Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 5 гостей просматривают эту тему.

Eliza1601

Добрый вечер, коллеги!)
Хотелось бы узнать отзывы о книге «Большая книга рун и рунической магии. Как читать, понимать и использовать пуны» автор Торсон Эдред.
Заранее благодарю за отзыв и ответ в целом!)

Eliza1601

Цитата: anoril от 29 ноября 2021, 21:09:15курс ОМТ
Добрый вечер, коллега! Вот ссылка на ютуб ОТМ ( 1 урок из 5 частей) этого как минимум на месяц хватит, т.к. дз там объемное! Удачи в начинаниях)
https://youtu.be/r1OI6PRJHy0

anoril

Цитата: Александр 19 от 29 ноября 2021, 21:14:41Да просто ) уделите время себе , читайте что вас интересует и все прийдет само собой возможно и вопросы появятся , не стоит выдавливать с себя текст , иногда и полезно побыть в собственных мыслях , так как не все ответы могут быть тем что есть на самом деле . И только вы сможете дать точный ответ на них со временем
Это да) а как быть с поступлением на ОТМ?  до февраля, по хорошему, надо ещё первые 4 занятия освоить....

Alla

Цитата: anoril от 29 ноября 2021, 21:09:15"Высасывать сообщения из пальца" - ну это как-то не то.
Добрый день.
Я сама пришла без цели. Привели. Для меня тут было все в новинку. Непонятно. Руна Турисаз говорит о бумеранге. В один момент меня точно по голове ударило и разлетелось все на мелкие кусочки. Пришла собирать. Рассыпалось все. Результат меня более чем устраивает. Сказать что было сложно это ничего не сказать. Испытания что я прошла, не желаю другим. Пусть у вас все будет намного интереснее.
Стоит задать один вопрос и они не должны прекращаться.  Руна Иса у меня это был застой во всем. Подзатыльник я получила)

Alla

Я пришла с хорошим намерением, но получила не по заслугам. То, кем я тут себя вижу, не являюсь. Зря готовились. А "северные боги" в свое время получили по заслугам. Я знаю кто такие Северные боги не по наслышке и меня учить не нужно. Я уже ответила перед ними в достаточной мере. Мои боги всегда со мной.

anoril

Цитата: Alla от 30 ноября 2021, 17:26:39Добрый день.
Я сама пришла без цели. Привели. Для меня тут было все в новинку. Непонятно. Руна Турисаз говорит о бумеранге. В один момент меня точно по голове ударило и разлетелось все на мелкие кусочки. Пришла собирать. Рассыпалось все. Результат меня более чем устраивает. Сказать что было сложно это ничего не сказать. Испытания что я прошла, не желаю другим. Пусть у вас все будет намного интереснее.
Стоит задать один вопрос и они не должны прекращаться.  Руна Иса у меня это был застой во всем. Подзатыльник я получила)
Это про Вас, не про меня. Я пришла с целью и мой путь идет как идет. Испытаний было достаточно.Возможно придет момент, когда будет желание опереться на себе подобного и спросить у более опытного. Но в данный момент нет потребности ни во внешних вопросах, ни во внешней поддержке. Все внутри. Да, не всё ещё ясно.Да не все двери открыты. Но это путь. А в пути всегда должна быть даль, которая манит...

Alla

Цитата: anoril от 30 ноября 2021, 22:53:43Я пришла с целью и мой путь идет как идет. Испытаний было достаточно.
Отлично. Только эта даль освещается вашим то что внутри, а не тем что манит снаружи. Исследуйте, изучайте и понимайте себя. Чего и себе желаю)


Alla

Доброе утро.
Чем кармические уроки отличаются от испытаний? Эти испытания потом вписываются в человека и становятся кармическими независимо от того прошел он их или нет. Разве во времена спящих богов такое допустимо?

