ситуации....

Я почему-то умею понять человека и поступить так, чтобы ему хорошо стало,
а вот в отношении меня как-то сааафсэм такого не наблюдаю.... :(

12345

Цитата: АнастасияА от 19 июня 2019, 01:28:01
Да Suhnny,
Интересные астральные всплески вы вызываете у коллег,  можно сказать даже некий надрыв  ))
Вот меня тоже удивляет,  как так, вроде чистятся-чистятся, ось укрепляют-укрепляют, а потом ба- и такой внезапный чернобыльский взрыв. Задели где-то однако  ;D Вы как такая лакмусовая бумажка). 
Ну что же здесь удивительного? Такой большой, в меру чистый, красивый астрал. А тут бац - скрывавшаяся несдвигаемая метка... БЫЛА. Отсюда и мощность. Мощный астрал - гибкий ментал. А кому более работать не с чем, того или сороки унесут, или может бросить в  грязнулю камень ;D
Цитата: Suhnny от 19 июня 2019, 21:11:28

Говорю ж - собрался ласты склеивать, меня впендюлили, подсунули форум.....
А чо мне здесь делать? :)
Вас поотговаривать или поуговаривать? Все никак не пойму, в чем Вы больше нуждаетесь, ну кроме парообразования, конечно.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

АнастасияА

Мощный астрал+ Жесткий ментал =ядерный реактор+лакмусовая бумажка =взрыв (бум) =хаос (всех родноверов перемешало и сравняло с олигархами-самодурами и прочим)= новый порядок—желательно (старое ушло—новое пришло) :D
Сорри тут пересматриваю Чернобыль, параллельно размышляя над ОТМ,—навеяло.
А чистануть астрал на любом курсе хорошо, всем, главное чтобы чувство собственной важности не завуалировало сей факт.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Suhnny

Цитата: 12345 от 20 июня 2019, 14:24:57А тут бац - скрывавшаяся несдвигаемая метка... БЫЛА.
Не знаю, связано ли это с особенностями мужской психики или то я один такой красапетый, :)
но я не умею негатив закидывать куда подальше.
Он ноет, кружляет, периодически вылазит попэрэд ясни очи, но никуда не девается.
Со временем нытьё меньше, но всё-равно никуда не уходит. Со шрамом сравнить можно.
Цитата: 12345 от 20 июня 2019, 14:24:57может бросить в  грязнулю камень
Нинана... :) Лучче помидорами. Ток не тухлыми, чтобы кушать мона было. :)
Я не спорю совершенно с вашим замечанием. Только там не лёгкая грязючка,
а дырень такая, что я сейчас работать из-за неё не могу. Учиться не смогу тоже.
Потому мне пока хоть своими способами немножко в порядок привестись нужно.

Наглядный показатель - у меня все сны стали не цветными, а с еле лёгким намёком на цвет.
И эмоций практически не вызывают. Что осознанные, что многоуровневые (когда во сне несколько раз "просыпаешься").
Хотя в первом осознанном до сих пор помню всю яркость ощущений (куда там реалу до него),
как я проснулся от восторга и как потом хотелось повторить. :)

Что же касается "была", то мне просто в баньке пришлось посоображать, как
формулировать мысли, чтобы по возможности не задевать присутствующих.

Цитата: 12345 от 20 июня 2019, 14:24:57Все никак не пойму, в чем Вы больше нуждаетесь
Пока просто "а поговорить?" :)
До мартовских событий я и подумать не мог, что буду подобные темы всерьёз обсуждать хоть с кем-то.
Да плюс теперь как осознаЮ, насколько мне жизнь менять придётся, так несколько и подофигеваю.
И на самотёк пускать не хочется - надоело уже это таскание меня по жизни, шмаляя обо все острые углы. :(

А перемены будут....
Вот сейчас прогуливался в посадке возле речки - встретился пацанчик лет двадцати в небольшим
и спрашивает, можно ли с вопросом обратиться. Говорю - да не проблема, спрашивай.
Он мне такой прямым текстом: "у меня тут проблемы с девушкой, самоубиться хочется и не знаю что делать".
Я такой подофигевший: "я ж не священник, вдруг что....".
Он "дааа причём тут..." и начинает меня грузить всёй этой темой с кармой и прочая...
Оооо, думаю, сознательный попался.... :)) Ну, подсказал несколько моментов, чутка попустило его, вижу. :)
Потом его друзья вызвонили, то не совсем договорили, но если не хватило, то ещё встретимся, думаю. :)

