Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

AW

Цитата: АТК от 22 сентября 2020, 08:03:48Она Вам надо?)
Сам предложил, самому значит и стойко переносить путешествующую чашку, думающую, что играет с солнечным зайчиком... (просто добрая шутка, без претензии на метафору))
Наша прекрасная няня коллега АТК,) полагаю, что озвучу всеобщее мнение, но мы рады, что мы с Вами, хоть нам и не всегда понятно, что у Вас там бурлит...) Каша-то свежая...) Возвращайтесь!)

С праздником, коллеги!)

Alla

Цитата: Ledi_Alla от 22 сентября 2020, 08:27:24Пусть их носит тот кто тырит чужую одежду.
Доброе утро! Я поспала. Кофе, кофе, мне - заварись... там тадам там.
Ой, а кто тырит одежду?) Я лишь донашиваю)
Какой-то длинный праздник, чес слово...🌹

АТК


Цитата: AW от 22 сентября 2020, 08:38:59думающую, что играет с солнечным зайчиком..
Это вряд-ли) Зверь он в Африке банан) Прежде для самого себя. Со знанием дела пишу. Вот и Queen говорит Somebody To Love
Кажись рано мне ещё няней быть, в самом расцвете сил)

Цитата: AW от 22 сентября 2020, 08:38:59не всегда понятно, что у Вас там бурлит..
Так что у Вас бурлит, то и у меня бурлит. Или вы как-то по-другому устроены?) Были, конечно, мысли, что есть пару-тройку отличительных деталей, но это всё сказки и ложь)

А что к чаю подаёте? Сказки /реальность? Я вообще блины люблю.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 22 сентября 2020, 09:46:03А что к чаю подаёте? Сказки /реальность? Я вообще блины люблю.
О, блинчики.... блинчики на весеннии праздники. Может пирог с яблоками. Так так, где печь... блин, а у вас кочегарка или электро-отопление?
Хотя в России газ... опасно.

Alla

Цитата: АТК от 22 сентября 2020, 09:46:03Вот и Queen говорит Somebody To Love
Living on my own. Всем сердцем люблю его.
Яблоки поела и не сгорела мысленно, все впорядке, можно смело запекать... на зиму заготовки делать.

АТК

Цитата: Alla от 22 сентября 2020, 10:32:52можно смело запекать.
Ждём печь) дамы ведь печи не строят. Их сильные мужские руки строят. А кто там на чай с кашей звал?)  Вот и про то же))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

На праздник Самайн кто-нибудь когда нибудь был собой, почтение тотемному животному проводят? Кто знает? Маски можно не одевать, достаточно их снять...
Смелые найдутся?

Alla

Цитата: АТК от 22 сентября 2020, 10:44:08Их сильные мужские руки строят.
Мужчина у нас один, окажем ему почтение дамы, сами справимся 🤭🌹сила намерения и вуаля, готово. У нас то с вами нет ничего невозможного...

Alla

Desert rose. Спешу поделиться, мне удалось в пустыне вырастить розу! Ура, я очень рада. Спасибо вам, дорогие. 1 8 р а з

АТК

Цитата: Alla от 22 сентября 2020, 11:11:05У нас то с вами нет ничего невозможного...
И вот результат))
Цитата: Alla от 22 сентября 2020, 13:22:15Спешу поделиться, мне удалось в пустыне вырастить розу! Ура, я очень рада.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13и14 15 16 17
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Кларисса от 21 сентября 2020, 23:11:08второго сезона нет
А вот я бы не был столь категоричен...) В сезон сбора камней «происходят странные вещи... новые вещи, свойства которых нельзя предсказать»... Вот и сюжет для второго сезона...)
Насколько я недопонял из фильма, расчёска была нужна для того чтобы остановить мгновение и успеть всё посмотреть, почитать и послушать...) Только не понятно как ей пользоваться человеку у которого нет волос...) А с автобусным билетиком действительно не соскучишься...) Вот только если она не будет смотреть правым, не своим, глазом...) Теперь понятно почему она готова отдать его... Видимо смотреть на целый камень, с двумя глазами, просто приятнее...

