Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 5 гостей просматривают эту тему.

Шипучка

Цитата: Aron от 26 декабря 2022, 10:54:35числа  999 и 32?

Добрый день. Число 999 -- это число человека, насколько помню. Просто человека.

А числа 32 и ещё куча разных, они могут относится к оккультизму. На Ютубе есть Вадим Шегалов, он разбирает эти цифровые коллизии в современном пространстве. Для ознакомления можно посмотреть. Но мне быстро наскучили его цифровые наблюдения.

Я расценила это, что он живёт в матрице, поэтому эту матрицу и видит. А поменяй чуть параметры настройки и ты уже из матрицы вышел. Такие походы мне нравятся больше, чем просто наблюдение за цифрами.
Наверх

АртурСтепанович

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Мир совершенно изменился и от старого мира ничего не осталось. Ведь это видно по людям! В интернете стало очень много информации для решения того или иного вопроса, сексуальная карта тоже изменилась, т.к. как не странно это или не смешно мужчины стали спать с мужчинами, например, мой друг спит с парнем и говорит, что ему это нравится, а девушка у него тоже есть - это, думаю, Аполлон, ведь он бисексуал. Я и сам удивился этому, правда, с парнем не пробовал, как-то не мое это, не хочу, видимо не дано мне это. Как смешно это - мальчик с мальчиком, но им это нравится, говорит мой друг, что даже больше наслаждения чем с девушкой, вот пускай, кому бы это мешало, раз это такое вот веление души. Раньше мужчины как-то не особо это делали, а сейчас, я заметил, очень многие так делают, правда, особо не оглашают, т.к. их могут не понять, вот такое вот сексуальное разнообразие сейчас совершается, аж диву даешься. И как это - не понимаю, мне лично это даже смешно, но оно сейчас очень часто имеет место быть. Прям смеюсь сейчас, ахаха.
Я, уважаемые коллеги, часто консультируюсь у ведьмы и она мне сказала, что если я пойду в спортзал и займусь - я женюсь, поэтому я решил, коллеги, после нового года пойти в спортзал. За одно и друзья там у меня найдутся, ведь я очень люблю общаться. Спрошу у них тот или иной вопрос насчет здоровья, брошу курить, т.к. те, кто занимаются спортом - не курят + выработка гормона тестостерона пойдет мне на пользу, я уверен, я еще в спортзале у них об этом обязательно спрошу. Курить, думаю, поможет бросить моя собственная сила воли - просто не делать то, что ты раньше делал, не делать и все, т.е. сказал - прям как отрезал!, все-таки я ж мужик, отец своих будущих детей. То, что у меня будет жена и дети сказала ведьма, она это увидела.
Урологический недуг почти ушел после ведьминых ритуалов и врачей, но все равно еще буду консультироваться со специалистом, добить болезнь все-таки надо медициной, мне ведьма говорила, что сделают операцию, значит, так и будет, ведь ведьма никогда не ошибается. Хотя, коллеги, если не думать - еще лучше, просто я очень много об этом думаю и накручиваю себе.
Ой, коллеги, мои дорогие коллеги, ведь так жизнь была бы проста если бы я был дураком, ведь этим дуракам так легко! Но - нет, я не из тех, я из мыслящих.
Вот Ксения Евгеньевна говорит чистую правду про цыган и вообще она во всем права. Цыгане действительно видят человека иначе и человек даже часто этого пугается или наоборот восхищается. Это я не знаю даже как обьяснить, ведь это, коллеги, в ДНК, это в крови. Иначе это, коллеги, иначе, а как обьяснить я не знаю, чувстую, но не знаю как это передать словами.
Коллеги, вы не думайте, что цыгане какие-то злые - вовсе нет. Я, например, помню, в детстве ругал своего друга бабушку за то, что она на него ругается, защищал, прям говорю, чего вы на него ругаетесь, он ничего плохого не сделал. А бабушка эта смотрит на меня, прям растерялася вся, не знает что сказать, язык проглотила, до сих пор мне сердобольно по этому другу, чтоб у той бабушки язык онемел. Сердоболие это, коллеги, истинное сердоболие, иначе и не скажешь.
Да, коллеги, пора мне обретать друзей новых. Мне и ведьма сказала, что в спортзале у меня найдутся друзья, мне с ними будет интересно, буду к этому стремиться! А как же без друзей, коллеги, ведь я человек, существо социальное, надо общаться, делиться опытом и знаниями, надо мыщцы качать, плюс тестостерон, соответственно и женюсь. Я решил крепко заняться собой, заняться спортом, ведь это - огромная радость! Друзья тоже нужны. Я у бесов попрошу мне помочь, попрошу и у Бесушки Абарушки в церкви, Он меня услышит. Попрошу помощи у колдунов, попрошу у ведьмушек, попрошу у Рода.
Род, коллеги - это огромный ресурс. Я научу вас делать Алтарь Предкам:
а) берете ткань, которая по душе и застилаете ее,
б) нужны свечи - тоже которые по душе, как вы чувствуте, как чувствует ваша душа, ваше нутро,
в) ставите на алтарь фотографии своих умерших родителей, бабушек-дедушек, прабабушек-прадедушек,
г) в дары Роду ночью идут: вино, сок, молоко, далее фрукты могут быть, сдоба, ни в коем случае Роду нельзя водку, максимум вино.
Вот такой вот должен быть алтарь, зажигаете свечи, разговаривайте с ними, они из Нави вас услышат. Можно что-то у них попросить, они вам родные,  они вам помогут.
Придумал! Точно! Аполлон мне тоже может помочь, Он ведь идеал мужской красы, я к Нему обращусь, дары ему оставлю, пускай Он мне поможет в развитии, буду Его славить: О, Великий, Лучезарный Феб-Аполлон, Любимый Сын Зевса, даруй мне красу мужскую да долю добротную, славься, Аполлон! Кстати, коллеги, как бы вы прославляли Аполлона? У меня много мыслей насчет этого, я вот решил сейчас поработать над этим и создать, может, во сне тоже что-то увижу.
Аполлон - это мера во всем, это соблюдение баланса, это умение целиться метко и попадать в цель, это лучезарность, которой у меня хватает, ведь я из лучезарных.
Давайте, коллеги, подумаем, какими словами славить Аполлона, вместе можем создать шедевр, Богам нужны великие, величавые слова! Вот если бы люди не на коленях ползали у иисуса, а славили бы Великих Богов стоя с ровной спиной их бы доля была не рабской, а свободной. Я раньше, как вы знаете, в церкви хулил иегову, иисуса, святого духа и прочих, а теперь я послал их к черту, чтоб они подохли, будь они прокляты все вместе взятые да ушли бы они скорее в бездну безвозвратно, чтоб бездна их поглотила!.
Давайте, коллеги, подумаем как славить Богов, делиться этим, ведь пойдет это на пользу и во благо будет всем.