Александр 19

Добрый вечер ) мне уже начинает казаться что я атакую форум )) итак эфир интересным образом ощущается без медитаций и вхождения это как? Почти целый день внутри 🔥и потребность в информации под вечер немного успокоился . Прохожу Таро Б.А . Происходят какие-то изменения в эфирон теле и это ощущается без вхождения в ЯЕстьм . В течении дня огонь поднимался по чакрам . Было явное желание поглотить всю информацию по теме таро и много вопросов . Понимания что это уже было и проходил такой этап подтвердились записями  малость . Не могу понять и никто не ответил так как не знаю нормально ли это. И как перескочить смог по арканам ? через медитацию ....что то через сны идёт что то напрямую информация ℹ️. Это почти легко пошло как ???  Что думаете ? Решил по правилам  с нуля . Сегодня снова знак нету Меры .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Riana от 02 декабря 2021, 00:20:56
Цитата: Александр 19 от 29 ноября 2021, 01:20:10Не понимая и не принимая то что люди подразумевают под словом любовь только разделяя себя от всего и вид этот только плотских пристрастий . Смотрю и вижу пустоту в глазах у многих да и полюбить уже не могу только симпатия а она не вечна .. это захват огня ? Если такое понимая преследует уже давно . Привязка к соединению всего а не разделению на личности и оболочки костюмеров .. или это уже зависимость от от опыта прошлого.

Александр, такой глубокий у вас запрос и прожавание.
Я давно задавалась этим вопросом, про любовь в ее чистом виде. К себе, другим, жизни. Даже стихи родились однажды на эту тему.
Как любить если ты готов все поглотить7.А вот так, это и есть любовь, быть  в своей праде и в своем праве и, при этом,чувствовать любовь. И к себе и к миру. мне кажется этому учит магия.
Да вы абсолютно правы в точку но если есть понимания и были переживания и проживания этого состояния соединение всего без значимости оболочки ? Зная о опыте который сформировался и видя в глазах пустоту у многих то где там любовь ? Если она разделена ) а теперь и полюбить сложно ведь опыт сформирован . Это ценно и терять не хочу
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Riana от 02 декабря 2021, 00:24:40
Александр, добрый вечер. С жаром в горле и жаждой информации  у меня тоже было. этап жажды в горле прошел, а вот поглащать все что интересно продолжаю. По таро ничего не смогу дрбавить, не изучаю.Ас огнем , все время что то меняется, но движение остается.

Да меняется выше пошло была мысль )) мож заболел да ну.. приходит понимание под вечер и анализ а день энергия распирает прям ух 😅 . Да с арканами похоже ветку придётся заполнять в смысле  дневника )) польза Иль вред ? Столько вопросов сколько почти и переживаний эмоций быстрей быстрей как в детстве шут своё дал , но блин все это было . Но польза есть во всем
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Riana

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 00:27:55Да вы абсолютно правы в точку но если есть понимания и были переживания и проживания этого состояния соединение всего без значимости оболочки ? Зная о опыте который сформировался и видя в глазах пустоту у многих то где там любовь ? Если она разделена ) а теперь и полюбить сложно ведь опыт сформирован . Это ценно и терять не хочу
Мне кажется это невозможно потерять, если только отказаться добровольно. примерно, если я получила навык вождения, то я его не потеряю, но могу добровольно отказаться, чтобы меня возили. А вместе с этим и ответственность за себя.  Нет, ни за что не отдам свое право  быть собой, проявляться из своей правды. В этом и есть моя любовь к миру.

Alla

(Предпочитаю )истину  хоть она у каждого своя как вечность познания не познанного .  Вспомните зачем вы шли на этот путь ? Где цель ? Блин не хочу  в флуд лезть ))) там активно, за совет благодарю . Фебы Йолки палки : детское выражение )))надо же

Придется. Истина одна, это правда у каждого своя.
Свой путь я начала так давно, что нужно время, чтоб найти исходную точку. Но я рада, что вам достовляет удовольствие лицезреть это. Ведь именно поэтому я тут.
Никто не хочет) но все читают) при этом часто ее упоминают. Не кривите душой. Итак покоцана.


Александр 19

Цитата: Riana от 02 декабря 2021, 00:37:43
Мне кажется это невозможно потерять, если только отказаться добровольно. примерно, если я получила навык вождения, то я его не потеряю, но могу добровольно отказаться, чтобы меня возили. А вместе с этим и ответственность за себя.  Нет, ни за что не отдам свое право  быть собой, проявляться из своей правды. В этом и есть моя любовь к миру.
Как бы так сказать ... принять всех окружающих как часть себя : видя сколько там ггг . И как это действует это ггг да у меня тоже оно есть но блин посмотрев на все с другой стороны и увидев сколько всего плохого мысли эмоции злости обид и т.д только не понимая что маска скроет а слово и мысль в пространстве в виде следа осталась . Я сочувствую детям . Но в таком мире не хочу быть под влиянием так должно быть и так надо . Нет ! Как там говорят )) слово воробей не поймаешь , только масса видимо значения этого не понимает . Скрыто внешне в пространстве зато осталось . Иногда смешно что за этими улыбками скрыто
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 00:40:22
(Предпочитаю )истину  хоть она у каждого своя как вечность познания не познанного .  Вспомните зачем вы шли на этот путь ? Где цель ? Блин не хочу  в флуд лезть ))) там активно, за совет благодарю . Фебы Йолки палки : детское выражение )))надо же

