Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 5 гостей просматривают эту тему.

al_la

У кого-то особые дни)
Чтобы говорить что это иллюзия, нужно знать что такое иллюзия, т.е быть как минимум иллюзионистом. Ну, там шарики прятать или зайчика в шляпе... найти
Например, видео
- Когда ты что-то теряешь, а твоя девушка находит)

AVG

))) Надеюсь за эту ночь ни одна ведьма не пострадала)) Всем доброго утра, коллеги и хорошего дня!☀️

P.S. Наконец-то сняли с проката этот фильм про инструмент и её программу по созданию идеального творения)

al_la

Цитата: AVG от 25 февраля 2022, 10:25:27про инструмент и её программу
Я же говорила, что костыль может быть полезен только в те моменты пока ты слепошарый. Не вы, я образно.

Aron

Цитата: amarante от 24 февраля 2022, 21:25:25А если он у Вас ещё и с котами играет, то сыт и доволен))
Только не наливайте спиртное) Ну может раз в год. Мы своего чуть не споили...Теперь только молоко и лимонад))
Что наша жизнь? Игра!

AVG

Мать, без костыля, но близорукая...? Так это ж Баба-Яга! Образно выражаясь) И ведь так и не поняла, Земля немолодая, сочиняющая то, сама не знает, что, но пусть будет, что у инструмента не её программа, а его! Отца)

amarante

Здравствуйте!  ;D а я уже успела и пива живого налить как-то и водочки , так сказать , с уважением преподнесла угощение, в присутствии зажжённой свечи.... Но все было , впоследствии, спокойно, без эксцессов) Может, просто, постоянно я кормлю Домового своего тем что приготовлю домашнего,да и  кашами сладкими с молоком, сливками, выпечкой, конфетами и пр. Вкусностями короче. Вот людям сахара много не рекомендуется, а  духам наобоорот, очень даже. Может потому что это высокоэнергетическая субстанция, глюкоза, а им как раз это и нужно? Алкоголь тоже очень калорийный ..... Может кто ведает, почему так с кормлением домашних духов. Ведь иные сущности могут предпочитать кровь( тут по энергетике её ничто, на мой взгляд, не перебьет)) Искала инфу в нете, как-то мало в этом контексте. Вот такой вопрос ( один из многих) меня интересует.
С уважением.

al_la

Я, пожалуй, не соглашусь, что именно Понимание даёт контроль. Но это я оставлю себе, если вы не против.

AVG

Слушаю третий урок и слышу фразу: «Алгоритмами добра будет пользоваться не только древо, реальность, а все. Захотят не захотят это вопрос 38-й». И вот не понимаю о каких ещё 37-ми вопросах идёт речь и как тут осуществлять контроль, но согласен с тем, что это не повод для ухода в себя и грусти)

al_la

Я прослушала 2 урока, уже 25ое. Кажется, я "немного" отстаю от вас) но вы не оглядывайтесь, идите без меня. Как та обезьянка после ритуала))))) Там не страшно) я как нибудь сама.

Suhnny

Цитата: al_la от 24 февраля 2022, 12:34:45А вы мне палки в колеса ставите...
Ага, попробуй ещё поставь.... О_О Да и вообще не имел такой мысли...

Цитата: al_la от 24 февраля 2022, 12:43:12Как там говорится, умная женщина направляет мужчину, глупая командует, а ... руководит. - возможно прилагательные иные, но как смогла. Полагаю тут все ясно. Вся проблема в женщинах)
А мудрая просто не заморачивается попытками кем-то управлять, а находит такого мужчину, который сумеет решать её проблемы и задачи походя.... )

