Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 8 гостей просматривают эту тему.

АТК

Цитата: Alla от 27 сентября 2020, 18:35:09счастливая, продажная в чужих шмотьях) спасибо, буду знать как я выгляжу со стороны.
Alla, это ваш выбор, как  выглядеть со стороны.  Так-то я больше про себя писала. И своё мнение о призрачном "счастье".  Напяливать можно всё что угодно, только что-то облегчения не видно от этого. И вопрос "А для чего напяливать?"  если эффект обратный ожидаемому
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 27 сентября 2020, 18:45:02вопрос "А для чего напяливать?"  если эффект обратный ожидаемому
Ну как зачем... нужно же проверить. Я где только не шаталась) что только не примеряла) работало оно недолго... но вы двигаетесь в правильном направлении. Думала себя нужно собирать, но оказалось нужно было разобрать. Ничего сложного, разбирайте себя до мельчайших частей. Видимо еще есть куда...

АТК

Цитата: Alla от 27 сентября 2020, 18:52:09работало оно недолго
Вот и я про это. Чужое, оно и в Африке чужое.
Цитата: Alla от 27 сентября 2020, 18:52:09Думала себя нужно собирать, но оказалось нужно было разобрать
Вот тебе и люк) раз он "хлопает" значит не под те параметры.  Разбирать и есть собирать. Убираешь лишнее оставляя нужное. Накрывает, согласна, иногда. Особенно, когда люк на сквознике хлопает.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 27 сентября 2020, 19:03:16Накрывает, согласна, иногда. Особенно, когда люк на сквознике хлопает.
А зачем мне люк?)  Думаете меня глючит... я это уже прохожу по-второму разу... повторяюсь, прекрасная, повторяюсь. Мало ли что-то упустила.

Кларисса

Я тоже любитель разные шляпы примерять) что-то отвалится [по разным причинам], а что-то дополнит новыми словами, красками, формами, шишками и объясняловом каким, ..новыми объектами для проекций опять же) радуюсь тогда)

Уважаемая Alla, не так давно сквозанул на форуме некто под ником sol invictus, митраист вроде как, да и вообще реинкарнация ахура мазды судя по негибкой позиции ко всему что не есть Свет. Я так обрадовалась, надеялась на дискуссию, что в спорах будем истину рожать.. и че.. вместо того, чтоб чуть напрячься и хоть кого-то с форума обратить в свою веру [а по правилам игры - надо-то всех!], вдруг слился играться с собственными бесами в своей голове..
Если уж современные джедаи так себя ведут единолично, то ведьма, она по принципу за индивидуальность во всём всем своим, это надо уважать.
Мне кажется, это необходимый доспех, когда время жизни почти все тянется через социум.
Это пожив какое-то время в хатескраю, и когда так хорошо социум отпустит, начинаешь чувствовать что-то типа  нежности к тому, у кого все это впереди) Вот, стопудово, опять проекции :D


AW

Цитата: АТК от 25 сентября 2020, 11:51:58Про старожила нет, есть про Мастера фильм.
Не обещал, но посмотрел☝️ А как Ваши успехи, коллега, в просмотре обещанного фильма?) шутка добрая)
Видимо, фильм про Мастера Вам близок...

AW

Цитата: Alla от 27 сентября 2020, 15:26:42Речь о словах.
Да, я уже как-то догадался о правилах этой игры «напиши письмо самому себе»... И это не очень хорошо, т.к. если знаешь правила, то игра становится предсказуемой и неинтересной...