Придется. Истина одна, это правда у каждого своя.
Свой путь я начала так давно, что нужно время, чтоб найти исходную точку. Но я рада, что вам достовляет удовольствие лицезреть это. Ведь именно поэтому я тут.
Никто не хочет) но все читают) при этом часто ее упоминают. Не кривите душой. Итак покоцана.


Мне импонирует ваше видение уже в который раз 🙃 . Вам комплемент возможно у вас есть чему поучится
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Вечность познания непознанного... хм) интересное выражение. Успехов)
Не забывайте старушку из флуда. Как узнаете что такое любовь, может подскажете... или нет?)

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 00:48:01у вас есть чему поучится
Ой, что вы. Чему это я вас могу научить? ))) если только покормить, чаю налить.
У вас есть своя правда, говорите. Этого вполне достаточно для познания непознанного)
Вот бы мне такой же интерес.

Александр 19

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 00:50:30
Вечность познания непознанного... хм) интересное выражение. Успехов)
Не забывайте старушку из флуда. Как узнаете что такое любовь, может подскажете... или нет?)
Так мы уже ее проживали с вами ? Или это не вы были ) ? Расскажу но не подскажу и не покажу . Только ваша истина будет той которую вы прожили из которой получили  опыт , но не моя
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 00:57:59но не моя
Проживали? Не помню такого, чтобы я проживала/жила с вами. Но у меня своя правда у вас своя. Истина не может быть у каждого своя))) что за новости.
Но я вас принепременно запомню. Это не ваша) договорились.

Александр 19

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 01:02:06
Проживали? Не помню такого, чтобы я проживала/жила с вами. Но у меня своя правда у вас своя. Истина не может быть у каждого своя))) что за новости.
Но я вас принепременно запомню. Это не ваша) договорились.
Ну почему же не может . Вы забыли о разделении вспомните себя до этого всего какая была любовь тогда и понимание ? И как разделяют на своё и чужое ) ну . Если за сейчас то только соединение но ещё кто то взял этот опыт а кто то нет .. блин
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 01:06:11какая была любовь
Зачем мне вспоминать, я знаю. Только результат хочу увидеть. Какого это небыть разделенным... но как говорится Среди горбатых, с прямой спиной - урод)

Александр 19

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 01:10:22
Зачем мне вспоминать, я знаю. Только результат хочу увидеть. Какого это небыть разделенным... но как говориться Среди горбатых, с прямой спиной - урод)
Будьте не среди них а над ) все пришли за результатом ? Изменить себя добраться до семечки познать ту искру , кстати о искре астральной очень необычное явление в первые такое увидел один раз
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Riana

Приходит боль, как испытание, как подношение богов,
Подарок нам для осознания, для различения тонов,
Немая спутница по жизни, что возвращает в тишину,
Вещает суть тебе: - "постигни всю глубину и вышину"

И рассыпается на части вся мишура ушедших дней,
Ничтожным кажутся напасти, вся суета и шум по ней.
Как шелуха, слетают маски, условности и гул страстей.
Дыхание теперь у власти и сердца стук еще мощней.

Ты по иному видишь краски и звуки слышишь только те,
Что вынесут на образ ясный, лишь предназначенный тебе.
Все лишнее не поспевает за чистой мыслью и волной.
С источником любовь сливает. Где постижение, там покой.

