Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 6 гостей просматривают эту тему.

Alla

Лучше видеть все как есть, без прикрас. Я понимаю, конечно, правда не для слабонервных, но развитие должно быть. Иначе не как... сам себя не успокоишь, никто этого не сделает. Я у себя один и неповторим) работа подсознания. Защита...

Alla

Интересно, как сейчас живут отреченные... и как их можно распознать. Как только задалась этим вопросом, тут же нашелся ответ. Удивительно. Также спросила себя, можно ли было схитрить в данной ситуации... и тут же пришел алгоритм, можно было. И на колени стать и отказ подписать, главное подумать/сделать запрос правильно.
Жаль данную тему не хочется поднимать, многие не готовы....

AW

Цитата: Alla от 27 апреля 2021, 10:44:16Я не ела конфеты, чесно чесно, это зайчик)
Будьте как дети...) У вас хорошо получается, коллега Alla...) Правда, не всегда)) Шутка добрая)
Цитата: Alla от 27 апреля 2021, 10:44:16Луна сегодня была необычайная.
Дааа... Полнолуние - время ясности...) Тут правда, говорят, нужно смотреть в каком оно у тебя доме... Судя по фразе коллеги АТК, оно у неё в загородном доме, да ещё и у воды)
Цитата: АТК от 27 апреля 2021, 11:01:23По воде много чего плавает
Скажу больше, коллега) Я тут недавно на форуме вычитал, что ясность по воде не только плавает, но и ходит)
Цитата: АТК от 27 апреля 2021, 11:01:23скучная)
Да, скучно как-то и отчего-то грустно...
Цитата: Alla от 27 апреля 2021, 11:08:44правда не для слабонервных, но развитие должно быть
Вы правы, коллега) Нужно идти дальше...)

Всем хорошего дня😊☀️

Alla

Со мной как-то случилось одно непонятное происшествие. Вдруг появилась фраза Новый договор. Помню начала с того что вообще задалась вопросом что значит Новый, и что есть Старый...
Посмотрела про ванов, вырезку лекции. Это как-то связано. Может кто-то сталкивался с подобным?
И еще, утром попалось случайно видео про конец договора колдовских сил и начало магических.

Alla

Уважаемые коллеги, прошу отестись к моим словам серьезно. У меня ужаснейший период в жизни. Я прохожу проверки системы без передышки, не знаю на сколько меня еще хватит.
Ребенок с темп 41, скорая, но я продолжаю быть с вами и улыбаться. Я понятия не имею что происходит. Но это важно. Я не знаю что вам делать, но делайте уже это быстрее.

AW

Цитата: Alla от 27 апреля 2021, 14:27:22не знаю на сколько меня еще хватит
Коллега Alla, я не знаю, что вам делать, думаю вы сильная и ещё не через такое испытание системы проходили, но если смогу чем-то помочь, правда не знаю чем - смело пишите в личку.

Alla

Цитата: AW от 27 апреля 2021, 14:37:30и ещё не через такое испытание системы проходили
Главное что бы результат был. У каждого свои задачи. А я веду себя как безумец. Но, блинчик, я же не безумная! Не может быть что мне это все просто "приснилось" или показалось... благодарю, что дали мне слово.

AW

Цитата: Alla от 27 апреля 2021, 15:06:27благодарю
Я конечно предполагал, что чем-то смогу помочь, но не думал, что так быстро...) Тем не менее, публичная оферта в силе)

P.S. Видимо нужно всё таки записать рецепт блинов)
P.P.S. И да, масло Гхи заинтересовало. Осталось видимо как-то понять свою конституцию - вата или пита...? Может шаурма?🤔

Alla

Попросить о помощи?) Да, гордость не позволит. Уж простите... кто считает нужным, тот и без просьбы поможет. Иначе это каббала) 

AW

Цитата: Alla от 27 апреля 2021, 15:37:09гордость не позволит. Уж простите...
Да я так и думал, что с ватой и питой придётся самому разбираться...) По-моему, кто-то из нас стал предсказуемая...)
Ну, ничего... Есть коллеги кто и без просьбы поможет...
Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 19:34:11Посмотрите фильм Мемуары гейши
Спасибо, коллега! Пошёл смотреть)

Alla

Конституция это скорее про нарушения уже имеющиеся в организме. По возрасту) вам положена вата. Проявляли питту, но что-то утихли, смотрю. Может образумились) кто знает

