Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Jörg Grimm

Цитата: Lady Violet от 28 апреля 2022, 13:37:54Хотелось бы узнать как антидепрессанты влияют на сознание с точки зрения магии
Здравствуйте, Lady Violet. В качестве примера - в одном видео МВиО (Магия в вопросах и ответах) как-то разбирались сегодняшние методы излечения психически больных людей, у которых точка сборки летает по всем направлениям и не остается в статике ни на секунду. Их сажают на таблетки, тем самым искусственно фискируя точку сборки у человека на уровне Эфирки-Физики, постепенно превращая его в "овоща". Антидепрессанты, по моему мнению, работают по похожему алгоритму, но имеют за собой менее существенное влияние на организм и сознание, хотя и вызывают привыкание.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

Luna.Fren

У меня вот такая ситуация: начала пить нейролептик с корректором симптомов, плюс недавно прописали еще и антидепрессант. По ощущениям что-то вроде овоща себя ощущаю. Мне интересно, после того, как я закончу пить таблетки через год, на энергетическом уровне последствия останутся?
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

pu22le

Антидепрессанты дают возможность психике передохнуть. Но как только перестанете их употреблять всё то, что инициировало "состояние", все те вопросы, что вас мучили, вернуться. Рекомендую момент "заморозки" использовать для поиска ответов и решений, чем бы они не являлись. Иначе курсы лекарств могут затянуться длинною "в жизнь".

YuliyaS

Цитата: pu22le от 12 мая 2022, 14:48:00Рекомендую момент "заморозки" использовать для поиска ответов и решений, чем бы они не являлись.
Доброго времени, pu22le ! Расскажите подробнее про момент "заморозки". Я правильно понимаю,что это Тишина? Затихнуть внутри себя и временно побыть на нейтральной,если получится конечно..

Vanessa

Цитата: John Grimm от 02 мая 2022, 11:45:28
Здравствуйте, Lady Violet. В качестве примера - в одном видео МВиО (Магия в вопросах и ответах) как-то разбирались сегодняшние методы излечения психически больных людей, у которых точка сборки летает по всем направлениям и не остается в статике ни на секунду. Их сажают на таблетки, тем самым искусственно фискируя точку сборки у человека на уровне Эфирки-Физики, постепенно превращая его в "овоща". Антидепрессанты, по моему мнению, работают по похожему алгоритму, но имеют за собой менее существенное влияние на организм и сознание, хотя и вызывают привыкание.
Спасибо большое за ответ! Интересно, что приняв свою глубинную цель, потребность в антидепрессантах отпала и появился смысл в моем существовании.

Cxáppok

=Lady Violet =
Спасибо большое за ответ! Интересно, что приняв свою глубинную цель, потребность в антидепрессантах отпала и появился смысл в моем существовании.
----
очень радостно читать такие строки, хоть я и "мимо проходил" вроде как ))
Дорогу осилит идущий.

Kindzi

В тему антидепрессантов.
Депрессия — это химический дисбаланс. Когда она истинная, то, уж простите за грубое сравнение, таблетки сродни антибиотикам при серьёзном воспалении. Кто-то и водой/травами справится, а для кого-то их отсутствие может повлечь крайне серьёзные последствия.


Когда чел в депрессии и вся нейрохимия работает иначе, он и решения принимает на этом субстрате и результаты получает соответствующие. Соответственно и нейронные цепочки простраиваются в рамках данного жизненного сценария — на фоне страшно, боязно, апатично, бессмысленно и т.д. Больной головой здоровые решения не примешь..


Таблетки, в идеально правильно подобранном варианте, выравнивают нейрохимию. И дают мозгу передохнуть. А дальше уже вступает в игру стратегия выращивания новых нейронных связей — новые алгоритмы поведения, реакций и т.д. И всё это нарабатывается и закрепляется. Не эмоциями, а осознанностью. Например, через когнетивно-поведенческую терапию.


Когда таблетки заканчивают принимать — у человека, в идеале, разобраны причины почему с ним это случилось и выработаны новые стратегии, чтобы такое с ним больше не случалось. Ну или хотя бы уже есть, наравне с прошлым поведением, простроенные нейроны под новое поведение и у него появляется реальный шанс настоять на новой реакции своего организма. Поэтому таблетки долго принимают. На их фоне надо время решить проблемы и научить и приучить голову жить по новым сценариям.


Без этого.. закончатся таблетки — всё прежнее вернётся в жизнь. Какое-то время потребуется прежнему для набора сил, проявления себя в поступках и реальности. И через время опять привет.

Varg

Доброго времени суток, хочу узнать, возможно ли по дате рождения определить потенциальность к взаимодействию с магией? Моя дата 11.11.1988.

Рябина

Цитата: Varg от 15 июля 2022, 19:55:38Моя дата 11.11.1988.
Дата очень сильная, но и не очень простая. Если вы  сможете развить свой устойчивый интерес к магии, разобраться со своими масками и всегда помнить о законе  справедливости, возможно удастся стать на путь.

Varg

Цитата: Рябина от 15 июля 2022, 23:17:19
Дата очень сильная, но и не очень простая. Если вы  сможете развить свой устойчивый интерес к магии, разобраться со своими масками и всегда помнить о законе  справедливости, возможно удастся стать на путь.

