Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

АТК

Цитата: AW от 19 сентября 2020, 23:42:00А то давно бы уже «Тесей» укоротил бы какой-нибудь «принцип»
А что вы так занервничали? Я же пережила (скоро надеюсь) и вы переживете потерю "какого-нибудь принципа", тем более, что он оказался лишним во всей той истории
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 19 сентября 2020, 23:55:27А что вы так занервничали?
Я порадовался...) Почему-то вспомнил Одина, который тоже не отказался от своего принципа, хотя кто-то, наверняка, считал его лишним в той истории..)

АТК

Ещё, иногда, я думаю, к слову об Одине, если встречаются люди частицы одного божественного сознания, как они воспринимают друг друга? Может чувствуют, что "родня"?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Ну, наконец-то, Вы со мной, хоть в чём-то, согласились...)
Тоже замечал, что чьи-то слова и дела как-то по-доброму воспринимаются... Иногда...)

АТК

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 00:04:14хотя кто-то, наверняка, считал его лишним в той истории
Как сказал один кормчий на лодке " не каждые пупырки подходят под твои впуклости". Мудрая мысль, между прочим. Прислушайтесь)
Цитата: AW от 20 сентября 2020, 00:30:45Ну, наконец-то, Вы со мной, хоть в чём-то, согласились...)
Не представляете каких усилий стоило! Одна рука писала, другая телефон вырывала)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Кларисса

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 00:04:14Почему-то вспомнил Одина, который тоже не отказался от своего принципа, хотя кто-то, наверняка, считал его лишним в той истории
Один от одного глаза отказался, от видения целого, некоей объективности, чтоб получить то, в знаках, что будет доступно более низшим сознаниям. Материализовал. Чтоб возможность была понять.
А никто не говорит, кому второй глаз достался. Снилося мне как-то да не раз лишенько одноглазое, надо спросить у него при случае, чей глаз-то.
Неужто фамильяр?? :o
Спасибо за кирпич, коллеги, пойду обдумаю со всех сторон)

АТК

Цитата: Кларисса от 20 сентября 2020, 00:58:39знаках, что будет доступно более низшим сознаниям. Материализовал. Чтоб возможность была понять.
А вот это действительно жертва... Как-то не задумывалась над этой стороной. Отказ намеренный от части своей божественной природы, чтобы не очень умные  поняли всё  "на палках".
Да, хорош кирпич.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 00:38:46Как сказал один кормчий на лодке " не каждые пупырки подходят под твои впуклости". Мудрая мысль, между прочим. Прислушайтесь)
Да у кормчего что ни мысль, то фраза, входящая в вечность...) «Точка сборки поползла куда-то в район...», «Дух вечности...», теперь вот «Пупырки с выпуклостями»...)
Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 00:38:46Не представляете каких усилий стоило! Одна рука писала, другая телефон вырывала)
Первый шаг, он всегда самый тяжёлый...) Дальше будет легче...) Не сдавайтесь!)

AW

Цитата: Кларисса от 20 сентября 2020, 00:58:39Один от одного глаза отказался, от видения целого, некоей объективности, чтоб получить то, в знаках, что будет доступно более низшим сознаниям. Материализовал. Чтоб возможность была понять.
Предположу, что он, в отличии от многих, способен был создать что-то стоящее и взять на себя себя ответственность, а не тихо отсиживаться «до лучших времён»... Информации не хватало... Пришлось чем-то жертвовать ради понимания всеми его замысла и порядка дальнейших действий...

Согласен с коллегой АТК: «Отказ намеренный от части своей божественной природы, чтобы не очень умные  поняли всё  "на палках".»

АТК

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 04:52:40Первый шаг, он всегда самый тяжёлый...) Дальше будет легче...) Не сдавайтесь!)
Скользкая дорожка... 

Вот вы опять мои мысли думаете. У вас своих достаточно! Даже интересные проскальзывают... иногда.
Дальше будет легче! Не сдавайтесь)

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 11:07:09Иногда... Дальше будет легче! Не сдавайтесь)
Помню, кто-то Персея критиковал, не так давно, за такую вот добрую шутку...)
Так, что аккуратнее - там тонкий лёд...)

