Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Герман GET

 живем в физическом трех-мерном мире ...говорят, что  есть четвертое измерение  - в нем содержатся управляющие программы.... но мне кажется что и за четвертым измерением есть горние программисты пятого измерения , а над ними еще - все фрактально и мерность фрактально восходит к пространствам непостижимой сложности и нисходит до пространств неуловимой простоты...да, фрактальность так же касается и пространств с размерностью ""менее 1""...предполагаю что алгоритмы нашего миропонимания имеют горизонт восприятия только трех измерений - младшее из них - длину - мы называем одномерным.... можно думать что живешь в трехэтажном доме - а жить при этом в небоскребе в квартире имеющей три этажа на 1001, 1002 и 1003 этажах.... так и в наших мозгах есть место только для измерений с именами №1, №2, №3 - так мы думаем про них ... а какие они этажи мироздания занимают на самом деле никто не скажет нам правду ....приведу пример простоты - есть такие простые вещи что разум не всякого человека их готов воспринять.... проведите серию экспериментов со знакомыми и увидите что люди слабо понимают двоичную систему счисления - но при этом легко считают в уме в десятичной .... это как бы дает немек на то что бывает трудноуловимая простота ... а двоичная система счисления проще десятичной - но понятна не всем - , этот пример показывает нам что есть где то граница после которой дальнейшее упрощение делает смысл непонятным ни для кого
Я = Я

Александр 19

Цитата: Deva Soma от 12 августа 2021, 14:08:44
Да, я тоже несколько раз видела в полный рост. Метра три перед собой, но может еще как искажение. Если это с астрального плана проекция. Я еще сейчас медитацию на мыслеформу пробую "Я возвращаю все свое себе, а чужое отдаю его источнику". И на знак усиливаю. Плюс уплотнение эфирки по технике школы, где мы там голову, руки и ноги на разные части раскладывали, а потом представляешь, что эфирный кулак сжимается и чувствуется, что плотнее защита. Я вам еще письмо пыталась отправить. Пришло? Напишите мне через мой профиль, если не пришло
Давненько заметил ещё одно как будто что то на голове живое , но не вижу и все . Медитация и работа с эфиркой с трудом получается : мешает оно мне . Даже бывает больно телесно . Вот думаю эти путешествия в астрал случайные возможно дали . Бывает ощущаю прилив сил прям сильно распирает в солнечном сплетение ещё запахи разные ) мурашки идут по ногам от стоп вверх сами по себе . Чувствую бодро себя . Странно вообщем
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alira

Цитата: Шипучка от 05 августа 2021, 17:24:20
Добрый день, Alira! Для начала прохождения курса ОТМ вам нужно набрать на форуме 50 сообщений. Потом подать заявку на собеседование, думаю через "Расписание" на сайте школы это можно сделать. Если там нет нужной графы, напишите Админу форума, он подскажет куда жать. Но сначала всё-таки нужно набрать 50 сообщений.

Более подробная информация на этой странице. Какие курсы Основного факультета для какого урока нужно пройти.

https://magia.mk999.one/index.php?topic=895.msg21136#msg21136



Благодарю. Мне очень приятно, что вы ответили. Буду работать над этим и хочу учиться дальше.  Я все изучила, но не увидела самое главное))
Живи, люби и развивайся.

Strekoza_

Всем привет! Возможно странный вопрос, но мое окружение вряд ли меня поймет. В общем я хочу развестись с мужем по причине того, что я с ним слабею, физически даже, как это объяснить, когда случается половой контакт, мне потом очень плохо и в моменте я вижу его глаза и не узнаю, как-будто он в меня вгрызается. Можно списать на страсть, но в последнее время я стала наблюдательнее и многие вещи сейчас становятся яснее. Интересно было бы узнать ваше мнение. Вместе 6 лет, сейчас чахну, люблю его, но внутри все клокочет, беги.

Татьяна 777

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста  если муж и жена занимаются магией, есть веосия что такие  союзы не долгие и проблемные из за того что им просто не где развернуться, бытийка большая и тонкие тела много места занимают и вообще на один дом один маг, так ли это?

