Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 9 гостей просматривают эту тему.

Gladiolus

Цитата: AV от 09 августа 2020, 10:42:46
К сожалению, Ты прав... ЛЮБОВЬ есть прекрасный, не имеющий корней, цветок, который губит нас когда мы вдыхаем его аромат...

Вот именно. Если Любовь уподобить срезанному цветку, который положили в ячейку депозитария, убедив банкира в ценности этого цветка, который приносит баснословную прибыль так, что банкир готов выплачивать дивиденды только за факт пользования ячейкой его банка.. ;) Главное, никому не показывать, что внутри.. и самому не смотреть. Со временем там будет труха и тлен.
Хотя с цветком можно поступить иначе. Например, выращивать в оранжерее, получая плоды. Или высадить с корнями в открытый грунт, предоставив ветрам и дождю им любоваться. А можно срезать и бросить на землю, подарив Свободу. Можно много чего.

P.S. остальное не комментирую. Тут собрались взрослые мальчики, способные самостоятельно увидеть ошибки.:)

Gladiolus

Цитата: Illia1531 от 09 августа 2020, 13:10:12
(ведь, с точки зрения Земли, человек - это еще только зародыш)

Какая интересная точка зрения. Кстати, она не лишена основания, хотя можно и поспорить. А можно полюбопытствовать, откуда такие сведения?

Illia1531

Цитата: Gladiolus от 09 августа 2020, 13:22:37
Какая интересная точка зрения. Кстати, она не лишена основания, хотя можно и поспорить. А можно полюбопытствовать, откуда такие сведения?
Ув.Gladiolus, боюсь у меня нет точных сведений на этот счет ;D Просто лишь пропорция, включающая в себя общие сведения из доступной литературы.) Если исходить из данных, что Земле 4,5 млрд лет, а человечеству - 2,8 млн. То, принимая во внимание среднюю приблизительную продолжительность жизни человека в 70 лет, относительно Земли, человечеству сейчас 15 дней ;D Знаю, доказательство так себе, поэтому мои слова лучше воспринимать как преувеличение  ;)

Gladiolus

Цитата: Illia1531 от 09 августа 2020, 13:49:23
Знаю, доказательство так себе, поэтому мои слова лучше воспринимать как преувеличение  ;)

Однако, основываясь на подобном преувеличении, без предоставления доказательств, способных удовлетворить въедливого скептика, можно строить теорию и делать какие-то выводы. А потом критиковать эти выводы за неимением доказательств, или пользоваться ими, чтобы эти самые доказательства в конце концов получить.


Просто зародыш это не совсем полноценный человек. В том смысле, что "среда обитания" у него отличается от привычной человеку, как и способ существования. Поэтому и возник вопрос. Если Земля считает человека зародышем, она предоставит ему одни условия, а если "родившимся", то другие. И возраст, о котором вы говорите? Для зародыша ещё не поздно сделать аборт. А вот для родившегося человека это совершенно другие критерии.


С уважением к Вашей точке зрения.

Gladiolus

В христианстве есть такое понятие, как "Второе Рождение". Рождение духовного человека, к которому и идут христиане.
На самом деле, я вижу очень много схожего в Школе Меньшиковой. И в первую очередь на Факультете Стихий. Крест Стихий представляет собой утробу. Именно в беременной матке Стихии расположены таким образом, который описывает Школа Меньшиковой. То есть, условия для жизни и развития зародыша. С получением права стать человеком. Или другой формой жизни. В мире "рождённых" Крест Стихий представлен другим сочетанием. Объединяет оба креста само понятие Крест. А какой он - для Стихий второстепенно.


P.S. ..тихо сам с собой я веду беседу..

Illia1531

Цитата: Gladiolus от 09 августа 2020, 14:22:41

Просто зародыш это не совсем полноценный человек. В том смысле, что "среда обитания" у него отличается от привычной человеку, как и способ существования. Поэтому и возник вопрос. Если Земля считает человека зародышем, она предоставит ему одни условия, а если "родившимся", то другие. И возраст, о котором вы говорите? Для зародыша ещё не поздно сделать аборт. А вот для родившегося человека это совершенно другие критерии.


С уважением к Вашей точке зрения.
Касательно "условий обитания", я действительно могу с Вами согласиться. Разве бОльшая часть населения не находится на эмоциональном уровне оценки окружающей реальности, на котором доминантна стихия воды? Из этого можно провести некую параллель с околоплодными водами в утробе матери. 