Цитата: al_la от 25 февраля 2022, 12:21:31не соглашусь, что именно Понимание даёт контроль
Ну, судя по предыдущим прилагательным, вы склонны понятие "контроль" воспринимать как "управление"...
В таком случае понимание конечно ничего не даст. ) Там нужно только умение и надежда, что объект "контроля"
не изменится настолько, чтобы пришлось переучиваться им управлять.... )))
А ведь у понятия "контроль" есть и другой смысл... )

al_la

Дорогой,  Suhnny. Надежда для детей. У Родителя нету такого понятия. Наверно, опять-таки. Контроль и управление это разные слова, да.
Направление, Контроль и Управление. Хм. А вы наблюдательный! Где-то я уже слышала про карету)

Suhnny

Цитата: al_la от 25 февраля 2022, 13:38:34Где-то я уже слышала про карету)
Не знаю уж где, но контролирует карету кучер, вдруг что.... )))
Так же, как женщина контролирует процесс приготовления любимого блюда, чтобы получилось
именно то, что хочется, а не "чортешо и сбоку бантик"..... :Р

al_la

Цитата: Suhnny от 25 февраля 2022, 13:46:36вдруг что....
)))) ладно. Так уж и быть.
Конь это направление, кучер это управление, а пассажир это контроль. Когда я еду на такси, я слежу за дорогой, чтобы меня довезли куда надо. Поворот не туда, как в фильме ужасов, чревато однако... но для этого мне самой нужно Знать дорогу. Я как бывший водитель говорю) зная как я сижу в такси)

Suhnny

Цитата: al_la от 25 февраля 2022, 14:00:12кучер это управление, а пассажир это контроль.
Наоборот, как по мне. )
Это водителю нужно контролировать и окружающее и состояние автомобиля, чтобы довезти заказчика к месту назначения.
А заказчик лишь управляет направлением его усилий, чтобы он привёз туда, куда нужно....

Да, отслеживание дороги - тоже контроль в какой-то степени,
но тут возникает вопрос компетентности. Водители обычно лучше знают, где и как проще и выгоднее проехать.... )

al_la

Я говорю из опыта. Доверие кучеру/водителю мне сложно даётся. Лишь на основании того, что я сама умею водить машину. Когда у меня не было прав, я об этом даже не задумывалась. Едит и едит...

AVG

Вспоминается какая-то пословица про уходящую девушку, автобус и последний вагон... Хотя нет - это уже вроде какая-то другая пословица)

AVG

А календарь, да, прекрасное изобретение. Особенно когда месяца за полтора отмечаешь там пятницу, а потом узнаешь, что бесплатную карету отменили) И что остается этому школьнику, которого выгнали с урока, но денег дали только на обед? Правильно - ехать зайцем. Белым)

А говорит он услышанную на третьем уроке фразу: «Пассажиры кареты принимают решение ехать мне в карете или нет, а не кучер»! Правда, когда он услышал что-то подобное его за это и выгнали с урока))

al_la

Пришлось поискать эту пословицу. Но мне больше понравилась фраза Вдруг что. Запасной вариант, все должны попасть в поезд. Рано или поздно...
Дада. Как? Это уже не ваша забота. Хотя можете посмотреть картинку индийского поезда, как они все помещаются)
Я сама как заяц. На парковке оплачиваю даже 2 минуты) это дешевле чем штрафной.

AVG

Для тех кто посмотрел только два урока и ещё не смотрел третий, напомню, что индийский поезд сам принимает решение для того «чтобы выжить всем вместе», а насколько я помню последняя перебранка как-то плохо закончилась) Или наоборот? Все же умерли) Так, что бросьте этого зайца! Не маленький - пешком дойдёт!)
Цитата: Aron от 25 февраля 2022, 11:17:07
только молоко и лимонад))
P.S. Ваши бы слова, да богу в уши...))
Но нет, коллега, похоже, боги не только слепые, но и глухие)
P.P.S. Извините за беспокойство)

al_la

Зачем повторяться, уже было сказано.
«Есть мечта — беги к ней. Не можешь бежать — иди к ней. Не можешь идти — ползи к ней. Не можешь ползти — ляг и лежи в сторону мечты». По фен шуй.