P.S. Отвлекусь на чай, после мяса без крови, и вернусь. Иногда)

Alla

Цитата: Кларисса от 27 сентября 2020, 20:12:05кого-то с форума обратить в свою веру
Вы меня хотите к кому-то подключить?) Я играю с несколькими игроками) и появляюсь лишь там где нужна, в спорах) Не вижу смысла смыслов ходить и попрашайничать чуток любви и внимания. Вы свободны в своем проявление. О чем речь?) О чувстве или об индивидуальности?
Читала... кого у вас только не было🤭

Кларисса

Цитата: Alla от 27 сентября 2020, 20:33:27Вы меня хотите к кому-то подключить?)
Спасибо, что рушите мои проекции относительно Вавилонской башни). Если это осознанно, то это высший пилотаж.
Если это вопрос, то мне не понятно, откуда из моего поста такие выводы. Когда речь шла ровно наоборот, что индивидуальность - это особенность современного  сознания, и часто необходимость, даже у тех, кто обязан быть «внутренним коллективистом» по определению. То, что вы дернули из контекста, был ровно пример на эту тему.
Хотя скорее всего, это ..третье, и это ниразу не компот))

АТК

Цитата: Кларисса от 27 сентября 2020, 20:12:05Я так обрадовалась, надеялась на дискуссию, что в спорах будем истину рожать.. и че..
Там просто неравная "битва" была. Трое темных на одно sol)  "бесы" почуяли масштаб игры и пришлось скоро уводить тушку с поля. Иначе без дома бы остались.
Со стороны когда смотришь - видишь перспективы, а внутри- думаешь, что этот ад бесконечен.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Кларисса

АТК, по человечески, возможно. Но посмотрите принцип , изначально, его ничего кроме собственной внутренней борьбы не волновало.
А может, просто не понимаю изменившихся правил игры)
Хорошего вечера вам, пойду почитаю рекомендованного Фрая)

Alla

Цитата: Кларисса от 27 сентября 2020, 20:49:42Если это вопрос, то мне не понятно, откуда из моего поста такие выводы.
Я вижу лишь слова. Сначала пишу, что нужно мне, а потом отвечаю на ваши вопросы. Я понимаю кто о чем пишет, не ругайте меня. Иногда лучше прикинуться дурачком. Так хоть поменьше удар будет...
Я думаю, вы меня сравниваете с этим джэдаем. Пришла тут, мадам всех за собой утащить... я, вроде, как в низинке сижу) кто хочет, тот и спускается. К вам на верхушку не лезу... если только тихонечко совсем.
Речь шла об индивидуальном счастье. Оно ведь у всех разное... кто счастлив от прочтения хорошей книги, кто-то просто, посмотрев на небо. Против индивидуальности не могу иметь ничего против, так как сама еще та) но свои убеждения никому не навязываю, лишь ломаю, мало ли, чужие, не ваши. Да и не припомню, что бы я где-то упоминала о своем не рушимом мнении, мне кажется, чего чего, но будхиал то у меня не простроен.

Кларисса

Цитата: Alla от 27 сентября 2020, 21:23:45Я думаю, вы меня сравниваете с этим джэдаем
Знаете, что самое забавное? Что сознания, вне зависимости даже от схожести ценностной структуры может разделять какой-то язык(

Вот, вас вообще не пыталась куда-то притянуть. Блин, аппелировала, да, как к предполагаемому единомышленнику.
А пример про джедая - это лишь описание феномена, подтверждающий тот или иной принцип. В подавляющем большинстве всегда пишу про принципы, ибо мне это интересно, потому что объясняет сразу кучу всего моего внутреннего с претензией на объективность.
Не надумывайте, уважаемая. Хотела бы кого-то куда-то..выбрала бы обычную тактику «судьи на покаянии», через себя, а это обычно ..не обидно)
Тут знак пришел, типа «звиздеть - не мешки ворочать». При всем уважении, откланяюсь на какое-то время в пользу чтения и дел насущных). Передавайте привет г-ну орнитологу).

