Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 5 гостей просматривают эту тему.

Grase

Коллеги, спасибо за отзывчивость. Мы с ребенком пошаманили вместе) Чистка астрала моего на тему школы, магия стихий... пока больше ничего не использовала.
Дело вроде сдвинулось. Училка оказалась договороспособной. Хотя подарков не берет. Но посмотрим, как пойдет.
А по поводу домашнего обучения, так он у меня и был там) Сам попросился, хочет  в коллектив.
Частная школа тоже была) Не дай боже)) Вообще мы сменили тучу школ, пока пришли к дом.образованию.
Как вы понимаете, я всеми силами старалась вытащить его из системы с детства, он и вырос необычным, вписывается плохо...а он сам захотел, его задачи, видимо, отличаются от моих. Теперь старается со своей необычностью вписаться в школу.

Ганнибал

Цитата: Mare от 11 октября 2016, 12:10:12
По ходу Циперович бог, столько то не спать. От ведь страна звиздунов.
Леонардо  мало спал, ручка у него болела и думы окаянные одолевали.
Иногда читаю книгу и думаю: ну вообще, это же надо так брехануть, ну прямо к финишу по брехливости первый стремится. Лишь бы чем выделиться. От жешь, тьфу.

Какую книгу? :)

Гуляка

Приветствую!
Предлагаю открыть тему:
Механизм гипноза и защита от него.
Каждый сам за себя.

Ыллымах

Цитата: Виталий от 12 октября 2016, 23:13:45
Цитата: Гуляка от 12 октября 2016, 22:24:17
Приветствую!
Предлагаю открыть тему:
Механизм гипноза и защита от него.

Подерживаю! Господин Лиханов в "Скрижалях Мага" писал что маги древности использовали эту силу для собственной защиты. Ксения Евгеньевна, скажите, насколько вписывается применение гипноза, силы взгляда в законы магии?
Да. Очень интересная тема.
У меня отец гипнотезер от природы - сдал экзамен в 15 лет в школе по математике, рассказав училке рецепт салата Оливье ;D ;D ;D
Очень интересен анализ данного факта с точки зрения магии ;D

Ыллымах

Давайте создадим тему Хексы и Руны.
Они удивительные результаты дают вместе. Очень интересно мнение Ксении Евгеньевны о хексах узнать! В нете мало инфы по хексам, при том, что результативность их очень высокая...

Гуляка

Цитата: Ыллымах от 12 октября 2016, 23:33:07
Да. Очень интересная тема.
У меня отец гипнотезер от природы - сдал экзамен в 15 лет в школе по математике, рассказав училке рецепт салата Оливье ;D ;D ;D
Очень интересен анализ данного факта с точки зрения магии ;D
У Папюса в его "черной и белой магии" интересно описан механизм гипноза, но на сколько он соответствует действительности я не знаю.
Ещё он писал, что далеко не все поддаются гипнозу.
Каждый сам за себя.

Ыллымах

Цитата: allariver от 22 февраля 2016, 20:25:43
А у меня вопрос, как всегда, Как вы чувствуете печать?
Некоторые экстрасенсы говорят  - решетку видят. я сама иногда чую, но никакой решетки не вижу. Точнее видно по глазам  - какая то затравленность, озирающийся взгляд.

Пы Сы про решетку: Когда только только начала водить машину. чуть не сбила пешехода, так вот у меня перед глазами именно решетка БАЦ! прям как печать в лоб мелькнула. Страху натерпелась, все обошлось скорость была 40 км и я даже не задела женщину.
Печать чую по запаху - у сидевших долго или  совершивших что-то из разряда средней и особой тяжести это запах железа. Невыносимый, приторный, если недавно освободился. Запах железа, точнее даже железной решетки. Неприятный очень. Охрана и полицейские, которые из угрозыска, имеют похожий железный запах, но с каким-то другим оттенком. И образ железной решетки, скрипа железной двери, которую заперают, от них не идет.

Jushelp

Цитата: Admin от 22 февраля 2016, 22:48:24
Здесь можно оставлять предложения по созданию новых тем, а также задавать вопросы, которые будут, либо перенесены в соответствующую тему, либо создана новая тема.

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, что это за знак?
Что он означает?
Чей он?
Когда применялся и зачем?

Ыллымах

Здраствуйте!
Очень нужно найти источники по язычеству чеченскому. Сейчас перекапываю все, что есть в интернете, но очень нужно пообщаться с тем, кто в теме, может жил в Чечне, или родственники чеченцы. Конкретно интересует магия их языческая, ее особенности, а также все по их тотему - волку. Спасибо!

Ыллымах

Предлагаю тему клинической смерти. Очень интересный феномен.