Шипучка

Цитата: Татиана777 от 13 августа 2021, 21:36:12сли муж и жена занимаются магией, есть веосия что такие  союзы не долгие

В одном из видео КЕ говорила, что такие союзы гораздо сильнее обычных. "Если рядом находятся два мага, то это уже три мага". К сожалению, не помню в каком именно видео. Но смотрела ответ на этот вопрос совсем недавно. Естественно, ничего просто так не бывает. Для всего надо работать. Успехов вам и вашей половине.
Наверх

Wings of Isis

Цитата: Strekoza_ от 13 августа 2021, 15:29:38но внутри все клокочет, беги

Если вы нутром знаете ответ на свой вопрос, зачем спрашивать посторонних, чужих людей что вам с вашей жизнью делать?  :)
Хотите на нас переложить ответственность за важные жизненные решения?  ;)
Вопроса в вашем сообщении, кстати, не было, но он читается. Ответ - доверять себе и своей правде.
Do you remember who you were before society told you who you should be? (Dr. Gabor Maté)

Alla

Студия союз представляет. А представляете ли вы)
Добрый день, уважаемые. Это же прекрасно, что муж горит желанием к жене. Возьми и не жалуйся) иначе возьмет кто-то другой. И все возьмет) можно перекинуть ответственность за несуществующий вопрос на меня. Или просто пройти семинар сила женщины...

Шипучка

Цитата: Strekoza_ от 13 августа 2021, 15:29:38Вместе 6 лет, сейчас чахну, люблю его, но внутри все клокочет, беги.

Бежать не обязательно. Надо начинать работать со своим сознанием. Меньше внимания ему, больше себе. Больше собственной гармонии, больше собственных прав, собственных интересов. Он постепенно начнёт привыкать к вашему новому "амплуа". Если конечно он не ярый приверженец монотеизма и здесь уж да, ничего не сделаешь, только бежать.

Если это не тот случай, то всё можно отрегулировать и исправить. У меня самой долгое время были сложные отношения с супругом. Тоже было впечатление, что он меня "выпивает". После замужества растеряла все свои права (на фоне любви отдала добровольно всё, что у меня было) и долго не могла понять, почему у меня всё вкривь скатилось, хотя до замужества шла в горку. Несколько лет ушло на выравнивание себя самой. Начала с создания намерения, что хочу свои права обратно. И собственного развития  хочу тоже. Сейчас в семье всё очень хорошо. Супруг готов меняться ради меня, хотя я несколько раз предоставляла возможность выбора, говорю: давай развод. Он ни в какую. Говорит, что лучше меня не найдёт. Понимаю, что в какой-то мере это правда. Сильная и понимающая женщина в семье - это много. Это залог дальнейшего развития и самого мужчины, что рядом с такой женщиной. Но всё равно многое зависит от моего умения держать баланс.

Начнёте работать с собой, он тоже начнёт меняться. А если не захочет, сам уйдёт. Возможно и не нужно торопить события. В этом случае, все "расходы" за разрыв, как инициатор, он берёт на себя. Если же будете настаивать на разводе сами, "издержки" лягут на вас. А вы, судя по описанию, и так сейчас в довольно слабой позиции. А можете оказаться в ещё более слабом положении. Из нуля подниматься сложно. Из минуса ещё сложнее. Я выбрала нарастить собственный арсенал для движения вперёд в связке с супругом. В итоге, только выиграла. Так что не рубите с плеча. Очень возможно, что вы и сами сумеете развиться и семью сохранить.

Супруг сейчас вас дополнят до целого. Если "отцепитесь" от него сейчас, вас "зацепит" за точно такого же, только незнакомого человека. Поэтому опять. Смысл меня шило на мыло? Надо работать с собой, с собственным сознанием и исходить из своих интересов, чтоб не остаться у разбитого корыта.

Кстати, в прошлом году, чтоб снизить на себя давление супруга, некоторое время спала от него отдельно. За ночь набиралась больше сил, лучше отдыхала, возможно за это время и эгрегоры стали видеть нас не в такой жёсткой связке. Конечно пришлось успокоить вторую половину, чтоб он сам не переживал от таких перемен. В итоге, как уже сказала, и овцы целы и волки сыты. Двигаюсь потихоньку вперёд, помогаю своей половине преодолевать трудности. Трансформацию он тоже проходит, и часто не понимает, что происходит. Поэтому нуждается в помощи. Но он мой близкий человек, который делает для меня очень много. Поэтому глупо отталкивать от себя того человека, что рядом со мной добровольно и сделает для меня всё, что в его силах. Если подумать, с этого начинается род и добыча долгосрочных прав.

Как-то запутанно получилось. Но надеюсь, смогла в полной мере раскрыть свою позицию.
Наверх

AV

Цитата: Alla от 14 августа 2021, 13:53:45Студия союз представляет
Рад, что в старом клубе всё ещё крутят кино) Юные зрители снова не понимают сюжет, но уже пробуют себя в роли режиссёра... Комедии) А ведь в аннотации к фильму всё просто и доходчиво написано... Мудрой женщиной) И ведь краткую инструкцию им приложили для получения гарантированного эффекта, но нет - хотим смотреть кино как привыкли... В темноте)

P.S. Вопрос не несуществующий, а отсутствующий)

демон отрицания

Кипа, про которую любит говорить КЕ, в некоторых особых случаях может принимать форму безразмерного колпака, создающего иллюзию пространства над головой, которое, конечно же, не имеет отношения к атману. Но бубенцы так сладко звенят про то, как нас где-то ждут... эх...

Wings of Isis

Цитата: Dixi Genya от 15 августа 2021, 13:16:40именно, там моя БМ росла в геометрической прогрессии
Цитата: Dixi Genya от 15 августа 2021, 13:16:40Такого опыта нет даже у психологов со стажем.

Уважаемая коллега, спасибо за такое смелое и глубокое сообщение! Вы им и читающим его расширяете кругозор и карту мира)))
Вы молодец, что обратили всё это себе на пользу, в силу.
Можно Вас попросить поделиться Вашими наблюдениями, открытиями, выводами тезисно? Более конкретно и точечно, было бы оч. полезно. Если захотите.

Напомнило одно выступление человека, к-рый тоже оказался за решёткой в результате тягания с махинами системы и тоже сумел и БМ нарастить, и миссию свою выполнить шикарно среди этого нелегкого контингента...
Do you remember who you were before society told you who you should be? (Dr. Gabor Maté)

Dixi Genya

Цитата: Wings of Isis от 15 августа 2021, 13:27:34Можно Вас попросить поделиться Вашими наблюдениями, открытиями, выводами тезисно? Более конкретно и точечно, было бы оч. полезно. Если захотите.
Не совсем понятно, что значит тезисно? Могу сказать, что такой жестокости и насилия которое принято показывать в кинематографе, в женских колониях  РФ, нет. Хотя конфликты случаются как и везде. Расскажу историю, которая наиболее интересна  с оккультной точки зрения.
Была в нашем отряде ясновидящая девушка, наполовину таджичка, наполовину узбечка, 33 года, девственница. Работала через канал мусульманства, коран читала и обряды старалась не нарушать. Интересная история, как она получила силу, но это её история, не мне её рассказывать. Работала она без всяких инструметов, просто проводила рукой над предметом или человеком, что-то шептала, как она пояснила молитву и выдавала потрясающе точную ( адреса, расположение предметов и описание местности) информацию. И вот я попросила  меня "посмотреть", у меня по линии отцовского рода все мусульмане, а по материнской христиане. Когда она начала работать, я такая думаю, ну если она читает молитву, почему бы не помочь, бог  то, как я тогда думала, один, (наивная))), ну и прочла христианскую молитву. И её вынесло, как позже стало ясно, в христианский эгрегор. Она описывала так. Огромный город, старинный и современный одновременно, мост через реку в которой течёт кровь, на мосту стоит женщина (позже, ткнув пальцем в икону богородицы сказала: "она была на мосту") и эта женщина сказала что ей сюда нельзя. До этого случая с ней никто никогда не говорил, шли только картинки, а после, стали говорить покойные родственники тех кого она "смотрела". Позже она дела обряд, что бы родные приехали т.к несколько лет её никто не навещал, и попросила меня помочь, сказала что у меня сила есть, и со мной точно сработает. И таки сработало...
  А вот колдовские способности цыган (коих там очень много), а точнее причины их утраты это уже другая история.

Strekoza_

Не знаю к чему резкие ответы, спасибо шипучке,  меня кажется поняли. Наткнулась на видео КЕ недавно, поэтому такие простые вопросы. Тем более моя семья находиться под мощным влиянием ХЭ, отсюда чувство потерянности, ведь я себя с ними уже не чувствую. Попытаюсь мужу объяснить свою позицию

Alla

Под каким религиозным эгрегором женщина чувствует себя?
Все вопросы к мужу, конечно) в буддизме так вообще бывает, что женщина, выходя замуж, живет со всеми братьями мужа. Странно, что об этом они молчат.


Wings of Isis

Цитата: Dixi Genya от 15 августа 2021, 16:49:32Не совсем понятно, что значит тезисно?

В смысле конкретное, эмперическое наблюдение. Как Вы и написали: насилия не так много, как в кино; цыган оч. много, и с утерянными колдовскими способностями. Здесь поподробней пожалуйста, если можно)) ::)

Большое спасибо Вам, коллега, что ответили и поделились, это же ценные инсайты, информация.

Я сталкивалась с подобной работой на мусульманском канале. Ходила на такую встречу с ясновидением, одногруппница так выдавала людям информацию и предсказания. Она была в таком экстазном гнозисе, как не в себе, почти стихами "пророчествовала". Я была оч. скептически настроена, да и сейчас не очень-то верю в её способности, и то, что она мне предсказывала, не сбылось.
Но я проводила руками над Кораном, что там был, и меня так долбануло энергией, которая от него шла, что чуть не ушатало. Огромной мощности поток, я так явно и насыщенно ничего не чувствовала энергетически заряженного, хотя с детства чувствую энергии. Так что энергомощь этого магического канала у меня не вызывает сомнений.
Do you remember who you were before society told you who you should be? (Dr. Gabor Maté)

Dixi Genya

Цитата: Wings of Isis от 16 августа 2021, 08:00:39Но я проводила руками над Кораном, что там был, и меня так долбануло энергией, которая от него шла, что чуть не ушатало. Огромной мощности поток, я так явно и насыщенно ничего не чувствовала энергетически заряженного, хотя с детства чувствую энергии. Так что энергомощь этого магического канала у меня не вызывает сомнений.
Всё верно, та девушка не очень хорошо владела русским языком и говорила так: "книга ударит". Вот пойди ещё пойми если не знаешь.
Цитата: Wings of Isis от 16 августа 2021, 08:00:39цыган оч. много, и с утерянными колдовскими способностями. Здесь поподробней пожалуйста, если можно))
Мне видятся следующие причины первое, они перестали вести кочевой образ жизни, отстраивают целые посёлки, многие выходят за муж или женятся на русских, это не приветствуется, но присутствует как факт. И вторая причина, все под религиями либо мусульманской, либо христианской, крещёные, носят крестики и посещают церкви по праздникам. Я знакома с очень большим количеством цыганок, но ни у одной не наблюдала способностей, те которые якобы "гадают" и зарабатывают этим на жизнь откровенные мошенницы. Есть те кто просто гадают, но слабенькие, так любой может. Каста у всех купеческая, торгуют чем только могут, даже в местах заключения, включая наркотические средства. Многие из молодых сами употребляют наркотики.
    Присутствует также и однополая любовь, соплеменницами старшего поколения конечно не одобряется, но факт остаётся фактом. Большинство  сохраняют при этом женственность, но была и такая цыганка которая выглядела в точности как парень. Голос, манеры поведения, походка, всё. Встретишь на улице от мужчины не отличишь.
   Большая группа цыган носят одну фамилию, Оглы при этом они не являются родственниками и они мусульмане.
   Вот в общих чертах как то так.

Deva Soma

Цитата: Strekoza_ от 13 августа 2021, 15:29:38Вместе 6 лет, сейчас чахну, люблю его, но внутри все клокочет, беги.
А вы не думали, что это может быть приворот с его стороны? Однозначно, что вас предупреждают по поводу него и очень сильно. Ваши хранители видимо. Возможно связано, с тем, что сейчас он стал другим человеком и того, каким вы его полюбили когда-то уже не является. Задумал, что-то против вас, как вариант, способен предать. И вы как жертва в данной ситуации. Пока что только энергетическая.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Dixi Genya от 16 августа 2021, 09:38:28Мне видятся следующие причины первое, они перестали вести кочевой образ жизни, отстраивают целые посёлки, многие выходят за муж или женятся на русских, это не приветствуется, но присутствует как факт.
Я по этому поводу в одном из видео Ксении Евгеньевны слышала. У низ очень мощная магия, но за нее они платят высокой ценой - ведение кочевого образа жизни и сохранение неприкосновенности крови. И тех, кто осели в каком-то определенном месте или вступили в брак с человеком не своего круга, их божество уже не защищает и право на магию по крови не дает.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Лиха

Я проанализировала свои ощущения при общении с магией. В детстве это было по - другому. Я ждала автобус на остановке и женщина приходила и тоже ждала автобус, пожилая.  Рассказала - как свести бородавки с рук. Использовались соль, вода проточная, солнце, красная нитка и первое слово утром, завершалось это сном обязательным. Она говорила про силы на перекрестках в определенные дни, что не защищенного человека  могут даже катать по земле. И много страшных историй, чтобы я обходила перекрестки. Один раз приснился джин. Мужчина огромный,  он мысленно разговаривал со мной. На следующее утро джин ехал в автобусе со мной рядом и был маленьким сморщенным старичком. Когда  выходила из автобуса схватил сильно за плечо. Помню, на меня произвело впечатление. Джин был красивым, а в реальности это просто старик. Все, что мы видим не настоящее. Я пришла к этому выводу оценивая красоту людей потом. Тогда это была сказка смешанная с реальностью. Это начало колдовства. Потом силы создают условия, чтобы признать свое отличие. В этом выборе есть право, чтобы внутри умер или человек или маг. Свобода от двойственности. Признать кем - то из них себя до конца. Но если уже было колдовство, то  прихожу к мысли, что уходить с этого пути нельзя. По  опыту ни чем хорошим это не заканчивается.

AlenaK

Приветствую всех! Я закончила заочно обучение на 1 курсе школы и планирую переходить на 2 курс.  Медитации по вхождению в базовое состояние ЯЕТКЯЕ и медитации по чакрам  давались нелегко, а именно,  с  уровня свадхистана-чакра до анахаты   было  очень сложно  почувствовать "включение" , т.е.  до 2 чакры  и  после 5 чакры процесс  "энергетического включения" происходит легко, а  "посередке" :)  как будто  затор и блокировка.  Может ли это быть связано с давнишней травмой позвоночника ? Был компрессионный перелом 2 позвонков  в грудном отделе...

AlenaK

И вот еще есть момент, который хотелось бы обсудить  - у некоторых других авторов, дающих информацию  о чакральной структуре  и взаимосвязи  чакр со стихиями ,  дана информация, что 2 чакра свадхистана связана со стихией воды, тогда как по методиками "нашей" школы  на уровне свадхистана чакры мы работаем со стихией огня.  Прошу помочь разобраться...

Deva Soma

Ксения говорила про травмы и что они могут начать давать о себе знать какое-то время, после начала работы с эфиркой. И в семинаре по усилению плотности эфирного тела к 1 курсу это есть.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Александр 19

Как глупо было задавать вопросы на которые уже знал ответы : вспомнил . Благодарю всех за помощь .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Всем доброго времени суток . Ищу информацию о Ирийцах . В интернете почти ничего толком нету . Может кто читал или есть информация . Поделитесь ) благодарю .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

star3000

Поэтому, кстати, так важно вести дневник
Дневник важно вести, как минимум для себя, по как минимум, по этим причинам:
- память. Её выпуклые моменты могут иссскусно подтирать эгрегоры, в момент "усреднения общей массы людей". Защититься своим ЭГОМ или ещё чем от этого весьма затруднительно. Это нужно иметь ввиду. НО! - и на это есть свои механизмы защиты. И они работают. И они озвучены и есть в эгрегоре школы - по запросу, или если детально поискать по этой теме информацию в "каналах школы".

объяснять богам про свое житьё-бытьё
- зачем? Вы серьёзно думаете, что разуму более высшего порядка чем вы эта информация будет ценна?

ПО другому. Возьмём "земной пример" Есть правитель "Константин" и есть человек с ником "демон отрицания" Вы серьёзно думаете что правителю "Константину" есть какое-то дело до того, что думает какой-то человек или группа людей? Либо у этого "Константина" есть свои цели и задачи направленые на... по масштабнее вещи.

рассказывать, что происходит во внешнем мире, потому что они не видят внешний мир так, как мы его видим.
- они всё прекрасно видят. И не нуждаются в "переводчиках" Я бы в вашем случае задал себе вопрос "почему?"

Осознанность имеет для них значение.
В первую очередь для вас имеет. Для вас!!! Этот вопрос и его опослед в вашем векторе движения к цели. Это ваш путь. Ваша "игра". Богам до ней дела нет. Дойдёт сильнейший. Будете в их ряду. Хорошо. Нет. - есть другие.

Задайте себе вопрос - для чего вам осознанность? Что даёт? Что меняет? Нужна ли?

PS:  НО!!! Часто, до определенного "момента", под богами шифруются несколько другие силы. И они весьма не плохи. Помогают. И до какого -то момента их можно спутать с Богами, но ... - момент роста - и тайна раскрыта.

демон отрицания

Цитата: star3000 от 26 августа 2021, 21:51:34- они всё прекрасно видят. И не нуждаются в "переводчиках"
это они сами вам сказали?
шепнули на ушко по секрету только вам?
на чем основана ваша вера (может быть, знание), что "они всё прекрасно видят"?
я разделяю представления той части мистиков, кто считает, что боги - это не седобородые дядьки на облаках, а части нашей внутренней реальности, которую ещё называют бессознательным.
и также как мы не осознаем эту реальность до тех пор, пока не начнем пристально вглядываться в нее, так и эта реальность не видит и не осознает нас до тех пор, пока...

Alla

Цитата: Deva Soma от 19 августа 2021, 21:51:39Задумал, что-то против вас, как вариант, способен предать.
Добрый день.
Почему сразу если что-то задумал, то непременно предать? Иногда это просто проверка.
Как-то в интернете наблюдала один случай, за который была изгнана из группы) форум серьезных ведьм. Так вот, ситуация - мужчина попал в аварию, машина пострадала, он нет. Перед этим у него был призыв определенных сил. Довольно совестный человек, никогда ничего никому плохого не делал. Ущерб был нанесен лишь материально, не физически. Он стал просить совета знающих, как быть - взять денег за страховку, обмануть таким образом, получить вознагрождение или смолчать, по принципу мне ничего не надо и так хорошо... все стали советовать оставить затею получить сумму от страховки. Я естественно спросила почему? Ему ведь предложили вариант добычи денег. Почему отказываться?!) И тут вступает в диалог работник из страховой компании))) мол, он верно поступил, молодец мужчина. Вопрос Что происходит????

Pova

Добрый день коллеги. Прошу помощи... Обучаюсь на 3 курсе Основного факультета.
И что то пошло не так. Недели полторы назад начали сыпаться неприятности из разных сторон: на работе засосы дома с женой непонятки кричит на меня : (ты только медитируешь а денег нет) и везде по чуть чуть. События валяться на голову только разгребаешь их как подходят новые приколы (мелкие ничего не значащие а отнимающие много времени) плотность сумашедшая. В перерывах между ними ступор неохота ничего(охота только тупить в игрушку на телефоне или компе), в средине непонятная тревога,
забот тьма а выхлопа по деньгам минимум все ломается автомобили тоже подводят еще и товарищ залил новый ноутбук водой за который я еще должен 600 долларов. Вобщем  перекосяк какой то.
Это все сбивает меня с учебы напрягает хотя стараешься принимать все спокойно розгребаю потихому. Вообще перестал слышать ритм позвоночника .... Помогите как все настроить.
Это похоже как меня пробивали порчей все точно так и происходит. Но раньше я ходил к бабке и она меня отчитывала молитвами, помогало. А теперь как бороться с этим молитвами мне не подходит. Что делать?
Подозреваю что это все началось как в наш мужской коллектив которым мы собираемся у меня товарищ привел свою жену (ее мы не очень любим от нее какойто нигатив исходит. Собираемся мы в гараже пьем козье молоко только сдоенное в 21.00 приезджают друзья после они расходятся я остаюсь заниматься медитациями, этой особы тут и быть не должно она нас всех недолюбливает а тут увязалась за мужем и молоко ей не надо было она его не переваривает, зачем приехала?  И на следующий день понеслись чудеса. Не нравится мне все происходящее и тревога в нутри странная. На форум раньше не писал только читал. Сегодня зашел а создавать тему не могу вот пишу здесь. Может кто перенаправит меня в правильную тему с моим вопросом?
Благодарю

Alla

К предыдущему моему ответу я поняла вот что. Поставить печать предательства очень просто, ни за что можно сказать, благодаря советчикам. Поэтому думаю что давать помощь/совет нужно примерами из жизни. Ситуация, действие и последствия... многие дружны и не умеют сами принимать решения, если не хватает опыта/знаний. Наглядный пример. Что может быть лучше...


Если жена кричит, значит все хорошо) она видит проблему, но не знает о ней. С чужими женщинами лучше лишний раз быть поосторожнее) вот если жена притихла и молчит - быть беде. Что-то задумала) по себе сужу. Жены не любят когда муж дома сидит и "ничего не делает".

Deva Soma

Цитата: Alla от 28 августа 2021, 14:37:51К предыдущему моему ответу я поняла вот что. Поставить печать предательства очень просто, ни за что можно сказать, благодаря советчикам. Поэтому думаю что давать помощь/совет нужно примерами из жизни.
Если это в мой огород камень, то тогда видимо мне нужно было включить мой пример из жизни. Потому что я дала совет на основе своего опыта, когда после разных знаков и предчувствий об одном очень дорогом для меня  человеке, я получила от него столько разных неприятностей через черномагическое воздействие, что разгребаю до сих пор. А все чувства были вызваны приворотом как выяснилось. Но согласна, нельзя под одну гребенку все собирать. Может просто кто-то в паре начал расти, а партнер тянет вниз
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Alla

Цитата: Deva Soma от 28 августа 2021, 16:39:55Может просто кто-то в паре начал расти, а партнер тянет вниз
Камень в огород))) может и кинула, но не намеренно, правда. Извините. Я иногда использую чужие примеры из жизни, под пледом свои...
Всегда хотела поинтересоваться как вы различаете приворот от не приворота? Только лишь по итогу? Если посмотреть сколько счастливых пар доживают до старости, то смело можно говорить что почти все живут на приворотах)

Deva Soma

Да все в порядке, я не обиделась) В том-то и дело, что всегда от всякого рода магии была далеко, особенно, что касается приворотов. Никогда не понимала, зачем нужна эта фальшь людям.  Ну и вообще мама в ХЭ сильно, но инфа и люди встречались со способностями. Про приворот узнала через родового обережника, с которым вышла на контакт случайно и про которого ничего до этого не знала. Зато знал тот человек, так как в нем была подселенная сущность, с помощью которой он и колдовал собственно.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Alla от 28 августа 2021, 16:57:39Если посмотреть сколько счастливых пар доживают до старости, то смело можно говорить что почти все живут на приворотах
Я про одну пару видела по ТВ еще в школе. 20 лет прожили, и она ему призналась. Он простил приворот. В деревне в какой-то было.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Alla

Цитата: Deva Soma от 28 августа 2021, 17:05:03. Никогда не понимала, зачем нужна эта фальшь людям. 
Я тоже много думала об этом. И все же приворот нужен) сейчас попробую объяснить почему.
Раньше многие выходили замуж рано, часто не по любви... чтоб всю жизнь не жить как на иголках вот женщины и занимались со своими мужьями) то спинку почешут, то бокал поднесут...
Потом скорее всего девицы которые тоже хотели, но никак... переняли мастерство. Так и расдарили эти знания на не понятно что...
Это мое личное мнение, не обосновано ничем, просто мысли вслух...

Alla

Цитата: Deva Soma от 28 августа 2021, 17:06:33Он простил приворот.
Так вот я и говорю... если это по обоюдному согласию, пустить огонек даже полезно🤭 уж извините за не скромность

Deva Soma

То есть специально не по любви, чтоб было пофиг ходит он налево или нет? А то, что Ксения говорила, что если ты судьбу человеку таким образом меняешь, то потом своей же энергией и платишь? Но если простить, то уже тогда тот привороженный платит сам
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Alla

Цитата: Deva Soma от 28 августа 2021, 17:21:11
То есть специально не по любви, чтоб было пофиг ходит он налево или нет? А то, что Ксения говорила, что если ты судьбу человеку таким образом меняешь, то потом своей же энергией и платишь? Но если простить, то уже тогда тот привороженный платит сам
Я так понимаю, вы меня не поняли. Нет. Я во многом согласна с КМ. Я говорю об уже сформированной паре, а не начинающей.

Deva Soma

А ясно. А что вы имели ввиду по поводу того, чтоб всю жизнь не жить как на иголках?
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Alla

Цитата: Deva Soma от 28 августа 2021, 17:31:35Из настоящей ткани соткан мир
Можно об этом вы сами подумаете)
Если не вы займетесь своим мужем им займется кто-то другой...
Все в этом мире переплетено. Другой вопрос зачем узлы создавать...

Deva Soma

Ок, поняла. Да, узлы особенно венчания и обеты всякие создают. А потом качуют из жизни в жизнь с лишним грузом
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Alla

))) вот видите как вы шикарно все поняли. А по простому объясняю и не получается... донести. Раньше за нас думали родители. Может и неплохо думали... а сейчас все сами да сами...)

Deva Soma

Я еще слышала, что в языческие времена за молодежью наблюдал старейшина. А потом формировал пары, как возраст для семьи подходил. И жили счастливо же
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

tav

а сейчас брак это чистый развод :)
избранница в любую секунду может отнять у тебя все поставив на бабки на 18 лет(алименты) а потом еще и детей твоих до конца дней на бабки поставить(алименты на содержание родителя)
т е это узаконенное рабство для тебя и твоих детей

Deva Soma

Ого, не знала про алименты на родителя. И что на них можно поставить. Ну в целом это больше ущемляет права мужчин. И даже в том, что аборта касается. Женщина может его пойти и сделать, даже если отец ребенка против
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

tav

Зато я понял на сколько рабовладельцы прошлого были глупы. Вот нет чтобы как сейчас - пленят семью, заставляют детей работать на себя а родителям говорят - это же ваши дети у нас, значит платите за содержание их. Похитили родителей так же приходят и говорят это же ваши родители у нас(пашут на плантации) значит платите на их содержание.

tav

А бандиты прошлого вообще - мелкие хулиганы, не то что нынешние. Отняли ли бы например машину - потом приходят и такие: это же ваша машина - значит платите за ремонт и за бензин! Или из дома выкинули а потом : это же твой дом - так плати за коммуналку, уборку и ремонт!

Александр 19

Цитата: Pova от 28 августа 2021, 13:45:17
Добрый день коллеги. Прошу помощи... Обучаюсь на 3 курсе Основного факультета.
И что то пошло не так. Недели полторы назад начали сыпаться неприятности из разных сторон: на работе засосы дома с женой непонятки кричит на меня : (ты только медитируешь а денег нет) и везде по чуть чуть. События валяться на голову только разгребаешь их как подходят новые приколы (мелкие ничего не значащие а отнимающие много времени) плотность сумашедшая. В перерывах между ними ступор неохота ничего(охота только тупить в игрушку на телефоне или компе), в средине непонятная тревога,
забот тьма а выхлопа по деньгам минимум все ломается автомобили тоже подводят еще и товарищ залил новый ноутбук водой за который я еще должен 600 долларов. Вобщем  перекосяк какой то.
Это все сбивает меня с учебы напрягает хотя стараешься принимать все спокойно розгребаю потихому. Вообще перестал слышать ритм позвоночника .... Помогите как все настроить.
Это похоже как меня пробивали порчей все точно так и происходит. Но раньше я ходил к бабке и она меня отчитывала молитвами, помогало. А теперь как бороться с этим молитвами мне не подходит. Что делать?
Подозреваю что это все началось как в наш мужской коллектив которым мы собираемся у меня товарищ привел свою жену (ее мы не очень любим от нее какойто нигатив исходит. Собираемся мы в гараже пьем козье молоко только сдоенное в 21.00 приезджают друзья после они расходятся я остаюсь заниматься медитациями, этой особы тут и быть не должно она нас всех недолюбливает а тут увязалась за мужем и молоко ей не надо было она его не переваривает, зачем приехала?  И на следующий день понеслись чудеса. Не нравится мне все происходящее и тревога в нутри странная. На форум раньше не писал только читал. Сегодня зашел а создавать тему не могу вот пишу здесь. Может кто перенаправит меня в правильную тему с моим вопросом?
Благодарю
Похожая ситуация была : с девушкой встречался . Ведьмочка пыталась тянуть энергию через 🛌...  всегда было беспокойство внутри трясло . Пока отец покойный не вступился . А она стала чахнуть . Мы и расстались . Девушка ваша не простая как вы можете уже заметить .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Pova

Да я понял что она  не простая. Как с этим бороться или даже не бороться
как себя поправить, уравновесить? Избавиться от неприятностей.

Deva Soma

Так а вы ЯЕсмь и корректировку чакр практикуете два раза в день? КЕ же говорила не пренебрегать ей никогда, особенно на старших курсах. Еще могут на вас трудности сыпать, чтоб укрепить вас, перенаправить или поменять окружение ваше. А то и вовсе в одиночестве оставить, чтоб в магии ничто развиваться не мешало. Могу еще на почту вам свое мнение написать по поводу этого, но личное сообщение вам не получается отправить, потому что у вас нет их в количестве 30 на форуме, а флудилка не в счет. Может вы мне сможете через мой профиль в личку написать, если хотите.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