Mare

Ну Suhnny  раз уж вы попросили дать вам дельные рекомендации. Хорошо.
Для начала перестаньте кривляться. Мужчине - это не к лицу. Кривляться можно конечно, но всему есть место и время. Или , когда человече исполняет гейс.
А потом подумайте и ответьте, мне не надо, я и так знаю. Почему вы думаете, что все против вас настроенны? Если вы считаете, что должны нести в этот мир доброе и вечное, то какое вам дело, почему к вам так относится окружение? И доброе ли это и вечное для всех или только для вас?
Да и я мантикой не занимаюсь, не гадаю на рунах и картах.

НАТАЛИЯ

Прошу совета.ситуация ,предистория: в моем поле появился человек , работающий с ритуальные услугами, он мне на мой день рожденья (тёмная луна ,Геката)подарил старый пре старый ключ.
Так вот, Купала..Он же мне приносит нож, который нашёл на перекрестке (мой перекресток  (по психотипу.и по работе в прошлом))((.
Моя реакция -где взял , там и положи-смотрю -перекресток.
, точно положил.
Вопрос, как мне отнестись к ситуации(рассматривала проблему с высоты провокации (5к))но все таки.варианты:1 он мне принёс , то что мне надо (инструмент).2.ну
, порча , конечно -он меня предупредил.
П.С.все смешалось....
Надеюсь уважаемая Mare  намекнет. ..хотя бы..

Mare

Маre  намекнёт.   ::)
Никогда и ничего не брать с перекрёстков. Кто туда положил нож и с какой целью. Вообще я вам так скажу перекрёстки это уже вотчина не людей. Видящие особенно в полнолуния много видят на перекрёстах интересностей.
НАТАЛИЯ   тем более нож. Правильно сообразили, что не взяли. Вы понимаете , нож это инструмент. И к примеру одним и тем же  ножом ни в коем случае нельзя колдовать и резать руны. Не дай боги.
Провокацию прошли. Но думайте для чего вам это было нужно. Провокаций за просто  так не быват, да.
Чтобы не мешалось, что нужно первым делом? Правильно чистку. Усилить защиту и дальше глядеть.
И вообще  любой человече приходящий в жизнь тоже не просто так. От вы почему от него подарки то пошли принимать?Выясните это для себя.
Други мои вы учитесь, набираете знания, чиститесь и набираете энергию. Думайте и глядите на окружение усегда.

НАТАЛИЯ

Благодарю, уважаемая Mare
Вот что не могу в ум  свой вложить.:
КАКОГО  ЧЕРТА.
Сижу. , никого не трогаю, примус чищу.
Подже  поняла.

Suhnny

Цитата: Mare от 21 июня 2019, 12:45:02Хорошо.


Ну не кривляюсь я. :) Лишь коверкаю слова :)
И со вполне себе благопристойной мордой лица и, возможно, слегка приподнятой бровью. :)

А теперь по делу.
Я не думаю, что против меня настроены.
Уж поверьте, в 90-е в своём Кривом Роге (одном из самых криминализированных городов Украины на то время),
я совершенно точно научился определять, когда бочку катят именно на меня, а не на мои высказывания.

Про "доброе и вечное"...
На сегодняшний день я хоть и умею где-то кому-то там чойта подсказать,
но совершенно не вижу по результатам хотя бы поползновений
для обезпечения возможности мне подсказать ещё больше и лучше.
Как говорится, "не нравится - навязываться не буду".
Я тоже не железный и не святоша-альтруист - убиваться в хлам ради окружающих.

Про руны и карты слово скажу, но когда придумаю так,
чтобы и не слишком многословно и по существу.
Свои обещанные три кирпичика я предоставлю.
После этого пусть те, кто меня в форум носом тыцнул, и принимают решения.
Лично мне - мало что никогда ничего ни от кого не хотелось,
так уже и потерял всякую надежду на хоть какие интересности.

Suhnny

Цитата: Mare от 21 июня 2019, 12:45:02Хорошо.
Плюс к тому же: понимать что-то и уметь что-то - совершенно разные вещи.
Мне до здешнего уровня умений ещё пилять и пилять.
Вон, после последних вроде и совсем несложных житейских обстоятельств до сих пор в себя прийти не могу.
Спрашивается - а чему до этого жизнь учила? :/

Mare

Есть одно хорошее выражение:
"Жизнь частенько  выбивает из меня всю дурь, но я то знаю, где взять ещё." Даа  ::)  бывает.