Р.S. Извините, что заставил ждать.

С уважением!

Illia1531

Цитата: Gladiolus от 09 августа 2020, 14:22:41
Просто зародыш это не совсем полноценный человек. В том смысле, что "среда обитания" у него отличается от привычной человеку, как и способ существования. Поэтому и возник вопрос. Если Земля считает человека зародышем, она предоставит ему одни условия, а если "родившимся", то другие. И возраст, о котором вы говорите? Для зародыша ещё не поздно сделать аборт. А вот для родившегося человека это совершенно другие критерии.


Земля - это мать для всего живого. Суровая, да. Но также и любящая, которая дает одно простое правило:"Живи, развивайся и давай жить другим". Сомневаюсь, что она вообще бы рассматривала так называемый "аборт".
Однако Вы затронули интересный вопрос: какими же качествами должен обладать человек "рожденный"? Мне так же интересно Ваше мнение касательно "возраста человечества". Сколько нам? 1 месяц? Год? 40 лет? В масштабах Вселенной и Богов, для которых время течет совсем иначе.

Gladiolus

Цитата: Illia1531 от 09 августа 2020, 15:49:11
Касательно "условий обитания", я действительно могу с Вами согласиться. Разве бОльшая часть населения не находится на эмоциональном уровне оценки окружающей реальности, на котором доминантна стихия воды? Из этого можно провести некую параллель с околоплодными водами в утробе матери. 

Р.S. Извините, что заставил ждать.

С уважением!

К ожиданию мой постскриптум не имеет никакого отношения. Скорее, к наличию собеседника как такового. Так что, спасибо, что согласились составить компанию. :)


По поводу стихии воды. Она как раз объединяет два состояния "среды". Или два Креста, если говорить "стихийным языком". Эмоциональная сфера, представлена водой? Вполне может быть. Мне довольно сложно объяснить, как огонь может быть водой тем, кто привык к состоянию "зародыша". Для меня огонь и вода отражения один одного. И эмоции могут быть и тем, и тем.
Это очень обширная тема..
Кстати, описанный в мифах Потоп - предоставление условий, запрошенных магами для развития. И осознавших свою ошибку. Или не осознавших..


С динозаврами та же история. Но озвучивать ее без наличия доказательств я не рискну. :)

Gladiolus

Цитата: Illia1531 от 09 августа 2020, 16:00:11
Мне так же интересно Ваше мнение касательно "возраста человечества". Сколько нам? 1 месяц? Год? 40 лет? В масштабах Вселенной и Богов, для которых время течет совсем иначе.

В моем представлении человек и Земля были всегда и вместе в том состоянии, которое Вы можете наблюдать и сегодня. За некоторым исключением, которое можно не принимать во внимание, или принимать. Как Вам угодно. :)

Gladiolus

Цитата: Звезда от 09 августа 2020, 16:03:34
Бррр...
Приветствую коллега в очередной раз)
Вообще ничего общего с христианством..
Говорю вам как человек прошедший курс стихий...

Какая честь, говорить со Звездой, прошедшей курс стихий и ставшей человеком. Шутю..


Я рада, что Вы смогли потратить время с пользой для себя.. :)

Gladiolus

Цитата: Звезда от 09 августа 2020, 16:34:26
В вашем представлении имеются искажения.. ну сорри, но правда)
Ибо земле реально миллиарды лет, а человеку лишь миллионы...

Миллиарды лет представлениям о том, какой должна быть Земля сегодня. Точнее, именно столько лет потребовалось для материализации этого представления, чтобы сегодня оно не вызывало сомнений. Как пример объяснения, которое Вас вряд ли удовлетворит.

AV

Цитата: Gladiolus от 09 августа 2020, 14:22:41Однако, основываясь на подобном преувеличении, без предоставления доказательств, способных удовлетворить въедливого скептика, можно строить теорию и делать какие-то выводы.
Приходит мужчина к врачу, тот его спрашивает, так мол и так, на что жалуетесь?
Тот отвечает, - Да вот, спать не могу, депрессия у меня... Сосед говорит, что у него настолько большой улов на рыбалке, что унести не смог...
Врач отвечает - Ну, так и Вы говорите, что у Вас большой... ;)

Gladiolus

Цитата: Звезда от 09 августа 2020, 16:47:53

Нифига не поняла что вы только что написали...
Но наверно эт я не правильно написала предыдущее сообщение...
Земля, как планета, вообще не парилась что вы о ней будете думать спустя миллиарды лет. Эт первое)
Материализация представления о планете- саму планету не интересует от слова совсем...) Эт второе)
Ну или вы о чем то другом?