«And if I wake from Dreams
Shall we find the Emptiness
And break the Silence
That will stop our Hearts?
And if I wake from Dreams
Shall we cry Together
For their Howling echoes
And restart the Night?» (с)

AW

Цитата: АТК от 22 сентября 2020, 09:46:03Зверь он в Африке банан)
)) Коллега, то Вы себя с бабушкой ассоциируете, то с няней... Где Вы эти слова находите...) Вам ещё рано! Вы в полном расцвете Сил)
Цитата: АТК от 22 сентября 2020, 09:46:03Я вообще блины люблю
Я тоже...)
Цитата: Alla от 22 сентября 2020, 10:01:35пирог с яблоками
И штрудель с яблоками...)
Цитата: Alla от 22 сентября 2020, 10:01:35Хотя в России газ... опасно
В России ещё и нефть есть, если кто не в курсе...) Так, что всё безопасно...)
Цитата: АТК от 22 сентября 2020, 10:44:08Ждём печь)
Ждите и откроется Вам)
Цитата: Alla от 22 сентября 2020, 10:50:53достаточно их снять...
Мне, как всегда, нравится ход ваших мыслей...😉
Цитата: Alla от 22 сентября 2020, 11:11:05Мужчина у нас один, окажем ему почтение дамы, сами справимся 🤭🌹
Святая женщина😇

anton200146

Добрый день, коллеги, хочу с вами посоветоваться! Я ровно месяц назад взял на себя гейс, что до конца этого года буду каждый день делать физические тренировки или растягиваться, каждый день делать базовую медитацию ЯЕТКЯЕ или задания из методички, а так же читать минимум 10 страниц в день. Так же я указал несколько случаем при которых я могу не выполнять гейс, это если я болен, нахожусь в дороге( в поезде еду), конкурсы( если я на каком-то фестивале учавствую или веду его) и крупные праздники типа нового года и дня рождения. Я один раз нарушил свой гейс забыв прочитать книгу. На утро проснулся и меня охватил дикий ужас, так как я вспомнил что забыл. Спросил у Таро что мне делать, как мне смыть с себя позор и искупить вину? Они ответили, тогда доведи себя до изнеможения, чтобы не повадно было забывать. Я в этот день вместо 1 тренировки сделал 5 и куда большей сложности чем делал ранее + медитация + чтение, но не 10 страниц а главы. В общем день этот я запомню на долго, я просто физически умирал, выполнение гейса закончил в 2 часа ночи. А вчера случалась ситуация которую я не знаю как трактовать, нарушил я гейс или нет, спросил у карт, они говорят что нет и сказали рассказать вам о ситуации. Может ваши комментарии наведут меня на нужные мысли. Ситуация такая, весь день был в делах и выполнить гейс мог только поздно вечером. Около 23,00 начал выполнение гейса и вскоре начал крутить живот. Я бегал в туалет до 1 ночи, выполнять условия гейса было почти не возможно. В час ночи меня отпустило и я начал растягиваться, после начал читать книгу и понимаю что меня вырубает. Время уже около 2 часов. Я читал, понимал что не осознаю что читаю и возвращался назад. В итоге прочитал и преступил к медитации, но всё было безуспешно... Я пытался держать внимание на медитации, но понимал что уже где-то в сонных грёзах. Стоял, медитировал, но понимал что и стоя на полу сплю, матрица мне не смогла помочь и я уставшим всё-таки лёг спать. Как думаете, я нарушил гейс и какое наказание можно понести? Можно ли в этом случае сказать, что диарея помешала мне его выполнить и это можно отнести к болезни?

Alla

Цитата: anton200146 от 22 сентября 2020, 16:31:05Может ваши комментарии наведут меня на нужные мысли.
🤭 спасибо, вы попали в нужное место. А как вы узнали? 🤣👍
А какие мысли вы хотите. Вы сделали невозможное) отдохнуть сегодня не хотите?))))

anton200146

Цитата: Alla от 22 сентября 2020, 17:04:43
🤭 спасибо, вы попали в нужное место. А как вы узнали? 🤣👍
А какие мысли вы хотите. Вы сделали невозможное) отдохнуть сегодня не хотите?))))
Я рад что мне удалось вас рассмешить) мысли о том нарушил я гейс или нет и если да, то какое наказание можно понести?

Alla

Цитата: anton200146 от 22 сентября 2020, 17:55:11мысли о том нарушил я гейс или нет и если да, то какое наказание можно понести?
Я не знаток ни рун ни таро, но раз уж вы меня спрашиваете, то вы нарушили гейс. Наказание снято.

Suhnny

Цитата: anton200146 от 22 сентября 2020, 17:55:11нарушил я гейс или нет и если да, то какое наказание можно понести?
Серьёзный подход - график занятий гейсами отмерять. )))
Я, правда, постеснялся бы хоть таким образом привлекать высшие силы для контроля работы над собой...
Не им же нужно, в конце концов.
И, между делом, с таким тоном от иных тут и схлопотать гейс можно.
Скажем, в виде диареи дней на пять... =)))

anton200146

Цитата: Suhnny от 22 сентября 2020, 19:49:50
Я, правда, постеснялся бы хоть таким образом привлекать высшие силы для контроля работы над собой...
Не им же нужно, в конце концов.
На сколько я понимаю, гейс это договор с высшими силами и он должен включать в себя то что вам сложно. Привить себе регулярность это то что я бы хотел. И я засунул в гейс то в чём хотел бы править себе регулярность. А обещание без высшими силами, сильно стимулирует.

Suhnny

Цитата: anton200146 от 22 сентября 2020, 20:03:23гейс это договор с высшими силами и он должен включать в себя то что вам сложно
А какой смысл договариваться с высшими силами о том, что нужно лично вам?
Вот если бы вы договорились, что в результате своих тренировок станете круче Шварцнеггера и сподвигнете полмира на работу над собой.... )
Тогда и от высших сил был бы некоторый вклад в исполнение вашего гейса и наказание за "нецелевое использование вклада" или вообще неиспользование... )

Alla

Цитата: Suhnny от 22 сентября 2020, 20:09:38А какой смысл договариваться с высшими силами о том, что нужно лично вам?
Прекратите поясничать. Мне не известно, что там у кого за мотивы, но эта ситуация имеет место быть. Я бы на вашем месте не испытывала сомнений на произошедшее...

anton200146

Цитата: Suhnny от 22 сентября 2020, 20:09:38
А какой смысл договариваться с высшими силами о том, что нужно лично вам?
Вот если бы вы договорились, что в результате своих тренировок станете круче Шварцнеггера и сподвигнете полмира на работу над собой.... )
Тогда и от высших сил был бы некоторый вклад в исполнение вашего гейса и наказание за "нецелевое использование вклада" или вообще неиспользование... )
Я же ничего у Богов не просил, какой вклад с их стороны? Они могут мой гейс оценить в конце, а могут и нет. Но ,как правило, всегда наказать за неисполнение. Мне кажется у нас с вами разное понимание устройства гейса.

Suhnny

Цитата: Alla от 22 сентября 2020, 20:48:27Прекратите поясничать.
Хорошо, давайте серьёзно...

Цитата: anton200146 от 22 сентября 2020, 21:03:10Мне кажется у нас с вами разное понимание устройства гейса.
И заключается оно в различии объектов целеполагания.

Цитата: Ledi_Alla от 23 сентября 2020, 05:07:50гейс - ритуальное действие и совершается для достижения определенной цели - в процессе или перед его выполнением вы проговариваете для чего это делаете (ваша цель) и во имя какого бога совершается ритуал. таким образом вы поддерживаете связь с богами, работаете над программированием собственного сознания и нарабатываете силу воли (потому как на пути выполнения даже самого элементарного гейса обязательно возникнет куча препятствий).
Вот и приходим к вопросу - а какой именно цели?
Одно дело, если цель затрагивает окружающее или окружающих и человек либо сомневается в своей способности
корректно оценить последствия для этого самого окружающего/-их, либо знает, что нанесёт ущерб,
но от своей цели отказаться не в силах.
Тогда понятен смысл призыва богов либо в помощь, либо в свидетельство.