YlangYlang

Не знаю как правильно донести мысль чтобы было понятнее. Но попробую.
Образ распятого Иисуса, для меня, никак не связан с самим Иисусом. Это просто показатель, что в рабстве находится тело. Это всевозможные зависимости. Спорт это тоже зависимость, но не от самого спорта, а от жратвы. Я вчера была на эфире Усмановой Кати, обожаю ее подачу информации. Но как заняться спортом если ты тюфяк и мало кушаешь - это я про себя. Для спорта нужна энергия, нужно много кушать. Чтобы сжигать жир нужно иметь этот жир. Или хотя бы мотивацию от достижения результата....
Энергия должна циркулировать. Есть два вида циркуляции энергии это со своей парой работать и одному. Если одному, то она должна возвращаться виде результата. А у нас знаете как - ай, начну с 1 января) ай, с понедельника. Вроде бы вот вот начну и все никак. Вот вот пить брошу, сказал и бросил.... - нуну.
КЕ говорила, что тело должно работать на сознание, но оно работает совершенно в другое русло. У него есть господин и это не ты/я/вы...

Вот вы говорите, встретите свою жену и друзей. Так друзья и заберут всю вашу энергию. От болтавни. Ей остатки может и достанутся - пойми меня без слов, это называется, и догадайся сам/сама) - частое явление. Тут от рождения нужно быть телепатом....
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 28 декабря 2022, 15:02:30
Не знаю как правильно донести мысль чтобы было понятнее. Но попробую.
Образ распятого Иисуса, для меня, никак не связан с самим Иисусом. Это просто показатель, что в рабстве находится тело. Это всевозможные зависимости. Спорт это тоже зависимость, но не от самого спорта, а от жратвы. Я вчера была на эфире Усмановой Кати, обожаю ее подачу информации. Но как заняться спортом если ты тюфяк и мало кушаешь - это я про себя. Для спорта нужна энергия, нужно много кушать. Чтобы сжигать жир нужно иметь этот жир. Или хотя бы мотивацию от достижения результата....
Энергия должна циркулировать. Есть два вида циркуляции энергии это со своей парой работать и одному. Если одному, то она должна возвращаться виде результата. А у нас знаете как - ай, начну с 1 января) ай, с понедельника. Вроде бы вот вот начну и все никак. Вот вот пить брошу, сказал и бросил.... - нуну.
КЕ говорила, что тело должно работать на сознание, но оно работает совершенно в другое русло. У него есть господин и это не ты/я/вы...

Вот вы говорите, встретите свою жену и друзей. Так друзья и заберут всю вашу энергию. От болтавни. Ей остатки может и достанутся - пойми меня без слов, это называется, и догадайся сам/сама) - частое явление. Тут от рождения нужно быть телепатом....

Здравствуйте, коллега!
Нет, я не думаю, что занимаясь спортом Вы можете впасть в зависимость от еды. Кушать надо белки и углеводы когда занимаешься спортом. Я планирую начать с января, найму тренера, он мне покажет какие упражнения делать и я буду делать. Ещё интересно тренировать силу воли отказываясь от табака, от сигарет. Потом, зная себя, я буду говорить, что курят только слабаки. Хочу в спортзал, надо мышцы накачать. Кстати, мужичина так создан, что он берет пример с других, соответственно будь с сильными - и ты станешь сильным. Мне моя ведьма говорила, что это мне прям надо. Плюс выработка гормона тестостерона - что очень важно для мужчины и его полового здоровья.
Я не думаю, что друзья как-то заберут энергию. Здесь вопрос даёшь ты энергию или не даёшь. Я лично люблю общаться, но это смотря с кем. А вообще человек общается с себе подобными. Ибо закон гласит:
« — Подобное притягивает подобное и порождает подобное.»
Т.е. все люди, с которыми мы общаемся - они как-то нам подобны. Случайностей не бывает. Как Ксения Евгеньевна говорит что научитесь видеть чистую математику.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 28 декабря 2022, 20:09:52А вообще человек общается с себе подобными. Ибо закон гласит:
« — Подобное притягивает подобное и порождает подобное.»
Т.е. все люди, с которыми мы общаемся - они как-то нам подобны. Случайностей не бывает. Как Ксения Евгеньевна говорит что научитесь видеть чистую математику.
Вечер в хату, Артур Степанович.
Ну не знаю, насколько я вам подобна. Вроде бы я не цыган. А про спорт это просто совпадение. И да, я уверена, что начну больше есть. Мне нужен жесткий. Чтоб аж штангу. Иначе это все релакс. Чем я и занимаюсь в обычной жизни.... тут тренер не нужен. Быть тюфиком и качать пресс лежа на диване.
Математику? !... это как рванина. Заштопай себя сам. Дособери себя сам, называется. Хорошо когда есть выбор и этот выбор тебя вполне устраивает. А то по жизни, что есть то и носишь. Что есть, то и ешь...
Где родился, там сгодился...
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 28 декабря 2022, 20:24:47
Вечер в хату, Артур Степанович.
Ну не знаю, насколько я вам подобна. Вроде бы я не цыган. А про спорт это просто совпадение. И да, я уверена, что начну больше есть. Мне нужен жесткий. Чтоб аж штангу. Иначе это все релакс. Чем я и занимаюсь в обычной жизни.... тут тренер не нужен. Быть тюфиком и качать пресс лежа на диване.
Математику? !... это как рванина. Заштопай себя сам. Дособери себя сам, называется. Хорошо когда есть выбор и этот выбор тебя вполне устраивает. А то по жизни, что есть то и носишь. Что есть, то и ешь...
Где родился, там сгодился...

Если Вы возьмете сразу большой вес - Вы надорветесь. Надо постепенно, чтобы это шло в удовольствие. Нагрузки всегда постепенно, тогда все получится.
Но сила воли, коллега, прежде всего. Вот я себе сказал, что как бы мочевой пузырь ни ныл - не пойду в уборную. Потому что надо было мне его приучить опорожняться каждые 3-4 час, чтобы это было правильно. Врачи прописывали таблетки, которые смягчали позывы, ведьмы делали ритуалы - это мне очень помогло, но оно только помогло, а саму работу должен был сделать я сам. В итоге я достиг успехов, но обращусь ещё к врачу урологу, чтобы до конца долечить. Ведьма мне сказала, что будет операция и я уверен, что оно так и будет, т.к. ведьмы видят будущее человека.
Сила воли. Она ведь есть у каждого, но не каждый ею пользуется. То же самое курево можно бросить посредством силы воли. Не курить. Но ведь чем-то надо заполнить свою жизнь, поэтому спорт - это самое лучшее. А там и друзья тоже какие-то найдутся, я уверен.
Спорт, ЗОЖ - самое лучшее. Вы, коллега, не спешите с нагрузками. Берите их постепенно, плавно.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 28 декабря 2022, 21:11:29ЗОЖ
Не поверите. Пришлось в интернете поискать значение. Не согласна, что это самое лучшее. И спортом можно покалечиться и "здоровым" питанием. Больше наверное здоровым питанием, в общем понимании этого слова.  В этой теме я бы разгулялась....
Цитата: АртурСтепанович от 28 декабря 2022, 21:11:29в удовольствие.
Думаю, это должно быть показателем, что все верно. Мне эти  страдания и мучения уже .... показатель, что нужно уносить ноги. Я о жизни. А не про магию.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 28 декабря 2022, 22:15:18
Не поверите. Пришлось в интернете поискать значение. Не согласна, что это самое лучшее. И спортом можно покалечиться и "здоровым" питанием. Больше наверное здоровым питанием, в общем понимании этого слова.  В этой теме я бы разгулялась....Думаю, это должно быть показателем, что все верно. Мне эти  страдания и мучения уже .... показатель, что нужно уносить ноги. Я о жизни. А не про магию.

