Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Lia

Цитата: Меньшикова от 11 мая 2017, 21:47:09
Эту тему начал раскрывать Ницше "Рождение трагедии". Вот её очень рекомендую
Ох, хорошо меня отмахнуло на ...цать лет назад, когда в Ницше заглядывала, но забыла 8)  :turisaz: :ansuz: :naud: :kenaz: :sovilo: , Ксения Евгеньевна!
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Меньшикова

Цитата: Виталий от 27 апреля 2017, 00:24:48
Цитата: Ганнибал от 27 апреля 2017, 00:05:51
Виталий, вы теперь понимаете, почему я уже два дня не могу спать?))) ;D
Я так понимаю, что если операция пройдет нормально, так уже можно записываться в очередь))))),...... а что, всю жизнь гуляешь, а в конце жизни купил себе или тело или голову кого-то великого и все))...ты в дамках)))...щучу)))

Да, понимаю, этот  эксперимент даст толчок чему-то новому, перевернет понимание человека в целом....... его души......

Коллеги.
Бессонница - это вредно. Мозгу надо отдыхать, а то вы так до плановой пересадки не дотянете.

Чтобы разобраться в этом сложном вопросе рекомендую для начала вспомнить (иили перечитать) гениальное произведение Беляева "Голова профессора Доуэля". Ответы на половину ваших вопросов там уже есть.
Параллельно с этим нужно постараться увидеть следующее. События протекают во времени. Они не начинаются и не заканчиваются в здесь и сейчас. Это я к тому, чтобы вы попробовали увидеть картину целиком.

Генетическая модификация человека, пересадка органовтелголовглаз и прочих запчастей биологической конструкции - дело решённое, неизбежное и запрограммированное как обязательный факт. Все, что мы имеем - это эффекты действия программ, которые строят себя на константах, которые должны быть исполнены.
По сему очевидно, что если в систему внедряется программа и механизмы её исполнения о возможной пересадки системообразующих органов "типа мозг" на другой не менее системообразующий орган "типа тело", то предусмотрены иили будут разработаны механизмы восприятия информационной структурой души нового тела, как нового опыта. В том числе и умение воспринимать и встраивать в себя чужой телесный опыт.
Человек уже свыкся с мыслью о реинкарнациях. Он уже умеет отделять себя, свое Я, от своего тела. Особо выдающиеся освоили опыт внетелесных путешествий. Людей готовили к этому долго, так отчего же новая биология должна быть чем-то выбивающимся из этого ряда? Ведь всё перечисленное ещё каких-то 100-200 лет назад в христианских умах тоже считалось бы чушью несусветной, ересью и богохульством. Не так ли?
Будем рассуждать прогрессивно. Если некий факт неизбежен, то стоит его понять, узнать и изучить лучше других. Чтобы быть не только готовым к его наличию, но и, возможно, помочь тем, кто тебе не очень противен, встроиться в новую программу бытия.

Виталий

Цитата: Меньшикова от 19 мая 2017, 20:35:17
Все, что мы имеем - это эффекты действия программ, которые строят себя на константах, которые должны быть исполнены.
Получается, все не придумает моя светлая голова и великий разум это все лишь эффект прописанной программы?
Т.е. на земле вообще нет места творчеству?

Меньшикова

Места как раз навалом. Творчество в дефиците.
Да, как правило "светлые мысли" - это продукт компиляции менталом уже сформированных эгрегориально информационных пакетов.
Попробуйте поэкспериментировать  с "темными мыслями" - может эффект будет иным? )))

Виталий

С темными мыслями это вообще отдельная история))..... когда они выходят наружу, из под контроля сознания, то все в жизни начинает получаться великолепно)).....

Mare

Цитата: Ыллымах от 08 апреля 2017, 15:09:54
В Иркутске парня судят за пост в соцсети, в котором он назвал Библию *сборником еврейских сказок*. Оскорбил чувства адептов. Интересно, чем кончится *суд*. Интересно, чтобы *суд* сказал про наши комментарии.

От мне тоже очень интересно, а как они доказывают, что верующие. Ну хоть кто нить прошёл тест из библии ?

Mare

Забыла поздороваться. Зовут меня ведьма Маре. По сути и по духу я баба яга, самая настоящая.

Ксения Евгеньевна как усегда моё почтение.

