Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

VladimirA

Цитата: Mare от 08 июля 2017, 21:20:15


*****
Да, наверное есть какие-то ролики, выложенные глупыми людями, сами пачкають себя в  ..ерме и других *****
речь о медитации, которая выложена на канале Ксении Евгеньевны...
И еще пара в соц.сети от преподавателя школы, насколько я понимаю....висят не меньше пары лет....

Wayfarer

Цитата: VladimirA от 08 июля 2017, 22:12:00
Цитата: Mare от 08 июля 2017, 21:20:15


*****
Да, наверное есть какие-то ролики, выложенные глупыми людями, сами пачкають себя в  ..ерме и других *****
речь о медитации, которая выложена на канале Ксении Евгеньевны...
И еще пара в соц.сети от преподавателя школы, насколько я понимаю....висят не меньше пары лет....

Я понятия не имею, есть ли базовая медитация в соц.сетях или где-то на просторах инета. Но в книгах-то она есть.

VladimirA

Цитата: Wayfarer от 08 июля 2017, 22:38:46
****
. Но в книгах-то она есть.
В книгах вообще все замечательно прописано.... при желании можно надиктовать медитацию самому и работать... т.к. человек спросил про такой вариант, для старта это очень рабочий первый шаг.... а дальше, если эта методика подходит и его путь, сложится так, что сможет оплатить и пройти очно обучение, или по дискам...

Mare

Слово?  Что это значит? Что есть слово? Слово - это отражение мысли. Кто нам даёт мысль? Кто хочет, чтобы мы его мысль обрекли в слово? И как повлияет наше слово. К каким действиям оно приведёт?
Слово -  это оружие!  Держать слово - это как держать меч в руке.
Я ничего не могу  ни кому советовать. Но мне думается, не надо бы новичкам говорить про халяву. VladimirA   вы уже и сами без пяти минут  гуру. Вы интересно пишите. Интересные мысли . Те , кто только начал и полны сомнений, для них слово старожил форума очень важно.  И не менее  важно и для старожил, это ещё один урок и опыт.

А, новичкам надо понимать, когда встаёшь на путь развития себя. То встаёшь  на тропу войны. Война эта у каждого своя,  но  прежде всего с самим собой.

Я иногда выражаюсь резко, но не для того, чтобы кого обидеть  или оскорбить, нет.  У старой ведьмы Маре своё слово,  иногда матершинное   :o  не без этого, алгоритма такая ;D

Wayfarer

Цитата: Mare от 09 июля 2017, 15:16:17
Слово?  Что это значит? Что есть слово? Слово - это отражение мысли. Кто нам даёт мысль? Кто хочет, чтобы мы его мысль обрекли в слово? И как повлияет наше слово. К каким действиям оно приведёт?
Слово -  это оружие!  Держать слово - это как держать меч в руке.

......Те , кто только начал и полны сомнений, для них слово старожил форума очень важно.  И не менее  важно и для старожил, это ещё один урок и опыт.

Мare, спасибо! Так просто и элегантно вогнали в краску и заставили задуматься :).

OlegM

Спасибо всем. Вопрос совсем не про халяву был. Я попросил совета как начать работу если не могу ПОКА оплатить, чисто технический т.к. в другой стране и не всё еще знаю. Я знаю что за такого рода знания просто по умолчанию надо платить, да не только за такое))) А работать надо и времени действительно мало, в этой жизни хотя бы начать по взрослому))) Ещё раз всем спасибо) !!!

