Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

3 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: klaymor от 01 ноября 2021, 18:35:40Раньше все были хоть чуточку, но в милиции.
Иными словами стукачами. Кто больше накудахтает, тот получает повышение или степендию.
Нет, уважаемый. Меня не устраивает, то что я вижу. И забежав немного вперед, я увидела чем это все может закончиться. Либо вы признаете что также "умны") либо просто наслаждаетесь, что все сделают за вас. Хотя есть и много других вариантов.
Да, и к слову, нарики, бомжи и алкаши, иногда куда умнее. Может потому что делать больше нечего. Так и не поняла.

klaymor

Цитата: Alla от 01 ноября 2021, 19:03:46
Иными словами стукачами. Кто больше накудахтает, тот получает повышение или степендию.
Нет, уважаемый. Меня не устраивает, то что я вижу. И забежав немного вперед, я увидела чем это все может закончиться. Либо вы признаете что также "умны") либо просто наслаждаетесь, что все сделают за вас. Хотя есть и много других вариантов.
Да, и к слову, нарики, бомжи и алкаши, иногда куда умнее. Может потому что делать больше нечего. Так и не поняла.

Ммм. Да. Следовало сказать "ополчение"... В остальном... Каждому своя компания симпатична? Дело вкуса. Терпеть не могу когда по дворам чужим шарятся, грланят ночью и матерятся. Или на людей кидаются. Ииии. Потому отношения с Фригг сложные 😂
милиция".

Слово милиция традиционно употребляется в русском языке в двух основных значениях: административное учреждение, в ведении которого находится охрана общественного порядка, государственной и другой собственности, безопасности граждан и их имущества; добровольная военная дружина, народное (земское) ополчение (устаревшее).

Исторически слово "милиция" восходит к латинскому militia - "военная служба, войско", а также "военная кампания, поход" (по глаголу milito - "быть солдатом, пехотинцем", тот же корень, что и в слове милитаризм). В русский литературный язык слово милиция попало, скорее всего, через французский или польский язык (см. старую франц. форму milicie; польск. milicija).

Термин "милиция" употреблялся ещё в Древнем Риме, где он означал прохождение службы солдатами-пехотинцами. В средневековой Европе (середина XV в.) милицией назывались отряды ополчения из местного населения, созываемые во время войны. В России милицией называлось земское войско, существовавшее в 1806-1807 годах, а в конце XIX века - войска, выставляемые коренным населением Кавказа и Закаспийской области (постоянная конная милиция). Главное отличие милиции от регулярных войск состояло в том, что она комплектовалась не на основе воинской повинности, а в добровольном порядке.

Alla

Цитата: klaymor от 01 ноября 2021, 19:15:29Ммм. Да. Следовало сказать "ополчение"... В остальном... Каждому своя компания симпатична? Дело вкуса. Терпеть не могу когда по дворам чужим шарятся, грланят ночью и матерятся. Или на людей кидаются. Ииии. Потому отношения с Фригг сложные 😂
милиция".
Вам ли не знать. Еще скажите дело каждого - выбор) родню не выбирают. Куда закинут, там и выживаешь.
С Фригг все впорядке. Струна у вас приобрела ритм, так и скажите. Нападение, лучшая защита - не знаю чьи слова... если бы знали от чего/кого защищаться. А так к каждому подойти и словарик открыть и найти значение слово - але, миллиция, они все меня достали. Кто все? Да все кто в этом зале. Они просто взяли и достали... много думать не приходится. Эмоции заразны. Особенно такого разума... или вы думаете я балдею от этого?)

klaymor

Цитата: Alla от 01 ноября 2021, 19:29:44
Вам ли не знать. Еще скажите дело каждого - выбор) родню не выбирают. Куда закинут, там и выживаешь.
С Фригг все впорядке. Струна у вас приобрела ритм, так и скажите. Нападение, лучшая защита - не знаю чьи слова... если бы знали от чего/кого защищаться. А так к каждому подойти и словарик открыть и найти значение слово - але, миллиция, они все меня достали. Кто все? Да все кто в этом зале. Они просто взяли и достали... много думать не приходится. Эмоции заразны. Особенно такого разума... или вы думаете я балдею от этого?)