Alla

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 11:19:54Так, что аккуратнее - там тонкий лёд...)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!- главное удачно приземлиться на спину)

AW

Цитата: Alla от 20 сентября 2020, 12:46:13Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!- главное удачно приземлиться на спину)
Есть ещё один способ...) Лечь, в пустыне, на спину, в направлении севера и слушать Reveal (feat. Lisbeth Scott)...)

P.S. Хоть и не боксёр, но тоже любил бегать по горам...)

Alla

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 13:04:39в направлении севера
Да, слышала на севере теплее стало. Можно и так попробывать. А то все иса да иса...) и спички...

AW

Цитата: Alla от 20 сентября 2020, 13:29:45попробывать
Да, иса звучит и звучит прекрасно,) но ключевые слова здесь - скука и застой... Возможно, именно поэтому, одна разрушительная сила, предпочитает попробовать и движется навстречу другой разрушительной силе, чтобы достичь столь желанного, для сознательных сил вселенной, состояния равновесия...)

АТК

Цитата: Alla от 20 сентября 2020, 12:46:13Ляг и лежи в направлении мечты!-
Цитата: AW от 20 сентября 2020, 13:04:39в направлении севера
Хочешь быть с севером, думай как север.

p.s. рада аудиоединомышленнику)

Слова и цифры, Цифры и слова. И ещё слов и цифр...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 16:43:49Хочешь быть с севером, думай как север
Вот и я о том же... Прочитал тут, как раз - «Творящий разум, как описывает этот процесс мифология, был одинок, един сам в себе и от этого совершенно самодостаточен. Но возникла внутри его потребность – познать самого себя»...
Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 16:43:49рада аудиоединомышленнику)
Стал им благодаря Вам)

Alla

Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 16:43:49Ляг и лежи в направлении мечты!-
Цитата: AW от Сегодня в 11:04:39
в направлении севера
Хочешь быть с севером, думай как север.
Ну вот, направление мне дали. Ориентир Север) прям как у Лолиты)
Думать как север... а других вариантов нет?

АТК

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 17:12:40Но возникла внутри его потребность – познать самого себя»...
Мне вот фракталы напоминает) самоподобие в бесконечной степени. Каждый шаг с погружение внутрь создаёт новые миры, вселенные. И потом след шаг и новые миры... Новые плоскости для создания самого себя, подобного самому себе, для осознания самого себя.

Цитата: Alla от 20 сентября 2020, 17:29:54. а других вариантов нет?
Очень сложный философский вопрос... на троих)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 18:02:27Мне вот фракталы напоминает) самоподобие в бесконечной степени. Каждый шаг с погружение внутрь создаёт новые миры, вселенные. И потом след шаг и новые миры... Новые плоскости для создания самого себя, подобного самому себе, для осознания самого себя.
Это да,) но, насколько я понял, разбросать камни - это только половина пути... Главное их собрать...) А на это способен только андрогин...
Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 18:02:27на троих)
Заметьте... Не я это предложил!))

Alla

Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 18:02:27а других вариантов нет?
Очень сложный философский вопрос... на троих)
Хахаха! Вот это предложение🤣 вот это поворот
Как бы вам так сказать... я и один могу справиться если что 🤣😉

AW

Цитата: Alla от 20 сентября 2020, 18:20:20я и один могу справиться если что 🤣😉
Всё сама, да сама... Что-то мне это напоминает... Ах, да... Кандидата на замуровку в фундамент, при строительстве избы...)

АТК

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 18:13:18насколько я понял, разбросать камни - это только половина пути...
Если правильно (!) разбросать, сбор камней не доставит хлопот. Ах, да! Чуть не забыла, на это способен только андрогин)

Цитата: Alla от 20 сентября 2020, 18:20:20Как бы вам так сказать... я и один могу справиться если что 🤣😉
Так не интересно)

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 18:32:14Кандидата на замуровку в фундамент
Есть подозрения, коллега, что кандидат окажет сопротивление. Я, конечно сильна духом, но телосложением миниатюрным вышла.  Нужны единомышленники)
Цитата: AW от 20 сентября 2020, 17:12:40Стал им благодаря Вам)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 18:32:14Кандидата на замуровку в фундамент
Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 18:52:37Есть подозрения, коллега, что [size=78%]кандидат окажет сопротивление. [/size]