Невозможно покалечить себя спортом. Им надо заниматься постепенно и равномерно, чтобы шло в удовольствие. Как здоровым питанием Вы себе вред нанесете, не выдумывайте, коллега))) просто скажите, что вы не хотите заниматься спортом и вести здоровый образ жизни )))
Мне, например, это нужно. Я это чувствую. Сейчас, кстати, ЗОЖ стал популярным. Мне, как мужчине, это важно.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 28 декабря 2022, 23:04:36Невозможно
Возможно. Просто вы пользуетесь случаем, что я тюфяк диванный/домашний. Вот и насмехаетесь. Зато сбор данных у меня велик... не хочу вам обламывать кайф... правда, не хочу. Бывает проносит. И это хорошо)
Но да. Может и увиливаю. Надо подумать.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 28 декабря 2022, 23:11:24
Возможно. Просто вы пользуетесь случаем, что я тюфяк диванный/домашний. Вот и насмехаетесь. Зато сбор данных у меня велик... не хочу вам обламывать кайф... правда, не хочу. Бывает проносит. И это хорошо)
Но да. Может и увиливаю. Надо подумать.

Не надсмехаюсь я, коллега, зачем это мне... Я говорю о том, что мне на пользу спорт пойдет и моя ведьма тоже так говорит. Ведь это - выработка тестостерона, что очень важно для мужской половой силы. Я просто этим недоволен, хотя этого и следовало ожидать: сижу я дома, все думаю о болезнях, балду пинаю, у меня поэтому эрекция стала немного шалить. Я недоволен, следовательно это необходимо исправить спортом. Тогда уже весной-летом заводить романтические отношения. Я понял, что спорт, ЗОЖ мне пойдет во благо, поэтому я твердо решил им заняться. Здесь самое важное цепочка «твердо решил» - «взял и сделал», я ж мужик.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 29 декабря 2022, 00:37:45моя ведьма
Не смею перечить.
Цитата: АртурСтепанович от 29 декабря 2022, 00:37:45заводить романтические отношения
Заводят домашних питомцев.

Кстати, о жирах. Почему при повышенном холестерине показана омега3? Что не так с жирами?) И почему так популярно все обезжиренное?)
"Вы не толстеете от жирной пищи, как не зеленеете от зеленых овощей"

Во благо.

Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

Aldagar

Цитата: Vesna от 05 октября 2022, 15:56:53
здравствуйте,

я проживаю небывалый треш адаптации в одной шенгенской стране, как укр. беженка. такое невезение с соседями, жильем, куча предательств..люди кругом враждебные в основном до боли.. я столько еще не адаптировались. буквально каждый день приходится перемещаться с чемоданами и все время общаться с новыми людьми для этого. за 2 месяца ни дня не была в одиночестве что мучительно для меня. и вот сегодня бегу на просмотр квартиры, еду в автобусе в полном отчаянии и вижу название остановки "Локи"..  у меня какой то шок..

я подумала, это знак что к Локи обратится за помощью или это знак что он меня проверяет.. вначале подумала про первый вариант, сделала подношение в виде сладостей,  но никого рыжего пока не встретила как знак... а потом прочла что это Бог трансформации и может провести меня и что  с ним часто лучше не связываться близко.

как думаете, нужно устанавливать связь или лучше к кому то другому обратится за помощью спасти от его издевательств?  уже нет сил на эти изменения постоянные даже физически.. если не найду жилье в ближ. время,  прям кажется уже помру.. какие Боги отвечают за жилье? спасибо заранее
Вы не думали , что Вам показывают , что Вам там просто не рады ? ? ?  ? ? ?

Vesna

Я уже давно в другой стране . Но, мне не понятно , где грань , когда тебе не рады и когда ты сам формируешь свою судьбу , иначе, зачем магия и в чем её сила и смысл( чистка астрала , работа с менталом и т п ) , если слушать пространство, знаки и так сказать идти по уготовленному событийному ряду , а не формировать свой.  Какие то противоречия ...

Цитата: Антон Мезенцев от 29 декабря 2022, 03:45:35
Вы не думали , что Вам показывают , что Вам там просто не рады ? ? ?  ? ? ?

Aldagar

Цитата: Vesna от 29 декабря 2022, 03:51:45
Я уже давно в другой стране . Но, мне не понятно , где грань , когда тебе не рады и когда ты сам формируешь свою судьбу , иначе, зачем магия и в чем её сила и смысл( чистка астрала , работа с менталом и т п ) , если слушать пространство, знаки и так сказать идти по уготовленному событийному ряду , а не формировать свой.  Какие то противоречия ...
Возможно там живут духи местности или иные существа которым Вы не нравитесь почему то, возможно вибрации Ваши для них не подходят или еще что то ,дело не в магии , просто возможно вы просто не совпадаете с ними . Есть земли которые нас просто убивают , т.е . гасят наш витальный ритм, возможно Вам и показывают что это не ваша земля.

alecsander

Цитата: YlangYlang от 29 декабря 2022, 01:05:32
Не смею перечить.Заводят домашних питомцев.

Кстати, о жирах. Почему при повышенном холестерине показана омега3? Что не так с жирами?) И почему так популярно все обезжиренное?)
"Вы не толстеете от жирной пищи, как не зеленеете от зеленых овощей"

Во благо.
если я наломал очень много дров, проживая руны 2 раз и покинув этот мир я сохранюсь таким образом? я уже прожил 1 раз руны до того как понял почти всё но понял поздно

Aldagar

Цитата: Vesna от 05 октября 2022, 15:56:53
здравствуйте,

я проживаю небывалый треш адаптации в одной шенгенской стране, как укр. беженка. такое невезение с соседями, жильем, куча предательств..люди кругом враждебные в основном до боли.. я столько еще не адаптировались. буквально каждый день приходится перемещаться с чемоданами и все время общаться с новыми людьми для этого. за 2 месяца ни дня не была в одиночестве что мучительно для меня. и вот сегодня бегу на просмотр квартиры, еду в автобусе в полном отчаянии и вижу название остановки "Локи"..  у меня какой то шок..

я подумала, это знак что к Локи обратится за помощью или это знак что он меня проверяет.. вначале подумала про первый вариант, сделала подношение в виде сладостей,  но никого рыжего пока не встретила как знак... а потом прочла что это Бог трансформации и может провести меня и что  с ним часто лучше не связываться близко.

как думаете, нужно устанавливать связь или лучше к кому то другому обратится за помощью спасти от его издевательств?  уже нет сил на эти изменения постоянные даже физически.. если не найду жилье в ближ. время,  прям кажется уже помру.. какие Боги отвечают за жилье? спасибо заранее
Плюс Вы указали статус "Беженка" а языческие боги не любят когда бегут со своей земли, когда она в опасности . Если на твою землю пришла война , то ее надо защищать .

