Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 8 гостей просматривают эту тему.

Мария Тальфельдт

Цитата: Tora от 19 марта 2021, 17:31:38Почитал Вас, коллеги, и создалось впечатление, что среди участников форума подавляющее количество - женщины. Причём из "женских" родов, где мужчины не играют существенные роли...
Почему вас это удивляет? Мужчины направленны во вне и интересы сильных  обычно направлены в сферу реальных достижений.  Женщины  принимающие подчиненную позицию редко идут по пути развития. Ну и чисто технически независимые женщины имеют больше свободного времени.

AW

Цитата: Мария Тальфельдт от 17 марта 2021, 20:21:55Под словом ресурс понимается любой ресурс. С хотелками то да, по пртосто хотеть мало, свою часть работы тоже нужно уметь делать.
Как-то мало вы мне букв уделили, коллега...) Не говорю уже о времени...)
На самом деле это даже хорошо, т.к. не склонен к прочтению объемных и витиеватых текстов, но ваши экспрессивные сообщения всё же прочитал...)) И да, что-то в них резонирует... В хорошем смысле этого слова...) Коллег «по цеху» вот только жаль... Похоже вы им устроили «взрыв мозга»...))
Цитата: Мария Тальфельдт от 19 марта 2021, 17:21:50Да, если кого-то заинтересует тема реконструкции мифа, рекомендую для анализа миф об Агамемноне и  Клитемнестре. Он крайне распространен в нашей культуре и достаточно просто найти множество его пересказов. Это крайнеполезное упражнение, поскольку информация в том числе и о богах, претерпела пусть менее заметные, но столь же бурные изменения.
Спасибо за рекомендацию. Надеюсь ещё увидимся...)

Ralana13

 Мария Тальфельдт, ваша позиция мне очень импонирует и находит глубокий отклик. Может быть Вы подскажете, что можно почитать в этом ключе? Мне например очень нравится роман "Мэйфейрские ведьмы", возможно он тоже кого-то заинтересует. 
Nihil habeo, nihil timeo.

Адонатис

Мой муж был тех местах. Нет на нем печати. И говорит он не по фене. И никогда не матерится. Единственное, что заметно, он стал больше ценить жизнь и свою и чужую, радоваться каждому мнговению и просто хорошо жить.
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

AW

Цитата: Мария Тальфельдт от 19 марта 2021, 17:21:50миф об Агамемноне и  Клитемнестре
Возможно прочитал не то и не там, но на поверхности увидел вопиющее безобразие... Пока муж «в полях», да «о Родине думает», его жена, вместо того чтобы исполнять свои функции по сохранению и чего-то там ещё, о чем коллеги так усердно в родовой ветке форума толкуют, прельстилась сладостными речами змея-искусителя и опорочила честь мужнюю (возможно не раз и не два), а потом вообще убила своего благоверного благодетеля о ней, неблагодарной, неустанно заботившегося и все блага, да сокровища мира, к её ногам возлагающего. В общем - позор ей! Отлучение от рода и иных социальных институтов...)

Однако, если чуть глубже посмотреть на мотивы и причины столь «вопиющего» по современным меркам поступка женщины, то мы увидим, что замуж она была взята насильно, против своей воли. Тот самый будущий «благодетель» убил её мужа, которого она возможно любила. Так что, вполне возможно, она была, что называется «в своём праве», отомстив смертью за смерть мужа, а может быть и за иные, неизвестные нам, обстоятельства...
Цитата: Мария Тальфельдт от 19 марта 2021, 17:21:50информация в том числе и о богах, претерпела пусть менее заметные, но столь же бурные изменения.
Был удивлён, что сам Зевс ходатайствовал за своего подопечного...) Но нет, брат...
Цитата: Мария Тальфельдт от 19 марта 2021, 17:21:50Это крайнеполезное упражнение
Осталось понять только в чём...?) Буду признателен за ликбез...)

tav

С новым годом - мои любимые форумчане ;D
(астрономический новый год - в день равноденствия)
и еще несколько слов чтобы форум не ругался

Златочка

Цитата: KaterinaHol от 18 марта 2021, 18:50:26ощущение что надо уезжать да поскорее.... Идёт "черта" - что до 1 мая надо успеть....
Просто захотелось поделиться этим здесь
Да, коллега. Я тоже вычислила это империческим путем. Ощущение, что в мае будет весело в стране, да и во всем мире. Предлагаю обсудить или высказать свои мысли, ожидания... Думаю польза будет всем.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

