Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: Александр 19 от 13 декабря 2021, 21:39:27Может поможет
Спасибо, что сделали мне отдолжение и с большой натяжкой дали хоть что-то. Полыхало пламя... я сама разберусь с общей картиной, я собираю пазлы. Не в первой. Я не вас лично связываю, но ваш сон. Это астрал, а я вижу проявления в реальности. Вам это даже и не нужно понимать. А вы воспринимаете будто я вам косточки считываю... неужели?

Александр 19

Цитата: Alla от 13 декабря 2021, 21:47:33
Спасибо, что сделали мне отдолжение и с большой натяжкой дали хоть что-то. Полыхало пламя... я сама разберусь с общей картиной, я собираю пазлы. Не в первой. Я не вас лично связываю, но ваш сон. Это астрал, а я вижу проявления в реальности. Вам это даже и не нужно понимать. А вы воспринимаете будто я вам косточки считываю... неужели?
Какая реакция ) нет не одолжения : не стоит так воспринимать . Даже если написал не так ну извольте . Только вспомнил и написал . Хотел как лучше , ну ладно . Лучше объясните какая связь кроме тех кусков ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 13 декабря 2021, 21:59:21Какая реакция ) нет не одолжения : не стоит так воспринимать . Даже если написал не так ну извольте . Только вспомнил и написал . Хотел как лучше , ну ладно . Лучше объясните какая связь кроме тех кусков ?
Реакция? Вы фантазируете. Просто набор слов по теме.
Вот именно, коллега, я всего-то не объяснила связь. Но и не объясню. Сама изучаю.

Александр 19

Цитата: Alla от 14 декабря 2021, 00:12:53
Реакция? Вы фантазируете. Просто набор слов по теме.
Вот именно, коллега, я всего-то не объяснила связь. Но и не объясню. Сама изучаю.
Интересная завлекаловка , но каким боком мой сон к вашей реальности . ? Вы же знаете что послание дойдёт ну а вы своё разгадаете возможно и убережёт кого-то
Вы же понимаете что мне тоже интересно 🤨
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 14 декабря 2021, 00:24:11Интересная завлекаловка , но каким боком мой сон к вашей реальности . ? Вы же знаете что послание дойдёт ну а вы своё разгадаете возможно и убережёт кого-то
Все началось со сна коллеги, которая пошла за отцом. Потом я стала замечать связь астрала с реальностью. Сама не понимаю как это может быть. У вас это сны, а у меня реальность. Я нахожу подтверждения им. Вот это странно. Не знаю результата, и к чему меня это приведет...
Развлекаловка... Я по-вашему вас развлекаю? Или себя?

Александр 19

Цитата: Alla от 14 декабря 2021, 00:32:49
Все началось со сна коллеги, которая пошла за отцом. Потом я стала замечать связь астрала с реальностью. Сама не понимаю как это может быть. У вас это сны, а у меня реальность. Я нахожу подтверждения им. Вот это странно. Не знаю результата, и к чему меня это приведет...
Развлекаловка... Я по-вашему вас развлекаю? Или себя?
Пересечение скажем так петли времени что то в этом роде смотрел видео блин жаль давно как происходит взаимодействие .  Да было ещё пару снов точнее 3 сразу с одного в другой кидало
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 14 декабря 2021, 00:38:10петли времени
Я уже задавала этот вопрос на форуме, но мне так никто и не ответил. Что это такое? И с чем едят? Хоть своими словами.
Там можно застрять на веки вечные?

Александр 19

Цитата: Alla от 14 декабря 2021, 00:40:15
Я уже задавала этот вопрос на форуме, но мне так никто и не ответил. Что это такое? И с чем едят? Хоть своими словами.
Воронка взаимодействие через астрал с временем прошедшим и этим . Просматривать и участвовать в событиях . Был такой сон попал в прошлое : корабли люди в тех одеяниях . Пираты мёртвых кидали в океан акул кормили . Две грани астрала прошлого в конце соединились с нынешним временем это вообще странно было ... состояние такое что ты в том времени и в этом а переход всего одна сек
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 14 декабря 2021, 00:44:27это вообще странно было
Странно. А что с этим делать? Воспоминания это одно, когда они мои, мне понятно что делать, но когда они других людей... чем я могу им помочь, не понятно. И вам получается пфф что за фигня...