если не затруднит, опишите на что опирались при разборе даты и подробнее о масках и законе справедливости. Интерес практически с рождения, были ситуации нестандартные, о которых мама рассказывала( при беременности и после моего рождения у нее открылась способность видеть тонкий мир, предвидеть события. но как она описывала, ей было очень страшно от таких "талантов" и отказалась от них) Так и на протяжении жизни были люди на пути с отличным восприятием от обывателя и способностями, с детства.

Oleg.

Цитата: Varg от 15 июля 2022, 23:32:40если не затруднит, опишите... подробнее о... законе справедливости.
Меньшикова часто говорит о том, что в магии нет справедливости. Бывает, что некоторые форумчане, не совсем ориентируясь в матчасти, начинают раздавать советы.
по поводу даты рождения можете посмотреть раздел по ИРК (индивидуальный рунический код). Там есть методика расчёта собственного ИРК, заодно и увидите, есть ли в вашем ИРК руны магии или колдовства. Сам раздел начинается с нескольких видео Меньшиковой о том что это такое и о значениях большинства рун в ИРК.

Varg

Цитата: Oleg. от 16 июля 2022, 12:29:13
Меньшикова часто говорит о том, что в магии нет справедливости. Бывает, что некоторые форумчане, не совсем ориентируясь в матчасти, начинают раздавать советы.
по поводу даты рождения можете посмотреть раздел по ИРК (индивидуальный рунический код). Там есть методика расчёта собственного ИРК, заодно и увидите, есть ли в вашем ИРК руны магии или колдовства. Сам раздел начинается с нескольких видео Меньшиковой о том что это такое и о значениях большинства рун в ИРК.
Благодарю за информацию, изучу. На днях соприкоснулся с дизайном человека, любопытная система, по дате определила данные как гениратор и открытый сакральный канал.

Рябина

Цитата: Varg от 15 июля 2022, 23:32:40опишите на что опирались при разборе даты и подробнее о масках и законе справедливости.
Это нумерология, где все очень точно понятно. Дата рождения-четко описывает человека, его возможности, его путь- это то что не возможно подкорекитировать. По поводу маски: раздвоение _ Эго-это то, что вы делаете и Самость то, что хотите, чем быстре вы их соедените, тем меньше будете играть не свои роли.

Златочка

Цитата: Рябина от 17 июля 2022, 22:59:42Это нумерология, где все очень точно понятно. Дата рождения-четко описывает человека, его возможности, его путь- это то что не возможно подкорекитировать.
Доброй ночи коллега Рябина. А мы в школе занимаемся тем, что очень даже корректируем события и даже судьбы.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Рябина

Цитата: Златочка от 18 июля 2022, 01:28:10что очень даже корректируем события и даже судьбы.
Возможно вы не правильно поняли: человек приходит с определенным пакетом энергий, распаковывая их он чего - то там добивается растет, двигается, но если он делает ставку на развитие не присущих ему энергий, то время будет потрачено не особо с пользой. Конечно и слона можно научить танцевать, но балериной он не станет, вот поэтому развиваить и делать ставку нужно на энергию максимально проявленую в дате, а уж потом благодаря ей развивайтесь дальше, корректируйте события, по поводу судьбы это длинный разговор_ научились корректировать судьбу-это громко сказано_возможно смягчили прохождения определенных уроков или еще чего-то  _ согласна. Жизнь не является объектом неопределенности и случая. Не всегда легко соответствовать предъявляемым требованиям Судьбы, порой они расходятся с нашими желаниями, это приводит к непонятным для нас событиям. Но постепенно, с течением лет эти же события подтолкнут нас к свершению того, что нам предначертано сделать.

Златочка

Цитата: Рябина от 19 июля 2022, 23:04:51человек приходит с определенным пакетом энергий, распаковывая их он чего - то там добивается растет, двигается, но если он делает ставку на развитие не присущих ему энергий, то время будет потрачено не особо с пользой.
Коллега Рябина. Наверное вы правы для определенной касты ( земледельцы, купцы), но воины, тратя свою энергию для развития себя , пытаются развить все качества максимально. И особенно те которые не очень развиты. Тогда в следующем воплощении воин приходит с  уже развитым тем качеством , которое было недоразвито.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Admin


Admin

О буллинге. Почему одни дети подавляют других?



Рябина

Цитата: Златочка от 20 июля 2022, 13:40:09пытаются развить все качества максимально
Правильно вы пишите -пытаются, но получится или нет это уже другое. Невозможно за человеческую жизнь развить все качества ни воину ни кому-то еще, слишком малый промежуток времени и слишком мало энергии в будхиале, чтобы сохранять в стабильности систему сознани человека ( его ценности и убеждения), то ради чего он живет, кстати он может об этом и не знать.

Наталья Глобаревич

О буллинге.
Да, дети жестоки. Была зачинщицей и принимала участие в буллинге, и мне до сих пор стыдно за своё безжалостное поведение.

Наталья Глобаревич

Цитата: Admin от 01 августа 2022, 10:12:28

Спорный вопрос, эффект Манделы больше похож на ложную информацию, связанную с плохой памятью. Любая теория, не подкреплённая практикой, всего лишь философия.