AW

Цитата: Виктор Кондратьев от 09 августа 2020, 01:07:28Увы! Герои наши распрощались.
Им встретиться уже не суждено...
Что есть ЛЮБОВЬ?!
                Вы сами-то влюблялись?
Вы не бывали там...
                Давным-давно?..
Цитата: AV от 09 августа 2020, 10:42:46К сожалению, Ты прав... Бесстрашный мореплаватель не должен возвращаться домой из своего странствия...
Коллеги, полагаю комментарий дона Хуана позволит посмотреть на ситуацию несколько иначе:

«...если ты выстоишь, ты останешься в живых, но окажешься на совершенно незнакомой земле. И тогда тебе захочется вернуться домой, в ... Это естественно. Первая реакция любого из нас в этом случае – поскорее вернуться домой. Но обратной дороги нет, и домой нам не дано вернуться уже никогда. И ты не вернешься в ... То, что осталось там, позади, – потеряно навсегда. К тому времени ты, несомненно, уже станешь магом. Но это тебе не поможет. В той ситуации для любого из нас имеет значение лишь один-единственный непреложный факт: все, что мы любили и что ненавидели, все, чего желали и за что цеплялись, все это осталось далеко-далеко позади. Но чувства человека не умирают и не меняются. Поэтому маг отправляется в долгий путь домой, зная, что никогда не дойдет и что на земле нет силы, способной возвратить его в те места и к тем людям, которые им любимы. Этого не может сделать даже смерть».

AV

– А как же те люди, которых я люблю? – спросил я у дона Хуана. – Что будет с ними?
– Они останутся позади.
– Есть ли способ их вернуть? Может, я могу спасти их и взять с собой?
– Нет. Союзник швырнет тебя в неведомые миры. Только тебя одного.

(К.Кастанеда «Путешествие в Икстлан»)

AW

Цитата: AV от 24 марта 2021, 11:30:28Только тебя одного.
Ну почему же «только тебя одного»..? Ведь с «союзником» могут встретиться и другие... Вот, например, коллега знающая, но от ответов уклоняющаяся, прямо говорит:
Цитата: Мария Тальфельдт от 19 марта 2021, 21:30:20нас сюда десантировали
«Нас», а это значит, что кто-то видимо, при приземлении, просто головой сильно ударился и забыл, что он тут не один...) Другое дело, непонятно, зачем их сюда десантируют..?) Что за задачу такую они тут выполнять собираются...? Помню, это как-то омелу напоминает... Может и прячется, коллега наша, поэтому...? Ну, или пытается делать вид, что занята...)

Alla

Цитата: AW от 24 марта 2021, 12:34:33делать вид, что занята...)
Приветствую вас. А дело было так)...
Ложь. Обман. Иллюзия...  когда ты от начала и до конца пропитан ложью, правда вырвится как жар-птица. Насколько мне известно, нельзя обмануть самого себя. Это невозможно. Но ложь во спасение это ерунда, скажут многие... и тут я поняла смысл жизни. Мастер лжи и обмана. Благдарю тебя Локи...
Что есть правда не будь лжи.

AW

Цитата: Alla от 24 марта 2021, 14:14:24Приветствую вас
Приветствую вас! Ибо вас больше...)
Цитата: Alla от 24 марта 2021, 14:14:24А дело было так)...
Не знаю, не знаю... Но флуд хороший) Оттенки 1, 2 курса так живенько играют...) А экспрессивный ответ от цветка, корней не имеющего, будет..?)

Alla

Вы говорите у меня нет права выбора) еслибы я была на верхушке айсберка, то согласилась бы с вами. Но я на дне и свое право на выбор я получила в самом начале пути. Я уже иду по пути, выбранном изначально. О чем тут жалеть!? Жалость это плохая примета, как и сочувствие и сострадание. Если мы не знаем своего бога, или не доступны для контакта, то свои потребности мы переносим на внешний мир. Но бога нет во внешнем мире) так чего мы ожидаем? Кто дает нам это ложное право выбора? Я уже как-то говорила, что право выбора есть только у человека. Много ли среди нас таковых? Встав на путь магии мы уже делаем выбор, назад дороги нет. И мы все потеряем, и любимых в том числе. Иначе именно они пострадают. Одиночество это небеда, это возможность. На что-то большее. Разочарование ждет нас и в начале и в конце пути. Так где смысл этого всего?) Какая награда на самом деле? Кто сделает свои предположения?