Александр 19

Цитата: Alla от 14 декабря 2021, 00:46:57
Странно. А что с этим делать? Воспоминания это одно, когда они мои, мне понятно что делать, но когда они других людей... чем я могу им помочь, не понятно. И вам получается пфф что за фигня...
Странно что у вас это как отражение . Вот . Я пока не дошёл до управления то реальности как способ изменить . Думаю что не стоит всему есть правила . Но интересно к чему вы придёте
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

У меня к вам вопрос . Когда этот сон у подруги был ? Число . Какого числа мы с вами общались ? Длительное время у нас диалог был
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 14 декабря 2021, 00:51:55Странно что у вас это как отражение
У меня часто всплывает название Ментал как зеркало внутреннего мира. А тут получается внешний мир. Мой внешний мир это астрал чтоли? Ничего не понимаю, но благодарю. Справлюсь дальше...хоть что-то прояснила) ух, и тяжело с вас слово вытянуть.
Вчера она мне написала.  Сон она не помнит, но проснулась с моим именем... как пластинка заела, говорит.

Александр 19

Цитата: Alla от 14 декабря 2021, 00:57:10
У меня часто всплывает название Ментал как зеркало внутреннего мира. А тут получается внешний мир. Мой внешний мир это астрал чтоли? Ничего не понимаю, но благодарю. Справлюсь дальше...хоть что-то прояснила) ух, и тяжело с вас слово вытянуть.
Вчера она мне написала.  Сон она не помнит, но проснулась с моим именем... как пластинка заела, говорит.
Как думаете возможно ли связь с человеком на ментальном уровне или астральном путём лишь желания взаимодействовать ? Любым путём . Да и сны они могут быть с опозданием ..  а на счёт имени вы что то писали на чем то ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 14 декабря 2021, 01:13:20Как думаете возможно ли связь с человеком на ментальном уровне или астральном путём лишь желания взаимодействовать ? Любым путём . Да и сны они могут быть с опозданием ..  а на счёт имени вы что то писали на чем то ?
Нет, я думаю так работает каузальное тело. Через эмоции. Смотрите сколько времени мне потребовалось выйти с вами на нормальную связь... с женщинами проще, я сама женщина.


Нет, я никаких имен не писала. Странно, что вы написали свое имя, а там прочитали мое. Что-то попутали? В астрале может быть всякое, даже невозможное и с опозданием.

Александр 19

Цитата: Alla от 14 декабря 2021, 01:19:36
Нет, я думаю так работает каузальное тело. Через эмоции. Смотрите сколько времени мне потребовалось выйти с вами на нормальную связь... с женщинами проще, я сама женщина.


Нет, я никаких имен не писала. Странно, что вы написали свое имя, а там прочитали мое. Что-то попутали?
Без понятия . Было желание с вами ещё пообщаться после обсуждений хотелось прям , возможно ошибаюсь , но как вариант иногда такое работает описывал . Если что сильно не бейте. Зато диалог какой😋
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 14 декабря 2021, 01:22:57Если что сильно не бейте. Зато диалог какой😋
Что вы. Тяжело было, конечно, но я рада вас видеть. Другой человек) прям. Успехов вам.
Пересечемся еще?))))) Шутка

Александр 19

Цитата: Alla от 14 декабря 2021, 01:31:21
Что вы. Тяжело было, конечно, но я рада вас видеть. Другой человек) прям. Успехов вам.
Пересечемся еще?))))) Шутка
Ну вы гадайте может разгадаете ) но как вариант рабочий желания , но вы решайте вдруг что  ) кроссворд даст другие результаты .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Победа взята обманом- тема руны


Добрый вечер. Увидела комментарий, вспомнила Черное зеркало 1 сезон 2 серия. Желание помочь может сыграть злую шутку. Поэтому отыграть думаю всегда будет в большем плюсе чем те права что были отданы. Если вы отдаете, значит недостаточно сил было приложено для реализации чего-то. Так и с теми кому вы их отдаете. Это примерно как мне сейчас отдают личный самолет. Мне он 100 лет не нужен и в своей ситуации я его продам, а не буду ждать случая им воспользоваться... даже те кто забирает, а не нарабатывает права не будут довольны результатом. Серия тому в пример. И объяснение концовки в ютубе.