Radium

Цитата: Suhnny от 22 июня 2019, 04:18:49Свои обещанные три кирпичика я предоставлю.
После этого пусть те, кто меня в форум носом тыцнул, и принимают решения.
Ваши просили передать, что у Вас уже 52 сообщения, а значит можно постучаться в дверь ОТМ.
Кирпичи пока оставьте себе - пригодятся от вражин отбиваться.

Suhnny

Цитата: Radium от 23 июня 2019, 12:21:07Кирпичи пока оставьте себе - пригодятся от вражин отбиваться.
И вы туда же. :) Ну не ищу я врагов, да и не имею, насколько мне известно. :)
Другой вопрос, что последние пару недель наверное, пусть и не слишком сильно,
но зато стабильно раздражён, что может сказываться на манере общения.

Ну, сами посудите, за пару лет привык себе к стабильным условиям,
ничего уже не хочется, почти ничего не интересно,
а тут устроили светопреставление, что впору гадать, не двинулся ли мозгами,
да ещё и постоянно шпыняют мелкими изменениями привычных условий жизни.
Угу, шаз, после двух лет комы с атрофированными мышцами сорвался и марафон побежал....

За наводку благодарю, но чуть позже. Сейчас я не уверен даже,
что текущие дела вовремя закончу, не то, что за новые браться.
Да и кирпичиками не жбурляться нужно,
а грамотно на нужное место ложить. :)

А передать действительно "просили" или это так, огонь от себя отвести? =)

Suhnny

Кстати, заметил, многие из коллег не в курсе удобной фичи движка форума,
позволяющей быстро просмотреть сообщения с момента последнего посещения.
Если жмакнуть по иконке с листочком возле надписи "Последние сообщения",
то вываливается список в 10 страничек по 10 сообщений на каждой.
Т.е. если форум надолго не покидали, то можно оперативненько прошвырнуться
по новым комментариям.

Julianna

Цитата: Вещие сны от 25 июня 2019, 17:04:36
Всем доброго дня!
Подскажите такой вопрос: может ли быть 3 чакры доминирующие в структуре Я-Есьм? Делов том, что на данный момент времени у меня активировалась карма, она связана с родовым негативом, и видимо,
Добрый день! Я не преподаватель, но из изученного и прочитанного материала могу вам сказать, что точка сборки на Вишудхе находится у магов, целителей, шаманов. Положение Точки Сборки (ТС) определяет уровень развития - количество накопленной и усвоенной Вами информации за предыдущие воплощения. В интернете очень много информации на эту тему. Тем более насколько мне известно, на каждой чакре, выше Манипуры, ТС еще делится по своим уровням. Может у вас там блоки или застои энергии, что ваш ВР так вам говорит.

Вещие сны

Цитата: Julianna от 25 июня 2019, 17:33:37Добрый день! Я не преподаватель, но из изученного и прочитанного материала могу вам сказать, что точка сборки на Вишудхе находится у магов, целителей, шаманов. Положение Точки Сборки (ТС) определяет уровень развития - количество накопленной и усвоенной Вами информации за предыдущие воплощения. В интернете очень много информации на эту тему. Тем более насколько мне известно, на каждой чакре, выше Манипуры, ТС еще делится по своим уровням. Может у вас там блоки или застои энергии, что ваш ВР так вам говорит.
Добрый вечер! Так способности у меня и так есть)и по просмотрам прошлых воплащений я несколько раз была колдуном и в роду были черные колдуны, за что и плачу в этой жизни жесткими уроками...вся жизнь как на пороховой бочке...на вишудхе сейчас у меня активировались кармические родовые программы, очень сильный негатив, который закрывает мне все дороги...на видео,кто обучался на лекции у многих ТС на двух точках на вишудхе например и на аджне)если вы заочно проходили семинар, то вы должны были это видеть)
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

marina ts

Добрый день.
Вопрос.
Левая и правая части тела. Копаюсь в интернете, а где ж еще). Не уверена, что правильно понимаю, но:
вроде как левая сторона-это наша Темная часть, а правая-соответственно Светлая.
У кого какие знания на этот счет, поделитесь пожалуйста.