Рута

Цитата: Alla от 24 марта 2021, 14:55:06Разочарование ждет нас и в начале и в конце пути. Так где смысл этого всего?)
А если разо<чаро>вание и есть смысл?  Увидеть реальность (узнать бога) и принять ее/себя как частичку бога? И да, по пути потерять тех, кто с этим не согласен/ согласиться на одиночество/сделать выбор?
Добрый вечер.
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

АТК

Цитата: AW от 24 марта 2021, 12:34:33Ведь с «союзником» могут встретиться и другие..
Интересный подход к делу, уважаемый коллега) почему бы и не поговорить сам с... другим уважаемым коллегой)  видно, что с полуслова друг друга понимаете)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Нет, разочарование не есть смысл. Многие на этом погорели. Думаю тут важен мотив. С чего ты начинал... а это эгоизм, как не поверни.
Я очень рада что никто не принял моей дружбы в начале. Иначе погорели бы все, а так я одна. Вы АТК видимо не знаете когда впервые встречаешь человека на "одной волне". Любовь и дружба тут не причем. Я уже неоднократно говорила что люблю только себя. Чего и вам желаю.

AW

Цитата: Alla от 24 марта 2021, 14:55:06Кто сделает свои предположения?
Дааа... Негусто как-то, с предложениями... Может экспрессии не хватило..?)

Цитата: Кипарисс от 12 марта 2021, 08:57:16предложенная тема разговора не для всех,  а для невсех
Предупреждала ведь однажды табула раса, чистый лист, ребенок от которого не ждут многого...)

Цитата: Alla от 24 марта 2021, 14:55:06Встав на путь магии мы уже делаем выбор, назад дороги нет
Как интересно отметила однажды коллега, с отчего-то бородатой аватаркой)
Цитата: tav от 23 февраля 2021, 09:54:56ты себе уже  не принадлежишь

Цитата: Alla от 24 марта 2021, 14:55:06И мы все потеряем, и любимых в том числе
Да, но ведь есть мнение, что найдёт ищущий...)
Цитата: ГорькийСахар от 03 марта 2021, 22:32:28Сильные люди всегда одиноки...
Они ищут "своих" для отдыха и семьи...
Себе сами судьи, себе же пророки...
Их дерзкие взгляды достойно легки...

Приятная внешность, манеры, харизма,
Горящее сердце, холодный ум,
И дела им нет до догмы и призмы,
На ком дороже и краше костюм...

"Чаще ошибаются, глубже страдают,"
С возрастом "реже идут на контакт"...
Больнее падают - выше взлетают!
Они в поисках тех, кто с ними в шаг...

И общества чужды им стереотипы,
Все снова и снова готовы начать,
В душе их играют прекрасные скрипки,
О слабости с сильными можно молчать...

Спокойно, без ссор и крайних эмоций...
Они ищут тех, кто не предаст...
Кто тихо полюбит и будет бороться,
И будет рядом "здесь и сейчас"...

Цитата: Alla от 24 марта 2021, 14:55:06Так где смысл этого всего?)
Хороший вопрос..!)) Но вот похоже уже не успею на него, как всегда, серьезно ответить), т.к. коллеги, смотрю, уже начали высказывать свои предположения... А ведь только вспоминал о них...) В хорошем смысле этого слова...))

AW

Цитата: АТК от 24 марта 2021, 21:51:43Интересный подход к делу
Да у меня учителя просто хорошие...) Мотивируют, периодически, на интересный подход...)
P.S. Спасибо за рекомендацию фильма)
P.P.S. Я конечно могу 18 раз спасибо написать, но полагаю это будет как-то избыточно)

AW

Цитата: Рута от 24 марта 2021, 21:49:25(узнать бога) и принять ее
Коллега, если позволите, небольшая ремарка... Бог - он ведь мужского рода. Соответственно, более логично будет выражение: узнать бога и принять его...)
И да, добрый вечер)