) Терпеть - их выбор. Не мой. Как и у каждого существа есть мать. И у каждого золотого мальчика она есть. Матери часть мира. Их дети часть мира. Проблема в том... Что я и подобные мне - тоже часть мира. И те, кого нарики в переулке грохнули. Кого обворовали алкаши. Те, у кого пенсию малолетки свистнули. Они тоже часть мира. Выйдите и скажите таким - нууу, это... Терпите, да?
Что ж. Прецеденты уже были. Так и написал один "мальчик был пьян". Ииии. Везде Фригг. Ой, кровинушка. Ой, невиноватое оно. Ой, я же мать.

XD Если шутки в сторону - ну родственники и родственники. Понапридумывают люди всяких глупостей, животные вот не парятся да просто сами сжирают излишне "маргинальный" элемент XD

Alla

Цитата: klaymor от 01 ноября 2021, 19:57:31Понапридумывают люди всяких глупостей, животные вот не парятся да просто сами сжирают излишне "маргинальный" элемент
Это вы из собственного опыта? Ваше дело, чем закусывать.
Терпеть?) Если вы хотите в туалет в магазине, вы не ссыте в штаны, а терпите до туалета. Время, место, обстановка это все имеет значение. Но есть и такие, за угол. Вот вам ваше - не мое.
А по поводу Ой я же мать. Твою мать, меня в школе глумили формулами, стихами и глупой писаниной. Ладно, один год учили вязать носки и вышивать... а про остальное!? У врачей спросишь. #Яжемать сидит молча в углу и слово вопреки боиться сказать. А то и скажет, понесло ее попутным ветром...

klaymor

Цитата: Alla от 01 ноября 2021, 20:05:27
Это вы из собственного опыта? Ваше дело, чем закусывать.
Терпеть?) Если вы хотите в туалет в магазине, вы не ссыте в штаны, а терпите до туалета. Время, место, обстановка это все имеет значение. Но есть и такие, за угол. Вот вам ваше - не мое.
А по поводу Ой я же мать. Твою мать, меня в школе глумили формулами, стихами и глупой писаниной. Ладно, один год учили вязать носки и вышивать... а про остальное!? У врачей спросишь. #Яжемать сидит молча в углу и слово вопреки боиться сказать. А то и скажет, понесло ее попутным ветром...

Да. Часто приходится выбирать между Фригг и Фригг. Она там сама с собой поругалась от происходчщего.Гм. Даже позавидовал немного... В школе ещё чему-то учили... XD Ммм. Сравнение с туалетом... Мне там что, жить придеться? XD XD XD

Alla

Я принемного занята, что первое попалось, то и привела)
Твоюмать это не ругательство, просто уже есть такое #яжемать. Я тоже... что поделать) такова жизнь. Мыть всем попы) выбор не велик.

klaymor

Цитата: Alla от 01 ноября 2021, 20:28:06
Я принемного занята, что первое попалось, то и привела)
Твоюмать это не ругательство, просто уже есть такое #яжемать. Я тоже... что поделать) такова жизнь. Мыть всем попы) выбор не велик.

Есть. Люди с силами сами это взрастили, сами теперь и страдают. Нууу. Карма, почти мгновенная XD И нет. У меня нет эээ активных эмоций. Нужно - могу вот так вспылить XD Ну или, тоже уместно, люди иногда позволяют себе вина выпить. Ох. Нажраться так, что бы испытать чегототам уже не могу. Но глотнуть немного из того запаса эмоций, который вы сами мне протягиваете... Да XD С другой стороны... Поймите правильно... Я не встречал других на этом этапе. Когда эмоции это просто оттенки вкуса. Чужие. Свои. И так, что бы "захотел - глотнул. Нет - мимо пролетело". И то, постучу пальцем по проблеме "детишек", не реагировать не выходит на их выходки. У меня в библиотеке сюжет висит. Я его смотрел. Про то, как планету уже несколько раз едва не взорвали. За 30 лет. Ииии. Проверять, копать, узнавать - правда ли это или фейк все ж... Я не хочу. Если это не фейк, то сами предположите что могло произойти в эти отрезки. И с кем. Если это все правда - светлых вообще не ждите). Так и будет двое всего.