AVG

Читал какую-то другую версию Фен-Шуй и там не в сторону мечты, а в сторону дома... Но возвращение домой - это та ещё иллюзия которую используют и берут за это деньги...
P.S. Ни слова о кучере)

AVG

Цитата: al_la от 24 февраля 2022, 11:47:49
game over
Похоже, что так, коллега... Попытался заскочить в последний вагон уходящей кареты, но на двери увидел табличку статуса «недоступно»... «но вы не оглядывайтесь, идите без меня. Как та обезьянка после ритуала))))) Там не страшно) я как нибудь сама»)

P.S. Я не пью)) ну, почти)
P.P.S. Лошадей люблю)

al_la

Может хватит уже. Иллюзию используют или иллюзия использует. Это ещё кто кого. Надо подумать.
В любом случае я выберу её. А не вашу эту реальность. Где за все надо платить потом и кровью. Работать пока копыта не отваляться... и умереть как герой, а в газетенке напишут Пьяный попал под лошадь. Если проблему можно решить деньгами, это не проблема, а трата.

AVG

Так и хочется процитировать фразу о том, что Он велик!)
Макс Фрай его часто упоминает, почему-то, в книге «Мой Рагнарёг». Рекомендую)

P.S. Елена - красивое имя) Осталось только понять как можно связаться с кем-то за неделю, если до начала 1,5 часа, а Viber\Whatsapp отсутствует)

AVG

Один пассажир высказался... Похвально... Может найдётся ещё кто-нибудь, кто едет в этой карете? Здесь вот подсказка про 18)

al_la

Так ребята, медленно медленно
Шухер нас заметили
Проходил тут один Великий
Хватаем картошку и валим в кусты
Лишнего не болтайте)

AVG

Прятаться в кустах, да ещё с картошкой...?
Не, я пешком, мне точно не по-пути)
Предлагаю всем выдохнуть и насладиться вечером пятницы)😉

AVG

Наслаждаясь вечером пятницы, в кустах, главное оттуда не звонить и не задавать глупых вопросов, обращаясь к собеседнику на ты)

Милые дамы, Вы там как?)

al_la

Добрый день, коллеги. Перебирала я имена на С и вроде вот оно...
7 И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня.

al_la

Не знаю в чем разница между Самаэль и Самуил...
Но СамаЭль более чётче... Самаэль — эгрегор зла... разумное мнение есть у кого?

Юлла

Цитата: Abyss от 08 января 2022, 20:42:38Но, если вы вдруг вспомните что-то Ключевое, то будет интересно услышать)

Сегодня проанализировала и мне кажется, что такие тексты - отсылка к первооснове Ненависть, поскольку в их основе лежит препарирование человеческой природы без прикрас. Да, для меня тоже это как что-то родное, но для промытого ХЭ сознания Лотреамон был шокирующим
У меня на Песне 1 (6) просто схлопнулось Добро-Зло, Традиция-Свобода; + Любовь - но тут без схлопывания, тут шел процесс, начиная с 3 Песни я очень долго, буквально по строчкам читала, но очень много работала с менталом (и астралом) именно по этому потоку. Спасибо огромное за такую находку!!!

Златочка

Цитата: Rocketer от 24 февраля 2022, 17:47:38Интервью с экзорцистом
Доброй ночи Rocketer. Вот вы порекомендовали ролик на магическом форуме. Не очень понятна ваша цель. Возможно вы хотите показать, что мы все тут заблуждаемся. Но это только ваше мнение и вы имеете на него право. Я посмотрела ролик. Священник искренний. Но посмотрите сколько раз он говорит, что чего то не знает, не берется судить. А почему? Потому что ЗАПРЕЩЕНО.  А пытливые умы все равно интересуются и будут  искать свою правду. Свою в том смысле, что ответ должен удовлетворить человека. А не просто запрещать. Ну вот например. Библия ни чего не говорит о космосе. А мы видим его постоянно, всматриваемся в звезды, любуемся солнцем, ищем... Людей сжигали на кострах за то, что они осмеливались говорить, что земля круглая и вертится. Сжигали верующие в бога. Какого бога ответьте сами... Сейчас происходит тоже самое, запрет на знание, на достоверную информацию. И вы пришли со своим уставом ,не думаю, что вы получите поддержку здесь, вам на другой сайт. Здесь те люди которые могут громко сказать:
" И все таки она вертится!"
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Rocketer