Vesna

Я давно не живу на земле , где родилась .
Не согласна с тем , что все должны оставаться на земле, где идёт война . У каждого своя роль. Моя явно не в этом. Плюс, я не очень связана с Богами.

Цитата: Антон Мезенцев от 29 декабря 2022, 04:08:57
Плюс Вы указали статус "Беженка" а языческие боги не любят когда бегут со своей земли, когда она в опасности . Если на твою землю пришла война , то ее надо защищать .

Vesna

Мне все больше кажется, что все эти связи больная фантазия нашего ума..и некий уход от реальности у творческих людей . я тоже в каждой собаке знак искала раньше.. чем наполняет мозг то и видится во снах. Я так до дурдома чуть не дошла. Сейчас столько мистиков эзотериков и все что-то видят , порой противоречивые вещи, что перестаёшь верить во все это.. только себе доверять и этого достаточно для одной жизни в этом теле, мне кажется

Цитата: Антон Мезенцев от 29 декабря 2022, 04:04:03
У меня очень интересно проявляется трикстер во сне происходит, я во снах как бог Гермес , ворую что то у богов , а они за мной гонятся ,  то повозку украл у какого то бога воздуха , и убегаю на ней по разным локациям своих снов , в итоге во сне он меня догнал , но я какими то заклинаниями ушел от ответственности , то возле реки встречаю на берегу каких то существ из воды и главного их с тризубцем как у Посейдона , они меня не трогают , вроде своими делами занимаются , а я возьми и выхвати трезубец и давай бежать , ну они как начали за мной гнаться , пришлось им кинуть трезубец, а то не удрал . То у какой то вампирши которая превращается в собаку (наверное Геката) из замка освобождаю людей через дырку в фонтане их вывожу , а сам не успеваю , и она за мной гонится в виде собаки но солнце еще не село и она передвигается по тени и ее слуги толпами стоят в тени и вот солнце садится но я успеваю спрятаться в доме у друга , где встречаю людей которых спас . Интересно то что во снах я у богов краду что то , а в жизни у меня с ними все отлично и взаимодействие хорошее.

Aldagar

Цитата: Vesna от 29 декабря 2022, 04:13:05
Я давно не живу на земле , где родилась .
Не согласна с тем , что все должны оставаться на земле, где идёт война . У каждого своя роль. Моя явно не в этом. Плюс, я не очень связана с Богами.
Ок, мыслим логически, Вы давно не живете в Украине , наверное до войны еще уехали давно , но переехали в другую страну в статусе беженки, что по факту есть не правда , так как вы не бежите от войны, может Вам на это намекают ? А про роль не роль, это скорее дело чести скорее всего если ты живешь на этой земле , пользуешься ее ресурсами , то будь добр защити ее когда она в опасности , я не про то что там каждый должен воевать и тд и тп , но защищать можно по разному . Другое дело если Вы уехали еще до событий, но к чему тогда статус беженка??? Потому что так легче??? Видимо , Вам и показывают , что схитрить не выйдет.

Vesna

Давайте не будем копать что и как. Вы меня тут в чем то уличить хотите, не зная деталей моей жизни? Следите за своей совестью. Нет желания выворачивать душу наизнанку малознакомым людям на форумах давно уже..

Цитата: Антон Мезенцев от 29 декабря 2022, 04:21:27
Ок, мыслим логически, Вы давно не живете в Украине , наверное до войны еще уехали давно , но переехали в другую страну в статусе беженки, что по факту есть не правда , так как вы не бежите от войны, может Вам на это намекают ? А про роль не роль, это скорее дело чести скорее всего если ты живешь на этой земле , пользуешься ее ресурсами , то будь добр защити ее когда она в опасности , я не про то что там каждый должен воевать и тд и тп , но защищать можно по разному . Другое дело если Вы уехали еще до событий, но к чему тогда статус беженка??? Потому что так легче??? Видимо , Вам и показывают , что схитрить не выйдет.

Aldagar

Цитата: Vesna от 29 декабря 2022, 04:25:12
Давайте не будем копать что и как. Вы меня тут в чем то уличить хотите, не зная деталей моей жизни? Следите за своей совестью. Нет желания выворачивать душу наизнанку малознакомым людям на форумах давно уже..
Вас никто не обвиняет , то как Вы читаете сообщения , есть только вопрос Вашего восприятия. Вам предлагают посмотреть на Вашу ситуацию еще и с этой стороны, а так это или нет знает Ваша внутренняя правда. Это называется анализ , когда раскладываешь ситуацию на множество составляющих , и анализ идет беспристрастный, но если Вас задело , значит подумайте почему . 

Aldagar

Цитата: Vesna от 29 декабря 2022, 04:25:12
Давайте не будем копать что и как. Вы меня тут в чем то уличить хотите, не зная деталей моей жизни? Следите за своей совестью. Нет желания выворачивать душу наизнанку малознакомым людям на форумах давно уже..
А то у Вас какие то противоречия выходят то обращаетесь за помощью с советом то давайте не будем копать.

Vesna

Я защищаю свои границы, отвечая вам, что вопрос давно не актуален , вы же продолжаете их упорно нарушать , анализируя моё положение с землёй, богами и совестьюи еще убеждаете меня в том, что мое восприятие искажено ..настоящий эзотерический газлайтинг. Вопрос, я вас просила об этом ?


Цитата: Антон Мезенцев от 29 декабря 2022, 04:31:18
Вас никто не обвиняет , то как Вы читаете сообщения , есть только вопрос Вашего восприятия. Вам предлагают посмотреть на Вашу ситуацию еще и с этой стороны, а так это или нет знает Ваша внутренняя правда. Это называется анализ , когда раскладываешь ситуацию на множество составляющих , и анализ идет беспристрастный, но если Вас задело , значит подумайте почему .

Vesna

Я к вам ни за какой помощью не обращалась. Не тратьте силы и не вампирьте уже. Посмотрите на даты моего поста по этой теме. Гуд найт.


Цитата: Антон Мезенцев от 29 декабря 2022, 04:35:00
А то у Вас какие то противоречия выходят то обращаетесь за помощью с советом то давайте не будем копать.

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 29 декабря 2022, 01:05:32
Не смею перечить.Заводят домашних питомцев.

Кстати, о жирах. Почему при повышенном холестерине показана омега3? Что не так с жирами?) И почему так популярно все обезжиренное?)
"Вы не толстеете от жирной пищи, как не зеленеете от зеленых овощей"

Во благо.