Во-первых, очень интересно узнать мнение преподавателей и Ксении Евгеньевны!
Если подобное видео было или есть тема, прошу прощения за невнимательность у уважаемых администаторов, и прошу дать ссылку...

Во-вторых, как известно, вернувшиеся с того света часто меняют свою жизнь. У кого-то открывается третий глаз, у кого-то личность меняется до неузнаваемости, кто-то возвращается с памятью о бардо. У кого-нибудь из форумчан есть подобный опыт? Свой собственный или со знакомыми-родственниками, все-таки подобное редкость... Поделитесь, пожалуйста!

В-третьих,  знакомый регрессолог утверждает, что все люди, вернувшиеся оттуда, это люди с активным, или  возобновленным договором с какой-то силой, либо приобретшие новый договор. То есть возврата оттуда не бывает, бывает когда ты ТУДА не дошел. С его слов, это либо инспирированная смерть с целью возобновить договор, либо реальная смерть - с полной либо частичной заменой души в теле. В любом случае, вернувшиеся оттуда уже не одни - их сопровождает какой-либо  подселенец.

В-четвертых, знакомая, преобретшая таким образом дар ясновидения, рассказала, что саму смерть не помнит (она разбилась в автокатастрофе в 2000 году и чудом выжила), но вернувшись оттуда стала видеть ауры, прошлое и будущее, миры и сущности. Свой дар отдает даром как сказано в Евангелии. Утверждает, что жизней у человека всего 67 (почему эта цифра я не уточняла), а далее душа идет либо на переплавку, либо на другие планеты. Выше упомянутый  регрессолог на это заметил, что она знает лишь то, что позволяет ей знать ее сила. По его опыту гипноза были клиенты с отчетливыми воспоминаниями до 2,5 тысяч жизней - это только те, что они с клиентом смогли вспомнить и посчитать.

В-пятых,  многие астрологи утверждают, что гороскоп человека полностью меняется в момент воскрешения после такой смерти - это как второе рождение в одной и той же жизни. Уникальность - полное или частичное сохранение памяти личности, то есть смерть без чистилища. Бывает, что человек несколько раз пережил такое состояние - каждый раз гороскоп меняется. Действительным считается гороскоп последнего воскрешения.

Спасибо за внимание.

Лёха

Ыллымах, моя дочь пережила клиническую смерть в 15 лет, вернулась абсолютно другая девочка с частичной амнезией. Она совсем не помнила детства, я все сказки читала ей заново, произошли личностные изменения, стала писать глубокие философские стихи и рисовать мандалы.
Она очень подробно рассказала, как там было, кто встречал (нарисовала его - судя по некоторым деталям рисунка знающие люди сказали, что это был Иоанн Богослов) и т.д. Труднее всего мне было заставить, именно заставить ее жить здесь, она не хотела, постоянно упрекая меня, что не просила сюда возвращать.

Mila

Есть книга, написал ее врач, который долгое время общался с людьми пережившими клиническую смерть. Реймонд Моуди " Жизнь после жизни"
В интернете в свободном доступе, я ее скачивала и прочла.

Кобелев

Цитата: Mila от 21 октября 2016, 18:40:08
Есть книга, написал ее врач, который долгое время общался с людьми пережившими клиническую смерть. Реймонд Моуди " Жизнь после жизни"
В интернете в свободном доступе, я ее скачивала и прочла.
Так же рекомендую книгу по схожей теме  - гипнотерапевта Майкла Ньютона - Путешествие души. Сильнейшая вещь!

Ыллымах

Цитата: Лёха от 21 октября 2016, 16:05:33
Ыллымах, моя дочь пережила клиническую смерть в 15 лет, вернулась абсолютно другая девочка с частичной амнезией. Она совсем не помнила детства, я все сказки читала ей заново, произошли личностные изменения, стала писать глубокие философские стихи и рисовать мандалы.
Она очень подробно рассказала, как там было, кто встречал (нарисовала его - судя по некоторым деталям рисунка знающие люди сказали, что это был Иоанн Богослов) и т.д. Труднее всего мне было заставить, именно заставить ее жить здесь, она не хотела, постоянно упрекая меня, что не просила сюда возвращать.
Спасибо, что поделились опыытом.
Вы не пытались анализировать ее гороскопы - до и после?

unomoono

Возвращаешься домой - тебе холодно и хочется согреться - и - ты видишь - в твоём окне горит свет - и не можешь вспомнить - включал его или нет - ведь в доме никого нет. Вчера ты был там - и - что-то делал, и завтра тоже будешь там. Может там находится ты вчерашний, или ты завтрашний - а что делает ты настоящий? - стоишь возле двери с непонятным тебе чувством - и - не решаешься войти внутрь. И ты завтрашний , и ты вчерашний говорят тебе , что ты ненастоящий - либо завтрашний, либо вчерашний - и ты уже открываешь ее, чтобы узнать это...
Ищу ведьму для несерьезных отношений.