Alla

Цитата: klaymor от 01 ноября 2021, 20:46:56Но глотнуть немного из того запаса эмоций, который вы сами мне протягиваете...
Поймите и меня правильно. Если вы мужчина, то другой мужчина вам выпить эмоций не предложит. Лишь по делу.
Как ведете танец, так они и танцуют. Чтож не фламинго, так умирающий лебедь в ласинах.

klaymor

Цитата: Alla от 01 ноября 2021, 20:54:45
Поймите и меня правильно. Если вы мужчина, то другой мужчина вам выпить эмоций не предложит. Лишь по делу.
Как ведете танец, так они и танцуют. Чтож не фламинго, так умирающий лебедь в ласинах.
Кхе. А я наоборот мужчин эмоциональными истеричками воспринимаю XD Могу ржать, но прямо вот тот самый Тор из одного фильма с Локи. Видел в клипе такое отожравшееся, бухое и рыдающее существо XD Вышел на улицу - ой, вот оно. Ползет-с. В остальном... Сил может и не хватать на действие. Слабость - не порок. Но вот нытья на тему "ой, жизнь заставила. ой, на кожаный чехол нехватало. ой..." и следом похвальбу где чего украл, кого обманул и вообще он за принцип "не обманешь - не проживёшь" XD И это пожалеть предложите, как и время на кивание тратить сочувственное? Тут просто момент какой... Они тут эээ такие смертные не потому, что своим видом бесят. Они считают, что им все должны XD Особенно - слушать. А когда не слушают - такие прямо обиженные становятся. Уж лучше женщины. И то, не все XD

Alla

Вынуждена согласиться. Неожидала я таких высоких знаний получить сегодня) думала это только у меня такое зрение...
Все и все перемешалось. Кто чего, кого, куда...

Alla

Религия - это то, что удерживает бедных от убийства богатых. - Наполеон


Мне кажется, сейчас уже никто никого не удерживает. Все настолько самостоятельные и уверенные в себе, что мне иногда кажется, нам еще очень далеко до свободы. Обобщенно, естественно.

klaymor

Цитата: Alla от 02 ноября 2021, 00:09:35
Религия - это то, что удерживает бедных от убийства богатых. - Наполеон


Мне кажется, сейчас уже никто никого не удерживает. Все настолько самостоятельные и уверенные в себе, что мне иногда кажется, нам еще очень далеко до свободы. Обобщенно, естественно.

Шутите? Открою маленькую тайну... Гакт не зря идёт по пути массового такого варианта одержимости. Как и персоналии можно обозвать как "бордельных войска" XD Лярвочки такие классные. Нууу, погреются... Будут ребятишки эээ высосаны немного в прямом и переносном смыслах... XD Но при этом не злы, эндемичны и страшно привязчивые если их по настоящему любят и ценят. Отдельные эээ особи не в счёт как из людей так и из сущностей XD А хорошо откормленная и добровольно принятая "в дом" уже сама всякую фигню кушать начнет XD А сама не скушает - крик и плач такой поднимет, что носитель рехнется но фигню уже фиг услышит XD

Alla

Хорошо когда ты защищен, это придает стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Но когда ты являешься сам защитником, и тебя бьют свои же... о, тут можно лишь фантазировать. Как долго это еще будет продолжаться...
Любовь это лярвы. Кто еще на что горазд)?

klaymor

Цитата: Alla от 02 ноября 2021, 01:25:10
Хорошо когда ты защищен, это придает стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Но когда ты являешься сам защитником, и тебя бьют свои же... о, тут можно лишь фантазировать. Как долго это еще будет продолжаться...
Любовь это лярвы. Кто еще на что горазд)?
Ммм. Не знаю? Лярвы как лярвы. Прототипом использован синтоизм и скандинавский пантеон. Все смещено в сторону Фреи, но никто не обделён. Жёсткие моральные установки. Любой шаг сущности "в сторону" рушит образ и привязку. Привязка по свадхистане... Ну да, в чем-то приворот. Но иначе и не как. Самый щадящий вариант выбран. Две тысячи лет долбёжки головой не прошли даром, если и ломать систему то с самого низа. Используя само тело и нарушая базовые понятия "нормальности". Проводя их через овертона и вытягивая на себе все остальное. Типа "Я и так псих, зачем мне ваши ценности?"