Но какой смысл их привлекать, если вся цель состоит лишь в собственном развитии без каких-либо последствий для окружающего?
Не в обиду сказано, но ситуация напоминает ребёнка, зовущего родителей посмотреть, какой он крутой замок из песка строит.
Родители его накажут, если в процессе что-то не получится? Нет - улыбнутся и пойдут себе дальше.

Я как бы никого не поучаю, лишь делюсь собственным пониманием, но, блин, вот такое применение гейса меня просто в ступор ставит.
Если я, возможно, чего-то ещё не понимаю, то прошу простить.

Alla

Цитата: Suhnny от 23 сентября 2020, 09:40:27Если я, возможно, чего-то ещё не понимаю, то прошу простить.
Цитата: Suhnny от 23 сентября 2020, 09:40:27Тогда понятен смысл призыва богов либо в помощь, либо в свидетельство.
Или для использования этого гейса на свое усматрение. Вы своим незнанием можете пропустить другие варианты событий...

Языческие боги не наказывают. Как это удобно и приятно звучит... нарушение всегда наказуемо. Мы со своими целями разобраться не можем, куда нам до обсуждения богов)
Ошибки, ошибки, ошибки... что бы мы без них делали...

AV

Цитата: AW от 21 сентября 2020, 11:02:38Только в чем смысл этого путешествия...?
Возможно, многие коллеги получат ответы на свои вопросы в книгах Ксении Евгеньевны. На данный момент, мне понравилась следующая идея: «У этой борьбы есть смысл, но на уровне богов она не предполагает уничтожение противника, как это происходит на уровне эгрегоров. Она предполагает постоянное взаимодействие в соперничестве, которая снизу, с обывательской позиции воспринимается как вражда. Эта борьба света и тьмы, борьба мужского и женского, интуиции и разума не имеет цели победить через подавление свободы побеждённого, она имеет цель проявиться через желание победить. Два канала и два основных мотива. Каждый «владыка канала» хочет наработать алгоритмы победы так, чтобы воссоздать себя в изначальной форме единого разума, но без потери своей свободы, без потери прав. Каждый обладает своими алгоритмами достижения результата, каждый желает стать той силой, что соберёт все разрозненные части единого бога, воссоздав первичный алгоритм бесконечного могущества».

AW

Цитата: AV от 23 сентября 2020, 11:01:15получат ответы на свои вопросы в книгах Ксении Евгеньевны
Спасибо Ксении Евгеньевне за мудрые книги...)
Всем доброе утро, коллеги!) ну, хорошо, 18 слов
Добрый день, коллеги!) 18 слов Да что ж такое...)
☀️😊

АТК

Доброго дня, коллеги)
Кажется вы все пишите про гейс, только с разных сторон. Возможно, коллега anton200146 не до конца написал смысл своего гейса для Силы. Возможно просто не додумал до конца. Иначе и вправду получается "Мама, посмотри, я куличик слепил". А Богам он для чего? Ответ очевиден)
Мне помогает для оценки цели с разных сторон Пирамида Логических Уровней. По ней можно хорошо просмотреть процесс достижения, как меняется твоя жизнь в процессе и для чего вообще ты её добиваешься на самом деле.
У меня тоже есть гейс, на физ уровне для поддержания моего здоровья. На уровне умений он вырабатывает у меня систематичность, борьбу с ленью, изменение некоторых черт характера. На уровне убеждений он подкрепляет нужные мне убеждения и создаёт новые положительные. На уровне ценностей - ценность сказанного мной слова сказала- сделала, учит ответственности и пр. Для Богов это моё действо интересно тем, что по достижению и в процессе выполнения я учусь определённым процессам, которые помогут мне чётко выполнять действия и проводить в мир нужные для этой силы изменения. Посредством себя.
Тогда получается " Мама посмотри, я куличик слепил, а когда я наберусь навыка- построю тебе дом"
Это ведь не просто книгу прочитал, попрыгал, а действия "во имя... и ради..." за простым физ действием может стоять огромная цель и огромный смысл. Важно больше, что ты об этом думаешь и ради чего большего ты это делаешь. А так, нас каждодневно окружают действия, но смысла они в себе магического не несут. Потому как никто их этим смыслом не наделил.
Я бы закрыла вопрос  провалил/не провалил гейс. А пересмотрела его "начинку" и нашла бы то, что действительно нужно той силе, которую ты привлёк.  И дополнила моменты, когда я не могу выполнять гейс законно.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 23 сентября 2020, 12:33:41А так, нас каждодневно окружают действия, но смысла они в себе магического не несут. Потому как никто их этим смыслом не наделил.
Я бы закрыла вопрос  провалил/не провалил гейс. А пересмотрела его "начинку" и нашла бы то, что действительно нужно той силе, которую ты привлёк.  И дополнила моменты, когда я не могу выполнять гейс законно.
Привлек силу и нанял ее на работу) знакомая история... как сделать силу твоим должником... и весь мир будет ждать исполнения. - я ведь так старался, все ради вас 😔
Просто вспомнила примеры, ничего личного АТК...