Меньшикова

Как говорят мои издатели, верующие к книгам, форумам и прочим ресурсам, в названии которых есть слова "Магия", "Колдовство", "Эгрегоры" и проч., вообще близко подходить не должны. Не открывать, не читать и уж , конечно, не покупать. Но они упрямо нарываются.
Я тоже поглядываю на все эти процессы, что сейчас на моей родной, но вечно похмельной родине происходят. И вот , что мне бросилось в глаза.
С того момента, как наши религиозные сограждане, члены Яхве-клуба, вооружились законом против прочих, они как-то по-особенному начали трактовать заповедь незабвенного Иисуса Иосифовича относительно щёк и ударов по ним. Посмотрите, что делается: они с маниакальным упорством ищут того, кто залепил бы им с размаху по левой щеке, чтобы был повод оскорбиться в чувствах. О подставлении обидчику парной части морды, заметьте, речи не идёт. Или так всегда было? Просто не настолько выпукло?
Я, полагаю, пора всем мыслящим инако собраться и для начала сочинить какой-то специфический знак, который будет показывать, что здесь оскорбляют. Многократно, смачно и трёхэтажно. Или может просто писать: "Внимание! Здесь оскорбляют чувства верующих! Потому что ваши щёки нам -без интереса".

PS. Маре, и вам моё почтение. Ступу починили?

Mare

Ваша правда Ксения Евгеньевна.
С каким бы я удовольствием надавала по этим лживым и подлым рожам.
Не, ну как так то этот депутат глупыш борется со своей личной проблемой гомосексуализма в масштабах всей страны. Ну и боролся бы дальше, нет вот теперь им Магия мешает. Какие-то  запрещающие законы рассматривают. Ну а вот сама Магия возьмёт и эти рожи запретит.
Эх мечтаю я вызвать главного покемона всея руси на поединок и показать по чём фунт лиха.Чтобы им всем пусто было.

Ступу  ещё не починила. Должно белки опять орехов набросали. Переживают, чтобы их ведьма не была голодная  ;D  Спасибо.

Lia

Цитата: Mare от 21 мая 2017, 18:35:53
Забыла поздороваться. Зовут меня ведьма Маре. По сути и по духу я баба яга, самая настоящая.
Ксения Евгеньевна как усегда моё почтение.

Наше здрасьте, уважаемая Маре  :)
Шла лесною стороной...
https://www.youtube.com/watch?v=G0CY3CA30Do

"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Lira

Сочетание Яхве-клуб весьма доставило))) буду применять)

Mare

Други я придумала. Депутаты предложили запретить эротическое видео и прочее, чтобы укрепить семью. Я согласная и поэтому считаю, что нужно запретить носить кресты потому, как изображение Христа в неглиже. И это  неправильно потому, как оскорбляет меня. У меня душа чистая и нежная. И вообще даме смотреть на голого мужчину нельзя,  развращает ёлки. Хфантазии всякие  ::) :(. Срамота.  :o :o :o
Всё , так и запишем Запретить кресты.

Mare

Уф измучилась вся, полночи не спала усё думала. Я же други очень заботливая и что характерно усегда переживаю.  От была я в одной стране и зашла в кафедральный собор. Всё красиво и главное так продуманно. Тут будка викария, исповедальня и напротив уборная. Всё честь по чести. Вспомнилась мне история очередь на исповедь, пожилых много,все стоят нервничают. Ну а как же, грехов то , как у дураков фантиков. Стоят значит и на тебе бабушка старенькая (ну не очень конечно старенькая) дико извиняюсь описалась. Да не просто описалась , а запрудила всё вокруг. Я по своей порядочности и доброте подумала : молодец бабка омыла нахрен всё.
Так я об чём собственно. Надоти ешо поправку зделать. Исключительно из заботы о ближнем. Как написанно в писании: Хто безгрешен, пусть  бросит  камень ::)
Во всех православных церквях  Построить Уборные напротив Исповедален. Обязательно мадамский  и жентельменский, в смысле М.   и  Ж.

Виталий

Mare, это все наверное от недоверия силе своей. Вечно сбиваешься с пути.

Mare

Цитата: Lunnaya от 26 апреля 2017, 12:00:15
И где, чЪёрт побери, Mare?
Похоже, "наши" ряды рядеют. Теряем лучших. Жаль!!!

Так приятно. Да не,  я усегда радом , буду улетать и прилетать. То меня обозвали неопознанным летающим обьектом, просто невоспитанное хамло   :o  Меня и обьектом, тьфу. Я же на службе. И я очень рада, что ряды не рядеют, а наоборот пополняются. От прилетела к вам отдохнуть и так интересно, все интересные. Только Ярославу потеряла я. 