Нет, что Вы, совершенно правильно. И я с Вами полностью согласна.

Во-первых, Она и сейчас "не парится".) Какая Вам разница, что Она о Вас думает?
А во-вторых, планете все равно, какой быть.. Вам атмосфера не мешает? )

Gladiolus

Цитата: AV от 09 августа 2020, 16:57:07
Приходит мужчина к врачу, тот его спрашивает, так мол и так, на что жалуетесь?
Тот отвечает, - Да вот, спать не могу, депрессия у меня... Сосед говорит, что у него настолько большой улов на рыбалке, что унести не смог...
Врач отвечает - Ну, так и Вы говорите, что у Вас большой... ;)

В отличии от соседа, который поверил тому, что говорят, маги знают цену слова своего коллеги. Особенно, если сами его так называют. :)

AV

Цитата: Gladiolus от 09 августа 2020, 17:05:48В отличии от соседа, который поверил тому, что говорят, маги знают цену слова своего коллеги. Особенно, если сами его так называют.
Звезда, вся надежда на вас...))
Нифига не понял что мне только что написали...
Но наверно эт я не правильно написал предыдущее сообщение...
;)

AV

Цитата: Gladiolus от 09 августа 2020, 13:09:36Вот именно. Если Любовь уподобить срезанному цветку, который положили в ячейку депозитария, убедив банкира в ценности этого цветка, который приносит баснословную прибыль так, что банкир готов выплачивать дивиденды только за факт пользования ячейкой его банка..
Извините, что ничего не понял в Вашем сообщении дальше, но по-моему банкир уже заждался владельца цветка, которому для доступа к ячейке достаточно лишь назвать своё Имя...

Gladiolus

Если рассматривать эмоциональный план, то противоположность или бинер к злости - радость. Но рассматривают почему-то бинар зло-добро. Странно, правда? Если начинать плясать от печки, то и брать надо примитивные сочетания для разбора. Но если эта тема примитива пройдена, тогда вопросов нет.

P.S. это ветка для флуда, вот я и выгружаю сюда из головы то, что жить спокойно не даёт. Не обращайте внимание. Просто идёт разгрузка.

Gladiolus

Цитата: AV от 09 августа 2020, 17:34:57
Извините, что ничего не понял в Вашем сообщении дальше, но по-моему банкир уже заждался владельца цветка, которому для доступа к ячейке достаточно лишь назвать своё Имя...

Знаете, мне сегодня снился удивительный сон. Я не стала бы о нем упоминать, если бы Вы не упомянули Имя. Именно имя и было названо во сне. Антон. Можете назвать его банкиру.

AV

Цитата: Звезда от 09 августа 2020, 17:38:16)))
Добрый как говорится, день..
Ну в двух словах...
Мужик с депрессией, ему говорят ври тоже, а он не умеет.. Потому как в голову вбили отвечать за слова.  Короче сказал бы что поймал 100 пудового кита, стал бы героем, как дядя вова, но он блин честный..
А маги поймали тысяча пудового кита))
Ну как то так....))  И смешно и грустно кстати)(
Вот за что Я люблю Звёзд, так это за то, что они всё Просто и Понятно объясняют...))

P.S. Извините, я правильно понимаю, что вы предпочитаете сложный маникюр...? ;)

AV

Цитата: Gladiolus от 09 августа 2020, 17:46:32Знаете, мне сегодня снился удивительный сон. Я не стала бы о нем упоминать, если бы Вы не упомянули Имя. Именно имя и было названо во сне. Антон. Можете назвать его банкиру.
Не знаю почему, но мне, почему-то, никогда не нравилось это имя...
Полагаю у Вас есть что почитать по этому поводу... Посоветуете?

Gladiolus

Цитата: AV от 09 августа 2020, 17:58:42
Не знаю почему, но мне, почему-то, никогда не нравилось это имя...
Полагаю у Вас есть что почитать по этому поводу... Посоветуете?