АТК

Цитата: Alla от 24 марта 2021, 22:10:33видимо не знаете когда впервые
Кто бы сомневался, коллега! Из ваших уст много кто чего не знает) Но всегда найдётся просветитель, свято место... там всякое... ну да ладно. Всё о себе, да о себе. Надо и другим слово дать)  Берите!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Да... бог породил бога и тд) все создал мужчина)
Учителя говорите хорошие) да, хорошо если это не птички, синички и бревно) и мне бы в небо. А то тут уже мечтают вернуться в изначалье) только с чем? С разочарованием?)
Нет, так дело не пойдет)

АТК

Цитата: AW от 24 марта 2021, 22:35:39Я конечно могу 18 раз спасибо написать, но полагаю это будет как-то избыточно)
Спасибо мало не бывает) тем более от некоторых коллег, что часто забирают их назад)
возможно коллегу Руту постигла банальная оговорка по-Фрейду)  а вы всё под стереотипы и правила там всякие орфографические ровняете) возможно дело глубже, чем нам кажется)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Рута

Цитата: AW от 24 марта 2021, 22:46:30если позволите
Вот даже не знаю, последнее время излишнюю «позволительность» мне за слабость засчитывают:) а так пожалуйста. Замечу только, что контекст в данном случае большую роль играет, и относится отмеченное не к богу, а к реальности:) Но я не принципиальна (хотя как там..?дьявол в мелочах:)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Не к богу, а к реальности) это как?
Раскромсать на куски бога и посмотреть что получится? Взять с мира по ниточке и посмотреть, авось че и выйдет. Так что ли, строится ваша реальность? Запутать, перепутать... а, сами разберутся... я ж демиург вселенной) ну, или под ним хожу)

AW

Цитата: АТК от 24 марта 2021, 22:59:58тем более от некоторых коллег, что часто забирают их назад)
)) ну это они от собственного тугодумства так делают...) потом-то доходит...)
Цитата: АТК от 24 марта 2021, 22:59:58а вы всё под стереотипы и правила там всякие орфографические ровняете)
Да сам с себя удивляюсь... Вроде не блистал никогда правилами там всякими и орфографиями, а тут прям снизошло) И откуда что берётся...)
Цитата: Рута от 24 марта 2021, 23:01:07относится отмеченное не к богу, а к реальности:)
Ну, не знаю, не знаю... Что написано пером... эээ... Там дальше про топор) говорится, а он тоже мужского рода, да и ассоциации какие-то неоднозначные...)

AW

Цитата: Alla от 24 марта 2021, 22:54:30бог породил бога и тд)
К чему такие ограничения, коллега... Бог породил много богов...) и тд)
Цитата: Alla от 24 марта 2021, 22:54:30вернуться в изначалье) только с чем? С разочарованием?)
Похоже кто-то всё прослушал..) Тут, говорят, такие уважаемые лекторы выступали...)

Alla

Цитата: Рута от 24 марта 2021, 23:01:07(хотя как там..?дьявол в мелочах:)
Там так - дьявол в деталях, уважаемая, в деталях) есть большой соблазн создать то, чего еще не было. Я, пожалуй, остановлюсь на разборе. Кроме слов ничего не вижу. Ослепла может или оглохла...
Что делать с мусором только не знаю, от ваших грандиозных работ. Куда девать... в атман забросить. Там разберутся)

Рута

Цитата: AW от 24 марта 2021, 23:17:44дальше про топор
Цитата: Alla от 24 марта 2021, 23:13:40Раскромсать на куски бога
Перечитала пост и задумчиво чешу затылок в поиске здравого опять же смысла:) я вроде как про расчлененку не писала и вообще пост был «поэтически-философский», а градус кровожадности поднял??
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Цитата: Рута от 24 марта 2021, 23:30:06градус кровожадности поднял?
Если вы считаете что бог это человек, то можно и так сказать. И откуда у вас это берется?) Все буквально воспринимать) расчленить... мда, кому что.

AW

Цитата: Рута от 24 марта 2021, 23:30:06в поиске здравого опять же смысла:)
Здесь можно отдохнуть от здравого смысла, стереотипов и правил орфографии... Да и банальные оговорки по-Фрейду к полночи как-то больше подходят...)

