Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alla

Тут все сытые. Никому ничего не надо) чужого. Да... следущий отпуск по-жизненный. Чтож еще есть время.  Смотрю уже многих тошнит)😊💜

Рута

Цитата: AW от 25 марта 2021, 17:29:52Бывает вот порекомендуешь коллеге о ком-то подумать,
Цитата: Alla от 25 марта 2021, 17:21:07Моими путями совет не ходить) если только плоды собирать
Цитата: AW от 25 марта 2021, 16:46:30На сушилке для белья не нужно никуда ехать, абы ехать
;D У Вас, я смотрю, тут целый метафорически-магический междусобойчик?:)) и про спорт и про мужей и про морской круз :) А я все прямо да прямо. Как раз задумалась над значением символизма в магии и почему так часто используется. А флудилка просто татами?
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Цитата: Рута от 25 марта 2021, 21:22:06над значением символизма в магии и
Вы спросите схверху) почему нет магии у простых людей? Может до вас наконц-то дойдет о чем мы тут беседуем. Символизм это метка своих, насколько мне известно. Где есть рамки там лишь колдуны... чтож поделаешь. Вот и приходится говорить о кухне и стряпне...

Alla

У меня есть право выбора, и ничего с этим не поделать. Нахожусь я в касте земледельцев, официально) полагаю, вам известно чем грозит подобное нарушение прав...

Alla

Также, полагаю вы знаете как я поступлю со своим правом. За ответом далеко ходить не нужно... - как обычно...

Рута

Цитата: Alla от 25 марта 2021, 23:41:47Нахожусь я в касте земледельцев, официально)
Цитата: Alla от 25 марта 2021, 22:58:36Может до вас наконц-то дойдет о чем мы тут беседуем
Да, теперь все понятно.
Доброе утро, коллеги! В рамках 18 удачи в ваших делах в последний перед субботой день недели:))
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Доброе утро.
Мне сегодня снился admin в своей штаб-квартире) интересено к чему бы это?)
Я вчера не выпила кофе с утра может поэтому день такой был... странный.


Раиса

О, коллеги, читаю сообщения, и вдруг не понимаю, кто такой простой человек.
Я тут недавно, шла счастливая, что поняла все о магах, у подъезда сидят два непрезентабельных чела и гнут алюминиевую проволоку - один другого учит рамку для поиска воды, пока ключи от подъезда искала, узнала кое-что о рамках, о воде, и даже что к себе прислушиваться надо в этом деле. А челы-то - проще некуда.

Alla

Цитата: Раиса от 26 марта 2021, 18:56:47А челы-то - проще некуда.
Никогда не знаешь кого повстречаешь... даже обычная собака порой непроста;) с высока бывает плохо видно. Снизу нифига.

Влад Рощин

Приветствую всех!Рад тому,что на этом Форуме можно высказать свою точку Зрения,поделиться Опытом и получить новую Информацию и узнать об Опытах Познающих по теме об Освобождении Сознания!С уважением ко всем Влад из Баку!
Я есть тот, кто Я есть !!!

Влад Рощин

Приветствую!Заинтересовало выражение "Я ЕСМЬ".Это выражение относится к теме-Освобождение Сознание.Вспоминаю,что один из известных учителей нечто подобное высказывал в виде:"Я-ЕСМЬ ПУТЬ,ИСТИНА И ЖИЗНЬ!"Согласен,что "Аз Есмь"-чисто Славянское и позже Православное выражение.Не могу понять,почему убирается-Аз и меняется на Я?А Есмь-оставляется?Если трансформировать выражение,то Всё! "Я ЕСТЬ". Я Есть такой,какой Я Есть! Это современное выражение,более удобное для понимания и употребления.Это конечно моё личное Понимание и никому не навязываю. Я ЕСТЬ! С уважением Влад!
Я есть тот, кто Я есть !!!

AW

Цитата: Alla от 25 марта 2021, 17:51:07Тут все сытые
Цитата: Alla от 25 марта 2021, 17:51:07многих тошнит
Так это от однообразного рациона...) Как вы совершенно верно отметили, собирать нужно плоды, а не один и тот же плод...;)
Всем доброго утра ☀️☕️🍄

AW

Цитата: Рута от 25 марта 2021, 21:22:06А флудилка просто татами?
Да, тут всё работает просто...) Ввиду отсутствия рамок и ограничений, магический поток течёт свободно и каждый получает то, что ищет.
Вот например: Приходит коллега и задается вопросом
Цитата: Раиса от 26 марта 2021, 18:56:47кто такой простой человек
Переводим взгляд выше и получаем ответ
Цитата: Alla от 26 марта 2021, 11:25:43admin в своей штаб-квартире)
Как видите, физика процесса проста) но есть одна особенность... Практикуя перевод взгляда выше, можно придти к пониманию того, что
Цитата: Alla от 26 марта 2021, 19:39:36видно. Снизу нифига
Поэтому не стоит удивлять тому, что кто-то из коллег, периодически, оказывается в круизе или на грязях...)

Alla

"Я, пожалуй, пас"- самая частая фраза для меня на этом форуме. Вот сидите и наблюдайте за представлением ни о чем. А можете и вовсе выйти из игры без побочек) Как было сказано ув.КМ - главное скинуть. А там сами разберетесь)

Alla

Хорошо что есть флудилка. Жаль, участники воспринимают на личный счет все. А может и не жаль. Есть что сказать всегда... главное зацепить получше) мне муж всегда говорит - слово клещнями тащить приходится) чтож, сново о нем, полагаю. Будто он не я)

Alla

Вспомнила разговор с "первосвященником иудейским" так сказать- не муж выбирает и подбирает себе жену, а жена. Но пусть будет такое убеждение) и вера в это, вдруг, получится так что от жены зависит все благополучие. Кто знает...
А то им все бог/мужчина дает. И детей мужчины/боги тоже рожают... и верят же в такое)

Alla

Помню все заставлял меня принять Иисуса) о чудеса)
Я спрашиваю - А как я это объясню мужу своему. Что все зависит от другого мужчины? Притащить в дом, повесить портрет и молиться на другого... еще и над кроватью повесить.
Тут была пауза и угроза по СНГ) как он это связал, не понятно...
Я спрашиваю, а может Иисус это женщина все-таки, тут без догадок полный игнор. И все же мне эта история с Иисусом покоя не дает.


Alla

Как-то снился сон где я подумала еслибы Иисус был в наше время, то он был бы голубым. Потом в ютубе встретила Эльгения где он разбирает подобное. Значит не я одна такая... с фантазией. Нужно все версии пересмотреть. Вот и говорю, не понятно что я тут делаю. Занесло же, к язычникам) как теперь все это распутать/разобрать где что непонятно.

Alla

Пожалуй, меня только это и интересует. Как вижу, я не по адресу зашла. Тут все рубильником рубят. Или там или тут... а я все же хочу понять и докапаться. Признаюсь топор мне больше нравится. По духу вы мне близки точно)

Влад Рощин

Приветствую всех! Я ЕСТЬ-это Остановка на Пути следования.Я ЕСТЬ-я так понимаю,означает Принятия Себя таким каков Есть!Как бы означает Осмотрется вокруг Себя,и Убедится в правильности Пути!Принятия Себя без осуждения,а с накопленным Опытом!Я ЕСТЬ-это точка Отсчёта.Или как в одной традиции называется РОЖДЕНИЕМ СВЫШЕ!Ещё будут неоднократные Остановки,но они являются закреплением Опыта!С уважением Влад!
Я есть тот, кто Я есть !!!

Сергей Макеев

Как бы соглашусь,
Как и «мое кино это мое кино», подобно «все, это не рамки», действительно 💁🏻‍♂️😎
Тут сложно описать действительно, пласты понимания и Вашего и Нашего),
Полагаю в этом так же интерес этой матрицы текущей, игры сейчас в целом.
Но к этому стремиться надо☝️🤓😎. согласен.

Поведайте плиз😌, на досуге может быть или под задачу может вдруг Вашу🧝🏻‍♀️, чегой-то «у нас в паре» убывает али прибывает по планетам или рунам🤔

IM

Цитата: Сергей Макеев от 28 марта 2021, 23:41:07


Поведайте плиз😌,
Вероятно вы даже не представляете, как неприятно продолжать разговор о Всём , с тем кто затиклен на «плиз »

Сергей Макеев

Тогда оставим, раз такой вывод напросился в ваше сознание, и неприятности в целом неприятно доставлять уже стало. Разносторонне интересней мне смотреть на мир, и не зацикливаться на условностях💁🏻‍♂️🙂 Жаль, что не многие разделяют-включают подобные нюансы..в свой диапазон видения.

IM

Цитата: Сергей Макеев от 28 марта 2021, 23:56:05
Тогда оставим, раз такой вывод напросился в ваше сознание, и неприятности в целом неприятно доставлять уже стало. Разносторонне интересней мне смотреть на мир, и не зацикливаться на условностях💁🏻‍♂️🙂 Жаль, что не многие разделяют-включают подобные нюансы..в свой диапазон видения.
Серьезно?
У вас есть свой собственный диапазон видения ?
Очень интересно, если возможно , расскажите мне о нём от куда он у вас появился  , без предков , если я правильно вас поняла .
Ах-да, не забывайте пожалуйста, Предки могут быть от всюду)

Как говориться -Америка, Европа, Индия, Китай - кого хочешь , выбирай . Детская считалочка 😁

IM

Цитата: Ганна от 05 марта 2021, 07:43:22
Доброе утро Сергей Макеев.
Ох, уж эта любовь.

ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ

Любовь, любовь — гласит преданье —
Союз души с душой родной —
Их съединенье, сочетанье,
И роковое их слиянье,
И... поединок роковой...
И чем одно из них нежнее
В борьбе неравной двух сердец,
Тем неизбежней и вернее,
Любя, страдая, грустно млея,
Оно изноет наконец..
Ф. Тютчев

В Вашем повествовании не увидела четкого вопроса, а мнение можно выразить разное и по разному. Изложение  размыто.
Могу сказать, что Вы ищите причину во внешнем мире. Она и есть внешний мир. Он отражает Ваш внутренний мир. Т.е. Ваша дама является отражением Вашего внутреннего мира. "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива"-пословица. 
Разберитесь сами с собой. Что Вы хотите? В мире чудес , где мы находимся, исполняются наши мысли о реальности. Ее обиды отражение Вашей неудовлетворенности в чем-то, или недовольства чем-то.
Вы определили, что она относится свысока, вспомните после каких Ваших мыслей, действий, слов, такое произошло. Сеятель Вы и жнец тоже Вы.

В вашем сообщении не увидела  чёткого ответа.

Тютчев -Замечательно , а вот где вы во всём этом ?
Вы не Тютчев, так как вы  очень далеки от его собственных переживаний, и уж тем более не способны  передать свои собственные переживания в той форме  которая доступна всем для понимания  , Тютчеву это удалось , не даром вы решили просто взять и скопировать в вашем сообщении  его слова.

Говорю так, потому -что  исходя из ваших прежних комментариев адресованных мне , поняла - вы ничего не знаете.

IM

notification@magia.mk999.one

Послушайте уважаемая🧝🏻‍♀️,
мной был задан вопрос, на него были получены ответы в том числе и от Вас. Далее задал уточняющие вопросы. Логично мне подождать и получить на него ответ.

При чем тут мой диапазон?) для флирта

Я не против)

Но, в рамках👨🏻‍✈️, которые мне сейчас интересны

Если интересно узнать меня поближе, тогда спросите, что именно. И приватно.

Логично, что отвечать мне будет интересно после Ваших ответов.
————
Это от кого было???

Не бойся, я тебя не съем ))))Говори ...

———
О Флиртах- Старенькая  я для тебя , внучок.

Кипарисс

Цитата: AW от 24 марта 2021, 22:23:00Предупреждала ведь однажды табула раса, чистый лист, ребенок от которого не ждут многого...)

Дорогой Эльф,  AW.
Ну это же состояние не перманентно.  Миг шага,  и вот уже новые знания и новый опыт,  адаптация и /или ассимиляция.  А потом проявление своей воли.  Или внимания,  или энергии.  И вот уже меняется мир и меняешься ты снова изменяя его. 

Alla

Только попался амулет Звезда эльфов) вспомнила о вас. С помощью этого амулета можно заглядывать в будущее и видеть прошлое. Проводник в астральный мир. Мощная и надежная защита. А какой красавец, ммм

И эльфийская принцесса Арвен тоже красавица, кстати. Не смотрела и не читала Властелина колец. Муж только в гоблине пересматривает) а я краем уха слышу что заинтересует... например, герой) что под коня попал)

Alla

Цитата: Влад Рощин от 27 марта 2021, 10:00:53Я Есть такой,какой Я Есть!
Современное, уж не поспорить. Часто слышала такое высказывание, да и сама пользовалась... но вот чтоб Я есмь тот кто я есмь, не додумалась почему-то. Может потому что часто говорят что ум женщину не украшает) вроде и не глупая, и не совсем страшная) пока еще...


Помереть не страшно, страшно помереть от старости... бывал ли у кого такой страх?

Alla

Я предлагаю вам перестать нападать на меня. Своим поведением вы уже оправдали свое прошлое. Не повторяйте ошибок...
Теперь понятно что Яхве и язычники не поделили) или вы прекращаете свои эксперименты на людях или отправляетесь во тьму со всем своим багажом знаний, хоть скучно не будет.
Выбор за вами.
Кто не понимает о чем речь, просьба не беспокоить!

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
Время от времени общалась с человеком в переписке, который увлекался эзотерикой. Общались не о личном, а так, иногда о том что в мире происходит, иногда о снах...никогда не переходя в область личного, вроде о чем то и ни о чем одновременно...   И я его недавно заблокировала, даже не написала и не позвонила и не предупредила.
Возникло ощущение, что время, отведённое для общения с этим человеком, истекло..
  Это как выбежать из комнаты, в которой зазлопнулась дверь с той стороны, наглухо и навсегда...
Я как то стала ощущать такие периоды...
Тоже самое ощущение было с квартирой из которой сьехала.. Что время, отведённое мне в том месте, истекло... Надо было уходить оттуда, пока не запечалютали с той стороны, в куске, который будто отпал и заблокировался...

  Мне интересно в самом процессе, как возникает это знание,  или интуиция, или все прописано заранее...
  Первый раз за всю жизнь у меня возникла такая формулировка - время отведённое на __ истекто...

Alla

Добрый вечер. Позвольте и мне поразмышлять...
Это вы решаете, если блокировка идет от вас. Когда задача решена, люди, как правило мирно расходятся и забывают друг о друге)
Возможно, в кармических событиях нету времени, как мы его понимаем. Там просто начало и конец, тянуть время можно или его уменьшать...


Это самое лучшее ощущение в моей жизни. Если я правильно вас поняла...

Sarome

Цитата: KaterinaHol от 05 апреля 2021, 22:52:07Мне интересно в самом процессе, как возникает это знание,  или интуиция, или все прописано заранее...
Здравствуйте.
У меня так часто бывает с людьми, с которыми какое-то время тесно общаемся. Однажды просыпаюсь и понимаю, что для этого человека больше нет места в моей жизни. Если мы продолжаем какое-то время еще общаться, возникает невыносимое чувство его чужеродности, тяжести.
Сам процесс для меня - это как понять, что одежда/обувь стала мала. И не интуиция, и не что-то предопределенное. Единственное, что я учусь заканчивать отношения "правильно", чтобы не создавать лишней боли.

Чинара

Цитата: KaterinaHol от 05 апреля 2021, 22:52:07
  Мне интересно в самом процессе, как возникает это знание,  или интуиция, или все прописано заранее...
Тоже пережила аналогичную ситуацию,  само собой возникает глубинное ощущение исчерпанности -места, людей; ситуаций и понимаешь; что надо уходить.Для меня ассоциация самая подходящая- когда змеи сбрасывают старую чешую,;  и нет сожалений об оставленном позади, потому что оно исчерпано.

zarastro

Стеб на тему «поздравлялочек»
Вчера снова на присылали «полный вайбер» открыточек «С Благовещеньем».
Причем такое впечатление, что люди просто так коротают время..
Для эксперимента, у тех с кем знаком просто ближе чем знаю только как звать, спросил: «Что за праздник такой?».
Некоторые ответы удивили. Самый «топчик»: «Ну типа  весть, что скоро Пасха».
Мой внутренний провокатор не дал спокойно пройти мимо и пришлось объяснить, что к чему причем с некоторыми подробностями для прояснения .
«так вот по Мария родилась у очень престарелых родителей и ее отдали жить при храме ну условно назовем при монастыре и когда ей исполнилось  примерно 12 -13 лет  (ну по крайней мере  все сходятся  во мнении что на момент родов ее возраст не превышал 15 лет.), т.е. после начала менструаций, ей сказали, что жить при храме ей уже нельзя но и одна тоже не может (т.к. родители давно почили), а поэтому ее решили отдать за Йосифа. «Жениху» на тот момент было за 80 лет. (возраст тоже не точен но в других книгах имеется указание что он  умер  примерно около 100 лет  когда Исусу было 12 лет).  Но это неважно главное понимаем,  что  скорее всего он мог ее только по коленке погладить.
И вот представьте  сидит Мария 12 лет и тут  бах – «Благая весть»...- ТЫ БЕРЕМЕННА,- НО ЭТО ВРЕМЕННО))))  (тут как у Высоцкого- Ну что ж там ангелы поют такими злыми голосами...)
Т.е. у нее никто не спросил Хочешь? Будешь?
А так - на тебя сошла благость- Бажаєш чи ні,- але маєш....
Конечно в то время это было почти нормально, но мы то живем сейчас, а теперь перемещаемся в сегодня. И предлагаю ответить на  маленький  соцопрос:
« Представь себя в 12 или своего ребенка в этом возрасте и о чудо- ты беременна... Много радости? Кто бы хотел такой «избранности с благословением»?
Короче очень  надеюсь после такого «ликбеза» часть поздравляющий причислит меня к разряду идиотов и исключит из списка своей рассылки))

Alla

Цитата: zarastro от 08 апреля 2021, 22:17:20Конечно в то время это было почти нормально, но мы то живем сейчас
Почитав немного форум, вспомнила как не хотела просыпаться. Ну вот прям очень сложно было. Тянула этот момент осознанно... и именно когда огляделась где я, подумала  - В какое прекрасное время живу. Неужели это есть... будто прошлое это сплошное выживание. Одна чернота.
Теперь осталось понять я сама пробудила душу или душа пробудила меня... и зачем. Будто что-то важное должно случится.

Alla

Еще я заметила странную особенность в своей жизни. Раньше каждое лето была гроза, а сейчас бывает и несколько лет ее нет... где взять грозу? Куда за ней поехать... чувствую не хватает ее.
Даже купаются после 3-ей грозы, а я за все лето тока к августу дожидаюсь 3))) что за...
Буду очень признательна - что это за стихия? Воздух?

Alla

Для кого-то это печальное событие, для кого-то радостное. В любом случае радости должно быть больше. Эгрегоры религий не будут уничтожены, они просто "постареют" и помрут... не вижу смысла вестись на их запугивания. Хоть у кого-то то должна остаться преданность) вот пусть они ее отработают. Что в этом плохого...

AW

Цитата: AV от 15 июля 2020, 00:35:37Но учуяла она дух позабывшийся...
Цитата: AV от 16 июля 2020, 00:30:56Ну, а дальше, она не стала особо заморачиваться над тем как отплатить Ивану услугой за услугу, а просто жёстко спросила его:
- Отвечай, наглец этакий! Зачем пожаловал? Дѣла пытаешь, аль отъ дѣла лыняешь?

И задумался как-то, Ваня наш... Ведь права хозяйка леса того...
- Зачем я здесь...?
Коллега, полагаю, «Ваня наш» как-то много думал и излишне скромничал...)
Прочитал, вот тут, видимо правильный алгоритм действий: «Чего кричишь? Ты прежде напой-накорми, в баню своди, да после про вести и спрашивай»...)