Цитата: Златочка от 28 февраля 2022, 00:34:29Доброй ночи Rocketer. Вот вы порекомендовали ролик на магическом форуме. Не очень понятна ваша цель.
Златочка, моя цель была пополнить этот форум точкой зрения христианского экзорциста на магию и колдовство. На мой взгляд людям полезно знать мнение противоположной стороны - для взаимопонимания и расширения своего сознания.:)
P.S.: Кстати, священик в интервью рекомендует посмотреть фильм "6 демонов Эмили Роуз". Интересный фильм, хоть и страшноват, основан на реальных событиях.

Rocketer

Цитата: Rocketer от 28 февраля 2022, 09:49:04P.S.: Кстати, священик в интервью рекомендует посмотреть фильм "6 демонов Эмили Роуз". Интересный фильм, хоть и страшноват, основан на реальных событиях.
Кстати, интересный момент. Священик говорит, что "...Одержимость никогда не приходит просто так, без причины. За этим всегда стоит история, где-то человек точно вляпался. И это всегда или почти всегда связано с обращением к потустороннему. Оккультизм, гадалки, экстрасенсы и так далее. Я все это кидаю в один мешок под названием «магия». Не хочу вдаваться в подробности и сортировать. В духовном плане нет такой большой разницы между этими понятиями, между «черной» или «белой» магией. Вопрос звучит совсем по-другому: помощь пришла от Бога или «неизвестно откуда», от «таинственной силы», некой «энергетики»."
Однако,  в фильме (и в реальной истории) одержимая девушка была глубоко верующим человеком!

Olga Ra

Цитата: elina от 28 февраля 2022, 03:26:38Магия Едина!
Здравствуйте, коллега.
Что-то сильно повеяло от этого вашего лозунга агит. листовкой.
Цитата: elina от 28 февраля 2022, 03:26:38Они-то и служат "сырьём" для всех этих манипуляций/экспериментов со стороны эгрегоров, системы.
Я полагаю, что самое лучшее - это изучить в собственной системе те свои части и грани сознания, которые пока еще служат "сырьем" для манипуляций эгрегоров, ну и предпринимать соответствующие действия, либо освобождать, либо осознанно оставлять как есть (не уверена, что на нашем форуме есть такие), а потом уже пробовать распространять свою реальность на тех, оних, которые бессознательные, убивают свое время и создают "проблемы".
Как там было в народной мудрости, про соломинку и бревно)

Златочка

Цитата: Rocketer от 28 февраля 2022, 11:42:40За этим всегда стоит история, где-то человек точно вляпался. И это всегда или почти всегда связано с обращением к потустороннему. Оккультизм, гадалки, экстрасенсы и так далее. Я все это кидаю в один мешок под названием «магия». Не хочу вдаваться в подробности и сортировать.
Ну по поводу " вляпался" - время покажет,  а пока думайте , как бумаете.

