avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Byuf

Цитата: Helle от 01 августа 2024, 12:25:32Когда найдете  источник, кто вложил вам эти идеи, то и страх растворится.

Спасибо большое за совет. Сейчас начинаю работать с казуальным телом, а дальше будхиальное... Главное все эти качели выдержать.
Всё может быть или не быть.

Азалия

Добрый день. В одном из видео КЕ говорила, что психиатрические препараты, назначаемые больным, снижают точку сборки до первой чакры. Не могли бы вы прокомментировать как это. Как живёт человек с точкой сборки на первой чакры. У меня самой почему-то мыслей на этот счёт нет. Хотя сама вынуждены принимать подобные препараты. Хочется понять, на что обратить внимание и как можно себе помочь в данной ситуации. Спасибо.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Азалия

Цитата: Азалия от 08 августа 2024, 18:36:05Добрый день. В одном из видео КЕ говорила, что психиатрические препараты, назначаемые больным, снижают точку сборки до первой чакры. Не могли бы вы прокомментировать как это. Как живёт человек с точкой сборки на первой чакры. У меня самой почему-то мыслей на этот счёт нет. Хотя сама вынуждены принимать подобные препараты. Хочется понять, на что обратить внимание и как можно себе помочь в данной ситуации. Спасибо.
"Поесть, поспать, размножиться". До размножения у меня дело не доходит. Впрочем и насчёт поесть вопрос большой. Аппетита как такового нет. Ем, потому что надо есть. Удовольствия от процесса получаю мало. А вот насчёт поспать. Я не могу проснуться. Хотя энергии достаточно. Практики помогают. Только к вечеру чувствую себя более менее сносно.
Поэтому вопрос остаётся открытым. Как помочь себе при искусственном понижении точки сборки. В обычном состоянии она у меня на ментале и даже немного выше.
Искусственно ее поднимать на "законное" место? Тогда как это сделать?

P.S. стоит задать вопрос на форуме, как в голову начинают приходить ответы. Но мнения присутствующих тоже интересно узнать.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Безумный Рыбник

Цитата: Азалия от 08 августа 2024, 18:36:05Добрый день. В одном из видео КЕ говорила, что психиатрические препараты, назначаемые больным, снижают точку сборки до первой чакры. Не могли бы вы прокомментировать как это. Как живёт человек с точкой сборки на первой чакры. У меня самой почему-то мыслей на этот счёт нет. Хотя сама вынуждены принимать подобные препараты. Хочется понять, на что обратить внимание и как можно себе помочь в данной ситуации. Спасибо.

Добрый день, состояние овоща. Нет мыслей (-4 чакра), нет эмоций и желаний, нет чувств (-3 чакра), есть, спать, размножаться тоже не хочется (-2 чакра). Подсознание выключено и есть только физическое тело, которое находится в пространстве. То есть не осознается реальность ни через мысли, ни через эмоции и чувства и эфирка тоже молчит и ни о чем не говорит. Но это скорее о препаратах вроде сильных транков для буйных. А что-то слабее, вполне может "выключать" астральное тело, но при этом есть, пить, спать и прочие базовые потребности остаются.
Белей костей мертвой рыбы на окраинном берегу последнего моря, холодней ее мертвых глаз, ясней удара птичьего клюва в пустую глазницу — свет, путь к которому лежит через такую темную тьму, где даже зажженный фонарь не увидит, не вспомнит себя. Макс Фрай

Безумный Рыбник

Цитата: Азалия от 08 августа 2024, 18:46:51Искусственно ее поднимать на "законное" место? Тогда как это сделать?