Alla

 
Цитата: Кларисса от 27 сентября 2020, 22:02:05Не надумывайте, уважаемая.
Я тут и нахожусь только лишь потому что надумываю того чего нет) вам и без меня прекрасно жилось. Я может и звезда, засиделась тут, но чтоб зазвезделась)))...

salix

День добрый! Никогда не думала, что когда-нибудь окажусь на таком сайте, а тем более на форуме ища ответы на свои вопросы. Но все бывает в первый раз. И возможно кто-то из форумчан сможет дать ответ или задать направление поиска. В Лен. Области есть место, которое называют «местом силы», так это или нет мне судить сложно, еще год назад «мистика», «магия» или «Боги» для меня были лишь персонажами или жанрами развлекательной литературы. Поэтому, однозначно я утверждать не буду, может быть это место силы или портал или... что-то еще. Но! То что однозначно могу сказать, там находятся древние памятники архитектуры «чашечные камни». Скорее всего это жертвенники, куда Карелы приносили дары в виде первых зерен, молока, возможно охотничьи трофеи и т.д. Это моя версия, ничего другого в голову не приходит. «Чашки» рукотворные, но для чего-то крупного и грандиозного не подходят, очень уж мелкие. Есть еще несколько странностей. 1. Растущий у «говорящего камня» Ясень. (Напомню, что Ясень давно уже не является «аборигеном» для Ленинградской области. Изменился климат, его вытеснили более конкурентноспособные культуры и т.д)  2. На одной параллели где-то в км от Ясеня растет Рябина. Рябина взрослая и в этом нет ничего особенного, если бы не...  Весной я готова была биться об заклад, что она не проснется, что крона высохла и единственный шанс на возрождение — это поросль или «капы». Но сейчас она стоит абсолютно живая!!! Еще вокруг Рябины просматривался четкий круг из берез растущих на камнях. Всему этому я могу найти логическое объяснение, и камням, и деревьям... всему кроме той «чертовщины», которая начала происходить со мной и членами моей команды. Забыла уточнить. Место это сейчас находится под угрозой уничтожения. Земля с видом на одной из красивейших озер Ленинградской области не может не привлекать. Сейчас там пытаются построить коттеджный поселок и... никакие «ограничения» конечно не помеха. Какие такие камни, какой памятник???
Я не буду сейчас рассказывать, о той «чертовщине», которая сейчас у нас и с нами происходит. Все это очень похоже на дешевый фэнтазийный  роман. Я даже не буду спрашивать почему мы? Мы далеки от магии, у нас нет денег чтобы выкупить это место, у нас нет связей или ресурсов чтобы остановить стройку. Мы те, которых вы на этом форуме называете «Земледельцы», каста тех, кого интересует лишь мир в котором мы живем и не более того. Я догадываюсь, что произошло: «место» очень хочет жить. И в этом желании и возможно уже в агонии пытается достучаться до любого кто попадет в его радиус действия и проявит к нему хоть какой-то интерес, мы под эту волну скорее всего попали случайно. Признаюсь, прежде чем наткнуться на видео Меньшиковой я пыталась найти ответы на вопросы у тех, кто называет себя шаманами, колдуньями, ведьмами и т.д. Возможно, они что-то видят, чувствуют или ощущают, но все это больше похоже на «снятие пены». Убираются лишь симптомы, а не источник «болезни». Поэтому все начинается снова и снова. Есть либо сильная теоретическая база, либо только практическая. А только на интуиции или «учебниках» далеко не уедешь. Я хочу разобраться что происходит и помочь если это в моих силах. Не столько месту, сколько своим, кого это зацепило. Простите, что так долго и возможно очень эмоционально, я в тупике и пока выхода не вижу. Если кто-то сможет дать «ниточку» куда копать- буду благодарна.

Alla

Цитата: Наталья Самойленко от 27 сентября 2020, 23:38:14Я хочу разобраться что происходит и помочь если это в моих силах. Не столько месту, сколько своим, кого это зацепило.
Добрый день. Как место прицепило вас, так и вы должны зацепить всех остальных людей. Вот и все что вы можете сделать. А язык до киева сам доведет. Киев в данном случае куда нужно. В вашем случае само все разрешится. Уж в чью пользу будет видно. Раз уж мне попалось, ответила. Спасибо. Живу в мире ради мира)