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 01:18:10о искре астральной
Я вообще-то фильм смотрела) а вот вы слишком долго капашитесь в астрале. Может на 3ку пойдем уже? Как думаете. Мне уже там искр хочется... ))))

Александр 19

Riana. Хорошие стихи отлично изложено с пониманием и смыслом , поэзия красива глубина переполнена словами и ждёт на проявления на свет как земля рождённая впитает все с словами рождение появится на свет и осязание раскинет с небесами ветра подуют забурлит вода и вновь с зажженными кострами встречать мы будет ночной свет ты тут я там и между нами нет границ и нет преград все и так сказано словами
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 01:25:02
Я вообще-то фильм смотрела) а вот вы слишком долго капашитесь в астрале. Может на 3ку пойдем уже? Как думаете. Мне уже там искр хочется... ))))
Не хочу гнать лошадей хоть и сегодня меня рвало вперёд быстрей быстрей а анализ ? И арканы . Да и через медитации трудно выйти в астрал малость бывает не пускают туда куда не дозволено после проб и ошибок . Через сон хорошо Идёт .  А вы старше меня хоть это и не касается темы )) вы вспомните : идеально должно быть .. лучше сильней большего результата
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Первооснова свобода . О да что кипело во мне и свобода какая агрессия была когда понял и увидел рабов не владеющих даже мыслями своими и желаниями как игра а люд принимает за их какая паника была когда это пришло . Даже записи были когда наблюдал они и есть . Кричать хотелось убегать плакать 😢 все и сразу . И пошло поехало вопросы обо всем но главное зачем им это . Хорошо когда есть объяснение в ютубе и форуме , а когда нету ? Птенец выпал из гнезда и началось .. кто ему объяснит все это ? Люд не поймёт . Хм странно . Люд эм люди
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Смотрю ролик Ксении .Е по таро . Про ответственность . Интересно .. умеет желание ещё с вчера появилось внедрится проявить себя в мире . До этого : ответственность научится брать на себя и понимание законов что и как .. интересно. Проживание на Аркане шут . Пытаюсь анализировать
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Хорошо. Зафиксируйте тут ссылку КЕ про таро, я посмотрю. Там много. Может вы про шута только говорите. Не думала, что в таро человек может взять на себя хоть какую-то ответственность.
У меня под вашего шута сработала ассоциация к фильму Резиденция дьявола/Обитель зла. Как вам Мэрилин Мэнсон?))))

Александр 19

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 11:04:34
Хорошо. Зафиксируйте тут ссылку КЕ про таро, я посмотрю. Там много. Может вы про шута только говорите. Не думала, что в таро человек может взять на себя хоть какую-то ответственность.
Только о аркане шут . Иллюзия  значимости хаха 😛 смешно это о себе , видимо понимание должно быть все таки повсюду только в чем комфорт быть а  мне скоро надоест . Какая-то элегантность прям шевелится )) вокруг обращают внимание о пардон я пошёл ) своего рода придаёт значимости но это заблуждение Ума
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 11:18:22)) вокруг обращают внимание о пардон я пошёл )
)))) вы уже засветились.
Поздно.
Люблю в лабринты играть с детьми. Особенно если они этим интересуются. Но. Как вы правильно заметили для этого нужно выпрямиться. Руна Иса. Конфликт двух сторон. А где конфликт? В заблуждении ума. Понятно.

Александр 19

Момент такой хочу записать ) я думаю вы не против будете , ну и правильно . Мысли в слух . Эта нить , канат , шланг каждый придёт ей значимость да она тянется с головы в пространство , паника ? Ну что вы а если изучить ее ? Куда движется она изучить это пространство ? Вечером перепишу
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 11:30:49Эта нить , канат , шланг каждый придёт ей значимость да она тянется с головы в пространство , паника ?
Эта нить не в голове, а в астрале. В этом и заключается заблуждение ума. Если он есть, конечно, ум) Не знаю значения перевернутого, но что-то в этом есть☝

Александр 19

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 11:33:35
Эта нить не в голове, а в астрале. В этом и заключается заблуждение ума. Если он есть, конечно, ум) Не знаю значения перевернутого. Но что-то в этом есть☝
Ну соотвественно реакция тела в виде чувствования . Да и пространства вокруг него как ограда а что дальше ? Какое оно в сфере чувств . Мысль проскочила : время дано для изучения аркана в том объёме на которое способно сознания , но тут и застрять можно . Главная задача выйти дальше вот испытание
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 11:39:24время дано для изучения аркана
Слышала, что это время должно быть ни больше ни меньше, чем на другом аркане. Вот это важно учитывать. Тогда и не заблудитесь. Успехов.