Герман GET

Цитата: Admin от 27 апреля 2021, 16:35:51
Если вы покупали курс очень давно, то следует скачать его заново, так как звук был исправлен довольно давно. Можно попробовать сменить видеоплеер или поиграть с настройками звука. По данной проблеме жалоб не было.
Покупал курс десять дней назад . Подтверждаю небольшие  проблемы со звуком в четвертом уроке начинаются с момента 01:15 , но это не очень  мешает лично мне .
Я = Я

Janin

Цитата: Admin от 27 апреля 2021, 16:35:51Если вы покупали курс очень давно, то следует скачать его заново, так как звук был исправлен довольно давно. Можно попробовать сменить видеоплеер или поиграть с настройками звука. По данной проблеме жалоб не было. Или же напишите на общешкольную почту о вашей проблеме, решение помогут найти. 

Покупал в декабре 2020. Кроме багов по звуку есть еще с одной стороны задваивание информации, а с другой - наоборот, нехватка. При зарядке матрицы на видео, к-ое у меня, только на Вишудхе выяснилось, что вдыхаем носом, выдыхаем ртом. А ведь это важно...

AW

Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 19:34:11Посмотрите фильм Мемуары гейши
Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 19:34:11Женщина идет в основание рода, принося себя в жертву. Иначе она в этом мире невостребована. Ее просто используют
Цитата: AV от 06 августа 2020, 10:10:58искусство, уважаемая коллега...)
Жаль не все способны это, хотя бы, увидеть...
Позвольте с вами не согласиться, коллеги... Похоже, что это сама Магия...
«Она гримирует лицо чтобы скрыть его... Её глаза глубокий омут... Гейше нельзя хотеть... Гейше нельзя чувствовать... Гейша творит ускользающий мир... Она танцует... Она поёт... Она услаждает... Исполняет желания... Остальное покрыто Тьмой... Остальное Тайна...»

P.S. И ведь смотрел этот фильм, но так давно, что уже и не помнил, о чём он... Спасибо за новое понимание...
P.P.S. Почему то подумал, что на фразе «завидуют молча» сообщение, неоднократно, отказывалось загружаться... Даже и не знаю, к чему бы это...

Alla

На публику...
Знаете, я тут подумала, что через публику мне с вами понятнее общаться чем вы на вы. Очень странно. Почему так?

Alla

Пора скинуть пару тройку кг тайн) перезагрузка системы и сново в деле... как думаете? 18 слов есть? А их нет.

AW

Цитата: Ralana13 от 26 апреля 2021, 20:17:47Мейферские ведьмы
1136 страниц?! Сюжет, судя по всему, интересный, но мне ещё про Бабу Ягу 300 страниц читать), а зрение уже не то... Возраст... Мне вот уже вату рекомендуют... Хорошо, что не подкладывать...)

P.S. В любом случае, отметил к прочтению. Спасибо)

AW

Цитата: Alla от 27 апреля 2021, 16:21:59вам положена вата
Коллега, а у вас точно ещё не возраст и зрение, как в молодости?) Вы хоть на форму то посмотрите... На анатомические так сказать особенности...) Какая вата?! Я ж сразу сказал, что шаурма)

AW

Цитата: Alla от 27 апреля 2021, 23:03:27На публику...
Цитата: Alla от 27 апреля 2021, 23:03:27я тут подумала
Может зря...?) Как вы совершенно тонко отметили, прогуливают выученные уроки не по причине непонятности материала или нежелания общаться...)

Alla

А может и не зря))))) весело с вами думать. Зачем труду зря пропадать. Ешь-потей или что-то там говорили... помню хорошее

AW

Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 22:42:19тотемами лучше не пренебрегать
Спасибо за подсказку, коллега Alla.
«...форма этого плена заимствована из форм содержания в плену тотемного животного и соответствует им и по содержанию, и по смыслу: от него хотят вынудить удачную ..., отняв у него власть...»

P.S. Надеюсь, что не отвлёк вас от потения за едой или что-то там говорили... помню нехорошее😈

Alla

Власть всегда опасна, она привлекает худших и извращает лучших. Я никогда не просил власти. Она дается лишь тем, кто готов забрать ее.

Рагнар

AW

- Какой хороший крючок, - подумал рыбак, разглядывая новую поделку кузнеца...
- Ловись рыбка большая и маленькая...
- Начинаю улавливать, - констатировал факт Он...

Alla

Кажись, я тоже...


1 8 с л о в
1 8 с л о в
1 8 с л о в
1 8 с л о в

AW

- Я тоже, я тоже хочу быть крючком, - сказала она.
- И я, и я, и я, - подхватили они.
Но как ни старался рыбак, вата лишь намокала и растворялась в воде...

AW

И взмолилась Она:
Цитата: macabre dance от 26 апреля 2021, 00:11:05Не откажи мне, Господи, ведь не для себя прошу...
И был знак ей свыше:
Цитата: macabre dance от 13 апреля 2021, 15:21:55«Говно не тонет»
И узрела Она промысел божий,
И стала, от того, молиться ещё усерднее:
Цитата: Alla от 29 апреля 2021, 00:45:561 8 с л о в
1 8 с л о в
1 8 с л о в
1 8 с л о в

P.S. Не может быть что мне это все просто "приснилось" или показалось...
P.P.S. Дорогая, ты же знаешь, я не такой гордый как ты, поэтому, прошу тебя), в следующий раз, пеки, пожалуйста, поменьше блинчиков...😇

Коллеги, а вы где...? Куда все попрятались-то?!))
Доброе утро!😊☀️🥞☕️

Alla

Поживем, увидим.
Меньше слов, больше дел. А я воспользуюсь каникулами. Может еще что надумаю.... и как же жилось "хорошо" не думая) да... сказала ворона, уронив сыр

AW

«Род и его сила» (К.Е. Меньшикова)
«Поэтому мой совет: предлагают силу – бери. Второго шанса может не быть. Если вы сейчас не знаете, как с ней управляться, вполне вероятно, вы будете знать об этом завтра. Но отказываться от даров рода глупо».

Alla

Слово забрав прозвучало в моем переводе. В интернете пишут - спуститься и взять.


Один отдал свой глаз, но я готов отдать намного больше.

Рагнар


Что бы это значило....

Арвен

Цитата: AW от 29 апреля 2021, 08:25:44Коллеги, а вы где...? Куда все попрятались-то?!))

"«Когда ищешь, то обязательно находишь» — так сказал младшим гномам Торин. Спору нет, если ищешь, то всегда что-нибудь найдешь, но совсем не обязательно то, что искал."
(Хоббит, или Туда и обратно)

Здравствуйте коллега,
Мы здесь! )))
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

AV

Цитата: AW от 29 апреля 2021, 08:25:44Дорогая, ты же знаешь, я не такой гордый как ты, поэтому, прошу тебя), в следующий раз, пеки, пожалуйста, поменьше блинчиков...😇
Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 21:23:00Блин, как же жизненно вышло..... Сижу реву ((
Коллега, ну зачем же так крайне глубоко погружаться в эмпатию)
Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 23:12:50Она понимала ответственность и имела точно эти знания. А Иванушка-бедолага много уже кто- точно без Удачи бы в люди не выбился. Да и лягушку вон какую отхватил))
Ну, пока ещё не отхватил...) Она же ему только два раза «Да» сказала, да и то, один, из них, каркнула...)
Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 14:34:24Я же не простая Лягушка. А благородного магического роду, в 10 покалении. Знания тайные имею и посвящена в тайну Великого Делания. От того и обладаю способностью к метаморфозам всяким. Но приходится мне Лягушкой - недовоином и перекупцом, где-то посередине булькающим-прикидываться. Дабы не заподозрили Силы Бдяшие Порядок, во мне силушку великую.
Боюсь, коллега, что это он теперь уже точно знает...

Кстати, коллеги, а вы не в курсе, кто этому Ивану, пока ещё не Царевичу, но уже ду..., фонарь дал?! Помню тут кто-то особо Интерес проявлял...)
Цитата: АТК от 26 апреля 2021, 21:07:19Что же ещё проявит свет во тьме?)

Alla

Не забывайте про осла. Царевна не пропадет. На что рода только не идут. Вы бы знали... баба яга помогла чем смогла. Дело за д.... если конечно были дочитаны 300 стр.

Alla

Но помнится одна страница была вырвана и спрятана, по мотивам фильма царя обезьян/царство женщин. Так и не поняла для кого он...