salix

Цитата: Alla от 28 сентября 2020, 00:20:02Раз уж мне попалось, ответила.
Спасибо, что ответили. Но есть, несколько НО. Первое, "Язык до Киева" уже довел. Мне казалось, что если о "Камнях" будут думать, под любым "соусом", то они будут жить. Не важно, кто и не важно, как... главное чтобы думали. Оказалось, не так. К нам в гости приехала писательница. Она пишет "альтернативную историю". Хорошо пишет, популярные циклы, много читателей и почитателей. Настолько много, что где-то в параллельной вселенной наверняка есть ее "Мир". Хорош он или нет, не мне судить. Но герои её мира на данный момент уже приняли христианство, и "войной" идут на один из последних оплотов язычества. По ее сценарию, камни и все кто с ним связан должны погибнуть. Это всего лишь книжка, выдумка. Но ... но инвестор, который вдруг появился и хотел разбить там парк вдруг пропал. А "мои" начали болеть, все проекты "заморозились" и т.д. Мои это не родственники и не просто сотрудники- это друзья, единомышленники, все те, кто когда-то мне поверил. Поэтому, какой-то исход и как-то разрешиться меня, увы мало устраивает. Есть еще один момент.  Вы угадали с "зацепило" на "лбу" "говорящего камня" оберег "Репейника", так же называется и наша компания. Мы "земледельцы" во всех смыслах этого слова, в том числе и в буквальном. Мы занимаемся растениями, садами... В любом случае, спасибо.

Alla

Цитата: Наталья Самойленко от 28 сентября 2020, 00:56:47христианство
Я эту тему не обсуждаю на данном форуме. У меня тоже имеются ограничения по свободному словоизложению. Не хотела вас огорчать, но исход очевиден. Вы, наверное, и сами это знаете.
Скажите, а ведьмы и язычники дружат? Вы у многих помощи просили... может подскажете.
Я не гадаю, читаю именно так как и пишите.
Ну, а христиане...) спасибо, увлеклась вашей историей)

АТК

Цитата: Кларисса от 27 сентября 2020, 20:57:32Но посмотрите принцип , изначально, его ничего кроме собственной внутренней борьбы не волновало.
Все мы приходим сюда с внутренней борьбой. Думаю, она и есть двигатель во вне. Дальше каждый сам решает, как из неё выйти.
Я видела "конвульсии" в поисках ответа, прежняя система не давала их. Вы, вот иное увидели. Хотя, возможно, это уже мои проекции) всем помочь, всех накормить, обогреть. Вот и узость взгляда, на основе главного Принципа.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

rulana

Цитата: VladimirA от 30 ноября 2016, 22:58:36откуда метод и кто его "забрэндировал"... чаще всего "глубоко копающие" психологи приходят к информации, что эти методы поверхностные, облегченные и адаптированные шаманские методики... даже известный берт геллингер долго наблюдал за племенами и шаманами и работой там с полем коллективного сознания ... потом трансформировал метод для западного человека...
примерно так все альтернативные не научные методы психологии подаются людьми, которые где-то да съездили к шаманам, знахарям, в ашрамы,  на ретриты к ошовцам, дэировцам и другим, кто не успел запатентоваться ... а назвали по-своему...
Здравствуйте, поискав в википедии, что такое базовый шаманизм и в чем его отличие от Традиционный шаманизм, привлекло внимание то что "Культурные и религиозные традиции не имеют значения".
Сейчас много всяких методик вводится в общество через психологов, то есть с социальной адаптацией, с  "единообразии «центрального ядра» шаманских практик во всем мире"
Суть ядра, наверно слияние с духами природы? и так ли, что религиозные традиции не имеют значение? ведь многие, психологи, носят крестик и даже молитвы читают, в том числе и медработники. Сейчас зайдешь к зубному доктору, а там иконки, крестики и  тогда эгрегор, ли это Гиппократа?

rulana

и еще о Мировоззрении,  Толкин был набожным католиком и тем не менее, ему это не помешало писать о иных мирах, эльфах и рунах.  В  школе Меньшиковой, применяют  руны для  расшатывают сознание и изменения мировозрения. Почему же у Толкина, не поменялось мировозрение и он умер католиком? Хотя и Задорнова похоронили, как христианина... а он был против...