АТК

Цитата: Alla от 23 сентября 2020, 12:59:21Привлек силу и нанял ее на работу)
Интересная формулировка)  Человек венец Природы.
Делим по-братски. Это тебе. Это мне. Это снова тебе. Почему всегда тебе, да тебе?
Тоже мультик один вспомнила)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 23 сентября 2020, 12:33:41А так, нас каждодневно окружают действия, но смысла они в себе магического не несут. Потому как никто их этим смыслом не наделил.
Как нам кажется...) Полагаю, у многих были ситуации, когда ты тратишь время на какой-то ненужный, как тебе кажется, навык, но проходит время и этот приобретённый тобой навык оказывается ой как нужен...) И только потом, приходит некое понимание того, что всё не зря и для чего-то нужно...)

АТК

Цитата: AW от 23 сентября 2020, 13:41:17ненужный, как тебе кажется, навык,
Так разложили бы по пирамиде ЛУ) там всё, что кажется, обретает реальные мотивы) это же информация, та, которая кажется, возможно не исследована со всех сторон и не докопана до сути, вот и "кажется"
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Кларисса

Цитата: AW от 22 сентября 2020, 14:27:55расчёска была нужна для того чтобы остановить мгновение и успеть всё посмотреть, почитать и послушать..
Не, боюсь расческа тут не поможет, она же действует всего 10 секунд. Времени хватит, только на ещё раз подумать, прежде чем дать ответ)

Цитата: AW от 22 сентября 2020, 14:27:55человеку у которого нет волос.
:o
Чёрт, как же сразу не въехала. Это же история Коэна Лета, который ждал звонок от бога! Ну да.
И действие уже явно происходит на вечеринке, где каждый танцует..под свою музыку :D


AW

Цитата: АТК от 23 сентября 2020, 14:30:54Так разложили бы по пирамиде ЛУ)
То ли я ещё до неё не дочитал, то ли уже пролистал вместе с остальными таблицами...) У меня как-то не хватает исходных данных, возможно просто мозга для полноценного их использования...)
Вспоминается сцена из фильма «Мне бы в Небо», там тоже кто-то любил работать по блок-схемам, а кто-то иначе...) Рекомендую для просмотра)

AW

Цитата: Кларисса от 23 сентября 2020, 14:35:52Не, боюсь расческа тут не поможет, она же действует всего 10 секунд. Времени хватит, только на ещё раз подумать, прежде чем дать ответ)
Видимо Вы не пользуетесь расческой... У Вас ведь почти сутки ушли на то, чтобы ещё раз подумать, прежде чем дать ответ)
Цитата: Кларисса от 23 сентября 2020, 14:35:52Чёрт, как же сразу не въехала. Это же история Коэна Лета, который ждал звонок от бога!
Вот и я не въехал...) Чёрт...) Можно Вас попросить написать как-то более доходчиво, для особо невъезжающих, название книги или фильма...)