Непонимание заразно. Теперь я не понимаю, о чем идёт речь. Про какой повод Вы говорите? На какую тему предложить Вам почитать? Обозначение и происхождение Имен? Таких книг много.. выбирайте любую.

AV

Цитата: AV от 17 июля 2020, 21:29:02
И нашли они взаимопонимание... И болтали и смеялись всю ночь, до утра... А с первыми лучами Солнца, обернулась она Хозяйкой леса сказочного и улетела, следы заметая...
И пожалел Ваня о восходе Солнца того... Но, делать нечего... Остановка окончена. Придётся идти дальше...
И понимал Иван предсказуемость Хозяйки леса того,
Ибо неустанно наблюдал за ней скаредный, скупой, худой и высокой старик...

AV

Цитата: Gladiolus от 09 августа 2020, 17:41:45Если рассматривать эмоциональный план, то противоположность или бинер к злости - радость. Но рассматривают почему-то бинар зло-добро. Странно, правда? Если начинать плясать от печки, то и брать надо примитивные сочетания для разбора. Но если эта тема примитива пройдена, тогда вопросов нет.

P.S. это ветка для флуда, вот я и выгружаю сюда из головы то, что жить спокойно не даёт. Не обращайте внимание. Просто идёт разгрузка.
Так люблю когда Вы разгружаете себя от доспехов... ;)
Ну, а если, как обычно, говорить серьёзно, то сам удивляюсь как это мне согласовывали переходы на последующие курсы, при отсутствии печки и разбора примитивных сочетаний...)

AV

Цитата: Звезда от 09 августа 2020, 17:38:16Мужик с депрессией, ему говорят ври тоже, а он не умеет.. Потому как в голову вбили отвечать за слова.  Короче сказал бы что поймал 100 пудового кита, стал бы героем, как дядя вова, но он блин честный..
А маги поймали тысяча пудового кита))
Дядя Вова действительно был героем и вроде бы отвечал за слова, но что-то пошло не так...
Ну, а если судить по контексту данной ветки, то, не факт, что маги поймали тысяча пудового кита...)
Так, что у нас есть шанс ;)

AV

Цитата: Звезда от 09 августа 2020, 19:23:31Да простят меня боги..точне сорри модераторы))
Но два дебила- это сила
Три дебила - это власть))

ЧСВ рулит, уж не им ли вы -коллеги упиваетесь, что отошли от монотеизма, и типа нашли своих богов..?
И не тем ли вы гордитесь что обрели якобы  тайные знания, и истинный смысл существования?
И увидел Иван звезду, с неба падающую... И пророчила она ему что-то, с высоты полета своего... Но ничего не понял он, ибо глуп был по природе своей...

AV

Коллеги, никто не видел куда подевался дровосек из доброй истории...?
По-моему, он увлёкся созерцанием деревьев и пением птиц...)

Gladiolus

Цитата: AV от 10 августа 2020, 16:40:21
Он правда разговаривает с ними на своеобразном диалекте, но зато тех редких выпускников, которым удалось пройти эти курсы и выжить, ТоТ лично угощает лучшим вином, из своих погребов, предлагает барашку и не только...)

Почему-то я сомневаюсь, что мудрый ТоТ, согласиться лично присутствовать на пиру в виде того самого барашка. А именно это происходит, если выпускнику удается выжить. Вы знаете таких? ;)

Gladiolus

Цитата: Виктор Кондратьев от 10 августа 2020, 17:02:57
Гладиатор девушка, Брат Великого Тота и огромное чувство юмора!
Боже, как интересно!

А я все гадала, кто же?) Оказалось, лицо четвертой чакры. Так и хочется закричать, как Алиса из "Гостьи из будущего": Папочка!!! И повиснуть на шее.

P.S. Админ, честное слово, не могу понять, я сейчас творю или вытворяю. Вам виднее.

AV

Цитата: Виктор Кондратьев от 10 августа 2020, 17:02:57Гладиатор девушка, Брат Великого Тота и огромное чувство юмора!
Боже, как интересно!
Вы забыли упомянуть ещё горе-сценариста...)
Ну что ж, коллеги... Рад, что мы пришли к консенсусу...
Похоже именно это вчера и пророчила падающая вверх Звезда, почему-то думающая, что я наживаю себе врагов... Женщина...)

P.S. Кстати, а ТоТ сегодня угощает?)

Yan K.

Возничий, Дух Вечности, как всегда, прав,
Упёртость приносит удачу,
Но, разум, тут должен вектором быть,
А чувства лишь вертят, зеркалят...