Vladimir1986

Читая книги Ксении и слушая ее видел и не только ее изучая...пришла такая мысль....раз наш мир творили некие существа...они создали тут все условия для жизни нас и все условия для нашего развития....эти Творцы нашей иллюзии ушли дальше творить новые миры....но уйдя я так понимаю они создали неких существ которым заповедовали чтобы они наверно присматривали за нами, вели нас по жизни...Эти Творцы иллюзии дали им распоряжения беречь нас так как мы дети, все знают что родители берегут своих детей...так вот те которым было сказано беречь нас и вести по жизни начали свою линию гнуть, они наверно возомнили себя истинными Творцами и начали войну тут на земле...начали заваевывать свое место под солнцем....вопрос возникает логический...?? почему же эти так скажем наши надсмоторщики не хотят нашего развития? почему они не ведут людей по пути развития и поднятия по спирале выше? почему? кому это выгодно сделать из людей не умных высокоразвитых а дебилов? почему наша социальная среда не дает развитие человеку? почему уже с рождения начинают блокировать мозг и тонкие тела младенца? но как писала Ксения что правители это проводники неких высших сил? вопрос насколько это силы высшие? а может это силы которые хотят нас погубить чтобы завладеть нашей планетой и ресурсами???? почему тогда сжигали ведьм и колдунов которые были носителями знаний истинных а не ложных которые навязали нам? неужели государство не хочет видеть высокоразвитое существо под названием "человек" ? напрашивается вывод что ни государство и не те силы не заинтересованы в том чтобы человек развился до того уровня чтобы мог выйти на уровень творения....Дураками проще управлять, не правда ли? Это проклятые паразитические структуры пришли на землю в лице того Яхве, Аллаха, Иеговы и полностью начали вербовать людей под свою политику, но люди глупы и поверили и начали этот вирус распространять по всему миру....но Иисус прямо сказал;"Я послан только к погибшим овцам израиля"..это уже говорит о том что он пришел спасать тот народ от паразитов в лице Яхве и его помощников...в других странах эта зараза не пришла...Яхве начал сеять лож в умы человека...Проклятые паразиты начали пугать люд, внушать идею избранности...и приходит понимание зачем убивали язычников, ведьм а все потому что бы эти люди не мазолили глаз яхве и его слугам и не сеяли сомнения в простой народ...надо убрать....значит уберем через своих слуг под названием "правители" в те времена.... церкви. Я считаю так пока не придут наши Творцы вселенной и не снесут этих проклятых паразитов и поставят других кураторов над нами то о развитии не может идти речи...эти паразиты уничтожили нашу Мать Землю...какую она даст нам энергию если с нее выкачивают ее кровь? забирать если у человека кровь он умирает...так и земля...земля сейчас сама больна от крови пролитой людской и не людской, от того с нее качают нефть, газ качают...и мы с вами ничего не можем сделать против большой системы...вычислит и убьют слуги ее в погонах. неужели наши создатели хотят такой учести нам? Я думаю нет...но с другой стороны чтобы было иначе с другой стороны....только в нашем мире идут войны нигде нет наверно их больше...все имеют договора...только на нашей земле принцип "огня и меча"...Скорее бы пришло время когда эти социальные паразиты и ""Высшие силы""" уйдут с нашего пространства...им нужна наша земля и ресурсы земли...и в заключение хочу сказать что пока правят балом паразиты не о каком развитии быть и речи не может...человек может эффективно развиваться в гармонии с природой и землей, но наша Земля разорвана энергетически на части...ее надо собрать, исцелить..так же как больное дерево не может дать энергии так и земля. Простите за столь длинное размышление...у меня время 23,30  прошло откровение, всегда так у меня ночью могу писать что то заумное...когда все людишки спят...я очень устаю от людей от их энергетики извращенной, ибо вижу на сквозь их. Можете высказать свое мнение на мою точку видения. спасибо всем за внимание...будут мысли еще напишу.
Да Благословит Нас Всевышний Хаос.

Меньшикова

Вы, Владимир, сами ответили на свой вопрос.
Потому что на пространстве Земли свои проекты ведут разные силы. Которые совсем не заинтересованы, чтобы "конкурирующая структура" и её подопечные-люди  получили нужные результат быстрее.
Для того мы в Школе и работаем, разбирая каждый пантеон по ниточкам, по волокнам, чтобы отделить своё от чужого; освободить чистую программу развития от своей (!) силы от внедрённых вирусов.

Vladimir1986

получится уже война будет идти не между нами и между нами и космическими паразитами....Люди настолько глупы и не могут понять что их всю жизнь водят за нос, как тгосударство так и религии которым они служат....Не зря Эдди Эриксон пишет в своих постах про то что Дух Истинных Наш ненавидит этот мир, построенный на лжи и грязи...нас с детства делали дураками и во взрослой жизни тоже делают дебилов....может быть и те далекие времени эти паразиты пытались внедриться на нашу землю, и Наши предки может тоже боролись с ними, могли вычислить их и дать отпор...но когда пришло хритсианство сделали из сильных семей, родов, слабыми, посеяли иллюзорное чувство вины, греховности, но те кто это внушил людишкам творят грязные дела свои, так как люди уже опущены ниже плинтуса и они пикнуть не смогут иначе убьем, запугает адом со сковородками  и все в этом духе. Нас специально оторвали от своих родов и семей, от своих Богов, потому что одиночкой легче управлять...Люди предали свои рода, своих Богов и ушли к чужим космическим силам которым мы не нужны( например Яхве). Эти паразиты уничтожили все сакральные книги, старые колдовские книги тоже все уничтожено...( а может спрятали). Своими разговорами я нападаю на эти "Силы" паразитические, но пока жив еще, не убили меня....Но прежде чем стать таким какой я есть, мне года 4 назад во время сна был голос в голове (реальный мужской четкий голос) который сказал мне одну фразу:"Тебя будут гнать как гнали меня"...И потом я стал замечать действительно исполнение этих слов...Стали относиться ко мне как и чужому, иноверцу, язычнику...Одному мне идти по жизни очень тяжело...все достается с трудом...В заключение хочется сказать что нам самим не удастся снести с пространства космических паразитов без помощи Наших Творцов реальности...
Да Благословит Нас Всевышний Хаос.