АТК

Цитата: AW от 23 сентября 2020, 15:20:58там тоже кто-то любил работать по блок-схемам, а кто-то иначе...)
Вообще не настаиваю на истине) каждому своё. У меня есть ещё одна любимая фраза "если ты не видишь связи, это вовсе не означает, что её нет")
Цитата: AW от 23 сентября 2020, 15:20:58возможно просто мозга для полноценного их использования...)
Аналогичная проблема. Приходится компенсировать таблицами)
Посмотрю, на досуге, как он случится, спасибо)
Вам вот тоже на досуге Corvus Corax  Sverker
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

anton200146

Цитата: АТК от 23 сентября 2020, 12:33:41
Доброго дня, коллеги)
Кажется вы все пишите про гейс, только с разных сторон. Возможно, коллега anton200146 не до конца написал смысл своего гейса для Силы. Возможно просто не додумал до конца. Иначе и вправду получается "Мама, посмотри, я куличик слепил". А Богам он для чего? Ответ очевиден)
Да, я упустил объяснение смысла гейса. Все три части гейса направлены на выработку регулярности. Спорт - потому что в своё время я на это забил, а для моей профессии это надо. Занимаюсь этим чтобы показать, что я ответственно подхожу к тому что делаю. Что если, вдруг, Богам потребуется от меня что-то в чем я слаб и что мне тяжело даётся, я буду работать над собой что бы соответствовать критериям. Практики школы - чтобы развивать своё сознание, стремится к истинному себе и снова прививать регулярность, ибо без неё на старших курсах делать нечего. Чтение - для того чтобы мозг постоянно усваивал новую информацию, не зацикливался на своей картине мира, а плавно и постепенно обогащал себя новыми знаниями, эрудированность в нашем деле много значит. Если я буду постоянно усваивать новую информацию, то не пропущу появление в этом мире чего-то нового и смогу быть полезен Богам, когда стану сильным и достойным. Да! Становиться более сильным и достойным для Богов это и есть смысл гейса. Но я не ставлю перед ними какие-то требования в замен за свой гейс. Не прошу успеха в личной жизни или денег, просто если я им буду полезен, то пусть ведут меня! Может быть это похоже на "Мама, посмотри, я куличик слепил", но подтекст тут ещё что я могу не только куличик слепить, что нужно сделать мама? Помочь сумки донести, или храм построить, или может написать книжку про тебя?
Надеюсь сейчас у меня получилось объяснить)) Спасибо за ваш комментарий, ещё раз прошёлся по смыслам и получил вдохновение!)

Alla

Цитата: anton200146 от 23 сентября 2020, 16:55:08Спасибо за ваш комментарий
Да, я тоже получила вдохновения от вашего первого комментария. Мне казалось, что я вас сразу поняла) может показалось 🙄🤭👍Спасибо что зашли.

Кларисса

Цитата: AW от 23 сентября 2020, 15:28:54как-то более доходчиво
а. ну, чтоб и не напрягаться, и про лысого героя .. рекомендую вам «Колобок»

18 слов
18 слов
18 слов

AW

Цитата: Кларисса от 23 сентября 2020, 19:09:41Колобок
)) вот спасибо...) вечер перестал быть томным...)
Загадка
Вот - румяный привереда.
Убежал от бабки с дедом.
По дорожке скок, да скок
Покатился...

AW

Цитата: АТК от 23 сентября 2020, 16:40:57Corvus Corax  Sverker
Посмотрел, послушал... какое-то неоднозначное ощущение... ну как от таблиц...)
Интересно было почитать про угасшую династию Сверкеров (по крайней мере, по мужской линии)... Увидеть какой-то знакомый дизайн монет...) Освежить в памяти инфо про птицу ворон... Жаль, что про колобка у них нет ничего...)

АТК

Цитата: AW от 23 сентября 2020, 22:11:34какое-то неоднозначное ощущение... ну как от таблиц...)
А никто не обещал, что легко будет))
Свежий средовий вечер)
Ну хорошо, прям недры свои интровертные приходится открывать. E.S. Posthumus  Cuzco и Nara и много чего ещё)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 23 сентября 2020, 22:44:47E.S. Posthumus  Cuzco и Nara
С творчеством данной группы незнаком, но чувствуется какая-то глубина... В первом случае, как будто, услышал интересную легенду о поиске места в котором золотой посох мог бы войти в землю. Такое место нашли, но пришлось уничтожить всех кто там жил... Данный пуп земли стал центром огромной и процветающей империи, с богатым символизмом и традициями. И всё у них было хорошо, пока туда не пришла другая сила и не уничтожила всех кто там жил... Во втором, как будто, услышал историю родного города и снова там что-то про императоров и непокорных воинов...)