Наталья Глобаревич

Цитата: YuliaNovi от 09 апреля 2022, 12:21:00Мой папа сидел и  молчал. На мое ДР позвонил дедушка  и довел меня слёз, сделав меня ещё раз виновной в этой ситуации.
Здравствуйте, Вы не полностью описали ситуацию, чтобы рассмотреть с разных сторон. Но то, что папа не защитил Вас, говорит о многом.
После смерти мамы, я порвала отношения со всеми родственниками, так как, меня постоянно делали виноватой и нисколько не жалею о разорванных родственных связях. Дышать стало намного легче.

Златочка

Цитата: Рябина от 12 августа 2022, 23:52:02Правильно вы пишите -пытаются, но получится или нет это уже другое. Невозможно за человеческую жизнь развить все качества ни воину ни кому-то еще, слишком малый промежуток времени и слишком мало энергии в будхиале, чтобы сохранять в стабильности систему сознани человека ( его ценности и убеждения), то ради чего он живет, кстати он может об этом и не знать.
Коллега, Рябина, доброй ночи. Ну во- первых мы находимся в необычной школе, а магической и магия может ВСЁ. Во - вторых Ксения Евгеньевна не мыльные пузыри нам ( ученикам) раздает, а богатейший опыт многих магов. А ведь жизнь и нужна, чтобы развиться. Например наработает человек за свою жизнь наследия, оставит его в полноте и в следующей жизни уже придет с руной наследия. Это он уже имеет по праву. И будет развиваться дальше.
           В человеческой жизни, те, кто пришел с большим потенциалом, востановить его можно быстро.А те кто пришел с малым потенциалом будут развивать его от жизни к жизни. И это тоже здорово! Из моих наблюдений люди с малым потенциалом, но реально оценивающие себя, развиваются спокойно и даже радостно. Страдают по моему мнению те, кто завышает самооценку. 
        Вот понимаете, чем больше я учусь в школе, тем больше я понимаю себя, чувствую других. Совершенно четко осознаю, почему на 1 курс рунического надо было идти с базовой подготовкой 1 и 2 основных курсов. Это моя же защита, мой опыт...
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Satori



Нашла интересный материал по свастике, возможно кому-то пригодится.


"Посолонь" или свастика (правосторонняя) — та, у которой концы загнуты против часовой стрелки. Это "правильная" для нас, северян, свастика.
Известно также, что этот символ был придуман древним народом, жившим на Крайнем Севере.
Я подумал как-то: я тоже живу на Крайнем Севере, в городе Мурманске, где летом бывает Полярный день, а зимой — Полярная ночь. То есть, я живу в тех же самых географических координатах, где жили древние арии. Стало быть, я должен легко понять, что послужило толчком для изобретения знака-свастики, которую наши предки звали "Посолонью"!

Как оказалось, чтобы раскрыть этот секрет, надо было всего лишь однажды подумать об этом!

Как ходит Солнце по небу?

Светлана, написавшая мне письмо, почему-то уверена, что Солнце ходит против часовой стрелки. Она привела свою логику, крайне путанную, из которой она почему-то решила, что так и есть: "Солнце ходит против часовой стрелки если смотреть на карту России."

Наш соотечественник Александр Лавриненко, очевидно, этим вопросом тоже заинтересовался и решил всё выяснить, "не мудрствуя лукаво!". Он взял видеокамеру, установил её на штатив, выбрал режим "съёмка с интервалами времени" и заснял, как на самом деле Солнце ходит по небосводу в центральной части России. Вот что у него получилось.
Очевидно, что Солнце ходит по небу слева — направо (относительно наблюдателя)!

На юге нашей страны Солнце, выйдя из-за горизонта, довольно резко поднимается вверх (летом в полдень оно поднимается высоко, зимой высота Солнца в полдень значительно ниже, чем летом), а потом к концу дня оно также резко опускается вниз и уходит на ночь за горизонт.

А на Севере России, в том же Мурманске, где я живу, летом, с 22 июня по 22 июля, Солнце вообще не заходит за горизонт ни на минуту, двигаясь по кругу, "нарезая" на небе виток за витком! Виток за витком!
Это астрономическое явление называется Полярным днём, а движение Солнца по кругу и днём и ночью — называется СОЛНЦЕВОРОТОМ.

Вот откуда у северного народа возник образ "Посолони" ("свастики" правого вращения)!

Когда на Русском Севере, на Кольском полуострове, летом наступает Полярный день и Солнце в течение долгого времени сутки напролёт не заходит за горизонт, то оно совершает на небе оборот за оборотом как ручка инструмента-коловорота. Иначе говоря, возникает то самое явление, которое наши предки называли солнечным коловратом."