НАТАЛИ77

Цитата: Александр 19 от 14 декабря 2021, 00:24:11Вы же понимаете что мне тоже интересно
Приветствую !Я прошу прощения ,что вклиниваюсь в ваш диалог .Пещеры Алтая ,вы сказали что у вас нет возможности попасть туда ,там захоронение вашего отца ? Просто у меня есть знакомая ,которая проживает как раз таки на Алтае горном и она как то рассказывала что там есть древние захоронения на юге Алтая .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Александр 19

Цитата: НАТАЛИ77 от 16 декабря 2021, 16:37:57
Приветствую !Я прошу прощения ,что вклиниваюсь в ваш диалог .Пещеры Алтая ,вы сказали что у вас нет возможности попасть туда ,там захоронение вашего отца ? Просто у меня есть знакомая ,которая проживает как раз таки на Алтае горном и она как то рассказывала что там есть древние захоронения на юге Алтая .

Здравствуйте . Захоронения отца ? И тут задумался ... нет это связанно как то с памятью . Возможно родой линией . То что хотел узнать . Одни кусочки .. сейчас чуть знаю то чего все скрывали , зол на них и похоже что больше не узнаю . Кто то явно не хочет что бы узнал что бы не лез не копался в этом ! Но проживать такую же жизнь и повторять ошибки отца нет желания ,брат сводный пошёл по накатанной . Должен во всем разобраться
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Цитата: Александр 19 от 16 декабря 2021, 16:52:11зол на них и похоже что больше не узнаю
Зачем сразу так себе простраивать реальность ?Зол ,почему? Принятие своих ,даже если они неправы ..К.Е говорит в одном видео .Своих защищают ,даже если они не правы ,они свои .А про знать..Было бы желанье и опять же ,можно остановиться на том что устраивает или копать дальше ..итог то один ..не устраивает ,ищем то что устраивает
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

НАТАЛИ77

Пришёл мой ловец снов ,сделан на Алтае ,полностью натуральный и несколько не стандартный .Я вообще не люблю как у всех ,пусть коряво ,но моё..без правил и стандартов .Ловец треугольник ..А ещё мне подарили браслет ,кожа ,древо Игдрассиль ,ключи и мой ИРК ..выжит красной нитью ..Шаманка алтайская постаралась .Короче мыслей много ,возможно озвучу свои впечатления за ночь
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 16 декабря 2021, 18:32:29свои впечатления за ночь
Очень интересно. Жду)
Александр, не пускают потому что МП. У меня также было. Но! Сами знаете) я прошла.

Александр 19

Цитата: НАТАЛИ77 от 16 декабря 2021, 18:27:05
Зачем сразу так себе простраивать реальность ?Зол ,почему? Принятие своих ,даже если они неправы ..К.Е говорит в одном видео .Своих защищают ,даже если они не правы ,они свои .А про знать..Было бы желанье и опять же ,можно остановиться на том что устраивает или копать дальше ..итог то один ..не устраивает ,ищем то что устраивает
Как бы кратко объяснить . Узнал свою родословную . Регина кто была . Сколько было всего : традиция , Вера , реликвий . Все про 💩 с царских времён книги . Знаний куча . Мне дали глоток воздуха и придушили . Сколько скрывали и все молча . Никакого уважения к деду которой столько всего собирал и традиция что по роду перешла . Где ? Все пропито , а ты ищи если надо . Сам учись если тебе надо . Все молчали . Я зол настолько сильно . Что хочу их поднять с того света и поговорить !!! Аркан суд ...
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Цитата: Александр 19 от 16 декабря 2021, 19:06:58Что хочу их поднять с того света и поговорить
А понравится ли правда? Она же чужая .Не ищите справедливости ,она может вам не понравиться.Я тоже злилась ,сильно .А потом поняла ,это был их путь .У меня свой .Не осуждаю ,возможно я пришла именно для того чтоб исправить
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Александр 19

