Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Dasia

P.S. А как он может быть в материнском роду, если фамилия числится по отцу? Это только когда мамину давать, или нет?

Ыллымах

Цитата: Dasia от 17 февраля 2017, 19:51:20
P.S. А как он может быть в материнском роду, если фамилия числится по отцу? Это только когда мамину давать, или нет?
Если ребенок признан отцом - конечно, он в роду отца.
Если отец отклоняется от признания чада, или мать захотела оставить ребенка при  себе, не записав на отца, - он в роду матери.

Dara

А если муж с женой расстались навсегда, когда та была беременна?
Вернулась в родную деревню к родителям, там родила.
При этом ребенка - мальчика она записала на мужа (Фамилию и отчество).
Но мальчик никогда не общался и не знал рода отца. Как понять, к какому роду он принадлежит?

Ыллымах

Цитата: Dara от 17 февраля 2017, 21:25:19
А если муж с женой расстались навсегда, когда та была беременна?
Вернулась в родную деревню к родителям, там родила.
При этом ребенка - мальчика она записала на мужа (Фамилию и отчество).
Но мальчик никогда не общался и не знал рода отца. Как понять, к какому роду он принадлежит?
Роду матери. Отец его не признавал, его род о мальчике и не знает, судя по всему. В данном случае в роду матери стало на одну фамилию больше.

Dasia

А что делать, когда Регина рода оказалась энергетическим вампиром, а я - донором? Старушка уже, она со всех энергию собирает, но я получилась единственным донором в ее окружении... :( Мне к ней общаться нельзя?  Она может вампирить на расстоянии?

Характерник

При работе с основателем рода надо думать о потоке который есть всегда и никогда не прерывался, а если нельзя выявить такой поток, то скажите, как настраиваться на работу с основателем?
Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попыток...

Dasia

Если человек был разведен, неважно женился повторно или нет, значит он не может быть в Теле рода? Ведь по праву поток любви  главный и это счастливый брак..  Наложила на астрологию, если в карте есть развод, значит от рождения поток любви просто закрыт?

настя

Форумчане может кто-то  сталкивался с непринятием в себе своих родителей, чувства отчуждения от них? чувство что от этих людей хочется уехать в другую страну и не думать о них? как быть в такой ситуации когда в силу воспитания возникло отвращение ко всем предам родителей и с самими родителями тяжело общаться. получается я сама себя отрезала от рода, если я их не люблю и не принимаю? кто-то ощущал в себе такое же что хочется отстраниться от родственников и выйти из рода ?

LDV

Цитата: настя от 13 марта 2017, 16:04:55
Форумчане может кто-то  сталкивался с непринятием в себе своих родителей, чувства отчуждения от них? чувство что от этих людей хочется уехать в другую страну и не думать о них? как быть в такой ситуации когда в силу воспитания возникло отвращение ко всем предам родителей и с самими родителями тяжело общаться. получается я сама себя отрезала от рода, если я их не люблю и не принимаю? кто-то ощущал в себе такое же что хочется отстраниться от родственников и выйти из рода ?
Добрый день. Думаю это было со многими, но как мне кажется причина неприятия родни лежит внутри вас. Как неприятие самой себя, страха своего внутреннего мира и боязни проявить его. Работайте с собой, со своими глубинными блоками. Внезапная любовь на всю родню не нахлынет конечно, но вы сможете понять по какой причине оказались в таких условиях и чему должны были научиться. А если просто сбежать от нерешенной проблемы, то скорее всего они будут повторяться дальше пока вы не достигнете нужного результата.

настя

LDV спасибо за ваше мнение! причина в отстранении от родственников с моем случае это воспитание родителей, сейчас живу отдельно но видеть их совсем не хочу , покойную бабушку которая активно лезла в мое воспитание я вспоминаю с отвращением. то есть никого из них я не люблю и никакой благодарности не чувствую даже за то что они мне дали жизнь. получается я исключила себя из рода и мне не передается никакая энергия рода?

Лёха

Настя, не спешите от рода отказываться. Род дает огромную Силу и Знания, не отказывайтесь от них.

настя

я занялась этой ситуацией потому воспоминание о детстве доводили до бессильного состояния. пыталась простить, медитировала и читала молитвы на прощение. сейчас уже не понимаю ощущаю на них обиду или нет, ведь если буду обижать значит буду в состоянии жертвы. Но как я могу получать помощь от рода если я не люблю никого из них? разве род будет помогать мне не получая от меня любовь ?

Лёха

Настя, пересмотрите свое детство с точки зрения взрослого человека: какие уроки прошли, чему научились. Кроме родителей и бабушек-дедушек были и другие кровники пра и пра-пра и т.д. Вы можете взять все по праву крови.

настя

еще раз спасибо за ваш ответ Леха)
взять все по праву крови? )) у меня например волосы еле растут и не отрастают ниже плеч, волосы это связь с родом , волосы как бы показывают что никакой связи с родом у меня нет. сейчас мне сложно взять и полюбить всех родичей ,вступаю в конфликт с собой , как бы виню себя что не могу заставить себя себя их полюбить.  я бы о них этих родственниках и не вспоминала если бы не столкнулась с тем что у меня волосы не растут! 

LDV

Цитата: настя от 13 марта 2017, 17:25:18
еще раз спасибо за ваш ответ Леха)
взять все по праву крови? )) у меня например волосы еле растут и не отрастают ниже плеч, волосы это связь с родом , волосы как бы показывают что никакой связи с родом у меня нет. сейчас мне сложно взять и полюбить всех родичей ,вступаю в конфликт с собой , как бы виню себя что не могу заставить себя себя их полюбить.  я бы о них этих родственниках и не вспоминала если бы не столкнулась с тем что у меня волосы не растут!
Настя, попробуйте пройти семинар "цели и ценности". Выявите свои ценности и увидите внедренные убеждения от родни. Если к примеру ценность ваша "любовь", а через бабушку, какой-то эгрегор всунул в буддхиал убеждения из серии "никакой любви, только рассчет" ), то вполне вероятно, что конфликт идет на этом уровне, а родня как проводники эгрегоров теперь воспринимаются как враги. В любом случае нужно разбираться с причиной, а уже затем со следствием.

настя

Уважаемые форумчане пожалуйста подскажите новичку где можно прочитать или в каком семинаре услышать мнение Ксении Евгеньевны касаемо того получает ли энергию от рода человек который находятся в чужих  отношениях с родителями.
как понять получаешь ли силу от рода находясь в конфликте с родителями?
Буду благодарна Вашему мнению!

Ыллымах

Цитата: настя от 17 марта 2017, 21:26:48
Уважаемые форумчане пожалуйста подскажите новичку где можно прочитать или в каком семинаре услышать мнение Ксении Евгеньевны касаемо того получает ли энергию от рода человек который находятся в чужих  отношениях с родителями.
как понять получаешь ли силу от рода находясь в конфликте с родителями?
Буду благодарна Вашему мнению!
Советую посмотреть /простите, уважаемый Администратор, что взяла с Ютьюба!/:
https://youtu.be/pxmpLGhj3QQ- как распределяются потоки сил в роду
https://youtu.be/vmtp6jkflP0 - Как перекрыть проклятую линию рода
https://youtu.be/MdzPXT2D5eQ - Как добывать информацию о своем роде если родственники не хотят ее отдавать
https://youtu.be/6Giil5_GaOw - Долг рода перед родичем
https://youtu.be/auMh7WQ4I_U - Родительские программы как решить вопрос раз и навсегда
https://youtu.be/5R3gD7Fl1OA - Сила рода4

https://youtu.be/KcPT59VJOk0?list=PL7m0xkEpAY19t7KidSuzAs8MULXcdBdDn - Родовые проблемы со здоровьем
https://youtu.be/g2nNWv3YwDA?list=PL7m0xkEpAY19t7KidSuzAs8MULXcdBdDn
Чужое проклятие, родовая карма. Стоит ли пытаться решать чужие проблемы?

Ыллымах

Цитата: настя от 17 марта 2017, 21:26:48
как понять получаешь ли силу от рода находясь в конфликте с родителями?
Самое простое  /об этом есть в книге о Силе Рода/ - отследить распеделение потоков. Так можно понять, куда какой поток направлен, в какую ветвь, и кто является Региной Рода.
Не помню, звучало в каком-то видео у К.Е., что понять, что твое, а что родовое, можно простым способом - переехать /или представить, что переехали/ в чужое место, и начали жизнь с абсолютного нуля. Ну, почти как беженец или эмигрант, только без семьи, денег, друзей, прочего. Жить надо начать с ноля. Вопрос:
- выживите или нет?
- сколько времени уйдет на адаптацию?
- как быстро вернете себя на привычный уровень жизни, в привычный круг общения?
- сможете ли, если да, то как быстро, расти, развиваться, достигать каких-то новых горизонтов, или достижение прежнего уровня для вас будет потолок возможностей?
Ответы и будут показателями вашей зависимости от силы Рода. Вернее, примерно покажут, где потенциал был ваш, а где родовой.

настя

Благодарю вас!
подскажите а если ответ на указанные вопросы будет таким- да на новом месте выживу и стремлюсь в этом новом месте оказаться и чем дальше от родного города и родственников тем лучше. что  значит такое желание оказаться вдали  от всех родичей?

Ыллымах

Цитата: настя от 17 марта 2017, 23:05:40
Благодарю вас!
подскажите а если ответ на указанные вопросы будет таким- да на новом месте выживу и стремлюсь в этом новом месте оказаться и чем дальше от родного города и родственников тем лучше. что  значит такое желание оказаться вдали  от всех родичей?
Это значит, что вы либо в живом пространстве эгрегора Рода, либо в мертвом.

В живом - если вы не укладываетесь в рамки *середнячка* в понимании Рода, вы его экспансивная часть, например, слишком умная, слишком амбициозная, гиперактивная или игнорируете традиции Рода. Вас отшвыривают, кстати, иногда со скандалами, чтобы вы строили свою жизнь на новом месте, в новых условиях, возможно, привели в Род новую кровь, добыли себе, а значит и Роду, новый потенциал. Род от вас не отрекается, нет, напротив, возлагает надежды и дает максимум свободы действий. При этом вы нестабильный член Рода - можете взлететь, а можете упасть, поэтому Род слегка экономит на вас ресурс. Он не даст вам максимум, он предложит вам самой добыть себе что хотите. Необходимое даст, ровно столько, чтобы вы смогли стартовать в жизнь. Если вы не хотите добровольно *стартовать* - вас могут и *пнуть* для ускорения. Но любя. :)

В мертвом - если вы моральный или физический урод, ущербны с точки зрения Рода, например, не вылазите из тюрем, пачками делаете аборты и бросаете детей, наркоманите, пьете, деградируете, короче. Особая зона риска - ведьмы, у Ксении Евгеньевны есть об этом отдельное видео. Ведьму либо попросят стать Региной Рода, либо попросят на выход, в мертвое.

Очень часто экспансивную зону Рода путают с мертвой. Хотя это абсолютно разные позиции. Главное отличие - экспансивная часть Рода может дать новую ветвь Рода, а жители мертвого пространства и их потомство практически обречены, если не догодаются отрезаться или уйти в другой Род. Их не зря называют *козлами отпущения*.

Шипучка

Ыллымах, спасибо за такие ёмкие ответы. Читать вас оно удовольствие.
Читаю и понимаю, что нахожусь в живом пространстве у двух родов. Хотя, по идее должна находиться у рода мужа в теле. Но Регина туда свою бездетную дочь подтягивает.

И вот ведь парадокс, своим "подтягиваем", она по сути не пускает дочь в другой род (потенциальный партнёр есть). А у той мозг совсем переклинивает уже. Она вроде и понимает, что время детей заводить, и семейное гнёздышко создавать, но живёт по сути на два дома. И оторваться от родного не может, и в новый сил перейти нет. И своё хозяйства они с избранником не заводят, никакого накопления капитала или собственности. Много путешествуют, правда, все деньги на это тратят, опыт вроде нарабатывают. Но обоим уже в среднем 30 лет... Надо определяться...

Заметила ещё что разница в воспитании между двух родов колоссальная.
У меня в роду, дети - это счастье, развитие и нужность.
У Регины рода мужа, дети - это обуза, лишние проблемы и "хомут на шею".

Об обоих моих беременностях мы сообщали только после 12 недель, чтоб мозг не выносила, по поводу того, что "ещё можно всё исправить".

Похоже у её дочери такое воспитание играет сейчас с ними злую шутку.

Вообще, слежу за развитием событий. Жизнь, как оказывается, интересней любого сериала.
Наверх

настя

Ыллымах,ваши слова успокоили меня,и образовали!  да именно быть самостоятельной от них моя цель. сейчас готовлюсь к экзаменам и медленно читаю книгу Ксении Евгеньевны,но ваши слова мне помогли! до этого обращалась к психологам которые объясняли мои неудачи тем что между мной и матерью стена и я не получаю от матери женской энергии.и я считала себя изгоем,а под описание тех кого отправляют в мертвое пространство я все же  не подхожу,нет таких заслуг. а вот если я сама осознаю что не хочу заводить детей и продолжать род могу ли я оказаться в мертвом пространстве? 
благодарю вас за ваш отклик эта инфляция оказалась очень важной для меня!

Шипучка

настя, вы уж сразу поясните человеку, не хотите детей вообще, или не хотите пока. Это разные вещи.

По логике, если станете профессионалом в своём деле, вы и без детей род усилить сможете.
Наверх

настя

да, не хочу иметь своих детей в принципе. это решение уже сейчас может  влиять на что-то ?  и у меня такое ощущение что родители  не осознавая но имели именно такую цель,воспитать так чтобы я не захотела продолжать род ни в коем случае. даже имея возможность.младшая сестра сделала для себя такой же вывод что не хочет иметь детей .,то-ли я на нее повлияла или воспитание также подействовало как и на меня.

Ыллымах

Цитата: настя от 18 марта 2017, 12:00:17
да, не хочу иметь своих детей в принципе. это решение уже сейчас может  влиять на что-то ?  и у меня такое ощущение что родители  не осознавая но имели именно такую цель,воспитать так чтобы я не захотела продолжать род ни в коем случае. даже имея возможность.младшая сестра сделала для себя такой же вывод что не хочет иметь детей .,то-ли я на нее повлияла или воспитание также подействовало как и на меня.
По какой ветви Род намерен далее развиваться можно понять, если отследить потоки Рода, и рождаемость в ветках. Там, где рождаемость есть, или выше среднего, более-менее стабильная жизнь без взлетов/падений/перекосов, где есть хоть какие-то ресурсы Рода, - это скорее всего основная ветвь. Именно там находится нынешняя, или будет находится потенциальная будущая Регина.

Сознательный отказ, пусть даже  на определенном этапе жизни, от продолжения Рода, сам Род особо не озаботит. Вас перераспределят  из живого в экспансивное пространство, в крайнем случае, при особых заслугах с вашей стороны, в мертвое.

Проблемы возникают там, где у Рода нет других вариантов кроме как продолжить себя через вас. Тогда уже он сознательно *натравит* на вас всю имеющуюся в его распоряжении артиллерию из родственников, которые в голос начнут выть *Рожай! Рожай! Да как тебе не стыдно!*, событийный ряд к вам подтянут такой, чтобы вы не смогли вырваться из гнезда, уехать, начать свою жизнь, идею бездетности/безбрачия начнут нещадно компроментировать в ваших глазах, подтягивая нужных людей - показательно счастливые семьи, образцовых мужей, милых детей, прекрасных принцев на коне. В качестве кнута получите проблемы, которые  будут сыпаться на вашу голову как из рога изобилия, пока вы сами не откажетесь от идеи уйти от Рода, от идеи бездетности.

настя

как здорово что на этом форуме и из лекций Ксении Евгеньевны я уяснила для себя больше чем работая с психологом.! Спасибо за Ваше мнение!
осознаю что действительно своим поведением родители хотят меня вытолкнуть куда-то за пределы ,развиваться! как  осознание этого отличается от чувства обиды ))

Preuss

Цитата: Меньшикова от 02 июня 2016, 20:49:27
Идеальных веток не бывает - всегда где-то, что-то обязательно присутствует. Поэтому:
- либо идти по своей линии крови
- либо брать фамилию кого-то из дальних предков, в силе которых вы уверены.
Здравствуйте, Ксения! У меня возникло ряд вопросов после прочтения Вашей книги о Силе рода.
Тема моего рода меня интересует давно и как выяснилось, в ней есть определенная тайна, разгадать которую мне до сих пор не удалось. В связи с тем, что обычные методы генеалогического поиска пока результатов не принесли, то и возникла идея попытаться привлечь на свою сторону мистические силы. Насколько я понял верно, то ребенок наследует род либо отца, либо матери и иного не дано. То есть получается, что хотя предков в генеалогическом древе может быть полно, но представителями твоего рода может быть только одна линия, которая крайне редко может быть чисто мужской или женской.  Для себя я определил, что к роду своего отца никакого отношения не имею, впрочем как и к роду моего дедушки по маме. Я не дружил с моим отцом и особой симпатии между моей мамой и дедушкой тоже замечено не было. Но вот как раз с бабушки по маме и начинается тайна, поскольку никого из ее родственников я не знал, а умерла она в возрасте 45 лет скорее всего от рака матки, хотя в свидетельстве о ее смерти была указана язва желудка. Ее смерть в таком сравнительно раннем возрасте представляется мне ненормальным явлением. Моя мама умерла в возрасте 66 лет от рака головного мозга. Исходя уже  из этих двух фактов можно сделать вывод, что моя ветка рода находится в его мертвом пространстве. Запрос по бабушке о ее свидетельстве о рождении в местный архив ничего не дал, так как документы за требуемый период там не сохранились, а кроме того необходимо знать ее девичью фамилию. Кладбище, где похоронена бабушка, известно, но вот место ее захоронения нет, так как за ее могилой никто из родственников не смотрел и мне отыскать его при личном досмотре не удалось. Для того, чтобы как-то разобраться в своей генеалогии я сдал генетические тесты на определение генетических родственников в двух западных лабораториях, на основании которых пришел к выводу, что у моей бабушки вообще были поддельные документы, для того чтобы скрыть ее этническое происхождение. В свидетельстве о рождении моей мамы бабушка указана как украинка, а по моим генетическим тестам выходит, что она была немкой.  Из личной переписки со своими близкими генетическими совпаденцами мне относительно недавно стала ясна причина, по которой моей бабушке пришлось скрывать свое немецкое происхождение. Все указывает на то, что ее родители погибли во время репрессий, которые Советская власть проводила против немцев, когда люди исчезали неизвестно куда целыми семьями. Таковы вот исходные данные, а стоит задача восстановить  связь с моим родом. Как это сделать и какие для этого есть мистические методы?   

Natalia_qanon

Уважаемые Маги
Кто что думает по технике отмаливания рода "Парастас" ?
Учитывая что я человек крещенный , но не религиозный
Кто использовал эту технику  , поделитесь пожалуйста опытом
Благодарю !

Виталий

Цитата: Natalia_Quest от 27 марта 2017, 04:44:28
Кто что думает по технике отмаливания рода "Парастас" ?
Учитывая что я человек крещенный , но не религиозный
Это один из обрядов церковного колдовства, основанного на работе с христианском эгрегоре.
Но это всего лишь вспомогательный этап при работе с родом через ХЭ.
Но судя потому что вы пишете, вы не настолько связаны с ХЭ, чтобы работать нет его канале.
Ведь необходимо потом проводить определенные действия и дома, и на кладбище.

И вы все таки на магическом форуме, и здесь никто не работает с ХЭ, может вам есть смысл изучить техники данной магической школы?


Лещинская

Цитата: Preuss от 27 марта 2017, 00:02:26
Таковы вот исходные данные, а стоит задача восстановить  связь с моим родом. Как это сделать и какие для этого есть мистические методы?   

Добрый день.
Тратя время на поиск информации о своем роде, человек уже начинает пробуждать связи, по которым к нему начинает стекаться информация. Чем больше времени вливать в этот процесс, тем больше родовые связи напитываются энергией и информация раскрывается все больше. Хорошо, когда есть с кем пообщаться из живущих родственников и получить информацию от них. Но так бывает не всегда.

Могут быть случаи, когда информация из внешнего мира не добывается по разным причинам. Нужно добывать информацию другим путем. В самом человеке вшита вся родовая информация на генном уровне. Чтобы ее раскрыть в себе нужно работать со своим сознанием.

Для распаковки информации нужна энергия и навык прочтения. Для этого нужно приобрести умение подтягивать в свое тело и сознание бОльшее количество энергии и освобождать сознание от ненужного, чужеродного чтобы на освобожденном пространстве могла распаковаться необходимая вам информация. Также необходимы навыки экстрачувствительности к информации тонких планов.
Этому мы учимся на первом базовом курсе. И эти результаты будут только при усердной практике и проявлении несгибаемой воли в достижении цели.
Работа на первом курсе помимо улучшения чувствительности тела, восстановления здоровья, показывает дальнейший фронт работы, высвечивает  страхи, в том числе и иррациональные, и эмоциональные привязки по которым идет отток энергии, - с этим работаем на втором курсе. Далее нужно отработать три уровня ментального тела для освобождения сознания от навязанных ментальных конструкций и чужой картины мира - это третий курс. На четвертом курсе -  работа с каузальным телом, тело кармы, причинно-следственные цепочки, а также работа с родовыми линиями, контакт с основателем рода. Ваша цель - четвертый курс. Если работа на предыдущих курсах была проделана честно и без халявы - результаты могут поразить.

Preuss

Цитата: Лещинская от 27 марта 2017, 12:52:26Ваша цель - четвертый курс.
Моя цель - восстановить связь с моим родом, поскольку она была прервана не по моей вине. Поведение моей матери, то что она врала мне всю жизнь насчет своей мамы и своих старших сестер, для меня является неприемлемым, хотя мама и была очень хорошим человеком. По информации моей племянницы мне известно, что моя бабушка умела гадать, то есть к мистике имела непосредственное отношение. И для меня очевидно, что по прямой женской линии мои предки сделали что-то не то, если из поколения в поколение их преследовала раковая болезнь. Я тоже как и моя бабушка имею интерес к мистике, к потустороннему миру, я таким родился, и пытаюсь разобраться от кого именно в роду этот интерес пошел. У моей мамы такого интереса к мистике замечено не было. У меня есть опыт осознанных снов и выходов из тела, но никто из моих предков с какой-либо полезной информацией о том, как мне выйти на них документально, до сих пор не приходил. Был один сон, когда я видел свою маму и прямо ее спросил о родителях бабушки и ответа я никакого от нее не получил. Она молчит и ничего не говорит. Мне не нужны какие-либо курсы и учителей, наставников у меня среди людей не будет, таково мое решение. Мне нужен совет того, кто уже сталкивался с подобной проблемой и как он ее решил. Но это еще не значит, что я буду полностью следовать этому совету, поскольку в магии все очень индивидуально. Или как еще говорят в народе, что русскому - хорошо, то немцу - смерть. На рунах я сосредоточил свое внимание  только после того, как недавно узнал, что по прямой женской линии мои предки имели скандинавское происхождение и скорее всего были датчане, чем шведы. Поэтому метод работы с рунами в любом случае надо пробовать, но не факт, что он пойдет. То что мои предки по прямой женской линии были скандинавами еще не означает того, что мой род тоже имеет скандинавское происхождение. У меня есть непроверенная  информация, что мой род происходит из польских евреев-ашкенази, которые крестились в католичество. То есть они были вероотступниками и, возможно, те несчастья и невзгоды, с которыми столкнулась моя родовая ветка были связаны именно с этим событием. По тем генетическим тестам, которые у меня имеются, можно предположить, что это событие произошло до 1765 года и было от меня 7-8 поколений назад.  В подтверждение своих слов о наличии у меня еврейских и скандинавских предков прилагаю файл из одной из генетических лабораторий.

Ганнибал

Уважаемые форумчане, что вы думаете по поводу ситуации: человек давно не живет на родине, но периодически приезжает проведать оставшихся родственников. Каждый его приезд наблюдается одна и та же картина, у него открывается обильное кровотечение из носа (повторяется с первого до последнего дня). Как только уезжает - все проходит. Как вы думаете, говорит ли это о каких-то родовых долгах? Но почему тогда эти долги АКТИВИЗИРУЮТСЯ только непосредственно рядом с родом?

Vasilisa

Цитата: Ганнибал от 07 апреля 2017, 12:44:13
Уважаемые форумчане, что вы думаете по поводу ситуации: человек давно не живет на родине, но периодически приезжает проведать оставшихся родственников. Каждый его приезд наблюдается одна и та же картина, у него открывается обильное кровотечение из носа (повторяется с первого до последнего дня). Как только уезжает - все проходит. Как вы думаете, говорит ли это о каких-то родовых долгах? Но почему тогда эти долги АКТИВИЗИРУЮТСЯ только непосредственно рядом с родом?

Вопрос долга земле не рассматривался?

Ганнибал

Цитата: Vasilisa от 07 апреля 2017, 12:58:35
Вопрос долга земле не рассматривался?

Думаю, что - нет. Его предки не жили на этой земле. А сам он с детства довольно активно участвовал во всяких экологических мероприятиях, убрках лесов, посадке деревьев и т.д.

Vasilisa

Его долг земле, которая его родила не обязательно связан с предками. И участие в мероприятиях не гарантия, может он былые долги так закрывал.
Приехал на землю -  кровь, уехал с земли - крови нет.
Для чистоты эксперимента было бы интересно посмотреть на результат, когда приедет на родину, но не сообщая родственникам и никак с ними не контактируя.

И, кстати, что диагностика показывает?)

Ганнибал

Цитата: Vasilisa от 08 апреля 2017, 07:41:58
И, кстати, что диагностика показывает?)

Спасибо за помощь. Как только товарищ сказал, что из всех родственников он выбрал остановиться у бабуси, все стало ясно :). Бабуся, конечно, золотой души человек, но вампирище еще тот. Диагностика тоже подтвердила. После отсечения канала бабуся слегла. Так товарищ теперь жалеет, говорит "может не надо было трогать. я бы потерпел, а бабусю жалко". Вот люди же ж :)

Dara

Цитата: Ганнибал от 08 апреля 2017, 10:51:00
После отсечения канала бабуся слегла.

Не подскажете, по какой методике отсечение делали?

Ганнибал

Цитата: Dara от 08 апреля 2017, 20:01:31
Не подскажете, по какой методике отсечение делали?

Через руны

Николайчик

Цитата: Характерник от 06 марта 2017, 23:14:42
При работе с основателем рода надо думать о потоке который есть всегда и никогда не прерывался, а если нельзя выявить такой поток, то скажите, как настраиваться на работу с основателем?
Когда знаешь ,что это за поток,тогда проще и быстрее происходит процесс,всегда легче подтянуть поток,который был в роду,чем подтягивать новые.Выход к основателю происходит через образ родичей,уже ушедших,все раньше и раньше.Но есть нюансы,куда тебя вынесет,насколько глубоко и сколько времени надо работать в этом направлении для выхода на связь с основателем рода- ответить тебе никто не сможет. Эффект от практики прикосновения к первопредку зависит много от проделанной подготовительной работы(поиска информации о родичах,входящих в две ветки-мамы и папы,а если женщина замужем,то и рода мужа,так как она находится там,составления генеалогического дерева рода своего и мужа(для замужних женщин),понимания не только кто, когда родился и умер,но и как жил,чем отличался, его неуспехи,достижения,характер,каким здоровьем обладал,талантами, потоками,прорисовывая графически,для того,чтобы увидеть все в объеме,на многие колена).Это,ритуал-магическое действие,время,энергия,внимание,усилия и деньги, вложенные в род,обратно вернутся тебе сторицей: информацией и силой рода,возможностью подтянуть тот поток,на который имел право первый предок,закрепил в течение всей своей жизни ,проводил его,основал новый род и передал предкам.По праву крови мы имеем право на этот поток,даже если мы не любим своих родителей,находимся в плохих отношениях с ними,когда не хотим детей своих ,когда не хотим жениться и выходить замуж,и продолжать род,и даже  в случае ,когда нас не признают родичи и Регина рода,даже если от нас отказались родители,или родились незаконнорожденными (здесь ,правда сложней ситуация),даже если есть родовая карма(родовые болезни и т.д.),и мертвые ветки в роду ,даже,если мы вышли из рода,и находимся под структурой ,выше по иерархии,чем род. Мы идем напрямую к основателю рода и связываемся с ним,минуя Регину,родителей и все сомнения  и ограничения-это и есть магическое действие. Это возможность подтянуть родовую силу, если до тебя никто  не претендовал на нее.Ты- роду,род -тебе.Это взаимовыгодно и роду и тебе.Чем больше усилий с твоей стороны,тем большая отдача от рода. Сколько раз надо эту практику делать и сколько времени надо на сбор информации, все индивидуально.Но кто делает ,тот получает результат.
Важно твое намерение,сила воли,внимание(магический инструмент) ,знания,и время.
И помните,у человека,у которого проявлена ось личности Я есмь тот ,кто я есмь,всегда есть выбор.

Николайчик

Цитата: Лещинская от 27 марта 2017, 12:52:26
Цитата: Preuss от 27 марта 2017, 00:02:26
Таковы вот исходные данные, а стоит задача восстановить  связь с моим родом. Как это сделать и какие для этого есть мистические методы?   
Добрый день.
Тратя время на поиск информации о своем роде, человек уже начинает пробуждать связи, по которым к нему начинает стекаться информация. Чем больше времени вливать в этот процесс, тем больше родовые связи напитываются энергией и информация раскрывается все больше. Хорошо, когда есть с кем пообщаться из живущих родственников и получить информацию от них. Но так бывает не всегда.
Моя коллега вам рассказала,что в нашей школе,работая последовательно со своим сознанием ,приобретаешь силы и знания,практикуя по методикам ,опробованным многими слушателями,можно получить результат,в том числе и при работе с родом .Дополнительные семинары Сила рода(по книге К.Меньшиковой).Когда сходятся и сила и знания в одной точке,в нашем сознании,тогда начинают работать магические техники-В этом и есть магия. Это работа ваша со своим сознанием, это труд, это процесс ,это путь. Здесь происходит встреча с препятствиями и провокациями со стороны окружающей среды, со своими страхами и сомнениями ,своими ошибками,теряешь на этом пути привязки,иллюзии и друзей,ты набираешь  новый опыт и не всегда понимаешь,куда идешь,и не сразу можешь увидеть результат.Но если ты идешь по этому пути, то результат,который ты получаешь лично сам намного ценней,чем если за тебя кто-то что-то сделает.Тем более никто не может знать вас лучше,чем вы сами себя.И работа с родом,по системе, предложенной Ксенией Евгеньевной в семинарах Сила рода,Родовые линии,это магическая работа.Результат есть у тех слушателей,кто работает и практикует,за них никто ничего не делает.
Preuss,У вас превосходные исходные данные.Только надо это все сложить, и систему знаний, методику приложить к своему роду.
Есть множество практик и ритуалов в других системах по работе с родом.
Любой мистический метод или ритуал ,если за вас проводит кто-то другой, чего-то стоит ,это оплата временем ли ,силой ли ,деньгами ли ,никогда не знаешь,каков будет результат.Успехов.

Николайчик

Цитата: настя от 13 марта 2017, 17:25:18
еще раз спасибо за ваш ответ Леха)
взять все по праву крови? )) у меня например волосы еле растут и не отрастают ниже плеч, волосы это связь с родом , волосы как бы показывают что никакой связи с родом у меня нет. сейчас мне сложно взять и полюбить всех родичей ,вступаю в конфликт с собой , как бы виню себя что не могу заставить себя себя их полюбить.  я бы о них этих родственниках и не вспоминала если бы не столкнулась с тем что у меня волосы не растут!
Волосы не растут-это следствие,а причину надо искать,и не факт,что из-за того,что нет связи с родом.
Для того,чтобы иметь связь с родом ,необязательно любить родичей.Но принять-важно,ибо не принимая мать,вы не принимаете себя,и не можете принять энергию и силу Земли(что может сказываться на здоровье в целом). И конфликт здесь больший с самим собой-  между телом и душой.Структура души не принимает тело(частичка мамы есть в нас и в наших генах),а тело ,пространство,в котором душа получает весь опыт этого воплощения.
Выбирать вам ,принимать или не принимать своих родичей,любить или не любить их,прощать или не прощать их за поступки,и незрелость ,винить себя ,обижаться на родителей и т.д. Порой,у людей  вся жизнь уходит на все эти процессы,хотя можно было бы давно заниматься своей реализацией и проявлением себя в этом мире.
Есть методики ,которые постепенно снимут нагрузки с сознания и с тела ,вычистят и освободят все тонкие тела(от эфирного до будхиала) от обид и гнева,программ родительских,их моделей поведения,опыта,их убеждений и установок.
Начиная с вхождения в Я есмь,и гармонизации всех тонких тел,так или иначе затрагивается и прорабатывается тема я и родители,я и социум,я и культура,я и внешний мир.
далее-
семинар 1 курса Коррекция меток внутриутробного периода, принимаем,все последствия и ощущения что помнит тело в этот период и становимся сильнее,
2 курс-чистка астрала от негатива ,страхов,запретов,обид,вины, долга,кармы,род и т.д. Семинар специфическая чистка астрала на тему отношения,семья,любовь.
Семинар Сила рода( 3 семинара)выходим напрямую на контакт с основателем рода и получение родовой информации.
Тренинг выездной Родительские программы (7 дней)- В будущем человеке в момент зачатия начинают  формироваться  три структуры: программа папы,программа мамы и программа души.И тут неважно,любим мы своих родителей или нет,но они есть в каждом сознании,вшиты в нас с рождения.
3 курс-Разбор ЖМК на тему(семья,род,отношения,счастье,мама,папа ,долг,обиды,вина, и т.д.,все,что связывает понятие связь с родом)по разным методикам.
4 курс-Разбор кармические-антикармические программы и по всем методикам 4 курса,Семинар Родовые линии (2 семинара),
5 курс- создание своей системы,своего персонального эгрегора.
к 5-6 курсу уже нет вопросов с родителями,там уже идет работа по поиску своей силы, работа напрямую со своими силами и своим предназначением,работа в касте.


Николайчик

Цитата: Natalia_Quest от 27 марта 2017, 04:44:28
Уважаемые Маги
Кто что думает по технике отмаливания рода "Парастас" ?
Учитывая что я человек крещенный , но не религиозный
Кто использовал эту технику  , поделитесь пожалуйста опытом
Благодарю !
Прежде чем что-то сделать,все узнайте и еще раз подумайте,ввязываться или нет в подобные мероприятия.Не забывайте про оплату за проведение подобных ритуалов и создание на ровном месте долгов определенному эгрегору за
предоставление услуг,привлечение сил,информации, прав,защиты,покровительство,ведь он попросит назад что-то.

Mariasha2602

Доброй ночи. Буду благодарна за совет и/или разъяснение. История как и у многих запутанная и сложная. Я Замужем, двое детей, но ни я ни супруг с его родом отношения не поддерживаем хотя с Региной рода в нормальных отношениях (она живет в другом регионе). В моем роду регина рода (моя бабушка по отцу) мягко сказать не приняла мою мать. Благодаря книге Ксении Евгеньевне поняла что не зря. Маму удочерили в детстве. Она из рода репрессированных крымских татар. Та еще веселая семейка. Но в тоже время регина рода в детстве уделяла мне гораздо больше внимания чем другим внукам. Постоянно собирали и сушили травы, учили стихи, смотрели на звезды. Благодаря ей я увлеклась астрологией, травами, и много позже ТАРО. Но когда мне было 5-7 лет мама и бабушка разругались в пух и прах. И отношения стали носить официальный характер. Все ее внимание переключилось на других внуков, а мы с сестрой стали для нее как пустое место. Много всяких неприятных историй было, но суть не в этом.
Когда мне очень плохо на душе, так что выть хочется регина рода это остро чувствует до сих пор. У нее начинаются проблемы с сердцем, она отлеживается пару дней. Но по ощущениям я нахожусь все же в мертвом пространстве рода. Для нее я источник разочарований. Что бы я не сделала все не так. Каких бы успехов не достигали мои дети все типа случайно.
Несколько лет занимаюсь в филиале ШМА биоэнергетикой на основе дерева сиферот. Коллекционировала знания но не применяла. Информации было много, а энергии чуток. В прошлом году получила 5 ступеней рейки-иггдрасиль, начала их применять в быту. Осенью в Хеллуин сделала ритуал славление Велеса. Настраивалась на него также через Рейки-иггдарасиль. По ощущениям я была услышана. И после этого начались чудеса. События стали разворачиваться таким образом, что меня предали даже родители. Накатило волной по самые уши. Я последние годы прокачивала анахату и медитировала на мир во всем мире и вдруг понеслось. Пока не включила манипуру на автомате на всех, включая родню, резко обрубив все контакты. Сменился круг общения. Такое чувство что кто-то тащит за уши. Кстати в августе 2016 года муж регины (мой дед) в сердцах проклял моего отца, но со мной это никак не связано.
Прекратив общение с родней я и моя семья перестали быть козлами отпущения в роду? Или же требуется дополнительно ставить защиты? Например руническую. Если я не общаюсь с отцом после его поступка, то проклятие перейдет на нас? Надо ли его счищать? И как? И почему регина рода так чувствует меня, а я ее до сих пор.

Lunnaya

Наверное, я очень наглая и самонадеянная.
А всё потому, что времени у меня мало осталось... возможно...
Все предки по Отцу умерли раньше, чем живу Я
Все предки по Матери жили дольше, чем живу Я
Хочу успеть, по максимуму, выплатить свои долги + помочь тем, с кем КРОВЬЮ повязана в этом моём воплощении:
Мой вопрос:
Как уйти из погибающего Рода мужа, снять с себя функции Регины, которые на меня подвесили, не спрашивая моё согласия на то.
Уйти В МАГИЮ, но так, чтобы мои дети и так хлебнувшие горя выше крыши больше не страдали?
И дальше... Чтобы, если Я виновата - пусть меня бьют, но не моих детей.
КАК сделать это?

Сирень

 Здравия всем участникам и администраторам форума.
Такой вопрос: если уйти под государственный эгрегор, то отпустит ли он  потом? Где-то читала, это пожизненно, "рубь за вход, три за выход" 😁

Моя ситуация- происхожу из очень ослабленных и гнилых родов, с детства была отправлена в мёртвое пространство, но каким-то образом в подростковом возрасте  вышла в живое. Оба рода закончились на мне, дочь в роду своего отца, я незамужем, рожать больше не буду в силу возраста. Путь мне предстоит явно магический, но сейчас на руках ребенок 12 лет. Пока в магию не могу, думала,  не податься ли временно под эгрегор государства? Но выпустит ли он пеня после?


Виталий

Как понять, что за знаке, если в родовое поместье, где жили предки на протяжении последних 150 лет ударила молния, и ударом расколола дерево-грушу, которой где-то такое количество лет?

Axel

Цитата: Сирень от 03 мая 2017, 21:07:02
Здравия всем участникам и администраторам форума.
Такой вопрос: если уйти под государственный эгрегор, то отпустит ли он  потом? Где-то читала, это пожизненно, "рубь за вход, три за выход" 😁

Моя ситуация- происхожу из очень ослабленных и гнилых родов, с детства была отправлена в мёртвое пространство, но каким-то образом в подростковом возрасте  вышла в живое. Оба рода закончились на мне, дочь в роду своего отца, я незамужем, рожать больше не буду в силу возраста. Путь мне предстоит явно магический, но сейчас на руках ребенок 12 лет. Пока в магию не могу, думала,  не податься ли временно под эгрегор государства? Но выпустит ли он пеня после?
Как минимум на пенсию точно выпустит;)

Сирень

Цитата: Axel от 04 мая 2017, 00:13:16

Как минимум на пенсию точно выпустит;)
У нас на пенсию отпускают в 70, столько мне точно не надо 😀

Ыллымах

Цитата: Сирень от 03 мая 2017, 21:07:02
Пока в магию не могу, думала,  не податься ли временно под эгрегор государства? Но выпустит ли он пеня после?
Чем вас родовой не устраивает?
У вас есть паспорт? Если да - вы в эгрегоре государства.

VladimirA

Цитата: Сирень от 03 мая 2017, 21:07:02
Здравия всем участникам и администраторам форума.
Такой вопрос: если уйти под государственный эгрегор, то отпустит ли он  потом? Где-то читала, это пожизненно, "рубь за вход, три за выход" 😁

Моя ситуация- происхожу из очень ослабленных и гнилых родов, с детства была отправлена в мёртвое пространство, но каким-то образом в подростковом возрасте  вышла в живое. Оба рода закончились на мне, дочь в роду своего отца, я незамужем, рожать больше не буду в силу возраста. Путь мне предстоит явно магический, но сейчас на руках ребенок 12 лет. Пока в магию не могу, думала,  не податься ли временно под эгрегор государства? Но выпустит ли он пеня после?
тему хорошо озвучивали в семинарах и книге по Силе рода... и о нюансах из мертвого пространства... если не рассматривать более сильный род мужчины, то варианты через государство и религию "приключенческие".... выпустить то выпустит, только заберет все, что дало, если не успеете так наработать для эгрегора ресурсы, чтобы получить поощрения.... как часто и стухают люди после государственных должностей и отхода от выполнения функций и задач эгрегора....
а почему Вы не рассматриваете программу максимум, которую тут в Школе помогают выполнить? - выйти на канал своего Бога и тем самым обрести силы вне эгрегориальных зависимостей? как раз будет чем на пенсии заняться  ;D ;)