Антон Брагин

Локи22

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна, и уважаемые коллеги, меня зовут Иван.
На форуме я новенький, не очень люблю это слово, но что делать...
Понимаю, что здесь, как, собственно, и везде, присутствует иерархия, безоговорочно принимаю эти фебовские штучки. Однако я далеко не новенький.
Согласитесь, трудновато будет показать вам это быстренько и по-хитрому, в обход пирамидальной иерархии. Да и кого и зачем мне тут обманывать или хитрить... Я пришел сюда не за этим. Прошу предоставить мне возможность сказать о чем-то важном, прочитать текст, который довольно сложно писать. Если позволите, я возьму алгоритмы своего бога – Локи, и внесу немного смуты и провокаций в ваш алгоритмизированный и качественно выверенный Асгард. 
Мое письмо сложно тем, что, во-первых, я не прошу вас о помощи, во-вторых, я ничего не рекламирую (это запрещено правилами форума).
Мне нужна лишь крупица вашей помощи, о которой я отрицательно, горделиво и пафосно  упомянул выше, немного слукавив.
Представьте на несколько минут, что я не поехавший тип, который вернулся с самого центра Антарктиды и думает, что он просветленный и посвящённый в триста тридцать три тайных знания.
Я точно не из касты купцов, а значит я не продавец дорогих пылесосов. Возможно, кто-то расстроится,  я  ни в каком виде к этому всему не отношусь. С этим разобрались. Давайте, я буду думать вместе с вами, что я шибко прокаченный воин. Ну, или шудра, возомнившая о себе... Шуточки в сторону, ведь я о серьезном. Но как сказать о серьезном без шуток? Нет, это не мой стиль. А вдруг они помогут читать текст далее?
Ксения Евгеньевна в одном из своих видео упоминала один из романов братьев Стругацких, в котором существовали оценщики книг.     
Год пота, боли и слез – кровавых слез. Нет, не только год, а еще и много лет до...
Надолго погружаться в темноту и хаос, не так просто. Хотя, кому я объясняю, вам это хорошо известно.
Эта книга симбиоз накопленного мной опыта и знаний, и знаний полученных мною из книг и видео - лекций Ксении Евгеньевны. Но главное это то, что эта книга о богах северного пантеона. Нет, не совсем так, роман построен на конструкции северной традиции. Необычность заключается в том, что в книге собрано не собираемое, а так же, как я уже где-то говорил, роман приправлен юморком в стиле раннего Пелевина, хотя я считаю, что он является самобытным.
Являясь человеком скромным, посмею нескромно заявить: думается мне, что такого вы больше нигде не прочтете. И это вовсе не реклама, простите, что я талдычу одно и тоже, ибо пишу и думаю, что это так и выглядит... Еще раз уверяю вас, что дело не в этом.
Роман получился как слоеный пирог со смыслами, достать до его глубокой части, сдается мне, могут далеко не все. И вот поэтому я здесь.
Возвращаясь к оценщикам книг... Я получил довольно много лестных отзывов от друзей и товарищей,  но мне нужны вы... Дополнить, что это шутка не могу, потому что не уверен, что это она. Да кстати, я не говорил, что структура книги направлена против монотеизма? Не совсем правильно выразился, против самой конструкции монотеизма, но не против людей, кто по своей воли желает оставаться рабами.
Я не могу, и не буду оставлять никакие ссылки, и не стану писать ее название, дабы не нарушать правила форума.
Но, быть может, есть какой-то вариант вам прочитать ее или ее отрывок? Мне очень важно услышать именно ваше мнение. 
С большим уважением и благодарностью Иван Сазонов.

P.S. Я понимаю, что делаю попытку - стучать в закрытые двери. Не открывайте сразу, посмотрите в глазок, присмотритесь... и вы разглядите там своего друга с закрученными вовнутрь рогами.
P.S. 2 Если я что-то нарушил или сделал не так, сообщите мне и я переделаю, не нужно банов, я вполне адекватный человек.


Mario

Цитата: Локи22 от 25 августа 2022, 13:29:07

Мне нужна лишь крупица вашей помощи, о которой я отрицательно, горделиво и пафосно  упомянул выше, немного слукавив.
...
Являясь человеком скромным, посмею нескромно заявить: думается мне, что такого вы больше нигде не прочтете. И это вовсе не реклама, простите, что я талдычу одно и тоже, ибо пишу и думаю, что это так и выглядит... Еще раз уверяю вас, что дело не в этом.
Роман получился как слоеный пирог со смыслами, достать до его глубокой части, сдается мне, могут далеко не все. И вот поэтому я здесь.
Возвращаясь к оценщикам книг... Я получил довольно много лестных отзывов от друзей и товарищей,  но мне нужны вы... Дополнить, что это шутка не могу, потому что не уверен, что это она.
Я не могу, и не буду оставлять никакие ссылки, и не стану писать ее название, дабы не нарушать правила форума.
Но, быть может, есть какой-то вариант вам прочитать ее или ее отрывок? Мне очень важно услышать именно ваше мнение. 
Здравствуйте, Иван-Локи)) Надеюсь, Ваша книга более структурирована, нежели этот пост  ;D
Как же с ней можно ознакомиться, если Вы не можете дать ссылку или название?) У нас здесь на форуме есть раздел "Творчество форумчан" - https://magia.mk999.one/index.php?topic=329.msg102646;boardseen#new
Не знаю, есть ли лимит знаков и поместится ли туда книга, но можете попробовать.
PS: а мы тут без "дедовщины", так что добро пожаловать))

Локи22

Цитата: Mario от 25 августа 2022, 14:16:03
Здравствуйте, Иван-Локи)) Надеюсь, Ваша книга более структурирована, нежели этот пост  ;D
Как же с ней можно ознакомиться, если Вы не можете дать ссылку или название?) У нас здесь на форуме есть раздел "Творчество форумчан" - https://magia.mk999.one/index.php?topic=329.msg102646;boardseen#new
Не знаю, есть ли лимит знаков и поместится ли туда книга, но можете попробовать.
PS: а мы тут без "дедовщины", так что добро пожаловать))
Спасибо большое за ответ. В отсутствии структурированности и была задумка этого поста)), чтобы заинтриговать). Надеюсь, что это получилось).