Рута

Цитата: Alla от 24 марта 2021, 23:33:40И откуда у вас это берется?)
Видимо, из атмана, закидывают некоторые туда все подряд:)
Цитата: Alla от 24 марта 2021, 23:28:23Куда девать... в атман забросить. Там разберутся)


Цитата: Alla от 24 марта 2021, 23:33:40Все буквально воспринимать)
Цитата: Alla от 24 марта 2021, 23:28:23Что делать с мусором только не знаю, от ваших грандиозных работ
Так вот, продолжая про атман, надо уметь не только туда закидывать, а и брать иногда! тогда и мусора будет меньше и с мелочами как нибудь разберетесь!
Цитата: Alla от 24 марта 2021, 23:28:23Там так - дьявол в деталях, уважаемая, в деталях) есть большой соблазн создать то, чего еще не было.
К слову, про мелочи, атман и создать новое:
Есть такая интересная идиома - дьявол скрывается в деталях.
Первоначально эта формулировка принадлежит Флоберу  «Le bon Dieu est dans le détail»  и переводится как добрый Бог в деталях.
Вероятно, Гете, затем произнёс  фразу о том, что Бог в мелочах, а дьявол в крайностях, (в вашем случак, коллега Alla, я с ним соглашусь)
Кто заменил Бога на дьявола неизвестно и сейчас все-таки чаще встречается фраза о том, что именно дьявол в деталях или мелочах.
Доброе утро!
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

AW

Цитата: Рута от 25 марта 2021, 07:15:25добрый Бог в деталях
Полагаю, первоначальная формулировка как-то больше отражает изначальный смысл... Доброе утро ☀️
И да, спасибо за ликбез)
P.S. Видимо права была коллега АТК, говоря вчера, что спасибо много не бывает...)

АТК

Цитата: Рута от 25 марта 2021, 07:15:25надо уметь не только туда закидывать, а и брать иногда! тогда и мусора будет меньше
Всё относительно) кому мусор (точнее не видеть возможностей применения), а кому--поле для работы и ресурсы.
Хочется уточнить, а в Атман Кто забрасывает?))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Доброе утро.
Проявите гибкость ума. Уже много было сказано про мусорку и приминении ее содержимого. Поднимаясь выше по телам на чистке вы тяните свой мусор. Очищаете от негатива, затем чистую информацию берете.
Слезы, отрыжка, кал, моча... это тоже производные физического тела. Очищают. С облегчением! Или вы думаете "там" не пукают...


Рута

Цитата: АТК от 25 марта 2021, 09:48:15Хочется уточнить, а в Атман Кто забрасывает?))
Это лучше у коллеги Alla уточнить.
Цитата: Alla от 24 марта 2021, 23:28:23Куда девать... в атман забросить. Там разберутся)
********* Не обманешь звездочками. Буквы требует в тексте,а хочется коротко, но ясно)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Я как бы тут, можно и прямо спросить, а не делать вид будто меня нет) и потом говорить что я все придумала и лезу в чужой диалог. Моя чувствительность хорошо развита, может даже и эмпатия в какой-то мере. Вот и логики нет. А она есть)

Alla

На мой взгляд справедливо. С чем вы ко мне, с тем и я к вам. Мало ли что там за милой улыбкой скрывается. Может сократим бесполезную болтавню и перейдем к делу...
Мне АТК как-то написала "а сама ржет" - вот до сих пор не понимаю то ли я конь то ли и вправду ржу. Нет я не прикалываюсь. Я абсолютно серьезна. Без юмора меня не понять. Хотя совсем не люблю юмор. Стараюсь...)

АТК

Цитата: Alla от 25 марта 2021, 10:56:19Мне АТК как-то написала "а сама ржет"
А вы, коллега Alla, контекст помните? И другие слова в том сообщении?
Стишок есть на памяти у меня детский один.
Если очень постараться можно многого достичь
Можно с кошкою  подраться, можно пуделя подстричь....
Можно из велосипеда пронепоезд смастерить
И сестренке для обеда из варенья суп сварить....
Всё от человеческих желаний и мотивации зависит.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: Рута от 25 марта 2021, 10:34:53а хочется коротко, но ясно)
Тут за "коротко, но ясно" много  чего интересного прилетает) отдых, например, на пару недель- время для подумать над вопросами бытия и углубиться в Атман, так сказать))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 25 марта 2021, 11:41:04А вы, коллега Alla, контекст помните? И другие слова в том сообщении?
Вы очень наблюдательны за моим отпуском. Прошу озвучить весь список слов и "стишок" в том числе. Aw тоже в "деле" если не забыли) только у него не ржака пробила... по сравнению с вами.