Кларисса

в моей вселенной вы правы)
но. каждый идет на свой манер
кто танцуя под музыку
кто-то поет
кто-то играет
кто-то организовывает концерт
кто-то рисует ноты

а кто-то однажды их обозначил
из хаоса шума в порядок :)

Yan K.

Цитата: Gladiolus от 06 августа 2020, 21:51:21У меня есть встречное предложение. Белорусская народная игра "Голена-стрыжана".
Здравствуйте, коллеги. М.б. вы ещё обсуждаете тематику игр детства, а то что-то совсем скучно стало на форуме...
Мы вот, в своём крестьянском детстве, предпочитали играть в тычку или свайку. Там правда ограничение есть по возрасту, но надеюсь, здесь собрались взрослые мальчики и девочки...)

Илья 444

Цитата: Gladiolus от 05 августа 2020, 21:47:12
Для меня Ваше мнение ценно, но не авторитетно. Увы.. С одной стороны, Вы озвучиваете то, что должны озвучить, имея определенную точку зрения и опыт, отличный от моего. С другой стороны, я хочу услышать то, что мне самой понравится, то есть будет вписываться в мое понимание происходящего. А для этого нужен тот, кто может меня понять. Понять тот путь, который я уже прошла, чтобы оценить предстоящий шаг, предлагаемый Школой. "Разложить по полочкам" последствия.. У меня нет такого опыта, потому как второй курс я не проходила. А у Школы, как я понимаю, нет моего опыта, чтобы сопоставить имеющиеся данные и оценить прогнозы. Впрочем, как и опыта любого, кто приходит в Школу. И обучение на самом деле для меня выглядит "на свой страх и риск". Именно это и чистит второй курс? Свой страх и свой риск? А может для меня они как раз и важны?
Необходимость прохождения второго курса закрывает для меня допуск к факультетам, представляющих для меня интерес. Возможно, это плата.. А возможно мне туда действительно нельзя. Тяжело признавать, но этого действительно никто не знает. А потому и авторитетов в этом вопросе для меня нет.
Вот такой парадокс. Заставляющий ценить то, что есть. :)
Здравствуйте, я наверное понял, что Вы имеете ввиду.... Из своего небольшого опыта могу сказать,  что перед тем как начать обучение я наверное как и все на этом форуме анализировали все, что декларирует школа. Лично я увидел четко выраженную и вывереную методику обучения, где все этапы последовательны и думаю обязательны для успешного обучения. Поэтому вопрос нужности какого-либо этапа обучения нестоял изначально. Мне не совсем понятен Ваш страх или сомнения по поводу второго курса, Вы получаете знания, Вы развивайтесь,  зачем все время оглядываться на прошлое...это конечно если развитие является целью

ЕвгенияМ

Цитата: Панияна от 14 августа 2020, 17:39:19Все ли ветки форума вы прочитали?

Коллега, а Вы читали?
В первую очередь - Правила форума где в разделе для новичков очень просят соблюдать форумный этикет, который предполагает неполное цитирование. Для данного форума рекомендуют "...не более 4-5 строк, на которые собираетесь ответить,  по существу".

Если бы Вы потрудились прочесть хотя бы эту страницу этой ветки форума, то, наверное, очень многое не стали бы мне писать. Как минимум потому, что на многие Ваши вопросы там есть ответы. Мой ментал, наверное, в конец заблокирован так как я не вижу логики в Ваших рекомендациях и не понимаю, как они коррелируют с описанным мной. Но завидую Вашему ясновидению, благодаря которому Вы так четко видите блоки на моих верхних телах. Если это не ясновидение, а анализ прочитанного, то прошу Вас, коллега, дать более развернутые пояснения по поводу того какие именно маркеры по Вашему мнению на какие именно блоки указывают и на основании чего Вы сделали такие выводы. Я паранормальными способностями, к сожалению, не обладаю. Без пояснений мне, увы, никак.


Коллеги новоприбывшие! Крик души:

В погоне за 50 заветными сообщениями для допуска на ОТМ вы хотя бы не залезайте на тумбочку эксперта. Вам ведь кто-то может поверить. Конечно, это будут проблемы того, кто поверил. Естественный отбор. Но честь и достоинство война, которые предписывают ему отвечать за все свои действия и оплачивать ошибки, тоже никто не отменял.