О_о
Надо валить отсюда 🤣 бьюсь об заклад фундамента.
А куда бежать то?! Караул... Карл...🤣 еще и 18 слов

AW

Цитата: Alla от 20 сентября 2020, 19:04:19Надо валить отсюда 🤣 бьюсь об заклад фундамента.
А куда бежать то?! Караул... Карл...🤣 еще и 18 слов
Поздно пить Боржоми...)) Точнее - есть шоколад...))
Дровосек, из доброй истории, спешит на помощь...)
Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 18:52:37Если правильно (!) разбросать, сбор камней не доставит хлопот.
Тема может быть и заманчивая, но где здесь интерес...?)
Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 18:52:37андрогин)
Я, конечно, ещё только учусь, поэтому подразумеваю под этим словом не совсем, то что подразумевают...)

АТК

Цитата: Alla от 20 сентября 2020, 19:04:19бьюсь об заклад фундамента.
Не торопите события) всё успеем))


Видимо у меня слишком короткие мысли, вечно приходится добирать до стандарта
Да чтож такое
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 19:23:42Тема может быть и заманчивая, но где здесь интерес...?)
А вы смотрите на цель не как на результат, а как на путь) а в Пути всегда есть место Интересу. Особенно когда рядом единомышленники.
Дальше будет легче...) Не сдавайтесь!)
Цитата: AW от 20 сентября 2020, 19:23:42подразумеваю под этим словом не совсем, то что подразумевают.
Так. Ну поделитесь этой страшной тайной. А мы с Allой послушаем.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 19:31:19Так. Ну поделитесь этой страшной тайной. А мы с Allой послушаем.
В другой раз, я бы, конечно, обратил бы чьё-то внимание на, столь любимую кем-то, властную интонацию и отсутствие волшебного слова, но сегодня, среди единомышленников, которые это и так знают,) я этого делать не буду...
Итак, только для единомышленников, привожу таинственную выдержку из книги К.Е.: «Душа человека – это совершенный андрогин, у неё нет пола. Как нет пола и у того отделённого свойства бога, что впоследствии стало душой человека. Боги изначальные, титаны, первенцы, как рассказывают нам мифы, имели андрогинную природу – именно она считается совершенной и идеальной»...
... Ну? Сообразили...?) Отделенное свойство... Ну? Что нужно сделать...?)
Дальше будет легче...) Не сдавайтесь!)

Alla

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 19:56:24Сообразили...?
А что тут соображать🙄 и выдержки из цитат не нужно и так все понятно. Соображаем на троих. Вас что еще умолять чтоли нужно. Мда...

AW

Цитата: Alla от 20 сентября 2020, 20:06:43и так все понятно
Вам то хорошо... все то вам понятно... Непонятно только зачем вам такой вот непонятливый в этой ситуации... и о чем с ним вообще можно соображать...

АТК

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 19:56:24только для единомышленников,
А почему другие не могут вкладывать такой же смысл в понятие "андрогин"? Я для себя его так же определила.
Цитата: AW от 20 сентября 2020, 19:56:24властную интонацию и отсутствие волшебного слова,
Поняла. Приношу свои извинения, что своей интонацией обратила ваше внимание. Я ещё недовоин. Хотя, вы это и так знаете. Больше не буду (обращать ваше внимание на властную интонацию и отсутствие волшебных слов) Со стыдом удаляюсь.

Цитата: Alla от 20 сентября 2020, 20:06:43Вас что еще умолять чтоли нужно. Мда..
Вы забыли добавить, Пожалуйста) аккуратнее, там тонкий лёд.

p.s.
https://youtu.be/uiaquZtyvJY
Доброй ночи, коллеги.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

И это правильно. Прочитал вот как раз:
«Момент перехода в состояние «без воды», невзирая на всю его тяжесть, может стать самым полезным периодом вашей жизни. Тёмные дети Матери — жестокие, но справедливые учителя. Они точно покажут, что ты есть на самом деле, безошибочно и точно укажут на изъяны в разуме и теле: не на последствия проблемы, а на её причину. Если поступить так, как поступали древние мудрецы — идти навстречу своим изъянам, а не отворачиваться от них, — то свои проблемы можно решить, и решить очень быстро. Состояние «без воды» — это состояние без будущего. Нужно воспринять себя и настоящий момент как последний. Без надежды. Только то, что есть. Я Есмь тот, кто Я Есмь.»