AW

Цитата: Alla от 29 апреля 2021, 15:43:34про осла
«– Владычица небес, будь ты Церерою, благодатною матерью злаков, что, вновь дочь обретя, на радостях упразднила желуди – дикий древний корм, – нежную, приятную пищу людям указав, ныне в Элевсинской земле ты обитаешь; будь ты Венерою небесною, что рождением Амура в самом начале веков два различных пола соединила и, вечным плодородием человеческий род умножая, ныне на Пафосе священном, морем омываемом, почет получаешь; будь сестрою Феба, что с благодетельной помощью приходишь во время родов и, столько племен взрастившая, ныне в преславном эфесском святилище чтишься; будь Прозерпиною, ночными завываниями ужас наводящею, что триликим образом своим натиск злых духов смиряешь и над подземными темницами властвуешь, по различным рощам бродишь, разные поклонения принимая; о Прозерпина, женственным сиянием своим каждый дом освещающая, влажными лучами питающая веселые посевы и, когда скрывается солнце, неверный свет свой нам проливающая; как бы ты ни именовалась, каким бы обрядом, в каком бы обличии ни надлежало чтить тебя, – в крайних моих невзгодах ныне приди мне на помощь, судьбу шаткую поддержи, прекрати жестокие беды, пошли мне отдохновение и покой; достаточно было страданий, достаточно было скитаний! Совлеки с меня образ дикий четвероногого животного, верни меня взорам моих близких, возврати меня моему Луцию! Если же гонит меня с неумолимой жестокостью какое-нибудь божество, оскорбленное мною, пусть мне хоть смерть дана будет, если жить не дано».

AV

Даа, коллега... Такими мольбами, да просьбами, какую хочешь богиню разжалобишь... Я хоть тоже 300 страниц не дочитал, но пошёл бы вам навстречу и даровал бы смерть. Жаль, правда, кнопки у меня такой нет...

Alla

Осел все еще тут. Надо просить, просите сами. Да, так чтоб прослезилась. Есть еще сказка про Снежную королеву и ледяное сердце.
Где-то год назад видела статью как главы религий обратились к ней за миром. Очередная фикция.

Alla

Цитата: AV от 29 апреля 2021, 18:04:10даровал бы смерть
Благодарю за щедрость. Ваша искренность не знает границ. Но я вроде как помирать не собиралась) забыли? С чего бы мне просить да еще и молить кого-то) вы меня удивляете

AW

Цитата: Alla от 29 апреля 2021, 18:12:23забыли?
Да, нет... Помню...
Цитата: Alla от 29 апреля 2021, 10:15:09А я воспользуюсь каникулами.
Да, да... И ведь зарекалась уже...)
Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 22:18:23Aw, я зареклась не возвращаться. Правда. Но было одно, но. Тема рода. Я не знаю как вы это делаете, но респект и уважуха вам, как говорится... гори ясно, чтобы не погасло...
Стараюсь...)
Ах да и вот ещё:
Цитата: Alla от 27 апреля 2021, 15:37:09Да, гордость не позволит. Уж простите...
Понимаю, понимаю... Сам иной раз зеркалу удивляюсь...)

AW

Цитата: Alla от 29 апреля 2021, 18:08:18Есть еще сказка про Снежную королеву
Не перестаю удивляться магичности нашего форума...)

Только что получил загадочное письмо, с не менее загадочными фразами:
- Отказ от цвета и глянца знаменует собой новый тренд эксклюзивности...
- «С научной точки зрения, серый - это не цвет, а смесь света и тени или светлого и тёмного»
- "Морозный Арктический Серый" (Frozen Arctic Grey) - все же отражает свет, хотя и не сильно.
- Здесь же получается умеренная игра света и теней...
- Несомненно, "Морозный Арктический Серый" — новая жемчужина в коллекции...


Хоть и не просил, вроде бы, но Спасибо)

Alla

Цитата: AW от 29 апреля 2021, 19:45:00Отказ
Запрос принят.
Каникулы с 1 мая. На календаре еще апрель. А у вас слишком сильно дует ветер. Закрою форточку, и так простыла...
Фото заметила, но там пусто... пусто

AW

Цитата: Alla от 29 апреля 2021, 20:12:36но там пусто...
Нет), видимо ограничения Хеймдалля оказались избыточными и восприняли файл как капху, но ведь полнота, глубина, содержательность и осмысленность, свойственны даже вате...)

Золотые Яблоки

Цитата: AV от 29 апреля 2021, 15:13:12кто этому Ивану, пока ещё не Царевичу, но уже ду..., фонарь дал?!
Фонарь не дал. Фонарь взял! Словом своим русским. Проявил свет внутри, впитав знания эзотерические.  Но потому как за Иваном твёрдо закрепилось мнение, что он "ещё не Царевич, но уже Д... ", впитывал он в себя всё подряд. От того то был Фонарем, то не был.  А Царевна-то и лягушка, разные личности)) не приходило в голову? И почему их за одно считают...
Приветствую, коллеги) давненько не.