Я ем разную пищу. Это в зависимости от того, сильно ли я голоден. Иногда ем фастфуд: разные гамбургеры, картофель фри и пр. Да, от этого толстеют. Хотя, я Вам скажу, мой брат тоже с пузиком - и ничего в этом страшного я не вижу, у мужчины должен быть живот. Само слово «живот», как я понимаю, происходит от слова «жить». Нет у меня жены, некому готовить, а сам я это не умею. У сестры когда я бываю ем борщ и другую более полезную еду чем фастфуд.
Да, жизнь - это такая интересная вещь. Везде необходим опыт, который ведет к чему-то. Жизнь - это следствие следствий...
Ох, как же права Ксения Евгеньевна! О цыганах все абсолютно точно заметила. Мой брат говорил, что наверное, она была замужем за цыганом, но Ксения Евгеньевна вообще обо всем говорит очень точно, по существу и так как оно на самом деле есть, она - совершенная женщина, я всегда в восторге от нее. Вот мне прям интересно, как же она узнала о том, что вот это вот «подумаешь!» у цыган. Я вот всегда чтобы то ни было реагирую так, что мало ли чего там, особо себя не загружаю. Вообще в этой жизни я мало к чему начал относиться серьезно. Ведь все здесь временно, абсолютно все, ничего не бывает вечного. Таков этот мир, в котором мы живем.
Так вот, о чем я здесь? Если говорить о ЗОЖ - думаю, это полезно. С января я начинаю: спортзал, здоровое питание, отказ от курения. Последнее мне поспособствует в тренировке силы воли, ведь это даже интересно посмотреть что из этого получится. Я очень много курю, по три пачки сигарет в день.
Ещё я начал петь! Угоню коней ночью потемне-е-е-й, вороной вези меня скоре-е-е-й. Нравится мне петь. Я и цыганские, и русские народные песни пою. А что? Пение - это прекрасно, причём особенно мне нравится именно фольклор, ещё люблю порой музыку из к/ф «Мастер и Маргарита».
А спортзал - это да, во мне очень много энергии, поэтому, думаю, спортзал мне поможет ее израсходовать, моя энергия пойдет в благое для меня русло, т.к. энергии много, поэтому надо ее направлять куда-то, за то и сон будет крепким, и общее самочувствие организма станет в разы лучше.
Ох, жизнь! Как же она прекрасна! Не понимаю людей, которые много работают и жизни не видят. Вот я не работаю и никогда кроме нескольких дней не работал, а деньги-то можно брать и из других источников, вполне. Мой брат тоже так же само как и я - вот что значит кровь.
Вот если честно цыганам от Природы дано больше. Это и таланты, и склонность к магии, к колдовству, это и умение жить, наслаждаться, это и умение подчинять зверей, разговаривать с птицами и многое прочее. Это дано самой Матерью Природой, это в генах, оно в крови.
С каким Вы себя животным, коллега, ассоциируете? Вот я ассоциирую себя с котом, с пантерой. Очень люблю кошек, кормлю их во дворах, дары им приношу, поэтому меня знает каждая кошка где я живу. Такие красивые эти мурлыки, они со своим нравом, со своим характером. Ненавижу людей, которые обижают животных, чтоб такие люди в муках сдохли, как же это можно их обижать, их надо любить и уважать между прочим. Помните Кота Бегемота, как он говорит:
« — Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и еще считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.» О, Великий Булгаков! Его литературное произведение вошло в историю навеки, стало классикой, а классика как известно не тлеет.
Вот так вот, коллега. Который нынче час? Половина четвертого утра у меня, а я ещё вовсе не устал, вот что значит мощная природная энергетика, другие уже давно бы спали, а я спать не хочу.
Что же коллега, заканчиваю свое послание Вам. Хочу ещё спеть. Тогда пойду почивать я, интересно что мне приснится. Знаете, порой во сне духи приходят в том образе, который человек готов воспринять. Мне недавно снился Перун - Бог Громовержец.
Духи, как я говорил в своих ранних посланиях могут предупредить, помочь, но они не могут за человека прожить его жизнь, сам человек творит, никто за него делать не хочет и не будет кроме, наверное, одержимости что бывает редко. Не так ведь легко душу одержать какой-то сущности, это всегда дано человеку в наказание за что-то, всему всегда есть причина.
Все, уважаемая коллега-душенька, я спою свои любимые песни и пойду сны видеть.
С уважением и любовью к Вам,
Артур Степанович

Aldagar

Цитата: Vesna от 29 декабря 2022, 04:36:18
Я защищаю свои границы, отвечая вам, что вопрос давно не актуален , вы же продолжаете их упорно нарушать , анализируя моё положение с землёй, богами и совестьюи еще убеждаете меня в том, что мое восприятие искажено ..настоящий эзотерический газлайтинг. Вопрос, я вас просила об этом ?
Так на Вас никто не нападал ,чтобы нужно было защищаться , Ваш вопрос был всего то в Октябре , тут у людей годами может быть проблема, а информацию о ней они могут получить только сейчас , например . Вам просто видимо стоило при первом моем сообщении написать , что то вроде " Спасибо , вопрос уже не актуален" , а не вступать в дискуссию. И про совесть никто ничего не говорил , Вам просто дали понять , что если у Вас проблемы и дали знак на бога из пантеона где культивируется честь , доблесть , и правдивость то возможно нужно посмотреть в сторону того что Вы где то не сошлись здесь именно с этими принципами ,возможно где то неосознанно нарушили их или еще что то в этом роде, притом я не претендую на истину , но ситуацию для того чтобы понять нужно рассматривать с разных сторон и приятных и не очень. Вас никто не оценивает. Но вы почему то воспринимаете это так. Надеюсь Вы, когда то вернетесь к этим сообщениям и поймете почему это вызывает у Вас такие реакции. Спокойной ночи 

Vesna

Мне кажется, по моим ответам сегодняшним вам можно было понять, что эзотерика меня не сильно уже интересует и  я же вам в самом начале ответила что уже давно в другой стране. Признайтесь, колдуете и качаете энергию по ночам ? Или просто самоутверждаетесь? уж поверьте , мне все ваши советы ясны как божий день. Я всю эту теорию хорошо знаю.  Ничего нового. Повторюсь в какой раз. Ситуация и советы не актуальны . У меня очень интенсивная жизнь и годами ничего не длится.


Цитата: Антон Мезенцев от 29 декабря 2022, 04:53:31
Так на Вас никто не нападал ,чтобы нужно было защищаться , Ваш вопрос был всего то в Октябре , тут у людей годами может быть проблема, а информацию о ней они могут получить только сейчас , например . Вам просто видимо стоило при первом моем сообщении написать , что то вроде " Спасибо , вопрос уже не актуален" , а не вступать в дискуссию. И про совесть никто ничего не говорил , Вам просто дали понять , что если у Вас проблемы и дали знак на бога из пантеона где культивируется честь , доблесть , и правдивость то возможно нужно посмотреть в сторону того что Вы где то не сошлись здесь именно с этими принципами. Вас никто не оценивает. Но вы почему то воспринимаете это так. Надеюсь Вы, когда то вернетесь к этим сообщениям и поймете почему это вызывает у Вас такие реакции. Спокойной ночи

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 29 декабря 2022, 04:39:09А спортзал - это да, во мне очень много энергии, поэтому, думаю, спортзал мне поможет ее израсходовать, моя энергия пойдет в благое для меня русло, т.к. энергии много, поэтому надо ее направлять куда-то, за то и сон будет крепким, и общее самочувствие организма станет в разы лучше.
Ох, жизнь! Как же она прекрасна! Не понимаю людей, которые много работают и жизни не видят. Вот я не работаю и никогда кроме нескольких дней не работал, а деньги-то можно брать и из других источников, вполне. Мой брат тоже так же само как и я - вот что значит кровь.
Поставь на самого себя и всегда будешь в выйгрыше. Это почти легальное дело. Почти.
      Карты, деньги, два ствола.

