Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: AW от 21 апреля 2021, 22:04:37а вы куда-то там уходить собрались...
Да, собираюсь. Я уже как пришла, все собираюсь уйти. Но вы меня не отпускаете) вопрос почему? Сама удивляюсь, и как получается раскинуть себя на столько дел. Срочно нужно подкачать эфирку и сосредоточиться на главном... дни считаю до этого семинара уже с ноября)

AW

Цитата: Alla от 22 апреля 2021, 11:51:43запертым, а не запретным
Цитата: Alla от 22 апреля 2021, 11:51:43ошибка
Самокритично...) Вы правы. Чулан не только заперт, но и запретен...)
Цитата: Alla от 22 апреля 2021, 11:51:43планы мои хотите узнать...
Видимо это тоже самое, что искать чёрную кошку в тёмном, запретном чулане...) Особенно если её там нет, а чулан заперт...)
Цитата: Alla от 22 апреля 2021, 11:57:40вы меня не отпускаете) вопрос почему?
Слышал, что асы удерживают и контролируют нужное... Похоже, что я не такой...)
Цитата: Alla от 22 апреля 2021, 11:57:40сосредоточиться на главном
Видимо пора перестать прогуливать семинары и придти уже к пониманию главного...) Жаль вот только планировать реализацию намерения не умею...)
Цитата: Арвен от 21 апреля 2021, 22:33:02не бойтесь
Цитата: Арвен от 21 апреля 2021, 22:33:02работы много
Ну, спасибо! Успокоили...)

Alla

Цитата: AW от 22 апреля 2021, 22:14:43Видимо пора перестать прогуливать семинары и придти уже к пониманию главного...
Мда, отдай или возьми. Первичный договор все-же главнее, чем те кто удерживает и "контролирует")
Я тоже не умею планировать, вот есть чему поучиться. Было бы куда применить, а так...)

Alla

Ну, а черную кошку в темноте искать зачем? Она повсюду. Просто скажите кскс, а там видно будет. Может и повезет))) вы у нас Не такой и Везучий. Так что все впорядке, повторяться не нужно...

Арвен

Цитата: AW от 22 апреля 2021, 22:14:43Ну, спасибо! Успокоили...)

"— Значит, пророчества древних песен по-своему сбылись! – сказал Бильбо.
— Конечно! – ответил Гэндальф. – А почему они не должны сбыться? Ты ведь не перестал верить в пророчества только потому, что сам помогал их осуществить?"

(Джон Рональд Руэл Толкин. Хоббит, или Туда и обратно)
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Alla

Aw, вы в моей жизни удивительный персонаж. Будто всю жизнь ждала кому бы втюхать свои речи ненужные, но только рот затыкали... даже и не знаю) можно ли это воспринимать как удача?) Или как обычно кто-то кого-то использовал для чего-то... не удивлюсь если чесно. Я тут смотрю новый сериал путешественники 2018. Как думаете, можно из будущего приходить? Если допустим есть реинкарнация и/или перерождение, то есть первая и последняя версия. Так вот, на помощь обычно идут из прошлого, память там подкинуть... а вот из будущего? В книге которую я оставила вам тоже практиковалось такое. Может все-таки это и не глупости... пошла размышлять. Обожаю думать особенно по ночам... другого времени не предоставили)

Alla

Слово ошибка скорее пошло от одного поста, где было написано Роза Митра. Вот я и задумалась что это такое, пошла искать в интернете. Митра или мира... уже не имеет значения. Все перемешалось.

IM

Уважаемые пользователи форума, искренне хочу извиниться за своё хамское поведение .

Извините за то что пришла искать помощь на этом форуме.

В общем, извините за беспокойство.



IM

Надеюсь, кроме всей прочитанной литературы, вы так же интересуетесь музыкой, ещё раз повторю-надеюсь.

Будьте любезны расскажите всё то что вы знаете о ноте « Ля» , включая частоту и т.д. если возможно конечно.

Извините ещё раз, но надеюсь вы не станете спорить о том что резонанс важен.