Alla

Цитата: AW от 20 сентября 2020, 20:51:53Без надежды
Знакомые слова...
А вы еще не переживали такое состояние?! Вы, конечно, и дальше можете наслаждаться своими изъянами, но как бы двигаться нужно дальше...

AW

Цитата: Alla от 20 сентября 2020, 23:28:35А вы еще не переживали такое состояние?! Вы, конечно, и дальше можете наслаждаться своими изъянами, но как бы двигаться нужно дальше...
Переживал. И не раз... Так что мне не привыкать. Видимо поэтому и наслаждения не испытываю, а только грусть и злость... Очень помогает при движении во Тьме...

P.S. Спасибо за совет

Кларисса

Цитата: AW от 21 сентября 2020, 02:16:20помогает при движении во Тьме..

так понимаю, налегке путешествуете? но спички-то не позабудьте.
чирк - и сразу ..наверху)
Хотя.. должно быть у каждого свои Объекты [если пользоваться метафорой Лост Рум]

"And shall I wake from Dreams
For the Glory of Nothing
For the cracking of the Sun
For the crawling down of Lies?
And if We fall from Dreams
Shall we push them into Darkness
And stare into the Howling
And clamber into Night?

And if I fall from Dreams
All my Prayers are Silenced
To Love is to lose
And to lose is to Die

And why did you say
That things shall fall
And fall and fall and fall
And fall apart?" (c)

АТК

Кажется в вашей цитате от КЕМ, имеется ввиду естественное состояние. Мир изменился сейчас. Это факт. Одна сила ушла, другая пришла. И правила эта пришедшая сила устанавливает свои. Люди могут только подстроиться или не подстроиться. Сохранить или потерять. И Учитель тут Сила Иная и сам человек для себя самого.  По сути, иным силам, пришедшим на "замену" человек по боку. Они его не защищают, не учат. Они делают свое дело. И этим обнажают суть каждого. То, что ты усвоил сам, с тем и останешься.
Не думаю, что Учитель тут другой человек. Хотя, для некоторых  "мордой в грязь" святое и благородное действо подтверждающее статус Учителя. ЧСВ как-то попахивает...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Кларисса от 21 сентября 2020, 05:44:29так понимаю, налегке путешествуете?
Хороший вопрос... Полагаю всё зависит от масштаба путешествия... То, народы попираешь огнём и мечом, то группу товарищей наставляешь на путь истинный, то просто курицу пытаешься вытащить из болота, но итог один - ты причиняешь им боль и страдание, ну, а они толкают тебя в спину, как правило ножом, и ты падаешь с горы прямо в грязь...
Вспомнил Софию, использующую более гуманные методы (просвещение там, правило восемнадцати слов и всё такое)... Видимо, они суть одно, но сколько веков ей понадобится для достижения результата... Хотя и у него с результатом как-то неочень...
Да и в чём тот результат или как пишут в книгах - победа... В объединении других миров? Или это всё же их опустошение? А нужно ли им это? Их кто-нибудь спрашивал...? Нет, кто-то спрашивал. Многие, как правило, отвечают, что текущая ситуация их не устраивает, но и лезть на лопату не хотят, ибо лень, а как про горнило услышат, так вообще ужас охватывает... И все сразу как-то смиряются со своей судьбиной тяжёлой и сидят дальше в своём таком уже привычном и родном болоте и просто квакают на долю свою тяжкую...
Во, меня понесло-то...) А всего-то делов ответить, что налегке, да без балласта, идти за ветром, конечно легче... Только в чем смысл этого путешествия...? Ах, да - это ж просто Путь, с элементами Интереса, т.е. процесс ради процесса... Прикольно, чё...
Цитата: Кларисса от 21 сентября 2020, 05:44:29но спички-то не позабудьте.
чирк - и сразу ..наверху)
Спасибо за совет) Сама не позабудь)