Vladimir1986

Прошу простить меня за мои мысли.....Когда не было "богов" и все жили в гармонии с природой, не было войн, кровопролития...пришли в вашем понятии боги и мы стали существовать....Согласитесь природе не нужны боги не нужны религии ей не нужна власть, ей ничего не нужно она самодостаточно....Да Она наша Мать, которая кормит и поит нас, разлагает наши трупы, все переваривает и снова выдает в среду....Вся грязь я так понимаю началась с иерусалима когда там  иудейский народ был рабами...Прилетел Яхве на землю и сказал через своих слуг что типа он один великий бог и что его нужно слушаться и выполнять его указания....а все остальные Боги и традиции это чушь полная....а те слепцы поверили во все это...да яхве обманул людей...тогда что это за бог который обманом пытается завоевать сознание людей и нашу землю? что это дрянь...Ненавижу...все кипит внутри от этой картины....Сказав что все не правильно что он единственный бог они начали распространять эту ересь в массы....когда на русь заходили иудейские священники под видом христианских они отрубали головы, рвали на части, в котлах варили живьем....но они говорили что это религия люблю..Какая любовь? и в этом тоже обман...кто испугался тот принмал христианство кто не испугался тот умирал....Я однажды прямо в церкви сказал при всех про что они убивали людей которые не принимали христа так меня хотели выгнать, сказали что я Сатана в их понятии....Да лучше быть сатаной, дьяволом, люцифером чем рабом божьим....люди знайте рабы Богам не нужны...Слепцы люди, не видят что их занос водят как когда то тот же яхве водил народ моисея 40 лет по пустыне...Люди пора бы встать с колен на которые положил Яхве...надо всем встать и начать воевать против него....я уже начал этот путь....правда пока жив...Я человек внутри бунтарь, воин...я не рожден на канале света....Я тьма...ибо тьма дает мне силы жить в этом мире, жаль что я не слышу Богов тьмы....но во мне ненависть бурлит ко всей мерзости что тут происходит....все эти белосветники только кажутся светлыми а задень их столько гадости польется...маски....будь же истинным, будь собой....Я давно стал собой и мне наплевать на мнение людей...люди для меня никто, они для меня пустые туши, но среди этих пустых тух есть Истинные Духи, но их единицы....ни какого рая никто из вас не увидит...вам кажется что вы придете туда о чем мечтаете и будете отдыхать...Истинно говорю, что нет, ибо в тех мирах тоже много бестолковости и те жители тоже ищут как и мы...может там только начало, начало битвы....только в движении живет человек и ни как иначе....Давайте люди смотреть на мир реальными глазами а не глазами религий, яхве, иегова, аллаха и так далее....почему то ваши боги не могут вам помочь если на вас напал медведь или волк....ну вы же говорите что ваш бог всемогущий и великий...Так где же его величие и сила? почему он вас не спасет от волка или медведя или той же змеи которая напала на вас? потому что вы на ыиг не нужны яхве ав только пища для него и не более....а вот древние колдуны, волхвы могли застолибить медведя, змею....они могли одним словом остановить зайца бегущего по лесу и тот стоят как плюшевый мишка, коня на скаку могли остановить, он вздыбится и замирает, медведей,змей и других зверей насылали на деревни, на врагов...стихии повиновались им...ибо они могли насылать пожары и прекращать их словом одним....многое творили древние в наше время этого уже нет...я не слышал, но всегда мечтал увидеть такую ведьму или колдуна в живую чтобы при виде ее или его мурашки по коже шли...так как сила великая была в них...Мои мысли бегут быстро, только успеваю записывать....
Да Благословит Нас Всевышний Хаос.

НАТАЛИЯ

Как раз посмотрела фильм 2017г.''меч короля Артура''.многое напоминает ...узурпатор..нисходящий огонь...рабы...посмотрите

dign

Цитата: Vladimir1986 от 11 июля 2017, 04:37:46
Одному мне идти по жизни очень тяжело...
Могу тебя обрадовать, не один ты такой. Не скажу, что прям уж очень тяжело, но жизнь осложняют. Когда можно сделать легко и просто, то доходит до того, что родственники даже в ущерб своему здоровью, прикладывают силы на усугубление ситуации.

Что им там наобещали, или что эти люди из себя представляют можно лишь догадываться. Потому как когда доходит до вредительства тела, вроде как, человек начинает пересматривать своё отношение к миру. А тут такое правило не работает.

А "язычники" тоже разные бывают. Вчера мне такие язычники предлагали расслабиться и течь по течению.