Jörg Grimm

Цитата: Локи22 от 25 августа 2022, 13:29:07Мне очень важно услышать именно ваше мнение.
Добрый день, Иван. Так как вы указали здесь свое имя, я предположил, что могу обращаться к вам по нему. Если нет - поправьте, буду использовать ваш никнейм.

Я ознакомился с вашим трудом. Прочитать удалось не всё, примерно 1/3 произведения, но, уже на основании прочитанного, могу дать обратную связь. Как я понял, вы обращаетесь ко всем обитателям форума, и, мне хотелось бы задать пару вопросов: Принимаете ли вы адекватную критику? Если да, в каком объеме и в каком формате?

Чтобы не устраивать дискуссии и не флудить в темах, которые не предназначены для этого, предлагаю перейти либо во "флудилку" или обсудить иной формат получения обратной связи от читателя(-ей)
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

Локи22

Цитата: John Grimm от 26 августа 2022, 16:17:42
Добрый день, Иван. Так как вы указали здесь свое имя, я предположил, что могу обращаться к вам по нему. Если нет - поправьте, буду использовать ваш никнейм.

Я ознакомился с вашим трудом. Прочитать удалось не всё, примерно 1/3 произведения, но, уже на основании прочитанного, могу дать обратную связь. Как я понял, вы обращаетесь ко всем обитателям форума, и, мне хотелось бы задать пару вопросов: Принимаете ли вы адекватную критику? Если да, в каком объеме и в каком формате?

Чтобы не устраивать дискуссии и не флудить в темах, которые не предназначены для этого, предлагаю перейти либо во "флудилку" или обсудить иной формат получения обратной связи от читателя(-ей)
Добрый вечер, уважаемый коллега. Обращайтесь ко мне, как вам будет угодно. Вы совершенно верно поняли, я прошу разумистов), или как вы их обозвали) - "обитатели форума",  мне помочь. Я готов к критике абсолютно любого уровня, в любом объеме и в любом формате, особенно если эта критика относится к слову сочетанию - адекватная критика)). Адекватная относительно кого или чего? Как ее измерить? Быть может, ее можно померить раздутейшим эго критикующего? Да ну, долой шутки... Я очень  хотел скинуть один отрывок из книги, который понравился даже мне, что, представьте, очень странно)). Думаю, скину в другую ветку, которую посоветовала мне коллега выше. В любом случае огромное спасибо за отклик. С большим уважением, ваш коллега, начинающий писатель Иван.

EvaKovalska

Здравствуйте.  Задалась вопросом, интересно послушать вас.
2 год я не знаю, кем мне себя реализовать. Я лингвист и клинический психолог. Эгрегоры закрыты все, кроме родового и профессионального. Психологом ЯЕ быть хочет; у меня конфликт с религией ( психология полностью отражает ХЭ, а люди так и говорят: «Не хочу верить в то, что мне помогли Вы»). Продвижения никакого. Лечить людей я не люблю; бессмысленная профессия; учиться надо самому себя лечить.
На профессии преподавателя, даже частного, ЯЕ затухает. Но есть силы и понимание, куда идти. На вопрос «что лучше реализует ЯЕ, учитывая мои возможности в социуме?», я получила на педагога:  :fehu: пер  :manaz: пер  :tejvaz: На психолога —  :turisaz: пер  :berkana: :dagaz:
На основе 1 БК, Родового курса и поверхностного изучения рун, я понимаю, что идти надо в сферу психологии, но получается конфликт внутреннего и внешних обстоятельств.
Я где-то ошибаюсь, не вижу где: подскажите, пожалуйста, что я не вижу в этой ситуации.
Спасибо, хорошего дня!

Admin


Admin

Что в новом мире ждёт сверхбогатых?