Цитата: НАТАЛИ77 от 16 декабря 2021, 20:26:02
А понравится ли правда? Она же чужая .Не ищите справедливости ,она может вам не понравиться.Я тоже злилась ,сильно .А потом поняла ,это был их путь .У меня свой .Не осуждаю ,возможно я пришла именно для того чтоб исправить
Скажем так  то что узнал меня радует . Осуждение что вся эта традиция утеряна и та Вера все пропито . Уважения никакого и меня это разрывает на части . В голове не укладывается как ?...  почему не продолжал отец эту традицию а себя жалел (
Хочу собрать все куски родословные , но опять не дают не хотят . На отца зол что так поступил это не уважения его к с своему отцу моему деду . Если бы послушал бабушку то было бы по другому . Откуда знаю Регина знала длинная история . Но приятно то что это Род мой и часть его во мне !
Хотелось бы желание развить себя как Регина хоть и по крови в роду но она сильней была и знала больше а знания просто утеряны
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Alla от 16 декабря 2021, 18:51:58
Очень интересно. Жду)
Александр, не пускают потому что МП. У меня также было. Но! Сами знаете) я прошла.
Направьте . Сейчас ещё за все хватаюсь . Немного устал не так как раньше словно сплю . Отдохнуть охота что ли . Но задач полно . Расширение сознания что мне ещё может помочь . Аркан ещё своё даёт . С каждым переходом почти не могу спать хоть стреляй . Были возмущения как христиане несут ложь :обвинения и что то о Боге на не понятном языке .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Цитата: Александр 19 от 16 декабря 2021, 22:49:03Направьте . Сейчас ещё за все хватаюсь .
Алла не направит. Могу попытаться я - возьмите для себя какой-либо один наиболее важный приоритет,
который в дальнейшем поможет эффективнее освоить все остальные.
Не распыляйтесь на всё подряд - включите думалку, что сегодня нужнее.

Alla

похоже я жив а может сплю , проснутся хочу : разбуди меня ! Я здесь постоянно кричу ...


Здорово! Я раньше чувствовала/ощущала, что меня будят... а состояние - не хочу! Не буди меня... я не выдержу... мама... пишу и реву.

Александр 19

Цитата: Alla от 17 декабря 2021, 00:59:46
похоже я жив а может сплю , проснутся хочу : разбуди меня ! Я здесь постоянно кричу ...


Здорово! Я раньше чувствовала/ощущала, что меня будят... а состояние - не хочу! Не буди меня... я не выдержу... мама... пишу и реву.

Ещё накидал строк . Если не забанят ))  ой да ладно вам это же не в школу собираться где скукота одна где свои правила и нет свободы . Ой
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 17 декабря 2021, 01:09:26это же не в школу собираться
Ой и не говорите)))) 12 лет тюрьмы и строгого режима.
Ваши стихи хоть и абракадабра, но тронули) пишите сюда.

Alla

Заплатить 50 тысяч чтоб тебе сказали что я никто) звучит странно. Мне это итак все бесплатно говорили всю жизнь.
Возможно его методика сработает. Как это я никто?! Не может быть что все его обучение построено на я никто) это как? А кто тогда учится у него? Змея подкаблучная? Или тигр цирковой?

Александр 19

Продолжение беседы . Эти вечера мне трудно даются , событийный ряд , тетя моя и сестра просто игнорировать стали информации больше не дают . Причины пока не знаю и концов через других родственников просто обрубили . Итог Надежда только на воспоминание через посыл . Что и сделал в виде обращения . Получил информацию некую . Что интересно не могу вдуплять ... а именно : внедрение энергии в твоё поле как вибрация и плотность по спине как перемещение   ,шея :ощущение ветра потом вибрация . Вроде спишь или не спишь не понял до конца . И произошла распаковка некая оч важных моментов. В виде слов понятных и картинок . Но почему сзади ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Демидова Екатерина от 17 декабря 2021, 23:41:07
Хочу поделиться  несколькими своими правилами простроения своего  тонкого мира из состояния ЯЕТКЯЕ:

1. Никого не пускать в свое пространство индивидуальных вибраций (поделиться состояниями в постах... это очень дорогого стоит... не отдавать никому это)

Личным своим вообще не делиться - это только Мое!!!!

Делиться - отдавать. А они просили, а они оценили, а это пойдет на пользу, если не оценили и не просили?