          По поводу" расширения сознания". Книгу " изгоняющий дьявола 3" я прочла осенью 1992 года.Ровно 30 лет назад. Автор Уильям Питер Блатти. Тогда да, было страшновато.  А сейчас могу сказать , страшно когда не понимаешь, что происходит... Более дискуссию в этой веточке продолжать не намерена.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: Шипучка от 28 февраля 2022, 08:21:34Так что формула Знать, Сметь, Уметь, Молчать -- это техника безопасности для собственного внутреннего мира. И мира людей, которые находятся под вашей ответственностью. Не пренебрегайте ей. Её не просто так дали в самом первом уроке.
Приветствую, коллега Шипучка. Вот во время мне напомнили, а то я тут " зацепилась язычком"на ветке " что почитать.." Дальше все молчу, молчу...  А вам жирный плюсик.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

elina

Цитата: Шипучка от 28 февраля 2022, 08:21:34Не пытайтесь играть в эти игры. Может плохо закончится. Знать, Сметь, Уметь, Молчать. Эта формула как раз для этого случая.
Здравствуйте, ув. Шипучка! Вибрации, о которых я писала, могут быть не только звуковыми (голосовыми, словесными), но и вибрациями т.ск. внутреннего состояния (гармониии, равновесия, спокойствия...). У меня, кстати, то, о чём писала в ответе #93, получилось на практике, когда меня на работе пытались "зацепить", "втянуть в игру" (для понимания - живу в европейской стране). Моей реакцией было - контроль над собой (стараюсь, учусь, дисциплинирую себя) и сохранение своей внутренней гармонии (ЗСУМ), без лишних слов (умение молчать). Я прекрасно понимаю, что сознание многих людей ещё не готово, и не собираюсь им "впихивать" никакую информацию. Правило "Не влезай, если не просят" тоже помню и следую ему. В результате, агрессия внутри коллектива не только сошла "на нет", но и сама позиция некоторых людей моего окружения поменяла свой вектор, сама собой, без моего вмешательства, т.к. с моей стороны на физ. плане не было никаких внешних воздействий, слов, эмоций... Я просто наблюдала как работают законы квантовой запутанности. Но общее состояние в небольшом, окружающем меня пространстве, поменялось. Именно это я и имела ввиду, говоря о "заражении" другими вибрациями. Понятное дело, что в споре редко когда рождается истина на 3-м Круге (пока что, надеюсь), в основном каждый ещё больше убеждается в своей "правоте", потому и задумываюсь над иными алгоритмами достижения победы, выкладывая свои мысли здесь, на форуме, и прислушиваясь к мнению коллег, ведь могу и ошибаться.
С уважением и благодарностью за отклик.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Valerius

Цитата: Rocketer от 28 февраля 2022, 11:42:40...Одержимость никогда не приходит просто так, без причины. За этим всегда стоит история, где-то человек точно вляпался. И это всегда или почти всегда связано с обращением к потустороннему. Оккультизм, гадалки, экстрасенсы и так далее. Я все это кидаю в один мешок под названием «магия».

Уважаемый Rocketer, ну вы и насмешили. Сюда люди приходят с вопросами «как подселить себе сущность или заключить договор с дъяволом» и прочее в этом духе : ) а Вы тут «спасать» кого-то решили. Сами Вы можете верить во что угодно, но с форумом Вы явно ошиблись и зашли на чужую территорию. Здесь вас не поймут и не поддержат.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Olga Ra

Цитата: Rocketer от 28 февраля 2022, 09:49:04На мой взгляд людям полезно знать мнение противоположной стороны - для взаимопонимания и расширения своего сознания.
Вы ошиблись, здесь нет людей - только ведьмы, колдуны и маги  ;D
которые прекрасно справляются с расширением своего сознания без помощи альтернативных "доброжелателей".
Бугагашечка.

Rocketer

Цитата: Olga Ra от 28 февраля 2022, 22:47:20Вы ошиблись, здесь нет людей - только ведьмы, колдуны и маги 
Ну если здесь только ведьмы, колдуны и маги - то я спокоен... Главное, что Наполеонов и прочих буйнопомешанных здесь нет.:))

Olga Ra

Цитата: Rocketer от 28 февраля 2022, 22:53:52- то я спокоен...
Рано успокаиваетесь, коллега, ой рано. Пространство в которое вы пришли очень доброжелательно и толерантно, но все же имеет значение,  на чем  Вы сюда заехали. Судя по реакции форумчан - лошадка кривовата. Если цель визита вброс информации Иудо-Християнского характера - у вас нет шансов здесь остаться.
Но, возможно вы нам что-то еще поведаете интересное, альтернативное?