Александр 19

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 11:44:44
Слышала, что это время должно быть ни больше ни меньше, чем на другом аркане. Вот это важно учитывать. Тогда и не заблудитесь. Успехов.
И только сегодня пришло это понимание сейчас. Но вчера жутко спешил дальше . Хотя вопрос ещё остался не решённый ради чистоты эксперимента удалось побывать на аркане Луна , дьявол , по дню на каждом и да были сны и не только . Но анализ отсутствует , наставление получил . Но раз такое дело думаю попробую по правилам с самого начала .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 12:04:21по правилам с самого начала
У меня так на рунах было. Сказано 7 дней, а меня как понесло... не успевала записывать! Любой опыт важен. Тоже думаю сначала и по правилам.

anoril

Цитата: Alla от 01 декабря 2021, 11:22:56Доброе утро.
Чем кармические уроки отличаются от испытаний? Эти испытания потом вписываются в человека и становятся кармическими независимо от того прошел он их или нет. Разве во времена спящих богов такое допустимо?
Насколько я знаю, карма - это не решенная задача из прошлого. и не важно как давно это было, вчера или пару тысяч лет назад. Вас снова ставят в подобную ситуацию и предлагают пройти урок для получения нового, необходимого Вам опыта. Если Вы опять "сбегаете", то через какое-то время ситуация возвращается в утяжеленной форме. А испытание м.б. актуальным, сегодняшним, просто "проверкой на вшивость"

Alla

Цитата: anoril от 02 декабря 2021, 13:48:59"проверкой на вшивость"
Кем эти проверки делаются. Эгрегорами?)
А насчет вшей, интересно. Вычесывать или налысо брить))) а чесотка считается)
 
Хорошего дня.  Благодарю.

Александр 19

Добрый день . Земля впитывает огонь проявление на физике через чувства экспансия далее пошло мышление анализ .. пришла мысль 💭 теперь нужно начать работу ещё больше работу по последовательности ментал упаковать информацию и разложить правильно по полочкам . И каждый раз добавляя изучая разделяя и соединяя .   Стихии и тела работа с таро вложить больше усилий в Едино .  Что думаете ?)
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Катерина ВП

Цитата: anoril от 29 ноября 2021, 21:09:15Доброго... читаю и вижу как у всех по-разному. У кого-то защиты включаются друг за другом. У кого-то вопросы. Кому-то нужна поддержка... У каждого своё, это нормально. Пришли за проработками. У меня нет потребности в поддержке, нет вопросов. Все как-то идет своим чередом, постепенно, практически без стрессов. И я не знаю о чем писать. Я такая же, как и все, закончила 1 курс, знаю не больше основной массы здесь присутствующих, а может и меньше. Единственное, что хочу - это попасть на курс ОМТ. А пропуском туда является 50 сообщений... И я, правда, не знаю как быть. "Высасывать сообщения из пальца" - ну это как-то не то. Отвечать на вопросы - я не преподаватель и не "бывалый". Делиться.. так как-то все ровно, своим чередом, делаю, двигаюсь. А курс уже в феврале... Вот, правда, не знаю как и что с этим делать...
Доброго времени суток!
В точности согласна. Выдавливать из себя ИНФОРМАТИВНЫЕ сообщения не получается. Заметила, что искренне радует, как только начинает меня "терзать" вопрос- тут как тут либо видео, либо обязательно наткнусь на информацию по-существу на форуме (хотя смотрела одно, а ответ нашла на другое... круто!!!) или просто в инете, в книгах тех же по ДЗ. А главное ранее, видела же, читала же (не всё, но...).
Изначально не собиралась на ОТМ, а теперь очень хочется, но предостережения КЕ..., улыбаюсь.

Катерина ВП

"Потеряла" автора сообщения. Но присоединюсь, что тоже усилилось обоняние ОЧЕНЬ. Осязание не так уж, но скидываю на то, что в еде не прихотлива. А вот обоняние!!!- думала на то, что бросила курить, а оказывается...
-и почки заработали, и  печень отваливалась, и ноги ходить не хотели, с правой стороны грудины и предплечья какая-то или какой-то присоска (по ощущениям как детская игрушка "лизун" по мне размазалась- еле отодрала)- ВСЁ у меня (Дж.Клапка Джером)!!! ;)
-и это только начало, ПРЕКРАСНОЕ НАЧАЛО (1БК)  :D