2. Найти несколько реперных точек Духа, благодаря которым я могу в любой момент вернуться в свое Индивидуально-персональное пространство высокочастотных вибраций.

Использовать матрицу сознания как портал из материально-социального в индивидуально-персональное высоковибрационное и тонкое ЯЕТКЯЕ.

3. Регулярно укреплять это пространство через практики

4. Измененка- это способ "сохраниться и увидеть". Учиться прибывать в этом состоянии во время работы.

5. Поставить "защиты" пространства (через ментал и будхиал)

Никого не впускать в пространство : немного не понял о ком речь идёт ? Вы о ком ? Как раз в флуд о взаимодействии написал малость .
Да и пространство разные имеются также и взаимодействия . Закрыться как книгу на полку положить не читая ? Подошёл с другой стороны .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Демидова Екатерина от 17 декабря 2021, 23:41:07Хочу поделиться  несколькими своими правилами простроения своего  тонкого мира из состояния ЯЕТКЯЕ:
Добрый вечер.
Я тоже думала, как же укрепить защиту. Ведь защиту можно взломать... и я больше думала о том как ее можно взломать/ продумывала варианты и так и не нашла действенный способ защиты. Теперь, благодаря вам у меня появилась идея как его можно укрепить. Правилами!
Но КЕ где-то упоминала, прежде чем ставить защиту нужно вычистить все.

Alla

Цитата: Александр 19 от 17 декабря 2021, 23:48:56Но почему сзади ?
Если речь идет об информации/энергии, то получаем сзади, отдаем спереди. Я так понимаю. Вы не тратьте время в пустую, разговаривая с родственниками. Они вас близко не подпустят к родовой информации. Выже в мп. Сами, через медитации. В школе все есть.

Александр 19

Цитата: Alla от 18 декабря 2021, 00:01:26
Если речь идет об информации/энергии, то получаем сзади, отдаем спереди. Я так понимаю. Вы не тратьте время в пустую, разговаривая с родственниками. Они вас близко не подпустят к родовой информации. Выже в мп. Сами, через медитации. В школе все есть.
Без медитации прошло . Говорите сзади , хех ,кто то меня запутал убеждали что наоборот вот и ступор .. ну не вы конечно . Да уж ) но с таким взаимодействием получил уже некий опыт живой и память . Только она настолько глубокая с самого начала никто ещё не знал о системе и как это устроено . Не первопроходцем являюсь . Вот почему смог увидеть глазами больше о чем говорят и пишут что это невозможно ...
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Демидова Екатерина

Цитата: Alla от 17 декабря 2021, 23:58:06
Добрый вечер.
Я тоже думала, как же укрепить защиту. Ведь защиту можно взломать... и я больше думала о том как ее можно взломать/ продумывала варианты и так и не нашла действенный способ защиты. Теперь, благодаря вам у меня появилась идея как его можно укрепить. Правилами!
Но КЕ где-то упоминала, прежде чем ставить защиту нужно вычистить все.

Согласна с вами! Написав про защиту на уровне метала и будхиала поторопилась. Конечно нужна чистка. И обучаясь только лишь на первом курсе я неосознанно имела ввиду доступную пока только мне защиту - защиту на уровне эфирного тела.

Демидова Екатерина

Цитата: Александр 19 от 17 декабря 2021, 23:55:36
Никого не впускать в пространство : немного не понял о ком речь идёт ? Вы о ком ? Как раз в флуд о взаимодействии написал малость .
Да и пространство разные имеются также и взаимодействия . Закрыться как книгу на полку положить не читая ? Подошёл с другой стороны .

Благодарю за вопрос!  В ОТМ в первых двух уроках КЕ говорит про контроль обесценивание опыта, навыков и времени, потраченных на тренировку этих навыков. Это происходит и со стороны нас самих, со стороны эгрегоров и других людей.

Данное обесценивание приводит к уменьшению бытийной массы человека, а без ее увеличения невозможно развитие магического сознания.

Когда я писала про "закрытость" - это больше про внимательное отношение к себе и социуму в расчёте на свою ценность.

Сейчас мода в соц сетях давать ценный контент без оплаты. Что пришло легко, то и ушло легко. Мода делиться личной жизнью. Мода устраивать круги и давать на них советы. И проводит их абы кто, но по факту организации мероприятия ставит себя выше остальных. А многие ведутся и позволяют обесценивать их опыт.