stellar.rose@aol.com

Здравствуйте,нужно сказать,что жизнь в старой системе была совершенно неэффективной и до начала социального эксперимента под названием ковид,который стал просто кульминацией того,что было у всех перед глазами.Работать день и ночь,чтоб заплатить за квартиру в большом городе,чтоб сидеть в очереди на светофоре на машинах,принадлежащих банку...некоторые еще и семью как-то умудряются завести и видеться два часа вечером.. Еще в своих книгах Кийосаки,сформировавший понятие  "кэш флоу"(денежном потоке),- писал о квадрате работ,где человек,обменивающий свое время на зарплату в конце месяца был действительно в самой слабой позиции.Рутина и монотонность без отсутствия прогресса и креативности. Туда же и маленькие-средние предприниматели,а также некоторые категории профессионалов. По этой модели только инвесторы находили наиболее благоприятные условия в этой системе,так как законы были сшиты на них,плюс навык лавирования входа-выхода из инвестиции,а также избежания налогового прессинга в 70-80%,по средней статистике. Для всех остальных категорий,даже только с точки зрения человеческой,присутствие,-классически-,в капиталистической финансовой системе мягко говоря неэффективно.
Всем советую прочитать книги Кийосаки,чтоб понять,каким образом возможно обрести свободу от системы,где Вы бы ни были.
Срезонировала фраза о социальных институтах:они неплохой инструмент для дополнительных потоков,пока есть,почему бы и  нет,но это чувство отсутствия контроля не покидает,и,учитывая факт,что случилось после развала ссср ,- непозволительно стать на одни и те же грабли два раза.Очень правильно,что нужно направить этот источник на повышение профессиональной квалификации,и,конечно же иметь навыки и источники доходов относительно свободные от разных типов риска(по крайней мере шаблонных).И проводить финансовые потоки через остальные эгрегоры,благоприятно сопутствующие,например профессиональный эгрегор(советую обратить внимание интересующихся на профессию кибербезопасности,отличный коеффициент время-деньги,обучение почти бесплатное,то есть порог входа низкий),семейный,государственный,создавать свой эгрегор фирмы например, желательно с помощью опять государственного эгрегора. Самое главное:чтоб потом это все не нуждалось в Вашем времени и было автономно.
В заключение скажу,что мы живем практически вне системы уже лет 6 и ни за какой предмет мира,удобства,машины или тряпки променяю то наслаждение иметь возможность сказать,что я решаю,во сколько мне вставать и будет ли мой последующий день проведен правильно. Вначале наша фраза была "лучше на хлебе и луке",а потом оказывается,что настолько много времени появляется,что обязательно какая-то идея сработает. Желаю всем Свободы во всех вам необходимых смыслах
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Vanessa

Добрый день, коллеги. Заинтересовал такой вопрос.
После просмотра последнего видео Ксении Евгеньевны о США, стала задумываться, что же такое лотерея грин карт.
Просто так страна раздаёт виды на жительство, нужно просто немного удачи. Что это с оккультной точки зрения? Просто так же ничего не бывает, что потребуют взамен за такой подарок судьбы? И с какими силами потом придётся рассчитываться?
Или тут никто никому ничего не должен, просто выигрыш, как в казино или обычной лотерее?
Интересно было бы послушать ваши мнения относительно этого.

Aldagar

Вот недавно задумался вот над чем : Бонусные системы в магазинах , мол купите товар дайте карточку мы на нее начислим бонусы потом ими можно рассчитаться - не есть ли это провокация ????

Aldagar

Цитата: Lady Violet от 07 ноября 2022, 01:53:44
Добрый день, коллеги. Заинтересовал такой вопрос.
После просмотра последнего видео Ксении Евгеньевны о США, стала задумываться, что же такое лотерея грин карт.
Просто так страна раздаёт виды на жительство, нужно просто немного удачи. Что это с оккультной точки зрения? Просто так же ничего не бывает, что потребуют взамен за такой подарок судьбы? И с какими силами потом придётся рассчитываться?
Или тут никто никому ничего не должен, просто выигрыш, как в казино или обычной лотерее?
Интересно было бы послушать ваши мнения относительно этого.
Я думаю что так эгрегор определенного государства получает себе людей с определенным потоком, возможно идет конкуренция между этими эгрегорами за этот поток или же необходимо его упразднить

Dorateya

Добрый вечер! Возник вопрос,раскрывала ли Ксения Евгеньевна тему крови в магии?(донорство и тд)
Решила стать донором,сдала кровь на обследование ,второй день больное состояние ,будто высосали,складывается впечатление,что видать не стоит этим заниматься ибо это пока только во вред себе...



Шипучка

Цитата: Dorateya от 14 февраля 2023, 17:49:19! Возник вопрос,раскрывала ли Ксения Евгеньевна тему крови в магии?(донорство и тд)

Добрый день, Dorateya. Да, было такое видео. Сейчас правда не вспомню, ни как называется, ни время выхода.

Но суть вы уловили верно. Отдавая свою кровь, вы делитесь своей жизненной энергией. И кому эту кровь вольют в итоге тоже не понятно. Может человек на таком низком уровне, что и говорить не приходится. А вы через кровь с ним теперь взаимосвязаны.

Была рекомендация, по-моему, что если вы всё-таки вынуждены по каким-то причинам сдавать кровь, себя обезопасить можно, наложив на сдаваемую кровь печать Хель. Тем самым вы обрываете связи, которые связывают вас с данным пакетом крови. Но опять же, вводить в привычку такое разбазаривание своей энергии я бы поостереглась.
Наверх