AW

Цитата: Кларисса от 27 сентября 2020, 16:15:35А с ягодами что не так? Волчьи сырыми пробуете? Или вороний глаз)
Вот и я говорю, «Нашла сегодня вечером в сети», а до конца, про ягоды с огорода не досмотрела... Ей говорят - Огород, а она, как всегда с умным, типа, видом - «Надо знать, как готовить»...)

AW

Цитата: Кларисса от 27 сентября 2020, 16:15:35все разочарования не от чего-то сущего, а от неоправдавшихся ожиданий и проекций
Как всегда соглашусь... Поэтому, через какое-то время, перестаёшь что-либо ожидать и проецировать... Мне, по этому поводу, понравилась фраза коллеги постояльца, пропавшего с форума, - Я ничего не делал... Это просто случилось...

AW

Цитата: Кларисса от 27 сентября 2020, 16:15:35У меня есть кормушка для сорок. Нифига они не вегетарианцы, господин орнитолог
Смотрю, кто-то, не будем показывать пальцем, страх потеряла и нарывается, как всегда...) У меня вот кормушки нет, но сегодня ночью два раза лиса перебегала передо мной дорогу...) Видимо думает, что я орнитолог и вегетарианец... А зря...)

Alla

Смотрю интересные слова появились. Запотентовать знания) итересно, интересно) ничего неожидаю) но жить хочу) и хорошо жить, а то как-то все не так, что ли... эти все "запатентованые" знания нужны для целостной картины, отдельные куски это просто куски, которые нужно собрать, а кто их отдаст даром... выкупать, выкупать нужно. Тут получается уже не Получил-Отдал, а купил-продал... отвоевал тоже подходит.

mariabeyzh

Цитата: rulana от 28 сентября 2020, 13:31:45Толкин был набожным католиком и тем не менее, ему это не помешало писать о иных мирах, эльфах и рунах... Почему же у Толкина, не поменялось мировозрение и он умер католиком? Хотя и Задорнова похоронили, как христианина... а он был против...

Детали последней воли человека мы узнаем от его окружения... Толкиен, Михаил Задорнов, Илья Кормильцев - это лишь малая часть списка людей уход которых породил вереницу слухов и предложил нам открытую оферту на толкование несоответствий официальной версии последней воли в контексте жизни и мировозрения личности.

Про Илью Кормильцева тоже говорят, что перед смертью он принял ислам. А я встречала священника, который навещал Илью Валерьевича в последние дни в клинике. Ислам, хэ  - это с его то нетерпением к любому конформизму! На мой взгляд Илья был достаточно цельной натурой, что бы так метаться в последние дни.

Не могу я представить человека написавшего ПРОГУЛКИ ПО ВОДЕ ни в каком религиозном эгрегоре. Ни хэ ни ислам просто не позволят сознанию так ясно увидеть суть.

Такие же сомнения вызывает и реальная набожность Толкиена. Давление религиозного эгрегора просто не позволило бы сознанию выстроить целостные миры где есть место эльфам и рунам  - для этого нужна внутренняя свобода.

АТК

Цитата: Alla от 28 сентября 2020, 14:15:32а кто их отдаст даром
Доброго времени, Alla) а вы сами готовы что-то кому-то даром? Я - нет. Да и не ценится то, что даром приходит. Оно ведь не просто "хоп"! и пришло. А в процессе достижения и мысли нужные приходят и навыки нужные нарабатываются. Вот тебе и клей для кусков. А то получится как в той басне и на хвост их нацепит и к голове приложить, а эффекта-ноль. Потому как просто получила даром, а как склеить эти куски нет информации. Да и вообще для чего они.
Кусков-то много, только оглянись. Мир в достатке даёт информацию для тебя. Просто "ты" не умеешь клеить и нет у тебя клея) ищем ищем. Не важно как пришло, купил, отвоевал, главное усилия приложи, если хочешь иметь.
Это так, мысли вслух. Без намёков на личности.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 28 сентября 2020, 16:07:01Вот тебе и клей для кусков.
Клей для кусков... нет, даром это вы о чем-то сверхестественном) в этом мире что-то получить даром) ...
Вы очень верно мыслите. Причем прошу заметить сами) без моих подсказок 🌹🤭💃

АТК

Цитата: Alla от 28 сентября 2020, 16:34:02без моих подсказок
Да мне подсказки никогда не были интересны и нужны) пускаю мысль туда, куда она сама летит. Моё всегда интереснее, чем чужое, хоть с 1000 подсказок) но, могу, как было сказано, дурачком прикинуться))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 28 сентября 2020, 18:37:43пускаю мысль туда, куда она сама летит.
Но ваша муза, ведь, находится в определенном месте, значит не совсем в никуда... невесомость мыслей легко проникают в любые места) как перышко. Вас слышно, но слышите ли вы.

Alla

Цитата: АТК от 28 сентября 2020, 18:37:43дурачком прикинуться
Дурачком то можно, если вы без защиты и одна бродите), но вы не одна и никогда не были.

АТК

Цитата: Alla от 28 сентября 2020, 19:14:08Вас слышно, но слышите ли вы.
Цитата: Alla от 28 сентября 2020, 19:25:14но вы не одна и никогда не были.
А вот сейчас, кажется, меня пытаются обрядить в чужие одежды...
Или ценны только свои собственные мысли и опыт, а чужой-всё сказки и ложь?  Ну, дело ваше, конечно, рядите. Мой костюмчик всего лишь мираж) а вот мысли о нём - ваши собственные...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 28 сентября 2020, 19:52:26мысли - ваши собственные...
Да, так и есть. Все что я говорю о вас, это обо мне) и наоборот.
Расширяем сознание. Не знаем границ. Кто мы?! Где мы?! Аа, неважно)

Кларисса

Цитата: AW от 28 сентября 2020, 13:54:59как всегда с умным, типа, видом
Нету. Нету у меня приёма против [вашего софистического] лома)

Цитата: AW от 28 сентября 2020, 14:06:11страх потеряла и нарывается, как всегда...
А зря...)
Вы так угрожаете..so exiting )
Пойду приму 400 капель седативной настойки, на вороньем глазу :D

Про колобка-программиста сущностей доказывающего теорему случайности всего если всеж посмотрите, поделитесь мнением?
Я полтора суток после просмотра просветленная ходила)

Кларисса

Цитата: mariabeyzh от 28 сентября 2020, 14:42:46Илью Кормильцева
Благодарю, что вспомнили добрым словом. Для меня очень значимо, что он созидал.

черный ангел печали
давай отдохнем
посидим на ветвях
помолчим в тишине
что на небе такого
что стоит того
чтобы рухнуть на камни
тебе или мне?


Alla

Думаю, думаю где-то я уже эту школу проходила. Думала, что-то пропустила, а н-нет, это просто копия. Хорошего вечера всем.

Alla

Дары никто не принимает, все сами... ну чтож, ваша воля. Спасибо, в реальности убедилась. Все сказки и ложь)

AW

Цитата: Кларисса от 28 сентября 2020, 20:22:04so exiting )
А вы всё думаете, что я шучу... Ну, ну... [с многозначительно интересной, но очень страшной, интонацией]...)
Цитата: Кларисса от 28 сентября 2020, 20:22:04Пойду приму 400
Милые дамы, вы вообще помните чему вас тут Учитель учила...??! Где ваше чувство меры?! Ваше чувство прекрасного?! Вам же чёрным по белому объясняли - 150 😇☝️ и уж тем более никакого шоколада, как некоторые коллеги прослушали...)

AW

Цитата: Кларисса от 28 сентября 2020, 20:22:04Про колобка-программиста сущностей доказывающего теорему случайности всего если всеж посмотрите, поделитесь мнением?
Видимо я, как настоящий отличник,) слишком исправно выполняю рекомендацию про 150) и прочитав ваше so exiting-сообщение ничего не понял...)) можно вас попросить, для особо преуспевающих,) пояснить что именно нужно посмотреть...)
P.S. Колобка не предлагать!))