То-то я заметила, что "старички" мне предпочитают в личку отвечать, а не в публичном пространстве. Теперь понятно почему. Раньше было страшно только в ветку по первому базовому курсу заходить, где новоприбывшие новоприбывшим такой естественный отбор устраивают, что от некоторых сообщений бывает прямо "не по себе". Теперь, похоже, и тут будет такое же.

Коллеги, прошу Вас, будьте бережнее друг к другу. Особенно со словами
Цитата: Панияна от 14 августа 2020, 17:39:19...а никто не говорил, что легко будет.
Вы, зачастую, не знаете и половины того, через что человек уже прошел. И чего ему это стоило. Просто потому, что не все читаете. Ибо это невозможно. Форум писался сотней людей не один год. Столько же человеко-часов придется потратить чтобы его прочесть. А еще далеко не все и не всё решаются тут писать. Ибо советы с тумбочки порой бывают очень безжалостны. Не обесценивайте чужие жертвы.

Если вы, уважаемые коллеги, считаете, что ответ на заданный человеком вопрос уже дали на форуме или просто человек что-то упустил, давайте ссылки на посты. Я обычно пишу в формате "Ответ #1829 от 11 Августа 2020 на 37 странице этой ветки (или название ветки, если обсуждения было в другой)".

Коллеги, на этом форуме есть ветки, где ваши советы никого не поломают и не будут выглядеть как в душу плевок:
Растительный мир
Мастерская
Волшебное, разное
Темы, не вошедшие в другие разделы... (тут особенно рекомендую "Всяческие разности" и "Солянка обсуждений из других тем" так как в этих ветках смело можно быть экспертом - там таких любят).

Прошу вас, коллеги, если нужно 50 сообщений, то это туда.

Yan K.

«Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно».
(Мюллер) ;)

Yan K.

«Мысли обхожу снова стороною,
Ты моя любовь моя параноия.
Не могу уснуть ты всему виною,
Ты моя любовь моя параноя».

(Слова какой-то песни, крутящиеся в голове, после употребления продуктов без разбора)

ЯраЯ

Цитата: ЕвгенияМ от 14 августа 2020, 23:43:22
Коллега, а Вы читали?
В первую очередь - Правила форума где в разделе для новичков очень просят соблюдать форумный этикет

Прошу вас, коллеги, если нужно 50 сообщений, то это туда.
Да, я читала. И все темы форума, которые касаются моего( и как я понимаю вашего) 2 курса мною прочитаны.
Считаю подобный тон и агрессию в мой адрес недопустимым. Ваше право -читать либо игнорировать авторов, количество сообщений которых меньше вашего. Ну да в любом случае, я благодарю за ваше время, так эмоционально уделенное мне в такооом количестве.  В диалог с вами вступать не буду.
Свои уроки я извлекла, выводы сделаны. Всех благ.

AV

Цитата: Звезда от 09 августа 2020, 19:23:31Да простят меня боги..точне сорри модераторы))
Но два дебила- это сила
Три дебила - это власть))
А мне начинают нравиться Ваши милые пророчества, сбывающиеся, буквально, на следующий день...)
И, снова, здравствуйте, уважаемая Звезда, с неба вверх падающая!)

AV

«Да простят меня боги..точне сорри модераторы))»
- «Дебилы бл...!», - процитировал Иван одного известного политика, все еще не в состоянии пошевелиться...
Он знал, что семь дней и ночей пролежал в этой грязной луже из-за своих шуточек и ощущения казались знакомыми... Возвращение было чем-то, уже пережитым раньше - давным-давно...

- Где этот Мудрец?! - было первое, что произнёс Иван, потому что, с возвращением разума, пришло и полное осознание ситуации...

Иван-дурак, как и в прошлый раз, лежал в глубинах каловых, во владениях злокозненного Кащея Бессмертного, через царство которого обязаны пройти все желающие Воскреснуть...

Yan K.

Цитата: Звезда от 17 августа 2020, 18:50:30все надеялся что как в сказке
«Темной ночки Елисей
Дождался в тоске своей.
Только месяц показался,
Он за ним с мольбой погнался.
«Месяц, месяц, мой дружок,

Позолоченный рожок!
Ты встаешь во тьме глубокой,
Круглолицый, светлоокий,
И, обычай твой любя,
Звезды смотрят на тебя.
Аль откажешь мне в ответе?

Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених ей»...

Gladiolus

"Не всех дураков война убила, этот еще остался." - подумал Мудрец. И возрадовался, что каждый остался на своем месте.

AV

Цитата: Gladiolus от 17 августа 2020, 18:58:49подумал Мудрец. И возрадовался
А ведь рано возрадовался Мудрец... Ибо не послушал он Бабу Ягу... А ведь предупреждала она его, что на месте одной отрубленной головы отрастают две...)

AV

Цитата: Звезда от 17 августа 2020, 19:05:28Бабку ешку лишь придурки иваны ,... не слушают....
И обратился Иван за советом, да с поклоном, к Звезде вверх летящей,
Подскажи, пожалуйста, бабушка Свет ночной,
Где искать мне Марьюшку, красну девицу,
Что так помогала мне в час ненастный,
И была похищена злодеем из замка своего...?

AV

Цитата: Звезда от 17 августа 2020, 19:34:23Ты бабла заработай придурошный, а лишь потом сватайся....
И про дворец забудь.... ибо
Сказочке, лишь в 15 веке конец пришел....так шо... вкалывай!!!
...Вот как начнёшь со Звёздами общаться, так каждый раз одно и тоже... Бабло, бабло...
Ибо не ведомо им чувство прекрасного и знание, Небо и Землёй соединяющее...

А может есть кто поумней в королевстве данном...? Раньше вот хоть на Gladiolus надежда была... Но она как разойдётся в атаке, не остановишь ведь...) Вот и сейчас, забралась в какую-то то солянку и шепчет там, про себя, «молчание золото», «молчание золото»...)

...Да я бы и не начинал данную «перепалку», зачем девушку то похитили...?

P.S. Рад, что адекватно оценили добрую шутку с бабушкой.)

AV

Цитата: Звезда от 17 августа 2020, 20:00:46Ну так Солнышко, не начинай с ведьмами споры спорить да диалог вести...
И на коллег тут не расчитывай, ибо все они ....женщины)))
Так шо иди Иван, да бабло зарабатывай, ибо Василисе прекрасной хоть что то да мог подарить...))
Настоящий воин дарит не что-то, а кого-то!
И милые женщины, те, что ведают, да ведьмами зовутся, должны знать это.

Gladiolus

Цитата: AV от 17 августа 2020, 19:52:24
Вот и сейчас, забралась в какую-то то солянку и шепчет там, про себя, «молчание золото», «молчание золото»...)

Админа боюсь. Застращал.. Вот и пытаюсь понять, как правильно себя на форуме вести. Ну.. молчать, то есть.. А на золото у меня аллегрия.. Вот сижу в солянке и пузыри пускаю. :(

AV

Цитата: Gladiolus от 17 августа 2020, 20:14:45Админа боюсь. Застращал.. Вот и пытаюсь понять, как правильно себя на форуме вести. Ну.. молчать, то есть.. А на золото у меня аллегрия.. Вот сижу в солянке и пузыри пускаю.
Ave, Gladiolus! Не надо ничего бояться... Мы же тут тихо, по-семейному, практически), общаемся... Беспорядки не нарушаем... Ну, а то, что меряемся тут силушкой богатырской, так это нормально... Жаль вот только, против меня милых женщин выставили... Прям как в том анекдоте, когда их на минное поле вперёд вели... Не по понятиям это как-то...

AV

Цитата: Звезда от 17 августа 2020, 20:15:24Настоящий воин никогда и ничего не дарит.. и ведьмы это знают...)) Ничего и никогда!!
И эти мужчины ценны...
По-моему, кто-то из своего частного/несчастного, пытается сформировать общее... И не самое лучшее, при этом...)

P.S. Чем там, кстати, добрая история с дровосеком закончилась...?)

Gladiolus

Цитата: AV от 17 августа 2020, 20:21:32
Жаль вот только, против меня милых женщин выставили...

Так Вы к ним спиной повернитесь! Делов-то.. Спрячьте за своей могучей спиной и никому в обиду не давайте. :)

AV

Цитата: Gladiolus от 17 августа 2020, 20:27:47Так Вы к ним спиной повернитесь! Делов-то..
Какой милый и при этом, настоящий воин...) Не зря мы так подружились, после трёхдневной войны...))
Повернуться спиной предлагает... Хорошо хоть не нагнуться... (шутка добрая)