Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Виталий

Да ну, какая тьма :) :)
Для меня Ксения Евгеньевна как светоносный ангел :)
Хотя тьма и может быть в образе света ;)

Асет

Конечно ангел, ангел ведь это вестник.

Шипучка

Насчёт светоносного Ангела согласна)

Только не то это. Новенькие и НЕ-ищущие в основном находятся под эгидой ХЭ. Хоть боком, хоть припёком.
А что есть ХЭ в их представлении - это Свет. Значит, всё что не вписывается в его догму - это Тьма.

Тоже раньше думала, что я белая и пушистая. Но через Любовь вышла к Свободе, а через психологическую Смерть к Хаосу. Потому что Свобода уже была пройдена.

А через Хаос я пришла сюда. И Тьма меня уже не страшила.

Такое ощущение, что меня просто выталкивало сюда, но анализируя понимаю, что шла к этому целенаправленно, не понимая что ищу.

А у мужа, наверное нет такой цепочки. Но мне кажется, лет через 10 он поймёт о чём я с ним разговариваю.

Вот-вот. Вестник Апокалипсиса. И по времени подходит.
Потому что смотрю на Христианскую церковь и понять не могу. Они видимо застряли во времени. Лет на 1000 точно. Цивилизация давно ушла вперёд. А нам всё талдычат без изменений одно и тоже.

И вот опять притча всплывает о том, что кому многое дастся с того много и спросится. А ХЭ похож на трусоватого скрягу, который спрятал свой золотой в тряпочку и хранил до прихода хозяина. А там девальвация и всё такое... Ну вы поняли. Обесценивается сокровище. И так обидно... Столько времени потеряно.
Наверх

Mika

Интересно, а мне Ксения Евгеньевна напоминает Нефертити. Вот этот ее знаменитый бюст. Убрать волосы и надеть корону-ну просто одно лицо!

Natalia_qanon

Уважаемая Ксения Евгеньевна ,
не нашла на форуме такой темы , задам вопрос здесь
Последние годы особенно трендовыми стали церемонии Айахуаски , что есть   лиана духов , растение-учитель
Люди приходят чистить физическое и тонкие тела, получать ответы на вопросы и т.д.
Что можно сказать о природных растениях- галлюциногенах с позиции Магии ?
Вопрос так же ко всем , кто непосредственно принимал участие в церемониях
Большое спасибо

Ыллымах

Цитата: Natalia_Quest от 18 марта 2017, 00:28:14
Уважаемая Ксения Евгеньевна ,
не нашла на форуме такой темы , задам вопрос здесь
Последние годы особенно трендовыми стали церемонии Айахуаски , что есть   лиана духов , растение-учитель
Люди приходят чистить физическое и тонкие тела, получать ответы на вопросы и т.д.
Что можно сказать о природных растениях- галлюциногенах с позиции Магии ?
Вопрос так же ко всем , кто непосредственно принимал участие в церемониях
Большое спасибо
Здравствуйте.
Не знаю, читали вы или нет, у нас тут была дискуссия на эту тему, может будет полезна вам  - http://magia.one/index.php?topic=38.120
Если это не то, или вы читали, то простите за беспокойство.
Всего доброго.

Шипучка

Поделитесь, кто как выходит из состояния лёгкой депрессии?

Какие средства помогают выровнять настроение, обзавестись позитивчиком, чтоб силы дальше были что-то делать? Самое противное, когда такое настроение даже списать не на что. Всё просто замечательно, за исключением мелких нюансов. Которые завтра-послезавтра в перспективе решить можно. А так плющит, что в пору в одеяло завернуться и нос не высовывать.

Спросила Таро, какая карта сегодня моя. Ответ: жрица.
Ещё вопрос: А чем мне сегодня заняться? Ответ: Чем хочешь  :)
Хоть у карт чувство юмора не пропало)
Наверх

VladimirA

Цитата: Шипучка от 25 марта 2017, 10:48:18
Поделитесь, кто как выходит из состояния лёгкой депрессии?