Только отказавшись от ее искусственного понижения можно вернуть все как было. Это как задаваться вопросом о том, как размять тело и заняться спортом будучи по рукам и ногам прикованным кандалами к стене. Препараты ее насильно понижают, потому что есть причина определенная врачом (страхи, ПА, мысли и т.д.). А поднимать на законное место это прилагать в 4 раза больше усилий чем без препаратов, тратить на это большое кол-во энергии и значит снова "включать" 3-4 чакры, а значит снова включать те причины от которых спасают препараты. На истине не настаиваю)
Белей костей мертвой рыбы на окраинном берегу последнего моря, холодней ее мертвых глаз, ясней удара птичьего клюва в пустую глазницу — свет, путь к которому лежит через такую темную тьму, где даже зажженный фонарь не увидит, не вспомнит себя. Макс Фрай

Азалия

Цитата: Безумный Рыбник от 08 августа 2024, 19:33:32Добрый день, состояние овоща. Нет мыслей (-4 чакра), нет эмоций и желаний, нет чувств (-3 чакра), есть, спать, размножаться тоже не хочется (-2 чакра). Подсознание выключено и есть только физическое тело, которое находится в пространстве. То есть не осознается реальность ни через мысли, ни через эмоции и чувства и эфирка тоже молчит и ни о чем не говорит. Но это скорее о препаратах вроде сильных транков для буйных. А что-то слабее, вполне может "выключать" астральное тело, но при этом есть, пить, спать и прочие базовые потребности остаются.
Спасибо большое. Очень похоже на мое состояние. Ничего не хочется.. всё выключено. Внимание только на физике. Болезненные ощущения в мышцах из-за скованности. Помогает только антидот и то немного. Препарат как раз для буйных. Говорить врачу что-либо бесполезно. Терапия на пять лет. Прошло полтора года, вот и ищу способ себе помочь ещё как-то. Состояние просто невыносимое. Ещё и антидепрессант был, но его уже отменили.
По поводу связанного по рукам и ногам, который при этом пытается ещё и тренироваться, очень похоже. Но другого выбора у меня нет. Боятся повторения приступа психоза. Хотя я сама считаю, что способна себя контролировать. По жизни я спокойный человек. Даже через чур. Выход из депрессии был через психоз. Сейчас боятся повтора. Вот и посадили на уколы, от которых отказаться я не могу. Поэтому хоть в четырехкратном размере прилагать усилия, хоть в десятикратном мне приходиться, чтобы остаться собой. Психиатры в то, о чем сейчас идёт разговор не верят и называют бредом. У меня и диагноз соответствующий. Бредовое расстройство. Хотя я всего лишь верю в то, что они считают бредом. Впрочем, сама виновата. Не к кому было обратиться за помощью, выбрала психиатров сама. Теперь пожинаю плоды.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Азалия

Хотя есть и плюсы нахождения точки сборки на первой чакре. Например, мне совершенно фиолетово что обо мне думают люди, с которыми я вынуждены общаться, например, на работе. Совершенно ровное отношение к конфликтам и жалобам в мой адрес. Правда я ещё астрал умудрилась почистить, может быть дело ещё и в этом. Но говорить на болезненные ранее для меня темы мне сейчас невероятно легко. Например, попросить начальницу подстраховать меня, пока я схожу на перекур. При том, что курение на рабочем месте мягко говоря не приветствуется. О чем мне тут же была прочитана нотация. И тем не менее я спокойно завернулись и пошла делать так, как требовал на тот момент организм. То есть физика.
Или ещё пример. На меня повышают голос пациенты. А мне ровно. Я спокойно отвечаю, будучи уверенная в своей правоте относительно возникшей ситуации. И в итоге конфликта удается избежать. А мне ставят "плюсик в карму".
В общем сейчас я у себя в приоритете. Это и есть положительный момент точки сборки на первой чакре. Без уколов такого опыта у меня бы не было. Мне всегда были важнее другие, но не я сама. Так что.. вот так.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Азалия

А сейчас ещё и ХЭ вылез. Я же за собственную веру страдаю. Должно зачесться. Где и когда непонятно, но должно. Надо почистить эту установку.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Безумный Рыбник

Цитата: Азалия от 08 августа 2024, 20:45:12Препарат как раз для буйных. Говорить врачу что-либо бесполезно. Терапия на пять лет. Прошло полтора года, вот и ищу способ себе помочь ещё как-то. Состояние просто невыносимое.