OlegM

У каждого своё горе) круче остальных.... Я на все триста процентов уверен, что пути, которые привели нас сюда, это далеко не просто так) Убежден. Если тяжело если не знаешь что делать, вот просто возьми и слушай Ксению Евгеньевну фоном, видео аудио (из видео можно самому и аудио сделать))) ) и поможет увидеть суть. Размышлений будет много, самокопаний и страхов. Но потом начнет рассеиваться и тогда придет время действовать, а не рассуждать) Время лирики и правда прошло, пора за физику))) браться.

Vladimir1986

Мне люди пришлось в свое время выйти на волжкую группу по исследованиям аномальных евлений...в лице гены харитонова, гены губина и гена белимова....они выложили в сеть свои аудио запись под названием "контакт с тонким миром"...я слушал эти записи год и постепенно сознание начало тоже понимать что да это так....там в этой группе человек ложился а другой считал до 9 каждый раз и человек входил в транс и через него вещали существа( они называют нас своими детьми, называют нас Богами, что мы дети богов)...Я каждому рекомендую послушать эти записи многое очень многое раскроете для себя...темы разные там и про простанство и время, и про богов и про религии, и про иисуса...и про животных и нас....Я собираю информацию с разных источников....Самый первый мой источник это когда мне было 18 лет это книги Натальи Степановой, это колдовство ее деревенское, я до сих пор изучаю ее книги, потом пришел Геннадий Белимов со со своими записями, потом Ксения. Были такие авторы как ринат гарифзян, любовь панова, константин кузнецов, марина сугробова....но они все отвалились...потому что там тоже много мусора и душа не лежит...они все пропитаны христанством...На данный момент у меня два автора...Наталья Степанова и Ксения Меньшикова....Проходила мимо алена полынь...посмотрев на нее понял что кукушка она еще та..Мечтаю очень чтобы у меня был нечеловеский учитель а Сила из другого мира....но не один из магов не сказал мне про то что есть у меня эта сила или нет.
Да Благословит Нас Всевышний Хаос.

OlegM

Да елы палы) нафига кто то?) в ТЕБЕ есть всё, что ТЕБЕ надо, а не существа или кто то... здесь Школа чтобы этому и научиться, обрести ценность себя для себя, а не кто то что то будет вещать, Ксения Евгеньевна выше говорила, чтобы СВОЁ обрести из бесконечности других...

Wayfarer

Цитата: Vladimir1986 от 11 июля 2017, 13:37:52
..Мечтаю очень чтобы у меня был нечеловеский учитель а Сила из другого мира....но не один из магов не сказал мне про то что есть у меня эта сила или нет.

Vladimir1986, а маг Вам и не скажет, хотя бы потому, что Силу эту Вы сами должны отыскать и открыть в себе. Таковы правила игры. Тут в школе на то работа и направлена.
Прохиндей, может, чего и наплетет...

Mare

Виталий и dign 
Вы говорили о женщинах. Хочу встрять в ваш разговор и перенесла сюда, дабы не засорять  раздел"знаки окружающей среды"
dign  я, конечно не знаю, но ничего нет плохого в том, что мужчина смотрит и восхищается телом женщины. В конце концов великие мастеровые Да Винчи , ну много не буду перечислять воспевали в своих произведениях женщину,  как символ любви, как символ матери. И это прекрасно.  Нет ничего постыдного и греховного в обнаженном теле.  Ну и красивая женщина не всегда глупа.

Виталий  всё правильно, женщине отказывать нельзя. Может когда нибудь  вы сотворите гимн прекрасной даме, ну или на худой конец старой ведьме  :o ;D

dign

Цитата: Mare от 11 июля 2017, 18:40:12
Виталий и dign 
Вы говорили о женщинах. Хочу встрять в ваш разговор и перенесла сюда, дабы не засорять  раздел"знаки окружающей среды"
dign  я, конечно не знаю, но ничего нет плохого в том, что мужчина смотрит и восхищается телом женщины. В конце концов великие мастеровые Да Винчи , ну много не буду перечислять воспевали в своих произведениях женщину,  как символ любви, как символ матери. И это прекрасно.  Нет ничего постыдного и греховного в обнаженном теле.  Ну и красивая женщина не всегда глупа.
Речь идёт о том, что обычно женщины увеличивают свои бюсты, чтобы усилить похоть со стороны мужчин и тем самым добиться конкурентного преимущества среди других женщин. Они конечно добиваются, но тогда остаётся вопрос качества мужчин, поведшегося на одни лишь гениталии.

Цитата: Mare от 11 июля 2017, 18:40:12
Виталий  всё правильно, женщине отказывать нельзя. Может когда нибудь  вы сотворите гимн прекрасной даме, ну или на худой конец старой ведьме  :o ;D
Мой опыт говорит, что отказывать ещё и как надо. Можно конечно нарваться на женщину, за которой стоит какой-нибудь социальный эгрегор и потом огрести от него. И скорее всего, оно так и будет. Но меня, например, противит видеть мужчин подкаблучников, которые своим подхалимством портят женщин, делая из них капризных стерв.
Вполне нормально, когда мужчина и женщина договариваются между собой на относительно равных усреднённых позициях.