AW

Цитата: Alla от 28 сентября 2020, 14:15:32отвоевал тоже подходит
Ну вот - совсем другое дело... А то «выкупать, выкупать нужно»... Это как-то не по нашему, не по скандинавски...)
Цитата: АТК от 28 сентября 2020, 16:07:01Вот тебе и клей для кусков
Спасибо, прекрасная АТК...) Кстати, насколько я помню, а я помню,) Вы тут намедни не согласились с утверждением о том, что «Прекрасный человек - прекрасен во всем»... Может быть поясните нам, как это понимать? Мы не верим, что Вы так просто откажетесь от столь Прекрасного и Почетного статуса...)

Alla

Цитата: AW от 28 сентября 2020, 21:36:06Милые дамы, вы вообще помните чему вас тут Учитель учила...??! Где ваше чувство меры?! Ваше чувство прекрасного?! Вам же чёрным по белому объясняли - 150 😇☝️ и уж тем более никакого шоколада, как некоторые коллеги прослушали...)
Я, наверное, с трудом бы прошла этот урок) перепутала Listerine с/без алкоголя и думала, что меня на скорой увезут. Чувство мерзское) думаю коньяк это тотже спирт, а то и самогон 🤔 жаль нельзя разбавлять с шоколодам 🤭 вы юморист, спасибо. -" .. а я помню .."☝️

АТК

Есть у меня знакомая, ведьма, настоящая прям, хотя ничего удивительного, скажи мне кто твой друг и вместе на Африку посмотрим. Так вот. Раскладывали мы с ней как-то сказку про Колобка через призму каббалистического значений чисел. Почему всё таки Колобка съели и был ли у него другой путь? 1-идея о том, что бабке с дедом захотелось чего-то. 2-процесс создания, скребли по сусекам... Вообщем, был у Колобка шанс уйти. Если бы лису  обманул. Поступил бы как Воин и был бы "жив"... Хотя, идея, что в сердцевине, что он еда и задумывался именно с этой целью, я так думаю, и не было у него шанса. В программе не предусмотрено.

Цитата: AW от 28 сентября 2020, 22:00:15Вы тут намедни не согласились с утверждением о том, что «Прекрасный человек - прекрасен во всем»... Может быть поясните нам, как это понимать?
Вполне себе гармоничное утверждение. Всё в нём верно и одно вытекает из другого.  Для чего мне статусы, медали))) только на дно тянут, а я в другую сторону хочу. Я скромна от природы) напомнило тут сериал один. Молодой эксцентричный католик не хочет блеска софитов и предпочитает управлять из тени. Ничего так сериальчик, под полночное чаепитие сойдёт) рекомендую.
Цитата: AW от 28 сентября 2020, 21:44:01выполняю рекомендацию про 150)
Только умолчали сколько раз подряд. Типа  никто не заметит скрытого смысла  в сообщении)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 28 сентября 2020, 23:57:22
Есть у меня знакомая, ведьма, настоящая прям, хотя ничего удивительного, скажи мне кто твой друг и вместе на Африку посмотрим. Так вот. Раскладывали мы с ней как-то сказку про Колобка через призму каббалистического значений чисел. Почему всё таки Колобка съели и был ли у него другой путь? 1-идея о том, что бабке с дедом захотелось чего-то. 2-процесс создания, скребли по сусекам... Вообщем, был у Колобка шанс уйти. Если бы лису  обманул. Поступил бы как Воин и был бы "жив"... Хотя, идея, что в сердцевине, что он еда и задумывался именно с этой целью, я так думаю, и не было у него шанса. В программе не предусмотрено.
Вполне себе гармоничное утверждение. Всё в нём верно и одно вытекает из другого.  Для чего мне статусы, медали))) только на дно тянут, а я в другую сторону хочу. Я скромна от природы) напомнило тут сериал один. Молодой эксцентричный католик не хочет блеска софитов и предпочитает управлять из тени. Ничего так сериальчик, под полночное чаепитие сойдёт) рекомендую. Только умолчали сколько раз подряд. Типа  никто не заметит скрытого смысла  в сообщении)


Словом ведьма, да, у меня тоже есть иллюзорная подруга ведьма. Чего там стесняться. Рискну, оставлю проход -

Если что, не поминайте лихом)

Olimpov

Такой вопрос, дамы и господа. Возможно ли с помощью оккультных практик, обращения к силам, заключения контракта да с какой угодно помощью добиться феномена абсолютной памяти?