Меньшикова

Цитата: Ыллымах от 12 октября 2016, 23:33:07
Да. Очень интересная тема.
У меня отец гипнотезер от природы - сдал экзамен в 15 лет в школе по математике, рассказав училке рецепт салата Оливье ;D ;D ;D
Очень интересен анализ данного факта с точки зрения магии ;D
Закон очень простой, без сложностей: если работает, значит верно))

_Natalia_

Цитата: Меньшикова от 05 ноября 2016, 15:26:21
Закон очень простой, без сложностей: если работает, значит верно))
Если у МЕНЯ работает, значит для МЕНЯ верно. Если не работает у ДРУГОГО - значит ДЛЯ НЕГО неверно, а для МЕНЯ -неизвестно, пока не проверила работоспособность. Вывод простой - не узнаю, пока не попробую, а когда узнала выбираю - оставить СЕБЕ или нет))))

Меньшикова

Цитата: _Natalia_ от 05 ноября 2016, 17:35:07
Цитата: Меньшикова от 05 ноября 2016, 15:26:21
Закон очень простой, без сложностей: если работает, значит верно))

Если у МЕНЯ работает, значит для МЕНЯ верно. Если не работает у ДРУГОГО - значит ДЛЯ НЕГО неверно, а для МЕНЯ -неизвестно, пока не проверила работоспособность. Вывод простой - не узнаю, пока не попробую, а когда узнала выбираю - оставить СЕБЕ или нет))))

В точку:)

Ганнибал

Предложение пофилософствовать вот на какую тему. Человеческое население растет, и была выдвинута идея, что не у всех есть души. То есть по данной теории получается, что сознания богов - это константы, а остальное, что прирастает уже не из этой оперы. А если нет? Если сознания богов расширяются, как наша вселенная (или по другой теории - набирает массу). И если ничего не длится бесконечно, то когда наступит предел, и что будет когда он наступит? У кого какие идеи есть :)

Solohaaa

ЦитироватьЧеловеческое население растет, и была выдвинута идея, что не у всех есть души.
В какой-то из передач видела такую информацию, что в Нью-Йорке на одном из больших перекрестков установили камеру, которая ауру фотографирует. Прохожие об этом не знали. Вызвало удивление, что у очень большого количества людей ее нет. Подобные эксперименты еще где-то потом проводили, результат тот же.
Может и утка. :D
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Кобелев

Цитата: Виталий от 15 ноября 2016, 13:29:35
Цитата: Solohaaa от 15 ноября 2016, 05:16:34
[...у очень большого количества людей ее нет. Подобные эксперименты еще где-то потом проводили, результат тот же.
Может и утка. :D
Отчего же утка, разве мы одни на земле то живем?.... думается мне что если бы нам боги показали правду, то мы и из дому перестали от страха выходить :) от того что увидели бы.
Люблю за людьми наблюдать, всегда в глаза смотрю, и иногда замечаю, что вроде человек, а не чувствуешь его в пространстве, пустота внутри у него.
Особенно перед тем как человек должен умереть, где-то за недели две, во взгляде видно, что человека уже нет, смотришь как бы в бездну, вроде как человек здесь но при этом уже далеко.
А вот посмотрите старенький фильм "Они живут" ("They live"). Там то такие сущности и показаны. Внешне люди, а по факту... Возможно доля правды есть. Во всяком случае чувствуется так.

Дара

Цитата: Виталий от 15 ноября 2016, 13:29:35
Цитата: Solohaaa от 15 ноября 2016, 05:16:34
[...у очень большого количества людей ее нет. Подобные эксперименты еще где-то потом проводили, результат тот же.
Может и утка. :D
Отчего же утка, разве мы одни на земле то живем?.... думается мне что если бы нам боги показали правду, то мы и из дому перестали от страха выходить :) от того что увидели бы.
Люблю за людьми наблюдать, всегда в глаза смотрю, и иногда замечаю, что вроде человек, а не чувствуешь его в пространстве, пустота внутри у него.
Особенно перед тем как человек должен умереть, где-то за недели две, во взгляде видно, что человека уже нет, смотришь как бы в бездну, вроде как человек здесь но при этом уже далеко.

Да!часто мое внимание фокусируется на людях, чьи глаза- как черные дыры- в них будто засасывает, как в воронку, закручивает. И глаза выглядят черными, хотя они могут быть любого цвета. Меня к таким людям сильно тянет, и я общалась с несколькими: со всем мощный обмен информацией, знаете, как с инопланетянами: передать картину мира за минимальный срок. При общении возникает кокон, внутри которого пульсация, движение, вихрь, особое течение времени, и мы оба это ощущаем одинаково( порталом еще называли), а внешне ничего особенно не происходит: общаются два человека. Ни с кем из черноглазых общение не длилось долго, после обмена кокон растворяется, течение времени сонастраивается с действительностью, и нас расталкивает, как одноименные заряды.
Что это за ...я пока не поняла.

Дара

Хочу предложить тему " как мне настучали по шапке" - рассказать про случаи, когда законы работали независимо от нашей осведомленности о них. Например:
Я поменяла родовую фамилию на вымышленную. Род воспринял это как предательство, объявили байкот( Регина-бабушка и Феб-отец, остальные недоумевали и поддакивали первым) но потом страсти поутихли, я вышла замуж, мужа одобрили, и я снова стала вхожа в семью, хотя моим мнением уже не интересовались. А вот родовая будхиальная программа еще действовала, жила я еще моралью семьи.
В момент, когда мне понадобилась защита Рода, поддержка, слова " это наша девочка, в обиду не дадим", Род единодушно отправил меня-овцу на заклание со словами " жалко тебя, но судьба у тебя такая". Я же восприняла слова как благословение( семья ХЭ, я тогда тоже еще не вышла из ХЭ)- семья сказала- значит так оно и есть- проблеяла я и отправилась в ад.
Но инстинкт самосохранения оказался сильнее. Удалось выйти из ситуации, выйти из Хэ, прийти в Школу- и вот теперь я осознала, что оказалась в мертвом пространстве Рода, и при первой же опасности( потерять добрую славу Рода) меня скинули за борт.
Закон работает: вышел из эгрегора- не имей с ним никаких дел.
Ушел из эгрегора- эгрегор выйдет из тебя не сразу( семь потов сойдет и семь шкур спустит)
Хочешь свободы- откажись от защиты.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот как-то так... А у вас как ?

Aleksandroww

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна!

У меня есть к вам несколько вопросов.
Последний из них возник вчера 26.11.16

Позавчера вечером я читал описание
вашей книги "Руны раскрывают тайны мира",
которую хочу приобрести,
но почему то не сильно тороплюсь,
а смотрю на нее и размышляю вообще обо всем, что вы говорите.

Прочтение описания вашей книги подтолкнуло меня к пониманию
необычной особенности моей памяти.

Память от природы у меня хорошая, я детально запоминаю
события даже многолетней давности, на первый взгляд и не очень важные.
Владею самостоятельно приобретенными навыками программирования ПК
с 14 лет, но профессионально с программированием моя основная деятельность
в этом мире практически не связана.

А суть необычности памяти в том,
когда я получаю или обрабатываю какую-нибудь информацию:
через книгу, компьютер, даже если играю в компьютерную игру
или общаюсь по электронной почте, или смотрю обучающий видеокурс,
я параллельно нахожусь в точно определенных местах этого мира.

Это места где я родился и вырос, сейчас живу в другом месте (в 10 км оттуда).
Я четко вижу определенный участок местности,
тела своего не вижу, взгляд очень плавно перемещается в некотором диапазоне.
То есть я просто двигаюсь и постоянно плавно меняю ракурс взгляда на местность.
Людей нет, погода - ни ясная ни пасмурная, время дня - день,
время года - точно не зима, но и на лето не похоже.
Абсолютно нейтральное и спокойное состояние местности.

Так было со мной всегда, сколько я себя помню,
но я не придавал этому значения до позавчерашнего прочтения описания
вашей книги про руны.

Когда я его читал, я оказался в огороде своего родного дома,
около дуба, который посадил мой дедушка.

И вчера вечером стукнуло в голову: "почему это так?"

Я начал мысленно бегать по всему поселку, где раньше жил,
близлежайшему родному городу и окрестностям.

И я понял, что мой взгляд - словно считывающая информацию головка,
как в жестком диске компьютера.

Вижу место, меняю ракурс и вспоминаю, с какой информацией это связано.
Причем при изменении 3D-ракурса по плавной траектории, как на видеопленку
записывается слой информации.
Представляете, сколько можно записать в мой родной поселок?

Много мест выдали мне просто информацию,
что там что-то есть, но забыто за давностью лет.
Причем почти везде, где так происходит,
забытое проклевывается, как росток,
и при определенных усилиях его можно регенерировать в слой информации.
Почти в любом случае - определение, на какую тему там, выдается моментально.

Некоторые места выдают многослойный ответ, меня туда бросало очень часто.
Некоторые места пустые.

В основном, места - это перекрестки улиц
или прилежащие к улицам небольшие территории.
И пишет только на родное, из детства до 17 лет, больше никуда.

Я прямо сейчас вспоминаю эти ключи все в большем количестве
и поражаюсь, почему не задумывался об этом раньше?

Вы знаете, Ксения Евгеньевна, зачем мне дан такой "жесткий диск"?

vov33

хотелось бы обсудить альтернативные методы чистки сознания RPT, реинтеграции Довлатова, тета-хилинг, матрицу энергетики Бартлета... на сколько они эффективны , а самое главное какие из них уменьшают бытийную массу, а какие увеличивают

Кобелев

Цитата: vov33 от 30 ноября 2016, 14:36:51
хотелось бы обсудить альтернативные методы чистки сознания RPT, реинтеграции Довлатова, тета-хилинг, матрицу энергетики Бартлета... на сколько они эффективны , а самое главное какие из них уменьшают бытийную массу, а какие увеличивают
А какой в этом смысл? Здесь представлены рабочие методики Школы. Кому интересно сам ищет что то новое, а смещать фокус внимания централизовано на изучение сторонних практик - нецелесообразно в рамках данной школы. 

VladimirA

Цитата: Mare от 30 ноября 2016, 16:44:08
Алексей поддерживаю вас. Тоже подумала:  от зачем попу гармонь  ::) козе баян  :o, гитара папуасу ?  :-[
Вляпаться можно куда угодно, долго ли умеючи.
благодарю за очередной позитив, Mare ))) Ваши посты красочны и очень в точку...

сдается мне, чтобы разобраться в том, что действительно надо. все равно, где-нибудь да что-нибудь попробовать придется... в силу готовности сознания...
если человек не готов к контакту со стихиями или глубоким трансформациям, ему может на благо и годы общения по методикам обычной психологии, но если есть тяга к чему-то результативному, то стоит поинтересоваться во-первых, откуда метод и кто его "забрэндировал"... чаще всего "глубоко копающие" психологи приходят к информации, что эти методы поверхностные, облегченные и адаптированные шаманские методики... даже известный берт геллингер долго наблюдал за племенами и шаманами и работой там с полем коллективного сознания ... потом трансформировал метод для западного человека...
примерно так все альтернативные не научные методы психологии подаются людьми, которые где-то да съездили к шаманам, знахарям, в ашрамы,  на ретриты к ошовцам, дэировцам и другим, кто не успел запатентоваться ... а назвали по-своему...
..
методики, где кто-то вам что-то меняет, помогает, делает за вас, или волшебную таблетку дает, - это одно явление, рано или поздно все равно придется идти по жизни без костылей и их рядом не окажется ...
..
тут одна из методик, которая дает инструменты работать самостоятельно и отслеживать свои результаты в своей жизни без "авторитетного мнения гуру во всех поколениях" - сказано же даже ксенией меньшиковой, никому верить нельзя, даже ей ))) все надо проверять
..
и кстати, все методики эффективны ... для того, кто на этом зарабатывает :))) многие как раз на экспериментальных группах и отрабатываются в какой-то потом популярный продукт

vov33

=Во первых все люди разные , поэтому и методики нужны разные. Для одного эффективно одно для другого другое. Во вторых  вы как фанатики Меньшикова дала и этим будем пользоваться. В третих меня больше интересует ее мнеие , а не мнение УЧЕНИКОВ.

Я так же спросил про бытыйную массу и как это влияет. Ни кто не ответил все лишь смогли охаять. видимо никто не пробовал. Тогда какет право вы имеете это осуждать?

VladimirA

Цитата: vov33 от 02 декабря 2016, 23:18:12
В третих меня больше интересует ее мнеие , а не мнение УЧЕНИКОВ.


тогда Вам стоит указывать, к кому конкретно направлен вопрос, а "хотелось бы обсудить" имеет однозначное толкование... вот и обсуждают
поверьте, тут не Вы один, я тоже рисую иногда картинку, как К.Е. отвечает только на мои вопросы и днями и ночами только этим и занимается )))))))))))
...
шучу, не рисую таких картинок, в курсе занятости человека ... и как сообщила администрация, К.Е. примерно 3-4 числа каждого месяца может уделить внимание форуму, а в остальное время можно рассчитывать на преподавателей или коллег "по цеху"

Кларисса

Цитата: Mare от 02 декабря 2016, 23:24:49
О попёрли касатики.   
:D
Вот интересно же, Mare, что происходит?
Массовая dos-атака?)

За собой когда-то отследила тоже такую тягу к провокациям, искренне считая, что вправе. Ну вроде как проверка системы на прочность)
Все что не убивает систему, делает её сильнее и проч.)
Как показывает опыт, для самого провокатора это очень неэффективно (хотя что дионису до эффективности? :D)
Vov33, никто и не говорит, что эти и только эти методики для вас. Но приходя в любое пространство с какой-то своей целью, и желая получить знания, например, разве не является необходимым условием уважительное отношение к его традициям, законам, границам?
Вы же не пойдёте в институт авиации требовать чтобы с вами порассуждали на тему, как работают кухонные комбайны?
Вобщем, спасибо, что отзеркалили. Пригорело, значит есть над чем работать)

P.S. Если что, это не флуд. Это тема "как человеку на канале Диониса эффективно взаимодействовать со структурами".
или "аларм! котэ атакуэ"  :P

Vasilisa

Цитата: Aleksandroww от 27 ноября 2016, 16:19:29
Вы знаете, Ксения Евгеньевна, зачем мне дан такой "жесткий диск"?

Такой жесткий диск дан вам. Значит, именно вам и нужно разбираться с вашими задачами - зачем такие способности, с какой целью даны.

Методики школы могут в этом помочь - узнать ответы на вот такие вопросы.

Vasilisa

Цитата: vov33 от 02 декабря 2016, 23:18:12
=Во первых все люди разные , поэтому и методики нужны разные. Для одного эффективно одно для другого другое. Во вторых  вы как фанатики Меньшикова дала и этим будем пользоваться. В третих меня больше интересует ее мнеие , а не мнение УЧЕНИКОВ.

Я так же спросил про бытыйную массу и как это влияет. Ни кто не ответил все лишь смогли охаять. видимо никто не пробовал. Тогда какет право вы имеете это осуждать?

"Ее мнение" очень хорошо видно в тех видео отрывках, которых куча на этом форуме и на ее канале.

Я спросил и мне должны ответить  и не кто-нибудь, а сам Мастер - это из мании величия что-то) Я настолько важен, что мне должны))

Уверена, что вам, как и каждому, кто тут регистрировался, первым делом правила форума  были прописаны -  там русским по белому написано, что форум посвящен методикам школы, а не новодельным психологическим изыскам в виде тетахилингов, расстановок, мгновенным изменениям и так далее. Прежде, чем праведный гнев свой включать, задумайтесь, какой эгрегор вас уже зацепил и через вас, как через марионетку вещает о справедливости осуждения)) 


Aleksandroww

Цитата: Vasilisa от 03 декабря 2016, 01:45:26
Цитата: Aleksandroww от 27 ноября 2016, 16:19:29
Вы знаете, Ксения Евгеньевна, зачем мне дан такой "жесткий диск"?

Такой жесткий диск дан вам. Значит, именно вам и нужно разбираться с вашими задачами - зачем такие способности, с какой целью даны.

Методики школы могут в этом помочь - узнать ответы на вот такие вопросы.


Благодарю за ответ, спасибо!

Я уже интуитивно или по напуствию высших сил понял,
как использовать и развивать дополнительный модуль памяти.

Более точные ответы и понимание себя рассчитываю
получить весной 2017 в одном из мест силы в южной Карелии.

Судьба занесла меня туда в одиночку в мае 2009.
В 2015 поступило распоряжение вернуться,
но на черном каяке, весь в черном, даже весла и снаряжение сделать черными,
без любых электронных приборов и даже часов.

Я весной 2015 купил уже черную ткань высокого качества на лодку.
Но делать не стал, много было работы.
Меня начало ломать по всем направлениям.
Я понял это незадолго до теперешнего момента.
И пообещал с открытием воды придти.

Я не являюсь эзотерически подкованным человеком.
Ну в свое время читал Кастанеду и Андреева, делал попытки поймать грань
между реальностью и неизвестным.
Но не маг и ни в чем запредельном человеку не спец.
Поэтому меня возващение в место силы сильно настораживает.
Ощущение, словно прыгнуть в бездну.

Но, скорее всего дадут левел'ап и экспериенса начислят,
лишь бы не слишком много, я и здесь еще не все доделал =)

Кларисса

Цитата: Mare от 03 декабря 2016, 11:33:11
Ну и вообще-то  это очень даже полезно. Да, Кларисса тут ещё надо вот , что понимать свой алгоритм победы. Т. е оборона или нападение.   При этом нельзя  недооценнивать врага.  Иуды ведь будут всегда.
Mare, душа как-то просит равновесия.
Ну, чтоб если уж и дать в глаз, то из чистого принципу, все последствия предусмотрев, а не от того, что свои ж непережеванные эмоции и навязанные установки лезут изо всех щелей :(
Пока не проработаешь и не поймёшь ничего о себе. У меня как-то так.

Тиоанна

Доброго всем времени суток! Нигде на форуме не нашла, где можно задать вопрос Ксении Евгеньевне. Напишу здесь - очень хочется услышать её мнение. Но мнение коллег по цеху мне тоже будет интересно. Вопрос такой - в последнее время стало модным "удалять чакры", мол, избавляешься от имплантов и начинаешь жить практически уже в световом теле. Что это означает на самом деле?!

Меньшикова

Очень сомнительное качество светового тела получится. Раствориться можно ненароком. Совсем. До полного личного развоплощения. Если это цель, то почему бы и нет?
Подобная практика основана на не верной предпосылке, что через горизонтальные чакры социум от человека только оттягивает и ничего не дает. Это, как вы понимаете, в корне не верно - бытийную массу, опыт и права, учитывая физическое присутствие здесь, можно наработать именно в мире социальных игр. Перекрытие горизонтальных чакр - это выбывание из игры, так как именно этими структурами мы во многом творим себе личность. А личность в игре - дело не последнее.

Если бы уровень бытийности был действительно ОЧЕНЬ высоким, то такое закрытие, возможно, было бы оправданным. Только вот незадача: при высоком бытийном уровне всё это перестаёт иметь хоть какое-то значение: открыты... закрыты... прикрыты... - без разницы, ибо уже ни на что не влияет.

Тиоанна

Ксения Евгеньевна! Я благодарю Вас за ответ! Вы подтвердили моё мнение, что за деньги просветлённым стать нельзя. Только учить матчасть и трудиться и Душой, и телом.
Я в одном из чатов вместо ответа отправила одну картинку. Если не по теме,  админ удалит.
Так таак на меня в чате напали...

Если можно, скажите пару слов и про перекраску чакр. Заранее благодарна!

vov33

Цитата: Mare от 02 декабря 2016, 23:24:49
О попёрли касатики.   
Если вас не устраивает методика Ксении Евгеньевны  Меньшиковой идите в другую школу. Вот там и разбирайтесь с вашей бытийной массой.
Меня все устраивает, но ее методику я не могу использовать на других людях. Ко мне приходят клиенты и я с ними работаю, и мне интересно как это отражается на людях на глубинном уровне и какие силы при этом задействованы.

VladimirA

Цитата: vov33 от 04 декабря 2016, 00:06:04
Меня все устраивает, но ее методику я не могу использовать на других людях. Ко мне приходят клиенты и я с ними работаю, и мне интересно как это отражается на людях на глубинном уровне и какие силы при этом задействованы.
когда-то эта тема тут подняла вороху )) смотрите, скорее всего можете попасть в список людей, которых Школа не назначала преподавателем по их методике....

тут многие работают с людьми и проходили эту эйфорию срочно применять методику на других ))) не проработав самостоятельно и не пройдя путь трансформаций, это нечестно предлагать методику другим людям как подопытным... умалчиваю про взаимоотношения  и запрос разрешения у Школы

Кларисса

Цитата: Mare от 03 декабря 2016, 14:19:52
Да ничего научитесь. Дорогу осилит идущий.
Спасибо вам, уважаемая Mare.
Тепло на душе от ваших слов стало и сил прибыло.

vov33

Цитата: Mare от 04 декабря 2016, 11:03:44
Цитата: vov33 от 04 декабря 2016, 00:06:04
Меня все устраивает, но ее методику я не могу использовать на других людях. Ко мне приходят клиенты и я с ними работаю, и мне интересно как это отражается на людях на глубинном уровне и какие силы при этом задействованы.

Басня  Крылова " Лиса и виноград"

Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нём винограду кисти рделись
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда ,висят они высоко;
Отколь и как она к ним ни зайдёт,
Хоть око видит, да зуб неймёт.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою:"Ну, что ж!
На взгляд то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой
Тотчас оскомину набьёшь".

В школе  Меньшиковой Ксении Евгеньевны клиентов нет, а есть ученики.
Но вам vov33   этого видать пока не понять раз у вас люди подопытные клиенты.

я психотерапевт  и помогаю людям методикой РПТ, тета-хилингом. Поэтому у меня есть клиенты. Они платят деньги я им помогаю. Еще раз повторюсь мне интересно как эти методы влияют на бытийную массу. Эти методы помогли оч многим людям . Но к сожалению вы либо не видите сути моего  вопроса либо не хотите вникнуть.

Меньшикова

Коллеги, спокойствие.
Не надо нападать - надо объяснять.
Уважаемый vov33, вы ошиблись. В школе нет методик для работы с клиентом. Здесь работают с мировоззрением. А это, в некотором смысле, комплексное понятие.
Отсюда вывод: вы либо сами учитесь, забывая, что вы специалист по работе с клиентом, либо здесь не найдете ничего.Отрывочные сведения, которые вы хотите получить, это гайка от сложного многофункционального механизма.
Вы ошиблись.

vov33

Цитата: Меньшикова от 05 декабря 2016, 11:48:54
Коллеги, спокойствие.
Не надо нападать - надо объяснять.
Уважаемый vov33, вы ошиблись. В школе нет методик для работы с клиентом. Здесь работают с мировоззрением. А это, в некотором смысле, комплексное понятие.
Отсюда вывод: вы либо сами учитесь, забывая, что вы специалист по работе с клиентом, либо здесь не найдете ничего.Отрывочные сведения, которые вы хотите получить, это гайка от сложного многофункционального механизма.
Вы ошиблись.

Спасибо за ответ. я не ищу у вас "ГАЙКУ".  я хотел узнать как именно эти механизмы влияют на людей. На сколько обосновано их применение. То что они приносят видимую пользу сомнений нет. а вот что они несут для человека в конечном счете. чем ему придется расплачиваться в итоге после этого?

Кларисса

Цитата: Mare от 04 декабря 2016, 10:55:58
Покормите птичек. :D они мои вечные странники.
Ну, думаю, надо тогда кормушку мастерить, а то щас снег.
Как положено, молоко выпили, из пакета вырезала кормушку, у своего канареечного орла корму отсыпала и пошла к ближайшим кустам чтоб кормушку эту повесить.
Mare, смотрю и глазам не верю: а там чей-то транспорт припаркован :D

Кларисса

Цитата: Mare от 05 декабря 2016, 23:07:21
Запалили. ::)  ;D ;D
Кларисса большая благодарность за кормушку.
Точно так) Думаю, вот у Mare дела какие-то на ночь глядя в нашем районе :)
И ещё прямо перед подъездом видела кошку, за два года что живу здесь, это первая в нашем дворе)

А сама-то не догадалась.
Главное, чтоб птичкам по вкусу корм пришелся :)

Elias Fuchs

Здравствуйте. Просмотрев форум,ничего не нашёл о магии хаоса. Предлагаю создать подобную тему,т.к. на просторах интернета достаточно мало информации об этой традиции.

Дара

Вот такая тема встретилась. Мгновенно раскачивает твердыню " что такое хорошо и что такое плохо". И о результативности еще.. https://snob.ru/selected/entry/91276 " Кинолог для особенного ребенка"

D

Доброй ночи, уважаемые Коллеги!

Хочу предложить тему "Терминология".
Изучая другие традиции и системы, я столкнулся с тем, что за такими базовыми понятиями как - душа, сознание, подсознание, боги, личность, аура... и многими-многими другими, зачастую подразумеваются различное смысловое содержание. Иногда разница просто космическая. Было бы замечательно, если у новичков и тех, кто знакомится с материалами Ксении Евгеньевны формировалось изначально верное понимание предмета. Лично я более полугода по фрагментам собираю представление о базовых понятиях, используемых в школе, и по-прежнему делаю коррекции. Возможно, я не одинок. )

VladimirA

Цитата: D от 09 декабря 2016, 04:34:57
Доброй ночи, уважаемые Коллеги!

Хочу предложить тему "Терминология".
Изучая другие традиции и системы, я столкнулся с тем, что за такими базовыми понятиями как - душа, сознание, подсознание, боги, личность, аура... и многими-многими другими, зачастую подразумеваются различное смысловое содержание. Иногда разница просто космическая. Было бы замечательно, если у новичков и тех, кто знакомится с материалами Ксении Евгеньевны формировалось изначально верное понимание предмета. Лично я более полугода по фрагментам собираю представление о базовых понятиях, используемых в школе, и по-прежнему делаю коррекции. Возможно, я не одинок. )
скорее всего коллеги более обширно изучают книги и лекции по магии в вопросах и ответах, где достаточно много об этом всем говорится... вряд ли тут будут пересказывать слова К.Е.   к тому же она сама настаивает на самостоятельном вложении своего времени на чтение мифов, книг и сбора информации без пережеванного ...к тому же вряд ли хоть одна книга Вам ответит на такие вопросы... это будет мертвая информация, если нет практики и проживания состояний, в которых это все можно осознать... и порой осознав, не так просто изложить это в словах... поэтому и полно философов, учений, теорий, книг...
для опыта и практики есть смысл именно заниматься по методике... только практика

D

Терминология - это своего рода константы, необходимые в любом системном обучении. Сама К.Е. неоднократно акцентировала внимание на том, как важно чтобы за конкретными терминами стояли соответствующие понятия, чтобы избежать разночтений. Почитайте, как подробно она термин "демон" разложила на этом форуме. Коллега, возможно, вы меня неправильно поняли - я целиком и полностью поддерживаю идею самостоятельной работы и практики. Однако, предлагаю договориться об определениях, не более.