Песня phoenix группы fall out boy

Alla

Цитата: klaymor от 02 ноября 2021, 01:37:00Но иначе и не как.
И то верно. Если не это, то это. Логично. Вам нужна помощь? Чистка там, избавление от сущностей? Уворачиваться не нужно было. Ничем помочь уже не могу... вы и так достаточно смышленный. Знаете как, что и на каком расстоянии)
Вам просто это приснилось. Со всеми бывает. В детстве, видно, был испуг, вот и пошло по-нарастающей.


klaymor

Цитата: Alla от 02 ноября 2021, 01:49:58
И то верно. Если не это, то это. Логично. Вам нужна помощь? Чистка там, избавление от сущностей? Уворачиваться не нужно было. Ничем помочь уже не могу... вы и так достаточно смышленный. Знаете как, что и на каком расстоянии)
Вам просто это приснилось. Со всеми бывает. В детстве, видно, был испуг, вот и пошло по-нарастающей.

XD Я не уворачивался. Поймите правильно... Вас просто не сочли опасной. Там две сущности. И обе могут не только за себя постоять, но и... Просто кирпич на голову уронить. Я об этом могу и не узнать XD И нет. Не шутка. Ну и так... Рядом переодически гостит всякое. Не злое, но и мигрень обеспечит заместо приветствия. Летом был случай, встретил знакомую одну давнюю. Она как бы эээ умерла но кто даст отдохнуть XD Как назло - был на работе и не один. Мужик рядом. Его два часа дергало и трясло от ощущения присутствия. Просто фон. А меня тогда ещё и ээээ узнали, но не поверили. Я немного ошибка XD И мне эти два часа пытались чего-то там проковырять, пока я в носу ковырялся. Как-то так вот. Нет, не самомнение, кто-то убьется... Ну - бывает. Но и лишних жерт не одобряю.

Alla

Правильно, я и не опасна. Вы даже пишете, будто вас уже дергает) я спать.
Z..  z... z .. z... z.... z...
Две сущности🤭 ... кирпич. Хм.
Z... z... z... о чем это они.

Alla

Опухолевые вирусы не отличаются от вирусов, вызывающих инфекционные заболевания и их циркуляция в природе подчиняется закономерностям.
Если организмом это  воспринимается естественным, то роль защиты организма не помешать этому процессу - и как итог сьесть самого себя.

Alla

Те, кому не нравится передний проход, милости просим через задний. Благо дверей много. Соответствующих вам благ, уважаемые.
Прошу не тревожить. Я офф.

klaymor

XD "Великий суров и справедлив. Сегодня, в основном, суров...". Помню этот неплохой сайт, годдвиль. Чего-то типа очень странного места, где рождаются некоторые достойные цитаты... Это говорит герой (там у каждого есть герой, ему можно сделать хорошо... Или наоборот. И увидеть его реакцию с комментарием XD), когда его в очередной раз шваркает молнией.

Alla

Это называется я тут с краю постою. Если что я не я и песня не моя. Потом спросила кроха, что такое хорошо, что такое плохо? Царь желает сросшиеся брови) ну, что. Желает так желает. Только чем? Где скипетр.


klaymor

Цитата: Alla от 02 ноября 2021, 17:57:25
Это называется я тут с краю постою. Если что я не я и песня не моя. Потом спросила кроха, что такое хорошо, что такое плохо? Царь желает сросшиеся брови) ну, что. Желает так желает. Только чем? Где скипетр.

А что произошло между 5.00 и 10.00? Такие темпераментные пассажи пошли поутру... XD Нет, действительно интересно. В ход пошли вирусы, опухоли, скипетры...