-Причем запахи такие странные порою слышны, что не могу даже понять как или кто или что так может пахнуть

Александр 19

Цитата: Катерина ВП от 02 декабря 2021, 16:53:55
"Потеряла" автора сообщения. Но присоединюсь, что тоже усилилось обоняние ОЧЕНЬ. Осязание не так уж, но скидываю на то, что в еде не прихотлива. А вот обоняние!!!- думала на то, что бросила курить, а оказывается...
-и почки заработали, и  печень отваливалась, и ноги ходить не хотели, с правой стороны грудины и предплечья какая-то или какой-то присоска (по ощущениям как детская игрушка "лизун" по мне размазалась- еле отодрала)- ВСЁ у меня (Дж.Клапка Джером)!!! ;)
-и это только начало, ПРЕКРАСНОЕ НАЧАЛО (1БК)  :D

-Причем запахи такие странные порою слышны, что не могу даже понять как или кто или что так может пахнуть
Здравствуйте . Попробуйте направить внимания на любой живой  объект без фантазий и воспоминаний о его запахе . Просто почувствуйте запах
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 17:30:53Просто почувствуйте запах
Хм. Здравствуйте. А что мы тут нюхаем, простите. Любой живой объект?) Это тест на корону?
Кроме детей никого нет в живых рядом. Они пахнут вкусно)


Александр 19

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 18:32:54
Хм. Здравствуйте. А что мы тут нюхаем, простите. Любой живой объект?) Это тест на корону?
Кроме детей никого нет в живых рядом. Они пахнут вкусно)


Какая корона ? Вы о чем )))  если начну описывать свой опыт то не правильно поймут )) что где и как пахнет у людей кто менял что а кто нет . Пища . Все что окружает а не привычная обстановка . Зачем я сюда полез ааааа расширяйте границы вы ж на рунах . Не думаю что это прям открытие с запахом такого качества . Так что короны нету только эксперимент и новый опыт
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 19:11:55Все что окружает а не привычная обстановка . Зачем я сюда полез ааааа расширяйте границы вы ж на рунах
))) ё, а если меня окружает лишь привычная обстановка. Что мне нюхать тогда?
Да иду, иду я. Только медленно. Не волнуйтесь)

Александр 19

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 19:23:51
))) ё, а если меня окружает лишь привычная обстановка. Что мне нюхать тогда?
Да иду, иду я. Только медленно. Не волнуйтесь)
Ушёл в небытие вернусь не скоро 🔜 управление эх я по сопротивляюсь займусь лучше чтением чем приземленностью : это так и никак иначе . Пускай каждое слово несёт в себе свой смысл это ключ к понимаю родителю
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 19:33:01Ушёл в небытие вернусь не скоро
Песню послушайте Агата Кристи Черная луна. Вы там что-то про луну говорили. Мэнсон отвлек.
Я тоже за книги возьмусь.

Златочка

Цитата: anoril от 29 ноября 2021, 21:09:15И я не знаю о чем писать. Я такая же, как и все, закончила 1 курс, знаю не больше основной массы здесь присутствующих, а может и меньше. Единственное, что хочу - это попасть на курс ОМТ. А пропуском туда является 50 сообщений... И я, правда, не знаю как быть. "Высасывать сообщения из пальца" - ну это как-то не то. Отвечать на вопросы - я не преподаватель и не "бывалый". Делиться.. так как-то все ровно, своим чередом, делаю, двигаюсь. А курс уже в феврале... Вот, правда, не знаю как и что с этим делать....
Добрый вечер, anori. Если есть цель отм - надо двигаться. Попробуйте поискать в веточках то, что вам действительно интересно. Может расскажете о своих животных, переписка о книгах, фильмах, можно обсуждать ролики... будете читать и мысли появятся, тогда и пишите. Я думаю это условие 50 сообщений нужно для того, чтобы не попадали случайные люди и еще было понятно, чем живет человек ( его ценности, интересы). Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Александр 19

В детстве был страх : крови , а именно смерти . Ну конечно же мать говорит что не знает почему боялся мотивирует что все дети боятся . Плакал за всеми кого хоронили лил слёзы рекой даже мать не знала ) потом отошло был момент спрятался от этого . Щитовидка болел долго . Пока не знаю почему так не разобрал но интересно . Что думаете ? Хотя бы по второму
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство