Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: InnaYa от 26 января 2021, 23:43:00безрассудного чувства любви
Вам нужно отказаться от любви. Эта школа поможет вам найти себя и не потерять. Отказаться от любви это значит полюбить себя. Вам нужны силы, вам нужна сила? Она внутри вас.
Тот, кто больше любит, берет на себя все "перелести" того кого любит. Проанализируйте это и все поймете.

OksanaSidorenko

Добрый день!
Совершенно запуталась в происходящем.
На форуме в другой теме уже писала о кошке, которая шла за нами 2.5 км, после чего мы решили ее взять домой.
Кошка была нормальной, обыкновенной, не проявлявшей никаких странностей.
Несколько дней назад у нее случились конвульсии, которые повторились через день (до этого такого не наблюдалось, в квартире находилась на протяжении 2 недель).
Сегодня узнала, что около недели назад ушел дядя, который болел, у него были конвульсии.
Есть ли связь и что делать?
Благодарна любым мнениям.

Valerius

Цитата: OksanaSidorenko от 29 января 2021, 15:43:01Есть ли связь и что делать?

А что делать? Кошку к ветеринару везём, я бы ещё УЗИ всей кошки сделала бы. У меня у кошки тоже «типа конвульсии» были, оказалась опухоль. Кошка без лечения ещё нормально 5 лет прожила. Может и другой диагноз быть, эпилепсия например. К сожалению у животных сейчас это частое явление. А явной связи с умершим родственником может и не быть, хотя это только Вам самой придётся исследовать. А вот почему и зачем больное животное именно Вас выбрало — это интересно.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Шипучка

Цитата: OksanaSidorenko от 29 января 2021, 15:43:01Несколько дней назад у нее случились конвульсии, которые повторились через день (до этого такого не наблюдалось, в квартире находилась на протяжении 2 недель).

Добрый день. У моего кота, который умер полтора года назад, были конвульсии при обострении мочекаменной болезни. Часто развивается у кошачьих, которые употребляют сухие корма. Или при "неправильном питании". Последнее утверждение не знаю как интерпретировать до сих пор. Очень смахивает на какое-то ЖМК.

А ещё у нас был случай, что родственники с кладбища после похорон кошку принесли. Тоже увязалась. Десять лет прожила. По каким-то традициям считается (не углублялась тогда в эти "магии", поэтому и не узнавала какие), что дух умершего может придти с животным в дом. Поэтому прогонять не стали.

Возможно, вам это не поможет, но истории такие не редки. И зачем это происходит, тоже легче интерпретировать вам, чем ждать советов со стороны. Может случайность, может защита, может предупреждение, а возможно покровительство неких богов, связанного с данным животным каналом.
Наверх

Лиха

Я попала в ситуацию, когда при прохождении руны  :ansuz: у меня был инсайт от Одина. Чтобы встать на канал Одина, я должна удалить все родинки на теле. Это предсказание о моем будущем. Что я связана с каналом Ванов и местностью. И местные духи меня никогда не отпустят, чтобы уехать из города. Но магия Одина сильнее. Один показывает - это могут дать Ваны, а это могу дать Я. Как к этому относиться?Почему нельзя идти по двум каналам? Я прихожу к выводу, что Один больше защищает меня и делает жизнеспособной в общении, выдержанной, менее эмоциональной, убирает страхи, у меня исчезает чувство напрасной вины. Один привел меня на могилу к прадеду, военному инвалиду, который повесился после Великой Отечественной. И я почувствовала, что он испытывал. Мой прадед боялся самосуда людей, любил зеленые яблоки и французские булки, боялся - закопанный вниз лицом танком, любил очень ровной любовью, не так как я. И он сказал, что у меня каменное сердце.Он хочет увидеть небо. Один сильнее Ванов. Возможно воин я больше, чем экстрасенс.

Шипучка

Цитата: Лиха от 29 января 2021, 22:44:30должна удалить все родинки на теле.

Добрый день, Лиха. Может всё-таки не родинки, а печати? Родинки это уж как-то слишком радикально. Родинки вообще убирать не рекомендуется. Такое вмешательство в организм может закончитмя раком. А вот печати да, печати надо убирать. И разных эгрегоров, и разных характеристик себя любимой. Чем меньше этого добра на вас, тем лучше даже для собственного развития.
Наверх

OksanaSidorenko

Большое спасибо за ответы про кошку!
Действительно, может быть, случайность.
Хотелось бы верить, во всяком случае:)
Для себя решила оставить, поскольку уже взяла на себя ответственность за животное.
Возможно, нужен опыт ухода за животным, как-то так думаю...

Лиха

Цитата: OksanaSidorenko от 30 января 2021, 09:20:52Добрый день, Лиха. Может всё-таки не родинки, а печати? Родинки это уж как-то слишком радикально. Родинки вообще убирать не рекомендуется. Такое вмешательство в организм может закончитмя раком. А вот печати да, печати надо убирать. И разных эгрегоров, и разных характеристик себя любимой. Чем меньше этого добра на вас, тем лучше даже для собственного развития.
Спасибо, интересная мысль. Потому, что это осознавалось как связь. Значит надо убирать связи. Инсайт был в виде картинки. Я учту и обдумаю это.

Лиха

Цитата: Znaty от 30 декабря 2020, 05:10:00
Всем здравия!
Чувствую себя вне тела постоянно. Т.е. как бы потеряна с ним связь. 
Сначала не могу встать с кровати после сна, потом не могу уснуть.
Сплю днём. Ночью вообще не могу. Очень проблемно даже в магазин за продуктами сходить - круглосуточных нет. Даже голод не заставляет встать с кровати.
Бывает по 3 суток не сплю. Колбасит до чёртиков. И так лет 7 уже.
Как установить нормальный режим? У кого-то были подобные проблемы?




Такие проблемы были у меня после того, как я начала заниматься гаданием и экстрасенсорикой в юности. Я открывала третий глаз, тренировала практику ясновидения. Но силу не приняла, которая могла бы меня защитить. И не осознавала до конца последствия. Придерживалась при этом Х.Э. - христианского эгрегора. Я доставала из колоды нужную, загаданную карту на ощупь. И часто это получалось. Один раз на полнолуние не было на окнах штор. Их сняли постирать. И я гадала вечером на цыганской колоде.  На столе лежала известная христианская книга. Младшую сестру положили спать рядом, не помню причину почему. Проснулась от присутствия в комнате еще кого - то. Кто - то стоял за моей головой. Закинула голову посмотреть и увидела мохнатые колени. Огромные ноги, согнутые в коленях, посмотрела выше и поняла, что это существо похожее на гарпию. Голова похожа на человеческую, крючковатый нос. И это существо смотрело на мою сестру, и не видело, что я смотрю на него. Но потом мы встретились глазами и гарпия издала звук, от которого пропало зрение, высокий ультразвук, пронзительный, я почувствовала слабые руки с когтями по волосам и полетела по коридору вниз. Быстро, вероятно в другой мир, в сознании. Думаю это существо меня туда потянуло.Мужской голос сказал начало христианской молитвы и я продолжила. Падение остановилось. Потом картинка коридора (дыры светлого цвета, было ощущение, что она из неизвестного материала) исчезла. Я ощутила себя на кровати.С закрытыми глазами. Было абсолютное спокойствие. Тишина внутри, страха не было. Открыла глаза и сказала колоде - завтра я вас сожгу. Тогда уже знала, что род сестры заложенный черномагически, но связала эту гарпию с гаданием. После этого я год не могла спать, у меня болела голова. Много потратила сил, чтобы выкарабкаться, ездила к "бабке", ходила в Х.Э. Возможно вы занимались практикой, которая повредила вас. Нужна сила это остановить.

Муравлёва Татьяна

Здравствуйте помогите, пожалуйста, есть три вопроса.


1. Это случилось наверно в ноябре 2020 года. Я шла с дня Рождения с веселья . Было поздно и решила первый раз в жизни не брать такси , а пойти пешком. Мне не было страшно отнюдь.. на руке я нарисовала защитный став. И тут откуда невозьмись  начал идти со мной мужчина и говорить про христианский эгрегор, что это так хорошо. Зачем что -то другое . И на оплетённом моменте пути я поняла что я устала  его слушать, что он мне хочет навязывать мнение. И сказала ему глядя в глаза , мы стояли на перекрёстке : « Я иду туда, а ты дальше со мной не идёшь и остаёшься стоять тут. Тут его переменило и он захотел отобрать телефон . На улице кроме нас никого не было . В той руке , где он пытался отнять телефон на ней был отображен став , и я начала активизировать его сказав одну фразу , я начала все сильнее и сильнее ее произносить . И в момент я ничего не помню , я оборачиваюсь , а он от меня бежит уже на другой стороне оглядываясь и боясь . В руке остался телефон и я пошла домой . Единственное, что осталась царапина, которая по сей день а уже прошло около 5 месяцев не проходит.
2.  12.12.2020 я нашла белое перо у себя под ногами, кристально чистое, при том что живу в городе . Взяла с собой . Может ли это быть неким знаком
3.  Сон с Ксенией Меньшиковой). участием . Мы сидели в старом доме деревянном напротив друг друга и Вы мне сказали, что у меня все измениться как только я вспомню последние минуты с прошлой жизни. Далее вы мне дали в руки песок и я начала из руки в руку его пересыпать. Картинки глазами я не увидела, зато услышала звуки взрывов и сильное головокружение . Я не чувствовала левую часть , как будто кантузило. Мне было очень плохо и в один момент вы сказали - достаточно . А теперь иди на крыльцо , сделай передышку, отлходни и вышла. После этого вы налили мне и себе водки и было сало (хотя водку я не люблю (. Вы мне сказали так надо. И я проснулась


Лиха

Я была на могиле прадеда и просила Хель отдать мне его опыт. Я просила его сердце - ощущения, чувства. Всегда считая его более сильным человеком, чем я сама т.к. он воевал в Финскую и Великую Отечественную. Прошло больше 60 лет после  смерти. Но там не осталось войны почему -то. Осталось то, что он любил, еда, самая сильная любовь, самый большой страх.  И то, страх я увидела в виде картинки - он вниз лицом, прикопан землей - кричит, что хочет увидеть небо. В его сердце всего  лишь страх самосуда людей и военные песни, которые пели на танцах раньше. Я сказала Хель, что забираю его с собой, что ему здесь скучно на кладбище. И принесла дары. Как побочка теперь меня задевают песни военных лет, как  - то я их четко улавливаю, как родные. И я поняла, что у него сердце обычного человека. Что после смерти у него есть что отдать. Я искала войну, как он ее пережил и остался жив. Но он умер от страха перед близкими, он повесился от отвержения. Был военным инвалидом, контуженным и глухим. Он выпивал, близких это не устраивало. Ему сказали, что от него все уходят. Он воспринял это как самосуд. Я столько отдавала, что мне нечего отдать, и приходится просить у покойника. Хорошо, что я ведьма. Ожидала мощной силы, которая придаст мне уверенности. Но поняла, что  и так сильнее него.  Зато я проболела 2, 5 месяца очень сильно. Думаю, заплатила своим здоровьем. У меня вопрос - где остаются воспоминания о войне. Какого бога надо просить, чтобы он дал мне доступ к этой информации, к ощущениям?

Лиха

Благодарю за информацию. Мне необходимо получить больше знаний. Я делаю все действия обычно на интуиции. Получается результат, бывает, что не всегда тот, которого бы хотелось.

Ганна

Цитата: Лиха от 07 февраля 2021, 17:21:47У меня вопрос - где остаются воспоминания о войне.
Вы уже ответили на этот вопрос. В людях, в их чувствах, переживаниях, эмоциях. Почему вас так война волнует? Посмотрите на распри соседей, тот же взрыв эмоционального шквала, но в малой форме. А боги почему воюют?, ну у них такая программа. Наверное эволюционируют. Вообще все намного проще, чем кажется. Ушедших нужно поддерживать у них нет той силы, что у живых. А знания приходят тогда, когда человек готов их принять. Успевай только впитывать и такие знания о которых даже и не подозреваешь.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Лиха

Цитата: Ганна от 09 февраля 2021, 10:21:04
Вы уже ответили на этот вопрос. В людях, в их чувствах, переживаниях, эмоциях. Почему вас так война волнует? Посмотрите на распри соседей, тот же взрыв эмоционального шквала, но в малой форме. А боги почему воюют?, ну у них такая программа. Наверное эволюционируют. Вообще все намного проще, чем кажется. Ушедших нужно поддерживать у них нет той силы, что у живых. А знания приходят тогда, когда человек готов их принять. Успевай только впитывать и такие знания о которых даже и не подозреваешь.

Спасибо за мнение, Ганна. Вероятно меня волнует вопрос - у всех ли мертвых нет войны? Вероятно, единственную силу, которую я рассматривала, как существенную в мире - это военные действия. Война - это единственное, что было святым, что уважали люди вокруг меня. Теперь я на грани принятия того, что сил много и они разные. Что это одно из проявлений хаоса, который руководил мной.

Ганна

Цитата: Лиха от 09 февраля 2021, 19:22:43Война - это единственное, что было святым, что уважали люди вокруг меня
Возможно проявление уважение к  самой Смерти. Ведь каждую секунду мы умираем и не только мы, все, что когда-то родилось.  Жизнь-это подготовка к Смерти.
Что такое война? Однажды я задала себе этот вопрос и ответ пришел в рисунке. Это две косы с одним древком. Идет покос всех без разбора. И нет различий, регалий, возраста, любви, ненависти. Ничего нет. Идет просто покос. Но потом этот знак я увидела у одного ордена. Смерть священна и важней Жизни.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Грдины

Добрый день. Очень нужна помощь знающего человека. В меня вселили постороннюю сущность - подселенца, или же оказывают психотронное воздействие. "Входили" в меня недели две через солнечное сплетение, я все чувствовала. Основные ощущение - это блокировка по солнечному сплетению и трепыхание, как будто снесена макушка головы, покалывание в икрах и лодыжках. Вчера начали уже полноценное воздействие: в голове туман, из памяти стирается часть событий, которые произошли буквально часа два назад, на ноги как будто оковы надеты, тяжело идти. На улице при общении с человеком я выгляжу как накаченная наркотиком (я сама чувствую и люди так реагируют), если себя не контролировать, то можно вести себя как дурочка. Отрезают от собственных чувств и эмоций, выдаются гипертрофированные эмоции или вообще не мои, лишают воли, возникают внезапные искусственные болевые ощущения в разных частях тела. Есть комментарии в голове, пока минимальные. У меня такое уже было в конце 2013 - в начале 2014 гг. Тогда я вообще ничего не понимала, сначала восприняла как игру, потом в конце концов дошло до попытки самоубийства. Потом лечилась у психиатра (поставили диагноз - синдром Кандинского-Клерамбо, по описаниям очень многое совпадает с моими ощущениями). Шесть лет было все нормально. Сейчас все повторяется: заказчик или сам воздействующий - это моя мать (она внучка знахарки, знает снадобья, зелья, обладает способностями внушения - все это не явно, скрытно). Ей нужно от меня полное подчинение ее воли, и как только я пытаюсь отстраниться, она берется за меня по полной. Пыталась напоить снадобьем, втирала в мое доверие своих подставных лиц, но не вышло, и она перешла к такому виду воздействия. Вопрос: есть возможность выйти из воздействия? И если да, то что для этого нужно сделать? Сейчас я уже уверена на 100%, что без этого воздействия я нормальный, здоровый человек (в воздействии бывают перерывы, но полностью меня не покидают), но как только начинается воздействие - я точно неадекватный человек. Все это сказывается и на психическом, и на физическом здоровье.

Ганна

Цитата: Грдины от 10 февраля 2021, 11:46:07И если да, то что для этого нужно сделать?
Выход есть всегда, но зависит от того устроит он вас или нет. Нужно договариваться. Она мать и ее воздействие на вас всегда будет значимо. Обоюдное соглашение или "худой мир лучше доброй войны".
Делай то, что должно и будь, что будет.

Грдины

Цитата: Ганна от 10 февраля 2021, 13:28:28Цитата: Грдины от Сегодня в 11:46:07

    И если да, то что для этого нужно сделать?

Выход есть всегда, но зависит от того устроит он вас или нет. Нужно договариваться. Она мать и ее воздействие на вас всегда будет значимо. Обоюдное соглашение или "худой мир лучше доброй войны".

Вы видели убийц, которые склонны к договоренностям?? Я думаю, они готовы только лишь подождать, чтобы лишний раз увидеть твои мучения )
А если бы это была не мать, тогда что?
Получается, к примененному магическому насилию магических способов противостояния не существует?

Милла

Цитата: Грдины от 10 февраля 2021, 14:12:18
Получается, к примененному магическому насилию магических способов противостояния не существует?
Здравствуйте Грдины, я вижу ваш случай как провокацию для вас, чтобы вы учились и стали сильнее своих обидчиков.

Грдины

Цитата: Милла от 10 февраля 2021, 14:59:43
Здравствуйте Грдины, я вижу ваш случай как провокацию для вас, чтобы вы учились и стали сильнее своих обидчиков.

Да, я тоже так вижу ) Только пока не вижу способов... Как говорят великие Учителя: учитесь у Себя! )

Valerius

Цитата: Грдины от 10 февраля 2021, 14:12:18Получается, к примененному магическому насилию магических способов противостояния не существует?

Почему же не существует, существует. Но тут все зависит от наличия сильной воли самого человека, а также знаний о подобных процессах, очищенный астрал тоже обязателен. К сожалению, Грдины (это точно Ваш Ник, или это прикол какой-то? Вы ожидаете помощи, но в ответ даже понятный Ник поленились написать... ) Вы задали очень серьезный вопрос, но не указали, являетесь ли учеником школы Меньшиковой и владеете ли хотя бы базовыми навыками, поэтому абсолютно не понятно что Вам советовать. Предположу, что нет. Начинайте собирать информацию. На канале школы есть несколько видео на эту тему, например «Как становятся колдунами», «колдун и его сила (сущность)» и. Др. (названия приблизительные). Для начала нужно понимать как этот процесс выглядит со стороны магии. Также я сильно сомневаюсь, что какой-либо мастер со стороны возьмётся снимать с вас это. Если род магический, значит у него договор с этой сущностью, возможно с обязательством передачи ее по наследству, и никто кроме носителя договора не имеет права его расторгнуть. Если причина иная, — нужна подробная диагностика. Зная все нюансы, можно выйти на «битву колдуна с его силой» и победить ее, но для этого нужны воля, знания и отсутствие страхов. Но такие вопросы уж точно не решаются на форуме.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Виталий

Цитата: Грдины от 10 февраля 2021, 11:46:07
....В меня вселили постороннюю сущность - подселенца, или же оказывают психотронное воздействие. "Входили" в меня недели две через солнечное сплетение, я все чувствовала.

.... заказчик или сам воздействующий - это моя мать (она внучка знахарки, знает снадобья, зелья, обладает способностями внушения - все это не явно, скрытно). Ей нужно от меня полное подчинение ее воли, и как только я пытаюсь отстраниться, она берется за меня по полной.
Подселенная сущность матерью или кем-то к кому обратилась мать,  мама к тому же  еще и внучка знахарки.  При этом вы детально описываете процесс подселения, и все последствия подселения – стирание памяти, одурманенное сознание.... Как-то не складывается у меня кубик рубик.

Во-первых, даже если предположить что это и вправду соответствует действительности – зачем так сложно? Зачем? Какая цель? Подчинить вашу волю?
Если она ведьма, то это нарушение закона, и она должна это понимать. Да и не так просто подчинить волю человека. Для прямого подчинения воли с помощью магии надо очень много энергоресурса затратить, не каждый на это пойдет, а потом же еще надо удерживать волю, а энергию где брать??? А еще и откаты придут....

Во-вторых, если уж она внучка знахарки, то вы, то правнучка знахарки.  Может это вас так испытывают Силой, такой в роду договор с Силой, чтобы вы ее приняли.

Много не понятного, извините.
Если и вправду все так плохо, то может стоить обратиться к специалисту.


Грдины

Цитата: Valerius от 10 февраля 2021, 18:12:58
Почему же не существует, существует. Но тут все зависит от наличия сильной воли самого человека, а также знаний о подобных процессах, очищенный астрал тоже обязателен. К сожалению, Грдины (это точно Ваш Ник, или это прикол какой-то? Вы ожидаете помощи, но в ответ даже понятный Ник поленились написать... ) Вы задали очень серьезный вопрос, но не указали, являетесь ли учеником школы Меньшиковой и владеете ли хотя бы базовыми навыками, поэтому абсолютно не понятно что Вам советовать. Предположу, что нет. Начинайте собирать информацию. На канале школы есть несколько видео на эту тему, например «Как становятся колдунами», «колдун и его сила (сущность)» и. Др. (названия приблизительные). Для начала нужно понимать как этот процесс выглядит со стороны магии. Также я сильно сомневаюсь, что какой-либо мастер со стороны возьмётся снимать с вас это. Если род магический, значит у него договор с этой сущностью, возможно с обязательством передачи ее по наследству, и никто кроме носителя договора не имеет права его расторгнуть. Если причина иная, — нужна подробная диагностика. Зная все нюансы, можно выйти на «битву колдуна с его силой» и победить ее, но для этого нужны воля, знания и отсутствие страхов. Но такие вопросы уж точно не решаются на форуме.

Юрий Вячеславович Грдина (6 июля 1901 года, Вильно — 13 ноября 1967 года, Новокузнецк, Кемеровская область) — советский учёный-металловед, доктор технических наук.
В Новокузнецке улица называется "Грдины". Я даже не поленилась ОБЪЯСНИТЬ вам свой НИК, не то что написать! )))
Когда чего-то не знаешь (например, что такое или кто такой Грдина), то возникают сомнения, неправильная трактовка и толкования действий других людей. Вот так и у меня в области тех явлений, которые со мной происходят. Но я двигаюсь в этом направлении, поэтому и написала сюда сообщение.
За остальную информацию - спасибо.

Грдины

Цитата: Виталий от 10 февраля 2021, 22:16:52Подселенная сущность матерью или кем-то к кому обратилась мать,  мама к тому же  еще и внучка знахарки.  При этом вы детально описываете процесс подселения, и все последствия подселения – стирание памяти, одурманенное сознание.... Как-то не складывается у меня кубик рубик.

Похоже вы сомневаетесь в правдивости моих слов! Вашу право. Но странно об этом читать на форуме, посвященном магии.
Если есть интерес, можете почитать про психотронное воздействие.

Грдины

Цитата: Грдины от 10 февраля 2021, 11:46:07Добрый день. Очень нужна помощь знающего человека. В меня вселили постороннюю сущность - подселенца, или же оказывают психотронное воздействие. "Входили" в меня недели две через солнечное сплетение, я все чувствовала. Основные ощущение - это блокировка по солнечному сплетению и трепыхание, как будто снесена макушка головы, покалывание в икрах и лодыжках. Вчера начали уже полноценное воздействие: в голове туман, из памяти стирается часть событий, которые произошли буквально часа два назад, на ноги как будто оковы надеты, тяжело идти. На улице при общении с человеком я выгляжу как накаченная наркотиком (я сама чувствую и люди так реагируют), если себя не контролировать, то можно вести себя как дурочка. Отрезают от собственных чувств и эмоций, выдаются гипертрофированные эмоции или вообще не мои, лишают воли, возникают внезапные искусственные болевые ощущения в разных частях тела. Есть комментарии в голове, пока минимальные. У меня такое уже было в конце 2013 - в начале 2014 гг. Тогда я вообще ничего не понимала, сначала восприняла как игру, потом в конце концов дошло до попытки самоубийства. Потом лечилась у психиатра (поставили диагноз - синдром Кандинского-Клерамбо, по описаниям очень многое совпадает с моими ощущениями). Шесть лет было все нормально. Сейчас все повторяется: заказчик или сам воздействующий - это моя мать (она внучка знахарки, знает снадобья, зелья, обладает способностями внушения - все это не явно, скрытно). Ей нужно от меня полное подчинение ее воли, и как только я пытаюсь отстраниться, она берется за меня по полной. Пыталась напоить снадобьем, втирала в мое доверие своих подставных лиц, но не вышло, и она перешла к такому виду воздействия. Вопрос: есть возможность выйти из воздействия? И если да, то что для этого нужно сделать? Сейчас я уже уверена на 100%, что без этого воздействия я нормальный, здоровый человек (в воздействии бывают перерывы, но полностью меня не покидают), но как только начинается воздействие - я точно неадекватный человек. Все это сказывается и на психическом, и на физическом здоровье.

Предлагаю вопрос закрыть. Основные мысли, озвученные в ответах на свой вопрос, я поняла. Всем спасибо за внимание и уделенное время.

Alla

Вот так всегда. Просят помочь, а потом и тапком швырнут) ... принимать помощь тоже нужно уметь. К чему это я - помню, мне попросить у кого-то помощи это получить ведро помоев. Сначала выслушай все, а потом и принимай. Узнать детали проблемы это значит оголиться. А тут на всеобщее обозрение так вообще, мало ли кто чем закинет... не выстоишь, уйдешь ни с чем.

IM

Если возможно, помогите пожалуйста , понять в чём проблема  в данной ситуации :

Несколько лет тому назад, мы с мужем ( у нас двое детей) ,  решили искать новый дом , так как с рождением второго ребёнка, прежний дом оказался маловатым . Поисками нового дома занималась я . После множества визитов , разных домов ничего подходящего не нашлось - либо из за высокой цены, либо из за плохого места нахождения и т д.

Но вдруг совершенно случайно наткнулась на объявление о том , что продаётся участок земли на котором , кроме небольшой речушки/ большой пруд  и дикой травы с деревьями больше ничего не было . Соответственно дом надо было строить самостоятельно .

Мне очень понравилось  это место , в результате мы купили этот участок и построили там новый дом в 2014 году.

После того , когда наша семья переехала  в этот новый дом , начали происходить странные события ...

Я видела неприятный сон, в котором некая семья пришла и сказала, что этот дом это их дом  и с определённой агрессивностью пытались доказать свои права на этот дом . Но у них ничего не получилось , так как я эту семью проводила в комнату для гостей, в которой вдруг ниоткуда появился яркий бело-голубой свет , после чего эта семья исчезла и больше никогда не появлялась .
По ночам падали картины со стен, не смотря на то что были очень хорошо прикреплены .
Несколько раз находила мёртвых птиц перед окном .

В результате в декабре прошлого года , мы развелись  с мужем, поддерживаем дружеские отношения .
Ещё немало важный нюанс- у моего мужа от первого брака трое детей , но они уже взрослые люди с биологической точки зрения. Его первый брак я не расторгала, так как мы с ним познакомились когда они уже разводились .

С его семьей и детьми у меня были весьма хорошие отношения на протяжении 23-и лет и наш дом был всегда открыт для них, но постепенно его дети начали вытеснять энергетически меня с моими детьми из из моего собственного дома . В итоге я была вынуждена оборвать  все отношения с детьми и семьей моего мужа.

Сейчас занялась продажей дома , так как хочу  вернуться  в ту страну  от куда сюда переехала.

Буквально несколько дней тому назад , перед визитом одного из покупателей , на моём участке загорелось дерево , пришлось вызвать пожарников, полиция приехала  тоже . Как выяснилось, дерево загоралось по причине электрического кабеля который затронул ветвь дерева , поэтому ещё приехали электрики , что бы устранить аварию , также им пришлось обрубать ветви дерева .

Alla

Цитата: IM от 12 февраля 2021, 20:32:56также им пришлось обрубать ветви дерева
Добрый вечер. Возможно, конфликт сил. А вы и ваши дети тоже ушли из рода мужа? Муж был не совсем и ваш муж... вы женщина силы и должны понимать, что это Вы входите в его род.
Жаль, только после рождения детей обычно это проявляется... мы с мужем знакомы 20 лет и только после рождения детей все тайное становится явным. Признайтесь, вы ведь что-то приобрели?)

Ганна

Цитата: IM от 12 февраля 2021, 20:32:56Сейчас занялась продажей дома , так как хочу  вернуться  в ту страну  от куда сюда переехала.
Вероятнее всего вы не договорились с Землей или с местом, на котором и построили дом. Первый знак был приход семьи. Вас предупредили, но вы ничего не предприняли. А дальше пошло и поехало. Если еще и другая страна, то договор должен быть и с ней. Попробуйте сейчас договориться. Узнайте причину такого неприятия. Вспомнился фильм "Избранное" в главной роли Филатов. Так там тоже герой из нацисткой Германии переезжает в Латинскую Америку. Вначале все складывалось хорошо, но потом все рухнуло.
Делай то, что должно и будь, что будет.

IM

Цитата: Alla от 13 февраля 2021, 02:57:57
Добрый вечер. Возможно, конфликт сил. А вы и ваши дети тоже ушли из рода мужа? Муж был не совсем и ваш муж... вы женщина силы и должны понимать, что это Вы входите в его род.
Жаль, только после рождения детей обычно это проявляется... мы с мужем знакомы 20 лет и только после рождения детей все тайное становится явным. Признайтесь, вы ведь что-то приобрели?)
Добрый день.
Да, вы правы действительно жаль , что так получаеться , но что поделать если иначе нельзя или не нужно , судя по обстоятельствам .

IM

Цитата: Ганна от 13 февраля 2021, 06:48:25
Вероятнее всего вы не договорились с Землей или с местом, на котором и построили дом. Первый знак был приход семьи. Вас предупредили, но вы ничего не предприняли. А дальше пошло и поехало. Если еще и другая страна, то договор должен быть и с ней. Попробуйте сейчас договориться. Узнайте причину такого неприятия. Вспомнился фильм "Избранное" в главной роли Филатов. Так там тоже герой из нацисткой Германии переезжает в Латинскую Америку. Вначале все складывалось хорошо, но потом все рухнуло.
Добрый день.
Возможно вы правы в отношении Земли , действительно я не спрашивала разрешения о постройке дома на том участке, но с другой стороны всё шло относительно гладко, то есть на приобретение участка и постройку дома, даже не требовалось брать кредит, что на мой взгляд , редкость в наше время, деньги появлялись совершенно неожиданно.

О семье , которая пришла представлять  свои права на мой дом, могу сказать следующее- если им моё присутствие было в невмоготу, тогда зачем нужно было дожидаться того момента, когда моя семья построит и переедет в новый дом? , ведь покупка участка  и строительство на этом участке длились два года. То есть у них было достаточно времени продемонстрировать своё неудовольствие на протяжении этого срока. Но они почему то молчали . 

Я последовала вашему совету и сегодня попросила  о знаках , первым прилетел дятел, затем две белки , голубая сойка и красный кардинал . Теперь буду думать, что это всё может значить.

Aksana

Добрый вечер!
Скажите, а с какой целью крадут икону на свадьбе?
У меня мама верующая была и есть. На моей первой свадьбе она подариоа икону и ее сразу же и украли.
скажу честно, меня это тогда даже обрадовало, я не понимала зачем мне ее икона.
4 года прожила очень плохо с ним. пил. я ушла от него. он умер в 36 от наркотиков. есть ли связь с иконой?

Kindzi

Цитата: IM от 12 февраля 2021, 20:32:56
.
Логически напрашивается воспользоваться доступной мантикой и задать правильные вопросы. Посмотреть возможное воздействие на вашу семью со стороны. Особенно, если внутри есть убеждение, что как бы не своя были, лишняя.
С ваших слов кажется,  не настаиваю),  что переломный момент всё же был, событие, которое в вас чувство единства с мужем убрало и вы отпустили его. А потом уже потянулась череда событий.  Вот тот момент бы тоже продиагностить и посмотреть какие силы за ним стояли и какой итог вышел, на поводу у них пошли или всё ж свою линию воплотили. Последняя птица навевает ассоциации.
Осмыслить опыт, сделать вывод.

IM

Цитата: Kindzi от 14 февраля 2021, 07:00:10
Логически напрашивается воспользоваться доступной мантикой и задать правильные вопросы. Посмотреть возможное воздействие на вашу семью со стороны. Особенно, если внутри есть убеждение, что как бы не своя были, лишняя.
С ваших слов кажется,  не настаиваю),  что переломный момент всё же был, событие, которое в вас чувство единства с мужем убрало и вы отпустили его. А потом уже потянулась череда событий.  Вот тот момент бы тоже продиагностить и посмотреть какие силы за ним стояли и какой итог вышел, на поводу у них пошли или всё ж свою линию воплотили. Последняя птица навевает ассоциации.
Осмыслить опыт, сделать вывод.
Добрый день
Любопытный факт, в том что из всех знаков вы обратили своё внимание именно на последний (красный кардинал) .

Сегодня утром первое что увидела в инете  о этой птице было написано следующее - «Россиянам эта птица не известна, так как живёт она в Северной Америке».

Поэтому большое вам спасибо за ваше  желание помочь , ваши советы , но буду вынуждена их отклонить.
С уважением .

Лиха

Цитата: MaryYana от 10 августа 2020, 21:02:18Здравствуйте. У меня проблемы в общении с людьми, связанные со страхом осуждения и критики.
Вы пришли в правильную систему Северного Пантеона. Ответьте себе на вопрос: кто вы ? В жизни вы или побеждаете или терпите поражение. Я честно себе сказала когда - то: Я трус. Я ссу общаться на равных, опускаю глаза, улыбаюсь как дура - потому, что это норма для меня. Норма - внушенная рабством религии Х.Э. Значит надо пройти систему, которая сделает из меня война, такого, которого я в своем уме представляла. Это система рун, потому, что это пошаговое изменение своего внутреннего видения. Надо много читать по некоторым основным моментам. Как влиять на собеседника, допустим.

IM

Цитата: Aksana от 14 февраля 2021, 01:07:57
Добрый вечер!
Скажите, а с какой целью крадут икону на свадьбе?
У меня мама верующая была и есть. На моей первой свадьбе она подариоа икону и ее сразу же и украли.
скажу честно, меня это тогда даже обрадовало, я не понимала зачем мне ее икона.
4 года прожила очень плохо с ним. пил. я ушла от него. он умер в 36 от наркотиков. есть ли связь с иконой?
Добрый день
В иконе , которую у вас украли, кроме энергии вашей матери, больше ничего не было , ну если это вас обрадовало, тогда не совсем понятен ваш вопрос .
Ключ-игнорирование.

IM

Цитата: Ганна от 13 февраля 2021, 06:48:25
Вспомнился фильм "Избранное" в главной роли Филатов. Так там тоже герой из нацисткой Германии переезжает в Латинскую Америку. Вначале все складывалось хорошо, но потом все рухнуло.

Меня очень озадачили ваши воспоминания о фильме, вернее  о герое фильма. Он мужчина, я женщина.

Извините , но всё же мне хотелось бы понять глубже  , что именно проявило в вас эти воспоминания  и почему вы употребили слово «тоже»?

Не смотря на всё - Л.Филатов, действительно замечательный актёр.

Ганна

Цитата: IM от 15 февраля 2021, 02:58:51Меня очень озадачили ваши воспоминания о фильме, вернее  о герое фильма. Он мужчина, я женщина.
Мужчина или женщина в данной ситуации не имеет значения. Главное суть.
Вам много знаков приходит, а вы только озадачиваетесь. Любую ситуацию в своей жизни человек создает сам по разным на то причинам. И осознанно и не осознанно. Найдите причину и поймете следствие.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Aksana

Меня эта кража действительно не задела. Вопрос больше на то, с какой целью крадут? Или вы полагаете, что умысла в этом нет? Просто кому-то понравилась и вот прихватили с собой?
Или это все же может стать рабочим инструментом для чернокнижника, к примеру?
Ключ игнорирование, да это так и есть. Не тянуть на себя то, чего не существует.  Как только придумаешь, то это уже есть.
С благодарностью

Ганна

Цитата: Aksana от 15 февраля 2021, 13:23:35Вопрос больше на то, с какой целью крадут?
Если вы занимаетесь в школе, то ответ найдете в ЯЕ. Все ответы есть уже в вас. Возможно не хватает знаний. На 2-м курсе идет работа с Астралом. Там много ответов заложено. Дерзайте. Дорогу осилит идущий.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Aksana

Я учусь сейчас на 3- ем основного и на 1 по стихиям
Не совсем поняла, какое это имеет значение к астралу. Возможно  прямое, но я не поняла. У меня нет к этому эмоциональной привязки, чисто технический интерес.

Ганна

Цитата: Aksana от 15 февраля 2021, 14:04:03Не совсем поняла, какое это имеет значение к астралу
Эмоциональной привязки нет, тогда откуда интерес? Не все ли равно, что способствовало кражи. Какое это имеет значение теперь. Прошлое еще живет в вас.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Aksana

Прошлое не эмоционирует меня, я же учусь и поэтому возникает интерес, вопросы. Как если бы это мне рассказали и я бы ответила, для чего используют икону. Не знаю, приворот-отворот, порча. Технический интерес. И без привязки к моей истории.
Я новичок, мега много вопросов.
Но возможно мне надо учиться терпению прежде всего и ответы сами придут.
В любом случае,  я очень рада и благодарна вашим реакциям.

IM

Цитата: Ганна от 15 февраля 2021, 06:40:11
Мужчина или женщина в данной ситуации не имеет значения. Главное суть.
Вам много знаков приходит, а вы только озадачиваетесь. Любую ситуацию в своей жизни человек создает сам по разным на то причинам. И осознанно и не осознанно. Найдите причину и поймете следствие.
Добрый день
После вашего комментария был сон — возле моего дома, без моего разрешения,  некие незваные работники (примерно 20 человек), разрыли землю с обеих сторон от центрального входа, сам центральный вход в дом, был не затронут.

Я вышла поинтересоваться кто они и кто их прислал, на что чёткого ответа не получила.

Картина была не из приятных, так как они уничтожили всю траву , цветы перемешав их с землёй, раскапывая при этом  две глубокие ямы с левой и правой сторон дома. Объясняя свои действия тем , что так нужно для непонятно какой профилактики .

Ганна

Цитата: IM от 15 февраля 2021, 18:37:41без моего разрешения,
Вероятнее всего у вас нет прав, поэтому и разрешение не спрашивали. Вы гость, а ведете себя, как хозяйка. Ваши труды не ценят и они не угодны  (они уничтожили всю траву , цветы перемешав их с землёй..). А ямы имеют  значение. Говорите с Землей.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Filoxenia

Здравствуйте, Коллеги.
Нужно объяснение знающих и опытных людей.
Ситуация следующая: в возрасте 24 лет посмотрела фильмы «Техасская резня бензопилой» и «Поворот не туда» (ужасы). После этого мне стали являться яркие образы расчленения близких мне людей. Например, я разговариваю с человеком и вижу, как у него сама по себе отсекается рука, голова, вскрывается живот, шея. Образы натуралистичные и тошнотворные. Я побежала «лечиться от шизофрении» в церковь. Батюшка наговорил что-то про бесов и после причащения образы стали менее кровавыми и стали реже появляться.
Через несколько лет на психотерапии снова подняла этот вопрос, но терапевт также не смог толком объяснить и помочь.
Сейчас мне 41, образы расчленения родных появляются изредка вспышками, чаще в отношении дочери, когда думаю о ней.
Что это, надо ли развивать? Это какой-то канал, а я его перекрыла?
Заранее спасибо всем ответившим.

Елега

Цитата: Filoxenia от 04 марта 2021, 20:42:48чаще в отношении дочери, когда думаю о ней.
Доброго времени суток, Всем присутствующим.
Filoxenia, на лицо страх потери близких, второй курс Вам в помощь по чистке астрала.

Пусть коллеги поправят и дополнят
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Сергей Макеев

Здравия коллеги, Организаторы и ученики!
Вопрос большой для меня и вообще в целом, не маленький)
Подумав все за и против, все же нужна поддержка, мнение, опыт и мистический взгляд.
Может гадкому утёнку чем то проведение может посодействовать ::)
Вкратце: начал задавать этот вопрос на онлайн занятии Ad Lib 25.02.21, Ксения Евгеньевна великодушно согласилась продолжить рассмотрение, на форумах. Пишу в этот раздел, т.к тематических тем отношений не нашёл вроде Володи).
Суть в чем, знакомы с дамой уже лет 10, т.к. познакомились на обучении в школе астрологии. Чувства проснулись к ней уже лет 8-9. После проявленного интереса и некого завоевания моего расположения с ее стороны. Изначально я обращал внимание на более яркую сокурсницу(но после некоторых конфликтных историй пришёл к выводу, что скорее не смогу «удержать такую импульсивную особу» и стал тормозить свои чувства(.
«Обратил внимание» на текущую музу(как и предыдущая она немного старше по возрасту), скромную «отшельницу» но тоже мистичную  :dagaz: :pert: :ejvaz:, красивую, талантливую, умную. А у меня   :ansuz: :tejvaz: :raido: мене привлекателен(относительно), талантлив но развиваю не все(возможно тут равно, но у неё больше энергии на это), образование схоже, но большее у неё. Занимается она преподаванием, я предоставлением услуг-организация процессов и людей и труд руками, свое дело. По астрологии много схожих аспектов-завязок.
Началось весело и бойко, продолжилось обидами с ее стороны на мои неосознанные насмешки. Затем она начала отвечать, как я понял, что приводило к долгими моими обидами, и испытаниями наверное подобно «мифам») 8). Не можем довести до совместного проживания, семьи. По причине, дама не совсем меня воспринимает подходящим на роль мужа. Здесь конечно много всего можно описать, вкратце суть в том, что во многом похожи и близки, ездили вместе отдыхать(дом путешествий у неё силён).
Самое мистичное в том, что есть параллели с родителями моими в наших типажах и то, что видел 2 вещих сна про неё(когда вышла замуж во второй раз, и когда родила дочку-на следующий день наша общая Подруга сообщила, что она родила). За это время она успела 2раза выйти замуж и развестись, я встречался и немного жил с другими. Без интима в основном, не хватало времени влюбиться глубоко.
Но совместные встречи так и не заканчиваются идиллией и полным сближением, то я тороплюсь то она придумывает какие то уловки и отговорки.
Из индийских Вед узнал, что нужно соблюдать чистоту в связях даже в мелочах, что бы не давать повода и возможности партнеру думать о других, соблюдаю на 90-96% на все 100% таки слабо удаётся.
Ментал проанализировав все хочет поставить окончательную точку. Или да или нет.
Крайний раз она сослалась на мой не совсем тот запах, тело ее не откликается-хотя возбуждалась много раз, но я так же не чувствуя полной гармоники и Нр будучи искушён знанием близости не доводил до интима. Написал ей письмо(не все, что хотелось или что представляю о жизни и взаимодействии м. и ж. описал в нем), но привёл доводы о том, что запахи как и тела могут меняться со временем и под воздействием воли, и т.д..
Поведение с высока с ее стороны отталкивает и вызывает желание либо переиграть либо не общаться вовсе.
Благодарю! за внимание и за мнения.....

Ганна

Цитата: Сергей Макеев от 05 марта 2021, 01:54:25продолжилось обидами с ее стороны на мои неосознанные насмешки.
Цитата: Сергей Макеев от 05 марта 2021, 01:54:25Поведение с высока с ее стороны отталкивает и вызывает желание либо переиграть либо не общаться вовсе.
Доброе утро Сергей Макеев.
Ох, уж эта любовь.

ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ

Любовь, любовь — гласит преданье —
Союз души с душой родной —
Их съединенье, сочетанье,
И роковое их слиянье,
И... поединок роковой...
И чем одно из них нежнее
В борьбе неравной двух сердец,
Тем неизбежней и вернее,
Любя, страдая, грустно млея,
Оно изноет наконец..
Ф. Тютчев

В Вашем повествовании не увидела четкого вопроса, а мнение можно выразить разное и по разному. Изложение  размыто.
Могу сказать, что Вы ищите причину во внешнем мире. Она и есть внешний мир. Он отражает Ваш внутренний мир. Т.е. Ваша дама является отражением Вашего внутреннего мира. "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива"-пословица. 
Разберитесь сами с собой. Что Вы хотите? В мире чудес , где мы находимся, исполняются наши мысли о реальности. Ее обиды отражение Вашей неудовлетворенности в чем-то, или недовольства чем-то.
Вы определили, что она относится свысока, вспомните после каких Ваших мыслей, действий, слов, такое произошло. Сеятель Вы и жнец тоже Вы.

Делай то, что должно и будь, что будет.

Алиса:)

Цитата: Сергей Макеев от 05 марта 2021, 01:54:25Ментал проанализировав все хочет поставить окончательную точку. Или да или нет.
Здравствуйте, Сергей, когда человек Ваш, Вы не спрашиваете совета, просто это знаете. Запах это очень важно, его не изменить, это как код, твоё или нет. Вы не просто так вспомнили про другую, более яркую девушку, но испугавшись, что не осилите, отступили.. 10 лет это срок, отпустите уже её и себя, 2 и 3 курс с этими привязками очень помогает, Удачи.