Alla

Вот и я думаю. Почему это все разделили. Кто и зачем?)
А тут оказывается никто не "въехал". Говорила же, машина, хорошая машина. Ну, или лошадь... хотя на осла зря наговаривали.
Спасибо. Приветствую.

Золотые Яблоки

А ослу, помнится, весело было. Развлекался он хорошо. Всем бы так. И магию познал, и любовь, смерть видел, почти, и богиню "живую" лицезрел)
А что лягушка? Сидеть только в своём болоте, да птичек слушать, кто какие истории рассказывает. Сегодня вот, древний Рим цитируют...

Alla

Цитата: Золотые Яблоки от 29 апреля 2021, 21:35:08А что лягушка?
"Множество форм я сменил, пока не обрел свободу." Привычка, дело такое... все мы стремимся к себе подобным. Даже если это и болото.

Арвен

Цитата: AW от 29 апреля 2021, 19:45:00- «С научной точки зрения, серый - это не цвет, а смесь света и тени или светлого и тёмного»

Да, когда постиранные носки мужа по парам разбираю думаю про слово "50 оттенков серого". Нет, я не фильм вспоминаю. Его я не смотрела. Название фильма просто хорошо подходит к ситуацыи. )
У меня носки цветные. А он что не купит, всегда какая-то смесь "светлого и тёмного".
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

AW

Цитата: Золотые Яблоки от 29 апреля 2021, 21:28:33Но потому как за Иваном твёрдо закрепилось мнение, что он "ещё не Царевич, но уже Д... ", впитывал он в себя всё подряд.
Коллега, вы как-то долго ревели там, в своей эмпатии)) Рад, что вы с нами)
Мы тут, за восемь месяцев вашего отсутствия, смогли уже узнать, что «Между героем, вышедшим из дома и бродящим «куда глаза глядят», и героем, выходящим от яги, огромная разница. Герой теперь твердо идет к своей цели и знает, что он ее достигнет»😉
Цитата: Золотые Яблоки от 29 апреля 2021, 21:28:33Проявил свет внутри
Где-то я это уже слышал...
Цитата: AW от 27 октября 2020, 07:29:42...каждый образованный, воспитанный и уравновешенный мужчина способен излучать свет фаворский и благодать. Тот самый дар для человека от скандинавского бога, подаваемый без всяких заслуг со стороны человека...
Цитата: Alla от 29 апреля 2021, 21:32:21Говорила же, машина, хорошая машина. Ну, или лошадь...
Вашей проницательности можно только позавидовать, коллега), но я, хоть и не поддерживаю гендерное неравенство, считаю, что это всё же конь))
«Сивко бежит, только земля дрожит, из очей искры сыплются, из ноздрей дым столбом»
Цитата: Арвен от 29 апреля 2021, 22:55:56думаю про ... "50 оттенков серого"
Коллега, Arwen, переходите на Frozen Arctic Grey и вам больше никогда не придётся разбирать по парам постиранные носки мужа))

Арвен

Цитата: AW от 29 апреля 2021, 19:45:00- "Морозный Арктический Серый" (Frozen Arctic Grey) - все же отражает свет, хотя и не сильно.
Да, звучит заманчиво.

Может просто покрасить всё в чёрный? Ах нет. И там оттенки есть...

Видно носки как жизнь, одозначного цвета у всех нет.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

AW

Цитата: Арвен от 30 апреля 2021, 00:34:34все же отражает свет, хотя и не сильно
Проассоциировал с Луной и лунарными мифами:
«Обычно луна связывается с отрицательным началом, но встречаются и исключения: так, в дагомейской мифологии лунная ипостась (Маву) двуединого демиурга Маву-Лиза покровительствует ночи, знанию, радости, а солнечная (Лиза) — дню, силе, работе».

AW

Цитата: Alla от 27 апреля 2021, 23:03:27Почему так?
Предположу, что каждый раз, приближаясь к хаосу, они подсознательно чувствуют страх... Ведь он выводит их из состояния равновесия, нарушает тот стабильный, комфортный и предсказуемый порядок, сложившийся вокруг... Они дистанцируются, не осознавая истинной причины... А вы, как думаете?)