Alla

Цитата: Златочка от 11 апреля 2021, 23:18:36техническим заданием
Кажется, я поняла. Благодарю. А что когда оно будет выполнено? Вероятно, я его выполнила. Как быть дальше? Если я не улетела... -  ошиблась?

Alla

Цитата: AW от 11 апреля 2021, 21:42:06Прочитал, вот тут, видимо правильный алгоритм действий: «Чего кричишь? Ты прежде напой-накорми, в баню своди, да после про вести и спрашивай»...)
Как быть дальше?) Спасибо за совет. Был еще вариант на форуме морду набить... надо подумать. Флудилка, я так понимаю, это местная тюрьма)
Шутка. Абстрактная.
Всем доброго утра и хорошего дня.

AW

Цитата: Alla от 12 апреля 2021, 10:02:33Был еще вариант на форуме морду набить...
Ну зачем же так сразу проявлять свою симпатию...)
Цитата: Alla от 12 апреля 2021, 10:02:33Флудилка, я так понимаю, это местная тюрьма)
Для кого как...) Кто зачем приходит, тот то и видит...
Кто-то, например, в сторожевой башне ощущает себя отбывающим повинность, а для кого-то «Сидение в башне явно подготовляет к браку, притом к браку не с обычным существом, а с существом божественного порядка, от которого рождается божественный же сын»
Цитата: Alla от 12 апреля 2021, 10:02:33Как быть дальше?)
Сам не знаю...) Читаю книгу дальше...)
Всем доброго утра и хорошего дня☀️☕️

AW

Цитата: Alla от 12 апреля 2021, 00:24:47Если я не улетела... -  ошиблась?
Нет) Вычитал, что дарительница как раз не летает...)
Если есть желание полетать, то нужно переходить в разряд похитительниц или воительниц, но у них другой алгоритм...)

Alla

Я тут подумала, чтобы построить дом. Нужно снести все. А то местные растаскивают доски, полагая будто они мне нужны) подожду пока расчистят поляну. Мне чужого не надо.  Своего "мусора" предостаточно. Дети очень любят беспорядки, пусть порадуются и не беспокоятся. Все под контролем.
Да... что с людьми жадность делает)

Alla

Думаю пора разворачивать проэкт Дом) а то все по съемным, да в скитаниях. Сначала нужно накидать план, пока идет эта разруха... самое время, полагаю.

AW

Цитата: macabre dance от 13 апреля 2021, 15:21:55«Говно не тонет»,- пятый записал
)) хорошо, что в вашей версии «жития, по воде ушедшего» только пять апостолов. Страшно подумать, что могли бы записать все последующие....)

Alla

Хахахаааа, давно так не смеялась) вот так творчество форумчан. Нет слов. Лишь 5 апостолов) и необходимых 18 слов...

Alla

Кстати, встречала в интернете много людей которые помнят свои имена и жизни чуть ли не в Атлантиде... на других планетах... и всякое такое. Как они вообще живут?! Был государь, стал Петя...

Ralana13

Цитата: Alla от 13 апреля 2021, 19:20:29
Кстати, встречала в интернете много людей которые помнят свои имена и жизни чуть ли не в Атлантиде... на других планетах... и всякое такое. Как они вообще живут?! Был государь, стал Петя...
Доброго вечера! А что Вас смущает? Времена меняются, люди остаются. Суть человеческая  не меняется. Те-же эмоции, те-же проблемы. У государей кстати тоже есть чувства,  эмоции и трудные решения.
Nihil habeo, nihil timeo.

AW

Цитата: Alla от 13 апреля 2021, 12:06:32местные растаскивают доски, полагая будто они мне нужны)
А вы им вопросы не задавайте...) Местные они ведь такие... Ты им вопрос, они - получи ответ! Ну, или просто получи...)
Хорошего вечера)
Цитата: Ralana13 от 13 апреля 2021, 19:49:20Nihil habeo, nihil timeo.
Nihil verum est licet omnia✊