Может песенка из "Орфей. Власть"? Когда до меня корона добралась, я был полон надежд поболеть и поиграться с новой игрушкой. Температура 39, тело ломит. Чувствуешь себя живым. Если честно - в чем-то даже лучше секса. Включил эту музыку, изучаю... и спустя полчаса оно сбегает. Вместе с моим кайфом. И температурой. Единственный подарок был когда неделю запахов не ощущал. Так забавно было нюхать меновазин, специи и вообще все и не ощущать запахов XD Нет, единственно - когда я начал проверять и нюхать визуализированный апельсин, то напряглось... И вообще куда-то забилось пока типа не сдохло 😅

Alla

Слышала, лучше переболеть, чем недоболеть. Или что-то подобное...
Сил на борьбу подкинуть? Или своих хватит? Лярву мож какую...
А еще говорят, важно заметить жучка в теле. Он ползает и сканирует его... успеете отследить, все схлопнется.

klaymor

Цитата: Alla от 02 ноября 2021, 18:44:54
Слышала, лучше переболеть, чем недоболеть. Или что-то подобное...
Сил на борьбу подкинуть? Или своих хватит? Лярву мож какую...
А еще говорят, важно заметить жучка в теле. Он ползает и сканирует его... успеете отследить, все схлопнется.
XD Сорри. Это было три месяца назад. Можно последний вопрос задать? Только честно... На Ютубе есть отрывок мюзикла. Песня "Кто вы, граф?". Я ничем не лучше... Это на вопрос из песни XD Ноооо. Я действительно такое зло лично для вас? Или зло для чего-то ещё?

Alla

Цитата: klaymor от 02 ноября 2021, 19:06:45Я действительно такое зло лично для вас? Или зло для чего-то ещё?
Я не знаю кто вы такой и почему меня тут заперли. Конечно, это можно интерпретировать как зло. Ты тут побегай, а я погляжу...  как тебя презентабельно показать миру. Гюльчатай, открой личико. Вам какое? Полагаю, это последний ваш вопрос.

Alla

Добро и зло это поступки/решения на текущий момент. Как быстро дойти до нужного результата. Вы лично не являетесь для меня злом. И вообще любая личность. Вы просто есть или вас нет. Вот и все. 

klaymor

Цитата: Alla от 02 ноября 2021, 20:06:17
Добро и зло это поступки/решения на текущий момент. Как быстро дойти до нужного результата. Вы лично не являетесь для меня злом. И вообще любая личность. Вы просто есть или вас нет. Вот и все.

Могу пожелать вам свободы? Желаю вам свободы. Честно. Ииии. Да, это был последний вопрос, как и клип. Я, конечно, не Воланд но надеюсь вам поможет. Вообще - мюзикл классный этот "Граф Монте-Кристо". Персонаж... Очень харизматичный и непростой. Увидите Меньшикову - передавайте приветы XD На видео, что посвящен самайну очень понравилась. Хотя и глазами часто моргала очень. А я пошел и вернусь не скоро XD Удачи вам и свободы.

Alla

Полегчало. Спасибо.
Я никого не увижу как и меня никто) сами передавайте. Без возвратно, пжлст. А то вернусь, но не скоро))) знааю я эти сказочки.

vladimirkolos

Цитата: Alla от 01 ноября 2021, 16:33:31
[size=0.85em]« : 25 Августа 2021, 10:32:55 »[/size]
Добрый день, коллеги! Сегодня приснился интересный сон. Ко мне подошла женщина и дала мой дневник, сказала я должен опубликовать, и я его потерял...
Такой интересный сон, только не могу сообразить как его опубликовать, и самое главное где, и зачем, я так понимаю может потеряться...на художественную книгу он не тянет...кому он может быть интересен...
Добрый вечер, Alla!
Сидел сегодня вечером, читал Вашу болтовню с коллегой, не сильно пытаясь вьехать в ее смысл, просто пробегал, и случайно прочитал эти строки и понял, что это мое сообщение в теме про сны, и был немного удивлен почему вы его привели здесь? После его опубликования не раз еще размышлял об этом, и на Самайн тоже перечитывал свои дневник, увидел там много интересного и нового...)что чудом забылось...как всегда, и тут опять...)))как говорил Черномырдин: "никогда ни разу не было, и вот опять..."))) Скажите пожалуйста, что вас сподвигло его здесь разместить? Буду признателен!Спасибо

Alla

Да, и вам спасибо. Ваша связь с Гекатой. Вернее ваши сны. Я увидела взаимосвязь собак и кошек. И дневника. Не знаю поймете ли меня, но вкратце так. Приятно вас читать. Успехов!

vladimirkolos

Цитата: Alla от 02 ноября 2021, 23:40:37
Да, и вам спасибо. Ваша связь с Гекатой. Вернее ваши сны. Я увидела взаимосвязь собак и кошек. И дневника. Не знаю поймете ли меня, но вкратце так. Приятно вас читать. Успехов!
Спасибо Вам за то что поделились, я наверное понимаю о чём Вы. Вот уж действительно удивительно... можно только поинтересоваться: был ли какой-то сигнал, может знак, не знаю мысль какая то почему именно на Самайн, вы вспомнили, или увидели/ прочитали и это с другой ветки, я и сам чего-то решил в флудилку заглянуть... для меня так и не понятно пока, что и как с ним делать...и тут такое, ведь совпадений не бывает.

Alla

Цитата: vladimirkolos от 03 ноября 2021, 00:54:40был ли какой-то сигнал, может знак, не знаю мысль какая то почему именно на Самайн
Нет. Я просто иду и смотрю. Что привлекает на то и клюю) как складно получилось.
Вы поделились снами. А у меня все как во сне. Я решила проверить вдруг сработает. И сработало) подтверждаю.

vladimirkolos

Цитата: Alla от 03 ноября 2021, 01:10:48Вы поделились снами. А у меня все как во сне. Я решила проверить вдруг сработает. И сработало) подтверждаю
😀это хорошо когда сработало, это ж Магия! Для меня всё получается загадки...ну тогда по идее, если мыслить магически))) то вы бы меня наверное смогли натолкнуть на мысль, что все таки делать с моим дневником, мне почему то кажется что его как-то надо доработать что ли, ведь он настолько сырой, черновик, одним словом...в любом случае спасибо! Приятно было поболтать

Alla

Цитата: vladimirkolos от 03 ноября 2021, 01:28:19что все таки делать с моим дневником
Я тоже дорабатываю дневники) чтоб красивее было, но думаю вам не стоит им делиться. Когда настанет момент, вы этот вопрос не зададите)


vladimirkolos

Цитата: Alla от 03 ноября 2021, 01:39:42
Я тоже дорабатываю дневники) чтоб красивее было, но думаю вам не стоит им делиться. Когда настанет момент, вы этот вопрос не зададите)
Возможно Вы и правы...а может и нет... эти сны, знаки. может пока и не время... всё должно дозреть, ребенок не рождается сразу, должно пройти время. Спасибо за Ваши мысли.

Alla

Много сбитых кошек...
Мне вот перед Самайном приснился сново мой кот. Он изредка приходит. Даже во сне я знала что его нет в живых, но он был бодрячком. Думаю это точно знак. Богине Гекате приносили собак. А тут коты... много котов. Еще и охота Одина. Битва котов и собак.

vladimirkolos

Цитата: Alla от 03 ноября 2021, 09:57:33
Много сбитых кошек...
Мне вот перед Самайном приснился сново мой кот. Он изредка приходит. Даже во сне я знала что его нет в живых, но он был бодрячком. Думаю это точно знак. Богине Гекате приносили собак. А тут коты... много котов. Еще и охота Одина. Битва котов и собак.
Вот я не могу понять до сих пор почему Гекате приносили в жертву собак? Ведь если это ее помощники??? то зачем же тогда??? как бы не понимаю вообще...

Марья

 Здравствуйте. Новичок. Пишу по части здоровья, наблюдения. В человеке есть преобладающая стихия, доминантная и зная это, можно влиять на свое здоровье так. Стихия земля...болезни впечатываются в ткани тела, становятся корневыми, застарелыми, как убирать скажите... той же землей(практика глиноедения) , наблюдая за восточной нацией, как они любят глину, мел, могу сказать что не зря их тянет на это, чистой землей вытесняется условно говоря болезная земля.... Но такая практика подойдет многим, не только с преобладающей земной стихией....Стихия вода.... тут важен водно солевой баланс, жидкостной обмен, болезни возникают из за дисбаланса этой среды, т. е. соль, чай, кофе, алкоголь и др., влияющие а также в разных обьемах вызывают гормональные и др. патологии, значит нужно наблюдать за своими ощущениями, сколько соли съесть, какие напитки ограничить какие добавить..... Стихия воздуха... человек информация, ментальность высокая и его самочувствие и здоровье зависит от того, в каких потоках он находится, ему важно общение, обмен инфой.... тут мало что знаю, чисто воздушных людей наверное мало.... Стихия огонь.... много огня, энергии в хаосе, стремительные и если не сбалансировать их, то будут воспаления, все болезни на -ит(по медицине), огонь пищеварения сюда же..... тут важно питание, какая пища "сгорает", качество, ну и количество..... Возможно туфту написала, но может кто согласится... Спасибо