mysticA

Здравствуйте. Как-то я решила попрактиковать расфокусировку зрения (практиковала редко что-либо) и увидела внезапно фиолетовый цвет, пульсирующий по часовой стрелке, на уровне глаз. Что это могло быть? Чакра? А спустя несколько часов начались сильные переключения сверхзвуковые в ушах, но будто бы одновременно и в голове и за ее пределами, казалось, что улавливаю какие-то волны, но распознать их не удалось), будто подключалась к чему-то. Далее стало проявляться давление в голове, будто сжимают внутри всё, начало шевелиться там в трех точках, предполагаю, что это могла быть шишковидная железа и еще две. Это всё происходило с периодичностью. Спустя пару дней, когда легла спать, меня куда-то начало сильно затягивать, я сопротивлялась, но когда поддалась, какой-то сильный поток-сила вошла в макушку, и я сразу поняла (как внезапное знание), что нужно глубоко вдыхать, и с каждым вдохом эта сила проходила вниз по чакрам, дыханием будто проталкиваясь на чакру ниже, тогда я впервые почувствовала по-настоящему, что энергоцентры существуют), когда сила дошла до муладхары-чакры - произошел сильный пик возбуждения, будто очень широкого спектра, и потом не помню куда ушла эта сила.. наверно обратно через верх.. далее я уснула, помню, что снились сны с некими учителями или учителем... Что это могло быть?

Благодарю заранее за Ваш ответ!

Yegor

Цитата: Lady Violet от 07 ноября 2022, 01:53:44Добрый день, коллеги. Заинтересовал такой вопрос.
После просмотра последнего видео Ксении Евгеньевны о США, стала задумываться, что же такое лотерея грин карт.
Просто так страна раздаёт виды на жительство, нужно просто немного удачи. Что это с оккультной точки зрения? Просто так же ничего не бывает, что потребуют взамен за такой подарок судьбы? И с какими силами потом придётся рассчитываться?
Или тут никто никому ничего не должен, просто выигрыш, как в казино или обычной лотерее?
Интересно было бы послушать ваши мнения относительно этого.


Добрый день, коллега. Сразу вспомнился фильм про сойку пересмешницу "Голодные игры". По сюжету из каждого дистрикта выбирали рандомно по 2 человека и отправляли в столицу (капитолий) на голодные игры. Там все эти ребята сражались до последнего героя. Победитель получал пожизненные материальные блага.

На благодать и желание осчастливить грин карт не сильно похоже. Возможно, способ привлечения дешевой рабочей сила, которая будет согласна работать где и, как и кем угодно. Разбавление генофонда, возможно.

Yegor

Цитата: Lady Violet от 07 ноября 2022, 01:53:44Добрый день, коллеги. Заинтересовал такой вопрос.
После просмотра последнего видео Ксении Евгеньевны о США, стала задумываться, что же такое лотерея грин карт.
Просто так страна раздаёт виды на жительство, нужно просто немного удачи. Что это с оккультной точки зрения? Просто так же ничего не бывает, что потребуют взамен за такой подарок судьбы? И с какими силами потом придётся рассчитываться?
Или тут никто никому ничего не должен, просто выигрыш, как в казино или обычной лотерее?
Интересно было бы послушать ваши мнения относительно этого.


Но учитывая что США почти не пускает в свою страну беженцев, и бдит чтобы все кто приехал не забыли выехать. Такая "удача" в виде грин карт выглядит как сыр в мышеловке. Возможно, это жертвоприношения той системе, которая стоит за США. Не в буквальном смысле конечно, но как новая жизненная энергия, допустим. Вот как мы выливаем алкоголь под дерево в благодарность Богам. Так и тут. Добровольная отдача прав на пользу другой системы.

Vanessa

Цитата: Yegor от 20 марта 2023, 18:41:12Но учитывая что США почти не пускает в свою страну беженцев, и бдит чтобы все кто приехал не забыли выехать. Такая "удача" в виде грин карт выглядит как сыр в мышеловке. Возможно, это жертвоприношения той системе, которая стоит за США. Не в буквальном смысле конечно, но как новая жизненная энергия, допустим. Вот как мы выливаем алкоголь под дерево в благодарность Богам. Так и тут. Добровольная отдача прав на пользу другой системы.

Ну да, на щедрость и благотворительность от государства не стоит рассчитывать, особенно от США. Тут явно какой-то оккультный смысл есть. Похожие программы есть и в других странах, но там получаешь ВНЖ только если соответствуешь определенным, довольно непростым стандартам (знание языка, опыт работы в определенной сфере, высшее образование) и никакой удачи т.е. просто с улицы человек ВНЖ в ту же Канаду не получит. А тут, просто любой желающий может подать заявку (ограничения есть, но минимальные: кандидат должен быть совершеннолетним и закончить школу) и если тебе повезет, услышишь заветное "Welcome to the USA". Интересно, что используют именно лотерею. Т.е. можно было бы просто ослабить требования для легальной иммиграции, если нужна дешевая рабочая сила. Такое чувство, что выбирают людей действительно определенного качества, такого качества которое не пропишешь в официальных документах. И зачем-то эти люди нужны этой системе.

Jörg Grimm

Цитата: Lady Violet от 20 марта 2023, 19:59:32Такое чувство, что выбирают людей действительно определенного качества, такого качества которое не пропишешь в официальных документах. И зачем-то эти люди нужны этой системе.
Здравствуйте, коллега. Попадалось недавно видео про грин-карту, где конечно было расписано куча плюсов жизни в США и прочее... В самом конце было сказано: если вы не планируете переезжать на пмж в США, не участвуйте пожалуйста в лотерее, дайте шанс тем, кто готов на всё, чтобы уехать туда жить. Прямым текстом, четко и ясно.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

Yegor

Коллеги  :)  после последнего видео на канале "Новая форма войны, социальный эксперимент, или Как Жить Дальше?" возник вопрос.