Mare

А вы меньше про, дико извиняюсь, чужих невестах думайте. То зять Трампа :o удачу поимел. Да ну.
Вы Виталий гораздо круче  ;D   это я голуба говорю как краевед ;D

VladimirA

Цитата: Виталий от 22 мая 2017, 23:06:36
*** недоверия силе своей.  :o
Вечно сбиваешься с пути.
Хммм... странные Вы программируете игры ... конструкция ЖМК? :))
Занесла в шпаргалку для работы:))) дякую

Виталий

Mare, как вас давненько не было. Прям соскучился за вашей мудростью :)
Правы вы, эмоциональность мешает частенько))....

Виталий


Mare

А знаете Виталий я вас тоже очень люблю. Я дама ветренная и тоже по вам соскучилась. Всё решенно сделаем это, как его констукцию ЖМК. И усё. Мне море по колено и горы по плечу   ;D Чего, чего,  но что может быть лучше ЛЮБВИ , ничего. Потому как любовь это самое дорогое, что может быть . Грешные магистры дырку над ним в небе  ;D.  ЛЮБОВЬ  вот настоящая магия.

Виталий

Mare, нас сейчас администратор переместит в отдельную тему, специально под нас создаст)))
А про Одессу вы классно вспомнили)... Город Любви и Магии)))
Видно тот маг таки с Одессы)).....в этом городе другой магии быть не может)))

Mare

От всегда говорю :не рой яму другому. От и закон об оскорблении чувств верующих.
Баптисты оскорбились речью священника из рпц. Подали в суд, согласно закона об оскорблении их чувств. Потому как у баптистов тоже чувства, а священник рпц их оскорбил. О как ::)
Ну вот. Делаю ставку на баптистов  ::) ::) ::)
Как я люблю заварушки ;D вот бы они в суде подрались :o

Mare

То ли  леший нынче рьян,
То ли воздух нынче пьян
То ли в ухе  приключился у меня какой изьян

Один допропорядочный тьфу, тьфу священник предложил ввести реалити шоу на вроде Дом 2. чтобы
группа  отчаявшихся , неверующих  молодых людей в режиме реального времени  приходили бы к вере.
Да, дивны дела твои и опаньки  ;D ;D ;D
Жаль не могу сказать, что бога нету. Не, не есть ::)

Ыллымах

Цитата: Mare от 26 мая 2017, 18:15:19
Один допропорядочный тьфу, тьфу священник предложил ввести реалити шоу на вроде Дом 2. чтобы
группа  отчаявшихся , неверующих  молодых людей в режиме реального времени  приходили бы к вере.
Mare, чем дальше в лес, тем толще партизаны ;D

Mare

Да Ыллымах  партизан просто вспучило.  ;D
Этот депутат, ему оказывается Гермиона Грейнджер сказала , что в фильме Красавица и чудовище подвох.Если кто не знает Гермиона подруга Гарри Поттера. Так вот, кто у нас с вымышленными персонажами дружбу водит. То я всё думала, кто ослику Иа хвост оторвал.  :o, а на бедную сову поклёп навели.

Виталий

Цитата: Mare от 24 мая 2017, 19:23:37
Как я люблю заварушки ;D
Mare, вспомнились мне ваши слова))....
Вот никого не трогаешь, а возьмут да и заденут))

Так получилось, что больно мне сегодня кушать захотелось, а вокруг никого и ничего), а работа рядом с Печерской лаврой. Ну думаю, схожу чего-то куплю у них поесть в столовой).

Как зашел на территорию Лавры христианской, сразу стало мне не хорошо, какая-то слабость образовалась, преодолел, купил что хотел, да и сьел на обед.

А потом такое, что думал ноги двину))..... ощущение что меня изнутри начали огнем жечь, потом стал задыхаться, воздуха не хватает, сознание мутиться, чувствую сейчас помру)), слезы текут, я бегом в туалет. И кашлял, и воду хлебал, еле еле отпустило.

А через минут 20 как голоса в голове появились, все нашептывали, что дьявольской дорогой идешь, от  Христа отвернулся, с бесами дружишь...и т.д.

Целое приключение))..

Так главное за что))...я ж с ХЭ и не выходил, и всегда уважительно относился к христианству....