Нелли Рихтер

Коллеги, где можно найти информацию о новом движке? Как можно перейти на новый движок? Что является признаком перехода?

Asya Asya

Цитата: Тартаковская от 01 марта 2022, 00:10:43Здравствуйте Ксения Евгеньевна. Я о войне на Украине. Стараюсь критично подходить к тому что вижу и слышу и вообще свои видения озвучиваю крайне редко. Но сейчас хочу спросить. Я вижу меняющуюся картинку. Во первых огромную воронку над Украиной . И она растягивается вширь и одновременно углубляется. В нее втягиваются темные птицы и пройдя ее падают на землю пеплом. Растягивается она на всю Европу.  Одновременно ощущение повышенной активности самой Земли . Вообще и в этом районе в частности. Из земли прорастает огромное дерево. И ещё ощущение присутствия там чего то чужеродного,иномирного,я бы сказала. Я бы это сравнила с холодным липким туманом. И у меня все время привкус крови во рту. Это что такое? Это у меня бред? Или я действительно вижу какие то процессы? Если возожно-какие?
Благодарю

У вас не бред. Просто нужно учиться интерпретировать то, что вы видели. Попробуйте посмотреть другие страны, сравните, проанализируйте, сделайте выводы. Ваше видение, туман, привкус крови - это скорее ваша интерпретация, чем что то универсальное, что может вам объяснить любой желающий.

Кстати, интересно, через что и как вы смотрите? от этого тоже зависит интерпретация. Через эфирку, астарал? или верхние тела?

Мой личный опыт в этой теме: я могу видеть из состояния нуля, выхожу в "пространство вне времени" (сложно объяснить как) и там высвечиваю тот момент который мне интересен. поток информации от этого всего как от выхода в эфирном теле: можно трогать предметы, вижу то на чем сконцентрировалась, вижу изменения. Но, живых не вижу, прочесть тексты - не могу, пробовала.

Обычно я так смотрю на пару дней вперед, смотрела что меняется, изучала пространство, потом где то в ноябре прошлого года посмотрела на 5 лет вперед.. квартира как сейчас, но окна выбиты внутрь, и на кухне кости от кота лежат.. Потом посмотрела на 3 года - тоже самое, но кот еще не разложился.. Потом проверяла все это в январе 2022 - все стало как будто прозрачное, окна толи есть толи нет, образ вижу не могу пощупать. кота нет.
Потом смотрела буквально пару дней назад, окна через 3 года стоят на месте. а через 10 - абсолютно все как туман, вообще непонятно. + перестали работать мантика и ставы..
такое ощущение что мы на развилке, и будущее меняется в каждый момент.

з.Ы. я из подмосковья
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

Тартаковская

Благодарю вам за ответ.Я смотрю через верх. И иногда само собой смотрится через низ,через землю. Через астрал последнее время редко. И через эфирку у меня вообще хуже идёт. Бывает что информация спонтанно возникает прямо в ЯЕ. Вот насчёт других стран-прекрамная идея. Попробую. Я благодарю вам.

Тартаковская

Да коллега.Я заказала вчера после того что увидела холст 100/70 под новую картину. Не знаю что со мной после нее сделает "общественность",но мне в общем всё равно.
А ночью приснился сон,совершенно для меня дионисийского детёныша несвойственный.
Я находилась в комнате с какими то людьми и на коленях стоял весь в окровавленных бинтах со связанными руками плененный король. Что за король,какой страны-пончтия не имею. Но я знала что он предатель. И в комнату завели другого пленника,тоже короля. Посадили на пол рядом с первым,заставили положить головы рядом на окровавленные тряпки,дали первому в руки огромный меч и заставили второму отрубить голову. Причем рубил он несколько раз,я понимала что убивает он впервые и возникшая мысль была-самое страшное когда убивает тот кто не умеет этого делать.
Повторяю-сон для меня более чем нетипичный. Во всех отношениях

Тартаковская

Мне кажется в моем сне идёт речь о том что руководители обеих сторон являются марионетками и ничего не решают. Конспирология в действии..так сказать

Ольга Ятина

Цитата: Abyss от 01 марта 2022, 12:12:40
Здравствуйте, коллега.