Как я понимаю, после всех 3 провокаций, те кто 3 раза подтвердят свое желание оставаться в текущей системе в ней и останутся, но тут свободы уже ни для кого не будет. Все под контролем. Все кто успешно пройдет провокации, переходит в новую систему построения реальности. Но как я понимаю, доступа ко всем институтам и авраамическим достижениям в виде той же техники уже не будет (через какое-то время). Как же тогда все это будет выглядеть? Если все что окружает нас, все создано во время главенства авраамических религий... Даже то же обучение в школе. Ноутбуки, видео, ютуб, интернет и пр.

И как возможно одновременное существование людей под колпаком и людей, которые выбрали свободу?!

Очень хочется понять и разобраться так как мой внутренний логик не воспринимает абстрактные понятия)) Буду рад если поделитесь своими взглядами и мыслями)

Марина СТВ

Цитата: Yegor от 20 марта 2023, 23:31:50И как возможно одновременное существование людей под колпаком и людей, которые выбрали свободу?!
Здравствуйте, Егор.
Они существуют одновременно, но их реальности не пересекаются.
Или пересекаются на основе договора.
Если есть что-то общее...
Для людей, которые выбрали свободу, реальность строится на основе их индивидуальности.
Чтобы разобраться в вопросах, на каких принципах будет строиться Новая Реальность, возможно, Вам будет интересна книга Меньшиковой "Руны и Боги", особенно, главы, посвященные молодым Богам. Программистам Новой Реальности. Или второй курс рунического факультета данной Школы. И курс ОТМ, конечно же.
По поводу пользования "благами цивилизации" - свободные люди будут пользоваться ими свободно. Просто нужно пройти серию провокаций.
С уважением!

Yegor

Цитата: Марина СТВ от 21 марта 2023, 12:15:47Здравствуйте, Егор.
Они существуют одновременно, но их реальности не пересекаются.
Или пересекаются на основе договора.
Если есть что-то общее...
Для людей, которые выбрали свободу, реальность строится на основе их индивидуальности.
Чтобы разобраться в вопросах, на каких принципах будет строиться Новая Реальность, возможно, Вам будет интересна книга Меньшиковой "Руны и Боги", особенно, главы, посвященные молодым Богам. Программистам Новой Реальности. Или второй курс рунического факультета данной Школы. И курс ОТМ, конечно же.
По поводу пользования "благами цивилизации" - свободные люди будут пользоваться ими свободно. Просто нужно пройти серию провокаций.
С уважением!


Добрый день, благодарю вас за ответ. Долгое время эти вопросы не мог сам себе сформулировать. После видео получилось. До второго курса рунического факультета мне еще обучаться и обучаться. Но как раз хотел спросить какие именно уроки ОТМ можно посмотреть, чтобы разобраться в вопросе?

Марина СТВ

Цитата: Yegor от 21 марта 2023, 12:30:04какие именно уроки ОТМ можно посмотреть, чтобы разобраться в вопросе?
В свободном доступе на Ютуб и здесь, на форуме есть уроки с 1 по 5. Даже Они очень меняют сознание. Медленно, печально... Но неотвратимо.
Можно начать с них. Дальше может возникнуть желание стать слушателем курса закрытых уроков ОТМ. Такая возможность Школой предоставлена.

Yegor

Цитата: Марина СТВ от 21 марта 2023, 12:35:34В свободном доступе на Ютуб и здесь, на форуме есть уроки с 1 по 5. Даже Они очень меняют сознание. Медленно, печально... Но неотвратимо.
Можно начать с них. Дальше может возникнуть желание стать слушателем курса закрытых уроков ОТМ. Такая возможность Школой предоставлена.


Да, смотрел первый урок ОТМ. Все ясно и понятно. Но самое сложное это литература. Поэтому дальше и не двинулся( Застрял на ней. Понимаю что необходимо конечно

Баба Яга летняя

Всем доброго дня!
В связи с тем, что 16 апреля будет пасха и я не хочу отвечать родственникам и знакомым на пасхальные призывы (участвовать в этом ритуале), возник вопрос: Можно ли как-то ответить людям, чтобы не участвовать в этом ритуале? Или проще отключить телефон?
Поделитесь, пожалуйста, кто и каким способом не участвует в этом.

Mario

Цитата: Баба Яга летняя от 14 апреля 2023, 07:57:37Можно ли как-то ответить людям, чтобы не участвовать в этом ритуале? Или проще отключить телефон?

Здравствуйте! Можно просто ответить "с праздником вас!" Или праздником таким-то. Это касается не только христианских праздников. Одна моя знакомая, которая долго жила в Южной Корее, начала была поздравлять с новым годом по их стилю)) Ну что ж, теперь для неё это как бы праздник. Почему бы и не поздравить. В общем, на любые поздравления я реагирую спокойно. Думаю, что самоизолироваться (в т.ч. отключить телефон ) - это вообще не метод.