AW

Цитата: Alla от 25 марта 2021, 11:52:25тоже в "деле" если не забыли)
Полагаю прикрываться великим и ужасным не совсем спортивно...) Хотя, ход ваших мыслей мне нравится;)
Цитата: Alla от 25 марта 2021, 11:52:25только у него не ржака пробила
А крыша потекла... Прямо в Атман) Кстати, как проходит круиз? Вода морская всё еще мокрая и тёплая?) Я вот, в своё время, всё больше на грязи любил ездить...))

Alla

Цитата: AW от 25 марта 2021, 12:54:35Хотя, ход ваших мыслей мне нравится
Да... мне тоже нравится это желание меня оскорбить, задеть или унизить. Посмотрим, получится ли. Мне даже самой интересно. Не огребут ли сами)

Alla

Цитата: AW от 25 марта 2021, 12:54:35Полагаю прикрываться великим и ужасным не совсем спортивно...)
Ну, я же женщина. Не грех) а вы мужчина хоть куда)) правда лысый)))) в спорте главное победа... если я правильно поняла.

Alla

Цитата: AW от 25 марта 2021, 12:54:35Кстати, как проходит круиз?
Спасибо, что поинтересовались. Накатило так накатило... хорошо, что это был отпуск и спичек не было под рукой... покажи, докажи) достали уже, чесное слово. Чем больше гребешь тем больше идешь на дно. Пусть вода сама несет. И сново вы Ау, У-у... ну как тут мимо пройдешь. Может хватит уже?)

AW

Цитата: Alla от 25 марта 2021, 13:10:29правда
Коллега, прекратите уже эту рекламную компанию моих анатомических особенностей) Лучше присядьте и вспомните о муже) Тем более, что я уже на тренерской работе и спортивные победы меня не интересуют...)
Цитата: Alla от 25 марта 2021, 13:00:24оскорбить, задеть или унизить
Ну зачем же так искажать суть направляемых вам сообщений...? Они ведь полны позитива, заботы и самых наилучших пожеланий...)

Alla

Цитата: AW от 25 марта 2021, 14:17:40прекратите уже эту рекламную компанию моих анатомических особенностей)
🤣🤣🤣🤣🤣👍 хорошо. У вас прекрасная лысина. Сразу видно, мастер дела) лучше чем седина...
У меня вот стоит велотренажер. Никак не могу начать. Все понедельника жду... посоветуете может, смотивируете? Неважно куда ехать, абы ехать... придумать цель чтоли какую.

Alla

Присесть и подумать о муже... говорите. Отличная идея. Вспомнить про свою никчемность.
Сатья дас как-то говорил что жена делает своего мужа, какой муж такая жена... Пошла думать... не попутать бы запад и восток только, а то в последнее время что-то теряю связь с происходящим.

AW

Цитата: Alla от 25 марта 2021, 14:54:32подумать о муже... Вспомнить про свою никчемность
Это ж как вас жизнь потрепала...) Помнится хвастались тут идиллией и разговорами про тото и тото... Советы молодым давали, головой думать... А сами...
Цитата: Alla от 25 марта 2021, 14:33:00велотренажер
На сушилке для белья не нужно никуда ехать, абы ехать☝️ Оставьте уже свои фантазии..)
Цитата: Alla от 25 марта 2021, 14:33:00🤣🤣🤣🤣🤣👍
😉

Alla

Цитата: AW от 25 марта 2021, 16:46:30Советы молодым давали, головой думать... А сами...
Да? Хвасталась?) Ну ладно, так уж и быть. Моими путями совет не ходить) если только плоды собирать. Я-то с головой и понимаю что у меня все не как у людей. Осталось только понять как жить дальше с этим и че я тут делаю. А вы все о муже да о муже. Я о многом говорила)
Кого что интересует...

AW

Цитата: Alla от 25 марта 2021, 17:21:07Кого что интересует...
Это вы правильно подметили... Бывает вот порекомендуешь коллеге о ком-то подумать, а она потом только говорит о нём, да о нём...)