AW

Цитата: АТК от 28 сентября 2020, 23:57:22Если бы лису  обманул. Поступил бы как Воин
Цитата: АТК от 28 сентября 2020, 23:57:22В программе не предусмотрено.
Воин и обман... Странное сочетание... Видимо это уже тогда не доблестный воин...
Вот военная хитрость - другое дело) И лиса, настоящая прям, только облизнулась, ибо программа продолжила самосовершенствование и не было у той лисы шанса, а у другой тем более...)
Цитата: АТК от 28 сентября 2020, 23:57:22Я скромна от природы)
Всё! Все претензии к Вашей, не побоюсь этого слова, божественной прекрасности, сняты, о наипрекраснейшая АТК, Вы как всегда, Прекрасны)
Цитата: АТК от 28 сентября 2020, 23:57:22Только умолчали сколько раз подряд
А вот если кто-то, не будем показывать пальцем, а я помню) скрытые смыслы по Мидгарду растаскивать будет, то очень скоро, она будет смотреть на Африку и есть свои любимые бананы...)

P.S. Рад, что Вам понравилось новое варенье к ночному чаепитию)

AW

Цитата: Alla от 29 сентября 2020, 00:41:37Если что, не поминайте лихом)
Знакомая фраза...) Хорошее стихотворение, спасибо) Пророчество правда неизвестно, но видимо всему своё время...
А ведьмы правда испытывают имперские амбиции и играют за белых? Или мне показалось, что это ведьмы?)

P.S. За песню бабочки отдельное спасибо...)

Кларисса

Цитата: AW от 28 сентября 2020, 21:44:01Колобка не предлагать
Теорема Зеро Терри Гиллиама, если ещё не смотрели.

Звездные, поздние, чуждые, яркие
Сны вам снятся ночью -
Когда вы были легче птиц,
Когда летело вам вдогонку небо
И боги усмехались вслед.

Так беспечны были вы,
Так стремительны и смелы.
Это легче, чем прощать,
Это проще, чем любить.
Подвиг кончился, звездные мальчики,
Жизнь во сне, смерть наяву (с)

АТК

Цитата: AW от 29 сентября 2020, 05:17:47очень скоро, она будет смотреть на Африку и есть свои любимые бананы...)
Думаю, Вы хотите сказать, что нам опять кажется, что мы играем с солнечным зайчиком, а по факту Зверь охотится на нас?)) Как спец по диким, но с радостью, одомашненным зверям, скажу- у них мягкие животики и Божественная Прекрасность всегда покоряла Зверя. И является истинным доказательством силы адепта. Да и  VIII аркан хорошо это описывает)
Доброго утра!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 29 сентября 2020, 07:57:14Да и  VIII аркан хорошо это описывает)
Доброго утра!
В первом варианте предлагали рассмотреть карту Повешенный. Две карты у нас уже есть) а руны? Совместим несовместимое) Доброе утро, сегодня во сне я выбирала самый вкусный шоколадный торт в магазине КМ. Значит можно и со сладеньким)
Хорошего дня.



AW

Цитата: АТК от 29 сентября 2020, 07:57:14мягкие животики
Женщина в короне, да ещё и с мечом, выглядит прекрасно, если не сказать больше,) но зачем же диких зверей одомашнивать... Вепря вон уже одомашнили... Без слёз не взглянешь...)

P.S. Спасибо, что она подтверждает открытие, уже сделанное им ранее... Да и про предъявление первого счета ему самому помню... Возможно поэтому и не вижу ничего страшного в туристической поездке в Африку для дегустации экзотических бананов...)

Хорошего дня)