Поэтому под закрытостью я имела ввиду недоверие и внимательность на своей ценности и ее увеличении

Alla

тихонько жду нового Воздуха и момента,


Шипучка, вы не тихонько ждете. Вчера ваш негативный ответ я словила в виде аллергии. На начальном этапе уже поймала его. Но сегодня сразу вылезла бяка, не успела спохватиться. Так что... теперь мне недели две это выгребать. А все почему? Потому что кто-то там издал какой-то закон, а полетело все ко мне. Странно...

Alla

Чуяло мое сердце, что линять пора с этого форума. Если я буду теперь получать весь ваш негатив по поводу каких-то там законов, мне неведомых, мне что ставить защиту чтоли? Я по-человечески разделила с вами недовольство. Выже мне даже толком не объяснили ничего про этот закон. Жесть. Я в шоке с вас...

Alla

Смотрю видео КЕ про смешение народов и традиции. Меня всегда интересовал орден Тамплиеров. Я много искала о нем информации и их несправедливая кончина меня очень беспокоит. Не знаю существует ли он поныне и какой информацией обладает сейчас, но тем чем он обладал ранее это, конечно, немыслимо... такой подлости со стороны христианских правителей я нигде не встречала, кроме индейцев. Коренной народ америки и тамплиеры... это не укладывается. Как!? Как об этом поступке можно забыть...

Suhnny

Цитата: Alla от 18 декабря 2021, 11:15:10Если я буду теперь получать весь ваш негатив по поводу каких-то там законов
Не многие люди умеют осознавать свои эмоциональные посылы...
Недавно даже на тренинг в школе наткнулся.
Интересно, правда, я на нём смогу чему новому научиться? )))))

Alla

Я уже переполнена этим негативом. Даже не знаю что с ним делать. Как он пробился и главное почему. Я к законам этим не имею никакого отношения.
Это моя ошибка. Что принимаю как негатив так и позитив. Мне нужно как можно больше отдать, но у меня стоит блок на отдачу любого вида и это не природа, это что-то другое. Я не могу не отдавать... и не могу больше терпеть. Моментом на физике отражается. Особенно негатив.

Suhnny

Цитата: Alla от 18 декабря 2021, 14:00:26Что принимаю как негатив так и позитив.
Может, пропустить через себя нужно? Зачем копить?
Летит оно себе - ну и пусть летит мимо. Сильно нужно....

Alla

Цитата: Suhnny от 18 декабря 2021, 14:23:32пропустить через себя
Да! Я так и делаю по методике, но пока оно идет, тело моментально реагирует. Может я что-то не достала на поверхность из чисток? И цепляет.
Хотя нет, думаю это моя попытка "болеть" за Россию так вылазит) какое отношение я имею к вам!? Вот и результат. Мол не знаешь и не лезь.

Suhnny

Цитата: Alla от 18 декабря 2021, 14:29:42Может я что-то не достала на поверхность из чисток? И цепляет.
Для расслабления. )
https://www.youtube.com/watch?v=UfLvR5kpVvY

Цитата: Alla от 18 декабря 2021, 14:29:42Мол не знаешь и не лезь.
А как иначе узнавать новое, если не лезть?
Не, ну эт ваще бред какой-то.... )

Alla

Вот увидите. Забанят и вас и нас)
Я так зла! Так зла! А вы меня расслабляете... почему я не могу проявить эту эмоцию? И вернуть ее тем кто мне ее дал? А потому что свои? Ненене так дело не пойдет...

Suhnny

Цитата: Alla от 18 декабря 2021, 15:00:33почему я не могу проявить эту эмоцию?
Вот уж не знаю, почему кто-то предпочитает злиться на поступки окружающих вместо предпринять действия для их предусмотрения... )

Alla

Цитата: Suhnny от 18 декабря 2021, 15:06:05предпринять действия
Я злюсь не на окружающих. А на ситуацию. Предпринять могу. Послать всех и уйти. Думаете не смогу?) Смогу еще как. Мне чужого не надо. Все свои эмоции, полученные тут, возвращаю вам.