AW

Цитата: Кларисса от 21 сентября 2020, 05:44:29Хотя.. должно быть у каждого свои Объекты
Сериал не смотрел (постараюсь посмотреть), английский не знаю (видимо уже не узнаю), но судя по контексту в этом стоит разобраться, т.к. взрыв мозга там видимо гарантируется (хотя о каком эффекте можно говорить когда нечему взрываться)... В общем, надеюсь вернусь с ответом на отсутствующий вопрос... Спасибо за рекомендацию

Елена Новопавловская

Доброго времени, коллеги!
сегодня решила опубликовать на ваше обсуждение свой диалог с "Христианским тарологом", если такой абсурд позволителен в нашей среде.
Диалог был в открытом доступе в комментариях к ее ролику, поэтому думаю, что тайну переписки не нарушаю.  а вы что думаете?

- Добрый день, Алиса! В свете всего происходящего все больше нарастает уверенность, что все "природные" катаклизмы на самом деле рукотворны теми, кто нами управляет, и это не совсем люди. Как вы думаете?

- У каждого есть право иметь своё мнение, конечно во многом виноваты сами люди, но БОГ попускает . Смысл есть во всём и ничего не бывает напрасно, а на Земле мы только гости, что и зачем поймём в своё время.

Елена Новопавловская-
- Большое спасибо за ответ! Очень уважаю Вашу душу, интеллект и способности таролога. Но если бы такие, как Вы, способные люди шли дальше, не ограничивая себя религией, ответы находились бы быстрее и наше влияние на мир усилилось. Желаю Вам не останавливаясь идти вперед. Если вам интересно еще мое "мнение", то с удовольствием пообщаюсь))) С уважением!

АлиСА AliSA
- Религия не может ограничить человека- Она окрывает дверь во Вселенную, не каждый человек понимает Суть, потому что требуется Духовное Образование. Вас очень прошу мне на эту тему не писать, это не обсуждается. И не называйте меня пожалуйста тарологом, для меня карты всего лишь красивые картинки.

Кларисса

Цитата: AW от 21 сентября 2020, 11:02:38Сама не позабудь)
:D
Цитата: AW от 21 сентября 2020, 11:56:55судя по контексту
смыслы такие смыслы..добро пожаловать в соавторы)

так я жду ответа на отсутствующий вопрос. надеюсь, у вас достаточно времени.

AW

Цитата: Кларисса от 21 сентября 2020, 20:33:07
так я жду ответа на отсутствующий вопрос. надеюсь, у вас достаточно времени.
Две серии первого сезона удалось посмотреть, но чувствую, что нужно сходить в магазин и купить расческу...)

Как соавтор относится к следующим мыслям критика о ещё непросмотренном фильме:
1. Дополнить, периодически повторяемую коллегой АТК, фразу: «Иногда банан - это просто банан», фразой, претендующей на вхождение в Вечность: «Чайник - он и в Африке чайник!»)
2. Проект рецензии о ещё непросмотренном фильме: «Мораль сей басни такова - Не трогай чужое и будет Вам счастье! Часто ли каждый из нас задумывался о том, что держа в руках то, что тебе дали подержать/сохранить, на время, не нужно этим распоряжаться как своей собственностью, ибо эти камни можно разбрасывать, конечно, сколько угодно, но они всё равно, типа случайно, притянут к себе друг друга... И тогда - Кто не спрятался, я не виноват... Шутка добрая»)

Продолжаю просмотр...)

Кларисса

Цитата: AW от 21 сентября 2020, 22:37:53Чайник - он и в Африке чайник!
Так уважаемая АТК сказала вам, что она за процесс, и посему и есть Мастер чайной церемонии. Вот, наслаждайтесь, не пейте чай залпом) тем более что второго сезона нет. Да и первый быстро кончится.

Мне больше всего нравился автобусный билетик :)
сейчас только глаз остался.. но отдам, если надо.. до целостности..