Мне кажется что вы не с той стороны к проблеме подошли. Причина происходящего не в том, что есть какой-то сбой или нарушение в сознании, которые на физике отражаются так. А есть более веская причина. Допустим или от прав отказались в пользу кого-то/чего-то. Или (просто предположение) слишком резко, слишком быстро пошли в развитие не отдав долги или не выйдя оттуда, откуда вам нужно было выйти (тот же ХЭ). Или какая-то другая структура вас давит. Потому что пятилетнюю терапию с полным подавлением сознания, где мнение пациента не учитывается кроме как рабством и лишением воли и не назовешь. Вспомните, какие яркие и интенсивные события могли быть в вашей жизни за несколько лет до приступа, который стал отправной точкой к текущей ситуации. Возможно, если такое событие есть, то там и кроется ответ и решение.
Белей костей мертвой рыбы на окраинном берегу последнего моря, холодней ее мертвых глаз, ясней удара птичьего клюва в пустую глазницу — свет, путь к которому лежит через такую темную тьму, где даже зажженный фонарь не увидит, не вспомнит себя. Макс Фрай

Азалия

Цитата: Безумный Рыбник от 08 августа 2024, 22:13:04Мне кажется что вы не с той стороны к проблеме подошли. Причина происходящего не в том, что есть какой-то сбой или нарушение в сознании, которые на физике отражаются так. А есть более веская причина. Допустим или от прав отказались в пользу кого-то/чего-то. Или (просто предположение) слишком резко, слишком быстро пошли в развитие не отдав долги или не выйдя оттуда, откуда вам нужно было выйти (тот же ХЭ). Или какая-то другая структура вас давит. Потому что пятилетнюю терапию с полным подавлением сознания, где мнение пациента не учитывается кроме как рабством и лишением воли и не назовешь. Вспомните, какие яркие и интенсивные события могли быть в вашей жизни за несколько лет до приступа, который стал отправной точкой к текущей ситуации. Возможно, если такое событие есть, то там и кроется ответ и решение.

Вы правы. Только от прав я отказалась в момент приступа, передав свое сознание психиатрам. До этого, даже не знаю. Я как раз пришла в ШМ. И развитие оказалась стремительным. Я оказалась не готова к тому, что меня буквально выбросит в параллельную реальность. Долги. Я тогда считала, что ХЭ должен мне. И сейчас так считаю. Слишком много он у меня забрал и так. Впрочем, я не исключаю, что могу ошибаться. Вот сегодня опять увидела "уши" ХЭ. Но это очередная провокация, которая произошла спустя какое-то время после "нежных" увещеваний. Сейчас при разборе уже более настоятельно попросили вернуться. Наверно долги отдавать уже нечем, а так вернусь и мне не должны. Мол искупительную жертву уже принесли. И я могу быть в числе тех, за кого она принесена. По-другому ХЭ долги отдавать видимо не умеет.
А до прихода в ШМ меня преследовали повторяющиеся события. Все, кто меня обижал плохо заканчивали. От сломанных ног до смерти. Вот и пришла разобраться, что это такое и почему происходит со мной. Я как человек приносящий удачу тем, кто ко мне хорошо относится и неудачу тем, кто меня обижает. "Кара господня". И никому свое право в этом я не отдавала. Это свойство присуще мне и поныне.
А то, что современная психиатрия потомок христианской морали, я знаю не по наслышке. Наследники. Душеспасительные заведения до сих пор ивыв стенах психиатрических лечебниц. Одна трудотерапия чего стоит. Вот и отдает долг за "отца".
Но я подумаю, где я сама ещё могла накосячить с отдачей прав. Мне кажется это было ещё в детстве. Когда решения за маленького человека принимают взрослые, а не он сам. Во всяком случае привычка перекладывать ответственность за собственные поступки начала уходить только сейчас. До этого была надежда на покровительство "сильных мира сего". Естественно глазами ребенка. Хотелось переложить груз ответственности на взрослого и остаться в роли ребенка, который ни за что не несёт ответственности. Это сейчас я свой психотип знаю и строю жизнь в соответствии с ним, а раньше этого не было. Были только угрызения совести, что так себя вести неправильно.
Кстати, совесть. Говорят, что это и есть голос ЯЕ.
Помни, ты общаешься с ведьмой.