В последние дни чувствую невероятно высокую активность ХЭ, которую тоже расцениваю как агонию. Лично у меня очень много провокаций на страхе (сигнал воздушной тревоги вызывает мгновенный отброс в общее пространство ХЭ, откуда сложно дотянуться до ЯЕ и языческих Богов. Работаю с этим, прогресс есть).

Сегодня приснился сон, перекликающийся с вашим. Я в большом помещении, где стоит детская кроватка, в ней лежит уродливый злобный младенец. Рядом со мной появляется женщина (по ощущениям я расценила ее как дружественную сущность), которая говорит: "Он очень опасен. Ты должна отрезать ему голову, а потом быстро убежать и спрятаться в машине (военный грузовик), а я уже окончательно его обезврежу. Я это делаю - отделяю ему голову от тела, кладу рядом. Прячусь. Когда возвращаюсь, ощущения опасности от младенца уже нет, но чувствуется, что это временно. То есть эту процедуру нужно будет регулярно повторять. Даже с отделенной головой он остается живым.

Далее через время вхожу в эту же комнату и вместо этого существа в кроватке сидит мой кот. Поскольку сон был только частично осознанным, возникла мысль: "Мой кот точно не может сделать ничего плохого". Я глажу его и он вгрызается мне в руку как бульдог, чувствую сильную физическую боль. Соответственно, это существо просто приняло другую личину.

Когда сон закончился, я запросила в медитации информацию об этом укусе и что с ним делать. Мне была показана на моей ладони метка христианского креста (след от этого укуса). Думаю, ясно, откуда ноги растут. Что касается действий, сказали, что надо пожертвовать рукой (как Тюр). Как это интерпретировать, я пока не поняла. Физически отрубать себе руку прям щас не готова.

Я из Украины.
Коллега, поделюсь своими соображениями. То что сказали что надо чем-то пожертвовать и то что хотели у вас что-то забрать, суть одно. Надо что-то дать в уплату. Значить есть что. И есть за что. Рука это просто образ знакомый и понятный вашему менталу. Сейчас такое время, когда можно многое для себя лично успеть сделать. Изменить, исправить, переписать. Все открыто. Подумайте что можете сделать уже сейчас. Не дожидаясь, так сказать.

Шипучка

Цитата: Abyss от 01 марта 2022, 12:12:40Что касается действий, сказали, что надо пожертвовать рукой (как Тюр). Как это интерпретировать, я пока не поняла. Физически отрубать себе руку прям щас не готова.

Добрый день, Abyss. Руку отрезать не надо. Пожертвовать рукой -- это защищать свою правду, не смотря ни на что. Тюр вот рукой пожертвовал. А чем придётся пожертвовать вам?

Для лучшего понимания можно перечитать миф о том, как боги Фенрира связывали. И кто и какую роль там сыграл и какой путь выбрал.
Наверх