Alla

Ммм, раскидываются частями... смотрите, смотрите. Палочки можно пчик и пшиу... берегите, берегите, что имеете, рано еще пить Боржоми с источника 🙄🙃🌹

Alla

Моя любимая тема отзывы о школе.
В школу я так и не зашла, но первый ролик помню был о ведьмах. Я их жутко боялась... но интерес перевесил - что делают ведьмы в христианстве ... 🤷‍♀️

Alla

Цитата: Ledi_Alla от 22 сентября 2020, 04:23:47К чему весь этот маскарад?
Где маскарад. Какой маскарад. Скоро Хэллоуин, да.
Искренне написала, ничего Личного по отношению к вам/другим не имела.
Цитата: Ledi_Alla от 22 сентября 2020, 04:23:47недоразумений в будущем
Неособо-то и волнует. Что вы обо мне думаете... всю жизнь была овечкой, но в душе проснулся волк. Да здравствует жизнь.
Ничего личного. Все, что писала, писала как есть и с пониманием... о вас не думала в тот момент, правда.
Ваша жалоба принята. Еще одна и я удаляюсь. Все просто.

Alla

Цитата: Ledi_Alla от 22 сентября 2020, 06:07:30Делайте что хотите.
С вашего позволения. Делала.
Прямой вопрос был о маскарадах и страхах, вам обязательно нужно было описать меня, какая прекрасная я могла бы быть...

Alla

Цитата: Ledi_Alla от 22 сентября 2020, 04:23:47Если так, то прямо скажите, и под своим ником. К чему весь этот маскарад? Стесняетесь, боитесь или есть другие причины? Ну и сразу тогда - надо то что?
Этож надо еще умудриться. Придраться ко мне, показалось видите ли, и еще получив ответ, показалось, гордо отвернуться...
Ясность можно тихонечко в лучку уточнить... спектакль этот вам принадлежит)

Alla

Цитата: Alla от 22 сентября 2020, 06:21:00Ну и сразу тогда - надо то что?
Слушай, ты это, заходи если че...
Мир, дружба, жевачка...
Все сказки и ложь...
1 8 с л о в

AW

Цитата: АТК от 20 сентября 2020, 20:34:26Со стыдом удаляюсь
Цитата: Alla от 22 сентября 2020, 05:45:27Еще одна и я удаляюсь
Цитата: Ledi_Alla от 17 сентября 2020, 23:53:05Похоже комедия неожиданно превратилась в драму.
Цитата: Кларисса от 19 сентября 2020, 22:47:26Дорогая АТК, желаю Вам равновесия
Милые дамы,) ну зачем же нагнетать ситуацию... Нет, я понимаю, конечно, страхи там, обиды и всё такое... Никто из вас не хочет в фундамент...) Шутка добрая)
Предлагаю всем собраться на кухне, на примирительный чай/кофе)
Так и быть - угощаю, хоть и не моя очередь варить кашу)
Отказы не принимаются!😈
Всем Доброго утра и Хорошего дня☀️😊

АТК

О, а это интересно. Могу, конечно, предположить, что мой костюмчик кому-то и понравился, но чтоб он сам гулять пошёл - это вряд ли. Приглядитесь внимательнее, Ledi_Alla)
Иногда охота на Зверя, по факту,  игра с солнечными зайчиками.   (эх, хорошая метафора)

(да не побоюсь этого слова)  Дорогой, AW, я рада, что ваша буря успокаивается. Но, думаю, она ещё вернётся. Надеюсь, то, что она принесла вам, пойдёт на пользу.
Но... Но слова сказанны. И даже более - впечатаны в вечность форума. И как мы знаем, слова меняют реальность. И на старые дрожжи Лжи и Обмана, всё бурлит ещё сильнее в моем океане. Я могу, конечно, предположить, что просто синхронизировалась с Землёй, которая плачет по своему уходящему молодому Богу....
Чай - это прекрасно. Только, думаю, что первая же чашка отправится в путешествие) Она Вам надо?)
Пойду и дальше квакать в своё болото. Ведь когда нет конечной цели, а только Путь ради процесса... вот и получается болото...

С уважением ко всем. Ваша Жаба-Чайник-атк.
С праздником, коллеги!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.