Mare

Ну я не сторонник кого-то  судить. Если женщина себе решила что-то  сделать, это её право. К сожалению социум и вся индустрия красоты и из мужчин делает своё дело. Если , сделав грудь женщина достигнет каких-то  результатов. В чём тогда проблема то?  На самом деле и это правда, мужчины до ужаса боятся красивых и умных женщин.
Кстати яхве клуб  боится не просто женщин, а женщин ведьм. Да не простых ведьм.

dign  я не феминистка,  я старая ведьма. И на этот мир смотрю по другому, через другую призму.    Я говорю о магии красоты, а не о гениталиях.  Я говорю об искусстве, о магии искусства. 

dign

Цитата: rerun от 12 июля 2017, 11:28:56
Уважаемый dign, у меня к Вам большая просьба соответствующе обращаться к своим собеседникам, мы с Вами на ты не переходили.
Моя культура требует обращаться к людям на ты, если они представлены в единственном числе. Также этого требуют мои предки.
На вы могу только обратиться к представителю если он говорит от имени группы.

Это способствует ясности и живости ума.

Когда же к одному человеку идёт обращение на Вы, это добровольно способствует затемнению ума. Что я и наблюдаю за многими.

dign

Цитата: Mare от 11 июля 2017, 22:24:50
На самом деле и это правда, мужчины до ужаса боятся красивых и умных женщин.
У меня это не укладывается в сознание. Да, я это слышал и со стороны телевизора, и из книг, и из других источников.

Но мне не хватает общения с умными женщинами. Они настолько редки, так чтобы без шор были и без эгрегориального водительства.

Mare

Когда развиваешь своё  сознание, убираешь ненужную  мишуру, категоричность в суждениях. Начинаешь  и понимать и видеть много, очень много. И одно из пониманий, кому собственно выгодно  унижать и принижать женщин. Для этого хорошо и  мифологию почитать.

Виталий

Цитата: dign от 11 июля 2017, 21:43:58
Речь идёт о том, что обычно женщины увеличивают свои бюсты, чтобы усилить похоть со стороны мужчин и тем самым добиться конкурентного преимущества среди других женщин. Они конечно добиваются, но тогда остаётся вопрос качества мужчин, поведшегося на одни лишь гениталии.
А что плохого то, если мужчина вначале ведется на женские достоинства?
Если воспринимать женщину только со стороны своего ума, который диктует что главное в женщине "глубокий внутренний мир" , "чистая душа" и т.д., вы не думаете, что ваше мужское либидо просто деградирует?.....
Неужели вы думаете, что женщина не хочет чувствовать себя желанной, что ее мужчина хочет ее как женщину?

Насчет похоти........dign, так а вы знаете, что женщина -ведьма и так вызывает у находящихся рядом мужчин сильные сексуальные желания, и мужчина проведший ночь с ведьмой больше не сможет быть с обычной женщиной?
И что ж теперь дамам делать? :)..... перестать заниматься магией, чтобы не травмировать "несчастных мужчин"? :)

Виталий

Цитата: dign от 12 июля 2017, 11:56:57
Но мне не хватает общения с умными женщинами. Они настолько редки, так чтобы без шор были и без эгрегориального водительства.
Ум понятие относительное. Что для вас ум? Начитанность женщины? Умение вести диалог на любые темы? Молчать и кивать головой, соглашаясь со всем что вы скажете?
Или она должна разбираться обязательно в мифологии всех стран и  народов, и при этом иметь за плечами многолетний опыт каких-то энергетических практик?

dign

Цитата: Виталий от 12 июля 2017, 14:46:17
А что плохого то, если мужчина вначале ведется на женские достоинства?
Если рассматривать женщину как на мать своих будущих детей, то конечно некоторую оценку гениталиям необходимо давать. Например очень важен размер таза, чтобы ребёнку легче было проходить по половым путям. Размер груди обычно не так сильно влияет на молоко. Тем более, что у кормящих матерей грудь увеличивается.

Но если уж женщина увеличила грудь с помощью силикона - то это уже обман. В моём случае это неприемлемо.

Вот ещё один яркий пример, кто-то из партнёров выравнивал зубы. А потом в семье рождаются дети с кривыми зубами на удивление другому партнёру. В данном случае я обоих понимаю, того, кто убирал свой явный дефект и того кто хотел здорового партнёра для создания семьи. Но ситуация в целом не здоровая.

Насчёт ведьм. Раньше это был достаточно высокий статус. Это уже со временем ведьмами стали называть себя кому не попало. И не достойно для ведьмы заниматься любовными утехами с кем попало. Да и опустились сейчас до такого уровня, что могут управлять в основном через гениталии.

Понятно, что от природы человеку дан такой интересный механизм для размножения и взаимоотношений. Но как понимаю, при определенном уровне человек более контролирует этот механизм и любовные утехи играют значительно меньшую роль в его жизни.

Я как понимаю, здесь такие собрались. И меня удивляет, что они мыслят категориями обычных людей.

Mare

От это мне интересно. это какие такие здесь собрались. Одно развратное хфулюганьё    ;D ;D ;D

dign   здесь никто никого не оскорбляет и оценку не даёт. Может вы не туды пришли.  Здесь все пытаются что-то  понять и познать мир,  правильный мир. Все очень думающие.  Вы  и не можете понять, мы говорим на разных языках. 
" Мыслят категориями обычных людей"    :o ::)   а какие мысли с категориями у обычных людей?

dign

Есть такая поговорка: "Где внимание - там и энергия".
Жизнь людей управляется в основном через внимание. Секс как один из таких объектов внимания. Чем выше человек по кастовой иерархии, тем больше ему необходимо внимание на более серьёзные задачи, согласно его уровню. Сильное увлечение любовными утехами - это удел более низких каст. Также можно обратить внимание, что северные народы менее увлечены подобными утехами, чем южные.

Тут же многие метят на уровень воина или мага, а замашки как трудяг, если не хуже. Уже самообман. Но если так нравится, живите в таком режиме и дальше. Хотя мне это не выгодно. Так как пирамида власти при этом проседает.

Mare

Точно метять. И правильно делают. Если конечно  будут слушать себя и своё Яесмь.
Вы нихрена не понимаете.  Что такое секс в магии? Но читаете мораль, ну да ну да. Мы говорим о магии, а вы о похоти. У кого как говорится что болит!!!!

Есть такие зверьки скунсы.  Так вот они как поддадут, да ещё добавят запахоу от секса, то чесать от них надоти, чем дальше тем лучше. Они не разбираются ни в кастовой системе, ни  ещё в чём, а действуют согласно своей природе.

Виталий

Цитата: dign от 12 июля 2017, 17:50:31
Сильное увлечение любовными утехами - это удел более низких каст.
А как определить, где граница между сильным и не сильным увлечением любовными утехами?
Один раз в день это много? А раз в неделю это мало?

Виталий

Цитата: Mare от 12 июля 2017, 18:49:28
Есть такие зверьки скунсы.  Так вот они как поддадут, да ещё добавят запахоу от секса, то чесать от них надоти, чем дальше тем лучше. Они не разбираются ни в кастовой системе, ни  ещё в чём, а действуют согласно своей природе.
Недаром говорят, что мужские проблемы в сексе от головы ;)
Если мужчина умеет жить по в ритме с природой матушкой , то у него все хорошо и в сексе будет, и в голове порядок...

Wayfarer

Цитата: dign от 12 июля 2017, 17:50:31
Есть такая поговорка: "Где внимание - там и энергия".
Жизнь людей управляется в основном через внимание. Секс как один из таких объектов внимания. Чем выше человек по кастовой иерархии, тем больше ему необходимо внимание на более серьёзные задачи, согласно его уровню. Сильное увлечение любовными утехами - это удел более низких каст. Также можно обратить внимание, что северные народы менее увлечены подобными утехами, чем южные.

Тут же многие метят на уровень воина или мага, а замашки как трудяг, если не хуже. Уже самообман. Но если так нравится, живите в таком режиме и дальше. Хотя мне это не выгодно. Так как пирамида власти при этом проседает.

Dign, читаю Вас и ухахатываюсь, Вам о Фоме, а Вы о Ереме :). Сыплете штампами, астрал бурлит, ментал в тумане, сборная солянка какая-то...
"Все смешалось в доме Облонских ...."  :o.

OlegM

Хорошо вам))) а у меня состояние как перед расстрелом ))) с каждым днем усиливается ощущение невозврата, может от этого и дикое сопротивление. Дело в том, что я хочу полностью и бесповоротно отформатировать себя !!! ПОЛНОСТЬЮ !!! избавиться от всех иллюзий, от всего, что было и есть. Удерживать и дорожить хламом под названием прожитая жизнь ни желания ни терпения нет !!! И самое интересное что вылазят проблемы как бы стараясь удержать в рамках социума и пытаются главенствовать))) типа как же ты без этого проживешь, мы нужнее.... нет мои дорогие, решение принято окончательно !!! Не зная своего Бога я взываю к нему помочь всё преодолеть и макнуть ещё раз мордой в песок, чтобы сдвинуть это с мертвой точки

Mare

Други мои я не маг  не не.
Так погулять вышла, в носу поковырять. Но вот, что я старая   всем скажу. Кто что-то  отрицает и не понимает. Даже не пытается понять, магии не видать как собственных ушей.
Секес в магии - цельная наука. Умение работать с этими энергиями,  это я вам скажу хорошо.

Виталий один  раз или много раз (не ну насмешат старую, у меня потом морщины будут)  зависит от  того, чего хотим.  Кстати здесь и знание стихий и целительство, обязательно знать ,какая  стихия ваша.
В подробности вдаваться не буду, учиться надо всему   ;D

Не, ну обозвал нас и пошёл гордый. Ухти пюхти и мы же ещё и похотливые и каста у нас не та, ржунемогу.

Wayfarer

OlegM, Вам тоже хорошо)). Это состояние называется предвкушением перемен).

OlegM

Wayfarer, я очень надеюсь))) это правда период невозврата. Ощущения не надуманные, они пока не смелые, тихие, но устойчивые.

Виталий

Цитата: Mare от 12 июля 2017, 23:35:33
Виталий один  раз или много раз (не ну насмешат старую, у меня потом морщины будут)  зависит от  того, чего хотим...
...Секес в магии - цельная наука. Умение работать с этими энергиями,  это я вам скажу хорошо.
Когда то в далекие 90 годы, когда еще не было столько книг и инфы по магии, почитывал я господина Аверьянова Валерия, так этот господин создал свою систему, объединив психоэнергетику и секс, и умело таки объединил ( или "спер" у тантра-йогов). И достигал больших таки эффектов.

Поэтому, да, все зависит от того, чело мы хотим.

Цитата: Mare от 12 июля 2017, 23:35:33
...Кто что-то  отрицает и не понимает. Даже не пытается понять, магии не видать как собственных ушей.
Вот вчера, случай был в деревне. Пошла инфа что завелось чудище, типа "оборотень", вся деревня после 9 вечера вымирает. Следы реально видел, как нога человека но с когтями.
Ну думаю, выйду после полуночи гляну. Вышел в поле, и реально, ровно в полночь, метров за 400 впереди вой услышал, рычание.....
И вот смешались во мне чувства и мысли, с одной стороны думаю что ерунда все это, а с другой и отрицать не могу, ведь знаю что все в этом мире возможно......



Кларисса

Пытался как-то кто-то где-то
Напополам себя пилой тупой пилить:
Зерно от плевел отделить
Сознание от подсознания
И божий замысел - от человечьего желанья.

Пилил-пилил и распилил.
(Упорный просто очень был)
Срамная часть тотчас ушла.
Ногами, в неизвестны дали.
А голова - без ног- как колобок:
Скатилась в яму - только и видали!

Извините :)

Mare

О,  Кларисса  здоровеньки булы. Творчество это усегда хорошо. ;D

Виталий друг мой , может , всё может быть. И это всё так интересно.
Я как-то  слухала священника. От он вдул. Говорит: знаете почему бог вам закрывает видение, если вы увидете другой мир, мир чудовищ, то умрёте от страха. Так, что благодарите бога, что вы этого не видите.

Ну, это бабка надвое сказала, кто первей обделается то  ;D 

Mare

О, магия.
В том смысле, что священник этот смелый и чудовищ не боится. Поэтому и борится с ними. Ну, за вроде пугаеть нас.
Да и ещё плёл, что игрушки драконы за звери всяки для детей очень плохо. От умник  ёлки. Мы , значит плохие, а вони в платьицах   красавы. Как так то.

Кларисса

Mare, доброго здоровья вам!
Предмет вашей беседы, про природу человеческую, был так занимателен, что позволила себе влезть)
Но опоздала, дискуссия уже того, закончилась :D
Я в отношении человеческой сексуальности согласна с дядюшкой Фройдом в концепции либидо как жизненной энергии, которое определяется совокупностью всех желаний, в основе устремления - первичное желание к удовольствию. Какую форму оно примет, зависит от диапазона "гуляния" и/или фиксации точки сборки)). И все желания уровнем выше, суть есть те же желания, только сублимированные, чем выше тс по вертикали, тем больше "мозгов" и меньше "тела", больше информации и меньше энергии. Ну и культура/уровень развития (по горизонтали) тут важен, да)
Так что судить в себе то или иное желание, это все равно что стараться "поправить" природу и отпилить себе руку, например. или ещё чего :D
Некоторые таки пилят)
Mate, а неплохо было бы человеку иметь для своей точки сборки диапазон на всю октаву, да? ::)
Мечты, мечты..)

Mare

Ну, научиться быстро повышать или понижать точку сборки можно и нужно. Также быстрое вхождение в разное сочетание стихий. Вошёл, что-то  сделал  и отвалил. Как раз этому в Школе Ксении Евгеньевны и учат. ;D

Главное, осуждать конечно никого нельзя.  Вроде я знаю больше, чем вы. Мой опыт больше. Откель знат, чей опыт и где больше.  Енто глупость. А природу свою отвергать и подавно нельзя. Не, ну можно в угоду кому нибудь. Тоже выбор.
У нас  и разговор  то с оппонентом   не получился, точно я про ерёму, а мне о фоме. Ну и у кого точка сборка где присутствует.
Я не говорю о распущенности или похоти. Магия сексуальных энергий. Это надо знать. Хочешь применяй, хочешь нет. Вот  эти моралисты, так и зажимают женщину. Потом все эти опухоли и гадость всякая.
Ведь даже по тому, какая стихия в человече превалирует сказать можно много.

И вообще я усегда буду защищать женщину. Роль женщины принижать нельзя. То шваркну метёлкой по башке. Женщина то, да сё, гляньте ка. Смотрели бы лучше за собой, тьфу. Баба яга плохая ну да, ну да.

Кларисса

Цитата: Mare от 13 июля 2017, 16:32:56
И вообще я усегда буду защищать женщину. Роль женщины принижать нельзя. То шваркну метёлкой по башке. Женщина то, да сё, гляньте ка. Смотрели бы лучше за собой, тьфу. Баба яга плохая ну да, ну да.
Mare, как же я по вам скучала)
И ежли че, да, за Бабу Ягу я тоже добавлю, своим скромным веником из осиновых прутьев :D

Виталий


sentjabr

Магия сексуальных энергий - очень интересная тема. Одно время интересовала меня очень. Эксперименты разные там пробовала ::) Очень интересно и по ощущениям вообще, и по событийке. Но дальше баловства дело не ушло, так, по верхушкам поскакала. А сейчас то тут, то там на нее натыкаюсь. Знак что ли? ;D

Mare

Цитата: Виталий от 13 июля 2017, 16:58:43
Ну, точно ведьмы  :)

Не, ну вы гляньте,  сам про груди начал и мы ещё и ведьмы. :o
Ведьмы, ведьмы,  да ещё какие ведьмы.  ;D
ВИВАТ  всем ведьмам и волхвам , не предающим себя и свою силу!!!
ВИВАТ всем, кто несмотря ни на что , идёт вперёд к  победе!!!

Mila


Lia

Цитата: Кларисса от 13 июля 2017, 14:40:46
Mare, доброго здоровья вам!
Предмет вашей беседы, про природу человеческую, был так занимателен, что позволила себе влезть)

Присоединяюсь и влезаю, вместе с Гейне, и его мнением о человеческой природе :)

Почему творец светил
Столь небрежно упростил
Ту срамную вещь, какой
Наделен весь пол мужской,
Чтоб давать продленье роду
И сливать вдобавок воду?

Пользу бог возвел в систему:
В смене функции машин
Для потребностей мужчин
Экономии проблему
Разрешил наш властелин.

Та же вещь мочу выводит
И потомков производит,
В ту же дудку жарит всяк —
И профессор и босяк.

PS. Ну нафига такое упрощение? Не -по - божески как-то! Наваяли создатели - а нам - разгребай...
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

OlegM

Скажу так... Я не начал ещё развивать свое сознание, а только гадил в него долго.... Так вот, только прикоснувшись к этому всему у меня на тала такая ...опа по жизни что думаешь или это до единицы меня тянут или просто тянут)))))) натягивают....... Вот и сейчас стакан с чаем (банку с пивом)))) выбило из рук. И просил же своего Бога мокни мордой в песок, чтобы начал... А сегодня в порыве негодования обратился с просьбой к Ксении Евгеньевне помочь, просто помочь и ответ получил - Олег, ты хоть начни...))) я серьезно!!! Ниче не придумал. Ощущения и переживания истинные. Надо начинать...

Кларисса

Олег! Оно хорошо, начинать-то, но прежде, чем действовать, нужно обрести намерение, как направление, как вектор)
А то на чистых эмоциях наколбасите))
Хотя я мож через себя говорю :D
Удачи! :)

Wayfarer

Цитата: OlegM от 20 июля 2017, 00:24:50
Скажу так... Я не начал ещё развивать свое сознание, а только гадил в него долго.... Так вот, только прикоснувшись к этому всему у меня на тала такая ...опа по жизни что думаешь или это до единицы меня тянут или просто тянут)))))) натягивают....... Вот и сейчас стакан с чаем (банку с пивом)))) выбило из рук. И просил же своего Бога мокни мордой в песок, чтобы начал... А сегодня в порыве негодования обратился с просьбой к Ксении Евгеньевне помочь, просто помочь и ответ получил - Олег, ты хоть начни...))) я серьезно!!! Ниче не придумал. Ощущения и переживания истинные. Надо начинать...

OlegM, чет Вы долго запрягаете, так сказать)). Ваш бог уже выбил банку с чаем (тьфу, с пивом), чего тут не понятного?)) Самое время начинать)).