Какие средства помогают выровнять настроение, обзавестись позитивчиком, чтоб силы дальше были что-то делать? ******
стихии из семинара по здоровью или по стихийному факультету хотя бы землю чищу, еще и огонька поддать

Ыллымах

Цитата: Шипучка от 25 марта 2017, 10:48:18
Поделитесь, кто как выходит из состояния лёгкой депрессии?
Депрессия - это результат /застой энергий на второй чакре/. Вопрос - чем она вызвана? Сбой энергии на первой и второй чакрах, или вторая чакра выдала следствие сбоя на верхних чакрах?
Пробивать застой можно так:
- на физе много движения /пробежка, прогулка, генеральная уборка, что хотите, но чтобы движения было много, на измор, то есть сколько сил хватит и еще чуть-чуть, пока не откроется *второе дыхание*/. Это пробьет Муладхару энергией, наполнит эфир, энергия пойдет выше, на Свадхистану.
- на эмоц.уровне - на выбор либо тонизирующие: контрастный душ, секс, энергичные танцы бедрами /латино, беллиданс, ламбада и др/, похохотать над любимой комедией /именно *поржать* надо, чтобы в голос, и чтобы тело сотрясалось/, либо расслабляющие: ванна при свечах с аромамаслами /особенно роза/, с солями, массаж, медитации, либо прослушивание релакс музыки, рисование, занятие хобби. Можно сочетать, по желанию.
Эти мероприятия снимут любое /не запущенное/ негативное эмоциональное состояние. Если депрессия вызвана негативной программой, а не временным сбоем, сглазом, стоит диагностировать причины и сделать чистку ментала.

Шипучка

Ыллымах, VladimirA, Спасибо за ответы! Сегодня их увидела.

Стихии у меня только впереди, рассчитываю на диски, в которых скоро обещали эти лекции выложить.

А вот с чакрами да, наверное то, что нужно.
Именно со второй чакрой у меня диагностированные проблемы.
Недавно только смогла "почувствовать" её. А уж чтоб "зажечь" на полную, нужно время.

Тем не менее, на интуитивном уровне вчера достаточно много двигалась.
А потом решила, чтоб время не терять, вытащила книгу по Древней Греции и начала прочёсывать пантеон. Интереснейшее чтиво, надо сказать. Всё так живо описано, будто своими глазами смотришь. Даже удивительно, что эту книгу всё стороной обходила, думала "скучно" и "для детишек". В школе в обязаловке когда её читала, в сон клонило неумолимо.

Вечером включила "Трою". Не комедия, конечно, но такие фильмы тоже всегда стороной обхожу. Не люблю итог, когда "все умерли". Тем не менее, фильм понравился. Что-то меняется во мне. Красиво, со вкусом. Суховат, конечно. В Иллиаде там такие страсти кипят, Боги туда-сюда летать не поспевают, но здесь в 2 часа всё, конечно не уместишь.

Для себя решила, что все новые фильмы по Древней Греции пересмотрю.
Очень интересуют "Война Богов: Бессмертные", "Герулес", "Ясон: Аргонавты", "Битва Титанов", "Гнев Титанов", "Елена Троянская", "Оддисей", возможно ещё что найду.
Наверх

VladimirA

Цитата: Шипучка от 26 марта 2017, 08:59:14
******
Для себя решила, что все новые фильмы по Древней Греции пересмотрю.
Очень интересуют "Война Богов: Бессмертные", "Герулес", "Ясон: Аргонавты", "Битва Титанов", "Гнев Титанов", "Елена Троянская", "Оддисей", возможно ещё что найду.
Благодарю за списочек, пару новых для себя увидела. Еще могу рекомендовать "Агора" - там очень хорошо отображен период становления христианства и столкновение с научным миром тогдашней цивилизации, как знания жгли и уничтожали. Только это про Египет, но Александрия связана с Македонским и эллинской культурой. «Александрия, Египет 391, год н.э. Мир изменился навсегда»

Виталий

 Господа и дамы, какое ваше мнение про даннве тесты?
Кто сталкивался?

Ыллымах

Цитата: Виталий от 27 марта 2017, 14:32:55
Господа и дамы, какое ваше мнение про даннве тесты?
Кто сталкивался?
Если  имеются в виду генетические исследования крови на предемет выявления этнической принадлежности - то нет никаких оснований им не доверять /скорее, недоверие вызывают конторы, которые этим занимаются. Но это из области конспирологии/. Эти исследования дают информацию куда более объективную, чем архивные документы и семейные предания.

Виталий

Цитата: Ыллымах от 27 марта 2017, 23:46:03
Если  имеются в виду генетические исследования крови на предемет выявления этнической принадлежности - то нет никаких оснований им не доверять /скорее, недоверие вызывают конторы, которые этим занимаются. Но это из области конспирологии/. Эти исследования дают информацию куда более объективную, чем архивные документы и семейные предания.
Да, именно это исследование. И как глубоко проводится исследование, я имею ввиду сколько поколений родичей вглубь веком проверяется?

Ыллымах

Цитата: Виталий от 28 марта 2017, 00:02:26
Да, именно это исследование. И как глубоко проводится исследование, я имею ввиду сколько поколений родичей вглубь веком проверяется?
До 15 поколений могут  подробно описать - какой этнос, какая географическая территория. Вцелом, до 150 тысяч лет вглубь, до прародителей современных людей. Но описание дают на последние 15 поколений.

Preuss

Цитата: Виталий от 28 марта 2017, 00:02:26
Да, именно это исследование. И как глубоко проводится исследование, я имею ввиду сколько поколений родичей вглубь веком проверяется?
На картинке указано вглубь до 8 поколений с разбивкой по годам. Данный тест был сделан в лаборатории 23andMe, поэтому, если интересно, можете зайти на их сайт и все сами проверить, а если нужно, то и задать соответствующий вопрос.

Виталий

Цитата: Ыллымах от 28 марта 2017, 00:42:36
До 15 поколений могут  подробно описать - какой этнос, какая географическая территория. Вцелом, до 150 тысяч лет вглубь, до прародителей современных людей. Но описание дают на последние 15 поколений.
Начал изучение этой тематики, все конечно заманчиво и интересно, но напрашивается главный вопрос, не "разводняк" ли все это?
А потом следующий, что с этим делать?)



Ыллымах

Цитата: Виталий от 28 марта 2017, 01:21:27
Начал изучение этой тематики, все конечно заманчиво и интересно, но напрашивается главный вопрос, не "разводняк" ли все это?
А потом следующий, что с этим делать?)
Зависит от фирмы.
Особенно ничего. Это информативно для тех граждан, у кого совсем нет никакой информации о Роде - дети из дет.домов или от доноров биоматериала, например, у кого родословная полна белых пятен и вранья, а знать хочется хоть что-то. Одна из ниточек, позволяющая присоединиться к Силе Рода, попробовать выйти на национальных Богов.

sapientia

Цитата: Виталий от 28 марта 2017, 01:21:27
Цитата: Ыллымах от 28 марта 2017, 00:42:36
До 15 поколений могут  подробно описать - какой этнос, какая географическая территория. Вцелом, до 150 тысяч лет вглубь, до прародителей современных людей. Но описание дают на последние 15 поколений.
Начал изучение этой тематики, все конечно заманчиво и интересно, но напрашивается главный вопрос, не "разводняк" ли все это?
А потом следующий, что с этим делать?)

Проверить на "разводняк" можно единственным способом.
Составить список всех компаний, оказывающих данную услугу, независимо от места их расположения.
Узнать, какой алгоритм заложен в исследование каждой компании (информация может быть на сайте).
Заказать исследование в каждой компании.
Сравнить результаты.

Пока ожидаются результаты исследований, структурировать информацию об имеющихся в настоящее время доктринах в данной области (можно заказать такую работу фрилансеру).



VladimirA

Цитата: Виталий от 28 марта 2017, 01:21:27
Цитата: Ыллымах от 28 марта 2017, 00:42:36
До 15 поколений могут  подробно описать - какой этнос, какая географическая территория. Вцелом, до 150 тысяч лет вглубь, до прародителей современных людей. Но описание дают на последние 15 поколений.
Начал изучение этой тематики, все конечно заманчиво и интересно, но напрашивается главный вопрос, не "разводняк" ли все это?
А потом следующий, что с этим делать?)
фильм наш смотрели "днк.портрет нации"? они там как раз этот тест и делали, если не ошибаюсь, могли даже назвать компанию.

Виталий

Как я понял на данное время самая серьезная лаборатория это 23andMe.
Проблема в том, что она не во всех странах представлены.
На Украине вообще запрет на вывоз биоматериала со страны :)

Виталий

Но при этом эта компания (вроде в США у них центральный офис), предоставляет после анализов даже адреса все родичей по миру)))

VladimirA

Цитата: Виталий от 28 марта 2017, 09:28:02
Как я понял на данное время самая серьезная лаборатория это 23andMe.
Проблема в том, что она не во всех странах представлены.
На Украине вообще запрет на вывоз биоматериала со страны :)
отправьте из ближнего зарубежья, откуда можно откачать биоматериал по месту и отправить )) как раз повод попутешествовать носителю

Виталий

Тоже вариант))... главное чтобы потом в родной стране не спросили: куда дел генетический материал)))), еще и назад не пустят)))

VladimirA

Цитата: Виталий от 28 марта 2017, 09:34:54
Тоже вариант))... главное чтобы потом в родной стране не спросили: куда дел генетический материал)))), еще и назад не пустят)))
;D ;D ;D ;D ;D пошел флуд )))) но не волнуйтесь, Ваши биоматериалы вряд ли отслеживают )))))))))))))) а вот если Ваш генетический материал прорастет и будет голодным, то подать на алименты могут по международному законодательству )))

Виталий

Цитата: VladimirA от 28 марта 2017, 09:38:11
;D ;D ;D ;D ;D пошел флуд )))) но не волнуйтесь, Ваши биоматериалы вряд ли отслеживают )))))))))))))) а вот если Ваш генетический материал прорастет и будет голодным, то подать на алименты могут по международному законодательству )))
Вполне реально))),...вдруг материал будет бесценен)))...и все, можем и экспорт потом наладить))))))))
сейчас нас админ накажет за флуд :) :) :)

Preuss

Цитата: Виталий от 28 марта 2017, 09:28:02
Как я понял на данное время самая серьезная лаборатория это 23andMe.
Проблема в том, что она не во всех странах представлены.
Это не совсем так. Верно то, что в Россию она свои генетические тесты не отправляет, но чтобы обойти это ограничение, есть такой почтовый сервис как Shipito. На мой взгляд на данный момент самой передовой лабораторией является FTDNA, а не 23andMe, но там не один генетический тест, а сразу несколько на выбор.

Mare

VladimirA  , Виталий спасибо за позитив  ;D ;D Ну повеселили, юмор это всегда хорошо.
Однако, если серьёзно. Всегда надо задавать вопрос : на кой собственно?   ::) Разбрасываться своими  биоматериалами не надо бы.  Всё таки занимаемся магией. Куда и как будут использовать био эти материалы кто знат то? На свои биоматериалы печать Хель, как мужчинам так и дамам. Я не супротив науки, но всегда есть НО.
К примеру: хоккеист Овечкин продал свои коньки. Знающие могут купив такие коньки пошептать, обрядец и уаля.
Не, надо держать всё при себе и грамотно утилизировать.
А соединиться с родом можно  через каузальное тело . Просто надо работать над собой и не лениться.
Конечно, хочется быстро что-то.
Однако Прямая дорога  - это не всегда  самый  короткий путь!!!  Я так думаю :o :o

VladimirA

Цитата: Mare от 28 марта 2017, 11:09:58
******
А соединиться с родом можно  через каузальное тело . Просто надо работать над собой и не лениться.
Конечно, хочется быстро что-то.
Однако Прямая дорога  - это не всегда  самый  короткий путь!!!  Я так думаю :o :o
согласна, прокачка родовых линий дает интересные включения... у меня "секретная" ветка открылась аж до 4 поколения... еще тогда и 21 день не прошел практики ... так что рекомендую всем, кто этими темами занимается и чувствует необходимость. дойти до семинара "родовые линии"

Preuss

Цитата: VladimirA от 28 марта 2017, 13:34:00
согласна, прокачка родовых линий дает интересные включения... у меня "секретная" ветка открылась аж до 4 поколения... еще тогда и 21 день не прошел практики ... так что рекомендую всем, кто этими темами занимается и чувствует необходимость. дойти до семинара "родовые линии"
А где об этом семинаре можно почитать или посмотреть?

VladimirA

Цитата: Preuss от 28 марта 2017, 14:38:31
Цитата: VladimirA от 28 марта 2017, 13:34:00
согласна, прокачка родовых линий дает интересные включения... у меня "секретная" ветка открылась аж до 4 поколения... еще тогда и 21 день не прошел практики ... так что рекомендую всем, кто этими темами занимается и чувствует необходимость. дойти до семинара "родовые линии"
А где об этом семинаре можно почитать или посмотреть?
так в магазине на сайте ж под каждым диском идет описание содержания - заходить в материалы для 4го курса и найти этот семинар
6 шаг Родовые линии. Часть 1
            Родовые линии. Часть 2

Родовые линии (родовая карма). Занятие разделено на 2 части. Прохождение обязательно последовательное - приступать ко 2 части не ранее, чем качественно будет отработана 1я.
- Определение влияние на персональную карму родов матери и отца
- Устранение конфликта родовых программ
- Чистка Астрального тела относительно восприятия родов матери и отца
- Выравнивание силы родительских веток
- Прокачка родовых каналов "вглубь"
- Методика запроса к предкам
- Понимание своей родовой силы
Видео. Продолжительность: 2 часа 50 минут
Данный семинар рекомендован только после прохождения
4 базовый курс (Каузальное тело)

777

Цитата: Виталий от 27 марта 2017, 14:32:55
Господа и дамы, какое ваше мнение про даннве тесты?
Кто сталкивался?

Здравствуйте. Я сталкивалась, могу поделиться впечатлением. С точки зрения терминологии генетический анализ, который я делала, правильнее было бы назвать генографическим или геногеографическим, т.е. определяющим географию проживания ваших предков, географию распространения ваших генов.

Насколько мне известно, система такого анализа построена на том, что по линии матери человек получает информацию, записанную в метахондриях, а по линии отца получает Y-хромосому. Таким образом, можно по материнской линии отследить свою генетическую информацию вплоть до вашей (и нашей всеобщей) праматери Евы, которая, как утверждают ученые, появилась и жила около 240.000 лет назад. А по линии отца можно отследить свою генетическую информацию вплоть до биологического праотца Адама, жившего около 180.000 лет назад. Конечно, до Адама и Евы на Земле жили еще масса других представителей рода человеческого, но не все, как я понимаю, прошли естественный отбор, до настоящего времени с небольшими вариациями дожили потомки двух индивидов, которых называют Адамом и Евой. При том, что Адам и Ева друг с другом не встречались... Адам встречался уже с пра-пра-внучками нашей праматери Евы :)

Согласно такому анализу можно увидеть, что изначальной прародиной Адама и Евы – и, стало быть, вашей (и нашей всеобщей) прародиной – была Африка. Потом началась миграция, в результате чего современный человек распространился повсюду, кроме Антарктиды.  Можно увидеть, какой географический путь проделали конкретно ваши предки, начиная с того момента, когда они покинули Африку и вплоть до того региона, в котором они находились на момент окончания ледникового периода. Таким образом, развернутый анализ охватывает период от 180.000 лет назад до 10.000 лет назад.

Что касается лаборатории, то ее, конечно, нужно выбирать, т.к. в разных лабораториях, в разных странах хоть и одинаковое используется оборудование, но маркеры могут быть разные и, соответственно, результаты могут отличаться не с точки зрения достоверности, а с точки зрения полноты сведений. Я свой анализ делала в лаборатории всемирно-известного проекта The GENOgraphic Project. Привлекательным фактором для меня было то, что лаборатория эта не коммерческая, а научная, т.е. я понимала, что работа там поставлена не абы как, и что, участвуя в этом проекте, я также делаю вклад в мировую науку, мировое наследие. Ну и, кроме того, не оставила равнодушной история проекта. Проект осуществляется с 2005-го года под руководством Американского географического общества National Geographic при поддержке IBM. Изначально задачей проекта было составить генетическую карту эндогенных народов, т.е. бушменов Австралии, аборигенов Африки, индейцев Амазонки, чукчей и т.п. Было любопытно узнать, что ученые проекта буквально на перекладных добирались во все труднодоступные места проживания этих народов и, таким образом, собрали аж 50.000 проб (на мой взгляд, на такое способны только великие энтузиасты и маги). Но, как оказалось, у этих народов прослеживается такое же распространение генов, как и у других групп, т.е. их генетика тоже сводится к Адаму и Еве. Со временем, к этим полученным 50.000 пробам добавились пробы еще миллиона людей со всего мира, которые, узнав о проекте, тоже хотели посмотреть на свою геногеографическую карту. В результате, учеными этого проекта была составлена самая подробная на сегодняшний день карта генетического разнообразия мира, и она продолжает пополняться день ото дня.

Для тех, кто опасается отдавать генетический материал в незнакомые руки, могу сказать, что анализ сей анонимный. Во всяком случае, ну и на мой взгляд тоже, система забора анализа выглядит там куда более безопасной, чем, если бы вы пошли в поликлинику по месту жительства и, предъявив там свое лицо и фамилию, сдали анализ крови или мочи... или, если бы подышали в трубочку остановившего вас сотрудника автоиспекции... или, если бы откушали в ресторане и официант потом бы унес восвояси поцелованные вами ложку и вилку. Т.е. ни имени, ни фамилии, ни возраста, ни места рождения, ни адреса и страны проживания с вас при заборе анализа не спросят. При оплате выдается номер, который будете знать только вы, и присылается анонимный контейнер-пробирка, куда вы делаете соскоб со слизистой рта и в почтовом конверте отсылаете обратно. По завершении анализа (обычно длится 8 недель, все этапы можно отслеживать по личному номеру на сайте лаборатории) получаете результаты и сертификат, который, если захотите, можно передавать детям и внукам по наследству, или, например, в подарок кровным братьям и сестрам.

Лет восемь назад, когда я делала этот анализ, процедура стоила около 80-100 долларов. Сейчас этот анализ в той же лаборатории, если не ошибаюсь, стоит приблизительно вдвое дороже. В тех странах, где 100-200 долларов являются большими деньгами, например, в Индии, лаборатории предлагают сделать не развернутый и подробный, а более упрощенный анализ, стоимость которого может быть в десять-двадцать раз меньше. Хотя и за такую сумму тоже можно копнуть достаточно глубоко и интересно. Скажем, человек не получит развернутую подробную карту, начиная от Адама и Евы, но может, допустим, узнать, принадлежит ли он к какому-то конкретному племени... или не является ли он потомком Чингиз-хана... или есть ли в его геноме другие вкрапления помимо Адама и Евы, например, редкие неандертальские гены. Один мой знакомый татарского происхождения, родившийся в глухой азиатской глубинке, благодаря вот такому анализу узнал, что генетически является родным братом викингов. Или я, например, обнаружила, что 60% всех современных французских женщин и 40% современных итальянок имеют со мной один и тот же генетический профиль, т.е. являются моими родными сестрами.

И да, я согласна с вышевысказавшимися коллегами, что с линиями предков можно и нужно работать посредством магических практик. Но, как мне кажется, одно другому не мешает. Для человека, идущего по пути развития магического сознания, польза от собственной геногеографической карты может быть очень даже немалая, и не только практическая польза, но и метафизическая. Лично меня созерцание всей этой обширной географии предков и генов мгновенно подвело к осознанию даже самых отдаленных корней. А конкретное знание и понимание того, что твои предки за последние двести тысяч лет жили если не во всех, то в очень-очень многих уголках планеты, дает как бы мгновенное право на то, чтобы весь мир, всю планету называть, по праву считать своим домом, а не только тот клочок земли, на котором родилась твоя смертная тушка. Я уже не говорю о том, что такое знание и понимание в разы расширяет сознание и, возможно, гораздо быстрее пробуждает космополитическое или, так сказать, вне-национальное, вне-религиозное, вне-государственное, вне-территориальное, вне-эгрегориальное и какое там еще может быть мировосприятие :)

Характерник

Цитата: 777 от 28 марта 2017, 15:42:10
И да, я согласна с вышевысказавшимися коллегами, что с линиями предков можно и нужно работать посредством магических практик. Но, как мне кажется, одно другому не мешает. Для человека, идущего по пути развития магического сознания, польза от собственной геногеографической карты может быть очень даже немалая, и не только практическая польза, но и метафизическая. Лично меня созерцание всей этой обширной географии предков и генов мгновенно подвело к осознанию даже самых отдаленных корней. А конкретное знание и понимание того, что твои предки за последние двести тысяч лет жили если не во всех, то в очень-очень многих уголках планеты, дает как бы мгновенное право на то, чтобы весь мир, всю планету называть, по праву считать своим домом, а не только тот клочок земли, на котором родилась твоя смертная тушка......
Благодарю за столь развернутый ответ, очень познавательно!
И согласен, что магические практики и научные исследования друг друга дополняют!
И что ничего в этом мире не нужно отрицать или обесценивать,все имеет право на свое существование. И человек сам решает, что ему делать и как, и потом за это ответ держать!
Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попыток...

Виталий

Цитата: Mare от 28 марта 2017, 11:09:58
VladimirA  , Виталий спасибо за позитив  ;D ;D Ну повеселили, юмор это всегда хорошо.
Мы ж только за)....только админы не особо полюбляют шутки наши :)

Цитата: Mare от 28 марта 2017, 11:09:58
Разбрасываться своими  биоматериалами не надо бы.  Всё таки занимаемся магией. Куда и как будут использовать био эти материалы кто знат то?
От того мужчины и дряхлеют быстрее))....разбрасывают свой биоматериал налево и направо))

Цитата: Mare от 28 марта 2017, 11:09:58
К примеру: хоккеист Овечкин продал свои коньки. Знающие могут купив такие коньки пошептать, обрядец и уаля.
Да, слова заговорные быстро находят адресат. И останется после этого хокеист и без жены и без дома..... или они без него)

Цитата: Mare от 28 марта 2017, 11:09:58
А соединиться с родом можно  через каузальное тело . Просто надо работать над собой и не лениться.
Mare, так не обычно от вас такие страшные слова про каузал слышать :)......

Mare

О Виталий хорошо , прямо по полочкам. Занозили прямо меня. :o
Мой страшный каузал от другого слова, от слова казуля   ;D  т.е казуальное тело. От захожу своим казуальным телом в каузальное пространство и пошла всем козьи рожи строить и плеваться.  ;D ;D
Буря мглою, небо крет вихри снежные крутя.
Тот как зверь она завоет, то заплачет как дитя.
Баба Яга что с меня взять то. :o ;D
Сурьёзно если, читайте между строк. Что? Кому? Зачем? Мотив?. И например почему так рьяно скрываются серьёзные археологические раскопки и всё вдувают только одну тему. Не всё так просто друг мой Виталий, не всё так просто.

Виталий

Теперь я узнаю нашу Mare :)
Да, насчет археологии согласен....пришлось ей немного позаниматься).....
Все что мы находили и предъявляли серьезным "дядям научным" сбрасывалось в урну(....никого не интересует настоящая история. А были моменты, когда моему коллеге сказали вести себя потише с находками :)



VladimirA

Цитата: Mare от 28 марта 2017, 18:03:47
**********И например почему так рьяно скрываются серьёзные археологические раскопки и всё вдувают только одну тему. Не всё так просто друг мой Виталий, не всё так просто.
думала не трогать эту тему, но меня сразу в пояснениях застопорило. что все эти программы ведут только к Адаму и Еве  :))))))))))
если наука все подстраивает как и археология под эту концепцию, то может возникнуть очень много путанницы и тем более про родословную с неграми и про Африку тем более...
а Тисульская принцесса как в эти генеологии  укладывается и хотя бы  в 240-180 тыс лет назад? или Алтайская? я могу путать, но по каким-то мумиям ведь вообще возраст в млн озвучивали? только так тут все генетические программы могут доказывать и выстраивать алгоритмы просчета только под еврейское начало .... полагаюсь на написанное тут, т.к. не уделяла этому интересному вопросу еще время ...и помню, что в науке есть необычайный эффект - часто эксперименты дают те показатели, которые ожидают получить. начиная эксперимент.... сам факт наличия наблюдателя меняет ход исследуемого процесса, в волновых процессах особенно ....
к примеру, мой предок воевал и оказался раненным, ему сделали или что-то. где участвовал биоматериал постороннего человека, или он вляпался в кровь врага. пока его душил и в его кровь она попала... генетический след скорее всего в крови останется, как составляющая... и может даже передается по наследству как частичка, но ведь эта частичка сохраняется и в потомках, если судить по тому, что по моему материалу могут аж до потопного периода предков определить? а если предки просто кровь ритуальную чуью-то пили? тоже ведь это как-то влияет? или мясо человеческое ели (как в африке или в блокаду ленинграда)?
и что покажет такой тест на самом деле?

Виталий

Мне вот тоже не совсем понятно, почему все идет к еврейским корням....или африканским....
Но  ведь есть же альтернативные варианты истории, когда на земле жили боги, и у них была связь с земными женщинами, есть вариант инопланетного происхождения человека, что мы прибыли с других планет.

А знаментитый археолог Майкл Кремо, он утверждал что люди, подобные нам, жили на Земле 50 000 000 лет тому назад и что официальная наука утаивает от общественности археологические находки, опровергающие теорию Дарвина и эти материалы тщательно скрываются.


VladimirA

Мне больше созвучна тема вообще Севера и того, что Земля меняла угол своей оси. Может, только теория, но есть их много и с картами и древними знаниями, но наука заточена пока только под одну концепцию. и как в археологии и в других сферах, многим ученым закрывают рот. как только что-то выходит за пределы принятой догмы.
Было бы интересно увидеть, если один человек делал такие тесты в разных странах и лабораториях. Это дает одинаковую карту?

Виталий

Тема тестов меня также тронула, и интересна было бы узнать результаты различных лабораторий.
Хотя, я не удивлюсь, если у них один и тот же центр обработки информации :).... масоны везде :) ;)

VladimirA

ой, пора возвращаться к чисткам АСТРАЛА !!!!  :uruz::turisaz: :evaz: :raido: :sovilo: :sovilo: :sovilo: ;D ;D

Виталий


Mare

Точно, а потом в каузал и прижать основателя рода, пожаловаться на масонов и просить сказать всю правду, как оно есть.  :o

VladimirA

ой, что-то пинок Вас через астрал перенес ))))))) надо было Соли поменьше )))))))))))))
без астрала никак, сразу на ментал, потом сионисты и тамплиеры покою не дадут, раз пошли масоны, значит все по-порядку....
сначала Астрал !!! потом ментал !!!

VladimirA

Цитата: Mare от 28 марта 2017, 20:30:41
Точно, а потом в каузал и прижать основателя рода, пожаловаться на масонов и просить сказать всю правду, как оно есть.  :o
а там уже выясниться, что сам Масоном был )))))))))))))))))))) и кто эту всю заворуху устраивал - кто громче всех "вор" кричит?)) кого это у нас тут тема так цепляет?)))))))))))

не, надо Астрал.... чтобы сюрпризы на 4м и 5м воспринимались "магически проще"  :evaz: :pert: ;D ;) ;)

Виталий

О как тема масонов тронула :) :) ;), пошла жара)))


VladimirA

в Школе Огонь все чистят, вот и жарит  :kenaz: :sovilo: ;) не отставайте :evaz: 8)

Виталий


VladimirA


Виталий

а почему не спросить: а почему ведьмы? :) :) :) :)