Те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай.
Отделяем мух от котлет, от тех, кто верит, от тех, кто нет. Для вас свеженький товарчик, а для нас - солидный наварчик.

Хорошего дня.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 29 декабря 2022, 16:00:52
Поставь на самого себя и всегда будешь в выйгрыше. Это почти легальное дело. Почти.
      Карты, деньги, два ствола.

Те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай.
Отделяем мух от котлет, от тех, кто верит, от тех, кто нет. Для вас свеженький товарчик, а для нас - солидный наварчик.

Хорошего дня.

Обязательно займусь спортом. Как говорит одна мной любимая и уважаемая ведьма «раз душа хочет - значит, надо». И действительно здесь это веление души. Хочу этого - накачать мышцы, стать красивым, сильным, волевым.
Как же преобразился мир, в котором мы живем! Раньше это был мир, в котором было строго чёрное и белое, мир нуля и единицы. Сейчас же этого нет. Если это был мир в котором был бог и дьявол то сейчас это мир, где есть огромное количество богов. Сексуальная карта тоже изменилась неузнаваемо, многие парни начали спать с парнями, стали бисексуалами, а ведь это Аполлон, хотя не исключаю, что есть и другие боги - бисексуалы. Мир, в котором очень много красок, а не черное и белое. Если раньше было что-то невозможно то сейчас возможно все.

АртурСтепанович

Да, коллеги, мир очень изменился! Если ранее что-то было невозможно то сейчас масса возможностей. Мне очень нравится такой мир, он не скучен, он разнообразен.
Понял я, к чему мне снился Перун. Помню, я Его вижу и вижу в окне молнию - немного ее боюсь. Это значит, что в будущем буду как Он. Вот сейчас я спокоен, а потом, ведьма говорила, от меня будут исходить агрессивные энергии. Это да - ведь я когда разозлюсь - тогда я очень злюсь.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 29 декабря 2022, 22:47:29он не скучен, он разнообразен.
Начала смотреть ведьмак.происхождение. тысячалетняя война. Какое решение нашли и как выкрутились. Исключение из клана невсегда это конец... возможно это начало чего-то нового. Беспорядок надоедает людям куда быстрее чем порядок...
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 29 декабря 2022, 23:03:09
Начала смотреть ведьмак.происхождение. тысячалетняя война. Какое решение нашли и как выкрутились. Исключение из клана невсегда это конец... возможно это начало чего-то нового. Беспорядок надоедает людям куда быстрее чем порядок...

Эти войны как были так и будут. Это войны богов за световое пятно. Люди просто не понимают, что это не они хотят, а боги хотят. Плевать на богов. Я лично вообще не вижу никакого смысла в войнах. Вообще. Может, это потому что я цыган, не знаю. Но природа богата и ее ресурсов хватает каждому, зачем воевать? Я лично не понимаю всей этой логики. Зачем воюют? Смысл? Так и хочется сказать люди, окститесь, вы что творите?!!!! Это ж как?? Убивать друг друга, зачем??? Ради чего и кого и что это даст???
Я, наверное, коллега, не должен сравнивать себя с людьми. Потому что в этом смысле я стремлюсь к знаниям и все понимаю, а люди не понимают и тупо воюют, жертвуют свою кровь, но Боги!!! Зачем это все??
Как я у одной девушки спрашиваю - надо ль детей крестить? Она говорит надо. Говорю - зачем? А она не знает, молчит, просто надо. Ну и что сказать?? Начинать ей объяснять - она не поймёт. Я решил больше не стучаться до ума-разума людишек, пускай они сами мыслят и понимают если захотят, потому что всем ты никогда не объяснишь.
Я лично вообще никого не трогаю при условии если не трогают меня, если тронули - я их порчу. Потому что не надо ко мне лезть. Иначе получат по башке и вряд ли снимут, 99% не снимут, т.к. им религия запрещает обращение к ведьме, вот пускай так и живут.
Вот я лично, коллега, никогда своих детей не буду посвящать богам, крестить или там ещё что-то делать. Я рассматриваю это в качестве насилия над душой. Потому что не надо детей посвящать этим эгрегорам! Сами вырастут если надо выберут себе богов. Но только не религия, она сожрет!!! Я это знаю по себе! Ибо меня и крестили и обрезали, да чтоб руки у того кто обрезал у меня крайнюю плоть отсохли!!! И толку?? Я все равно не остался ни в одном эгрегоре!! А все из-за чего? Из-за того, что а) энергия моя сладкая, а б) это потому что я хотел знать чем эти евреи дышат.
Да. Детей ни за что и никогда. Потому что они не обязаны быть посвящены каким-то богам, к черту это все, лучше вообще без эгрегоров, человек должен быть свободен, а не идти в пищу эгрегорам, будь они все прокляты, чтоб они подохли, чтоб их земля не носила, чтоб они все переболели и ничего не хотели!! Тьфу на них.
Сейчас, коллега, мы перешли в эпоху когда нет зависимости людей от богов: люди сами по себе, а боги сами по себе. Невозможно никакое насилие и подавление воли, даже самое маленькое. Иной мир. В этом мире есть масса возможностей для самореализации, только выбирай что тебе нужно и дерзай.
Вот сейчас реально мир мне мил.
Замучили меня некоторые друзья. Особенно те, кто употребляет наркоту, прям зависимы конкретно. Ну, а что поделать? Приходится иногда их выслушивать и вразумлять. Звонят и говорят как им плохо, как им все осточертело, а сами ничего менять не хотят. Брат мне говорил, что зачем тебе все эти (нецензурное выражение), что забей мол. А я все равно остаюсь добрым и всех выслушиваю.
Не понимаю я, коллега, «светлых», они какие-то прям боятся всяких бесов, их постоянно кто-то атакует, постоянно они чистятся. Потому что есть как свет, так и тьма, есть день, а есть ночь. Я, например, не смог бы спать при свете. И в человеке однозначно не может быть только свет, это абсурд, в человеке есть эти обе составляющие. Я лично понимаю тьму, ведь это нечто сакральное, вот, например, сейчас ночь, а я Вам пишу свое послание, у меня есть вдохновение.
Так вот. А сейчас скоро Новый год. Правда, я не понимаю что за Новый год зимой, ведь должен он быть весной, когда все оживает. Не понимаю этих людей. Празднуют лишь бы выпить и закусить. Какой это Новый год зимой, что за бред, сейчас зима, время Мары, это вовсе для меня никакой не Новый год, я его не отмечаю, для меня это просто такой же день как и все, не более и не менее. Знаю колдуна, для которого это простой обычный день, тоже он особо не отмечает.
Я лично определил свое целеполагание. Это вылечить до конца свой мочевой пузырь, заняться спортом, накачаться. А там уже любовь какая-то появится.
Короче, спросил я у своего друга бисексуала каково ему спать с мужиком, говорю же как ты можешь, это ж вонь от его пота, но ему это нравится. Предлагал он и мне, но я отказался, говорю спать я с тобой не буду. Говорю что это тебе дает, в чем весь прикол? Говорит дескать с парнем легче договориться и что никто не выносит мозг. Ну, не знаю, я просто не понимаю этого всего, но раз люди таким сексом занимаются, значит, в этом есть какой-то смысл. А может, попробовать? Но нет, не решусь, потому что не смогу, лучше это сделать с девушкой, которая пахнет, я же знаю по себе, это же запах пота, это как-то не по мне, смешно это очень. В конце концов в этом мире есть все, но не со всем надо соприкасаться даже если это ради познания.
Ухожу я спать, коллега, очень устал.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 30 декабря 2022, 02:11:29энергия моя сладкая
Интересно откуда такие выводы?) Что вы сладкий. Как это определяется?
Цитата: АртурСтепанович от 30 декабря 2022, 02:11:29целеполагание
Вот думаю. Можно ли быть обрезанным по целям... например, если есть цель, а не можешь. Или это безрукий называется. Это же тоже самое. Как достигать цели без эгрегоров? Никак, наверное. Вот мы с вами говорили о спорте. У меня сразу отвалилась эта затея как только я подумала. А зачем?)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 30 декабря 2022, 02:11:29Сейчас, коллега, мы перешли в эпоху когда нет зависимости людей от богов: люди сами по себе, а боги сами по себе. Невозможно никакое насилие и подавление воли, даже самое маленькое. Иной мир. В этом мире есть масса возможностей для самореализации, только выбирай что тебе нужно и дерзай.
Не знаю... посмотрела последнее видео КЕ, у меня есть один пунктик. Я не могу иначе. Разные обстоятельства, а алгоритм один и тотже. Вот не могу я так поступить и все тут. Это же зависимость. Значит не все перейдут в эту вашу новую эпоху.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 30 декабря 2022, 12:12:36
Интересно откуда такие выводы?) Что вы сладкий. Как это определяется?Вот думаю. Можно ли быть обрезанным по целям... например, если есть цель, а не можешь. Или это безрукий называется. Это же тоже самое. Как достигать цели без эгрегоров? Никак, наверное. Вот мы с вами говорили о спорте. У меня сразу отвалилась эта затея как только я подумала. А зачем?)