P.S. Предполагал, что люди, слушающие данные композиции, достаточно вдумчивые и загадочные, со скрытым большим потенциалом (спящим гением), но вот то, что они необщительные - не знал...) Хотя, да, они общаются, но только на интересующие их темы и могут быть преданными и надежными друзьями... Ну, вот это точно - сказки и ложь))

АТК

Цитата: AW от 24 сентября 2020, 10:38:45С творчеством данной группы незнаком, но чувствуется какая-то глубина... В первом случае, как будто, услышал интересную легенду
Ещё какая) всегда удивляло, как с помощью одних звуков можно так много рассказать. Как? Как люди могут писать такое?? Для меня за гранью понимания. Просто звуки, просто мазки краски, а ты выпадаешь из реальности на долго)

Цитата: AW от 24 сентября 2020, 10:38:45вот это точно - сказки и ложь))
Я вынуждена согласиться) всё врут
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 24 сентября 2020, 11:29:16Как?
На самом деле, это всё заслуга Мимира, я тут ни при чём...)
Цитата: АТК от 24 сентября 2020, 11:29:16вынуждена согласиться)
Как-то часто Вы соглашаетесь со мной... Осторожнее... Там всё сказки и ложь)
Цитата: Ledi_Alla от 24 сентября 2020, 11:18:13Если есть что ещё послушать, пишите )
Поддерживаю ваше предложение, милая Леди) Но, предполагаю, что наша прекрасная АТК и так уже много нам рассказала о своём внутреннем мире...)

Alla

Цитата: AW от 24 сентября 2020, 10:38:45преданными и надежными друзьями
Доброе утро! Я тут навожу прическу, но снова коса... день не удался, эх... ментальную разборку нужно делать, наверное. Средних лет мадам, а все в косах ходит. Это как в анекдоте про бабу ягу... одна волосина останется, ах, пойду с распущенными.
Итак, друзья? Ого, а где такие? Подскажите мне, пожалуйста ( тут предполагается смайлик с бровками))

АТК

Цитата: AW от 24 сентября 2020, 11:54:44Как-то часто Вы соглашаетесь со мной... Осторожнее... Там всё сказки и ложь)

и так уже много нам рассказала о своём внутреннем мире
Удивительный день! Я вновь соглашусь)   не часто увидишь Луну и Солнце на одном небе вместе) Чертовщина какая-та)

Какие то ещё слова
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 24 сентября 2020, 13:04:29Удивительный день! Я вновь соглашусь)   не часто увидишь Луну и Солнце на одном небе вместе) Чертовщина какая-та)
Интересно. 🤔 а Иисуса там на облаках нету? На белом коне...
День странный, соглашусь. И добавить нечего на 18 слов.

AW

Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 12:18:48друзья
Я конечно рад, что вы начали пользоваться расчёской, но так и не понял где вы такие слова находите...)
А раз уж вам необходима ментальная разборка, то ответьте нам, пожалуйста, зачем вы так с нашим коллегой по форуму обошлись...? У него ведь тоже, как у нас, статус был постоялец, а вы... Так ведь и пропал куда-то...

Alla

Цитата: AW от 24 сентября 2020, 13:38:30У него ведь тоже, как у нас, статус был постоялец, а вы...
Смешно) намек понят.
Я тут прическу навела зря чтоли... вот жду гостя на белом коне. У окошка... его все нет и нет.

АТК

Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 13:18:44а Иисуса там на облаках нету? На белом коне...
Мы, видимо, с ним и ему подобными на разных облаках обитаем)
Цитата: AW от 24 сентября 2020, 13:38:30зачем вы так с нашим коллегой по форуму обошлись...?
Кажись я упустила что-то, пока в облаках на конях скакала...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 24 сентября 2020, 13:04:29вместе
И не вместе, а на приличной дистанции... Чтобы не заподозрили в дружбе)
Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 13:44:54его все нет и нет
Ищите теперь его... И найдёте... Возможно... Если фото сохранили...)