Suhnny

Цитата: Тали Руах от 06 ноября 2021, 12:38:22Вроде несодержательные сообщения со всяческими спасибо - это наказуемое на форуме дело.
Есть такое дело. )
Я в таких случаях просто начинаю ответ в теме, а публикую его уже в флудилке. )
Ну, либо в ЛС.

Тали Руах

Цитата: Suhnny от 06 ноября 2021, 13:02:15Я в таких случаях просто начинаю ответ в теме, а публикую его уже в флудилке. )

О, класс, Suhnny! Спасибо за опции! ЛС и флудилка теперь в помощь))) Упс, тут тоже надо минимум 18 слов) Их есть у нас)

Alla

Да. Родитель Дионис, Ребенок Феб это как раз и есть психиатрия простыми словами. Нарушение в психике. Построение, разрушение, изменение, изучение... это все интересно, кроме ковыряния палочкой в мозгах... даже не представляю как научно это можно объяснить.

Alla

Задача найти здорового Феба Родитель. Такой вообще существует?) Кому-то удалась работа с вирусом? Как почитаешь, многие только к 5 курсу это обнаруживают... жуть как интересно, что тогда на 6ом) а 7ой ... ой)

Alla

Быть темным это не приговор это выбор. Быть злодеем это не приговор это выбор. Нести добро это не приговор это выбор. Ваш личный выбор.

Alla

У богов нет выбора. У человека есть. И выбор человека влияет на положение бога. По-моему тут все и так понятно.

Тали Руах

Цитата: Fatamorgana от 09 ноября 2021, 03:49:12здесь у нас есть шансы найти свои собственные ответы. 

Благодарю за ответы! К сожалению, оказывается, не могу пока писать в ЛС: доступ к этой опции открывается после 30 сообщений на форуме. Буду над этим работать. :)

Alla

Цитата: Aron от 09 ноября 2021, 08:32:46опыт... это интерес
Думаю, земля на которой вы живете не дает того опыта, что необходим. Поэтому и происходит эта вылазка на "чужие земли".
Если в своей стране шашлык и палатка безопасны, то не факт, что на другой земле мы получим тоже самое. И не наоборот.

Alla

Цитата: Aron от 09 ноября 2021, 08:32:46Но в книге написано, что ценность внедряется от человека, которого ты любишь или уважаешь.
Это необязательно может быть человек. Делать из своего любимого кумира ориентир... это из ряда остановки получения опыта. Вы будто примеряете платья, но не можете выбрать. И одеваете лишь то что может понравиться ему. А вам что? Вам эмоция/еда.
Я лучше буду голодная, но довольная. Это принцип ребенка. Поем потом. Может быть...
Земля, на которой я живу меня всем обеспечивает. Отсюда и смена ориентиров по жизни.

Aron

Цитата: Alla от 09 ноября 2021, 09:59:34Если в своей стране шашлык и палатка безопасны, то не факт, что на другой земле мы получим тоже самое.
Кстати, безопасность в чужой стране точно стоит позади интереса. Понятно, что я не сунусь в тауншипы Кейптауна ночью или в африканскую саванну без рейнджера, но все же сначала интерес, потом осмысленное понимание что можно сделать. чтобы себя обезопасить.
Что наша жизнь? Игра!

Aron

Коллеги, просматривая форум наткнулась на видео "долг эгрегора". Понимаю что тема касается моей семьи напрямую, дочь - балерина, да и у меня есть эгрегор, в который давно и прочно вливаю.
А как с него спросить то?)
Что наша жизнь? Игра!