Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вар-варра

Цитата: Bluefire от 10 апреля 2019, 17:26:25как сказала одна известный амеркианский медиум- что если эта дверь открывается, то все- она превращается в корридор! И туда просто все прет! (она повысила стоимость своего раб.часа до 1.5 тысячи в час, чтобы хоть как-то приостановить мощь потока! )
У меня есть знакомая девушка-гадает на Таро, причем очень успешно и точно, и я смотрю, она активно развивается в этом направлении, повышает уровень мастерства. В одном из своих разговоров она как-то затронула тему страшилок о том, что ,мол, многие пугают, что после развития своих способностей в доме откроется портал и попрет оттуда всякое и запихнуть обратно не сможешь. Откровенно посмеявшись, она заявила, что никакого портала и дверей в ее квартире так и не открылось, хоть она сущностей и видит, и общается, и даже имеет привязанных ею сущностей. И плату не поднимает )) К вам именно, разумеется, мое сообщение не относится, у вас просто жесть творится с моей точки зрения. Вы сильный человек, я вот до сих пор пытаюсь со страхами совладать с переменным успехом, каждый раз успокаивая себя, что камни защитят...

Bluefire

Цитата: Вар-варра от 12 апреля 2019, 09:53:01Откровенно посмеявшись, она заявила, что никакого портала и дверей в ее квартире так и не открылось, хоть она сущностей и видит, и общается, и даже имеет привязанных ею сущностей.
Доброе время суток!
То есть, она не осознает что такое "портал"?
кстати, я тоже гадаю, но с Таро у меня странные отношения. Не очень. Четко прослеживается два канала. Канал самих карт и мой канал. Я до Таро гадала на циганских, и по ним могу пройти очень глубоко. Видимо это мой канал..Я так же могу пройти и просто по вещи. .. если человек касался вещи, (раньше так гадала на кофе- без понятия что гадают на остатках кофе на дне чашки, которое до этого еще надо вручную перемолочть, сварить, а потом подумав о своем, выпить и после перевернув чашечку дать стечь кофейной гуще на одно и уже потом наать рассматривать узоры). Я  не зная всего этого, гадала на ..растворимом! хахаха!! Умора!! Как вспомню, так ржать начинаю! Вот посажу человека перед собо в кафешке, он выпьет свою чашечку, потом перевернет ее, и я прошу положить руку на чашку и подумать о своем. А потом придвинув чашку.. так же ложила на нее уже свою руку и настроившись гадала.. Такая ржака! Но.. я такие вещи видела!.. такие сцены! аш  до цвета трусов!.. хахаха..Пересказывала разговоры которые происходили на едине между двумя людьми. Видела их истинные намерения, страхи, надежды.. такое чувство, что  получив блок информации, раскрывала его слой за слоем.. Или проходила куда-то слой за слоем.. Такой реальный Вертуал!
..Правда у меня в такие моменты гадания, было чувство что я проходила в стены..в какие-то слои.. меня реально сплющивало.. в двухмерность. Физически это был тяжело..  Потом, у меня так же чувство было, что я в каком-то пространстве перестраиваю нити судьбы..говорю человеку то что изменит его выбор. Не знаю, можно ли было ТАК вмешиваться, но у меня после таких "манипуляций" становилось легко на душе. как после выполенной миссии.  Возникало чувство открывающегося простанства, как если бы я развязала какие-то путы.

Уже потом я перестала лезть куда-то. Мне это казалось какой-то навязанной игрой-ментальной ловушкой. Притом не очень чистой.. Выходила с кучей грязи. .чужой притом, а чиститься не умела. И  я так же чувствовла что меня как бы проверяют -сяду ли я на крючек "могущества", типа я такая крутая..  Я  как чувствовла проверки, сразу отходила в сторону. ..
Вы знаете, сликшом много невероятного происходило в моей жизни..и я сама многое чгео делала, но сугубо интуитивно. ..  моей силы хватает лишь на то, что бы этому сопративляться. И наверное поэтому у меня так мало энергии.
Мне так же невероятно сложно пройти первый курс, первые 4 дня, потому, что я не могу удерживать свое внимание  в теле, меня вырубает и выбрасывает. Какая!...то уж бешеная у меня Точка Сборки- лягушка, ты же понимаешь, путешественица!
И страшилки меня выбивают из колеи- я слишком обостренно все это чувствую, притом по всем планам. Могу на молекулы разложить. что и кто и как ...Как бы не просто считываю информацию, а ее сначала записываю в себя, на автомате!
А  уже потом прокручиваю.. туда обратно как на магнитофоне.. а вытащить не могу. ..Поэтому стараюсь не лезть..
так вот, с циганскими у меня четко идет канал. Из одной карты могу много информации вытащить.. Таро перебивают канал. Но как это не назвать "потралом"?
А вообще, я заметила это еще с техник Жикаренцева- он учил абстрагироввавшись всматриваться в предмет. Как бы аннулируя свое "я". Тогда эмоции уходят, и ты воспринимаешь лишь информацию. Вчера проходила 3 день, первого курса, и КЕ говорила, что наши первые три тела- это эмоции, а уже после ментального одна информация. Возможно я умудрялась своим 3 глазом проходить все эти слои.. и свои и чужие..Так, мысли вслух, .. пытаюсь понять что за механизмы со мной происходили. И как  мое тело реагирует сейчас, при начальных ступенях обучения. Перестраиваться не хочет.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Вар-варра

Цитата: Bluefire от 12 апреля 2019, 19:42:36Таро перебивают канал. Но как это не назвать "потралом"?
Я думаю,что канал Таро она чувствует очень круто, но в виде информации,которую ей поставляют. А под порталом она имеет в виду некую одностороннюю дверь, из которой каааак попрут,да так, что не закроешь. Ибо были моменты, когда ее пытались стращать страшилками, мол,брось это дело,а то в квартире устроишь проход между мирами. Ну, она уже лет 13 этим занимается, и весьма успешно. И уверяет, что никаких порталов у ее нет в том понимании,как его преподносят.
Если честно, у меня от всех этих тонкостей, которые я узнаю с каждым днем все больше и больше, голова в буквальном смысле кругом. И я просто удивляюсь,как вы умудряетесь сохранять рассудок. Видимо,у вас особые таланты. Беру с вас пример, вот правда.

Bluefire

Цитата: Вар-варра от 12 апреля 2019, 21:37:12
Я думаю,что канал Таро она чувствует очень круто, но в виде информации,которую ей поставляют. А под порталом она имеет в виду некую одностороннюю дверь, из которой каааак попрут,да так, что не закроешь. Ибо были моменты, когда ее пытались стращать страшилками, мол,брось это дело,а то в квартире устроишь проход между мирами. Ну, она уже лет 13 этим занимается, и весьма успешно. И уверяет, что никаких порталов у ее нет в том понимании,как его преподносят.
Если честно, у меня от всех этих тонкостей, которые я узнаю с каждым днем все больше и больше, голова в буквальном смысле кругом. И я просто удивляюсь,как вы умудряетесь сохранять рассудок. Видимо,у вас особые таланты. Беру с вас пример, вот правда.
Спасибо, только не знаю как с меня в этом плане можно пример брать. У каждого свои таланты,...как те  самые кресты... У меня вот  такие вот.. А может это не талант, а какой -то реальный "сдвиг по фазе"..  Я пока не разобралась, но у меня с детства было чувство что я чувствую все живое буквально. Включая растения. Мы жили в довольно стесенных условиях, меня всегда окружали люди, и когда я вырывалась на природу, к зелени, я буквально высасывала всю энергетику оттуда! Самая вкусная была ранней весной, когда почки еще не распустились, и даже еще не набухли.
Помню, тащусь домой, со школы, 5 класс, где-то...солнце уже припекло, но везде грязь, вся одежда тяжелая, ранец за спиной, иду домой и одна мысль  просто лечь.. (школу ненавидела!) и прохожу мимо куста сирени.. и стоп! Что такое.. такая свежесть.. я удививлась. потому, что это было не просто ветерок.. а что-то другое... Вернулась.. стою..смотрю. Ничего осбенного. куст голый. Но, все  мое существо просто замерло.. стою смотрю.. вздохнула и тут! понеслось.. я думаю, что я тогда дышала третьей чакрой. просто как колодезная вода!.. такая чистая энергия! легкая.. живая! и ее много! стою.. сосу. голова кружится. хорошо. насосаться не могу! думаю, люди подумают что я неномральная.. Оторвалсь.. это же во дворе. народу двора в четырех общагах полно всегда. Но,  вот с тех пор стала на свои ощущения очень пристальное внимание обращать. Не анализировать, а просто впитывать. .. а потом разбираться. что такое. Плохо то, что впитывала все! всех больных "лечила"! руку положу- все боли уходилии, а я болела. всегда! ..
Потом помню, в 11 лет, где-то, неожиданно стало через меня мощные волны энергии проходить.. думаю тогда активировалась вторая чакра! Как она бушевала!! Я влюблялась во все! .. но это лишь мелочи! меня буквально распирало! ..приподнимало над землей!!.. голова кружилась. я дышать не могла! радости было неимеверно! Мне кажется, что тогда мои многеи чакры реально пооткрывало!.. Тогда стала писать стихи, много рисовать, шить, запоминала стихи со второго прочтения.. Пушкина. помнюдо сих пор! Его "мороз и солнце" он кажется писал при  мне!..хахах! .. флиртовать стала! Чувствовать мужскую энергию и ею упарвлять. Стоило посмотреть на человека и моментально знала какой у него сексуальный потенциал. Главное девственицей долго была. аш надоело потом. Но это отдельная  история. ..Зато знаю, что такое тантрический секс..хаха.. блин, ну я тут и разговариваюсь с вами! щас договорюсь!
Так же потмо могла увидеть вообще человеческий потенциал .. предсказывала будущее.. карьеру. Мне помто это пригодилось в моей проф. деятельности. ..
Классное времечко было.
Но блин, к чему я это..Ах да, к тому, что у меня с дества все это было.. просто в процессе жизни и в определеных ситуациях то одно вскроется, то другое. А я стою и глазами хлопаю. Иногда реально заносило. Иду к примеру, погодка хорошая, захотелось на море. Говорю- хочу на море! Прохожу пару метров, заворачиваю за угол, натыкаюсь , на друга- он меня приглашает на море за его счет, притом дружеский, без обязательств. И так много чего было. Просто хочу и все! вселеная такая- на те- кушайте!

Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Вар-варра от 12 апреля 2019, 21:37:12А под порталом она имеет в виду некую одностороннюю дверь, из которой каааак попрут,да так, что не закроешь. Ибо были моменты, когда ее пытались стращать страшилками, мол,брось это дело,а то в квартире устроишь проход между мирами
Вы знаете, мое двоязычие часто играет со мной злую шутку. По русские я редко общаюсь. Вполен возможно, если быть более точными, "портал", это именно "дверь"  в другую реальность...физико энрегетического плана. Я же говорила о "канале" , посредсвтом которого общаются медиумы. Так вот, та амеркианка о которйо я говорила, занимается "ченелингом". То етсь, от  слова "channel"- что означает  "канал". Но, она говорила что устала, потому что у нее этотканал открыт с детства. Умногих меежиумов этот канал с детства открыт и их ведут. С ними разговаривают. Обьясняют. Но, когда они взрсолеют и начинают использовтаь эот канал и сейччас за его счет зарабатывают, то он расширяется. и помто не закрывается. Она (медиум) говорила, что не может дождатсья смерти, и что она не можетпока умереть, так как ее близике ей не простят, но она не переживает , если  покончит с жизнью, потому, что она "там" чувствует себя дома, а здесь не заканчивающаяся командировка, которая ее уже реально достала. Я наблюдала как она меняется во время сеанса. Вся ее энергетика меняется, несомтя на то, что оан не отдает свое тело, а просто "переводит". Споосбности у нее просто феноминальные, она в состоянии пересказывать такие нююансы информации, которые можно в релаьности лишь считыватьс книжки.. такое н придумать не запомнить нельзя. То есть, оан реально стоит в портале.. между мирами. Когда она общается с сущностями или душами или даже с инопалнетянами, она переживает  ипередает их энерегетику.. .. и это видно по моему не вооруженым глазом. Как такое можно делать просто сидя на "канале", я не знаю.   Я парочку раз выскакивала в невреотяные .. проекции мироздания. .."места"..  и возвращаясь приносила с собой эту энергетику.... Но я уменя это все спонтанно. а у нее отлаженно. То етсь. е етело и ее тонкие тела уже имеют навыки подстраиваться на портал. Если я выпрыгиваю туда и потмо обратно, оан ка кбы между мирами. То етст, оан сама как бы портал. 
кстаи, как то вызвали какого-то страшного убийцу, о которм оона не знала ничего. Уже в процессе диалога, оан узнада. Но что интеренсо, перед тем как это общенеи началось, ее мето окружило много сущеностей, учителей, которые ее вели. окружили ее тесным  кольцом. А он сидел в отделении, примто при нем было другое существо, как бы ..курирующее его. КАк я поняла, ее не просто так окружили. Возможно коррозия его души был настолько мощной, что вокруг ее тела создали защитынй слой.   
А по поводу порталов в доме.. я уже говорила , что мой дом очень странный. и что ко мне приходили. как бы "стучались".. неоктоыре не стучались и заявляли о себе довольно таки громко. Но  мне не охота становится медиумом. Мне это НЕ интересно!
Првда пару раз ко мне спускались некто. очень выской мощной энерегетикой. Я сижу кушаю.. телек смотрю и тут БАБАМ сверху! две фигуры рядом так.. в трех шагах..  поостояли. пообсуждали меня и ушли. Я  их НЕ видла, но четко чувствовала.. чуть не подавилась блин! 
Как -то так же спустился мой пасынок, который умер за пару днйе до этого! Я стою мою посуду.. и повторя .. его имя.. и говорю- он умер!.. сто и овторяб. пытабсь повреить. и тут БАЦ! сверху такой вниз!! мощная энрегетика и я узнала его!! и такой КРИК (в моей голове) "СВОБОДЕН!! НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДЕН!!)  ..  И столько радости!! бешеной!!, я аш позавидовала! честно!
.. бывший обиделся, говорит, что он всем снился, специально приходил, общался.. а ему нет. а ко мне пришел. То есть, он ко всем скорее приходил. просто я то чувствую это. 
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

АнастасияА

Цитата: Bluefire от 13 апреля 2019, 18:31:58
Здравствуйте!Хочу поделиться своим ...ощущением.
После настройки на школу, а я пока лишь делаю первые шаги,многое не до конца понимаю, и почти ничего не умею, у меня изменилась ..."подкладка" снов. То есть, не сами сны, как таковые, сюжеты там, или качество снов, или какие-то "послания"... Нет! Хотя именно этого я и ждала. У меня изменилась эта самая подкладка..как бы фон. Знаете, то, что ты редко осознаешь, когда смотришь сон  или кино, но всегда чувствуешь. Как аромат цветов, коффе, выпечки...музыка... когда вы смотрите фильм, добавляются ощущения,которые  как бы заканчивают картину. В данном случае, этот фон, или "подкладка" идет как бы..одельно от сна. Этим самым оно и выделяется. Я не знаю, что это, но у меня возникает четкое чувство.. ...кодировки подсознания.
Первое конечно же ощущение, что нервозность спадает, болезненая острота воспрития, не возбуждвется реакция на что-то в течени к примеру дня. Но вот ночью.. всю прошлую ночья сплю, смотрю свои сны и осознаю, что происходит какая-то..перестновка/уборка. Как если бы , кто то ..другой, пришел к вам в дом ..болеете, и навел там порядок, вынеся мусор, и проветрив помещение, притом сам человек внес бы какую-то свою личную здоровую, позитивную и спокойную энрегию, наполнив ею и пропитав все жилище, да так, что вы бы не узнавали свой дом, но, у вас это действо вызвало бы чувство, что именно так и должно быть! И вот это слово "ПОРЯДОК" просто вертелось на языке всю ночь! Притом оно повторялось, как если бы его специально записывали в моей подкорке ПОРЯДОК, ПОРЯДОК, ...ПОРЯДОК, ПОРЯДОК, ПОРЯДОК....Я не знаю кто так кодирует мое подсознание, но это одна из самых ...долгожданных кодировок и состояний, которые мне приходилось испытывать!
Мои поздравления Bluefire. Все правильно, - ваш ПОРЯДОК начал уравновешивать ваш ХАОС (они же эмоции, вода, астрал (такой страшнючий) с коим у вас был некоторый перекос/перебор.Это магические первоосновы, стихии. Магическое действо запущено)))
Все правильно вам слышится. ;)
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Ася Малиева

Добрый вечер. В дисках "магия в вопросах и ответах " информация которая есть на видео в ютубе/на сайте ?
Если смотреть содержание, то получается так. Или там раскрываються вопросы углублено или есть продолжения ? Есть ли в дисках того чего нет в открытом доступе ?
Путь к трансформации сознания - активирован.

Bluefire

Цитата: АнастасияА от 13 апреля 2019, 23:43:42Магическое действо запущено)))
Здравствуйте! И спасибо!

Вы знаете, АнастасияА, вы заторнули очень важную тему для меня. ... надо мной производится что-то, что я только чувствую. Такое я чувствовала когда просила помощи у Бога. ( я не молюсь И.Х. я не чувствую с ним связи. Но молилась Божьей матери. - там всегда был канал открыт без проблем. Но в оснвоном молилась просто богу. Кто там был ан самом деле и менялись ли они.. потому что моя жизнь менялась.. в начале было одно и одна связь..потмо другая..потом третья..Такое чувство что меня или передавали из рук в руки, или менялся менеджемент и меня .."увольняли", но об этом мне не говриои, а просто крадинально менялась моя жизнь. ...) И всегда когда запрашивала что-то, то чаще получала. От высоких энергий, то фактической помощи и решения многих проблем. (Правда найти себе пару, определиться с проф.нпавлением,  и повысить доход, пока не получается- как уперлась в потолок)
И вот сейчас.. тоже надо мной производится какое-то действо. Мне оно нравится. Но...что я сама могу? Ведь в ХЭ ты раб. и я хоть не согласна внутренее  с таковой позицией, моя жизнь за последние два десятка лет говорит о том, что я сама ничего не могу. В отношениях со школой- другое.. Как я понимаю. Какой здесь механизм отношений?
Потом, я сталкнулась с тем, что не могу включить витальный ритм. А двигаться дальше без него нельзя. ..или просто не получится.
И еще, у меня четкое чувство, какого-то мощного ...фонирования.. мне сложно сосредоточиться находясь в школе. Информация как бы проходит через вату. Хотя в ней ничего нет такого уж особенного... и очень многое я так или иначе слышала прежде, ( и то с чем я не соглашаюсь  внутренее, я просто не давлю на это, что бы не оздавать еще больший резонанс). И то что здесь система- это то, за чем я сюда и пришла...и чем дольше здесь нахожусь, тем больше мне это по душе и дает надежду ответить таки на многие вопросы. Но.. я понимаю, что нужно время что бы сонастроится. ..Но возможно это потому, что я в ХЭ?
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

АнастасияА

Bluefire
Первые пара курсов с ХЭ не особо враждуют. Ну да, вы укрепите ось, вычистите страхи. Это же хорошо для саморазвития.
А вот если решите двинуться дальше, на руны, таро и стихии, с ХЭ придётся не только расстаться но и рассчитаться с долгами перед ХЭ, а они могут быть немалыми.
В ХЭ человек и правда раб— жить по милости некоего бога (раб божий, подчиняться, искать милости, слушаться, каждой твари по паре и тп). Богов много, пантеонов много, алгоритмы везде разные.
С каким богом быть— ваш личный выбор.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Bluefire

Цитата: АнастасияА от 14 апреля 2019, 22:51:53
Bluefire
Первые пара курсов с ХЭ не особо враждуют. Ну да, вы укрепите ось, вычистите страхи. Это же хорошо для саморазвития.
А вот если решите двинуться дальше, на руны, таро и стихии, с ХЭ придётся не только расстаться но и рассчитаться с долгами перед ХЭ, а они могут быть немалыми.
В ХЭ человек и правда раб— жить по милости некоего бога (раб божий, подчиняться, искать милости, слушаться, каждой твари по паре и тп). Богов много, пантеонов много, алгоритмы везде разные.
С каким богом быть— ваш личный выбор.
Я уже много потеряла, и пока не знаю что было причиной- или карма рода, или .. и так же с дарами..получала от кого и за что, так как изначально иду по пути особому. Притом по всем категориям. ..
Когда-то ко мне в видении пришел какой-то старик, и остановил меня от самоуйбиства. я естесна   подумала, что это были "высшие силы" и что это был "Петр". Хотя таких слов не витало.. и были сомненения. Я даеж искал его портерты. Ни Петр, ни Павел.. (которого не очень уважаю)..Но, когда я оказалась уже на другом конце планеты, и мне приходили разного рода образы связаные с ХЭ , в них не было ничего из вибраций того, кто ко мне тогда пришел. Вот мне нужно выяснить, КТО это был.
Я никогда не верила в понятие "рода". Всегда чувствовала себя не от ..род сего..)))).. замуж не хотела и детей как бы боялась. Мне казалось, что я выше всей этой житейской суеты и у меня сугубо творческое предназанчение. И даже однажды сбежала почти что из под венца, куда меня активно запихивали.. Второй раз избежать не удалось.
Потом, мой  род, моя ветка вымерла. Я!- последняя. Моя дочь- другой род. ..Ветка которого, несмотря на огромное количество здоровых мужчин- вымирает. Поэтому, у меня складывается впечталение, что это не столько ХЭ что-то там давало мне, сколько мой род меня вытянул, что бы я вытянула род моего бывшего (у нас с его матерью и ее свекровью- одна дата рождения)..К тому же, мне было видение, как его душа выбирала мою из кучки других душ. Я спросила "почему я"?,  ответ был - "чистая". ..Я стала  мачехой его трем детям подросткам, и несколко лет занималась с каждым из них- их проблемами, их мировсоприятием, и вытянула каждого!.. Они даже стали назывтаь меня мам! Даже их мать, которая ненавидела всех и все, меня уважала и говорила, что хорошо что ее дети со мной.
Правда старшого спасти так и не удалось.. под конец. ..Но он прийдя посе смерти с визитом показал свою радость от того. что освободился!
Я вот думаю, что если бы, какие бы то нибыло эгрегоры давали бы что-то лично мне, то все мои професисональные и творческие направления были бы успешны и я была бы очень состоятельным человеком. (правда я сейчас не бедствую, но я в подвешеном состоянии уже лет 10)...Поэтому, я не знаю, что я там особого должна ХЭ, ( и мне кажется, что ХЭ даже рад был, что хоть ненмого с ним побывала.. Я вижу отношение попов.. и религиозных деятелей..ко мне.. какое-то почтением, что ли.. и страхом.. Тоже были интересные истории.)
Но,  я благодарна всем тем силам которые меня поддерживали на пути... и не хочу запускать программу веры в .."наказание". ёё"отдачи долгом".. Это как-то неадекватно со мной резонирует. Я уже много таких программ в свое время очистила.
Знаю, что скажите, что бьют по близким. Но, моя дочь полностью в ХЭ. Несмотря на то, что я ее крестила, лет в 9..кажется.. н епомню точно.....она сама туда прокладывает дорогу. Учитывая ее чувство независимости и своенравности как у меня- я позволяю ей быть тем, чем она сама выберет. ....Смерти я не боюсь. Я уже умирала много раз духовно.. ментально.. физичесеки очень много раз была при смерти.. (хотя естесвенно как челов. сущность буду бояться навреное в мом  самого перехода...но как душа как мое "я"..нет. Я побывала во многих проекциях этого мироздания,  и там совсем не страшно..
Я боюсь не выполнить то что мне выполнить надо, отчего -то у меня чувтство какой-то задачи.. и пока она не выполена я жива... Проблемв в том, что мне так же важно выяснить что именно я должна.
А что бы это выполнить, мне кажется, что мне нужно найти себя. .. я и так уже много  программ для других выполнила. ...Поэтому, я очень акуратно отношусь к понятия должна. У меня во многих планах это как знание какое-то .. Но.. сейчас навренео подъожу к чему-то очень важному. и многео нало будет выкинуть, чтобы хотя бы понять что есть что. 
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: АнастасияА от 14 апреля 2019, 22:51:53рассчитаться с долгами
Вспоминла сейчас, как-то одна ясновидящая, не сумев сказать мне что мне делать дальше, (а в какие только я проекции вселенной не попадала, в поиске ответа на этот вопрос), сказала мне несколько вещей. Первое- не переживай, что твой бывший тебя содержит. Он тебе должен, ты спасла ему жизнь в прошлой жизни. Второе, тебе надо выбрать - к тебе тянутся три вихря- христианский, исламский и иудейский. (мне это вообще было не понятно.. так как я бывала на востоке и одна из стран показалась мне моей родиной. мне там было тааак хорошо! как в раю! сам воздух меня возбуждал и укачивал одновремнно!) Но я на восткое никогда бы не осталась. я-женщина, но там бы меня тточно канями бы закидали. По поводу иудаизма, я думала как-то начтаь изучтаьКаббалу, но дело так и не дошло. И вот ХЭ.. что опнятно, бо он ближе всех и занимаает кажется одну пятую попупляции земли. и одну треть популяции верующих..Но, я  и его не выбирала. все мои верубщие друзья знают, чтоя не люблю ходитв церковь, и чиать библиюё Что чтение библии меня возмущает, а не успеокаивает.. И что если я и хожу в церковь то только сугубо по каком-то внутернему зову. ёё что случается редко. Или (использую метсо для акадмечисекого изучения энрегий, но об этом никто не знает) все. Кароче...
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Asya Asya от 12 апреля 2019, 03:38:58Я тоже очень рада, что вам мой опыт пригодился 
Доброе время суток, или как грится- и снова здравствуйте!
Я снова прокручивала первый курс, и наткнулась на ту девушку у которой открылось видение в квартире других жильцов,. оказалось, что это были не вы! Но я все равно рада, что у вас "это" прошло!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Asya Asya

Цитата: Bluefire от 17 апреля 2019, 00:44:33Доброе время суток, или как грится- и снова здравствуйте!
Я снова прокручивала первый курс, и наткнулась на ту девушку у которой открылось видение в квартире других жильцов,. оказалось, что это были не вы! Но я все равно рада, что у вас "это" прошло!

Видимо нас таких много. И я не говорила, что у меня все прошло, просто стало спокойнее.
А можете дать ссылку на ее сообщение?

Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

Bluefire

Иpинa
Вновь прибывший
*
Сообщений: 1
Поправить себе карму 0


  • Re: 1 базовый курс. Эфирное тело
    « Ответ #149 : 28 Июля 2016, 23:22:35 »
    Цитировать (выделенное)
    Здравствуйте, Ксения Евгеньевна!Около двух недель назад начала работу со своим эфирным телом. Всё шло замечательно, пока не дошло дело до практик. Обострилось восприятие тонких миров, вернее их обитателей. До этого я постоянно наблюдала пару объектов у себя дома, но они меня не беспокоили и я с ними не пыталась контактировать. Ну есть и есть. Сейчас происходит следующее: вижу их практически везде и их много, большие, маленькие, с формой и без, тёмные, серые, белые. Иногда проявляются как полтергейст. Что это такое может быть? Как мне себя вести с этими явлениями?
    До того как начала делать практики по вашей системе, практиковала и практикую по сей день бхакти-йогу, мантру йогу, Рейки(у меня ступень Мастера), есть посвящение в гурудикшу.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Bluefire от 17 апреля 2019, 06:07:16Иpинa
Вновь прибывший
*
Сообщений: 1
Поправить себе карму 0


Re: 1 базовый курс. Эфирное тело
« Ответ #149 : 28 Июля 2016, 23:22:35 »
Цитировать (выделенное)
Здравствуйте, Ксения Евгеньевна!Около двух недель назад
доброе время суток!
Я не знаю пока как скопировать ссылку, так что скопировала весь текст и дату. Но если хотите можно это увидеть в этой ветке на третьей странице.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Asya Asya

Цитата: Bluefire от 17 апреля 2019, 06:09:21доброе время суток!
Я не знаю пока как скопировать ссылку, так что скопировала весь текст и дату. Но если хотите можно это увидеть в этой ветке на третьей странице.

Мое сообщение на 34, внизу. И я нашла еще 2 таких же.. все без ответа и после люди на форуме больше не появлялись.. Кроме меня

Сейчас прохожу курс цели и ценности, там есть объяснение этой ситуации: в непонятной ситуации, астрал дает менталу запрос. Если ситуация незнакомая, ответа нет, это провоцирует страх.
Но если какой-то ответ есть, и ментал может объяснить ситуацию, то страх не появляется, все идет хорошо.

Это как прыгать с парашютом: в первый раз, вы пугаетесь, потому что инструкции нет. Второй раз, пугаетесь еще сильнее, потому что страшно было в 1 раз. В третий - уже проще, потому что после первых двух, ментал уже выработал инструкцию. Либо, вас предупредили о том, как все проходит, и в ментале уже есть инструкция на этот случай, и вместо страха проявляется концентрация на процессе полета.
Если в ментале после 2-3 раза инструкции не появилось.. Надо что-то с этим делать, потому что так можно выработать привычку бояться - патологический страх - фобия.
(КЕ не все это говорила, я дополнила из своих знаний)

Я так думаю, что в моем случае, мне помог черномагический форум.. там много опыта описано, в плоть до инструкций, что ненужно делать, и какие бывают ситуации.. 
Если бы я сразу туда не полезла, а стала ждать, что страх уйдет сам, я бы тоже наверное в школу больше не вернулась.
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

ВОльга

Цитата: Тамарис от 13 апреля 2019, 20:57:09потом церковь с синими куполами, потом опять женщина с детьми, потом добавился мужчина-охотник с детьми. Потом у кромки леса показался медведь, потом я оказалась где-то в метре от него и он у меня на глазах ушел вправо, в еловую чащу...по снегу...а потом несколько раз повторилась картинка - тот же (наверное) медведь уходит влево по осенней очень светлой березовой роще...

Тамарис, здравствуйте. Позволю высказать свои мысли в вашем случае.
Я увидела тут такие моменты. Купола и т.д. - это похоже на ХЭ (христианский эгрегор). Он засуетился почему-то. Может забеспокоился, что меньше стало приходить ему энергии и времени от вас.
А вот медведь мне показался Велесом. Очень похоже, что он приходил посмотреть на ваш, может быть, выбор. А может быть как ответ на ваши вопросы, которые были заданы в процессе медитации. Он и был на кромке леса, и в лес потом ушел. Как будто ждал вас.
Вы не думали про такой вариант?
С уважением.

Тамарис

 ВОльга, спасибо за ответ. Про Велеса как-то не подумала, но Вы натолкнули на мысль...Обязательно углублюсь...Вообще, мне очень интересна именно славянская мифология, очень привлекает Семаргл. Знания в этой области пока не такие глубокие, как мне бы хотелось, но я работаю в этом направлении. К язычеству всегда тянуло, особенно привлекает культ Огня, точнее сам Огонь, ну, и тотемы...
Что касается ХЭ, то не думаю, что я к нему как-то особенно привязана...Я уже ранее писала, что меня крестили по моему настоянию, потому что мне было очень интересно. Мне нравятся храмы, иконы, свечи (огонь опять же), но я на дух не выношу священников и церковных бабушек. В последний раз была в храме лет 8 назад, никогда не покрывала голову платком и не завидую тем, кто посмел бы сделать мне замечание...Наверное, это чувствуется, поэтому всегда ловила на себе косые взгляды, но бабки молчали...Лет 20 назад ещё могла зайти поставить свечку за упокой любимой двоюродной бабушки, ну, и иногда (крайне редко) постоять у своей именной иконы...И никогда в церкви не крестилась...И мысли не возникало, да и рука "не шла"...
А про Велеса-медведя буду теперь думать... ???

Bluefire

Цитата: ayrin от 17 апреля 2019, 22:26:53
КЕ как раз очень много говорит о точке сборки, вы просто не дошли ещё. Да, вы правильно всё пишете, точка сборки бывает на разных телах и её можно удерживать вниманием там где нужно для какой-то задачи. Этому тоже учат в школе, контролировать её. А также расширять диапазон "переносимых" вибраций.
Думаю, вам будет очень полезен 2й курс, там как раз работа идёт с астральным телом, эмоциями и страхами. Это может помочь научиться не дёргаться и избегать всяких потрясений.
Форум черной магии - это другой форум. В этой школе есть ветка Общая теория магии. Туда не нужен отдельный доступ, вы можете и так там комментировать.
Спасибо за ответ.
Думаю мне тут многие курсы будут "полезны", только пока до них доберешься. Я вот сейчас на первом, не могу пройти 3 день. и кажется из-за этой самой точки сборки. Никак не могу попасть в ритм КЕ. меня заносит... (мне как-то сказали, что мой ритм - это ферари)...то есть, у меня ритм быстрее. раза в 4. Во всяком случае сейчас. Мне правда, уже обьяснили, что ритм или "шаг" надо снизить, так как концентрация внимания важна. И я соглашусь. Но моя концентрация- вжик, и я на другой планете..Завтра вернусь и попробую начать с первого дня.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Asya Asya

Цитата: Bluefire от 17 апреля 2019, 18:51:21Мне кажется, что тут все зависет от того, где ТС базируется у человека. Если на нижних  телах, то у него страха не будет, потому, что наш земной Астрал, сущности там довольно таки низкие вибрации, и у тех у кого ТС  на низких телах, особого диссонанса встречи или присутствие не вызовет. Мне кажется, что мы боимся не отсутсвия информации, или инструкций, а мы чувствуем диссонанс вибраций. Я вот все пыталась понять куда меня выкидывало и почему туда ( у меня очень своенравная ТС) и теперь понимаю, что она видимо у меня тусуется в основном на высших телах, бо когда меня выкидывлао, и я побывала , к примеру в Раю,

Да, действительно, те у кого маленькая бытийная масса и точка сборки не поднимается выше 1 чакры, притягивают не особо приятных сущностей, но это не значит, что для них контакт с этими сущностями приятен или не приятен... Их восприятие таких моментов не доходит до астрала, к ним просто подселяются, и для человека это выглядит как обычный (их собственный) порыв что-то сделать - выпить, подраться, что-то кому-то сказать. Как пишут на ЧМ, бесы их используют как лошадей. Это есть на ЧМ форуме, в уроке про энергопоражения - 1 курс и про деньги, 1 курс.

В ситуации с Вами, я бы сказала, что точка сборки не идет выше астрала. Хоть астрал проявлен очень явно.. Вы настолько сильно человек эмоций, что любая попытка разобраться в проблеме, рожает виртуозное объяснение, почему все дело в эмоциях и логика/знания/опыт тут вообще не причем и делать ничего ненужно.

Если бы точка сборки доходила до ментала, то вы бы уже пошли на ЧМ форум, когда я первый раз написала об этом, чтобы понять, что не так, и решить проблему.. 

Вместо этого, у вас есть вывод:
Цитата: Bluefire от 17 апреля 2019, 18:51:21Мне кажется, что мы боимся не отсутствия информации, или инструкций, а мы чувствуем диссонанс вибраций.

Если вы не чувствуете диссонанс, значит все хорошо? можно расслабиться? Нет.
Вас просто провоцируют на эмоции, иногда на негативные, иногда на позитивные. Потому что эмоции для них - еда, а у вас эмоций в достатке.  И разбираться, блокировать это, выходить на ментал - вы не будете.. Потому что отчасти, Вам нравятся эти мультики. Все, и страшные и веселые.  Иначе вы бы о них с таким восторгом в каждом сообщении не рассказывали.. Реальный страх вынудил бы вас или прекратить это или хотя бы разобраться в чем дело. Потому что даже увидеть что-то такое приятное как "рай" (интерпретация от православного эгрегора), без причины - это большой стресс для системы.

Цитата: Bluefire от 17 апреля 2019, 18:51:21Хотя я бы с удовольствием бы всопльзовалась хоть ккой информацией -"инструкцией", что бы не особо дергатся елси что.. а то у меня после потрясений, даже хороших, вся система блокируется, как от сгорания, и мне нужно помто долго востанавливаться.
- Это следствие того, что вас с помощью мультиков поели - энергия ушла в минус.

Готовой инструкции у меня для вас нет. Есть только направление: ЧМ форум (привет гугл: черная магия и руны), пройдите 1 курс, выводите свое восприятие на ментальный уровень - ищите объяснение сами, сконцентрируйтесь на этом.

Надеюсь, вы не станете воспринимать это на свой счет. Тут описано лишь мое мнение, исходя из того, что я знаю.

И кстати, вот это:  в непонятной ситуации, астрал дает менталу запрос. Если ситуация незнакомая, ответа нет, это провоцирует страх.
Но если какой-то ответ есть, и ментал может объяснить ситуацию, то страх не появляется, все идет хорошо.  - Цитата КЕ, а не моя.
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

Bluefire

Цитата: Asya Asya от 18 апреля 2019, 04:08:00В ситуации с Вами, я бы сказала, что точка сборки не идет выше астрала. Хоть астрал проявлен очень явно.. Вы настолько сильно человек эмоций, что любая попытка разобраться в проблеме, рожает виртуозное объяснение, почему все дело в эмоциях и логика/знания/опыт тут вообще не причем и делать ничего ненужно.

Если бы точка сборки доходила до ментала, то вы бы уже пошли на ЧМ форум, когда я первый раз написала об этом, чтобы понять, что не так, и решить проблему.. 
Здравствуйте,
Простите, а с чего вы сделали вывод, что я -человек эмоций? и с чего вы решили, что мне нравятся "мультики"? (кстати какие именно из вышеописанного вы посчитали  за "мультики"?)
Кстати, я искала этот ЧФ но не нашла. Потом, есть разные пути сбора информации. К тому же, меня на этот момент интересуют другие проблемы.
Вам не кажется, что вы просто придумываете вывод..?.. То есть, ведетесь за собственными эмоциями?

Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Asya Asya от 18 апреля 2019, 04:08:00Потому что даже увидеть что-то такое приятное как "рай" (интерпретация от православного эгрегора), без причины - это большой стресс для системы.

Я его не увидела. Я туда вышла. Я там была.  Практически все мои выходы шли через какие-то тоннели.
Потом, выкидыват очень далеко, в места , которые я не то что не знаю, или не видела, а о которых даже представить не смогла бы! Если бы я там не была, я бы никогда не поверила что это реально..
  Людям сложно такое представить, поэтому, они обьясняют для себя, что это ..галюны. ..мультики, но "мультки" имеют тенденцию повторяться.. впрочем как и все проекции ума. Все мои выходы ни разу не повторились. Каждый кардианльно отличался от другого. Мало того, выходы были чреез разные чакры. Рай- был анахатой, межжизнье - коронная, и тэдэ..

Цитата: Asya Asya от 18 апреля 2019, 04:08:00Хотя я бы с удовольствием бы всопльзовалась хоть ккой информацией -"инструкцией", что бы не особо дергатся елси что.. а то у меня после потрясений, даже хороших, вся система блокируется, как от сгорания, и мне нужно помто долго востанавливаться.
- Это следствие того, что вас с помощью мультиков поели - энергия ушла в минус.

Вы знаете, у меня очень разносторонний и обширный опыт. И видимо попытка его суммировать в двух трех предложениях, является ошибкой, и каждый раз, когда я это делаю.  Я не испытывала его, насобирав информацию на форумах, я его проживала на живую, без инструкций. Интуитивно на что-то настроившись, войдя во что-то, и уже рассматривая его в близи, или изнутри.  И кстати описание такого опыта пока найти не могу.  И так же не нашла ему объяснений. То, что описываете вы, может относится к астралу. Мой же опыт не совсем. И просто взять весь его и впихнуть в понятие астрала и «мультиков», будет не корректно.
Хотя я понимаю о чем вы говорите, и скорее всего парочку на мне.. есть. Так как физика никогда не была моим коньком. Но, именно потому, что я умею распознавать разную энергию, я с уверенностью могу сказать, что мои выходы, которые меня потрясают, и потом закрывают мою систему к «астралу» как таковому иметь дело не могут... если бы имели, было все намного проще- я бы не искала знаний, а просто ходила бы в церковь, молилась бы постоянно и прочее.. как это делают все нормальные люди которые эмоционируют и бояться.
Наверное мне нужно перестать искать понимание у людей, ведь если у них не было подобного  опыта, они не смогут его понять.. Но я благодарна вашему вниманию и попытке помочь мне разобраться в этом.

P.S. Я заметила ваш невероятный прогресс новичка, и в некоторых постах нашла для себя ключи, и даже подтверждение некоторым моим идеям- как натереть позвоночник гелем, (забыла его название по русски), и растяжку на позвоночник- перед занятием- кстати замечательная идея!


Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

ayrin

Цитата: Bluefire от 18 апреля 2019, 07:26:59Вы знаете, у меня очень разносторонний и обширный опыт. И видимо попытка его суммировать в двух трех предложениях, является ошибкой, и каждый раз, когда я это делаю.  Я не испытывала его, насобирав информацию на форумах, я его проживала на живую, без инструкций. Интуитивно на что-то настроившись, войдя во что-то, и уже рассматривая его в близи, или изнутри.  И кстати описание такого опыта пока найти не могу. 

Bluefire , интересный у вас опыт. Вы как будто идёте "с другого конца", то есть многие люди проходят длинный путь обучения и контроля снизу вверх чтоб начать что-то видеть, а вы идёте сверху вниз - от феноменального видения "назад" к возможности им управлять. Это же здорово! Так необычно.
У вас методичка для первого курса есть? Там упражнения на концентрацию внимания. Если нет, можно написать на почту школы. Наверное, именно это вам и предстоит тренировать - удерживаться в том мире где работаете в какой-то момент времени, чтоб вас не выносило бесконтрольно. У вас хорошо идёт удержание внимания на дыхании, например? Матрица тоже могла бы помочь удерживаться там где нужно.
Форум - черная магия и руны. Так и посмотрите в гугле, наверняка будет первым. Думаю о нём шла речь, он один из самых заметных по теме.

Bluefire

Цитата: ayrin от 18 апреля 2019, 14:21:08Наверное, именно это вам и предстоит тренировать - удерживаться в том мире где работаете в какой-то момент времени, чтоб вас не выносило бесконтрольно. У вас хорошо идёт удержание внимания на дыхании, например? Матрица тоже могла бы помочь удерживаться там где нужно.
Ayrin, Как точно вы определили-  с "другого конца", и "учиться удерживать" внимание. Сложно снизить скорость. такое чувство, что нужно удерживать огромный воздушный шар, который привязан лишь канатом, и который может сорвать в любой момент, стоит ослабить хватку. ..Или ракету..
Я как раз сейчас застряла на 3 дне первого курса. И, честно говоря, мозг ломается. Или просто вырубает. Хотя, эти "симптомы" не у меня одной, и я тут уже спрашивала, говорят: "а что делать- нада Вася, нада!" .. хахаха.. Это как в Айкидо, при получении черного пояса и хакамы (черных юбка-брюки) нужно возвращаться снова к базису и все повторять, только уже .. в "юбке". И если раньше делалось все с размахом и без связывающих элементов, в хакама любой сантиметр ниже-выше- не в ту сторону, и ты запутался в ткани...грубо говоря.
По поводу ЧМ и Р... Для меня любая информация — это портал.   Книга, чужой опыт. ...мнение ..настроение .. продукты питания.. вода..солнце....ветер. ..Я как воздух- стоит выбрать направление и я вхожу.. Я как-то пыталась понять свое состояние когда я вхожу, и пришла к выводу, что я не столько "вхожу" сколько .."соединяюсь" с такими же элементами.. к примеру- кислорода. Он же есть везде...или как шарики ртути- они будут тянуться друг к другу, и чем ближе окажутся, тем мощнее притяжение. . .. (В Тантре так познают мироздание.) Кому-то надо этому учитсья, а для меня это как дыхание. Верне, даже дышатьдля меня сложнее , чем проникать.
Так вот, так как у меня это на автомате, мне не охота сталкиваться с разного рода сущностями.  Даже смотреть в глаза человеку сложно. Я этого избегаю.
Дыхание я тренирую давно. Притом разное. Правда странно, что когда выхожу-вхожу, то замираю. То есть- концентрация меня замораживает.  .. 
Матрицу жду. :)
Просите, мне показалось, или вы действительно спрашивали если я люблю землю. Я люблю, и кстати вот сейчас за последние две -три недели распределяю целых 10 тон земли по участку (естесвенно вручную)- надо было закрыть корни деревьев... и еще кучу всего. Мне это доставляет удовольствие, хотя для меня это неимоверно тяжелый труд. И есть кое какие проблемы с физическим движением. 

К Ч.Магии обращусь когда обуздаю свою эфирку и почищу свой астрал.
Благодарю за понимание, Айрин!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Владимир Ерофеев

Привет всем!!! Колдун - это кто? Колдовать - это хорошо или плохо? Чем отличается колдун от паразита. Кто такой паразит?

Лесная

Доброго времени суток всем форумчанам! У меня вопрос, который уже был на одной из веток, только я не смогла его найти. Собственно сам вопрос: книги К.Е. купленные в обычном магазине отличаются от тех, что выписываются из Школы? Как то в одном видео К.Е. говорила, что книги в продажу во первых рецензируются, а во вторых не обо всем можно там писать. Значит есть различие? Или это ничего не значит и книги и там и там одинаковые? Спасибо за ответ!
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Ася Малиева

Цитата: Лесная от 20 апреля 2019, 19:23:52Доброго времени суток всем форумчанам! У меня вопрос, который уже был на одной из веток, только я не смогла его найти. Собственно сам вопрос: книги К.Е. купленные в обычном магазине отличаются от тех, что выписываются из Школы? Как то в одном видео К.Е. говорила, что книги в продажу во первых рецензируются, а во вторых не обо всем можно там писать. Значит есть различие? Или это ничего не значит и книги и там и там одинаковые? Спасибо за ответ!

Книги купленные в магазине и на сайте не отличаются друг от друга.
В видеоматериалах которые есть на сайте школы есть информация, которой нет в книгах.( не всю информацию разрешают писать в книгах, там есть свои правила) Книги являются дополнением к этим семинарам и лекциям. Для развития и учебы в школе нужны и семинары и книги))
Путь к трансформации сознания - активирован.

Lepestok

Цитата: Владимир Ерофеев от 19 апреля 2019, 23:43:01
Привет всем!!! Колдун - это кто? Колдовать - это хорошо или плохо?

Что есть хорошо, а что есть плохо - вопрос для каждого индивидуальный.
В магии есть иерархия: колдун, жрец, маг.
Колдун - начальная ступень на пути магии.

Посмотрите видео Ксении Меньшиковой "Маги и колдуны. В чем разница?":
https://youtu.be/5r3cP_5FqAg

Lepestok

Цитата: Ася Малиева от 14 апреля 2019, 20:45:45
Добрый вечер. В дисках "магия в вопросах и ответах " информация которая есть на видео в ютубе/на сайте ?
Если смотреть содержание, то получается так. Или там раскрываються вопросы углублено или есть продолжения ? Есть ли в дисках того чего нет в открытом доступе ?

В дисках "Магия в вопросах и ответах" информация более подробная.

На ютубе размещена только часть.
Остальное на дисках.

Марияра

Цитата: Владимир Ерофеев от 19 апреля 2019, 23:43:01
Привет всем!!! Колдун - это кто? Колдовать - это хорошо или плохо?
Сознание обычного человека не сможет понять сознание колдуна, ведьмы, мага....это конечно же разная иерархия, но есть, кое, что у них общее, общая палитра - это , то, что для них понятия "плохо" , "хорошо" - не прибиты гвоздями в сознании. А уж в отношении мага - так вообще там между "плохо" "хорошо" есть что-то третье а иногда и четвёртое, пятое, тысячное ит.д.)))))
У обычных людей, эти понятия как к примеру зло - добро , прибиты гвоздями в их сознании и часто, воспринимаемы эти понятия - одинаково.....  кстати, "гвозди" тоже все одинаковые😉
Иногда так бывает, что колдун или ведьма, или маг совершают действия, которые обычным людям могут показаться страшными, аморальными, дикими, ужасным "злом", несправедливыми....но с позиции Магии - это ещё смотря как посмотреть ::) а посмотреть можно по-всякому .....

P.s. ведьмы, колдуны, маги....они представляют интересы не людей а сил. Ведьмы, маги "не работают" на мир людей... они "работают" с миром людей, проводя интересы сил....а это большая разница😊
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Владимир Ерофеев

Цитата: Марияра от 21 апреля 2019, 00:30:49
Сознание обычного человека не сможет понять сознание колдуна, ведьмы, мага....это конечно же разная иерархия, но есть, кое, что у них общее, общая палитра - это , то, что для них понятия "плохо" , "хорошо" - не прибиты гвоздями в сознании. А уж в отношении мага - так вообще там между "плохо" "хорошо" есть что-то третье а иногда и четвёртое, пятое, тысячное ит.д.)))))
У обычных людей, эти понятия как к примеру зло - добро , прибиты гвоздями в их сознании и часто, воспринимаемы эти понятия - одинаково.....  кстати, "гвозди" тоже все одинаковые😉
Иногда так бывает, что колдун или ведьма, или маг совершают действия, которые обычным людям могут показаться страшными, аморальными, дикими, ужасным "злом", несправедливыми....но с позиции Магии - это ещё смотря как посмотреть ::) а посмотреть можно по-всякому .....

P.s. ведьмы, колдуны, маги....они представляют интересы не людей а сил. Ведьмы, маги "не работают" на мир людей... они "работают" с миром людей, проводя интересы сил....а это большая разница😊
Вы все понятия смешали в кучу и получилась каша, все усреднены. Но мы этот процесс разберём. У нас существует четыре мира,  это  - низший мир, средний мир, высший мир и мир паразитов. Маги относятся к своему миру, ведьмы к своему, колдуны к миру паразитов. Но все они участвуют в развитии низшего мира. Если маг производит действие страшное, аморальное, то это не маг, это колдун. А вот с понятиями плохо и хорошо, я с вами не соглашусь, здесь как раз все прибито гвоздями, так как каждый относится к своему миру. Тот кто относится к высшему миру, не может творить зло

Elena1755

Цитата: Владимир Ерофеев от 21 апреля 2019, 09:16:14Тот кто относится к высшему миру, не может творить зло
следом напрашивается вопрос что есть зло, и кем считаете себя лично вы в вашей картине мира, в каком из четырех мирах живете

Lecz

Цитата: Владимир Ерофеев от 21 апреля 2019, 09:16:14Тот кто относится к высшему миру, не может творить зло
Добрый день.
Все верно. Потому, что в высшем мире такое понятие как зло отсутствует, впрочем как и понятие добра.

Владимир Ерофеев

Цитата: Elena1755 от 21 апреля 2019, 09:26:38
следом напрашивается вопрос что есть зло, и кем считаете себя лично вы в вашей картине мира, в каком из четырех мирах живете
Убийство. Любое причинение вреда любому живому существу. Думаю дальше не надо перечислять весь перечень злодеяний. Отвечать на последний вопрос я воздержусь.

Владимир Ерофеев

Цитата: Lecz от 21 апреля 2019, 09:27:38
Добрый день.
Все верно. Потому, что в высшем мире такое понятие как зло отсутствует, впрочем как и понятие добра.
Все взаимосвязано, для этой цели существуют паразиты, которым ничего не остаётся как делать самую чёрную работу. Но при развитии все души проходят  через мир паразитов, затем низший, средний и высшие миры, только после этого могут выйти из этой программы, под названием " Развитие ".

Elena1755

Цитата: Владимир Ерофеев от 21 апреля 2019, 09:47:08Убийство. Любое причинение вреда любому живому существу.
а если это убийство в целях самообороны себя, своих близких, своего имущества. будете стоять и смотреть как насилуют вашу дочь?

Владимир Ерофеев

Цитата: Elena1755 от 21 апреля 2019, 10:01:02
а если это убийство в целях самообороны себя, своих близких, своего имущества. будете стоять и смотреть как насилуют вашу дочь?
Речь идёт о преднамеренном убийстве, это два разных понятия, преднамеренно и не преднамеренно. Каждое это действие, судится по разному.

marina ts

Вот интересно.
Колдуны представляют силу людей. А так ли это? У колдунов тоже есть специализация, кто то хорошо погосты увеличивает, порчи наводит, у кого-то денежная "магия" хорошо развита, кто-то лечит и т.д.
Разве это не показатель того, где  искать свою природу? Не лакмусовая бумажка?
Ты ,например, по природе чернее ночи, а берешься за всякую любовь и переключаешься на высокие вибрации. Типа я несу людям счастье). И что будет по итогу? Тебе твоя сила у виска покрутит, и подальше пошлет, это в лучшем случае.
Начинается все с колдовства, может это как раз тот случай, когда следует обратить внимание и понять, кто же за тобой стоит? И не приносить себя в жертву высоким вибрациям во имя любви и вселенского счастья, а прислушаться к себе.
У Булгакова есть хорошее объяснение по этому поводу. Где бы было твое Добро, если бы не существовало Зла.
У Магов ведь тоже есть специализация. И если в этом мире есть и те и другие, значит в этом есть необходимость?
Я не умничаю, и ничего не утверждаю. Мне хочется в этом разобраться.
Есть случаи, когда ты на человека  обиделся, а у него катаклизм произошел. Причем обидел он тебя до глубины души, без каких-либо причин с твоей стороны.
Есть товарищи, которые в этом случае желают пожелать обидчику здоровья. Почему, мне непонятно.
То есть, твоя сила тебе помогла, а ты здоровья человеку желаешь, и кто ты после этого. Предатель.
А еще некоторые желают простить)).

Надеюсь суть вопроса я донесла понятно).

Марияра

Цитата: Владимир Ерофеев от 21 апреля 2019, 09:16:14
Вы все понятия смешали в кучу и получилась каша, все усреднены.
Если маг производит действие страшное, аморальное, то это не маг, это колдун. Тот кто относится к высшему миру, не может творить зло
Давайте разберем))
Надо бы прояснить....что говорилось в моём сообщении выше)
Вот смотрите коллеги, когда к колдуну , ведьмаку, приходит какой-либо человек и просит провести обряд на смерть....как вы считаете...будет колдун рассматривать плохо это или хорошо? Нет, у него морально-этических норм нет ( как у людей).
Далее, в отношении магов... Понятие "зла-добра" в том виде в каком подразумевает 3 внутренний круг и 2 второй - у мага, этих понятий естественно нет. Его сознание находится на внешнем круге ПО. Имелось ввиду, немножко другое)) сейчас поясню...
Есть маги прогрессоры, есть маги регрессоры.... (есть инспирированые маги) но если (вдруг !!!) так получится , что сознание какого-либо человека , среднестатистическое, хоть на минуту, увидит, узнает ::), какие процессы производит определённый (в зависимости от задачи) маг...то сознание обычного человека, людей, начнёт оценивать с позиции внутреннего круга или в лучшем случае с уровня 2 круга ПО, прибивая "гвоздями" по- своему .... Понимаете? Здесь речь идёт о  восприятии определённых действий, их оценка процессов коллеги, с разных уровней. Но одной объединяющей палитрой ::) между магом и колдуном, ведьмой - является отсутствие морально-этических норм так как это присутствует у обычных людей. Но в отличии сознания мага от колдуна в том , что колдун находится на внутреннем круге или ведьма на 2 круге ПО - где ныне к сожалению присутствует бинер....то маг находящийся на внешнем круге, от бинера избавлен, там его нет в принципе...сознание мага многомерное, квантовое.
В отношении коллеги, что маг из высших миров не делает "зло" здесь .....опять же ....это как оценивает сознание человеческое) Да, у магов нет понятий добра и зла так как это бинер)) но процессы которые производят маги....простыми бинарными сознаниями людей - могут оцениваться как зло или добро, что-то третье или иное людям в голову не прийдет, потому, что сознание находится под воздействием эгрегоров и догматов и т.д.
Да, приходили на эту планету маги из высших миров, не для так сказать зла как понимают это обычные люди....и чем это заканчивалось? Как их воспринимали люди? Как обычное сознание людей их оценивало?
Первая реакция людей на таких была ясна это Страх. То, что люди понять не в состоянии, не в силах охватить , осознать или попытаться хоть....тут же страх а потом агрессия и вывод , что те кто не совсем бинарен ::) не такой как масса...то его надо уничтожить и убрать из своего поля....ведь так было коллеги? Да коллеги, так и было (и есть)....и люди убирали таковых. А все потому, что люди хоть и хотят перемен и стараются идти к осознанности, повышают свою духовность, ТС ....они все равно, подсознательно, дико бояться избавиться от бинера....
Но коллеги, не все так печально))) многие избавляются и всё-таки не зря приходят те кто помогает людям сделать своё сознание более совершенным, т.е. многомерным и свободным, целостным.
Двигаемся дальше😉
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Elena1755

Цитата: Владимир Ерофеев от 21 апреля 2019, 09:47:08Убийство. Любое причинение вреда любому живому существу.
Цитата: Владимир Ерофеев от 21 апреля 2019, 10:17:45Речь идёт о преднамеренном убийстве, это два разных понятия, преднамеренно и не преднамеренно.
Так ЛЮБОЕ или ПРЕДНАМЕРЕННОЕ? в сухом остатке это убийство. 
Цитата: Владимир Ерофеев от 21 апреля 2019, 10:17:45Каждое это действие, судится по разному.
кем судиться, как судиться, судьи то кто в вашем мире?

Лесная

Здравствуйте! Прошу высказать свои предположения как можно избавиться от болезни, которая по мнению медицины официальной не может передаваться от человека к человеку, но все-таки была передана в результате проведенных некоторых ритуалов, т.е. с помощью колдовства(?) или магии(?)
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Владимир Ерофеев

Цитата: Лесная от 21 апреля 2019, 18:24:42
Здравствуйте! Прошу высказать свои предположения как можно избавиться от болезни, которая по мнению медицины официальной не может передаваться от человека к человеку, но все-таки была передана в результате проведенных некоторых ритуалов, т.е. с помощью колдовства(?) или магии(?)
Чтобы снять чужое воздействие, нужно знать механизм воздействия. Рассмотрим этот процесс.
Паразиты бывают как внутренними, так и внешними.
Внутренние - делятся на три категории душ, низшие, средние, высшие. Это молекулы, микробы и черви.
Внешние - тоже делятся на три категории, низшие, средние и высшие. Это колдуны.
Теперь рассмотрим как это все взаимодействует и действует:
Колдуны передавая свой дар другому человеку ( чаще всего по наследству ), вместе с даром передают и свои болезни, а так же болезни с других людей с которых была снята порча, но наведенная этим же колдуном, и с умерших.
Со временем новый колдун под воздействием болезней начинает передавать людям свои болезни
Итак, рассмотрим этот механизм более детально, для примера возьмём колдуна из высшей категории и человека из высшей. Колдун при помощи своей энергетики и определённого заговора-наговора на бумажную денежку ( предмет может быть любым, но самым ценным является вещь жертвы ). Рассмотрим остеохондроз шеи. Итак после заговора-наговора и поглаживанием денежкой больного места, то есть шеи, на денюжку переносится информация. Теперь её нужно отдать жертве ( кассиру, дать взаймы или просто обронить в людном месте ). Кто взял тот и попался. Мы рассматриваем высшие души как паразита, так и жертвы. У жертвы октивируются  ( внутренние паразиты ) молекулы и микробы в том месте, куда была произведена скидка, а у колдуна затихают. Многие годы жертва не чувствует никаких отклонений в здоровье. Эта душа для колдуна самый оптимальный вариант и жертве хорошо и колдуну. Если душа жертвы из средней категории, то болезненные симптомы наступают быстро и жертва начинает периодически бегать по больницам. Это будет продолжаться до тех пор, пока не будет снято чужое воздействие. Для низших категорий душ, этот процесс ещё больше усиливается. Мы рассмотрели остеохондроз, теперь рассмотрим рак, теже принципы, только средние души погибают через определённое время, а низшие очень быстро. Думаю нет смысла перечислять все болезни, принцип ясен.

Владимир Ерофеев

 ( При снятии порчи, порча возвращается к хозяину с утроенной силой. Во первых, это сама порча, во вторых, это болезни, которые вызвала порча и в третьих, в качестве компенсации часть болезней, которые были у жертвы до порчи ). Единицы из специалистов кто правильно снимает порчу, для этого нужно, взять с жертвы порчу на себя, а также болезни которые вызвала порча и компенсацию, и только потом весь этот набор отправить к хозяину или хозяйке. В основном специалисты снимают только саму порчу. Есть и такие, кто берет порчу на себя и вместе с ней отправляют свои болезни. Но и бывают такие специалисты, которые заменяют одну порчу на другую. Поэтому нужно более тщательно выбирать специалиста. Итак, в таких случаях жертва остаётся, хоть и без порчи, но с болезнями. В таком случае самым лучшим вариантом остаётся снимать порчу самой или самому.

Марияра

Коллеги ::) к вышесказанному, могу привести пример как раз в тему....видно не зря все это вчера произошло.....📖
Я наблюдала вот какую картину:
Днём вчера, в субботу, я шла через переход...поднимаясь вверх по лестнице  увидела следующее...мимо меня шла , спускаясь вниз молодая красивая , "запакованная" по христиански (и сам вид ее "кричал" о х.э. :o,)....в "честный" платок и "честную ;)" длинную юбку девушка , лет где-то 19-20....В одной руке она несла красивый букет вербы.... В течении минуты где-то , сформировалась следующая ситуация..... Девушка поднесла руку , ту что была свободна (что в руке сразу я не поняла) она приговорила слегка и быстро кинув несколько бумажных денег на ступеньки - она спокойно пошла дальше по лестнице....один парень вслед ей крикнул, что она потеряла деньги, но девушка как не слышала. Я обернулась, поняла, "что Происходит" (как вы понимаете эта девушка решила провести обряд :)))...
Потом произошло за считанные секунды следующее....спустившись девушку ждала неожиданность....😱 шёл мужчина с собакой, на поводке, собака (породу не знаю) была без намордника....вдруг, собака, набросилась на букет вербы этой девушки , собака сильно вцепилась зубами (в вербу), от букетика вербы - остались как я увидела "рожки да ножки" ....хотя нет, только "рожки"😊
Коллеги, вот такое было вчера у меня наблюдение....
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Лесная

Доброго времени суток, форумчане.  Владимир Ерофеев, Вы все подробно расписали, спасибо! И алгоритм наведения порчи расписан довольно точно. Только человек, который проделывал похожую процедуру, похоже, сам не колдун, а делал это скорее как его научили другие. Тем более он говорил, что в его окружении есть такая знакомая. Но сам этот человек тоже не так прост. Может Вы мне поможете понять кто он. Собственно, я его какое то время считала своим учителем и была благодарна ему, потому что через него и началось мое интенсивное духовное развитие. Я хотела вернуть этого человека назад и вышла на книги Синельникова (у него есть книга как правильно составлять свои намерения). У меня получилось. Он вернулся, но не надолго. А я начала свой путь Развития. И была благодарна за то, что он мне помог в этом. Только дело в том, что цена этой помощи, как я сейчас понимаю, была не соразмерна. Два года я думала об этом человеке 24 часа в сутки. Я ложилась спать и просыпалась с мыслью о нем. Весь день я думала только о нем. И это при том, что я его не любила. Просто он меня поддержал в трудную минуту. Как известно, куда мысль-туда и сила. Меня это сильно изматывало и я уже была не рада ни чему. Ходила к знакомой целительнице, она помогала, но послабление было очень недолгим. На третий год стало легче, я уже могла думать о чем то другом. Все это стало проходить только года через три после  того как мы расстались. Надо сказать, что мы все это время не виделись. Прошло уже лет семь и вот этот человек опять появился на моем горизонте. Так какой силой он обладает, кто он может быть? Есть еще один нюанс, который меня настораживает. Когда мы были вместе, ему стало плохо и я повела его к той самой своей знакомой целительнице. Она ему помогла, а мне сказала потом, что при нем есть некая сущность, которая его боится до смерти. И я опять задаюсь вопросом кем может быть этот человек и зачем он появился на моем горизонте? Каков Ваш вердикт? Принимаю любые варианты предположений от всех кто хочет высказаться на эту тему. Спасибо заранее!
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Лесная

Цитата: Владимир Ерофеев от 21 апреля 2019, 20:16:45для примера возьмём колдуна из высшей категории и человека из высшей.
Еще вопрос: а кто из людей относится к высшей категории? А к средней? По какому признаку?
Цитата: Владимир Ерофеев от 21 апреля 2019, 20:16:45Это будет продолжаться до тех пор, пока не будет снято чужое воздействие.
Цитата: Владимир Ерофеев от 21 апреля 2019, 20:25:06В таком случае самым лучшим вариантом остаётся снимать порчу самой или самому.
А это возможно? Если да, то как или каким образом?
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Владимир Ерофеев

Лесная, это сложный для меня вопрос. На этом сайте я не могу оказывать магическую помощь, направить вас на другой ресурс, тоже не могу, за это бан, я за это не давно был забанен. Кругом одни баны.

Лесная

Всем доброго времени суток, форумчане! В любом случае, Владимир Ерофеев, Вам спасибо! Я в курсе, что Вы были забанены. Не расстраивайтесь  так. Везде свои правила и их надо соблюдать, хаоса и так многовато будет.
Цитата: Лесная от 22 апреля 2019, 19:09:47я не могу оказывать магическую помощь
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А я к таким действиям еще не готова, так что пока ждёмс. А что Вы можете сказать о том человеке, о котором я писала выше? Кто он, по Вашему мнению, может быть. Иногда мне кажется, что вокруг меня очень много людей со способностями к магии, и колдунов и ведьмочек тоже. Просто я этого не замечала раньше. Кстати, а как их можно выделить из толпы, по какому признаку или примете, может быть. Или это можно сделать только интуитивно, типа: рыбак рыбака...
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Владимир Ерофеев

Цитата: Лесная от 23 апреля 2019, 17:16:30Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А я к таким действиям еще не готова, так что пока ждёмс. А что Вы можете сказать о том человеке, о котором я писала выше? Кто он, по Вашему мнению, может быть. Иногда мне кажется, что вокруг меня очень много людей со способностями к магии, и колдунов и ведьмочек тоже. Просто я этого не замечала раньше. Кстати, а как их можно выделить из толпы, по какому признаку или примете, может быть. Или это можно сделать только интуитивно, типа: рыбак рыбака
Он обладает силой, вы тоже, ему нужна ваша энергия. Настоящего колдуна из толпы не выделить, они не чем не отличаются от обычных людей, но бывают случаи, кагда вы можете стать свидетелем момента сброса наговоренного предмета или же подклада. Но если у вас будет знакомый колдун, то вы сможете сканировать его и определять, как выглядит тёмная энергия, и не тёмная. Есть колдуны которые свои болезни передают через разговор. У меня два года назад был один случай, я познакомился с девушкой, довольно молодой, мы с ней только общались. После первого дня общения, у меня стал побаливать затылок, но я не придал этому значение. А вот после второго дня, затылок разламывался и стал плохо понимать действительность, словно пьяный. Больше я с ней не встречался, затылок перестал болеть только через полмесяца. Даже обладая знаниями, я как младенец попался на удочку. Но если вы научитесь определять колдуна интуитивно, а вам по судьбе нужно пройти обучение  через противостояние с каким либо колдуном, вы его не сможете опознать и только по прошествии времени вся картина у вас будет, как на ладони.

Anastasiya Kabysh

Цитата: Владимир Ерофеев от 19 апреля 2019, 23:43:01
Привет всем!!! Колдун - это кто? Колдовать - это хорошо или плохо?
Есть еще видео КЕ "Колдуны, маги, эзотерики, мистики кто они и в чем между ними разница", а вообще, чтобы подробно, посмотрите подборку видеo :)