Я думаю, можно жить безо всяких эгрегоров. Самому достигать, без помощи эгрегора. Вот мне одна бабенка предлагала к Диаволу, а я ей говорю, что это тоже все равно эгрегор, поэтому я не хочу туда и поэтому не проходил никакое Диавольское крещение, не вижу в этом никакого смысла. Я решил заняться Язычеством - это больше всего мне по душе.
По поводу спорта как зачем? Повышает самооценку, прокачивает энергию, повышается тестостерон. Во всех смыслах спорт действует хорошо, просто надо не лениться и пойти заниматься. Вот у меня там новые друзья найдутся. Как мне ведьма говорила: что звучит лучше «у меня друг нарк Петя» или «у меня друг качок Иван» - второе намного лучше.
Кстати, об имени Иван - это еврейское имя, не русское.
Сегодня, коллега, новый год. Решил я, что отмечать его не буду, это всего лишь обычный зимний день для меня.
По поводу обрезания - это такая плата за вставление в эгрегор. Так честно вот называется: «обрезание». Чтоб руки у того, который мне резал отсохли и душа его в пустыню превратилась, чтоб он от рака подох!
А все из-за моего желания знать! Так вот, про евреев могу многое рассказать. Они очень много лгут и находят этой лжи оправдания. Их бог, по сути дух пустыни их избрал, поэтому они - богоизбранный народ, а все остальные - гои - это животные в теле человека. Как вам это звучит? И это ещё я не все рассказал, коллега.
Во всем виноват один армянин, который помер несколько лет тому назад. Я его даже вспоминать не хочу, хоть он помер, но будь он проклят! Когда помер он мне уже не снился. Там, я думаю, Род оберегал, чтобы он ещё не хватало того после смерти во сне пришел. Говорил, что у него душа русская - это полнейший бред, т.к. ЯЕсмь - это андроген, не имеющий ни пола, ни национальности, я ещё тогда думал как вообще так может быть, он хоть и чисто говорил по-русски, но все равно с армянским акцентом. Помню, он в свои 80 говорил, что он будет жить ещё 20 лет - черта-с два, не прожил, сгинул и слава Богам, что он сгинул! Перед смертью, я помню, он около горла дергал, у него был рабский ошейник и он уже мало что мог, его воля была подавлена. Я помню, его проклял и у него все пошло к чертовой матери, прям я ещё замечал и думал, что это в силу моего проклятия и сейчас до сих пор его проклинаю, таких людей надо и после смерти проклинать, чтобы на том свете таким тоже не жилось, будь он проклят, чтоб его душа покой не находила, мучилась и скиталась, слишком много гадостей он мне натворил. Ездил он ко всякого рода ведуньям, но они ничего не видели. Он ещё говорил, что мои ведьмы ничего не значат, что надо к ведуньям. Будь он проклят ещё раз, мерзкий человек, властный, поганый, скверный, старый, вонючий.

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 30 декабря 2022, 13:41:33
Не знаю... посмотрела последнее видео КЕ, у меня есть один пунктик. Я не могу иначе. Разные обстоятельства, а алгоритм один и тотже. Вот не могу я так поступить и все тут. Это же зависимость. Значит не все перейдут в эту вашу новую эпоху.

Каждый переходит по степени готовности: кто раньше, кто позже. Для меня особенно прошлый год был тяжел. Потому что было всякое. Но ничего, я прошел эти жизненные испытания и стал крепче. Вообще трансформации всегда болезненны.
Погода у нас сегодня не ладная. Дождь льёт. Вот и хорошо, пускай люди промокнут))) Пускай их новый год будет дождливым)))

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 30 декабря 2022, 14:02:15что звучит лучше «у меня друг нарк Петя» или «у меня друг качок Иван» - второе намного лучше.
Может и еврейское. У меня был кот Вася. Василий. Смешило меня его имя.
Иногда приходится дружить с опасными людьми и учиться выживать. Не советую, но это очень мотивирует на одиночество) особенно если родился в такой среде... и всеми телами прописано быть как все.
Коллега писала про не выживу без благосостояния... я тоже думала не выживу, выжила же как-то. Но это не значит что все такие как я...

Новый год завтра, АртурСтепанович. Еще один день)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 30 декабря 2022, 14:13:26
Может и еврейское. У меня был кот Вася. Василий. Смешило меня его имя.
Иногда приходится дружить с опасными людьми и учиться выживать. Не советую, но это очень мотивирует на одиночество) особенно если родился в такой среде... и всеми телами прописано быть как все.
Коллега писала про не выживу без благосостояния... я тоже думала не выживу, выжила же как-то. Но это не значит что все такие как я...