Mare

Виталий всё, что не делается, всё делается правильно. Не слушаете вы меня. Иди за своей силой. Зашли на территорию, знак даже  ваше тело подало. Вы не слышите.
Скажу вам х. э , да и яхве клуб давно отвернулись от Христа и идут бесовской дорогой, которую сами и проложили.
От прочитала сегодня муфтий саудовской аравии издал фатву "в случае  крайнего голода" муж может сьесть жену или какую нибудь часть тела.
православный священник выдал атеист  должен покончить жизнь самоубийством.
И т.д и т.п.
Где во всём этом учения Христа. Я открыто говорю, что презираю их всех за ложь и беззакония.

Вам Виталий сегодня был знак, подумайте над этим. С кем вы?
Да и у Христа самого крыша едет от того, что он видит вокруг.

Но несмотря ни на что  вы принесли мне хорошую новость. Кто у нас на дно ковша кинул дохлого мыша?  ;D ;D ;D

Виталий

 :), спасибо Mare. Подумаю.
Да, учения Христа и не видно во всем что делается в церквях наших.

Mare

Виталий
Мне как-то  христианка сказывала, на проповеди священник говорил: сознание развивать грех большой.
Так что, даже то, что вы в школе Ксении Евгеньевны и решили разобраться с сознанием вы уже грешите. Тут слухала одного дурня, сколько их развелось, но всегда есть о чём подумать. Так этот говорит: религия нужна для тех, кто не хочет жить своей головой. Хоть он и ..., но прав, как не крути. Человечи предают всё, себя, лишь бы подставить головню свою. 
Печально  мне от этого. Очень печально. 
А  эти их ангелы япона мать  с крылышками да в белом, озверели совсем.  Возят мощи,  ржунемогу  :o :o

И не церковь и не кабак,
Ничего не свято
Эх ребята всё не так, всё не так ребята!!

Wayfarer

Цитата: Mare от 29 мая 2017, 23:49:51
Мне как-то  христианка сказывала, на проповеди священник говорил: сознание развивать грех большой.
Так что, даже то, что вы в школе Ксении Евгеньевны и решили разобраться с сознанием вы уже грешите.

Доброй ночи, коллеги! Извините, вставлю слово в беседу  :).
Вот-вот, и мне одна христианка то же самое сказывала. Да не сказывала, а криком кричала, что бесовское я отродье, увидев энциклопедии различные на моей книжной полке, в том числе по истории религий. А на свое поведение подлое говорит: "Все мы грешны. На то мы и люди, чтобы грешить и каяться". Удобная позиция, черт побери  8).
Маразм какой: грех сознание развивать... Конечно, грех, ведь думать люди начнут. Как управлять ими тогда, массами народными?  :o

Mare

Всё верно не согрешишь не покаешься,  не покаешься  не согрешишь.
Если кто серьёзно думает, что эти дурни больно ропщут, вах, вах, вах, как много грешников. Проповеди читают, прямо заплачу ёлки. Да им это всё на руку. Это же понятно.
История:
Это как его пасха. Стоит очередь к причастию. Всё нормально. Кто посильнее, кулаками всех назад, должно грехов у них больше, чем у других. Вообщем очередь весёлая. И тут  калдырь. До входа в церковь выпил пол бутылки, а как же праздник ничай. Подходит он к причастию. Бутылка лежала в кармане. То ли карман порвался, то ли бесы шутканули. Вообщем бутылка чуть не выпала. Калдырь, не будь дураком бутылку в руки, зелье как ни как. От подошёл он к причастию, а руки на груди сложить не может. Умаялся бедолага. Так и причастился с бутылкой у груди. Вышел довольный, взял просвиру и допил водку и закусил. Вот это я называю праздник отметил.

Grase

Виталий, ну вы даете!!! Пойти есть в самое логово)
Там же все пропитано их энергетикой, а уж еда тем более.
И не послушались тела, когда оно отреагировало сразу. Что-то на вас нашло.) Наверно, сильно есть хотелось.
Я когда бываю в городах, где силен ХЭ, например по Золотому кольцу, где много монастырей всяких, никогда у них не ем.
Я их булочки  и мед за версту чую. Запах плесени от них.
Там выдают юбки и платки, чтобы войти для женщин.  Я один раз взяла.. Боги! Потом они на мне горели весь день. Хотя я надела их всего-то на 10 минут.
Бррр.
А что в Москве творилось, когда они свой труп привезли на поклонение?
Капец.
Интересно. люди, что поклоняются трупу, целуют его, вообще-то понимают, что это труп?
Что за страна у нас. В центре столицы труп лежит, по стране возят куски мертвого тела...
И все делают вид, что это нормально.