Julianna

Цитата: Вещие сны от 25 июня 2019, 22:29:56
Добрый вечер! Так способности у меня и так есть)и по просмотрам прошлых воплащений я несколько раз была колдуном и в роду были черные колдуны, за что и плачу в этой жизни жесткими уроками...вся жизнь как на пороховой бочке...
Конечно же, ваш опыт, вы лучше понимаете происходящее. Тогда, нарабатывайте практику 21 дня, читайте ветки форума несколько раз, потому как читая второй, третий раз обнаруживаешь "твои же" вопросы. Многие проходили все семинары первого курса, и только потом уплотнение. Как говорят, у каждого свой опыт. Тем более, если начнете дышать чакрами, то нижние чакры будете ощущать лучше, и каждая чакра "возьмет" свое в нужном объеме и качестве.  Через какое-то время повторите практику, не фиксируясь на эмоциях, но очень внимательно отслеживая витальный ритм, и тогда поймете с чем нужно работать.

Suhnny

Цитата: marina ts от 26 июня 2019, 06:03:15левая сторона-это наша Темная часть, а правая-соответственно Светлая.
Ща бинерохейтеры активизируются... :))
Встречал интересную информацию у тех же неослявянистов.
Что у человека на самом деле не семь чакр, а девять - ещё по одной в районе обоих плечей.
Левая - для связи и получения некоторых энергий Земли, а правая - Солнца.
Общий смысл таков, что люди, как дети Земли и Солнца, являются как бы их помощниками в заботе о Жизни.
А для того, чтобы иметь понимание, каким именно образом заботиться, нужно иметь и определённые точки соприкосновения с Родителями.

В разрезе школы Ксении данная информация неактуальна, т.к. нам сейчас научиться бы хоть со своими возможностями и способностями совладать,
а потом уже и думать можно, как их на ползу окружающему применить.

Suhnny

Цитата: Вещие сны от 25 июня 2019, 22:29:56по просмотрам прошлых воплащений я несколько раз была колдуном и в роду были черные колдуны, за что и плачу в этой жизни жесткими уроками...вся жизнь как на пороховой бочке...на вишудхе сейчас у меня активировались кармические родовые программы, очень сильный негатив, который закрывает мне все дороги...
Попробуйте рассмотреть свою житейскую ситуацию через призму следующих умозаключений:

- Смерть, как и Жизнь - абсолютно равноправный участник Бытия. Смерть и угасание - это не Зло.
В очень многих случаях Смерть - это Дар всему живому, позволяющий пресечь ошибочные модели поведения,
приводящие к снижению собственной бытийной массы. Ведь после Смерти ещё переродишься,
а без бытийной массы вообще существовать прекратишь.

- Чёрные колдуны, как помощники Смерти, выполняют на самом деле очень ответственную, трудоёмкую и печальную работу.
Потому слабонервным в этом уделе не место. Да и на самом деле во многих случаях лишения и мучения при жизни являются
гораздо более простым и эффективным способом донести до человека ошибочность своих поступков и суждений,
чем слепое исправление ошибок в следующей инкарнации.

- Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее! :)

Плюс обратите внимание, что о вас всё же заботятся, раз предоставляют помощь в виде других людей для выживания. ;)
Рассматривайте процесс, как тренировку и, самое главное, избавьтесь, как учит Ксения,
от обывательских моделей "что такое хорошо и что такое плохо". :)

Плюс очень важно избежать соблазна почувствовать себя разящей и всемогущей
и начать по собственному пониманию определять меру воздаяния каждому.
Кстати, весьма неудивительно, что активна Вишудха, как чакра понуждения.
Предки наработали опыт. А вам сейчас нужно лишь немного понимания своих особенностей.
Блок же стоИт именно потому, что без понимания можно таких дров наломать, что потом и собирать нечего будет.

Для интереса попробуйте поискать информацию о богине Маре из славянского пантеона.
Более попсовенькое - та же Снежная королева из советского мультика.

Elena1755

Цитата: Suhnny от 26 июня 2019, 11:02:10Попробуйте рассмотреть свою житейскую ситуацию через призму следующих умозаключений:
здравствуйте
попробуйте не заниматься флудом на форуме. именно эта ветка называется -  Чакральное дыхание -. и все остальные ветки где вы оставили свой след, имеют определенную тематику, и это важно! давайте будем уважать тех, кто читает и работает над форумом.

Suhnny

Цитата: Elena1755 от 26 июня 2019, 11:13:46попробуйте не заниматься флудом на форуме.
Здравствуйте. Извиняюсь. :(
В попытках разобраться в ситуации человека часто забываю о тематике разделов.
Прошу Админа перенести сообщения в "Солянку".