Не смотря на всё , принимаю во внимание, что каждый резонирует по разному:)

AW

Цитата: Alla от 23 апреля 2021, 00:18:36вы в моей жизни удивительный персонаж
Цитата: Alla от 23 апреля 2021, 00:18:36Будто всю жизнь ждала
Форум магический) О побочных действиях всех предупреждали)
Цитата: Alla от 23 апреля 2021, 00:18:36сериал путешественники 2018
Спасибо за рекомендацию. Сюжет интересный. Постараюсь посмотреть. Думаю, правда, что они вселяются не за несколько секунд до смерти, а за несколько секунд до рождения...)
Цитата: Alla от 23 апреля 2021, 00:18:36книге которую я оставила вам
Спасибо за книгу, конечно, но можно какую-нибудь потоньше передать...)
Цитата: Alla от 23 апреля 2021, 00:18:36Обожаю думать
Может зря...) Шучу)
Цитата: Alla от 24 апреля 2021, 01:42:21ошибка
Роза прекрасна), просто кто-то схалтурил и не погрузившись в среду вышел из тени, забыв про опасность...)
Цитата: Арвен от 23 апреля 2021, 00:15:06пророчества древних песен
Цитата: IM от 24 апреля 2021, 02:23:32что вы знаете о ноте « Ля»
Предположу, что длинный путь начинается с первого шага...)

Доброе утро, коллеги☀️☕️

Alla

Цитата: AW от 24 апреля 2021, 10:39:47Спасибо за рекомендацию. Сюжет интересный.
Доброе утро. Одной серии хватит. Не тратьте время)))) проявите фантазию.

Нотный стан это порядок, учитывая что сами ноты хаотичны)

Alla

Цитата: AW от 24 апреля 2021, 10:39:47потоньше
Да... смешно) время бесценно, зачем церемонница...


Забыв про опастность? Вы слышали что страшно то, чего не знаешь... вот и весь секрет.

Alla

Меня в этом сериале зацепило лишь одно, головная боль. Жуткая... а не перенос сознания как носителя. Кстати, в сериале Черное зеркало был перенос сознания в неодушевленный предмет. Есть над чем задуматься... если вы улавили намёк)

AV

Цитата: Alla от 23 апреля 2021, 00:18:36путешественники 2018
Цитата: Alla от 24 апреля 2021, 11:55:01Черное зеркало
Вот тоже заинтересовался, а потом увидел ваш совет
Цитата: Alla от 24 апреля 2021, 11:36:39Не тратьте время))))
Спасибо)
Послушал сегодня почти всю книгу Ксении Евгеньевны «Род и его сила» и вспомнил фразу коллеги
Цитата: AW от 20 апреля 2021, 23:14:00вернулся неузнанным и родства непомнящим
Почему-то подумал о возвращении ранее проклятого, хотя в Скандинавской мифологии вроде бы никого не проклинали... Вроде бы...
А ещё вспомнил прочитанные на форуме фразы на предмет наличия не только женских родов, но и мужских, но в почти прочитанной книге об этом ничего не говорится, хотя, возможно, я просто ещё не всё прочитал... Коллеги, если есть инфо на эту тему - буду признателен)

AW

Цитата: Alla от 24 апреля 2021, 11:36:39это порядок
Вот интересно, есть кто-то ещё на форуме кто не так сильно зациклен на порядке..?
Хотя, вот нашёл
Цитата: Alla от 24 апреля 2021, 11:36:39ноты хаотичны)
Приятно удивлён)
Цитата: Alla от 24 апреля 2021, 11:42:20страшно то, чего не знаешь
Слышал, но слышал и то, что есть такие, типа люди), кого это даже притягивает...)
Цитата: Alla от 24 апреля 2021, 11:55:01улавили
Что-то срезонировало, а потом я вспомнил, что не люблю ловить рыбу...)

Alla

Цитата: AV от 25 апреля 2021, 01:34:11проклятого
Да... делай, что должен и будь, что будет. Полагаю, вы сами догадались, браво. И без колдовских штучек, иначе беседа неинтересна.

Alla

Цитата: AV от 25 апреля 2021, 01:34:11об этом ничего не говорится
Мое обучение окончено. Не могу больше вести обсуждения. Это все на что меня хватило, больше положенного не дано. Сколь не тужься...