zarastro

Цитата: Тартаковская от 01 марта 2022, 00:10:43И у меня все время привкус крови во рту. Это что такое? Это у меня бред? Или я действительно вижу какие то процессы?
Я могу вам  рассказать  почему  у вас  вкус крови во рту.  И да  у вас правильное  ощущение- Воронка  еще  та...
Опуская все детали  причины и не обвиняя никого могу  сказать, что сейчас здесь  кровь  льется уже в количествах которые не можно посчитать.
И я Вам это говорю не исходя из  по "ТВ  сказали", а я  здесь живу.
Я точно так же  рассуждал  как и многие из вас : абстрагируйся,- посмотри что  за  ситуацией.. подумай зачем это  нужно тебе... Так вот  что я вам  скажу- это все  полная чушь. и это до первого  твоего убитого родственника.  А дальше  у  тебя есть  выбор:  или  защищать своих  близких или просто  бежать. 
у меня   много друзей и знакомых  жители Донецка Луганска которые в 2014 решили отстранится  и бежать  в Киев и Одессу  и я сейчас,  поскольку  война нашла их снова,  вижу разделение на категории: одни  решили бежать дальше,  часть из них уже в Польше,   часть в Измаиле и Львове  но и там им  уже не безопасно, а другая часть поняла  что бежать так можно вечно,  что  им некуда деваться.  Не  буду давать оценку ни одним ни другим я  просто  хотел  сказать, что все  ваша  логика   работает только когда ты не в этой ситуации, когда у тебя нет  воздушной тревоги и тебе не надо бежать в подвал. Тогда  можно логично рассуждать, искать  тайный  смысл. Но  когда у тебя идет обстрел  градами  по жилым кварталам (Харьков  вам в пример)  и ты  стараешься  спасти  своего ребенка тебе  плевать и на ХЭ и на информационную накачку на то  какие
причины войны и др.   
Теперь о накачке.  Она идет  и даже не с двух сторон,  здесь  задача с многими неизвестными...   Людям здесь надо выжить,   не будем называть   страну  но она  вела информационную     войну  против    моих сограждан  уже  давно. Украинцы смотрели и думали : " ну что с них взять"  но теперь научились  будут использовать   любую возможность на  свою пользу. Помните   у нас не операция, а  реальная война, а на ней как говорится все средства хороши.... Но  меня беспокоит  другое. Уже застрявшие в Египте украинцы (поскольку небо закрыто и  пока им некуда  возвращаться) бьют  отдыхающих  россиян, но это  только начало и   если если 4 дна назад фашизм в Украине был только в  ТВ РФ то сейчас  ненависть к  некоторым "братьям" реально набирает обороты.   Я трезвый человек и я не жду  помощи от  Вас.   Но  поверьте  "проработки" сейчас  у  нас   проходят,  которые вам  еще  только предстоят. По приблизительным    подсчетам  со стороны  РФ убитых  чуть больше 6 тыс, с нашей в десятки раз больше.   Да  наш Рагнарек для нас  настал, у вас будет чуть позже.   И дай нам  всем Боги  не скатиться в тупую ненависть к друг  другу  пройти  похмелье этой  войны быстро и без последствий.
Мы сейчас как воины  защищаем свою землю.  здесь Вам в помощь  ответ   Ксении Евгеньевны о защите  своей земли.   И у нас нет сейчас права  отдать не государство нет  а  нашу землю на поталу.
А теперь немного  информации, чтоб   усмирить  вашу  фантазию:  Сам  сейчас в  Одессе. у  нас  относительно  спокойно  если не  считать те  потоки  раненых и убитых которые идут с Херсона и Николаева, за  вчера всего  2 раза  объявляли тревогу и    срабатывало ПВО, а еще  вчера  прилетело 2 ракеты с моря  но обе  промахнулись и упали в лиман,    мой отец и сестра  с племяшами  в Чернигове уже 4 день  спят
в  укрытии, а между  обстрелами готовят, что могут , чтоб кормить Тер.Оборону. Мои друзья в Харькове и то что там  с ними сделали я даже описывать не буду.
Теперь о главном это все написано не для  призыва  вас к чему то.  И не надо  мне  приписывать  спам, зомбированность или пропаганду.   Но просто любые знания  и теории  проходят проверку  в практике и она у нас  с Вами уже  идет.  И поверьте  вас  может удивить то как всего лишь один элемент  как мы говорим  "иньекция" вас  заставит   посмотреть на некие  вещи совсем с другой  стороны. Меня  уже  удивило,