Mare

Да прикольно  с трупаками. Дебили ёлки ни дать ни взять. :o :o
Ничего Виталий ,  опыт сын ошибок трудных. Всё наладится и будет как надо  :)

VladimirA

Цитата: Grase от 30 мая 2017, 09:52:58
*****
Там же все пропитано их энергетикой, а уж еда тем более.
И не послушались тела, когда оно отреагировало сразу. Что-то на вас нашло.) Наверно, сильно есть хотелось.
Я когда бываю в городах, где силен ХЭ, например по Золотому кольцу, где много монастырей всяких, никогда у них не ем.
Я их булочки  и мед за версту чую. Запах плесени от них.
*****
я прямо озадачена.... а разве не все стихии важно уметь трансформировать и воспринимать, так сказать поглощать своим спектром расширенного сознания и физики соответственно?
про булочку вообще после Ваших слов, дорогая Grase, сижу, биографию перебираю - когда нет сыра с плесенью, может и булочки подходят для гламура?))))))) я в Сергиевом Пасаде булочку умяла, такая вкусная, как выпечка из дома... вот в супермаркетах точно труху фабричную продают..... и энергии похлеще, сдается мне )))) ГМОшечка может посерьезней "ихнего" будет :))))))) у кришнаитов тоже сладости и вообще их просад не брезговала раньше ...
вот люди и торговля это другое ))) в этом же Сергиеве Посаде на ценнике за масло нейроли одно, а на кассе оказывается другое ))) в 4 раза больше ... еще и прогоркло через тройку лет, хотя говорят, что не должно было бы.... вот может базарные энергии и цепляются на некоторых участках "зоны"?))

Mare

Друг мой Виталий.
Есть один священник, не буду называть его имя, тьфу на них. Но , процетирую его слова :" По этому, так положа руку на сердце, какую мы имеем веру, не православную. Наша вера , дорогие мои натурально бесовская"
Не знаю чего его так вштырило, может зелья правды хлебнул ::) ::)

Grase

VladimirA, да я раньше тоже уминала за милую душу)
А теперь стала более чувствительна к энергиям.
В доме врага есть не стану. Будь я хоть трижды супермагом) Умеющим трасформировать любые энергии.
На всякий случай.)))
Тема продуктов - тема больная, их реально очень мало нормальных. Я чищу продукты ритуалами, и воду тоже.
В церкви я бы не рискнула свои ритуалы применять)))

Ыллымах

Цитата: Grase от 30 мая 2017, 17:00:48
В доме врага есть не стану. Будь я хоть трижды супермагом)
Интересно. А почему врага? :D
Или это рудиментные страхи, пока учеба идет... Нет уверенности в себе...
ХЭ не враг, а хозяин Мидгарда, один из, конечно, но все-таки... Просто сила, с которой не считаться не получится. Зато можно использовать.
На данный момент, конечно же.

Grase

Ыллымах, ну это кому как)
Страха нет, но и желания есть с его рук тоже нет.
Врагом, пожалуй, чересчур обозвала.) Но я не стану есть и в доме просто неприятных мне хозяев) Зачем мне что-то там трансформировать, если можно просто обойти за версту да и все.
Иметь с ним что-то общее, идти против него, и уж тем более использовать его силу точно не буду.
Нам не по пути.
А у вас, конечно, свой путь.


Grase

Сейчас посмотрела видео, как разрушилась ураганом  пирамида Голода на Рижском шоссе. Забавное совпадение - за две минуты до разрушения из нее вышли люди, которые там провели ритуал посвящения славянским богам. Только вышли - капец пирамиде, сложилась, как карточный домик.
В Королеве ураган сорвал крест с храма.
Интересно, совпадения это все, или нет.

Виталий

Цитата: Grase от 30 мая 2017, 09:52:58
Виталий, ну вы даете!!! Пойти есть в самое логово)
Там же все пропитано их энергетикой, а уж еда тем более.
И не послушались тела, когда оно отреагировало сразу. Что-то на вас нашло.) Наверно, сильно есть хотелось.
Да и идти не хотелось, но людям показывал где поесть можно.....

Мне вообще на странные места бывает везет))....в прошлом году пришлось неделю жить на кладбище))... в окно смотришь, а под ним могилки с крестами))
Но скажу чувствовал себя великолепно)...сон был прекрасный).....



Виталий

Цитата: Mare от 30 мая 2017, 11:09:54
Ничего Виталий ,  опыт сын ошибок трудных. Всё наладится и будет как надо  :)
В это верим :).