AW

Спасибо большое за Ваши терпение и труд (говорят, они там что-то перетирают)) Отдельное спасибо за честность...) И тоже вот вспомнил ключевую фразу коллеги, а результат поиска на форуме выдал такую вот интересную подборку)
Цитата: AV от 17 июля 2020, 21:29:02И пожалел Ваня о восходе Солнца того... Но, делать нечего... Остановка окончена. Придётся идти дальше...
Цитата: AV от 16 июля 2020, 21:38:47Но не расстроился Ваня наш, ведь помнил он, и поддерживал, фразу чародея заморского, о том, что ученик не должен зависеть от учителя, а чудо им увиденное и так дорогого стоит...
Цитата: AV от 16 июля 2020, 00:30:56И взгрустнул как-то, Иван... Ведь, как ни крути, а всё, как-то, на меч-кладенец указывает... А это значит, что дальше будет только тяжелее и страшнее... И нужно будет опять не бояться и как-то идти дальше не оглядываясь...
Цитата: АТК от 19 августа 2020, 17:28:32От интересно получается... Кто с мечом к нам пришёл - от меча и погибнет. Ага. А то, что этот "пришедший" пришёл - это уже итоги пути, конечная цель. А позади что? Почему-то умалчивают. А позади куча времени, попыток, поисков всяких (себя и меча на крайний случай). Этот Пришедший прошёл ещё путь осознания, что он есть. Меч тоже есть. И что идти им дальше вместе. И что этот Некто Пришедший, возможно или скорее всего - очень вероятно! в глаза свои Меча не видел и с какой стороны держать его надобно-тоже не в курсе. А тут ещё секрет открывается-им же ещё и махать нужно! Да не просто, а со смыслом, блин. За что же это всё... Что он, Пришедший, такого сделал, что его во владельцы меча потянуло? Сидел бы спокойно, семечки лузгал. Да корову-Машку гладил (надеюсь не угадала). А тут вон оно чё... И пока путь испытаний и становлений в процессе, сколько попыток осознать Меч, понять природу его, принцип работы. Сколько ран самому себе от своего же Меча приходится Пришедшему. Сам же и страдает в-первую очередь от себя самого. Потому как не знает себя. И что сам Он-Пришедший, и есть Меч.... но это придёт потом, после всех попыток и поисков найти всё во вне. Разграничить себя и мир. И нежелания смотреть вглубь себя и там искать ответы. Наверное сможет. А может и не сможет) время покажет.
p.s.
И идёт он. И Меч находит. И держать теперь знает как. И даже не машет уже, а финты всякие выкручивает. И даже (!!!) знает куда идёт  и для чего идёт. А тут бац. От меча и погибнет-говорят ему. Вы серьёзно? После вон того всего! Да радоваться нужно, что хоть кто-то из Пришедших дошёл.  "... сколько нас таких уходило в лес..."
Цитата: Gladiolus от 07 августа 2020, 10:23:48Я уважаю Ксению Евгеньевну и разделяю то, что ....в первую очередь, что легко на "блюде" ничего не даётся если хочешь идти магическим путем, то приложи усилия, научись видеть знаки , научись слышать себя и окружающее пространство, познай себя, но не зацикливайся на самом себе, стремись идти тем путем, который ещё не хоженный, ведь есть большая вероятность того, что если будешь идти путем по которому уже шли, то да, это легче, но "плоды" ты не соберёшь, их уже собрал тот, кто нет первым. Иди свои путем, пусть и под руководством мудрого наставника, и не важно далеко ты от него или преподает в его Школе....иди свои путем, ищи плоды, открывай то, что доселе ещё никто не открыл!
Цитата: АТК от 07 ноября 2019, 15:46:13страх, который остановит, не даст идти дальше. Не знаю, понятно ли было
Цитата: АТК от 07 ноября 2019, 15:46:13Простыми страхами меня уже не запугать

Думаю да) Спасибо)

Доброе утро😊☀️

Арвен

Цитата: AW от 25 апреля 2021, 08:36:54Доброе утро😊☀️

"— Доброе утро!
— Что вы хотите этим сказать? Просто желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро сегодня доброе — неважно, что я о нём думаю? Или имеете в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми?
— И то, и другое, и третье И ещё — что в такое дивное утро отлично выкурить трубочку на воздухе. Если у вас есть трубка, присаживайтесь, отведайте моего табачку! Торопиться некуда, целый день впереди!"

(Гендельф и Хоббит, Хоббит, или Туда и обратно )

И вам доброго утра! :)
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

AW

Цитата: Арвен от 25 апреля 2021, 11:02:34"— Доброе утро!
— Что вы хотите этим сказать?
Цитата: Арвен от 25 апреля 2021, 11:02:34— И то, и другое, и третье И ещё —
В такое, теперь уже точно доброе утро), отлично выпить чашечку чая/кофе на воздухе) Если у вас есть чашка, присаживайтесь, если нет, тоже)) Торопиться некуда, целый день впереди!😉

Герман GET

Анекдот
Этнограф сидит напротив шамана и думает: "Бедный, невежественный дикарь! Неужели он правда считает, что в мире духов действительно существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени? Вот примитивная какая религия!"

Шаман сидит напротив этнографа и думает: "Вот блин, как же мне объяснить этому доброму, но бедному и невежественному дикарю, что сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально? О! Скажу-ка я ему, что в мире духов существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени - авось хоть что-то поймет".
Я = Я

macabre dance

Цитата: Герман GET от 25 апреля 2021, 20:28:58...что сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально...

Да, зачётный анекдот) спасибо вам :)



Надо ещё слов, блин.

Господи! Смерти прошу у тебя!
Не откажи мне, Господи, ведь не для себя прошу...


Герман GET

Когда я вижу, как люди оказываются добычей - я вспоминаю сцену про Каа и Бандерлогов из мультфильма «Маугли»...самое удивительное в этом то ,что я часто встречаю сопротивление   при моих попытках объяснить людям механизм превращения их в добычу - много раз  сопротивление  видел,  но не могу привыкнуть к этому и продолжаю наступать на те же грабли https://youtu.be/c56D6Z1c8to
Я = Я

AW

Цитата: AV от 25 апреля 2021, 01:34:11об этом ничего не говорится
Не знаю, коллега, что об этом говорится на форуме, но согласно данной книги, насколько я понял, род - он мужского рода. Основывается и передаётся благодаря мужскому, активному началу. Пассивное, женское начало выполняет функцию сохранения и своего рода администрирования изначального потока. Интересно... Получается род находится во Тьме...? А ещё подумал, что Регина должна иметь соответствующий ИРК... Как-то много я думаю, находясь в храме Флуда)) Коллеги, может у кого есть фонарь волшебный, а то я ещё до него не дочитал, а в потёмках уже темно)

Alla

Посмотрите фильм Мемуары гейши. Женщина идет в основание рода, принося себя в жертву. Иначе она в этом мире невостребована. Ее просто используют. Понятия не имею что говорю, просто мысли для размышления.

Ralana13

Цитата: AW от 26 апреля 2021, 18:25:13род - он мужского рода. Основывается и передаётся благодаря мужскому, активному началу. Пассивное, женское начало выполняет функцию сохранения и своего рода администрирования изначального потока.
Уважаемый AW, думаю рода могут быть как по мужской линии, так и по женской. В истории был и матриархат, который циклично сменился патриархатом. И Амазонки не такой уж мифичный народ, тоже думаю рода свои не по мужской линии вели. Ну и если худ. литературой не пренебрегаете,  почитайте книгу "Мейферские ведьмы". В ней отслеживается ведьмовской род на протяжении нескольких столетий, и очень хорошо показаны регины рода, и роль мужчин в таком роду. 
Nihil habeo, nihil timeo.

Alla

Может кто-нибудь скажет как при таком раскладе не убить друг друга, когда род жены и мужа одинаково силен? Как возможно существование?

АТК

Цитата: AW от 25 апреля 2021, 08:36:54такую вот интересную подборку)
Так и хочется в очередной раз написать " Кто посмел потревожить меня от векового сна??? Выходи!"
Вообще, ваши "блуждания в темноте" весьма интересны)  т.к. только сегодня утром думала на тему "Путь или не путь". А тут вон что из тьмы всплыло. Выходит я сама путь, я сама меч, дорога, бог...
Что же ещё проявит свет во тьме?)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Ralana13

Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 21:04:34Может кто-нибудь скажет как при таком раскладе не убить друг друга, когда род жены и мужа одинаково силен? Как возможно существование
Думаю, на уровне договоров. Ну или разъезжаться периодически, во времена накала страстей. Другого способа не вижу. Такая же проблема.
Nihil habeo, nihil timeo.

AW

Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 19:34:11Мемуары гейши
Цитата: Ralana13 от 26 апреля 2021, 20:17:47Мейферские ведьмы
Добрый вечер, коллеги! Спасибо за инфо, отметил, постараюсь найти время)
Цитата: АТК от 26 апреля 2021, 21:07:19Выходи!
)) Тоже рад встрече, хоть и понимаю, что как-то часто тревожу Ваш сон)

Alla

И опять этот 4ый курс...


Если бы не маленькие дети, мы бы точно убились бы оба. Разъезды не вариант) помню он сказал, если бы ты была моим левым полушарием я бы подавил тебя))) звучит как угроза, а нет, все намного серьезнее... если вообще есть мозги.


AW

Цитата: Ralana13 от 26 апреля 2021, 20:17:47думаю рода могут быть как по мужской линии, так и по женской
Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 19:34:11Женщина идет в основание рода
Как уже говорил ранее, специалистом по родам не являюсь, т.к. прослушал всего одну книгу по данной теме [ключевое слово прослушал]) [и наверное всё же по родАм]).
Однако предположу, что мы с вами стали заложниками терминологии и путаем твёрдое с мягким) [разбор жмк не предлагаю, т.к. сам схалтурил и чудом прошел через эту жесть]) Если мы абстрагируемся от терминов мужской и женский, а перейдём к терминам активное и пассивное [Скандинавская теория создания мира нам в помощь]), то пазлы как-то начнут складываться. Ведь, как совершенно верно вы отметили патриархат, матриархат, Амазонки и т.п. суть одно - активное начало. В тоже время и среди мужчин, полагаю, каждый из нас видел представителей пассивного начала.

Alla

Aw, я зареклась не возвращаться. Правда. Но было одно, но. Тема рода. Я не знаю как вы это делаете, но респект и уважуха вам, как говорится... гори ясно, чтобы не погасло...

AW

Цитата: AW от 26 апреля 2021, 22:15:12активное начало
Встречаются сильные «мужской» и «женский» род, которые суть одно)
Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 21:04:34как при таком раскладе не убить друг друга
Цитата: Ralana13 от 26 апреля 2021, 21:29:46Думаю, на уровне договоров. Ну или разъезжаться периодически
М.б. проще разобраться какой род какой поток Силы проводит... Хотя периодически встречаться тоже интересно😉 и при этом «убивать» друг друга...))
Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 22:13:40И опять этот 4ый курс...
Берите выше, коллега) Сам там не был, но судя по книгам Ксении Евгеньевны там всё просто)

AW

Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 22:18:23я зареклась не возвращаться
))) обещания, зароки, обеты и т.п. моя любимая тема😈
Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 22:18:23Но было одно, но
И не надо себя оправдывать)) я рад, что вы с нами😇

Alla

Я знаю всякие силы и их взаимонеувязочки, но тут думаю что-то новенькое... или еще не тронутое "зацепила", спящее так сказать... благодарю, пошла думать

AW

Цитата: АТК от 26 апреля 2021, 21:07:19Что же ещё проявит свет во тьме?)
Уважаемая АТК, я тут не особо ярко фонарь включил? Может чуть убавить, а то ненароком ещё потревожу спящих богов, которые сама путь, меч, дорога... Думаю ещё стиральная машина и посудомойка)🤭
Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 22:29:24спящее
Вот и вы туда же...)

АТК

Цитата: AW от 26 апреля 2021, 21:44:18Тоже рад встрече, хоть и понимаю, что как-то часто тревожу Ваш сон)
Вероятно есть причины) не будем оглашать их вслух)
Сила рода не в упертости, скандальности членов, кто кого перебодает-это про личностные качества. Сила рода-про наличие прав, четких, закрепившихся за родом, доказанными родичами. В ценности этих прав родичами и адекватной регине, что может грамотно управлять. Не по личному мнению нравится /не нравится, а по пониманию кто есть кто. В завоевывании "новых" территорий и прав.
При сильном роде, человек вполне может быть мягким и гибким.
Цитата: AW от 26 апреля 2021, 22:31:45ещё стиральная машина и посудомойка)
Как в воду глядели) ну или во что вам там привычнее
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Есть смутное предположение, что останутся в живых лишь небольшое количество родов. Кто знает кого я там затронула... сама толком не понимаю. Не люблю я эти войнушки, конечно. Но тотемами лучше не пренебрегать.

Alla

Я тут посмотрела про ведьм, зачем их сжигали... и как они отрекались и тому подобное. Много мыслей как штормом пролетелись, смутно помню детали, но знаю одно. Они явно не знали что делали... а если и знали, и все равно отрекались... жаль очень жаль. Как мне известно есть два потока, знания и любви. Упасите всебоги заиметь эти оба потока, прожив много жизней на этой "земле"...

AW

Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 22:29:24Я знаю всякие силы и их взаимонеувязочки
Как когда-то давно, ещё на заре времён, говорила, ныне пребывающая во Тьме, уважаемая АТК)
Цитата: АТК от 17 сентября 2020, 22:55:24"знают" именно Знают, как кто-то что-то делает. Невербальное общение откладывает отпечаток, собственные домыслы и попытки увидеть собеседника сквозь свои эмоции... А тут прям "знают". Всё так просто. От чего ж я такая сложная, ничего про себя не знаю.  Вы пишите больше, а я в дневник буду Ваши "знания" о себе записывать.
P.S. Коллега АТК, я не специально)) Зарекся ведь уже не беспокоить Ваш сон. Ну, почти...)

AW

Цитата: АТК от 26 апреля 2021, 22:35:00Сила рода-про наличие прав, четких, закрепившихся за родом, доказанными родичами. В ценности этих прав родичами и адекватной регине, что может грамотно управлять. Не по личному мнению нравится /не нравится, а по пониманию кто есть кто. В завоевывании "новых" территорий и прав.
Какая-то скучная версия... То ли дело «творческий конкурс» на крайнем круге...) Каждый создаёт свой «вечный двигатель» и от того как грамотно он [ну, хорошо и она тоже]) организует процесс, расставит регентов [ну, хорошо и регин тоже]), зависит его «бонус»)

Alla

Так и думала, что к слову прицепитесь. Блин) надо на 3 курс и учиться правильно излагать мыслеформу. Я знаю на практике, по ощущению, но не знаю теории.

AW

Цитата: АТК от 26 апреля 2021, 22:35:00Как в воду глядели) ну или во что вам там привычнее
Уже боюсь смотреть на воду...) Ведь там, как правило, трупы врагов проплывают...)
Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 22:53:46их сжигали
Вот поэтому видимо и на огонь тоже как-то особо не смотрю...)
Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 22:42:19Не люблю я эти войнушки
Вот и я о том же...)

Alla

Не волнуйтесь, есть практики которые не дадут им пропасть. Хотя, времена такие что и этих практиков уже нельзя назвать таковыми.

AW

Цитата: Alla от 26 апреля 2021, 23:32:28Блин)
Похоже у нас есть кандидат на готовку завтрака...) Помню тут у кого-то из коллег ещё кофи был...
Цитата: АТК от 25 сентября 2020, 11:51:58Ну хорошо. Так и быть. Разок можно побаловать))
Вот вам и каша, и кофи
Уважаемая АТК, сегодня ваша щедрость просто не знает границ)) Приходите к нам почаще...)

Alla

Агхори если я не ошибаюсь. Интересно, как у них обстоят нынче дела... кто бы сказал...
Даже и не знаю как 18 слов тут добрать
Я повар не ахти, признаюсь честно)

AW

Вот как раз в этом процессе, важен сам процесс и неожиданно приятный результат придёт сам собой)
И будить никого не буду, т.к. кашу с блинами, да кофи по утрам не ем) Хотя иногда и можно было бы)

Доброго и честного утра, коллеги!)☀️🥞☕️

Alla

Я не ела конфеты, чесно чесно, это зайчик)
Доброе утро! ☕
Блины я умею готовить, вкусные, на масле гхи. Дети любят и пока на "своем" языке называют их солнце)
Луна сегодня была необычайная... Ребенок спать не шел, думал что это солнце... и спорил - Нет, мама, это солнце и все...

АТК

Цитата: AW от 26 апреля 2021, 23:27:46Какая-то скучная версия... То ли дело «творческий конкурс» на крайнем круге
Вы правы AW, скучная) я всё о своём. Да о вашем.
По воде много чего плавает, а уж что вы в этом видите- дело, конечно же ваше)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.