Новый год завтра, АртурСтепанович. Еще один день)

Еврейское, коллега, еврейское. Не русское. Я тоже раньше думал, что оно русское, но увидел одного еврея из Аргентины и узнал, рассказали.
Да, коллега, он действительно не сегодня, а я думал, что сегодня. Даже спиртным и салатами закупился, т.к. подумал, что братья приедут)))) Это я называется перепутал, по ошибке подумал, что он сегодня. Завтра так завтра.
Вот после нового года обязательно пойду в спортзал, займусь крепко собой. Брошу курить, начну заниматься спортом. Интересно самому, что из этого получится.
Я, коллега, перепутал и канал реинкарнации. Скорее всего это канал Диониса, т.к. очень многое мне интересно, мной движет именно интерес. Вы по какому каналу перевоплотились?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 30 декабря 2022, 16:01:35одного еврея из Аргентины
😆😆😆 🤭😆😆😆
Цитата: АртурСтепанович от 30 декабря 2022, 16:01:35Я, коллега, перепутал и канал реинкарнации.
Возможно. Я вот не перепутала. Я просто прикинулась Дионисом.... ему проще живется. Слишком уж сложно было...
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 30 декабря 2022, 16:11:43
😆😆😆 🤭😆😆😆Возможно. Я вот не перепутала. Я просто прикинулась Дионисом.... ему проще живется. Слишком уж сложно было...

А я вот понял, что это канал Диониса, потому что мне многое интересно, мной движет интерес. Это не Феб. В любом случае как говорит Ксения Евгеньевна только твоя природа может об этом рассказать.
У Ксении Евгеньевны многие тырят. Как Вы думаете, что это дает людям - воровство инфо материалов?

АртурСтепанович

Цитата: kT0 от 30 декабря 2022, 17:11:45
2023 черный водяной кролик
Золото дешевеет до алюминия
Открывают кадмий и индий, супер дорого
Центром новостей становится открытие уральского хребта самоцветов и красноярской кадмиевой пещеры
В Якутии строят новый космопорт
Австралия и Антарктида ад
Открыт человеческий сплав Розе
Рак, вирусы и чернуха теперь лечится
МРТ теперь уровня хроматографии
Галограммы из 2d в 3d с помощью алюминизированного хрусталя
Надеюсь камни не полопались
Иначе концентрирование треугольных мыслей сжигает сознание

Не, не кролик. Это год будет Люцифера по старинной летописи. Я слежу за одной сильной ведьмой, она об этом рассказывает. Золото я люблю, надо будет себе купить цепочку.

YlangYlang

Цитата: kT0 от 30 декабря 2022, 17:31:15так и где воровство?
Вот когда у вас своруют, тогда и узнаете, что это такое. Ни как иначе...


Цитата: АртурСтепанович от 30 декабря 2022, 17:14:21Золото я люблю, надо будет себе купить цепочку.
Да. Я в детстве не носила золото. Аллергия была. Только серебро. Может хоть сейчас золотом обвешаюсь. Говорят, хороший проводник.
Крестик золотой не носила в детстве, боялась, что потеряю или украдут. Проблем не оберусь...
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

YlangYlang

Цитата: kT0 от 30 декабря 2022, 17:53:39воровство это по вашему разумению открытие общественности чужих секретов?
ну так сами же придумали это рабство, вот и будьте примером раба, ибо окружение не умеет)
Это вы мне все эти претензии предьявляете?ибо больше некому)?  И на каком основании вы мое окружение? Какая станция.... вы о чем?

По моему вразумению.... что зан.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: kT0 от 30 декабря 2022, 17:31:15
Плагиата не существует, как и прозрачных кристаллов
между прошлым и будущим есть только миг, вернее его нет, если не цепляется, как в вакууме
Интелектуальная собственность это обратная сторона медали шантажа и спекуляций
Нет идеальных копий, а если они идеальные копии, то это одно целое
Если заряда кадмиевого индия в вакуумной гометеастролярии нехватает,
то как вариант гравитационный маневр - танцы с бубном и ускорение 10g это для людей
ну или вместе вот так как горячую картошку перекидывать
кто сумел удержать тот и управляет
обладатель более сильного поля притягивает ресурсы
так и где воровство?
собрать магнитом с другого магнита это своровать у магнитов?
или магниты сами между собой еще не договорились, и так удобно устроились
поэтому будьте любезны обходите по течению
не суй руки чтобы не протянуть ноги
это про зазеркалье и пиковую даму, чужое сознание и психоконцентрированные идеи
или грейся или сияй или сиди ровно и взлетишь как гироюла, если фундамент позволит конечно и не продавится
ибо думать больно, новые связи постоянно травмируют хрустальновакуумное сознание
золото это концентрированная пересвеченная кислота, лимонад, органика это волновое
йод растворяет отложения
марганковка антиоксидант
синька (метиленовый синий, не бухайте) - депресант
зеленка - аккумулятор магнитного излучения (кадмий индиевой органогруппы)

Плагиат существует. Это когда чужое берется и выдается как свое.
Да. «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь» - как же верны эти слова. Я когда-то откладывал жизнь, а сейчас решил, что в этом нет смысла. Ведь живешь только здесь и сейчас.
Золото я очень люблю, поэтому намерен купить себе цепочку. Будет красиво на шее и я обязательно пойду в спортзал. В здоровом теле - здоровый дух!)))
Вы, коллега, тоже пойдите, позанимаетесь. Потому что это реально того стоит.)))


АртурСтепанович

Цитата: kT0 от 30 декабря 2022, 17:35:04
Очень жалко конечно, что высокочастотное общение тут сложноосуществимо
Конфу бы с поддержкой, по интересам, и не одну, но цензор...

Здесь флуд, поэтому здесь может быть всякое, я думаю. Люди общаются, делятся опытом, ведь человек - это существо социальное мужского либо женского пола.

АртурСтепанович

Цитата: kT0 от 30 декабря 2022, 18:36:29
есть что-то хуже смерти? - это и есть властитель вашего атмана

Смерть вообще не страшна. Наоборот интересно. Буду жить в Нави, там тоже жизнь. Я не страшусь смерти совсем. Легко наоборот станет очень.

АртурСтепанович

С Новым годом, коллеги! Счастья вам, здоровья, благополучия, всех самых наилучших благ! Пускай вам сопутствует успех, удача, фортуна!

Мюп

Всех с новым годом. Зацените музыку во ВКонтакте: атмосфера (расслабление) музыка для медитации Ритмы. Которая розовая. Интересно, что это...

АртурСтепанович

Цитата: Мюп от 01 января 2023, 17:49:35
Всех с новым годом. Зацените музыку во ВКонтакте: атмосфера (расслабление) музыка для медитации Ритмы. Которая розовая. Интересно, что это...

С Новым годом, коллега, с новым счастьем! Любви, здоровья, благополучия! Меня поздравляла с Новым годом ведьма, она всякого нажелала, пускай сбудется, т.к. все-таки ведьма пожелала. Поздравлял меня колдун, пожелал здоровья, говорит, что когда здоровье есть - все остальное можно наработать. Я прошел консультацию у колдуна, знаю, что будет по месяцам в этом году и буду готовиться к депрессиям и конфликтам, потому что их мне придется пережить, но потом все будет хорошо.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 02 января 2023, 15:51:06Меня поздравлял/а
Вас хоть кто-то поздравлял. У меня вообще странный переход года был. Будто и не заметили меня)
Цитата: АртурСтепанович от 02 января 2023, 15:51:06буду готовиться
Наколдовать можно многое. А это работает? По месяцам. Вы проверяли?
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?