А вот по поводу мощей, а разве не должно тело предаваться земле, по христианскому обычаю? где это у них написано, что можно так с мощами поступать?

Grase

Виталий, да мало ли что у них написано.
Помните, как у Мастера: "...ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил."
Вот Христос им говорил - разрушить храмы, не поклоняться никому, выгнать торговцев из храма, про то, что Бог в сердце говорил. А они чего понаделали в итоге. Все наоборот сделали.
Библию никто не читает, а там много чего интересного есть. Много вопросов сразу возникает)



Mare

Да   вера - это , на мой взглад очень сильный инструмент.

Вообще-то  должны предавться земле.  Кураев хорошо ответил на вопрос по поводу  мощей николя, что привезли. Говорит, чисто коммерческий проект, сколько народу свечи купили , да записочки подали. Барыш как делить будут, он не знает. Он вообще прикольный, всю правду про благодатный огонь поведал, всё как есть сказал без врак. Не, ну иногда переобувается, смешной.
Ну, а по поводу зачем ещё мощи возят, колдуют касатики. 

Да Grase  должно у них с головнёй дурно  или читать  не умеют.  И от самое прикольное у них веры нет не то, что с горчишное зерно, а её вообще нет. Поэтому предложи им кто, тест пройти обделаются как пить дать.

Виталий

А они и проходить тест не будут, лучшая защита это нападение. Будут лишь обвинения, да упреки....
Человек с верой, не будет никому и ничего доказывать, живет себе тихонько, верит в своего бога, да молится на иконки....

VladimirA

Цитата: Mare от 30 мая 2017, 21:27:25
****
Вообще-то  должны предавться земле.  Кураев хорошо ответил на вопрос по поводу  мощей николя, что привезли. Говорит, чисто коммерческий проект, сколько народу свечи купили , да записочки подали.*****
страшно представить этого чудотворца, если собрать все его кусочки из церквей... открыла новости по этой теме - список 25 церквей в Москве с его мощами, которые там на постоянной основе.... но из Бари кусочек какой-то особенный....  :o ???

Lia

Цитата: Admin от 28 января 2016, 00:14:26
Концентрация внимания

Потому и говорят, что тот, кто идёт по пути магии, должен от пола отказаться. То есть воспитывать в себе качества обоих полов и использовать их в зависимости от поставленной задачи. Ты не можешь себе позволить быть только женщиной со всеми её проявлениями. Или только мужчиной.

Уметь всё – главная цель обучения. Чувствовать, как женщина и думать, как мужчина. А значит , ты должен стать и тем и другим, и ни тем и ни другим.

О -la-la, делаем себя магинями - андрогинями! Вопрос к прекрасной половине человечества: после чисток и качаний не появилось ли у вас желания
пофильдеперсничать? Шляпы на полметра a la Ракэл Уэлч или ожерельица в стиле Фрейи?   Что это - лебединая песня или отмашка перед прыжком в " облако в штанах"?  Как бы то ни было, мне нравится. Гораздо интереснее, чем быть мужиком в юбке или только дышать "духАми и туманами". :-*
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Lia

Ой, хочу я про кусочек ответить, VladimirA, да боюсь, грубо прозвучит. А форумчанки наши  создания нежные, сами понимаете... ;)
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

VladimirA

не политический, чисто технический вопрос - а Путин случайно креститься возле мощей от правого плеча к сердцу? это что-то не принципиальное или я пропустила изменения?...
насколько помню, было всегда важно двумя или тремя пальцами, от какого плеча к какому и в каком порядке.... или вообще Перуницей воздух рассекать :))))
это просто механическая оплошность или важные знак в технике ?

VladimirA

Цитата: Lia от 30 мая 2017, 21:46:51
Ой, хочу я про кусочек ответить, VladimirA, да боюсь, грубо прозвучит. А форумчанки наши  создания нежные, сами понимаете... ;)
Вы уже ответили, скатилась со стула  ;D ;D собралась, дальше читаю ))))

Mare

Да тьфу на их обвинения. Тот, кто тихо сидит законы об оскорбление не пишут. И от ведь цепляются к детворе. Девчушку за то, что у неё пакет был, а на пакете коловрат нарисован чуть не порвали. Этот Невзоров их вдоль и поперёк, даже слова не скажут. Одно только, как он анатомию гундяева разбирал и что, ничего.  Чихать на их законы, больно они горемычные  оскорбительные. А потому, что не знают, что надо чистить астральное тело ну и  т. д. Говорю же тугодумы ёлки.